• Live Your Life

Объявление

Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Доска объявлений бессонного кроссовера [ IN:SOMNIA ]

Доска объявлений бессонного кроссовера [ IN:SOMNIA ]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

АКТУАЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ИНСОМНИИ

[BNHA] Twice от Himiko Toga

[Genshin Impact] Raiden Ei от Scaramouche
    [Genshin Impact] Baizhu от Pantalone
    [Genshin Impact] Collei от Il Dottore

[Resident Evil] Alcina Dimitrescu от Ada Wong

Отредактировано benares (12-07-2024 22:45:21)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

0

2

GENSHIN IMPACT
    scaramouche в поисках raiden ei

наруками огосё, бессмертный сёгун, плохая мать
    https://i.imgur.com/ZZdMCpn.jpg
    ...

ты - тень, безмолвно // безропотно следующая за своим отражением в глубокой лазоревой воде; ты - всполохи в небесной бесконечности, стремительный удар, разрезающий пространство; ты - вечность. неизменное, всевидящее, яростное громовое безумство // запертое в угоду своей вечности там, куда не ступит никогда людское желание. ты - память, надёжно сокрытая в водовороте событий; великий воин, в бою с которым схлестнуться для многих сильных мира сего означает мгновенную гибель. твоё лицо - напоминание о развеянном по ветру одиночестве, о многовековой борьбе.

твоё лицо - напоминание о великом сёгуне райдэн, владычице вечности, воплощении стремительной молнии;
    твоё лицо - напоминание о вечной скорби.

Ну во-первых, Иназума сама себя не уничтожит, без помощи сегуна.
    Нет, не так.
    О ком мне писать научную работу о ста одной ошибки принятой в управлении региона, если нет Сегун Райден.
    или же
    нужно же мне разрешить все свои mommy issues даже если ты меня забыла?
    Ну или можешь канонично забить на ребенка и уйти играть с Лисой, как будто мне привыкать  http://i.imgur.com/svzLw.png

Пример поста

Когда корабль входит в воды Иназумы, первое что видит Шестой предвестник – гроза. Молнии нещадно разрывают небеса, окрашивают воды беснующим пурпуром. Скарамуш делает вздох, и чувствует, как его грудь наполняется чистой энергией Электро.

(Это его ярость, его боль, его родная кровь)

Агенты как крысы прячутся в трюмах, один корабль они теряют, но не от молнии, его захлестывает волна и утаскивает на дно. Плевать. Все важное оборудование на ведущем флагмане, прочие, рабочая сила. Людишки. Если понадобится, пришлют еще. Пусть кричат и умоляют, в местных водах им не прожить и минуты. Скарамуш улыбается, наслаждаясь музыкой предсмертных хрипов. Воды наполненные электро сжигают людей заживо.

Он предвкушает.

Он ненавидит земли Иназумы. Он ненавидит самого себя и свое несуществующее сердце сжимающее грудь в бесплодной тоске. Иназума ему не просто дом, здесь живет его сердце. Здесь живет та

Здесь лишь марионетка.

(Хотя конечно, ее ведь никто не бросал в одиночестве, не разочаровался в ее силе, ее важности, не выбрасывал как неудавшийся эксперимент)

Прошло несколько веков, а Скарамуш по прежнему чувствует в себе потребность знать ответ. За что. Зачем. Почему.

За что, ты оставила меня там.

Зачем создала таким.

Почему, почему ты меня не уничтожила?

Он приходит к горе Ёго, приходит к сердцу Иназумы, издали наблюдая за дворцом, полагающимся ему, за крылатой статуе у подножья. Безумие смотрит на него с каменных глаз. Но среди вечно цветущих сакур ему не встречаются девять лисьих хвостов, а про сёгуна все говорят шепотом и с почтением. Не будь он так зол, то возможно, даже ощутил гордость.

(он и ощущает, от это становится только хуже, оставь она его рядом, Куникудзуши стал бы достойным наследником и последователем)

Но она, конечно, выбрала другую.

Люди молятся марионетке с лицом своего архонта. Или это лицо ее сестры, имя которой болью разливается у него в груди? Он, ее слабость, марионетка ее сила. Какой несправедливый обмен.

И в самом деле, он в этом месте вновь не нужен. С заводом могут справиться и обычные рядовые ученые, пусть в голове Скарамуша осталось чуть больше знаний от Доктора, использовать их ему почти не приходится. В основном, потому что фатуи достаточно боятся его гнева, чтобы не накосячить лишний раз, поэтому глаза порчи начинают штамповать спустя несколько месяцев. Здесь, на земле пропитанной кровью Оробаси, так близко к горну, сырья для них предостаточно. Конечно, будь у Шестого желание, он мог бы слегка углубиться и улучить материал, улучшить настолько, чтобы те глаза порчи, что создавал Доктор для Предвестников, оказались бы бесполезными камушками.

(И быть может, помогали поддерживать чужие порождения бездны успешнее, чем нынешние)

У Скармуша нет на это желания. Нет на это мотивации. Его устраивает и та побрякушка, спрятанная на месте сердца. Все равно, ее скоро заменит то, что должно принадлежать ему по праву.

Его план.

Его план это маленькая лодка, беспрепятственно скользящая по водной глади, ведь не будут же молнии убивать своего создателя? Его план, это беснующаяся в собственной клетке энергия старой ненависти и стихии электро. На Сэрай дышится даже легче, весь этот остров словно создан для решающего акта, вот она сцена воссоединения: создателя и творения, или же двух сиблингов, ему это не важно.

(Ему не нужна марионетка, он желает видеть глаза той, что не дала ему даже шанса. Ему важно услышать ее слова)

Скарамуш смеется, напитывая последнюю волю громовой птицы собственными силами, отравляя ее собственной порчей, весь он пропитан ей, духом бездны и ненавистью мертвых богов. Он слышал, что нынче в Иназуме любят фейверки и надеется, что Великая Сегун разделяет эти чувства.

Ведь он собирается устроить для нее последнее шоу.

Подпись автора

0

3

GENSHIN IMPACT
    pantalone в поисках baizhu

Дорогой, младший брат (возможно?)
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/64/9/249542.png
    ...

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ

его улыбка скрывает бесчисленные горькие лекарства, которые он принимает,
    и боль, которую переносит в одиночестве

Панталоне знает, что у лекаря из Лиюэ все идет как надо. Агенты докладывают, что он практически удочерил девочку из адептов, что он ведет успешный бизнес, что вся Гавань говорит о хижине Бу-Бу. Что здоровье его, все такое же слабое, но ходят слухи, он решает этот вопрос самыми кардинальными методами. Что вся Гавань, от мала до велика идет к нему за лекарством и лечением, за советом и с благодарностью. Байчжу значимый человек в Лиюэ, чье слово имеет немалый вес.

Но письма от него пахнут знакомым горьким лекарством.

Ливей знает, что Байчжу – болезненный ребенок. Что если они будут бегать слишком долго, брат будет сильно кашлять и не встанет на следующий день. А если он просидит весь вечер за старой книгой, то начнет задыхаться от пыли. И конечно же, он знает сколько стоят лекарства от кашля, и какие книги любит читать брат. Книги, это кажется единственное, что может вызвать на его бледном лице улыбку. Ну и рассказы о Гавани.

(иногда, Ливей с ужасом думает, что брату не дожить
    до следующего года, если зима будет слишком суровой)

(Иногда Панталоне опасается,
    что горько пахнущие письма прекратят доходить до Снежной,
    и он не знает, какой причины боится больше)

Их пути расходятся, когда на на плечах Байчжу появляется белоснежная змея с его собственными глазами. Когда Ливей оставляет свое имя в Лиюэ, принимая новое, от чужого архонта. Они идут разными дорогами, во многом повторяя друг друга, как искаженные отражения. Жадные (до денег, до знаний), отчаянные (в поисках), упорные (в достижении).

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ

у меня был какой то план, и я его придерживался (с). У моего Панталоне был/есть собственный бэкраунд с учетом некого брата близнеца, и очень конечно хотелось бы, чтобы этим неким братом оказался Байчжу. Поэтому приходи вместе курить колокольчики. Поиграем прошлое и может быть настоящее (и вообще как в Лиюэ без лекаря, загнутся все)
    Я не самый быстрый игрок, и от тебя не требую того же, предпочитаю по старчески без лапслока и птицы тройки, но не настаиваю. Очень за обсудить хэдканоны, но свои навешивать не буду, персонаж все-таки твой и ты можешь делать с ним что пожелаешь (ну разве что убивать не надо, а то похороны на родине шибко дорогие)

ПРИМЕР ПОСТА

По крайней мере, сравнение Зандика с девочкой, которая деревянным голосом читает собственные приказы из тетради. Нет, просто нет. Впрочем, становится понятен смысл иероглифов на талисмане, падающем на лицо девочки, когда она вчитывается в написанное. Может Панталоне и давно не сталкивался с высокопарной лексикой ЛиЮэ, не той, которой пользуются простые смертные на улицах гавани, но титул адепта он прочитать способен. Точно. Те самые адепты, считающиеся божественными помощниками Моракса на землях камня. Панталоне мог бы усмехнуться, и мог бы прокомментировать это, если бы не знал, что Дотторе точно услышит в его тоне то, что он не собирается показывать своему партнеру. Зависть.

– Мне было достаточно просто убедиться, что он еще не угробил себя на работе.

Девочка зомби двигается как будто ее суставы давно отказали в работе. Остальные талисманы рассмотреть получается уже хуже, да и Ливей, действительно, плох в сложных иероглифах, которые не требовались ему для подсчета чужой моры. Но, если Дотторе прав, а в его утверждениях Панталоне обычно (всегда) уверен чуть больше, чем в собственных, то наличие мертвой но живой девочки рядом может указывать только на то, что брат не оставил свои попытки докопаться до бессмертия. Не тот близнец, пожалуй, попал в Предвестников. Хотя, конечно же, свое место Панталоне отдал бы только через труп. Не обязательно свой.

— Ох, вот это да.

Казалось бы, что возраст и разные жизненные пути должны были наконец-то избавить их от этого досадного подобия, но Ливей вновь смотрит в свое лицо. Даже учитывая то, что Байчжу, снова, досталось больше от внешности матери. Он у них в семье вообще счастливчик, о чем выразительно сообщает глаз бога, прикрепленный к одежде, ну или же…

– Снова злобный двойник.

Или же говорящая змея с глазами его брата. Панталоне приветливо улыбается, пожалуй Чаншэн единственная из окружения Байчжу к которой он испытывает вполне искреннюю симпатию. Как минимум потому, что может быть спокоен о том, что его добросердечный (в общем представлении) брат под защитой саркастичной змеи. А еще, она так же как и Ливей любит поскалить зубы за спинами окружающих. Что явно выдает в ней человека… змею высокой культуры.

– Мы не один человек. Я на десять минут старше, – Байчжу вопросительно склоняет голову, в отвратительно знакомом жесте, и Ливей скороговоркой проговаривает, – Дотторе – мой партнер, Байчжу – мой брат, всем приятно познакомиться. Мы привели твоего мертвого ребенка и уже уходим, на чай не останемся.

Хотя, можно было бы забрать у брата некоторые травы, конечно, теперь он не нуждается в лекарствах со стороны, когда его буквально окружают доктора во всех его ипостасях, но вот самому Дотторе они могли бы помочь? Возможно. Маловероятно, но вдруг. Но, кроме внешности, от Матери брату достался еще и непробиваемо упрямый характер, который не противоречит его мягкости. Панталоне вот, совершенно не такой. Точно. Поэтому спустя некоторое время, он обнаруживает себя уныло гоняющим палочками цветки колокольчиков по тарелке. Яшмовый суп никогда не был его любимым блюдом, но брат, отчего то, с упорством его каждый раз готовит, утверждая что сочетание высокогорных цветов наверняка поможет его иммунитету. Ну или, мутить их будет сегодня коллективно.

Панталоне подцепляет кусочек распаренного закатника (отвратительно) и бросает осторожный взгляд на Дотторе. Конечно, им с Байчжу много о чем можно поговорить, даже не смотря на то, как часто Доктор шутит о своем статусе доктора. Панталоне большую часть из этого не понимает (и не интересуется) и с раздражением ощущает от совместного ужина лишь разрастающуюся в душе ревность. Все же, страх что он является не лучшим близнецом, живет в нем с того момента, как счастливый брат продемонстрировал ему заветный Глаз Бога.

Но, Дотторе, все еще, не Архонт. И до этого момента, он выбирал Ливей.

В Порт Улун они возвращаются уже затемно. Байчжу вручает ему целую связку лекарств, ненавязчиво отводя в сторону и повторяя, чтобы он был осторожен со своим партнером. И не хочет ли он, как раньше, вернуться в Лиюэ, местный банк совсем зачах, ему бы не помешал новый руководитель. Ливей кивает своим мыслям, ему действительно нужно подумать над этой мыслью. Не об осторожности. В Лиюэ требуется хороший и надежный банк. Его банк.

– Ну, можно считать что благословение моих родственников мы не получили. Звучит замечательно, как думаешь? – Панталоне мягко берет Дотторе под руку, прижимаясь к его боку. К ночи, прохлада долины становится пронзительной, а не приятной, – теперь точно нужно заключить брак.

Отредактировано benares (05-07-2024 11:44:59)

Подпись автора

0

4

КАСТ GENSHIN IMPACT В ПОИСКАХ
    Collei

внешность оригинальная
    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/13/198299.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/13/974621.jpg
    википедия

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ

Мне откровенно не хватило взаимодействия Дотторе и Коллеи в игре. Мне откровенно не хватило визуального отображения ужаса, который испытывает Коллеи от прикосновений. Хочу поиграть хоррор, дарк и прочую жесть в том таймлайне, когда Коллеи была в Снежной и жила в лаборатории. Хочу прямого взаимодействия Коллеи с Дотторе позже, когда уже он был в Сумеру. Хочу закошмарить маленькую милую девочку, окунув её с головой в её болезненное прошлое.

+немножечко арт-терапии

О КАСТЕ И ТРЕБОВАНИЯ

Я всеяден, с удовольствием упаду в модерн-ау, пишу в среднем 3-4к, с заглавными буквами и без птицы-тройки. От вас не буду требовать ничего, буду рад, если найдете игру с кем-то помимо меня, но если не найдете - торжественно обещаю пост в пределах установленного форумом срока (раз в месяц). Главное - сойтись в желании поиграть дарк.

Подпись автора

0

5

КАСТ RESIDENT EVIL В ПОИСКАХ
    Alcina Dimitrescu

helena mankowska (или похожая)
    [связаться можно со мной и с любым членом каста по договорённости через гостевую ♥]

https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/791519.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/467457.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/343464.jpg
    "Quiet now, child! Adults are talking"

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ

Приветствую пуэблосов среди деревенских просторов Румынии, где любит приложиться к холодному камню всё вампирье братство по мистическим легендам. Наша история становится проще некуда, ведь как-то иначе преподнести события, рассказанные в восьмой части игры, вовсе не возбраняется! Адепты нашего фандома не возражают вновь увидеть Альсину в её истинном обличье и, возможно, будут готовы посчитать количество шагов за свои повороты не туда в шикарном замке леди Диметреску. Даже Аде Вонг хотелось бы пересечься с загадочной кровавой графиней.

Но все мы понимаем, что одной лишь "деревней" с шикарной женщиной в замке не отделаться, если хотите быть втянутыми в более масштабные события игровой франшизы. Поэтому у меня к потенциальному игроку на роль деловое предложение и заданный вектор: что если сделать Альсину куда более классической "царицей ночи", допустить изменение её роста до человеческого и вывести на свет новый штамм вируса, обращающего людей в заражённых с жирными нотками вампирской тематики?

В моей задумке лежит основа лора по книге «Холодный Город», в которой люди заражаются вампиризмом, и в мире возникают изолированные города, населённые только упырями и близкими к этому людьми, сосланными из здорового общества в закрытые зоны. В нашем случае предлагаю развить интересную тему кровавой эпидемии с такой же изолированностью городов, с теми же вайбами RE, при этом дав возможность леди Димитреску стать чуть ли не главной виновницей торжества, из-за которой эти события и произошли. Заодно вы совместите в персонаже сразу две тематики: зомбиапокалипсис и городское фентези. Главное, что точно не будете сидеть без дела и отвечать на телефонные звонки в своём замке.

О КАСТЕ И ТРЕБОВАНИЯ

Если вас заинтересовала моя идея, то будьте готовы и вы развивать её масштабно, сотрудничать с членами каста, внедряться в другие сюжеты и быть активным игроком.

Мы абсолютно не против, если вы начнёте продумывать сюжетную ветку вне контекста RE, так сказать, дополнительно, и подключите своё воображение, решив собрать какую-нибудь мего-вампирскую тусовку либо найти потенциальных охотников за нечистью из похожих фандомов.

Ждём игрока, готового стать протагонистом либо антагонистом согласно правилам форума. Статус наблюдателя не интересует.

Мы не привязываем вас к игре со всеми членами каста сразу — вы вольны выбирать себе соигроков на своё усмотрение, если подружитесь с ними, но хотя бы один сюжетный эпизод по фандому у вас должен присутствовать.

Любите своего персонажа и играйте им! ♥

Подпись автора

0

6

BOKU NO HERO ACADEMIA :: HIMIKO TOGA В ПОИСКАХ
    jin bubaigawara aka twice

deadpool who?
    https://i.imgur.com/rSttgvC.png https://i.imgur.com/fjYRshJ.png https://i.imgur.com/k4wNhxA.png
    википедия

ИНФОРМАЦИЯ

я никогда не думала, что у меня сможет появиться настоящий друг. люди пугались и сторонились меня столько, сколько я себя помню, так что в какой-то момент мне даже стало всё равно.

а затем появляешься ты, и что-то закостенелое внутри даёт первые трещины.

джин, я никогда не думала, что у меня может появиться настоящий друг, но вот он – ты. пускай со своими проблемами, но ведь мы же злодеи, проблемы – наше кредо, если можно так сказать.

мне, впрочем, плевать: от своих я мастерски убегала до поры, до времени, а вот с твоими помогаю справляться. и это не просто тупая благодарность за то, что ты принял и принимаешь меня такой, какая я есть на самом деле, нет – я искренне тебе симпатизирую, искренне готова помогать всем, чем смогу, ведь для чего ещё нужны друзья, джин?

у нас с тобой неплохой тандем. даже весьма отличный. помнишь, как в том фильме про киллера и мелкую девчушку? так вот, ты – леон для моей матильды, и нам остаётся только найти свою аглаонему, чтобы довершить образ.

плевать на героев, плевать на злодеев – в бесчисленном множестве дубликатов я всегда найду тебя настоящего, твайс.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ

да, я не мастер писать заявки, но очень-очень жду твайса, как и даби его тоже очень-очень ждёт (траст ми).

жду на динамику лучших друзьяшек форевер, чтобы на пару творить злодейства, проказничать и прикрывать друг друга, потому что так велели звёзды. кстати, на счёт смерти – это мы обговорим уже лично, тут вопрос решаем в любом случае, к компромиссу мы прийти сможем.

пишу от 1/1,5к символов лапслоком и без птицы-тройки – если это тебя устраивает, то маякни в гостевой, а там мы тебя подхватим.

ПРИМЕР ПОСТА

это почти похоже на один из спектаклей, в которых мама когда-то принимала участие, и невольно энкор и сама ощущает себя будто бы настоящей актрисой на сцене, за которой пристально наблюдают вышитые глазки её плюшевых спутников: стоит быть внимательной-внимательной, ведь если принцесса будет действовать неосмотрительно, кто же позаботиться о королевстве?

аалто проходит вглубь палаты, присаживается у больничной койки на корточки так, чтобы быть с девчонкой на одном уровне, и сейчас, когда он снимает очки, энкор может разглядеть его глаза – золотистые, с лёгким зеленоватым отливом, ну впрямь действительно будто у волка! это подкупает девочку ещё сильнее, вызывает куда больше интереса у неё, и даже космос с клауди заинтересованно замолкают, всё своё внимание устремляя на взрослого гостя в их маленьком и уединённом закутке.

– не надоело, но… – она хмурится, приложив указательный палец к подбородку и задумчиво постукивая им, словно пытаясь подобрать наиболее подходящее слово. – они как будто не верят мне, – наконец произносит, и в детском голоске можно с удивительной ясностью услышать нотки обиды, – говорят, что космос и клауди совсем-совсем не разговаривают на самом деле, но, может, вся проблема в том, что они слишком скучные зануды, поэтому с ними мои друзья не хотят разговаривать? – энкор пожимает плечами вдруг почти безразлично, потеряв интерес к данному объекту обсуждения, что свойственно любому ребёнку. обычному ребёнку.

но энкор – не обычный ребёнок. об этом если догадывались не все, то многие – точно.

мистер аалто говорит о «выгодной сделке», внимание привлекает, и девочка сосредоточенно кивает, показывая, что слушает его предложение крайне внимательно. а после смотрит на протянутую ладонь, тут же сгребая своих овечек поближе, поджимая губы.

– что ты говоришь, космос? мы совсем не знаем этого старика и неизвестно, что он может выкинуть? – девчонка шикает, легко встряхнув ту овечку, что была чёрного окраса. – нельзя такое говорить про незнакомых людей – это невежливо (простите, мистер аалто, космос просто говорит то, что думает, а думает он порой всякие дурости)! клауди, ну хотя бы ты… о!.. так и знала, так и знала – значит, решено.

закончив советоваться со своими друзьями, энкор улыбается вновь широко и в ладоши хлопает. а следом принимает серьёзный вид и, деловито кашлянув, всё же вкладывает свою ладошку в ладонь мужчины, пожимая её с видом какого-нибудь важного бизнесмена, заключившего выгодную сделку (и не спрашивайте, откуда девочке известно о подобном – всё равно не поверите).

– а меня точно отпустят с вами? – вдруг спрашивает озадаченно да оглядывается, прикидывая, какие вещи ей могли бы пригодиться на выходе из медицинского учреждения. – вы… вы будете как будто моим опекуном?

Подпись автора

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Доска объявлений бессонного кроссовера [ IN:SOMNIA ]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно