• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

    Тема для кроссоверов находится тут: [ link ]

    Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

    Правила

    Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

    Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

    Наказания:
    • За любое нарушение - предупреждение.

    Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

    0

    2

    Форум:: Genshin Impact: The Two Stars

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/15486/104914.jpg  https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/15486/610458.jpg

    Текст заявки:
    Я – Принц Бездны, уставший от мрака и одиночества в своем бездонном царстве. Я пришел в этот мир не по своей воле, но именно она все еще не позволила мне стать частью той тьмы, что меня окружает. Даже в самый светлый день в твоем мире моя тень чернее прочих.
    Ты – нежный инадзумский цветок с сильным духом и волей. Ты родилась в знатной семье, глава которой входил в трикомиссию Инадзумы. В самый даже темный день ты светишь ярким и добрым светом, не давая семье Камисато и тем, кто в тебя верит, сойти с правильного пути. Ты храбрая, уверенная и бойкая и вынесешь все испытания, которые посылает жизнь, и при этом останешься сама собой.
    Вынесешь ли ты эти новые чувства, которые пошатнут твое равновесие и вместе с тем подарят тебе такое желанное новое?

    Ваш персонаж:
    Я прошел долгий путь. Видел самые страшные и мрачные тайны этого мира, опускался на самое дно Бездны и касался рукой фальшивого неба. Я шел по осколкам старых цивилизаций, заглядывал во тьму, я был Тьмой, холодной и равнодушной, неотступно следующей за светом, поджидающей момента, чтобы накинуться на робкие огоньки свечей, освещающий путь других героев.
    И всё же в моей душе остался неразрушимый осколок света, ведущий меня вперёд по этому непростому пути. Даже спустя столько лет я всё еще не потерял веру в сестру, в ее умение доверять и находить лучшее в людях. Теперь я хочу верить тебе.

    Я давно позабыл, что значит иметь кого-то рядом, кто не держит за спиной ножа. Тлеющим углям нужен лишь хороший ветер, чтобы разгорелся огонь, а мне, возможно, нужно снова вспомнить о том, какими тёплыми быть лучи солнца и улыбки дорогих мне людей. Возможно, погрязший в Скверне этого мира, под светом искусственных звезд, ведущих мир по вымощенному пути ложной Судьбы, я хочу найти хоть что-то настоящее, что-то, что не будет подвластно ни Селестии, ни Бездне, ни самому Времени и Судьбе.

    ✦Отношения✦

    Заявка в пару с неторопливым и логичным развитием красивых отношений. Возможно, сначала это будет недоверие, которое будет расти в первую очередь в сочувствие и понимание друг друга, а затем во взаимную симпатию и глубже. Все-таки, это не привычный Путешественник и влюбленная в него Аяка, а чуть более сложная история, но я вижу в ней больший потенциал.
    Пишу неторопливо посты от средних до бесконечности в зависимости от загруженности и вдохновения, к спидпостингу не призываю, в среднем пост в неделю меня вполне устроит.
    Использую птицу-тройку, но тут я скорее исключение из правил, традиционно.
    Люблю вдохновляться музыкой и артами в тему.
    На форуме провожу довольно много времени, вниманием и зефирками из Бездны во флуде обеспечу.
    В Бездну к себе насовсем утаскивать не стану, но на экскурсию свожу, если попросишь.
    К брату ревновать не буду, когда он найдётся. Пусть он ревнует. Не всё ж мне быть тем самым братом, у которого сестра в отношениях. Она у нас, кстати, тоже солнышко, вы подружитесь.

    ✦Что будем играть✦

    Есть идея для первого совместного эпизода, который станет для Итера ещё и первым за долгое время выходом из Бездны и стартом как для будущей совместной ветки, так и для моего пребывания в Тейвате. Итак, в ходе поездки Аяки на Ватацуми случается неприятность, и Аяка падает в водоворот, ведущий в Энканомию. В это же время принц Бездны сталкивается с внутренними проблемами ордена и ловит покушение на себя, где его ранят заклинанием. Итер успевает отступить через случайный портал, вываливаясь в Энканомию ровно рядом с принцессой Камисато. Заклинание на принце активизируется и его привязывает к Аяке магической нитью, которую не разорвать обычным способом. Так же, у нити есть неприятная особенность: она транслирует яркие ощущения и эмоции одного другому. Таким образом, чтобы выбраться наружу и найти способ разорвать эту магическую нить, нам предстоит найти общий язык и действовать сообща.

    Открыт к твоим идеям тоже, готов послушать про твои хэдканоны и видение пары, чтобы сойтись и развивать их в одном направлении.

    Приходи сразу в гостевую, призовусь на пароль "Где мои зефирки из Бездны?"

    Возможно, этим настоящим сможешь стать ты.

    Пример вашего поста:

    ✦Читать✦

    Бездна. Разлом. Энканомия. Всюду, куда бы не пошёл Итер, его шаги сопровождались глухим стуком металла о камни и землю. Лектор бездны, один из тех немногих, кто в ордене бездны ещё сохранил собственный разум, сопровождал принца повсюду - зачастую высказывая те мысли, о которых даже сам Итер боялся думать. Это было невероятно тяжело для путешественника меж мирами - последние пять сотен лет его гложили, пожирали изнутри, переламывали мысли о несправедливости мира. И ведь когда-то давно он даже не задумывался об этом, с ловкостью трюкача перескакивая из одной ветви мирового древа в другую - наслаждаясь не катастрофами и разрушениями, а теплой компанией собственной сестры и лишь радостями посещенных миров.

    Глупость - не порок, порок - невежество.

    Он не помнил, откуда именно ему знакома эта фраза. За то время, которое он прожил в разных мирах, возможно ему говорили это и не раз. Но он предпочитал её не понимать тогда. И хотел бы не понимать сейчас. Он хотел бы не чувствовать ту же боль, что и изменившийся, одичавший народ богохульников-каэнри'ах. Эмпатия - та ещё сволочь. И даже за пять сотен лет ты не можешь стать настолько чёрствым и бессердечным.

    Итер остановился перед сияющим камнем, от которого шла рябь. Не редкость в этих краях. Благодаря подобным камням лей-линий он мог наблюдать за Тейватом - будь то за провалившейся операцией, когда магам не удалось подчинить себе Двалина; или же за фарсом, который устроил Моракс, инсценировав собственную смерть. Каждый раз он наблюдал за этими событиями - и как казалось Лектору Бездны, это было для того, чтобы учесть ошибки. Чтобы новые указания приблизили их, его план, к логическому завершению всей этой проклятой истории.
    Но для блондина здесь было и что-то иное. Возможно, в ином мире, на её месте, на месте Люмин, был бы он - так же, как и она сейчас, он бы беспорядочно искал её, надеясь на любые зацепки. Так же бы сражался с ужасающими, по своей силе, существами. Но раз за разом выходил бы победителем.

    - Мой принц... - раздался приглушенный голос лектора Бездны. От пронзительного взгляда умудренного существа бездны редко что уходило незамеченным. И в том числе тоска в глазах Итера. Тоска, бессилие, беспомощность. Не то, что было достойно лидера. Но лидера сильнее, чем принц было не найти. Даже если тот иногда и давал слабину - эта слабость была зачастую мимолетна.

    - Оставь меня, - властный, но преисполненный грустью голос Итера наполнил каменную залу - с этими словами лектор исчез. А Итер погрузился в образы, что показывал ему камень лей-линий. Глазами мира он наблюдал, как клинок девушки-близнеца схлестывался с клинком сёгун Райден. Тончайшей работы воплощение молнии раз за разом натыкалось на зачарованное электро-элементом лезвие клинка Аменомы, раздаваясь в небесах оглушающим громом. Затем всё стихло... а Люмин, за которой и следил принц, исчезла. Волнение. Отчаяние. И вновь вздох облегчения. Она вновь появляется - с победой. Как и всегда.

    Для того, кто последние пять сотен лет не чувствовал вкуса истинных побед, даже подобная победа, не принадлежащая ему, была куда слаще, чем всё, чего он добился. Ведь для него и только для него, Люмин всё так же оставалась тем, кем и была раньше.

    Его маленьким лучиком света.

    0

    3

    Форум: #не_наружность
    Текст заявки:

    https://i.pinimg.com/originals/7c/7a/8e/7c7a8e4e3ebb6866279726f831e264d6.gif
    timur simakov

    Горбач
    А любовь к тебе
    Такая нежная
    А любовь к тебе
    Такая светлая

    У Горбача есть Нанетта и ему больше никто не нужен. Каждый раз по его возвращению в Четвёртую она радостно каркает и планирует ему на плечо. Горбач гладит её по чёрным перьям, и ворона довольно прикрывает глаза.
    У Горбача есть стихи, которые он пишет на стенке Четвёртой спальни. Табаки не известно, насколько они хороши, но состайники ими восторгаются. Горбач стесняется, и ногтями пытается стереть написанное, так как ему то ли льстит такое повышенное внимание, то ли ему просто не нравится собственное творчество.
    У Горбача есть флейта и чувство того самого момента, когда необходимо её взять в руки и сыграть. Мелодия настолько хороша, что даже говорливый Шакал предпочитает заткнуться.

    Горбач играл на флейте, двор слушал. Он играл совсем тихо, для себя. Ветер кругами носил листья, они останавливались попадая в лужи, там кончался их танец, и кончалось все. Размокнут и превратятся в грязь. Как и люди.
    Тише, еще тише… Тонкие пальцы бегают по дыркам, и ветер швыряет листья в лицо, а монетки в заднем кармане врезаются в тело, и мерзнут голые лодыжки, покрываясь гусиной кожей. Хорошо, когда есть кусок поющего дерева. Успокаивающий, убаюкивающий, но только когда ты сам этого захочешь.
    Лист застрял у его ноги. Потом еще один. Если много часов сидеть неподвижно, природа включит тебя в свой круговорот, как если бы ты был деревом. Листья будут прилипать к твоим корням, птицы – садиться на ветки и пачкать за ворот, дождь вымоет в тебе бороздки, ветер закидает песком. Он представил себя деревочеловеком и засмеялся. Половинкой
    лица. Красный свитер с заплатками на локтях пропускал холод сквозь облысевшую шерсть.
    И кололся. Под ним не было майки – это наказание Горбач придумал себе сам. За все свои проступки, настоящие и вымышленные, он наказывал себя сам. И очень редко отменял наказания. Он был суров к своей коже, к своим рукам и ногам, к своим страхам и фантазиям. Колючий свитер искупал позор страха перед ночью. Страха, который заставлял его укутываться в одеяло с головой, не оставляя ни малейшей лазейки для кого-то, кто приходит в темноте. Страха, который не давал ему пить перед сном, чтобы потом не мучиться, борясь с желанием пойти в туалет. Страха, о котором не знал никто, потому что его носитель спал на верхней койке, и снизу его не было видно.
    И все равно он стыдился его. Боролся с ним каждую ночь, проигрывал и наказывал себя за проигрыш. Так он поступал всегда, сколько себя помнил. Это была игра, в которую он играл сам с собой, завоевывая каждую ступень взросления долгими истязаниями, которым подвергал свое тело. Простаивая на коленях в холодных уборных, отсчитывая себе щелчки,
    приседая по сто раз, отказываясь от десерта. И все его победы пахли поражением. Побеждая, он побеждал лишь часть себя, внутри оставаясь прежним.
    Он боролся с застенчивостью – грубыми шутками, с нелюбовью к дракам – тем, что первым в них ввязывался, со страхом перед смертью – мыслями о ней. Но все это – забитое, загнанное внутрь – жило в нем и дышало его воздухом. Он был застенчив и груб, тих и шумен, он скрывал свои достоинства и выставлял недостатки, он прятался под одеяло и молился перед сном: «Боже, не дай мне умереть!» – и рисковал, бросаясь на заведомо сильного.
    У него были стихи, зашифрованные на обоях рядом с подушкой, он соскребал их, когда надоедали. У него была флейта – подарок хорошего человека – он прятал ее в щель между матрасом и стеной. У него была ворона, он воровал для нее еду на кухне. У него были мотки шерсти, он вязал из них красивые свитера.
    Он родился шестипалым и горбатым, уродливым, как обезьяний детеныш. В десять лет он был угрюмым и большеротым, с вечно расквашенными губами, с огромными лапами, которые рушили все вокруг. В семнадцать стал тоньше, тише и спокойнее. Лицо его было лицом взрослого, брови срастались над переносицей, густая грива цвета вороньих перьев росла
    вширь, как колючий куст. Он был равнодушен к еде и неряшлив в одежде, носил под ногтями траур и подолгу не менял носков. Он стеснялся своего горба и угрей на носу, стеснялся, что еще не бреется, и курил трубку, чтобы выглядеть старше. Втайне он читал душещипательные романы и сочинял стихи, в которых герой умирал долгой и мучительной смертью.
    Диккенса он прятал под подушкой.
    Он любил Дом, никогда не знал другого дома и родителей, он вырос одним из многих и умел уходить в себя, когда хотел быть один. На флейте он лучше всего играл, когда его никто не слышал. Все получалась сразу – любая мелодия – словно их вдувал во флейту ветер. В лучших местах он жалел, что его никто не слышит, но знал, что будь рядом слушатель, так хорошо бы не получилось. В Доме горбатых называли Ангелами, подразумевая сложенные крылья, и это была одна из немногих ласковых кличек, которые Дом давал своим детям.
    Горбач играл, притоптывая косолапыми ступнями по мокрым листьям. Он впитывал в себя спокойствие и доброту, он заключал себя в круг чистоты, сквозь который не пролезут бледные руки тех, что путают душу. По ту сторону сетки мелькали люди, это его не тревожило. Наружность отсутствовала в его сознании. Только он сам, ветер, песни и те, кого он любил. Все это было в Доме, а снаружи – никого и ничего, только пустой, враждебный город, живший своей жизнью.
    Двор заносило листьями… Два тополя, дуб и четыре непонятных куста. Кусты росли под окнами, прижимаясь к стенам, тополя отмечали два наружных угла сетки, выходя корнями за пределы Дома. Дуб, росший у пристройки, пожирал ее могучими лапами и затенял свою часть двора почти целиком. Он вырос здесь задолго до того, как появился Дом, и помнил те времена, когда вокруг были сады, а на деревьях гнездились аисты. Как далеко простирались его корни? Пустая волейбольная площадка с ящиками зрительских мест по краям. Пустая собачья будка с дырявой крышей и ржавыми мисками с дождевой водой. Скамейка под дубом, обклеенная пивными этикетками. Мусорные баки. Из кухонных окон валил белый пар. Из окон второго этажа доносилась музыка всех цветов.
    Облезлые кошки обегали двор по периметру. Вороны расхаживали по голым газонам, расшвыривая жухлые листья. Большеносый мальчишка в красном свитере сидел на перевернутом ящике и играл на флейте, замыкая себя в круг одиночества и пустоты. Дом дышал на него окнами.

    P.S: Табаки ждёт своего носильщика.

    Ваш персонаж: Тот самый шумный, невыносимый, которого хочется убить, Табаки.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Кажется, что Вонючка находится в здесь целую в е ч н о с т ь.  Он присматривается к Домовцам, видит истинную суть каждого, выбирает тех, кто станет достойным носителем подарка Хранителя Времени. Но то ли он стал слишком стар, принципиален, недоволен положением вещей, то ли дети нынче совсем отбились от рук.
    Цепкий и острый взгляд старика пронзает словно скальпель, душу надрезает, заглядывает в самое нутро, а затем зашивает белыми нитками, так, чтобы испытуемый этого не заметил.
    Шакал любил Ночи Сказок, в эти ночи он становился невидимым, прозрачным для остальных. И он слушал. Слушал и записывал на подкорке самую важную информацию, которую можно будет применить прямо перед Выпуском. Главная цель была найти достойных, тех, кто готов к переменам, пойти на новый круг, чтобы исправить| доделать  то, что ты не успел.
    У Табаки было несколько кандидатов, но тот всё никак не мог выбрать.
    Именно для этого он сегодня выбрался из приятных объятий Четвёртой.
    Наннета так не считала, ворона хотела любви и ласки, а ещё всяких вкусностей. Отсыпав ей хлебных крошек, подкупив тем самым настырную и временами наглую ворону, Шакал выкатился на Мустанге из комнаты последним.
    - Я догоню!
    И вместо столовой направился к спасительным стенам Дома.
    В Кофейник он также не заехал, - а обещал ли он кому там быть Шакал не помнил.
    Стены встречают витиеватыми надписями, и Табаки водит руками по облупленной временем шершавой стене.
    Сколько прошло времени Шакал не знал, - тикалки он никогда не носил.
    Мимо промчался Конь и сообщил, что если он правильно понял, то его искал Слепой.
    Зачем Слепому искать Шакала осталось не совсем понятным.
    Ведь рано или поздно они окажутся в спальне, и там можно спокойно поговорить.
    Н е т.
    В кругу стаи поговорить не получится. Лэри будет включать свою отвратительную музыку, Горбач играть на флейте, Нанетта каркать, сам Табаки тоже в стороне не останется, - будет петь песни, громко хлопать в ладоши. Единственные, кто в этом балагане не будут принимать участие это Македонский и Слепой [если он вообще соизволит вернутся, а если вернется, то только под самое утро].
    Искать Хозяина Дома в Доме - очень гиблое дело. И если Слепой сам не захочет, чтобы его нашли, то его никогда не найдут.
    Значит, можно оставаться на месте и ждать когда за ним придут. [Придут же?]
    Шаги Слепца тихие, невесомые, [можно сравнить с передвижением Македонского] не идёт - летит. Табаки знает как передвигается каждый состайник. У Лорда коляска слегка поскрипывает, у Сфинкса - шаги тяжелые, под стать характеру, Горбач слегка шаркает.
    Вожак останавливается практически за спиной Хранителя Времени и Табаки выдыхает.
    - Мне Конь передал, что ты искал меня.

    +3

    4

    Текст заявки: есть идеи, которые не отпускают даже спустя время. У меня таких две.

    Идея 1. Я очень люблю зомби-апокалипсис и вселенную Resident Evil. В том числе фильмы Пола Андерсона (которые по сравнению с другими экранизациями теперь мне кажутся просто шедевром, несмотря на все их косяки). Во мне давно зреет желание отыграть полноценный сюжет (с развитием событий, мира, отношений) в духе зомби(пост)апокалиптического приключения в дороге. Путешествие по разрушенным дорогам, ночёвки в заброшенных мотелях (где в тёмных уголках прячутся голодные мертвецы или, возможно, какие-нибудь другие страшные монстры-мутанты, при одном взгляде на которых тело бросает в дрожь...)

    Уже приличное время я отыгрываю за андерсоновскую Элис (+\- по характеру из первых двух частей вышеупомянутой франшизы). И, собственно, наверное, уже по привычке ищу именно ей в пару/товарищество (хотя этот вопрос всё же обсуждаем) одного из любимых канонов RE, чтобы с головой окунуться в любой атмосферный сюжет, который нам обоим придётся по вкусу. В общем, я остро нуждаюсь в игровом Леоне, игровом Альберте Вескере или андерсоновском Карлосе Оливейра.

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/25246/525021.png

    Помимо дорожного приключения, при возникновении химии, возможен (буду честной: желателен; однако, я могу обойтись и без этого) романтический контекст отношений. Только мне надоело стекло и вот это вот всё, что с ним связано (драмы, мелодрамы, сопли, слёзы и т.д.). Я хочу друг друга, как иногда говорят, комфортить. Хочу игру, при которой в антураже жестокого зомби-мира находится куча места настоящим, честным, заботливым отношениям (не без перчинки - если нам обоим она будет интересна). Если вы хотите того же - пишите (давайте сделаем друг друга счастливыми ♥).

    Идея 2 (даже несколько идей!). Нет, не отпускает меня эта женщина; не отпускает меня эта роль; неторопливо, но неотвратимо, она становится моей музой. Эта леди буквально требует, чтобы я вновь и вновь возвращалась к новым играм с её обязательным участием. Разве кто-то может отказать Альсине Димитреску? Я совершенно точно не могу. Поэтому мы обе здесь в надежде найти интересного соигрока, готового предложить нам не менее интересного персонажа.

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/25246/534721.png
    Big Vampire Mommy ждёт Тебя

    Так как моё желание — это отыграть определённого персонажа, вместо конкретного сюжета я предложу Вам отличающееся разнообразием меню:

    1. По канону с Итаном;
    2. По канону с другим каноном;
    3. По канону с омп или с ожп;
    4. AU в духе Брэма Стокера;
    5. AU реализм, хоррор-нуар;
    6. AU реализм/мистика, наши дни.

    -1- По канону. Итан Уинтерс попадает в замок Димитреску, откуда ему во что бы то ни стало нужно выбраться живым. Но у Альсины и её дочерей на него совсем иные планы...
    В отличие от канона, предлагаю сделать исход этого состязания заранее неизвестным (внести элемент неожиданности можно с помощью дайсов или посмотреть, куда заведёт игра).

    -2- По канону. Сюжет-зарисовка из жизни замка Димитреску. Сцена/эпизод из жизни Альсины и одной из её дочерей/матери Миранды/Гейзенберга. Событие для отыгрыша можно взять любое: праздник в деревне, гость в замке Димитреску (и последующая расправа над ним), любая бытовая, но необычная-интересная сценка (совместное принятие ванны из крови прислуги, например?.. или "игры" с молоденькой служанкой?..)
    P.S. Обожаю Карла и была бы рада видеть его в подобном сюжете в пару.

    -3- По канону. В замок Димитреску прибывает гость (пол/возраст/занятие на Ваш выбор), Альсина и её дочери приветливо его встречают, угощают ужином, предоставляют кровать для ночлега. А ночью, когда гость (или гостья) засыпает в своей шикарной и восхитительно комфортной спальне, его (или её) вдруг грубо вытаскивают из постели и заставляют побегать по замку, чтобы спасти свою шкуру от кажущейся неминуемой гибели.

    -4- AU в духе Брэма Стокера. Альсина Демитреску и её дочери — вампирши дворянского происхождения, в чей замок случайно (или не случайно) забредает путник (или путница). На первый взгляд приветливые хозяйки оказываются соблазнительными, но от того не менее ужасными монстрами, жаждущими свежей человеческой крови.
    По атмосфере: готика, мрак, тлен, хоррор.

    -5- AU реализм, хоррор-нуар, время действия: 50-е годы прошлого века. Леди Димитреску — очень состоятельная женщина, около 40 лет, проживающая в родовом замке небольшого восточноевропейского государства. По примеру Эржбеты Батори верит в то, что принятие ванн из крови юных девственниц способно продлить её молодость. Для чего, не терзаясь муками совести и прочими глупостями, губит жизни молоденьких девушек: нищих, служанок, сироток из деревни, случайных путниц, которых она гостеприимно приглашает погостить в свой замок.
    В этом сюжете будет уместна девушка — предполагаемая жертва (служанка/сиротка/гостья); или родственник (отец/брат) жертвы — убитой Альсиной девушки. Если взять вариант с родственником жертвы, приехавшим в замок Димитреску расследовать исчезновение пропавшей здесь девушки, сюжет можно будет раскрутить в духе атмосферного нуарного детектива. Также можно добавить умеренную долю мистицизма.

    -6- AU реализм/мистика, наши дни. Леди Димитреску — таинственная и состоятельная дама, которая неизвестно по какой причине появляется в Вашем городе. Вам предстоит не просто работать на неё, но и окунуться в атмосферу убийств и загадочных исчезновений, витающую вокруг неё...

    Кстати, отмечу: если предложение Вам приглянулось, но с каноном RE:Village Вы незнакомы, мы всё ещё можем поиграть по оригинальным сюжетам. Ещё одно очевидное, но необходимое "кстати": в оригинальных сюжетах Альсина будет выглядеть, как человек, без супер-способностей из Re.

    Для вдохновения: с чем Вам предстоит столкнуться...



    Где играть? Да где решим. Хоть форум подходящий выберем, хоть свой личный-закрытый создадим. А можно и куда-нибудь в мессенджеры (телеграм, дискорд и т.д.) или гугл.доки - для меня важнее всего история, а где её писать не так уж и важно.


    Требования к игроку. Легальный для НЦ возраст (кровь-мясо-кишки тоже нц, да). Грамотность. Заинтересованность в сюжете. Если вы любите потрепаться на тему RE и вообще компьютерных игр - ещё лучше. Я пишу от любого лица и любым размером, поэтому и к вам в этом отношении требований нет. Активность постов оговариваемая.

    Благодарю всех, кто прочитал мою заявку. И, конечно, очень жду отклика.

    Пример вашего поста:

    Пост от Элис, 1-е лицо

    Занять мысли, чувства и руки делом кажется отличной идеей. Стараясь не оглядываться на труп Хоуп, я спешу за Риком в супермаркет, едва не спотыкаясь о низкий и раздолбанный порожек.

    В разоренном магазине встречаются ходячие. Мертвецов не так много, по крайней мере, вдвоём с ними вполне можно справиться, вот только жаль, что они в принципе есть, жаль - что мы вынуждены тратить время на то, чтобы с ними разобраться. На мою долю приходится трое ходячих. Субтильная, высохшая до скелета женщина в платье до сбитых пят, с разорванным в клочья подолом. Мужчина, древний старик, с бочкообразным, далеко выступающим пузом, вывалившимся на ослабленный пояс некогда дорогих брендовых брюк. И мертвец, по всему видно - ещё совсем недавно молодая женщина, тоже с большим, просто-таки огромным животом, перетянутым спортивными брюками… беременная.

    Как же чертовски сложно не видеть в них людей…
    Особенную жалость вызывает несостоявшаяся мама, чей не рождённый ребёнок ещё до появления на свет был обречён разделить учесть ходячего со своей родительницей. Ужасная судьба!.. Хотя, быть может, так для них обоих даже лучше...

    Я разбираюсь с ходячими быстро. Все трое - ужасно неповоротливые мертвецы (нет-нет, я не жалуюсь!), поэтому мне всего-то и остаётся, что нанести несколько привычных, чётких, методичных удара. Окончательно отключить мёртвый мозг. Совсем как… совсем как недавно Рик лишил зомбированного и примитивного сознания бедную-несчастную Хоуп.

    Я поднимаю голову вверх, подставляя лицо грязному и обшарпанному потолку в сизых разводах.

    Горе заливает всё моё существо. Обухом бьёт по голове. За что?.. Почему именно с ней? Почему именно с Хоуп? Почему так жестоко?..

    Хоуп была светлой, доброй и чистой. Она не заслужила того зверства. Его никто не мог заслужить - даже самый отъявленный негодяй…

    Пока Рик не видит, я поспешно смахиваю с глаз горячие слезы, и принимаюсь за поиски полезных вещей - любых, какие только можно отыскать в этом чёртовом магазине.

    Постепенно мой рюкзак наполняется разной снедью. Я не особо разглядываю то, что беру. Просто хватаю с полок всё, что мне кажется съедобным или нужным. Целлофановые пакеты с крупой. Шуршащие упаковки крупнолистового чая, до сих пор не успевшего обратиться в едва ароматную труху. Банки консервов с оторванными этикетками (дай бог, чтобы в них было что-нибудь нормальное). Помятые коробки закаменелого рафинада.

    В рюкзак летит и моток тонкой упаковочной бечевки, и найденные здесь же большие промышленные ножницы, и свёрнутая в рулон клеёнка, обнаруженная в отделе "всё для пикника".
    Свободного места в рюкзаке больше нет, а жаль, ведь я нахожу совершенно новый набор банных полотенец. Кому они сейчас так уж сильно нужны? Видимо, никому, раз до меня на них так никто и не позарился.
    С сожаление отложив полотенца в сторону (дались же они мне, а...), я надеваю рюкзак за спину, и, поправив въевшиеся в плечи лямки, продолжаю неторопливый обход выставленных в ряды стеллажей, то и дело стирая рукавом слёзы с покрасневших глаз.

    Погруженная в печальные мысли, я едва различаю звук собственных шагов. Голос Рика и вовсе доносится, словно через толстый слой ваты.

    "Как у меня дела? Нашла ли я что-нибудь?"

    Поправляю натирающие плечи лямки рюкзака. Проверяю ладонями глаза, достаточно ли оттерла с них слёзы - я не желаю, чтобы Рик видел меня плачущей. Ему и самому сейчас нелегко, ни к чему усугублять ситуацию моим жалким видом. И только после этого откликаюсь:
    Нашла, - стараясь звучать бодро, говорю, подходя к нему. — Съестные припасы. И ещё кое-что. Так, по мелочи.

    Остановившись рядом с Риком, я замечаю в его руках тканевый мешок. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, для чего его хочет использовать Рик.
    Отворачиваюсь.
    Прикусив пухлую нижнюю губу, искусанную до корочек на нежной коже, заставляю себя успокоиться. Отсчитываю глубокие вдохи и выдохи. Раз "вдох-выдох", два… три…
    Беру себя в руки. Поворачиваюсь обратно к Рику. Зачем-то растягиваю губы в подобие решительной и ободряющей улыбки. Что вряд ли выходит здорово.

    Давай убираться отсюда, Рик. Пожалуйста, давай как можно скорее вернёмся домой, в Александрию.

    Тяжёлое, давящее чувство в груди требует горячего чая, собственной постели и сна - возможности упасть лицом в подушки и забыться на несколько часов, а то и дней подряд.

    Но я знаю, что прежде чем мы вернёмся хотя бы к нашему автомобилю, нам необходимо возвратиться… к Хоуп. Мы обязаны позаботиться о ней. Обязаны проявить сострадание к её памяти и к её телу. Доставить изувеченные останки в Александрию - место, которое последние несколько недель Хоуп Сингер с полным правом называла своим домом.

    Я снова отворачиваюсь от Рика, боясь разреветься, как не умеющая держать себя в руках истеричка. Не глядя на мужчину, стремительно покидаю супермаркет, чтобы оказавшись на улице, вдохнуть как можно больше отрезвляющего прохладного воздуха.

    Путь назад, до зловещего, окропленного кровью Хоуп дерева, даётся нелегко. Каждый шаг сопровождается громким и тревожным сердцебиением, отдающимся в уши громогласным шумом, подобным грохоту убийственно стремительной и гигантской океанической волны, обрушивающейся на безжизненный каменистый берег.

    Каждая человеческая потеря навевает мысли и о собственной неотвратимой смерти, которая может прятаться за любым, даже самым безопасным на вид, углом.

    Смерть отвратительна. Смерть страшна. Хотя теперь, когда я снова замираю над телом Хоуп, смерть больше похожа на маску безмятежности и смирения - ведь кажется, что именно эти чувства поселились на посмертно расслабленном лице рыжеволосой девушки, пусть и было оно теперь больше похоже на кусок сырого мяса, чем на человеческий лик.

    Дотронувшись до щеки смиренно лежащего на земле трупа, я смахиваю с её скулы огненно-рыжую прядь волос, налипшую на пятно засохшей крови.

    Жгучие слёзы вновь выступают на моих глазах. Приходится прикусить нижнюю губу - сильно, до крови. Чтобы отвлечься от душевных мучений физической болью. "Элис, да просто приди в себя, чёрт бы тебя побрал!.."
    И я прихожу. С трудом, но прихожу.
    После чего оборачиваюсь на Рика, поднимая к его лицу расстроенный и полный мучительных переживаний взгляд.

    Давай соберём её… Я помогу, - произношу, кивая на мешок в его руках.

    Скинув со спины значительно отяжелевший рюкзак, я присаживаюсь на корточки рядом с телом подруги. Собрав её солнечные, перепачканные грязью и кровью волосы, парой движений переплетаю их в не тугой жгут, не в силах смотреть на то, какими безжизненными прядями они вьются вокруг её некогда красивого и улыбчивого лица.

    То, что нам предстоит... неприятно. Трагично и даже жутко. Собрать Хоуп, завернуть её труп в мешок. Донести до машины, застрявшей перед непреодолимым препятствием. И затем доставить в Александрию для того, чтобы похоронить в стенах Безопасной зоны.
    "Похоронить в стенах Безопасной зоны" - звучит больно и иронично.

    Именно в этот момент я окончательно убеждаюсь в том, что бога не существует. Потому что какой бы Бог допустил такое зверство с его творением - тем более, с творением таким прекрасным, добрым, светлым и чистым, как Хоуп Сингер?..

    Но панихида по ней всё равно будет устроена в той самой церкви, где Хоуп проводила так много времени, утешая александрийцев и ведя ей одной доступные диалоги с её - не моим - Господом Богом.

    Пост от Джилл Валентайн, 3-е лицо

    Этот день для Джилл начался просто отвратительно. Для начала, она проспала - минувшим вечером просидев за рабочими документами слишком допоздна. Поэтому когда утром зазвенел будильник, она не смогла даже разлепить веки. Просто наощупь долбанула по омерзительно дребезжащей штуковине, однозначно призванной отправить её уши прямиком в ад. Когда назойливый будильник заткнулся, Валентайн пообещала себе пять минут - всего пять минут!!... - полежать с закрытыми глазами, а затем уже вставать. И, кажется, Джилл провела в постели действительно столько времени. Вот только когда она наконец разлепила веки, обиженно молчаливые часы показали на час позже ожидаемого. Громко чертыхаясь и проклиная себя, Джилл выскочила из постели. На ходу стаскивая с себя пижаму, забежала в душ. Недолго простояла под прохладными струями воды, смывая с себя сонливость и надеясь тем самым взбодриться (это почти удалось) и затем, отказав себе в завтраке, отправилась на работу, уже только на выходе из дома застёгивая последние пуговицы своей форменной рубашки. Кобуру пришлось натягивать и вовсе в машине - конечно, во время ожидания, пока красный сигнал светофора сменится на зелёный.

    ***

    Капитан Вескер приказал срочно и быстро собраться всему спецподразделению. Когда Джилл явилась пред ясные (предположительно ясные - ведь за тёмными очками не разглядеть) очи своего непосредственного начальства, все - абсолютно все, кроме неё - уже были в сборе, пребывая в полной боевой готовности. Из-за опоздания, её появление не осталось никем не замеченным. Заправляя всё ещё влажные после душа пряди волос за уши, Валентайн жаждала только одного: немедленно проваливаться сквозь землю. Она терпеть не могла быть в центре внимания - особенно на работе, и особенно учитывая повод, по которому взгляды коллег в этот раз были направлены на неё. К счастью, длилось это недолго - ведь для поспешной мобилизации была веская причина, куда более стоящая фокуса, чем рабочая дисциплина молодого офицера и, по совместительству, эксперта по взломам.

    ...Узнав причину мобилизации, Джилл внутренне затрепетала. Эта была неприятная и холодная мелкая дрожь, означающая, что ей не по себе и... и даже (что она отказывалась осознавать) страшно. Валентайн захотелось придвинуться поближе к подруге, чьей выдачи требовали террористы. Но она, естественно, отказалась от этой мысли, оставаясь на месте и сохраняя невозмутимо-серьёзное выражение лица. Строгий взгляд Джилл был обращён на капитана. Как и остальные члены группы "Альфа" (только, возможно, немного напряжённее), Джилл ждала распоряжений от Альберта Вескера. Роуз, очевидно, тоже нервничала - но упрекнуть её в адекватной ситуации нервозности вряд ли кому-то пришло бы в голову.

    Когда капитан Вескер принялся за озвучивание тактического плана, кто-то из присутствующих хрипло прокашлялся. Джилл скосила взгляд в сторону и увидела раскрасневшегося Викерса. Ей-богу, Валентайн захотелось подойти к нему и как следует встряхнуть за шиворот. Или даже отвесить оплеуху по его перекошенной роже. Они ещё даже не приступили к операции, а Брэд уже выглядел, как взволнованная до тошноты первоклашка.

    Пример поста от Альсины

    Леди Альсина Димитреску с большим удовольствием наблюдала за тем, как истекает кровью её юная служанка. Подвешенная к потолочному крюку за связанные толстой верёвкой запястья, пятнадцатилетняя Рута уже даже не стонала. Время от время через её бледные и дрожащие губы едва слышно проскальзывал всхлип. Ещё реже — невнятное бормотанье. Альсина не утруждала себя разбором тихих и жалобных слов — сострадание к прислуге ей было незнакомо. А если говорить совсем уж откровенно: единственные, к кому леди Димитреску испытывала милосердие, были её дочери. Весь прочий мир для Альсины был не больше, чем стол, накрытый к пиршеству. Ни один человек не вызывал у неё искреннюю симпатию, ни один не был настолько интересным, чтобы пощадить его хотя бы из любопытства.

    О, мама... — грудной прерывистый шёпот заставил леди Димитреску обернуться. Позади её глубокого кресла, больше похожего на королевский трон, стояла младшая из приёмных дочерей — Даниэла. Рыжевато-блондинистые волосы девушки растрепались по плечам. Одна тонкая прядка налипла на приоткрытые пухлые губы. Альсине захотелось нежно смахнуть её с лица дочери, но она не успела — Даниэла продолжила говорить:
    Как одуряюще прекрасно пахнет человеческая кровь...
    Глаза Даниэлы заволокла томная поволока. Во влажных, расширенных зрачках плясали отблески каминного пламени — единственного источника освещения и тепла во всё равно прохладной комнате. Взгляд Альсины подёрнулся той же лениво-голодной истомой.
    Да, моя чудесная крошка, совершенно по-особенному.
    Альсина протянула ладонь к любимой дочери и Даниэла вложила в неё свои изящные, хрупкие пальчики, оканчивающиеся длинными тёмными ногтями. Притянутая за руку матерью, Даниэла села на пол у её ног. Положила голову ей на колени и обняла. Обе женщины, как заворожённые, смотрели на умирающую служанку, обнажённое тело которой к этому времени стало удивительно, невинно бледным — будто свежевыпавший снег.
    Внезапно Рута протяжно застонала. И даже её тихий стон прозвучал для Димитреску подобно оглушительной и прекрасной ноте, изысканно вписанной в мелодию подбирающейся смерти. В наступившей за тем тишине слышалось только хриплое дыхание испускающей дух бедняжки и мерный капающий звук — через специально сделанные надрезы кровь служанки стекала в подставленную под неё инкрустированную драгоценными камнями чашу.

    Альсина положила руку на голову Даниэлы и принялась перебирать её шелковистые локоны. В отличие от измождённо-хрупкой стройности своих приёмных дочерей, сама Альсина была прекрасна иной стройностью — изящной плавностью пышных форм, распределённых настолько гармонично, что истинный художник при её виде представлял Альсину в образе Богини — воплощённой женственности и страстности. Появляясь в обществе, леди Димитреску никогда не оставалась незамеченной — мужские взгляды будто магнитом приковывались к её аппетитно выглядывающей из декольте груди и к широким бёдрам, подчёркнутым узкой, в сравнении с ними, талией. Красота Альсины была живой, плотной, плодородной. Но под аристократической бледностью всегда холодной кожи скрывались льды арктической смерти. Женщины Альсину ненавидели — наверное, чувствуя нутром, её абсолютное от них отличие...

    0

    5

    Форум: Overlook Hotel
    Текст заявки:

    Richard GinelliРичард Джинелли
    Tom Hardy


    https://i.postimg.cc/MHfnw6Dv/1.gif https://i.postimg.cc/FRBYwd0M/2.gif

    Возраст:  40+
    Семейное положение: на усмотрение игрока
    Статус: гость отеля


    История:

    Ричи — типичный гангстер, оказывающий ответные услуги тем, кто ему посильно помог. Он очень щедр, регулярно балует свою семью и друзей. Харизматичный, может легко завоевать чужое доверие, но также готов сделать все возможное, чтобы заставить противоположную сторону уступить его требованиям. Рисковый, упрямый, всегда идёт до конца. Может с лёгкостью опускаться до аморальных поступков, что в каком-то смысле ему даже нравится.  Отсутствие морали и жажда мести на удивление прекрасно уживаются в Джинелли, возможно поэтому он получил своё прозвище — «молоток».

    🐾

    ✓ Не обязательно знать первоисточник — «Худеющий»;
    ✓ Внешность меняема и обсуждаема, главное, чтобы сохранялась харизма и подходила под образ мафиози;
    ✓ Нежно задушу играми и общением по самое «не балуйся», наручниками к батарее обещаю не приковывать;


    Отношения с вашим персонажем:

    Питеру Макврайсу крайне одиноко куковать в мрачном и таинственном Оверлуке, поэтому ищется partner in crime. Они могли познакомиться раньше или же непосредственно в отеле, обсудим все детали приватно. Хотелось бы видеть рядом обольстительную и страстную натуру, противоположность без моральных барьеров, которая умеет не только во флирт на грани фола, но и в рейтинг с отягчающими. Приходи и давай спалим этот отельчик к чертям.

    Ваш персонаж: Питер Макврайс

    Пример поста
    Подпись автора

    eating my wings to make me tame

    https://i.postimg.cc/CMH6GwXg/ban3.png

    Разыскивается мафиози для личного пользования

    0

    6

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/14139/596605.gif

    Horizon Zero Dawn// Forbidden West

    All cast

    Текст заявки:
    Нет, мне не дают покоя мои незакрытые гештальты по Horizon, а именно очень хочу сыграть за Элой.

    Я буду рада любому представителю каста (для начала), можно обговорить походу дела. Но в первую очередь буду рада названной сестре-близнецу Бете и любому члену небольшой команды на базе Геи (Варл и Зо, Эренд, Коталло, Альва). И даже Тильда, так как она, пожалуй, самый интересный персонаж, представленный в Зенитах и с ней тоже есть о чем поиграть;

    Йеп, я осознаю, насколько невелики мои шансы найти хотя бы одного соигрока по этой вселенной, но надежда умирает последней, а я уже давно горю желанием поиграть за рыжую охотницу на мехазавров среди этой атмосферы далёкого будущего с руинами прежней цивилизации и постоянными угрозами мирного существования на планете.
    Итак, набросков и идей много, я готова написать заявки и активно искать остальной каст, но неплохо сначала найти кого-то одного, чтобы не попадать в чистки.

    Я любитель всяких сложных и интересных отыгрышей и с удовольствием иду на контакт с теми, кто вместе со мной готов развивать сюжет и игру. Не имею ничего против ненавязчивого общения в мессенджерах.

    Что касается пейрингов, не особо хочу их играть, но всё обсуждаемо и в первую очередь зависимо от того, как сойдёмся с потенциальным соигроком (просто найдись и это уже будет чудо). К слову я не прочь поиграть и за доктора Собек, но в альтернативах.

    Повторюсь: я буду вне себя, если бы просто найдёшься и пойдёшь со мной играть. А кросс-платформу я предложу или подберём вместе, благо обосноваться можно везде, потому что фэндом такой же редкий как мамонты. 
    Пример вашего поста:

    пробный пост за персонажа, написанный в моменте

    Прилив адреналина вспыхивает в венах, когда она понимает, что её заметили.

    Не колеблясь, Элой снимает стрелу и целится в ближайшего Огненного Бурдюка. Как раз вовремя, когда тот в ответ выпускает струю горящей жидкости. Элой удаётся уклониться, но в нос всё равно ударяет легкий запах жжёных волос, кончики которых успевает лизнуть пламя.

    К чёрту, не привыкать.

    Бурдюк бросается на охотницу, его механические мышцы напрягаются под тяжестью бронированного тела, готового к нападению. Элой откатывается в сторону, уклоняясь от очередной атаки машины, а затем выпускает морозильную стрелу в его уязвимый мешок на спине. Стрела попадает точно в цель, замораживая и взрывая ёмкость, от чего Бурдюк издаёт вопль, прежде чем остановиться и тяжело завалиться на бок.

    Один готов.

    Элой натягивает тетиву и одним быстрым движением выпускает стрелу, наблюдая, как она летит к сердцуподобному ядру второго приблизившегося Бурдюка. Стрела пронзает жизненно важные органы существа, и машина с низким стуком падает, сотрясая землю под ногами Элой.

    Вот и всё.

    Элой вздыхает с облегчением, стоя над поверженными машинами. Ей требуется минута, чтобы отдышаться, так как сердце всё ещё бешено колотится в груди после того выброса адреналина. Затем девушка снова обращает внимание на руины, которые намеревалась обыскать ещё до того, как на неё напали.

    Каждые руины, так или иначе связанные с Новым Рассветом и его участниками, были единственным способом отыскать малейшие подсказки о местонахождении копии Геи и Элой не собирается сдаваться. Не для того она потратила уже пять месяцев и готова потратить столько же, если потребуется, лишь бы дойти до цели. Не то чтобы у неё было много времени в запасе, но и особого выбора тоже нет. Больше восстановить систему терраформирования некому, кроме клона той, благодаря кому жизнь на Земле все ещё существует.

    Пальцы сжимаются на мешочке, в котором бережно хранится кулон Элизабет Собек – единственная материальная вещь, связывающая Элой с этой женщиной.

    — Соберись, Элой. Гея верила в тебя, ты не можешь её подвести, — привычка вести разговоры с самой с собой закрепилась за ней ещё с ранних лет за годы изолированности от других людей. Другим бы это показалось странным, но рассуждать и анализировать ситуацию вслух для Элой было неплохим способом не заострять внимания на чувстве одиночества, которое нет-нет, да тянет липкие щупальца к разуму девушки. Отвратительно.

    Элой одёргивает себя и приближается к руинам, сканируя визором местность на наличие признаков жизни или активности. Слабый сигнал привлекает её внимание, и она направляется по его следу, пока не натыкается на небольшой подземный люк с голо-замком, ведущий в тускло освещённый туннель. Металл из нержавеющей стали натужно скрипит, но поддался, когда Элой поднимает тяжёлую дверь люка, чтобы посмотреть вниз. На миг она останавливается, глубоко вдыхая и раздумывая, что ждёт её внизу: очередная научная лаборатория, старинная военная база, подобие Котла или ещё что-то в этом роде?

    Во всяком случае сигнал идёт изнутри туннеля, и она уверена, что это то самое место, где найдутся подсказки. Элой охватывают любопытство и предвкушение, когда она спускается в тёмный туннель с луком наготове и освещающим путь визором.

    Проход ведёт глубоко под землю, от чего она чувствует изменение температуры по мере спуска. Охотница продолжает спускаться всё глубже и глубже в туннель, следуя за странным сигналом, который улавливает её прибор на виске. Обострённое чувство, что она на правильном пути, подобно глотку свежего воздуха, пока она идёт по тускло освещенному коридору. Воздух же внутри становится всё гуще и тяжелее с каждым шагом, но Элой знает, что приближается к месту назначения. Пока она продолжает, ее визор вдруг начинает шипеть, от чего сигнал то затухает, то периодически возвращается. Сердце ускоряет свой ритм в предвкушении, пока она продвигается вперёд.

    Её шаги эхом отдаются от стен обшитого металлом туннеля. Сигнал постепенно становился слабее, и его труднее отслеживать, но она сохраняет концентрацию и продолжает идти по следу, крепко сжимая лук.

    По мере того как сигнал становился всё более слабым и беспорядочным, чувство тревоги шевелится где-то внутри, но Элой полна решимости довести путешествие до конца. Она лишь крепче стискивает в пальцах оружие, не позволяя лёгкой тревоге перед неизведанным затуманить её разум, и двигается дальше, но за сигналом стало слишком сложно следить. И Элой мысленно молится, чтобы здесь не было чего-то, что может застопорить работу её визора.

    Подпись автора

    chase cme

    +1

    7

    Текст заявки:

    https://i.imgur.com/USORh0q.png https://i.imgur.com/Wv75WfU.png https://i.imgur.com/nt4boPl.png https://i.imgur.com/GP6khCN.png https://i.imgur.com/Ra0OfDJ.png

    ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ, [вселенная Дм. Емца], в пару;

    Бейбарсов - это набор штампов: черные розы, прогулки по кладбищам, загадочная тросточка и не менее загадочные сентенции.
    Бейбарсов - это обычный мальчишка, которого ведьма-некромагиня выкрала в детском возрасте, чтобы передать свой дар.
    Бейбарсов - это просто человек, с поломанной психикой и жизнью, но при этом не сломавшийся, идущий дальше, всегда только вперёд.
    Он иронизирует над всеми и над собой в первую очередь, потому что его жизнь до попадания в Тибидохс - мрачняк полный. Возможно, только там он понял, что значит жить нормальной жизнью. Но, казалось, ничего назад уже не повернешь - некромаг он некромаг и есть.
    Ан нет, появился тот самый сфинкс и оказалось, что всё можно начать с чистого листа.

    Я хочу этого персонажа в пару, мне интересно посмотреть на их уже более взрослые, послешкольные отношения. Пост-школа, пост-книги - вот это всё. Или можем начать чуть раньше, это всё можно обсудить. По моему представлению Танька и Ванька расстались, и Гроттер опять в поисках себя, где бы проявить свои чип-и-дейлские качества. Возможно, тут-то ей на пути и попался ничего не подозревающий Бейбарсов - кто знает?


    Я люблю всякий мрачнячок-с, бытовуху с мистическими элементами, мешать реальные и магические фандомы. Люблю аушки, где все умерли, аушки, где все живы, люблю играть романтику и флафф, но и драму со стеклом тоже люблю, люблю, когда персонажи друг через друга обретают себя. Люблю славянскую мифологию и придумывать закрученные сюжеты.
    Почему-то мне показалось, что миры Емца для всего этого подойдут. Емец, Лукьяненко - городское фэнтези и магический реализм это прям моё.
    Люблю играть с каноном и вертеть им, но при этом опираться - добавлять деталей, а не портить.
    Дядя Дима дал нам затравки для разных персонажей-сюжетов и мне всегда хотелось этим воспользоваться.
    Ищу достаточно активного соигрока, не в плане даже написания постов, а - возможности обсуждения разных сюжетов, возможности пообщаться и обсудить, придумать всякое-интересное. Скорость же написания постов опциональна, тут договоримся, все мы люди взрослые, и всё такое.
    Сама пишу от третьего лица (вы можете с таким же успехом писать от первого, если так удобней), с примером поста можете ознакомиться ниже. Размер постов варьируется от очень маленьких до очень больших, в зависимости от сюжета, ситуации и договоренностей с игроком.
    К птице-тройке равнодушна, могу использовать или нет - как вам нравится.
    В целом, готова во многом пойти на встречу, лишь бы вы были, существовали, чувствовали себя комфортно. Можете развивать персонажа как вам нравится, учитывая те или иные детали канона - я лишь могу помочь, что-то подсказать или обсудить, накидать разных мыслей. Хотите остаться некромагом? Пожалуйста. Стать лопухоидом, шаманом, хоть крокодилом (но это надо обсудить... всё-таки быт с крокодилом наладить, наверное, непросто).
    Короче говоря, всё обсуждаемо, и требуется только одно - ваше желание. Найти меня можно здесь в лс и обменяться мессенджерами (или шлите сразу купидона, чего тянуть).
    Жду, надеюсь, люблю. Ваша Гроттерша.
    Мой персонаж: Танька Гроттер - бешеная сиротка, Гроттерша, Грозная русская Гротти, "я не ищу неприятности, они сами меня находят".
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    На нос Таньке упала большая водяная капля и девушка фыркнула, пытаясь её согнать. Заклинание защиты от неблагоприятных погодных условий, а то бишь – незапланированного внезапного ливня, у неё постоянно сбоило, поэтому выпускница школы для трудновоспитуемых волшебников решила проблему старым дедовским способом – забралась под разлапистую ель, чтобы переждать непогоду. Большие пушистые ветки хорошо спасали от потоков дождя, и Танька могла немного передохнуть в укрытии, прежде чем отправиться в обратный путь.

    Сегодня Ванька остался дома – Тангро опять расшалился и поджёг довольно жизненно-важную часть крыши, а при учёте того, что дом, в котором жили светлые маги был деревянным, это обстоятельство не стоило оставлять без внимания. Валялкин остался дома чинить жилище, а Танька вызвалась в одиночку проведать лешаков. Маршрут она приблизительно знала, так как не раз проходила его вместе с Ванькой, да и на всякий случай перстень был при ней – уж выпустить сноп искр, если случайно заблудится, она точно могла. На сегодня говорливая магия в кольце иссякла, чему Гроттер была несказанно рада – без поучений деда Феофила было гораздо лучше. А дорогу, в случае чего, он всё равно не подскажет, только будет ругаться на латыни. Или на греческом. Да хоть на персидском – а от ворчливых дедовых интонаций у неё только портилось настроение, а препираться было неохото.

    Она была только рада прогуляться в одиночестве. Что ни говори, а свежий воздух сибирских лесов здорово бодрил, и даже внезапный дождь не испортил настроение. Во-первых, потому что прошёл довольно быстро, а во-вторых – потому что оставил после себя чудесный запах мокрой земли, который любого городского жителя с ума сведёт. А Танька всё ещё была тем самым городским жителем, который как будто погостить в деревню приехал – ненадолго. Ощущения дома здесь у неё по-прежнему не было, но она полагала, что это временно. Не привыкла просто ещё – известное дело.

    Дождь закончился и, хотя с веток ещё вовсю капало, Танька выбралась из-под ели и продолжила путь, осторожно ступая по скользкой влажной траве и вдыхая полной грудью чистый густой воздух. Да уж, даже с лесами на Буяне этому воздуху не сравниться – никак!

    Чуть дальше на поляне обнаружились два лешака, которых она, кажется, видела по пути вперёд. Впрочем, различать их она только училась – это Ванька всех по именам знал и до последней веточки.

    - А, это ты, – то ли дружелюбно, то ли ворчливо проскрипел один.

    - Я, – Танька немного насторожилась. – А что, тут ещё кто-то был?

    Насколько ей было известно, человеческих жилищ здесь не было на несколько сотен, а то и тысяч километров в округе – леса совершенно глухие, только на контрабасе или пылесосе и долетишь. На вертолёте ещё, пожалуй... Хотя окружающую географию Гроттер представляла себе довольно смутно. И всё же это было подозрительно - раньше людей она здесь не видела.

    Как обычно весьма малоразговорчивые лешаки снова заскрипели, указывая направление куда-то в сторону реки. Танька озадаченно почесала маковку. Может быть, Ванька закончил с крышей и решил пойти ей навстречу? Маловероятно. Не так уж долго она отсутствовала. А вот кого занесло в их леса – посмотреть стоит.

    Гроттер поблагодарила лешаков и зашагала в указанном направлении.

    Обыкновенно весьма пустынный берег был весь заросший – никто никогда сюда купаться не ходил, никаких тебе семей с буйно плещущимися детьми на выходные, ничего такого. Чистая незамутненная природа. Тишина.

    Внезапно тишину нарушил довольно внушительный при таком окружающем спокойствии всплеск, Таня осторожно раздвинула кусты и выбралась на берег.

    Ботинки. Обычные человеческие ботинки, но выглядящие весьма чужеродно в этом пейзаже. Точно не валялкинские – да и ему бы в голову не пришло здесь купаться, они обычно ходят на озеро возле дома. Вода там чистая, ключевая, течения нет...

    Посреди реки разошлась рябь, и Танькино сердце забилось в тревоге. Она поспешно сбросила с плеча полупустую сумку с припасами для лешаков, ветровку и ботинки. Всё – не задумываясь, за мгновение. Как доплыла до середины реки – точно не запомнила, пришла в себя уже ухватив за шиворот кого-то тяжелого, потащила к берегу, совершенно игнорируя физические законы. Опомнилась – пробормотала любимое заклинание Гломова, кольцо снисходительно выплюнуло зелёную искру, и сил значительно прибавилось. И только вытащив незнакомого темноволосого парня на берег, осознала абсурдность ситуации. В их с Ванькой лесах – какой-то незнакомый парень утопиться пытается. То, что он не поплавать решил было очевидно.

    - Вы, молодой человек, тут нам экологию своим трупом не портьте. Хотите топиться – это лучше в Москве-реке, там уже хуже не будет – это точно, – немного гневаясь, но не без иронии в голосе отчитала незнакомца Гроттер, уперев руки в бока. Насколько она знала (и не понаслышке), а лучшее лекарство от безразличия и пустоты – гнев. Какая-никакая эмоция. Авось и незнакомец немного расшевелится, успокоится, и можно будет уже его чаем из термоса напоить, липовым, и расспросить как он дошёл до жизни такой.

    +1

    8

    Форум: Cyberpunk 2077: Edgezone
    Текст заявки:

    Хозяйка чайного дома «Hikari no ie»
    Yamashiro Mei | Мэй Ямасиро, 18.03.2031

    https://i.imgur.com/PYpX4hD.png https://i.imgur.com/s7yKB6T.gif https://i.imgur.com/6Prv01o.gif

    Ko Shibasaki

    ASCENDING - Eliott Tordo Erhu

    Дабы не нагружать многобуквами - с биографией персонажа можно ознакомиться в разделе заявок) Я написал био, чтобы не пришлось писать вам, к тому же, Мэй гармонично вплетена в сюжет. Если вас зацепил вайб, если понравятся детали - жду! О сюжетных зацепках расскажу, всё покажу, готов на компромиссы. Персонаж из сеттинга киберпанка 2077.
    А теперь немного эстетичных деталей:

    • Творческий псевдоним Мэй – Саби-онна.
    • Тонко чувствует людей, разбирается в них и с лёгкой руки подбирает те увеселения, которые им подходят. Безупречно вежлива, умело держит дистанцию.
    • Порой всерьёз размышляет о словах матери относительно своего проклятья. В Найт-Сити порой случаются совсем не случайные совпадения. Вероятно, одним из таких совпадений будет встреча с Такэмурой.
    • Увлекается японской живописью.
    • Порой (возможно, в шутку) утверждает, что видит духов, а Горо – один из них. Ассоциирует Такэмуру с бакэнэко.
    • Большую часть времени проводит в «церемониальном» одеянии чайного дома, однако, с большим удовольствием проводит свободное время в менее архаичном образе.
    • Главная «фишка» кукольных чипов Мэй – страховка для носительниц оных. Чипы фиксируют приближение к критическому состоянию носителей и возвращает контроль над телом. Эта особенность – залог безопасности работников и, в свою очередь, привлекает по-настоящему талантливых людей под крыло Ямасиро.


    Пишу в третьем лице, в прошлом времени, 3-7к в зависимости от контекста. Без лапслока.

    Персонаж в пару. Слоубёрн (вероятно).

    От вас прошу хотя бы мало-мальского вникания в культуру персонажа) Можно прямо взять био из заявки, не переписывая, и играть на форуме, но минорные изменения так же приемлемы. Внешность прошу не менять, очень уж запала в душу.

    Хотелось бы видеть хотя бы пост-другой в неделю. Месяц ожидания – не мой вариант) Прошу предупреждать о пропаже.

    Ваш персонаж: Горо Такэмура, канон из "Киберпанка 2077". Бывший телохранитель "императора" и главы корпорации "Арасака".
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Фестиваль Аратама-Мацури – многослойная обманка, эдакий перевёртыш, для каждого принимающий собственное обличье. И без того напоминавший рассерженный улей, сегодня Джапантаун грохотал, сыпал снопами иллюзорных искр и голографическими лепестками сакуры. Сквозь феерическую фантасмагорию, через демоническую какофонию дробящегося эха, Такэмура улавливал мягкий голос Ханако-сама с грудными обертонами, повествующий о нетленном величии Императора. В отличие от обладателя оного, бессмертного. Вмурованного в историю мира и неотделимого от него, как бы того ни хотелось оппортунистам.
    Горо, впрочем, не погружался в созерцание странного, противоречивого, чужеродного бытия с разлитой в воздухе смолой ожидания, сияющего великолепия парада или звучания чужого голоса.  Сегодня он был клинком, занесённым над скорбной тишиной, последним слоем лежащей под всеми другими – немой, глухой, безысходной. Он был натянутой тетивой, для которой настало время разжать металлические пальцы.
    Для этой миссии – одной из самых важных в жизни Такэмуры и одной из самых сложных, потому что задачей его было по возможности не унести с собой ни одну из жизней, положенных на служение семье Арасака – ему пришлось обзавестись более простой и рабочей версией оптического камуфляжа, не зависящей от воли корпорации. Вкупе с разведкой территории для определения предположительного расположения блокировок проходов, наиболее оптимального пути отступления и самого короткого маршрута до сведения от Окады позволили Такэмуре достроить недостающее согласно собственному опыту.
    Горо слился с хаотическим движением толпы, столь же органично перетёк в пустеющие коридоры, контролируемые бойцами разнокалиберного вооружения. Он не вслушивался в медитативный гул технических помещений и тишину, затаившуюся между короткими репликами охраны – Такэмура сам был этой тишиной, холодной, рептильно-спокойной, выжидающей подходящего момента. В тяжелобронированной форме Арасаки было одно уязвимое место, о котором знали только ветераны, и, к счастью, судя по всему, у Ёринобу не было возможности пополнить ряды таковыми. Горо оставалось лишь проявить терпение, и это, казалось, было самой тяжёлой задачей. Приходилось время от времени заниматься вопросом маскировки бесчувственных тел, дабы не случилась какая-либо оказия, которая пустит все старания Такэмуры и Ви коту под хвост.
    Где-то там, среди стеклометаллических лабиринтов, зажатый между долгом и несколькими фронтами опасности, медленно тлел Сандаю, встречи с которым на этот раз Горо всеми силами стремился избежать. Удивительно, но Найт-Сити раз за разом вынуждал их обоих удерживать гнев в ножнах, смирять жажду действий, и проверял закалку выдержки, которую следовало проявить в вопросах открытого насилия. Кто-то из классиков говорил – смертоносней всего та рука, что может удержать удар на его излёте.

    Человек Ёринобу конвульсивно дёрнулся в стальных тисках чужого захвата. Его полоскавшие по полу ноги вскоре обмякли. Пронизывающий взгляд белых глаз Горо в очередной раз окинул рукава коридоров, виднеющиеся с его точки. Аккуратно и легко, словно человек в снаряжении почти ничего не весил, Такэмура уложил американца меж контейнером и стеной, так, чтобы тот не бросался в глаза по крайней мере сразу, затем двинулся дальше, выше, к пропасти над разбереженным ульем. К его белому сердцу.
    При иных обстоятельствах, вероятно, они с Ви могли бы стать эффективной командой, учитывая слаженность действий и удивительную, по мнению Такэмуры, проявленную последовательность уличного вора. Однако на кроткое мгновение между едва заметным щелчком отключаемой сигнализации и поворотом механического замка, ему показалось, что связь с нетраннером оборвалась.
    В покои Ханако-сама он погрузился точно в ледяную воду. В нескольких совершённых шагах заключался прыжок с утёса в неизвестность. В своё время мысль о том, что оружие будет направлено в сторону императорской дочери, была бы для бывшего телохранителя крамольной. Теперь же он наблюдал белое видение и не ощущал ровным счётом ничего, как при глубокой заморозке. Только картинка реальности сузилась до одного-единственного коридора, в конце которого маячило золотое дитя богоподобной «Арасаки». И как бы близко ни находился всякий, кто не принадлежал к императорской семье, всегда между ним и представителем оной лежали эти несколько непреодолимых шагов, едва ли имевших отношение к расстоянию как таковому. Это была не просто разница статуса, но нечто иное, лежащее глубоко в самой сути негласно правящей династии.
    – Ханако-сама, – обронил Такэмура.
    Старые, вбитые в мозг костей постулаты сработали как надо — он коротко, почтительно поклонился. Лицо Такэмуры не отражало решимость, состояние сжатой пружины, готовой выстрелить при любом неверном движении женщины.  Оно было обезображено усталостью, но острота взгляда сродни гвоздям, прибивающим объект, не изменился с последней их встречи.

    Отредактировано System_error (04-04-2024 18:48:58)

    +2

    9

    Форум: https://nightcity.rusff.me/
    Текст заявки:


    https://i.ibb.co/NNtgWhR/tumblr-on3k843pq-M1up42jgo5-540-ezgif-com-resize.gif
    Elizabeth Moreau
    42, корпорат "Милитеха"/нетраннер, Marion Cotillard

    ► Родилась во Франции в богатой семье, однако воспитывалась на манер "добиваться нужно всего самому". По-началу всё шло так, как и задумывали родители, правда максимализм в подростковом возрасте на какое-то время взял верх, из-за чего она умудрилась связаться с одной из банд Франции, внутри которой начала работать в Сети нетраннером;
    ► Спустя несколько лет пришла в чувства и покинула неблагополучную группу уже бывших единомышленников. Благодаря деньгам своих родителей ей удалось скрыться от прошлого, переехав в НСША. В Новых Штатах прыгала с места на место, работая в области сетевой безопасности. Частенько пыталась штурмовать маленькие цифровые крепости, развивая свои навыки нетраннера. Однажды попыталась пробить один из маленьких офисов корпорации "Милитех". Собственно, успешно завершив задуманное, корпорация обратила на неё внимание, тем более, что с хорошими нетраннерами у корпорации частенько бывали проблемы;
    ► Элизабет успешно работает на "Милитех" штатным нетраннером. Также успешно пробивает себе путь к более высоким и более высокооплачиваемым должностям. В 2068 году получает предложение о переводе во вновь открывшийся проект "Киносура", соглашаясь с ним. Уже там Элизабет сталкивается с опасным, но захватывающим испытанием - изучение и установление контакта с Чёрным заслоном. Лишь за несколько дней Моро успела многого насмотреться, работая с Заслоном, в том числе и на смерти других нетраннеров, пытавшихся установить связь с ним;
    ► По приказу кураторов исследовательской группы, Лиза покинула комплекс на сороковой день работы, прихватив с собой редкие компоненты для создания некой технологии, о деталях которой её не торопили посвящать. С начала 2069 года Моро начинает работать научным сотрудником в исследовательском отделе корпорации "Милитех", параллельно работая и по своей основной специальности нетраннером;
    ► В том же 2069 году, зимой, Элизабет знакомится со спецагентом "Сетевого дозора". Именно она начинает сопровождать Андерсона в его нелёгком пути по адаптации к новой кибердеке, редкие компоненты для которой добыла как раз Элизабет в 2068 году. С этого момента начинается их история.


    дополнительно: описание биографии примерное, и из всего этого можно очень многое изменить/добавить, даже в части касающейся "Киносуры", предварительно согласовав детали со мной. Я специально остановился на моменте знакомства, дабы можно было раскрыть взаимодействие персонажей в процессе или заранее обговорить всё, что происходило с персонажами в период с 2069 и по настоящее время. У меня в качестве идеи есть запутанная и интересная ветка будущих эпизодов, касающаяся взаимодействия между "Сетевым дозором" и "Милитехом", и основное взаимодействие будет происходить через призму наших персонажей с шпионскими играми и взаимоотношений между персонажами. Игрой я обеспечу, да и корпорат (тем более из "Милитеха") - большая редкость, так что, уверен, тебя подхвачу здесь не только я один. Касательно "в пару": в процессе обсудим, но, по умолчанию, галочку я всегда готов поставить. Связь - гостевая, ЛС. Можно сразу в Discord - randomizerz (старый никнейм - Randomizer#6857)

    Мой персонаж: Robert Anderson

    пример поста

    Левиафан. Олицетворение хаоса, как разбушевавшийся шторм в водах Атлантического океана. Его злость и его ненависть к тому, кто его создал, стали причиной становления тем, кем он есть сейчас. Он не пытается и не собирается копаться внутри себя в поисках частички чего-то хорошего, что у него когда-то — в начале времён — было. Это хорошее он оставил двум своим родственникам. Морской хтон вобрал в себя понятие гордыни в самом его естестве, и те, кто знаком с ним, должны знать об этом. Змей, в первую очередь, думает о самом себе и всегда свои планы строит исходя исключительно от своих собственных, по большей части, морально-духовных предпочтений, коими и является его высокомерие.

    Именно поэтому Левиафан привык всегда добиваться того, чего он хочет. И в большинстве случаев он получает желаемое. Не только потому, что он в принципе не боится последствий в виде угроз и попыток его убить: его банально невозможно убить, кроме как самим Создателем. Но и потому, что не всего можно добиться силой. И даже в этом отношении морской змей научился действовать по особому за всю свою жизнь и с момента появления первого человека на Земле. Многие смертные были обмануты или соблазнены хтоном ради того, чтобы тот смог получить желаемое. Однако, для Левиафана особую категорию составляют другие божества, с которыми куда интересней "играть". Чего уж говорить о таких же чудовищах, как и он сам.

    При этом змей морской не строил никаких иллюзий и поэтому поводу тоже. Конечно, по духу они все были ближе всего к нему, так как у многих из них была не самая завидная судьба, да и их просто напросто считали чудовищами, как псов, коих следовало бы усыпить. Яхве, по всей видимости, руководствовался именно этой логикой, создавая Левиафана. Однако цели зверя морского стоят для него на первом месте. Моё "Я" — в приоритете. Но и было бы не справедливо считать, что змей не может испытывать настоящих чувств по отношению к другому. При этом грань между этими самыми чувствами и его истинными целями для любимого "Я" настолько тонкая, что различить её может только сам Левиафан. И эта грань всегда будет ближе к его "Я".

    К его счастью, денег было всегда в приличном достатке, иначе пришлось бы делать очередной подход только через какое-то время. И через какое-то время ему совсем не хотелось, ведь воспоминания об их давней встрече постоянно всплывали в его голове, вызывая приятные чувства ностальгии. И те самые настоящие чувства. Даже несмотря на то, что у него вновь созрел очередной план потешить свою гордыню, это не отменяет того факта, что какая-то его часть хочет вновь хотя бы просто побыть рядом с ней. И эта та самая грань, которую Левиафан за огромное количество лет выдрессировал так, что для тех, с кем он общается, не понятно врёт он или же говорит правду.

    — Как пожелаете, прекрасная, — змей подзывает бармена и заказывает сразу два коктейля, чтобы и самому опробовать сей напиток на вкус, после чего прикладывает карту к терминалу для оплаты, — Положусь на Ваш вкус. Уж больно мне захотелось попробовать. Не пробовал ещё.

    Запах. Он его чувствует. Он практически не изменился с их последней встречи. А ведь тогда ему было очень хорошо с ней проводить время, зная, что совсем скоро он добьётся своего. Это как видеть настолько приятный сон, что даже просыпаться не хочется. Но всё "хорошее" когда-нибудь заканчивается, и змею хотелось бы повторить это "хорошее". Он уже знает, какое место можно использовать для такого случая. Но сначала — Сфено. Без неё всё будет совсем не то, как хотелось бы. Она — главное украшение его замысла. И в очередной раз мысли Левиафана пересекают раз за разом ту самую грань.

    — Пока нам несут напитки, расскажете мне, как проходит Ваш вечер? Может быть, о чём то думаете? — о чём лучше не говорить, — Не поверите, но Вы мне кажетесь знакомой. Как будто мы с Вами уже виделись, — Левиафан немного торопит события, но сейчас чувства взяли верх, хоть и ненадолго, — Если желаете, то мы можем ‌‍потанцевать.

    Отредактировано Star-Lord (07-04-2024 20:55:36)

    0

    10

    Форум: Genshin Impact: Tales of Teyvat
    Текст заявки:

    https://api.ambr.top/assets/UI/UI_Buff_Element_Rock.png?vh=2024031100

    Мариус Дюбуа / Marius Dubois
    ★ ★ ★ ★ ★

    https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/350/995242.jpg
    崑西 | 新世界狂歡

    Глаз Бога: Гео (оружие на выбор игрока, но не катализатор)

    Группа: Сумеречный Двор

    «Самый эффективный метод не всегда лучший.»

    Преданный и эффективный Теневой Охотник из Сумеречного Двора, опытный следователь, подчиняющийся напрямую Нёвилетту. Специализируется на выслеживании и обезвреживании организованной преступной деятельности. Распоряжением Юдекса командирован в Меропид для проведения секретного расследования, защиты вовлечённых в дело лиц и задержания преступников, поставляющих в Меропид (и не только...) опасные субстанции.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/350/751198.jpg

    Прочая информация
    ✧ Хорошо спит, в отличие от всех нас.
    ✧ Глаз Бога носит на руке.
    ✧ Высокий, крепкий, мускулистый, хорошо физически подготовлен.
    ✧ Сдержанный, суровый, немногословный и прямолинейный мужчина, — остальные эстетики за игроком.
    ✧ Любит животных больше, чем людей. У него даже есть питомец-хорёк.
    ✧ Любит походы, отдых в лесу, охоту и рыбалку.
    ✧ Не любит врачей, нервничает из-за уколов.
    ✧ Из большой семьи, профессиональный старший брат. Все живы-здоровы, всё у них хорошо.
    ✧ ...это просто детальки, которые нам очень хочется видеть, но во всём остальном образ свободный и репрезентуемый игроком!

    https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/350/894690.jpg

    Тебя ждут:

    Готовый активный сюжет про контрабанду чёрной субстанции в Меропид, которая на форуме разворачивается до опасных для всего Фонтэйна масштабов. Перепрограммированные роботы, таинственный цирк, призраки, надвигающееся исполнение пророчества — без дела Теневой Охотник точно не останется, тем более, что его уже ждут компаньоны по работу как из Мермония, так и в Меропиде.

    https://i.gyazo.com/643701ce09d5ab46923c94651ae1e526.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/347/675056.png

    Нёвиллет нуждается в людях из Сумеречного Двора для выполнения поручений и как поддержка для мелюзин, поскольку обстановка в регионе накаляется, в том числе из-за Пророчества. Ему нужен специально обученный человек, который будет следить за тем, чтобы Теа не пила воду из сомнительных источников (луж).

    Ризли и его проблемы с доверием, необходимость переловить всех предателей и попрактиковаться с кем-то на ринге, а также весь Меропид с постоянной контрабандой перепрошитых жандарматонов, чёрные лужи, снующие Вестники Бездны и все остальные проблемы подводной жизни.

    https://i.imgur.com/TafoTTr.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/350/189282.png

    Теа и вся необходимая информация о делах Меропида, о качестве каждой чёрной лужи, о многих других данных, которые тебе даже не нужны, но у неё есть подготовленная табличка. Вместе с этим метром с беретом прилагается умение попадать в самые опасные ситуации, неуместная забота и максимальная социальная неуклюжесть.

    Ваш персонаж: Теа де Роз, неканонический персонаж, помощница Ризли.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Итак, вот он, момент, когда судьбы сходятся в одном месте, как множество паровых шестерёнок, увлекающих друг друга в их вихревом танце. Заброшенный край крепости Меропид стал ареной схватки, где свет факелов отбрасывал зыбкие тени на старые каменные стены, а воздух был пропитан запахом масла, дыма и пороха вперемешку с отсыревшим, ржавым и солёным привкусом глубины.

    Теа нашла укрытие за массивными деревянными ящиками, набитыми металлическими деталями и инструментами. Хотя она не была воительницей, её ум и наблюдательность могли помочь союзникам. С пылким взглядом она следила за каждым движением врага, а её голос, тонкий, но настойчивый, разрезал суматоху боя: «Герцог, сзади!»

    Сражение разгоралось с новой силой, но во всей этой картины была одна деталь, которая привлекла внимание Теа. Герцог Ризли и Кайон, два воина, казалось на мгновение, соревновались между собой, словно каждый хотел доказать своё превосходство. Удары их были сильны и красивы, каждый апперкот и взмах клинка становились частью диковинного танца смерти. Теа вздохнула тяжело, но её ум, требующий порядка даже в хаосе, начал вести счёт. Она металла взгляды то на одного, то на другого бойца, молча подсчитывая каждое попадание и каждый уклон.

    Кайон, тот самый особо опасный заключённый, чья камера была опустошена не без его же участия, бесшумно пересекал пространство между тенями врагов. Его действия казались хаотичными, но Теа заметила в них странную целеустремлённость. В какой-то момент она даже уверилась, что он действительно сражается на одной стороне с ними, а его прошлый не то угроза, не то просто рычание вдруг показались словами заботы. Поэтому она без угрызений совести громко окрикнула его: «Месьё,  энергетический блок у него под левой рукой, ударьте туда!»

    Со временем Теа поняла, что бой принял несколько иной оборот. Между герцогом и Кайоном возникла странная ривальность, которая выливалась в эстетику движений, в виртуозность их ударов. Они словно соревновались, кто из них более эффективен в своей жестокости, кто уложит больше врагов и кто исполнит более зрелищный апперкот. Теа вздохнула тяжело, наблюдая за этим зрелищем. Она не могла позволить себе отвлекаться на них, но уж если таков был их выбор — она начала вести счёт; в конце концов, ничто не успокаивало Теа так, как аналитически верные данные. Вдруг они захотят выяснить победителя.

    Пыль боя слегла, а последний из автоматонов упал на пол с глухим стуком. Герцог Ризли распределил людей и, разумеется, должен был предложить ей отступить. Но Теа, показывая свои руки, обделанные ранами, которые уже начали заживать, отказалась. «Смотрите», — сказала она, показывая бледные рубцы на своих изящных пальцах, — «Я ещё могу быть полезна здесь.» Кровавые следы на кружеве манжета свидетельствовали о недавнем применение Анемо сил, но глаза Теа горели решимостью.

    Молчаливое возмущение молодого Люка, который был оставлен герцогом командовать группой, было ощутимо даже среди остывающего воздуха мрачного тоннеля. Теа, замечая его раздражённые взгляды, подняла подбородок и, с манерной учтивостью, отрезала:

    — Месьё Люка, я уверена, что вы справитесь с управлением без меня. Я предпочту остаться и обеспечить поддержку Его Светлости здесь.

    Её слова звучали как приговор, а в глазах читалась непоколебимость решения остаться и завершить начатое.

    Они подошли к массивной двери, украшенной сложным орнаментом шестерёнок и винтов, которая, несмотря на все усилия, осталась неподвижной. Теа, оценив ситуацию, предположила, что это из-за системы герметичности, которая не позволяла открыть дверь, пока предыдущая не будет закрыта.

    — Я вернусь и закрою её, — произнесла она и, повернувшись на каблуках, удалилась.

    Когда она повертела колесо затвора, по воздуху пронёсся странный скрежет и щелчок. Теа нахмурилась, улавливая нотку неправильности в звуке механизма, но, решив, что пока нет причин для беспокойства, вернулась к первой двери. Однако дверь всё ещё не поддавалась. Теа упёрлась руками в бока и взглянула на герцога.

    — Может быть, механизм заело, — предположила она. — Ваша Светлость, не могли бы вы попробовать повернуть этот вентиль?..

    Теа просто была вежливой. Никаких сомнений в дюжей силе герцога у неё не было. Скрежет был ужасающим, когда вентиль действительно провернулся, но следом вырвался из резьбы и упал к их ногам. Дверь по-прежнему оставалась неприступной. И вдруг раздался гул, который быстро перерос в страшный шум, наполняющий всю комнату. Водопроводные трубы под потолком начали шуметь под сильным давлением и трескаться в нескольких местах, обрушивая потоки горячей воды и клубы пара на пол.

    — А, так вот что это был за звук, — произнесла Теа со спокойствием, неуместным для данной ситуации, больше похожим на уже выжженные дотла нервы, недостаточные для реального беспокойства. — Контрабандист, видимо, саботировал замок шлюза с той стороны, исказил резьбу, и теперь, когда мы попытались открыть дверь, система не выдержала.

    Она вздохнула и, быстро осмотревшись, с усилием забралась на один из грузовых ящиков, устроилась на нём, подобрав под себя ноги, и подняла взгляд к потолку, из которого брызгал жар.

    — Жаль, что проспектометр не уловил этот дефект сразу.

    Отредактировано moondalji (08-04-2024 17:33:48)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/5c/7f/13066.jpg
    роли

    0

    11

    Текст заявки:
    Ищу партнёра в игру по вселенной "Ведьмака". Заявки, как таковой, пока ещё нет, но есть примерный концепт, рад буду, если кого-то он заинтересует.
    Итак, ищу спутницу для ведьмака, это может быть суккуб, брукса или муля, и даже доплер - то есть любая из разумных бестий, способная использовать чары и, не привлекая к себе внимания, долгое время жить среди людей. Когда-то давно ты, насмотревшись на людей, решила, что тоже достойна нормальной жизни. Ты соблазнила богатого графа и долгие годы жила с ним под одной крышей, наслаждаясь благами человеческой жизни и стараясь ничем не выдавать своего истинного происхождения. Но однажды кто-то из приближенных графа раскрыл твой секрет - как именно, предлагаю придумать вместе, в зависимости от того, кем именно будет твой персонаж, и какой бэк-граунд ты для неё придумаешь. Так или иначе, твой обман был раскрыт, и приближенные графа, ещё вчера заискивающие перед тобой, разместили заказ на твою голову.
    Я оказался тем самым ведьмаком, согласившимся выполнить грязную работу за пару дюжин звонких монет, но убивать тебя не стал - пожалел, посчитав, что нет ничего предосудительного в твоём желании жить не хуже людей. Но оставаться на прежнем месте тебе теперь было нельзя, и ты упросила меня взять тебя с собой, рассчитывая однажды расплатиться за спасённую жизнь.
    В общем, завязка, в двух словах, такова, рад буду, если найдутся желающие такое поиграть. Заявка не то, чтобы в пару, хотя я и не исключаю вероятность того, что между героями завяжутся какие-то отношения, в первую очередь я рассчитываю именно на крепкое партнёрство. Хотелось бы видеть заинтересованного игрока, готового писать хотя бы пару постов в неделю (понимаю, что это роскошь по нынешним временам, но мечтать не вредно), грамотного, хотя бы в общих чертах разбирающегося в лоре вселенной, готового развивать персонажа и просто радоваться хорошей игре. Форум на примете есть, стучитесь в личку.
    Пример вашего поста:

    ‌‍старое

    Ночь была теплой и ясной. Полная луна огромным глазом смотрела с усыпанного звёздами неба, и мрак, густо скопившийся между стволами широких деревьев и липко стелящийся по влажной земле, казался объёмным и вязким. Ноги охотника ступали мягко и бесшумно, пустая торба болталась за плечами, Твинс шёл через чащу в сторону заброшенной хижины людоедов, и огонёк его сигареты мрачно поблескивал в темноте тусклой красноватой искрой.
    Эти места охотник знал, как свои пять пальцев, и мог пройти заданный маршрут до конца с закрытыми глазами. Вон за тем деревом, перебитым молнией три года назад, метрах в десяти начинается болото, а вот там справа, за деревом, похожим на большую рогатину, берёт своё начало узкий лесной ручей. Хижина Браунов — прямо по курсу, аккурат между ручьём и болотом, и дорога до неё займет у Твинса не больше четверти часа.
    В лесу было тихо и пусто, и только ночные птицы кричали откуда-то издалека. Он давненько не заглядывал в дом людоедов, и мысль о том, что его тайник, организованный там почти год назад, мог быть обнаружен кем-то другим, в последнее время буквально не давала Генри покоя. В потрёпанной спортивной сумке, спрятанной под полом, хранились вещи, присутствие которых в доме Твинса наверняка вызвало бы лишнее беспокойство его мнительной супруги и ненужные вопросы, а Генри было что скрывать. Он давно уже подумывал о том, чтобы перепрятать сумку, но руки всё не доходили, а пару недель назад охотник заметил возле хижины человеческие следы. Казалось бы, ничего особенного: среди горожан и приезжих всегда находились любопытные, желавшие проверить правдивость местных легенд о воинственных призраках, обитавших в здешних местах, но мало кто отваживался заглянуть внутрь полусгоревшей хижины. Прогнившие полы, ветхие стены, покосившиеся от времени и побитые пламенем, зияющие провалы обгоревших оконных рам, хищно скалящиеся чудом уцелевшими осколками мутных стёкол — жилище людоедов было ветхим и ненадежным, однако замеченные Твинсом следы петляли вокруг дома, как будто неизвестный гость стеснялся войти внутрь, приглядываясь к заброшенной хижине. А недавно Генри заметил издалека, как в дом зашёл какой-то мужчина. Последовать за ним сразу же возможности не было, но теперь Твинс твёрдо вознамерился попасть в хижину и выяснить, что за новый постоялец объявился в городе, и не решил ли он позариться при случае на чужое добро. И если тайник окажется пуст, кое-кому придётся ответить.
    Лес расступился перед охотником, открывая взору изрядно заросшую тропу, ведущую к старому дому. Всё выглядело совершенно обычно: страшное перекошенное строение, как будто возросшее в землю за столько лет, давно запущенный сад, поросший папоротником и колючими кустами лесной ежевики, полуразвалившееся крыльцо, кучи мусора вокруг. Однако чутьё подсказывало Твинсу, что старый дом теперь обитаем. Генри не сомневался в существовании призраков, но давно уже не боялся их, и знал наверняка, что души почивших не жгут свечи в ночной тишине, но именно крошечный свечной огонёк, нервно подрагивающий на сквозняке, отчётливо виднелся сейчас сквозь единственное целое стекло, пусть и покрытое слоем десятилетней пыли.
    Мужчина медленно взошёл на крыльцо, стараясь ступать осторожно, чтобы раньше времени не выдать себя. Пальцы крепко сжимали ружьё, Генри толкнул дверь и тут же услышал грохот, гулко разошедшийся в тишине старого дома — пустая консервная банка покатилась по полу в самый дальний угол, и Твинс на мгновение замер на пороге. Похоже, что тот, кто прятался в хижине, и сам предпочитал заранее знать о визите возможных гостей. Охотник вскинул ружьё, неспешно продвигаясь вглубь дома к той самой комнате, в окне которой увидел зажженную свечу. Если неизвестный постоялец не был вооружен, преимущество Твинса было неоспоримым, а если и был — что ж, Генри готов был выстрелить первым. Ещё пара шагов вперёд — и ствол его ружья показался в дверном проёме из полутьмы узкого коридора.

    +2


    Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно