• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые №15. Режиссирование игровых постов.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » insomnia # crossover два месяца без сна


    insomnia # crossover два месяца без сна

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    объявлены в розыск

    Chainsaw Man # Denji от Hayakawa Aki
    Chainsaw Man # Power от Hayakawa Aki

    Elden Ring # Ranni the Witch от Blaidd the Half-Wolf
    Elden Ring # Rellana, Twin Moon Knight от Ernmas the Tarnished

    Dragon Age # Grey Warden от Morrigan
    Dragon Age # Hawke от Morrigan

    Genshin Impact # Crucabena от Il Dottore
    Genshin Impact # Collei от Il Dottore
    Genshin Impact # Raiden Ei от Scaramouche
    Genshin Impact # Skirk от Tartaglia

    Marvel # Peter Quill от Jane Shepard

    Mass Effect # Ashley Williams от Jane Shepard
    Mass Effect # Miranda Lawson от Jane Shepard

    Resident Evil # Alcina Dimitrescu от Ada Wong
    Resident Evil # Claire Redfield от Leon Kennedy
    Resident Evil # Helena Harper от Leon Kennedy

    Shingeki no Kyojin # Eren Jaeger от Levi Ackerman

    в ожидании кастов

    Dark Souls
    Dragon Age
    Elden Ring
    J.K. Rowling's Wizarding World
    Mortal Kombat
    Resident Evil

    Отредактировано benares (02-09-2024 19:17:26)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    2

    GENSHIN IMPACT
    scaramouche в поисках raiden ei


    наруками огосё, бессмертный сёгун, плохая мать
    https://i.imgur.com/ZZdMCpn.jpg
    ...

    ты - тень, безмолвно // безропотно следующая за своим отражением в глубокой лазоревой воде; ты - всполохи в небесной бесконечности, стремительный удар, разрезающий пространство; ты - вечность. неизменное, всевидящее, яростное громовое безумство // запертое в угоду своей вечности там, куда не ступит никогда людское желание. ты - память, надёжно сокрытая в водовороте событий; великий воин, в бою с которым схлестнуться для многих сильных мира сего означает мгновенную гибель. твоё лицо - напоминание о развеянном по ветру одиночестве, о многовековой борьбе.

    твоё лицо - напоминание о великом сёгуне райдэн, владычице вечности, воплощении стремительной молнии;
    твоё лицо - напоминание о вечной скорби.

    Ну во-первых, Иназума сама себя не уничтожит, без помощи сегуна.
    Нет, не так.
    О ком мне писать научную работу о ста одной ошибки принятой в управлении региона, если нет Сегун Райден.
    или же
    нужно же мне разрешить все свои mommy issues даже если ты меня забыла?
    Ну или можешь канонично забить на ребенка и уйти играть с Лисой, как будто мне привыкать  http://i.imgur.com/svzLw.png

    Пример поста

    Когда корабль входит в воды Иназумы, первое что видит Шестой предвестник – гроза. Молнии нещадно разрывают небеса, окрашивают воды беснующим пурпуром. Скарамуш делает вздох, и чувствует, как его грудь наполняется чистой энергией Электро.

    (Это его ярость, его боль, его родная кровь)

    Агенты как крысы прячутся в трюмах, один корабль они теряют, но не от молнии, его захлестывает волна и утаскивает на дно. Плевать. Все важное оборудование на ведущем флагмане, прочие, рабочая сила. Людишки. Если понадобится, пришлют еще. Пусть кричат и умоляют, в местных водах им не прожить и минуты. Скарамуш улыбается, наслаждаясь музыкой предсмертных хрипов. Воды наполненные электро сжигают людей заживо.

    Он предвкушает.

    Он ненавидит земли Иназумы. Он ненавидит самого себя и свое несуществующее сердце сжимающее грудь в бесплодной тоске. Иназума ему не просто дом, здесь живет его сердце. Здесь живет та

    Здесь лишь марионетка.

    (Хотя конечно, ее ведь никто не бросал в одиночестве, не разочаровался в ее силе, ее важности, не выбрасывал как неудавшийся эксперимент)

    Прошло несколько веков, а Скарамуш по прежнему чувствует в себе потребность знать ответ. За что. Зачем. Почему.

    За что, ты оставила меня там.

    Зачем создала таким.

    Почему, почему ты меня не уничтожила?

    Он приходит к горе Ёго, приходит к сердцу Иназумы, издали наблюдая за дворцом, полагающимся ему, за крылатой статуе у подножья. Безумие смотрит на него с каменных глаз. Но среди вечно цветущих сакур ему не встречаются девять лисьих хвостов, а про сёгуна все говорят шепотом и с почтением. Не будь он так зол, то возможно, даже ощутил гордость.

    (он и ощущает, от это становится только хуже, оставь она его рядом, Куникудзуши стал бы достойным наследником и последователем)

    Но она, конечно, выбрала другую.

    Люди молятся марионетке с лицом своего архонта. Или это лицо ее сестры, имя которой болью разливается у него в груди? Он, ее слабость, марионетка ее сила. Какой несправедливый обмен.

    И в самом деле, он в этом месте вновь не нужен. С заводом могут справиться и обычные рядовые ученые, пусть в голове Скарамуша осталось чуть больше знаний от Доктора, использовать их ему почти не приходится. В основном, потому что фатуи достаточно боятся его гнева, чтобы не накосячить лишний раз, поэтому глаза порчи начинают штамповать спустя несколько месяцев. Здесь, на земле пропитанной кровью Оробаси, так близко к горну, сырья для них предостаточно. Конечно, будь у Шестого желание, он мог бы слегка углубиться и улучить материал, улучшить настолько, чтобы те глаза порчи, что создавал Доктор для Предвестников, оказались бы бесполезными камушками.

    (И быть может, помогали поддерживать чужие порождения бездны успешнее, чем нынешние)

    У Скармуша нет на это желания. Нет на это мотивации. Его устраивает и та побрякушка, спрятанная на месте сердца. Все равно, ее скоро заменит то, что должно принадлежать ему по праву.

    Его план.

    Его план это маленькая лодка, беспрепятственно скользящая по водной глади, ведь не будут же молнии убивать своего создателя? Его план, это беснующаяся в собственной клетке энергия старой ненависти и стихии электро. На Сэрай дышится даже легче, весь этот остров словно создан для решающего акта, вот она сцена воссоединения: создателя и творения, или же двух сиблингов, ему это не важно.

    (Ему не нужна марионетка, он желает видеть глаза той, что не дала ему даже шанса. Ему важно услышать ее слова)

    Скарамуш смеется, напитывая последнюю волю громовой птицы собственными силами, отравляя ее собственной порчей, весь он пропитан ей, духом бездны и ненавистью мертвых богов. Он слышал, что нынче в Иназуме любят фейверки и надеется, что Великая Сегун разделяет эти чувства.

    Ведь он собирается устроить для нее последнее шоу.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    3

    GENSHIN IMPACT
    Tartaglia в поисках Skirk


    съем почти всё, кроме предложенной в игре модельки; в конце заявки - варианты внешки
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/64/6/31880.jpg
    википедия

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ


    Её глаза, привыкшие к кромешной тьме, увидят малейшее движение — и бесчисленные орды монстров из самых глубин бесконечной Вселенной превращаются в пепел; изломанные, разорванные, растоптанные. Её жизнь — бесконечное совершенствование в битве, абсолютное одиночество, застывший во времени мороз под кожей. Её выбор — держать людей подальше с их чувствами, с их болью, с их узами — проклятьем, которым они заражают, словно скверной.

    Скирк — это бесконечная мощь, накопленная, сжатая в крошечную точку. Этот мальчишка с потухшим взглядом — отражением её — взрыв сверхновой, полное уничтожение, вызов самому себе и борьба до последней капли крови. Этот мальчишка ещё так глуп и наивен, в своих попытках снова и снова отыскать следы своей наставницы, в попытках заставить её сражаться с ним обеими руками.

    От неё — отчуждённой от миров — веет силой и могильным холодом.
    Скирк — это смерть, которой не нужно прятаться за твоей спиной.
    Скирк разрушит тебя, глядя прямо в глаза.

    ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ


    Самое главное и единственное, пожалуй — без вот этого вот baby face. То, что показали в игре — хочу забыть, как страшный сон. На Скирк существует много крутых артов + можете выбрать подходящую внешку из других игр или концептов, да что угодно, только не эту полторашку в рваных чулках и подгузнике. Пожалуйста, сделайте из неё непобедимого воина, прошедшего тысячи битв, а не милую тян, омытую слёзками единорожки. Характер Скирк мне представляется несколько другим, нежели нам показали, но это обсудим лично, да и я настаивать не буду, видение вашего персонажа должно быть вашим, а не моим.

    Стоит сказать, что я не буду категорически запрещать внеху из игры в принципе, но в эпизодах со мной попрошу выбрать альтернативную, в ином случае, к сожалению или к счастью, игры со Скирк у меня не выйдет.

    А так - поиграть готов буквально что угодно, от эпизодов в бездне, когда Аякс туда только провалился, до модерн АУ. Люблю движ в эпизодах, игры, насыщенные событиями и динамикой, не люблю статичную рефлексию на постоянке (иногда да, но не на протяжении всего эпизода), вообще играю всё что угодно и буду за любой движ.

    Посты у меня в среднем 3к, с заглавными и без украшений, от вас не буду требовать ничего — ваш стиль, размер и оформление — это сугубо ваше дело.
    Жду очень!! пиздюлей

    Примерно чего хочется от внешки
    Ну посмотрите только как же круто!!!

    ПРИМЕР ПОСТА

    Натянутый нерв вдоль позвоночника. Острое внимание ультрафиолета, черные угли на широкой тарелке. В блеске лезвия, зажатого истощенными пальцами, Аякс видит свои растерянные глаза. В разверзнувшейся тишине он не решается даже сглотнуть застрявший в горле ком. Он лишь давит навязчивое желание схватить ладонь Скары под столом и не отпускать до тех пор, пока все это не закончится.

    А что всё-то?

    Где-то на задворках полутрезвого рассудка маячат вопросы, смутные воспоминания, сомнительные решения, к которым жизнь его не готовила. Но решать придется здесь и сейчас, отвечать придется глядя в эти глаза, наполненные безумием, запоздало открывая рот вслед за двумя соседними, что в унисон пытаются хоть как-то

    Хоть что-то

    В блеске лезвия, летящего навстречу, Аякс различает всплеск морской синевы.

    Обезоружить противника — самое первое правило, вбитое тренером в его голову в буквальном смысле. Он знает тридцать тысяч способов выбить, схватить, заломить, ударить в ответ — и почти мгновенно все эти способы мелькают в голове, словно включенные тумблером. Назад и вбок, подсечь ребром ладони, выбить и схватить. Нагретая в чужой хватке рукоять ложится в ладонь, Аякс тут же отбрасывает нож за спину, как можно дальше, и встаёт на перехват, просто на всякий случай.

    Тело женщины совершенно истощено болезнью, она могла бы справиться с ним в своем обычном состоянии, Аякс даже не сомневается, не сомневаются и его многочисленные синяки, набитые руками Скирк — он знает что такое кендо. Но только не сейчас. Только не в таком состоянии, изможденном, уничтоженном, совершенно разбитом. Аяксу кажется — ее тело функционирует на одной установке, на безумной идее, и разум, держась за эту мысль изо всех сил, не даёт ей упасть без сил. Он поднимает обе руки вверх в попытке показать свою безоружность, в попытке гарантировать безопасность, он отходит на шаг от друга, стискивая зубы и отбрасывая желание заслонить его собой.

    Аякс совершенно не умеет вести себя с людьми, лишенными почвы под ногами.

    — Вы ведь сами пригласили меня на чай, помните? Я был с дедом, ну, с Пульчинеллой, в компании. Рыжий, мелкий, вызвал на бой андроида и руку ему оторвал, — Аякс кусает себя за язык, эти андроиды, это ведь дело ее жизни, сейчас же ножкой стула его насмерть изобьет, — Эээ, я его починил потом, не переживайте! Ну, не совсем я..

    Шизик починил, куда уж ему до главгада компании. Он смеётся, чешет затылок неловко, и глаз не сводит с нее. А она — кажется — что-то вдруг припоминает. Сама же сказала, что знает его, значит помнит? Какого-то дурачка десятилетней давности помнит, а сына своего-

    Нож с пола Аякс подбирает позже, по инерции моет и кладет на сушку, чувствуя себя вдруг безумно уставшим. Ему кажется — он и не спал вовсе. Или еще не совсем протрезвел. В кухне с ним только женщина, та самая, которую он на парковке видел со Скарой. Она, кажется, устала не меньше. Получается, все это время, пока они там развлекались, она была здесь. Укол совести заставляет Аякса потупить взгляд в пол, словно нашкодившего школьника, застуканного за каким-то вопиющим безобразием.

    — Она обычно не нападает на людей, — он поднимает голову на тихий голос, Яэ Мико смотрит на него устало и с едва скрываемым отчаянием. Должно быть, она действительно не ожидала. Должно быть, никто из них не ожидал. Аякс пока не может стоически собрать мысли в кучу и держать в голове тот факт, что где-то за стенкой эту опасную леди укладывает спать его друг, воспользовавшись мгновением накативших на нее воспоминаний. А может быть, Райдэн Эи уже и забыла, что в ее квартире кроме сына находится кто-то ещё.

    — Это ведь лечится, да? Сейчас что угодно лечится, — он отлипает наконец от мойки, нетвердо шагает к стулу и падает на него так, будто мозг вдруг решил вспомнить, что из этого тела все ещё не выветрился спирт. — Можно же ее, ну,

    — Можно, — Яэ щурится, ну точно лисица, всматривается так пристально, едва ли не наклоняется ближе к лицу, — если есть желание. Ты что, пьян?

    — Я? Э

    В дверях кухни появляется Скара, и Аякс вскакивает с места, отворачиваясь от этих внимательных сканеров, что переключаются теперь и на друга. Его охватывает чувство, что сейчас выдадут ремня. И отберут гаджеты. И денег карманных больше не дадут. Абсурдность ситуации накатывает на него снежным комом.

    — Ты в порядке? Мне наверное лучше уйти, да?

    Больше всего ему хочется услышать ‘нет’.

    Отредактировано benares (26-07-2024 16:46:40)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    4

    КАСТ GENSHIN IMPACT В ПОИСКАХ
    Collei


    внешность оригинальная
    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/13/198299.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/13/974621.jpg
    википедия

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ


    Мне откровенно не хватило взаимодействия Дотторе и Коллеи в игре. Мне откровенно не хватило визуального отображения ужаса, который испытывает Коллеи от прикосновений. Хочу поиграть хоррор, дарк и прочую жесть в том таймлайне, когда Коллеи была в Снежной и жила в лаборатории. Хочу прямого взаимодействия Коллеи с Дотторе позже, когда уже он был в Сумеру. Хочу закошмарить маленькую милую девочку, окунув её с головой в её болезненное прошлое.

    +немножечко арт-терапии

    О КАСТЕ И ТРЕБОВАНИЯ


    Я всеяден, с удовольствием упаду в модерн-ау, пишу в среднем 3-4к, с заглавными буквами и без птицы-тройки. От вас не буду требовать ничего, буду рад, если найдете игру с кем-то помимо меня, но если не найдете - торжественно обещаю пост в пределах установленного форумом срока (раз в месяц). Главное - сойтись в желании поиграть дарк.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    5

    КАСТ RESIDENT EVIL В ПОИСКАХ
    Alcina Dimitrescu


    helena mankowska (или похожая)
    [связаться можно со мной и с любым членом каста по договорённости через гостевую ♥]

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/791519.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/467457.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/343464.jpg
    "Quiet now, child! Adults are talking"

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ


    Приветствую пуэблосов среди деревенских просторов Румынии, где любит приложиться к холодному камню всё вампирье братство по мистическим легендам. Наша история становится проще некуда, ведь как-то иначе преподнести события, рассказанные в восьмой части игры, вовсе не возбраняется! Адепты нашего фандома не возражают вновь увидеть Альсину в её истинном обличье и, возможно, будут готовы посчитать количество шагов за свои повороты не туда в шикарном замке леди Диметреску. Даже Аде Вонг хотелось бы пересечься с загадочной кровавой графиней.

    Но все мы понимаем, что одной лишь "деревней" с шикарной женщиной в замке не отделаться, если хотите быть втянутыми в более масштабные события игровой франшизы. Поэтому у меня к потенциальному игроку на роль деловое предложение и заданный вектор: что если сделать Альсину куда более классической "царицей ночи", допустить изменение её роста до человеческого и вывести на свет новый штамм вируса, обращающего людей в заражённых с жирными нотками вампирской тематики?

    В моей задумке лежит основа лора по книге «Холодный Город», в которой люди заражаются вампиризмом, и в мире возникают изолированные города, населённые только упырями и близкими к этому людьми, сосланными из здорового общества в закрытые зоны. В нашем случае предлагаю развить интересную тему кровавой эпидемии с такой же изолированностью городов, с теми же вайбами RE, при этом дав возможность леди Димитреску стать чуть ли не главной виновницей торжества, из-за которой эти события и произошли. Заодно вы совместите в персонаже сразу две тематики: зомбиапокалипсис и городское фентези. Главное, что точно не будете сидеть без дела и отвечать на телефонные звонки в своём замке.

    О КАСТЕ И ТРЕБОВАНИЯ


    Если вас заинтересовала моя идея, то будьте готовы и вы развивать её масштабно, сотрудничать с членами каста, внедряться в другие сюжеты и быть активным игроком.

    Мы абсолютно не против, если вы начнёте продумывать сюжетную ветку вне контекста RE, так сказать, дополнительно, и подключите своё воображение, решив собрать какую-нибудь мего-вампирскую тусовку либо найти потенциальных охотников за нечистью из похожих фандомов.

    Ждём игрока, готового стать протагонистом либо антагонистом согласно правилам форума. Статус наблюдателя не интересует.

    Мы не привязываем вас к игре со всеми членами каста сразу — вы вольны выбирать себе соигроков на своё усмотрение, если подружитесь с ними, но хотя бы один сюжетный эпизод по фандому у вас должен присутствовать.

    Любите своего персонажа и играйте им! ♥

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    6

    не актуально

    BOKU NO HERO ACADEMIA :: HIMIKO TOGA В ПОИСКАХ
    jin bubaigawara aka twice


    deadpool who?
    https://i.imgur.com/rSttgvC.png https://i.imgur.com/fjYRshJ.png https://i.imgur.com/k4wNhxA.png
    википедия

    ИНФОРМАЦИЯ


    я никогда не думала, что у меня сможет появиться настоящий друг. люди пугались и сторонились меня столько, сколько я себя помню, так что в какой-то момент мне даже стало всё равно.

    а затем появляешься ты, и что-то закостенелое внутри даёт первые трещины.

    джин, я никогда не думала, что у меня может появиться настоящий друг, но вот он – ты. пускай со своими проблемами, но ведь мы же злодеи, проблемы – наше кредо, если можно так сказать.

    мне, впрочем, плевать: от своих я мастерски убегала до поры, до времени, а вот с твоими помогаю справляться. и это не просто тупая благодарность за то, что ты принял и принимаешь меня такой, какая я есть на самом деле, нет – я искренне тебе симпатизирую, искренне готова помогать всем, чем смогу, ведь для чего ещё нужны друзья, джин?

    у нас с тобой неплохой тандем. даже весьма отличный. помнишь, как в том фильме про киллера и мелкую девчушку? так вот, ты – леон для моей матильды, и нам остаётся только найти свою аглаонему, чтобы довершить образ.

    плевать на героев, плевать на злодеев – в бесчисленном множестве дубликатов я всегда найду тебя настоящего, твайс.

    ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ


    да, я не мастер писать заявки, но очень-очень жду твайса, как и даби его тоже очень-очень ждёт (траст ми).

    жду на динамику лучших друзьяшек форевер, чтобы на пару творить злодейства, проказничать и прикрывать друг друга, потому что так велели звёзды. кстати, на счёт смерти – это мы обговорим уже лично, тут вопрос решаем в любом случае, к компромиссу мы прийти сможем.

    пишу от 1/1,5к символов лапслоком и без птицы-тройки – если это тебя устраивает, то маякни в гостевой, а там мы тебя подхватим.

    ПРИМЕР ПОСТА

    это почти похоже на один из спектаклей, в которых мама когда-то принимала участие, и невольно энкор и сама ощущает себя будто бы настоящей актрисой на сцене, за которой пристально наблюдают вышитые глазки её плюшевых спутников: стоит быть внимательной-внимательной, ведь если принцесса будет действовать неосмотрительно, кто же позаботиться о королевстве?

    аалто проходит вглубь палаты, присаживается у больничной койки на корточки так, чтобы быть с девчонкой на одном уровне, и сейчас, когда он снимает очки, энкор может разглядеть его глаза – золотистые, с лёгким зеленоватым отливом, ну впрямь действительно будто у волка! это подкупает девочку ещё сильнее, вызывает куда больше интереса у неё, и даже космос с клауди заинтересованно замолкают, всё своё внимание устремляя на взрослого гостя в их маленьком и уединённом закутке.

    – не надоело, но… – она хмурится, приложив указательный палец к подбородку и задумчиво постукивая им, словно пытаясь подобрать наиболее подходящее слово. – они как будто не верят мне, – наконец произносит, и в детском голоске можно с удивительной ясностью услышать нотки обиды, – говорят, что космос и клауди совсем-совсем не разговаривают на самом деле, но, может, вся проблема в том, что они слишком скучные зануды, поэтому с ними мои друзья не хотят разговаривать? – энкор пожимает плечами вдруг почти безразлично, потеряв интерес к данному объекту обсуждения, что свойственно любому ребёнку. обычному ребёнку.

    но энкор – не обычный ребёнок. об этом если догадывались не все, то многие – точно.

    мистер аалто говорит о «выгодной сделке», внимание привлекает, и девочка сосредоточенно кивает, показывая, что слушает его предложение крайне внимательно. а после смотрит на протянутую ладонь, тут же сгребая своих овечек поближе, поджимая губы.

    – что ты говоришь, космос? мы совсем не знаем этого старика и неизвестно, что он может выкинуть? – девчонка шикает, легко встряхнув ту овечку, что была чёрного окраса. – нельзя такое говорить про незнакомых людей – это невежливо (простите, мистер аалто, космос просто говорит то, что думает, а думает он порой всякие дурости)! клауди, ну хотя бы ты… о!.. так и знала, так и знала – значит, решено.

    закончив советоваться со своими друзьями, энкор улыбается вновь широко и в ладоши хлопает. а следом принимает серьёзный вид и, деловито кашлянув, всё же вкладывает свою ладошку в ладонь мужчины, пожимая её с видом какого-нибудь важного бизнесмена, заключившего выгодную сделку (и не спрашивайте, откуда девочке известно о подобном – всё равно не поверите).

    – а меня точно отпустят с вами? – вдруг спрашивает озадаченно да оглядывается, прикидывая, какие вещи ей могли бы пригодиться на выходе из медицинского учреждения. – вы… вы будете как будто моим опекуном?

    Отредактировано benares (30-08-2024 11:13:13)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    7

    ELDEN RING
    Ranni the Witch


    your choice
    https://i.imgur.com/K8yQWT0.png https://i.imgur.com/2Hc76fd.png https://i.imgur.com/hSQhGz7.png
    wiki

    ИНФОРМАЦИЯ


    Нежные руки, объятия, годы любви и притворных улыбок, даже плащ ляпис-лазурь на бархате мантии — всё это было, но задохнулось в кошмаре. Истлело во лжи, интригах и фальши мира, как и юное тело, рыжая грива волос и глаза от матери. Смех беспечный, детский, многообещающий; с самых младых ногтей клеймили её солнцем, золотом и ржавой безропотной целью, а она? В мечтах о падающих звёздах и далёком безграничном небе. О лике, блистающем на занавесе ночи; луна рождается, растёт и убывает, но холод остаётся с ведьмой. И заполняет её до краёв.

    Она подчинилась; с язвительной усмешкой, со взглядом приторным, елейным, она подчинилась только для того, чтобы предать. Ренни — подделка, лукавая и острая до кончиков пальцев; змея, что годами греется и дремлет на неопытной груди. Двуликий вечный алебастр, треснутый фарфор и память, разбитая на неровные куски; истёртыми ступнями она пройдёт по трупам, утопит мир в мечтах, наступит на старый муравейник (пусть бегают, кричат и суетятся), пожертвует и пустит кровь даже самым дорогим.

    Будь оно так...
    Но так оно и было.

    Веретено судьбы вертелось, шерсть агнца с злотым отливом прялась, пока в час между волком и собакой она не принесла других. Те нити мокрые, тугие, искрят холодным мёртвым цветом и, говорят, остры как лезвия. Как Чёрные ножи.

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ


    Карианская принцесса, мученица, лунная дева и мстительная дрянь. Организатор Раскола полубогов и их потомков, которая приговорила к смерти собственном брата. Ученица снежной ведьмы, а ещё моя приёмная сестра-бунтарка: по сюжету Погасшая - твоя родная сестра по отцу, который стал матерью (it's complicated), которая была предана и убита собственной семьёй ещё до твоего рождения. С её смертью моя роль верного защитника и тени неземной перешла к тебе. Вот такой он, наш сложный и запутанный тройничок, на который у меня много мыслей и хотелок. Но! не хочу тебя вести только по собственным указателям и держать в рамках чужого выбора, поэтому ты приходи, а в личке уже обкашляем все дела семейные и не очень.

    ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ


    Necessarily: уровень профиля протагонист или антагонист, грамотность, 1/3-е лицо, посты от 3к символов, хотя бы один сюжетный эпизод со мной и Погасшей. Связь через телеграмм или vk. Заявки в каст elden ring подлежат совместному обсуждению с другими игроками каста, хотя бы по базовой инфе.
    Optional: всегда иду на встречу по скорости написания постов, реалу и пропажам. Птица-тройка, регистр, графомания и всё остальное по желанию. Приходи, обсудим любые моменты, найдём компромиссы и пойдём по манящему следу из благодати.

    ПРИМЕР ПОСТА

    Это история о чести, возложенной на постамент лжи, о праведности, поправшей чуждую нам волю. О вере, клеймённой мечом и кровью неверных.

    О рыцаре, забывшем дорогу в отчий дом; так слушайте.

    Ещё юнцом я был слеп и шёл дорогой неверных — сын рыцаря, рождённый в нескончаемых походах. Этих бесконечных глумливых завоеваниях, где каждый трофей напитан чьим-то ужасом и кровоточащей болью — да, хвала Господу, я всё ещё помню лицо своей матери. Запах её нежных рук, голос, что станет мне напутствием и символом истинной любви... какой она была? Ни лица, ни имени уже не вспомнить — их стёрли, вырвали из меня будто солому, которую сожгли той же удушающей ночью... клеймя её род ересью, сжигая наш дом будто старых прохудившийся хлев. Не оставив ничего, кроме пепла и молчаливой горечи... с гордостью, с крепкой ладонью и величавым взглядом сквозь прорезь железного шлема. Палач и отец в одном лице: разорвавший мою жизнь, называющим чуждым прежде именем. Именем Святого, именем божьего сына... так кто же я? Трус, кто бросил в смерти собственную мать, кто посмел, кто позволил жить убийце... или бастард, кому повезло родиться первым? Кто сойдёт за наследника, пускай и от ведьмы зелёной крови — я закрываю глаза, я вспоминаю пожар её волос.

    Кудри, падающие на лицо плачущего ребёнка, пробиваются сквозь ложь словно лучи полуденного солнца.

    Пусть и на краткий миг, я вновь чувствую себя другим... первое нетвёрдое слово, первая молитва в честь урожая, вкус первого хлеба, да славится богиня Дану... эти воспоминания отняты, стёрты во мне грубой сталью и подвешенным крестом.

    Верой истинной, что светом сочится из каменных церквей.

    Мы прокляты единым богом; дети этих земель в страхе, в вечных гонениях... мой конь ведёт их под свист плетей и гулких насмешек. Истощённых, почти безумных людей дуба и каменных кругов... их тела изувечены, пламя волос пропитано кровью, а глаза пусты, почти слепы. С каждым днём соблазн покориться захватчикам всё больше, а тело? Будто увядшее трухлявое дерево — позабывшее вкус прохладной воды, вкус согревающего солнца...

    Этого ли ты хотела, матушка?

    Учиться на примере великих, нести то бремя, что ОН зовёт доблестью — этот паладин в окровавленных доспехах. Этот озёрный убийца и милостивый отец, прячущий своё лицо под толщей литого металла.

    В тех смутных греховных кошмарах, я всё ещё слышу его слова.

    Сын мой, они познают огонь.

    Этот когда-то бескрайний зелёный край — теперь здесь кладбище дубов и карбункул сорванных лиц, свет здесь холоден и скуп, а птиц, что слетаются на поле брани, с каждым днём всё больше — клёкот костров и карканье ворон звучат со всех сторон в Стране забытых фей. Нет, нельзя мне об этом: уповать на судьбу, когда наш край тлеет, гниёт изнутри будто трупное чрево... моей рукой, моим роковым бездействием. Знай что я, матушка — не лучше; во мне та же кровь, та же отцовская ярость — я держу в руках их калёный меч и радуюсь в круге стола с другими воинами. Пленённый сталью мы так походим друг на друга — статные, с крестом на груди и голодным львом в сердце, мы бредём в ночь лесов, нас почти четыре десятка. Палачи и губители, назвавшие себя Праведниками — наши мечи облиты вином и святым маслом, наши факелы горят ярче чем падающие звёзды: в стране грёз, мы сбились с пути чести и стали голодными до славы охотниками.

    Грешниками, бросившие вызов самому королю фей.

    Мой отец безумен; с самого детства он слыл тираном, а с годами... он поднимает штандарт своего рода, он кличет всех кельтских чудовищ и призывает их на дуэль. Его голос звенит от предвзятости, а доблесть и честь — что ему до них? Всё это лишь блажь пред святостью цели — искоренить лесных демонов, стереть их с лица земли обетованной. Ведь таков путь завоевателя, пересёкшего ледяные воды ради надежды и лучшей жизни? Найди крова и тепла, плодородных земель и вдоволь запасов, чтобы пить и вспоминать о своих бравых подвигах... не ради ли этого мы губим столько жизней? В этом чуждом месте, где волшба и забытые языки леса ещё помнили своих первых королей; где племя Дану вскормило поля и пировало каждую ночь плотью и кровью двух бессмертных быков... нет, бесполезно, мне не вспомнить. Только ворох старых, почти позабытых историй... сквозь имена богов и ушедших воинов, великих творцов и окрылённых фей... имя ему Оберон, и он отвечает на вызов.

    Это бой не знает чести... зелёный рыцарь без страха шагает вперёд. Он молод лицом, но в глазах — вся мудрость древнего леса. Своей алчностью и беззаконием, мы призвали его на бой за каждую каплю невинной крови. Пролитой в жестокости, в тщеславий и тени собственных имён... я вижу, что он смел и гибок, словно молодое древо, а вера его сверкает сродни чистейшему золоту. Мой отец поднимает раскалённых меч — этот бой отвращает, пропитывает тебя, грязного, злобой и невежеством... этому ли меня учили? Чего достоин рыцарь, с честью вступивший в неравный бой? Нас много больше, а рыцарь леса один — со вскинутым мечом и каменным кинжалом. Бьющийся от сердца, сражающийся за что-то кроме своего имени... с гневным рыком мой отец бросается в бой. Без раздумий, без сожалений... первая кровь прольётся росой, и десятки ртов забьются в глумливом смехе. Мои братья по оружию, все, кроме меня — не в силах смотреть, я отвожу глаза. Сквозь крики и лязг мечей, отдавая свою честь в когтистые лапы трусости... кривясь в отвращении пока мой отец полосует невинного. Так чем же я отличаюсь от них? Рыцарь фей падает от удара, но тут же атакует вновь... битва сродни танцу, и мой отец чувствует первую слабость. Предательскую, свою собственную — с ужасом осознавая силу этого существа, его власть и единство с природой... будто сам лес защищает его соперника, мешая ветвями или путаясь травой под самые ноги. Но так ли это важно, когда твой меч не помнит слов чести? Лишь пустоты безумств, брошенных в отчаяние... удар за ударом, выжигая клинком память и грешную душу. Мой отец отступает — рыцарь фей ловок, а клинок его — сама жгучая праведность. Сия чистым костром среди жалких искр алчности, я понимаю одно... следующим ударом воин листа и древа пронзит сердце моего отца.

    И видят все боги, о том мечтал старый лес, и годами, матушка, молил наш сломленный народ. Мысль о его гибели грела сотни сердец, латала ниткой надорванные души, окутывала как озёрный ветерок, лёгкий и почти незримый... в тот день тиран, кто прозван Благородным, должен был пасть, и кровь его стала бы платой за боль и чужие страдания.

    Нет.

    Я был молод и твёрд в убеждениях; глуп, ведь в братстве я видел родных, пусть и не в крови — отец, кто слыл Величайшим, был мне опорой и смыслом всей жизни. Примером, на который я, ещё оруженосец, должен ровняться. Пусть я не ведал всей правды... той страшной картины предательства и смерти собственной матери. Пусть я был слеп, сражаясь подле святого убийцы... Ланселот, сильнейший из рыцарей, вот-вот окончит свой путь — моя рука сжимает рукоять меча, моё тело словно тетива, звенящая от напряжения.

    Кем, матушка, был бы я, предав отца перед лицом смерти? Трусом и зверем, кто вырос и вероломно оставил собственный народ? Пусть так — я готов слыть чудовищем. Кем угодно, но не пустым трусом — сквозь ложь и слёзы, наворачивающиеся на глаза.

    Я взываю к Богу, я молю его простить меня.

    Ведь нет для человека греха страшнее ереси, как нет для рыцаря хуже меча, обнажённого вне дуэли. И страшным эхом звучит тот удар... сквозь рык зелёного воина или, о ужас, мой собственный? Сквозь холод стали я чувствую жар чужой крови — он отзывается во мне оглушающим сердцебиением. Безумием в глазах, в окровавленном лице... шлеме, брошенным под ноги врага. Пронзённый насквозь, Оберон, король фей, падёт под мои ноги — победный крик воинов смешивается с предсмертным хрипом. Неужто сам Бог защитил меня от тёмных чар зелёного народа? Кельтского бога, брошенного людьми... одинокого и всеми позабытого, умирающего у моих ног с предсмертным проклятьем.

    Матушка, я не знал, что наделал.

    Его бледные губы шепчет, и, о ужас, я его понимаю: бравись, дитя ведьмы, дитя предательства и пролитой крови, купайся в любви озёрной и славе на истоптанной могиле, живи в подвигах, странствуй долго... но помни. Не забыть твоего лица каждому, не принять отказала лишь раз узревшему, не жить и той, чьё сердце будет украдено.

    И после слов этих, воин умер, с лицом печальным, но умиротворённым.

    Что это значило? Чары, наложенные в смерти, нередко мучили убийцу — словно чёрный закон, скреплённый чей-то пролитой кровью, проклятье жило годами, терзало душу, но смысл его оставался непостигаем. Вот и теперь, в подлости своей, в кощунственном убийстве я предстал пред загадкой — должно быть, павший послал смерть всем моим братьям.

    Меч в моих руках дрожит, нетвёрдо стою я посреди туманного леса — капли крови, что слёзы, стекающие с острия; крики воинов громогласны, а рука на плечо ложится так крепко.

    Сын мой, я горд тобой.

    Так вот что значит радость?

    В этот миг совершенной ясности, когда голоса моих братьев, моего отца с честью поздравляют меня — их крики разносит ветер, вбирает влажная земля, словно в страхе смолкли и птицы — я не слышу ночного уханья сов, умолк даже вой, и тот где-то вдали. Лес горестно оплакивал потерю, а я был тем самым убийцей — но разве мог я знать? Подумать, что, быть может, мой истинный мир пошатнулся — треснула воля, угас жар кострищ, что вчера ещё пылал слепой доблестной верой. Страх горестный, богопротивный, коснулся меня — но душа ещё пытала прежней силой. С того дня я стал Доблестным, и путь рыцарства открыл мне свои двери. Король избрал меня праведным, достойным святейшей из целей — за одним столом мы воссели ради мира и величия рыцарских поисков. Чаши Божьей, Святейшего Грааля — никто из нас не знал всей правды, но свято верил. И превыше всего на свете мы были одарены целью.

    Не вспоминать о той боли, о всех смертях, нет, нельзя.

    Вкусив лишь глоток из чаши, я мог избавиться от всех ужасов прожитой жизни.

    Вернуть тебя, матушка и одолеть саму горечь наложенного проклятья.

    Навсегда позабыть боль... моя жена сошла с ума от ревности. Наложила на себя руки прямо на моих глазах — не в силах выносить сладости голоса, которым я отвечал служанке. Не в силах жить, зная, что мои глаза смотрят на кого-то, кроме неё.

    Как мёртвый король и предрекал, моё проклятье оказалось страшнее подлинной смерти.

    Доблестный, позабывший тепло истинной любви.

    Святой, изувеченный греховными миазмами смерти.

    Что-то во мне понимает, что это правда. Что ревность и злоба теперь в отражении моего лица — горестного, печального или одинокого? Как сладкий удушливый яд, губящий людей одним неосторожным касанием... знайте, что каждый, кто смотрел в мои глаза что-то терял. Мечту, сон или даже любовь — ради меня женщины бросали мужей, ради меня забывали собственных детей и бросались под копыта... на помосте палача сумасшедшие признавались мне в вечной любви. Шептали, звали с собой на ту сторону пока я вёл каждого из них на эшафот... и будь я дважды проклят, если бы не думал о смерти.

    Как избежать дальнейшего безумства? Как спасти тех, кто всё ещё не видел моего сокрытого под шлемом лица? Прости меня, матушка, но я знал лишь один единственный способ. Вслед за моей женой я был готов наложить на себя руки.

    Да!

    Я покончу с собой — и буду свободен. От обязательств перед тираном, моим отцом и жестоким убийцей, от ложного имени и ранга, которого не достоин... от мук совести о людях, которые страдают по моей вине. Порой в собственной кровати я смотрю на рукоять кинжала...о горе, я вглядываюсь с высоты крепостной стены, и земля, та что ныне смерть, зовёт меня в свои грязные объятия. Как часто я хотел этой смерти... как долго я боролся с тем что, быть может, ещё можно что-то исправить.

    И, закрывая глаза, матушка, я вижу твои руки — нет, я не смогу уйти, не обрести мне покоя... я не увижу тебя пока не искуплю собственного греха. Бежать от рока нельзя, нельзя и смириться — пускай... я всматриваюсь в отражение собственного лица, я вновь, в который раз? прячу себя под кованной сталью. А если не бежать — значит пойду навстречу.

    В стенах замка я призвал к ответу служанку Морганы.

    Она прячется в самой высокой башне из белого камня, слухи молвят, что где-то там и кипит её женское таинство... сам король, грубый на глас, пред ней молчит, будто в размерах скукоживается. Быть может не власть, но мудрость её поможет сломить данное слово... проклятье, посланное самим королём фей.

    Я бреду, и лестница в башню петляет, запугивает, то тут, то там в размерах меняется... сквозь собственный вздох я слышу затихающее женские пение. Значит ли это, что прав? Что злобу предсмертную можно исправить? Исказить, быть верно, направить в иное русло? А там и проклятье сгинет: три кратких удара, стучу решительно в дубовую дверь, а сам? Взываю в сердце: матушка, укрепи меня. Ведь каких только слухов в Камелоте не бродит.

    Пришло время отбросить капюшон и представиться.

    — Я Галахад Доблестный, сын Ланселота Озёрного. Пришёл за советом к Моргане Пендрагон, прозванной Феей-Спасительницей.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    8

    DRAGON AGE
    Hero of Ferelden


    luke evans • jaimie alexander
    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/54/723097.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/54/126303.png https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/54/356458.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/54/770133.png

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ


    Не будь важны здесь поиски мои, свой взор не обратила бы к Волчонку я, что стал соратником и другом мне большим и тем, кто тедасским землям бренным службу сослужил. В стенах Хайевера рождённый, свой знатный титул и стезю быть в саван знати облачённым, Ты променял на незавидную судьбу. Хотя не только воля здесь твоя была, но страшное событие, сподвигшее на безвозвратный выбор. Принёс Ты Клятву, выпил кровь со скверной, став Серым Стражем, остановившим Пятый Мор. Не будь моя Флеме́т такою жёсткой в решениях своих, навряд ли бы познала я те чувства, Кусланд, что связывали нас двоих. Хотя твоя поддержка, Страж, мне очень помогла, но всё, к чему пришли сейчас мы двое, несёт свои неоднозначные тона (нам просто не бывает никогда): мать моя жива, пути нас разделили, а Киран... его уберегаю я. Быть может, родитель из меня не образец для подражаний, но воспитанием достойным сын не ограничен, как и любовью материнской. Впрочем, отца он своего не забывает — для этого я время уделяю. Возможно, Командор, не свидимся мы вовсе никогда, ведь Пятый Мор ушёл. Однако Век Дракона на пущие волнения обречён. Но знай, Волчонок, коль скоро у тебя появится нужда в моём присутствии, я просьбы зов услышу. Твою победу, бдительность и жертву магесса не забудет никогда.

    Хэдканоны:
    Я очень вдохновлена Героем Ферелдена, но не в любой из возможных ипостасей, которые предлагает игра, а именно Стражем из рода Кусланд (Элисса или Айдан — на ваш выбор), посему очень жду желающих на эту роль.

    В послании я упомянула про отношения между Морриган и Стражем, поэтому сразу оговорюсь: я очень люблю Элиссу / Айдана, по-сестрински. Мы умеем слушать и слышать друг друга. Именно поэтому Волчонок добился моего расположения, хотя я до сих пор думаю, что не совсем достойна его дружбы.

    Касательно выборов персонажа перед финальной битвой с Архидемоном. Тёмный ритуал состоялся при следующем раскладе: если Страж — женщина, значит она сумела уговорить Алистера провести со мной ночку; если мужчина, то обряд был совершён с ним (в таком случае допускаю, что на тот период у нас могли быть с Айданом романтические отношения). Во время битвы Страж выживает и в дальнейшем становится страж-командором. С Кираном решаем по ходу дела, если вас заинтересует какая-то сюжетная ветвь с ним.

    Хочу обратить внимание на одну сюжетную деталь: квест в Пике Солдата даёт возможность Элиссе / Айдану управлять магией крови (класс не имеет значения). Можно впрыснуть щепоть драмы и сделать так, что, вопреки желанию (или просто потому, что сначала схватился за непонятный сосуд, а потом инструкцию по применению прочитал), Страж выпил до дна эту ересь, но в дальнейшем она губительно на него повлияла, отчего мы будем вместе искать способ избавиться от последствий или же как-то стабилизировать состояние Командора.

    Так как моя игра начинается со времён проделок Инквизиции, уместно было бы историю Стража увязать с Адамантом и происходящими там событиями. Но двигаться по линии канона мы не обязаны и всегда сможем придумать уместную альтернативу наших встреч и расставаний.

    Если вдруг будет очень надо, и у вас появится весомое обоснование, вы можете завести себе в братья или сёстры Элиссу / Айдана, в зависимости от вашего выбора здесь (я просто сомневаюсь, что кто-то захочет играть за Фергюса, но, ради уважения к канону, он, конечно же, номинально будет присутствовать как старший брат и тейрн Хайевера в истории персонажа).

    ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ


    Вполне ожидаемо, что между Морриган и Стражем предполагаются. Мы будем развивать нашу историю, гармонично переплетающуюся с каноном.

    Я и мои товарищи не из тех людей, кто привык сидеть в рамках своего фандома, поэтому если у вас в запасе есть задумки по исследованию новых миров тёмного фентези — это будет очень клёво.

    Класс персонажа оставляю на ваше усмотрение из всех возможных допущений, которые предлагает игра (по правде сказать, я тащусь от роги, и этот выбор был бы справедлив по отношению ко мне как к магу. У нас бы был чёткий тандем).

    Страж-однодневка — мимо. Я хочу, чтобы на роль пришёл игрок, готовый ловить несконачаемую порцию вдохновения и активно участвовать в развитии сюжета. Мне важно, что вы будете инициативны, творчески в литературном плане, грамотны и успешно приживётесь в коллективе. Я готова вам помогать развивать персонажа, обговаривать с вами все детали сюжета, но только при условии, что вы не окажетесь тем самым из разряда "я не знаю, что придумать" (в таком случае к вам потеряется интерес, ибо смысла и желания двигать сюжет ради человека без отдачи никакого нет).

    Так как Страж — неотъемлемая часть жизни Морриган, то со мной играть обязательно. В наличии у нас должен быть хотя бы один сюжетный эпизод как минимум. В остальном я вас не ограничиваю — знакомьтесь с другими игроками, придумывайте свои личные истории.

    В случае вашего желания написать заявку на персонажа из каста, либо персонажа из другого фандома, но связанного каким-то образом с Dragon Age, этот момент подлежит обсуждению со мной или другими членами каста, в зависимости от ситуации.

    С вас грамотность и содержательность постов от 1-го или 3-го лица. Мой объём постов начинается с минимума 3к и может варьироваться. Под вас подстроюсь. Важно (!): я склонна использовать белый стих либо переходить на рифму в своих постах, поэтому слог Морриган будет нетипичен.

    По скорости написания постов (в совместном эпизоде) предварительно договариваемся, обсуждаем, потому что у каждого из нас может быть разный темп игры.

    Знание лора Dragon Age и желание строить собственные теории о мире и персонажах обязательны.

    Ваши постоянные пропажи или отсутствия, мотивированные потерей интереса под разными предлогами, крайне нежелательны, и это безапелляционно повлечёт снятие с роли. Связь можем поддерживать через tg или vk.

    Внешность персонажа обсуждаема.

    Все моменты обсуждаемы, компромиссы наше всё.

    Любите своего персонажа и играйте им! ♥

    ПРИМЕР ПОСТА

    Беспокойны видения о рыцарях Её. Полнится чаша терпения покровительницы Камелота, вот-вот выльется за края, покуда выбранный перстом Морриган истинный наследник Утера не перестанет изменять своим благородству и справедливости, что увядают и опадают, словно лепестки некогда прекрасной розы, встревоженной временем, ветрами да холодом. Лишь колючие шипы ограждают от надвигающейся напасти, люто и с упорством дают знать, что кое-что осталось от былого, ещё теплится, но с каждым днём обращает свою защиту против — у погибшего цветка засохший стебель уколет столь же сильно, как если бы сердце было великодушно и не слепо в обещаниях короля, сколь чёрствая натура, подобно скрюченному, скорченному шипу, ранит забранным назад данным словом.

    Моргана — так Древнюю называют при дворе Артура. Не потому, что происхождения чародейки, годящейся Пендрагону в сёстры, но по знаниям и опыту опережающей каждого из пятидесяти мужей Круглого Стола — в матери, никто не знал... Триединая вовсе того не хотела, ведь осведомлённость о Туата, которые терпят чудовищное поражение из-за личных мотивов Морриган, из-за обиды истинной Королевы захлёбывающегося в крови мира магических. А Она всё смотрит, разглядывает собственные грёзы и знаки, терпеливо выжидает гнетущего конца, чтобы встряхнуть себя, воспрять и взорваться с новой силой, напоминая каждому, заслужившему Её доверие, силу, мудрость о страхе перед лицом истинной измены. И важно знать заранее — волшебница не прощает.

    Как не простила слабости Туата, воспротивившихся изменить ход времени, скрывающихся среди Курганов, теряющихся, растворяющихся в изменяющемся мире, погрузившихся в долговечный сон с грёзами о чудесных кораблях с небес, несущих магическую благодать. Сильнее засела ненависть к самозванной сестре, своевольной, упрямой, неподконтрольной, рвущей и мечущей до последнего воина, не сожалеющей, пустившейся в бега, забывшей собственное имя и принадлежность к родным сёстрам или тому, что от них осталось — жертва Махи и скорбь Морригу. Кровь забрала Бадб, осквернила со злобой, упиваясь своей независимостью, заливая ядом собственного самодовольства. Немайн — окрестила себя изменница, скрываясь в пустошах, лесах да болотах.

    И взывала Моргана к пропащей сестре громко и долго, просила одуматься, вернуться и восстановить магический круг Трёх, но напрасно тратила время, собственные силы, чтобы достучаться до предательницы. В ответ лишь прилетала с вороном неприкрытая злоба, порицание за помощь неугодному королю, мысли которого, словно маятник, раскачиваются, мечутся туда-обратно, а цельной истины Артур Пендрагон никогда не увидит. И всё потому, что иной он, чужой, не спаситель народа Золотого Порядка и уж точно не якорь для Морриган. Не оценит он жеста волшебницы, что опекала его с самого рождения, защищала от напастей и бед своими пророчествами, указала путь к Экскалибуру, разящему врагов, руническим ножнам, уберегающим от смертельных ран. Если бы не Кернун.

    Рогатый Бог, названый брат, тот, о ком Призрачная Королева слышать не желает, некогда вмешался в суть вещей, оставив от Экскалибура одно лишь название да осколки, и извращённую власть в руках Утера, переданную Артуру. Времена настали тяжкие, а голоса Немайн-предательницы Моргана давно не слышит. В поиски пустится, не задумываясь, покинет Камелот, и не найдёт Её ни один из рыцарей, не переубедят мольбы короля. Авалон взывает, и оттого больнее. Ни Бадб, ни Махи — только Морриган в обличии своём. Не сберегла сестёр, лишилась собственного порядка. Так что же грядёт? Бадб неподвластна клинку смертного, так значит... Немайн досталось от крови Туата. Последнее слово, последовавшее за сестрой в мире за пеленой, с ненавистью указывало на потомка Рогатого.

    Камни укажут путь. Авалон выведет к неугодному, кому не стоило вмешиваться в дела Богини, поднимать руку на сестру Её без спроса. Туманы Священных Курганов развеют тайну смерти изменницы, успевшей породить новых последователей. Моргана засыпает, и Морриган накроет чародейку врановым крылом. Реальность касается Туата. Хоть в Авалоне время неподвластно счёту, но трёхглазый ворон уже не терпит, карканье своё разносит громче, отчего небесный свод сотрясает, гоняет круги на воде. Взглянет Судьба в бушующую гладь, проведёт рукой по поверхности, увидит отражение — не своё собственное. Взгляд Кернунский узнает сразу, но внешность явно не братская. Рыжина у потомка беса огненная, и Калибрун в грудь сестры Морригу всадил уверенно.

    Отредактировано benares (12-08-2024 20:55:16)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    9

    ELDEN RING
    Rellana, Twin Moon Knight


    gemma chan
    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/910517.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/794401.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/357918.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/876374.png

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ


    Младшая в роду, принцесса королевской династии Кария, рыцарь Двойной Луны и могущественная наставница — Реллана объединила в себе многие лучшие качества, чтобы стать равной горячо любимой сестре Реннале Полнолунной и её верной опорой. Взрастившая лучших воинов блестящих камней, воспитавшая свою незаменимую приёмную дочь под страхом смерти и забвения, Реллана пошла наперекор судьбе и Богине, собственной волей и усилиями исправляя грехи недостойной трона Междуземья, ложного сосуда Кольца Элден. Рыцарь Двойной Луны покинула родную Лиурнию, оплакивая смерть Эрнмас, и отправилась в Царство Теней, чтобы предстать у истинного Древа, помогая брошенному родной матерью Мессмеру восстановить порядок иного рода... Реллана делит свою преданность меж силой блестящих камней и золотым пламенем, сохраняя достоинство королевской семьи и защищая несправедливо отверженных.

    Хэдканоны:
    Реллана — приёмная мать и наставница Погасшей (Эрнмас), которая помогла Годфри укрыть нежеланную наследницу Марики от гнева Богини.

    Королевская семья Кария лояльно отнеслась к просьбе Годфри сохранить воспитание Эрнмас в тайне. По сути, Реллана и Реннала пошли против воли Марики и Радагона.

    Рыцарь Двойной Луны в землях Лиурнии заслужила высокую репутацию и уважение даже несмотря на своё отречение от престола. Реннала Полнолунная до сих пор тепло относится к своей сестре вопреки выбору последней.

    Земли истинного Древа могли опустошить Реллану, поэтому её характер или поведение могут отличаться от того, который заложен изначально.

    Реллана как никто другой способна контролировать баланс двух стихий — магии и огня.

    Прояснить взаимоотношения с Погасшей можно будет во флешбеках, но они должны быть на уровне материнства и заботы и как связь Босса со Снейком в MGS: Snake Eater (кто понял, тот понял).

    ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ


    Рыцарь-однодневка — мимо. Я хочу, чтобы на роль пришёл игрок, готовый ловить несконачаемую порцию вдохновения и активно участвовать в развитии сюжета. Мне важно, что вы будете инициативны, творчески в литературном плане, грамотны и успешно приживётесь в коллективе. Я готова вам помогать развивать персонажа, обговаривать с вами все детали сюжета, но только при условии, что вы не окажетесь тем самым из разряда "я не знаю, что придумать" (в таком случае к вам потеряется интерес, ибо смысла и желания двигать сюжет ради человека без отдачи никакого нет).

    Так как Реллана — неотъемлемая часть жизни моей Погасшей, то со мной играть обязательно. В наличии у нас должен быть хотя бы один сюжетный эпизод как минимум. В остальном я вас не ограничиваю — знакомьтесь с другими игроками, придумывайте свои личные ответвления.

    В случае вашего желания написать заявку на персонажа из каста, либо персонажа из другого фандома, но связанного каким-то образом с Elden Ring, этот момент подлежит обсуждению со мной или другими членами каста, в зависимости от ситуации.

    С вас грамотность и содержательность постов от 1-го или 3-го лица. Мой объём постов начинается с минимума 3к и может варьироваться. Под вас подстроюсь.

    По скорости написания постов (в совместном эпизоде) предварительно договариваемся, обсуждаем, потому что у каждого из нас может быть разный темп игры.

    Знание лора Elden Ring и желание строить собственные теории о мире и персонажах обязательны.

    Ваши постоянные пропажи или отсутствия, мотивированные потерей интереса под разными предлогами, крайне нежелательны, и это безапелляционно повлечёт снятие с роли. Связь можем поддерживать через tg или vk.

    Все моменты обсуждаемы, компромиссы наше всё.

    Любите своего персонажа и играйте им! ♥

    ПРИМЕР ПОСТА

    Беспокойны видения о рыцарях Её. Полнится чаша терпения покровительницы Камелота, вот-вот выльется за края, покуда выбранный перстом Морриган истинный наследник Утера не перестанет изменять своим благородству и справедливости, что увядают и опадают, словно лепестки некогда прекрасной розы, встревоженной временем, ветрами да холодом. Лишь колючие шипы ограждают от надвигающейся напасти, люто и с упорством дают знать, что кое-что осталось от былого, ещё теплится, но с каждым днём обращает свою защиту против — у погибшего цветка засохший стебель уколет столь же сильно, как если бы сердце было великодушно и не слепо в обещаниях короля, сколь чёрствая натура, подобно скрюченному, скорченному шипу, ранит забранным назад данным словом.

    Моргана — так Древнюю называют при дворе Артура. Не потому, что происхождения чародейки, годящейся Пендрагону в сёстры, но по знаниям и опыту опережающей каждого из пятидесяти мужей Круглого Стола — в матери, никто не знал... Триединая вовсе того не хотела, ведь осведомлённость о Туата, которые терпят чудовищное поражение из-за личных мотивов Морриган, из-за обиды истинной Королевы захлёбывающегося в крови мира магических. А Она всё смотрит, разглядывает собственные грёзы и знаки, терпеливо выжидает гнетущего конца, чтобы встряхнуть себя, воспрять и взорваться с новой силой, напоминая каждому, заслужившему Её доверие, силу, мудрость о страхе перед лицом истинной измены. И важно знать заранее — волшебница не прощает.

    Как не простила слабости Туата, воспротивившихся изменить ход времени, скрывающихся среди Курганов, теряющихся, растворяющихся в изменяющемся мире, погрузившихся в долговечный сон с грёзами о чудесных кораблях с небес, несущих магическую благодать. Сильнее засела ненависть к самозванной сестре, своевольной, упрямой, неподконтрольной, рвущей и мечущей до последнего воина, не сожалеющей, пустившейся в бега, забывшей собственное имя и принадлежность к родным сёстрам или тому, что от них осталось — жертва Махи и скорбь Морригу. Кровь забрала Бадб, осквернила со злобой, упиваясь своей независимостью, заливая ядом собственного самодовольства. Немайн — окрестила себя изменница, скрываясь в пустошах, лесах да болотах.

    И взывала Моргана к пропащей сестре громко и долго, просила одуматься, вернуться и восстановить магический круг Трёх, но напрасно тратила время, собственные силы, чтобы достучаться до предательницы. В ответ лишь прилетала с вороном неприкрытая злоба, порицание за помощь неугодному королю, мысли которого, словно маятник, раскачиваются, мечутся туда-обратно, а цельной истины Артур Пендрагон никогда не увидит. И всё потому, что иной он, чужой, не спаситель народа Золотого Порядка и уж точно не якорь для Морриган. Не оценит он жеста волшебницы, что опекала его с самого рождения, защищала от напастей и бед своими пророчествами, указала путь к Экскалибуру, разящему врагов, руническим ножнам, уберегающим от смертельных ран. Если бы не Кернун.

    Рогатый Бог, названый брат, тот, о ком Призрачная Королева слышать не желает, некогда вмешался в суть вещей, оставив от Экскалибура одно лишь название да осколки, и извращённую власть в руках Утера, переданную Артуру. Времена настали тяжкие, а голоса Немайн-предательницы Моргана давно не слышит. В поиски пустится, не задумываясь, покинет Камелот, и не найдёт Её ни один из рыцарей, не переубедят мольбы короля. Авалон взывает, и оттого больнее. Ни Бадб, ни Махи — только Морриган в обличии своём. Не сберегла сестёр, лишилась собственного порядка. Так что же грядёт? Бадб неподвластна клинку смертного, так значит... Немайн досталось от крови Туата. Последнее слово, последовавшее за сестрой в мире за пеленой, с ненавистью указывало на потомка Рогатого.

    Камни укажут путь. Авалон выведет к неугодному, кому не стоило вмешиваться в дела Богини, поднимать руку на сестру Её без спроса. Туманы Священных Курганов развеют тайну смерти изменницы, успевшей породить новых последователей. Моргана засыпает, и Морриган накроет чародейку врановым крылом. Реальность касается Туата. Хоть в Авалоне время неподвластно счёту, но трёхглазый ворон уже не терпит, карканье своё разносит громче, отчего небесный свод сотрясает, гоняет круги на воде. Взглянет Судьба в бушующую гладь, проведёт рукой по поверхности, увидит отражение — не своё собственное. Взгляд Кернунский узнает сразу, но внешность явно не братская. Рыжина у потомка беса огненная, и Калибрун в грудь сестры Морригу всадил уверенно.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    10

    КАСТ CHAINSAW MAN В ПОИСКАХ
    Power


    единственная и неповторимая оригинальная внешность
    https://i.ibb.co/zb88tTb/image.jpg
    вики

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ


    Ибо имя ей - Пауэр

    Пауэр не существует. Есть только кровавый изверг, которого ведет за собой запах смерти, запах крови, запах боли. Кровавого изверга не волнует чью жизнь он забрал, поселившись в новом теле, его не волнуют стеклянные глаза жертв, пока он выпивает их кровь.
    Ее не волнует жалобный звук маленького существа. Слишком маленького, чтобы насытиться. Слишком теплого, чтобы прогнать.

    Пауэр не существует, но она думает, что это хорошее имя. Как и Мяукалка. Который ещё слишком маленький, и она убивает всех, кто пытается убить его. А потом они вместе ужинают.

    Пауэр – кровавый изверг, член какого то там бюро, ей запрещают ходить голой и выдают пару кроссовок сверху. Вокруг нее, люди, которые пахнут кровью, демоны которые пахнут смертью, Макима которая

    Пауэр – охотница на демонов, великолепная, несравненная, гениальная, повелительница двух идиотов, которым позволено жить в ее квартире, и кормить ее НЕ сырым мясом. Она позволяет Денжи отводить себя в ванну, позволяет Аки готовить ей еду, позволяет им существовать в их с Мяукалкой семье.

    Пауэр – не существует. Существует только контракт Кровавого Изверга и человека по имени Денжи.

    О КАСТЕ И ТРЕБОВАНИЯ


    ждем несравненную Паву всем селом. У нас с Ангелом есть для тебя вариант как воскреснуть, и для этого даже не придется есть овощи. Не плохо, если ты знаешь мангу до того самого момента, который я пожалуй тебе уже проспойлерил (ИЗВИНИ). Самое главное любить кровь Мяукалку и прекрасного изверга, со всем остальным разберемся вместе. Приходи, а то без тебя в квартире слишком чисто.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    11

    КАСТ CHAINSAW MAN В ПОИСКАХ
    Denji


    оригинальная внешность
    https://i.ibb.co/QPdrgZq/image.jpg
    нет

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ


    Все хотят добыть сердце бензопилы! А что насчёт сердца Дэнжи?

    Каково это быть главным героем? Главный герой всегда получает себе самую красивую девушку, главный герой никогда не проигрывает, главный герой всегда спасает своих друзей. И никогда не умирает.
    Почти.

    Денжи несомненно главный, но далеко не герой. Он любит вкусно пожрать, залипнуть в телик, и желания у него… нормальные, для почти нормального ребенка. Денжи – человек, которого социум выкинул на мусорку. Денжи – это ребенок, у которого познания о собственной эмоциональности появляются только после того, как он умирает. Как попадает в бюро. Где вокруг, сплошь и рядом калеченные и калечащие, где люди живут быстро умирают рано и забыли как любить.

    Денжи думает, что он любит. Думает, что он сильный. Он думает, что ему плевать на все вокруг кроме самого себя

    О КАСТЕ И ТРЕБОВАНИЯ


    каст не может без своей главной звезды, иначе по кому фанатеть демонам? Мы весьма неторопливые, поэтому никто не будет подгонять тебя по постам и игре (но я не отвечаю за Макиму, хотя тебе скорее всего понравится). У нас есть задумки на сюжет после первой части, а у тебя и вовсе есть канон на то время. Поэтому приходи (и напиши заявку на Асу, а то я уже устал).
    p.s обещаю сделать тебе вкуснейший сэндвич

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    12

    J.K. Rowling's wizarding world
    accio cast


    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/59/900255.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/59/921490.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/59/546156.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/59/461354.gif

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ


    магия змеится по венам, проникает в сердце, не оставляя шанса на нормальное существование. она обволакивает, заполняет собой всё, от неё не сбежать и не спрятаться. но есть кое-что сильнее магии — любовь. а если смешать любовь и магию, добавить немного страданий, боли и предательства, продолжить борьбу добра со злом, с недоверием и попытками сделать правильный выбор, можно получить постхог.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    13

    Resident Evil


    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/913888.png https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/738367.png https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/579279.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/862370.png https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/3/96383.png

    no hope left


    давайте же все дружно возьмём и соберём спасителей человечества от биологических угроз и великих злодеев на одном форуме. в перерывах между делами, конечно же, не забудьте прокатиться на полицейской машине, поплавать в глубинах подземелий, поучаствовать в хоре с пиявками, купить очки, потопить корабли, найти парня по имени Стас, посетить живописные места в приветливых деревеньках и, в конце-то концов, насладиться игрой на рояле! как говорится, время собирать камни и танцевать балет с тройным тулупом! может тогда средство для укладки волос поможет сохранить не только причёску, но и человеческие жизни...

    заявочки:
    alcina dimitrescu

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    14

    SHINGEKI NO KYOJIN
    Hange Zoe
    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/7/76864.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/7/311640.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/7/213088.jpg
    # оригинал # вики


    # предложения по игре или инфо

    Ханджи Зоэ - наверное, единственный близкий человек для Леви после командора. И тот самый человек, которому можно всецело доверять. Возможно, благодаря Ханджи Леви вписался в разведку не так хреново, как могло бы быть. Возможно, благодаря Ханджи, живущей в образе суетливой сумасшедшей, Леви не ушел в себя окончательно после смерти друзей. Возможно, Леви зацепился за нее, как и за Эрвина, такую простую и взбалмошную, с кучей вредных привычек и совершенно дурным поведением, чтобы не скатиться в затяжную депрессию.

    По задумкам и сюжетам: мы с командором хотели бы всё-таки не дать ему умереть, но не видим иного расклада, при котором Леви сделал бы инъекцию ему, а не Арлерту, кроме как исключить какой-либо выбор в принципе. Грубо говоря, Армин остаётся в живых, просто тяжело ранен, а колосса отдаем Эрвину. Да, ломаем канон чуть сильнее чем полностью, но обыгрывать все то, что и так уже придумал и зарисовал Исаяма, нам не то чтобы хочется. А вот то, под каким соусом может быть подано противостояние с Марлией, окажись Эрвин жив - уже гораздо интересней.

    Лично от меня: помимо основного сюжета я бы с удовольствием поиграл что угодно, начиная от трудовых будней в разведке и лёгких непринуждённых эпизодов, в которых Леви пытается заставить Ханджи полюбить мыло до военных столкновений и всякого рода аушек и ответвлений от основы.


    # требования к игроку

    Не пропадайте без предупреждения, пожалуйста. Если пропало желание вести роль - скажите об этом честно, никаких обид не будет, все взрослые адекватные люди.
    Мы с данчо - люди заинтересованные в первую очередь в играющем касте, поэтому очень просим не брать роль под влиянием очередной волны хайпа на русфф просто чтобы посидеть. Помимо сюжетной ветки играйте что угодно, ограничивать не станем и будем рады, если найдете себе ещё игры/соигроков/пару и прочее. Открыты для любых предложений и идей, забуримся в модерн, реинкарнации и всякое такое. Пофлудить тоже всегда за. Главное - любите четырехглазую так же сильно, как любим ее мы.

    пример поста

    Тянущую боль в мышцах правой ноги Леви начинает чувствовать только тогда, когда падать — уже некуда. Плечо утыкается в чужое тело, вполне живое, вполне целое — и подобравшийся, настороженный организм начинает расслабляться. Нога не ранена — это он принимает к сведению сразу, как только внимательно ощупывает икроножные мышцы, едва оказавшись внутри покосившейся конструкции башни. Должно быть, потянул в прыжке. Ерунда, — думает Леви, на мгновение переводя дух. Их осталось пятеро, помимо него; всего пять человек — смешной огрызок от целого фланга, что только утром выдвинулся в экспедицию. Леви надеется — совершенно искренне — что Шадиса вынесут из того сраного леса ногами вперёд. И не потому, что командующий его действительно не отпускал.

    Леви рапортовал ему коротко и четко: весь правый фланг сожран титанами, они с раненым новобранцем — единственные, кто остался в живых. Ответ следовал незамедлительно: разворот на сто восемьдесят, красноречивая пауза. “Выдвигаемся”. Все, кто поливает Кита Шадиса помоями — абсолютно правы, вот и вся польза, что принесла людям эта проклятая экспедиция.

    — Спасибо, что вернулся, — говорит Эрвин Смит пламенеющему закатному небу. — Это конечно саботаж и нарушение, — часть фразы тонет в скрипе зубов, — я тебе благодарен.

    — Забудь.

    Леви не знает, как отвечать на благодарность. До сих пор так и не научился. А может — не научили. А может — пелена спала с глаз, и Леви попросту не понимает, почему так поступил.

    Потому что глаза Изабель — пусты; и на губах застыла глупая улыбка — навсегда.
    Синие смотрят прямо на него — Леви чувствует их где-то в районе виска.

    Смотреть в них — все равно, что падать в бездну ярости и боли, и не видеть светлой дороги обратно. Смотреть в них — все ещё слишком опасно. Все ещё — слишком.

    Леви не смотрит.
    Леви не в силах признаться самому себе, что Эрвин Смит — теперь его единственный якорь.

    Они выдвигаются сразу, как только на землю опускается ночь. В сумерках — не рискнул бы даже Леви, даже будь он один. Ногу все ещё неприятно тянет, и газ он в последней битве не экономил — пришлось заправлять его баллоны от остальных. Повезло, что у них что-то осталось. Если бы нет.. думать об этом Леви не хотел. Петра — тихая девушка, которую едва не раздавил в своей ладони титан — и правда, как и сказал Эрвин, подошла к нему перед самым отбытием, чтобы поблагодарить за спасение. Все, что он смог тогда — сухо кивнуть, но и этого вполне хватило. Все четверо выживших выдвигались в путь заметно посвежевшими — как будто Леви одним своим нахождением здесь давал им надежду на выживание. О том, что правый фланг его наличие не спасло, Леви решил промолчать.

    Полукруг луны то и дело выглядывает из-за редких облаков, освещая путь — загонять лошадей они не рискуют, но и не сбавляют скорость: даже минута промедления может стоить кому-то из них жизни. Леви смотрит в широкую спину Эрвина и понимает, что та ноющая тревога, что преследовала его с того злополучного разговора в казармах — наконец, отступила.

    Петра стреляет из ракетницы дважды: в местах, указанных капитаном. Какое-то время они движутся в абсолютной темноте, придерживая поводья — опасность завести лошадь прямо в пасть дремлющего титана все ещё есть. Не разбирая дороги, они скачут наугад, полагаясь лишь на удачу. На чудо, которое довело Леви до места укрытия отряда. На чудо, которое созревало под стеклами очков Ханжи Зоэ и внутри зажатого кулака Майка Захариаса.

    Леви не может решить, стоит ли ему радоваться при виде изможденных и перепачканных в крови лиц, вынырнувших к ним прямо из темноты. Зоэ едва не выпрыгивает из седла, позади слышатся вздохи облегчения, а Леви-

    Леви немигающим взглядом обводит то, что осталось от огромного гарнизона разведки. Внутри смотровой башни, одной из тех, что к югу от Шиганшины, под слабо мерцающими факелами собирают себя по частям люди, пережившие этот день. Он боится считать. Боится, и все равно — считает. Это отрезвляет.

    Даёт больше поводов для ярости, нежели для отчаяния.

    — Эй, Леви! — на плечо с хлопком ложится ладонь Ханжи Зоэ, а следом за ней тянется непередаваемый шлейф ароматов, от которых Леви начинает косеть на оба глаза. — Шадис на тебя не злился. Как думаешь, это его последняя экспедиция?

    — Как будто мне на него не насрать, — отвечает, а взглядом — провожает хмурого Смита прямо до покосившегося проема без двери.

    — К Шадису пошел. Идём послушаем?

    — Нет.

    Стряхнув руку со своих плеч, Леви разворачивается и уходит в другую сторону. Ему хочется оказаться как можно дальше от командующего. Как можно дальше от тех, чьи жизни он разбил сегодня вдребезги.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    15

    MASS EFFECT
    miranda lawson
    https://64.media.tumblr.com/1239cdb3862b602bf9b84e8061935b26/tumblr_nx3spn6heX1qiotbqo1_250.gif https://64.media.tumblr.com/42fa4c1fb73e873ee1ba4feabbbcb5d1/tumblr_nx3spn6heX1qiotbqo5_250.gif
    # yvonne strahovski # сerberus сheerleader


    # предложения по игре или инфо

    Благодаря тому, что ты курировала проект "Лазарь", я всё ещё жива. Вопреки моим принципам и миссиям во время глобального задания по устранению Сарена и "Властелина", ты доказала о неоднозначности чего-то бы то ни было в этой Галактике. Со временем мои взгляды меняются, как и непомерное уважение к тому, что ты делаешь.

    Мы схожи в том, что ни у одной из нас детство и юношество не были идеальными этапами в жизни, у обеих — отсутствие семьи как таковой и угода чужим амбициям. Сбежать от целого мира и попасть в руки тем, кто сделал наш лучше, — только первый этап. Солдаты по разные стороны баррикад, сейчас мы объединились — космопех "Альянса" и офицер "Цербера".

    Думаю, как только мой труп попал к Призраку, ты сразу начала мне доверять, потому что "собеседник" из меня получился ненавязчивый. Я ценю нашу дружбу, пускай из них выпали те два года, в которых я не могла тебе ничего толком ответить, и мои шансы на выживание делили этот мир пополам.


    # требования к игроку

    Не могу пройти мимо этой прекрасной дамы, совершенного образца генной инженерии и верной подруги. Жду Мирандочку в отряд "Нормандии SR-2". Мне нужен активный игрок, который не будет занимать роль впустую, а придёт за настоящей игрой. Надеюсь, что мы хорошо заобщаемся и придумаем совместные сюжеты, каноничные и не очень.

    Просьба не пропадать неделями и ради галочки заходить на форум, иначе вопрос о снятии вас с роли не заставит себя ждать. Общайтесь, активничайте и играйте, чтобы не пришлось видеть вас в списках удаленцев. Попробуем собрать вместе максимальный каст Масыча.

    Ожидаю грамотного игрока с интересными идеями! Главное, не стесняйтесь предлагать и обсуждать, чтобы с вами было не скучно, и я обязательно поддержу вас.

    пример поста

    // НАНГА-ПАРБАТ //
    Твоя цель? — поначалу Он спрашивает спокойно и беспристрастно, медленно расхаживая вокруг Джейд чётко вымеренными шагами.
    Чтобы служить. — Нгуен расплачивается той же монетой, сохраняя в своём голосе хладнокровность.
    Наставник, поравнявшись с Чешир лицом к лицу, одаривает наёмницу резкой пощёчиной.
    Твоя. Цель? — учитель повторяет вопрос дважды. Его не удовлетворил ответ новобранца.
    Чтобы убивать.
    Наставник быстрым и маневренным приёмом разоружил Нгуен, выпустив из её рук катану. Джейд же пригвоздил к полу, доказывая своё превосходство и таким образом наказывая за проступок. Учитель приставил к горлу Чешир её же оружие. Под гнётом он добивался от девушки ответа, который нефритовая до сих пор не нашла.
    Твоя ЦЕЛЬ? — в третий раз вопрос прозвучал более громко. Видимо, Он пытался донести, что это последняя попытка игры в загадки.
    Вершить... правосудие? — Джейд не питала надежд, что её ответ вновь прокатит, готовая принимать новый вид взбучки от наставника. Однако, насчёт последнего высказывания учитель лишь усмехнулся, поведя головой в сторону и, наклонившись к Джейд так, чтобы она могла его слышать, прошептал: «Ты запуталась, девочка».

    Наказания не было, но было и с п ы т а н и е.

    // КАНАДА //
    Холодно. Непривычно. Мороз обжигает до костей. Падающие хлопья снега напрягают ситуацию. Джейд — резидент пустыни, обладательница достаточной выносливости и навыков для выживания в сорокоградусной (а может, и выше) жаре. Сейчас же ей приходится воспринимать зиму — безмолвного врага, управляющего дикой природой... севера? Опасно ли здесь в данный момент? Нгуен старается задавать себе правильные вопросы, ибо Лига отправила Чешир сюда не просто так.

    Учитель играет на слабостях Джейд. Наставник постарался наглядно представить девушке зеркальное отражение её сущности, полную противоположность — такое же ломкое, как лёд, неиспытанное-непролазное, сродни лесной глуши, в которой Нгуен застряла, скованная по рукам и ногам. Сейчас она так беспомощна и слаба. Без экипировки, оружия, хотя бы малейшего представления о месте, в котором она находится. Спасибо, что нагой валяться в сугробе не оставили, а почтенно предоставили лёгкую униформу. По правде сказать, не шибко удружили — такая одежда не спасёт от лютого мороза. На то были причины. Чешир не справилась с простой теорией, опозорилась перед наставником. Кажется, именно здешняя обстановка послужит ответом на вопрос, какую цель преследует нефритовая в Лиге.

    Если смерть не станет для Джейд у т е ш е н и е м.

    Затлевающее пепелище костра не вселяло уверенность в завтрашний день, а факт наличия за спиной постороннего человека, причём, живого, что немаловажно в сложившейся ситуации, порождало в мыслях кучу сомнений, подозрений и догадок относительно вариантов предстоящего... обучения? И что ты будешь делать, Джейди, когда даже путы, сдерживающие тебя, сорвать не можешь.

    После дозы отборного снотворного из транквилизатора соображать приходилось туго и меньше всего хотелось разводить болтовню со своей потенциальной жертвой проверки, организованной Лигой Убийц. Чешир дёрнулась из стороны в сторону, пытаясь ослабить хватку канатной верёвки, но сия процедура не оказала должного эффекта. Подняться тоже было сложно — как минимум требовался синхрон со вторым заложником обстоятельств, который оказался грузным мужиком. Пока что незнакомым мужиком — посмотреть на его лицо можно было лишь при условии освобождения из ловушки.

    Ну и кем же мы станем: врагами и л и союзниками?

    Без помощи незнакомца было не обойтись. Иначе, в случае потенциального разлада этим двоим пришлось бы пробираться через зимнюю чащу в обличье монстра из «Сайлент Хилла». В таком случае, Джейд расположится на спине своего собрата по несчастью, задрав ноги кверху — чей, не самой идти придётся.

    Мужчину следовало разбудить, так как по его ватному состоянию эффект снотворного явно ещё не выветрился. Чешир резко дёрнулась, напирая на спину своего «сиамского близнеца», сопровождая данную процедуру парочкой коротких японских ругательств.

    Чёрт возьми, эй, комрад! Тут возникла наша общая проблема. Не желаешь ли помочь, прежде чем у нас откажут конечности?

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    16

    MASS EFFECT
    ashley madeline williams
    https://64.media.tumblr.com/b8abde450d39a8134f56c1089e9501f5/tumblr_nrg5pjgwTi1qiotbqo5_r1_250.gifv https://64.media.tumblr.com/5e64a723ef4e349f62f587b795091371/tumblr_mr0u6c2yH21qe0fxmo8_r2_250.gifv
    # nadine velasquez # wiki


    # предложения по игре или инфо

    Пылкая и яростная валькирия, Эш может дать фору любому космопеху Альянса на поле сражений. Закрытая поначалу, она нашла в себе силы понять, что я — точно не враг ей. А теперь Уильямс готова рваться в бой, чтобы прикрыть мою спину, даже если я об этом не прошу.

    Я уважаю её решение броситься на амбразуру, пожертвовав собой на Вермайере. И то, что Эшли винит себя в смерти Кайдена — точно не её забота. Я приняла такое решение, и мне с этим жить. Может быть, в глубине души Уильямс думает, что я сомневалась в ней, сохранив жизнь, но всё выглядит совершенно иначе, и я не могу этого объяснить.

    Наши пути с Эшли разошлись по весомой причине, в которой я — мертвец. За два года многое изменилось, и я снова в строю. Не знаю, каково ей сейчас после расформирования экипажа "Нормандии", но я постараюсь добиться того, чтобы Эшли не пришлось сожалеть.

    Лучшая подруга и боевой товарищ, я надеюсь, что мы встретимся вновь.


    # требования к игроку

    Да-да, несложно догадаться, что я предпочитаю спасать эту мадам в первой части МЕ. А всё потому, что очень хочу собрать наш женский (сильный и независимый) коллектив! И Эшли должна быть там в первых радах с её бойким нравом. Вообще, хотелось бы видеть Эшли в составе "Нормандии SR-2", даже если канон второй части не дал нам такой возможности.

    Внешность персонажу можете подобрать свою, похожую.

    Просьба не пропадать неделями и ради галочки заходить на форум, иначе вопрос о снятии вас с роли не заставит себя ждать. Общайтесь, активничайте и играйте, чтобы не пришлось видеть вас в списках удаленцев. Попробуем собрать вместе максимальный каст Масыча.

    Ожидаю грамотного игрока с интересными идеями! Главное, не стесняйтесь предлагать и обсуждать, чтобы с вами было не скучно, и я обязательно поддержу вас.

    пример поста

    // НАНГА-ПАРБАТ //
    Твоя цель? — поначалу Он спрашивает спокойно и беспристрастно, медленно расхаживая вокруг Джейд чётко вымеренными шагами.
    Чтобы служить. — Нгуен расплачивается той же монетой, сохраняя в своём голосе хладнокровность.
    Наставник, поравнявшись с Чешир лицом к лицу, одаривает наёмницу резкой пощёчиной.
    Твоя. Цель? — учитель повторяет вопрос дважды. Его не удовлетворил ответ новобранца.
    Чтобы убивать.
    Наставник быстрым и маневренным приёмом разоружил Нгуен, выпустив из её рук катану. Джейд же пригвоздил к полу, доказывая своё превосходство и таким образом наказывая за проступок. Учитель приставил к горлу Чешир её же оружие. Под гнётом он добивался от девушки ответа, который нефритовая до сих пор не нашла.
    Твоя ЦЕЛЬ? — в третий раз вопрос прозвучал более громко. Видимо, Он пытался донести, что это последняя попытка игры в загадки.
    Вершить... правосудие? — Джейд не питала надежд, что её ответ вновь прокатит, готовая принимать новый вид взбучки от наставника. Однако, насчёт последнего высказывания учитель лишь усмехнулся, поведя головой в сторону и, наклонившись к Джейд так, чтобы она могла его слышать, прошептал: «Ты запуталась, девочка».

    Наказания не было, но было и с п ы т а н и е.

    // КАНАДА //
    Холодно. Непривычно. Мороз обжигает до костей. Падающие хлопья снега напрягают ситуацию. Джейд — резидент пустыни, обладательница достаточной выносливости и навыков для выживания в сорокоградусной (а может, и выше) жаре. Сейчас же ей приходится воспринимать зиму — безмолвного врага, управляющего дикой природой... севера? Опасно ли здесь в данный момент? Нгуен старается задавать себе правильные вопросы, ибо Лига отправила Чешир сюда не просто так.

    Учитель играет на слабостях Джейд. Наставник постарался наглядно представить девушке зеркальное отражение её сущности, полную противоположность — такое же ломкое, как лёд, неиспытанное-непролазное, сродни лесной глуши, в которой Нгуен застряла, скованная по рукам и ногам. Сейчас она так беспомощна и слаба. Без экипировки, оружия, хотя бы малейшего представления о месте, в котором она находится. Спасибо, что нагой валяться в сугробе не оставили, а почтенно предоставили лёгкую униформу. По правде сказать, не шибко удружили — такая одежда не спасёт от лютого мороза. На то были причины. Чешир не справилась с простой теорией, опозорилась перед наставником. Кажется, именно здешняя обстановка послужит ответом на вопрос, какую цель преследует нефритовая в Лиге.

    Если смерть не станет для Джейд у т е ш е н и е м.

    Затлевающее пепелище костра не вселяло уверенность в завтрашний день, а факт наличия за спиной постороннего человека, причём, живого, что немаловажно в сложившейся ситуации, порождало в мыслях кучу сомнений, подозрений и догадок относительно вариантов предстоящего... обучения? И что ты будешь делать, Джейди, когда даже путы, сдерживающие тебя, сорвать не можешь.

    После дозы отборного снотворного из транквилизатора соображать приходилось туго и меньше всего хотелось разводить болтовню со своей потенциальной жертвой проверки, организованной Лигой Убийц. Чешир дёрнулась из стороны в сторону, пытаясь ослабить хватку канатной верёвки, но сия процедура не оказала должного эффекта. Подняться тоже было сложно — как минимум требовался синхрон со вторым заложником обстоятельств, который оказался грузным мужиком. Пока что незнакомым мужиком — посмотреть на его лицо можно было лишь при условии освобождения из ловушки.

    Ну и кем же мы станем: врагами и л и союзниками?

    Без помощи незнакомца было не обойтись. Иначе, в случае потенциального разлада этим двоим пришлось бы пробираться через зимнюю чащу в обличье монстра из «Сайлент Хилла». В таком случае, Джейд расположится на спине своего собрата по несчастью, задрав ноги кверху — чей, не самой идти придётся.

    Мужчину следовало разбудить, так как по его ватному состоянию эффект снотворного явно ещё не выветрился. Чешир резко дёрнулась, напирая на спину своего «сиамского близнеца», сопровождая данную процедуру парочкой коротких японских ругательств.

    Чёрт возьми, эй, комрад! Тут возникла наша общая проблема. Не желаешь ли помочь, прежде чем у нас откажут конечности?

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    17

    resident evil
    claire redfield

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/14/660007.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/14/545085.gif

    # оригинальная # википедия


    # предложения по игре или инфо

    Клэр - младшая сестра, которой у Леона никогда не было. Надёжная подруга, на которую можно положиться в любой ситуации. Не существует проблем, с которыми Клэр Рэдфилд не в состоянии справиться. Не существует в этом мире вещей, которые заставили бы её отступиться от поставленной задачи. Леон не знает человека более целеустремлённого, чем она. Со стороны кажется, что этой, казалось бы, хрупкой девушке, неведом ни страх, ни сомнения. Кеннеди знает её половину своей жизни, и скорее умрет сам, чем подставит её под удар.

    Я готов играть всё. Если у тебя есть какие-то нереализованные хотелки или даже самые трешовые зомби-идеи - велкам. У нас есть твой брат, тот который не я, а побольше. Не на одного меня же ему смотреть подозрительным взглядом "че у тебя с моей сестрой?" У нас есть Ада, она тоже забурится в любой трешак и даже что-то серьёзное с апокалипсисом (только не таким как в вендетте, господь) и оборотнями не в погонах.

    Я лично поиграл бы конкретно - что-то весёлое из тех времен, когда Клэр и Леон были молодыми, а Крис ещё не стал качком. Можно и в попойки в баре, и в перестрелки, и в АУшки, где не было вирусов - абсолютно во что угодно, только приходи. Мы тебя ждём, будем любить, графикой лично я обеспечу ♥


    # требования к игроку

    Не пропадай, пожалуйста. Если берешь роль - люби её и не бросай в пыльный угол под аккомпанемент наших грустных вздохов в унисон.
    Оформление и стиль постов - не важны, пиши так, как тебе нравится и столько, сколько тебе нравится. Пинать по части постов не будем, всё на твоей совести и в рамках правил форума. По части поисков пары тоже не ограничиваем - люби того, кого твоя душа пожелает, только не забудь познакомить своего избранника с братом, а то он после амнезии какой-то нервный...
    Ждём тебя всей деревней ♥

    пример поста

    Капли воды с кончиков волос стекают на подернутую желтизной керамику. Светлые глаза мутнеют в отражении, размываются оседающим паром, словно густой пеленой. Впервые за всю свою жизнь Леон не знает, что делать. Впервые за всю свою жизнь не знает, как справиться с распирающими ребра эмоциями. Никто и никогда не предупреждает о таком. Ни один человек не в силах предположить, что когда-нибудь с подобным может столкнуться.

    Гениальные доктора наук в своих заумных книжках пишут тысячи, десятки тысяч слов, советов, методик, призванных помогать простым людям лечить травмы, с которыми так сложно справиться.
    Ни одна из этих книжек не напишет о пустых глазах, глядящих сквозь. Ни один доктор не скажет, как излечить самого себя от двух слов, сказанных близким человеком, для которого ты - совершенно

    чужой.

    Влажной ладонью Кеннеди ведёт поперек отражения собственных глаз, оставляя капли воды на мутном зеркале:

    — Вот ты и снова в Зазеркалье, Алиса. В самом жестоком из всех возможных.

    Тридцатого декабря прошлого года Крис Редфилд пропал бесследно из военного госпиталя. Восьмого апреля он был обнаружен в одном из баров Бухареста. В докладе одного из наблюдающих - на свое имя не реагирует. Ни с кем не взаимодействует. Проявляет агрессию. Постоянно пьян. Леон шлёт к черту этот доклад, наблюдателей, и докторов, которые не следят за особо тяжёлыми пациентами. Леон хочет послать к черту и Ханниган, призывающую к терпению и вере в сослуживцев Редфилда. Они справятся. Они приведут его в чувство. Тебе незачем туда ехать, Леон.

    — Тебе незачем сюда ехать, Клэр.

    Я справлюсь. Я приведу его в чувство. Тебе не о чем беспокоиться.

    Как же ты была права, Ханниган.
    Как же, мать твою-

    Леон Кеннеди толкает дверь захудалого бара в очередной раз. Карие глаза смотрят на него все с тем же безразличием. С тем самым, к которому никогда не сможешь привыкнуть. Если бы сейчас Леону сказали, что он может вернуться в прошлое, он бы бежал со всех ног; на другой конец света, куда угодно - только бы не здесь. Только бы не ощущать на себе пустой, безжизненный взгляд. Только бы не чувствовать, как земля уходит из-под ног с каждой секундой, проведенной в тяжелом молчании.

    — Двойной виски, - собственный голос звучит устало, будто бы работал десять лет без выходных. - Знаешь, в нашу первую встречу мы с тобой прилично надрались.

    Гладкими боками льдины звенят друг о друга, тихо трескаясь от давления янтаря. Леон не может сдержать теплую улыбку, вспоминая о том вечере в баре, немного неловком поначалу, но буквально в считанные секунды обратившимся почти в семейную попойку. Клэр картинно закатила глаза на них обоих, отвесила брату подзатыльник за глупую шутку, и укатила домой. Тогда Крису с Леоном было о чем поговорить.

    Не то что сейчас.
    Сейчас - бесконечное напряжение, попытки подобрать слова и постоянный страх.
    Лучше бы это была толпа зомби.

    Леон выдыхает, решаясь посмотреть в глаза другу, лелея призрачные надежды на хоть какой-то проблеск воспоминаний. Каждый раз ему кажется, что он просто говорит что-то не то. Что нужно просто найти нужную фразу, нужное слово - и Крис посмотрит на него совершенно другим, осмысленным взглядом. Тем, которым смотрел на него совсем молодой юноша, пихающий в бок локтем и смеющийся так весело, будто их жизнь не состоит из бесконечной череды ужасов.

    — Мы даже разбили твою машину.

    Каждый раз. Каждая фраза. И надежда, что это - та самая.
    Что после нее -

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0

    18

    resident evil
    helena harper
    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/14/510212.gif
    # оригинал # википедия


    # предложения по игре или инфо

    Хелена — тот человек, с которым Леону приятно иногда зависнуть в баре за кружкой пива и посетовать на нелёгкую жизнь спецагента. Хелена иногда пишет смс с тупыми смайликами, потому что такой же цифровой инвалид, как и Кеннеди, и недавно узнала, что такое смайлы. Хелена — человек, который никогда не станет вскрывать засохшую корочку, чтобы залезть в душу. Леон мало кого терял в своей жизни, а родни у него не осталось, поэтому Хелену с её личной потерей понять ему не дано, однако, он готов оказать ей любую поддержку, какая бы ни потребовалась. Он знает, что агент Харпер сделает то же и для него, даже если он не станет просить.

    Было бы круто поиграть что-нибудь из совместной работы с Хеленой, потому что как мне показалось она - просто идеальный напарник для Леона. Ломовая лошадь, которая будет таскать туши и двигать булыжники чтобы бедный Кеннеди не надорвался. Та, которая и швец, и жнец, и вертолёт пилотирует (жаль что не самолёт), и коня на скаку остановит, и не дрогнет и мускулом когда навстречу летит металлическая пластина. Именно Хелене Леон может написать в два часа ночи, чтобы спросить открыт ли ещё Уолмарт и получить в ответ "Кеннеди, бл*".

    Люблю Хелену всей душой, согласен играть что угодно, начиная от трешовых попоек (жизнь у нас тяжелая, посвятим же её алкоголизму) и заканчивая очередным зомби-апокалипсисом. Приходи, будет игра, будет графика, будет флуд ♥

    ну дримтим

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/14/245145.png
    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/14/317257.png


    # требования к игроку

    Не пропадай, пожалуйста. Если берешь роль — люби её и не бросай в пыльный угол под аккомпанемент наших грустных вздохов в унисон.
    Оформление и стиль постов — не важны, пиши так, как тебе нравится и столько, сколько тебе нравится. Пинать по части постов не будем, всё на твоей совести и в рамках правил форума. По части поисков пары тоже не ограничиваем — люби того, кого твоя душа пожелает.
    Ждём тебя всей деревней ♥

    пример поста

    Капли воды с кончиков волос стекают на подернутую желтизной керамику. Светлые глаза мутнеют в отражении, размываются оседающим паром, словно густой пеленой. Впервые за всю свою жизнь Леон не знает, что делать. Впервые за всю свою жизнь не знает, как справиться с распирающими ребра эмоциями. Никто и никогда не предупреждает о таком. Ни один человек не в силах предположить, что когда-нибудь с подобным может столкнуться.

    Гениальные доктора наук в своих заумных книжках пишут тысячи, десятки тысяч слов, советов, методик, призванных помогать простым людям лечить травмы, с которыми так сложно справиться.
    Ни одна из этих книжек не напишет о пустых глазах, глядящих сквозь. Ни один доктор не скажет, как излечить самого себя от двух слов, сказанных близким человеком, для которого ты — совершенно

    чужой.

    Влажной ладонью Кеннеди ведёт поперек отражения собственных глаз, оставляя капли воды на мутном зеркале:

    — Вот ты и снова в Зазеркалье, Алиса. В самом жестоком из всех возможных.

    Тридцатого декабря прошлого года Крис Редфилд пропал бесследно из военного госпиталя. Восьмого апреля он был обнаружен в одном из баров Бухареста. В докладе одного из наблюдающих — на свое имя не реагирует. Ни с кем не взаимодействует. Проявляет агрессию. Постоянно пьян. Леон шлёт к черту этот доклад, наблюдателей, и докторов, которые не следят за особо тяжёлыми пациентами. Леон хочет послать к черту и Ханниган, призывающую к терпению и вере в сослуживцев Редфилда. Они справятся. Они приведут его в чувство. Тебе незачем туда ехать, Леон.

    — Тебе незачем сюда ехать, Клэр.

    Я справлюсь. Я приведу его в чувство. Тебе не о чем беспокоиться.

    Как же ты была права, Ханниган.
    Как же, мать твою-

    Леон Кеннеди толкает дверь захудалого бара в очередной раз. Карие глаза смотрят на него все с тем же безразличием. С тем самым, к которому никогда не сможешь привыкнуть. Если бы сейчас Леону сказали, что он может вернуться в прошлое, он бы бежал со всех ног; на другой конец света, куда угодно — только бы не здесь. Только бы не ощущать на себе пустой, безжизненный взгляд. Только бы не чувствовать, как земля уходит из-под ног с каждой секундой, проведенной в тяжелом молчании.

    — Двойной виски, — собственный голос звучит устало, будто бы работал десять лет без выходных. — Знаешь, в нашу первую встречу мы с тобой прилично надрались.

    Гладкими боками льдины звенят друг о друга, тихо трескаясь от давления янтаря. Леон не может сдержать теплую улыбку, вспоминая о том вечере в баре, немного неловком поначалу, но буквально в считанные секунды обратившимся почти в семейную попойку. Клэр картинно закатила глаза на них обоих, отвесила брату подзатыльник за глупую шутку, и укатила домой. Тогда Крису с Леоном было о чем поговорить.

    Не то что сейчас.
    Сейчас — бесконечное напряжение, попытки подобрать слова и постоянный страх.
    Лучше бы это была толпа зомби.

    Леон выдыхает, решаясь посмотреть в глаза другу, лелея призрачные надежды на хоть какой-то проблеск воспоминаний. Каждый раз ему кажется, что он просто говорит что-то не то. Что нужно просто найти нужную фразу, нужное слово — и Крис посмотрит на него совершенно другим, осмысленным взглядом. Тем, которым смотрел на него совсем молодой юноша, пихающий в бок локтем и смеющийся так весело, будто их жизнь не состоит из бесконечной череды ужасов.

    — Мы даже разбили твою машину.

    Каждый раз. Каждая фраза. И надежда, что это — та самая.
    Что после нее -

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/31/d4/2/519357.jpg

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » insomnia # crossover два месяца без сна


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно