• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые №16. Конфликты на ролевых играх

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Genshin Impact: Golden Memories


    Genshin Impact: Golden Memories

    Сообщений 61 страница 76 из 76

    1

    Логотип.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/7/496284.jpg

    Адрес форума:
    http://genshinmemories.rusff.me/

    Официальное название:
    Genshin Impact: Golden Memories.

    Дата открытия:
    Ещё на стадии доработки.

    Жанр:
    Фэнтези.

    Организация игровой зоны:
    Эпизодическая.

    Краткое описание:
    Наше путешествие только начинается, и никто, кроме вас, не определяет судьбу ваших персонажей. Давайте же бросим вызов тому, что всё предписано судьбой. Творите и разрушайте, интригу идти или, напротив, раскрывайте чужие козни, исследуйте мир вокруг, ведь, как говорится, дорогу осилит идущий.
    Судьба всех регионов находятся в руках их жителей, а вовсе не пришельца со звёзд. Будем рады неканонам.

    Ссылка на взаимную рекламу:
    http://genshinmemories.rusff.me/viewtopic.php?id=33

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    61

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/43/801830.png

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    62

    Kaedehara KazuhaКаэдехара Кадзуха
    Слушай песню ветра.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/29/t318205.jpg

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Мы с тобой давние и близкие знакомые, и мы оба не в восторге от ситуации в Инадзуме. Только, в отличие от тебя, мне бежать некуда, да я и не стану этого делать. Кстати, как ты смотришь на сюжет, в котором с моей точки зрения ты будешь немного трусом из-за того, что нашел лёгкий способ избежать проблем? По крайней мере он будет выглядеть таковым для меня, хотя ты об этом наверняка думаешь иначе. Мне бы хотелось играть ссоры на этой почве и обиду со стороны моего персонажа, пока мы оба не поймём, что оба хотим одного и того же – только лучшего для нашей страны. Мы хотим, чтобы люди перестали умирать. Хотим, чтобы прекратились разногласия. Пока проблемы решаются не за столом переговоров, а звоном клинков, мир не изменится.

    Ну разве не мы – молодое поколение, в чьих руках находится ключи к победе? Именно от нас зависит, какой станет страна. Мы – тот голос, который должна услышать госпожа Электро Архонт.

    У нас – настоящая война, которая не закончится быстро. Может быть, мы даже доиграем до того момента, когда путей к отступлению не останется ни у одной из сторон, потому что слишком далеко зайдут. И тогда только от нас будет зависеть, что из этого выйдет.

    Посмотри, как я пишу

    Несправедливо. Несправедливо. Как же несправедливо. Почему дорога к идеалу вечности выстлана трупами? Почему Архонт, обязанный защищать и оберегать свою нацию, стало основной угрозой для них? Когда именно жизнь свернула не туда? Почему она, пытаясь спасти хоть кого-то, оказалась вне закона? Почему, почему был выбран именно такой способ?

    Она бы снесла эту проклятую статую, символ утраченных надежд и мечтаний десятков людей, готовое общее надгробие для этих несчастных, но не может поднять руку на святыню. В Ёимии всё ещё слишком много веры. Слишком много упования на то, что все ещё может наладиться. Если она не будет так думать, то сойдёт с ума. Кроме того, она прекрасно понимает, что таким образом ей не удастся никого спасти. Ведь дело не в статуе, а в людях. И, пока они настроены выполнять все приказы, на место одной уничтоженной статуи придёт другая, если не что-нибудь похуже.

    Шагать по знакомым улицам, ставшим такими чужими. Знать, что ещё всего лишь пару лет назад такие приветливые стражники, с которыми она любила остановиться поболтать, теперь ищут её далеко не с мирными целями. Кто знает, может быть, приказ был – взять её живой или мёртвой во что бы то ни стало. Оказаться в клетке, взаперти, будто опасное животное, так, словно кипящий жизнью город больше не доверяет ей.

    Ёимия не понимает. Но ей и не нужно понимать, чтобы действовать. Возможно, потом она об этом пожалеет. Возможно, будет раскаиваться в содеянном до конца жизни. Но сейчас её пламенные стрелы нашли мишень, и она не может позволить себе колебаться.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    63

    Shui XianШуй Сянь
    Честного не жди слова, я тебя предам снова, не ходи, не гляди, не жди – я не твоя

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t610696.jpg
    Changli («Wuthering Waves»)

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Она безупречна. Ей нужно, чтобы всё было сделано идеально или никак. А, поскольку «никак» – слово, которое перфекционисты не приемлют, Шуй Сянь не остановится, пока не добьётся необходимого ей результата. Она знает, как влюбить в себя мужчин и женщин, детей и стариков. Она может быть знойным жаром страсти или безграничным холодом презрения.

    Она принадлежит к богатой семье, её отец хотел объединить свой бизнес с бизнесом хорошего партнёра, выдав её замуж за его сына. Шуй Сянь опозорила бедного юношу так, что теперь ему не найти никакую хорошую работу, и он больше не может стать наследником. Свадьба, конечно, сорвалась.

    После этого она отделилась от отца и за несколько лет доказала, что сама может заработать состояние и прославиться. Правда, её теперь все хорошо знают как абсолютно безжалостного дельца, избавившегося тем или иным образом от всех конкурентов. Многие подозревают, что для этого ей приходилось совершать некие нелегальные действия, но доказательств нет.

    И сейчас эта женщина является ближайшим кандидатом на следующую «Опору Небес Цисин». Она не остановится ни перед чем, чтобы занять этот пост. И… стать «лицом» Цисин, как сейчас им выступает леди Нингуан.

    Посмотри, как я пишу

    Для всех народов этого мира, не утративших ещё здравый смысл, дети – это будущее. Даже во время войны они делали всё, чтобы детей по возможности как можно меньше затронули реки крови, что в те годы лилась куда чаще, чем вода. Смотреть в глаза детям было тяжелее, чем взрослым. Сообщить жене, что её супруг никогда не вернётся, невозможно без комка в горле и смёрзшегося сердца, потому что, если позволить ему чувствовать, оно разорвётся. Но девочка закапывала что-то в землю на поляне между лесом и домом, и, когда её спросили, во что она играет - ответила, что хоронит маленького брата… хоронит, потому что и отец, и мать погибли в битве, а у неё самой не хватило сил, чтобы заработать достаточно и прокормить младшего. И по впалым бледным щекам понимаешь, что ей самой осталось не так уж много, если не произойдёт чудо.
    Воду принято считать ласковой и мягкой стихией, но ни у кого не повернулся бы язык сказать подобное в тот день. Огромные сгустки воды ливнем падали на деревню, пробивали крыши домов и переламывали стволы деревьев как тростинки. Один такой с лёгкостью мог убить человека. Двое, мальчик и девочка, стояли, обнявшись, и беспомощно ждали смерти. Они зажмурились, чтобы было не так страшно, и вцепились друг в друга так, что, казалось, не смогут оторваться, даже если им вдруг сказать, что опасность миновала. Неумолимая тень очередного снаряда накрыла их, и, хотя они не могли её видеть, но слышали звук, они уже научились их отличать. Что успели подумать бедняжки в эти последние секунды? Но смерть не коснулась их. И, когда они это осознали, то посмотрели вверх. Высоко над их головами, преграждая путь любой беде, мерцал яшмовый щит Властелина Камня.
    Даже разбойники в Ли Юэ могли пощадить малышей. Это было что-то вроде негласного табу.Более того, некоторые из них даже брались проследить, чтобы дитя добралось до родного города или деревни в целости и сохранности. У многих из них имелись собственные семьи. И у кого же теперь поднялась рука?
    Дожидаясь визита Предвестницы, Чжунли собирал информацию, насколько мог. Он говорил с пострадавшими семьями и с торговцами, доставившими новости из Мондштадта о том, что там тоже такое бедствие. Но никто не знал ничего наверняка. Досадно, ведь Чжунли привык быть полезным, и на момент визита Арлекино он хотел бы предоставить ей хоть какие-то сведения. Что же, не всегда всё получается так, как хотелось бы, к сожалению. А, между тем, скоро она уже прибудет, и пора бы отправляться в порт встречать её.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    64

    VentiВенти
    Вы знаете, мой друг, бывает как сегодня, до странности легко строка целует лист…

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t806616.jpg

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Ты – мой очень старый и очень близкий друг. Мы вместе прошли через многое, и, наверно, каждый из нас знает о втором нечто такое, что неизвестно больше никому. Мы оба понимаем, что значит быть обречённым потерять всех, кем дорожишь. Всякий раз, когда мы привязываемся к людям, мы знаем, что они покинут нас скорее, чем мы успеем опомниться. Однако избегать привязанностей – значит, закрыться от жизни. И много раз именно твоя музыка давала мне надежду, помогала не опускать руки. Большинство уверены, что мне неведомо отчаяние, что я никогда не сдаюсь и не знаю, что такое поражение. Тебе известно, что даже камень покрывается трещинами и может расколоться. И каменное сердце – всё равно сердце.

    Две тысячи лет назад он прибыл, чтобы навестить Гео Архонта, и тот был готов оказать любую услугу Анемо Архонту, но Барбатос просто протянул ему бутылку и сказал: «Это вино сделали в Мондштадте. Угощайся, пожалуйста.» Моракс не мог поверить, что Архонт может просто так оставить свои обязанности для того, чтобы угостить вином своего товарища.

    «Вы знаете, мой друг,
    Я извожу чернила,
    Чтоб просто в цель попасть,
    Как свойственно друзьям:
    Похоже, всех вокруг
    Изрядно утомила
    Что ваша страсть,
    Что холодность моя.
    Огонь свечи дрожит
    И саламандрой пляшет,
    И помыслы мои
    Заключены в слова:
    Не дай вам Бог дожить,
    Когда победы ваши
    Усталостью на плечи лягут вам!»

    Мне нужен именно такой друг. Дружба, которую не уничтожат ни время, ни катаклизмы, ни испытания. И, даже если один из нас потеряет память, мы подружимся вновь. Мне нужна твоя музыка, твоя улыбка и твой смех, нужно, чтобы ты смотрел мне в глаза и говорил, что всё будет хорошо. Даже такой непрошибаемой скале, как я, иногда это необходимо.

    Посмотри, как я пишу

    Ещё один воин, хрипя кровью, падает на колени рядом со своим божеством, пытается вновь подняться, но уже не может, растягивается ничком и больше не шевелится. Тело и руки Моракса, покрытые шрамами, сочатся живым жидким золотом, сияющая кровь Архонта благословляет эту трижды проклятую и отравленную миазмами зла землю. Одно быстрое движение руки – и копьё сверху вниз пронзает насквозь ещё одну из гончих Разрыва, пригвождая её к камню. Вместо копья из чистой силы элемента собирается лук, тяжеловесный, даже по одному лишь виду ясно, что простой смертный не сможет его даже поднять, не говоря о том, чтобы пользоваться. Моракс целится в подступающей мрак, и дождь янтарных стрел сыплется на оскаленные пасти, ядовитые когти, вздыбленную на спинах шерсть.
    - Я ухожу, господин! Кто-то должен это сделать!
    Грубый, переполненный решимостью, но такой родной голос приводит его в чувство.
    - Босациус… нет.
    - Вы не можете мне отказать, – обычно никогда не перечивший ему электрический якса на сей раз смотрит настолько серьёзно, что даже Моракс осекается. Он не находит в себе твёрдости повторить свой отказ. Не находит, потому что это было бы прямым оскорблением для одного из самых верных последователей. - Кто-то должен это сделать, – с ещё большим напором повторяет Босациус, хмурясь. - Я не позволю вам погубить себя, и я не позволю, чтобы туда отправился Алатус. Только не он, у него ещё есть будущее.
    «А у тебя, разве у тебя нет?» – хочет спросить Моракс. Но он слишком хорошо понимает, что друг имеет в виду. Так старшее поколение всегда бережёт младшее, даже если юные уже могут управляться оружием и сами рвутся в бой. Алатус был младшим из них. Хотя в ряды защитников, призванных Мораксом, он примкнул последним, разница в возрасте всегда ощущалась.
    - Вернись ко мне, – всё-таки срывается с его губ даже не просьбой, а мольбой. Секундная слабость.
    - Конечно. Лорд, берегите себя, – не оборачиваясь, коротко роняет Босациус и уходит.
    У него неестественно прямая спина, и идёт он быстрее, чем необходимо, несмотря на то, что поторопиться стоит им всем, пока не погибло то, чем они так дорожили. Он торопится не потому, что боится передумать, или что его начнут уговаривать остаться. Он торопится, чтобы не делать расставание ещё более тягостным, чем оно уже есть. Босациус солгал. И они оба знают, что он солгал.
    Высоко над его головой разносится пронзительный, скорбный крик белоснежного журавля. Она тоже отдаёт последнюю дань уважения тому, кто отправился в безнадёжный путь в один конец. Совершенная Владычица, Останавливающая Облака, тоже знает, что чуда не произойдёт. Там, в глубине, куда отродясь не проникал солнечный свет, чудес не бывает.
    Она горделиво облетает широкий круг почёта, выписывая полупрозрачное облачное кольцо за собой. Ещё несколько мгновений спустя на новые подступающие орды чудовищ обрушивается настоящий ураган, порождённый взмахами крыльев возвышенного посвящённого Адепта. Иногда горе превращается в ярость, и эту ярость можно использовать.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    65

    ClorindeКлоринда
    Готовы ли вы столкнуться со всей тяжестью ваших грехов?

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/4/t996614.jpg

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Ты – моя лучшая подруга, и никто обо мне не знает больше тебя. В оригинале ты так и не узнала мой секрет до самого конца, но во многих фильмах главный герой не выдерживает хранить тайну и кому-то проговаривается, кому-то самому близкому. Если захочешь, ты будешь этим человеком. Хотя, конечно, нужно что-нибудь экстраординарное, чтобы я выдала такую правду, но только представь, насколько яркой можно сделать такую сцену! А я – актриса, я люблю красивые эффекты и моменты, которые трогают зрителей до слёз.
    И тогда, и тогда… когда придут меня судить, ты можешь быть на моей стороне. Конечно, по ходу развития сюжета я должна получить приговор, это неизбежно, но та минута, та страшная минута, когда ты направляешь в мою сторону оружие, возможно, не произойдёт. Это пугает гораздо больше, чем даже нападение госпожи Арлекино. Потому что она никогда не была мне настолько дорога, как ты, нас с ней ничего не связывает, и мы друг другу ничем не обязаны. Тебя же я видеть врагом не хочу никогда, и не только потому что тебя невозможно победить. Одна мысль о том, что я тебя потеряю, разбивает мне сердце.
    А ещё меня тут хотят убить, у меня враги со всех сторон, и всем нужен какой-то гнозис, а я даже не знаю, что это такое и как он выглядит. Для чего бы ни использовали эту штуку - у меня её никогда не было.

    Посмотри, как я пишу

    Лёгкие, как весенняя капель, шаги по сцене, пируэт, рассчитанный так, чтобы, когда она остановится, каждый из зрителей ощутил, что «госпожа Фурина» обращается именно и только к нему. Что каждый из находящихся в огромной зале театра «Эпиклез» важен для неё, и она принадлежит своему народу в той же степени, так народ – ей.
    Танец давался ей легко, для него никого не приходилось обманывать. Лишь в такие моменты могла Фурина по-настоящему стать собой, делать то, что ей нравится и как ей нравится. Ведь не имеет значения, Архонт ты или нет, пока публика рукоплещет тебе. Ей нравилось это ощущение общности, чувство, что она с публикой – единое целое. Она на гребне огромной волны, и солёный ветер бьёт ей в лицо. В такие моменты Фурина даже забывала, насколько она одинока.
    Забывала о кошмарах, в которых она снова и снова медленно опускается на самое дно величайшего из всех морей, в первозданные глубины, способные поглотить её без остатка, и никто никогда не вспомнит, что была такая девушка. Нет! Пожалуйста! Что угодно, только не забвение. Ей ещё слишком рано уходить. Это слишком несправедливо.
    Но… Разве была бы необходимость вот в такой богине, если бы реальность несла в себе справедливость по умолчанию? Разве нужен был бы этот суд, господин юдекс, Оратрис Меканик д'Анализ Кардиналь, если бы мир был устроен честно?
    Значит, если звёзды не падают к ногам, нужно дотянуться и сорвать их.
    Ещё один крутой разворот, Фурина двигается так стремительно, будто невесома, безупречно владеет телом и точно знает, что и как хотят видеть собравшиеся здесь сегодня. За столько лет она уже достаточно их изучила. У толпы в унисон вырывается восхищённый вздох, но она не останавливается, быстрее, быстрее и быстрее, нужно кружиться, будто мек… марионетка. Она танцует так, словно именно от этого зависит спасение страны.
    Прыжок, замереть с разведёнными в стороны руками, изящно присесть в реверансе - тут же с потолка начинают сыпаться разноцветные конфетти. Среди них – глянцевые бумажки с благими пожеланиями для народа. Фурина прочитала об этом в одной из книг и решила претворить в жизнь. Стоит это совсем мало, а радости приносит много, особенно детям и романтическим натурам.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    66

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t293791.jpg

    Ищем Фатуи, канонов и неканонов!

    Вот они, слева направо!
    Плюсы:
    - стабильная зарплата;
    - пафосный прикид;
    - пожизненная занятость (вас не уволят до самой смерти).

    Минусы:
    - эта самая смерть может наступить слишком быстро и внезапно;
    - если вы умрёте, остальные скажут «вот ты лошара».

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    67

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/2/t319398.png

    Страна пламени изо всех сил стремится справиться с тем, что у неё не всё в порядке по части борьбы с Бездной. За последний год Паломничества происходят вдвое чаще, чем когда бы то ни было прежде. Кроме того, недавно Архонт провозгласила беспрецедентное: иноземцы тоже допускаются до Паломничества. Однако, поскольку они заведомо не способны вырабатывать Пламя Соперничества, участвовать они могут лишь на определённых условиях:
    [indent]1) на командном этапе - не более одного иноземца на группу. Таким образом команда сможет выработать Пламя;
    [indent]2) лидером группы не может быть иноземец. Это всё ещё должен быть носитель древнего имени;
    [indent]3) на этапе одиночных сражений один из двоих обязательно должен быть натланцем;
    [indent]4) принимаются только носители Глаза Бога с сильными и уже испытанными боевыми навыками. Таким образом они смогут заставить натланцев выложить всё, на что те способны, и это будет хорошей тренировкой;
    [indent]5) допускаются только здоровые люди. Те, кто уже получал серьёзные травмы или чем-то болен, будут отклонены. Проверяют это сами натланцы, никакие иностранные документы и заверения не подходят;
    [indent]7) если до финального этапа доходят иноземец и натланец, победу автоматически отдадут натланцу. К сожалению, на иноземцев не действует также и Ода Воскрешения, поэтому Архонт не станет рисковать их жизнями;
    [indent]8) однако, хотя иноземцев не приглашают участвовать в Войнах ночных дозорных, но напрямую не допускают только обычных людей. Так что при желании на свой страх и риск обладатели Глаз Бога, дошедшие до финальных этапов Паломничества, могут помочь.

    С другой стороны растёт и количество прорывов Бездны - настолько, что даже таких мер может оказаться недостаточно. Всем племенам ощутимо недостаёт боевой силы.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    68

    KinichКинич
    Настоящая доблесть о себе не кричит.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/59/t357651.jpg

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Ты умный, спокойный и просчитываешь всё наперёд. Многим кажется, что ты слишком серьёзный и даже суровый, но я знаю – ты друг с золотым сердцем. Нам уже приходилось не раз становиться соратниками и сражаться бок о бок, но основные опасности у нас лишь впереди. Я хочу играть с тобой весёлые приключения и какие-то моральные конфликты, потому что думаю, что не всегда буду соглашаться с твоими довольно холодными выводами. А тебе я, возможно, раньше, особенно в самом начале знакомства, казалась слишком легкомысленной, шумной и непоседливой. Тем не менее не будет такого момента, чтобы я перестала считать тебя другом, ведь на одно ты точно не способен – на предательство товарищей.

    Посмотри, как я пишу

    Муалани любила море с самого раннего детства. Она не могла представить себе жизнь вдали от стихии, почти что родной для неё, как будто она на самом деле тоже детёныш кохолазавра, только в человеческом облике. И, похоже, некоторые взрослые тоже так про неё думали. Зато сейчас, поднимаясь на гребне волны, раскинув руки в стороны и заливисто смеясь, она была уверена, что стать счастливее невозможно - её переполняло ощущение, что она бессмертна. Да, то, что Муалани сейчас делала, было рискованно, но стоило того.

    Кувырок, доска летит по воздуху, Муалани летит следом, кажется, что она допустила ту самую роковую ошибку, которая будет стоить ей падения в пучину. Невозможно, чтобы в этой дикой вакханалии воды вокруг она нашла крохотный сёрф. На какое-то мгновение мир переворачивается вверх дном, ещё секунда – и она полностью утрачивает представление о пространстве. Однако ноги уверенно находят опору, и вот она уже мчится дальше, разыскивая следующие препятствия. По огромной дуге перепрыгивает из одного озерца в другое, распугивая нескольких резвящихся на мелководье неподалёку малышей, смеётся и подманивает их ближе. Муалани непоколебимо верит, что даже перед животными нужно извиняться, ведь они – не просто дикие звери, они её товарищи.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    69

    AizavaАизава
    Sleepless guardian.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/44/t909340.jpg
    Himura Kenshin («Rurouni Kenshin»)

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Лейтенант, вы не уверены, поступаем ли мы правильно, но тот, кто ведёт за собой людей, не имеет права колебаться. Поэтому все свои вопросы и, возможно, даже крамольные мысли вы держите при себе за семью печатями. Вы из тех, из кого ни посулами, ни пытками нельзя выманить секреты. Человек-кремень.

    Я уважаю вас за боевой дух и талант, но мы не всегда сходимся во взглядах. Порой вы считаете, что мои методы слишком радикальны. Вам кажется, что цель, ради которой нужно принести в жертву всё остальное, не стоит того. Вы понимаете, что с пути кровопролития сейчас невозможно сойти, и это вам не нравится. Однако ваша рука не дрогнет сокрушить врага, даже если вы ему сочувствуете.

    Вы можете сами выбрать себе стихию, но я была бы рада, если бы вы взяли пиро. Это иронично подчеркнуло бы контраст между нашими характерами – реакция перегрузка. Однако, несмотря на то, что эта реакция не всегда удобна, она также наносит много урона. Что делаем и мы, когда нам удаётся действовать сообща и понимать друг друга.

    Что будем играть? У нас тут война в разгаре, и, возможно, придётся ещё и схлестнуться с посланцами Ордена Бездны. Они уже тянут руки к Энканомии и наверняка тоже воспользуются смутой. А ещё бродячие самураи распоясались. Да и пираты покоя не дают. Я не знаю, что творит глава комиссии, и для меня это будет потрясением не меньшим, чем для вас.

    Посмотри, как я пишу

    В воздухе нависала влажная и душная тяжесть, такая, что даже видавшая виды генерал невольно поёжилась. Ей было не по себе. Она могла сражаться с любым противником из плоти и крови, но что противопоставить стихии? Уму непостижимо, что есть вещи, которые не может контролировать даже госпожа сёгун.
    Набрякшие зловещей чернотой тучи висели над головами генерала и людей, кажущихся на их фоне крохотными и незначительными - так, что, казалось, в любой момент безжалостно обрушат все небесные кары. Если бы всё обстояло как обычно, она бы не беспокоилась, ведь молния не может поразить её, верную слугу Архонта. Увы, но элемент уже доказал, что не подчиняется никому. Более того, он вёл себя так, словно сам для себя являлся загадкой. Абсолютно непредсказуемо, без какой-либо логики.
    Это нельзя оставить так просто, и поэтому она здесь. Здесь, в забытой богами глуши, где живут только рыбаки да охотники. И эта несчастная деревня… Сара бы сказала, что знавала лучшие времена, но очевидно, что никогда её состояние не годилось под определение «процветающего». Здесь годами едва сводили концы с концами, и все, у кого имелось хоть какое-то образование и перспективы, уже давно уехали в столицу. Но бросать тех, кто остался, нельзя. Хотя у Сары не пропадало ощущение, что она рискует своими солдатами. Неприветливый ландшафт, на первый взгляд такой же, как всегда, только разве что более холодный и мрачный, словно краски выкрутили в минор, вызывал у неё ассоциации с полем боя, где все условия в пользу противника.
    - Следуйте за мной и смотрите в оба. Никакой самодеятельности.
    Она старалась говорить как можно более уверенно, показывая, что подчинённые могут положиться на неё в той же степени, как она – на них. Но сосущий под ложечкой страх, что она ведёт их в ловушку, не проходил.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    70

    MeimeiМеймей
    Знания – сила.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t784173.jpg
    арт или прототип можно подобрать свой

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Картинку можно любую, с несколькими условиями: она выглядит как подросток, а ещё она достаточно легкомысленная, чтобы её не воспринимали всерьёз, но достаточно сильная, чтобы выставить вон из библиотеки.

    Адепт литературы и просвещения. Звучит, конечно, красиво, но многие не могут взять в толк, за что ты получила такой громкий титул. Как известно, Адепты могут принимать ту форму, которую захотят, и ты выбрала себе внешность подростка. Тебе казалось, что это будет весело, но твой выбор обратился против тебя, обычным людям ты кажешься слишком молодой и неподходящей, они нередко просят тебя позвать взрослых, когда ты встречаешь их в библиотеке одна, и даже не верят, когда ты говоришь, что являешься Адептом. Другие же Адепты относятся к тебе как к ребёнку, ещё незрелому и многого не понимающему в жизни.

    Раньше, когда ты была только просвещённым зверем и ещё не обрела статус, тебе нравилось заточать людей в книжках, где они были вынуждены проживать истории персонажей, в которых ты их превращала. После того, как я сказал тебе, что делать так нельзя, ты согласилась заключить со мной контракт. Признаться, у меня было впечатление, что я взял под опеку ребёнка. Ты всерьёз не понимала многих вещей о том, что хорошо, а что плохо. Ты действительно была очень молода тогда, и многое ты познавала только на собственном опыте.

    Кстати, ты и сейчас можешь заточить в книжку, но только на время и только тех, кто плохо себя ведёт в твоей библиотеке, портит книги или мешает другим получать знания. У тебя также есть способность ненадолго воплощать образы из книг, но для этого тебе нужно держать книгу, из которой ты что-то заимствуешь, в руках.

    Ты не участвовала в войне, для этого ты слишком молода. Зато ты застала Катаклизм Каэнри’ах. Это значит, что тебе больше 500 лет, но мне хотелось бы, чтобы меньше 800.

    Посмотри, как я пишу

    Моракс много раз слышал плач искорёженной, вывернутой наизнанку, перепаханной ранами вдоль и поперёк земли. Она взывала к нему мольбами о спасении. Нельзя сказать, чтобы он полностью к этому привык, к такому невозможно привыкнуть до конца, но смирился с этим как с фактом, против которого невозможно бороться. Боги не остановятся, пытаясь доказать своё могущество и деля территории. Подчиняясь их воле, нередко продиктованной пустыми капризами или желанием развлечься, горы проваливались в море, а леса превращались в равнины. И, хотя каждый шрам, оставленный их противостоянием, мучительно отзывался в душе Моракса, даже его сил не было достаточно, чтобы их исцелить. Они так и останутся бесплодными выжженными пустошами, на которых досуха выпита сама возможность зарождения жизни.
    Разумеется, человеческие жизни для богов, не желающих брать на себя ответственность, были такими же игрушками. И картина, что сейчас предстала перед взором Моракса, подтверждала это.
    Даже если однажды демоническим богам надоест ссориться, и они наконец-то остепенятся, как им и полагается - это не исправить. У каждого действия есть последствия, и они продолжат напоминать о себе, даже если во всём мире воцарятся покой и благополучие. Пожалуй, это и к лучшему, чтобы грядущие поколения не забыли, какой ценой досталось процветание. И, глядя на мёртвые просторы, не захотели повторения. К сожалению, на сегодняшний день выбор людей совсем не влиял на их судьбу. И Моракс пока не мог придумать, каким способом переломить ситуацию, их беспомощность и абсолютную зависимость от высших существ.
    Он подошёл ближе к одинокой фигуре, единственной, кто здесь мог ответить хоть на какие-то вопросы. Не то, чтобы он узнал другого бога в лицо, но и врагом того не воспринимал. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы с первого взгляда определить – нет, это сделал не он.
    - Насколько я помню, мы прежде не встречались? – вежливо промолвил Моракс, не сводя с него немигающего золотого взора. - Жаль, что приходится знакомиться при таких обстоятельствах.
    На лице Моракса читалась неприкрытая скорбь. Каждый раз, когда он видел нечто подобное, то горько сожалел, что даже его силы не хватает, чтобы защитить всех. Заверения друзей, что это невозможно, как ни старайся, и ему не в чем себя упрекать, не помогали. Ему хватало могущества, чтобы принудить других остановиться, прежде чем всё зайдёт слишком далеко, но убедить словами он не умел. Поэтому никто не рисковал его провоцировать, но и подчиняться не считали нужным. Главное – чтобы он не проведал и не успел вмешаться.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    71

    FreminetФремине
    Самый громкий крик - тишина.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/4/t578256.jpg

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Тебя не хватает котятам «Дома Очага» и мне как твоему Архонту! Мы можем предложить тебе комедию, трагедию, драму и даже хоррор, если захочешь. В твоих руках раскрыть персонажа как профессионального шпиона или как совсем ещё юного мальчика, совсем обычного, с человеческими переживаниями и страхами, несмотря на то, что ты попал в Фатуи - мальчика, которому хочется любви и ласки. А какие ещё грани характера у тебя есть? Ты тихий и скромный, но, пусть твой голос не всегда слышен, ты стоишь на своих идеалах.

    Лично я намерена узнать тебя поближе. Мы должны раскрыть заговор, который может затронуть не только меня, но и твоих родных. Сейчас, когда нашей стране угрожает опасность, некоторые настолько эгоистичны, что начали мутить воду. Опасности со всех сторон, и мы не знаем, кому можно доверять. Но разве я могла бы называть себя богиней, если бы вы не могли положиться на меня?

    Посмотри, как я пишу

    Фурина сидела на столе господина юдекса и болтала ногами. Этому увлекательному занятию она предавалась уже около получаса, и, признаться, она набило ей оскомину. Наконец, смирившись с тем, что не дождётся его, она тяжело вздохнула, нехотя слезла со своего импровизированного трона и прошествовала, иначе не скажешь, к выходу. Она шла так, словно перед ней был подиум для модного показа. Широко улыбнувшись мелюзине на приёмной, Фурина послала воздушный поцелуй двум дамам в очереди и выскочила за дверь. Сердце её быстро колотилось, и, несмотря на то, что она не сделала ничего особенного, было такое ощущение, будто учинила шалость, за которую попадёт, если узнают.
    Лучи полуденного солнца ударили ей в лицо, и она зажмурилась, но тут же приставила ладонь козырьком ко лбу, тем самым немного обезопасив глаза и оглядываясь по сторонам. Да уж, если бы любопытство и непосредственность были преступлениями, Фурина бы уже отправилась в крепость Меропид. Прекрасный день, хорошая погода, совершенно не хотелось скучать в четырёх стенах даже за чашкой самого лучшего чая и вкуснейшего на свете тортика. Да и нечасто ей удаётся выкроить время для себя. Конечно, у Гидро Архонта расписание всех встреч и занятий заполнено на месяц вперёд, но что насчёт Фурины? Даже несмотря на то, что в такие моменты ей тоже приходилось притворяться, это не так её тяготило. По крайней мере во время отдыха можно вести себя непосредственно, не опасаясь, что она сморозит глупость, неподобающую богине. Уже просто потому что там, где ей не приходилось исполнять официальные обязанности, никаких особенных знаний не требовалось. Хотя, конечно, Фурина уже давно поставила себя так, что ей в любом случае никто не будет задавать лишние и неудобные вопросы.
    Сначала у неё не было совсем никакого плана, она предпочитала действовать по обстоятельствам, но, завидев чуть поодаль знакомую фигуру, Фурина энергично помахала ей рукой и звонко, на всю улицу, позвала, настолько бодро и весело, словно эта встреча принесла ей величайшее счастье на свете:
    - Госпожа Линетт! Госпожа Линетт! Какая встреча! Подождите!
    Может, на месте иллюзионистки кто-то сказал бы, что пора бежать, но только вот, увы, уже было поздно. Когда Гидро Архонт тебя заметила – никуда не деться. Впрочем, её радость выглядела хотя и театрально бурной, но искренней. Те, кто хорошо знал Фурину, уже привыкли, что все эмоции она показывает именно так, фонтанируя ими через край.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    72

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/43/26176.png

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    73

    Yang Zhao Янг Чжао
    Мурчащее чудо.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t656760.jpg
    Yanqing («Honkai Star Rail»)

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Ты очень молодой и являешься буквально олицетворением поговорки «любопытство сгубило кошку». В твоё  случае – кота. В истинной форме ты большой и пушистый белый кот. Ты пользуешься популярностью у юных девушек и пожилых женщин в этом облике, поэтому больше любишь его, чем человеческую ипостась, в которой ты очень неуклюжий.

    Однако, несмотря на все неудачи, твою жизнерадостность ничем не погасить, и, сталкиваясь с поражениями и разочарованиями, ты всегда поднимаешься и идёшь дальше. А проклятие на тебе действительно есть. Ты очень часто видишь сны о твоих предках, видишь, как они сражались и погибли. Эти сны настолько вещественные и яркие, что порой тебе кажется, что всё в действительности обстоит наоборот: там – настоящая жизнь, а ты нынешний – это сон. Что ты выдумываешь для себя мирное время, где можешь просто наслаждаться тем, что есть вокруг, чтобы не сойти с ума от постоянной боли и потерь.

    Ты – совсем юное поколение священных зверей, поэтому ты не успел застать те времена, когда я призывал вас на службу Ли Юэ. Ты не проходил обучение и ритуал посвящения, и, следовательно, не являешься Адептом.

    Ты работаешь курьером, как Кирара в Инадзуме. Поэтому мы очень часто сотрудничаем, ритуальному бюро постоянно нужно что-нибудь. Да, в одном из ивентов было сказано, что до её появления у нас не хватало рук, но мне это кажется странным – в таком большом городе нет своих рассыльных? Глупо звучит, согласись.

    Посмотри, как я пишу

    Госпожа Арлекино выглядела представительной, уверенной в себе женщиной, которая точно знает не только чего хочет, но и как этого добиться. Она произвела на Чжунли сугубо положительное впечатление. И, прежде чем присоединиться к ней за столом, он почтительно поклонился, признавая её статус дипломата и ранг Предвестника. Сотрудничество со Снежной пошло на пользу региону, и Чжунли это прекрасно понимал, несмотря на их специфические подходы к решению некоторых проблем. Кроме того, как говорится, держи друга близко, а врага – ещё ближе. Если между их странами когда-нибудь возникнет конфликт, он хотел бы предвидеть подобное развитие событий. Он умел наблюдать и подмечать мельчайшие изменения в поведении людей. Даже тех, кто очень хорошо владел собой. Человек, который злится, всегда выдаёт себя, даже если его маска очень хороша. Как и тот, кто лжёт. Они избегают смотреть в глаза, так как глаза – зеркало души, и душа всегда выдаёт правду. Злость же – кипит, подобно вулканам Натлана. Так и получается, что человек, вполне собранный и уравновешенный, даже не повышающий голоса и не опускающийся до угроз, смотрит так, что кажется, будто можно упасть замертво.
    - Доброго вам дня, я – тот самый консультант, которого вы ждёте. Весьма благодарен вам, госпожа, что вы нашли возможность уделить мне время, - учтиво проговорил Чжунли. - Я весьма заинтересован в том деликатном деле, которое привело вас сюда.
    Он выдержал небольшую паузу, размышления, как стоит вести беседу дальше. С одной стороны этикет и традиции диктовали необходимость сначала поддержать светский разговор, с другой – какие уж тут отвлечённые речи и не имеющие отношения к делу темы, когда жизнь детей на кону. Кроме того, госпожа Арлекино не казалась той, кто любит праздную болтовню. Она чем-то напоминала леди Нингуан, то есть, ту, кто ведёт счет каждой потраченной минуте.
    - Наши оппоненты чрезвычайно изобретательны. Последний раз, когда они появились, это были странствующие торговцы из Сумеру. Все их документы находились в полном порядке. Это не была идеальная подделка, все эксперты сказали, что бумаги настоящие. Но в Мондштадте действовали проезжие актёры, вы их наверняка знаете, они устраивают дешёвые уличные представления на потеху толпе. У меня есть свидетель, который сможет узнать одну из них в лицо, хотя они не скупятся на грим и наряды. Судя по всему, деньги у них имеются. И, видимо, связи. Кто-то влиятельный на их стороне. Не исключено, что в каждом регионе. И, если действия нынешней Академии Сумеру меня расстраивают, но уже давно не удивляют - от Ордо Фавониус я такого не ожидал. Хотя, поскольку я не имею доказательств, ни на кого лично пока что указывать не буду.
    Хотя Чжунли начал говорить довольно спокойно, но в процессе скрестил на груди руки, и, судя по тому, насколько строгим стал его взгляд, и как он поджал губы – происходившее задевало его за живое. Также он, внимательно изучая взглядом Арлекино, задавался вопросом, известно ли ей как Предвестнице его настоящая личность, или же об этом ей не сообщили. А ведь от этого зависело, насколько свободно он сможет действовать в дуэте с ней.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    74

    Ваш вариант (фамилия Mori) Ваш вариант (фамилия Мори)
    звон серебряного колокольчика

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/37/416431.png

    вариант внешности

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/37/t60544.png
    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/37/t311366.png
    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/37/t960823.png
    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/37/t470894.png
    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/37/t16177.png
    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/37/t40950.png

    я тебя вижу блондинкой, как и твою старшую сестру

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Ты - кицунэ.
    Йокай рожденный в стране молний не более шестидесяти лет назад. Ты совсем юная по меркам своего народа. Веселая и игривая, а еще капризная и мечтательная. Ты пишешь стихи и играешь на сямисэн. Родители тебя любили и баловали, особенно после того, как твоя старшая сестра ушла из семьи и все связи с ней оборвались. Ты обижена на нее, ведь когда-то ты так ее любила. Вы часто спали вместе клубком, укрываясь своими пушистыми хвостами.
    Время шло и мирная жизнь закончилась. Небо поглотили грозы, страх заполнил сердца жителей Инадзумы. Твои родители были несогласны с решениями местного архонта и вступают в ряды некой группировки. По слухам состоящей из йокаев.
    Ты осталась одна. Давно нет вестей ни от отца, ни от матери. Живы ли они еще?
    Мать тебя звала с ними, но отец был против. Он не хотел подвергать столь нежный цветок опасности.
    Ты стоишь на распутьи. Маленькая и одинокая. Потерянная. Отправишься ли ты искать своих родителей? Попробуешь ли жить сама? А каковы будут твои действия, если в твоих руках внезапно возникнет Глаз Бога - метка отверженной? Ждешь ли ты сестру и сможешь ли ее простить и принять?
    ________
    Мне бы хотелось, чтобы вы с сестрой, пусть и не сразу, но воссоединились. Хотелось бы опасений и подозрений в сторону ее нового спутника (меня) - человека (?) скрытного и загадочного. И явно того, кого принято остерегаться и избегать "хорошим девочкам".
           

    Посмотри, как я пишу

    Пост за другого персонажа.

    Воспаленный разум метался в черепной коробке...
    ...внутренности горели, словно их раз за разом облизывали языки непроглядно черного, истекающего ядом, пламени...
    Дракон безмолвно метался в глубине собственного естества, что стало для него клеткой. Хотелось кричать...рычать...срывать голос до хрипа, но из распахнутой пасти не вылетало ни звука. Он онемел? Или оглох?...ослеп? Все вокруг было как в тумане. Тяжелом таком, вязком смоге...Мгла, через которую не видно света звезд...
    Двалин не осознавал себя самого, не чувствовал сути, в голове стоял только лишь какой-то невнятный гул. И только лишь изредка он мог расслышать шепот слов. Это был не его голос, он пришел из-вне, врос под чешую, просочился в каждую жилку и теперь словно пульсировал в венах.
    Заставлял ненавидеть! Играл на тонких струнах затаенной обиды.
    Предательство...о, да...он с трудом вспоминал, что его предали...Но он не помнил лиц, не помнил городов и стран, не помнил минут и веков. Сколько времени прошло? Он не знал совершенно.
    Дракон был безумен и отброшен на задворки мира. Так ему казалось.
    Но он смог, разжал клешни боли, что сковывали его физическую оболочку и бросил себя вперед, рухнул в потоки ветра, что подхватили его, не позволили снова упасть. Гладили. Старались успокоить. Убаюкать.
    Несколько пар крыльев хаотично дрогнули. Хлопнули. Рождая очередной поток ветра. Но на этот раз не такой добрый и нежный, а дикий, болезный, вздымающий стену пыли, вырывающий деревья и кусты с корнями. И ничего не могло его остановить.
    Где-то там, на краю горизонта, раскинулся город. Двалин не видел его. Он помнил белые лопасти мельниц. Помнил их мерное, практически медитативное, поскрипывание. Острая вспышка в мозгу словно осветила очередной осколок воспоминания: цветы...там было много цветов. А еще смех. Смеялись над ним?
    "Да..."
    Ответило что-то сидящее внутри небесного змея. И снова всплеск ярости и острое желание уничтожить источник этих ранящих воспоминаний.

    Один круг, второй.
    На поверхности озера, словно в искаженном зеркале, отражается титанический крылатый силуэт. Горизонт все так же непрогляден. Город мельниц словно на блюде. Вот он - пир для дракона. И ничего не в силах его остановить.
    Где-то рухнули стены, осыпались башни, словно до этого были построены на песке, ураган окрасился в красное, словно кровавые капли, брызнула во все стороны черепица с крыш домов, обломались белые крылья ветряков.
    Очередной рывок вперед и плывущий взгляд Двалина наталкивается на огромную крылатую статую, что тянет к нему руки. В мольбе? Или, напротив, стараясь преградить путь?
    Хотелось впиться в нее острыми, как бритвы когтями, разорвать и стереть в мелкую крошку. Пустить по ветру.
    Но в какой-то миг острая боль отступает и дракон ощущает, что он устал. Смертельно.
    Нет, сейчас не время сокрушать старого...врага? Стирать с лица земли его величественный образ.
    Вернуться.
    Туда где тихо, где спокойно, где ветер стоит невидимой стеной, надежно укутывая логово. Забыться тяжелым сном. Не видеть, не слышать, не чувствовать. Раствориться.

    Оставив за спиной потрепанный город, повелитель небес уносится прочь. Летит мимо гор, на склонах которых рассыпались белые лилии Сицилии, которые напоминают Двалину золотые звездочки...это он помнил. Почему?

    Башня, что некогда была символом величия, а ныне прибывала в запустении, приняла в свое лоно своего нового хозяина.
    Света было не много, он весь остался там, под куполом. Многокрылый грузно опустился на пол, под массивными лапами захрустели старые черепки... обломки... кости павших героев древности, что сражались с чудовищами минувшего. В воздух поднялись облачка пыли.
    Коснувшись плечом остова колонны, ящер изменился. Уменьшился. Потерял свои крылья. Когти. Но не потерял то, что отравляло его изнутри. Иногда он даже понимал, что что-то подтачивает его изнутри. Но что это было?
    Иногда дракона окружали тени, порожденные тем же черным пламенем. Или искаженные им? Двалин ощущал, как воздух вокруг наполняется магией, от чего топорщился гребень на голове и вздрагивали ноздри.
    Они даже разговаривали. Но Двалин не мог вспомнить о чем.
    Уронил голову на ладонь руки, которая принадлежала ему, но не была похожа на истинную. Свободной рукой дотянулся и пошарил по каменной плите. Где-то тут он оставил то, что называлось одеждой.
    Иногда так было даже лучше. Мельче тело - меньше боли.
    Справившись, Двалин забрался на эту же каменную плиту, вытянулся во весь свой, почти двухметровый, рост. Расслабляя конечности, прикрыл глаза. Мрамор приятно холодил ноющий позвоночник и затылок.

    И он даже практически забылся тяжелым сном, как вдруг его притупленного слуха достигли посторонние звуки.
    "Шаги?"
    Неужели снова вернулись те создания - порождения Бездны? Нет...не похоже. Не было того гнетущего чувства.
    "Но, тогда кто?"
    Люди.
    О, небеса, это были люди!
    Но как они прошли в его логово? Стены застывшей бури должны были остановить непрошенных гостей, а лезвия ветра растерзать эти несовершенные тела!

    Двалин приподнялся на локте, распахнул золотистые глаза с расширенными зрачками, встретил взглядом первую фигуру. Одетую в черный балахон.
    - Ты кто? - прерывая шорох ткани и шелест шагов, хрипло проговорил дракон, - Зачем ты здесь?
    "Что за глупость подтолкнула это смертное создание явиться прямо в пасть чудовища?" - и следом скользнула уже иная мысль-осознание - "А смертное ли это создание?"
    Не смотря на свое нынешнее состояние, Двалин не утратил способности ощущать магические существа. Тем более, когда подобная энергия составляла саму их суть.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    75

    Zhang FengЧжан Фэн
    Ну, а доколе в ножнах дремлет гнев, любой пожар легко погасит слово.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t299887.jpg
    Jing Yuan («Honkai Star Rail»)

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    Истинная форма: Чжэнь-няо.
    Элемент: гео.
    Оружие: Цепи (ты можешь создавать их любой длины и управлять на любом расстоянии), меч, лук.

    В тебе есть божественная искра, и ты сам мог бы побороться за титул Архонта, но тебе это не было нужно. Ты считал, что являешься куда лучшим воином, чем лидером. Поэтому ты во время Войны Архонтов был главнокомандующим другого божества. Ты был настоящим образцом благородства, чести, верности. Ты ни разу в своей жизни не солгал. А ещё про тебя известно, что ты не проиграл ни одного сражения до того, как твоя армия столкнулась с моей. И это было для тебя таким позором, что ты на долгое время исчез, и все думали, что ты погиб или покончил с собой, не выдержав груза стыда.

    А теперь ты входишь в группировку, которая поклялась уничтожить Властелина Камня и вернуть к жизни ваше поверженное божество. Ты – один из немногих среди них, если не единственный, кем руководит не ненависть ко мне, но лишь желание ещё раз увидеть твоего обожаемого повелителя. На твоё усмотрение у вас с ним могли быть как близкие дружественные, так и любовные отношения, но факт в том, что ни на кого другого ты не смотрел.

    Несмотря на то, что ты входишь в группу антагонистов, ты - положительный персонаж. Ты не одобряешь подлые и низкие методы товарищей, поэтому они никогда не сообщают тебе про них, а, если ты узнаёшь сам, за этим следует ссора. Однако ты остаёшься на их стороне из-за своих идеалов. У вас общая конечная цель. Поэтому, скрепя сердце, ты терпишь тех из них, кто тебя не устраивает.

    Посмотри, как я пишу

    Каждый герой, считающий своей миссией борьбу со злом, уверен, что сможет победить. Он идёт по озарённому солнечным светом пути, уверенный, что видит цель, пусть и далёкую, но вполне реальную. Однажды непременно наступит мир и покой. Однажды каждый сможет вложить клинок в ножны, повесить на стену как трофей и забыть о днях сражений, наслаждаясь благополучием и счастьем с родными и друзьями.
    Но истина в том, что зло невозможно искоренить, если только не изменить самые основы миропорядка, то, что не под силу даже богам. На смену одному всегда приходит другое. Более того, его даже невозможно бесследно уничтожить. Исковерканная земля, отравленная неисцелимым ядом, лишённая возможности плодоносить, навсегда утратившая надежду снова обрести жизнь, кричит от боли. Кости тех, кто покоится в глубине, вопиют о возмездии. Некоторые следы ещё более вещественные – расколотые горы, вздыбленный силами, превосходящими смертное разумение, или, наоборот, затопленный ланшафт. Заметённая снегом равнина там, где раньше был цветущий город, или острова на том месте, где раньше лишь катились волны.
    Зло всегда вернётся, и, повергнув одну из его форм, ты непременно навлечёшь на себя другую. Всё на свете циклично, всё повторяется, особенно если человечество не усваивает уроки. И не всегда зло принимает облик чудовища. Оно гнездится куда глубже, и даже самые благие намерения могут привести к катастрофическому результату.
    Но хуже всего – когда злом оборачивается добро, сделанное от чистого сердца.
    Аждаха, молодой дракон, когда-то с таким любопытством изучавший всё вокруг себя, прекрасный друг и собеседник, тот, кто всегда поймёт и поддержит, был заточён под землёй. Это было вынужденное решение, правильное но оттого не менее тяжёлое. Чувство вины всегда лежало неискупимым грузом на сердце Моракса - увы, но даже камень способен чувствовать.
    И теперь он шагал по тропинке, ведущей к древу, чтобы своими глазами убедиться – внутри больше никого нет. Он ещё сам не до конца определился, как поступить. Конечно, необходимо снова запечатать Аждаху, но ничто не происходит случайно. Нужно лишь понять, для чего случается то или иное событие, и, насколько бы сокрушительным и мрачным оно ни казалось - тернистый путь порой ведёт к светлому будущему, как нынешнее изобилие и гармония гавани Ли Юэ куплены кровью, пролитыми на Войне Архонтов. Там, где пали поверженные воины, выросли деревья и цветы. Значит, и его давний друг оказался на свободе не просто так. Это даже любопытно – какие хитросплетения судьбы их ожидают дальше. Неужели у них наконец-то появилась надежда?
    Обойдя дерево, Моракс направился дальше по слабым, едва заметным даже для обладателя Глаза Бога элементальным следам гео. И очень скоро его внимание привлекли звуки драки. А ещё – аура, окружавшая маленькую девочку, что внезапно очутилась в самой гуще сражения. Будучи знакомым с такими детьми, как Кли из Мондштадта, Моракс знал, что судить по внешности не стоит, но этот ребёнок казался особенным даже по его меркам. Поэтому, подавив свой первый вполне естественный порыв броситься вперёд и защитить её, он остановился, чтобы понаблюдать.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    76

    Rachid Al Saif Рашид Аль Саиф
    >>you tell the sharpest lies

    https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/43/55555.png
    Gallagher [Honkai Star Rail]

    ✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

    [indent] Ты – младший сотрудник Академии Сумеру, который не очень удачно оказался частью экспедиции Васанты. Скажем так, быть её помощником не всегда благо, а чаще всего – даже вполне себе мучение. Но тяжёлая работа так или иначе окупается всегда: в простых денежных мелочах, или же в человеческих ценностях. Может, Вася не такая уж и бесконечно душная учёная, а ещё и не самый плохой человек? Кто знает. И всё же, со временем начинаешь замечать, что эта тяжёлая работа по-своему окупается. Быть её помощником — это не просто выживание, но и приобретение опыта, как профессионального, так и личного. То, что сначала казалось невыносимым и отталкивающим, со временем оказывается бесценным уроком терпения и настойчивости. Сложно поверить, но ты начинаешь видеть в Васанте не только требовательную учёную, но и человека с необычным взглядом на мир. Может, она и не такая душная, как казалось на первых порах? Возможно, за этой железной маской перфекционизма и строгих принципов скрывается не самая плохая личность.
    [indent] Ты задерживаешься на посту помощника дольше других, воспринимаешь половину из сказанных исследовательницей слов – это помогает не умереть на месте. Самая большая твоя боль – мили бумаги, исписанной по образцам, заявки и бесконечных обращения. Бумаги, исписанные мелким почерком с бесконечными отчётами об образцах, заявки на исследовательские материалы, обращения в Академию — всё это превращает твою жизнь в нескончаемый бюрократический кошмар. Твои попытки наладить порядок в этой бумажной трясине чаще всего оканчиваются провалом. Каждый раз, когда ты садишься за стол с намерением разобрать очередную пачку отчётов, мысли уносят тебя куда-то далеко, и ты снова теряешь нить. Но как только дело касается практической работы — ты становишься незаменим. Подготовка инструментов, работа с образцами, помощь в полевых исследованиях — здесь ты настоящий мастер, и без тебя экспедиция бы просто развалилась.


    [indent] Никакой особой конкретики, вы вольны интерпретировать персонажа по собственному желанию, но ужасно чешутся руки играть контраст лёгкого на подъём Рашида и абсолютно невыносимой Васи. Можем пошарахаться по лесам в флешбеках, попить пива, или поумничать о чём-то своём. Играю буквально всё, но иногда могу медлить.

    Посмотри, как я пишу

    [indent] — Васанта, будем знакомы, — её имя звучит как нервный росчерк зелёных чернил на бумаге, вписанное большими буквами под какой-то важной бумажкой, — думаю, помощь мне не помешает. У меня накопилось несколько полевых дневников, которые я не могу оставить себе без внесения, и кажется, я окончательно запуталась в том, что мне нужно заполнить.
    [indent] Неловкость сменяется слабой улыбкой, Василёк смотрит на него снизу вверх, улыбчиво теряясь в очередной мысли. Учёная нисколечко не удивилась, что её не признали – злосчастное «Васанта» крутилось в головах тех, что решил отправиться в одну из экспедиций под её началом, никак не у тех, кто лесов избегал. Она переживала больше всех, скрупулёзно проверяла чужую готовность – в ответ получала обиду, непонимание. Некая репутация, впрочем, есть у всех – Вася хотело было подать руку для рукопожатия, но вместо этого подобрала предложенный примерник, всё так же слабо улыбаясь.
    [indent] Мимолётное воспоминание возникло само по себе: запыхавшийся помощник, бедолага по имени Рашид, чуть ли не воющий от несправедливости – кажется, господин секретарь помешал ему тогда. Это не было в новинку, у всего должен быть строгий порядок, жаль, не все понимают это. Вася может сказать точно, что слышала имя «Альхайтам» более, чем единожды – чаще всего в возмущениях. Забавно. Вася уверена, что где-то найдётся с два десятка людей, которые будут о ней такого же мнения. Профессионализм часто принимают за грубость.
    [indent] — Было бы неплохо, если найдётся минутка, — заколка в волосах неприятно колет шею, заставляет поморщиться, притихнув на второй части фразы, — по правде говоря, я не заходила в библиотеку по меньшей мере месяцев девять. Вероятно, многое поменялось за время моего отсутствия. Может, мне кажется...
    [indent] Василёк смотрит по сторонам ещё раз, будто бы что-то вот-вот украдёт и убежит прочь. Но нет. Полки раньше и правда ломились от книг, фолиантов и манускриптов разной степени старости – сейчас она может перебрать пальцами пару книг и обсчитаться. Она чувствует нервную ноту, в напряжении чужих плеч, в задумчивой паузе, но спросить тоже не решается. Рашид сказал ей, что сейчас стоит язык держать за зубами даже с теми, кому, кажется, можно верить. Особенно, с теми, кто имеет хоть какую-то власть. Вася, впрочем, готова сделать шаг в пустоту. Легкий наклон вперёд, почти заговорчески – Вася снова пытается уловить чужой взгляд, чтобы соврать не вышло.
    [indent] — Давно здесь так пусто? – женщина на миг отрывается от своих вещей, оставляет дневники лежать на ящике и стряхивает пыль с перчаток. Новые раны саднят руки даже сквозь ткань. Это пока подождёт. Вопрос кажется безобидным, не пронизанным печалью и ноткой переживаний. Если уж так вышло, что он – предатель, то Вася хотя бы закончит свой век достойно, если же нет, то разузнает куда больше. Миша говорил ей, что она слишком нервная – видимо, всё не зря. Что-то явно не так, и это что-то вынудило её вернутся в Академию как можно скорее. Василёк остаётся лишь взмолится Архонтам, чтобы всё не закончилось печально. Страшно, если нельзя доверится даже коллегам, поэтому надежда умирает последней - Вася верит, что всё обойдётся.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Genshin Impact: Golden Memories


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно