• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 1 страница 20 из 51

    1

    В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

    Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

    Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение архивируется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

    Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

    Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [block=fd]Фандом[/block]
    [block=nm]Имя Персонажа[/block]
    
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [block=fd]Фандом[/block]
    [block=nm]Имя Персонажа[/block]
    
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

    Пояснение: тег фандома может быть только один, все роли в тегах будут относиться к нему. Для поиска множества фандомов и ролей - используйте универсальный тег "- разное"

    Список заявок

    Подпись автора

    О себе: игрок запаса

    Философы всех школ согласны в том, что высшее благо состоит в спокойствии души и тела.
    М. де Монтень

    0

    2

    Black Spring

    Boris Hehenkin

    Форум: church cross
    Текст заявки:


    БОРИС ХЕНКИН ♱ BORIS KHENKIN
    [black spring]
    https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/555/753282.png
    — valentin anciferov —


    школьник, хинкаль, хехенкин


    ✦✦✦ We will meet again ✦✦✦

    боренька — правильный мальчик из хорошей семьи, мамина радость, папина гордость. кудрявый, беленький, с этими своими честными прозрачными глазами. золотой щенок ретривера, с золотым честным характером и набором разноцветных спортивок на каждый день.

    кажется, ну что в тебе, боренька, может быть такого непонятного, когда ты весь на ладони. ты даже стреляться будешь за кого-то, а не потому что тебя обидели.

    за илью, за оксанку, за ваню (с самим же ваней, но это нюансы).

    (но мы-то знаем, мой хороший ментеныш, что есть там, за твоим трешером, что-то еще, что ты нам не рассказываешь. что-то лисье, смешливое, как эти твои понтовые очки на вписке. что ты можешь выкинуть что-нибудь такое, отчего даже кислов охуеет.)


    мне нужно, мне нужно, поиграть с тобой эту тоненькую болезненную дружбу, потому что мы с тобой повязаны кровью друг с другом крепче, чем с остальными. хочу, чтобы ты пришел ко мне, мрачный, с посеревшими глазами, и чтобы я потихонечку вытаскивал из тебя по словечку, как ты петушино втюхался в своего лучшего друга, наркошу (например, но не обязательно). я не смеялся бы, гладил тебя по золотым кудряхам ласковой ладонью, цитируя стихи про любовь, пока ты не попытался бы мне въебать по лицу.

    хочу, чтобы все стекло, драму и свою тайную любовь к классической литературе, ты профессионально разбавлял тупейшими подростковыми приколами, потому что зачем все, если хенкин — не оторва .

    возможно, мне надо с кем-то поделиться заебатейшими фанфиками по хэнкисам и обсудить мысль, что именно боренька — главная движущая сила всего сериала. а еще меня разрывает от ста тысяч разных аушек, так что ты обязательно приходи, я уже не справляюсь от мыслей, кем бы ты мог стать после школы.

    сильно попросишь — отдам тебе заявку на кису, и делай с ним, что хочешь.

    Ваш персонаж: Егор Меленин — школьник, зачинатель веселого клуба по интересам под названием "черная весна".
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Он бережно носил у себя под душой зернышко тонкого, острого горя, будто иголку проглотил. Оно было совсем неслышимо, глухо, когда Егор был еще с кем-то, когда сидел на уроках или ел в школьной столовой, на какое-то время ему даже начинало казаться, что ничего не поменялось. Что все, как было, так и есть, и ничего никогда не происходило.
    Но потом игла поворачивалась в его желудке, неторопливо впиваясь в нежные внутренности всей своей остротой.

    Режиссер стал для него на какое-то время живее живых. Егор будто бы перестал отличать реальность от смерти. По ночам он долго разговаривал с ним, осторожно прикрывая ему дырявый живот пледом. И Режиссер говорил, говорил, говорил. Меленин находил эти диалоги очень тонкими, очень важными. Режиссер как будто знал о нем что-то такое, о чем сам Егор еще не успел догадаться.

    Та часть его души, принимающая по ночам форму и смешливый взгляд Режиссера, оказалась взволнованной и вдумчивой. Она говорила ему, указывая на некрасивую рану на животе пальцем: надо быть чутким.
    Нельзя отворачиваться.
    Никогда нельзя отворачиваться.

    Режиссер говорил ему, что жить в полсилы и в полглаза — вот что такое грех. Все остальные семь — это фикция, ерунда, есть только один и самый главный: душевная незрячесть и леность.

    (Егор не очень справлялся с такой интенсивностью, но остановиться, отвернуться будто бы не мог. Это было преступлением в его голове, быть неискренним было для него чудовищно.)



    Егор бережно забрал всю эту мелочь, который Вронский всыпал ему в руки. Меленин прекрасно знал, что заряжают холостыми, но все равно относился к этим мелким признакам жизни с огромным уважением, как будто они и правда могли сегодня стать посмертным свидетельствованием чужого существования.

    Энди Уорхол, — Мел недавно прочитал, — собирал в коробки всякий мусор. Бережно складывал улики времени, святые доказательства, что его друзья и любовники, большей своей частью умиравшие от спида, забытые и заклейменные, существовали, были, курили сигареты и вытирали мокрые пальцы салфетками.

    Меленин не любил собирать, но мысль была ему будто бы даже понятна. Если бы этот молоденький офицер в тяжелом пальто сегодня умер, ему бы захотелось оставить себе его зажигалку. Просто чтобы быть до конца уверенным,
    что он
    был.

    — Разойдетесь на тридцать шагов по команде. Первым стреляет обиженная сторона, то есть — он, — Егор пропускает вопрос “зачем вам это все”, потому что им это все вообще незачем.
    Им эти взрослые мужики тут вообще никак не сдались. Егор нервничает, что кто-нибудь может спуститься к пляжу и заметить пистолеты. Если найдут Режиссера, а в нем найдут пулю, то дальше все развиваться будет очень быстро. Егору хочется их поторопить, но вся его внутренняя жизнь против любого торопления, когда дело касается дуэли.

    Егору кажется, что, во время того, как дуэлянты расходятся каждый в свою сторону, мир в этом месте, на этом пляже, истончается, становится совсем полупрозрачным. Они будто бы становятся проводниками для вечности, и для смерти, и для жизни.
    Все становится вдруг важным, даже мысль о том, что папа сегодня оставил грязную от кофе кружку в раковине, и мама его вечером за это отругает.

    Вронский казался ему теплым и каким-то особенным. Егор подумал, что, наверное, даже то, каким осунувшимся и усталым Алексей выглядел, было особенно по-настоящему, особенно трогательно.
    В больных людях легче разглядеть правду, им не хватает сил на мишуру, и к ним быстрее можно заглянуть в душу. О чем ты думаешь, Леша, когда лежишь в своей палате бессонной ночью и смотришь в окно? О недавно выписавшемся друге, который так долго и трепетно держал тебя за руку, когда тебя только-только привезли? О невысоком, подвижном Каренине, оставшемся в Москве то ли на грани развода, то ли на грани воссоединения с женой, который неловко и взволнованно рассмеялся, когда ты поймал его под локти, не давая пройти? О заносчивой маменьке, которая всегда любила больше не тебя, а твоего беспутного брата? О своих верных товарищах, усыпавших тебя письмами, запрещенным алкоголем и угрозами приехать, как только дадут увольнительную?
    Может, о себе?

    Егор любопытно рассмотрел его пропуск в госпиталь, — Вронский Алексей Кириллович, — и забрал у него одну сигарету из пачки. Харону, может быть, и нужны золотые монетки для того, чтобы перевезти на другой берег, а Меленину достаточно одной сигареты.
    Миша надулся индюком и как-то резко побледнел, Егор почти был уверен, что у него была какая-то там пламенная речь, но он резко растерял все слова, только взявшись за оружие. Боря подошел к нему, тихий и внимательный, Меленин почувствовал боком его взволнованное тепло, и осторожно ему улыбнулся: ну тихо, тихо, сегодня все будет хорошо, ты же знаешь.

    Хенкин среди них всех всегда казался Егору самым чутким, несмотря на свой нахрапистый, шумный образ. Мелу почему-то захотелось взять его за руку и Алексея за руку и увести их подальше от этого пляжа. Он знал, что Режиссер уже оттолкнулся ногами от дна, выныривая на поверхность, чтобы разглядеть их всех получше.

    — Стреляйте по команде. Фадеев первый, Вронский — после того, как будет сделан выстрел другой стороной.
    Киса смешливо, хищно щурится, Егор чувствует его нетерпение. Гена поглядывает на часы на мобильнике, он тоже переживает, что кто-то может увидеть, подойдя к пляжу.

    На первый звук выстрела они все нервно смотрят в сторону от моря. Сегодня адреналин не зашкаливает, потому что заряжено холостыми, и вся их общая подростковая мысль о том, как бы никто не спалил случайно. И это утро. Ну кто, господи боже, стреляется утром.

    Фадеев растерянно смотрит на не покачнувшегося Вронского, видимо решая для себя, что промазал, и вдруг резко срывается с места, пускаясь наутек. Киса свистит ему вслед, высказывая свое презрение, Гена орет:
    — Пистолет отдай, долбоеб. Слыш меня? Я тя ща сам вальну!

    Егор подходит к Вронскому, чтобы забрать пистолет, задумчиво улыбается.
    — Если бы ты не знал, что там холостые, тоже бы не побежал? — протягивает ему пропуск, выдыхая дым сигареты в сторону. У Вронского они дорогие, тяжелые, Меленин к таким не привык. — Не рассказывай об этом никому, пожалуйста. Нам твой друг вообще никаким боком, не знали, как отделаться.

    +1

    3

    Tarot

    The Lovers

    Форум: KICKS & GIGGLES CROSSOVER
    Текст заявки:

    the lovers; tarot


    https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/6b/485/646333.png

    она видит и чувствует, как будто бы сильнее и больше. эмпатия выкручена на максимум, все полунамеки считываются секундным взглядом, брошенным кротко из-под нависших над лицом волос. прячет прядь за ухо, улыбается. по привычке прячет где-то в глубине свои переживания и опасения, хочет зачем-то быть хорошей для окружающих. люди ей радуются, да даже карты испытывают что-то теплое, когда даже просто рядом стоят и подпитываются энергией. любой расклад с ней кажется краше, внушает надежду на лучшее, которое где-то там впереди. приятное чувство бабочек в животе, не спадающая улыбка от посланий возлюбленного, скорое ожидание встречи - последствия ее присутствия. ей нравится отведенная роль, но есть один нюанс.

    за мишурой, блеском и конфетти скрывается другая ее сторона. вечные муки выбора, неопределенность и трудности. об этом не принято говорить, но розовые очки всегда бьются стеклами внутрь. и когда очередное предсказание не проигрывается идеальным вымышленным исходом, ее бранят всеми возможным словами. а ей даже и сказать на это нечего, она сама в вечном подвешенном состоянии. жизнь - это постоянные выборы, начиная от того, чем позавтракать, заканчивая тем, кого любить. и влюбленные знает об этом лучше всех остальных, ведь почему-то зациклена на том, чтобы победить свою неопределенность. она бы может и хотела себя переделать, но для этого снова нужно сделать судьбоносный выбор.

    влюбленные часто посещает умеренность в ее темном углу. ходит за советами, любит поболтать, приносит подарочки. ей интересно знать ответы на постоянно возникающие вопросы. как удобно, что они всегда есть у той, что вечно наблюдает за течением хода времени. их диалоги длятся часами, темы сменяют одну за одной, плавно перетекают от мелочей до личных драм, которым обе не придают глобального значения. влюбленные хотела бы вытащить умеренность из темноты, показать красоту окружающего мира и заинтересовать в том, чтобы повлиять на него чуть больше, чем это положено картам. легко говорить, когда в тебя так яро верят и дарят свою любовь, которой можно подпитываться, кажется, целую вечность. оптимистов на земле не так много, а вот тех, в ком теплится надежда, всегда хватало.


    так, у нас тут девочковый каст таро, поэтому перед регистрацией вам придется обкашлять не только со мной, но и со смертью или башней за полноценный лор нашего междусобойчика. но не пугайтесь, у нас круто, классно и комфортно, мы будем рады принять в свой сюжик и развести на эпизоды. внешку вы можете выбрать себе любую на ваш вкус или, вообще, юзать аестетики с пинтереста и кайфовать. заявка в пару или нет (но смерть все равно нас будет шипперить и странно смотреть) - все зависит от ваших желаний, мы можем просто мило болтать, психотерапировать друг друга, вмешиваться в людские жизни, романтизировать все хорошее и так далее по бесконечному списку возможностей. я за говорение словами через буквы, люблю похэдить и пошутить шутки категории бэ, поетому будет кайф, если где-то здесь у нас будут мэтчи. посты я пишу около 3к +/- по настрику, с ответами не тороплю, потому шо могу долго гореть идеями и сюжетами. сижу в своем темном углу и наблюдаю за гостевой, в которой меня можно окликнуть, но без букета полевых цветов и чоколатки не приходить!!

    Ваш персонаж: умеренность - карта спокойности и тишины в самом темном углу мироздания.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    кикимора барахтается в своем шкафу, заваленном одеждой, в попытках выбрать сегодняшний наряд для похода в загс. подать заявление на госуслугах стало для нее слишком сложной задачей, с которой она не справилась даже с пятой попытки. поэтому нужно выбрать что-то в меру торжественное или хотя бы чистое. с другой стороны, не такое уж это и событие. это кузька трясется как гусак, а для инги предстоящие мероприятия только лишние хлопоты бюрократического характера.

    из резного шифоньера сыплются цветастые платья и расшитые рубахи. она прикладывает их к телу, зажимая верхушку подбородком, и глядится в зеркало рядом. все ей не нравится, она понятия не имеет, какие сегодня лунные сутки, но явно не благоприятные для принятия каких-либо решений. свист кузин, хуже расписного чайника на плите. зато действует как магический пендаль, который тут же заставляет кикимору собраться и надеть на себя уже хоть что-то кроме нижнего белья. она хватает какую-то юбку в пол, больше напоминающую холщовый мешок из-под картошки, и безразмерную, как это модно обзывал леший - оверсайз, белую рубаху с вышивкой на воротнике и рукавах. запечатлев себя отчетным селфи в выбранном луке, инга поспешила вернуться к кузе, пока он не начал совсем уж хозяйничать на кухне и развешивать там подковы и душистые веники.

    - ммм, травушки, - блаженно восхищается инга, как только ступает на порог кухни и чувствует ароматы родной природы.

    кикимора усаживается напротив кузьмы, аккурат на углу стола, на котором уже красуется ее любимая чашка, вылепленная самостоятельно на каком-то бесплатном гончарном курсе, на который она попала совершенно случайно, когда искала выход с очередного арт-квартала для молодежи. пока кузя грыз баранки, отложенные специально для него еще пару дней назад, инга принялась распаковывать творожный сырок - единственное благо яви, которое она бы утащила с собой на болота.

    - кузя, ну я же уже все объясняла голосовыми, ты не слушал что ли? рассказываю: одна очень могущественная любовная ведьма из тикитока сказала мне на личном приеме, что на мне какой-то дурной глаз. проклятье снимет только брачный венец, поэтому тут без вариантов, либо мы это самое, либо я того самого, - по фактам раскладывает кикимора, пока распаковывает сырок и отправляет его в рот, запивая несладким травяным чаем.

    про то, что околеет не она, а ее истинный избранник, лишний раз решила не напоминать, потому что ради какого-то абстрактного никиты или олега домовенок мог бы и не согласиться жертвовать своими принципами, а вот к инге он относился хорошо, потому и был выбран в роли жениха-спасителя.

    - слушай, бывали пары и похуже. а мы, как мне кажется, вполне органично смотримся, все поверят. и высшие силы тоже. я надеюсь, - инга на секунду задумалась насчет своих планов, до этого момента она не сомневалась в благом исходе, но червяк сомнений начинал проедать покрытую мхом мозговую кору.

    - ты же помнишь, что мы сегодня идем подавать заявление? - дожевывая сырок спрашивает инга, заранее глядя на кузю так, будто бы он виноват и забыл, потому что она в этих двух фактах уверена, как и в выборе сегодняшнего наряда.

    не дожидаясь ответа на вопрос, кикимора тянется за чайником, чтобы долить себе свежего кипяточку. абсолютно неловким, как это часто у нее бывает, движением руки задевает керамическую солонку, та падает на бок и белый порошок быстро разлетается по столу.

    - да блять, - недовольно брякает инга, отставляя чайник с желанным кипяточком и принимаясь сметать в руку просыпавшуюся соль.

    0

    4

    Historical fandom

    революция!

    Текст заявки: Этого юзера профдеформационно опять накрыло каким-то копиумом на фоне ужасов бытия.
    Я хочу играть по революци(ям) 1905-1917 и ищу человека на вполне конкретную роль. Тапками не кидайте мы же не шеймим в этой конфе
    Итак цитаты:

    “Объяснить тебе всего я в письме не могу – разные люди понимают по-разному, да и не каждый сумеет переварить в уме все то, что душа выстрадала в муках многолетних скитаний. Одну правду я могу сказать тебе – я остался таким же, каким и был, хотя для многих нет имени страшнее моего.” (с)

    (кто угадает, тому пряник, но вот вам еще из чудовищно-прекрасного цитат под катом)

    тык

    Будучи в селе Кайгородском, в своем дневнике Дзержинский признавался, говоря о Маргарите Николаевой: «…Как жалко, что она не мужчина. Мы могли бы быть тогда друзьями, и нам жилось бы хорошо, …поддерживая друг друга, могли бы с огромной пользой прожить это время. Женщин же я, право, боюсь. Боюсь, что дружба с женщиной непременно должна перейти в более зверское чувство. Я этого допускать не смею. Ведь тогда все мои планы, вся жизнь должна будет очень и очень сузиться. Я тогда сделаюсь невольником этого чувства и всех его последствий. Сдержать же себя тогда, когда уже данное чувство народиться, будет уже слишком поздно.
    ***
    Один из будущих коммунистических вельмож, контрабандист военного времени и уличенный шпион Ганецкий, в юности друг «Астронома», увел как-то юношу-аскета на выставку картин. Пробыв на выставке полчаса, Дзержинский, возбужденный и негодующий, выбежал на улицу: "Зачем ты повел меня сюда?" — кричал он, ругаясь. — "Эта красота слишком привлекательна, а мы, революционеры, должны думать только и исключительно о нашем деле! Мы не должны давать себя увлекать никакими красотами!"

    В общем что хочу - поиграть девочку (за Белых, а то иначе неинтересно), которая изначально из Кракова или Варшавы, дочь генерала устроившего расстрел стачки в Лодзи, долгий путь до деникинцев в Кениге в подполье и вот это вот все.
    Куда заведет не придумывала, но вряд ли к чему-то хорошему доброму вечному.
    Кто вдруг захочет покурить со мной это вот странное - пишите в личку, придумаем на каком проекте поиграть.

    Пример вашего поста:

    Свернутый текст

    Миледи действительно не сопротивлялась вольности, которую позволил себе мушкетер, а лишь склонила голову ему на плечо, прикрывая глаза. От его камзола все еще пахло недорогим вином и почти подвыветрившимися нотками табака.
    В этот момент у нее не было выбора кроме как довериться ему. До ее дома добраться не привлекая внимания было куда сложнее, да и не хотелось, чтобы служанка Кэти подняла переполох.
    Сознание ее слегка путалось, поэтому она пришла в себя только от звука голоса Атоса и приглушенно фыркнула в ответ, утыкая лицо куда-то ему в ключицу. Она готова была поспорить, что мушкетер уже давно догадался, кому был обязан трупом в своей постели и последующим арестом, но не спешила расписываться в содеянном. Поверь, читатель, в случае графа и графини де Ла Фер, ненависть была уже неотделима от любви и не было смысла множить взаимный счет друг к другу.
    — В моем случае, боюсь, вы опоздали лет на пять с вашим предупреждением, — мягко парировала Анна укол, скользнув губами по щеке Атоса. Она перешла на полушепот, не желая потревожить Гримо, но ее усилия были тщетны.

    Стареющий слуга возник в темном проеме комнаты, приподняв плачущую воском свечу и так и замер, хлопая глазами и, кажется, даже полуоткрыв рот. Его рука дернулась, чтобы совершить крестное знамение, и Анна быстро приложила палец к губам и отрицательно покачала головой, торопясь его успокоить.
    В свое время эти двое прекрасно понимали друг друга, распознавая малейшие знаки и жесты, что так не характерно и сейчас, и столь редко встречалось тогда между хозяевами и слугами.
    Анна легко сжала предплечье Гримо рукой, стараясь не испачкать его одежду кровью и проскользнула внутрь, тяжело опускаясь в кресло.
    Гримо, надо отдать ему должное, быстро оценил ситуацию, и когда первый шок прошел, направил вопросительный взгляд на хозяина, ожидая дальнейших распоряжений и готовясь в любом момент сорваться за лекарем.
    — Оливье, сможете помочь мне промыть и перетянуть рану? — подала миледи голос из полумрака комнаты.

    +2

    5

    Historical fandom

    разные роли

    Текст заявки:

    Лента тамблера на пару с пинтерестом пестрят Бриджертонами, пыль с гештальтов стареньких сдувается и снова хочется чего-то этакого

    А именно упасть в исторический антураж; историческая точность здесь не самая важная, так как душе хочется чего-то красивого и может быть, романтичного. Да-да, те самые романы Джейн Остин и Джулии Куин. Но мне доставляет немалое удовольствие гуглить и читать о времени, которое присутствует в игре, как и ему соответствовать. 

    У меня есть множество вариантов: историческая Англия (от викторианской эпохи до двадцатого века), Российская империя (от дворцовых переворотов до революции); готова сыграть по Бриджертонам на кроссовере (Дафна, Кейт, Пенелопа — кто угодно, в общем-то), романам Остин или другим английским произведениям; а можно выдумать свою историю, лишь вдохновляясь референсами. 

    Если играете за женских персонажей, думаю, в этом случае тоже договоримся. 

    Хотелось бы найти заинтересованного человека, дальше непременно закидаю вариантами, сюжетами, главное, чтобы произошёл первичный, так сказать, коннект. Поэтому, если просто любите такой же любовью (как я) всё историческое / костюмированное, буду очень рада. Всё обсуждаемо, бояться не стоит, даже если раньше ничего такого не делали. 

    Минутка саморекламы: терпеливый, не ревнующий игрок; не достаю глупыми вопросами; люблю обсуждать сюжетики и эпизоды; посты пишу размеров разных, люблю раскрывать персонажей; принимаю ваши пожелания и стараюсь подстраиваться, если что-то очень принципиально (птицы-тройки, лицо, заглавные буквы и так далее). 

    Буду безмерно рада любому вашему отклику! 

    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Завидовать здесь нечему, — каждый её шаг вторит верный, до тошноты, спутник — одиночество. За спиной она будто чувствует его невидимое присутствие, и холодящее дыхание в затылок. Завидовать здесь в самом деле нечему. В оранжерее стоит могильная тишина, куда более устойчивая, нежели в рабочем кабинете. Не слышит ни стука каблуков о мрамор, ни шуршанья подола, ни биения собственного сердца; в голове какофония из разнообразных голосов и звуков, словом, музыкальное, шумящее сопровождение её жизни. В тишине только громче, только нестерпимее, превращая одиночество в самую жестокую пытку. Она останавливается около розового куста, какой давно пора высадить в садовую землю да под солнце — солнце, впрочем, явление не столь частое в столице. Порою она иронично _ злобно хохочет, говоря, что мрачные своды Петербурга ей под стать. А розы-то чем провинились? Складывает руки на юбке, чуть склоняя голову к плечу. Куст пышный, стебли тонкие, прямые и опасно колючие. Садовник сетует на то, что «сия бестия самая коварная, Ваше Величество»; Катя снова иронично подсмеивается, одними губами добавляя «прямо как я», чего никто, никогда не услышит. Вечно об эту розу ранятся чужие руки, зато цвет — яркий, глубокий, алый, иногда даже кровавый. Лепестки наощупь бархатно-нежные. Розе т е с н о, а Кате — плевать.

    Умеет Григорий Григорьевич подарки делать, — произносит по обыкновению негромко, однако достаточно, чтобы быть услышанной. Матвей Иванович хотел было ускользнуть, прежде чем быть замеченным, да только, разве можно ускользнуть от неё? — Не так ли? — усмехается, оборачиваясь. Матвей Иванович отвешивает неуклюжий поклон, держа в руках внушительный инструмент — садовый нож. Её пространные рассуждения остаются не отвеченными с постоянством завидным, быть может потому, что пускаться в дискуссии с персоной столь высокой несподручно. Она свыклась — так и должно быть, так правильно.

    — Ваше величество… — нерешительно начинает Матвей Иванович, между делом присматривающий за зимней оранжереей.

    Нет, даже не начинайте, — прерывает заведомо зная, о чём речь пойдёт, и поспешно от куста «раздора» отворачивается. — Она останется здесь, — категорично, словно бы подразумевает вовсе не розу, а нечто значительнее. Катя знает, чувствует в глубине души тревогу, а Екатерина Алексеевна упрямится. Екатерина Алексеевна боится потонуть в одиночестве. «Да кто ж с вами станет спорить», — слышится простодушное возмущение Матвея Ивановича, махнувшего рукой. У него сердце болит за растение, у неё — за человека.

    есть любовь, похожая на дым \\ если тесно ей — она одурманит
    дать ей волю — и ее не станет...

    О делах думать надо, а я что? Только о нём, неспокойно мне. Зачем только отпустила, — в её голосе сквозит отчаянье, перебиваемое напускным раздражением, недовольством. Зачем, зачем, зачем? У неё двор и двадцать миллионов подданных, а мысли тревожные вьются вокруг одной персоны, решившей былое вспомнить, — каково снова биться на саблях и совершать подвиги во имя Отечества. — Смелость у него от глупости, — слова истинно обиженной женщины, вынужденной вновь просыпаться в пустой, холодной постели. Снова в половину пятого и собственноручно сваренный кофе как никогда горчит, — ей нравится. Софья Степановна лукаво улыбается, помогая уложить влажные после принятия ванной, волосы. Запах лепестков чайной розы нежно обволакивает и будто бы успокаивает. 

    Зачем это всё? Для кого? Как вернётся — не отпущу больше, — уверяя других, уверяет и саму себя, в чём необходимости быть не должно. Нужно ли уверять себя в том, что любишь? Катя упрямо поджимает губы, позволяя себе расслабиться в кресле, а тело всё одно точно камнем схвачено.

    — Я убеждена, этого он и сам желает, — лукавая улыбка Софьи отражается в зеркале трюмо. Катя замирает на предательское мгновенье, вспоминая последние беседы до его отъезда. «Обвенчаемся», — звучит собственный голос женщины мечтательной, какою быть не должна, не положено. Приближённые лица всерьёз намерение её не воспринимают. Ползут слухи по двору, переливы голосов и смешинок молоденьких фрейлин по дворцовым залам — глупые пташки. «Правильно ли это? Правильно, потому что ты так решила».

    Гриша этого хочет.

    — Олеандр, ваше величество. Крайне не рекомендуется держать в комнатах, — знакомый голос садовника вызволяет из омута сомнений и страхов, которые увлекают, стоит только остаться в одиночестве. Лучше говорить о цветах, нежели сомневаться, то бишь грешить. Грехами душа и без того полнится. Катя осторожно берёт белоснежный кувшин фарфоровый и пальцами нащупывает сухую землю в горшках. В бытность великой княгини оранжерея являлась пристанищем, даже святилищем, а цветы — единственные существа, которым она могла довериться; да и нынче доверять более широкому кругу не приходится. Душевные разговоры — роскошь. Никто душевных бесед от неё не ждёт, и не приемлет. Некоторые сомневаются в том, что она — человек, по меньшей мере такой же смертный. Поблизости красуется олеандровое деревце с пурпурными цветами.

    Отчего же? Цвет красивый.

    — Как же, красивый! А головные боли? Запах-то, понюхайте. Сок данного экземпляра ядовит. До конца не изучен. Опасное растение. Из Турции привезли, между прочим.

    В следующий миг вспыхивает желание цветок бросить в пламя, каким выжигаются русские приграничные земли. Катя желание подавляет, вместе с тем и тревогу, терзающую душу слишком часто. Он где-то на южных окраинах, где-то на Диких полях, а она с цветами разговаривает. Турки совершают набеги, оставляя после себя разграбленные деревни; стране меж тем голод грозит. Григорий Григорьевич будто убедиться в том желая, сообщил что собирается на юг и теперь она едва ли знает, жив ли он. Тяжко совладать с теми, кто отказывается признавать границы и чужую собственность, как и с мужчинами, впрочем. Катя ловит себя на мысли неприглядной: тревожится за него в большей мере, чем за итоги этого похода, хотелось думать, обошедшегося без потерь. Беда лишь в том, что непредсказуемы как турки вкупе с крымцами, так и Орлов вкупе со своими офицерами. Каких новостей ждать? О том, что нет его больше иль о том, что война распалится раньше, чем предполагалось? Она замечает запоздало, сколь крепко сжимает пальцами ручку кувшина, а рука-то опасно трясётся.

    Головных болей мне достаточно. Избавьтесь от него, — вырывается с приказной интонацией, будто избавление от цветка избавит от надвигающихся бед. Успокоение она находит с орхидеями, совершенно нежными, изящными и отчего-то, изрядно измученными от недостатка воды. Матвей Иванович исполняет указ немедленно, в одиночку перетаскивая деревце, вытянувшееся в два с лишним аршина. Было бы столь же просто прочь погнать разбойничьи отряды? Ополчается тишина, а вместе с ней и тоска смертная, от какой бежать хочется, да бежать некуда. Она ещё некоторое время проводит среди растений, наслаждаясь ароматом свежести и влажной земли, пока не приходит время уходить; возвращаться в тот привычный мир, где за твоим подолом то шествуют, то несутся фрейлины, превратившись скорее в предмет интерьера. В этом мире не должно быть ни сомнений, ни одинокой женщины, которой кажется, что любовь её фальшива. Страсть ей нужна была в прошлом, чтобы её средствами выкупить собственное спасение. А теперь?

    Катя пытается оттереть землю с рук, что тщетно, остаются на ладонях чёрные разводы. Моментами самой себе похожа на девчонку неизменно растрёпанную и чумазую, которой большее удовольствие доставляла поездка верхом в лес и стрельба из арбалета, чем скучные нравоучения матушки. Попытки привить манерность и повадки особы, достойной войти в высшее общество. Никто тогда не знал, разумеется, что Фике однажды станет растирать землю по ладоням после посещения оранжереи, будучи императрицей и самодержицей всероссийской. Ей бы оставаться девчонкой. И мужчин (прекрасных принцев, которые вызволяют из снежных ураганов в лесах) не встречать никогда. Ей бы вечно скакать верхом. Руки пусть будут грязными, и камин растапливать она упорно будет самостоятельно, чтобы горничные заставали с утра её испачканный в саже императорский нос. Несётся по коридору вовсе не по-королевски, не изящно, но пташкой которая беззаботно и легко порхает, как умеют придворные дамы и фрейлины из её штаба. Дворцовым повадкам Екатерине Алексеевне учиться всё ещё не помешало бы, в чём непременно согласен Григорий Васильевич, возникающий вдруг перед дверьми рабочего кабинета. Он роста невысокого, потому вынужден вытягиваться струной, чтобы казаться выше, важнее. А внимание привлекает деликатным кашлем.

    — Ваше величество, — и этого достаточно, ведь голос секретаря всё одно что голос разума. Горничная ожидает с графином и медным тазом, за чем наблюдает Григорий Васильевич с удовлетворением. В кабинет с грязными руками он, разумеется, никого не запустит.

    И правда голова разболелась. Знаете ли вы о том, что запах олеандра вызывает головные боли? Точно, как несуществующий мир с Турцией. От графа Орлова никаких вестей? — вопрос пожалуй, наиболее задаваемый, который Козицкий мог предвидеть. Несмотря на данную возможность, он остаётся самим собой — сдержанным, неторопливым и нерасторопным до раздражения. Лишь дождавшись пока окажется перед ним, вскидывает подбородок, будто собирается сообщить нечто государственно важное. Что, впрочем, соответствует истине.

    — Ваше величество, должен сообщить, что вас ожидает посланник от Григория Григорьевича с депешей.

    Почему не доложили сразу?! Где он? Не говорите, я знаю, — негодование вспыхивает в лазурном взгляде, в голосе становящимся властным — голос, который ей пришлось приобрести ценой огромной. Она, разумеется злится перестанет как только получит послание, а пока швыряет в своего же секретаря платок для вытирания рук и направляется в приёмную.

    Она снова несётся, снова едва походя на женщину высшего света. Широкий, спешный шаг, словно бы Гриша вернулся самолично, а не отправил посыльного с письмом. Что за глупости? Что за игры? «Мог бы вернуться, мог бы не изводить душу. Мог бы!» — снова вопит внутренний голос, принадлежащей простой женщине, а не императрице, долг которой о благе народа печься. Долг исполнять непросто, когда его рядом н е т. А быть может, она выдумала эдакую глупость, попросту не желая быть в одиночестве. Врывается в маленькую бирюзовую гостиную вихрем с ароматом кёльнской воды, представая перед посыльным во всей чуть растрёпанной красе, — мелкие прядки успели выбиваться из причёски. Слишком спешила. Торопилась. Сама не знала, что навстречу судьбе. Окидывает невнимательным взглядом мужскую фигуру, спешно отмечая лишь то, что офицер. Остальное после, после, ей необходимо получить письмо. Необходимо. 

    Настолько ли необходимо, Катенька?

    +3

    6

    Hazbin hotel

    Alastor

    Форум: only friends
    Текст заявки:

    открой меня

    Alastor
    - hazbin hotel;
    - original/your choice;

    https://i.imgur.com/12JQAE0.gif

    Узнать больше

    [indent] Личность и история Аластора (так же известного как Радио Демон) овеяна орелом зловещей тайны. Никто не знает, как и откуда он появился в Аду, и как именно заполучил свои силы для того, чтобы противостоять могущественным оверлордам, но многие однозначно вздохнули спокойно, когда он исчез на семь лет.
    [indent] Скорее всего имя Радио Демона известно и за пределами Пентаграмм-сити, сказать наверняка достаточно сложно, но как минимум в самом городе грешников едва ли найдётся хоть кто-то, кто ни разу о нём не слышал. Об Аласторе ходит множество самых ужасных легенд и историй, но так бывает с большинством личностей, что скрывают свою настоящую сущность или сами создают свой образ в умах людей.
    [indent] Мотивы и цели Аластора остаются до конца ясны только ему самому, несмотря на то, что Принцесса приняла его предложение о помощи с Отелем (возможно надеясь исправить/искупить и его самого) она так же не имеет полного представления о том для чего ему эта затея. В общем и целом можно смело сказать, что Аластор – энигма и абсолютная загадка, которую впрочем Чарли попробует разгадать.

    отношения***

    Достаточно сложно здесь описать всё односложно/однозначно, ведь в моём представлении (в том, куда и как я хочу вести игру) это вообще ни разу не однозначные отношения. Думаю можно будет начать с постепенного перетекания знакомства в дружбу (как минимум я так думаю, Чарли уж точно будет проявлять дружеские отношения к Аластору в виде заботы о нём, своего вечного оптимизма и т.д.), а потом со временем, когда Аластор в конце концов поймёт, что Чарли можно доверять и можем перейти к развитию и более тёплых чувств. У меня уже есть несколько идей на их будущее и развитие отношений, но думаю лучше поделюсь ими уже с потенциальным "кандидатом" на роль.

    пока пост только в анкете***

    Ваш персонаж: Charlie Morningstar
    Чарли Морнингстар (ориг. Charlie Morningstar) — принцесса Ада, дочь Люцифера и Лилит, владелица, управляющая, дворецкая «Отеля Хазбин»
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Это был взрывной матч по квиддичу, стадион волна за волной кричал, каждый поддерживал ту команду, за которую болеет, на трибунах там и тут виднелись красные с золотым и зелёные с серебряным флаги, шарфы, плакаты. В этот раз сошлись команды Гриффиндора и Слизерина, а как известно между этими факультетами залегла давняя вражда, поэтому и борьба за победу была жестокой, никто не хотел сдаваться, но Слизеринцы рвали и метали на поле, практически не давая оппонентам шанса собраться с мыслями и вырваться вперёд. Как обычно два ловца - Гарри Поттер от Гриффиндорской команды и Драко Малфой от Слизерина  сошлись в поединке за поимку снитча, но второму сил и воодушевления придавали всё новые объявления от Ли Джордана о повышении счёта в пользу Слизерина. Гарри казался собранным и немного расстроенным, но не сдавался, продолжая гоняться за золотым снитчем, который словно нарочно ускользал из виду.
    Вдруг из и без того шумной толпы раздался громогласный голос Хагрида - Давай, Гарри! Покажи им кто лучший!!! - Гермиона рассмеялась от такого внезапного вступления, и вместе с Луной Лавгуд и Джинни Уизли повыше подняла транспарант, на котором красными буквами было написано "Гриффиндор - вперёд!".
    Казалось этот матч длился целую вечность, капитан команды Гриффиндора - Анджелина Джонсон, кричала Гарри какие-то указания, так как видимо времени на полноценное объяснение не было. Гарри кивнул и взмыл вверх, выглядывая снитч, а Слизеринская команда самодовольно ухмыляясь продолжала игру. Внимание трибун снова вернулось к кольцам и вдруг один из загонщиков Слизерина отправил битой блладжер прямо в направлении Поттера, Гнрмиона вскрикнула от ужаса, но к счастью Гриффиндорцы не зевали, и быстро среагировав отправили мяч обратно.
    В общем на поле и трибунах творилась сумятица, кто-то уже почти сдался, кто-то заранее праздновал победу, а кто-то по прежнему верил в чудо. Спустя ещё какое-то время все игроки от Гриффиндора вымотались и были готовы сдаться без продолжения сражения, но в ту же секунду все заметили как Гарри стремглав полетел вверх, и скрылся за облаками, а капитан команды Слизерина стал что-то яростно жестикулируя кричать Драко, который через небольшой промежуток времени так же умчался ввысь, вслед за противником... но было поздно, Гарри в мгновение ока схватил золотой шарик, и спустившись так, чтобы все его видели радостно поднял руку сжимавшую золотой снитч.
    Трибуны взорвались криками, гомоном, свистом и аплодисментами: "Мы сделали это! Мы их порвали!" - кричали болельщики Гриффиндора, "Гриффиндор вперёд!" - радостно прыгая, припевали девочки вместе с Гермионой, которой впрочем немного странным показалось, то, что Гарри так быстро нашёл и поймал снитч, но радость переполнявшая стадион нахлынула и на неё, и она не стала особо вдумываться в произошедшее.
    А на фоне всей радостной толпы выделялись лица Слизеринцев, которые похоже ещё не полностью поняли, что произошло. Особенно злостью и недовольством светилось лицо Драко Малфоя, который спускался к полю на метле.
    После, все ринулись спускаться с трибун, кто куда - одни поздравлять Гарри, другие поддерживать проигравших Слизеринцев, Гермиона тоже было собралась идти вниз, но вдруг передумала, решив, что лучше будет подождать ока вся эта толкучка не пройдёт.
    - Я встречу вас в гостиной! - крикнула она Джинни, на что та кивнула и удалилась с толпой. Гермиона сумела быстро протиснуться среди болельщиков и медленно зашагала подальше от толпы, по направлению к запретному лесу, спустя несколько мгновений она выудила из внутреннего кармана куртки небольшую книгу и начала читать на ходу. Заголовок книги гласил "«Тысяча магических растений и грибов", Гермиона конечно отнюдь не испытывала недостаток в знаниях по зельеварению и травологии, но всегда любила возвращаться к уже изученному, даже если этот материал был пройден давно.
    Гермиона развернулась, задумчиво посмотрела на часы в башне Хогвартса, но вдруг от неожиданности выронила книгу.
    - Надо же какое совпадение! - прошептал ей на ухо до боли знакомый голос, кто-то положил ей на лечи свои руки, сжимая пальцами одежду - Я пришла, чтобы проведать племянника, представляешь как мне сегодня везёт? - игриво прошептал голос, Гермиона выхватила палочку из кармана, но к её горлу вдруг приставили кинжал, а в спину между лопаток упёрся конец волшебной палочки - Будь умницей, не лишай меня удовольствия от встречи с тобой. - всё так же нежно, но уже с нотками угрозы сказал человек - Гермиона напряжённо сглотнула, клинок прижимался всё ближе к её горлу - Брось свою палочку! - рявкнул голос, а кинжал угрожающе близко прижался к шее, Гермиона разжала наряжённую руку в которой держала палочку, и та упала на мягкую траву под ноги. Гермиона давно догадалась - она столкнулась с той, которую мечтала никогда больше не видеть - Беллатриса Лестрейндж.
    - Как так вышло, что мой племянник проиграл? - Белла схватила девушку за волосы и насильно закинула её голову назад, смотря безумным взглядом в глаза Грейнджер.
    - Я не отвечаю за вашего племянника. - гордо и с ноткой оскорбления ответила Гермиона,
    - Слушай сюда, грязнокровка. - прорычала Лестрейндж - Без глупостей. попробуешь закричать или сбежать, и твоя смерть придёт раньше, чем ты ожидаешь. Понятно?
    - Д... Да. - сбито ответила Гермиона, Беллатриса убрала от её шеи нож, и приставив вместо него волшебную палочку повела за собой Гермиону, как та поняла - в лес.

    0

    7

    Baldur's Gate 3

    dame aylin

    isobel thorm

    Форум: Wildcross
    Текст заявки:

    https://i.imgur.com/CRPnpSM.jpghttps://i.imgur.com/XrXW0VN.jpg

    Моя несостоявшаяся жертва. Начало моего бунта против Баала. Дочь Кетерика Торма, чья смерть стала началом его падения, за чью жизнь он был готов принести в жертву целый мир. Добрая самоотверженная жрица, свет луны, возлюбленная дочери лунной богини, защитница Последнего Света. Та, кто взглянула в глаза убийце, унесшему тысячу жизней, и уверенно сказала: «Ты не хочешь мне зла». Ты была права.

    https://i.imgur.com/zOXu0Z8.jpghttps://i.imgur.com/cy7bdUD.jpg

    Дочь Селунэ, светлая в той же мере, в какой и яростная. Ты пришла из другого века, с другого плана бытия, и твоя нездешность проступает сквозь твои слова и дела. Здесь, в Фаэруне, ты нашла все: любовь, скорбь, предательство, пытку и падение, спасение, товарищей, воссоединение с той, кого давно почитала потерянной.

    Вместе с Изобель, ты продолжила служить Деве Луны, своей матери. Но в глубине души ты задаешься вопросом: почему Селунэ не спасла тебя?*

    Всем кастом ждем этих великолепных женщин, особенно много планов у нашего прекрасного Темного Соблазна. Отыгрываем пока первый акт, но потихоньку подбираемся ко второму. Естественно, в планах спасти Эйлин и наблюдать, как она и Изобель, наконец-то, находят друг друга.
    Подробнее о планах можно почитать в заявке на форуме.
    Со своей стороны, хочу сказать, что после отречения от Шар, Шэдоухарт нужна будет поддержка и толчок к верному пути.
    Ваш персонаж: Шэдоухарт - жрица Шар, с каждым днем чувствующая, что что-то в своей жизни она делает не так.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Она, вероятно, забыла не только большую часть своей жизни, но и то, как общаться с мужчинами.
    Забыла, что когда маленькая женская ладошка тонет в мужской, когда длинные сильные пальцы мягко обнимают обманчивую хрупкость, и тепло ощущается даже сквозь перчатки — это ничего не значит. Ничего не значат мило вспыхнувшие щеки, когда она ловит на себе брошенный украдкой взгляд. Ничего не значат теплые губы на тыльной стороне её ладони, задержавшиеся чуть дольше и чуть чувственнее, чем того требовали приличия. И то, как он переносит её через ручей, не особо обращая внимание на попытки сопротивляться, и робкий вздох, когда она касается его — это всё тоже ничего не значит.

    Шэдоухарт стояла с бокалом вина и смотрела вперед себя хмурым задумчивым взглядом, пытаясь понять, что не так. Что с ней не так. Неужели, как сказал Тав, проблема была лишь в том, что она ничего не помнит? Это же бред какой-то. Ей ведь не отшибло память напрочь, как Микелле. Она знала откуда она, кем являлась и не глядела на всех ошарашенным, по-детски ищущим взглядом. А еще Шэдоухарт знала, что будь на месте Тава обычный мужчина, при прочих равных, она бы давно вела его за руку в укромное место, где они бы могли побыть наедине.

    Жрица мрачно отпила ещё вина, наблюдая за тем, как паладин, пошатываясь, пошёл одаривать своим вниманием остальных. Когда Астарион встретил его одной из своих улыбочек, она поспешила отвести глаза, отмахиваясь от болезненного спазма под ребрами.
    И ведь она не предлагала ему... Боги. Не предлагала ему ничего такого, что могло бы оскорбить чувства светлого паладина. Глядя на его раскрасневшиеся от алкоголя щеки и глупую, но очаровательную улыбку, она думала лишь о том, что они могли бы действительно узнать друг о друге чуть больше, чем дежурное "Я паладин Тира, а я жрица Шар". Она, конечно, помнила не так много из своей жизни, но ей было, что ему рассказать, и его рассказ о себе она с удовольствием бы послушала.

    Тав мог бы быть таким искренним, когда ему не нужно думать о том, как всех спасти.

    Но даже сейчас, когда алкоголь должен был развязать ему язык и руки, он вел себя как... Шэдоухарт прикрыла глаза, пытаясь подобрать верные слова — все, что шло в голову, было либо слишком грубым, либо не в полной мере описывало их солнцеликого паладина.

    Ах, вот.
    Высокодуховный приличный идиот.

    Обида вцепилась маленькими зубками в солнечное сплетение и всё никак не хотела отпускать. Какого черта он вел себя так, словно она его действительно не волновала? Почему именно сегодня, когда у них был шанс, он вдруг решил быть благородным рыцарем?
    "Так нельзя" — сказал он ей. А как тогда было можно?

    Жрица обвела взглядом их некогда скромный лагерь, который сейчас больше напоминал торговую площадь в самый разгар ярмарки. Яркие ленточки пестрели на фоне безоблачного вечернего неба легкомысленными знамениями. То тут, то там горели факелы, освещая их стоянку мягким уютным светом. Раздавался смех. Красивые тифлинги, обычно медленные, настороженные, словно напуганные зверьки, сейчас рассекали по лагерю в ярких одеждах.
    Всё вокруг было пронизано атмосферой беззаботного веселья. Облегчения. Надежды.
    На языке катался вкус сладкой победы с нотками печали по тем, кого не вернуть.

    Шэдоухарт была рада за тифлингов. Действительно рада. Потери, что они пережили, сделали их сильнее — выковали из боли доспехи, всучили в руки копья и мечи из горячего ужаса, безысходность сжала на их плечах свои цепкие пальцы, заставляя встать в боевую стойку. Всё так, как и должно быть под заботливым взором Шар. И все же, было приятно видеть их веселые лица, без оттенка напряженного ожидания и отчаянья — они заслужили немного спокойствия в эту ночь.

    Но сама Шэдоухарт после всех этих битв с гоблинами и Верными чувствовала себя проигравшей.

    И веселье, что доходило до её палатки праздничными переливами голосов и струнных, сочными и вкусными запахами цветов и угощений, не приносило ей ожидаемого удовольствия — оно её душило. Хотелось спрятаться ото всех, чтобы освободиться от этого пестрого хоровода, вдохнуть чистый воздух полной грудью. Можно было бы взять бутылку вина и уйти к утесу, к тихому сладкому одиночеству. Посидеть, подумать — о себе, о том, что ей делать дальше, обо всем, только не о Таве — а потом вернуться, когда все устанут праздновать и разойдутся.

    Да, так она и сделает. Никто в любом случае не заметит её ухода. Уж точно не их высокодуховный приличный...

    Шэдоухарт вздрогнула, когда в её мысли ворвался голос. Буквально на мгновение она испугалась — почти расстроилась — что это какой-нибудь благодарный беженец, решивший подарить толику внимания скучающей в стороне девушке. Но привычные мурчащие нотки огладили её вздыбленную шерсть, успокоили напрягшиеся плечи.

    Жрица тихонько выдохнула и обернулась. С флиртующим вампиром ей справится было легче, чем с тифлингом.

    — Как? А разве оргии не будет? — она удивленно вскинула брови и обвела свободной рукой импровизированную танцплощадку, где тифлинги уже начинали сбиваться в парочки, — Как жаль. А то, знаешь, начало очень похоже. Не хватает лишь мертвого тела в центре, но, если наш Тав выпьет еще пару бокалов, то всё будет один в один, — Шэдоухарт усмехнулась и сама сделала еще глоток, — Думаешь, гоблины устроили бы вечеринку получше?

    Или не легче.
    Когда мужчина оказался ближе, его запах — пряный, на удивление теплый — проник в её легкие вместе с воздухом. Взгляд невольно скользнул по краю челюсти, спустился вниз по длинной шее к воротнику красивой черной рубашки. Он открывал чуть больше бледной кожи, когда Астарион двигался, покачиваясь вперед-назад, а серебряные нити блестели в отблесках лунного света, и Шэдоухарт не без удовольствия отметила, как заправленная в брюки рубашка, которая была, по видимому, чуть свободнее, чем нужно, подчеркивала тонкую эльфийскую талию.

    Она сделала шаг назад, чтобы получше рассмотреть его — чтобы дать себе немного пространства — и указала рукой на прелестную ткань.

    — Тебе очень идет. Где ты её нашёл?

    0

    8

    J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD

    женские роли

    Текст заявки:
    я ищу соигрока на женские роли (я всегда играю мужскими), с которым мы будем генерировать сюжеты, хихикать в телеге с мемов и своих локальных шутеек.
    могу вкидывать каждое утро открытки и видео с тт, знаешь, которые родня друг другу скидывает. и для этого даже не нужен wa.
    прямо сейчас у меня горят хотелки по гп (первое и второе поколение), но обитать я предпочитаю на кроссах, поэтому заявка здесь. хотелось бы найти человека, с которым мы вместе и в огонь, и в воду. потянешь куда-то ещё? отлично, давай придумаем что-то огненное. родилась идея буквально из прослушанного трека, прочитанного фанфика? делись, мы подумаем, как внедрить. открылся тест? давай посмотрим.
    идеально будет найти игрока, который не против общения в тг, не против наличия реала в нашем общении.
    я не умею в пост сдал-пост принял. но не полезу туда, куда не следует.
    жанрово я очень разноплановый игрок - играю нц, нежнятину, экшн, абьюз, стеклище.
    пишу до 7-8 тысяч символов, от 3 лица и, в основном, с лапсом.
    непридирчив к оформлению постов соигрока, но хотелось бы почитать любой пробный в ответ на эту заявку и минимальную вводную инфу о себе - любимые внехи, горящие прямо сейчас гештальты, симпатии и антипатии в сюжетах. и я отзовусь своими.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    'cause someday i must face up
    someday you'll be better off on your own

       украдкой он поглядывает за ней: закусывает губу, когда чем-то увлечена. очаровательно хмурит брови, когда сосредоточенно исписывает листы или ищет цитаты в книге, чтобы высказать своё мнение. а как она спорит и отстаивает свою точку зрения!
    — не скажу, что луис скотт — это феномен своего жанра и времени, — о, ради этой искры в яростно устремлённых на него глазах, боунс готов втоптать самого себя в грязь из критики, осуждения и бесконечного порицания [как своего, так и студенческого], порвать свой первый черновик с рукописными правками, бережно [и через чур сентиментально] хранимый дома, — мистика стала безумно популярна, отчего пробиться на верхушку рейтингов литературных критиков становится сложнее. и уж тем более становится очень сложно не продешевить, когда подключается детективная ветвь. вместе они должны держать в напряжении, заставлять читателя анализировать, думать, с трепетом поглощая страницу за страницей. и непредсказуемость должна иди рука об руку с логикой. луису скотту есть куда расти.
    можно ещё раз посмотреть, как восхитительно она злится?

       эдриан мотает головой и потирает пальцами виски в попытке протрезветь от странного чувства, нудящего где-то под лопаткой. эта история закончится плохо. он, в конце концов, преподаватель, а значит, не должен думать о мисс роули никак, кроме как о способной студентке, которую ждёт большое будущее. и он со своими тараканами не должны мешать.
    бестолковое наваждение. нужно освободиться. но вместо этого эдриан из раза в раз ищет даниэллу в аудитории, а перьевая ручка каждый раз замирает над её фамилией при проверке очередной работы.

       эдриан всё чаще ходит пешком. старается не думать о трудностях, возникших при перевозке новенького вольво, что теперь стоит под навесом возле дома.
    аркадия бэй — слишком маленький город, чтобы тратить время на прогрев машины, поиск парковочного места среди таких же ленивых людей. не стала источником вдохновения, на которое в глубине души он так рассчитывал. в наспех купленном доме слишком пусто. коробки с не до конца разобранными вещами стоят вдоль стен одной из комнат, которую не планирует использовать. чтобы не напоминали о себе. зато уже успел загрузить себя работой. он до сих пор не был нигде кроме колледжа, магазинов и злополучного бара. хотел отвлечься — навлёк на себя сладкое наваждение. и подсел на это чувство как на сильнодействующий наркотик. очень давно боунс не позволял себе ощутить что-то похожее, погрузив себя в вечный траур и поставив крест на себе.

       занятия закончились достаточно рано, но эдриан застрял в бумажной волоките, не успев сбежать домой и невовремя попавшись на глаза руководителю литературного кружка. миссис уокер, поймав мужчину за локоть, не оставила пути к отступлению, уводя по пустым коридорам и без остановки щебеча о каких-то мелочах — как заинтересовать студентов, стоит ли начать сотрудничать с театральным кружком, как сделать выбор следующего произведения интереснее и веселее.
    обречённо вздохнув, эдриан плюхнулся на стул и занялся безумно важными делами — вырезал наклейки для подарков, которые студенты-литераторы получат после возвращения на учёбу, расклеивал их на крафтовых пакетах, поддакивал на предложение о выездном собрании в портленде, печатал рабочие листы с разноцветным вырвиглаз оформлением, по факту — выравнивал листы бумаги, вылетающие из принтера в ровную стопку.
    когда работа была выполнена, боунс помахал слишком вдохновлённой и не желающей уходить на каникулы женщине и улизнул на свежий воздух, небрежно набрасывая на шею кашемировый шарф. он привык одеваться дорого — известные бренды, качественные ткани. и поддерживал деловой стиль практически всегда, совмещая с небольшой неаккуратностью. отрезанный от кормушки семейного бюджета, он продолжал ни в чём себе не отказывать благодаря накоплениям от гонораров за свои печатные издания, за электронные книги и за аудио формат.

       боунс почти свернул к своему дому, когда заметил причину своего беспокойства и повод серьёзно задуматься о своей компетентности как преподавателя.  даниэлла утрамбовывала сумки в багажник своей машины, не замечая ничего и никого вокруг — как всегда, когда она сильно увлечена.
    и ему пройти бы мимо, поздороваться и повернуть в сторону недавно переделанного забора.
    ах да, проблема аркадии бэй не только в знакомстве со своей студенткой под приличным градусом алкогольных напитков; из всех возможных вариантов, эдриан купил дом, который находился едва ли не по соседству с девушкой.

       — мисс роули, снова здравствуйте, — уважительное «вы» не даёт самому себе перейти на что-то более личное. ему бы до конца года никак не реагировать на свою студентку, но эдриан не может. выше его сил. и есть много «но», из-за которых он должен пройти дальше — разница в возрасте, его должность, её продолжающееся обучение, маленький город.
    боунс запахивает воротник пальто поплотнее.
    — уезжаете на каникулы? — стараясь выглядеть максимально не заинтересованным, выдаёт себя с потрохами, потому что внезапный вопрос звучит расстроенно. многие студенты покинут город, чтобы навестить родных и друзей. эдриан, просто пожелай хорошей дороги и пройди мимо.
    почти так и сделал — остановился как вкопанный и смахнул рукой налипший на зеркало заднего вида снег, сминая в мелкий комок, — знаете, не воспринимайте мои высказывания о скотте близко к сердцу. я должен критиковать сам и должен научить вас. а поскольку нет ни идеальных людей, ни идеальных писателей... в общем, я должен был.

    Отредактировано молчание ягнят (03-06-2024 00:28:39)

    +13

    9

    Wuthering Waves

    Geshu Lin

    Форум: onlinecross
    Текст заявки:

    « wuthering waves »

    geshu lin

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/711/750719.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/711/995958.gif
    [original]

    «... do you trully deserve your title ... »


    victory's your only payment

    я смотрю в твои глаза, генерал, и вижу в них и н т е р е с. вперемешку с упрямством и верой в собственные силы — и, о, генерал, насколько же мы все в тебя верили! ты был сильной, опытной фигурой, прошедшей не через одно сражение. ты был тем, кто защищал простых людей — и лишь одним богам известно, насколько я хотел на тебя равняться. учиться сражаться так же яростно, отдавать всего себя ради одного — нашей общей цели.

    ответь мне на один вопрос, генерал гешу. как я, будучи совсем еще подростком, мог в тебя не влюбиться?

    твой голос вселял спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. твои планы всегда работали, и казалось, что победа не за горами. стоит только лишь протянуть руку — и вот оно, долгожданное спокойствие, момент, когда цзиньчжоу наконец перестанет нуждаться в полуночных рейнджерах. стоит лишь еще немного напрячься, чуть-чуть поднажать...

    стоит ли?

    знаешь, это больно — когда мир вокруг трескается, словно разбитое стекло. трещины поползли в разные стороны, осколки ранили кожу. генерал, неужели жизни всех солдат, наших с тобой товарищей, с которыми мы делили кров, пищу, сражались спиной к спине, совсем ничего не значат? неужели их крики о помощи не ранят тебя столь же сильно, преследуя в кошмарах день за днем, каждую ночь, точно так же, как и меня? как так вышло, что, проведя столько времени вместе, мы не видели одного — к одной общей цели мы шли совершенно разными путями?

    в одном мы похожи, генерал гешу, — мы оба до конца остаемся верны своим идеалам. я видел в тебе опору; сейчас ты не больше, чем призрак прошлого, преследующий меня в ночных кошмарах. один из множества людей, что остались позади, забрав с собой частичку меня самого. вырывая по кусочкам из самой груди, оставляя всепоглощающую тьму. ты же помнишь то поле цветов, которое я посадил своими руками в честь каждого, кого война отняла у меня?

    один из цветов я посадил в честь тебя, знаешь?

    я слышу их голоса, гешу линь. до сих пор они преследуют меня, моля о помощи, о спасении. я помню лица каждого, кто погиб на поле боя. протягивал руки, находя утешение в самом моем присутствии. но даже обладая познаниями в медицине, я не мог их спасти. и в каждый такой момент я не могу не задаваться вопросом — как ты выдержал эту ношу? не потому ли ты так яростно хотел поскорее добиться победы — чтобы никому больше не пришлось проходить через то же самое?

    я смотрю в твои глаза и вижу в них р а з о ч а р о в а н и е. наши клинки сошлись в поединке, в битве идеалов, вечных вопросов — стоит ли победа всех этих смертей? стоят ли собственные идеалы потери кого-то близкого и родного?


    хочу поиграть пылкую юношескую влюбленность в прошлом. когда цзиянь, такой молодой, но такой талантливый, только-только присоединился к полуночным рейнджерам под командованием гешу линя. который был старше, опытнее, прошел не через одну битву. цзиянь выделялся проницательностью и быстрым стратегическим мышлением, думаю, на этой почве они могли сблизиться. была ли влюбленность цзияня взаимна в то время — решать вам. мне было бы интересно поиграть и безответные яркие чувства, и какие-никакие первые взаимодействия. а может, чувства были взаимны, но никто об этом не говорил и хранил в себе? впрочем, мне кажется, что гешу линь все равно обо всем знал или, по крайней мере, догадывался.
    затем решающий момент, расхождение взглядов. возможно, они впервые увидели друг друга в ином свете, наверняка поругались и в итоге каждый сделал все по-своему.
    сколько они не виделись? три года или дольше? цзиянь стал генералом, наверняка не раз переосмыслял все события прошлого. в настоящем хочу лавхейт с жесткой драмой, построенной на прошлых взаимоотношениях, каких-то чувствах, когда тянет друг к другу невыносимо, и расхождением в решающий момент, когда цзиянь занял место гешу линя, а тот пропал без вести. думаю, нам в сюжете еще должны раскрыть, куда он делся, так что можем это пока не затрагивать и сфокусироваться на прошлом. или, например, на глюках цзияня, когда он гешу линя видел ахахах
    еще мы с ровером придумали одну любопытную тему, это просто хэд, если вам не нравится — не будем затрагивать это, но мне бы, конечно, хотелось что-то такое. что резонаторы могут "слышать" друг друга по-своему и что бывают ребята, чье звучание звучит друг с другом в унисон. как две разные мелодии, когда их складываешь, то они звучат гармонично

    в общем и целом, от вас хочу постов хотя бы раз в месяц (либо предупреждать, если вдруг что — всякое случается, я все понимаю), во всем остальном могу спокойно под вас подстроиться. будет круто, если перейдем в тг, т.к. там удобнее и игру обсуждать, и делиться всякими артами/видосиками и придумывать на их основе новые хэды!
    поскольку гешу линя толком пока раскрыть не успели, понимаю, что развитие персонажа представить будет довольно проблематично, но будет все же круто, если вы даже так сумеете вдохнуть в него жизнь
    очень жду и готов залюбить уже с порога <3

    Ваш персонаж: Цзиянь, генерал Полуночных рейнджеров
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Дни пролетали медленно — тянулись друг за другом, как вереница звездных яликов, перевозящих товары. Сменяли один другой, тягуче, монотонно. Ежедневная рутина давила, наседала сверху. Обычно все было не слишком напряженно — Дань Фэн уже давно привык к своим обязанностям Верховного старейшины. К нему ежедневно приходили люди с совершенно разными запросами, выстраивались в огромные очереди для помощи, ведь его целительские способности были известны на весь Лофу Сяньчжоу. И Дань Фэн был бы только рад им помочь, но сверху давил груз и других обязанностей, связанных исключительно с особенностями видьядхара. И всего это было так много, что волей-неволей весь этот водоворот различных дел захватывал до такой степени, что не было возможности даже продохнуть. И надо было быть сосредоточенным и делать все правильно...

    Вот только, как назло, сосредоточиться получалось куда труднее, чем обычно. Дань Фэн ни за что бы в этом не признался, если бы его спросили напрямую. Не стал бы делиться тем, что чувствовал на самом деле, потому что все было так сложно и так просто одновременно, что хотелось закрыться в одиночестве и в то же время не оставаться наедине со своими мыслями. И ему хотелось бы списать все на глупую выходку Инсина, который — наверняка под влиянием алкоголя и царившего между тремя настроения — полез целоваться. Да только началось все гораздо раньше, и Дань Фэн хотел верить, что все было лишь потому, что они очень близки между собой. Что это ничего больше, чем крепкая дружба и глубокая привязанность. Но та ночь расставила все на свои места — нет, то было что-то гораздо большее и трепетное.

    Хотелось узнать, один ли он так часто перекручивал в голове все, что случилось тогда в Чешуйчатом ущелье? Что думал по этому поводу Цзин Юань? А Инсин? Почему-то не было сомнений в том, что ни с кем из девочек в квинтете они не делились произошедшим. Быть может, для них это было и вовсе просто дурачеством? Толку от бесконечных мыслей и сомнений не было, и Дань Фэн это понимал. Но как же тяжело успокоить разум, особенно когда вокруг всего было слишком много, особенно когда устал и не хотел думать совершенно ни о чем.

    Но очередной день наконец-то подошел к концу. Дань Фэн отпустил последнего человека и мог уделить какое-то время себе, но вместо того, чтобы оставаться в одиночестве и сидеть на одном месте, он решил немного пройтись. Мысли крутились вокруг Заоблачного квинтета — где они сейчас были? Чем занята Байхэн? Цзинлю? Цзин Юань наверняка был с Облачными рыцарями. В последнее время он очень много тренировался, ведь неспроста он дослужился до звания лейтенанта. Ему порочили светлое будущее, и Дань Фэн был с ними абсолютно согласен. Проходя неспешным шагом вдоль переулка ауруматонов, он вспоминал о том, как красиво свет луны отражался в его теплых глазах, как в нотках голоса внезапно проклюнулась нежность, какими теплыми ощущались его губы, несмотря на холод воды...

    Дань Фэн остановился и вздохнул, потерев двумя пальцами переносицу. Прохладный вечерний воздух помогал успокоить разум, привести в порядок мысли, которые начали уходить не туда. Мимо проходили люди, каждый из них знал Пожирателя Луны в лицо — некоторые здоровались с ним, некоторые просто не скрывали любопытных взглядов. Ни до кого из них в этот момент Дань Фэну не было дела. Словно ручей, обтекающий камни, он пошел дальше, неторопливо, обходя все самые шумные и многолюдные улицы.

    Он сам не заметил, как пришел к знакомому месту. Дань Фэн уже бывал здесь раньше, и не раз — взгляд зацепился за небольшое помещение, заставив снова остановиться на месте,  на этот раз в сомнениях. Он знал, какая температура там внутри — гораздо жарче, чем снаружи. Знал, какой там обычно стоял запах. Где находились какие вещи и сколько занимает времени дойти оттуда до его собственной обители. Он также знал, что Инсин, который прямо сейчас наверняка находился внутри, уже должен был заканчивать на сегодня последнюю работу. А значит, он не сильно его отвлечет...

    Мысли ворохом крутились в голове — стоит ли ему зайти? А что он скажет? Почему-то было так нервно и волнительно, и это чувство было совершенно новым, незнакомым Верховному старейшине. С другой стороны... это же Инсин. Дань Фэн был близок с каждым членом Заоблачного квинтета, но с ним — особенно. Его характер порою был просто невыносим, но в этом они друг друга стоили. С ним не было нужды держать лицо, и даже обращение «Верховный старейшина», произнесенное его устами, не звучало столь же формально и официально, как у других. Может, все дело было в его широкой улыбке? Или в самой атмосфере, что возникала вокруг, стоило им двоим оказаться рядом?

    Дань Фэн и сам не заметил, как оказался возле двери. Сделал вдох и выдох и только потом постучал — затем, не дожидаясь ответа, слегка приоткрыл дверь и заглянул внутрь.

    — Инсин? Можно? — спросил он, прежде чем войти, и быстро окинул взглядом помещение, прежде чем сосредоточить свое внимание на друге. — Я случайно проходил мимо и решил заглянуть. Подумал, что тебе пора немного передохнуть. Прогуляемся? — Дань Фэн сделал легкий жест рукой в сторону двери, предлагая как можно быстрее закончить все дела и выйти на улицу. Погода, несмотря на поздний вечер, была хорошая. В мастерской всегда было достаточно жарко, и выйти на прохладный воздух наверняка будет весьма приятно. Он подумал, что в прошлый раз один человек в благодарность за помощь обещал ему подарить вкуснейшее персиковое вино. Можно было бы заглянуть в его лавку и распить его вместе, раз уж так получилось, что этим вечером у Дань Фэна не было никаких особых планов. Хотелось надеяться, что у Инсина тоже.

    Взор зацепился за чужое лицо и невольно выцепил детали — немного растрепавшиеся волосы, взгляд синих глаз, губы... Мысленно он снова был в Чешуйчатом ущелье, и пришлось потратить несколько долгих секунд на то, чтобы вернуться обратно в реальность. Слишком много он думал не о том, о чем нужно. Но... как выяснить, только ли у него такая проблема, без риска все испортить? Дань Фэн подумал, что нужен подходящий момент. И сейчас едва ли он был.

    — В конце концов, луна сегодня очень красивая, — протянув руку, он коснулся чужого запястья, чтобы немного потянуть к себе в сторону выхода. — Ты просто обязан увидеть.

    0

    10

    Великолепный век

    Фатьма-султан

    Текст заявки: Великолепный век. Фемслэш. Максимально альтернативное развитие событий, но с сохранением структуры характеров. Играю зрелую Хюррем со внешностью Вахиде Перчин (онли), от вас хочу Фатьму-султан, сестру султана Сулеймана.
    Хюррем/Фатьма.
    Для вдохновения готова поделиться несколькими видео в тг.
    С деталями игры ознакомлю сотней сообщений в личной переписке или голосовыми.

    Пример вашего поста:

    Пример поста

    – Ты же угасла, как женщина, – звучит в сознании беспардонный голос султанской сестры, не подозревающей, с кем и в какую битву вступает. Удовольствие в ее глазах от моего публичного унижения можно было бы сравнить разве что с силой всколыхнувшихся во мне глубинных эмоций, на долю секунды – совсем незначительную – отобразившихся во взгляде, которым я одарила в тот момент зарвавшуюся мерзавку. 



    «Я отправлю тебя к сестрам,» – решаю в то же вечер в личных покоях, когда остаюсь наедине с собой, вынужденная признать: слова Фатьмы оскорбительны, но не лишены правды.

Струящийся шелк роскошного платья, усеянного искусной вышивкой, обволакивает красивое молодое тело. Я смотрю перед собой в область подчеркнутой женской груди, вспоминая о стычке с Фатьмой и являясь непосредственным участником – координатором – сборов наложницы. Я отобрала ее сама. Я выбрала ей платье, определила аксессуары и запахи. Я знаю о предпочтениях Сулеймана все. И сделаю все, чтобы змеи в этом гадюшнике и усомниться не могли в силе и нерушимости нашей с ним связи: он отошлет девчонку. И пришлет за мной. Уж я-то знаю.

    Служанки, аккуратно подготавливающие наложницу, покорно и опасливо опустившую передо мной взор, прикасаются ароматом моих духов к ее волосам и шее, в то время как я прохожусь сдержанным, оценивающим взглядом по всей ее фигуре. Хороша. Мягкие локоны, тонкий стан, красивая грудь. На долю секунды наши взгляды встречаются, и девчонка несмело склоняет голову.

    Усмехнувшись, я не произношу ни слова. Лишь совершаю шаг вперед, прикасаюсь к медальону на ее груди, выданному мной на эту ночь, медлю несколько мгновений и, вздохнув, вздергиваю ее подбородок, заглядывая в глаза. В моих собственных прекрасно читается предостережение, идущее вразрез с намеренно выказываемым мной расположением. «Будь умницей,» - твердят мои глаза. Качнув головой в осознании неоднозначности всей ситуации, киваю прислужницам и выхожу из комнаты, не обращая внимания на последовавшие поклоны. Останавливаюсь лишь в коридоре, бросая на Фахрие взгляд.

    – Ты позаботилась? – изгибаю бровь, стоя перед служанкой вполоборота.

    – Да, госпожа, – кивает она одобрительно, прикрывая на мгновение глаза и одаривая меня улыбкой. – Можете быть спокойны.

Взгляд движется от лица Фахрие к ее рукам, сложенным в почете у живота. Одобрительно киваю, смерив свою верную прислужницу благодушным взором.

    Оказавшись в своих покоях бросаю взгляд на подготовленный для меня наряд, так подходящий под тот изящный, в который облачили наложницу: тот же цвет, похожий крой, идентичная вышивка. С той лишь разницей, что ткань моего одеяния усеяна золотом и драгоценными камнями, а не их дешевым подобием. Ибо настоящее должно быть с настоящим, и Сулейман пустой декорации всегда предпочтет роскошь подлинника. К тому же, так ярко знакомый запах должен всколыхнуть в его сознании вполне закономерные образы, принуждающие к принятию единственно верного решения.



    Пальцы проходятся по алым камням короны, протянутой мне на подушке руками одной из служанок. Я одобряю ее выбор. И начинаются приготовления. Меня облачают в платье, украшения, укладывают распущенные волосы, которыми доведено любоваться лишь ему – смыслу моей жизни, драгоценному камню сердца, объятого пламенем вечного чувства, – моему Сулейману. Только он имеет право вдыхать аромат этих волос, прикасаться к ним, играть с ними. Только он безмерно любит это делать. А я – схожу с ума от этой ласки.



    Изумрудное кольцо греет безымянный палец. Девушки поправляют мне корону, наносят духи на шею, за ухом, в ложбинке груди, касаются ароматной палочкой укрывающих спину волос. Я знаю, что в данный момент, Сюмбюль – мой верный подручный – ведет по золотому пути молодую наложницу, выигравшую, как когда-то и я, билет в большую жизнь. Я не вижу, но чувствую, как открываются двери султанских покоев, как девица робко приседает в поклоне, и каким неопределенным является взгляд Сулеймана. Он ведь понимает, что без моего ведома в его покои нет доступа ни одной гаремной змее. Ни одной! От каждой из которых он отказывался все эти годы, удовольствуясь в райском наслаждении лишь нашей с ним близостью.

    Я знаю, сейчас откроется дверь и Сюмбюль произнесет заветные слова…

    Стук. Я дозволяю войти, любуясь собственным отражением в зеркале, но видя не себя в нем, а Сулеймана, отправляющего наложницу обратно в покои. Разворачиваюсь. Мне не требуются слова, чтобы понять, о чем скажет мне евнух.

    Его тон – затхлый дух могилы. Его слова – смертельный клинок.

    Чувства клокочут в груди, и лишь Всевышний ведает, сколько сил мне требуется затратить на то, чтобы не меняться в лице. Чтобы в полном спокойствии и достоинстве произнести:

    – Ты можешь идти, Сюмбюль.

    Быстрее. Уходи быстрее. Двигайся резче.
    Почему так предательски долог его стук. Почему так невыносимо медленно открывается дверь.
Он, поклонившись, уходит.

    Я прикрываю глаза…
    Гулкий пульс душит шею, закладывает уши неприятным свистом. Стискиваю пальцы под грудью с такой силой, что содрогаются руки.

    Смотрю перед собой. Но ничего не вижу.
    Боль оказывается настолько острой, что мне трудно дышать.

    Как ты мог, Сулейман…
    За что?
    За что ты так со мной?
    За что ты решил меня наказать?
    Если бы я знала цель этой любви… Любви, что отрезала мне путь к отступлению. Забрала мое сердце, мою волю. И исчезла.

    Эту ночь мне предстоит быть сильной. Сильнее, чем обычно. Ибо пронзенному сердцу нет на свете лекарств.
    Я собственноручно ввела яд в свою душу, понадеявшись на преданность и силу нашей с Сулейманом, как мне казалось, нерушимой любви.
    Этим губам, этим мыслям пришло время молчать.

    Ступаю вперед, мало понимая, куда иду и зачем. Перед глазами – его руки, прикасающиеся к гибкому девичьему стану. Его губы, ласкающие тонкую шею. Лицо, озаренное улыбкой удовольствия от такого нежданного, а потому и чрезвычайно ценного подарка.

    Ноги меня не держат. Я оседаю на пол, отказываясь верить в происходящее.
    Он меня предал.
    Он предал нашу любовь. Он уничтожил нас.

    Я не знаю, сколько времени проходит прежде, чем в дверь раздается стук. Я никого не жду в этот час. Да и кто мог бы осмелиться меня потревожить? 

Уже спокойная, выпитая слезами и эмоциями, я сижу на диванах у окна, обратив лицо в сторону стука.


    –Да, – раздается мой голос. Его сила – свидетельство дурного расположения духа. И когда я вижу, как в покоях появляется Фатьма, в первые несколько мгновений, вместо того, чтобы подняться и поклониться, в неверии и подозрительном непонимании наблюдаю за тем, как она приближается.

    
Пришла станцевать на костях?



    Тяжело вздыхаю, удерживаясь, чтобы не поднять глаза к потолку. Поднимаюсь неторопливо и коротко приседаю.

    – Что произошло, госпожа? – голос резкий и четкий.

    +1

    11

    Wuthering Waves

    Scar

    Форум: onlinecross
    Текст заявки:

    « wuthering waves »

    Scar

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/1115/125748.png
    [original]

    «... but let me ask you this: do you truly believe the real world can be that simple? ... »


    Пусть слова твои и жестоки,
    Им позволю ранить себя.
    Не молчи, дай им звучать,
    Порви на куски меня.
    Может быть, ты все же заметишь,
    Как страдаю я каждый раз?
    Прогони кошмары, вылечи раны,
    Ты мой спаситель.
    Устал я в ночей темноте
    Скрываться и ждать в тишине.
    Теряюсь во взгляде твоем.
    Буду с тобой
    Вечно.


    Уйди из моих снов.

    Тебе там не место, слышишь?

    Впрочем, ты все равно не послушаешься, верно?

    Лучше скажи, какой фокус ты провернул, чтобы вырезать свое имя на моем сердце? Каким трюком воспользовался, чтобы твой голос мерещился мне в шепоте ветра и грохоте битв? Чем сильнее я стараюсь выкинуть тебя из своей головы, тем глубже ты зарываешься среди обрывков памяти и новых воспоминаний.

    Нас не связывает ни-че-го. Точнее, я пытаюсь себя в этом убедить, пока мелодия твоей души набатом грохочет где-то вдалеке, вибрацией разносясь по сердцу. Я чувствую тебя каждой клеточкой тела, ощущаю каждый твой вздох. Это ненормально.

    Неправильно.

    Ты — сумасшедший злодей и садист, которых стоит поискать. Я — неожиданно свалившийся на чужие головы герой древности, который не на уровне идеалов, а инстинктов борется за все хорошее против всего плохого. Мы не понимаем друг друга, ведь я смотрю на мир через очки наивности и веры в лучшее, а тебя жизнь потрепала и оставила достаточно глубокие шрамы, чтобы ты сделал для себя выводы. Ты готов разрушить все и построить новое на осколках старого. А я не могу все бросить, поэтому бесконечно пытаюсь сохранить наследие этого мира.

    Видишь?

    Мы — солнце и луна. Нам не стоит пересекаться, из этого никогда не получалось ничего хорошего. Ты ведь умнее «наивного героя», мог бы и сам понять прописные истины.

    Тогда почему ты приходишь ко мне вновь и вновь? Под твоим пронзительным взглядом совсем неуютно. Ты слушаешь меня и это пугает. Кажется, что каждое мое слово искрами влетает в твое сердце. Но за твоей безумной ухмылкой совсем неясно: то ли ранят они тебя, то ли впитываешь их охотно, как губка.

    Тебе стоит уйти.


    Заявка в пару!
    Горю невероятным желанием отыграть болезненную близость и душераздирающую любовь, когда каждый из партнеров обоюдно играет на оголенных нервах вместо струн, когда ладони забираются под кожу и касаются самых сокровенных тайн.
    Прошлого у нас нет, но я всегда охотно сыграю с тобой настоящее: начиная от твоего неожиданного (трижды ха!) побега из тюрьмы и заканчивая совместными (принудительными или добровольными) приключениями. И я совсем не против, чтобы Ровер в ходе твоих виртуозных манипуляций и правда примкнул к Фракцидусу.
    У меня есть хэд на то, что Резонаторы слышат не только частоты всего в этом мире и могут завладевать эхом, но и обладают своим уникальным звуком или музыкальной темой. Некоторые не способны поладить, потому что не сочетаются, а некоторые, как Шрам и Ровер, созданы друг для друга. Даже смерть не прервет их песнь. Можно сказать, что это адаптация идеи «соулмейтов» под мир вувы.
    Я стараюсь отвечать по мере очереди, так что ответы на посты появляются раз в неделю-две. Пишу в среднем 4к символов, в литературном стиле, без лапслока, без птицы-тройки (но если тебе она сильно важна, то могу использовать).
    Из особых пожеланий — от тебя бы хотелось видеть пост хотя бы раз в месяц! Я понимаю, что у всех есть работа, личная жизнь и планы, так что я готов подождать. Но если ты сможешь писать чаще, то я тебя расцелую! Пожалуйста, не исчезай бесследно!
    Идеальное знание лора не требую, да и сам не очень разбираюсь в нем, так что всегда за импровизацию.
    Также я был бы рад, если ты любишь пообщаться вне ролевых: обменяться картиночками, хэдами, планами, музыкой, скринами, побегать вместе в вуве или в какой-нибудь еще игре.
    Если тебе стало интересно, то маякни в гостевой, я заберу тебя в лс или в тг <3

    Ваш персонаж: Ровер
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Неоперенный птенец окликает его по имени. Еще немного и в нескладной песне заслышится мольба о перемене в их гнезде. В клетке из ребер что-то екает, алчет прислушаться к осторожным доводам мальчишки… Да и как остаться равнодушным, когда на тебя смотрят так недоуменно, устало, с надеждой на изменения? Будь фэйри менее потрепан жизнью, то он бы уступил. Ведь это…

    Всего лишь башня.

    Старая по людским меркам, слабеющая с каждым годом. Это место дышало на ладан, поэтому было трудно не заметить то, как дождь все здесь заливал или возникающую плесень, которую Уилки убирал сразу же, как замечал. Каменные стены дрожали и натружено трещали под свист и хохот сильного ветра. Часовой механизм тяжело ворочал шестеренками, даже секундная стрелка ползла по циферблату крайне неохотно в последние годы. Перемены могли бы изменить это место к лучшему, продлить жизнь на еще пару десятков лет.

    Все это звучало невероятно прекрасно, если относиться к часовой башне, как просто к зданию без души и собственного сердца. Увы, Уилки воспринимал это место иначе. Часовая башня — его старый друг. Добрый и надежный великан, как сам Фонарщик. За этими стенами можно было скрыться от любой угрозы, будь то непогода или рыскающие по закоулкам тени. Уилки провел в часовой башне долгие годы беспросветного одиночества, светлого забытья. Сюда никто не решался прийти, это место само по себе, как величественный замок, отгоняло непрошенных гостей хмурым взором ока-циферблата. Это место было напоминанием, товарищем, уютным гнездышком, надежным укрытием.

    Как можно было взять и предать часовую башню после всего пережитого? Как взять и подорвать доверие той, в ком ты нашел свой покой и где зализывал раны в самые сложные для себя периоды жизни? Это было все равно что разрушить часовую башню собственными руками. Хватит одной маленькой перемены, чтобы это место стало другим. Не таким. Чужим. Замени хоть шестеренку и это будет уже другая башня, где места для Уилки после такого кошмарного поступка может и не оказаться. А еще…

    А еще часовая башня была очень-очень старой.

    Совсем как Уилки.

    Господин звонких флейт, багряных закатов и цветущих лугов пережил очень многое. Волосы потеряли золотой блеск, невинное любопытство во взгляде сменилось колючим недоверием, а яркая улыбка померкла. Он уже не танцует месяцами напролет, не зазывает песнями под холмы и не веселиться с подобными себе. Уилки заперся в высокой башне и его интересы стали куда приземленнее, совсем людскими. Он стал слишком близок к смертным. Даже страхи у него были вполне себе людскими.

    Вдруг такого Часовщика Морган тоже однажды захочет заменить? На кого-то звонкого, не растерявшему трель весенних песен в свисте бомб и грохоте взрывов? Ведь если можно заменить башню, то и Часовщика поменять дело не такое уж и сложное.

    Морган — не поймет, даже если рассказать. Он был хорошим, добрым мальчиком, со светлой улыбкой и ясным взором. Но Майер не жил так долго, он не знает на себе тяжесть времени и не ведает, как это — жить неторопливо, пока все вокруг тебя стремительно меняется. Вчера что-то появилось, сегодня оно существует, а завтра про это уже и забыли. В людском мире время не шло, а бежало. Морган был родом из этой торопливой вселенной перемен, слишком стремительных и неумолимых. Поэтому Уилки не признается в собственных слабостях. Его просто-напросто не поймут, не услышат, не прислушаются.

    Уилки вздергивает подбородок и отворачивается к окну, намереваясь держать оборону до победного. Нарочно делает вид, что не слышит мальчишку, но чуть сдает позиции, слыша про какао.

    — Оно могло бы быть намного вкуснее, если бы эта тема не крутилась волчком в твоей голове, — фыркает Уилки и все же делает глоток. Теплое молоко и шоколад приятно перемешиваются, помогая на секунду обрести душевное равновесие. — О, это чудесная поговорка, добрый мальчик Морган Майер. Вода и правда может точить камень, если будет капать на одно и то же место. Впрочем, для заметных изменений должно пройти не меньше тысячи лет.

    Неожиданно Уилки поднимается с насиженного места и подходит к спасителю башни. Нарушать личное пространство было в духе Часовщика. Тонкими длинными пальцами он подцепляет подбородок и запрокидывает голову, вынуждая взглянуть на себя. Золото в глазах плещется расплавленным металлом — Уилки не остыл. Если не пойти на попятную или не сгладить углы, то фэйри вот-вот выпустит иголки, о которые Морган непременно поранится.

    — А слышал ли ты такую поговорку: «Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся порядку вещей. Когда ты поймёшь, что имеешь всего в достатке, весь мир станет принадлежать тебе»? Ты мог бы для разнообразия ей следовать, а не забивать свою светлую головушку всякими глупостями. Этой башне перемены ни к чему. Она спокойно простоит еще много времени, — наверное, исключительно на вере Уилки.

    +1

    12

    The Last of Us

    Джоэл Миллер

    Текст заявки:

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/30628/t780443.jpg

    Нахожусь в поисках мужского персонажа, а именно — Джоэла Миллера. С меня — Элли Уильямс.

    И сразу про возраст/отношения. Могу отыграть как юную версию мелкой оторвы, так и более взрослую. Если мы остановимся на идее отца/дочери, то возраст Джоэла оставляете на свое усмотрение, если это все-таки гет с намеками на романтику, то предпочтительнее сделать для него небольшой de-aged лет эдак в 5-10 хотя бы.

    Касательно сюжета.
    Я готова выслушать любые предложения вплоть до au без конца света, но от себя пока предлагаю fix-it, относящийся ко второй части игры. Конкретно — смерти Джоэла. Более подробно могу расписать в лс.

    Помимо этого есть желание поиграть горячее летнее au. Что-то в стиле дорожного путешествия, какие-нибудь уроки вождения, сюжеты в стиле "я няня вашей дочери" или "когда-то мы учились вместе с вашей дочерью, правда, она умерла пару лет назад, но вы ведь не будете против, если я поживу у вас, пока не найду работу в новом городе".

    P.S. Джоэл, старый ты ковбой, тащи сюда скорее свою задницу. Я ведь без тебя не выживу и все такое. В общем, не заставляй меня повторять эту чушь дважды.

    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Где-то через полчаса после мотеля в Кимберли они сходят с шоссе и выбирают двигаться параллельно дороге — там, где земля более мягкая, и копыта лошади не так устают, там, где их от любых любопытных глаз скроют деревья.

    Карта осталась в номере вместе с запасами еды, так что Элли не знает наверняка, где именно они находятся. Еще как назло и солнце садится слишком быстро — двадцать минут, и они оказываются почти в полной темноте. Лес с одной стороны, река — с другой.

    На предложение Джоэла найти нормальный ночлег Элли лишь кивает. А что тут скажешь, никто не откажется переночевать в доме, только где бы этот самый дом взять.

    Ее вообще-то вполне устраивает молчание — ей как раз нужно время, чтобы все обдумать, хотя мысли после схлынувшего боевого азарта вялые, уставшие. Но Джоэл, похоже, иного мнения, потому что в один момент начинает позади нее как-то слегка нервно ерзать, касаться то ее талии, то плеча. А потом наконец решается сделать ей...комплимент?

    С мягкой усмешкой, Элли чуть мотает головой из стороны в сторону и самую малость краснеет. Она никогда не умела принимать похвалу. Может, оттого, что ее почти никогда и не хвалили. Такой функции в их мире не существовало. Хочешь выжить — делай то, что от тебя требуется, и даже больше. Одобрение — это не для них.

    Однако Джоэл, переступив через свою медвежью сухость, все же идет на это, то ли решая ее приободрить, то ли попытаться наладить отношения. Не сказать, что у него хорошо получается, но Элли все же ценит подобный шаг навстречу.

    — Я не сделала ничего из того, что когда-либо до этого не делал ты. И если будет нужно, я сделаю это снова, — сурово роняет она, чувствуя, как плечи вмиг напрягаются. Причин для раздражения нет, и все же инстинктивно Элли закрывается от собственных же эмоций, ожесточаясь.
    — Так что, тебе необязательно говорить все это. Мы просто делаем то, что должны.

    Спасая ее от этого разговора, из-за деревьев выплывает большая поляна, чуть вдали силуэт какого-то одноэтажного здания, таблички, столы и скамьи. Похоже на какой-то парк или зону отдыха. Элли с трудом мысленно воспроизводит карту — в этой местности должно быть много разных парков. В каком из них оказались они? Твин Фолс, Сентениал Уотерфронт, Рок Крик?

    Замедлившись, они подъезжают ближе, Джоэл спрыгивает на землю и идет на разведку, а полустертая надпись на табличке перед ней говорит о том, что они все таки миновали городок Твин Фолс и успели добраться до Рок Крик.
    Хоть какие-то хорошие новости. Если, конечно, здесь не притаилось очередное гнездо из зараженных.

    Также спешившись, Элли привязывает Шиммер к одному из низких столбов и, проходя мимо Джоэла, роняет тихое:

    — Я обойду здание и зайду с другого входа. Встретимся внутри.

    Домик оказывается неожиданно длинным и очень спящим. Приготовив фонарик и в пару к нему пистолет, в котором она заменила патроны еще в дороге, Элли ногой толкает хлипкую дверь и ныряет в пыльное, неприветливое нутро старого дома. Стойка регистрации, кладовые, бильярдный стол и пара диванов рядом, уборная. Никаких следов грибка или недавнего пребывания людей. По крайней мере, на первый взгляд.
    Элли выдыхает, опускает пистолет. Тело, внезапно отяжелевшее, так и тянет ее к полу.

    — Чисто, — устало сообщает она Джоэлу и падает на один из диванов. Тут хотя бы он не станет с ней спорить и займет соседний. — Предлагаю поискать еду и искупаться утром. Сможешь уснуть на голодный желудок?

    Посильнее стянув рукава куртки к пальцам, Элли пытается вся сжаться, чтобы сохранить оставшееся тепло. Медленно выдыхает, пробно прикрывает глаза, но на случай чего не до конца отпускает бдительность. Возможно, за столько лет она совсем растеряла этот навык. Прямо сейчас ей кажется, что если не шевелиться и ничего не говорить, то никто их не тронет, и удастся поспать хотя бы несколько часов.

    +5

    13

    bubble comics

    sergey razumovsky [сергей  разумовский]

    Форум: wildcross
    Текст заявки:

    — bubble comics —

    В эфире новости недели

    Пока наш город восстанавливается после терактов, жителей Петербурга волнует только один вопрос — что будет дальше? Известный террорист, прозванный Чумным Доктором, все еще на свободе. Пока полиция гадает, что предпримет преступник  следующим шагом, под его знамена собирается все больше сторонников.

    На фоне происходящего, огромным шоком для жителей города было заявление вернувшегося из Венеции Майора Грома. Он сообщил, что берет временный отпуск. Наши корреспонденты попыталась взять у героя города интервью, но майор отказался от комментариев.

    К другим новостям

    Из следственного изолятора сбежало несколько заключенных. Полиция полагает, что именно они причастны к убийству в Летнем Саду. Свидетели подтверждают появившуюся ранее информацию, что произошедшее выглядит как ритуальное убийство. Вениамин Рубинштейн, будучи лечащим врачом сбежавших заключенных, опроверг версию, что его пациенты могли объединиться в секту.
    Неужели нашему городу мало злодеев? С каждым днем обстановка в городе накаляется сильнее.

    Известная журналистка, Юлия Пчёлкина, пропала из поля зрения своих читателей. Ее последняя настоящая статья выходила несколько месяцев назад. Люди гадают, что стало с талантливой журналисткой. Возможно, до нее добрались многочисленные недоброжелатели? Судьба Пчёлкиной для нас остается загадкой, на которую безумно хочется найти ответ. Тем более, что кто-то повадился от ее имени писать статьи в разные газеты. Верные читатели Юлии признают, что стиль написания очень напоминает прежние статьи журналистки, однако темы, что поднимаются в статьях, отпугивают любого, кто прочитывает их хотя бы до середины. До сих пор остается не ясно, как газеты пропускают подобный материал в печать.

    sergey razumovsky [сергей  разумовский]
    яхонтовый психопат
    https://i.imgur.com/jk7xy6um.png

    Я бы с таким удовольствие сомкнула руки на твоей шее, золотце! И давила бы, давила бы…пока твои глаза не закатились. Твоя Игра стоила жизни многим, почти забрала и мою вслед за остальными. Не знаю, намеренно ли сжульничал Игорь, вызвав на Игру полицию или эти ребята хоть раз проявили большую сноровку, чем обычно. Так или иначе вас прервали, хотя ты все же успел нажать на кнопку. Осечка. Проклятье, это было больно, но не настолько, чтобы меня убить. Однако достаточно для того, чтобы часть моих волос поседела.

    Наверное, стоило попробовать организовать еще один побег из курятника. Ведь оставшихся заложников ты все еще держишь в клетках. Как тебе удалось сбежать до того, как полиция ворвалась в здание? Я не знаю. Я медлю. Я страшусь.

    Эта Игра что-то пробудила во мне. Что-то темное. Оно старается когтями добыть себе путь на волю. Я чувствую, как жжет под кожей невидимы огонь, как что-то инородное течет по венам. Мне бы подумать об Игоре, о том, что твоя Игра все еще не окончена. Но я не могу отделаться от мысли, что ты догадываешься, что со мной происходит. Мне нужны ответы. Я получу их во что бы то ни стало.


    дополнительно:
    Приходи играть, даже если не читал комиксы или читал, но не до конца. Это история основана на них, но имеет большие отклонения.
    Не пропадай надолго, люби этого рыжика, как люблю его я и не делай из него тряпку.
    Буду рада отыграть в далеком будущем Пчелоразум, если выживу, и тебе это не претит, но настаивать не буду. Можем легко и без этого обойтись, сюжет в моей голове позволяет.
    Кстати, я не сумасшедшая, я такая не одна, у меня есть пруфы

    Ваш персонаж:

    Анкета

    https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/789/t418309.png

    [table layout=fixed width=100%][tr][td width=7%][/td]
    [td]

    YULIA PCHELKINA
    //  bubble comics //


    Юля мешает маленькой ложечкой кофе в своей любимую кружке с надписью «Редакция требует крови‎», задумчиво смотря в окно. За стеклом бушует настоящая гроза. Темные, почти свинцовые тучи, с редкими вкраплениями индиго, бешено несутся вдоль горизонта, подгоняемые порывами ветра. Капли нещадно бьют по стеклу, время от времени сверкает молнии и грохочет гром.

    Гром.

    Снова где-то пропадает. Наверняка специально ушел до того, как девушка проснулась. Знал, что она его попытается остановить. Они только недавно вернулись из Ирландии, даже не успели толком вздохнуть спокойно, а мужчина уже снова взялся за свое. Отпуск у него получился паршивым. Он заслужил отдых, а не погоню за террористами.

    Пчелкина мысленно возвращается к событиям, которые произошли в Дублине. Картинки бешено сменяют друг друга, пока журналистка силой воли не заставляет себя открыть глаза. В этот момент за окном сверкает молния, освещая ближайшие крыши. Где-то в глубине души Юля чувствует, как тревога скручивается в тугой узел. И дело вовсе не в дурной погоде. Что-то грядет. Настоящая буря.

    Девушка закусывает нижнюю губу, отворачивается от окна и делает глоток кофе. Горячая жидкость обжигает горло, оставляет горькое послевкусие. Пора приниматься за работу. Поиск информации для новой статьи всегда помогал успокоиться Пчёлкиной, должен помочь и сейчас. Она не зря выбрала эту специальность. Журналистика — это ее щит и меч. Это ее способ рассказать всему миру правду, какой бы она не была.

    С самого раннего возраста Юля обладала обостренным чувством справедливости. В детстве и юности это мешало. Мешало жить как все, закрывая глаза на правду, проходя мимо нуждающихся и оправдывая виновных. Да, будем честны, и сейчас мешает. Сколько раз она вступала в споры с начальством за последние месяцы, сколько раз попадала в неприятности из-за своего острого языка? Двадцать раз? Тридцать? Не важно. Пусть другие стрясутся от страха сколько угодно, пока Юля рассказывает всему миру правду. У нее достаточно сил, чтобы пойти на многое ради истины.

    От чтения последних новостей Пчёлкину отрывает звонок в дверь. Нетерпеливая трель разносится по квартире несколько раз, прежде чем снова наступает тишина. Юля встает с места, накидывает на плечи халат и выходит в коридор. Сейчас она устроит Игорю настоящую взбучку! 

    Повинуясь эмоциям, девушка открывает дверь, не думая перед этим заглянуть в глазок. Очень зря, ведь на пороге ее встречает совсем не тот, кого она ожидала увидеть.

    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Ведди скривилась и сильнее сжала стакан, который в это минуту протирала, в руках. Признаться «‎Адова Яма» было худшим местом из тех, в которых маленькая воровка делала вид, что работает. Мысль, что ей придется провести здесь еще несколько часов в качестве бармена, была шатенке также отвратительна, как мысль о том, чтобы съесть слизня. Сегодня в пабе было необычно людно. Многие уже успели знатно набраться и сейчас вовсю горланили французские патриотические песни. От этого гула раскалывалась готова.

    Стакан в руках девушки не выдержал той бури эмоций, которая металась внутри Нессдей. Он жалобно скрипнул и пошел трещинами.  «Проклятье», — выругалась Среда про себя, бросая осколки в мусорную корзину под стойкой. Ее нервы сбоили уже не первый день, и все из-за чертова чемодана который сейчас пылился под гнилыми половицами, где в заброшенной больнице на краю города. Его Ведди присмотрела на небольшом аукционе, который посетила несколько дней назад. Привыкшая следовать за зовом своей удачи, шатенка пришла на него, потому что пожелтевшая брошюрка попалась ей на глаза, когда Нессдей возвращалась с работы. Вернее сказать, мятый листок просто врезался ей в лицо вместе с очередным порывом ветра. Среда уже привыкла к таким вот случайностям. Ее псионические способности в прямом смысле притягивали к ней удачу за большой, длинный, черный хвост. Поэтому она уже на следующий день пришла в офис организаторов мероприятия, плавно проскальзывая мимо девицы в красном платье, которая в эту самую секунду так неудачно подвернула ногу. Что ж еще один повод дважды задуматься перед тем, как надеть на свои ножки лакированные туфли с тонкими шпильками. Как место этой девушки Ведди и заняла на аукционе. Воровка разносила бокалы с вином, указывала гостям на их места и выносила лоты на сцену.

    В один из перерывов Среда пробралась в зал, где хранились все вещи, что выставлялись на аукционе. Сюда же приносили щедрые взносы неравнодушных, желающих забрать выигранный в сомнительном поединке лот немедленно. Один такой чемоданчик привлек внимание Нессдей. Деньги брать всегда надежнее побрякушек, ведь те еще нужно будет продать. С бумажками всегда проще. Шатенка натянула на руки черные перчатки и принялась подбирать код к замку. Обычно на это хватало трех попыток. В этот раз получилось с седьмой. Ведди уже на этом моменте стоило задуматься: может быть что-то идет не так? Но девушка отмахнулась от лишних мыслей и открыла чемодан. Внутри, как и ожидалось — были деньги. Закрыв свою находку, воровка подняла чемодан за черную кожаную ручку и вышла из комнаты. В женском туалете ее уже ждала сумка с туфлями и чехол, в котором весело черное бархатное с глубоким разрезом платье. Быстро переодевшись и подведя глаза, Среда вышла из туалета уже, как гостья аукциона, а не прислуга. Чемоданчик приятно оттягивал руку даже, пожалуй слишком. Только на утро, воровка выяснила причину лишней тяжести, но было уже слишком поздно, чтобы возвращать украденное на место.

    На самом деле это, с одной стороны, было даже немного иронично. Ее удача подвела ее самым странным из способов, предоставила куш, который оказался Нессдей не по зубам. Внутри чемодана, под аккуратными рядами банкнот, лежала черная лакированная шкатулка с золотистыми инициалами на крышке. Вскрыть эту вещицу Среда так и не смогла, хотя просидела за этим делом около двух часов. Разбить тоже не получилось, и сжечь – тоже. С каждой минутой ситуация нравилась шатенке все меньше. Она думала избавится от шкатулки, но любопытство каждый раз брало над ней вверх. На третий день после ограбления Ведди первый раз почувствовала, что что-то не так. У нее в буквальном смысле встали волосы на затылке, а по коже пробежал табун мурашек. Она осторожно посмотрела по сторонам, но так никого и не увидела. Тени надежно скрывали того, кто там прятался. «Если прятался», — мысленно напомнила себе девушка, привычным движением наливая очередному забулдыге выпить. Мужчина увидев свой бокал с виски расплылся в улыбке, а затем потянулся своей огромной лапищей к тонкой кисти Среды.

    — Такая красивая бармешна, и одна…деетка, отойди на минуту от стойки и выпей со мной, — протянул шатен.

    Это оказалось последней каплей. Нессдей вырвала свою руку, а затем смачно плюнула ему в бокал.

    — Добавка за счет заведения, козел, — бросила она.

    Не обращая внимания на шум, она удалилась в служебное заведение, где натянула вишневое пальто, сменила кроссовки на полусапожки и вышла из бара через вход для персонала. «В следующий раз Даниель сделает ей выговор, но это будет еще не скоро через несколько дней», — подумала Среда, быстро шагая по знакомой улочке. Ей хотелось выпить, расслабиться и хотя бы одну ночь поспать, но расслабляться было рано. Как бы она не заметала следы, все равно чувствовала на себе хвост. Нужно было валить из города, а может быть и из страны. Одному Богу известно, что именно она украла.

    Сумбурный поток мыслей нарушил парень, в которого Нессдей буквально влетела, когда тот выскочил из-за угла. Руку противно обожгло, заставляя пальцы сжаться в кулак.

    Ведди недовольно прищурилась, наблюдая за тем, как незнакомец наклоняется за выпавшими сигаретами. Хорошо бы было сейчас наступить ему на руку, до хруста надавив на кость, но что-то останавливало воровку. Возможно, то самое ощущение, что в первый раз появилось у нее несколько дней назад.

    — Кто бы говорил, — фыркнула девушку, отводя взгляд в сторону.

    На этой улице можно было свернуть только в один переулок, там была щель в строительных лесах. Потом вверх по пожарной лестнице на крыши. Но пока слишком рано. Возможно, у нее за эти дни просто развилась паранойя.

    — Возможно, это знак свыше, что нужно прекратить травить себя этой гадостью? — усмехнулась девушка, уже собираясь двинуться дальше.

    Отредактировано Isabel Froz (12-06-2024 13:17:56)

    +4

    14

    Grishaverse

    Kaz Brekker

    Форум: давай выберем вместе?
    Текст заявки:


    КАЗ БРЕККЕР ♱ KAZ BREKKER
    [grishaverse]
    https://forumupload.ru/uploads/001b/fc/e6/734/t178728.gif
    — freddy carter —


    Сумрачная личность — от рук в неснимаемых перчатках до акульего взора — оплетена ужасающими легендами: демон с человеческими трюками, существо из глубин ада, голодный до человеческой плоти падальщик — выбирайте любую, ведь всё является истинной правдой.


    В извилистом переулке самого опасного района Кеттердама под нависающими домами мягко струится утренний туман, словно стремясь деликатно сокрыть следы очередной жестокой игры или похоронить останки очередного гнусного веселья. Но от меня не сберечь секреты ни в зыбком тумане, ни в дальних закоулках, ни в потаённых комнатах.

    В Кеттердаме, городе ненасытной корысти и всепоглощающей алчности, выдаваемых за почтенную милость Гезена, я намереваюсь встретить короля воровского мира с поистине чудовищной репутацией — Каза Бреккера, чьё лишь имя способно взволновать в беспокойстве тёмные воды каналов.

    Отношения между Казом и Инеж — выверенный танец переплетённых крыльев двух независимых и величественных птиц, где каждый поворот, каждое пикирование, каждый взгляд — это испытание, с которым они пытаются справляться смело и с достоинством, сливаясь в странной гармонии и напряженной гравитации; как два виртуоза, они выходят на криминальную арену со своими сильными характерами и гордыми душами, пока эти гордые души притягиваются неуклонно, и они оказываются запутанными в созвучии собственных чувств перед то и дело подстерегающим лицом опасности.

    Я хочу написать историю — н а ш у историю, начавшуюся с тонкой, как подёрнутая дымкой солнца слеза, нити доверия, которой совершенно не место на этих улицах, где люди не обременены совестью, но совращены алчностью. Нам не стоило доверять, но так случилось, что мы, слишком хорошо овладевшие языком страдания, обречены спасти друг друга.


    От себя я предлагаю отзывчивость, гибкость, умение ждать. Вместе мы можем закрыть твои и/или мои гештальты, а сюжет всенепременно родится в процессе комфортного обсуждения. Книги читала, горячо их люблю (это мы тоже можем обсудить), а потому я предлагаю обратиться к книжному канону, но с оглядкой на сериальный визуал. Не страшно, если к настоящему моменту ты что-то не успел прочитать — с удовольствием буду сопровождать тебя в твоём путешествии по страницам.

    Важно: очень ценю погружение в персонажей, установление личного общения, обогащение друг друга вдохновением, обмен контентом, хэдканонами, мыслями — всем, что не будет сухой отпиской «пост сдал — пост принял». В идеале желаю обрести своего комфортного соигрока, такую же ищущую душу, с кем разделю это увлечение сердцем.

    Пишу в среднем 2500-3000 знаков, один-два поста в две недели, без «птицы-тройки» от третьего лица в прошедшем времени. При необходимости подстроюсь под соигрока.

    Ваш персонаж: Я — призрак этих улиц, слишком хорошо осведомлённый о мрачных тайнах, о поражённом язвами подбрюшье этого забытого всеми Святыми города.

    Тебе я хорошо известна как Инеж Гафа.

    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Обладание Каза почти сверхъестественным чутьём давно перестало удивлять Инеж, равно как и Каз давно воспринимал бесшумные передвижения Инеж чем-то само собой разумеющимся. Но это — одна из протянувшихся тонких нитей их безмолвного общения, которым Инеж дорожила... Признается ли она когда-нибудь в ещё одной своей тихой слабости? Адресованная ей гостеприимная улыбка Каза и смягчившиеся в тусклом освещении свечей острые черты лица незамеченными не остались. Коснувшийся её плеч и выхвативший из косы пряди волос порыв ветра напомнил о просьбе хозяина дома. Было и правда холодно. Защищая боязливо дрожащие огоньки от сквозняка, Инеж тенью скользнула к окну и опустила его вниз.

    Медленно развернувшись в сторону отдыхающего за своим рабочим «столом» Каза, Инеж вдруг застыла под леденящим, как этот ветер, осознанием: наступил тот день, когда она пришла к нему не с добытыми сведениями.

    Она пришла к Казу.

    При осознании этого сердце Инеж сжалось так, что сулийка сделала судорожный вдох — испугавшись того, что Каз мог услышать и разобрать всю силу её волнения на составляющие. Но Инеж надеялась на то, что Каз всё же так с ней не поступит. Хотя бы из немногих крупиц вежливости. Казалось, воздух вязко застывал вокруг Инеж и погружал во вневременную неизвестность, пока собственное дыхание казалось таким далёким и странным, а мысли кружили вихрем, унося на дни, недели, месяцы обратно.

    К самому началу их общей истории.

    Первые несколько дней работы на печально известного Каза Бреккера были похожи на падение в глубокую реку без надлежащей подготовки, на смертельные прятки с мишенью на спине, на бег по битому стеклу. Ей пришлось быстро приспосабливаться к новым правилам и совершенно новому образу жизни: не было места для колебаний, не было времени на раздумья. Сокрушительная тяжесть неопределённости ушла. Улицы Кеттердама не были незнакомы Инеж — при попытках побега ей удалось запомнить достаточно много, чтобы она могла проявить свои обнаружившиеся таланты шпионки перед Казом. Каз должен был понимать, что Инеж шпионила и за ним тоже, чтобы знать, с кем она имела дело.

    Разум Инеж был в смятении, воспоминания нахлынули на нее, как разбивающиеся волны...

    Был прохладный, как и сегодня, весенний день, когда Инеж вызвали в логово Каза для её первого задания в качестве его шпиона. Ветер хлестал Инеж по лицу, заправленные в низкий пучок волосы рассыпались под шелестящим капюшоном; её дыхание туманилось в воздухе, когда она прижималась к стенам узкого переулка.

    И ждала.

    Здесь было пугающе тихо, но располагающе к мрачному предвкушению, очень свойственному этой стороне Кеттердама, о которой в приличном обществе не принято говорить. Случайный отблеск лунного света просачивался сквозь щели крыш, но в остальном всё было погружено во тьму. Казалось, сулийка плыла в пустоте теней. Она изо всех сил старалась оставаться настороже и контролировать своё поверхностное дыхание, но мысли Инеж постоянно возвращались к словам Каза... К его леденящему душу приказу.

    Это был безобразный и жестокий человек, который, казалось, наслаждался ее страданиями в «Зверинце». Один из первых клиентов. Когда она приблизилась к зданию, её сердце то горело гневно, то замирало в животном страхе. Вооружённая до зубов, но снова — перепуганная девочка, Рысь. Она чувствовала, как у неё на шее бился пульс и тревожно скручивался её желудок; чем ближе Инеж подкрадывалась, тем громче становился глумливый смех, вскрывая старые раны...

    Руки Инеж не переставали дрожать, когда она возносила молитвы своим Святым и, зажимая рот себе ладонями, тихо плакала в своей маленькой комнатке в Клёпке. Ту ночь самого первого убийства собственными руками Инеж Гафа не забудет никогда. Все помнят свой первый раз, как сказал бы Каз.

    А каким был твой первый раз, Каз Бреккер?

    Инеж сделала несколько шагов в его сторону: мягких, но решительных — и как много невысказанного в этих шагах.

    — Ты хотел видеть меня, Каз.

    У Инеж щемило и наполнялось тяжестью сердце в чувстве вины за причинённую родителям боль, но бесконечной благодарности этому парню за освобождение от долгов и воссоединение с родителями.

    Я сказала бы, что ты был милосердно послан мне судьбой и Святыми; я бы молилась о тебе каждый вечер, каждую ночь, но ты рассмеялся бы мне в лицо.

    0

    15

    jujutsu kaisen

    Choso

    Форум: https://onlinecross.ru/
    Текст заявки:

    https://i.imgur.com/Cf8sSQn.gif https://i.imgur.com/9rW20Td.gif
    [original]
    «... hold me, kiss me, kill me, heal me ... »

    Знаешь, вероятно, я никогда не смогу назвать тебя старшим братом. Да и не хочу, если честно. Наверняка у тебя не осталось никаких иллюзий по этому поводу, не так ли? Ты для меня совершенно чужой. Ещё недавно был врагом, который едва не отправил меня на тот свет. Человеком, которого я чуть не убил. Какое уж тут родство? Вероятно, у тебя есть какой-то иной взгляд на этот вопрос, но вряд ли мы сможем сойтись во мнениях. Если хочешь бесплатный совет, то просто забудь про всю эту историю, всё равно не выйдет так, как тебе хочется.

    Мне всё ещё странно находиться с тобой рядом. Мне всё ещё чертовски непривычно, что кто-то проявляет в отношении меня такую заботу и готов принимать меня ровно таким, какой я есть — придурковатым, несуразным, опасным для окружающих. Да, боже, неумёхой, которому ещё учиться и учиться. Тебе, разумеется, на всё это глубоко плевать, я даже понятия не имею, каким ты видишь меня на самом деле. Мне сложно осознать, что в твоей голове вообще сформировалась какая-то концепция заботы и что такому как ты может быть не плевать на кого-то. Я видел, как ты убиваешь людей, даже бровью не поведя и это плохо вяжется в моём сознании. Но, чёрт возьми, я как дурачок повёлся на то, какой ты в моём обществе. Правда, кажется, всё ушло куда-то не в ту степь. Не так, как бы ты мог предположить. Ты не интересен мне в роли брата, но...наверняка всё чаще ты ловишь взгляды другого толка. Что-ж, Чосо, тебе придётся смириться с этим, потому что как-то по-другому попросту не получается. Ладно, будем честны, ок? По-другому я и не хочу.


    В общем, как не сложно догадаться, Юджи банально влюбился в кого-то максимально неправильного и не очень подходящего для этого. Так не должно было быть, но так есть. Прямо таки флаффа ждать не стоит, потому что в планах пожевать стеклишка с перерывом на доброе, милое, светлое и вот это всё. Живём с тем, что есть. Чосо мне видится не только оплотом заботы, разумеется, но ещё и тем, кто будет тянуть вверх, а периодами и опускать на самое дно. Рассмотрю так же вариант Чосо с примесью эдакой dark-версии безумца, которого будет наглухо перекрывать, что в том числе будет бить и по Юджи.
    Теперь по требованиям, их, в общем-то, не так уж и много: лапслок нафиг, за выделения речи и мыслей буду любить-обожать-целовать в дёсны. 1-2 поста в неделю? Ок, нормально. Можешь чаще? Иди сюда, моя радость. Будешь закидывать парными артами с пинты? +500 в карму сразу. Стабильно пишешь больше 4-5к? Бери меня прям здесь.
    Если всё устраивает, залетай в ЛС с любым своим постом, всё обсудим, всё порешаем.
    Бтв, готов рассмотреть варианты с Махито или Ютой, если у тебя есть интересные идеи.

    Ваш персонаж: Итадори Юджи, некогда сосуд Сукуны, сын странной матери, хороший парень (если присмотреться) и успешный маг (в будущем)
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    https://onlinecross.ru/viewtopic.php?id=7&p=3#p259150
    чтоб далеко не ходить, пример поста в заявке

    Подпись автора


    ролевая опись

    +1

    16

    Dragon Age

    Fenris

    Форум: sunnycross
    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/23002/915629.jpg
    Текст заявки: Фенрис — бывший раб и телохранитель тевинтерского магистра Данариуса. Он использовал Фенриса в одном из своих экспериментов, в результате чего все тело эльфа покрыл рисунок из чистого лириума. Через несколько лет сбежав в Киркволл и встретив Хоука, Фенрис потратил годы на то, чтобы собрать все кусочки своей истории воедино. Я давно хочу сыграть с Фенрисом полноценную историю от знакомства до бесконечности, может быть, в этот раз удастся. Фенрис — тот персонаж, который заслуживает Хоука, который ему будет настоящим другом и магом. Заявка в пару со всеми разборками, выяснением отношений, беготней по Киркволлу и вспоминанием прошлого.

    Ваш персонаж

    9:06 ВД — родился в Ферелдене, в семье беглого мага и беглой же наследницы марчанской семьи. Овеществил опасения родителей и проявил магические способности. Отец, будучи сам беглым магом Круга, взялся учить сына сам, хотя из-за этого семье пришлось спешно переехать. Не считая маленького семейного секрета, Хоук рос как обычный ферелденский мальчишка — семья жила скромно, но не бедствовала.
    9:27 ВД — умер отец, и Гаррету пришлось взять на себя роль главы семьи, нанимаясь вместо него на работу и помогая матери по дому. Он был в деревне на хорошем счету, работал добросовестно, так что благосостояние семьи не сильно пострадало, а вот отношения в семье стали более напряженными — особенно с братом.
    9:30 ВД — в Ферелдене начался Пятый Мор, и семье Хоук пришлось бежать из Лотеринга, потеряв по дороге Бетани. Родственные связи матери в итоге привела их в Киркволл. Для входа в город пришлось заключить договор с местными контрабандистами под предводительством эльфийки Атенриль и год отрабатывать долг в качестве наемников. После этого, широко прославившись в узких кругах, семья обосновалась у дядюшки, берясь все за ту же наемничью работу, но уже на самих себя.
    9:31 ВД — скопив денег, Хоук отправился в экспедицию на Глубинные тропы под предводительством Тетрасов. Вернувшись оттуда живыми, да еще и с деньгами, все члены экспедиции занялись обустройством собственной жизни. Хоук же, раздобыв завещание деда, проспонсировал материнское желание официально вернуть себе фамильное имение и имя.
    9:32 ВД — Хоук переехал в Верхний город, вернув фамильному углу приличный вид, но продолжал участвовать в делах Нижнего и даже Клоаки, так же откликаясь на просьбы старых друзей или деликатные дела.
    9:33 ВД — отразив несколько нападений Хартии, по их следам Хоук сотоварищи отправились в Виммарские горы и  нашли тюрьму Корифея. Последовав наставлениям Лария, они вскрыли замки и уничтожили запертого внутри узника.
    9:34 ВД — Хоук оказался в эпицентре событий с томом Кослуна и кунари. Отказавшись выдавать Аришоку Изабелу, Хоук принял участие в битве за Киркволл, вызвал Аришока на поединок, и убил его. Рыцарь-Командор Меридит присвоила Хоуку звание Защитника Киркволла. Стараясь держаться подальше от разборок власти, Гаррет, тем не менее, оказался втянут в дела Андерса и заговор магов.
    9:37 ВД — лицезрев взрыв церкви Киркволла из первого ряда, Хоук, тем не менее, поддержал магов в противостоянии с храмовниками. Не добившись толку от Орсино, попробовал поговорить с Меридит и, в итоге, бился против обоих, но на стороне магов. Получил от Каллена неофициальное разрешение беспрепятственно покинуть город, чем незамедлительно и воспользовался в компании некоторых товарищей. Пару лет плутал по дорогам Тедаса, наблюдая за противостоянием магов и храмовников и стараясь пресекать то, что мог. Узнав, что в Тедасе появилась новая грозная сила, куда более опасная, чем маги и храмовники вместе взятые, с удивлением узнал в ней недобитого Корифея.
    9:42 ВД — по предложению Варрика прибыл в Скайхолд рассказать Инквизиции о Корифее и своем участии в его появлении, после чего отправился вместе с ней в поход в Адамант. Вернувшись оттуда, решил помочь Стражам и, в качестве парламентера, сообщить в Андерфелс о ситуации. С трудом добившись аудиенции у Первого Стража, не получил никакого отклика и решения по Стражам Орлея. Попытавшись добиться хоть какой-то реакции, был заключен в тюрьму Вейсхаупта как чужак и смутьян.
    9:43 ВД — проведя в застенках почти год, не без помощи нужных людей сумел сбежать из Вейсхаупта, покинул Андерфелс и, кружными путями, отправился назад в Киркволл.

    Пример поста

    — Хоук! — раздалось за спиной.
    — Кого надо спасать? — спросил Гаррет, даже не оборачиваясь. По опыту знал — его фамилия, произнесенная с такими модуляциями, точно грозит новой работенкой. Не то, чтобы он был против, просто...
    Авелин, бряцая доспехами, подошла к его столу, где он так вольготно расположился с бутылкой — надеялся провести хоть один вечер спокойно. Окружающие смотрели на стражницу, мягко говоря, не очень дружелюбно — в Висельника стража Верхнего города приходит не так часто и, как правило, этих местные знают в лицо. Как и Авелин. Как и Хоука — а, значит, лезть на рожон не стоит.
    — Надеюсь, что никого, — Авелин неодобрительно потянула носом — пил Хоук обычно не много, зато нечто забористое даже на запах. — Но я бы очень, очень хотела, чтобы ты сопроводил один из патрулей по маршруту за город. Есть подозрение, что будут проблемы. Выдам тебе доспехи, чтобы в глаза не бросался — если нужный размер найдем.
    — Предлагаешь отступнику светить магией на глазах у стражи? — улыбнулся Хоук и почесал бороду.
    — Я тебя с надежными людьми отправлю, они не скажут никому, да и может не придется тебе... того. Я видела, как ты мечем машешь — толку мало, зато сразу страшно. Да и сам патруль — не молодежь зеленая. Но их одних я не рискну отпускать, с тобой будет куда надежнее. Оплата стандартная.
    — Ла-а-а-адно, — Хоук потянулся до хруста в шее. Люди Авелин, как и сама Авелин, ему всегда нравились — грех было отпускать их одних в потенциальную ловушку. Тем более, что стража давно имела статью расхода "на непредвиденные расходы", подкидывая Хоуку за работу деньжат — уж Авелин-то хорошо знала, в каких условиях жили Хоуки первые годы. С момента возвращения из экспедиции никакой нужды в этом не было —  теперь у Гаррета с матерью было всего достаточно, но Авелин по-прежнему требовала забирать плату. Потому что "любая работа должна быть оплачено, это по-честному, Хоук". А Гаррет не спорил, молча брал, — и почти сразу тратил на разные мелкие глупости для той же Авелин, других стражников или соседских детей Гамлена, с которыми успел подружиться.
    — От кого проблем-то ждать? — поинтересовался он, кидая на стойку мелкие монеты и запахиваясь в куртку.
    — Работорговцы. Похоже, нашли новую нору для передержки "товара" — как раз недалеко от маршрута патруля, надо сходить, проверить... Можешь заодно и Фенриса позвать, если...
    — Не надо, Авелин, — прервал ее Хоук, не глядя на стражницу. — Не надо.
    — Как хочешь, я просто предложила... Повод-то всегда найти можно, если надо.
    — Можно. Но не нужно, не в этот раз.
    — Я не лезу в твои дела, Хоук, просто говорю.
    — Конечно.
    Дальше они шли молча, думая каждый о своем. Во всяком случае, Хоук думал о своем — потому и не видел осторожных взглядов Авелин. Она беспокоилась, они все беспокоились — за него, за них обоих, но больше за него. Фенрис всегда был себе на уме, в отличие от Хоука. И он был им благодарен за это. А то, что от напоминаний о несбывшемся все еще нестерпимо больно — он переживет. Пережил же смерть отца, побег из Ферелдена, смерть любимой Бетани, работу наемником, уход Карвера, встречу с порождениями тьмы... Значит, и это переживет, как-нибудь.

    Отредактировано Red Mask (11-06-2024 10:25:10)

    +1

    17

    jasper hale

    twilight

    ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://barcross.ru/

    ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

    https://forumupload.ru/uploads/0011/64/e4/2/233417.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/64/e4/2/290581.gif

    джаспер хейл, twilight, каждому бойцу знакомо - будто тысячу лет не был дома;

    «Он был светловолосым, как и первый, но выше и стройнее. Его кожа была полностью покрыта шрамами, наиболее плотно расположенными на шее и челюсти. Несколько маленьких следов на руке были свежими, но остальные были не от сегодняшней потасовки. Он был в большем количестве боев, чем я могла себе представить, и он никогда не проигрывал. Его тёмно-золотые глаза сверкали, и его позиция излучала едва сдерживаемую силу злого льва»

    https://forumupload.ru/uploads/0011/64/e4/2/878868.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/64/e4/2/297527.gif

    [indent] ты мой так и не пройденный рубикон - проведенная кем-то красная линия [потому что, все мы помним, что джасперу очень сложно, он недавно стал вегетарианцем, - под переливчатый смех семьи, чувствуя себя неловко там, где пятьдесят лет довольно весомый срок, если ты не сорвался] за которую я так и не смела ступить; всем же всегда было виднее, что для беллы лучше, она же просто слабый человек [тотальный контроль, что когда-то воспринимался как проявление любви и заботы - душил холодными пальцами на горле]. а я неловко путалась в своих ногах, оступаясь на полпути и прятала сжатые до боли пальцы в растянутых рукавах, что так сильно не нравились элис,  - просто предпочитала осчастливить всех вокруг, чтобы потом понять, что счастливей в ответ не становилась.ты же не пытался вмешиваться в мой эмоциональный фон, хотя было сложно понять, почему все это не приносило мне должного счастья.

    [indent] ты стал моей точкой отсчета, хотя, спустя несколько месяцев депресии и бессилия чарли перед разбитым сердцем дочери, я бы сказала точкой невозврата; где на осколках моей собственной действителтности, все еще звучали жестокие слова эдварда - я не люблю и не любил; ты станешь угрозой для моей семьи// а мне хотелось кричать не только из-за того, что сердце в груди от боли сбилось с ритма [в какой-то момент показалось, что совсем затихло], а от того, что каждый из калленов тоже моя семья - глупость. семья так просто не бросает, даже не попрощавшись [оправдания о том, что эдвард настоял выглядят слишком жалко даже для меня. любовь могла пройти в любой момент, а семейные узы должны были остаться] - это я поняла слишком поздно, когда на ладонях появилось больше грубых шрамов [было сложно только первое время собираться из осколков, что колят пальцы, свою собственную жизнь]  не от подарочной бумаги, которой поранила палец - ты же помнишь швы, что накладывал карлайл? только они были не от моей неуклюжести, тотального невезения, что так часто вызывало смех у эммета, а от болезненного толчка эдварда [ не сильно он и старался меня защитить. только это осозналось многим позже].

    [indent] ты был тем, кто позволил взвалить на свои плечи вину за скорый переезд калленов [знал наверняка, что способен это выдержать - питер смотрел на тебя словно на безумца],  - роуз рычала о том, что все это быдо изначально херовой идеей - связываться с человеком. эдвард морщился как от боли, стоило заглянуть в голову названной сестре и скрывался подальше [ты вздыхал облегченно. выносить его эмоции было совершенно невозможно - тошнило].

    [indent] ты возвращался в штат вашингтон гонимый сомнением [я все еще надеюсь, что не виной. ибо тебя никогда не винила] старый приятель, капитан, словно глоток свежего воздуха, задавал правильные вопросы, которых так не хватало у калленов. ты так хотел мира, после столетия кровавых южных войн, что позволил усыпить свою паранойю сладкими речами карлайла о том, что они могли жить в интеграции с людьми - без ужаса и боли в эмоциях, что затапливали тебя каждый раз [тогда ты не был готов к вечной меланхолии эдварда, никто не предупредил, что это может быть в разы хуже].

    [indent] ты был свидетелем меня другой. уже не смотрел через призму мнения элис и отношения эдварда [чужая навязанная жажда не туманила твое сознание]. но так и не нашел ответа, сколько боли может пережить хрупкий человек, прежде чем сломается? потому что то, что чувствовал от меня, было чернеющим океаном вязкой боли, с которой с трудом справлялся и ты, а я все еще двигалась вперед, растягивая потрескавшиеся губы в ухмылке, что ты ни разу до этого не видел у меня.

    [indent] я стартую с середины новолуния - пострадали, повздыхали, взяли себя в руки и начинаем собирать свою жизнь, чтобы чарли не хватил сердечный приступ от того, что его дочь размазня. в конце концов - это всего лишь мужик, [пусть и первая любовь - она всегда та еще сучка] пущай он и блестит на солнышке аки дискошар;
    [indent] я все еще не решила в какой момент сделать беллу вампиром - камон, вы каллены оставили слабую человечишку одну, пока вокруг бегает злая рыжая женщина, не говоря уже о том, что секретность, возведенную в абсолют итальянцами, никто не отменял; и даже если мне безумно обидно и хочется сдать вас на суд, делать я этого не буду, в конце концов в семье осталось еще много приличных людей, которые правда за годы подзабыли правила хорошего тона, но это же, право, - не повод для доноса.
    [indent] пока я благополучно страдаю о том, что меня вывели из лесу - каллены отправляются на аляску, погреть кости у денали, а эдвард натворив делов к ним не хочет, он сидит одинокий в квартирке черт знает где и жалеет себя, правда же он в этой ситуации самый пострадавший, тьфу!
    [indent] джаспер к тому моменту может отправиться к своим друзьям [где-то там на фоне маячат вменяемые питер и шарлотта - майору очень нужны в окружении адекватные друзья] передохнуть от эмоционального фона семьи и проглотить ситуацию в которой из-за него, вроде бы, семье пришлось срываться с места; хотя, никто калленов из города и не гнал, просто эдвард вдруг понял, что это очень опасно. видимо, джеймс был не очень убедителен в своих угрозах, думать о том, что у эдварда просто заторможенные когнитивные функции не хочется. но возраст он такой.
    [indent] я поднабрала прилично хэдов на майора уитлока [по хорошему, их надо уже записывать, чтобы не забыть], поэтому с радостью поделюсь ими с тобой, как ты прибудешь, чтобы ты мог для себя собрать понравившийся образ.
    [indent] а еще я не придумала, что нам делать с элис, так что - твоя бывшая - ты и думай. давай в вольтерру на опыты? шутка, наверное ибо трепетно и нежно люблю эту сложную, немного сумасшедшую девочку, которая точно все это предвидила, но никому не сказала. почему? встретим - спросим.


    [indent] upd! я нежной любовью люблю канон, знаю его, но вот играть по нему в очередной раз переписывая от себя знакомый мир совершенно не хочется - можно винить в этом, как минимум, сменившуюся эпоху [ибо взгляд на пылкую любовь эдварда сменился брезгливым - чувак, у тебя проблемы. желанием подлатать множество дыр в этой вселенной] или англоязычный сегмент фанфиков, где полно работ в паре джаспер/белла, разной степени криповости, кровавости и прочего, что так любят авторы. если у кого-то так же, как и у меня, сердце, в очередной раз, сделало ебоньк и пустилось в галоп, от офигенности этого мужчины - приходи, мы все сломаем и возведем стекольный заводик на руинах.
    [indent] я ведусь на любые хэды и веду любые обсуждения. диалог равно заинтересованность - хорошо, если у тебя будет еще какая-то связь, в которую я могу тебе покидать мысли и всякое разное красивое; не стесняюсь того, что визуал и очень сложно перестраиваюсь во внешностях, джексон - это попавшая в глаз ностальгия [в затмении он особо шикарен], но я буду не против смены, главное - приходи в лс с вариантами. и мы обговорим [я взяла две и ни о чем не жалею]; пишу от 4к, в третьем, иногда втором лице, с маленькой буквы, со скобочками, картинками и раздраем в кеглях шрифтов, а могу по классике с абзацами и птицей троечкой. выделяю прямую речь. ты волен писать как душе угодно, единственное, хотелось бы видеть пост перед тем как зайдешь насовсем, увы такая вещь как сыграемся/нет- присутствует и посты чаще установленного раз в месяц - хотелось бы поиграть, а не повытаскивать из чс;

    ♥♥♥

    ВАШ ПЕРСОНАЖ: белла свон - подружка вампира, девушка с нулевым чувством самосохранения и двумя левыми ногами;
    ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

    ПРОБНЫЙ ПОСТ

    +1

    18

    чайный фандом

    эспрессо

    белый чай

    Форум: Crossbar
    Текст заявки:

    https://64.media.tumblr.com/2f383261e17703c48d9b941fe510fec7/a494428c65959917-2b/s540x810/23a5eac84746173183e7fa0c659b351b8c8605f1.gif

    ИМЯ :: эспрессо [фандом бара]


    ОТНОШЕНИЯ :: враждебные


    ПРОТОТИП :: hande erсel


    я_ненавижу_тебя_эда_йолдыз

    nelly armani   [indent]  [indent]  [indent]
    — я искусство [indent]  [indent]  [indent]

    • смотрит видео про маньяков, чтобы успокоится;

    • владение язвительными, саркастичным языками на уровне advanced;

    • её не стоит злить — когда она  злая, то в состоянии забить чайным пакетиком;

    • единственная плита, у которой она будет стоять — твоя могильная;

    • если и заведёт себе папика, то только для того, чтобы при каждой встрече говорить "здарова, отец";

    • что делают кофейные зёрна перед смертью? молятся;

    [indent]

    //

    [indent]

    https://64.media.tumblr.com/e0b8ff8642b824afc46a1ddcae97cd01/tumblr_inline_nukobij53R1qlt39u_250.gifv

    ИМЯ :: белый чай [бар фандом]


    ОТНОШЕНИЯ :: брат родной, от мамы другой


    ПРОТОТИП :: jake gyllenhaal


    брат за брата, так за основу взято

    би-2   [indent]  [indent]  [indent]
    — пофигу [indent]  [indent]  [indent]

    • периодически издаёт звуки человека, который не хочет работать, но хочет получать зарплату;

    • иногда предпочитает токсично промолчать;

    • "прошу прощения, если я долго не отвечаю на сообщение — я не хочу"

    • за любой движ, где можно пораньше уехать домой;

    • не надо желать ему терпения — он не собирается ничего терпеть;

    • я назову собаку именем твоим;

    Ваш персонаж: чёрный чай; эрл грей
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Люди любили копаться в грязном белье. Чем насыщеннее от него амбре — тем интереснее. Изначально это злило неимоверно — своих дел нет? Много ли удовольствия окунать свои длиннющие носы в не твоё, собака, дело? Будучи ещё неокрепшей разумом малявкой, Эрл находил это, помимо всего прочего, и сильно утомительным. О-о, сколько ему приходилось испытывать волнений только потому, что его добродетельная соседка миссис Фрау так нощно и денно за ними — бедными детишками, так рано лишившихся родителей, ай-ай-ай,  — что чуть что  и звонила во все инстанции. Особенно в полицию. Это была одна из самых славных старушек, которые только встречались Грею и он очень надеялся, что больше никогда не повстречается с такими славными старушками.   

    Но ему не повезло. Оказывается, когда ты мэр, то быстро выясняется, что таких старушек — целый легион. И в их полках всё время пребывают. Но это ничего. Тут вот какое дело: жизнь Эрла помотала так, что он научился выискивать для себя выгоду в абсолютно любой ситуации. Любит общественность склоки и сплетни? Он им их продаст. С наценкой, щедрой улыбкой и честными глазами.

    Если жизнь даёт тебе лимоны — сделай из них лимонад? Не-е-ет. Отбери их силой, создай производство и заработай на одних только лимонах свой первый миллион. Так он мэром и стал: изящный, милый и улыбчивый — само обаяние! Люди его любят, просятся с ним сфотографировать и даже посетить торжественные мероприятия. Он никогда не отказывает: его валюта — любовь его народа.

    Но, к сожалению, фальшивомонетчики попадаются и здесь. У Грея много недоброжелателей: тех, кому он насолил в прошлой жизни (таких не мало) и тем, кому он вредит в нынешней (таких тоже достаточно), но в особенности выделяются жёлтая пресса и конкуренты. Быть мэром — важный статус, который, помимо Эрла, хотят заполучить ещё некоторые сомнительного содержания личности, и они, как это не прискорбно, копаются в его грязном белье, выгодно продать которое ему ещё только предстоит. Осталось лишь опередить тех, кто хочет толкнуть такой ценный товар совсем не по рыночной цене — за бесценок.

    Для этого у него есть дочь.

    И хорошо, что у него есть дочь. Такая обворожительная девчушка... Когда пытается ей быть. У Эрла скопилось несколько седых волос только благодаря его бестии, но двух сестёр вырастил — справляется как-то и с Романой. Иногда, по ощущениям, как с диким тигром. А он ведь волнуется. Каждый раз, когда та лезет на рожон — волнуется. Каждый раз, когда она светит своим на самом деле непростым характером — волнуется. Каждый раз, когда он застаёт её с этой её подругой... О, ну тут он просто злится. Не с его послужным списком записываться в гомофобные реки, но общественность любит традиции, а Эрл вынуждает их чтить.

    Иногда бывает очень нелегко объясниться, по какой такой причине его дочь "странно" близка с другой девушкой. "Очень близкие подруги", — с улыбкой поясняет он, а сам в голове перебирает, с кем и когда нужно будет встретится дочери, чтобы та показалась обществу в сопровождении кавалера и слухи на пару недель улеглись.

    По крайней мере, этот цирк не нужно устраивать в собственном доме или ещё лучше — "на заданиях". Всё же хорошо, что у него есть дочь — она с такими заданиями справляется на раз-два. По крайней мере, именно такой результат он наблюдает, когда получает новую инсайдерскую информацию о себе из третьих уст. Сегодня он как-раз должен получить что-то интересное и на себя, и на своего ребёнка, и даже на тех, кто всё это под ним рыщет.

    Эрл не очень любит просыпаться: у него не так много времени на сон, и это единственное время, когда его ничего не тревожит. Ни звонки, ни переговоры, ни постоянные всплывающие собственные косяки. Но сегодня — по-особенному. Он намеревается выдвинуть несколько громких обвинений, а для этого нужна Романа и её порой пугающие таланты добывать необходимую информацию.

    Он поправляет собственную рубашку, когда проходит в свой кабинет и довольно улыбается, когда видит свою дочь.

    — Уже? — урчит он слегка хриплым спросони голосом. — А я уже было думал, что ты обеда будешь отсыпаться, — качает он головой. Она вполне могла из чистой вредности и потянуть время, но профессионализм, видимо, передаётся генетически. Ха-ха.

    Он садится за свой стол,  берёт флешку и присоединяет её к компьютеру.

    — Что там интересного? — он смотрит на ребёнка, чуть склонив голову к плечу. — Что-то из старого или откопали что-то ещё?

    Подпись автора

    [ c r o s s b a r ]
    _____

    +1

    19

    grishaverse

    Nikolai Lantsov

    Форум: onlinecross
    Текст заявки:

    « the grishaverse »

    Nikolai Lantsov

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/18885/317539.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/18885/329632.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/18885/462376.gif
    [Patrick Gibson]

    «... – А вот тебе, Зоя, усталость идет. Бледность, темные круги под глазами – ты похожа на героиню романа.
    – Я похожа на женщину, которая сейчас отдавит тебе ногу каблуком. ... »


    Штурмхонд. Слава о тебе распространилась по всей Равке. С дерзкой ухмылкой на губах; взлохмачивая рыжие волосы, отпускаешь в мою сторону не всегда приличные и лестные комментарии, а я едко щурюсь и говорю, что однажды ты пожалеешь. Отворачиваюсь, сжимая ладони и едва сдерживаюсь, чтобы не придушить тебя на месте.

    Николай. Золотистый цвет волос, и не менее дерзкая ухмылка на губах. Что они нашли в тебе? Следуя по пятам, твердя в унисон о будущем Равки и ее будущем короле, а я вижу перед собой слишком_молодого, наверное, легкомысленного принца, а еще - верного своей идее и своей стране. Ловлю на себе твой взгляд, отвечаю в ответ; мысль о мимолетном развлечении кажется все привлекательнее. Да только мимолетном ли? Чернота твоей души однажды станет моим спасением, твоим проклятием, нашим будущим.

    Король Равки. Демон внутри тебя становится все сильнее. Демон набирает силу, а я каждую ночь сковываю твое тело оковами, мимолетно кожи касаюсь и стараюсь не встречаться с твоим взглядом. Что я увижу в твоих глазах, мой король? Монстра, что однажды перегрызет мне горло, или мужчину, скрывающего свои истинные желания за показной беспечностью? Тебе нужна жена. Королева твоего круга и статуса. Я же всего лишь твой верный генерал. Гриш, пытающийся доказать свою независимость [от тебя] намеками на толпу поклонников, да только ревность, раздирающую душу, с каждым днем сдерживать все труднее.

    однажды я закреплю оковы на твоих запястьях.
    [а после - останусь на ночь]


    несколько важных моментов: во-первых, заявка в пару, это важное условие и без него никак; во-вторых, на внешности давай оставим патрика? он прекрасен. он прекрасен как в сериале на роли коли, так и в других проектах. он прекрасен хотя бы потому, что просто посмотри на это тело, и ты поймешь, почему зоя так хочет его раздеть.
    в-третьих, сюжет накурим, наиграем вариантов в альте, придумаем массу вариантов развития будущего, в общем, сделаем все, чтобы не скучать, а веселиться)
    в остальном: я не гонюсь за символами, умею в посты разного размера, с птицей-тройкой, от первого или третьего лица, с большой или маленькой буквы, но ты можешь писать и оформлять посты как пожелаешь. вообще я люблю общаться через рот и обговаривать все постовые нюансы уже индивидуально, так что тут уже решим.
    залетай в гостевую, ко мне в личку, или оставляй телегу, как тебе удобней)
    а еще у меня есть хэды на отношения зои и коли, скажем так, добавим драмы и не будем тянуть с важным и я с радостью ими с тобой поделюсь)

    Ваш персонаж: Зоя Назяленская, штормовая ведьма, генерал твоей армии, дракон, и женщина, без которой ты не можешь заснуть
    Пример вашего поста:

    Пример моего поста

    можно ли винить зою в излишней эмоциональности? все равно, что винить бурю в ее ярких молниях да ветре пронзительном.
    б е с с м ы с л е н н о

    как и сама идея на встречу к алине и дарклингу приехать – тоже казалась бессмысленной. зоя понимала это по снисходительной ухмылке своего бывшего генерала, по чуть нервозному поведению алины, и по излишне веселому николаю, что пытался спрятать свои эмоции за показным беспечным поведением.

    злость зои возможно и не имела почвы, да только назяленской до тошноты осточертело это светское равкианское общество. взять хотя бы крыгина, что пол вечера практически не отходил от нее, поднося бокал за бокал и видимо поставив перед собой цель споить шквальную, что была так взбешена после недолгой беседы с дарклингом.

    но она обещала, - обещала!, - николаю, что никого не убьет. в конце концов, не она тут монстр. и шквальные, что состоят на службе во дворце, вполне неплохо справлялись с бурей, что была вызвана состоянием зои.

    святые!

    она еле избавилась от крыгина; выследила взглядом николая, убедилась, что он справится со всем сам, и поспешила покинуть зал как можно скорее. по крайней мере до того, как крыгин вернется с клубникой, сливками и ручным енотом, которых зоя ему заказала. она не сомневалась, что молодой князь, в желании впечатлить ее [и затащить в постель, разумеется], достанет все, что она пожелает, и очень быстро. а это означало лишь одно – времени у назяленской оставалось все меньше.

    она минует коридоры, бросая яростные взгляды на всех, кто встает у нее на пути. служащие дворца разбегаются в сторону; прошло не так много времени, чтобы ос альта успела забыть, какой устрашающей зоя бывает в гневе, и потому она без проблем выскальзывает из большого дворца и устремляет по гравийной дорожке к малому.

    дарклинг с алиной выделили им покои в большом дворце; николай вернулся в свои, ее поселили рядом, но зое там, среди всей этой королевской роскоши и золота, словно не хватало воздуха. зоя бежала от громких голосов и смеха; бежала по ступеням вниз, минуя стражников и едва не сбив с ног какую-то разодетую даму в белоснежном парике. она бежала от чьих-то приветствий из прошлого, и громкого возгласа: «смотрите, это же зоя назяленская!», мечтая лишь об одном – оказаться как можно дальше от всего этого пафоса в тишине малого дворца.

    почти все гриши были сейчас на празднике, кто-то в качестве гостей, кто-то нес службу, и зоя не ожидала, что встретит кого-то либо на пути ко дворцу, либо внутри здания. ей не хватало воздуха; ей очень не хватало воздуха, и дело было не только в окружении, но и в платье, которое она надела ради николая, и которое мечтала содрать с себя с самой первой минуты на переговорах. лучше бы на ней был ее генеральский мундир с эмблемой ланцовых. возможно, столь открытая демонстрация преданности николаю задела бы дарклинга гораздо сильнее, чем ее нежелание облачаться в родной синий кафтан?

    зоя останавливается, услышав голоса и прячется в тени остриженного куста, дожидаясь, пока пара гришей в алых мундирах пройдут мимо. зоя узнает в одном из них федора, и на мгновение тоска по некогда лучшему другу накрывает с головой.

    возвращение в ос альту было не лучшей идеей
    [зоя не готова вновь столкнуться с теми, кого некогда считала близкими]

    и потому она не выходит из тени и не окликает камински, позволяя ему скрыться в большом дворце, а после выныривает из своего укрытия с намерением продолжить путь, да только почти лоб в лоб сталкиваясь с женей.
    сафина? — зоя делает шаг назад, бегло оглядывая женю. в памяти всплывает ее взгляд там, на корабле штурмхонда, когда зоя просила женю пойти с ней, но сафина решила остаться с дарклингом. горечь затопила ее сердце, раздувая тучи над шпилями замка и отдаваясь громом где-то вдалеке. шквальные малого дворца уже почти утихомирили бурю; или все дело было в зое. — рада знать, что ты жива.

    Отредактировано hello kitty (15-06-2024 05:04:45)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/680577.gif
    былые времена

    +1

    20

    разное

    разные

    Текст заявки: я так и не понял, можно ли так в одной заявке, но объявляю сезон закрытия м/м гештальтов! курсив — роль, которую я могу взять https://i1.imageban.ru/out/2019/11/30/9c13edd0b0d8d151eb2f7aaa882e2892.png
    — инсепшн: Имс/Артур
    — дисней, лунитьюнз, дримворкс (модерн!ау, хуманизация): Джинн/Аладин, Рико/Рядовой, Койот/Бегун, Багз/Даффи, можно надумать всякие другие пейринги, выбор огромен
    — ведьмак: male!Йен/Геральт
    — vox machina: Перси/Вакс
    — волчонок: Дерек/Стайлз
    — гп: Вуд/Флинт, конкретные внешности (камерон монахэн/ноэль фишер)
    — наруто: Какаши/Ирука
    — внешности — том харди, юэль киннеман, бенджамин уодсуорт, дамиан хардунг и подобные типажи, их немало, выбрать можно
    — пишу от 1,5к (в случаях, если эпизод больше ориентирован на спидпост) до 4к без тройки и с заглавными. бывает больше, но редко, и чаще всего в таких постах присутствуют флэшбеки. предпочитаю, чтобы посты были примерно соизмеримы постам соигрокам) скорость: в среднем — 1/2 поста в 1/2 недели. могу и чаще, если удачно смэтчились с соигроком
    — тут почти все на 2-3 эпизода, я думаю, но если вдруг расшибемся, то можно и больше
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Несмотря на то, что отметка термометра по вечерам не превышает десяти градусов, а кое-где еще лежит снег, в машине довольно быстро становится жарко. Итан мучает ручку скрипящего стеклоподъемника, приоткрывая окно, и с наслаждением подставляет лицо под резкие порывы свежего воздуха.

    Он иронично закатывает глаза, когда Джонатан так и не удосуживается пристегнуться. Если волчаре и впрямь жить надоело — это не его проблемы.

    – Я начинаю сомневаться в твоих дедуктивных способностях, – не менее снисходительным тоном отвечает Итан. – Это от местных могло ничего не остаться — ты мог убить кого-нибудь, и даже мой отец не сумел бы тебе помочь. Я уже знаю, на что способны оборотни, – он уныло отворачивается к окну и понижает голос, – уж поверь.

    Комментарий о друзьях Итан пропускает мимо ушей, подмечая тот факт, что Джонатан постоянно называет его «пацаном» – видимо, младший Майерс персона настолько незначительная, что оборотень даже и не пытался запомнить чужое имя. Итан чувствует укол обиды под лопаткой и раздраженно ведет плечом, пытаясь удержать себя от новой порции колкостей.

    – Знаешь, в чем твоя проблема? – он все-таки не сдерживается и снова поворачивается к Джонатану, чувствуя, как горят щеки. – Ты меня, конечно, не спрашивал, но я все равно скажу. Проблема не в том, что ты оборотень. По крайней мере, не только в этом. Ты никому здесь не нравишься, потому что у тебя на лбу написано, что мы тупые и неотесанные деревенщины, и пока ты смотришь на всех свысока, строя из себя «мистера крутого», люди не станут тебе помогать. А если ты думаешь, что помощь тебе не нужна, то ты точно самонадеянный идиот.

    Волкам-одиночкам сложнее выжить. Гораздо проще выследить и загнать добычу, если ты в стае. Особенно, если добыча – такой же злой одинокий хищник.

    После своей смелой бравады Итан чувствует легкую вину, хоть и горделиво держит подбородок приподнятым. Каждый раз, стоит Джонатану оказаться рядом, у Итана в голове сгорает парочка важных предохранителей, и кажется, один из них – инстинкт самосохранения, иначе нельзя объяснить, почему в компании мрачного, еле знакомого мужика-оборотня, который может за секунду откусить его голову, Майерс ощущает себя в безопасности, даже когда перестает контролировать свой бескостный язык. Сродни чувству, которое возникает, когда после долгой дороги ты наконец оказываешься дома.

    Когда нечто выпрыгивает прямо им под колеса, Итан уже почти собрался с мыслями, чтобы неловко и не совсем искренне извиниться за очередную дерзость. Стоит машине с лязгом оттормозиться, оставляя за собой длинный след шин, как на капот тяжело ложатся крупные лапы с длинными закругленными когтями.

    Итан в ужасе переводит взгляд на перекошенную от ярости, уже знакомую медвежью морду, на которой ярко-красными огнями горят глаза, неотрывно следящие за каждым его действием.

    Он уже хватается за ремень, чтобы освободиться, когда на пальцы, ледяные от ужаса, ложится успокаивающе теплая рука Джонатана. Итан поднимает на него неуверенный взгляд, полный страха, и заторможенно кивает, чувствуя, как мимолетное прикосновение успокаивает, мгновенно унимая дрожь во всем теле.

    Медведь предсказуемо не дает Джонатану время, нужное, чтобы полностью обратиться, и накидывается на него сразу же, как тот покидает машину. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы проанализировать, насколько сейчас не равны их силы.

    Пару секунд Итан молча наблюдает за происходящим, будто в кинотеатре под открытым небом, а потом силой воли берет себя в руки, стараясь не обращать внимание на бьющиеся друг об друга коленки.

    – Ну уж нет, херовина ты косолапая, – он начинает болтать, чтобы хоть немного успокоиться, и оборачивается назад, раскидывая в разные стороны смятые банки «Dr Pepper», упаковки от бургеров, тетрадки, карандаши и прочий хлам, – да где же ты, твою мать… клянусь, я уберусь, если мы выживем… ну наконец-то!

    Хилл кричит «уезжай», явно путаясь языком в отросших клыках, и Итан бормочет себе под нос «угу, разбежался», прежде чем подобраться к животным, сцепившимся в клубок из шерсти, когтей и клыков.

    Он изо всех сил замахивается бейсбольной битой, приземляя ее прямо на огромную медвежью голову, на фоне которой его оружие кажется жалкой зубочисткой, и предусмотрительно делает пару шагов назад.

    Оборотень, придавливающий странно притихшего Джонатана к дороге, издевательски медленно поворачивается мордой к Итану. С его раскрытой пасти капает розоватая слюна, и Майерс как-то сразу теряет уверенность в собственных силах, стоит в уши ударить страшному реву. Джонатан предпринимает попытку вырваться, но медведь, одним рывком поднимая его с асфальта, отправляет человеческое тело в полет. Хилл ударяется спиной об толстый ствол дерева, раздается сочный хруст, и Майерс, которого и так подташнивает, искренне надеется, что это сломались ветки, а не его позвоночник.

    – Может, поболтаем? – Итан примирительно отбрасывает биту, понимая, что в ней больше нет никакого смысла. – Я имею в виду, ну, перед тем…

    Пока он говорит, оборотень, стоя на четырех лапах, медленно подбирается к нему, осторожно принюхиваясь к окружающим запахам.

    – … как ты меня убьешь. Хотелось бы знать, если честно, почему я вообще должен сегодня умереть.

    Итан упирается спиной в тачку, отступать больше некуда. В ноздри ударяет отвратительный запашок — так воняло из пасти старого пса Мезерса, когда у него на старости лет начали гнить зубы.

    – Знаешь, Хилл, если ты там не сдох, – тихо говорит Итан, боязливо вытягивая перед собой руку, когда подошедший оборотень встает на задние лапы, возвышаясь над ним почти на метр, – было бы круто, – он переходит на шепот и медленно садится на асфальт, чувствуя, что ноги его больше не держат, – если бы ты помог.

    Отредактировано rieks! (15-06-2024 07:15:11)

    Подпись автора

    up by jackal
    несомненно;
    ищу партнера для игры

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/30418/41619.jpg

    +5


    Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно