• Live Your Life

Объявление

Новости
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Сервис Исправление ошибки у Лаборатории QBoards
    Форум LYL полностью переведен на https. Если вас "выбросило" из профиля - просто перезайдите в него с того же логина и пароля. Если вы не помните пароль - сбросьте его на email или обратитесь в гостевую.
    Интересное
    HP: Nox «NOX: Naughtiness Of Xanadu» Победитель конкурса "Вызов LYL"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
    • За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум:London 1886: nightmare creatures (авторский мир по мотивам компьютерных игр The Order:1886 и Bloodborne)

Текст заявки: Ищу Детлаффа ... вернее его прототип. 

https://forumupload.ru/uploads/001b/81/6a/26/t306814.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/81/6a/26/t67366.gif

Описание персонажа: |Маркус Эретайн|300+ лет|Высший вампир| Ты абсолютно не приспособлен к социальной жизни, мир людей чужд тебе, ты не знаешь, что такое ложь, фальшь, зависть, ты не знаешь, чего ждать от окружающих и потому ты сторонишься всего этого, проводя большую часть времени в уединении, занимаясь своими делами или исследованиями. Тебе незнакомо сострадание, ты не испытываешь жалости к тем, кого убиваешь, но все же в тебе нет жажды крови, ты не убиваешь больше, чем того требуют обстоятельства. С другими ты сдержан и холоден, но те немногие, кто может назвать тебя другом отзываются о тебе тепло, говоря, что ты способен на светлые, искренние чувства. Того, кто становится членом твоей “стаи” ты будешь защищать до последнего. Но в гневе ты одно из самых опасных существ, которые только можно представить.

Биография, увлечения, стремления персонажа оставляю на усмотрение игрока. Я готова обсуждать все нюансы. 

Отношения: Однажды я использовала тебя, чтобы добраться до твоего брата и убить его. У меня были с ним свои счеты. Конечно, ты об этом не знал. Хоть вы и не были близки, ты скорбел о нем, а я тебя утешала, в мыслях радуясь, что ублюдок сдох благодаря мне. Ты думал, что между нами может быть будущее, я тебе отвечала печальной улыбкой, не веря в это ни секунды. Ты был лишь инструментом для меня, так я себя убеждала. И все же, вновь и вновь меня тянуло к тебе несмотря на то, что это могло положить тень на мое положение в Ордене. Не счесть сколько раз мы расходились, чтобы через месяц, год или десять снова оказаться в одной постели. А недавно ты узнал правду, в которую ты не хочешь верить.  Наверное, ты хочешь взглянуть мне в глаза и задать вопрос. Наверное, ты ненавидишь меня и мечтаешь вырвать мое сердце, наблюдая как жизнь покидает меня. Наверное, ты так и поступишь, а быть может в последний момент передумаешь и отомстишь по-другому. 

Ваш персонаж: Анна Александра Норд, рыцарь Круглого Стола на защите Лондона от монстров. Имею свои секреты от Ордена и один из них ты.

Пример поста (другой персонаж)

— Почти полный зал гостей, лапуль. Ты как, готова уже? Скоро начинаем,—  раздался игривый голос Рози. Девушка влетела в костюмерную подобно урагану, принося с собой через приоткрывшуюся дверь смех гостей и мелодичность музыки.

— Ещё пара минут, — ответила ей Лили, заканчивая выводить кисточкой аккуратную линию на веках, подчеркивающую взгляд. Она вгляделась в своё отражение, придирчиво оценивая получившийся образ и по ту сторону зеркала, с таким же придирчивым выражением на нее воззрилась совершенно иная женщина, чем та, что привыкли видеть окружающие. Вместо чувственной, нежной и в некотором роде даже наивной, девушка смотрела взглядом хищницы под тенью густо некрашеных ресниц и подведённых черным глаз, на манер семейства кошачьих.

— Ты только посмотри какая красота.

Лили даже не заметила, как подруга подкралась, заворковав над ее плечом. Рози поддела пальчиком подбородок девушки, поворачивая ее лицо к себе, чтобы как следует изучить образ, — это будет твой звёздный час, девочка. Заставь их полыхать.

В главной зале от заката до рассвета по обычаю своему никогда не прекращалась музыка и не стихал игривый смех услужливых красавиц, но в этот момент внезапно настала тишина. Всё как по мановению руки притихло, пока озадаченные шепотки не прокатились волной среди гостей, и когда уже все начали терять терпение, послышался вкрадчивый, бархатистый голос из-за кулис:

— Господа и очаровательные дамы, приветствую вас в доме наслаждений мадам Ризель. Надеюсь, вы останетесь довольны нашим гостеприимством. И сегодня у нас есть кое-что особенное для вас. Позвольте поведать одну очень старую, можно даже сказать древнюю легенду, уходящую корнями во времена, когда ещё нас с вами не существовало, а мир населяли существа, выходящие за грань привычного понимания, существа, в жилах которых текла настоящая магия — могущественная, но вместе с тем и разрушительная. Это история как раз об одном из таких существ— древнем драконе, который раз в 1000 лет вырывается из недр земли, из самого центр и кружит в поисках избранных. Люди, кто видел его танец в небесах, все как один твердили, что ничего красивее в жизни не встречали. Но красота губительна, ибо другая сторона легенды гласит о проклятии, что несет в себе этот дракон и каждый, на кого падет его взор теряет свою волю, а быть может и душу, — на мгновение вкрадчивый тон, сменился легкой усмешкой, — но я здесь не для того, чтобы вас пугать. Я хочу ознаменовать начало новой жатвы, ибо ровно 1000 лет назад дракон появлялся в последний раз, а сегодня это должно случится вновь.

Бархатистый голос потонул в переливистой мелодии флейты, а зал плавно погрузился в полумрак.

— Кто писал ей этот текст?— тихонько хохотнула Лили, обращаясь к своей напарнице по выступлению, девушка ласково погладила чешуйчатую спинку и улыбнулась, — ты ведь сегодня не станешь капризничать?

Горгона ответила ей смиренным молчанием, а Лили и не ждала от питона ответа, скорее просто нервничала и пыталась занять чем-то мысли. По ее спине до самого загривка пробежалась стайка мурашек от волнения. Сегодня она впервые выступала на сцене с этим номером и успех зависел не от одной лишь нее, немалую роль в нем играла и змея. Для этого выступления мадам Ризель не скупилась на эффектах, одобрительно поощряя инициативу превратить простой танец в шоу. Выгодное вложение, которое в случае успеха сможет привлечь к дверям заведения много перспективных, в материальном плане клиентов.

Тяжелый красный бархат занавеса разошёлся в стороны, за которым висел ещё один белый и тонкий, свет, направленный на ткань, отбрасывал тень женского силуэта застывший в грациозной позе, подобно каменному изваянию греческой богини, давая зрителю возможность пофантазировать об услышанном и окунуться в предвкушение таящегося за полотном.

Плавная мелодия сменила свой тон, навевая ощущение легкой тревоги, вместе с этой переменой разошлись и вторые кулисы, являя зрителям почти обнаженную девушку, одеждой которой служили множество мелких, чёрных бус, обвивающих ее тело и скрывая лишь малую ее часть. Но кроме того, на изящных, хрупких плечах покоился огромный тигровый питон. Зал стих завороженно вглядываясь в представшую перед глазами экзотическую картину и в момент, когда мелодия флейты начала затихать, зал озарил резкий всполох огней, вырвавшихся из жаровен у сцены, даря ощущение правдивости рассказанной легенды, будто и правда объятый пламенем дракон, является миру из раскалённых недр земли. Необычный образ довершала маска, надетая на лицо танцовщицы — чёрная, перламутровая, закрывающая верхнюю половину лица, оставляя открытыми лишь алые губы, по форме своей напоминающая женское лицо, но вместе с тем имея черты, не то демона, не то дракона, с шипастыми наростами, чешуей и извивающимися рогами. Воистину искусная работа мастера, настоящее произведение искусства.

Девушка не шевелилась, пока к мелодии флейты не добавился короткий взрыв барабанов и вторя ему, голова в маске резко повернулась к гостям, сквозь прорези глаз обводя зал хищным, голодным взглядом, будто выбирая с какой жертвы начать, между тем наслаждаясь завороженными лицами гостей, внимание которых было приковано сейчас к сцене.

Барабаны снова взорвали зал, начав выбивать быстрый хаотичный ритм, под звуки которого округлые бёдра девушки начали двигаться, сначала медленно, но постепенно наращивая изгиб, то резко и вызывающе, то плавно и тягуче заманивая и очаровывая. Чёрные бусы перекатывались на ее теле ловя на себе отблески огней, что с периодичностью вспыхивали в жаровнях по обе стороны от сцены, наполнив представление некой демонической атмосферой.

Тело танцовщицы напоминало гибкое, грациозное существо, не имеющее, ни застенчивости, ни страха и знающее как возбудить животную дикость в умах своих зрителей. В то время пока девушка прогибалось в спине, а тонкие, изящные пальцы рук томно ласкали изгибы собственного тела, питон исполнял свой танец, в непрерывном движении обвивая грудь, живот и бёдра танцовщицы, с внимательностью изучая ее тело и повторяя формы.  Этот эротичный танец был похож на соитие двух существ, которые, казалось, вовсе были несовместимы. Так продолжалось некоторое время, пока наконец девушка не подала незаметный для других знак и тут же подоспели две ассистентки забрав змею и оставляя главную героиню на сцене в одиночестве.

Танец продолжался. В несколько тягучих, но вместе с тем стремительных шагов, девушка подобралась к краю сцены, у подножья которой уже начинался зрительский зал и там она ловко нырнула вперёд, распластываясь по полу, плавно сантиметр за сантиметром прогибаясь в спине, пока, стоя на коленях не остались вверху лишь ее манящие бёдра. Задержавшись на мгновение в таком положении, чтобы позволить залу оценить представший перед ними вид, а затем продолжила движение, отправляя все тело вверх. Плотный занавес из бус на девичьем теле то и дело открывал зрителю вид на обнажающуюся в танце грудь. Это было выражение похоти и удовольствия, призывной жест, который должен был заставить смотрящего сгорать от желания стать жертвой этого демонического существа.

Когда Лили поднялась, то покинула сцену, крадущимися движениями спускаясь в зрительский зал. Она шла, плавно покачивая бёдрами мимо диванов и столиков гостей, а увидев свободный стул грациозно взобралась по нему, как по ступеням, на стол. Манящие движения рук продолжали ласкать собственное тело, поддаваясь удовольствию и податливо прогибаясь под их лаской. Лили отдавалась этой страсти, поглощенная мелодией и жаром, исходящим от зрителей. Она ощущала как каждый из них желал прикоснуться к ней, но никто не смел прерывать это таинство, завороженно наблюдая за движениями ее тела.

Свой взгляд танцовщица задержала на мужчине, сидящим за этим столом у самых ее ног.  Она одарила его дерзкой ухмылкой и приподняв плавно ногу, пальчиками поддела его подбородок, будто оценивая годиться ли он на роль ее первой жертвы. И он послушно повиновался, манимый его благоволением, пока мимолетное порыв не сменился дерзостью, с которой девушка упёрлась ногой в грудь, прижав его к спинке стула. Он не был отвергнут, скорее сброшен до уровня раба, обязанным целовать ноги своей хозяйке. Такая роль для Лили была в новинку, но мадам Ризель успела уже кое-чему научить, и девушка прекрасно справилась с этой ролью. Изящная ступня опустилась на край стула, между ног мужчины и обманчивым движением, будто собираясь сесть на него верхом, танцовщица ускользнула, продолжая свой путь по залу в эротичном танце. Проходя мимо гостей, она чувствовала их легкие прикосновения, но никто не осмеливался ее прерывать, усердно борясь с искушением прижать девушку к себе, смиренно позволив   дракону самому выбирать себе жертву.

Но внезапно хищный прищур, скользящий по залу, округлился в удивлении, когда на его пути встретилось знакомое лицо, лицо, которое девушка не ожидала здесь встретить и конечно же не желала показывать своего. Сердце сжалось до размера маленькой точки, совершенно забывая, как биться. Но выступление требовало спокойствия духа и смелости, оставалось лишь надеяться, что эту маленькую заминку никто не заметит. Благо мелодия подходила к концу, а танец к своему завершению. Танцовщица минула Дрейка, не удержавшись от соблазна взглянуть в его глаза и легким прикосновением руки скользнула по его плечу, а затем исчезла за одной из штор

Дополнительная информация

Я хочу от игры с этим персонажем эмоциональных качелей от нежного обожания и животной страсти до лютой ненависти и желания стереть в порошок. Я жду игрока, который готов эмоционально вложиться в персонажа и игру. Игра планируется в разные этапы жизни: прошлое, настоящее и может быть будущее, если мы не перебиваем друг друга. В первую очередь хочется пройти через вышеописанное вместе, и посмотреть, к чему это нас приведет. Так же не ограничиваю персонажа в его самостоятельном развитии, но я нацелена именно на личную игру. Надеюсь, уходить по-английски не твой вариант. Жду, что ты будешь стабильно писать раз-два в неделю. Скорее всего я не соглашусь на другую внешность, чем Детлафф ван дер Эретайн, в конце концов, и он, и Сианна послужили для меня вдохновением, надеюсь и для тебя тоже послужат. Но ты можешь попробовать предложить альтернативу, а там видно будет. Имя желательно не менять, но это не категорично. Фамилия, возраст и фракция на твое усмотрение. Любовь к врольному общению во флуде или ЛС будет тебе большим плюсом. Приветствую игру с высоким рейтингом. Взамен всего этого буду тебя холить и лелеять. Пускай тебя не смущает отсутствие постов на персе. Алекс создавалась специально под эту историю, так что я смиренно жду игрока на роль Маркуса, а тем временем активно играю на том же форуме другим персом.

Отредактировано RIN_RIN (10-03-2022 23:43:23)

0

3

Форум: Genshin Impact: Tales of Teyvat
    Текст заявки:

Дайнслейф

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/86/834288.png

Хранитель Ветви
    Сумеречный клинок
    Предатель Каэнри'Аха

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/86/954878.png

Останови меня. Спаси меня. Найди меня.
    Заработай 500 моры. Сразись со зверем — в Бездне под землёй и в пустоте своего чёрствого сердца. Попади в плен. Выберись из него. Станцуй со мной. Беги от меня. Помни меня.
    Сделай уже хоть что-нибудь, предатель.

От игрока: очень жду в игру Дайна, готова играть всё, от флэшбеков пятивековой давности до противостояний, от тягучих и долгих разговоров до сражений не на жизнь, а за смерть. При необходимости обеспечу игрой в любое время, но, конечно, буду очень рада активности и без меня — есть мой драгоценный брат, все Чтецы и Вестники и Фишль, которая очень хочет тобой любоваться.
    Ваш персонаж: Люмин.
    Пример моего поста можно прочитать в анкете по ссылке выше.

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/0014/98/d3/20289.jpg

+1

4

Текст заявки:

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1595/649789.jpg

Пришла весна, а вместе с ней – гештальты, старые идеи и все то, что пряталось в чулане. Короче, ищу соигрока/соигроков. Как и все присутствующие в данной теме. Моя заявка будет очень короткой и, хотелось бы верить, что заинтересованный человек сразу поймет, о чем идет речь.

Очень давно меня не отпускает идея поиграть в фендоме Pathologic(Мор. Утопия) один больнючий сюжет: Андрей Стаматин – Мария Каина – Петр Стаматин. Я бы хотела назвать его любовным треугольником, только вот каждый из его участников любит исключительно себя, но, это не точно. Данная геометрическая фигура классический «треугольник Карпмана», в котором герои меняются ролями от ситуации к ситуации. А ограниченность в социуме и пространстве позволяет всем троим высвобождать чувства и эмоции до максимума, гуляя по острию ножа. Их «роман» ода юношескому максимализму в реалиях разрушающегося мира. Если вы смотрели фильм Мечтатели с Евой Грин, то отдалено представляете, как могут развиваться события. При желании, можно играть нц и стекольное стекло (главное не борщить с этим).
    Ищу я Петра и Андрея, но в случае, если будут другие интересные предложения, можем обсудить смену персонажей. Так как, мне важен сюжет и его развитие.

На данный момент, у меня нет форума, на котором я играла бы в этом фендоме, поэтому, с радостью могу прийти на ваш. Или можем поискать что-то вместе. Я не самый требовательный игрок, мне важны только: знание сюжета и персонажей, грамотность и желание играть.

Пример вашего поста:

Пост, написанный за Марию Каину

Ровные каллиграфические строчки бежали пред сосредоточенным взором. Бледная кожа замялась у переносицы от сведенных в напряжении, обсидиановой черноты, бровей. Тревога ломкими пальцами касалась перетянутых струн внимания, пробираясь из внешнего мира. Сюда: в спальню с бесконечно зашторенными окнами, в девичью голову, с растрепанными со сна волосами. И прячась, ни то под покрывалом мягкого одеяла, ни то под покровом тонкой кожи. Буквы дрожали от спешного прочтения, перескакивая глазницы, прямиком в темноту воображения, рисуя на пергаменте умозаключения. Составляя их из кубиков сна, мыслей и чувств. Память нитями тянула прошлое, выжигая фонарем настоящее.
    Каспар напряжен. Ленная мысль.
    Заключение примитивно.
    Шумно выдохнув, она подняла глаза, взглянув на сонное отражение в мятой ночной одежде. Зеркальная гладь маняще отражала скудные солнечные лучи, прорвавшиеся сквозь плотные алые гобелены штор, образуя яркую арку. Мария плавно скользнула в нее, сурово взирая на серые тени по сторонам. Отклики последних снов окрашивали потускневшее серебро синим и пурпурным, ровным градиентом рассекая гладь по диагонали. В голове все гудело, шумело и распалзалось тонким звоном. Моргни и мир качнется на земном маятнике.
    Ее давно ждали… Они – сердятся.
    Вдох.
    В непривычно тягучий сентябрьский день, попадали ошалелые размышления о собственной слепоте и глухоте. Мрачное зазеркалье хлестнуло ее по щеке упреками несостоятельности и глупости. Мария поспешила подставить им вторую щеку, в реальности. Еще до обеда, она отправила экономку по всем лавкам в городе, дабы та скупила все имеющиеся в наличии яблоки и груши, а затем отнесла их в корзине к подножию Многогранника. Распоряжением руководила исключительная обеспокоенность. Ей не стило забывать о детях этого Города. Туше.
    Угнетенная смазанными чувствами тревоги и ожидания, она примчалась к дому Лары Равель. Торопливо всучив небольшой кисет с монетами, Мария поспешила прочь, к священной воде и шелестящей степи. Местная атмосфера была тошнотворной и жадной до радости.
    Откупилась, откупилась по-первой, не откуплюсь во второй…
    Воздух пах пьянящей твирью, порочно уводя мысли от нужного знания. В пути, она переходила из одной пустующей комнаты, а другую. Все бесцельно. Город властно обнимал ее знакомыми объятиями, пока старый колокол гулко отсчитал пять раз. Нить повела ее в дом Евы Ян. Омут посулил ей спасительную правду, а затем отшил от порога, красноречивым взглядом Андрея Стаматина. Они поравнялись в дверях, всего на мгновение, однако, полнота картины была ясна, кота обнаружили в засаде. Смысл контакта с омутом натужно лопнул, оставаясь звоном в голове. Род показал больше, чем Мария готова была сейчас видеть.
    Ее снова увели от цели, пустые комнаты сменились закрытыми дверями.
    Дождаться бы брата, он принесет с собой ясность.
    Ночь успокоила ее смятение, едва хлопнула дубовая дверь убранства, а на пороге возник тонкий силуэт мальчика. Минуту Мария молчала, но затем потянулась к шуфлядке письменного стола, извлекая из него колоду потертых оракулов и полотно мертвецкого савана. Звонкий смех Нины раздался в ее ушах, мешая теплый осенний воздух с могильным хладом.
    — Пойдем к столу, — бесцветно озвученные мысли перебили надменный хохот, послужив призывом к действию. Нина наблюдала за тем, как ее дети, быстро повзрослевшие, принимающие власть, будут учиться договариваться.

Отредактировано kainashow (31-03-2022 10:05:03)

+2

5

Текст заявки: Юй Цзыюань, известная так же как Пурпурная Паучиха, ищет мужа. Желательно быть знакомым с новеллой Мосян Тунсю, у меня есть на примете места, куда можно было бы прийти и на одном я даже зарегистрировалась, собираюсь обосноваться всерьез.
    Могу предоставить: стекло, умеренную драму, всю гамму сложности многолетних отношений и поскольку я предлагаю, скажем так, обоим вернуться из мертвых, кто знает, может...выйдет переписать нашу историю? Взглянуть на неё под другим углом? Воспользоваться вторым шансом?

Актуально всегда, пока не свернуто.

Пример вашего поста:

Пример поста

Если бы Андомеда Тонкс когда-нибудь читала библию, то всемирный потоп выглядел бы именно так.
    С низкого неба, цвета облезлой свалявшейся шерсти, сплошь покрытого густыми кучевыми облаками, ледяными потоками лилась мерзкая влага, безо всякой передышки и намека на просвет.
    Удивительно, как в мае может быть так - серо. Цвет выскребли, словно краску со стен, нанесенную туда лет пятьдесят назад. До неровного кирпича, неоднозначно подмигивающего оттенком свернувшейся крови. Или это свежие зеленые маячки распустившихся листьев слишком далеко?
    Хотя, нет.
    Вот же цветок! Прямо перед носом, необходимо только чуть опустить взгляд.
    На неё смотрела темно-красная хризантема. И ещё одна и ещё. Рядом, ближе к центру композиции, расположились розы.
    Лента была не черная - темно-фиолетовая.

Ремусу и Доре Люпин(Тонкс) - с вечной любовью и памятью.

Ни на надгробиях, ни на траурных лентах; нигде не было озвучено полного имени дочери.

Не называй меня Нимфадорой!

Хорошо. Обещаю. Больше никогда.
    Клянусь. Можешь быть спокойна.
    Можешь быть...

Кто-то, не произнося ни слова и даже не дыша, казалось, верно держал над головой огромный темный куполообразный зонт. Наверное, это был Гарри. Или Рональд. Нет, всё-таки Гарри, справа не наблюдается всполохов рыжей шевелюры. Или веснушек. Долговязости, чего там ещё есть у Уизли?

Смотри, какие конопушки я могу. А какой нос! Брови погуще, пореже, вообще без бровей. Рыжие волосы, длинней, короче, кудряшки?. Глазищи, ууууу.
    В горошек, в полосочку, в линеечку.

Да, дорогая. Я знаю.

- Пора, - она не сразу услышала это чье-то обращение, бросая взгляд на тире между дат, выгравированных на камне: - Мы уже с самого утра здесь.
    - Мне нужно ещё...время. Побудьте с Тедом, пожалуйста.
    Речевой аппарат категорически отказывался произносить имя внука и мужа уменьшительно-ласкательно.
    Это тут же вызывало ощутимое блуждание осколочных слез под веками.
    Для жены, потерявшей мужа придумали название - вдова.
    Для ребенка, потерявшего родителей, придумали название - сирота.
    Никакого названия не придумали для матери, потерявшей ребенка. Наверное, потому что это слишком жестоко.
    Наверное, потому что даже в самом несправедливом мире, мире погасшего солнца, победившего Абсолютного Зла, мире Ада на Земле, где все спасители развешаны на позорных столбах, феи нанизаны на булавки, а единороги запечены на гриле, дети не должны погибать прежде родителей, вынуждая их стоять у гроба.
    Андромеда знала, что нужно сдвинуться с места.
    И не могла обернуться вслед уходящей процессии. Не дай Мерлин, выглянет из чьи-то рук чуб ярко-розовых волос.
    Она что, никогда не сможет глядеть на него без дрожи, без рубленого сердца в соку кровотока, проходящего через крупную мясорубку?.
    Позади ждал пустой стылый дом.
    Где-то там сейчас будут вести беседы о падении Темного Лорда, о Хогвартсе, о министре и Министерстве, о...
    Любой разговор означает продолжение.
    Тонкс стояла в тупике.
    Фамилия в скобочках, окрыленно сопровождавшая её всю жизнь, превратилась в раскаленный нож, проворачиваемый где-то в самом центре солнечного сплетения. В гремящие оковы, оплетшие щиколотки.
    И если на планете есть способ, как избавить себя от этой муки, то лишь причинив себе муку куда более сильную.
    Для этого нужно отправиться на кардинально другую сторону кладбища.
    Там ровные аллеи, там кусты пострижены идеально, а газоны ярки, клумбы усыпаны цветами.
    Там больше света.
    Ложь - света теперь нет нигде.
    Библейский ковчег уплывает вдоль по Стиксу, а Андромеда прикована к прометеевой скале, вот только подлый орёл всё не прилетает. Вероятно, потому что у неё больше нечего выклевать, а рифы ребер малопривлекательны.
    Черты лица заострились от горя и бессонницы, побледнели от боли и под глазами залегли синие круги. Темно-каштановые волосы почернели от воды, заволнились круче, кое-где свиваясь в кольца; когда как не сейчас отправляться к захоронениям Блэков.
    В этом черном платье в пол.
    Цвет скорби. Цвет ночи. Цвет засохшей крови.
    Цвет фамилии.
    Все Тонксы мертвы.
    Сегодня - я тоже.

Отредактировано Абсолютное Серое (09-04-2022 09:43:15)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28868/69550.jpg

0

6

Текст заявки:

В лице Кардана собираю фэйри-пати с вайбом "джентльмена с волосами, как пух" для волшебных интриг, зажигательных злодейств, хитрых пакостей и активной продолжительной игры.

Ищу как сюжетных соигроков, так и партнера на личную ветку (Джуд!), заинтересованных в арке по мотивам Воздушного народца (The Folk of the air) и отыгрыше эльфов в духе "Джонатана Стренджа" Сюзанны Кларк. Или реализации подобной тематики/сюжета в других декорациях и сеттинге.

Жестокий Принц:

● Джуд Дуарте (!), Никасия, Локк, Мадок, династия Зеленого Вереска (Белекин, Даин (!), Эловин и т.д.), политиканы и правители других королевств.

● Интриги дворов фейри, сделки с дьяволом подвохом, чары с примесью фольклора, гадости человекам и вот это все в антураже.
    ● Проект подберем вместе, сюжет составим с учетом ваших пожеланий (идеи есть; готов также и мастерить для своей тимы).

Роль №1. Троп enemies to lovers - Джуд Дуарте

Без своего сенешаля и будущей Верховной Королевы Кардану никуда. Их тандема будет достаточно на полноценный сюжет, так что мы без проблем сможем играть даже вдвоем.
    Я допускаю изменения в каноне Джуд и даже, возможно, замену её авторским персонажем, но противостояние и линия вынужденного сотрудничества - обязательны.
    Очень вас жду и буду изводить со всем усердием. Приходите сниться Кардану в ночных кошмарах (но сразу делитесь примерами игры, пожалуйста).

Другие роли и заявка подробнее

Собственно, варианта предлагаю два:
         а) Если мы выбираем игру непосредственно по самому фандому
    Я вижу какое-то альтернативное развитие событий (зачем переписывать написанное?). Пока в голову приходит закрутить все на конфликте или даже войне с другими Дворами, или же вокруг случайной коронации Кардана при наличии наследников с более законными притязаниями, а следовательно и борьбы за шаткий трон вместе или по разные стороны баррикад. Но абсолютно открыт для предложений.
    Любые каноны, измененные каноны или авторские персонажи - приветствуются.
    “Маленькие граклы” Локк и Никасия (давайте еще кого-то сюда добавим?). Само-собой, семейство Мадока, Джуд и Тарин. Политические игроки вроде королевы Морского Народа и прочих Дворов, Живой совет и джентри. Хотелось бы оставить в живых как можно больше братьев и сестер. На Балекина не рассчитываю, так что готов водить его нпс-ом, но вот другие представители династии: Даин, Эловин, Прия, Кейлия… столько их (как не умерщвлять - придумаем, коли найдетесь).

б) Если мы идем играть занимательную жизнь коварных фейри под холмом, но не фандом
    Эльфхейм в другой обертке. Можно адаптировать каноничных персонажей под иной сеттинг, а можно наполнить сюжет авторскими героями. Очевидно, что знание первоисточника в таком случае необязательно, главное желание играть по тематике.

О моей роли:
    Хочу сыграть Кардана (из Folk of the air) или аналогичного персонажа со всем вытекающим. Заносчивый и скверный принц-шалопай, которому суждено вляпаться в большие игры больших дядей и тетей. Засранец засранцем, но это не точно. Этакий Люцифер (который Морнингстар) на минималках. Сложное детство в наборе, завязка личного сюжета со становления героя.

Желательно фейри, но можно и в прочую нечисть вроде эльфов или вомпэров (только не из вотэтихвот сериалов типа древних и тому подобное). Персонаж так себе боец, так что компенсировать придется магическими способностями.
    Конфронтация, приключения, политота, интриги и расследования - заверните все. Без сюжета не играю, так что сам с удовольствием развиваю разнообразные ветки.

Сеттинг:
    Исключительно фэнтези и антураж (любой со средневековья вплоть до первой трети XX века); реал не интересует, хотя современность может присутствовать за пределами условного Фейриленда (так, чтобы обретаться там было необязательно или только изредка).

Форум:
    Пойду на кросс или монотематику - совершенно не принципиально. Хоть в гуглдоки.
    Для меня крайне желательна возможность артов на аватарке. Буду рад упрощенке, но не критично.

Что предлагаю:
    Водить за руку не нужно, могу и на периферии с партнёрами свое тихонько играть, а могу и пуститься во все тяжкие в общем сюжете. Дефицитом идей или инициативности не страдаю, вожу нпс, придумываю и реализовываю ветки, готов деятельно двигать сюжет для круга своих партнеров, твинковать необходимых ему антагонистов, ГМить и прочее.

Постинг:
    Пишу средними постами по 1,5-3 К, предпочитаю ответы получать чаще по отписи, чем больше по объёму, так как при полотнах, имхо, теряется динамика и естественность взаимодействий. Впрочем, иногда и самого ситуация вынудит ковёр состряпать, а иногда и кооперативно писать для сохранения литературности и реализма.

Могу и, наверное, даже хочу в спидпостинг. И не хочу ждать неделями. Сам готов постить если не каждый день, то минимум раз в несколько дней точно. С полюбившимися партнерами хотелось бы активной игры. Хотя, конечно, реал никто не отменял, а я взрослый человек и ради хорошей игры дождусь из отпусков и завалов.

Я старый солдат, который не знает слов любви. В смысле: все эти новомодные украшательства вроде гифочек и тыщи красивых шрифтов в посте - это не то, за чем я сюда пришёл. А пришёл я играть игру. Во всяких конкурсах и мафиях вряд ли стану участвовать, но во флуде появляться буду и с соигроками с удовольствием поддерживаю общение как о сюжете, так и о вне-игровых аспектах.

Хотелки:
    Мне важно, чтобы с партнёрами на продолжительную игру - кликнуло. Играю с теми, чьи посты заходят и вдохновляют, так что, как правило, прикипаю к определенному кругу лиц и там вращаюсь. Если удастся найти партнёра(ов) - будет вообще замечательно, в таком случае свой сюжет с готовностью построю вокруг игры с ними.

Пример вашего поста:

Пример поста (сымпровизировал что-то неканоничное за Кардана)

Лучше всего на свете Кардан умел строить из себя дурака и злодея. Ах да, еще прожигать жизнь. И если со вторым и последним дела после неожиданной коронации обстояли вполне удовлетворительно, то почетный статус непутевого оболтуса под весом короны грозил разойтись по всем швам. В связи с сиим прискорбным обстоятельством новоявленный правитель Эльфхема решил укрепить свои позиции, дабы избежать позорного поражения перед благоразумным образом жизни.
    - Поручаю Магистру Увеселений дело государственной важности и крайней значимости, - торжественно объявил Кардан, не обращая никакого внимания на протесты своего сенешаля.

Локк с задачей справился с присущим ему размахом. Грандиозное празднование началось с показных поединков и зрелищных общих сшибок, в которых фейские рыцари состязались в стрельбе из длинного лука и умении приручить плотоядных диких кэльпи, сражались на мечах и изогнутых клинках, а затем декламировали прекрасным дамам сонеты и отгадывали загадки старых троллих. К всеобщему ликованию турнир пережили далеко не все.
    Ко двору также пригласили заморские труппы, гибких акробатов со змеиными телами и прячущихся за масками заклинателей стрекоз, на берегу моря устроили шоу дрессированных мерроу, группа золотокрылых пикси жонглировали огнем в ночном небе, а на паркете бальной залы сменяли друг друга ряженые актеры и смуглые танцовщицы из Малых Дворов с кожей черной и блестящей, как эбеновое дерево. Увенчалось все гремучей комбинацией беспробудного пьянства с беспутством. Вот уже неделю медовое вино лилось рекой, а золотая пыль и ядовитые порошки, которых даже Кардану еще не доводилось пробовать ранее (а уж в этом он был искушен) позволяли кутить без перерывов по несколько дней к ряду, размывая границы дозволенного.

Сегодня весь двор ужинал на широкой поляне, наблюдая шутовской поединок импов. Две армии - верхом на поросятах и кошках - носились между столами, потешно размахивая калачами и куриными колбасками вместо оружия. Кто-то выкрикивал, принимая ставки, кто-то громко свистел и улюлюкал, поддерживая своих фаворитов. Все вокруг хохотали и веселились. Кардан объявил победителей со всей полагающейся помпой и джентри водрузили на их головы венки из винограда и голубого сыра, чем вызвали ажиотаж у принявшихся сбрасывать своих наездников поросят. Вальяжно разместившаяся на подлокотнике королевского кресла фейри обмахивала Кардана своими радужными крыльями, принимая самые стратегически выгодные позы для демонстрации глубокого декольте, от созерцания которого правителя и отвлек шум на противоположном краю поляны.
    - Посольство подводного царства приветствует Верховного короля, - стройным хором прорычали зубастые селки, мало похожие на мирных переговорщиков. Во главе их делегации сверкал кровожадным торжеством Балекин, упиваясь тем, что придворных охватил возбужденный шепот, а стража нервно топчется меж деревьев. Их явно застали врасплох - поляна находилась совсем близко к морскому берегу.
    - Какой праздничный сюрприз, - Кардану удалось совладать с секундным замешательством и вернуть брату холодный оскал с такой невозмутимостью, будто полсотни селки с серебристыми клинками наголо совершенно не кажутся ему чем-то, стоящим беспокойства.
    - Поскольку посланники могли так проголодаться с долгой дороги, что позабыли даже о соблюдении дипломатического этикета... - с напускным участием пожурив морской народ за необъявленный визит, Кардан махнул унизанной перстнями рукой в сторону столов. - Не станем же мы утруждать гостей пренебрегаемой ими политикой, прежде чем они отужинают и как следует отдохнут?

Отредактировано corvin (12-04-2022 17:53:51)

+3

7

Форум:
    Tales from the Yawning Portal

Текст заявки:

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/3496/t351548.jpg

Я разыскиваю героев и защитников Невервинтера, готовых встать за «Жемчужину Севера» не на жизнь, а на смерть. И мне нужны все канонные персонажи, связанные с этим городом.

Невервинтер - это:
    - если вы не идёте к вулкану - вулкан идёт к вам;
    - город «33 несчастья»: драконы, личи, нетерезы, орки, Красные Волшебники, безумные сектанты, сумасшедшие фейри и… кто там ещё на него не нападал? В общем, скучно не будет никогда;
    - всё ещё один из самых красивых и впечатляющих городов Побережья Мечей;
    - всегда нуждается в тех, кто готов помочь его отстроить;
    - все флаги в гости будут к нам. Кроме лусканских. Лускан - это всегда проблемы.

В планах на игру:
    1. Обсуждение вступления Лускана в Альянс Лордов;
    2. Помощь в возвращении Лускана из лап чудовищ, пришедших из Дальнего Мира и временно захвативших город;
    3. Выбор нового правителя после смерти Дагулта Неверембера, борьба с повстанцами-Нашерами, почуявшими, что могут отхватить власть себе;
    4. Спасение Берега Мечей (как обычно).

В частности мне нужны тифлинг Нишка (ты была госпожой всех воров Невервинтера, непревзойдённой на этом поприще - проверим, смогла ли ты такой остаться?), человек-чернокнижник Аммон Джерро (обычно люди столько не живут, но мы уверены, что ты ни черта не умер, такие как ты обманут и оставят ни с чем любого бога смерти), лунный эльф-волшебник Квортон (ты - герой времён Магической Чумы, без тебя никогда бы не создали лекарство против неё). Мне нужна слаженная команда, которая готова пойти в огонь и воду, не боящаяся никаких трудностей и всегда готовая спешить навстречу приключениям. А их у нас будет много, уверяю!

Ваш персонаж:
    http://talesfrom.rusff.me/viewtopic.php?id=80 - я.

http://talesfrom.rusff.me/viewtopic.php?id=95 - главная героиня Neverwinter Nights 2.

Пример вашего поста:

Мой

[indent]День выдался погожим, солнечным, ведь небесам, как обычно, было не до того безумия, что происходило внизу. Этот яркий свет, подходящий для праздника, шумного народного гуляния, веселья и улыбок, настолько диссонировал с настроением всех собравшихся, что казался горькой и едкой насмешкой. Всё казалось неправильным, огромной вопиющей ошибкой или дурным сном, от которого вот-вот пробудишься, с облегчением выдохнешь и скажешь, мол, привидится же такое. Но Макос знал, что облегчение не наступит, что кошмар не прекратится, и никто их не спасёт, не скажет, что всё хорошо. Не было больше того, кто умел произносить подобные слова достаточно убедительно, так, что хотелось следовать за ним и в огонь, и в воду.
    [indent]Тот, кому Макос верил больше, чем себе, кому посвятил свой талант и могущество, был мёртв, окончательно и бесповоротно. Отвечая своему покровителю тем же, что когда-то Неверембер сделал для него, Макос оплатил услуги жрецов, обратившись ко всем официальным церквям Невервинтера. Затем попробовал тот самый злосчастный ритуал Миркула, который сработал однажды на Целесте. Макос даже попытался заключить договор с дьяволом - пускай это грех и преступление, он всё бы взял на себя, был согласен заплатить посмертием, даже отдать свою филактерию, - но дьявол сказал ему, что не в его силах что-то в данном случае исправить, и просто ушёл обратно, посчитав, что на этом договор призыва закончен, ведь сделка не состоится. Всё без толку. Душа лорда не вернулась. Макос остался на ночь у гроба, сказав, что будет сам нести почётный караул до утра, и никто не видел, как он рыдал в темноте зала, пустого, если не считать этого ненавистного ящика с его дорогим покойником внутри, будто маленький ребёнок. Прежде он плакал так лишь один-единственный раз – когда от болезни скончалась его мать. У него снова было ощущение, что он потерял кого-то очень близкого и родного. Только теперь Макос осознал, что лорд Неверембер был для него не только другом, но и кем-то вроде отцовской фигуры, куда лучшей, чем его настоящий родитель, которого он презирал и проклинал всю свою жизнь, до и после, когда стал нежитью.
    [indent]Говорят, что личи больше не способны проливать искренние слёзы, что они не испытывают человеческих эмоций, разве что гнев, алчность и зависть, но не любовь и не скорбь. Они лгут. Эти мерзавцы позволяют себе с апломбом высказываться о самых важных вещах этого мира, говорят о том, о чём не имеют ни малейшего представления, ни на секунду не смущаясь вводить заблуждение чужие умы. Макос терпеть не мог таких лицемерных ублюдков, ставящих себя выше других только потому, что они якобы лучше, не запятнав свою душу и совесть тёмными контрактами. Нет, он ни о чём не сожалел, если эти возможности могли кого-то спасти – да пусть его душа в Аду сгорит, ему всё равно. Макос никогда не считал свою магию позором, не отворачивался от её источника. Да, он это сделал, совершенно сознательно сделал, шёл, идёт и продолжит идти по этому пути, а, если кому-то противно брать его за руку из-за подобного – скатертью дорога, пусть катятся в Абисс.
    [indent]Наверно, больше всего лорд хотел бы, чтобы он продолжал защищать их город. Именно поэтому Макос пережил настолько страшную для него ночь, поэтому он вышел на улицу с гордо поднятой головой, поэтому присутствовал на похоронах. Он не собирался сдаваться, только не теперь. Благодаря самопожертвованию господина многие горожане сейчас дышали, не подчинённые тварям, лишь в результате усилий лорда Неверембера то нападение было отбито, и остановиться, сломаться под грузом горя и вины станет преступлением перед ними. Переполненный мрачной решимостью как никогда, Макос следовал за процессией на кладбище.

Райны

— Это, скорее, они рогами не вышли. — фыркнула Райна, вглядываясь в карту. Нишка всегда говорила ей, что это не тифлинги недотягивают до других рас, а как раз другие расы недотягивают до тифлингов.
    В ее голове даже явственно зазвучал голос подруги, отчего Фарлонг встряхнула головой, возвращая внимание Макосу, отрывая взгляд от мерно покачивающегося хвоста. Нишка бы сейчас сказала, что если на Райну нападут сотни тифлингов с хвостами, то она даже сопротивляться не будет. Может, так оно и было. Ей всегда было интересно, почему ей не досталось хвоста или там еще чего-то, а только рожки. Кожа была светлой, никаких отметин на теле, рожки тоже не так уж выделялись, как, например, у советника, хвоста не было. Нишка предполагала, что это потому, что отцом Райны был тифлинг, а не полноценный демон и совсем не понимала, зачем Фарлонг хвост. А ту прямо завораживала эта часть тела. Особенно, когда подруга ее обнимала, а хвост так же охватывал ноги — ее и хозяйки — прижимал еще крепче. Было в этом что-то сильнее, чем просто объятия.
    Родство.
    — Одолжим. — несмотря на то, что Райна многое творила в бытность героем Невервинтера, но догмы Тира запрещали воровать. — Если получится. — не получится, так своруем. Но вслух она этого не сказала. Впрочем, если учесть, что за воровство в предыдущие столетия Тир ее не покарал, то тому скорее всего было наплевать на воровство его паладинов. Касавир не одобрял воровство, но его тут и не было. — Идем к Сэнду на поклон.
    Знай она об этом всем раньше, то прихватила бы из Крепости-на-Перекрестке мантию волшебницы Тэя. Осталась с путешествий по Рашемену. С Сафией играли в переодевания, только наоборот — из тэйцев в людей. Но, что сделано, то сделано. Мантия осталась в шкафу, а они были здесь.
    — Смотри, Сэнд, если я после твоего зелья не стану обратно красивой, то заставлю тебя проводить все праздники года в Крепости лет пять. Знаешь, эти вот праздники, с детишками, с салютами и танцами. И танцевать заставлю. — хихикнула Райна, усаживаясь на стол перед волшебником. — Мне бы не хотелось на всю жизнь оставаться лысой с татуировками, советнику, я думаю, тоже. Он тоже должен обратно стать красивым  потом! — Тифлинг протянула руку с зажатой в ней травинкой, что она сорвала по пути сюда и воткнула ее лунному эльфу в волосы. — Нам нужно зелье смены внешности. Из вот таких красивых нас в страшных тэйцев. Без рожек. Желательно побыстрее. Что тебе принести? — и за ингредиентами сбегать было не лень. Она как будто помолодела лет на сто. Как будто там, за пределами ее ждал Невервинтер с Лордом Нашером, сэр Нивалль, лусканцы, живой Касавир и огромный-огромный мир, раскинувший свои секреты — бери и читай.
    Огромный мир был все так же прекрасен, но годы заточения брали свое. Время вокруг было другим, даже люди — примитивная в своей прекрасности раса — стали другими. Много менялось на глазах, некоторые вещи перестали существовать, некоторые союзы распались, бывшие враги стали друзьями и наоборот.
    Привычная к своей разношерстной компании Райна не обращала внимания на личность своего нового спутника. Ну лич и что? Разве лич обязательно должен быть плохим? Но в лагере все равно некоторые шептались, что заставляло Райну гордиться своей партией — даже Келгар бровью не повел на информацию о личе на страже Невервинтера, что так же Райна и Нишка считали своей заслугой — когда-то они перевоспитали отношение Келгара к тифлингам, а уж к мертвым или живым — какая разница?
    Единственное, что вся партия в себе сдерживала — желание засыпать советника отнюдь не вежливыми вопросами. Потому что когда вы встречали лича, у которого можно узнать — как это, быть личем?
    Очень интересно.

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/37214.png
    Форум по Забытым Королевствам

0

8

Форум: Dragon Age: We are one
    Текст заявки:
    Разыскивается балагур и акробат для отыгрыша весёлых интриг, скандалов и просто самых тёплых взаимоотношений. Это если очень вкратце. Подробнее о персонаже можно узнать по ссылке на акцию.

Или же здесь, под спойлером

https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/335/287655.png

Матео — акробат “Карнавала Тысячи Чудес господина Сойера”
    ● Краткое описание:
    Матео — яркий, весёлый и смешливый юноша. Он слишком мало повидал в жизни, проведя большую её часть в Ривейне. Он любознателен и желает попробовать абсолютно всё. Авантюрист, балагур и абсолютный глупец — он не стесняется выглядеть дураком в чьих-то глазах. Склонен к гедонизму и, если бы мог, хотел бы жить в роскоши и довольстве. Но понимает, что ему это не светит, поэтому берёт от жизни всё, что может. Любит красивые вещи и украшения — о многом говорит его плащ, расшитый бисером и многочисленные серьги и украшения, которыми он обвесил свои рога.
    У Матео есть несколько принципов в жизни, которым он старается соответствовать. Один из основных состоит в том, что каждый город, который цирк посещает, он старается сделать лучше, чем он был до них. Матео обязательно ходит в город, смотрит, чем он может помочь и, по возможности, эту помощь оказывает. Поэтому за восемь лет путешествий Матео нашёл немало хороших друзей. Его добродушие и открытость приводили к хорошим знакомствам, которые не раз выручали цирк, когда было всё совсем плохо.
    Матео — коссит из Ривейна. Но вырос он среди людей. Годовалым ребёнком его нашли и подкинули в бордель. Шлюхи сжалились над малышом и вырастили его, как сына. Его детство было странным, если не сказать больше, но сам он не променял бы его ни на что. Матео воспринимает всех, кто его вырастил, членами семьи, а маман в борделе была для него как родная мать.
    Росший не в самых роскошных условиях, он с детства привык выживать. Брался за мелкие подработки, помогал на кухне в борделе и много воровал. С возрастом это становилось сложнее, так как приметная внешность никак не помогала ему.
    Восемь лет назад Матео познакомился с акробаткой из Карнавала тысячи чудес господина Сойера. Он полюбил девушку и решил уйти с ней. Густав Сойер — владелец цирка, быстро понял, что экзотический парень будет прекрасным дополнением к цирку и быстро принял решение нанять юнца на работу. Циркачи стали его новой семьёй. Там его талант раскрылся на полную, сделав его прекрасным акробатом.
    К сожалению, во время неудачного выступления, его партнёрша, с которой он когда-то сбежал в цирк, погибла, разбившись на сцене. Это был провал. Матео даже думал порвать с цирком и вернуться обратно в Ривейн, но не решился.
    Летом 9:44 года Карнавал Тысячи чудес остановился в Антиве, где успешно показывал выступления до самой осени. Именно тогда, во время прогулки к побережью Матео встретил художницу. Девушка обронила шляпку, и Матео помог ей её вернуть. Художница ему понравилась, и он решил приударить за ней, пока цирк был в Антиве. Каково было его удивление, что встреченная им барышня была Иветтой Монтилье — младшей дочерью антиванской семьи Монтилье. Красивая, смешливая и богатая девочка. Матео сначала интересовался ей, как удивительным развлечением.
    Но постепенно, общаясь с ней и узнавая её ближе, он понял, что это нечто большее, чем простое увлечение. Осенью цирк должен был уехать, посему, на прощание, он посетил её и попросил обязательно писать ему, если будет такая возможность. И ради того, чтобы поддерживать переписку с девушкой, напросился, чтобы Густав обучил его грамоте.
    Цирк вернулся в Антиву только весной 45-ого года. Тогда он встретился с Иветтой вновь и был приятно удивлён тому, что девушка ждала его всё это время, храня свои чувства.
    Сейчас Матео опасается войны с кунари. Так как Ривейн по сути уже захвачен и он не может вернуться на родину, он понимает, что Антива рискует быть следующей. Люди же и раньше косо смотрели на него из-за расы, но сейчас стало совсем тяжело. Выходить за пределы цирка он может только ночью или ранним утром, днём лишь прячась, избегая главных улиц.
    ● Отношения с вашим персонажем:
    Иветта влюблена в Матео по уши, восхищается им и считает самым лучшим. Матео по началу такое отношение льстило, и он считал, что общается с милашкой, с которой можно просто приятно провести время. Но, проникшись ею, понял, что и сам испытывает к ней чувства. Зима вдали от Антивы помогла ему разобраться в своих чувствах получше, поэтому, когда цирк вернулся, его намерения были гораздо серьёзнее.

Дополнительно

Персонаж СИЛЬНО вдохновлён Моллимоком Тилифом из подкаста Critical Role. Внешность, собственно, его же (просто слегка переиначена взглядом художника). Если вы знакомы с персонажем - это даст вам огромный плюс в карму и к пониманию задумке. Но это совершенно не обязательно, просто будет приятным бонусом.

Ваш персонаж:
    Иветта Габриэлла Монтилье - младшая дочь благородного дома Монтилье. Родительская радость и избалованное дитя, которая, без ума влюбившись в циркача и поняв, что родители никогда не одобрят её выбор, решилась на побег.
    Подробнее о ней вы уже можете почитать в анкете.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Сплетничать с Ариэлом — это прекрасно. Это самое лучше вообще, что может быть. Потому что никто, как брат-близнец, не был способен понять весь восторг Иветты от происходящего. Ну, правда что, ну не к старшим же братьям ей с этим бегать. А Жозефина вряд ли оценит — ведь такие сплетни могут уронить её лицо перед важными гостями. А вот Иветте с Ариэлом всё ни по чём. Ничего не может помешать им хихикая и восхищённо ахая упиваться прекрасными подробностями особенно интересных слухов.

Естественно, Ариэл с радостью берёт все зарисовки Иветты для того, чтобы рассмотреть их. Мессира Фенриса получилось запечатлеть лишь пару раз и то, один набросок был сочтён Иветтой совсем неудачным и выброшенным где-то в глубине её мастерской. И всё только портретное — она слишком торопилась поймать его лицо, чтобы взяться за передачу всей фигуры знаменитого и таинственного лириумного призрака. Но даже здесь удалось поймать его натуру — хмурые, тяжёлые брови, огромные глаза, в которых отражалась ни то печаль, ни то тяжелое бремя возмездия. Но, что более важно для сангины в её пальцах — миндалевидные, аккуратные, с острым уголочком — тем самым, в котором у людей скапливается солёная влага, когда они горюют. И ресницы... Ах, какова несправедливость — у этих мужчин преступно прекрасные, длинные ресницы! Иветта даже сумела передать сжатые, почти нервные губы, всё же не лишенные полноты и мягкости. Никогда она не видела улыбки. Интересно, если попробовать и нарисовать из ума ему улыбку... Наверное, это будет выглядеть странно, непривычно. Иветта умела, но не хотела так делать — не с мессиром Фенрисом. Потому что искреннюю улыбку, чтобы написать, надо сначала увидеть.

— я про рисунок, разумеется, — оговаривается Ариэл, сделав комплимент. Иветта лишь машет ладонью — она не склонна к ложной скромности, конечно, она знает, что рисунок хорош. Но будем честны...

— Не надо, Ари, я знаю, что ты слишком сражён, чтобы оценить качество работы. Сейчас у тебя пройдёт культурный шок от такой красоты, и только тогда я буду готова принимать комплименты моим художественным навыкам, — захихикала она, ткнув брата по кончику носа.

История о том, что Фенрис может быть мстительным духом заставила Иветту призадуматься. Она постучала пальчиком по подбородку, подняв глаза к потолку, пытаясь вспомнить, было ли в их госте что-то такое... От духов. Она в этом почти не разбиралась — братику-то гораздо виднее, он ведь такого выучил в Круге, что просто восторг! Так много знал и понимал, даже иногда рассказывал сестре что-то, хотя она всё равно мало понимала, но слушать Ариэла всегда было интересно.

— Не думаю... Знаешь, на первом общем ужине он вполне себе по-настоящему ел. Духи так умеют? — спросила она, чуть склонив голову на бок.

Восхищению Ариэла самой главной новости вечера не было предела. Именно этого так не хватало Иветте. От переизбытка эмоций она схватила брата за руку, активно кивая на каждое его мечтательное слово. Именно! Это так романтично! Настоящая любовь — сквозь преграды, статусы и чужие мнения. Сквозь запреты и сомнения. Ах, от такого захватывало дух и, как говорилось в её любимом сборнике, трепетали платочки.

— О, хотел бы я так же… ты только задумайся – столь непохожие, а влюблены… Или, вдруг, Призрак его слуга?.. Так же еще романтичнее! А… Постой-ка, а что насчет сеньора Дориана?

— Не знаю, — честно призналась она, чуть опустив глаза. — Кажется, мастер Дориан очень хорош в Игре, — она задумалась, сжав пальцы на подбородке. — А есть ли в Тевинтере Игра?.. Не уверена. Но он очень хорошо держится. Я видела его чаще всего в компании Жози — они разговаривали о чём-то очень важном... Но, если честно, мне кажется... Мне кажется, что там что-то есть, понимаешь? Будто он как-то... Спокойнее, когда они появляются вдвоём. Ах, Ари, я не знаю, как сказать, но я чувствую!..

Иветта прижала ладони к груди, ощущая, как бьётся её маленькое сердечко от волнение. В этот момент за отношения мессира Фенриса и мастера Дориана она переживала больше, чем за свои собственные.

«Ох, а ведь...»

Она было задумалась, опустив глаза на нежно-розовую ткань подола, но тут же братец спросил, не рисовала ли Иветта мастера Дориана. Не напрямую, конечно же, но намёк был более чем прозрачен. Обменявшись с ним лукавыми улыбочками, Иветта вновь убежала за зарисовками и вернулась, складывая перед Ариэлом небольшую кипу. Тут, конечно же, материала было побольше.

Мастера Дориана рисовать было попросту приятно. И гораздо проще. Не потому, что он такой из себя обычный — отнюдь нет! — просто «случайно» оказаться с ним в одной комнате было гораздо проще, чем с знаменитым и таинственным призраком. Посему зарисовок было много. Даже одна в полный рост — Дориан сидел в кресле, о чём-то беседуя с Астрид — его рука изящно подпёрла подбородок, в глазах спокойный интерес к беседе а на губах — самая обворожительная улыбка, на которую был способен мужчина. Одетый по последней тевинтерской моде, с иголочки, аккуратно подстриженный и ухоженный — даже подведённые глаза получилось передать на зарисовке.

И Ариэл, судя по всему, замечает абсолютно всё! И пребывает в полном восторге, разглядывая все детали её рисунков. Иви улыбается, глядя на брата, в глубине души надеясь, что каждый раз, когда она присылает ему книги, зарисовки и истории, он так же радуется. Ах, как жаль, что нельзя магам обучаться на дому. Сколько всего бы они сделали, сколько всего бы успели. Иветта бы познакомила Ари со всеми своими друзьями, показала бы самые красивые места, которые рисовала на своих пейзажных картинах. Но время неумолимо, а брату ещё нужно было обязательно провести время со всей семьёй — пусть Иветта и считала себя лучшей подружкой Ариэла и самой любимой сестрой, но это было бы просто нечестно с её стороны воровать её любимого братика у всех остальных.

— Если бы я знал, что в Тевинере такие великолепные мужчины, я бы попросился туда поучиться!.. И забрал бы тебя, разумеется, чтобы разделить все… красоты этой страны, — Иветта чуть ли не зеркально ухмыляется лицом полным игривого коварства. Братик всегда знает, что сказать.

— Поверь мне, ты бы сразил там всех наповал, ты же у нас такой красавчик. Если бы не строгие правила Круга, ты бы уже давно обзавёлся самым лучшим, я тебе говорю, — Иветта подмигнула Ариэлу, намекая, что она прекрасно помнит, как между строк они сообщали друг другу в письмах о своих увлекательных похождениях и потрясающих историях, что случались с ними.

Ариэл отмечает странные татуировки, которые Иветта быстрым наброском обозначила на шее мастера Фенриса. Она подсела поближе и аккуратно указала на них пальчиком.

— А вот, знаешь, он не из долийцев. Я пыталась приветствовать его, как сестра учила, тоже подумала, что из-за татуировок он долиец, а мастер Дориан меня поправил, сказал, что это не валласлин... — она чуть склонила голову, пытаясь вспомнить кое-какие детали. — И, кажется, их у него много. Я точно видела на ладонях. Они, кажется, очень необычные...

Иветта выдохнула, откинувшись на спинку диванчика и задумчиво прикрыла глаза, слушая, как шуршит бумага в руках брата. Он задал вопрос о выставке — кажется, Ариэл был единственным, кто серьёзно относился к планам сестры. Братья больше подначивали, не понимая, что такие вещи быстро не делаются. Хорошо хоть ещё она не делилась с ними идеей — они бы попытались запретить. Слишком скандально. Но самое то для «Кики».

На коленях приятная тяжесть — Ариэл, вдохновленно вздохнув, опустил на них голову. Иветта тут же зарыла пальцы в его тёмные кудри, аккуратно массируя голову и оглаживая волосы. Скорее, задумчиво и по привычке — они часто так делали в детстве — расчёсывали друг друга, заплетали и пытались даже накрасить, вероломно украв косметику Жозефины. Влетало, конечно же знатно. Иветта с улыбкой поняла, что всегда рисовал братцу на лице чёрные мушки и подводила глаза. Криво, конечно же, что поделать — они были детьми. Им это казалось весёлым. Это и сейчас иногда кажется.

— Кто бы говорил. Ариэл с даром срастить сломанную кость движением ладони, — улыбнулась Иветта, уже скорее растрёпывая Ариэлу волосы. — Что до выставки... Вряд ли я буду писать для неё портрет Дориана. Может быть, как отдельные проект... Но для выставки — вряд ли. Он же важный в Тевинтере. Скорее всего, его портреты уже писали. А я хочу тех, кто заслужил портрета, но кого преступно обделили вниманием... Из-за расы или положения. Вот мессира Призрака бы для этой выставки я бы написала! Но вряд ли он согласится...

+2

9

Форум: romance club
    Текст заявки:
    Мы с Кэтрин очень ждем персонажей истории По Тонкому Льду из Клуба Романтики, чтобы немного вывести сюжет из спортивной игры в криминал и жрать вместе стеклище :)

бывший партнер Кэтрин и его новая партнерша

on thin ice
    // Where Are We Now? //

https://64.media.tumblr.com/b58be45f126b696584789c84fc778376/67dc24870e09fe75-4d/s100x200/53ea363960058f93d8f331c2b729b46954281760.gif https://i.imgur.com/Hpn5YZu.gif https://64.media.tumblr.com/f1ffacec5179dd527ed909db9859bdba/67dc24870e09fe75-95/s100x200/8c4bf4fec00b4ec69fd3a9e68adf20bf7194746a.gif https://i.imgur.com/v3tQSpf.gif

// Tom [Том] / Emma [Эмма]
    // 22 / 19
    // фигурист-парник / фигуристка-парница
    // Maxence Danet-Fauvel / Dove Cameron

основная информация

Если бы вручали премию самому ненадежному партнеру в фигурном катании, лидером безусловно оказался бы Том. Уронить собственную партнершу на лед с двух метров и не попытаться как-то смягчить ее полет - дело плохое. Выставить после этого ее виноватой во всем - еще хуже. Их пара с Кэтрин (как и фигурно-катательная, так и реальная) разорвалась так стремительно, что никто, в общем-то, истинных причин и не знал. Она просто растворилась в пространстве, а Том принялся активно искать себе новую партнершу, вознамерившись во чтобы то не стало попасть на Олимпийские Игры.
    Эмма же девушка целеустремленная: ее не отпугнула дурная слава парня и быстро взяв его в оборот, они достаточно быстро встают в пару, усиленно начиная тренироваться. Каток Сентфора - почему бы и нет, если условия для подготовки идеальны, вот только она никак не ожидает увидеть воскресшую из ниоткуда Кэтрин, что вновь пытается ползти к вершинам спорта.
    Впрочем, какая им разница? Основные интриги плетет Том, в то время, как Эмма старательно изображает дружелюбие ко всему, что встречает на своем пути.

игроку

Том и Эмма право слово, я просто рандомно назвала безымянную фигуристку являются одними из многих претендентов на грядущие олимпийские игры и прямыми соперниками Кэтрин и Тейта. Почему бы не попытаться развить драму, связанную с их соревнованиями за титулы, разборки, связанные с прошлым и не решить уже все старые проблемы?

братья Бейкеры и Лиз

on thin ice
    // вы там бегайте, крутитесь. В стекло не попадите! //

https://64.media.tumblr.com/99e8de2e16ce8297a20788bfeb643fc4/tumblr_inline_p7jse3XlNO1sfh7zs_100.gif https://i.imgur.com/jWE7hQ6.gif https://i.imgur.com/9MN9Ext.gif

// Brian Baker [Брайан Бэйкер] / Liz Taylor [Лиз Тэйлор] / Hodge Baker [Ходж Бэйкер]
    // 24 / 22 / 28
    // художник, фрилансер / бывшая фигуристка / бизнесмен
    // Andrew Garfield / Whitney Peak / Toni Mahfud

основная информация

Удивительно, что вы были дружны и близки - одна маленькая фигуристочка и два брата, что несмотря на родство отличались полярной разницей в характерах и мировоззрении. Лиз, ты знала меня, ты видела мои успехи на льду. Видела, как я упала с поддержки, но упрямо встала и пыталась идти к Тому, несмотря на боль. И ты вновь помогла вернуться на лед, пусть даже я и была не уверена в своих силах. Ты всегда рядом, подставишь плечо, спасешь меня из опасностей, но едва она нависла над Брайаном и он забыл меня, как ты тотчас отвернулась от меня; его спокойствие было важнее, чем мои чувства.
    Ходж, ты словно по мановению волшебной палочки постарался решить все мои проблемы; дал мне работу, зарплату, вытащил из омута проблем - я готова сотни раз сказать тебе спасибо, но черт возьми, почему ты тянешь меня в ту же трясину, из которой вытащил?!
    Брайан, милый Брайан - ты знаешь всю мою историю и никогда не осуждал. Молчаливо терпел выходки, всегда был горой за меня, все же помирился с братом, но как же меня бесит, что ты просто забыл все, что развивалось между нами.
    И сейчас, все это лишь очередная причина моей боли и разочарования.

игроку

Well, мы рады и спидпостерами и игрокам неторопливым - в к конце-концов, история ПТЛ пока еще не дописана и навертеть мы можем всякого. Да хоть Оушэна вернуть и триггерится с него, да и Сентфор еще стоит, можем разнести его на кирпичики.
    Словом, приходите. Мы за любой кипиш кроме голодовки

Ваш персонаж: Тейт Маршалл, фигурист-парник

текст анкеты

Вероятно, мать рассчитывала на другую жизнь, выходя замуж за его отца.

А кто не хочет жить легко и здорово, не чувствуя рабочих будней, не перебиваясь свободными вечерами от выходных до выходных?

Хотя, пожалуй, первые годы их брака прошли относительно спокойно и счастливо: в противном случае, Тейт сомневался, что он бы вообще появился на свет, да и увлечение, которое выбрали для него родители в раннем возрасте, было весьма и весьма дорогостоящим.

Это увлечение в дальнейшем и определило всю его дальнейшую судьбу: Маршаллу пророчили огромные перспективы, слишком радужные для того, чтобы родители забрали его с секции фигурного катания. Даже тогда, когда отец стал инвалидом и денег на тренировки стало не хватать. Даже тогда, когда каждые пару месяцев приходилось покупать новые коньки, которые стоили, как крыло самолета. Мама взяла себя в руки, и… совершила поступок, которого Тейт совершенно не ожидал от женщины её склада ума: положив болт на собственный комфорт, она пошла пахать в несколько смен, чтобы обеспечить его, Тейта, будущее.

Разумеется, ставя ему это в упрёк время от времени. Особенно в те дни, когда, снимая напряжение после очередного рабочего дня, выпивала лишнего. Маршалл на неё не сердился, кивал, улыбался и всячески поддерживал её брань в свою сторону — одновременно отодвигая полупустую бутылку вина куда подальше, чтобы хотя бы немного отсрочить последствия злоупотребления.

Он искренне считает, что мама может собой гордиться. Несмотря на состояние отца, они живут более, чем замечательно: не погрязли в долгах, не заложили загородный дом отца, чтобы покрыть Тейту учебу.

Тейт знает, что ему повезло. Ведь он может сосредоточиться на тренировках, оттачивая каждый элемент до идеала, ещё и ещё, пока тело не перестанет слушаться. Ему не нужно ломать голову над тем, а что существует «кроме». Даже чисто гипотетически, он не мог представить будущее, которое случится после того, как он выиграет Олимпийские игры, обеспечив себя контрактами и средствами на всю оставшуюся жизнь. Так бывает, когда у тебя есть одна-единственная цель в жизни, и эта цель не столь расплывчата, как пресловутое «просто жить».

Поэтому он может показаться надменным и отстранённым на льду: всех своих прошлых партнёрш он воспринимал, как средство достижения цели. Одно средство не срабатывало — он переходил к другому, и так бесчисленное количество раз, пока Елена, тренер, ведущий его с самого детства, поджимала губы, потому что боялась возразить. Ведь в глубине души она тоже с ним была согласна: «все эти девушки недостаточно хороши», и независимо от того, как усердно они работали, все шло наперекосяк, и Тейт терял интерес, ища глазами на катке новую жертву.

Кэтрин Хилл стала тем самым «исключением».

Маршалл знал более, чем достаточно о её головокружительной карьере и внезапном уходе после неудачи на Чемпионате мира. И пусть обычно провалы спортивной пары принято делить на два — виноват не один, но двое, — то, если хотите знать мнение Маршалла, тут вина была целиком и полностью на партнёре, потому что он был недостаточно хорош.

«Вот если бы я был на его месте, — рассуждал Тейт. — Мы бы выиграли».

Его идеализирование Кэтрин Хилл не поддавалось разумным объяснениям. Тейту было достаточно что-то вбить себе в голову — и он не мог отказаться от этого, верил до последнего. Маниакальная идея не отступает даже спустя четыре года после того злосчастного Чемпионата мира. Едва завидев Кэтрин на катке, Тейт решает, что именно она должна стать его новой партнершей.

Пример вашего поста:

пример моего поста

Тейт Маршалл — один из лучших партнеров в США; так про него говорят спортивные специалисты, тщетно аплодируя и ожидая, когда же он, надежда Америки в парном фигурном катании, покажет хоть какие-то результаты — хотя бы на Чемпионате четырёх континентов, что уж и говорить об Олимпийских Играх. У Тейта вагон и маленькая тележка амбиций и столовая ложка таланта; Тейт блистал по новисам и юниорским, а после — лишь его фамилия мелькала в заголовках с заявлениями о смене партнерши. Очередной.

У Тейта бессменная — только тренер, и то лишь потому, что совесть не позволила повестись на эти сладкие речи спортивных чиновников, что готовы считать золотые медали в общем зачете, но никак и никогда — число порушенных судьб спорта, погребённых под обломками чужих интриг.

Тейт мнит так много о себе, что практически забыл, каково это — рвать задницу за свою мечту; не жалеть ни сил, ни  пота, ни крови. По сезонным соревнованиям определять время года. От темна до темна проводить на катке; превратиться в жилистое, но бледное привидение, позабыв про солнечный свет.

Так было до недавнего момента.

«Тебя как будто подменили», — хмыкнула Елена, когда днём ранее встретила его на катке, когда он приперся на тренировку на час раньше обычного. Тейт повёл плечом, оглядывая группу мимо проезжающих малолеток-фигуристов; их путь ещё только начинался, они не знали особых лишений, обыкновенно страдали по друзьям и алковечеринкам с ночи до утра.

«Отборочные же», — кинул он небрежно, заходя на круг, и не слушая последующих едких комментариев тренера.

Тейту было стыдно говорить о вспыхнувшем внутри него огне. Неловко признавать, что раньше, потеряв всяческое управление над собственной карьерой, он лишился вместе с ним и воли к победе. Но снова приобрёл её, когда сделал по-своему.

Хотя, казалось бы, его отбросило назад, а перспективы фигуристки — его новой партнерши, — что практически не занималась аж целые два года, были ещё более туманны, чем верхушки гор.

Тейт посмеивался над этим забавным парадоксом, но не мог отрицать того факта, что, чем невыполнимее условия — тем сильнее азарт. Такая облегчённая форма мазохизма напополам с преувеличенным оптимизмом. В конце концов, у него всегда была Елена для здравого взгляда на вещи. У него, как у спортсмена, другие задачи.

Сегодня был их законный выходной. Елена не привыкла издеваться над хладными трупами спортсменов, поэтому всегда давала время, чтобы восстановиться, когда видела, как плохи дела. После совместных тренировок с Кэтрин, она была готова отправлять их прочь с карта буквально через день (в целях сберечь их, либо собственные глаза — одному богу известно), но, скрепя зубы, терпела. Тейт вёл себя, «как послушный котёночек, наделавший гадостей» (с), что вызывало подозрения с обеих сторон; впрочем, для себя он наконец-то осознал значения слова «партнёр». Это поднимало его внутреннюю планку собственной значимости, а ещё совсем немного — воспитывало. Ворчание в сторону партнерши бессмысленно от и до, зато поддержка — наоборот, давала подозрительно хорошие результаты.

Их с Кэтрин тренировочный план выполнялся заметно выше ожидаемой скорости. Это видела Елена, это чувствовал Тейт. Кэтрин же — судя по её убитому выражению, сжатым от злости к себе зубам, искусанным в кровь губам — ожидала не иначе, как чуда.

Что ж, её упрямство пока играло им на руку.

Он почему-то знал, что застигнет ее тут, на этом пустом катке, когда всякий нормальный человек уже отдыхает, завернувшись в тёплый плед и окружённый шумной роднёй. Скрип лезвия конька — толчок — завис — глухой звук удара. Эхо вторило им — размеренно, и неотвратимо. Будто множа все прелести страданий и боли. И снова, и снова, и снова.

Тейт молча облокотился о ботик, наблюдая. Часть освещения была уже выключена, и поэтому тень неплохо скрывала его — безликую точку, затерявшуюся среди трибун.

Профессиональный слух не смягчал проблем восприятия; были фигуристы, которые падали… нормально, другие же падали громко и плашмя. Из таких падений рождались травмы.

Он мог кинуться вперёд и вытолкнуть её с этого катка. Вполне естественное желание человека, радеющего за своего партнера; но вместе с тем был вынужден терпеть. Её поведение было продиктовано отчаянием, но вместе с тем оставалось её собственным решением. Впрочем, в его силах было попытаться заставить её пересмотреть такие… сатанинские подходы к спорту.

— Снежная королева решила стать кровавой? — крикнул он недовольно, впрочем, с плохо скрываемым волнением в голосе. Никакого ответа. — Хилл, так мы едем на отборочные, или ты собираешься самоубиться о лёд этого катка?

Осознавая, что она не собирается—, нет, у неё не получается встать после последнего падения, он таки бежит через весь каток — неловко поскальзываясь и, наверно, выглядя со стороны самым последним идиотом, садится на корточки рядом с Кэтрин.

— Допрыгалась? — он подживает губы. Лекция о том, что тренировки необходимо проводить в присутствии профессионалов, она все равно пропустит мимо ушей. — Цела? Поднимайся. Пойдем в раздевалку.

пост Кэтрин

Дыхание сбивается, когда в очередной раз Кэтрин позорно летит на лед плашмя, больно ударяясь коленями о шершавую, холодную поверхность. Легонько ударяется лбом, устало застонав от ощущения тягучей, ноющей боли, что постепенно разливалась о всему телу, отдаваясь в занемевших от напряжения пальцах рук и не без труда переворачивается набок, силясь придти в себя.
    Она позорное недоразумение фигурного катания, которое продолжает подводить своего напарника. Нет, Тейт подбадривает ее, молчит, когда видит очередной провально исполненный прыжок и спешит навстречу своей партнерше, дабы поскорее поднять ее со льда. Елена хмурится, но держит недовольство в себе. Выразительно смотрит на Маршалла, словно пытаясь дать ему понять, что выбор партнерши был слишком поспешным и неправильным. Но ему все равно — он говорит ей слова утешенья, просит сосредоточиться и к концу тренировки не выказывает своего негодования, прощаясь с Хилл.
    Брайан очнулся от многонедельной комы, но совсем ее не помнит; Лиз, словно верный Цербер стережет его кровать, не позволяя Кэтрин подойти ни на шаг и это бесит, выбивает из колеи. Ей хочется вспыхнуть, словно спичка, но она держится, понимая, что не имеет на это никакого права. Лиз была с ними долгие годы, Кэт — несколько жалких месяцев.
    Ходж поразительно холоден и практически не появляется в баре, оставив Доминика за главного. Она пытается узнать, как дела у братьев, но заместитель лишь отшучивается, говоря, что у Бейкеров все хорошо и старший из них в этот самый момент пытается отыскать сбежавшего виновника аварии. Это пугает Кэтрин, что считает все произошедшее хорошо спланированной ловушкой, в которую, словно зачарованная змеей мышь упрямо шел Ходж. И она, черт возьми, ничего сделать с этим не может.
    Бесит и пугает.
    Постоянная нервозность, страх и беспокойство из-за предстоящих отборочных вызывают кошмарные сны, от которых Хилл просыпается в поту. Пытается забыться, принимая горсть таблеток, что любезно предоставил Доминик и вновь растягивается на своей кровати, остекленевшим взглядом глядя на отблескивающий в свете проезжающих машин плафон люстры. Пытается уснуть, но возникающий в воспоминаниях Оушэн не дает ей выспаться, вынуждая литрами пить кофе, чтобы казаться более или менее бодрой.
    Юджин видит ее сонный вид, мягко пытается узнать, что случилось, но натыкается на непроницаемую стену непонимания, которую выстраивает перед собой Кэтрин, что старается делать вид, что все в порядке. Он жалеет ее, невозмутимо отбирает из рук антисептик для протирки стойки и отправляет домой, давая ей внеплановый выходной с надеждой, что девушка как следует отдохнет, но...
    Вот она здесь, на льду. Уговорить Эндрю не составляет проблем и уже через десяток минут она бороздит лед на коньках, раз за разом пытаясь отточить идиотский двойной тулуп, который начинающие фигуристки прыгают без особых проблем.
    Раз, два, три — она битый час заходит на прыжок, но то не докручивает его, то безобразно летит на лед на выезде, по итогу оказываясь в близком контакте со льдом.
    — Нет уж, это просто позорище, Кэтрин! — зло выдыхает она, не без труда поднимаясь на ноги. Оттряхивается, попутно морщась от неприятной боли в стесанных коленях — на льду, где она только что лежала едва заметны кроваво-красные разводы — и, вздохнув, вновь разгоняется на катке, старательно игнорируя тянущую боль по всему телу. Толчок, подкрутка — два с половиной оборота выглядят безукоризненным ровно до того момента, как ее конек, обутый на правую ногу касается льда. Голеностоп предательски подгибается, вынуждая Хилл позорно рухнуть ничком, в очередной раз больно ударяясь всем телом о жесткую поверхность. Она со стоном пытается приподняться, дернуть правой рукой, что неудачно была вытянута при падении, но быстро сдается, ощущая, как по щекам начинают течь злые слезы.
    — Он с тобой нянчится, а ты даже сраный тулуп прыгнуть не можешь. — голос предательски дрожит, но Кэтрин пытается собраться, неуклюже поджимает ноги под себя, проверяя собственные ощущения. Чтож, несмотря на неприятную боль, вроде бы все кости целы. — Позорище. Ему следует найти партнершу получше, чем ты, Хилл!

+1

10

Текст заявки: ищу соигрока на роль Кориолана Сноу, по мотивам Голодных игр, а именно по книге "Баллада о змеях и певчих птицах", рассказывающей о юности будущего президента Панема. На себя возьму роль Люси Грей, девушку из Дистрикта-12, возлюбленную Корио, и игру хочу предложить уже после событий эпилога книги. Не буду вдаваться в детали, чтобы случайно не наспойлерить для тех, кто только читает или еще не читал но планирует, но если ты читал, то понимаешь, о чем я имею ввиду. Я расскажу детали в личке, поделюсь хэдами и идеями, да расскажу о том, как вижу их новую встречу в Капитолии.
    У меня есть на примете форум, и это сейчас не важно, самое главное, это найти игрока, заинтересованного в этих персонажах так же, как и я)
    От себя обещаю интересную и стабильную игру, я умею ждать посты, умею обсуждать сюжет и не ревную соигроков к другим соигрокам; я пишу по-разному, предпочитаю подстраиваться под стиль и пожелания соигрока, с большой/маленькой буквы, с птицей или без нее, большие или маленькие посты, это все решаемо.
    Стучись в личку, если стало интересно и ты читал книгу, а я вхожу в режим ждуна и надеюсь, что любители этого фандома еще остались.
    Пример вашего поста:

Пример поста

В тишине вечерних коридоров лучше думалось, да и дышалось свободнее. В гостиной Слизерина разговоры только и были, в основном, что о грядущей помолвке Беллы с Рудо; сокурсницы завистливо провожали взглядом их новоявленную пару, без конца расспрашивали о том, в каком платье будет Белла, что Рудо преподнес ей в качестве подарка, каким будет ее кольцо, и насколько роскошно будет смотреться фамильный рубин Лестрейнджей на ее тонком пальце.

Белла такие разговоры не любила, да и смысла в них не видела. Любой слизеринке было известно, как проходят помолвки в чистокровных семьях: соглашение было заключено между отцами, мнение наследников даже не спрашивали, Беллатрикс просто поставили перед давно известным фактом, только она надеялась, что у нее будет больше времени. Но теперь дата была известна – мать решила продолжить традицию, помолвка Беллатрикс и Рудольфуса была назначена на 25 декабря.

И с каждым днем, приближающим эту дату, Беллатрикс становилась все раздражительнее, Рудо – все учтивее, а ее взгляды в сторону гриффиндорского стола – все отчаянней.

Сириус как всегда весело хохотал в компании своих друзей и пары девиц, Беллатрикс поджимала губы и заставляла себя выкинуть мысли о нем из головы. Рудольфус открывал перед ней двери, сопровождал на каждый урок, целовал запястье, демонстрируя всем показную нежность к своей будущей невесте. Белла через силу играла свою роль, но каждый раз, когда ее взгляд цеплялся за проходящего мимо кузена, она едва сдерживалась, чтобы не бросить все к дементорам.

Ее одержимость Сириусом переступала все границы, и если прежде ей доставляло удовольствие издеваться над ним, отпускать в его сторону презрительные смешки и упреки, то со временем она поняла, что таким образом просто пытается изменить собственные чувства. Ей нельзя испытывать к нему ничего другого, кроме презрения; но как же хочется нарушить все правила и максимально сократить дистанцию! Но Белла знает – благодаря ее показному презрению, Сириус ее ненавидит. Определенно, ненавидит.

Она доходит до нужного коридора и, тихо прошептав пароль, ступает в потайную комнату за гобеленом. Это место ей показал кузен несколько лет назад, пока они еще были детьми и могли нормально общаться. Это место было для нее особенным, ведь связывало ее с ним, и лишь здесь она могла в самом деле насладиться собственным одиночеством.
    Белла ступает в комнату и не сразу замечает, что уже не одна. Сириус сидит в стороне, и она едва сдерживает радостную улыбку, в последний миг натягивая на лицо чуть недовольную гримасу.

Блэк. — Собственная фамилия нравится ей куда больше, чем та, что ждет ее в будущем, и если бы все сложилось так, как она хочет, то фамилию ей бы не пришлось менять и после замужества. Но Сириус ее чувств не разделял, как и родители бы никогда не одобрили ее выбор. — Прячешься от очередной своей подружки?

Белла ревнует; она ревнует очень давно и потому почти каждый ее упрек в его сторону почти всегда связан с его очередной девушкой.
    Она достает маленькую флягу из кармана мантии, откручивает крышку и садится рядом с ним.
    Будешь? Не отравлено. — Она первой делает глоток огневиски, чувствуя обжигающий жар в горле и едва сдерживает кашель. — Убивать я тебя точно не планирую. Не сейчас, это точно.
    Белла издает тихий смешок, да только смех этот ее напоминает скорее смех обреченного.

Отредактировано hello kitty (11-05-2022 13:06:22)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/557600.gif
    былые времена
    by blurry

+1

11

Форум: DISCO ELYSIUM: LE RETOUR
    Текст заявки: [float=right]https://i.imgur.com/Mn8qXw1.jpg[/float]

Кууно «Куно» де Рюйтер

12 лет, ревашолец

Король Джемрока с личным мусором на побегушках. Хулиган, амфетаминовый торчок, малолетний правонарушитель. При всем вышесказанном, Куно гораздо умнее, сообразительнее и эмпатичнее, чем может (и, наверное, хочет) казаться. Тайный поклонник «Человека из Хеймдалля» и мой брат-братан-братишка, пусть не по крови, но по духу.

Связь с заказчиком: гостевая, ЛС форума, после телеграм или вк

Вариантов на игру полно. Во-первых, можно не ограничиваться Мартинезом и доводить до ручки весь Ревашоль. Можно искать криптидов. Забраться в катакомбы Коул-Сити. Воровать треники из грузовиков. В общем, чем душа пожелает: хоть приключения с бугагашеньками, хоть кровавый хоррор, хоть драму с личными разборками. Для последнего есть все предпосылки, слишком много всего недосказанного. В общем как-то так. Ну и еще желательно обойтись без подростковых романтических соплей. Дети в Ревашоле взрослеют рано, но не настолько) Может попозже, когда подрастём)
    Ваш персонаж: Куна, анкета открыта для гостей
    Пример вашего поста:

Пример поста

Неопытному взгляду какого-нибудь приезжего с восточного берега реки, могло показаться, что некоторые районы Джемрока куда более престижны, чем остальная часть. На самом деле, это лишь видимость. Где-то под лоском, ухоженностью и современным видом скрываются всё то же: упадок, тоска и безнадега. На время их прогоняли развлечения, которых в центре было побольше, наркотики и выпивка, но со временем все возвращалось на круги своя.
    Наверное, Куне Мартинез нравился именно тем, что там большинство жителей даже не пытались притворяться, что хоть на миг забывают о том, какое паскудство их окружает. Это было как-то правильней. Но, при этом неоспоримом достоинстве, у местных был огромный недостаток — у них и в обычное-то время почти не водилось денег. А из-за этой блядской забастовки Куна лишилась самой удобной возможности достать деньжат — подвыпившие рабочие в местной кафешке. Если постараться, можно было надавить на жалость или попробовать стянуть мелочь со столов. Теперь даже украсть толком было нечего, не говоря о том, чтобы выклянчить.
    Обычно в тощие месяцы приходилось потрошить тайники, в которые прятали каждый лишний сентим, но, внезапно, оказалось, что все заначки кто-то вымел. Даже казавшиеся супер-надежными тайники, вроде ящика прикопанного среди зарослей густой травы, почему-то оказались пустыми. И это уже не говоря о том, что по всей округе нельзя было найти ни одной бутылки, чтобы сдать её потом в автомат.
    Именно поэтому Куна сейчас направлялась вглубь извилистых улиц Джемрока, туда, где улицы были пошире, дома почище и кошельки потолще. Шла, стараясь огибать самые глубокие на вид лужи, чтобы не набрать полные ботинки грязи. Весна только к своему завершению приобретала вид с нарядных открыток — с цветами и яркой зеленью на фоне чистого неба. Сейчас же это хмарь и распутица, и если проезжая часть еще более-менее была укатана, то тротуары представляли собой полосу препятствий из ям, куч мусора вперемешку с подтаявшим снегом и вздыбившегося асфальта.
    Несмотря на то, что она старалась не разбегаться надолго с Куно, пришлось идти одной. Не доверяли местные мамашки его глазам обсадка. Он мог хоть всеми светочами клясться, что не торчит, но с ебла не утаишь. А вот в Куне они видели только потерянную девчонку с жалобными глазищами, которая дрожащим голосом благодарила за мелочь, ссыпанную в ладошку. И никто, конечно, не замечал, как она злобно шипела на тех, кто отмахивался от её просьб. Или откуда прилетал комок грязи в спину тем, кто посмел огрызаться.
    По мере приближения к центру пейзаж понемногу менялся. Грязи и луж становилось меньше, приличных на вид домов — больше. В некоторых окнах уже горел свет, тот самый — желтый и теплый, в котором почему-то даже самые уебищные халупы кажутся уютней. С прежнего места пришлось уйти, чтобы не нарваться случайно на старых знакомых, которые могли поинтересоваться, куда это пропала Куна и где двое её приятелей. Поэтому пришлось какое-то время потратить на то, чтобы изучить кварталы поблизости. Куда бежать или прятаться, если вдруг встретятся конкуренты или слишком ретивые мусора.
    Весенние сумерки потихоньку выползали из подвалов и подворотен, разливались по улицам, но, несмотря на прохладный вечер улицы, полнились людьми. Кто-то торопился на вечернюю смену, кто-то, напротив, шел с работы домой. Среди рядов небольшого рынка начали сновать покупатели, набирая продукты, чтобы заняться ужином. Вот оно, самое подходящее время. Куна, затаившись в тени от неработающего ларька, наблюдала за прохожими, выглядывая тех, кто пожалостливей или порастяпистей, не подозревая, что за ней самой тоже следят.

Подпись автора

Ролевое прошлое и настоящее

0

12

Поднимаю. Актуально - пока висит.
    Форум: МИР ВЕДЬМАКА.
    Текст заявки: Ищу для долгой и интересной игры истинный образец человечности, верного друга и чуткого эмпата -

ЭМИЭЛЯ РЕГИСА.

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/24723/t161017.jpg

Тот, кто читал сагу или играл в игры, превосходно знает, кто таков Регис. И - каков он. Я ищу его именно таким, каким его подал нам Сапковский и создатели игры, с хэдканонными дополнениями от вас, углубляющими образ, а не разрушающими его. Это самое главное. В игре есть Геральт, который будет крайне рад старому доброму другу, и источник проблем для дружбы двух вампиров - заодно и всея Боклера - Сианна. Так же Анна-Генриетта, Лютик, Йеннифер и много других не менее привлекательных для взаимодействия героев.
    Время действия в настоящем - 1272 год, таким образом, почти смерть от рук Вильгефорца и последующее спасение мной состоялось, остальное выстроим на обоюдном рассмотрении. Игровой финал у нас печален, но Сианна клянется и божится, что готова рассмотреть более положительную версию исхода. Куда как уместно появление более разбирающегося в людях и способного в них верить Региса.
    Последнее, что вижу нужным добавить - я легко веду любые сюжеты по жанру, но категоричен к тому, чтобы логика или её отсутствие в каком-то поступке персонажа объяснялись сугубо в рамках его натуры, без падающих с грохотом из кустов роялей. Несмотря на смешные комиксы - над которыми я с удовольствием смеюсь - вампиры мыслят и воспринимают мир иными категориями, чем люди, поэтому мне важно, чтобы вы осознавали - Регис не человек, каким бы человечным в идеальном смысле слова не выглядел внешне и/или по поступкам. Охотно сыграю крепкую дружбу двух нелюдей, совершенно различных по характеру и взглядам, и которым - возможно - дано однажды понять друг друга, но лишь отдаленно и теоретически, без возможности принять иной взгляд и приложить на себя. Подчеркиваю - дружбу, классическую - полную уважения, привязанности и заботы - дружбу, без малейшего любовного в эротическом смысле подтекста. Если вы любите данного персонажа, хотите поиграть им в приятной компании с склонностью к генерации бреда, обсуждению всех мыслимых поворотов сюжета, комичным моментам и полувроленным диспутам временами, а так же вас устраивают мои требования - буду в высшей степени рад появлению единственного друга.
    Дополнение: мне не принципиально, от какого лица вы пишете, насколько любите украшать текст и какой размер постов выдаете. Заглавные буквы - разве что - приветствую, потому что иначе теряюсь в восприятии текста. Так же уточню по скорости - я случается выдаю и по несколько постов в день, если есть силы после работы и время, но это не гарантированный мной темп. Я с радостью поддержу ваше вдохновения беседами в телеге, но если вам нужен постоянный спидпостер, иначе вы теряете интерес к игре, я таких гарантий не дам - взрослый человек, бывают разные обстоятельства. Аналогично я не стану требовать с вас посты каждый день, но и постоянного забивания на игру со мной - с другими можно xDD - не приму. Люблю внезапные повороты событий без длинных рельс и с возможностью своевременной реакции, поэтому - если вы любите простыни, - мы поладим, если вы просто будете приходить в личку и хотя бы уточнять, как я среагирую на тот или иной - из многочисленных за постов - ход словом или действием.
    Ваш персонаж: Детлафф ван дер Эретайн, высший вампир.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Вампир слушал её, не меняя никоим образом выражения лица и оставляя сочетание черт безучастной гримасой несокрушимого спокойствия. Только его глаза менялись – вспыхивали как светлячки во мраке и гасли, — и взгляд не перемещался, сосредоточенный на девушке. Им иначе владела усталость, а необходимости стремиться куда-то к назначенному жестко сроку не было, Детлафф без ограничений мог позволить себе стоять так до самого рассвета, впитывая живую музыку чужого голоса, звучащую без злобы и фальши, без презрения или отвращения. Колокольный звон чистой благодати.

Однако, он без возражений принял желание собеседницы прекратить контакт, — медленно и горделиво склонив голову вперед в символическом подобии прощального поклона вежливости. Недолго проводив взглядом удаляющуюся фигуру, он неприязненно скривил рот – её прощальное обещание, утратившее обаяние от серо-голубых глаз, показалось не более чем пустым фанфаронством, — и растаял в воздухе, перейдя в режим невидимости человеческому глазу. Устремился к облюбованному временным логовом на окраине – в черте прибрежных руин – заброшенному дому.

Нелепица! – но под вечер следующего дня им овладела назойливая потребность явиться в указанное заведение и удостовериться в своем убеждении, что еще один человек только хвастливо красовался, но – по сути – лгал. Для себя он давно уяснил, что допускать сомнения в отношении сути людской грозило одними бесконечными хлопотами, но добрая, нежная улыбка встреченной особы не оставляла его воспоминаний и выбивала из равновесия прагматичного суждения.

Упрямства – твердолобого, бескомпромиссного, временами несусветно абсурдного – ван дер Эретайну – однако! – тоже было не занимать, если он категорически упирался в определенное убеждение, сформировавшееся в его голове, то – при полном поражении фактами извне – без видимых колебаний был способен продолжать закрывать глаза на все, что не укрепляло теорию. Незримая схватка продлилась трое суток кряду в общей сложности.

В вечер, колебаниями энергий предвосхищавший полнолуние, он решил сдаться – и сдался, — пересмотрев обстоятельство как то, что нет ничего беспокойного в том, чтобы невзначай проверить сомнение, посетив место сборища людей. Мир был неспокоен – каждый живой организм, восприимчивый к циклу, переполнялся силой ночного светила, но – к сожалению вампира – людьми чаще всего овладевали не восторги, а необоснованная агрессия. Злоба, пробужденная откликом животного начала. Стоило держаться осторожнее, готовым к любому приему.

В таверне имелся большой зал, столы стояли плотно, но возможно было обходить их, не мешая посетителям наливать в брюхо дурманящие мозг напитки. Сам Детлафф пил крайне редко, не существовало – по его мнению – напитка, способного достаточно полноценно лишить разум вампира способности помнить и чувствовать.

Подойдя к длинной дощатой стойке, он оперся – наклонившись ненамного вперед – локтями о неё и уставился в спину трактирщика, пожилого краснощекого человека, занятого беседой с другим сородичем. Когда же тот угодливо улыбнулся посетителю, повернувшись и увидев его, Детлафф меланхолично озвучил то, что накрепко запомнил.

— Для меня должна была оставить кое-что Ренаведд, — к его удивлению, толстяк не засмеялся, не растерялся, а засуетился. Улыбка его стала куда гостеприимнее, чем была.

— Сейчас, сейчас, милсдарь, обождите минутку, все подам в лучшем виде! – и куда-то убежал. Вернулся быстро, неся в руках крепкий – хотя небольшой – запечатанный бочонок. В самом деле едва ли минуло пять минут, когда на стойке оказалась наполненная до краев – тягуче пахнущая от темной пенистой жидкости внутри хмелем и солодом – кружка.

Когда наплыв жаждущих внимания посетителей спал, трактирщик – давно подметив, что взгляд знакомца Ренаведд чаще блуждает через широкие плечи по помещению, чем руки подносят эль ко рту, — не сдержался и с толикой снисходительности, как бывало свойственно людям, убежденным в превосходстве опыта и понимании на том основании всех процессов бытия, подойдя ближе, обратился приглушенным тоном к господину с неестественно бледным лицом.

— Вы простите, милсдарь, ежели я не по моему уму берусь, а только, ежели вы милсдарыню Ренаведд ожидаете, так её нет нонче.

— Нет? – с отголоском несвойственного ему удивления повторил эхом Детлафф, подняв на трактирщика тусклые – и потому небесной голубизны цветом – глаза.

— Нету, милсдарь. Вот уж дня почитай два как нету. – Толстяк видимо был рад поболтать. Оно и правда – ему нравилась постоялица, хотя её острый, проворный до парирования язычок нередко доставлял неприятности.  – Вот как уехала в ночь, так с той поры и не видал. – Беспокойство, которое послышалось вампиру, заставило внимательнее всмотреться в человека. Тот в самом деле выглядел взволнованным от сказанного.

Заразился ли он каким-то образом от того, с кем единожды – недолго – говорил или причина крылась в ином, но – покинув к полуночи трактир – Детлафф обнаружил, что образ девушки не желал растворяться. Она не обманула. Вышла за границы людских привычек. И все же стало очевидно, у нее много поклонников, — трактирщик не сказал напрямую, но дал понять, что нередко в его заведении ищут её, — и эта мысль тоже не отступала, вызывая неприятно ощущение, похожее на сильную досаду. Устав думать о странной и непонятной в мотивах Ренаведд, он зарекся её искать.

И – как нередко бывало в мире – едва зарекшись, вскоре нашел. А – найдя, — не сумел пройти стороной.

Первой на его приближение – как всегда – отреагировала лошадь, пасшаяся рядом с раскинувшейся на земле женщиной. Вскинув голову и задрожав всем телом, кобыла заржала испуганно, дернулась бежать, но веревка безжалостно ограничила дистанцию удаления от источника ужаса. Вампир – искоса взглянув холодными как зимний лед глазами на суетливую трусишку,—  проигнорировал в остальном и продолжил спуск, по кошачьи мягко сминая сухой дерн подошвой сапог.

Лишь единственное – короче вздоха – мгновение он позволил себе смотреть на безмятежно расслабленную Ренаведд, после обратил лицо к реке и  — остановившись рядом так, чтобы не навязываться в чуткое личное пространство присутствием, но быть сразу заметным на линии взгляда, — чуть отбросив полы сюртука, присел на корточки, сцепив руки пальцами и положив их локтями на колени как на опору.

0

13

Форум: DC: Apocalypse
    Текст заявки:

https://i.imgur.com/zmwK27j.png https://i.imgur.com/FK9hqT5.png

ЛОБО

Разыскивается огонь моих чресел, главный алкомэн фандома, с приходом которого жизнь начинает играть новыми красками, пусть в основном и кровавыми!

Мир DC какой-то не мир DC без Настоящего Мужика, который оказался настолько крут, что уничтожил и свою мамку, и всю планету вместе с ней, оставшись, по твоим словам, единственным представителем своего вида. Про подробности странствий во Вселенной рассказывать не буду, много всякого было (и самозванцы с детьми в том числе), просто скажу, что мне дико не хватает очаровательного оскала на черно-белой роже, вечной сигары в зубах и бесконечных драк как с чужими, так и со своими (что происходит даже чаще).

Что могу пообещать: игру, много игры, стёба и ситуаций полнейшего непонимания происходящего поначалу. Захочу ли я тебя придушить? Определенно! Сильно, много, постоянно. Но, при всем при том, всем предстоит притереться и стать командой /или не стать/. Я хотела бы оставить момент со спасением космических дельфинов — темы, из-за которой Бэтмену и удалось привлечь Лобо в свою Лигу (да, это не нью-52, а реберс, но ЛСА я все же хочу оставить в прошлом как данность). Помимо этого, сразу сориентирую на развитие отношений как братьев по оружию: Канарейка прикроет здоровенную кзарнийскую задницу, пусть он этого и не просит, Лобо же видит в Дине бабу-бро, хотя может видеть что угодно, виделки ему не закроешь. А еще всему нашему постапокалиптическому миру предстоит понять, что Лобо — это не только наемник с багажом, но и Мужик, который, в отличие от многих называющих себя также, слово дал, и обратно не заберет.

Короче, Мэн, в этом мире развелось слишком много шлублюдков, кто-то должен с ними разобраться!

По существу: у нас по сюжету случился катаклизм, кругом песок и единственных город за стенами. Что называется, твори вакханалию - не хочу! Мне не важно в каком времени вы пишете, используете птицу-тройку или нет — главное пишите, потому что я хочу играть с персонажем, а не чтобы он для красоты в списке участников повисел, хотя и это перспектива довольно симпатичная, если так подумать :Ъ
    Помимо меня, на форуме есть Фрост, так что может дружно обратиться ко временам ЛСА, а можем забить на это и отправитсья приключаться в мире постапа, где разрешено то, за что в старом мире садили на кол.

P/S: если тебе когда-то покажется, что тебя не ждут — сплюнь или что там на твоей родной планете делают, когда кажется? Заходи в гостевую, а там и личную связь выдам.
    Ваш персонаж: Дина Лэнс [Черная Канарейка]. Герой без маски, главные сеточки фандома, которые просто сходится с людьми и также просто их просерают.
    Пример вашего поста:

Пример поста

пост

Отредактировано achromatic (18-05-2022 16:11:00)

+1

14

Форум: The walking dead: the new age
    Текст заявки: итак, это уже моя третья попытка найти подходящего игрока на интересующую меня роль. Несмотря на предыдущие неудачи, я не отчаиваюсь, так как свято верю в правдивость выражения "каждой твари по паре" — и для ролевых игр это также обязано быть актуальным. Данный "нужный персонаж" мне действительно очень нужен, поэтому заявка вышла довольно подробной и обстоятельной — объёмнее, чем мои обычные посты (:

https://forumupload.ru/uploads/0019/34/22/18/109041.jpg

Я ищу: Леона С. Кеннеди или персонажа, основанного на его прототипе. Прежде всего, меня интересует сходство с характером игрового Леона, во вторую очередь — сходство с его биографией, и в третью — внешность (которая должна быть хотя бы похожего на игрового Леона типажа). Сразу же обозначу, что я ищу уже повзрослевшего Леона, старше 37 (лучше даже 40) лет, имеющего за плечами богатый жизненный и боевой опыт.

Ниже я перечислю то, что хочу видеть в Леоне (в ролевой игре).

Важные черты характера: мужественный; надёжный; самоуверенный; решительный; обаятельный; умный; сообразительный; хитрый; добрый; отзывчивый; справедливый; бесстрашный; насмешливый; дерзкий; умеет в сарказм и уместные ситуации шутки; ответственный и преданный долгу; не теряет всех этих качеств даже тогда, когда оказывается перед лицом смертельной опасности.

Важные факты биографии: служил в армии США (возможно); начинал карьеру в полиции Вашингтона или одного из близлежащих штатов; далее работал на корпорацию (чвк или одно из подразделений службы безопасности / разведки), которая в 2010 году стала причиной начала зомби-апокалипсиса; последние годы (время зомби-постапокалипсиса) провёл в подземном бункере этой корпорации или на одной из её наземных баз, занимая важную военную должность.

https://64.media.tumblr.com/b5eb0fc55f31cd7054f4923149bc286e/tumblr_inline_o8qd555cSM1tae3h3_250.gifv

https://64.media.tumblr.com/1e32889f516c3837cdc62f97ee49c6f6/tumblr_inline_o8qd567ADk1tae3h3_250.gifv

Для чего ищу и во что хочу играть.

Я люблю экшн, динамичный сюжет об опасных приключениях в зомби-постапокалипсис. Обожаю нарастающий от поста к посту саспенс, боевые сцены; сталкивать персонажей лицом к лицу со смертельной опасностью, сложным выбором и щекотливыми ситуациями. Люблю ужасы, драму и поесть стекла в личных взаимоотношениях. Хочу постоянного партнёра для всех этих "развлечений". В общем, я хочу найти игрока, готового вести своего персонажа в компании с моим через любые зомби-постапокалиптические тернии к звёздам. Относительно личных взаимоотношений не ожидаю чего-то конкретного. Между нашими персонажами может быть от партнёрства и дружбы (как, например, было у Леона и Хелены Харпер) до страстной любви. Пусть конкретику определит внутриигровая химия.)
    Мне также важен полуролевой флуд с настроением взаимоотношений персонажей - для "поддержания огня" (читать: интереса) между ролевыми постами.

Я не предлагаю конкретный сюжет для игры только потому, что сейчас на нашем проекте происходит полная перестройка сюжетных арок — и то, что актуально сейчас, может быть совсем не актуально, скажем, через месяц. Но только приди — и я завалю тебя идеями для игры, главное, чтобы тебе были интересны зомби-постапокалипсис, твой персонаж и мой персонаж.) Найдём точки соприкосновения, общие интересы, желания, даже кинки — и отыграем то, что будет интересно нам обоим.

Также у меня есть намётки для общего (до зомби-апокалиптического) прошлого, в котором у наших персонажей могла случиться захватывающая триллерно-детективная история в антураже реального мира.

Теперь об "авторском" (об игроках).

Ты:
    - взрослый игрок, "обременённый" реалом, но ответственно относящийся к ролевой игре (достаточно ответственно для того, чтобы не задерживать посты дольше оговорённого срока без предупреждения или без веской на то причины);
    - грамотный, инициативный, с развитым воображением, способный подхватывать чужие идеи и предлагать свои;
    - настроен на долговременную игру (это очень важно - если это не так, то эта роль не для тебя), также настроен на развитие своего персонажа и на развитие отношений между нашими персонажами;
    - располагаешь временем и желанием для обсуждения игры в личной переписке;
    - любишь жанр зомби-постапокалипсиса, симпатизируешь и неплохо разбираешься в каноне Resident Evil и The Walking Dead (необязательно);
    - отыгрываешь не только сильные стороны своего персонажа, но и слабые; всегда держишь в уме ограниченное количество патронов в распоряжении твоего персонажа; осознаёшь, что упав с большой высоты, твой персонаж обязательно получит травму; помнишь, что отыгрывание пофигистского отношения к безопасности персонажа может привести к его увечью или даже к смерти.

Я:
    - взрослый и ответственный игрок, преданный и не изменяющей своему персонажу уже много лет. Я крайне заинтересована в развитии истории моей Элис, поэтому я никогда не бросаю сюжеты, в которых она участвует (а значит, ухода "по-английски" вы от меня точно не дождётесь);
    - обладаю богатой фантазией, способна любую задумку/идею развить до полноценного сюжета;
    - с удовольствием предлагаю идеи и выслушиваю чужие, лояльно отношусь к воплощение игровых "хотелок" моих соигроков, люблю развлекаться с самыми разнообразными сюжетами в альтернативе (от фандомных до оригинальных);
    - красиво умею в любой рейтинг: от детского до nc-21 (nc-17 / 18+).

Общее:
    я не люблю душных и занудливых людей — предупреждаю сразу, потому что данный факт может послужить причиной отказа продолжать игру. Не люблю тех, из кого слова приходится вытаскивать клещами — тем более, что моё предложение предполагает более-менее активное обсуждение сюжета (что совсем не исключает горячо любимую мной импровизацию). Для меня важна грамотность (в том числе заглавные буквы). Я с лёгкостью обхожусь без оформления "птицы-тройки", при этом в своих постах люблю выделять тегами мысли и прямую речь. Предпочитаю динамичную игру небольшими или средними постами в 2000 — 6000 символов (но если ситуация требует, могу писать и гораздо более объёмные). Лицо и время оговариваемы. Я не бросаю игры и соигроков без предупреждения и без веских на то причин. Никогда не тороплю с постами. При этом я обожаю увлекательно-активные отыгрыши и способна в спидпостинг. Мне абсолютно всё равно на то, кто вы есть в реальной жизни, но, пожалуйста, будьте возраста 21+ (и даже лучше если сильно старше - люблю перетерь какую-нибудь ролевую тему "по-олдовски".).

Добавлю несколько важных слов о форуме.

Сейчас мы полностью отходим от каноничного сюжета "Ходячих мертвецов" в сторону оригинального, но имеющего отсылки к некоторым другим популярным игровым проектам жанра. Поэтому знание канона "The walking dead" необязательно (в отличие от готовности столкнуться с разнообразием зомби-постапокалиптического антуража).

Ещё немного о внешности Леона.

На внешность для персонажа предлагаю рассмотреть Николая Костер-Вальдау, графику с которым я использовала для оформления заявки. Кроме него неплохо будет смотреться Джош Холлоуэй. И классический для киновселенной Йохан Урб. Также я готова рассмотреть любые другие варианты, соответствующие каноничному описанию Кеннеди.

Nikolaj Coster-Waldau

https://64.media.tumblr.com/cd636f57510ce470101692652b1a15b5/tumblr_inline_przt81aciF1r6adqe_250.gifv https://64.media.tumblr.com/38b02356db8b4aa1794f780c4ecde2c0/tumblr_inline_przt4vxWSu1r6adqe_250.gifv
    https://64.media.tumblr.com/462362af940607fb684e545acf1d0422/tumblr_inline_o8qcszCl0P1tae3h3_250.gifv https://64.media.tumblr.com/ebd18472eb8de31bdba1c324a4575edf/tumblr_inline_o8qcsz66ex1tae3h3_250.gifv
    https://www.theplace2.ru/cache/archive/nikolaj_coster_waldau/img/1_(3)(68)-gthumb-gwdata1200-ghdata1200-gfitdatamax.jpg

https://imgix.ranker.com/list_img_v2/5615/525615/original/hot-nikolaj-coster-waldau-photos?w=817&amp;h=427&amp;fm=jpg

https://thumbs.gfycat.com/PerfectMixedAlpinegoat-max-1mb.gif

Josh Holloway

https://forumupload.ru/uploads/0019/34/22/18/817856.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/34/22/18/541482.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/34/22/18/23224.gif
    https://forumupload.ru/uploads/0019/34/22/18/881887.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/34/22/18/717429.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/34/22/18/709388.gif

Johann Urb

https://forumupload.ru/uploads/0019/34/22/18/932562.png

Ваш персонаж: тридцатичетырёхлетняя женщина, за время зомби-постапокалипсиса проделавшая сложный путь от впадающей в панику при виде зомби девушки до отважной и сообразительной воительницы, способной спастись от целой армии ходячих мертвецов. Её зовут Элис и в целом она оригинальный персонаж, хотя и имеет, бесспорно, черты сходства с Элис-Йовович из андерсоновской "Обители зла". Из сходств: отзывчивость, сообразительность, преданность друзьям, смелость, острый язык, который пускается в ход не реже её любимых кукри. Из ярких различий: гражданская профессия до зомби-апа (в прошлом моя Элис работала журналистом криминальной хроники) и отсутствие выдающихся боевых талантов.

Пример вашего поста: можно прочитать на форуме, с профиля Читателя доступно больше сотни моих постов. Также публикую два примера ниже.

Пост от Элис, 1-е лицо

Занять мысли, чувства и руки делом кажется отличной идеей. Стараясь не оглядываться на труп Хоуп, я спешу за Риком в супермаркет, едва не спотыкаясь о низкий и раздолбанный порожек.

В разоренном магазине встречаются ходячие. Мертвецов не так много, по крайней мере, вдвоём с ними вполне можно справиться, вот только жаль, что они в принципе есть, жаль - что мы вынуждены тратить время на то, чтобы с ними разобраться. На мою долю приходится трое ходячих. Субтильная, высохшая до скелета женщина в платье до сбитых пят, с разорванным в клочья подолом. Мужчина, древний старик, с бочкообразным, далеко выступающим пузом, вывалившимся на ослабленный пояс некогда дорогих брендовых брюк. И мертвец, по всему видно - ещё совсем недавно молодая женщина, тоже с большим, просто-таки огромным животом, перетянутым спортивными брюками… беременная.

Как же чертовски сложно не видеть в них людей…
    Особенную жалость вызывает несостоявшаяся мама, чей не рождённый ребёнок ещё до появления на свет был обречён разделить учесть ходячего со своей родительницей. Ужасная судьба!.. Хотя, быть может, так для них обоих даже лучше...

Я разбираюсь с ходячими быстро. Все трое - ужасно неповоротливые мертвецы (нет-нет, я не жалуюсь!), поэтому мне всего-то и остаётся, что нанести несколько привычных, чётких, методичных удара. Окончательно отключить мёртвый мозг. Совсем как… совсем как недавно Рик лишил зомбированного и примитивного сознания бедную-несчастную Хоуп.

Я поднимаю голову вверх, подставляя лицо грязному и обшарпанному потолку в сизых разводах.

Горе заливает всё моё существо. Обухом бьёт по голове. За что?.. Почему именно с ней? Почему именно с Хоуп? Почему так жестоко?..

Хоуп была светлой, доброй и чистой. Она не заслужила того зверства. Его никто не мог заслужить - даже самый отъявленный негодяй…

Пока Рик не видит, я поспешно смахиваю с глаз горячие слезы, и принимаюсь за поиски полезных вещей - любых, какие только можно отыскать в этом чёртовом магазине.

Постепенно мой рюкзак наполняется разной снедью. Я не особо разглядываю то, что беру. Просто хватаю с полок всё, что мне кажется съедобным или нужным. Целлофановые пакеты с крупой. Шуршащие упаковки крупнолистового чая, до сих пор не успевшего обратиться в едва ароматную труху. Банки консервов с оторванными этикетками (дай бог, чтобы в них было что-нибудь нормальное). Помятые коробки закаменелого рафинада.

В рюкзак летит и моток тонкой упаковочной бечевки, и найденные здесь же большие промышленные ножницы, и свёрнутая в рулон клеёнка, обнаруженная в отделе "всё для пикника".
    Свободного места в рюкзаке больше нет, а жаль, ведь я нахожу совершенно новый набор банных полотенец. Кому они сейчас так уж сильно нужны? Видимо, никому, раз до меня на них так никто и не позарился.
    С сожаление отложив полотенца в сторону (дались же они мне, а...), я надеваю рюкзак за спину, и, поправив въевшиеся в плечи лямки, продолжаю неторопливый обход выставленных в ряды стеллажей, то и дело стирая рукавом слёзы с покрасневших глаз.

Погруженная в печальные мысли, я едва различаю звук собственных шагов. Голос Рика и вовсе доносится, словно через толстый слой ваты.

"Как у меня дела? Нашла ли я что-нибудь?"

Поправляю натирающие плечи лямки рюкзака. Проверяю ладонями глаза, достаточно ли оттерла с них слёзы - я не желаю, чтобы Рик видел меня плачущей. Ему и самому сейчас нелегко, ни к чему усугублять ситуацию моим жалким видом. И только после этого откликаюсь:
    Нашла, - стараясь звучать бодро, говорю, подходя к нему. — Съестные припасы. И ещё кое-что. Так, по мелочи.

Остановившись рядом с Риком, я замечаю в его руках тканевый мешок. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, для чего его хочет использовать Рик.
    Отворачиваюсь.
    Прикусив пухлую нижнюю губу, искусанную до корочек на нежной коже, заставляю себя успокоиться. Отсчитываю глубокие вдохи и выдохи. Раз "вдох-выдох", два… три…
    Беру себя в руки. Поворачиваюсь обратно к Рику. Зачем-то растягиваю губы в подобие решительной и ободряющей улыбки. Что вряд ли выходит здорово.

Давай убираться отсюда, Рик. Пожалуйста, давай как можно скорее вернёмся домой, в Александрию.

Тяжёлое, давящее чувство в груди требует горячего чая, собственной постели и сна - возможности упасть лицом в подушки и забыться на несколько часов, а то и дней подряд.

Но я знаю, что прежде чем мы вернёмся хотя бы к нашему автомобилю, нам необходимо возвратиться… к Хоуп. Мы обязаны позаботиться о ней. Обязаны проявить сострадание к её памяти и к её телу. Доставить изувеченные останки в Александрию - место, которое последние несколько недель Хоуп Сингер с полным правом называла своим домом.

Я снова отворачиваюсь от Рика, боясь разреветься, как не умеющая держать себя в руках истеричка. Не глядя на мужчину, стремительно покидаю супермаркет, чтобы оказавшись на улице, вдохнуть как можно больше отрезвляющего прохладного воздуха.

Путь назад, до зловещего, окропленного кровью Хоуп дерева, даётся нелегко. Каждый шаг сопровождается громким и тревожным сердцебиением, отдающимся в уши громогласным шумом, подобным грохоту убийственно стремительной и гигантской океанической волны, обрушивающейся на безжизненный каменистый берег.

Каждая человеческая потеря навевает мысли и о собственной неотвратимой смерти, которая может прятаться за любым, даже самым безопасным на вид, углом.

Смерть отвратительна. Смерть страшна. Хотя теперь, когда я снова замираю над телом Хоуп, смерть больше похожа на маску безмятежности и смирения - ведь кажется, что именно эти чувства поселились на посмертно расслабленном лице рыжеволосой девушки, пусть и было оно теперь больше похоже на кусок сырого мяса, чем на человеческий лик.

Дотронувшись до щеки смиренно лежащего на земле трупа, я смахиваю с её скулы огненно-рыжую прядь волос, налипшую на пятно засохшей крови.

Жгучие слёзы вновь выступают на моих глазах. Приходится прикусить нижнюю губу - сильно, до крови. Чтобы отвлечься от душевных мучений физической болью. "Элис, да просто приди в себя, чёрт бы тебя побрал!.."
    И я прихожу. С трудом, но прихожу.
    После чего оборачиваюсь на Рика, поднимая к его лицу расстроенный и полный мучительных переживаний взгляд.

Давай соберём её… Я помогу, - произношу, кивая на мешок в его руках.

Скинув со спины значительно отяжелевший рюкзак, я присаживаюсь на корточки рядом с телом подруги. Собрав её солнечные, перепачканные грязью и кровью волосы, парой движений переплетаю их в не тугой жгут, не в силах смотреть на то, какими безжизненными прядями они вьются вокруг её некогда красивого и улыбчивого лица.

То, что нам предстоит... неприятно. Трагично и даже жутко. Собрать Хоуп, завернуть её труп в мешок. Донести до машины, застрявшей перед непреодолимым препятствием. И затем доставить в Александрию для того, чтобы похоронить в стенах Безопасной зоны.
    "Похоронить в стенах Безопасной зоны" - звучит больно и иронично.

Именно в этот момент я окончательно убеждаюсь в том, что бога не существует. Потому что какой бы Бог допустил такое зверство с его творением - тем более, с творением таким прекрасным, добрым, светлым и чистым, как Хоуп Сингер?..

Но панихида по ней всё равно будет устроена в той самой церкви, где Хоуп проводила так много времени, утешая александрийцев и ведя ей одной доступные диалоги с её - не моим - Господом Богом.

Пост от Джилл Валентайн, 3-е лицо

Этот день для Джилл начался просто отвратительно. Для начала, она проспала - минувшим вечером просидев за рабочими документами слишком допоздна. Поэтому когда утром зазвенел будильник, она не смогла даже разлепить веки. Просто наощупь долбанула по омерзительно дребезжащей штуковине, однозначно призванной отправить её уши прямиком в ад. Когда назойливый будильник заткнулся, Валентайн пообещала себе пять минут - всего пять минут!!... - полежать с закрытыми глазами, а затем уже вставать. И, кажется, Джилл провела в постели действительно столько времени. Вот только когда она наконец разлепила веки, обиженно молчаливые часы показали на час позже ожидаемого. Громко чертыхаясь и проклиная себя, Джилл выскочила из постели. На ходу стаскивая с себя пижаму, забежала в душ. Недолго простояла под прохладными струями воды, смывая с себя сонливость и надеясь тем самым взбодриться (это почти удалось) и затем, отказав себе в завтраке, отправилась на работу, уже только на выходе из дома застёгивая последние пуговицы своей форменной рубашки. Кобуру пришлось натягивать и вовсе в машине - конечно, во время ожидания, пока красный сигнал светофора сменится на зелёный.

Капитан Вескер приказал срочно и быстро собраться всему спецподразделению. Когда Джилл явилась пред ясные (предположительно ясные - ведь за тёмными очками не разглядеть) очи своего непосредственного начальства, все - абсолютно все, кроме неё - уже были в сборе, пребывая в полной боевой готовности. Из-за опоздания, её появление не осталось никем не замеченным. Заправляя всё ещё влажные после душа пряди волос за уши, Валентайн жаждала только одного: немедленно проваливаться сквозь землю. Она терпеть не могла быть в центре внимания - особенно на работе, и особенно учитывая повод, по которому взгляды коллег в этот раз были направлены на неё. К счастью, длилось это недолго - ведь для поспешной мобилизации была веская причина, куда более стоящая фокуса, чем рабочая дисциплина молодого офицера и, по совместительству, эксперта по взломам.

...Узнав причину мобилизации, Джилл внутренне затрепетала. Эта была неприятная и холодная мелкая дрожь, означающая, что ей не по себе и... и даже (что она отказывалась осознавать) страшно. Валентайн захотелось придвинуться поближе к подруге, чьей выдачи требовали террористы. Но она, естественно, отказалась от этой мысли, оставаясь на месте и сохраняя невозмутимо-серьёзное выражение лица. Строгий взгляд Джилл был обращён на капитана. Как и остальные члены группы "Альфа" (только, возможно, немного напряжённее), Джилл ждала распоряжений от Альберта Вескера. Роуз, очевидно, тоже нервничала - но упрекнуть её в адекватной ситуации нервозности вряд ли кому-то пришло бы в голову.

Когда капитан Вескер принялся за озвучивание тактического плана, кто-то из присутствующих хрипло прокашлялся. Джилл скосила взгляд в сторону и увидела раскрасневшегося Викерса. Ей-богу, Валентайн захотелось подойти к нему и как следует встряхнуть за шиворот. Или даже отвесить оплеуху по его перекошенной роже. Они ещё даже не приступили к операции, а Брэд уже выглядел, как взволнованная до тошноты первоклашка.

0

15

Форум: The Grishaverse­­­
    Текст заявки:

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/136/t633945.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/136/t752791.gif
    Знакомьтесь, чудесные, Люциан Милославский! (внешность - Joey Batey)

- Армия не может существовать без порядка и организованности. Тем поразительней, что реальная война - с точки зрения порядочности и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель.

Кефта, с которой сдуты все пылинки и убраны торчащие нитки, идеальная прическа и белоснежная улыбка - о, да, знакомьтесь, Люциан Мислославский, в простонародье "Люся". По характеру - непризнанный князь, где-то там, в глубине родословной, возможно, так и есть, кто знает. Идеальные манеры, словарик со старинными словами в кармане, вдохновляющие, глубокие речи, вперемешку с осторожностью, самолюбованием и ранимостью.
    Сносно владеет оружием, как и Лизавета, предпочитает бороться искусством, нежели махать рапирами. Только жаль, что искусством трудно кого-то держать "на мушке". Играет на лютне. Если кого-то и калечит, то только своих воздыхательниц безответностью. Кто-то обращает внимание на могущественных гришей, а кто-то - на тех, кто мелодично рассказывает баллады. Тут остается только развести руками.
    Люцик совершенно не умеет хранить секреты и случайно может раскрыть чью-то тайну при разговоре. Для солдата это не очень хорошо, поэтому Люцик старается следить за тем, что говорит, или не говорить вовсе. Очень старается.

- Бросай оружие! Я выиграла! - прошипела девушка, осторожно обернувшись, чтобы проверить, наблюдает ли за их боем Боткин.
    Люциан нахмурился. В ладони был сжат кинжал, и солнце с лезвия отсвечивало на лицо Лизы.
    - С чего ты взяла? Посмотри, еле на ногах держишься, - честно говоря, он уже и сам выдохся за все десять минут тренировки. С Тереховой они напоминали двух лисиц, запертых в клетке, которые боялись накинуться друг на друга.
    Елизавета вопросительно изогнула бровь.
    - У тебя на лице давно не было прыщей? Значит, зацветешь, как маковое поле.
    Послышался лязг брошенного оружия. Люциан недовольно поднял руки. Засиявшая Лиза обернулась на тренера, который только вздохнул, наблюдая за развернувшейся перед ним картиной.

Отношения: Наверное, Люциан - единственный, кто разделяет творческие муки Лизы. Они подпитывают друг друга духовно, превращаясь то в токсичную парочку, то в злейших врагов. Тем не менее, их отношения крепки в непонятном для каждого смысле и в трудный час они обязательно помогут друг другу.

Ваш персонаж: легкомысленная девица-портная по имени Лизавета, у которой в прекрасной головушке только и мысли, что о поклонниках и их поэмах
    Пример вашего поста:

Пример поста

Осторожно шагнув назад, Лиза шумно выдохнула, налетев спиной на перилла лестницы, ведущей на скиф. Просто сделать шаг - и она в безопасности, относительной, но безопасности, едет домой с выполненным поручением, где за это ее погладят по головке. Или не погладят, но она убедит себя в том, как окружающие благодарны ей за то, что она рисковала своей жизнью, пересекая Неморе. Для Лизоньки совершить подобное путешествие было уже великим подвигом. На то она и агент Второй армии, чтобы выполнять поручения, данные ей старшими по званию.

Ей не нравился Новокрибирск. Пусть этот город - такой серый и грязный - и являлся частью Равки, она не чувствовала себя здесь своей. Люди здесь казались ей еще более обозленными, чем в другой части страны. К тому же, Каньон играл роль тупика, о который можно было бесполезно биться в случае угрозы. Но Терехова сама для себя играла роль смелого солдата, это было одно из ее начальных поручений, так что она и представить себе не могла, куда ее могли направить в будущем. Лиза решила подготавливать себя к худшему, ведь худшее может прогреметь среди ясного неба в любой момент.

Сейчас, стоя внизу, у скифа, Лизавета беспомощно оглядывалась по сторонам и прижимала к груди портфель, словно дитя прижимало любимую игрушку. Девушке дали, казалось бы, весьма простое задание - перевести документы, подготовленные генералом Златаном, что командовал Первой армией в Новокрибирске. Генералу Лиза явно не понравилась, как бы она не хлопала ресницами и не теребила пряди волос: документы были отданы не с милыми комплиментами, ручку ей никто не целовал. Обидно. И невежливо. Лиза получило то, за чем приехала, и с ней холодно распрощались. Если она хотела оказаться в Ос Альте в ближайшее время, ей нужен именно этот скиф. [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/136/t711424.gif[/float] Когда отправляется следующий - она узнать не успела. Хотя, возможно, кто-то из солдат и говорил ей об этом, но внимание она придала именно информации о том, что следовала в начале предложения. Зачем дослушивать его до конца? Ну... например, чтобы не оказаться в подобной ситуации. Когда за ней пристально наблюдают пассажиры на борту. Исподлобья Терехова ловила их внимательные взгляды и складывала их в бешено колотящееся сердце. Это не та участливость, к которой привыкла гриш. Никакого восхищения, никакого страха перед ее "магией", как любили говорить люди. Лишь какая-то странная сосредоточенность, словно...

- Скиф отправляется! - послышался крик с палубы и призывной звон. Последний шанс для отбывающих взойти на борт. Мимо поспешили опаздывающие, задевая Елизавету, вставшую у края переходной лестницы, как вкопанная, и совершенно не знавшую, что ей делать. Находясь где-то, помимо Малого дворца, Лиза ужасно нервничала и видела угрозу абсолютно во всем, что вызывало у нее хотя бы малейшее подозрение. Галстук не так повязан? Подозревает, что это шпион! Предлагают бесплатный напиток как красивой даме? Спасибо, но откажется, вдруг там яд (или что-то хуже). Смелой она была только на своей территории. На чужих землях приходилось быть настолько бдительной, насколько позволяли ей внимание и девичий характер. - Шквальные!..

Елизавета медленно отошла от переходной, все еще судорожно сживая у груди портфель. Девушка не была уверена, насколько ценная информация в нем находилась, но знала наверняка: провали она задание - ее накажут. Сильно. [float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/136/t549493.png[/float] Как именно - проверять не хотелось. Из рассказов солдат Лиза знала, что у скифов часто можно встретить вражеских агентов, поэтому ее слишком богатое воображение подозревало даже детей. Прятать ножи в игрушках, наверное, удобно.

Девушка уже развернулась и зашагала к дальней части пристани, чтобы узнать у кого-то информацию о следующих скифах, как вдруг услышала громкий хлопок - словно на доски выбросили тяжелые мешки. Не оборачиваясь, краем глаза она увидела, как трое мужчин спешат спуститься с отбывающего скифа и показывают жестами в сторону Лизаветы. Терехова ускорила шаг, задыхаясь от тревоги. Мужчины явно остались не для того, чтобы осыпать ее комплиментами по поводу аккуратно завитых локонов.

Отредактировано семибоярщина (22-05-2022 23:19:31)

Подпись автора

ЛЫСЕГОРСКИЕ ХРОНИКИ

0

16

up
    Текст заявки: ищу соигрока на роль Кориолана Сноу, по мотивам Голодных игр, а именно по книге "Баллада о змеях и певчих птицах", рассказывающей о юности будущего президента Панема. На себя возьму роль Люси Грей, девушку из Дистрикта-12, возлюбленную Корио, и игру хочу предложить уже после событий эпилога книги. Не буду вдаваться в детали, чтобы случайно не наспойлерить для тех, кто только читает или еще не читал но планирует, но если ты читал, то понимаешь, о чем я имею ввиду. Я расскажу детали в личке, поделюсь хэдами и идеями, да расскажу о том, как вижу их новую встречу в Капитолии.
    У меня есть на примете форум, и это сейчас не важно, самое главное, это найти игрока, заинтересованного в этих персонажах так же, как и я)
    От себя обещаю интересную и стабильную игру, я умею ждать посты, умею обсуждать сюжет и не ревную соигроков к другим соигрокам; я пишу по-разному, предпочитаю подстраиваться под стиль и пожелания соигрока, с большой/маленькой буквы, с птицей или без нее, большие или маленькие посты, это все решаемо.
    Стучись в личку, если стало интересно и ты читал книгу, а я вхожу в режим ждуна и надеюсь, что любители этого фандома еще остались.
    Пример вашего поста:

Пример поста

В тишине вечерних коридоров лучше думалось, да и дышалось свободнее. В гостиной Слизерина разговоры только и были, в основном, что о грядущей помолвке Беллы с Рудо; сокурсницы завистливо провожали взглядом их новоявленную пару, без конца расспрашивали о том, в каком платье будет Белла, что Рудо преподнес ей в качестве подарка, каким будет ее кольцо, и насколько роскошно будет смотреться фамильный рубин Лестрейнджей на ее тонком пальце.

Белла такие разговоры не любила, да и смысла в них не видела. Любой слизеринке было известно, как проходят помолвки в чистокровных семьях: соглашение было заключено между отцами, мнение наследников даже не спрашивали, Беллатрикс просто поставили перед давно известным фактом, только она надеялась, что у нее будет больше времени. Но теперь дата была известна – мать решила продолжить традицию, помолвка Беллатрикс и Рудольфуса была назначена на 25 декабря.

И с каждым днем, приближающим эту дату, Беллатрикс становилась все раздражительнее, Рудо – все учтивее, а ее взгляды в сторону гриффиндорского стола – все отчаянней.

Сириус как всегда весело хохотал в компании своих друзей и пары девиц, Беллатрикс поджимала губы и заставляла себя выкинуть мысли о нем из головы. Рудольфус открывал перед ней двери, сопровождал на каждый урок, целовал запястье, демонстрируя всем показную нежность к своей будущей невесте. Белла через силу играла свою роль, но каждый раз, когда ее взгляд цеплялся за проходящего мимо кузена, она едва сдерживалась, чтобы не бросить все к дементорам.

Ее одержимость Сириусом переступала все границы, и если прежде ей доставляло удовольствие издеваться над ним, отпускать в его сторону презрительные смешки и упреки, то со временем она поняла, что таким образом просто пытается изменить собственные чувства. Ей нельзя испытывать к нему ничего другого, кроме презрения; но как же хочется нарушить все правила и максимально сократить дистанцию! Но Белла знает – благодаря ее показному презрению, Сириус ее ненавидит. Определенно, ненавидит.

Она доходит до нужного коридора и, тихо прошептав пароль, ступает в потайную комнату за гобеленом. Это место ей показал кузен несколько лет назад, пока они еще были детьми и могли нормально общаться. Это место было для нее особенным, ведь связывало ее с ним, и лишь здесь она могла в самом деле насладиться собственным одиночеством.
    Белла ступает в комнату и не сразу замечает, что уже не одна. Сириус сидит в стороне, и она едва сдерживает радостную улыбку, в последний миг натягивая на лицо чуть недовольную гримасу.

Блэк. — Собственная фамилия нравится ей куда больше, чем та, что ждет ее в будущем, и если бы все сложилось так, как она хочет, то фамилию ей бы не пришлось менять и после замужества. Но Сириус ее чувств не разделял, как и родители бы никогда не одобрили ее выбор. — Прячешься от очередной своей подружки?

Белла ревнует; она ревнует очень давно и потому почти каждый ее упрек в его сторону почти всегда связан с его очередной девушкой.
    Она достает маленькую флягу из кармана мантии, откручивает крышку и садится рядом с ним.
    Будешь? Не отравлено. — Она первой делает глоток огневиски, чувствуя обжигающий жар в горле и едва сдерживает кашель. — Убивать я тебя точно не планирую. Не сейчас, это точно.
    Белла издает тихий смешок, да только смех этот ее напоминает скорее смех обреченного.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/557600.gif
    былые времена
    by blurry

0

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно