• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

    Тема для кроссоверов находится тут: [ link ]

    Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

    Правила

    Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

    Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

    Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

    0

    2

    Текст заявки: проще пареной репы — уже тысячу лет хочу поиграть конохских джонинов (фандом: наруто), возьму Какаши, Райдо или Генму, кто вам больше нужен) могу в разные пейринги, но только м/м (при этом нцу я почти не играю, учтите, пожалуйста)
    если хотите на форум, можем зарулить на кросс или поискать что-то фандомное) а можем и на закрытке, у меня есть уютный форум с нейтральным дизайном
    пишите в телегу @j_raido, я редко захожу сюда)
    если сообщение висит в теме (хоть год), значит, заявка актуальна :3
    (к слову, если вам на действующий форум пригодится кто-то из этой троицы и игра точно найдется - тоже зовите)
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    пост старенький, есть огрехи, но в целом картина не сильно изменилась

    Невозможно не отметить, как нелепо они оба выглядели в штатском. Окружающие, пожалуй, не увидели бы разницы – их, несмотря ни на что, все-таки вполне недурственно обучили маскировке еще в Академии. Слиться с гражданскими, при большом желании, не составляло ни малейшего труда.

    Но стоя перед мальчишками на воротах в простой рубахе и льняных штанах, Райдо чувствовал себя неловко. Не стеснялся, конечно, стеснение – это в принципе не о Райдо, но – неловко. Мальчишки, судя по всему, ощущали то же самое. Без привычной формы напарники выглядели не менее опасно, чем в ней, а если учитывать колкие, обжигающие – словно сигаретные ожоги – взгляды Изумо, он был явно уверен, что у Райдо под штанами скрывается этак с сотню острозаточенных кунаев. На самом же деле из всего оружия, что они несли с собой в Туман, наиболее открыто Райдо держал рыбацкий нож, привязанный на уровне щиколотки. От привычной катаны пришлось отказаться вовсе. Без ее едва ощутимой тяжести на спине Намиаши чувствовал себя чуть ли не голым. У Генмы, моментально заменившего сенбон на травинку, были те же проблемы.

    — Может, и не успеем, знаешь ли, — упрямо возразил Райдо, не глядя на напарника.

    Для себя он решил, что лишняя спешка будет не к месту. Застопорятся на мелочи — и не видать расположения Пятой как своих ушей.
    До Тумана путь был не близкий, поэтому ближе к ночи Райдо замедлился. Дальше уже бежать нельзя – их могли заметить и заподозрить. Придется вести себя, как обычные странствующие батраки, а те не то чтобы часто рассекали по лесам и полям со скоростью до зубов вооруженных шиноби.

    — Нужно сделать небольшой привал, — слишком уверенно сказал Намиаши и моментально обернулся на напарника, вспоминая о расстановке сил, — что скажешь, капитан?

    Оглядывая местность, Намиаши решил, что можно будет даже сделать небольшой костер, чтобы не замерзнуть ночью и приготовить что-нибудь пожрать. А утром они, пропахшие дымом насквозь, незаметно пересекут границу Тумана.

    — Настрой Пятой мне не понравился, — Райдо настороженно заглянул в лицо напарника, отгоняя от себя желание запустить пятерню в растрепанные светлые волосы, — ты бы понял, если бы видел то, о чем она толковала. Скверная история.

    Что такого может быть в оружии, в бездушном куске металла, что взгляды раненных даже не могли сфокусироваться на чем-то одном, моментально рассеиваясь? Какой-то особый яд? Новые техники? Придется быть осторожнее, чем обычно.

    Но куда еще осторожнее, когда дело идет о туманниках, Райдо уже честно не знал.

    Местность вражеской скрытой деревни Намиаши не нравилась никогда. Даже заочно, когда он еще ни разу не бывал в Тумане, он относился к идее туда наведаться с предубеждением. Как оказалось – не зря. Влажность зашкаливала, Райдо курил сигарету за сигаретой, пока они делали привал, чтобы как-то заглушить этот особенный, противный и будто бы склизкий воздух. К утру появился поземный туман, стелящийся опасно низко, грозящий укутать обоих путников обманчиво нежнее любого одеяла. Райдо не обманывался – через пару часов разглядеть что-то, дальше вытянутой руки, станет попросту невозможно. Дым очередной сигареты практически полностью сливался с окружающим всё блядским туманом.

    — Терпеть не могу это место, — доверительно признался Райдо, запихивая очередной сигаретный бычок в карман походного рюкзака. Пепел стряхивал в пустую консервную банку, которую они прикончили с Генмой одну на двоих: провизии много не брали – только то, что было необходимо для перехода с территории одной деревни на другую. Остальным будут перебиваться то тут, тот там.

    Райдо был смуглый, его кожа хорошо принимала конохские солнечные лучи, Ширануи же, в отличие от напарника, был непривычно бледен. Складывалось ощущение, что они в принципе не из одной точки земного шара – это можно было использовать, делая вид, что они столкнулись друг с другом только на подходе в деревню, решив заняться поиском быстрых деньжат вместе. В их задание входило обследовать общую обстановку, выяснить, откуда идут потоки нового смертоносного оружия, ну и посмотреть, как ведет себя немногочисленное в Тумане гражданское население.

    — Можем попытать счастья в порту, — собирая с привала вещи, Намиаши задумчиво почесывал стремительно отрастающую рыжую щетину, — лишних рук там не бывает.

    По привычке воровато осмотревшись, Райдо позволил себе расслабиться и притянул к себе напарника, крепко обхватив Генму за запястье. Нормальное такое мужское запястье, никакое не тонкое, как у девчонки, но все-таки тоньше, чем у самого Райдо. Мазнул губами куда-то в район шеи и тут же отпустил, закрылся. Собрался с мыслями, тряхнул рюкзаком за плечами, осмотрел местность. Помимо остатков дымящегося костра – ничего. Ни крошки.

    Неплохо.

    На этот раз рвать когти Намиаши не стал, терпеливо ожидая указаний.

    upd. 21.04.24 — заявка актуаль‌‍на)

    Отредактировано rieks! (21-04-2024 23:59:54)

    Подпись автора

    up by muscaria

    0

    3

    Текст заявки: Плюсы: пишу 200-300 слов, когда горю — очень быстро, от 2-4 постов в неделю и чаще. В периоды особого пожара легко могу выдать 1-3 поста в сутки.
    Очень сильно фиксируюсь на игре и сюжете, как фейерверк и вулкан. Умею в коллажи, восторги и прочее, оффтоп обсуждения, курение хэдов.

    Минусы: а) если долго нет постов, а долго это недели две — могу начать перегорать, теряю нить интереса. Уже через неделю без хоть одного поста ломаюсь и лезу на стену.
    б) гиперфикса может крутануть хвостом и смениться.

    Но сейчас я сижу по уши в этих дорамах, так что, вряд ли.

    По каким темам сейчас горю — красивые дорамы, азиаты.
    Могу посмотреть вашу дораму и придумать что-то на её основе.
    Играю не на кроссах, а по мотивам в других тематиках.

    Так же всегда и безумно интереса Индия.

    Играю женского персонажа для мужского.

    По сюжетам обожаю дурацкие клише, по типу юная трепетная лань и древний демон, суровая воительница и юный трепетный олень, Красавица и Чудовище, телохранитель и охраняемая, погибшая любовь, переродившаяся через несколько веков, недобровольно связанные заклятием/обстоятельствами, да этот список бесконечно можно продолжать. Какие-то ваши предложения послушаю во все уши.

    Из дорам видела «Алые сердца Корё», «Цветок зла», «Легенда о Кумихо», «Гоблин», в процессе "Светлый пепел луны".
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Морико неторопливо пила уже третью кружку эля, уныло глядя через засиженное мухами, небольшое оконце первого этажа гостиницы, чье название она не запомнила.
    Обглоданные дочиста куриные косточки белели в тарелке, которую до сих пор не соблаговолили унести.
    — Мисс М? — мужчина в небрежном пальто, под которым был темно-коричневый костюм, суетясь, сел напротив и противно скрипнул ножками стула: — Представлял вас себе несколько иначе.
    — Аналогично, — она скривилась в усмешке, снисходительно оглядывая его иссушенное лицо с резкими чертами и копну светло-каштановых волос, щедро посыпанных сединой, очень густых и всклокоченных.
    Образу безумца придавала колорита и силы — треугольная бородка. Острый хищный нос, высокий лоб, запавшие глаза, с темными кругами под ними. Он ещё не был совсем стариком, а излишняя худоба прибавляла образу болезненности.
    — Меня зовут Джеральд Гарднер*. И я хочу, чтобы вы разыскали для меня кое-что.
    — Ближе к делу. Курица у меня в желудке почти переварилась.
    — Кольцо! Кольцо Рассеяния, подаренное сэру Ланцелоту Владычицей озера. Оно может рассеять любые чары.
    — Предмет из легенд об Артуре? Интересно. Я плохо разбираюсь в кельтской мифологии.
    — Зато неплохо говорите по английски. Ведь вы сама...вы сама — существо из легенд.
    — Потише и побольше конкретики.
    — Через три дня отсюда в Нью-Йорк уходит пассажирский лайнер. На нём будет человек, везущий Кольцо. Или не человек...в общем, тот кто везет кольцо. Вы должны найти его и забрать, пока корабль не причалил. Затем вернуться обратным рейсом назад.
    — Количество пассажиров?
    — Лайнер крупный. Полторы-две тысячи.
    — Как выглядит кольцо?
    — Точно...неизвестно.
    — Хм, то есть, вы хотите сказать, чтобы за меньше, чем неделю пути через Атлантический океан, я нашла иголку в стоге... вернее, кольцо в толпе людей? Даже если там будет не быстроходное судно, сколько у меня будет времени? Недели две? Хм. Цена вопроса?
    — Вам ведь не нужны моя печень, контракт на крови, или душа?
    — Судя по тому как вы выглядите, от вашей печенки можно и лапы откинуть, а это в мои планы пока не входит. Насчет души — я же не демон перекрестка. В фунтах стерлингов?
    — Миллион.
    — И задаток — сто тысяч. Надо же мне как-то веселиться в этом плавании. Верно?
    — По рукам.
    — Да, и запомните одно — если вы меня обманете, я действительно вырву вашу печень.

    Пассажирский трансатлантический лайнер, Атлантический океан, настоящее время.

    Морико подскочила в переворошенной постели и перевела дыхание, с раздражением оглядывая дорогую аристократическую обстановку люксовой каюты на верхней палубе. Это была первая ночь путешествия.
    Поднялась на ноги и подошла к высокому зеркалу в кованой бронзовой раме, бросив небрежный взгляд на горизонтальный, не очень длинный шрам-линию, расположенный между четвертым и пятым ребром.
    У лисицы на груди это было бы между третьим и четвертым ребром. Там, где находится проекция сердца. Недовольно запахнувшись, закуталась в темно-синий халат, поморщилась, наливая себе бокал вина и прямо с этим бокалом, босиком, отправилась наружу.
    Было ещё темно и полная круглая луна равнодушно висела наверху, бросая к волнам серебристую дорожку.

    "Ты узнаешь свою прошлую жизнь, Морико. Но ритуал ведьм замешан на черной магии. Ты вспомнишь только плохое. И ещё мы скажем тебе, что твой сын жив. Платой за ритуал будут кошмары. В полнолуние — раз в сто лет, пятьдесят лет, десять лет, пять лет, год...месяц — ты будешь умирать так, словно на самом деле. Самурайский меч будет пронзать твоё сердце, снова и снова. Этот шрам останется росписью у тебя на коже. Когда же ты отыщешь своего щенка, кошмары станут приходить каждую ночь. До тех пор, пока он не примет тебя. Пока не признает матерью. Пока не полюбит. Или пока не умрет".

    — Ненавижу полнолуние, — она усмехнулась, делая большой глоток из бокала.
    Потратив добрую половину аванса, Морико надеялась сойти за богачку, со своими причудами.

    0

    4

    Форум: WESTEROS: REINCARNATION
    Текст заявки:

    Разыскивается Его сын и Её персональный дьявол

    https://forumupload.ru/uploads/0019/1a/e3/87/491913.jpg

    Jamie Campbell Bower

    ● Домерик Болтон
    ● 24
    ● Белая Гавань / Винтерфелл-сити
    ● Гражданин Объединенных королевств Вестероса (ОКВ)
    ● Ассистент преподавателя в столичном университете
    ● Старые Боги
    ● Гетеро
    ● Не женат
    ● Гостевая, ЛС



    От Русе Болтона:

    Ты - Болтон. Ты - потомок Красных королей, гордых Лордов Севера и обязан это помнить. И гордиться. Много воды утекло с тех пор, как нас лишили титула и земель, но если лютоволки и иже с ними считают, что победили... что ж, пришла пора их разочаровать.

    Домерик, ты - мой единственный сын, наследник и надежда. Не копия, нет, но я уверен в одном - свои лучшие черты, такие как острый ум и умение интриговать, строить далеко идущие планы, ты унаследовал от своего старика-отца. Твоя мать... давай сойдёмся на том, что она была. Просто женщина, давшая тебе пропуск в эту чертову жизнь. Помнишь ли ты её? Любишь? Или равнодушен, как и я к своей покойной супруге? Не суть важно. В твою душу я не лезу... по крайней мере не всегда. Твоя мать была безродна, а ты - Болтон, который должен, наконец, ощутить на языке сладость титула "Лорд".

    Забавно, но ты, Дом, куда лучше меня внушаешь людям доверие. Умный, ответственный, всегда готовый прийти на выручку своим студентам. Знали бы они, чем чревато доверять тебе... впрочем, пусть лучше остаются в блаженном неведении. А ещё, все верят, что ты не способен причинить кому-то вред, ударить или даже убить. Правильно, пусть боятся твоего отца и не мыслят даже, что я лично учил тебя не только стрелять. В конце-то концов, настоящий Болтон должен уметь содрать шкуру со своего врага. Но именно, что с врага. Мы помним историю нашего рода и предать родную кровь - увольте. В конце-то концов, даже такие монстры как мы должны иметь плечо, на которое можно опереться. Знай же, сын, моё доверие к тебе непоколебимо, но я знаю, что и ты полностью доверяешь мне.
    Потому как только действуя сообща, как одна семья, Болтоны смогут вернуть утраченное.

    От леди Старк:

    Именно Домерик добавил трещин на льду, желая, чтобы слабая дочь Старков провалилась во тьму - в пучину, сковывающую холодом и пустотой. Радушная улыбка, жесты вежливости и теплое отношение делали из Домерика хорошего парня, но на деле впивались в Эви нитями float:leftабьюза и превращали в марионетку. Он показал, какой счастливой может стать жизнь, если принимать по щепотке волшебного порошка. С пылью Асшая так легко было оживить любимые сказки в своей голове и закрыть глаза, превратившись в спящую принцессу, которую разбудит лишь ядовитый поцелуй кукловода по окончанию сеанса.

    float:rightХотелось ли противиться советам старшего друга? Их… хотелось воплощать снова и снова: тайные полуночные встречи, точки дилеров чудесного вещества и спящая Эви на коленях Домерика. Иногда ей снились кошмары - о том, что она сделала в его присутствии, в чем они замешаны или… наверное, это всего лишь истории, рассказанные, чтобы убаюкать ее сознание после принятия пыли.

    И пока рука наследника Красных королей гладит ее волосы, в голове все красочнее рисуется план - как пустить под лед всех лютоволков до единого.

    ~

    Ваш персонаж: Эви Старк - волчья ягода Севера и сломленная нарколеди.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    you must demand, they must abide

    [indent] «Не верь теням, дитя, в полумраке все раскалывается надвое», - Старая Нэн повторила бы эти слова, узнай, где находится ее воспитанница. Эви всегда очаровывали мудрые и одновременно нелепые высказывания нянюшки, а попытки уловить в них смысл чего-то большего, нежели страшных сказок на ночь, иногда увенчивались успехом: юная Старк знала, что необходимо держать спину прямо, а разум - холодным, - но применяла свои знания крайне редко. Казалось, что тёплые слова лорда растапливали скованность и волнение не хуже алкоголя.

    [indent] Знакомство с семьей - серьезный шаг в отношениях. Не так давно отпраздновав годовщину, Эвелианна начала задумываться о том, что будет дальше. Нет, в целом, ее устраивало неспешное развитие, особенно, когда перед ней мгновение назад исчезала тонкая дорожка - полоса, буква, но не высыпанная дурь в знак вопроса. Когда Эви была счастлива, становилось неважно, сколько скелетов она пытается запихнуть в свой шкаф - ей хорошо, почему бы и им не устроить вечеринку? Но иногда, в периоды «от» и «до», появлялись страх и паника, высыпающиеся мурашками и бредовыми идеями - ее шкаф уже полон мертвецов. С каждым секретом к шее привязывался ещё один камень, а под ногами тихо и медленно трескался лёд. «Все будет хорошо, у меня все под контролем» - красивая белая паутина из ломанных линий разрасталась все больше, когда Эвелианна с улыбкой перед зеркалом пыталась себя успокоить.

    [indent] Тени дрогнули, когда лорд Тирелл жестом пригласил присесть. Последние переживания от столь важной встречи размывал бархатный голос, каждая фраза опьяняла восторгом - доброжелательность и открытость мужчины заставили легко принять приглашение.

    [indent] Эви смущенно опустила взгляд и, перестав переминаться у порога, прошла вглубь комнаты. По какому сценарию обычно проходят встречи с родителями? Сейчас ее спросят об обстоятельствах знакомства с Питером, возможно, расскажут версию, которой он поделился с отцом. Эви рассмеется и поправит несколько недочетов (это он поцеловал ее первым, а не наоборот!), осторожно поинтересуется детством, проведённым юношей в стенах этого замка. Если же начнут спрашивать о личном, стоит дважды подумать прежде, чем открывать рот и взболтнуть лишнего.

    [indent] Она справится с этим собеседованием. Искренняя улыбка лорда Тирелла только укрепляла ее уверенность в успехе.

    [indent] Присев на край дивана, Эвелианна со всей скромностью сложила руки на коленях и уже не отрывала взгляда от отца Питера, чтобы не разорвать, как ей казалось, образовавшуюся связь. Внимала каждому слову и послушно кивала. Не смела перебивать. Голос уводил в предполагаемое будущее, о котором так просто сообщалось - предложение замужества, объединения домов. Прекрасное далёко. Эви почувствовала, как губы растягиваются в улыбке. Их с Питером союз был по истине очаровательным, они смотрели друг на друга влюблёнными глазами и дарили лучшие признания и клятвы. Только…

    [indent] Это «только» отдавало привкусом «да, но», когда все, что говорилось перед «но», не учитывалось. Эвелианна боялась потерять все, что имела, и увы, это были самые гадкие опасения, промелькнувшие в голове. «Это всего лишь предположения, предположения его родственников, Питер не собирается менять нашу жизнь завтрашним утром». И все же, при таком варианте скорого будущего он снимет щеколду со шкафа скелетов. «Брось, ты что-нибудь придумаешь, ведь до этого умела держать рот на замке».

    [indent] Лорд Тирелл расположился на диване, продолжая вводить зачарованную Эви в планы своей семьи. Слушать его становилось все труднее, потому что полярные мысли так и стремились перекричать слова. Улыбка и смех - она отвечает тем же. Смахнула прядь волос, что щекотала щеку - милорд подался вперёд, ближе, ведал о том, что действительно можно было назвать тайной. Прекрасной, светлой, что бывает в историях о любви. Ведь все же сказки заканчиваются свадьбами.

    [indent] В голове витало столько ответов и благодарностей за оказанное доверие. Почему стоило сомневаться в своих чувствах, пугаться глупых разоблачений? Эви же когда-то влюбилась в Питера - напоминала себе об этом, и несмотря на то, что пыль кардинально меняла ее восприятие, вера в искренние отношения никуда не исчезла. Бессмысленная вера, которую не могла оправдать.

    [indent] Эвелианна опустила взгляд, когда мужчина взял ее руку и одним движением смахнул крупицы белого вещества, переливающиеся перламутром даже в полумраке комнаты. Эти кристаллы Эви ни с чем не смогла перепутать.

    https://forumupload.ru/uploads/0019/1a/e3/4/19505.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0019/1a/e3/4/46922.gif

    [indent] Она не умела играть в подобные игры, отец юного Тирелла вырвал с корнем зародившуюся радость. Это был не намёк, а прямое заявление - смотри, теперь твой секрет находится в моем распоряжении, я могу выпустить одного мертвеца, чтобы он станцевал с тобой вальс позора и удовольствия. Старшие не знали, не должны были знать - Старки заберут ее на Север, излишне категоричные родители сделают все, чтобы изменить жизнь, которой так восхищалась Эви.

    [indent] Девушка не рискнёт играть в то, где точно не преуспеет. Она могла бы все отрицать, потребовать извинений и рассказать Питеру о провокациях отца. Только… только знала, что на ладони лежат крупицы лекарства, которое поможет совладать с эмоциями. Замешательство и ужас, что явно читались на лице, могли исчезнуть так просто.

    [indent] Эви испуганно сжала кулачок, будто кто-то ещё мог увидеть запрещённое вещество. Все ее существо желало вдохнуть ценные крупицы, которые помогут расслабиться и придумать, как стоит поступить. Теперь рядом с ним неестественно страшно, он давит, душит. Это слишком напряженная близость. Нужно было все рассказать Питеру, повод для признания появился сам собой. Нужно… но Эвелианна редко делала, что нужно - лишь то, что позволило бы получить желаемое.

    [indent] Нужно отойти дальше, нужно пространство, чтобы не затянуться в игру. Эви встала и подошла к витражному окну. Солнце давно скрылось за горизонтом, уступив место прекрасной звездной ночи, маленькие точки созвездий были видны сквозь разноцветное стекло, что окрашивало мир по ту сторону окна. Внизу расположился витиеватый лабиринт Хайгардена, и Эвелианна невольно подумала, что легко бы нашла выход из зелёной изгороди, нежели из первой главы своей сказки, на самом деле оказавшейся страшной историей.

    [indent] А потом выдохнула - и разжала кулак, вдохнула частицы, что сделают ее целой. Сладость от этого не растечется приятным тёплом по телу, слишком ничтожная доза, но на мгновение стало немного спокойнее.
    [indent] Эви знала, что лорд Тирелл наблюдает за ней. Пусть.

    [indent] - Что Вы намерены делать с этим знанием? - нашла в себе силы на ответ. Эвелианна обернулась и сложила руки на груди. Она готова слушать, потому что у него точно есть ещё.

    [indent] Возможно - ещё секреты. Точно - ещё пыль.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d5/58/2/217166.gif
    ♦   ♦   ♦
    — вас казнят завтра в полдень.
    — я не приду.

    0

    5

    Форум: https://faceinless.ru

    Текст заявки: Кто не знает Деймона Сальваторе? Деймона знают все. Он смел, уверен в себе и чертовски очарователен. Верен своим принципам. Он хитер, самовлюблен, эгоистичен и расчетлив. Не считается с чужим мнением, привык жить для себя (но это не точно). Мстителен. Способен на любовь и сострадание, не способен это афишировать в открытую. Расписывать подробно биографию канона не стану, информацию легко можно найти на просторах интернета.
    Возможно, это прозвучит слишком дерзко и самонадеянно, но мне бы хотелось переписать вместе с тобой, дорогой игрок, историю этого персонажа.
    Деймон познакомиться с Эмили в тот момент, когда она в 2019 году приедет в Мистик-Фоллс вместе со своей матерью. Девушка является помощником шерифа, а еще гибридом, о чем узнать предстоит в процессе знакомства. Я хочу отыграть интересные взаимоотношения, которые будут развиваться от недоверия к дружбе, от подозрительности к взаимопомощи. Хотелось бы, чтобы между персонажами сложились романтические отношения, но я понимаю, что насильно мил не будешь и здесь уже будем смотреть по игре. 
    дополнительно: мне очень хочется отыграть полноценную историю, наполненную приключениями и эмоциями. Игрока, рискнувшего посягнуть на канон и переписать его историю, прошу подойти к делу ответственно, молчаливо не исчезать. Я всегда открыта к предложениям и обсуждениям. Приходи, буду холить, любить и кормить печеньками. Связь через гостевую или ЛС.
    Ваш персонаж: Эмили - новообращенный гибрид. Она приехала в Мистик-Фоллс из Нового Орлеана и с этого момента начинается ее история.

    Характеристика:
    — обладает сильным характером, энергична, независима и общительна. Коммуникабельна, с веселым характером и темпераментным любопытством. Легко устанавливает связи со множеством разноплановых людей. Интересная эрудированная собеседница. Живет активной и насыщенной жизнью, легко приспосабливаются к любой обстановке. Любит быть в центре внимания, вносит детский энтузиазм в любое собрание. Часто выражает мнение неопределенного большинства.  Умеет поддержать в трудную минуту, найдет выход из любого затруднительного положения. Часто не доводит начатое до конца, занимается несколькими делами одновременно. Не выносит одиночества. Любит путешествовать, занимается спортом, находится в постоянном поиске пищи для ума. Несколько холодна в эмоциональном плане, что объясняется главенством рассудка над чувствами. Умеет и любит заботиться обо всех на свете, наблюдательна, понимает истинные нужды окружающих.

    Пример поста

    Проводив мать на работу, Эмили занималась своими делами. Сегодня у нее выдался выходной день, который она собиралась без зазрения совести провести дома. На семейном совете, точнее, на том, что от семьи осталось, было решено перебраться подальше от Нового Орлеана. Эмили не слишком разделяла стремление матери вернуться в небольшой городок, в котором бывала пару раз в своем детстве, навещая бабушку и деда по материнской линии. Роуз же настаивала, что так будет лучше, словно в Новом Орлеане на нее что-то давило.[/align][align=start]- Поверь мне, тебе понравится Мистик-Фоллс, - говорила женщина, нежно поглаживая дочь по волосам. – Мне слишком тяжело здесь находится. Все так напоминает о Джоне, - Роуз опустила увлажнившиеся глаза, но взгляд оставался твердым. Эмили знала, что если мать что-то решила, переубеждать ее было задачей бесполезной. Если бы не учеба Эмили, Роуз уехала из Орлеана сразу же после похорон, но оставить дочь одну не могла, а та на отрез отказывалась прервать учебу и переводиться куда-то в другое место, когда до получения диплома оставался какой-то год.[/align][align=start]Благодаря компромиссу, Эмили сумела выторговать себе время, которое постепенно утекало, как песок сквозь пальцы. До их планируемого отъезда оставалось немного времени. Девушка старалась уладить оставшиеся дела, собирая вещи. Часть коробок с нужными вещами были отправлены в Мистик-Фоллс. Какие-то коробки стояли по углам, ожидая своего часа быть отданными на городской блошиный рынок. Сложнее всего Эмили давался сбор тех вещей, что остались после отца. Это была память о человеке, которого она любила больше всего на свете. Рана от его потери все еще кровоточила, и каждая вещь отдавала в сердце скулящей болью.[/align][align=start]Ближе к полудню девушка решилась на перерыв. Громкий звук кофемашины заглушил какофонию звуков, доносящихся из приоткрытого окна. Густая кофейная струйка бодро наполняла чашку, разнося по квартире необычайно терпкий аромат хорошо обжаренных зерен.
    Добавив в кофе молоко, Эмили сделала глоток, глядя в окно. На соседней улице взвыла сирена, под окнами раздавался гвалт голосов, перемешанный с музыкой, гремевшей из соседнего магазинчика. Девушке было сложно представить, что совсем скоро она покинет это место, которое всю свою жизнь называла домом. Здесь оставались все ее воспоминания, друзья и отец, похороненный на городском кладбище. Уезжать от отца было сложнее всего. Эмили часто навещала его могилу, приходя поделиться своими успехами или ища молчаливого сочувствия к своим неудачам. Подставляя заплаканное лицо легкому ветерку, Эмили улыбалась, надеясь на то, что отец ее слышит и дает знать, что все у нее в жизни будет хорошо.
    Звонок в дверь прервал размышления Эм. Оставив на столе чашку, она направилась к двери, распахнув ту. На пороге стоял незнакомец.
    [/align][align=start]- Добрый день, - вежливо поздоровалась девушка, придерживая дверь за ручку, словно готовясь захлопнуть ту в любую секунду. Она с любопытством взглянула на мужчину, чуть изогнув брови в немом вопросе. Незнакомец назвал ее по имени, рассматривал так, словно знал лично. А вот девушка видела его впервые, даже не представляя суть его визита. На курьера из ближайшей пиццерии он похож не был.[/align][align=start]- Клаус? – недоверчиво переспросила Эмили. Среди друзей отца она не могла припомнить никого с таким именем. – Извините. Никогда про вас не слышала, - призналась девушка. Она хотела добавить, что тут наверняка какая-то ошибка, но два попадания из двух не могли быть простым совпадением. В душе Эмили осторожно начинал подниматься ураган любопытства. Ее отец погиб при весьма загадочных обстоятельствах, но в рапорте причиной смерти был указан несчастный случай. Попросту, отец Эмили был застрелен во время задержания, но тело они с матерью смогли увидеть только в день траурной панихиды. Все хлопоты о погребении на себя взял полицейский департамент. Эмили с тех пор не находила себе покоя, отчего-то считая, что ее отец не мог погибнуть от какой-то шальной бандитской пули, ведь он был начальником и не должен был быть в составе группы захвата.[/align][align=start]- Он всегда говорил, что я похожа на маму, но глаза у меня папины, - произнесла с трудом девушка, ощутив, как слова застревают в горле. Ей до сих пор было сложно говорить об отце, особенно в прошедшем времени. Незнакомец выдавал такие подробности, что сомнения, возникшие минуту назад, развеивались, уступая интересу. Теперь на Клауса уставились лукошки, наполненные не только немым вопросом, но и светящиеся здоровым интересом. Объяснение мужчины проливало небольшой свет на то, почему Эмили никогда про Клауса не слышала, а на похоронах не видела.[/align][align=start]- Спасибо, - наконец, после заминки, ответила девушка, принимая запоздавшие соболезнования. Нерешительно переступив с ноги на ногу, она все же решилась.- Проходите. Не на пороге же разговаривать, - пригласив мужчину в дом, девушка чуть отошла в сторону, освободив проход. Некий червячок сомнения грыз изнутри, но Стюарт приказала ему заткнуться. Обычно девушка доверяла своей интуиции, но в этот раз отмахнулась, ведомая чувством любопытства. Если некий Клаус появился на пороге и заговорил о ее отце, быть может, он может поведать некоторые детали, которые помогут восстановить пробелы в загадочной смерти лейтенанта Стюарта.

    Отредактировано Karamela (08-04-2024 18:42:40)

    0

    6

    Форум: voice of tales
    Текст заявки: Разыскиваю отчаянную союзницу и  возлюбленную.

    Венди Мойра Энджела Дарлинг -  девочка  из  добропорядочной английской семьи,  которой с колыбели предназначена  была судьба верной жены и хорошей матери. Наверное, она даже мечтала об этом, как мечтала бы любая девочка. Но только когда-нибудь потом, не сейчас, не торопиться превращаться из девочки, которой позволено играть  с братьями, читать книги с приключениями и сочинять захватывающие истории про пиратов и благородных разбойников, в юную леди, которой следует  вести светские разговоры в гостиных  и чинно прогуливаться в Гайд-парке. Ей не хотелось становиться взрослой,  и Питер Пэн появился как нельзя вовремя в ту далекую зимнюю ночь. Заворожил рассказами о чудесном острове, очаровал своей мальчишеской непосредственностью и забавным хвастовством, пообещал невозможное,   научил летать,  ловко подцепил на крючок  сочувствия бедным потерянным мальчикам и вытянул взамен обещание отправиться с ним в Нетландию и стать настоящей мамой ему и всем потерянным мальчишкам.
    Венди уговорила Питера взять с собой и ее братьев, Джона и Майкла на волшебный остров, где нет и не будет никаких забот и хлопот и где не придется становиться взрослой.  Питер Пэн легко согласился -  двумя мальчишками больше, двумя меньше, какая разница.
    Ему поначалу очень нравилась эта игра в маму и послушных детишек, настоящих маленьких джентльменов. Это было весело -  ухаживать за Венди, устраивать в честь нее праздники и пикники в самых красивых уголках острова, приносить цветы и удивлять диковинными фруктами и свежайшей, только что выловленной рыбой, испеченной в золе.
    Но эта игра ему очень быстро наскучила, как наскучивало ему все, что не касалось драк и приключений.  А уборка, стирка, шитье и штопка остались. Бедная Венди, ей пришлось повзрослеть слишком быстро. Может быть, в тот день, когда она держала за руку одного из мальчишек, получившего удар саблей в живот, и ничего не могла сделать, кроме как  оставаться с ним до конца. А может тогда, когда Питер досадливо поморщился и приказал  остальным убрать «дохлятину» подальше.  Или  когда она начала слишком сильно бояться за братьев и поняла, что забывает. Забывает дом, и маму, и все остальное, что было до Питера. И что Питер легко нарушает правила, которые сам же и придумал. И что ее старые платья стали слишком ей  коротки и тесны,  и она  все чаще и чаще ловит на себе странные косые взгляды Питера Пэна.
    Так что когда ее похищают пираты и она встречается лицом к лицу со знаменитым капитаном Джеймсом Крюком… она пугается куда меньше, чем следовало бы. Враг моего врага -  мой друг, разве не так? Люди, объединенные общим врагом, способны на невозможное. И, пожалуй, зря Венди украдкой читала те романы,  что мама прятала от нее среди скучных энциклопедий.

    Венди -  обладательница безупречных манер. Вежлива всегда и со всеми. Так ее научили с самого раннего детства. Девушке положено быть мягкой и кроткой, «домашним ангелом». Но все равно прорывается умение настоять на своем, не прямо, так уловками.   Получила неплохое образование, очень начитанна, особенно любит книги про приключения на суше  и в море, про благородных разбойников, пиратов и, конечно, про рыцарей. Украдкой читала романы Джейн Остин и сестер Бронте,  и ей Хитклифф нравился больше, чем  мистер Дарси.
    Умеет и любит сама сочинять захватывающие истории, мечтала стать писательницей и на самом-то деле никак не ожидала, что влезет в сказку, в самые чудеса.
    Конечно же как любая девочка умеет быть хорошей сестрой и мамой. Воспитывать, следить, чтобы мальчики вовремя поели и вымыли уши, штопать чулки и пришивать карманы,  рассказывать на ночь сказки и лечить хвори и раны.

    Похититель и жертва. Союзники. Гордость и предубеждение, разум и чувства. Барышня и хулиган. Юная леди из хорошей семьи и грозный пиратский капитан. Знания из книг против жизненного опыта. И постепенное понимание, что лучше всего то и другое работает вместе и дополняет друг друга. Слоуберн. Вайбы «Ловкого плута» 2023 года.

    Приходите – и буду играть и любить вас. Не пропадайте без предупреждения, пишите с заглавными буквами и давайте вместе сочиним и сыграем нашу историю.
    Я вижу в этой роли Рейчел Херд-Вуд. ‌‍При желании можете сменить внешность на другую британскую актрису.   Принципиальны возраст от 20 до 25 лет, светлые  волосы и  миловидная внешность без намека на стервозность.
    Ваш персонаж:   Джеймс Крюк с внешностью Томаса Сангстера.   Первый из Потерянных мальчишек, а ныне капитан пиратов и враг Питера Пэна, из-за проклятия вынужден всегда возвращаться в Нетландию и спустя много лет все еще выглядит как подросток.

    Пример вашего поста:

    Пример поста

    За последние сутки Джеймс успел на всю жизнь возненавидеть все оттенки зеленого. Сочащаяся влагой зелень, густой туман, не рассеивающийся до конца даже к полудню и  превратившийся  в холодный моросящий дождь. Склизкие стволы мертвых и погибающих деревьев с длинными бородами мха и тины. Густые испарения от гнилой воды, обманчиво затянутой изумрудным покровом ряски и ярких цветов, так и манящих свернуть на зыбкие лужайки и провалиться в трясину. Бесконечное разнообразие мелких кусачих, летающих, ползающих и плавучих тварей, каждая из которых считала его своей законной добычей. И оглушающий хор лягушек, преследовавший его с рассвета до полудня.
    Капитан Крюк не представлял себе жизни без моря. Вполне благосклонно, хоть и снисходительно  относился к рекам и озерам, особенно, если те были пошире ручья и поглубже тех жалких луж, которые у сухопутных  гордо именовались прудами. Но такое количество бесполезной, стоячей,  грязной, вонючей и густой от торфа и тины воды он видел впервые. Пираты отнюдь не являли собой образчик чистоты и гигиены, но по сравнению с топями благоухали как   девицы из самых лучших веселых домов.  В Нетландии имелось несколько болот, но они были не так обширны, легче проходимы, да и соваться в них нужды не было.
    А, дьявол! – он рассек крюком очередную жирную пиявку, вздумавшую присосаться к ноге. Воистину, охота пуще неволи. В одном из попавших ему в руки травников он нашел гравюру, изображавшую редкостное растение, названное цветком летучей мыши, которое росло только в глубине Топких болот, что  на северной границе  Дарвела. Растение, ядовитое настолько, что даже вдыхать воздух рядом с ним было опасно, а попробовав попавшую на  него росу или дождевую воду, можно было умереть в мучениях. Растение это, если верить запискам какого-то неведомого путешественника, могло убить кого угодно, даже самое крупное и могучее существо. Даже существо волшебное. И Крюк  решил добыть чудесное растение, чтобы отравить Питера Пэна. Если не  можешь убить врага честно -  опробуй подлый способ.  Из-за цветка летучей мыши он и бродил по проклятому болоту, забираясь все глубже.  На границе леса и болота, там где  вековые деревья   чахли и хирели, сменяясь искореженными и перекрученными уродцами, кое-как выживающими в грязи и тумане, его остались ждать трое самых надежных из его   команды. Но в саму топь  Джеймс отправился один, рассудив, что там, где  трое головорезов шумом привлекут кого покрупнее и поопаснее пиявок  и комаров, он один проскользнет незаметно.  Слухи о Топких болотах ходили один страшней другого, но все сходились на том, что охраняет болота  жуткое зло.
    На самом деле Джеймс ни разу до этого не ходил по топям и потому не представлял, скольких бед  уже сумел избежать. Там, где взрослый крупный мужчина уже  увяз бы по пояс,  жилистый подросток перепрыгивал с кочки на кочку или, проверяя почву впереди вырезанной заранее жердью,  находил хлипкий и ненадежный, но брод.   И  пусть кругами и восьмерками, но продвигался  к сердцу болот. И, наконец, увидел то, что искал. На очередном островке относительно твердой земли   пышно разрослась оплетающая сухой ствол дерева лиана, украшенная множеством крупных, иссиня-черных цветов с причудливо вырезанными лепестками и   пучками длинных отростков-нитей, свисающих из центра каждого цветка. Оставалось дело за малым. Собрать как можно больше цветов и со всеми предосторожностями упаковать их в предусмотрительно прихваченный фиал из стекла, обшитого промасленной кожей, так, чтобы ни капли яда не просочилось наружу.
    Крюк оглянулся по сторонам, но не заметил ничего подозрительного, кроме стелющихся под ногами  сочных плетей какого-то плюща, раскинувшего  среди травы паутину усиков и обвившего близлежащие кочки и торчащие из земли  высохшие тонкие деревца. Натянул на левую руку длинную перчатку из промасленной же кожи, а правую руку обмотал полоской такой же кожи до самого локтя. Ему и нужен десяток цветков, целиком обдирать куст ни к чему, да и не поместится столько в  небольшой сосуд.
    Вдвойне осторожно проверив  жердью оставшиеся шаги до островка, он выбрался на него и уже направился к заветной цели, как услышал над головой подозрительный шорох.
      Он поднял глаза, почти ожидая увидеть летящую на него сверху  какую-нибудь болотную тварь, но над ним всего лишь  свисал с сухой ветки  отросток плюща.  Опасным он не выглядел, но чутье пирата вовсю сигналило об опасности. Привыкший доверять своей интуиции Крюк  отскочил от растения. И вовремя. Метнувшийся в его сторону стебель пролетел мимо и закачался, словно злобствуя на неудачу.
    Что за дьявольщина?!
    Джеймс выдернул из ножен  длинный  тесак и огляделся, медленно холодея, при виде все новых и новых плетей,  тянущихся к нему явно не с самыми добрыми намерениями и совершенно определенно отсекающих его от вожделенных цветов. Краем глаза уловив движение, он снова отскочил и рубанул  по длинному стеблю, слишком похожему на змею. Затем рассек  еще одно тянущееся к нему растение,  разрубил пополам тянущийся оплести его ногу стебель и едва успел увернуться от следующего. А затем еще от одного. И еще.  Земля под ногами зашевелилась, выстреливая вверх десятками   длинных гибких побегов. Даже хваленая скорость и ловкость пиратского капитана уже не могла его выручить. Он рубил и кромсал плющ, рвал на куски крюком , но  его было слишком много.  Его ноги уже оказались оплетенными  побегами и оставалось лишь отбиваться в расчете, что рано или поздно он  выкосит весь  гребаный плющ на островке.
    В принципе, самой рациональной частью своего разума Джеймс  понимал, что битва с этими  клепаными растениями с самого начала обречена на неудачу. Что не мешало ему сражаться тем яростнее, чем меньше было надежды на победу. Чем громче говорил о неминуемой гибели внутренний голос, тем сильнее  жажда жизни требовала драться до конца.   Постепенно он начал выдыхаться, дышал тяжелее и не тратил  силы на бессмысленные ругательства, сберегая дыхание.
    Но вот один из  усиков плюща  прилип к руке чуть выше локтя и запульсировал, наливаясь алым. Крюк  смахнул его очередным ударом и  невольно вскрикнул, не столько от ужаса, сколько от омерзения. Усик отвалился, оставив на коже крошечную кровоточащую  ранку. Это растение питалось кровью своих жертв. И словно прозвучал сигнал -  все новые и новые усики потянулись к нему, щекоча, забирались под одежду,  присасывались к шее и подмышкам. Джеймс завертелся, срывая и отрубая жадные зеленые рты. Из множества ранок сочилась кровь.  А плющ обвил его уже до пояса, сковав ноги надежнее железных кандалов.
    И в этот момент позади с шумом захлопали крылья. Очень большие крылья. И резкий порыв ветра охлаждает мокрую от испарины кожу.   Джеймс сумел обернуться. И замер на мгновение. Воспользовавшись  моментом,  особо наглый усик присосался к щеке,  и Крюк  отмахнулся, рассекая его пополам.   Вот и хозяйка болота пожаловала. Никем иным эта чудовищная красотка  с рогами и крыльями быть не могла. Надо сказать, ни то, ни другое ее не портило. Уж в женской красоте Джеймс знал толк, даром, что выглядел неопытным юнцом.
    Секундное промедление стоило ему  еще десятка присосавшихся  плетей,  и он снова принялся рубить, резать и кромсать  их, краем глаза следя за хозяйкой.
    О,  прошу прощения, если эта ублюдочная травка была тебе дорога, госпожа болот, — между ударами тесака выдохнул Джеймс, -  Пришла посмотреть на представление или решила помочь  мне? Так подскажи, как справиться с  ней?

    Подпись автора

    av by Shore

    +3

    7

    Текст заявки: ВИНКС мультфильм, потому что сериал это треш и я хочу стереть себе память, лишь бы никогда его не видеть, и да если в шизу на гиперфиксациях, то вместе и надолго, план простой - блум/валтор и тчк. если красивее, то получается следующее:

    Блум, лежащая посреди застывших воспоминаний похороненного мира, была апогеем сокровенного желания. Валтор скрыл их пеленой, прежде чем опуститься рядом с ней. Так Бог сходил на Землю; так богач проявлял снисхождение к бедняку; так сила унижала слабость. Натертые ваксой сапоги стукнули каблуком по плитам, эхо – крики, чьи-то слезы, боль, боль, боль – Блум очнулась, разбуженная внутренней тревогой приближения самой смерти. 

    - Не бойся меня, - Валтор был смиренен и слишком стар для игр, в которые так упорно старались играть Винкс. Он улыбнулся, являя напускную приветливость, и поклонился, прижимая руку к груди. Его перчатка, обтягивающая костлявую кисть, все еще переливалась в редким отблесках света, напоминая о быстрой кончине чьих-то прекрасных крылышек. – Я не причиню вреда. Ты устала, я вижу, как твоя сила бьется в тебе желанием отомстить – это нормальное примитивное желание человека, когда кто-то рушит на его глазах нечто важное. А зрение твоей подруги тебе важно, не так ли? И ее дом, погребенный под слоями копоти и праха – упущение, что кто-то вроде меня смог всего лишь пожелать его несправедливого уничтожения. Твои мысли предсказуемы, однополярное, узкое мышление маленькой феечки, выращенное под эгидой Фарагонды. Я слышу их, даже не прикладывая толики усилия.
     
    Валтор пожал плечами. Ветер хлестал по щекам, разбрасывая мокрые пряди в стороны, и в воздухе было слышно, что Андрос мертв. Кожа сапог скрипнула, когда Валтор опустился на корточки рядом с Блум. Тишина купола обволакивала их, отгораживала от всего происходящего, и Валтор, повинуясь гадкому мелочному желанию додавить, коснулся огненной челки девушки своей рукой, обозначающей смерть. 
     
    - Блум, - звуки ее имени ложились на язык как проба, сладкая, развращающая сознание партия на выбывание, - Блум. А если я расскажу тебе историю, как задолго до твоего появления Андрос принадлежал мне? Это ставит на карту морального компаса новый магнитный полюс, не так ли? Вы еще так любите называть это неудобной правдой, предпочитаете игнорировать – она никогда не вписывается в историю про «добро» и «зло».
     
    Всполохи огня дракона в груди давили на ребра с неустанной силой. Валтор выпустил рыжую прядь, зажатую аккурат между большим и указательными пальцами так же быстро, как позволил себе ее коснуться. Отстранился. Это была победа задолго до того, как битва успеет начаться.

    оффтоп 1: у меня есть конкретное соображение о них как о паре, а также точки и соприкосновения, которые я не хочу менять (в любом случае это не тот вариант, где блум становится своей дарк версией, зато тот самый, где валтор потусит на дне озера), так что ! варнинг ! будьте к этому готовы я навязываюсь (но если в голове у вас блум и валтор вместе уже как один большой комок неразборчивых эмоций с отрицанием и влечением на тонкой грани со связывающим их огнем дракона, а валтор не злой злодей, но гораздо большее, чем мальчик с отобранной силой и обидкой на весь мир, то вы ко мне); я могу как в валтора, так и в блум на изи, мне не принципиально

    оффтоп 2: я не люблю рисованные и люблю фанкасты, чего и всем советую, ну ю ноу, а на валторе я вижу только одно лицо - киллиана мерфи и тут меня никак не переубедить ): итак к сути: все живы — никто не счастлив, раскуриваем третий сезон плюс второй сезон опционально (даркар мой хэппи хаус), кровь, мясо, смерть, ужас войны — все в комплекте, если по приколу, где-то тут могло бы быть про сюжет, но я extremely bored и не умею заявки, зато умею в посты, распишу все на кучабукв в лс, много драмы, много несчастья, клише через тернии к звездам, могу писать капсом-шмапсом-швепсом-шепса?? и прочее, важно словить темп игры по посту в неделю и не менее 4к вайбовых текстов — круто, очень!!! варнинг, приходи в лс с примером игры, замэтчимся сразу

    p.s. еще я бы с удовольствием в сверхъестественное с дин/ожп, в ожп соответственно, так что если будет желание раскурить - звоните_пишите

    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Тоня смотрит на него влажными глазами, закусывая нижнюю губу кривеньким клычком — у нее глупое-преглупое выражение лица и разметавшиеся по чуть взмокшему от духоты лбу русые волосы. Тарталья дотрагивается до них сальными пальцами, поддевает кончики: знает, скоро Тоня вырастет и соломенный сменится рыжим, выгорит на редком солнце Морепеска, может, ее смешные веснушки тоже подарены в знак, в напоминание того, что она не принадлежит этому месту. От этого едва грустно. Тарталья распрямляется и смотрит Тоне в глаза. В этом странном моменте исконно детского отчаяния Тоня напоминает маму в мельчайших деталях, когда та уходит за километр от деревни искать душицу, толокнянку и родиолу с плетеной корзиной, думая, что никто не увяжется за ее юбкой. Часто сушит, иногда продает — пучки долго висят над печкой, перевязанные бечевкой, и шуршат от сквозняка в особенно буранные ночи.

    — Я же не навсегда, — строго говорит Тарталья, поджимая губы в немом неодобрении. Какая-то скупая часть его хочет обнять Тоню и пообещать, что все будет хорошо, какая-то — топнуть ногой. Закричать: «Я тоже заслуживаю быть!» Но это даже мысленно звучит до крайнего по-ублюдски.

    Тоня тушуется под взглядом, прикладывает подбородок к груди, почти ревет — Тарталья не хочет, чтобы она плакала, он вообще паталогически не переносит чужих слез — Тоня скулит и опускается перед ним на колени. От прикосновения к только-только натертым ваксой армейским сапогам отца, натянутых на тартальевскую лодыжку, у нее пачкаются пальцы, но Тоню не заботит; она цепляется за каблук, щемяще тычется лбом под коленку, будто бы говорит: ты посмотри на меня, я же без тебя зачахну. Как псинка побитая. Тарталья вообще до дурости простой человек: скажи убивать — пойдет убивать, прикажи борщ сварить — сварит и бровью не поведет, но когда на его моральный компас давят этим измученным магнитным полюсом, хочется вежливо напомнить, что после бездны там нет стрелки и такое не работает.

    — Леш, — жалобно зовет Тоня, — сними их.

    По погоде кажется, что уже полвосьмого, но больше четырех не набежало точно, за окном метелится, корчмарь еще с минут пятнадцать назад прислал к дому избранного Царицей нового пана предвестника укутанного в меха мальчишку с вестями — лучшая лошадь готова и подпруга утянута так, что спорится с любой вьюгой. Изъявите, мол, желание отправиться в путь. Но Тарталья обещал, что досмотрит за Тоней, жующей отварную ряпушку, ей ложка в горло не лезла от его пристального надзора, смешно поглядывала за ним, как за живым приведением. Тарталья сказал — сделал. Так жизнь упрощается до базовых действий и можно меньше думать.

    — А ну встань, — за локоть Тоня поднимается как невесомая тряпичная кукла, почти не сопротивляясь. И глаза все же — отцовские, смотрит так же волком, кусаче. — По полу ползет морозь, будто не знаешь.

    Дом перетоплен, на улице от этого станет раза в три холоднее, пот стекает по затылку прямиком под меховой плащ, на лопатках преет. Тарталья хмурится, кладет ладони на Тонины хрупкие девчоночьи плечики, чуть сжимает их, улыбается — как может, по-доброму. Говорит:

    — Ты знаешь, какие в столице сапожки? А платья? Лучше ни в одном регионе не шьют. Привезу тебе через месяц. Станешь городской.

    Тоня кривится. Тарталья говорит:

    — Там пряничный завод. На полустанках. Или хочешь, может, животинку?

    Тоня качает головой и шмыгает носом. Тарталья говорит:

    — Помнишь легенду про чудо-юдо-рыбу-кит? Которая только в падозерском столице, если верить рыбаческим россказням, не извелась. Я поймаю.

    Тоня морщится и пускает пару быстрых слезинок, копившихся все это время. Тарталья решает больше не говорить, наклоняется и сухо прикладывается губами к ее лбу, точно так же быстро выпрямляется и открывает входную дверь. По щекам ударяет ветер вперемешку со снегом. Крыльцо уже как два дня все замело.

    — Леш, не уходи.

    Тарталья в последний раз оборачивается. Думает — я запомню ее такой, я запомню ее девочкой с русыми волосами, которые когда-нибудь выцветут в рыжину, я запомню ее своей сестрой. Опять улыбается. Тоня от этого его выражения пуще заходится слезами.

    — Где месяц, так время летит — не заметишь. Пиши.

    И в общем-то, Тоня пишет ему все последующие два года, но Тарталья не читает. И Тевкр, только Тевкр подписывает конверты как «Чайльду», а Тоня из упрямства — Алексею. И мать пишет — спасибо за деньги. И отец. Отца Тарталья читает с чувством выполненного долга, как человека, который по крайней мере понимает — культ поехавших на войне отставников, так их называют в столице. В деревнях все проще «стреляный» и «поседлый».

    Тарталья и сам учится писать письма. Начинает их с «сяньшэн» и скармливает огню пустой лист. Глупо адресовать все мысли человеку, который живет в соседней комнате, но Тарталья не знает, как выражать эмоции — настоящие, жгучие, кровоточащие — и не выдавать все за юмореску.

    Сяньшэн, ты знаешь, как меня зовут?
    Сяньшэн, ты помнишь, я представился тебе Тартальей или Чайльдом?
    Сяньшэн, ты не догадаешься, но меня зовут Аякс.
    Сяньшэн, я запутался в своих именах…
    Сяньшэн, я…

    После Золотой палаты Тарталье ни капли не жаль, что он их сжигает. Царица кидает Чайльда в центр паучьего заговора с бравадой, отчаянием и щенячьим желанием выслужиться, а он обещает ей затопить Ли Юэ к чертям полудохлым, потому что легенды врут и тут никто не ест камни — огорчает как минимум. А потом все говорят, вообще любят много поболтать, и Чжун Ли рассказывает о мифах, и Тарталья верит, и в итоге это все упирается — «есть контракт». Гипотетически. Тарталья тоже врет. Но Тарталье можно.

    — То есть — по приколу? — риторически спрашивает Тарталья у Чжун Ли. Солнце в порту слепит, руки сами непроизвольно складываются в козырек на лбу, а губы — в глупую улыбку. В такие моменты Чайльд скучает по Снежной, где его по крайней мере уважают. — Я не с претензией. Просто интересуюсь.

    Люди поглядывают в его сторону, конечно, он натравил на город пережиток прошлого; конечно, он валялся в луже крови посреди Золотой палаты и делал вид, будто так и надо. Конечно:

    — У меня есть идея для твоих россказней лет на сто вперед. Если меня приделают в историю, то пусть назовут «фигляром» и рисуют на гравюрах в три четверти, это будет честно — я так лучше получаюсь. Должен же быть хоть какой-то плюс от моего здесь появления. По рукам?

    Тарталья осекается, чуть посмеиваясь. Как-то лающе. Пожимает плечами. От вечного солнца Ли Юэ на его носу и щеках снова повылазили веснушки. Может, потому что он тоже никогда не принадлежал Морепеску.

    — Точнее, еще один контракт с предвестником? Пане Синьора вашими стараниями долго будет попрекать меня, но я даже люблю ее за это — она неживая, другого прока с нее не найду.

    Вода тихая, стоячая. Лодки едва покачиваются на пристани. Море Тарталье видится красным, а не голубым, кровавым — на его руках крови больше, но Тарталью в общем смысле это интересует в последнюю очередь. Чайльд наклоняется к Чжун Ли и заговорщицки шепчет:

    — Надеюсь, ты рад. Иначе зачем этот город все еще стоит на своем месте.

    Отредактировано дольче милк (18-04-2024 01:53:19)

    +1


    Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно