• Live Your Life

Объявление

Новости
    Форум Фильтры заявок в кроссоверах.
    Сервис Обновление в настройках реакций.
    Сервис Проблемы с адресами на rolebb.com. Пополнение mybb-кредитов из разных стран.
    Сервис Подключение реакций ко всем форумам сервиса Квадро.
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Выпуск 4. Посты, размер, скорость, грамотность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [block=fd]Фандом[/block]
    [block=nm]Имя Персонажа[/block]

[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [block=fd]Фандом[/block]
    [block=nm]Имя Персонажа[/block]

[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

Пояснение: тег фандома может быть только один, все роли в тегах будут относиться к нему. Для поиска множества фандомов и ролей - используйте универсальный тег "- разное"

Список заявок

Подпись автора

О себе: игрок запаса

Философы всех школ согласны в том, что высшее благо состоит в спокойствии души и тела.
    М. де Монтень

0

2

Marvel

Sharon Carter

Форум: Тык
    Текст заявки:

SHARON CARTER - MARVEL
    https://i.ibb.co/V2KRFYB/6.gifhttps://i.ibb.co/BwWV3BT/7.gif
    Emily VanCamp

«Умей договариваться. Но если это невозможно, стой на своём. Даже если все доказывают тебе, что чёрное — это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг — врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «Нет! Подвиньтесь вы».

На вопрос: «Кем ты станешь, когда вырастешь?», ты всегда отвечала разное. Учителем, ветеринаром, садовником, кондитером, библиотекарем, ученым, художником, актрисой, археологом, экскурсоводом, путешественником… Твоё мнение могло меняться по семь раз на дню и пятнадцать в месяц, и никто тебе в твоих чаяниях не препятствовал. «Будешь кем захочешь», — вот что ты слышала от нас, взрослых людей, которые не слишком—то воспринимали тебя всерьёз. Ты была ребёнком, моментально переключалась и через каких—нибудь пять минут думала уже совершенно о другом. Сколько тебе было, Шерон, когда ты впервые заявила, что хочешь быть как я? И кому сказала об этом? Я не могу этого помнить, потому что не знаю этого. Зато я помню свою реакцию, когда ты заявила это мне, и что я ответила. Я сказала: "Только через мой труп", и в тот момент я действительно именно так и думала. Подобной реакции ты ожидала разве что от своей матери, но никак не от меня, и это было, должно быть, так обидно, что у тебя на глаза навернулись слёзы. Это было: «Нет» и, зная меня, можно было сказать, что тема закрыта. Ты была моей девочкой, моей птичкой, моим хрупким нежным цветочком и такая жизнь, как моя, я считала, тебе не подходит. Не потому что ты хуже меня, лучше меня или еще как-нибудь. Просто ты - не я. Прости меня, Шерон, но я до сих пор так думаю, несмотря на все твое упорство. Твоё упрямство, которым ты своего добилась. В конце концов я просто не смогла отказать тебе. Я знала, что ты добьёшься, чего хочешь, просто это будет дольше и болезненнее, если без меня. Я помогла тебе, пристроила куда надо, потому что могла, и мне это ничего не стоило. Может быть, я специально это сделала, чтобы ты побыстрее поняла, что это не твоё и жила какой-то нормальной жизнью. Без этого всего. Да, именно так все и было. Ты всегда вила из меня веревки, будучи достаточно благоразумной, серьезной и предусмотрительной. Хорошей, ласковой и прилежной девочкой. В семь лет ты просила убедить твою маму разрешить завести тебе щенка, потому что она тебе не разрешала, а меня точно послушает, и я сделала это, хотя мы с твоей матерью никогда особенно не ладили. Когда ты решила стать агентом, тебе уже не нужно было спрашивать ее разрешения, тебе даже мое разрешение было не нужно, но ты его и не хотела. Ты оглядывалась на меня всю жизнь, видела во мне пример и образец, и искала одобрения и понимания. Ты хотела, чтобы тобой гордились, а ещё ты никогда не говорила о нашем с тобой родстве, потому что боялась, что недостойна меня. Какая глупость. И как много глупостей ещё живут в твоей хорошенькой голове? Я знаю, что ты по мне скучаешь, по тому, что нельзя уже вернуть и пережить. Тебя выдают твои привычки, как ты ходишь теми же тропами, следуешь ритуалам и выбираешь одно и то же, заходишь туда же. Ты помнишь где наше место, Шерон? Может быть однажды ты встретишь там меня. Или уже встретила. Просто не узнала.

Шерон — внучатая племянница Пегги, и я даже могу рассказать, как так вышло, если это вообще имеет хоть какое-то значение. Детали биографии остаются на ваше усмотрение, характер тоже, внешность тоже не критична, можем обсудить варианты. Я комиксы не читала, о Шерон знаю только по фильмам и потому моя заявка — это скорее как видит Шерон Пегги, а не то, какая она на самом деле. Основное время действия — 2015, и это приблизительно то время, когда Шерон уже больше не надо прикидываться медсестрой инфекционного отделения и следить через коридор за Капитаном. Она определенно была влюблена в него, романтизировав и идеализировав его образ, не без помощи Пегги, конечно, потому что выросла на её рассказах, в том числе, о нем, эмоциональных порой до неловкости. Да и невозможно было в него не влюбиться, потому как Капитан Америка — это не столько символ, сколько идея и даже почти бренд, к тому же не она первая, не она и последняя. Ваша линия может быть не ограничена исключительно безответной любовью, если сами, конечно, не захотите. Просто оно было и прошло, можно остановиться на том, что Шерон из этого чувства выросла, как вырастают после лета дети из спортивных костюмов, и ничего не мешает ей жить свою долгую и счастливую жизнь, с кем вам захочется. Если любите, умеете и хотите жевать стекло, здесь вы его найдёте с вероятностью в двести процентов. В отношениях между Стивом, Пегги и Шерон на первый незамысловатый взгляд хорошо просматривается треугольник, вершиной которого является Капитан, на деле же все гораздо сложнее. Или проще. Смотря с какой стороны посмотреть. Этот треугольник в этой истории хотя и есть, но он, надо признать, довольно условен и существует, в первую очередь, благодаря череде случайностей, удачных и не очень стечений обстоятельств. Влюблённая ли в Стива или в саму мысль о влюблённости в него (это уж как вы сами захотите), Шерон, будем честны, едва ли когда могла всерьёз надеяться, что получит в этих отношениях, которых так хотела, положительную обратную связь, такую же, которую готова давать сама. В глубине души она должна была это чувствовать. Потому что дело даже не в том, что её тётя воскресла и фактически вмешалась в естественный ход событий, а в том, что она вообще существовала, что прожила свою жизнь так как прожила. Не воскресни Пегги буквально, она осталась бы призраком, тем третьим человеком, кто все равно неизменно присутствовал бы в жизни Капитана, потому что его чувства к ней не угасли. В отношениях с ним любая женщина обречена столкнуться с чем — то вроде разочарования, потому что даже будучи им любимой, она все равно не будет той. И будет страдать. Он и сам от этого страдает, но и сделать с этим ничего нельзя. Глобально Пегги не видит в Шерон коварную разлучницу, которая хочет лишить её, без преувеличений, любви всей её жизни, она видит в ней свою маленькую птичку, бедного котика, который попал в переплёт по её, Пегги, вине, и никак не может выпутаться. В том числе, потому что ему не позволяют выпутаться. Стив не позволяет. Его терпимость, галантность и мягкость позволяют Шерон жить в мире иллюзий, чего Пегги никогда не хотела бы для неё. И из чего она всеми правдами и неправдами будет её тащить. Даже если Шерон это не нравится. Даже если Шерон не хочет. Даже если Шерон потребует оставить её в покое, Пегги не отстанет. Она слишком любит её и дорожит ею, чтобы позволить ей жить жизнью человека, который любит того, кто лишь позволяет ей себя любить. Пегги явно думает, что Шерон достойна большего. И я тоже. Может быть и вы считаете точно так же, и тогда мы напишем с вами ей историю у которой точно будет хеппи энд! Внешность вы можете поменять, есть даже кое — какие идеи, это вообще не принципиальный вопрос. Скажу ещё только, что хотя игрок я и не быстрый, но думаю с игрой в фандоме проблем не будет. С ответами не подгоняю, пишу от третьего лица и 10+ тысяч символов, но вы можете писать и оформлять как привычнее вам, вплоть до цитат и гифок. С вопросами можно в гостевую, личку или @escalada, потому что есть ещё очень много всего, что нужно рассказать, но просто заявки не хватит. Ну приходите же :3

Ваш персонаж: Margaret Carter

Пример вашего поста:

Пример поста

Тык

Подпись автора

графика лапуля

+1

3

Русское царство

all cast

Форум:
    world history crossover
    Текст заявки:
    Мы тут играем по истории, а если быть точнее, то русскому царству, поэтому активно находимся в поисках единомышленников .з В касте уже есть Федор Басманов и царь Иван Грозный, но этого для нас катастрофически мало, поэтому приходите все сочувствующие и имеющие место быть в этом периоде — каждого вплетем в сюжетную линию и заиграем ♥ У нас имеются готовые заявки на: Алексея Басманова, Катерину Басманову, Петра Басманова, цариц разных мастей (на Анастасию Захарьину-Юрьеву, Марию Темрюковну, Марфу Собакину, Анну Колтовскую, Марию Долгорукую, Анну Васильчикову, Василису Мелентьеву, Марию Нагую), царевичей Ивана и Федора, а также не менее значимых Афанасия Вяземского, Василия Грязного, Григория Колычева, Демьяна Тешата, Малюту Скуратова, Богдана Бельского и Бориса Годунова. Но это не значит, что мы не ждем других исторических личностей (в том числе и из других государств, с которыми можно найти те или иные точки пересечения), а коль придете вообще авторским неканоном — так вообще заиграем полностью!
    Форум молодой, новый, который хоть и немногочислен, но с уверенностью смотрящий в завтрашний день. Он позволит отыграть все наши хотелки, поэтому не бойтесь приходить — все высоты нас ждут только впереди .з
    Ваш персонаж:
    Федор Басманов — опричник, фаворит и правая рука царя Иоанна IV Грозного, государев оруженосец-телохранитель и кравчий. Царев любовник, в народе — колдун, опутавший своими чарами демоническими всю Русь-матушку и разум солнцеликого повелителя великой державы
    Пример вашего поста:

Пример поста

Пиршество, как оно всегда в царских палатах и бывает, шумным выходит донельзя из-за обвычного хмельного мужицкого гама, состоящего из разговоров бесчисленных, не предвещающей, казалось бы, какой страшенной беды в скором времени. Даже скоморохов несерьезных и девок крестьянских призвали для танцев ладных и увеселению взора опричного. Да отчего-то примечивает особливо, как Иоанн Васильевич изредка, отвлекаясь от разговора с братом своим да слугами приближенными, с внимательностью приглядывается к ним, стоило им в плясках новые личины напялить на себя ловко — не то в журавликов ладных обращались, не то роли царевен сказочных примеряли в своей незатейливой забаве. Поговаривают среди спальников царевых шепотом бесстыдным, что, мол, одну из них, коли удачею этот день обернется, ночь страстная поджидать с государем по возможности будет. Так неужто эти слухи срамливые правдой сказывались? Неужто не было у них с Темрюковной такой любви огромной, неужто вусмерть она ему надоела так, что не отказывал себе Грозный довольствие плотское с девками другими иметь на стороне? Али сказалось все на то рождения сына с года три тому назад, его скорейшая гибель последующая и невозможность государю подарить нового наследника крови великой? Отчего же в этой царице спеси столько тогда было Федор искренне не разумел, когда в любой момент сослать ее могли в монастырь, взамен нее другую девицу в государыни подыскав.

И все же отрицать бессмысленно то было: многие мужики не умели унимать натуры своей, требующей отчаянно исполнения животных, изголодавшихся по телесам девичьими наливным, инстинктов. Промышляли насилованием воины царские при налете на барские дома, портили девок молодых пред самой их мучительной смертию от меча и огня, пощады не знающих. Один только Басманов дышал при них ровно, более на наряды их да на украшения пристальный взор свой обращая, чем на них самих. А что касательно их казни вынужденной, так не жалко их Федору было нисколечки — такова доля несущих крест свой детей за грехи родительские в эти сложные для всех времена крамолы неиссыхающей по землице русской. Да и не дай Бог решатся отомстить за предков когда-либо самому Иоанну — нет, не можно было такого допустить.

Не понимает отчасти Федор Алексеевич всей этой суматохи от Вяземского вокруг него ( хоть и льстило, да — отчего же этого не признать, ежели внимание среди обезличенных черных кафтанов, накинутых на дорогую парчу, нынче дорогого стоит? ) да с легкою тоскою глядит на все происходящее, в котором не участником был он, казалось бы, а всего лишь свидетелем непримечательным ничем. Вдали ото всех он сегодня находился за столом, не около брата с отцом, но местом около Афони на правах помощника его временного, недалече совсем от трону государева, где велись свои разговоры, к коим доступа молодец не имел по малознакомству и должности низкой. Да что-то не было больно долго для него уж обещанного намедни важного поручения. Посему с тихим вздохом пригубливает он чашу с красным вином, прикусывая его меж глотками неспешными спелою сливой в тягучем цветочном меду. Единую для себя за этот вечор, не считая нужным напиваться повсеместно, чем занимаются его более старшие ' братья ' по делу, что одним на всех считалось среди люда мужского придворного. Токмо и ее хватает, чтобы душою расслабится, а в играх холопок с шутами посреди залу приметить для себя нечто потешное. К тому, к чему сердце юное тянется, не считая вовсе зазорным порезвиться и предаться годам своим еще не столь огромным. Оттого выходит Басманов в скором времени в круг, оставаясь всеми незамеченным в тени снующих туда и сюда стольников да гостей пиршества вовсю гремящего, тянет в ребячестве опричник девок за косы беззлобно, привлекая к себе внимание, а те, перешепнувшись меж собой, в отместку затягивают ему глаза шелковой лентой голубой.

Понимает с усмешкой на розовых губах Федор, что за игра ему сейчас предстоит: поймать в сети рук своих пташек этих безутешных. Принимается он на звуки хлопков тонких рук идти, ведомый памятью собственной, лишь бы только не запнуться о стол чей-нибудь и не свалиться со ступенек случайных. И не обмануть никому Басманова, ведь не даром он пошел в кровь от крови отца, что воеводой царским служивал — не заставляет сын его долго себя ждать, ловя крестьянок в объятия и тут же их выпуская на волю, считая каждую победу свою небольшую вполне заслуженной. И когда не остается непойманной ни одной из них, снимает с себя повязку Федька, встречаясь взором довольным с отцом, что снисходительно головой мотает да возвращается обратно к разговором с друзьями ратными — верно понял, что дело молодое, припомнил себя в эти годы, посему не сказал ничего колкого, поняв, что у сына его младшого тяжелее судьба по малолетству выдалась без матери подле. Разматывает края платка Басманов и ловко назад пускает его, возвращаясь к месту своему. Подымут сами для дальнейшего увеселению государевого взора, чай не развалятся.

За столом оказывается Федор Алексеевич вовремя. Хотел он было за голову щучьи приняться, как подходит к нему Вяземский, наконец толком объясняя голосом тишайшим, в чем задача его сегодняшняя заключается. Хмурит едва брови соболиные Федька, не понимая сути до конца и заглушая в себе вопрос главный, а именно отчего Афанасий Иванович, набравшийся столько опыту на посту временно заменяющего кравчего, сам не разольет вина гостю важному и дорогому, но кивает головой лишь, поступая по совести — он обязательно сделает все то, что только будет в его силах. И доверие Иоанна Васильевича к себе вернет тем самым нехитрым способом, коли он того пожелал через волю подобную. Тем паче, что чашу подарить — дело не сложное. Ждет Басманов в волнении неподдельном, выжидает сигнала нужно, а как только дожидается — вбирает в легкие свои воздуха побольше, направляясь к Старицкому напрямик. — Княже достопочтенный, — к сердцу ладонь приложив, кланяется Федор ему с улыбкой на лике светлом своем, внимания не привлекая среди люда веселящегося иным поведением. — Великий государь жалует тебя чашею.

Нерасторопен оказался брат Иоаннов, встает он, принимая винный кубок золоченный в дрожащие от ранее выпитого руки, токмо долго в нерешительности будто глядит в его содержимое, в его колдовскую темную красноту, а после — взор очей своих на царя поднимая все же, будто думая ( али догадываясь? ) о чем-то своем. Но не глуп Владимир Андреевич вовсе, понимая, что не стоит брата своего злить ожиданиями долгими, посему клянется ему и тут же осушает посуду до дна. Басманов, проследив внимательно за этим, взглядом к Иоанну Васильевичу возвращается, объявляя громко в манере должности своей ненастоящей. — Владимир Андреевич выпил чашу, челом бьет! — тогда все, бывшие за одним столом с князем, также встали и поклонились Старицкому, в знак поздравления с царскою милостью. Владимир, повеселив мигом от того, что не случилось с ним ничего и воистину чаша оказалась именно милостью государевой, а не чем похуже, одарил каждого в ответ поклоном особым, покуда Федор ворачивался в сей момент обратно на место свое, как и было велено ему Афоней ранее. После всех внутренних треволнений есть хотелось жуть как, отчего с удовольствием налетает он и на мясо, и на рыбу, ни в чем себе не отказывая.

0

4

Marvel

Frank Castle

Форум: http://hornyjail.ru/
    Текст заявки: Голова Фрэнка Касла — такое же поле боля, Карателя — вечный шум и звук, что затмевает мысли и чувства. Он мыслит стратегией, действием, необходимостью сделать нужный выстрел. Память может стирать воспоминания, но оставляет за собой ощущения. Ты не можешь выместить то, что находится глубоко в подкорке и стало ритмом сердца. Фрэнк слышит каждый раз одно и то же, когда спускает курок.

Пытаться определить Фрэнка под категории — занятие криминалистов и врачей, и де-факто — крайне бесполезное. Важнее — что он делает, хотя попробуй найти человека, который не осуждает Карателя. Для кого-то — он психопат, что не видит разницы, безумец, что беспокоит порядок Нью-Йорка. Кто-то — видит его истинную цель и заголовки на газетных полосах: «склад наркоторговцев был уничтожен в пожаре», «банда ирландцев потерпела от нападения неизвестного». Фрэнк — вычищает город, старается сделать его лучше, исходя из своего принципа. Для него не существует абсолютного добра и зла. Он считает эти понятия роскошью, которые нужны оставить другим.

Многие говорят, что он извратил эти понятия, сделал их своей философией, объясняющие действия.

В мире Фрэнка Касла нет места добру и злу, пока он последовательно выполняет свою работу. Если сначала это было вопросом мести, то потом — он не остановился, подчиняя все своей доктрине. Его задача — не дать второго шанса тому, кто его не заслуживает. Больше всего — он боится убить невинных.

В голове Фрэнка Касла нет месту спокойствию: только один хаос. Больше всего ему хочется спокойствия, и даже убийство нужных людей — не приносит его, заставляя жить в вечном аду. Мир может осуждать методы Фрэнка Касла, но иногда ему нужен Каратель.

Ищу Фрэнка как минимум для двух сюжетов: от Мэтта Мёрдока и от Марка Спектора. В идеале хотелось бы видеть Фрэнка версии Марвела Нетфликса, но с базовым знанием комиксов, так как у Марка с Фрэнком в комиксах прекрасные тимапы, и хотелось бы развить эту тему и ориентироваться именно на эти версии персонажей. (хотя и только версия Марвела Нетфликса мне более чем подойдет)
    ! Будьте готовы к тому, что после регистрации я попрошу вас показать любой ваш пост и в свою очередь покажу свой. Сам я пишу в рамках 3,5-7к (чаще — около четырех), от третьего лица и без птицы-тройки. Но спокойно отношусь к лапслоку и любому оформлению. Стараюсь писать раз в пару недель-месяц, но иногда выходит чаще. Очень терпеливый и понимающий, а еще могу в фотошоп и люблю собирать персонажные плейлисты.
    Ваш персонаж: Мэттью Мёрдок, он же Сорвиголова, — адвокат и виджиланте.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Дни «Нельсон, Мёрдок и Пейдж» нарушились неожиданным визитом: Мэтт сначала не заметил ничего необычного в их новой клиентке. Аккуратная беседа после небольшого рукопожатия резко сменила для него направление, когда прозвучало название «Воут». Обычно, он старался от них держаться подальше. Даже с учетом того, что он был глубоко погружен в жизнь Нью-Йорка и держал руку на пульсе Адской Кухни, он избегал большие корпорации и крупные происшествия. Да и ему не нужно было, чтобы большие корпорации интересовались им.

Мэтт Мёрдок и Сорвиголова — всегда находились по разные стороны, хотя при желании можно было легко объединить эти две фигуры. Но, как любой виджиланте, Мэтт старался сохранять именно такой порядок, не в последнюю очередь ради других. В жизни Сорвиголовы присутствовало то, что не нужно было близким Мэтта Мёрдока.

И ему всегда было интересно спасти мир «на локальном уровне». Пока другие спасали мир от апокалипсиса, галактической угрозы и супер-героев-террористов, он сосредоточился на Адской Кухне.

Звучало странно, но Мэтт предпочитал не лезть в чужие дела. У мира были свои герои, да и к Воут — у него было странное отношение. Кто-то — видел в них спасителей, почти что святых. Кто-то — осуждал их. Иногда Карен зачитывала ему заголовки, в рамках дневного порядка, посвященные этой компании. Обычно они прятались на последних страницах. И, если не знать контекст, можно пройти мимо. Мэтт только хмурился: он не знал, чего ожидать от них. Возникнут ли у них неприятности, если они возьмутся за это дело? Не разрушит ли это жизни Фогги и Карен? Мэтта больше волновало здоровье и жизни друзей, чем своя собственная. Он всегда мог попробовать найти выход, пойти иными методами или окончательно от чего-то отказаться. Мэтт не хотел признаваться в этом, но подспорно — он всегда рассматривал это как выход. Временами, ему было стыдно за это, зная, сколько усилий вложил Фогги, чтобы удержать в своей жизни Мэтта Мёрдока.

И поэтому сейчас он, только сглотнул, вслушиваясь в чужое сердцебиение. Была ли женщина перед ним подосланным агентом? Может, это была проверка? Мэтт нахмурился, прислушиваясь. Она, правда, нервничала, но, скорее, волнение могло быть объяснено ситуацией и новым помещением. Он услышал, как женщина поправляет пиджак и все пытается усесться поудобнее, иногда касаясь краем ботинка стула. Легкий стук не привлекал особого внимания, но покачивание — заземляло ее, давало опору. И Мэтт поверил, сморгнув и подняв голову, вклинившись в разговор.

Изначально, все начиналось с того, что их тщательно порекомендовали, и что чек — придет к ним позже. На этот момент Мэтт улыбнулся, указав, что «Нельсон, Мёрдок и Пейдж» работают в интересах честных жителей Нью-Йорка и что в оплате их услуг — нет нужды. Ему не нужно было зрение, чтобы почувствовать, как напрягся на этой фразе Фогги, и Карен повернула к нему голову.

Мэтт поспешил исправиться: «но, если вы считаете это необходимым, мы готовы взять любую посильную вам сумму» — на этом моменте у Фогги значительно отлегло. Он услышал, как друг негромко вздохнул, нервно задевая галстук.

Предчувствие так и не отпустило Мэтта, и при этом — он даже не почувствовал себя лучше, когда озвучил его Фогги. Он предпочел начать с вопроса, вычленяя мотив: зачем они кому-то понадобились? Было это проверкой? Кто был их настоящим заказчиком? Все это напоминало визит к ним Джеймса Уэсли, но тут удосужился хотя бы прийти к ним лично. Данный визит — был как анонимная открытка вместе с букетом, открывая которую ты ожидаешь увидеть все самое худшее, но при этом радуешься подарку. Но тебя так и не оставляет мысль о том, был ли это кто-то знакомый или сталкер? Хотели тебя предупредить о чем-то или порадовать? Мэтт предпочитал остановиться на том, что их пытались проверить.

Чужое внимание воспринималось подозрительно, и Мэтт решил избрать лучшую стратегию, продолжая работать в том же темпе. До суда у них было достаточно времени, чтобы не только обговорить нужное, но еще и провести еще одну встречу. В отличие от первой, она была несколько скомканной, и Мэтт настоял на том, чтобы оставить ее вне рамок оговоренной суммы. Но зато он воспользовался временем, чтобы узнать больше про Воут. Оказывается, уже некоторое время они проводят в судах, где на них подавали как обычные граждане, так и такие же суперы. Если первые иски в основном не умели успеха, то о вторых — было еще меньше информации. Им удалось найти только упоминание в Vought International, где  ведущий возмущался о возбуждении уголовных дел против компании.

Никто не напишет о суде, в котором говорится, что ты что-то делаешь не так. Так и тут — оказывается, после распространения информации про происхождение суперов, многие из них хотели получить моральную компенсацию. Мэтт старался не лезть дальше — что-то советовало ему остановиться на заголовках новостей и сосредоточиться на деле. В суде — он только убедился о правильности этого решения. Адвокат со стороны Воут реагировал отчасти лениво. Как будто бы уже изначально знал, чем закончится. В воздухе царила атмосфера предрешенности, и на секунду — Мэтт уже даже забыл, зачем он это делает. Есть ли смысл в их действиях? Все это давило на него, но одновременно — напоминало о необходимости его присутствия.

Несмотря на внутреннее смятение, он почувствовал себя лучше, когда сердцебиение его клиентки выровнялось впервые за долгое время. Если обычно он следил за присяжными, адвокатом другой стороны, самими обвиняемым и жертвой, то сейчас — он обратил свое внимание на зал.

В один момент — он заметил, как на них с Фогги задержался взгляд со стороны. Никакой угрозы за ним не последовало, и Мэтт не стал тратить время на дальнейшую интерпретацию. После заседания, зал наполнился редкой прессой, на которую он предпочел оставить Фогги. Ему не нужно было зрение, чтобы понять, что он не ожидал такого решения. Но вместо протеста, его друг только откашлялся, сказав что-то нейтральное — и в то же время благородное и безопасное. Такое не привлечет к ним особого внимания, но выставит в хорошем свете. Мэтт улыбнулся, направившись к выходу из здания. Их дорогу преградил еще один человек, и в этом ритме сердцебиения — он узнал стороннего наблюдателя. Он решил сохранять нейтральную позицию, не утратив при этом формальную вежливость и возможность защищаться.

Эта встреча уж точно не была формальной. Сердцебиение Фогги ускорилось, когда он заметил подошедшую к ним. Мэтт мог держаться далеко от политики, но не знать конгрессвумен и вице-президента — он не мог. Оставалось только поздороваться, а потом— представиться.

— Мэттью Мёрдок, адвокат. Это, Франклин Нельсон, мы делим вместе фирму и практику — «Нельсон, Мёрдок и Пейдж», — Мэтт удержался в рамках. — Может, вы слышали о нас, — он знал, что в юридических кругах — они занимают не такое громкое место. И что Фогги — был популярнее, чем он. Кажется, он был настолько востребованным, что в одиночестве зарабатывал за одно дело больше, чем они вдвоем за год. На секунду, он порадовался, что Фогги перехватил инициативу. Само рукопожатие и обмен любезностями — почти ничего не значило, и поэтому Мэтт напрягся, пытаясь понять, что на самом деле хочет от них Ньюман.

0

5

La casa de papel

Разные

Текст заявки:

bella ciao bella ciao bella ciao ciao ciao

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/25748/t193944.jpg https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/25748/t904000.jpg

коли я начал мотать срок по изучению испанского, было бы неплохо сэксплуатировать свою любовь к бумажному дому в полной мере; ищу игру, страсть и обаяние в человеке, который не менее тронут бандитскими махинациями и масками дали; из персонажей интересны в порядке приоритетности: профессор, берлин, лисбон, хельсинки, палермо и найроби; поиграю из списка избранных любого, боле всего симпатизирую профессору; гет, слеш - выберите своего борца, за лисбон и профессора в любой раскладке получите орду бумажных аистов
    посты с птицей-тройкой или без от 4к до 9к
    мемы, музыка и гифки включены в пакет продаж
    опционально возьму мистику или реал с соответствующими внешностями
    целую, жду
    любите себя и людей с городами вместо имён
    Пример вашего поста:

Пример поста

Есть всяко разно за добрых и злых, при необходимости накину еще чего интересного.

— Иногда мужчина оказывается на перепутье, — говорит Освальд важно, основательно, сжимая в руке бокал в аллюзии на бесконечную исполняющую его сердце торжественность. Публика, что стоит перед глазами, состоит только из одного человека, и это совсем не его русская, что-то бормочущая на родном гортанном языке горничная. На другом конце стола — тень Эда, его Эда, с шеи которого только сошли синие пятна, оставленные Гилзином. Кровь взрывает вены и артерии в нарастающем предвкушении, и в груди почти больно, потому что до вечера — шесть часов. К моменту, когда часы отобьют заветные восемь, Нигмы не будет на месте около часа. Накрытый стол будет разить недосказанностью, слова, такие важные слова потеряются среди расставленных тарелок, и Освальду не будет давать покоя усевшаяся на край бокала муха. Нервно тянущаяся к телефону рука подрагивает, выдавая нетерпение, нетерпимость к каждой секунде, которую признание заперто за сжатыми губами.

I'm like the water when your ship rolled in that night
    Rough on the surface but you cut through like a knife

— Я выбираю быть смелым,
    — повторяет заученную до степени, в которой невозможно вопреки всему сказать неискренне, хозяин поместья. Стул напротив насмешливо пустует и проваливается на дно зрачка, где сидит гнилым на вкус напоминанием: Эда нет уже три часа. Муха с издёвкой жуёт жаркое. Освальд снова прижимается к трубке щекой, чтобы услышать долгие, идиотски долгие гудки, — То, что я хотел сказать тебе весь день... — день ли, неделю, с того ли самого момента, как осознание размазало его мозги по дорогим обоям, сметая впервые в жизни. Бокал пустеет в третий раз, и Пингвин разочарованно болтает им в руках в нервной потребности за что-нибудь держаться. Горячее, наполняющее силой ощущение, что осталось прождать всего до момента, когда малая стрелка отчеканит семь, цементируется в беспокойство. Ему нужно сказать: — Я люблю тебя.
    Эда нет уже пять часов, и он орёт на горничную, когда та начинает убирать блюда. Мобильник гудит молчанием. Блядская муха...

And if it was an open-shut case
    I never would've known from that look on your face

Ночь проглатывает нервно ворочающееся тело, чтобы предложить ему десяток новых фантазий на любой вкус: вот Нигму привязывают к стулу бандиты, вот его пытают, калечат, бессердечно уродуют. Телу холодно и жарко одновременно — он не может потерять его сейчас, он теперь — король этого дурацкого, пышущего сладким ароматом разложения города. Под каблуком туфли — десятки улиц, вокзал, поджатые хвосты некогда крупных криминальных авторитетов. Все, кроме Эда, который смотрит с искренним восторгом, громко маниакально смеётся, всегда стоит по правую руку. Тот ему равен — и поэтому Освальд не порывается заиметь над ним власть.
    Пока не пытается.
    Полицейский на первой линии молча проглатывает изрыгаемую из мэра города ругань, дежурно отчитываясь: двадцать четыре часа, такие правила, такая работа. "Работа ваша -..." — рычит Освальд в трубку что-то совсем неприличное перед тем, как повесить её, и всполошенная, не уложенная шевелюра уже через минуту моргает с заднего сидения автомобиля. Он будет искать сам — и обязательно найдёт, для верности начав с самого очевидного места. Машина едет слишком медленно, и он методично щёлкает друг о друга части складного телефона. Звонить, очевидно, бессмысленно. Душе больно, душа кипит, в душе — нестерпимая ненависть, за которой ловко прячется совершенно трогательное беспокойство.

Life was a willow and it bent right to your wind
    Head on the pillow, couldn't feel you sneaking in

Дверь в квартиру отъезжает совершенно буднично, а за ней — Эд. С ещё влажными волосами — мурашки бегут по плечам и вниз — и совершенно радостный. Улыбка на мгновение перетекает и на лицо Освальда. Живой, целый, в порядке. Долгие три секунды сердце бешено бьётся, и в нём восторг, вновь зародившееся предвкушение, нервы, что заставляют ладошки намокнуть, а кадык — рвано царапнуть шею изнутри. "Я счастлив," — и рёбра рвутся, готовые выпустить наружу безумно пульсирующий комок плоти. "Я влюбился," — и лоб рассекает растерянность, сбивающее с ног ощущение, что что-то не так, неправильно, не в том порядке, в каком должно быть. "Изабелла..." — изливается Эдвард, и тараторит, пулемётной очередью из признаний расстреливая замершего в ледяную статую на пороге Освальда. Кости трещат, выворачивая тело наизнанку вместе с жизнью, а из приоткрытого рта выливается немое восклицание: не так, не то.
    Освальду очень холодно, и за горячие руки, обнявшие его собственные, хочется цепляться, хвататься, ломая тонкие длинные пальцы. До хруста в костяшках, до истошной боли, до момента, когда Эд одумается и засунет все свои гнусные восторги обратно в глотку. "Это невозможно," — думает Пингвин. "Вы знакомы всего сутки", — говорит Пингвин. "Я совсем потерял тебя," — потерянно выдыхает Пингвин. Грудная клетка болит, и он с трудом переступает порог квартиры.
    Совсем потерял.
    Эдварда невозможно заткнуть. Рот хочется заклеить, вымыть с хлоркой, вычищая глупые любовные оды его...женщине. Вместо этого, однако, Освальд тянет, ощущая, как рвётся неподдающаяся кожа, уголки губ вверх, чтобы рвано, через силу произнести: — Это замечательно, Эдвард, — собственные слова душат почти физически, но он подаётся в чужие объятья, жадно втягивая запах чистого тела. Сведённые пальцы сжимают широкую спину, и ошарашенный, безумный почти взгляд теряется.
    Эд ничего не замечает.
    — Но вы знакомы всего сутки, — потерянно повторяет Освальд, готовый распотрошить соперницу, вырывая из тела органы один за другим. Он не отдаст своего Эда — и уже знает, как это сделать.

Like you were a trophy or a champion ring
    And there was one prize I'd cheat to win

Он не отдаст своего Эда — и кому-то придётся за это заплатить.

Отредактировано sacred aurora (07-12-2022 11:41:18)

+1

6

Miraculous

Adrien/Adriane Agreste

Форум: shakalcross
    Текст заявки:

Adrien/Adriane Agreste | Адриан/Адриана Агрест
    https://64.media.tumblr.com/d31b31e1e0f107bd82d4996c45c67068/tumblr_plrfi9MCYZ1y5a07jo1_250.jpg
    Сын/дочь известного дизайнера-модельера. Идеальная модель, идеальный послушный ребенок, вежливый, лучезарный, покорный. Наслаждение для глаз парижан.
    Все лучшее другим, ничего — для себя. Заложник/-ца образа навязанного, котёнок с осточертевшей удушающей лентой нарядной на шее. Хоть прям на ней вешайся [давай не надо?].
    Освободило ли тебя волшебное кольцо, которое тебе подкинул старик-китаец, которому ты подал(а) трость? Возможно, на какое-то время. Кольцо, давшее тебе возможность стать кем-то большим, чем кукла, которой любуется весь Париж или даже пол-мира. Кем-то важнее, ценнее, лучше. Но со временем и новая часть жизни стала накладывать на тебя новые ограничения, не так ли? Невозможность раскрыть себя, невозможность сойтись с тем, кого любишь. Претензии жителей города, недовольных тем, что за несколько лет чёртов Бражник/Теневой Бражник/в конце концов, чёртов Монарх до сих пор не пойман тобой и Лаки Багом, который по какой-то непонятной причине еще и умудрился пролюбить целую кучу камней чудес. А твой друг из коллежа, потом лицея, вообще стал слетать с катушек, впадать в истерики чаще обычного и будто намеренно отталкивать от себя всех окружающих.
    Все летит в тарарары и надежды на лучший мир гаснут одна за другой. Что теперь делать?
    Итак, если вы еще не поняли — я Маринетт, но не Маринетт, потому что в этой версии у нас гендерсвап. Изначально, приходя сюда, я хотел задать эту идею всему возможному касту, но в итоге решил дать свободу потенциальным соигрокам. В том числе и тебе, конечно же, Chaton ) так что будешь ли ты Адрианом или Адрианой — мне не принципиально. Плюсы и кайф можно найти при любом раскладе.
    Чего я хочу так это пожрать стекла и временами падать в флафф и hurt/comfort.
    Важно:
    — на каждый сезон — один год обучения; с 4го сезона герои уже в лицее;
    — Мартен мог стать хранителем шкатулки при другом раскладе, не обязательно делать Буржуа сволочью и потом устраивать их размолвку с Адрианом/Адрианой, но это обсудим, когда придёшь;
    — просрав талисманы, Мартен вероятно мог чокнуться и попытаться со всеми разругаться, чтоб оградить от себя, так что можно выписать отрезвляющих пиздюлей;
    — есть мысль вплести частично параллельные вселенные, а точнее идею, что в некоторых из них Монарх смог раскрыть личность героев и убить Жучка, и моя версия эти смерти чувствует, а также, возможно, в не очень далёком будущем (не более полугода) тоже погибает, что приводит к тому, что Адриан/Адриана из той точки времени получает часы Кролика и как Кролик Нуар отправляется в прошлое, чтоб предотвратить возможный адский п**дец и полное разрушение Парижа... и спасти свою бестолочь-напарника.
    Ну это чисто возможные намётки на сюжет. Приходите и порешаем вместе!

Ваш персонаж: Мартен Дюпен-Чен (мужская версия Маринетт Дюпен-Чен: сын пекарей, студент коллежа Франсуазы Дюпен, герой с талисманом божьей коровки. В общем, все тоже самое, что в мультике "Чудесные Ледибег и Кот Нуар", только вместо девочки - парень).
    Пример вашего поста: За Мартена пока нет постов. Вот пост от другого моего персонажа.

Пример поста

...По правде говоря, Уильям Ти Спирс всегда был из тех, кто заранее предполагает худшее. Особенно, когда речь шла о поведении некоторых его работников. Вообще, если говорить конкретнее, то от Рональда Нокса он практически ничего прямо-таки из ряда вон не предполагал: ну, соблазнит он парочку-другую девушек из французского отделения жнецовского департамента, да и что с того? Большинству из них лишь внешне чуть больше двадцати лет, а на деле минимум сто и больше. Да даже если бы диспетчер Нокс соблазнял мужчин или людей обоих полов, это не так уж и преступно, и к тому же действует он аккуратно в большинстве случаев. Короче говоря, его на его единоразовые перепихоны вообще обращать внимание смысла не было.
    Но вот от Грелля Сатклиффа, разумеется, стоило ожидать любой дичи - и при этом аловолосый поганец умудрялся превзойти любые безумные ожидания. Уильям прекрасно догадывался, что тот кого-нибудь да убьет, как за ним ни следи. И Уильям следил. Однако стоило на миг отвлечься на поиски отколовшегося и потерявшегося во Франции в считанные мгновения диспетчера Транси, как Грелль Сатклифф использовал эту возможность, дабы сбежать в неизвестном направлении.
    А потом устроить кровавую баню в поместье одного из зажиточных французских семейств.
    В голове Ти Спирса, когда он посетил месту происшествия и заодно застал Сатклиффа за дракой с малолетним парижским жнецом, было одно слово.
    Блять.
    А потом еще два: ёбаное позорище.
    Хотелось... нет, не убить Сатклиффа. А долго пытать, а потом заставить вылизывать кабинет. А уже потом можно придать огласке очередное его преступление... Но почему-то нерационально не хотелось отдавать Грелля на то наказание, что в действительности причиталось по жнецовским законам, по коим тот давно считался бешеной собакой, которую следовало бы усыпить или пристрелить.
    Уильям то ли знал, то ли убеждал себя, что знает, то ли пытался убедить всех и вся, что от этого ненормального по всем меркам создания еще может быть некая польза, поэтому стоит оставить его в живых. В нынешних странных и опасных для всех шинигами условиях нельзя ликвидировать такого живучего типа как Грелль Сатклифф, который умудрялся порой быть превосходным охотником и бойцом. Слухи о том, что демоны объявили войну их расе, напрягали Ти Спирса и вынуждали ценить каждый кадр.
    И Уильям попросту в упор не желал признавать своих "извращенных" чувств к Сатклиффу. Даже при том, что пару раз они уже спали вместе, но после Уильям всегда кривил лицо на греллевские странные романтические излияния, в коих было что-то чересчур театральное. Но иногда он испытывал странную боль и сочувствие к нему. Даже не презрительную жалость и отвращение, которое Грелль вызывал у некоторых других Жнецов. Нет. Просто... Уильям наверно постоянно фонового надеялся на то, что однажды Грелль сбросит маску и начнёт вести себя более или менее адекватно. Что Грелль просто наконец наиграется. Но скорее всего, проблема была в том, что кроваво-рыжий шинигами был надломлен еще при жизни: тогда в его хрупком человеческом теле не было силы, оно действительно было хрупким, нежели сейчас. Поэтому в своей прежней жизни Грелль Сатклифф не был приспособлен к обычной тяжёлой мужской работе. Он был умным, не прикидывался дураком. Он точно был умным, иначе в Академии не был бы отличником. Просто при жизни он не был "достаточно" мужчиной, возможно, был болезненным с детства. Но ему не повезло, женщиной он тоже не родился, хотя, видимо, хотел стать или же это еще один бесконечный спектакль, черт знает.
    Со временем в его прежней, человеческой жизни от него полностью отказались, когда настоящие женщины получили право играть в театральных постановках. Он оказался бесполезным и ненужным, он обрезал свои длинные волосы, а затем взрезал вены, на запястьях обеих рук - так было написано в досье.
    Кровь. Уильям иногда представлял себе хрупкое белокожее тело в платье в луже крови, испачканное слишком нежное для парня лицо.
    И он помнил этот тяжёлый взгляд дикой кошки со времени их первого совместного задания. Уязвленной гордости, обиды и желания быть хоть в чем-то лучше всех. В нем была какая-то странная застарелая боль и иногда она мелькала снова за эти сотни лет.
    И поэтому иногда Уильяму дико неприятно, когда кто-то другой бьёт Сатклиффа. Но сейчас он с невозмутимым лицом смотрел, как Сатклиффа подвергают порке. Сам виноват, ибо сегодня Уильям зол и жалеть его не хочет.
    Но уже слишком много времени потрачено. И поэтому они спешат на всеобщее совещание. Вот тот юный - действительно юный, по документам инициирован в шинигами всего два года назад - Жнец демонстрирует шрамы, которые некий демон нанёс ему чужой косой смерти. Грелль, сидевший рядом, чуть ли не облизывался.
    - Ради Смерти, диспетчер Сатклифф, ему четырнадцать навсегда. Вы отвратительны, - шёпотом прошипел Уильям. - Хоть с его четырнадцатилетия и прошло пару лет, он все равно он ребенок по всем параметрам. Не смейте его совращать, или я просуну в вас секатор сзади и до самой глотки. И никакого веселья, мы тут все в опасности, отнеситесь уже серьезно к ситуации войны с демонами.

Отредактировано Hamsterniel (06-12-2022 12:01:18)

+1

7

Arcane

Silco

Jayce Talis

Форум:  only friends
    Текст заявки:

https://64.media.tumblr.com/cc7529a013b257fdcecfe35101df8785/ddb652524651de8f-e1/s540x810/702ac65811c39b4cfc21facce97c96718c43a8c5.gif
    silco | acrane | male | на ваш выбор

заявкочка

https://64.media.tumblr.com/39fe557b77fac4db1fb35fc6e120c322/7f599f6fc22eb391-64/s540x810/16500d6a582342a6774ca16813554bf6d41759ad.gif
    jayce talis | arcane/league of legends | male | на ваш выбор

заявкочка

— Чистокровный пилтоверец до мозга костей и типичный сын маминой подруги;
    — Дом Талис управляет фабрикой по производству молотков и других инструментов;
    — Едва не погиб вместе с матерью от снежной вьюги, но благодаря неизвестному магу, спаслись, переместившись в другое место;
    — Верит в то, что магия не так опасна, как о ней говорят и, что её можно обуздать с помощью технологий;
    — Один из самых одаренных учеников пилтоверской Академии;
    — Из-за своих незаконных экспериментов над хекстесковыми кристаллами едва не был исключён из Академии, но благодаря Виктору, воодушевленному его идеей, смог доказать Совету свою пригодность;
    — В то время как Джейс стремился улучшить человечество с помощью универсальных технологий, Виктор стремился решить проблемы, присущие самому человечеству, такие как физическое разложение или нелогичные предрассудки;
    — Несмотря на свою популярность, находились люди, которые недолюбливали Джейса за грубость и надменность;
    — Лицо «Человек прогресса» украшает не только улицы Пилтовера, но и кружки, одна из которых есть и у самого Джейса;
    — Во время атаки на один из заводов Силко случайно убивает ребёнка. Данный факт заставляет его иначе взглянуть на мир и собственные суждения;
    — Даже без своего молота остается гением, богатеем, плейбоем и филантропом.

взаимоотношения:
    Несмотря на то, что пути Джейса и Виктора разошлись, между ними осталась масса нерешённых вопросов. Помимо прочего, Рената Гласк покровительствует Джинкс, взорвавшей здание Совета и убившей часть его представителей. Будет жаль, если смерть Мел останется неотомщенной.
    А ещё у нас вери хат Виктор :з

Ваш персонаж: Jinx
    Пример вашего поста:

Пример поста

Жизнь - бесконечный цикл борьбы за выживание, либо ты, либо тебя, всё очень просто. Силко приучал к этой мысли с тех пор, как она стала частью его «семьи». Кто-то скажет, что это бесчувственно, учить маленького ребёнка подобному, но взгляните на мир, в котором живём. Обладать гениальным интеллектом недостаточно. Будь ты хоть трижды пядей во лбу, но без природного инстинкта постоять за себя ты не проживёшь в Нижнем городе и не недели. Безусловно, в Пилтовере всё иначе, и любой, кто способен правильно воспользоваться своим интеллектом сможет обеспечить себе тёплое местечко на верхних этажах высоких домов и для этого не нужно было перешагивать через трупы коллег.

Тогда Паудер смотрела на Силко большими детскими глазами, кивала каждому сказанному слову и вырисовывала разноцветными карандашами как она будет расправляться со всеми, кто встанет у них на пути. Как же легко было рисовать и представлять себе, как враги будут падать ниц сраженные одним выстрелом, вот только на деле всё сложнее. Мелкие паразиты, как и она, обладали жаждой выживания и если не поймают её, то уйдут в утиль как бесполезный мусор, не получив ничего из условий сделки. Интересно насколько высоко пилтошки оценивают её голову? Как минимум троих членов совета она отправила на тот свет, остальные наверняка получили серьёзные травмы, да и само здание претерпело визуальное преображение. Да и судя по тому, что наёмники несколько месяцев выслеживают Джинкс говорило о том, насколько Пилтовер был в ярости и насколько высоки были ставки. Замечательно.

В этот раз они загнали её на территорию завода, когда-то принадлежащего Силко, окружив на узком мостике между двух подсобных помещений. Напоминало избитое клише из детства. Металлический каркас моста негромко похрустывал и прогибался, когда людей на один квадратный метр становилось больше, чем он мог вынести. Рабочие внизу суетились, что-то кричали, а некоторые спешно покидали свои места предчувствуя неминуемую беду. Неудивительно, наёмникам не было дело до окружающих, отчего пули то и дело рикошетили от металлической облицовки стен, застревая в более тонких слоях перекладин. Магазин в пистолете почти опустел, а на перезарядку попросту не было времени. В отличие от сказок враги здесь не нападают друг за другом, соблюдая излюбленный порядок, а хаотично лезут в бой, не опасаясь подставляя под удар другого. В какой-то степени это было удобно, но слишком быстро приходилось переключаться с ближнего боя на дальний и параллельно следить за тылом. Один хватается за косы и тянет на себя, но следом получает пулемётом по подбородку, а после ещё несколько ударом с ноги по безволосой черепушке, оставляя на ней след от подошвы. Бесит. Никто не имел права трогать её волосы. Абсолютно никто.

Взбешенный взгляд аметистовых глаз впивается в стоячих перед ней врагов. Небольшая вспышка гнева произвела них лишь временный эффект, но отнюдь не стала показательным примером, однако этого замешательства было достаточно, чтобы взвести курок пулемёта. Едва раскрутившись, гильзы одна за другой посыпались на решётчатый пол, а с него уже вниз к реактору, осыпая рабочих свинцовым дождём. Пули в хаотичном порядке пролетаю по металлической обшивке, стеклянным окнам и мягкой плоти, проходя насквозь всякую преграду. Джинкс неспешно крутится вокруг себя, одаривая каждого из пришедших за ней своим вниманием, пока что-то тяжелое не прилетает по голове. Звуки выстрелом стихают и к механическому грохоту механизмов прибавляются стоны и брань раненных.

- Чокнутая, сдохни! – снова выстрел, который, к несчастью, достигает своей цели. Полосатая штанина с левой стороны медленно начинает окрашиваться красным, очерчивая линию от бедра и до самой голени. Боли нет, но на какой-то миг по телу проходит легкая слабость вперемешку с холодом, словно всю кровь за разом выкачали из организма. Отступая назад хлипкое ограждение не выдерживает веса, подставляя тело свободному падению. Тяжелый пулемёт утягивает за собой, словно чьи-то руки заманивают на морское дно, туда, где она однажды похоронила Паудер, но оставила часть её внутри Пау-пау. Стоило бы смириться и покончить со всем, чтобы два города наконец-то обрели мир, но нет. Такой жалкой смертью она не может погибнуть. Не здесь, не сейчас, и не от рук жалких наёмников Пилтовера.

Падая вниз, пальцы едва успевают ухватиться за оборванный провод или шнур, и критичного приземления удается избежать. Голова немного кружится и побаливает от удара, но кажется идти самостоятельно она вполне может.

- Куда-то собралась? – топот нескольких пар ног слышится позади и это не предвещало ничего хорошего. – Кажется тебе необходима помощь. Давай-ка мы её тебе окажем! – Самый отчаянный бежит первым наперевес с большим мачете, пока другие степенно начинают подключаться следом. По прогнозам Джинкс драка не должна длиться долго, во-первых, её терпение было на исходе, во-вторых из доступных средств у неё остались только гранаты. Ровным счетом оно почти так и случилось, пока один из наёмников не умудрился отбить летящую в его сторону кусачки ровно приоткрытую дверь реактора. Кто вообще оставляет дверь для топлива открытой? Ей едва ли хватает времени до детонации скрыться за металлической перегородкой, но взрыв выходит достаточно большой силы.

Хромая, волоча по земле свой пулемёт, Джинкс с трудом разбирает происходящее перед собой. В ушах стоит гулкий звон, предметы пред глазами расплываются в уродливые цветные пятна, а на языке ощущает знакомый металлический привкус. Из последних сил добираясь до укромного места, где уже не ощущался запах гари и обожжённой плоти, она обессиленно падает на гору коробок. Нужно лишь немного времени, чтобы перевести дух, и она снова сможет встать. Лишь немного…

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/11/441404.jpg[/icon][status]save me[/status]

+1

8

Shadowhunters

Alexander Lightwood

Форум: http://kakbicross.ru/
    Текст заявки:

alexander lightwood
    [нефилим]

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/403/358292.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/403/473663.gif
    [mattew daddario]

[indent] » shadowhunters

- Я окунулся в ностальгию и хочу снова поиграть этими прекрасными мальчиками. Для меня в мире сумеречных охотников иного варианта нет, все дороги ведут Магнуса к Алеку, а Алека к Магнусу. Отношения у нас начались стремительно, ты ведь помнишь Гонконг, Париж, Токио? Я помню все наши хорошие дни, помню, как тяжело тебе давалось сближение. Но я помню и наши падения, ошибки, признания. Свадьба в итоге все равно была, а позже ты стал Инквизитором, а я верховным магом в Аликанте. Мир изменился изменились и мы.
    - Жду, очень жду Алека, хочу поиграть много разных сюжетов, и аушек в том числе. Я могу и в драму, и в флафф. Не умею правда в драму ради драмы, и в нынешних реалиях много ее играть не могу, нужен баланс с:
    - В любом случае вижу Малек вместе, Максу и Рафаэлю нужны бати, подумайте о пацанах.

дополнительно: в пару, играю в 1м и 3м лице, около 3к; я хорошо знаю сериал, книги чуть хуже, но в книжном алеке есть свой шарм, в идеале я бы сделал микс, но мне подойдет и просто знание сериала с:

Ваш персонаж: Магнус Бейн - верховный маг Бруклина.
    Пример вашего поста:

пример поста; прости за магса остались лишь старые

Я не мог поверить. Нет, точнее я не хотел верить в написанное Камиллой. Она конечно та ещё сволочь. И я ведь не верил до последнего. Только когда услышал, как он вылезает из постели посреди ночи и куда-то уходит. Так значит он решил укоротить мне жизнь? Или все же откажет? Хотя какая к черту разница он об этом думал! Это бьет куда сильнее того заклинания. Ему таки стоило попасть на те два сантиметра выше и убить меня. Тогда не было бы так хреново сейчас. Мне душно. Я ступаю за Алеком совсем беззвучно. Он даже не слышит меня из-за магии. Лишь идет к тому проклятому месту, где Камилла назначила ему встречу. Внутри как будто что-то умирает. Это все слишком. В темноте тоннеля вино лишь яркий свет огонька возле Алека. Я не выдерживаю и окликаю его.

- Александр Гидеон Лайтвуд, - голос злой. Я редко называю его полным именем, да еще и с фамилией. Его реакция, конечно, бесценна. Как будто бы поймал воришку за руку, когда он вытаскивал ценности из кармана. Боль в районе сердца не утихает. Я уже не знаю это та рана после битвы или другая новая, но уже не физическая. Я почти не мог на него смотреть. Подхожу ближе, но все равно остаюсь с ним на расстоянии вытянутой руки.

- Решил вонзить мне нож в спину? Мне не нужны были его оправдания, я просто продолжаю. - Я до последнего думал, что Камилла врет в своем письме. От тебя я такой подставы не ожидал. Решил укоротить мою жизнь? От того, что предательство исходило от самого любимого во всем мире человека было тошно. Так вот оно что. А я ведь думал, что это навсегда. 

Кажется, судьба никогда не будет благосклонна к моей личной жизни. И это по-настоящему бесит. Я злюсь на него, как никогда не злился ранее. Судя по всему мои чувства для него ничего не значат.

+1

9

Wednesday

all cast

Текст заявки:
    Привет с:
    Посмотрела вчера Уэнсдей и теперь как-то хочется поиграть, да вот не с кем. Заинтересовалась такими лицами Ксавье/Тайлер и Энид/Аякс, себе взяла бы первых, хотя Тайлера тоже могу попробовать. Я бы поиграла пост-канон, и моменты, которые остались за кадром. Вот собственно, какая-то короткая вышла заявка. Форума нет, да и особо предпочтений по ним тоже нет, выберем вместе :3
    Режим Хатико объявляется открытым.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Этьенн все еще не знает, как сказать Киму о том, что уезжает. Он слишком привык к своему стилю жизни. Ему нравилось проводить вечера вместе, развалившись на диване. Для Розье это было самым большим сокровищем, ведь с Тао он мог быть собой. Ему не нужно было скрывать от него свои мысли, он не боялся показать ему совсем свежую метку на своем предплечье.

Этьенн домой возвращается в слишком запутанном состоянии. Расставаться с Кимом совершенно не хотелось, он мог бы позвать его с собой, но согласиться ли? У него ведь тоже работа, семейный бизнес. Они все равно могли видеться на выходных хотя бы, денежный вопрос был им чужд. И все равно выходить из зоны комфорта не хотелось.

Розье распоряжается об ужине, а сам идет в душ, зная, что и Ким скоро появится. Он в голове прокручивает варианты, с чего бы ему начать лучше. Ему это в новинку он уже слишком давно не чувствовал себе настолько взволнованным. Вероятно так и происходит, когда кто-то по настоящему волнует, наверное, так и должно быть.

Ким не приходит, а это странно, ведь им даже договариваться о током не нужно было. Этьенн ловит странное чувство и аппарирует к Киму. Он заходит в его квартиру и тут же почти получает стаканом в ебальник. Драккл, кто ему сказал...

- Я собирался тебе сказать. Блядь, это оказалось сложнее, чем я думал.

Охренненная отмазка. Прямо огненная. Этьенн подходит ближе и садиться на стул рядом, мирным разговор точно не будет.

- Я узнал две недели назад о предложении, отказываться от такой возможности глупо, а уезжать от тебя мне тоже не хочется. И я дохуя долго тянул, согласен.

Подпись автора

обитают двое

+1

10

Hades

all cast

Текст заявки:
    В преддверии выхода новой части я немного переиграл в Hades и так меня вдохновили персонажи оттуда, что с удовольствием сыграл бы что-то по мотивам. Для тех, кто прямо совсем не в курсе Hades - это типичный такой рогалик, сюжет и антураж которого основаны на греческой мифологии. Рассказ об отпрыске Аида, страстно желающем сбежать из царства мертвых, чтобы выяснить судьбу своей матери Персефоны, ну и потому что его зовут к себе на возлияние боги Олимпа, а старый хрыч Аид не пускает. Не суть. Персонажи действительно колоритные, интересно прорисованные и вообще прикольные (рогалик с вменяемым сюжетом!).
    Могу сыграть оттуда кого угодно, от вас тоже хочу кого угодно (или кого-то конкретного). Можно в игру не играть, потому что мифы Древней Греции мифы они и есть, но. Мне бы хотелось именно антуража Древней Греции, а не современного мира, куда сейчас в большинстве своем перекочевали боги и который их очень изменил. Ну или по крайней мере не слишком много современного мира с возможностью играть куски прошлого и прочие флешбеки.
    Так что, если вы вдруг в игру играли, то будет просто гигантский плюс. Идти планируется в любом случае на какой-то кроссовер, так что meh.

Немного о том, что я хочу помимо сеттинга. Только м+м. Посты от первого или третьего лица умеренного размера (чтобы количеством воды в них нельзя было затопить среднюю курсовую, пожалуйста). Сейчас я не смогу обещать очень активную игру, но пост в неделю готов писать стабильно. От меня - активность, дружелюбие, референсы в виде картинок, музыки, зарисовок в телегу, могу, умею, практикую в рейтинг и вообще ничего кошмарного в этом не вижу. Хочу от вас пост в личку, а также информацию о том играли/не играли, кого хотите поиграть.

Пример вашего поста:

Пример поста

Она шутит и сама смеется со своих шуток, когда сидит в окружении цветов, стараясь принять наиболее соблазнительную, по ее мнению, позу. Лоран делает набросок, так что ему совершенно не мешает тот факт, что Камилла все время в движении, хотя порой все же хочется гаркнуть, чтобы она наконец прекратила вертеться и сели нормально. Он себя сдерживает, потому что так нужно. Нужно улыбаться и осыпать ее комплиментами, нужно открывать перед ней двери и, опустившись на колено, помогать правильно распределить полы мантии, чтобы они красиво лежали для рисунка. Лоран сам выбрал такой путь и не собирался сходить с него, пока не получит то, зачем пришел. Месть. Настолько холодную, словно он целует труп. Настолько бессмысленную, что он почти уверен, что похоронит себя вместе с этой семьей. Однако Лоран уже не может остановиться.

Кажется, она им очарована. Неглупая женщина, которой совершенно не хватает тепла от собственного мужа. Настолько не хватает, что она готова бросится в объятия первого встречного, кто проявит к ней хоть немного внимания и будет красиво ухаживать. А Лоран умеет красиво ухаживать, даже имея при этом пустой счет в банке. Он столько раз рисовал Камиллу, столько раз говорил ей, что она его муза, что едва сам не начал в это верить. А потом снова возвращался в свою комнату, доставал набитый рисунками этюдник и перебирал бесчисленной количество листов с изображением мужчины с четко очерченными скулами и ледяным взглядом. Для изображения его глаз Лоран использовал ультрамарин — необычайно дорогой пигмент, купить который была целая проблема. Забавно, что Камилла сама приобрела для него целую коробку. Интересно, это были ее личные деньги или мужа?

— Моего таланта так ничтожно мало, чтобы изобразить даже тень твоей красоты... — Лоран произносит дежурную фразу, но Камилла тает, словно воск свечи от пламени. В этот раз она так откровенно подставляет плечо для поцелуя, так жалуется на то, что муж часто не ночует дома, что ему приходится проявлять чудеса изворотливости, избегая недвусмысленных намеков.

Интересно, что бы сказал мистер Роули, если бы Лоран оказался в их с Камиллой супружеской постели? Возмутился? Вызвал бы его на дуэль? Выгнал из дома? Проигнорировал? Или присоединился? От последней мысли так пекло в животе, что порой перехватывало дыхание.
    Кажется, в этот вечер Камилла уходит спать немного огорченная. Лоран думает о том, что неплохо бы преподнести завтра ей какой-то подарок в виде рисунка, а также намекнуть на то, что он не против написать портрет, когда на ней чуть меньше одежды, чем обычно. Это должно немного ее развеселить.

Ночью ему не спится. Тяжелые мысли и ощущение тревоги не покидают. Не помогает даже попытка отвлечься на очередной эскиз — рука неуверенно делает штрихи, из которых постепенно рождается обнаженная мужская фигура, но Лоран с раздражением отбрасывает тетрадь раньше, чем успевает закончить. Он терпеть не может рисовать, основываясь исключительно на собственных фантазиях.

Чтобы развеяться, приходиться спуститься в сад в надежде найти и зарисовать там что-то подходящее под настроение. Лоран ступает тихо, опасаясь встретить, например, домовых эльфов, но вот уж кого он точно не ожидает тут увидеть, так это Огастуса со стаканом огневиски и в позе, достойной быть запечатленной на холсте. На Лоране только тонкая белая рубашка с распущенной шнуровкой на груди и простые штаны — прямо образ голодного бездомного художника, в то время как мистер Роули больше похож на искусно высеченную статую, чем на живого человека. Это сводит Лорана с ума. Так сложно думать о нем не как о мужчине, а как о собственном отце.

— Мистер Роули?.. — он считает нужны обозначить свое присутствие, выступая из-за дерева и встречаясь взглядом с хозяином дома. Его снова бросает в дрожь. Как можно мстить человеку, от присутствия которого сердце заходится в припадке? Лоран крепко сжимает пальцами эскизник, стараясь не показывать своего волнения.  — Вам тоже не спится? Позволите составить компанию или мне оставить вас?

+2

11

Российская Империя

Екатерина Бороздина

Сергей Муравьев-Апостол

Форум:
    world history crossover
    Текст заявки:
    Мы тут в своё удовольствие и без малейшего зазрения совести портим лица, как оставившие яркий след в Российской империи от Петра Первого до Николая Второго, так и имевшие место в ней быть. Придумываем по пути всякое разное, вписывая это в историю, импровизируем и ищем таких же. Не обязательно быть историком, любителем стекла и любовной любви, которыми мы здесь на постоянке балуемся, да и сюжет галопом гнать с постами каждый день никто не просит.
    В касте уже имеются небезызвестные Григорий Распутин, Михаил Бестужев-Рюмин, Николай I и Сергей Трубецкой, но мы не хотим на этом останавливаться, поэтому будем рады каждому, кто присоединится к нашей скромной честной компании еще ♥ Особенно будем рады видеть Екатерину Бороздину и Сергея Муравьева-Апостола.
    Главное приходите, кем бы вы там не были (хоть неканоном, коли появится такое желание вдруг однажды), а место в нашей истории найдётся всем!
    Ваш персонаж:
    Григорий Распутин — амбициозный и властолюбивый крестьянин, имеющий в кругах петербургского общества репутацию друга императорской семьи, старца, прозорливца и целителя.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Утренний Петербург встречает Распутина небом, серыми тучами затянутым в преддверии очередного снега, и ветром холодным, заставляющим поплотнее запахиваться в шубу, да торопить прикорнувшего в ожидании извозчика, чтоб укрыться поскорее в надёжных стенах своей квартиры. Почитай всю ночь с самого вечера просидел он неотлучно у постели цесаревича Алексея, которому вновь стало хуже от падения случайного, молился за его здоровье да успокаивал императрицу мудрыми словами. Ах, как всё-таки мила и почтенна была Александра Фёдоровна! Как благосклонно улыбалась она! И каким же кощунством было бы не ответить моментально на её прошение о помощи, доверие потеряв, особенно, когда по образу, добровольно принятому, следовало ему безвозмездно помогать всем нуждающимся? Душа Григория была спокойна по приезду во дворец, а отбывал он с настроением в высшей степени благодушным и радостным, не поскупившись на улыбки и заверения, что здоровью Алексея ныне угрозы нет, ведь не подводило ещё «колдовство», знал он, что тогда и после будет наследник в порядке. А уж слова благодарственные государыни, именуемой за пределами высшего общества, участником которого ему стать довелось, как угодно, только не именем с отчеством её, и вовсе солнцем весенним до любви больно охочее сердце обогрели, сделав морозное декабрьское утро погожей во множество раз.

По пути домой быстрый взгляд кидает на виднеющиеся вдалеке купола церковные, манящие его каждый раз какой-то непорочной чистотой на грязном небе, поднимает руку, чтоб осенить себя крёстным знамением, да молит мысленно, чтобы не покинула его удачливость во всём задуманном. Если уж Богу угоден дар его, то пусть оно так и останется, ведь сколько раз жизнь полезных себе сможет он спасти предвидением, а кто после такого плохое подумает на простого деревенского мужика, хоть и даром божественным к исцелению наделённого? Кто тогда, кроме врагов его извечных, назовёт его обманщиком, колдуном проклятым, или врагом империи? Но на всякий роток ведь не накинешь платок. И остаётся только, спасения честного имени своего ради, по дружбе старой просить государя поглядеть на людей неугодных пристальнее. А иной раз и одного лишь взгляда прекрасной жены его или какой-нибудь из её хорошеньких молодых фрейлин, стайками вокруг неё вьющихся, хватало, чтоб позабыть о всех своих горестях. Вот только знал своё место Гришка, да не смел ни делом ни мыслью грешной покушаться на честь своей благодетельницы, грех страшный тем самым совершая, а предпочитая для того других девок согласных.

Не успел ещё начаться толком день, а снег, хоть ожидаемый, но совсем не желанный, уже пошёл, оседая поминутно отряхиваемыми белыми пушинками на шубе, шапке и бороде, утомлённого бессонной ночью Распутина, которого отчаянно клонило в сон, как, похоже, и всех в этом засыпанном снегом городе. Мысли его уходили постепенно от проблем насущных, становясь менее связными, в сознании проявлялись чудные образы, не раз в грёзах виденные, оттого знакомые и родные почти, только стали кони под громкий оклик извозчика, а сам он тотчас повернулся к «старцу», намереваясь, явно, получить поскорее деньги, чтоб потратить их в ближайшем кабаке.

Григорий Ефимович! Приехали...

+1

12

Sailor Moon

Chiba Mamoru

Форум: antiqcross

Текст заявки: Как вы уже поняли, мы тут ударяемся в прошлое и ворошим наше фанючество по Сейлор Мун. И мне (как и касту) очень не хватает Мамору. На него у меня есть небольшая заявка-затравка, которая ничего не рассказывает, но очень интересно. Предлагаю потормошить Мамору со всех сторон, которые нам так безбожно не показали в аниме, и открыть его заново - не просто принц Земли Эндимион, а парень, который уже дважды потерял все, чем дорожил. Я прям жуть как хочу рассмотреть в отношениях Мамору с Усаги не просто счастливую сказку с предрешенным концом, а эмоциональные качели людей, которые увидели смерть, которые умирали, но поднимались с колен ради друг друга.

Если кратко и без долгих метафор о сломанных жизнях (о которых я с удовольствием расскажу и покажу тебе в лс, тг, где угодно, ты только приходи), то до момента смерти всех и вся в Темном королевстве (первый сезон, конец, воспоминания возвращаются), отношения Усаги и Мамору были натянутыми: она за ним бегала и смотрела ему в рот, он считал ее надоедливой и даже больше тяготился к Рэй (это еще одна драма, поверь мне, очень вкусная), но никак не мог ответить себе на один вопрос - почему я не могу отпустить ее руку? Когда Мамору узнает, что Усаги и есть Сейлор Мун, его представление о ней в корне меняется, чтобы на недолгую веху их судьбы словно обрели покой, переплелись заново. Но в конечном итоге Мамору понимает, что боится Усаги, потому что она ворошит в нем те воспоминания и чувства, о которых он предпочел бы не знать. Но сбежать от судьбы Серебряного Тысячелетия не получается, их жизни неотрывно связаны - как Серенити и Эндимиона. Все становится очень сложно.

Как-то так (: Мы гоняем с реальными внешками, форум не очень живой в плане флуда и etc, зато игра достаточно бодрая. По общему сюжету у нас конец первого-начало второго сезона, мы мешаем все с мангой и создаем свои каноны as usual и, в принципе, каждый может играть любое. Сама пишу по 4-бесконечность символов, от соигрока хочу видеть заинтересованность в линии персонажей, приятный стиль (приходи ко мне с постом), ну и все, наверное. Буду ждать!

Ваш персонаж: Моя Усаги не совсем в канон, не хочу ударяться в жуткую гиперболизацию доброго неунывающего персонажа-плаксу, мы с кастом немного подняли возраст сейлоров и спешим отыгрывать подростковые проблемы вкупе с взрослыми подводными камнями из прошлой жизни. Я хочу раскрыть Усаги со стороны девчонки, которая не была готова нести потери и сражаться на смерть, а уж тем более быть королевой мертвого королевства. Нести бремя прошлой жизни на своих плечах так себе прерогатива в стабильную менталку и хороший конец. А для полной картины второй Помпеи мне не хватает именно тебя (еще Рэй и Сэйи, но это уже другая история). На форуме есть Минако, Макото, Ами, Артемис и я, так что по эпизодику от каждого - и ты уже в шоколаде.

Пример вашего поста:

Пример поста

Долго время Усаги думает, что сильная и может справиться с этим — ожившими кошмарами, всплывающими в сознании как трупы по весне. Их никто не ждет и никто не хочет — трупы не спрашивают, когда им появиться. Но на стыке дня и ночи приходит осознание, что ужасы прошлого и будущего уже затекли во все щели ее паркета, поселились в пыли на полках и темных углах комнат. И что как ни старайся — бодрствуй, спи, беги, выше, дольше, быстрее, быстрее — от них не спрятаться. В такие кошмары нужно смотреть. Гораздо глубже, чем позволяет свалявшаяся реальность.

Усаги не знает, что делать.

Поэтому она идет на воображаемые могилы — парк Кинута на окраине полуживого Токио ночью пустой и холодный. Там, конечно, нет ничего в суровое напоминание — только куча листьев, глухо журчащие фонтаны и пару собачников-полуночников.

— Вы дураки, — бессмысленно говорит Усаги. На нее вежливо оборачивается голубь. Он смотрит так, как будто может понять ситуацию, и Усаги чувствует, что слезы скапливаются в уголках глаз. Почему-то друзья не спешат жалеть ее. — Мы все дураки, если честно. Боже.

Когда они встретились — мечта юности, теплота чужих объятий — никто не предупреждал, что будет несчастливый конец. Никто не пускал черную бегущую строку на белом фоне: «осторожно, все кончится плохо», и люди, которые были предназначены друг другу судьбой, переплелись снова. И снова, и снова. Они запутались в красной нити давным-давно, чтобы сейчас она стягивала поперек горла так, что еще вот-вот, секундочку, и оторвет голову.

Когда они встретились — много после непреодолимой трагедии, карминовой вязи сквозь время — Усаги была влюблена в жизнь, Рэй нравился красный, Ами много мечтала, Макото дышала полной грудью, Минако казалась увлеченной, а Мамору был всезнающ.

Когда они встретились в третий раз, ничего не было видно. Только слезы и боль. И жуткое, лютое облегчение.

— Как ты думаешь, от смерти можно оправиться? — птица курлыкает несколько раз. Усаги не понимает, что она хочет сказать. — Сколько времени должно пройти?

Голубь взмахивает крыльями и нелепо поднимается вверх, слегка заваливаясь на правый бок. Усаги решает промолчать. Очень несправедливо с его стороны, думает она, перепрыгивая лужу. В конце концов, это был диалог. И совет сейчас пришелся бы очень кстати.

Иногда бывают дни, когда Усаги не вылезает из кровати часами, игнорируя родителей и друзей, потому что старая пленка — кадры слепого ужаса, монохром боли, разные оттенки горя — поглощает ее разум, обездвиживает синапсы. Иногда горе превращается в штиль, отпускает фантомные руки с сердца, и то сразу воскрешает в памяти, что такое биться быстро-быстро — за доброту, любовь и живых. Иногда приходится сбегать к местам, воспоминания в которых еще можно потрогать. Подышать одиночеством.

Послушать ветер, но не понимать его языка.

— Все правда было очень хорошо, — стараясь быть позитивной, громко и на выдохе говорит Усаги. Она часто моргает, пальцы замерзают. Где-то рядом лает счастливая собака. — Я так ненавижу быть здесь и быть такой.

Признаться получается легко.

Интересно, что самые страшные живые — это мертвые.

Усаги плюхается на холодную скамейку. Ветер поднимает кроны деревьев вверх так же, как болотная сель тащит все скопившееся изнутри, перемалывает, цепляет за ребра. Отчаянный вопль застревает на полпути от, сдавливает горло жутким спазмом. Усаги наклоняется к коленям, сгибается в складочку и рыдает.

///

Когда на пороге дома с утра оказывается Макото, в груди все переворачивается. Усаги задавливает эгоцентричное детское желание хлопнуть дверью и спрятаться. Требовательный взгляд раздевает до мяса — буквы не вяжутся в слова, а слова не слетают с языка. Хочется помыть руки. Снять грудную клетку из себя, повесить на вешалку и вычистить до аляповатой белизны ребра, чтобы вернуть все — мир, чувства, отношения — в привычное русло.

В последнее время все, что испытывает Усаги при виде девочек — это страх и облегчение.

Мако-чан, — говорит Усаги. Она улыбается. Улыбка — в неуверенность и робкую нежность.

Объятия выходят нелепыми, чужими. Словно не они — Сейлор Мун и Сейлор Юпитер, Усаги и Макото — были друг для друга семьей. В Токио и Серебряном Тысячелетии. В настоящем и прошлом. Во всех мирах и галактиках, когда судьба сводила их под одним деревом, лепестки которого опускались на землю со скоростью пять сантиметров в секунду.

Я знаю, что ты хочешь сказать. Но ты не в праве винить меня во всем! Я дорожила вами, — Усаги осекается на полуслове, всплескивает руками. Будто да, вот так. Скол и каменные верфи прожевали ее, а потом выплюнули на берег. Собраться обратно получается с трудом. — Я дорожу, Мако-чан. И среди всего этого должен быть верный путь, правда? Но никто не знает, где.

Усаги не понимает, как жить дальше. Она ненавидит думать и ответственность, но любит зайчиков, доброту и Мамору — Эндимиона, принца Земли — придется долго осекать себя, произнося имена даже мысленно. Когда все решают героически умереть, не спросив разрешения, случается неприятное.

С этим неприятным Усаги надо как-то жить дальше. Конфликт интересов.

Зачем ты здесь?

Когда-то давно, задолго до того, как, они тоже были юными и невинными. Они были семьей.

Отредактировано дольче милк (23-12-2022 22:58:01)

+1

13

Spy family

Loid Forger

Текст заявки:

https://i.ibb.co/8j8C4ym/tumblr-142cea0c54a03c771bb6a0716321fb0b-df8ff64b-640.gifhttps://i.ibb.co/PmB18qx/tumblr-461c31d03b330dfe1ef45dc8b75cc2da-5ddf26cf-540.gif

Лойд Форджер
    Семья шпиона х Spy family

Если ты смотрел/читал данный тайтл, то должен знать, что за персонаж такой Лойд Форджер или шпион под кодовым именем «Сумрак». Поэтому не вижу смысла рассказывать о нем, перейду конкретно к заявке.

После перерыва длиной почти в год меня опять потянуло на форумы, но хочется чего-то обыденного, лайтового, не нагруженного лором и не напрягающого серые извилины. И после прочтения манги и запуска второго сезона Семьи шпиона меня посетила мысль, как мало в них отношений между Лойдом и Йор. Поэтому, почему бы и да.

Почему бы не подкрасться на свой страх и риск и не рассмотреть бытовые моменты из жизни шпиона и убийцы поближе? Можем это сделать с той же комичной подачей, что и в оригинале или добавить больше реализма, серьезности, мрачности даже стекла. А можем попытаться все это объединить или показать свое видение.

В общем, от себя идеи хорошие и не очень я предоставлю, но люблю, когда в таком творческом процессе задействованы оба игрока. Твоя вовлеченность будет для меня отдельным источником вдохновения; здорово, если будешь заинтересован настолько, что станем закидывать друг друга мемами, артами, музыкой. Однако не настаиваю на переписках 24/7 и разговорах за жизнь; с одним игроком как-то мы вообще не общались, но стабильно выдавали посты раз в 2 недели и нам было комфортно, и отыгрыш продвигался. Поговорить я, конечно, люблю, однако настаивать на этом не буду. Все-таки главное это игра.

По поводу скорости игры, раз уж речь зашла: пост раз в 2 недели для меня максимально комфортный темп. Если сильно затянет и график жизни позволит, смогу, наверное, и пост в неделю, но очень не обещаю. Я тот еще слоупостер, тугодум, однако даже у меня ответ раз в месяц может убить желание играть.

Дополнительно: Тяжело воспринимаю лапслок и игру от 2го лица, а в остальном не предвзята. Имеется один форум на примете, где я играла до этого, но в хотела бы прийти уже с имеющимся игроком.
    Очень нежелателен кросспол на роль Лойда, мне будет тогда не очень комфортно идти в романтику.

Дополнительнодополнительно: Захотелось еще подобрать реальные внешности персонажам, когда увидела в Лойде - Бойда Холбрука ** Для Йор внешность искала долго, но в итоге остановилась на Зои Дешанель. По-моему она подходит идеально! Не хотелось бы их менять, но если при совпадении в остальных моментах внешности станут единственным препятствием, то возможны переговоры.

Пример вашего поста:

Пример поста претендующего на серьезность за шпиёнку, кстати

Сняв с палочки содержимое какой-то замысловатой канапешки, Гвен глядела далеко за вышки деревьев, укладывая по полочкам информацию в своей голове. После того, как повторно подойдя к столу с угощениями, она больше не смогла почерпнуть ничего важного из разговора двух представителей дотрийской аристократии, девушка отошла к самому краю шатра, дабы не напрягать тех своим ненавязчивым присутствием, которое все же могло вызвать некоторые подозрения. Ей было жаль, что она не смогла услышать больше, однако догадки на счет некой, как показалось с их слов, встречи, у нее уже были.
    Еще в прошлый свой выход в свет до Гвен дошли слухи о собрании, которое устраивает не самое последнее лицо в Фальхеме. Синклер тогда присутствовала на спектакле, разыгранном в местном театре, и один из представителей золотой молодежи Дотринеса как раз о нем обмолвился, после чего лазутчица начала копать глубже. Выяснилось, что в числе приглашенных были лорды, которые хотя бы единожды, но критиковали местную власть и были недовольны некоторыми новыми порядками. Подробности ей, к сожалению, выяснить до сих пор не удалось, но и турнир только начинался.
    Гвендолин с такой самоотдачей погрузилась в размышления, что не заметила, как к ней незаметно подошли сзади и женский голос восторженно отозвался комментарием о ее платье. Для девушки это оказалось настолько неожиданно, несмотря на то, что она всегда старалась оставаться бдительной, что она вздрогнула с тарелкой угощений в руках. Та на короткий миг накренилась и миниатюрная тарталетка, находившаяся на самом верху прочих вкуностей, покатилась по ним прямо на землю.
    Возможно, из-за неожиданности и испуга, вызванного резким появлением аристократки, в крови Гвен все еще играл адреналин. И поэтому она, повинуясь своим рефлексам, потянулась свободной рукой по направлению к покатившемуся деликатесу и без особых усилий, ловко захватила его пальцами.
    - Проклятье! – Лишь после девушка поняла, что совершила, возможно, непоправимую ошибку, демонстрируя подобную ловкость рук от лица светской леди. Поэтому в следующую же секунду она раскрыла ладонь, позволяя тарталетке упасть на подстриженную траву. От удара с высоты, та чуть надломилась, а ее начинка частично рассыпалась по земле.
    - Ох, какая же я неуклюжая! – Воскликнула Гвен и присела в своей пышной юбке, чтобы убрать учиненный не совсем невольно беспорядок. Однако тут же со стороны подлетели слуги и заверили, что справятся сами и леди не стоит беспокоиться по этому поводу. Неловко улыбаясь, она поднялась обратно на ноги и, передав свою тарелку с оставшимися недоеденными угощениями от греха подальше официанту, имперская шпионка посмотрела, наконец, на ту, что послужила катализатором возникшего переполоха.
    Хуже зрителя нельзя было вообразить. Окажись перед Синклер кто угодно из присутствующих гостей, она бы уже забыла о своей уклюжей оплошности. Но рядом с ней была именно леди Тассин, от внимания которой наверняка не ускользнула развернувшаяся на ее глазах ситуация. Поэтому Гвен поспешила перевести его в ином направлении.
    - Боюсь, что лично нам ранее встречаться не доводилось, леди Тассин. Однако меня уже познакомили с вами заочно наши общие знакомые. – Натянув на лицо максимально искреннюю улыбку, ответила шпионка. Ей даже не приходилось врать в своих заверениях, поскольку Гвен действительно давно узнала о семье Тассин от людей Империи, с которыми возможно Амадея была в прошлом знакома. Ими же могли быть и кто угодно среди присутствующих сегодня зрителей, посетивших турнир, которых девушка и подразумевала за своими словами.
    - Однако вы могли видеть меня на одном из балов или ином другом мероприятии, подобному этому. – Продолжала заметать следы Гвен, стоя с ровной спиной у края шатра. – Как вам, кстати, сегодняшние выступления? Судя по всему, нынче у всех в фаворитах сын лорда Рокхаро.
    Девушка перевела взгляд на открытые поля, где воины и обученные военные ремеслу вельможи соревновались в показушничестве своего мастерства. Определенно на серьезность этого мероприятия никто не претендовал и не рассчитывал; у всех на уме были совсем иные дела. Кто-то искал новых торговых партнеров после смены власти и игроков на рынке или просто решали между собой денежные вопросы. Бесчисленная толпа девиц и их родителей высматривали себе подходящую партию, и предметом всеобщего воздыхания сегодня стал юный дотриец, милорд Рокхаро. Но внимание Гвен было приковано к той части аристократии, которая за спиной у всех обсуждала действия последнего наместника Фальхема, поэтому она упустила момент, когда должна была определить, к какому кружку интересов ей следовало относить Амадею Тассин с ее некровным братом. И было это весьма опрометчиво с ее стороны, потому что эта парочка была последней, кому шпионке стоило давать возможность подкрадываться к себе так близко.
    Улыбка на лице Гвен застыла, словно у каменной статуи после слов леди Тассин, сказанных негромко и как бы невзначай. Девушка была морально готова к любым нападкам со стороны бывших последователей Империи, однако ее глаза медленно раскрылись в изумлении при упоминании некой старушки, под которой непременно подразумевалась Изабо. Нельзя даже сказать точно, какие мысли посетили голову шпионки первыми; в ней звучали только слова «Вот и попалась» и «Изабо жива».
    - Вот и попалась! Изабо жива! - Казалось, что эти две нерадостные истины соревновались друг с другом наперегонки на право, кто первым завладеет полным вниманием Гвен. Однако она вовремя опомнилась, не давая себе забыть, где она и с кем находится. Поэтому вскоре после сказанного Амадеей, Гвен взяла себя в руки и беспечно произнесла.
    - А! Это же леди Надин там впереди! Нужно не забыть подойти и с ними поздороваться. – Впереди действительно проходила в компании местной молодежи дочь дотрийского купца, на которую она якобы засмотрелась. Однако та была редким гостем на подобных встречах, поэтому Гвен не доводилось быть с ней представленной. И, возможно, уже и не придется.
    - Прошу прощения, леди Тассин, что отвлеклась от нашего с вами разговора. – Спокойно повернувшись обратно к Амадее, произнесла Гвен с прежней легкой улыбкой на губах. - Кажется, вы упомянули некую пожилую женщину? Боюсь, что у меня из близких осталась только родная тетя, но она едва ли подходит под это определение, к тому же живет далеко на севере. – Упомянув родственницу Магды Левитс, Синклер предала своему лицу скорбящее выражение, которое она всегда делала, когда говорила на подобную тему. Окружающие всегда начинали проявлять перед ней сочувствие и участие, когда вспоминали, какое горе обрушилось на осиротевшую юную леди. - Должно быть, вы с кем-то меня спутали.

Пример поста в более комичном формате

- Раз, два, три, четыре. Раз, два, три, четыре. – Нашептывала Гвен, одновременно дыханием
    согревая руки и припрыгивая на одном месте в такт счету. Девушка, конечно, была осведомлена о
    том, что в горах погода резко ухудшается по сравнению с более низменными территориями, но
    она надеялась, что подготовилась достаточно, чтобы сопротивляться здешнему морозному
    воздуху. Надела самый теплый тулуп почти в пол, меховую шапку, а руки, обрамленные в
    перчатки, то и дело грела в муфте из того же материала. Хоть и не высокие, но утепленные
    сапожки изначально внушали непоколебимое доверие в теплых стенах Королевской Академии,
    но сейчас Синклер переживала, что могла перепутать их с повседневной своей обувью из простой
    кожи.
    Естественно, единственное, что могло загнать Гвендолин на пики морозных гор подле Гарменара
    – были ее исследования демонологии. Но в этот раз можно было полагать, что они были
    небезосновательными! Во всяком случае, так девушка надеялась… В общем, пару недель назад до
    Ордена Камелии донеслись воодушевленные известия, что ученые из отдела экспедиторов
    обнаружили незнакомые символы в горах Гарменара. Находка, несомненно, была грандиозная и
    для всего ордена весьма значительная, но что еще более важно – она произошла вблизи города
    мастеров.
    Если следовать заключениям мистера Черни, наставника и такого же демонолога, как и Гвен, то  в
    истории на территории Гарменара и в ближайших горах не раз упоминалось присутствие демонов.
    Поэтому появление знаков и символов, аналоги которым раньше нигде и никем не встречались,
    как они верили, было не случайным. Октопус тут же тростью погнал свою последовательницу на
    место раскопок, и Синклер не пришлось долго упрашивать руководство отправить ее и еще
    несколько добровольцев на помощь отделу экспедиторов. Пускай она и следовала собственным
    интересам, которые в ордене разделяли сплошь единицы, но от результата этой экспедиции
    выигрывали все, так что и повода отказывать девушке в этот раз у них не нашелся.
    И собрав все самые теплые вещи, которые у девушки были, Гвен вместе с коллегами села на
    небольшое судно, которое доставило их через пролив Ловца на другой берег, откуда их
    подобрала телега, запряженная крепкими жеребцами. К тому моменту, как группа ученых-
    помощников добралась до конечной точки путешествия, дорога в горы была более-менее
    расчищена, но, конечно, до самого места раскопок им приходилось пройти некоторое расстояние
    пешком. Хотя посторонних и прохожих в этих краях не предвиделось бы встретить – территория
    исследования была огорожена и охраняема воинами Ордена Белого меча; поблизости разбили
    целый лагерь с шатрами и палатками, где не только отогревались и ночевали участники
    экспедиции, но и хранили свое снаряжение для раскопок и материалы для исследования.
    Для Гвен и остальных поставили привезенные ими с Ивлира небольшие шатры, куда они могли
    влезть в высоту своего роста, разместить кровати и обогреватели. Возле него девушка совсем
    недавно грелась, просматривая записи, полученные на месте раскопок - Синклер срисовала их
    несколько раз в натуральную величину и в виде миниатюр, а также отдельными частями. По ним
    она пыталась определить хотя бы ту группу языков, к которой они могли относиться. Девушка
    обложилась словарями и провела часы на поиски каких-либо сходств, но пока что удавалось найти
    одни отличия.
    Поэтому она вышла на свежий, пусть и спирающий дыхание морозный воздух, чтобы проветрить
    немного голову и мысли. Она часто так поступала, когда находилась в тупике, а в своих
    исследованиях ей приходилось испытывать такое положение довольно часто. Не то, чтобы Гвен
    находила выход из таких ситуаций, стоило ей только оторвать нос от книг, но возможность
    отвлечься помогала ей остудить пыл и посмотреть на вещи под другим углом. Несмотря на то, что
    с момента находки прошло уже почти полмесяца, ученые так и не смогли определить, к какой
    письменности относятся найденные руны и для чего они служат. Возможно, из-за своей
    невежественности они упускали какую-то важную недостающую деталь и все, что они сейчас
    могли – это скопировать письмена и надеяться, что это открытие когда-нибудь обретет смысл.
    Однако Синклер пока еще не опускала руки и продолжала искать ответы.

Отредактировано мною были спеты (19-12-2022 18:30:24)

+1

14

Greek Mythology

Hera

Форум: Ex Libris
    Текст заявки:

HERA [GREEK MYTHOLOGY]

раса: олимпийская богиня

деятельность: верховная богиня пантеона, покровительница брака, женщин, деторождения, городов и героев
    место обитания: где угодно на бренной земле

https://sun9-82.userapi.com/impg/VNwu0_0YKMxMs592CspM9mIKSxDW5oCnC1HsZw/oL9ETVGqZqQ.jpg?size=170x170&quality=95&sign=fb2cf3a7476e486b3d4b6445c253a548&type=album https://sun9-79.userapi.com/impg/PsnlcphYvI-yWt1XEBUTYJVWOu0DajytRwtitw/_uFKW9a7zxo.jpg?size=170x170&quality=95&sign=bf8096d40b8e1b8dcd336f1010aface5&type=album https://sun9-24.userapi.com/impg/dYGR9YOan06orXW4snFHaM5KqmNYdGDZUrLUXw/TUuhKdLkfNA.jpg?size=170x170&quality=95&sign=58cd4060dc2a8342cb2a5f7a29f39f29&type=album
    Lena Heady | Uma Thurman | Rebecca Ferguson

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Гера, владычица Олимпа. Ты невзлюбила меня, Артемиду, ещё в утробе матери,  титаниды Лето. Факт моего рождения омерзителен тебе, и ещё больнее по тебе бьёт то, что мы разделяем стезю покровительства женщинам.
    Ты всегда желала смирить пыл божественного мужа, но у тебя так и не получилось. Богиня брака в несчастливом союзе – может быть, поэтому смертные жёны так страдают рядом с мужьями? Прошла эра, когда мы были похожи, и твой лук Коронахт разил гигантов и чудовищ, и однажды ты победила меня в поединке при Трое. Ты управляешь дикими, неестественными монстрами играючи, что никогда не было мне по силам. Твоё могущество простирается за пределы всего, о чём мечтает Зевс, и всё же ты желаешь чтобы век власти Олимпа никогда не кончался под его сумасбродным правлением.
    Он редко даёт тебе право решать чью-то судьбу. Теперь, когда эра Олимпа и неоспариваемой власти богов над миром закончилась, - может, надо взять на себя больше? Раскрыть секреты Громовержца и оспорить наследие его детей? Мир терял краски, и сила утекала меж твоих пальцев все эти тысячелетия позора, но каковы причины?
    Часть правды о нашем будущем знаешь ты, а часть – я.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я очень хочу увидеть самую могущественную из Двенадцати Богов, чтобы Гера могла рассказать нам о положении бывших правителей Олимпа в наше безбожное время. Олимпийцы и другие власть предержащие Древности всё ещё живы сейчас и нашли каждый своё место в мире, не имея былой мощи. Чем занимается Гера?
    Она всё так же покровительствует урбанизации и большим городам? На что она тайно сподвигала смертных все эти кровавые столетия?
    Гера может приоткрыть завесу тайн в нашем сюжете: кто именно охотится на затаившихся богов, и насколько справедливо обоснованы претензии этих убийц на полубожественное происхождение?
    - Ну, и пиши на ТГ: @artemisbow
    Discord: Askold#7209

Ваш персонаж: Артемида
    Пример вашего поста:

Пробный пост

Полная луна будоражила кровь бледно-голубым светом на гребнях волн Понта Эвксинского. Богиня стянула высокие сапоги из лосиной кожи и отбросила на остывший песок дикого пляжа. Она раздевалась, чувствуя что песни множества жриц и охотников по всей Ойкумене прославляют её имя в час полнолуния. Тёмное серебро морской бездны громогласно обрушивалось под ноги, облизывая пальцы белой пеной. Выброшенные на песок громадные крабы  почтительно сновали у ног повелительницы зверей, и множество альбатросов сели на прибрежные скалы, наблюдая за купанием.
    Она сбросила восточные шаровары, обнажив раны на крепких, длинных ногах. Царапины от крючьев, какими пытаются стащить с седла. Укусы собак, порезы от искривлённых лезвий - она сражалась в степи вместе с последними скифами, как если бы была одной из них. Возлюбленный народ, подаривший ей дыхание. Они растворялись среди новых народов степи, и Таврика менялась под их влиянием: Артемида знала что эллинский язык впредь здесь будет редкостью, будущие ночи грозили новыми невзгодами для всей жизни в Ойкумене, и дикие звери пострадают больше всех. Как всегда. Следом полетела на песок кольчуга, стёганая куртка и хлопковая рубаха. Окровавленные и изрубленные, эти вещи больше никуда не годились. Диана вынула длинный зуб древнего льва из золотисто-соломенных волос,  и обнажённая ступила навстречу волнам. Растворившись в нахлынувших водах дяди Посейдона, она наконец почувствовала себя спокойнее.
    Столб дыма поднимался из-за скал,  и то был дым жертвенника.  Артемида вынырнула из тёмных вод и взглянула в окутанное белым дымом звёздное небо. Её дикие кобылы  ринулись по кустам ладанника, и на каждой обсыхали десятки ран. Руки богини превратили их в шрамы - они не должны были погибнуть в бою, эти благородные животные не для того чтоб на них охотились. Прирученные, они принадлежали вотчине Посейдона, а затем и Афины с Аресом. Звери войны не должны были погибнуть под богиней охоты. Праздничная ночь служения наполняла её силой, но с каждым полнолунием всё сильнее становилось ощущение... потери.
    Ей молились реже.
    Она слышала песни, игру на древней лире. Так брат и Гермес передавали своё почтение той, кого безмерно уважали. Артемида ценила их любовь, хоть отношения между олимпийцами никогда нельзя было назвать гладкими. Тоска по Немезиде глодала нутро, но после жаркой битвы с готами нужно было признать: путешествие сюда не было бессмысленным, страстным решением. Дикие люди этих земель действительно были столь многочисленны, что могли потрясти мир. Пустошь приютила их, сделав столь преданными почитателями охоты, что оставалось лишь направить их в сторону почитания лика богини, отдавать ей почести. В пустоши всегда таилась её сила, не в городах.
    И всё же те, с кем бились скифы, не почитали женщин.
    Артемида вышла на берег, зная что жрицы не видят её в свете Луны. Почтенная богиня не должна выказывать фавор столь грубо, явлением во плоти - иначе культу грозит обмирщение, и эйдосы жриц становятся ожесточённее, навроде экстатической преданности вакханок, путешествующих с Дионисом. Артемида знала что значит собирать жриц бок о бок с собой надолго... Это грозило их любовью, ревностью, вопросами о её природе. Прикосновение к богине столь же смертельно для смертной как прикосновение к Солнцу или минута у пышущего пеплом жерла вулкана. Нет, они не умрут от прикосновения... но впечатление слишком сильно поразит их сердца. Богине не нужны слепые почитательницы - таких любят другие боги.
    И всё же к голосам стоило прислушиваться. Она слышала их в любой точке мироздания, тихие шепотки мощи в темноте энтропии, как искры света. Один из огоньков был столь тёплым и узнаваемым, столь близким что Артемида не смогла удержаться от того чтоб закрыть глаза в попытке распознать источник. Она была близко... Ифигения.
    Не ответить на столь отчаянный зов было бы грубостью, и охотница проскользнула в одежду вновь, избавившись от изрубленной кольчуги. Она желала посетить сегодня храм как гостья и всё это время ожидала призыва. На хлопковую рубашку с длинными рукавами она надела жилет из шкур лисиц. Оставив длинные волосы распущенными, богиня позволила своему голосу пройти по стенам храма вдали, чтобы Ифигения могла услышать её у алтаря:
    - Не страшись грядущего, моя вечная сестра по призванию. Я не покину тебя. Мы скоро будем вместе: я уже скачу тебе навстречу из степей скифского Каргалука. Мы разделим трапезу вместе перед сном, и я успокою тебя своим присутствием. - её ласковый голос обещал избавление от ночных тревог, мешающих точному выстрелу охотником во время добычи. Ночь всегда будет временем страха и ужасных тревог, и богиня охоты должна была даровать спокойствие своим людям и острый слух возлюбленным животным. В такую ночь она должна была обнадёжить своих спутниц... но сама чувствовала беспокойство.
    Дикая кобыла дала вновь оседлать себя без стремени и узды, чувствуя полноправную хозяйку. Дикие лошади Меотиды не дают объездить себя просто, сбрасывая и затаптывая  коренастых, златокожих наездников, но Артемида не терпела неповиновения. Небольшой табун вмиг домчал её в обитель сестёр по тетиве, и не было ночи лучше чтоб озвучить им свои планы на Восток. Восток, в котором таилась сила, способная совладать с Громовержцем.
    Жрицы Таврики увидели табун диких лошадей быстро, и девушек обуял восторг при виде шёлка развевающихся грив. Караковые и тёмно-гнедые масти кружили вблизи высоких мраморных остовов, что раньше украшали сад кипарисов, олив. Врата храма были открыты, и лошади впущены внутрь. Они дали объездить себя быстро, а светлая тень Артемиды с улыбкой устремилась к алтарю в мраморном оракуле, где царила Ифигения. Они чувствовали друг друг как звери одной стаи. Они разделяли юдоль печали о будущем свободных сестёр.
    - Приветствую тебя, сестра. - Артемида вышла из тени свечей и ладана перед алтарём, тихо улыбающаяся. При ней не было лука, лишь степная одежда наездницы и костяной кинжал из оленьей кости за кушаком.  -Я рада что мы встретились! Мне пришлось держать путь на север, в степи, и я не могла не вспомнить о твоей доле. Ты столь преданно служишь мне... Мужчины обходят твой храм стороной, и я горжусь твоей грозной статью. Ты не изменилась со времён изгнания... И мне выпала честь разделить его с тобой. - она улыбнулась и протянула верховной жрице руки. - Я счастлива что ты не забыла обо мне. Твои почести это лекарство, которое так мне необходимо.
    На Артемиде не было ни следа крови и старых ран, её одежда выглядела безупречно, но одна деталь выбивалась из образа: простота её одеяния, лишённого эллинских черт. Всё в ней говорило  о том что она принимает облик местных женщин намеренно, пытаясь скрыться.
    Но от чего?

Отредактировано Askoldus (20-12-2022 23:59:36)

0

15

Ryu Ga Gotoku

Sawamura Haruka

Форум: yellowcross
    Текст заявки:

RYŪ GA GOTOKU

https://i.imgur.com/VeVtasr.jpg

SAWAMURA HARUKA савамура харука

[indent] у Харуки с Кирю общего больше, чем они оба представляют.
    [indent] Харука — это сила, но заключённая не в кулаках, а в глубине души. это самоотверженность за гранью разумного и рвение без раздумий и колебаний прикрывать грудью тех, кто тебе дорог, невзирая на опасность для собственной жизни. смелость, которую другие назовут глупостью и ответят громким смехом вслед (многое бы они, верно, понимали), и мудрость, которой многие взрослые из тех, кого они знают, лишены. у Харуки отнимают детство и вынуждают повзрослеть слишком рано для столь юного возраста, взвалить на хрупкие плечи ответственности больше, чем ей положено вынести. (но Харука никогда не была одна.)
    [indent] Харука — это надежда, что однажды все наладится.

Маджима-сан просил передать: ОЧЕНЬ ЖДЕМ ДОЧБ
    (и я с ним полностью солидарен)
    ((он обещал больше тебя не похищать))
    Харука прекрасна как солнце над Окинавой, айдол наших старческих сердец, батина гордость второго бати радость и единственный человек, способный кошмарить семью Маджима сильнее, чем их патриарх. Ждём, надеемся, верим и любим https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

Ваш персонаж: маджима горо
    Пример вашего поста:

маджима

Его сны всегда яркие и запоминающиеся, но совсем не в том смысле, в каком бы хотелось. Яркое в них только нарастающее с каждой минутой чувство боли, запечатлевшееся под кожей даже после того, как от дыры не осталось ничего, кроме херовых воспоминаний. И ей богу, лучше бы его изматывала бессонница до полуобморочного бреда, чем то, что происходит сейчас. Каждая ночь – лишь иллюзия полноценного сна, а на самом деле возвращение обратно в сырую темную клетку, холодные стены которой месяцами впитывали в себя крики отчаяния.
    (Воспаленное подсознание создало для него новую тюрьму, ничем не отличимую от старой.)

Каждый раз, когда удается найти время хотя бы для пары часов беспокойного сна, его преследует одна и та же совокупность впечатавшихся в память образов, но не в тех случаях, когда он видит себя со стороны. Жалкий, едва способный двигаться, татуировки на спине и плечах невозможно рассмотреть из-за засохшей тонким черным панцирем крови. Не человек, но существо, продолжающее дышать только потому, что люди, перед которыми он провинился, позволяют ему жить.

Маджима предпочел бы видеть плотную непроглядную тьму каждый раз, когда закрывает глаза, но вместо этого на обратной стороне век отпечаталась агония дышащей над самым ухом смерти (но никак не желающей забрать его с собой).

Он открывает глаза вместе с тяжелым вздохом. Еще несколько секунд уходят на осознание того, что под его спиной – удобный футон, а не ледяная сталь. Опять кошмар – не первый и не последний, а всего лишь «один из». Он подскакивает так резко, что даже в единственном здоровом глазе темнеет. Пальцы нерешительно касаются затылка, но узелка от двух перевязанных лент не находят.

- Тц, - он оборачивает и поднимает повязку с уголка подушки еще одним нервным движением, - Я знаю.

Пленительный женский голосок окончательно возвращает его обратно к выцветшей реальности. Маджима не смотрит на нее прямо, только краем глаза выхватывает изящно вьющиеся пряди черных как смоль волос. Ее лицо, обезображенное кривыми клыками – ни то наваждение, ни то первый признак того, что он сходит с ума (Маджима не исключает этого, за год в дыре любой станет сумасшедшим).

Он поднимается на ноги, чтобы подойти к окну и увидеть, как на смену давно пропавшему за линией горизонта сиреневому закату, пришла ночная пелена темно-серых облаков. В этом чертовом городе все настолько фальшивое, что даже звезд никогда не видно – все затмевают слепящие огни вывесок крошечных баров и кабаре-клубов. Через приоткрытое окно до него доносится отвратительный гнилостный запах застоявшейся воды из Сотенбори.

Маджима вкладывает в губы сигарету и освободившимися руками проходится по спутанным волосам, собирая их в тонкий хвост. Хання права, у него есть еще часа два до начала смены, но вряд ли он сможет еще уснуть (если только не захочет опять вернуться в свой личный ад ночных кошмаров).

- Зачем ты трогала мою повязку, - сизый дым слетает с губ и, подхваченный легким ветерком, растворяется в остывшем воздухе.

кирю

— Поверить не могу... Мы в самом сердце Сотэнбори, и из всех возможных способов скоротать время, ты выбираешь <этот>.

Кирю может понять недовольство Нишики; почти осязаемое, оно со знакомой тяжестью ложится на широко расправленные плечи, пока ноги сами продолжают вести его вперёд, несмотря на возмущенные возгласы над самым ухом.

Так было годы назад, задолго до того, как чернильные контуры дракона и карпа расчертили их спины, до восхищения оживлёнными и залитыми мерцанием тысячи огней улицами Камурочо после четырех стен приюта, и даже до первой встречи с Казамой-сан, навсегда изменившим жизни двух самоуверенных юнцов, какими они тогда — оставались по сей день, на самом деле, — являлись. Он тащил травмированного неудачным падением Нишики на себе, а тот ворчал, доказывал, что и сам способен твердо стоять на ногах, но корчил гримасу каждый раз, как пытался подняться. Точь-в-точь карп, что пытается плыть против течения, но оказывается выброшен на берег особенно сильной волной, бьёт хвостом по земле от бессилия и приоткрывает рот, но никогда не сдаётся, пытаясь вернуться в русло. Упрямый до жути уже в детстве. До Кирю достаточно скоро доходит, что к негодованию <брата> не стоит прислушиваться.

А потому и сейчас всё, что он может ответить своему кёдай, заключено в почти незаметной улыбке. Сегодня Нишики рядом с ним, а не в одном из модных клубов-кабаре, мимо которых они проходили несколько раз, с любопытством рассматривая яркие вывески, и это по-настоящему имеет значение, в отличие от слов.

— Нет, вы посмотрите на него, он еще и ухмыляться умудряется.

Нишики слегка подталкивает его в плечо, и нужно быть слепым, чтобы не увидеть, как он с трудом сдерживает смех.
    Кирю, для вида, отступает на шаг в сторону, поддаваясь.

— Один поединок, и я плачу за выпивку.

— О, ты в любом случае платишь, это даже не обсуждается. Как ты вообще вышел сюда? В такие места ведь не пускают, кого попало.

Все громче звучит гомон голосов за массивными дверями, и стойкий запах меди щекочет ноздри. Кирю вдыхает глубже, останавливается на секунду и прикрывает глаза, а когда шаги эхом разносятся по коридору, на лице его лишь отголосок былой улыбки.

Они прибывают в Сотэнбори по неотложному поручению.
    Не тот тип приказов, который можно доверить лишь самым отличившимся исполнителям, доказавшим, что их навыки будут неоценимы в предстоящей работе, но тот, что требует минимальной подготовки и не терпит колебаний и промедления. Раз уж на то пошло, идеальный, чтобы в последний раз испытать Дракона Доджимы и закалить в огне стальную шкуру.
    Но задерживаются по прихоти.
    Единственный раз, когда Кирю позволяет себе отвлечься и последовать желаниям, что зудели под кожей достаточно долго, чтобы теперь их можно было игнорировать. В прошлый раз, когда ему довелось побывать в Сотэнбори, время поджимало, необходимость спасти жизнь владелице «Пустого участка» не допускала глупостей в мыслях и импульсивных поступках.

Терпение Кирю вознаграждается в полной мере. Остаток ночи принадлежит лишь ему.

— Случайность.

Потому что Кирю действительно везет больше, чем кому бы то ни было. Потому что паромщик и привратник в одном лице слишком много болтает и об осторожности, верно, не слышал ни разу. Потому что он действительно тот самый «кто попало» из слов Нишикиямы, которого здесь никогда не должно было быть, если бы не удачное стечение обстоятельств и немного удачи — умения появляться в нужное время в нужном месте.

Потому что у Кирю кровь в венах закипает каждый раз, как он возвращается мыслями к арене под городом. Дракон не спине обрастает чешуей, но до истинного совершенства ему ещё далеко, и шаг очередной приблизит к цели.

И нужно быть настоящим <счастливчиком>, чтобы столкнуться с Ним.
    Человеком, которого он помнит не только по рассказам испуганного до чёртиков Нишики, но и из разговоров других бойцов и зрителей. Одноглазый демон с татуировкой хання на спине и змеями в ветвях сакуры, что оплетают плечи и спину диковинным узором. Если бы хаос обрёл форму, то воплотился бы в человеке напротив, в неуловимых, отточенных движениях и смертоносных ударах. Он мог бы уничтожить семью Доджима, если бы вновь сорвался с поводка.
    То не искаженные бурным людским воображением слухи, не преувеличения, но истина, с которой, будь Кирю чуть умнее, предпочел бы никогда не сталкиваться один на один.

Но предвкушение подобно пламени, и Кирю вступает в него без страха, позволяя языкам того огня поглотить себя без остатка.

Не первый матч на сегодня, но финальный — для них обоих.
    Теперь, по крайней мере, ясно, кто развлекал толпу в те пятнадцатиминутные перерывы, пока он восстанавливал дыхание в комнате за стеной и готовился к следующему раунду.

На арене нет места приличиям, и все же Кирю кланяется в почтении, прежде чем звенит гонг, возвещающий о начале боя. Отдает дань уважения, прежде чем будут отринуты любые нормы.

И так, верно, <правильно>.

Отредактировано Cube (22-12-2022 21:24:58)

+4

16

Sailor Moon

Chiba Mamoru

Форум: MYSTERY BOOK
    Текст заявки:

Chiba Mamoru

[BISHOUJO SENSHI SAILOR MOON]

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29701/t261891.png

Сразу скажу, что жду Мамору не я одна -  нас таких много. )
    Первое на что можно ориентироваться - заявка  Усаги.
    Основная игра на форуме берет начало с сюжета второго сезона классического аниме, а после... А после я уже столько делов наворотила... да и не я одна. Без тебя нам никак не справиться!
    Если ты и вправду Мамору, как же тебе будет непросто... но без дела точно не останешься.
    Ведь я уже начала играть  за Темную Леди, добралась до припрятанных четырех камней.
    Нам нужен Мамору Джиба, Такседо Маск, Принц дражайшей Земли Эндимион и Король будущего Хрустального Токио. Соигроки найдутся каждому.
    На платформе есть два воскрешенных лорда ( я даже не знаю, наверное меня за это надо будет наругать ), Гелиос, Усаги которая очень ждет Мамору - ей со мной одной не справиться! А так же почти полный каст воительниц.
    Игру можно найти на любой вкус, где-то поесть стекла, где-то пошутить, а где-то поучаствовать в боях.

Я очень жду лучшего мужчину для своей будущей матери)

Ваш персонаж: https://itisanewworld.rusff.me/viewtopi … 992#p85714

Пример вашего поста:

Пример поста

" Глупая Усаги! Ничегошеньки она не поняла."
    Возмущенная Чибиуса топнула ногой, чем напугала даже Луна Пи. Игрушка подскочила  и отразила эмоцию испуга на панели управления.
    "Не буду я слушать эти нотации,"— и яростно, но аккуратно закрыла за собой калитку.
    Ревизия комнаты Усаги не увенчалась успехом, напротив сама малышка выдала в запале эмоций свои намеренья и теперь попала под ещё большие подозрения. Плакали её поиски заветного камня. Мириться так просто с этим не хотелось, но и что делать дальше она пока не понимала. Весь вечер и утро вела себя как ни в чём не бывало, но стоило остаться одной, как эмоции накрыли её волной, и теперь ей лишь оставалось захлебываться в собственном негодовании.

Очень хочется домой, но нужно превозмочь это желание ради миссии. Найти таинственный кристалл, пробудить маму, спасти мир будущего. Душа металась в маленьком теле от нелепой ярости, на собственную же глупость и неловкость в попытках найти кристалл, до вселенской грусти —  страхов потери семьи. Снаружи оставалась лишь Чибиуса, маленькая девочка, со смешным кроликообразным портфелем.
    Она зашагала в сторону парка. В дневное время, пока все подростки ещё только покидали свои учебные заведения, там было не слишком многолюдно, но хотя бы знакомо  – в этом месте маленькая путешественница во времени начала своё знакомство с ХХ веком. «Дома» оставаться не хотелось – скоро придет Усаги и будет возмущаться всему на свете.

Её верный техно-магический компаньон следовал чуть позади и не издавал звуков. Нужна была тишина, единение, голоса птиц. Машинально, не оглядываясь лишний раз по сторонам и не всматриваясь в лица прохожих и встречных людей, она шла к парку, останавливаясь лишь у пешеходных переходов. Наконец путь был пройден, и шум города остался где-то за оградой. Девочка села на одну из скамеек и поставила рядом с собой свою сумку, Луна-Пи всё так же беззвучно опустилась где-то рядом под скамейку.
    Погода на удивление теплая для этого времени года. И девочка с удовольствием, по крайней мере она пыталась это удовольствие уловить, подставила лицо навстречу солнцу. Где-то рядом в кустах уже слышалась возня вездесущих для любой точки мира воробьёв. Птахи готовились к приходу весны, и стремились занять лучшие из гнёзд и домиков, пока их не выселили оттуда  настоящие постояльцы, ещё не вернувшиеся с юга. Едва уловив эту птичью возню она открыла сумку, буквально распотрошив несчастного кролика, что к целостности её психики внутри был такого же белого цвета, и достала контейнер с едой.
    Икуко собирает для Усаги и Шинго завтрак в школу, такую же коробочку, чтобы не было обидно получила и Чибиуса. Нужна она для того, чтобы перекусить на детской площадке, хотя площадка и осталась далеко отсюда и посещать её у Чибиусы не было никакого интереса, обед она всё же прихватила для собственного алиби перед заботливой женщиной.
    Крышка контейнера была снята и птицы, чувствуя то что намечается обед начали поглядывать на девочку, девочка смотрела на них в ответ. Достала кусок пирога и отщипнула от корочки кусок, раскрошила и тайком, так чтобы это осталось лишь между ней и стайкой драчливых, но отважных птиц, рассыпала крошки за скамейкой.  Самой есть ей пока не хотелось, она лишь безучастно наблюдала за трапезой пернатых хулиганов и размышляла о том, что наверное у каждого из них есть семья.

Семья ради которой они парят навстречу страхам.

Отредактировано Small Lady (26-12-2022 00:13:14)

0

17

House of the Dragon

all cast

Форум: gemcross
    Текст заявки:

https://64.media.tumblr.com/136afa5950a090fba74bb6b3a947fc49/8ac983a58b131ffa-6a/s500x750/1aacf2588ca20b0e28529da3d5c23729d661274e.gifv

Первый сезон "House of the Dragon" вышел не так давно, а я хочу пригласить игроков в наш каст по Танцу Драконов. Мы играем по книжной версии событий (в том числе относительно характеров и внешностей персонажей) с уходом в АУ.
    В касте уже есть: Деймон Таргариен, Рейнира Таргариен, Хелейна Таргариен, Эймонд Таргариен, Джекейрис Веларион,  Криган Старк, Сара Сноу,  Алис Риверс  и мы с нетерпением ждем в нашу дружную семью абсолютно всех остальных, а особенно:
    Рейну Таргариен - любимую дочь, сестру и падчерицу, настоящую прекрасную принцессу и вообще самое светлое и нежное создание среди "Черных";
    Бейлу Таргариен - сестру-близнеца Бейлы, не менее прекрасную и любимую, но гораздо более своенравную принцессу;
    Алисенту Хайтауэр - вдовствующую королеву,  нелюбимую мачеху  и вообще очень энергичную и амбициозную женщину;
    Сира Кристона Коля - Лорда-Командующего Королевской Гвардией, Делателя Королей и человека в самом белоснежном плаще во всех Семи Королевствах;
    Леди Миссарию - Мастерицу над Шептунами, интриганку, женщину с темным прошлым и ту самую не ржавеющую старую любовь принца Деймона;
    Крапиву - девочку из простонародья, которая удивила всех, приручив дракона, прошла огонь и кровь гражданской войны, оказалась в кровати мужа королевы и самой гуще придворных интриг;
    Корлиса Велариона - самого влиятельного, богатого и гордого человека в королевстве, который является самой верной и крепкой опорой трона, но в первую очередь блюдет именно свои интересы;

Кроме того мы активно отыгрываем флешбеки  и ждем:
    Лейнора Велариона - самого спокойного человека в Вестеросе, который виртуозно сопротивлялся любым попыткам втянуть его в игры вокруг Железного Трона, но помогло ему это ненадолго;
    Лейну Веларион - самую прекрасную и отважную из женщин своего времени (особенно ждут Деймон с Рейнирой искренне любившие ее);
    Рею Ройс - "Бронзовую суку" первую жену принца Деймона, подарившую ему множество счастливых лет брака в попытках развестись или хотя бы овдоветь
    Харвина Стронга - настоящего отца трех старших сыновей Рейниры и самого  сильного человека в Семи Королевствах

Ваш персонаж: Рейнира Таргариен
    Пример вашего поста:
    Пример игры: Рейнира, Визерис, Деймон
    Пример игры: Криган Старк, Хелейна, Деймон

Отредактировано Цветик (26-12-2022 00:06:30)

+1

18

Aladdin

Jafar

Форум: barcross
    Текст заявки:

JAFAR

https://i.imgur.com/9FtQk0a.gif

§ Прошлое Анны:
    Анна жизнерадостно смеется, гуляет по территории замка и даже не подозревает, как в скором времени изменится ее жизнь. На ее сестру и трон Эренделла у Ханса были свои планы. Чтобы у него была возможность манипулировать Эльзой, Ханс в буквальном смысле берет Анну в плен. Поначалу сидеть в комнате, читая книжки было неплохо, но все же заточение есть заточение. Все больше Анна срывалась, и все больше внутри нее вспыхивал огонь. Именно его и ощутил Джафар в одном из своих путешествий по мирам.
    § Прошлое Джафара:
    Мало кто знает, но изначально судьбы Джафара и Аладдина были похожи. Джафар так же был сиротой, но благодаря тому, что в раннем возврате в нем проснулись способности, у него быстро нашелся покровитель. Именно благодаря нему он впервые попал во дворец. Если бы не его силы, кто знает, может он все так же бродил бы по улицам Аграбы. Никогда в жизни Джафар не признается, что в глубине души он довольно неуверенный в себе человек, который ищет то, что сделает его счастливым, не понимая, что для этого нужно просто открыть свое сердце доброте и любви. Он не верит людям, ищет в каждом подвох, боится быть преданным. Будучи довольно сильным колдуном Джафар всю свою жизнь чувствовал внутри себя пустоту. Он пытался заполнить ее разными вещами и в итоге решил, что власть – это наиболее выгодный вариант. После победы Аладдина долгие годы он был в заточении. Джафару было унизительно исполнять чужие желания, подчиняться кому-то. Будучи джинном, он сменил много хозяев, пока не попал в руки обычной молодой девушки. Хоть он и начал испытывать к ней симпатию, все же он обманул ее. Девушка полюбила Джафара и пожелала ему свободы. Только вот она не слишком верно изложила свое желание. Вместо того, чтобы освободить джинна, она просто сделала Джафара тем, кем он был до заточения – колдуном. Джафар же рассчитывал сохранить свое могущество, и был в ярости от глупости девушки. Что случилось с ней, история умалчивает. С тех пор Джафар путешествовал по мирам. Он остановился лишь тогда, когда ощутил всплеск силы. Ее источник была снова молодая девушка, которая понятия не имела, какая энергия спит в ней. Стихийная магия была одной из самых мощных и встречалась крайне редко. Анна привлекла внимание колдуна. Джафар довольно быстро понял, что сила еще не подчиняется девушке и зависит целиком и полностью от ее эмоций. Каждую ночь он приходил в комнату к Анне в ином обличии и каждый раз его приход был все более изобретательным. Он показывал ей искаженные сновидения, запугивал угрозами, зачаровывал, а затем от слов перешел к действиям. В ту ночь сила девушки вырвалась на свободу. Анна сбежала, увидела, что ни сестра, ни Кристофф больше не ждут ее. Именно в тот момент Джафар и попытался перехватить ее. Он предложил обучать Анну магии. Она отказалась, попыталась исчезнуть, даже до конца не понимая, что Джафар не отстанет, ведь мысль о том, что он может контролировать такую силу, его интриговала. К тому же, все эти ночи с пленницей что-то пробудили в его черной, казалось бы, душе.
    § Настоящее:
    Теперь они связаны. Учитель и ученица. Анна уважает Джафара, возможно даже доверяет, пытается учиться у него, а так же испытывает симпатию, в которой не признается самой себе. Джафар увлечен новой для себя ролью, не понимая, что постепенно привязывается к подопечной и прошлые планы каким-то образом попытаться отобрать силы у девушки или контролировать ее, все меньше всплывают в его голове.
    От меня:
    Я пишу посты от 1 лица, от 4 тыс символов. В идеале от вас хотелось бы того же, но бывает, что мне заходит и 3 лицо. Посты 1-2 раза в месяц, если вдруг нас накроет вдохновением и сможем больше – только рада буду. Я человек работающий и бывают авралы, так что понять и простить (вас тоже буду ждать, если вдруг какие чп). Не супер флудер, но в тг могу потрещать. Если ты совсем не любитель болтать – не страшно, но тогда хотя бы на форуме появляйся исправно, чтобы я понимала, что ты жив хд Не пропадайте бесследно. Если что не так – говорите сразу. Я не укушу.
    Внешность менябельна. Реге Пейдж как пример. Только это должен быть брюнет, араб все же и не молодой юнец. Можете даже взять парочку, у меня тоже две. Не обязательно с темной кожей. Это может быть хоть Бен Барнс, Джан Яман, хоть G-Eazy. Игру хочется начать сначала, с момента прихода Джафара ночью к Анне.
    Я загорелась и ролью, и этой заявкой. Хоть мне с ними не везет, я очень жду своего колдуна =*
    Ваш персонаж: Анна
    wiki
    Принцесса Эренделла. Шестой дух Зачарованного леса. Странница между мирами. Та, что приручила огонь.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Раньше я с точностью могла сказать, кто я такая. Анна – принцесса Эренделла, сестра Эльзы, девушки, которая умеет руками творить ледяные чудеса. Еще с самого детства ее способности приводили меня в восторг. Если бы нас не разделили, мы бы не потратили столько времени порознь. Разлука… как много горечи в этом слове. Я давно не видела сестру, не слышала ее голос. Казалось, словно мы никогда и не были близки. Не представляю, что с ней случилось, что она вот так бросила меня в беде. Может ее сердце стало ледяным? Тогда это объясняет почему она вышла замуж за этого ужасного человека. Раньше я была наивной, я начинала думать, что Ханс заставил сестру выйти за него. Хорошо, что теперь рядом со мной есть человек, который заботится обо мне. Джафар щадил мои чувства, но в какой-то момент я сама захотела увидеть сестру. Он показал мне ее. В тот момент она была наедине с мужем. Мы застали их в пикантный момент, и я не заметила на ее лице отвращения, лишь вожделение и смущение. В тот вечер я решила окончательно вычеркнуть сестру из своей жизни. Было очевидно, что она выбрала Ханса, а не меня. Оказалось, что доверять кому-то нужно очень осторожно, даже если речь идет о семье. Мои мысли так же возвращались к Кристоффу. После увиденного в покоях сестры, я не хотела напороться на что-то подобное со своим бывшим в главной роли. Я полностью окунулась в обучение. Джафар был для меня большим авторитетом. Иногда я боялась его, но лишь потому что он слишком серьезно подходил к своей роли учителя. Мы довольно часто перемещались с места на место. Чем ближе мы оказывались к Эренделлу, тем больше я беспокоилась. Мне снились сны о доме, о сестре, родителях и они меня раздражали. Умом я понимала, что им плевать на меня, там меня никто не ждет, но идиотская ностальгия вновь и вновь сковывала мое сердце. Джафар стал для меня самым близким человеком. Если в первую встречу я не понимала зачем мне связываться с ним, то теперь я не представляла себя без него. Он учил меня не только магии, но и был наставником по жизни. Порой я смотрела на него и думала о том, почему он так одинок, почему у него нет родных, но не решалась задать этот вопрос. Иногда и я ловила его задумчивый взгляд на себе. Он словно смотрел на меня иначе, чем в самую первую встречу. Или мне это только казалось? Шло время, мы жили вместе. Делили быт, интересы, мечтания. Теперь я мечтала о том, что смогу контролировать свой огонь. Мои дела с магией шли намного лучше, чем раньше и все же, порой у меня не получалось сдерживать его. В какой-то мере я даже научилась не переживать из-за нанесенного ущерба, который я причиняла пожарами. Сегодня был отличный денек. Я решила пойти на рынок, чтобы купить яблок, сахара, яиц и муки. Мне вдруг захотелось сделать что-то приятное для своего учителя. Я решила испечь пирог. Я часто покупала определенные яблоки у одного и того же продавца. Когда я пришла, то яблок оставалось совсем немного, и я забрала все. Я хотела было уже отойти, как вдруг дорогу мне перекрыла высокая и довольно упитанная женщина.
    — Паркер! Я же сказала, что приду сегодня и куплю яблоки!
    — Я думал ты передумала, — пожал плечами пожилой мужчина. — Девушка забрала последние.
    Взгляд женщины буквально пригвоздил меня к земле.
    — Милочка, у моей дочери сегодня день рождения. Мне нужен именно этот сорт!
    — Мне жаль. Может у кого-то еще на рынке он есть.
    Я хотела было обойти ее, как она вновь загородила мне дорогу. Раньше я бы восприняла все это спокойно, с появлением в моей жизни магии, мне стало сложно контролировать эмоции. Я уже ощутила внутри себя маленький огонек, который начинал разгораться с все большей силой. Я изо всех сил пыталась потушить его, но женщина мне в этом не помогала.
    — Я выкуплю их у тебя.
    Я могла бы уступить, но ее бесцеремонность меня взбесила.
    — Извините, но нет.
    Женщина окинула меня возмущённым взглядом.
    — Ах ты соплячка! А ну-ка отдай сюда! Это мои яблоки! Я их забила еще с утра!
    Казалось бы, обычные яблоки, но какой сыр-бор поднялся из-за них. Женщина схватилась за мою корзинку и потянула ее на себя. Я же уперлась, не отдавая ее. В итоге корзинка рухнула на землю и яблоки покатились прямо в самую грязь. Я видела ярость в глазах женщины.
    — Ну и подавись ими.
    Вместо того, чтобы помочь собрать их, она стояла и смотрела на меня. В голове прозвучали слова Джафара. Мне нужно было успокоиться. Я сделала глубокий вздох и медленно опустилась на колени, собирая грязные яблоки. В какой-то момент мою руку обожгло болью. Та самая женщина буквально придавила мою руку ногой.
    — Кто ты вообще такая? У нас городок небольшой. Откуда взялась?
    — Уберите ногу, — процедила я, щурясь от боли.
    Женщина надавила еще сильнее.
    — Отвечай.
    Больше я не контролировала себя. Внутри меня словно что-то вспыхнуло. Я закричала так, словно была зверем и попала в капкан. Я выставила свободную руку впереди себя и направила на свою обидчицу. Из моей ладони вырвалось обжигающее пламя. Платье несостоявшейся покупательницы объяло пламенем. Она тут же отступила назад, крича. Люди стали разбегаться кто куда. Кто успел сообразить быстрее, принялись помогать женщине унять пламя на одежде. Боковым зрением я увидела, что один из людей бросился ко мне с лопатой. Все произошло слишком быстро. Резкое движение и из обеих моих рук потоком устремилось пламя. В такие моменты я всегда ощущала облегчение. Черт, Джафар будет в ярости. Нам вновь придется уехать отсюда. Мои в мгновение ставшие рыжими волосы развевались в лихорадочном огненном танце, глаза были ярко алого оттенка. Руки без устали пропускали через себя пламя, которое пожирало прилавки, фрукты, овощи.

Подпись автора

#финикийскаямафияhttps://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png
    https://i.imgur.com/lF9a9jb.png

*профиль на двоих

+1

19

Dragon Age

Varric Tethras

Iron Bull

Cole

Форум:  Neutral Zone
    Текст заявки:
    Леди Инквизитор набирает в ряды союзников, а именно

Плут и Краснобай Варрик Тетрас

Варрик Тетрас

Dragon age

Канон

https://s4.gifyu.com/images/file-1.gif

Для чего ищете: Фандом разыскивает мастера Тетраса для совместных приключений! Инквизитор хочет почитать книжку о наших славных приключениях, которую Варрик написал или напишет в ближайшем будущем.

— Очередное письмо для мастера Тетраса?
    — Торговая гильдия никогда не сдается. А что он сделал с прошлой пачкой писем?
    — Когда я уходила, лорд Варрик начинал строить из них корабль.

Варрик Тетрас - гном-разбойник, известный писатель и рассказчик, представитель Торговой гильдии, впоследствии - глава дома Тетрас, член Инквизиции и наместник Киркволла. Сохранил идол из красного лириума. После победы над Корифеем Варрик вернулся в Киркволл и занялся восстановлением города. Впрочем, Варрик не всегда ведет себя соответственно своему титулу и, в частности, дарит Леди Инквизитору ключ от города  (если быть точнее, то ключ от цепей в бухте Киркволла, запирающих вход в неё) и присваивает ей  титул киркволльской графини, к величайшему неудовольствию Брана. Варрик заключает союз с новым советом Викома и обеспечивает долийцам политическую поддержку. Под правлением Варрика город вновь сделался крупным торговым узлом Вольной Марки. Бесчисленные письма из Торговой Гильдии и от принца Старкхэвена Варрик предпочитает игнорировать.

Ожидания и пожелания: Лавеллан горит желанием сыграть в порочную добродетель, почитать книжки и исследовать Тедас с прекрасным другом, известным писателем, да и просто той ещё занозой в заднице. Интересно было бы понаблюдать за перепалками с Кассандрой, и высокоинтеллектуальными диалогами о том, что другие расы опять спасают мир. Пострелять из Бьянки. А ещё, у нас возникла идея на межфандомные эпизоды, если Вы, конечно, не против мастер Тетрас. С нетерпением ждём обратно, заканчивайте Ваши дела в Торговой гильдии, Вас ждёт Инквизиция!
    С уважением, Эланна Лавеллан, глава Инквизиции.

Бывший шпиён Бен-Хазрат Железный Бык

Железный Бык

Dragon age

Канон

https://c.tenor.com/DcmERDYMdg8AAAAC/iron-bull-dragon-age.gif

Для чего ищете: Инквизитору не хватает его спутников, с которыми они пережили невероятные приключения! А ещё нам нужен Бык. Просто потому что он самый лучший и всегда может разрядить обстановку не только в таверне, но и в бою.

— Стало быть, Коул, ты дух... демон... нечто?
    — Да. А ты Железный Бык и боишься демонов.
    — Ну, скажем так, недолюбливаю. Но с тобой мы уживемся, если не будешь творить странного.
    — Не спится, простыня пропиталась потом, страшно позвать тамаззран. В темноте таятся тени. Если залезет в голову, как его потом вытащить? Все чешется, дрожь, слезы остывают на щеках. «Тама, я боюсь».
    — Ну вот, уже творишь странное. О том я и говорил.

Наёмник кунари, тал-васгот, бывший агент Бен-Хазрат., а также глава и основатель отряда "Боевые Быки", присоединившийся к Инквизиции. Инквизитор приняла тяжелое решение, и отказалась от сотрудничества с кунари, тем самым дав "Быкам" время отступить. После реформирования Инквищиции "Боевые Быки" продолжили брать заказы в Ферелдене и Орлее. Сражаясь с демонами и истребляя остатки венатори, Железный Бык внес свой вклад в возрождение порядка в Тедасе.

Ожидания и пожелания: Бык, конечно, серьезный парень. Имя, которое дали ему кунари - "Хисраад", что значит "Лжец". При встрече с Инквизитором он делится информацией и с кунари и с самой Инквизицией. Находит общий язык и свой подход со всеми спутниками Лавеллан. Хотелось бы найти такого игрока, который с одной  стороны сможет поиграть и в серьезные темы и устроить кураж с другой.

Удивительный мальчик-дух в прекрасной шляпе Коул

Коул

Dragon age

Канон

https://thumbs.gfycat.com/FavorableSpiritedHarlequinbug-size_restricted.gif

Для чего ищете: Каст Dragon Age, разыскивает Духа Сострадания с его великолепной шляпой.

— Откуда вообще у духа может взяться плоть?
    — Не знаю. Как стражи становятся серыми?

Среди мирян ходят подозрительные слухи о странном, пронырливом духе в виде маленького мальчика, что был замечен среди спутников Леди Инквизитора. Конечно, это всего лишь домыслы, ибо все, что можно назвать «материальными доказательствами», умерло вместе со своими владельцами или же прячется за повторяемыми из раза в раз оправданиями: «Я его не помню». Коул - дух Сострадания, который помог Лавеллан в крепости Теринфаль выбраться из-под влияния Демона Зависти. Несмотря на то, что Инквизиция приняла Коула весьма враждебно, Леди Инквизитор дала ему шанс проявить себя. Так Эланна узнала, что злого умысла в его поступках нет и разрешила остаться в Инквизиции.

Ожидания и пожелания:

Коул больше Дух, чем Человек. Желательно, но не обязательно, знать не только лор игры, но и содержание книги Dragon Age: Раскол. Нас, конечно, пока не очень много, но игра будет точно с каждым из нашего каста. Мы любим размеренный темп игры, но иногда можем и подспидпостить. Размер поста тоже не обязательно, можем и на 5к написать, можем и на 2к. В любом случае, нам не хватает твоих пространственных речей, бьющих в самую суть.

А так же ищу себе стекольных отношений в виде Соласа.
    Да и в принципе буду рада всем союзникам.

Ваш персонаж: Леди Инквизитор
    Пример вашего поста:

Пример поста

Вся наша жизнь - отныне без остатка -
    Холодный блеск,  стальное острие.
    Не отступить - мной брошена перчатка,
    Не отступить - Вы подняли её.

[indent] - Многие с Вами не согласятся. Мы живём в отдалении от людей и не подпускаем никого к нашим знаниям. Так что отчасти он был прав. Даже за Лоранила пришлось бороться, потому что не доверяли даже мне - с валласлином на лице и такой же крови. - Эланна сделала ход конём. И как бы Дориан не старался, просчитывать свои шаги на несколько ходов вперёд у Лавеллан не получалось. Дориан был хорошим учителем, указывал на ошибки, но Леди Инквизитор каждый раз их допускала. Каждый раз одни и те же. "Дориан, я просто не создана для шахмат" "Ты и для Добродетели не создана, но в ней тебе хотя бы везёт. Не пробовала сменить тактику?" "Дориан - тактика и я совершенно две несовместимые вещи".
    [indent] -Я буду действовать по ситуации. Я всегда импровизирую.

[indent] -Но определённо хотели бы им быть. - Слова  самое страшное, что придумал Создатель. Ими можно убить, ими можно сломать, ими можно успокоить и исцелить чужую душу.
    [indent] Казалось бы - Эланна только отошла от своей нравоучительной тирады фрейлине, как Каллен подливает масла в огонь.
    [indent] -Вы непосредственно мой подчинённый, Командор. Думаете мне нравится каждый раз лезть в пекло? Думаете я довольна своим титулом? Довольна от всего "Конечно, Инквизитор!", "Будет сделано, Инквизитор!",  "Как скажете, Вестница!"? Да если бы не Хранительница Дешанна, которой взбрело в голову вдруг пойти на контакт с шемленами, меня бы здесь вообще не было! - Эланна запнулась, осознав, что случайно сказала лишнего, - Думаете я не вижу, как на меня смотрят? Да когда это всё закончится, Церковь меня вычеркнет, выкинет как ненужное - как сделала это с Шартаном! Потому что негоже эльфам присутствовать в человеческом писании.
    [indent] Лавеллан попыталась восстановить дыхание.
    [indent] -Если бы не реакция Блэкволла, то сейчас бы меня здесь перед Вами не стояло, и Флорианна бы исполнила то, что запланировала. Или Вам было проще, чтобы Демон поглотил мой разум. "Вестница Андрасте привела нас всех к краху мира. Помянем". Ваше право, Командор, я передам Жозефине, что мы отправляемся без Вас. Сейчас же. - Эланна скрестила руки на груди - Если Вас что-то не устраивает, я Вас не держу. Вы вольны уйти. Догоните даму, продолжите вечер.

[indent] - Помимо Вас я играю только с Дорианом, но сегодня он занят. - Леди Инквизитор явно проигрывала, но даже была этому рада, с её мастерством  предыдущие партии она выигрывала каким-то чудом. - Жозефина всё так же в гневе? Её было слышно даже в подвале. Дагна даже поинтересовалась в порядке ли Леди Посол, и может быть ей принести ведро воды. "Мужика бы этой ведьме, а не воды".
    [indent] Эланна усмехнулась - Харрит вечно был чем-то недовольным, и шутки его были однообразны, и разве что они с Сэрой могли бы посоревноваться за звание "Шут года". Кузнец был даже недоволен тем, что Эланна вытащила его из Убежища. Но она не могла его бросить один на один с венатори.  Как с ним уживается Дагна оставалось для Эланны загадкой. Этот вопрос нужно тоже оставить открытым. Хотя, если бы Харрита с ними не было, то Вестница определенно бы скучала по бурчанию этого старика.

[indent] Эланна разворачивается и, гордо подняв голову, удаляется прочь, стараясь не вслушиваться. Потакать нельзя, но и разговор на повышенных тонах продолжать не стоило. "Но явно хотели бы им быть!" - и зачем она это решила сказать? Это было явно лишним, словно Эланна рассматривала Командующего войсками Инквизиции на роль потенциального жениха.
    [indent]  На каблуках по траве идти неудобно - нога подворачивается на скользкой траве и Вестница теряет равновесие.
    [indent] Сделав вид, что ничего не произошло, одергивает парадный костюм, и покидает сад. Но гнев настолько застилает глаза, что слепит. Нога предательски задевает бордюр и Леди Инквизитор буквально вылетает во внутренний двор, врезавшись в какого-то вельможу. Всматривается - кажется. что с ним она даже танцевала в этот вечер.
    [indent]-Смотри-ка, продолжение столь прекрасного вечера само падает ко мне в руки. Что ж, дикарок у меня ещё не было, но это легко исправить. - похотливо выдаёт вельможа, а спутники заливаются смехом гиен. Он хватает за руку. - Господа, у нас сегодня праздник. - Эланна пытается выдернуть руку, но её держат крепко.  - Не боись, остроухая, обещаю, я буду нежным.

Отредактировано кустурица (26-12-2022 19:15:39)

Подпись автора

https://i.imgur.com/POlsPM7.gif

0

20

One Chicago

Adam Ruzek

Форум: Как бы кросс
    Текст заявки:

adam ruzek
    [офицер полиции или детектив (на ваш выбор)]

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/653/291944.gif
    [patrick flueger]

» one chicago

- Я скучаю, - несмело, почти беззвучно произношу я, чтобы ты ничего не услышал, ведь это страшно - признавать, что в ком-то нуждаешься так сильно, что у тебя перехватывает дыхание, привычно ловя взгляд за чашкой утреннего кофе на работе, встречая в дверях участка после очередного задания, заученно добавляя "отличная работа!" с непременно мягкой улыбкой, хотя ещё полчаса назад сердце бешенно колотилось в груди от одной только мысли, что этот человек может не вернуться.
    Каждый раз, когда ты оказываешься рядом, мне кажется, что ещё совсем немного и земля уйдёт из-под моих ног, а я так не люблю терять почву под ногами - это заставляет меня чувствовать себя уязвимой. Я знаю, что если откроюсь тебе снова, то утону настолько глубоко и стремительно, что потеряю все то, ради чего так усердно работала все эти годы, как это уже случилось однажды.
    Сколько раз мы расставались, сходились с другими людьми, будто в поисках лекарства, только чтобы снова вернуться друг к другу, как к зависимости, от которой нет спасения? Десятки, сотни раз в тысячах параллельных вселённых, но сегодня... сегодня я просто хочу совершить прыжок в неизвестность с тобой, наделать ещё миллион ошибок с тобой, пройти ещё одну вечность с тобой.
    - И я скучаю. Хочешь пойти ко мне сегодня? - ты тепло улыбаешься в ответ, пока твой голос глухо растворяется в толпе...

Начну с того, что заявки я писать не умею от слова совсем. Вот совсем. Поэтому я надеюсь, что из кусочка выше понятно, что это заявка в пару, ведь какие могут быть Ким и Адам друг без друга? Они прошли большой путь вместе, мы просто обязаны исправить ошибки сценаристов и сделать #Burzek great again.
    Мне совсем не важно смотрел ли ты 3 сезона, или все 10 - мы в любом случае сможем придумать миллион крутых сюжетов. В первую очередь хочется яркой, эмоциональной игры, чтобы захватывало дух и горели глаза, а руки сами тянулись к постам и фотошопу. Единственное, давай без огромного океана стекла, который невозможно переплыть, потому что, честно говоря, в последнее время я подустала от постоянных страданий в игре и в самой Полиции Чикаго, поэтому пусть у нас будет и что-то доброе и трогательное, ведь в мире и без этого слишком много боли. Пусть у нас будет хэппи энд без надуманных проблем ради самого факта наличия проблем, но и который мы разбавим капелькой драмы, ведь жизнь не черная и не белая, в ней есть все.
    Что из сериального было сюжетно в игре и все остальные моменты обсудим лично, поймать меня можно для начала в гостевой, а лучше сразу в лс, потом выдам любой удобный вид связи. На форуме мы уже потихоньку собираем каст Чикаго, но пока, кроме меня, здесь только двое пожарных - Бретт и Кейси, и нам очень не хватает тебя. Будь весёлым, активным, люби Адама также сильно, как я мы его, а мы в свою очередь не дадим заскучать, обеспечим игрой, графикой, общением и вообще всем, чем пожелаешь. Беги к нам скорее!)

Ваш персонаж: Ким Берджесс, офицер полиции Чикаго
    Пример вашего поста:

Пример поста

Ты больше мне не звонишь. Не приглашаешь на, уже ставшие нашей маленькой традицией, ужины в китайском квартале. Не предлагаешь подвезти по утрам, после ночей в твоеймоей квартире. Не оставляешь на моем столе кофе в белоснежном бумажном стаканчике с лаконичной подписью "Ким". Казалось бы, можно обойтись и без кофе, ждущего перед работой, или на худой конец пойти налить его самой, разве для этого когда-либо нужны были другие люди? Оказалось, нужны, ведь кофе уже будет совсем не тот, не согретый твоими руками, и поездка на работу станет совсем не такой уютной и веселой, а освободившиеся вечера будет предательски нечем заполнить. Я ведь раньше и не понимала совсем, как много места ты занимал в моей жизни, как много значил для той Ким, которой я была. Теперь, рабочими буднями, украдкой ловя твой сосредоточенный на бумагах взгляд, мне от чего-то становилось так пусто, неуютно, душа все рвалась вернуться назад домой, а дома больше не было. Ведь люди не могут быть домами. Наверное. Все, кроме тебя.

Мне с трудом удается заснуть в три ночи. Вереница бесконечных мыслей, словно рой мелькающих звезд в угольно-черной материи вселенной, окутывает меня даже тогда, когда я закрываю глаза. Воспоминания из прошлого, заботы настоящего и опасения будущего яркими картинками мелькают в голове, прежде чем тихо остановиться и погрузиться в темноту, где, всего на несколько часов сна, нет ничего. Только тишина.
    Из глубокого сна вырывает звонок. Непривычный, резкий, бьющий по ушам. В ночном полумраке я нащупываю смартфон и, щурясь от яркого света, нехотя открываю глаза.

Рузек.

И без того короткий, до невозможности, сон снимает как рукой, а сердце уходит в пятки. Ты вряд ли звонишь в четвертом часу утра чтобы поговорить, особенно, когда за последние несколько недель не проронил в мой адрес ни слова. Я чувствую, я знаю, что что-то случилось, и сразу же жму зеленую кнопку ответа, но вместо привычного "Привет, дорогая", меня встречает только слабое прерывистое "Ким... Ким...". И выстрелы на фоне. Сердце пропускает несколько ударов. Я в панике задаю тебе миллион вопросов - где ты, все ли с тобой в порядке, но ты уже не слышишь, и твой теряющийся голос сменяется частыми гудками.

- Знаешь, ты ведь можешь этого не делать, - в твоих глазах читается неподдельное беспокойство, пока ты наблюдаешь за тем, как я, в какой-то жуткой мини юбке, готовлюсь пойти под прикрытие, слегка размазывая ярко алую помаду на губах и, как советовала Надя, туша огонек в глазах. Прилежно стараюсь сойти за дешевую шлюху, ведь так нужно для дела.
    Я знаю, что ты против, но сказать поперек ничего не можешь - с нашего первого поцелуя прошла всего неделя. Неделя с того вечера, когда мы решили сделать вид, что ничего не было. Жаль только, сложно притворяться, что тебе все равно, когда на самом деле беспокоишься о ком-то гораздо сильнее, чем следовало бы, да?
    - Им нужно что-то масштабное и ты, как никто другой, знаешь, что это правда. Просто... - мы стоим в этом дверном проеме, друг напротив друга, совсем близко, и я, набравшись храбрости, заглядываю тебе в глаза, - Прикрой меня, ладно?
    Тебе кажется, что к этому заданию я отношусь слишком серьезно. По-настоящему переживаешь, что со мной может что-то случиться, но понимаешь, что выслужиться перед Войтом для меня куда важнее, чем просто постараться вернуться с задания целой и невредимой, поэтому тебе ничего не остается, кроме как кивнуть в молчаливом согласии:
    - Прикрою.
    Именно в этот момент ты решаешь, что если не можешь остановить меня, то хотя бы будешь рядом, только чтобы всего через несколько часов найти меня в ванной избитой в первый раз.

Сразу же после твоего звонка я начинаю судоржно собираться, параллельно набирая сержанта Войта. Трубку он поднимает не сразу, но едва мне удается до него дозвониться, он тут же понимает о чем именно я говорю и приказывает собрать весь отдел. Уже в участке, стараясь сохранять холодный рассудок, я выверенно рапортую все, о чем знаю: звонок от тебя поступил в 03:48, никакой информации о твоем местонахождении мне получить не удалось, но по голосу было слышно, что ты можешь быть ранен. Кевин забирает мой телефон, чтобы попытаться отследить звонок, верит, что ты еще можешь позвонить, но Войту это, похоже, не нужно - он прекрасно знает где ты находишься и что с тобой происходит, но от чего-то тянет время. В такие моменты мысленно мне хочется кричать от безысходности - все все знают, но никто не пытается ничего сделать чтобы тебе помочь. Когда сержант наконец отдает приказ, патрульные, скорая помощь, саперы и весь отдел расследований собирается у старых складов с контейнерами на набережной реки Мичиган. Территорию вокруг склада оцепляют, всюду слышатся сирены полицейских машин и карет скорой помощи, но снова все чего-то ждут.

Сообщение о заложенной на складе бомбе. Саперы должны прочистить территорию, прежде чем на нее пустят кого-то из полицейских. Таков чертов протокол, который почему-то нельзя обойти, зная, что где-то там, среди заброшенных контейнеров, прямо сейчас за свою жизнь сражается их товарищ.

- И что, мы собираемся стоять и ждать пока Адама там убьют?! - цепляясь за последнюю ниточку надежды, я перевожу взгляд с Войта на Этуотера и Холстеда, - Кевин? Джей?

Я понимаю, что Войт вряд ли разрешит мне войти на территорию одной, особенно после сообщений о бомбе, но до последнего надеюсь, что Кевин и Джей будут на моей стороне, но вместо слов поддержки получаю в ответ лишь короткое "прости, Ким, но так будет правильнее" и неловкие переглядывания Холстеда с Этуотером. Все такие смелые, когда нужно спасать безымянных жертв, нарушают правила направо и налево, но едва в беде оказывается офицер, как все почему-то вспоминают о протоколах.

- Поверить не могу, - в шоке я пячусь назад, не найдя что ответить.

- Берджесс, это приказ. Мы ждем пока саперы проверят местность и только потом идем за Рузеком. Ты слышишь меня? - Войт делает несколько шагов мне на встречу. Он старается сделать как можно больший упор на слове "приказ". Еще чуть-чуть и он бы добавил: Бержесс, одумайся, стой здесь и жди. Но я не могу ждать. Не тогда, когда речь о тебе, а счет идет на минуты.

- Но там Адам! Наш Адам! - я вскидываю руки, - Адам, который никогда не бросал тебя, Кевин. Адам, который до последнего делал все, чтобы найти тебя, Джей, когда ты пропал. Адам, который беспрекословно исполняет все ваши поручения, сержант. И вы хотите чтобы мы ждали до тех пор, пока не станет слишком поздно и со склада не вынесут его тело?!

- Берджесс, оставайся с патрульными снаружи и не вздумай идти внутрь.

Я быстрым шагом удаляюсь от группы и уже даже не слышу ни сержанта Войта, пытающегося меня вразумить, ни Кевина и Джея, кричащих мне что-то в спину. Все, что меня сейчас волнует - это успеть найти тебя, и плевать кто что скажет.

- Ким! Ким, ты в порядке? - шесть лет спустя ты врываешься в номер того злополучного мотеля, опоздав всего на две минуты, и застаешь меня в ванной. Снова. Снова окровавленной, избитой, как в тот день, когда ты обещал прикрыть меня, но в этот раз находящейся на четвертом месяце беременности твоим ребенком.
    - Я не знаю, я не знаю, я не знаю, - от резкой боли внизу живота я сжимаюсь в комок, теряя способность говорить. Ссадины на руках, голове и лице, алыми кровавыми пятнами расплывающиеся по моей влажной коже, будто перестают существовать в тот момент, когда я понимаю, что прямо сейчас теряю нашего с тобой ребенка. Меня разрывает от боли, досады, обиды, но на короткое мгновение, всего на секунду, ловя твой блуждающий беспокойный взгляд, я нахожу в себе силы не сдаться и жадно схватиться за твои плечи как соломинку, которая может меня спасти, - Пожалуйста, помоги мне.
    И ты делаешь то, что делал уже много раз - поднимаешь меня на руки и уносишь к карете скорой помощи. Всю дорогу в больницу ты держишь меня за руку, тихо повторяя: - Все будет хорошо, дорогая, все будет хорошо.
    А я тебе верю, ведь ты всегда сдерживал обещания.

Я заряжаю пистолет и вхожу на территорию старого грязного склада. Вокруг густой полумрак, разбавленный лишь редкими позвякивающими фонарями, что освещают незначительную часть территории. Где-то вдали слышны шаги саперов с рациями и одинокие глухие выстрелы. Несколько осторожных шагов вперед, затем еще столько же вправо - пространства между рядами больше напоминают темный лабиринт, но я продолжаю идти, прислушиваясь к каждому малейшему шороху, в надежде, что смогу найти тебя до того, как станет слишком поздно. Еще несколько метров и миллиметрах от меня пролетает пуля, едва задевая правое плечо. Я делаю несколько выстрелов, пока тот, кто стрелял в меня, не замолкает не то оказавшись раненным, не то убежав, но теперь они знают, что ты больше не один.

Продолжая медленно перешагивать камни и мелкие палки, чтобы не создавать лишний шум, я прижимаюсь спиной к одному из стеллажей и слышу едва уловимый стон. Направив пистолет на источник шума, я осторожно отодвигаю край стеллажа, прежде чем замереть в потрясении - вместо сидящего в засаде наркоторговца передо мной предстаешь раненный ты.

- Адам!

В твоих глазах сначала читается шок, затем какое-то неописуемое облегчение, в то время как все мои страхи однажды найти тебя умирающим, смешанные с всепоглощающей радостью от того, мне удалось тебя найти, в одно мгновенье становятся явью.

- Тише, тише, это я, - я пробираюсь за стеллаж к тебе и, слегка дрожащей от переполняющих эмоций и тревоги, рукой касаюсь твоей, - Я здесь и никуда не уйду.

Мой взгляд ловит следы огнестрельных ран у тебя на грусти и бедре - густая алая кровь, уже начинающая сворачиваться, все еще сочится сквозь одежду. Повсюду капли крови, которой покрываются мои ладони, едва я касаюсь твоей майки и брюк. Нужно остановить кровотечение, пока ты не потерял еще больше крови, иначе я просто не смогу тебя отсюда вытащить, так что я стягиваю с себя белоснежный джемпер, оставшись в одной тонкой светлой майке, и, слегка порвав на лоскуты, перетягиваю им твою ногу, а оставшимся кусочком, что почти сразу становится багровым, накрываю рану на груди.

- Мы выберемся отсюда, слышишь? Я не позволю тебе потерять сознание до того, как ты пригласишь меня на ужин, - я пытаюсь неловко шутить, взваливая тебя на целое плечо и помогая принять сидячее положение, - Отлично, ты хорошо справляешься. Сможешь идти, оперевшись на меня?

Отредактировано invincible (26-12-2022 18:51:51)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно