• Live Your Life

Объявление

Новости
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

поднимаю

Текст заявки: сильно понимаю, насколько ничтожны мои шансы, однако, я не тороплюсь (несмотря на то, что хочется вотпрямщас). Великолепный век, желаю максимально альтернативный отыгрыш. Фем. Играю зрелую Хюррем со внешностью Вахиде Перчин (онли), от вас хочу преданную, разумную служанку, воспылавшую к госпоже чувствами и пытающуюся урвать хотя бы крупицу внимания/отклика. В том числе и крайней преданностью, готовностью на самые безумные поступки. В сознании уже вырисовываются определенные сцены, могу записать голосом в тг.
    Или.
    Хюррем/Фатьма.
    Тоже максимальный альт, но с сохранением структуры характеров.
    Я тут на днях прочитала фанфик из категории «на безрыбье и рак рыба», там прям все обрисовано.
    Вас читать фф не заставлю (или да), потому что быстрее получится ознакомить с деталями при помощи голосовых.

Второе хочу: Хюррем/Сулейман. Немного (много) извращенское.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Белые розы, собранные в замысловатую композицию, концентрируют на себе мое внимание, пока ведущий на сцене приветствует очередных лауреатов, вручая им хрустальные награды.

Я поправляю крупный белый бутон, являющийся частью большого букета, когда в открытое окно влетает сова. Она опускается прямо передо мной, деловито устроившись на круглом столе, и протягивает лапу, в немой готовности вручить мне конверт. Чувствуя необъяснимый укол в груди, я подавляю параноидальные игры, приняв послание. А когда разворачиваю его и вчитываюсь в знакомый почерк, тут же оставляю пергамент и птицу, направляясь в Мунго в садовом фартуке поверх хлопковых блузки и юбки.

Каминная сеть выносит меня прямиком в холл с привет-ведьмой, которая, завидев меня, понимающе кивает в сторону лифта, по пути по моего следования ненароком разглядывая мой внешний вид. Мягкие туфли на низком каблуке позволяют передвигаться с необходимой мне скоростью. Где-то за поворотом я натыкаюсь на высокую фигуру, отскочив лишь в последний момент, чтобы не впечататься носом в широкую грудь. Чужая рука придерживает меня за талию, но я не различаю лица, так и не удосужившись поднять голову, чтобы вразумительно произнести слова извинений, а не буркнуть автоматическое «прощу прощения», забегая в лифт. Мужчина остается стоять на месте, наблюдая, как закрывается решетка, и когда я поднимаю взгляд, сталкиваюсь с проникновенным взором ледяных, слегка ироничных глаз. Лифт поднимается.

В его палате хорошая вентиляция. Это чувствуется даже сейчас, когда перед прозрачным магическим экраном, отделяющим Тонкса от меня и лаймовых халатов, находятся пять человек. Он выглядит изможденным и умиротворенным одновременно. Глаза закрыты, сильное тело согрето массивным одеялом. Заметив меня позади собравшихся, заведующий отделением волшебных вирусов прекращает дискуссию с коллегами и разворачивается в мою сторону…

Я отнимаю задумчивый взгляд от цветов, поймав на себе давящий зрительный контакт и отвечая на него мягкой улыбкой. Наши глаза встречаются в чуть более длительном контакте, чем того требуют простые рабочие отношения, и я первая опускаю взгляд, устремившись сначала слухом, а потом и всем вниманием на сцену.

– Наши догадки не оправдались, Андромеда, мы вынуждены передать Эдварда зарубежных коллегам. На их практике было несколько подобных случаев. Большинство из которых окончились успешно, – произносит заведующий отделением волшебных вирусов, когда я бросаю взгляд на календарь. Четырнадцатое июля. Они привезли сюда Тонкса одиннадцатого.
    – Прованс, – отвечаю кратко, переводя взор на мужчину. Он кивает. Я отзеркаливаю его жест.

– За выдающиеся заслуги перед колдомедицинским сообществом, – после длительной вступительной речи продолжает ведущий. – В разработке контрзаклятия и серии колдомедицинский манипуляций для предотвращения последствий наложения проклятия Коицератус награждаются…

– Это обычное дело для нашей клиники, мадам Тонкс, – с теплотой поддержки улыбается мне женщина-целитель. – Вам не о чем беспокоиться…
    Следующие полчаса она рассказывает мне об этапности манипуляций и оперативного вмешательства, которые ожидают Тонкса на протяжении восстановительного периода. Мерлин, Африка… Каким дьяволом тебя туда занесло, Тонкс? Даже для волшебника этот континент небезопасен.

Сильная ладонь касается моего колена, приводя меня в чувства. Склонившись к моему уху, Рейнальф Лестрейндж произносит кратко «наш выход». Со стороны это выглядит как обмен любезностями между коллегами, получившими главную награду года. Все еще находясь наполовину не здесь, я поднимаюсь, принимая галантную помощь Рейфа и его локоть, когда мы движемся между аплодирующих нам столов ко сцене.

Семнадцатого июля Тонкс еще слаб, но уже с большим аппетитом уплетает шоколадный пуддинг. Я сижу в глубоком кресле прямо перед прозрачным магическим экраном, не позволяющим мне ненароком подцепить злосчастный вирус, успешным разносчиком которого является мой муж.
    – Я знала, чем тебя порадовать, – произношу с легкой усмешкой, храня во взгляде нежные эмоции огромной и спокойной любви. Мне так нравится наблюдать за его зверским аппетитом. И так хочется прильнуть к его сильной груди.

Впереди шесть невысоких ступеней. Рейф, помогая мне удерживать равновесие, накрывает мои пальцы своей ладонью на его локте, дожидаясь в короткой паузе, когда я приподниму подол длинного черного платья. Строгого и элегантного, прикрытого сверху деловым пиджаком. 

Двадцатого июля я до боли в скулах смеюсь от шуток мужа, с благодарностью к целителям этого госпиталя понимая их заслугу. Терапия дает свои результаты. Подстегнутая позитивным течением событий, я рассказываю мужу о своем длительном проекте, участником которого мне в помощь стал талантливый ученый Рейнальф Лестрейндж, прибывший недавно из Франции. Большую часть рассказа занимают истории об исследовании и неудачах, вскользь я упоминаю о том, как восхищена профессионализмом коллеги.

Магические софиты бьют потоком яркого света, подсвечивая и растягивая по сцене наши с Рейнальфом тени. Аплодисменты не стихают. Мы минуем последнюю ступень, и я могу позволить себе отпустить платье, подняв теплый, дружественный взгляд к ведущему – моему хорошего приятелю из Гостивара.

– Сегодня двадцать четвертое, – раздается позади меня, пока я стою с обратной стороны палаты у окна с рулонными шторами, с ироничной вовлеченностью наблюдая за тем, как смазливая, молоденькая медсестра в защитной оболочке магического купола, заигрывает с Тонксом, бравурно и по-джентельменски с привычной для него очаровательной усмешкой обращающегося к ней с какими-то явно интересными речами. Я не могу разобрать слов, поскольку их не слышу.
    Вот же жук.

Заливистый девичий смех вибрирующим звоном удовольствия расползается по помещению, впитываясь в стены, мебель, окна. Ладонь, соприкасающаяся с оконной рамой, улавливает эту невидимую встряску, дав мне возможность попробовать происходящее на вкус.

Она его хочет. А он – развлекается.

Вздохнув и покачивая головой, вхожу в палату с нескрываемым настроением лукавой двусмысленности, получая от девушки-медсестры взволнованный взгляд и слова извинений.
    – Все в порядке, Маргарет, не отвлекайтесь, я подожду, – бросаю на Тонкса взгляд. Девушка склоняется к нижней полке тележки, и в этот момент я киваю мужу в сторону ее аппетитных бедер, с немым вопросом, как ему то, что он видит.
    Еще раз извинившись, девушка спешит удалиться.
    – Она хороша, – продолжаю выводить мужа из равновесия, уложив сумку на тумбу рядом с креслом. – И смотри, – присаживаюсь. – Времени зря не теряет, – легкая пауза с продолжительным взглядом глаза в глаза. – Как и ты.

Никола Гевгелия мягко прикасается губами к тыльной стороне моей ладони и пожимает руку Рейфу, а его – Николы – помощники вручают нам хрустальные статуэтки, сверкающие бриллиантовыми отблесками. Ведущий отходит в сторону, предоставляя возможность произнести благодарственную речь.

Двадцать восьмого июля я вижу мужа уже спящим. Рабочий день закончивается ближе к ночи, и возможности уйти пораньше у меня просто нет, поэтому сейчас, расположившись в том же кресле, ставшим уже родным, я ласково наблюдаю за его дыханием, большего всего на свете желая лечь рядом, оказавшись в крепких объятиях его мужественных, сильных рук.

Рейф соответствующим жестом галантно предоставляет мне возможность начать первой. И я начинаю, благодарно ему улыбнувшись.

Шестое августа. Четверг. Напряжения в работе становится все больше, я прихожу домой разбитая, успеваю принять душ и сменить одежду, чтобы явиться к мужу если не свежей морально, то хотя бы физически. По пути в его палату я навещаю заведующую отделением, вручая ей символический благодарственный подарок и справляясь о прогнозах для Тонкса. Они более чем утешающие.

Моя речь не выходит длинной. Как и речь Рейнальфа. И как только мы заканчиваем, зал снова взрывается аплодисментами. Помощники ведущего провожаю нас за кулисы, указывая на дверь к толпе журналистов и предупредив, что после пятиминутки с прессой другой персонал даст нам распоряжения о дальнейших действиях. Я двигаюсь в указанную сторону, но Рейф удерживает меня за локоть, дожидаясь, когда стихнут шаги удаляющихся обратно на сцену помощников.

– Мы так и не поговорили, – произносит он негромко, подступив ко мне на шаг ближе и опуская пальцы по моей руке к запястью.

Одиннадцатого августа я прихожу к Тонксу на час позднее обещанного времени, приношу фрукты и хорошее настроение, подзарядиться которым мне требовалось в тот самый период, пока я опаздывала.

Тремя часами ранее.
    Рука, удерживающая волшебную палочку, медленно прокручивается в запястье, выстраивая плавные нити тестового заклинания в замысловатые, светящиеся золотом узоры, складывающиеся в единую сферу в защитном магическом ящике с прозрачными стенами.

– Нежнее, Меда, – слышу позади себя. Совсем близко. Спины касается ладонь. – Не отвлекайся, – продолжает мужской голос. Легко сказать. – Вот так. Да, – ладонь спускается ниже и замирает, не достигая талии. – Стой, – резко, обрывисто. – Не торопись, – вторая рука змеей пробирается к моему запястью и фиксирует его в одном положении, а мужская, гладко выбритая щека прикасается к моему виску. – Идеально, – очередной комментарий. – Еще немного, – ладонь у талии сжимается, как сжимаются и пальцы у запястья. Я теряю концентрацию и заклятие слетает. Черт тебя дери, Лестрейндж.

Рядом с ухом раздается вздох. Стискиваю зубы.

– Ты меня отвлекаешь, – произношу с удерживаемым раздражением, понимая, что эта эмоция относится, скорее, ко мне самой, чем к человеку, находящемуся так непозволительно близко. Двинувшись назад, совершенно случайно прикасаюсь своими бедрами к его бедрам и замираю в ошеломлении от произошедшего. Торопливо разворачиваюсь, однако, мужчина, зажимает меня у стола. Все происходит слишком быстро. Его настойчивый рот накрывает мои губы, руки сжимают талию, не позволяя дернуться. Возмущенная, я стараюсь отстраниться, но в какую-то секунду теряю почву из-под ног. А Рейф теряет бдительность.

Не встретив сопротивления, он углубляет поцелуй, делает его мягче, длиннее. Кончик его языка прикасается к моим губам, но не движется дальше. Не проявляет настойчивости. Он исследует, пробует, проверяет. Вцепившись руками в край стола, я продолжаю стоять в одном положении, пока поцелуй не заканчивается. Предательскую секунду я не открываю глаз. Этой секунды мне хватает, чтобы вернуть подломившийся контроль.

Молча, без единого слова я медленно отхожу в сторону, ощущая на себе обжигающее движение мужского взгляда. Останавливаюсь посреди лаборатории. Не оборачиваюсь.

– Больше никогда. Никогда не смейте переходить границы, милорд, – мой голос глух и тверд. Поднимаю со стола свои папки и удаляюсь.

Кровь в жилах вскипает, подскакивает адреналин.

– Мы обсудили все, что требовалось, мистер Лестрейндж. Результаты этой беседы находятся в наших руках, – приподнимаю награду. Через секундную паузу продолжаю движение к двери.

– Андромеда, – раздраженно рычит Рейф, одним незначительным движением, словно это не требует вообще никаких сил, пригвождая меня к стене. Его награда отправляется на стоящий рядом столик. Теперь обеими руками он удерживает меня за талию, пока я справляюсь со своими эмоциями и смотрю в темнеющий взгляд перед собой.

– Я здесь из-за тебя, – начинает он вкрадчивым тоном, но я не позволяю продолжить.

– Конечно. И ты получил свою награду.

– Мне требуется не эта награда.

– Мы все обсудили, мистер Лестрейндж, – обрываю безапелляционно. – Отойди от меня, – свободной рукой придавливаю его запястье у моей талии, стараясь таким образом скинуть его руку.

– А что если нет? – его бровь изгибается, а в голосе звучат издевательские ноты.

Девятнадцатого августа я полностью освобождаю вечер, чтобы встретить мужа. Накрытый стол, сервировка, терраса. Блеск магических свечей и мое нетерпение. Я вижу его вдалеке, шествующим по дорожке к дому. Твердый шаг выдает его здоровье, но я помню о некоторых ограничительных мерах, которые нам необходимо соблюсти в определенный период.

Мне так хочется к нему прикоснуться. Так хочется вновь уткнуться носом в его шею, чтобы вдохнуть полной грудью одуряющий запах родного тела. Так хочется его поцеловать. Почувствовать вкус всегда желанных губ, забыться в этом поцелуе, стереть им все, что должно исчезнуть из памяти. Красное вино в бокале в полумраке этого вечера похоже на бархатную кровь. Бархат крови разливается и по моему телу, облаченному в открытое вечернее платье. Красное. Символичное. В знак сегодняшнего вечера.

– Мне нельзя тебя целовать, Тонкс, – произношу, облизав губы, когда муж поднимается на террасу. Вид его сильной фигуры, то, сколько времени мы не были вместе… Одно накладывается на другое, и я чувствую животный голод. – Но мне наконец-то можно к тебе прикоснуться… – обе ладони ложатся ему на грудь, я подступаю на шаг ближе, опуская руки по крепкому торсу, оглаживая его и располагая ладони на спине. Под ребрами. Щека касается плеча, двигаюсь ближе – носом к шее. Боже…

0

3

Текст заявки:

Go ahead and cry, little boy
    You know that your daddy did too
    You know what your mama went through
    You gotta let it out soon, just let it out

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29323/t459559.gif

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29323/t688295.gif

Я хочу переписать большую историю, в которой уже есть и продуманный мир, и культовые образы, и целый ряд затронутых сложных тем и идей, которые вдохновляют на размышления и фантазии. А еще эта вселенная богата множеством спорных сюжетных решений, странными сценарными ходами и сомнительной мотивацией героев. Мне хочется дописать в рассказ о людях, решивших ответить на Самые Главные Вопросы Человечества, а обнаруживших только ужас, несколько новых страниц.

Проект "Дэвид 8" объединил множество умов компании "Вэйланд Индастриз", которые по задумке беспокойного и амбициозного Питера Вэйланда в очередной раз покушались на "Божий замысел" и пытались создать идеальный искусственный интеллект, наиболее близко подобравшийся к человеческому дару созидания. Антрополог Эмили Киннан, изучавшая происхождение и развитие человека и человеческих сообществ, занималась преодолением "эффекта зловещей долины", с которым сталкивались фокус-группы проекта. Она прорабатывала внешний вид образца, математически выверяя те черты облика андроида, которые опрошенные считали более привлекательными и менее... пугающими. Но внешнего сходства, вернее, внешней неотличимости от человека никогда не было достаточно для внедрения первого Дэвида в большую, кипучую, нелогичную, арифметически нескладную Жизнь. Доктор Киннан, несмотря на собственную замкнутость и зацикленность на работе, настояла на проведении для Дэвида минимальных курсов социализации...

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29323/112928.gif

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29323/908802.gif

Я разыскиваю Дэвида для игры один на один, на любой предлагаемой площадке. Мне хотелось бы сыграть историю, в которой у разрываемого от противоречий андроида есть не только искаженная отцовская фигура пораженного гордыней Вэйланда, но и такая же искаженная материнская фигура, объясняющая "тягу" Дэвида к сильным и умеющим выживать женщинам. Первым актом этой игры может стать "курс социализации" — контролируемое (в условном карантине) общение андроида и его "тестера", которое резко прекратится из-за подготовки проекта "Прометей". Мне очень интересно проследить, как фигура человека, который не относится к Дэвиду, как к слишком умной рабочей силе, в сочетании с позицией жестокого "отца" запустит в программе андроида роковые ошибки. Далее мы можем пересмотреть события первого сиквела, усиливая конфликтность вопроса "зачем мы создаем и зачем создали нас", а также, возможно, пересматривая идею выходить на поверхность неизвестного планетоида без защитных шлемов скафандра... Жанр игры вижу как психологическая драма, в дальнейшем с уклоном в триллер и хоррор, отношения между героями вижу как джен, однако рассмотрю и другие возможности их развития, если это обосновано.

Размер моих постов варьируется, но я стараюсь соответствовать усилиям соигрока, чтобы игра была одинаково комфортной для всех. Обожаю в этом сюжете отсылки к музыке, кинематографу, изобразительному искусству, если вдруг повезёт найти много времени — даже могу состряпать видео. Готова ждать ответа довольно долго, однако прошу не пропадать без предупреждения и в случае несовпадения интересов писать об этом напрямую.

Пример вашего поста:

Лучшие пойдут не за деньгами, они пойдут за мной

— Я не очень понимаю, доктор, — честно признавался андроид, когда свет в рекреационном зале уже был погашен, а на экране уже появились начальные титры. — Этот фильм есть в моей памяти, как и остальные девяносто девять лучших британских фильмов всех времен. «Как и миллионы других фильмов…» — додумывал он.

— Дэвид, лучше один раз увидеть на большом экране с хорошим звуком, чем смотреть между делом… внутренним взором, — ответила Эмили Киннан, устраиваясь на диване рядом с андроидом. — Совместный просмотр кинофильмов является очень важной социальной активностью для многих людей. Опыт переживания и для тебя может оказаться еще более сильным, чем опыт теоретического знания. Ты… смотрел кино?

Андроид поглядел антропологу в лицо и покачал головой.

— Бедняга.

У Дэвида горели глаза. Он откровенно любовался Питером О'Тулом, вернее — его Лоуренсом Аравийским. Светловолосый, сдержанный, с синими-синими глазами, грациозный и несуразный одновременно. Безусловно красивый. Белое пятно в темной массе.
    « — Ох, черт возьми! Больно!
    — Конечно, это больно.
    — Так в чем же фокус?!
    — А фокус, Уильям Поттер, очень простой. Не думайте о боли…»

С того времени он как-то иначе улыбался доктору Киннан, выражая какую-то невысказанную благодарность. За опыт переживания.

Перед Хэллоуином в лаборатории «Вэйланд Индастриз» многие надеялись на небольшой пятничный вечер в дурацких костюмах. Дэвид, все еще закрытый в рекреационном зале, как в зоне карантина, догадывался, что в старинный, еще не покрывшийся пеленой забвения праздник ожидается какое-то торжество. Но когда Эмили пришла к нему с большой картонной коробкой в руках, он удивился. Возможно, искренне.

— Доктор Киннан… Эмили, — Дэвид любовно погладил легкую шелковую белизну абая, не зная, на что наглядеться в первую очередь — на искусно сплетенное кольцо агалая или богатый пояс с коротким изогнутым кинжалом (разумеется, безопасным — мягким, гибким и не заточенным). — Зачем?..
    — Я подумала, тебе будет приятно примерить костюм Лоуренса для нашей маленькой вечеринки после работы. Давай же, надень его. Я долго искала подходящий вариант, наиболее близкий к настоящей одежде богатого бедуина.

Дэвид смотрел не столько на свое отражение в зеркале, сколько на собственную тень на белом гладком полу. Он разворачивал полы верхнего халата то шире, то уже, поворачивась всем своим сильным корпусом. Киннан подмечала, что этот жест андроид подметил в фильме.

— Спасибо… — улыбался он. Возможно, искренне.

Отредактировано Dr. Emily Kinnan (14-05-2022 23:12:56)

+1

4

Текст заявки: Понимаю, что это маловероятно, но всегда надо пытаться. Я в поисках Темного.
    У меня есть давняя мечта-желание сыграть по сериалу "Однажды в сказке". Мне очень нравится пара Белль-Румпельштильцхен, но за все время так и не довелось сыграть это. По разным причинам. Возможно, мы сможем найти какой-нибудь кроссовер, главное - желание.
    Хочется чего-то сказочного, но в то же время неимоверно сложного в плане чувств, где будет много трудностей и неожиданных поворотов. Давайте придумаем что-то свое необыкновенное, но в то же время простое. Хочется прочувствовать желание партнера и заразиться вдохновением. Я люблю писать посты, проживать героев, даже не смотря на то, что времени из-за реала мало. Одно я могу пообещать точно - если мы сыграемся, то это выйдет увлекательно и мощно.
    Заключим сделку?)

Пример вашего поста:

Пример поста

Обволакивающая чернота обнимала мягко и ненавязчиво, утягивая в свою пучину. Примерно также внутрь затягивают зыбучие пески. Если бы у ночи был запах, то терпкий. Вязкий и густой, который приклеивается и с трудом очищается с кожи. Я настолько ощущала себя беззащитной, что была словно обнаженная среди этого мрака. Его волны захлестывали и окутывали хрупкое тело вместо одежды. Одетая в страх.
    Внезапно что-то резко выдернуло меня из этих объятий. Ощущения оказались такими, как бывает от скотча, отдираемого от кожи. Поежившись, я заметила, что не закрыла на ночь шторы, и теперь через окно попадал свет с улицы. За углом сверкали неоновые вывески и слышался шум машин. Мне потребовалось несколько минут, чтобы осознать, что происходит. Туман в голове проходил, а я силилась понять, отчего проснулась посреди ночи. Надо закрыть шторы, это так раздражает... Едва я решила встать на ноги, как ощутила неприятную боль. Она была знакома, как близкая подруга.
    — Черт, опять... — Я с силой надавила на бедро и стала его поглаживать вверх-вниз.
    Эта проклятая боль стала гадким напоминанием того, что я пережила крах своей жизни. Все пошло под откос два года назад — карьера гимнастки, успешная учеба, отношения... Теперь я просто пыталась дожить до конца каждого дня. Без смысла, желания и удовольствия. Все только ради мамы. Ей в последнее время нездоровилось, она ходила по врачам и делала анализы. Как ни странно, они ничего толком не показывали. Врачи советовали принимать витамины, не налегать на вредную еду. Но отчего-то я боялась, что случится что-то плохое. Если еще и мама оставит меня, то я совсем потеряю желание жить дальше. Зачем тогда все это?
    Потянувшись к тумбочки справа от кровати, я открыла ящик. Вот ведь... зараза. Таблетки, наверное, остались в сумке. Собрав все силы, я встала с кровати и подошла к окну, где оставила свою сумку. Ее там не было. Боль как будто бы отошла на другой план, я начала судорожно метаться в  поисках сумки, теряя над собой контроль. Где же она? Запустив пальцы в волосы, я попыталась глубоко вдохнуть и вспомнить, что я делала, когда пришла домой. Еще одна попытка — открыла шкаф и увидела сумку на дне. Слава Богу, вот же она. Трясущимися руками открыла молнию, запустила руку внутрь... Сердце пропустило один удар, а потом в руку лег заветный пузырек. Однако радости было мало — на дне осталась последняя таблетка. Будучи на работе, я совсем позабыла об этом. Что же, до утра хватит, а потом придется найти способ достать новые.
    После принятия обезболивающего я все-таки подошла к окну. Не спеша задвинуть шторы, открыла створку и вдохнула прохладный ночной воздух. Он освежал и бодрил, я сразу успокоилась и уже трезво поглядела, что происходит вокруг. Где-то на углу дома ругались парень и девушка. Она пыталась отговориться от чего-то, а он ее обвинял. Послушав еще немного, поняла, что у парня какие-то обиды и претензии, мол, я хотел серьезных отношений, а ты даже к родителям на знакомство умудрилась вырядиться как...
    Закрыв окно, я только хмыкнула. Вот ведь люди, вечно чем-то недовольны и готовы сыпать претензиями друг на друга. Лучше никого к себе не подпускать, это я уяснила хорошо. Закрыв штору, я, наконец, вернулась в кровать и как-то быстро заснула.

Утром я проверила почту и сверилась с расписанием. Сегодня у меня был выходной от работы в отеле, а это значило, что стоит как можно скорее отправиться на поиск очередных лекарств. Как раз маме выдали рецепт на витамины и еще какие-то БАДы, возможно, получится снова наврать и взять баночку для себя. Пока я собиралась и думала, что перекусить на завтрак, как телефон завибрировал. Я посмотрела на него, но не спешила подойти. Сердце болезненно сжалось, я знала, кто это мог быть. Все равно не убежать и не скрыться, как бы ни старалась. На дисплее высветилось смс с незнакомого номера. Но я точно знала, от кого оно. Сегодня в 11 нужно забрать посылку. Наш друг будет в синей толстовке. Посылку нужно передать женщине с белой собачкой у кафэ "Шеллс" через час. Не опаздывай.
    Черт, ну как меня угораздило связаться с этим человеком? Сначала маму уволили с прошлого места работы, потом понадобились деньги на ремонт машины. Не ровен час, они потребуются для чего-то еще. Именно острая нужда подтолкнула меня в лапы к этому чудовищу. По началу он был просто холодный и незаинтересованный, потом стала проявляться его деспотичная натура. Честно, отец был во много раз лучше, чем мистер Ричардсон. Что с людьми делает нужда?
    Смотря на себя в зеркало, я не узнавала ту девушку, что знала раньше. Без пяти минут олимпийская чемпионка, почти что отличница в школе (если бы только не эта чертова математика), душа компании... Разорвала отношения со всеми одноклассниками и теми, кого считала друзьями. После аварии многие общие друзья переметнулись на сторону бывшего. Была одна девочка из класса, которая сочувствовала мне, но я никогда не общалась с ней и не желала, чтобы меня жалели. Я буду до последнего бороться, если найду смысл.
    Схватив сумку и светлую куртку, я выскочила  и дома. Если я хочу успеть все сделать, надо скорее зайти за таблетками для матери и найти пузырек для себя. А потом еще эти курьерские дела... Я догадывалась, что там, но пока что меня не особо посвящали в дела. Может, оно и к лучшему. Сев в машину, я устало поглядел на себя через зеркало заднего вида. Какая же я измотанная...
    — Когда-нибудь это закончится, обещаю, — особо не веря в свои слова, произнесла я темноволосой девчушке в зеркале. — Так или иначе.
    Не позволяя себе углубиться в самокопание и жалость к себе, я завела мотор и положила руки на руль. Итак, нужно сперва заехать на заправку, потом развернуться и чуть покрутиться, чтобы выехать к больнице. По радио заиграла какая-то мелодия, потом я поняла, что это Элвис. Эх, король, такие зажигательные песни, а закончил так, как многие... Весь мир такой лживый и лицемерный, везде один лоск, вся чернота скрывается в душах людей где-то далеко, никому нет дело до чужих проблем. И афишировать эти переживания тоже не в моде.
    Сама не заметила, как проехала нужный поворот. Выругалась, пришлось потратить время. На заправке взяла себе кофе, а потом направилась в больницу. Главное, не нервничать. Не в первый раз. Черт, только бы бедро не заболело в самый неподходящий момент... Едва я зашла в больницу, как голова закружилась и на миг в глазах заплясали искорки. Это быстро прошло, но вполне хватило для того, чтобы задеть кого-то плечом.
    — Ох, простите, я случайно.
    Я протянула руку, чтобы коснуться девушку, которую едва не сбила. Наверное, кофе был лишним, из-за него я сильнее начинаю реагировать на все подряд.

+1

5

Текст заявки:
    Пнул меня бес прямо в почки – и я посмотрел «Skam» и «Druck». Почти весь, кроме испанского (ну не смог, не смог!). В идеале я ищу Давида Шрайбнера из Druck (впрочем, готов взять на себя его, если нет желающих сыграть фтм) или Исака (на самый крайний случай – Робби). Сам – если методом исключения, хах, - возьму Маттео, Эвена или Сандера.

Играть это, конечно, или на кроссовере (если мы возьмём прямо канон), или можно перенести это дело в реал-лайф (например, сыграть русскую версию - чем  чёрт не шутит?). Соигрока я ищу взрослого, способного в самостоятельное развитие персонажа, работающего и существующего вне просторов интернета; ищу только в игру (!!!). Общение – ТГ или ВК, лёгкое и ненавязчивое, делёжка музыкой, сериалами или фильмами, книгами или чем-то, что показалось интересным.

Посты – могу по-разному: и большие-сложные, и среднего размера, и небольшие. Я считаю, что для каждого случая – свой размер. НЦ играю, но не ставлю во главу угла, предпочитаю драму, стекложуйство и слёзы-сопли. Напомню: это подростковая гей-драма – и именно её я хочу сыграть. Многого не прошу, истерик не устраиваю, в друзья не набиваюсь. Если вы так же увлечены, как я, то приходите.

Легко вплетаюсь в другие фандомы, так что могу реализовать и вашу хотелку, если она у вас будет) Пишите в ЛС – там разберёмся. Пост – свежий.

Пример вашего поста:

Пример поста

Табачный дым сдувало ветром, вокруг вовсю бушевала непогода: лил косой дождь, почти пригибающийся к земле, ветер клонил деревья всё ниже. В комнате хлопнуло окно, закрывшись от сквозняка; по полу прошёлся холод. Сигарета в пальцах дрожала. Или дрожали пальцы? Или дрожал он весь? Блядь. Он оглянулся, но в коридоре было всё также темно, а дом был погружён в тишину. Отец допоздна остался в Доме ветеранов, где то ли предавался ностальгии, то ли находил повод приложиться к фляжке с старым добрым «Джеком». Вику, честно, было плевать. Чем дольше он находился в одиночестве, тем целее был, тем менее разрушительна была жизнь. Наверное, ему стоило бы сделать что-то со своей жизнью, пока не сошёл с ума окончательно. На-вер-ное. Весь секрет был сокрыт в том, что ему всегда было так страшно, так невыносимо жутко: до судорожно сжатых в кулак пальцев, до сбитого дыхания, до сузившегося до точки мира. Виктор ненавидел себя и свой страх, но ничего не мог с ними поделать. И он знал, когда это началось с ним, когда произошёл первый эпизод, из которого выбраться самостоятельно у него не получилось. Это случилось задолго до того, как он потерял Тесс и Лео, но близко к этому моменту. Он помнил те дни, хотя большую часть времени находился под действием антидепрессантов. Жизнь смазывалась, терялась, рассыпалась в его руках, и Вик ничего не мог с этим сделать.

Мама умерла, когда ему было семнадцать. Незадолго до этого он понял, что гей, что он влюблён в лучшего друга и что остался один со всем этим внутренним дерьмом. Заебательно вышло, правда? Господи, он никогда не думал, что то, что он чувствовал к Лео, было сраной любовью, пока не узнал, что тот сошёлся с их общей подругой. На самом деле, дружба с Тессой всегда была больше похожа на соревнование: кто будет ближе к Лео, кто залезет к нему под кожу… И она победила. А Виктор был так сломлен, что не мог ничего с этим сделать. И единственной защитой была злость, иначе он бы изошёл на боль и ненависть; Вик давил, давил, давил – и заслуженно сначала получил в морду, а потом зарядил сам. И тогда Лео с Тесс пропали с его радара (и похер на неё, похер на них обоих, уроды!).

Виктор остался с отцом один на один. Раньше, когда мама была жива, он был её сыночком, её радостью и гордостью. А потом оказалось, что он был жалким трусливым дерьмом, а не лапушкой. Ну упс. Адам Браун наконец-то получил власть, потому что жена сдерживала его жестокости, и сполна отыгрался на сыне, который был совсем не таким, какой был ему нужен. Не пошёл в военное училище, не любил жестокость, слишком много времени уделял музыке и своим бабьим рисовашкам, а ещё… пачками глотал таблетки от своей тупой головы. Адаму казалось, что это – не его ребёнок. Совсем не тот мальчишка, который с горящими глазами получал в подарок машинки и игрушечное оружие. Пацифист, блять. Боже, почему он просто не уехал?

Вик выбил ещё сигарету из пачки, щёлкнул зажигалкой – вспышка света пересекла небо, громыхнуло где-то совсем недалеко – и прикрыл глаза. Он знал, почему не уехал, но ему было так стыдно даже думать об этом. Тесса была из хорошей семьи, как и Лео, а он… Его отца уволили из армии за превышение полномочий и военное преступление. Это удалось замять, но путь на службу для него был закрыт. Мама всегда сидела дома, хотя давала уроки музыки (именно из-за неё Виктор обожал фортепиано), но здоровьё, слишком слабое для жизни в этом мире, не давало ей ни шанса на нормальную жизнь.

Полгода назад ему написала Тесса. Мол, давно не виделись. Здравствуй. Как ты? Он знал, почему она поступила так: снова захотела ткнуть его мордой в то, что его жизнь пошла по пизде, а у неё-то всё хорошо, всё лучше всех. У неё ведь есть Лео. Но Виктор не послал её – наоборот, решил поддержать общение, потому что это был шанс узнать что-то… хоть что-то. Да и просто в жизни у него было не так уж много людей, с которыми можно было поговорить.

Откинув голову, он выпустил изо рта струю дыма, ощутив, как во рту остался неприятный привкус. Дождь не умолкал, но это было именно то, что требовалось. Потому что в тишине тошнота становилась невыносимой. В свободной руке он сжимал смартфон, всё не решаясь написать на номер, который дала ему Тесса. Словно в издёвке, словно в желании ткнуть мордой: смотри, смотри, я могу себе позволить дать тебе информацию о Лео, ничего не боясь.

Это восхищало. Он восхищался Тессой на самом деле, хотя никогда не любил её. Лео… Лео всегда был ведомым – его брали за руку и вели, и ему нравилось. Но Вик, слишком глубоко сидящий в шкафу, не мог позволить себе ничего подобного. Он был жалким трусом. Но сейчас… Его так корёжило, потому что Тесса, довольно скалясь, сообщила, что они собрались пожениться. «Тебя я пригласить не могу, сам понимаешь, но, думаю, ты должен знать…»

Это была финальная точка, это был бы конец, но… Вик хмыкнул, зажал дотлевающую сигарету в зубы и набил СМС, не зная толком, зачем он это делал.

«Тесса сказала, что у вас скоро свадьба. Поздравляю. Не ожидал».

На самом деле: не поздравлял. В никогдабре не бывало счастливых дней, в городе Никогде – только туманы, дожди и Виктор, ослепленный и жалкий.

Отредактировано Форма Жизни (31-05-2022 23:36:08)

+1

6

Текст заявки:

! TAGS: исторический антураж, xviii век, дворцовые перевороты, русские внешности;
    надежд мало, но русские не сдаются, и всё в таком духе!

со стартом нового сериала «елизавета» стартовали и давние, чуть ли не поседевшие гештальты, абсолютно затмевающие любые другие мысли. а потому, ищу соигрока для игры по сериалу, или же по мотивам сериала (исторический реал?) + немного истории; однако, стоит отметить, что не рассматриваю эту игру как онлайн курс по истории, и не собираюсь писать очередной учебник, или энциклопедию. эта история, как и любой другой сюжет на ролевых, для расслабления, удовольствия и жевания стекла три раза в день. мне нравится читать об устройстве жизни того времени, но не вопить на каждому шагу о недостоверности моментов.
    никаких «придумаем вместе», этого бояться не стоит, так как давно мною всё придумано. готов поделиться разными вариантами и набросками. никакого неловкого молчания в чатике, обещаю. на данный момент ограничиваюсь исключительно этим сюжетом, но, кто знает, в будущем всё возможно.

этот период, поистине захватывающий:
    важнее то, что практически всякий раз смена власти сопровождалась смутами, волнениями, арестами, ссылками. тысячи людей со страхом ждали наступления утра нового царствования — они не были уверены в своем завтрашнем дне.

от себя предлагаю мужского персонажа. наиболее заинтересован в алексее шубине (ссылка на источник) или персонаже, который будет на него походить. ищу, разумеется, свою елизавету романову, или похожего персонажа, если двинемся в сторону альтернативной истории. в любой ситуации готов обеспечить графикой, нарезать много гифов и наделать много ав. уж очень постараюсь поддерживать ваше вдохновение!

не могу не поделиться ещё одной книжной цитатой:
    молодая, ветреная, шаловливая красавица, возбуждавшая разные чувства, кроме чувства уважения, исчезла. елизавета возмужала, сохранив свою красоту, получившую теперь спокойный, величественный, царственный характер. редко, в торжественных случаях являлась она перед народом, прекрасная, ласковая, величественная, спокойная, печальная; являлась как молчаливый протест против тяжелого, оскорбительного для народной чести настоящего, как живое и прекрасное напоминание о славном прошедшем, которое теперь уже становилось не только славным, но и счастливым прошедшим.

мне комфортно писать от третьего лица, от вас же требуется только то, что комфортно именно вам. люблю побаловаться оформлением, от цитат до маленькой, неприметной графики. посты около 8-10 тысяч, ибо нахожу интерес в том, когда сюжет заметно продвигается, развивается, будто мы смотрим сериал или читаем книгу. заглавные буквы по запросу, как и всё остальное, — можете сказать или попросить о чём угодно.
    надеюсь на нашу встречу, и дальнейшее обсуждение.

Пример вашего поста:

Пример поста (к сожалению, не по теме)

i ' m   o n   t h e   r o a d   [ empty and cold ]
    t o   a   d i s t a n t   d e s t i n a t i o n    i   d o n ' t   k n o w

[indent] у клинта дрожат руки. ядовитый холод разливается по венам — тот самый, нестерпимо знакомый. ему было холодно, когда очнулся в реке с зажатым в кулаке камнем, где-то на чёрт-знает-каком расстоянии от земли, на планете, название которой он едва ли помнит или желает помнить. ему холодно сейчас, пусть оптимистично настроенные синоптики сообщают что температура воздуха не опускается ниже девяти, а нью-йоркцы не торопятся спрятаться там, где теплее — погода мягко подыгрывает праздничному настроению. а ему невыносимо х о л о д н о. бросает в дрожь _ пот ледяной, словно бы простудился в очередную (не)холодную зиму. они бы сейчас посмеялись хором: лора покачала бы головой, намекая на его неисправимость, а наташа наверняка в своей манере съязвила бы; но их больше нет, ни поблизости, ни вдалеке — их н е т. никто не смеётся. у клинта перед глазами картинки-кадры с обилием розово-фиолетового, припорошенные снегом, на которых ветер свистит, и кто-то бесконечно п а д а е т. у клинта пожизненный приговор: смотреть на то, как она вырывается и стремится к неизбежному столкновению со смертью

[indent]

b e e n   t h i n k i n g   ' b o u t   y o u   ►►  w a y   b a c k   i n   d a y s   o f   o l d
    i   s t i l l   m i s s   y o u

miss you so

[float=left]https://i.imgur.com/A1rkLsQ.gif[/float]нет-нет-нет! — вырывается приглушённо _ сипло, может быть потому, что голосовые связки разорвал в худшем своём кошмаре — снилось с завидной периодичностью. а то, что было по-настоящему сознание отказывается в подробностях воспроизводить. он бежит в сторону края крыши (край — самое опасное, что может быть), сердце набирает обороты и колотится в десятки раз быстрее, чем пару секунд назад, когда отбивался. 

— пожалуйста... нет... нет! — отчаянно кричит, болтаясь на, кажется совершенно бесполезном, тросе. позже будет эгоистично думать, что лучше бы сорвались вдвоём. а её глаза больше не изумрудные. 

ветер дичает, в миг становится промозглым и клинта трясёт будто земля постепенно раскачивается вместе с домом, чёртовым домом, на крыше которого не должно быть её. наплывает туман на рассудок, выводя из рабочего _ исправного состояния на неопределённое время. несколько секунд превращаются в несколько долгих минут, а до края крыши — несколько километров и живописная картина, на которой женская фигура в неестественной позе. перед глазами расплывающаяся кровавая лужа. он машинально протягивает руку, чуть не перекинувшись через ограду — это явно лишнее. сорваться вдвоём больше не имеет смысла, равно как и сорваться кому либо, кроме него самого. он словно не верит, тому, что видит, на лице отражается можно подумать, что ни-че-го, а на самом деле бартон где-то на грани приступа, может быть, сердечного. 

[float=right]https://i.imgur.com/BZVas9P.gif[/float] кейт застывает и покачивается в воздухе со слышным скрипом (или сердце скрипит, вспоминая ту раздирающую, неумолимую боль), а ему казалось, что конец падений с края только один и никакой подстраховки в виде пружинистого переплетения цветастых лампочек-гирлянд быть не может. он не справится. дважды — определённо нет. он больше не пригоден к тому, чтобы смотреть на кого-то сверху вниз. тихо выдыхает в заледеневший воздух, перестаёт тянуть руку так, будто силится до неё дотянуться и спасти от смерти верной. она в порядке, в порядке, — сообщает рассудок, вышедший из тумана. клинт совершенно точно решает, что кейт здесь быть не должно. жертв и потерь быть больше не должно. не с его подачи. отправить её домой — самое верное решение, которое следовало отстаивать до последнего со дня их нелепого (люди знакомятся иначе, верно?) знакомства. клинт едва ли ответит на вопрос: почему? кейт — бенгальский огонь, завораживающий, на который хочется смотреть. клинту хотелось — он, разумеется, об этом не знает, а если узнает — не признается. впрочем, бенгальские огни не бесконечны. 

— беги отсюда, — самое верное, что может и что следует сказать, в наивных надеждах на её взрослое благоразумие. будто бы до сих пор не уяснил сколько упрямства заложено в этого-ещё-ребёнка.

наташа романофф тоже была хороша, не так ли? но это не всегда может спасти тебе ж и з н ь.

[indent]

flashbacks   o f   o u r   m e  m o r i e s  ►  t h e   p a s t   is my enemy
    a n d   i ' m   d r o w n i n g   i n   s a d   m e l o d y

[indent] «иди домой, кейт! всё кончено», — эхом собственный голос в голове, мешающийся с проступающими звуками нью-йорка — от настойчивых сигналов автомобилей до новогодних композиций, довольно громко звучащих на улицах, полных разношерстных магазинов. клинт отключает слуховой аппарат, да только шум в черепной коробке не выключить. звуки действуют раздражающе, и ему совершенно не хочется сейчас знать о людях, которые делают покупки в супермаркетах под неумирающую джингл белс. не хочется думать о том, что до рождества считанные дни, а работы теперь куда больше, чем представлялось. самое время выдумывать отговорку или начать набираться храбрости, чтобы извиниться перед детьми и лишить на рождество второго (одного-единственного) родителя. усталость его буквально подкашивает, заставляя опуститься на холодный бетон — прижимается спиной к кирпичному кровельному ограждению и закрывает глаза. он старается включить свою практичность, вспоминая бюджетные отели нью-йорка, но мысли затевают войну — номер с непременно холодной водой сбивает наташа, которой больше нет. клинт знает, почему отправил домой ещё ребёнка, за которого между делом, мать слишком волнуется. знает, что так правильно и лучше, а ещё знает, что столь яркие отсылки действуют похлеще отравляющего _ токсичного газа. он не думает, не рассуждает, упирается в своё безапелляционное «нет», заведомо отказываясь рассматривать другие варианты. вариантов н е т. ему не стыдно за командный, повышенный тон. ему не стыдно за то, что резким, почти неосторожным движением выхватил лук из её рук, не позволяя сопротивляться — это была красноречивая точка. ей лук вряд ли понадобится в праздники. праздники — чудесное время. воровать чужое рождество нехорошо, когда без того являешься заядлым вором. 

[indent] клинт медленно бредёт по улице, сунув руки в карманы куртки и сгорбившись, втягивая голову в плечи. празднично-звенящая атмосфера совершенно не гармонирует с его хмурым, побитым видом, а прохожие оборачиваются, то ли узнавая того самого хоукая, то ли для подстраховки — выглядит действительно неприветливо, почти настораживающе. на улице добрая половина фонарей выгорела, более надёжным освещением кажутся деревья, обмотанные гирляндами, мягко мигающими. а на его лице появляются глубокие, чёрные тени. беззаботная праздничность, перетекающая в полумрак и периодические столкновения с бездомными (как неотъемлемой частью почти любого города великой америки и может быть, танос был прав) сообщают о том, что гостиница без звёзд с недорогими номерами где-то поблизости. клинт больше не смотрит на время, не отсчитывает минуты и часы, оставшиеся до рождества, разумеется, решая, что брести почти бесцельно — единственное, чем может заняться сегодня вечером. времени прошло, наверное, достаточно. хочется думать, что кейт давно переоделась в домашнее, заваривает какао и выбирает фильм на ночь — самое глупое, что может представиться, и самое согревающее душу в то же время. вместо того, чтобы подумать о чёрной вдове, появление которой «всё сделало серьёзным очень быстро», он прокручивает плёнку из кадров их киновечера с украшением ёлки и уроками бросания монеты. кейт — хороший ребёнок. избавиться от слова «ребёнок» он конечно же, не может и не собирается. дурацкая принципиальность обещает выпотрошить всю душу, несколько позже. чёрная вдова, похоже, подождёт. а пока бартон топчется на коврике перед порогом, стараясь оттряхнуть прилипший к ботинкам снег вперемешку с грязью. 

[indent] в небольшом вестибюле тусклое освещение, оттеняющие грязно-жёлтым, на полу едва найдётся один чистый сантиметр между лужицами растаявшего грязного снега и следами самых разных размеров. стены так и норовят напереть со всех сторон — тесно и душно, а ещё воняет дешёвым кофе (или его заменителем), до которого не скатывался даже клинт в самые трудные (финансово) периоды жизни. он принципиально отказывает самому себе в том, чтобы отыскать гостиницу более достойную — экономия на подарки детям не станет лишней, если помнить об украденном рождестве. прежде чем обратиться к администратору на своеобразном ресепшене, он подходит к стойке и роняет голову, окончательно обессилив.  удар на лоб приходится ощутимый — морщится. больно. хочется выпить какой-нибудь дряни из дрянного мини-бара и не чувствовать саднящие раны да синяки, которых с каждым днём становится только больше. вряд ли в здешних холодильниках найдётся что-то годное для прикладывания ко лбу. до слабого слуха доносится шум телевизора, кофейный запах перебивает цитрусовый, а администратором оказывается женщина средних лет в свитере с рождественским орнаментом — бог знает для чего она напялила этот свитер. 

[indent] — номеров нет, — категорично предупреждает она, неохотно отрываясь от экрана старенького телевизора. 

[indent] клинт тяжело вздыхает и отрывая голову от столешницы запускает руку в карман. телефонный звонок бесполезен для его слуха, зато вибрация срабатывает безотказно. он собирается предпринять попытки побороться за комнату, которая того не стоит, но прежде проверяет входящие сообщения. у него появляется весьма навязчивое желание хорошенько побиться лбом о стойку ресепшена, а после желательно разломать. ломать вещи у него получается скверно (брюс справлялся лучше), ломать себя — всегда. 

[indent] кейт — это бенгальский огонь, который нельзя потушить.

+2

7

Текст заявки:

Фэндом: Avatar: The Last Airbender

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27734/t748880.jpg × https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27734/t404265.jpg × https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27734/t248925.jpg

You rise with the moon. I rise with the sun.

На смуглых ладонях уже не осталось следов ожогов, но фантомные боли всё ещё напоминают о языках пламени, танцующих на кончиках пальцев.

Упёртый взгляд. Вздернутый подбородок. И неисчерпаемая вера в древнюю легенду, которой было суждено спасти мир. Девочка из водного племени, в чьем сердце никогда не было тени сомнений. Девочка, которой слишком рано пришлось повзрослеть: война и без того ворвалась в твой дом огненным зверем. Лишила матери, забрала на фронт отца, заставила запрятать свой дар туда, где никто не смог бы отыскать. Только одного она не учла - никакая плотина не способна обуздать буйную реку.

Огонь облизывает пятки, лишь подстегивая бежать дальше, вслед за пророчеством. Идти вперёд с тем же упорством, с каким вода точит камень. Преодолевать любые преграды на своём пути, наполняя иссохшие от страданий и беспомощности души надеждой.

Скажи мне, Катара, сколько невидимых шрамов ты прячешь за успокаивающей улыбкой?

Наверное, трудно было довериться тому, чей отец намеревался выжечь дотла всё, что дорого твоему сердцу. Тому, чей смысл жизни крутился вокруг смерти твоего драгоценного друга. Тому, в чьей пропащей душе ты уже однажды увидела свет и им же обожглась.

Но вот мы здесь, по одну сторону баррикад. Лёд и пламя, чье сотрудничество противоестественно по своей природе. Каждый взгляд полон безмолвного укора. Всякий жест сквозит неосязаемой борьбой. Очередная фраза срывается вызовом с губ. Противостояние, обреченное на погибель.

Так давай же наконец выясним, на чьей стороне фортуна. Проливной дождь поглотит огонь или влага испарится под натиском жара?

×××

Старые гештальты решили заныть с новой силой. Как, наверное, можно было догадаться по тексту заявки, мне безумно нравится пара Зуко/Катара. Мне нравится антитеза их характеров, их историй, их сил, в конце концов. Мне хочется развить их линию, придумать альтернативное развитие событий после окончания войны, чтобы подарить им шанс, отличный от того, что придумали сценаристы мультсериала.

Я хочу сотворить песнь льда и пламени в буквальном смысле этого слова.

Дополнительно:

— На себя хотелось бы взять роль Зуко.
    — Конкретного форума не предлагаю. Думаю, сможем найти место общими усилиями. Главное - чтобы обоим было комфортно.
    — Посты 3-5к, могу с птицей-тройкой, но люблю без неё, от третьего лица (по необъяснимой причине воспринимать могу тоже только третье).
    — Я медленный игрок и к тому же заваленный реалом. Нет, правда, я очень медленный игрок. Максимум смогу в пост раз в неделю-две.
    — От вас хочется видеть интерес к игре, любви к персонажам и пример поста, чтобы понимать, что мы споёмся.

Что ж, на этом, пожалуй, всё. Жду и надеюсь, что найду того, кто поможет закрыть этот гештальт)

Пример вашего поста:

Пример поста

Не прямой ответ на вопрос. Не злость. А вспышка отчаяния, промелькнувшая в её глазах, сказала больше, чем сама даже фраза, сорвавшаяся с губ.

Эйлин есть что скрывать. Есть. Всё её тело напоминает сжатую пружину, готовую в один точный момент рвануть вперед. Это не злость. Это неестественный иррациональный страх, заставляющий людей идти на импульсивные поступки, которые впоследствии их с потрохами и выдают. Будучи криминалистом, он не раз видел, как бравые хранители порядка выуживали нужную им информацию. Наиболее успешные делали это не с помощью допросов, нет.

Они загоняли жертву в угол.

Именно так сейчас выглядела его жена. Умная женщина, готовая идти напролом, упрямая и придирчивая к деталям, напоминала ребенка, уличенного в воровстве конфет. Очень ценных конфет, судя по всему. Когда его взгляд скользит к планшету и назад, а подушечки пальцев задумчиво проходятся вдоль холодного металлического ребра, он буквально чувствует, как Эйлин напрягается всем телом. Как пытается спрятать свои глаза и спрятаться сама за маской безразличия.

Так значит, ты боишься этого?

— Вот, значит, как? Но для работы у тебя есть другой планшет. – Он прицокивает языком, качая головой и проводит пальцем ровную линию вдоль трещины. Иконки приложений, реагируя на тепло, начинают дергаться, словно призывая открыть каждое из них. Одно за другим. – Если я скажу, что это вышло случайно, ты мне поверишь?

Ты ведь даже не доверяешь мне выйти на улицу. Сходить за продуктами. Вернуться к нормальной жизни, в конце концов.

Видеть её такой больно. Но ещё больнее осознавать, что в своих параноидальных попытках что-то отчаянно скрыть, она превращается в дерганного надзирателя, не дающего ему сделать шаг в сторону. Куда делась та Эйлин, что жила в его воспоминаниях? Что могла закатить глаза прежде, чем он успел нелепо пошутить? Что ворчала на его работу, но могла часами слушать ни капельки не интересные ей рассуждения по поводу очередного внедренного способа распознавания личности?

Что, черт побери, с ними стало? И когда это началось?

— Ты понимаешь, что из-за тебя я перестаю быть собой? – передразнивает, прослеживая траекторию её взгляда, в котором читается…решимость? Планшет. Определенно он. Но разве эта штука способна решить разногласия двух людей? Неужели она думает, что пропасть, растущая между ними на протяжении нескольких месяцев, исчезнет после пары жалких кликов? Какой абсурд.

Горькая улыбка разрезает лицо. Ирвину не хочется этого делать. Ему тошно от себя самого, от того, как он заставляет её лицо перекашиваться от паники. Но другого пути попросту нет. Когда любые твои попытки найти хоть какой-то компромисс воспринимаются в штыки, когда тебя слушают, но не слышат, то выбора попросту не остается. Надо заставить себя выслушать. Хотя бы так.

— По-ка я боль-ше ни-че-го не сло-мал! – слова тянутся нараспев, сами собой. Как будто это он виноват, что их отношения буквально трещат по швам, ей-богу. Стул слегка отодвигается в сторону – подальше от стола, намеренно увеличивая расстояние, намеренно увеличивая для Эйлин обзор.

Он облизывает губы, словно пробуя на вкус напряжение, повисшее в воздухе. Демонстративно поворачивает экран так, чтобы он был виден Эйлин. Вскидывает бровь и нажимает на злосчастную иконку приложения. Разворачивающийся интерфейс мерцает, сопротивляется, но обнажает одну единственную кнопку:

Выключить.

— Я это могу сломать? – палец зависает над ней. Взгляд испытующе упирается в лицо, на котором он никогда бы не хотел видеть и толики того отчаянного безумия, котором наполнен каждый её жест. Каждое слово. Каждый его день. – Что ж, отчасти ты права.

Хруст. Звонкий хруст стекла бальзамом обволакивает ушную раковину. Этот маневр дается на удивление просто. Тонкая пластина планшета складывается вдвое.

+3

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно