• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые №15. Режиссирование игровых постов.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » close ur gestalt или "приходи, мы давно тебя ждём"


    close ur gestalt или "приходи, мы давно тебя ждём"

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    ...

    [ поиск игрока ]   [ поиск каста ]   [ твинк за игру ]   [ хочу видеть ]


    baldur's gate
        wyll ravengard

    bubble comics
        igor grom
        vadim
        yuma dagbaeva

    dragon age
        alistair theirin
        tabris

    genshin impact
        dainsleif
        il capitano
        il dottore
        pantalone
        pierro
        sandrone

    honkai star rail
        dr. veritas ratio
        march 7th
        nanook

    jujutsu kaisen
        nanami kento
        suguru geto/kenjaku

    NU: carnival
        characters from events

    the witch and the beast
        phanora kristoffel

    tian guan ci fu
       he xuan

    Отредактировано gestalt (15-08-2024 09:51:08)

    0

    2

    [ honkai star rail ]
    NANOOK

    https://i.ibb.co/SvYhSdS/5f652d627c5754deee21d4fb97b846cb.jpg

    [ ur choice ]

    В моей груди пылает твоя ярость. И я, словно то было вчера, помню твой лик, нависший надо мной, величественный и ужасающий. Для тебя я не более чем мошка. Знаешь ли ты вообще о моём существовании? И если да, важно ли оно для тебя? Не знаю, обратится ли ко мне когда-то жаркое золото глаз твоих, но знай, что я доберусь до твоего олимпа, вытащу тебя, где бы ты ни прятался. И только потом уже решу, зачем мне это нужно. Твой путь стал моим началом, он же и будет концом? Я тебя не боюсь! Если только немного. Ведь когда ноги подкашиваются и внутренности горят, а не леденеют — это совсем слабый страх, так, чуть-чуть. Я ещё помню, как ты убил меня при первой встрече. Не совсем ты, не совсем встреча, но это воспоминание никогда не выберется из моей головы, его оттуда уже не вытащить так просто, как и не вытащить из меня стелларон.
    Я ощущаю нашу связь. И дело не только в опухоли мира, опухоли моего тела. Твои глаза я вижу всякую ночь, и от них я то просыпаюсь быстро, то не могу вырваться из губительного сна. Ты разрушаешь всё, чего касаешься, и я, кажется, буду очередным препятствием на твоём пути, которое будет уничтожено. Ведь всё в этом мире должно исчезнуть. Но как иронично, ради уничтожения ты прибегаешь к созданию. И мне интересно, как же много ещё таких в тебе противоречий?


    Никто не ожидал, но я требую шикарного мужчину в пару. Да. Ага. Вам не кажется. Учитывая мои хэды на то, что план Элио — сделать из Стеллы эона, чтобы она смогла противостоять Нануку. Я не планирую играть в "i can fix him", хочу лишь какой-то несколько больной симбиоз и баланс с более изящными планами. Возможно, мы закончим тем, что поглотим друг друга, ху ноус, но в первую очередь мечтаю о сочном отыгрыше сначала на просторах виртуальной вселенной, а позже — выйти в реальность. О всех идеях и задумках отпишу уже лично~

    Отредактировано gestalt (15-08-2024 09:51:28)

    0

    3

    [ dragon age ]
    TABRIS

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/31/852417.jpg

    [ ur choice ]

    *пол персонажа определяете вы сами.
    **заявка написана в мужском лице для примера.

    [indent] Табрис – несчастный эльф. В отличие от свободных долийцев, заточен внутри стен эльфинажа без возможности сбежать. Люди смотрят на него как на дивное существо за металлическими решётками. Аристократы тянут к нему свои жадные пальцы. Для них любой остроухий – всё равно что домашнее животное, с которым можно делать всё, что угодно.
    [indent] Можно ли назвать удачей то, что ты стал Серым Стражем? Относительно. Обменял свою жизнь на свободу, а там вокруг тебя полчища порождений тьмы. Не успел обменять невидимые оковы и плети на синюю форму с серебряным грифоном, как выживших при Остагаре оболгали, назвав предателями. Выглядит как неуместная шутка Создателя. Табрис решает остаться со Стражами и дойти до конца, чтобы посмотреть в глаза тем, кто объявил их врагами народа, приписав на их души невинные жертвы. Расправиться с ними – это меньшее, что тебе хочется с ними сделать.
    [indent] От точки к точке на карте мы узнаем друг друга больше и остановимся настоящими товарищами, а не просто знакомыми в беде. Архидемон пал без жертв благодаря ритуалу Морриган. Однако, это не было концом. Ни ты, ни я не могли стать истинными Героями – маг и эльф – поэтому выбрали Кусланд. Мы с некой тоской смотрели на парад тщеславия в надежде на то, что сможем получить по заслугам. Ты хотел забрать себе эльфинаж и даровать свободу эльфам. Что в итоге? Тебе дают мешочек с деньгами и с натянутыми лицами выражают благодарность. Для аристократов мы всё ещё низший слой населения, с которым даже дышать одним воздухом противно.
    [indent] После защиты Амарантайна наши пути расходятся. Следующая встреча наша происходит спустя несколько лет в Киркволле. События того дня в Висельнике остаются памятным для каждого из нас. Два беглых Стража, два недогероя, мы обмениваемся историями былых лет и делимся планами на будущее. Через время мы снова расходимся, встречаем старых знакомых и обмениваемся короткими письмами. В другой раз наша встреча случается в Редклифе, когда уже Инквизиция обосновалась в Морозных горах, а тевинтерские маги прибыли в Ферелден. Всё это время мы искали способы избавиться от пожирающей изнутри нас скверны и теперь, собрав всю добытую информацию, наш путь пролегает до Андерфелса.


    [indent] У нас с тобой немало общего, несмотря на то, что ты эльф, а я человек. Мы оба против своей воли оказались в заточении и вынужденно с этим мирились. Затем настал Мор, и из нас сделали Серых Стражей – либо скверна, либо смерть. Больше года мы сражались бок о бок, а после нам сказали "спасибо" и отправили дальше служить на благо страны. Нас ожидало не одно расставание и очередная встреча. Ты можешь путешествовать как один, так и в компании. Однако в конце концов хочется вновь объединиться и отправиться в новое путешествие.
    [indent] Посты в основном по 2000 символов. Могу выдать как пост в неделю, так и реже, всё зависит от рабочего графика. В любом случае не пропаду и предупрежу.

    0

    4

    [ dragon age ]
    ALISTAIR THEIRIN

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/31/940803.jpg

    [ ur choice ]

    [indent] Бастард. Храмовник. Серый Страж.
    [indent] Простой, как головка сыра. Лизнуть на морозе кувалду? Без проблем. Предложи любую авантюру, он, скорее всего согласится или предложит что получше. В Круге магов демоны раскрывают твои тайные желания, и пока все мечтают о богатстве и власти, ему хочется обрести семью.
    [indent] Светлый, как солнышко. Тёплый, как вязанный шарф. Несмотря на все сложности в своей жизни, сохранил ту юношескую наивность на протяжении всего путешествия по Ферелдену. Мор его не сломал, скорее закалил и сделал сильнее. Однако тот факт, что Логейн выжил и стал частью Серых Стражей несмотря на все свои прегрешения, меняет его отношения к Кусланд. Что Алистер, что Табрис, негативно реагируют на такое решение.
    [indent] Дальше его путь проходит через Киркволл, где длительное время приходится мириться со всем происходящем. Табрис, Амелл, Хоук — не мало людей за это время встретиться на пути.
    [indent] В конечном счете, Алистер — Серый Страж, задача которого спасать мир от порождений тьмы. Однако не стоит забывать, про старых друзей, которые помимо всеобщего блага обеспокоены тем, как избавиться от скверны. Из Ферелдена в Вольную марку, затем обратно в родные пенаты и снова в дальнюю дорогу до Андерфелса.


    [indent] Амелл и Кусланд ждут своего "принца". Во-первых, Алистер в первой части — это солнышко, милое и наивное. Во-вторых, ты можешь сам выбрать вести ли тебе упаднический образ жизни в Киркволле или заручиться поддержкой Хоука. В-третьих, путешествие в Андерфелс, чтобы найти лекарства и отыскать, что не мало важно, яйца грифонов — лучшее предложение из всех.
    [indent] От Кусланд — отношения напряжённые, не самые простые, до сих пор, даже спустя столько лет. Несмотря  на то, что Робин безмерно уважает несостоявшегося короля Ферелдена, у самого Алистера до сих пор наверняка к ней куча вопросов и немало претензий (не он первый, не он — последний). Алистер, радость моя, я надеюсь ты к нам обязательно придёшь и мы решим все вопросы, сгладим углы и разрядим эту неловкость из прошлого. Ты примешь моё решение (пожалуйста, это важно) и покажешь, насколько ты вырос, приняв непростое решение слишком рано повзрослевшей девчонки среди друзей и учителей которой был и ты.)

    0

    5

    NEON GENESIS EVANGELION

    https://i.ibb.co/z2M64bd/Evangelion-pessoas-ezgif-com-crop.jpg

    [ asuka langley, rei ayanami, kaworu nagisa, others ]

    Слишком много всего, чтобы перечислить то, чего бы хотелось поиграть по Евангелиону. От столкновений самих Ев с ангелами до самокопаний и сложных взаимоотношений между персонажами. В общем, просто хочу увидеть и поиграть с кастом Евангелиона, а я сам с удовольствием сыграл бы за Синдзи. Причём канон что оригинального сериала, что ребилда или сборную солянку - главное поиграть. Ну и, разумеется, надо обязательно будет залезть в грёбаного робота!

    0

    6

    [ tian guan ci fu ]
    HE XUAN

    https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/03/fb315659a35a89021b62f267fd506e97.png

    [ внешность на твой выбор]

    Демон Тёмных Вод Сюань. Один из четырёх великих бедствий, «Чёрная Вода Погибель Кораблей».
    Та самая горячая подруга готка, которая казалась цундере, а в итоге из мести устраивает твоему брату отвал башки.
    А если серьезно — то Хэ Сюань один из Непревзойденных демонов, прошедших гору Тунлу. Видевший и испытавший на себе ужасную бесчеловечную несправедливость. Страдающий от своего посмертия едва ли не сильнее, чем от жизни. Свершивший месть, но не нашедший покоя.
    Наши персонажи оказались в конце истории на распутье, и я бы хотел играть по большей части пост-канон. Расставим все точки над i, дадим логичные объяснения нестыковкам сюжета и сами для себя решим — есть ли будущее у столь неоднозначных и травмированных героев. Не обещаю, что все будет просто и сладко, нам вдоволь придется покопаться в стекле. Но если сойдемся хэдами — игра обещает стать вкусной и долгой.

    отношения

    Заявка в пару. Мне важно ходить за ручки во флуде, ставить друг друга в лз и т.д. В альтах можешь играть все, что хочешь, но не тащи это за собой в основную игру. Если тебе интереснее играть любовные отношения с кем-то другим, скажи об этом прямо, и мы мирно разойдемся. Я не намерен в игре делить тебя с кем-то еще, устраивать любовные треугольники и грустно вздыхать в уголочке. Я пишу заявку на бифлифов, пришел сюда играть бифлифов и хочу от тебя взаимного желания и уважения

    0

    7

    [ baldur's gate ]
    WYLL RAVENGARD

    https://i.ibb.co/ZmSMxxt/002.jpg https://i.ibb.co/MCLPyDw/004.jpg https://i.ibb.co/cxQmxk7/003.jpg

    [ ur choice ]

    • Нет ничего ужасного в том, чтобы быть тифлингом. В плане, разве я, по-твоему, урод?

    • Ты же мне веришь, Уилл? Я сделал это не нарочно. Я не контролировал себя. Я не знаю, что со мной происходит. Ты как никто другой знаешь, каково это — быть чьей-то марионеткой.

    • Но теперь тебе прекрасно известно, что это всё ложь. Что я делаю это, потому что мне нравится. Потому что я в этом хорош. Но уже поздно, Уилл. Ты от меня не сбежишь.

    • Я не знаю, жалеешь ли ты о нашей связи. Но так ли это важно? И ты, и я... Наши чувства намного глубже и сильнее, чем кажется на первый взгляд. Ты никогда не посмеешь предать меня. Я никогда не посмею убить тебя.

    • От рогатой сучки нужно было избавиться. Разорвать контракт и показать средний палец Аверно. Я не очень хорош в отношениях отцов и детей, но адская подстилка для его спасения не нужна. Тебе будет достаточно моих навыков.

    • Ты станешь великим герцогом Врат Балдура. Сделаешь именно таким, каким мечтал его видеть. А если кто-то посмеет пойти против тебя... это будет уже моим делом, не твоим. Опускай богатых, поощряй бедных, спасай сирот и устраивай праздники. Теперь кровь будет лишь на моих руках.

    • Я для тебя слишком порочный? Спасибо за комплимент. Но ведь противоположности притягиваются. И в тебе уже давно есть порок, дорогой. До того, как голову твою короновали рога. Иначе почему ты закрываешь глаза на мою жестокость? На мою жажду крови? На мою паству?

    • Поверь, я буду лишь твоим, если ты попросишь. Взамен же я прошу совсем немногого: отдайся мне всецело.

    0

    8

    [ bubble comics ]
    YUMA DAGBAEVA

    https://i.imgur.com/aMQxzd6.jpg

    [ monika shin or your choice ]

    ты носишь красный — это знамя твоего успеха и предупреждение об опасности для остальных; ты всегда красива, элегантна и собрана — утончённость и аристократизм прямо в твоей крови; и вся правда о тебе, как и про то, чем всё же занимается семья дагбаевых, пожалуй, известна лишь самому дьяволу.

    ты — глава клана, а только потом старшая сестра для алтана.

    ты знаешь, что тебе нужно и какую цену тебе придётся заплатить за это; ты — олицетворение силы и решительности, заточённые в красивый сосуд; ты никому не позволяешь рушить свои планы и делаешь всё, чтобы достигнуть поставленных целей.

    если ты тут сам всё не порешаешь, я сама тебя порешаю;
    ♡ mommy. sorry. mommy;
    ♡ стоило бы прочитать пару книг про воспитание;
    ♡ без любимого ножа гулять не ходишь;
    ♡ не золото, а бриллиант.


    отец говорит, что я достойна самого лучшего, поэтому я сразу заберу себе такую прекрасную женщину под крыло и в игру. и, кстати, алтан тоже крайне нуждается в воспитании и сестринском плече, поэтому тут вырисовывается выгодное предложение: 1 заявка и минимум 2 соигрока. у нас каст хороший, почти не кусаемся, если только друг-друга, поэтому всей семьёй ждем тебя.

    0

    9

    [ genshin impact ]
    IL DOTTORE

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/367/796790.jpg

    [ your choice ]

    - Второй из Предвестников Фатуи, но в наших сердцах, заюш, ты первый;
    - Недопонятый гений, одержим созданием «улучшенных людей», которые могли бы превзойти Архонтов;
    - Овладел техникой клонирования в совершенстве лучше Наруто и организовал собственную агентурную сеть;
    - Пренебрежительно относится к людям с Глазом Бога, считая из не более чем бесполезным аксессуаром;
    - В принципе безжалостен и равнодушен к людским жизням;
    - Модифицировал Скарамучча, даровав ему способности, выходящие за рамки изначальных;
    - В одиночку победил дракона Урсу;
    - Смотрит в сторону Ордена Бездны и тяжко вздыхает;


    Синьора: Не хотите немного труп оживить или масло в огонь подлить?
    Арлекино: В твои дела я не лезу, ты в мои, надеюсь, тоже. У нас с тобой пока одна цель - реализовывать планы царицы, пусть и в абсолюте своём разные методы, принципы. Я тебя уважаю как товарища по оружию, организации, но я тебя не боюсь, да и к твоему мнению вряд ли прислушаюсь. В начале сохраним нейтралитет, после - разберемся по ситуации.
    Колумбина: А можно мне забрать у того трупа глазки?
    Царица: Дотторе Царица не понимает и, если честно, не очень любит. Она скорее смирилась с его существованием и надобностью.

    0

    10

    [ jujutsu kaisen ]
    NANAMI KENTO

    https://i.ibb.co/QMhBdXr/ghjj.jpg

    [ original ]

    Нанами, накрути свой прекрасный галстук на кулак и иди к нам. Мы же ещё не закончили?
    Послушай, у меня нет цели убивать тебя раньше времени (а в каноне это случилось слишком уж рано, так неинтересно!). Предлагаю тебе выжить в Сибуе, залатать раны и вернуться на «любимую» работу. Я тоже планирую пережить Сибую и вернуться уже несколько другим. Нам будет о чём поговорить и о чём подраться. После такого события должно быть много вопросов, мало ответов, но очевидно одно — ничто не останется прежним. Возможно... нам и правда стоит притормозить и хотя бы несколько минут не пытаться убить друг друга?

    Я не хочу описывать тут историю и биографию персонажа, ты и так должен её знать. Но скажу, что я уже прикоснулся к твоей душе. Выцепил прошлое и настоящее, мысли и мечты, стремления. Ты другой, Нанами Кенто.

    Больше ТУТ

    Нанами – интересный яркий персонаж, цельный и очень классный. Очень хотелось бы видеть его здесь и выстраивать другую, новую историю.
    Могу предложить абсолютно любые отношения, который ты сам захочешь. Я очень хочу играть, я очень хочу писать посты. Приходи, пожалуйста. Я открыт к самым разным ау.
    Я адекватен, спокоен, грамотен, люблю писать посты от 3х до 5ти ка, того же жду и от тебя. Ну и желания играть в своё удовольствие, конечно же.
    Приходи! Уверен, будет классно! Я только «за», если ты любишь поболтать в личке. Артики, приколы, видосики, да просто реал — я открыт.
    Связь со мной через гостевую, я, как приличное Проклятие, всегда тут.

    0

    11

    [ the witch and the beast ]
    PHANORA KRISTOFFEL

    https://forumupload.ru/uploads/001c/29/61/126/76666.png

    [ original ]

    • Ведьма

    • Мы оба знаем, что это не оскорбление

    • Ради тебя я согласен на вечное небытие после новой смерти

    • Не думаю, что мне нравятся властные женщины

    • Ведь они — не ты

    • Ради тебя готов и на убийство

    • И дело тут не только в том, что я — твой воскрешённый

    • Постараюсь больше не терять сумки

    • Ты только не бросай меня, пожалуйста

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » close ur gestalt или "приходи, мы давно тебя ждём"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно