• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые №15. Режиссирование игровых постов.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Кроссплатформы и кроссоверы » boloto crossover


    boloto crossover

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/536945.png

    Адрес форума:
    https://mooryhome.rusff.me/
    Официальное название:
    boloto crossover
    Дата открытия:
    02.06.2024
    Жанр:
    кроссовер
    Организация игровой зоны:
    эпизодическая
    Краткое описание: 
    ты можешь называть нас как угодно:
    — участок ландшафта;
    — swamp;
    — дно;
    — и т.д.
    НО! о нас говорит даже твоя бабушка  https://forumupload.ru/uploads/001b/ff/2a/3/699414.png

    присоединяйся к нашему болоту — тебя затянет!

    🐸 🐸 🐸
    Ссылка на взаимную рекламу: 
    https://mooryhome.rusff.me/viewtopic.ph … =18#p20728

    Отредактировано nolights_ (06-09-2024 23:26:06)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/681057.png

    синие линии с красным сплетутся в тебе глубоко,
    переплетаясь как нить создадут они сердце твое.

    0

    2

    j.k. rowling wizarding world
    {severus snape}

    https://imageup.ru/img195/4844645/504c99dd17dfc7fbe427d7d5d2a95887-1.jpg https://imageup.ru/img152/4844646/c8b87f201f2132c078e1d16751569a58-1.jpg https://i.postimg.cc/PJx1J2WC/5b9e4f69b8eb45b0a4df505124c4e220-1.jpg


    Тебе восемь. Ты знаешь гораздо больше, чем я – гораздо больше, возможно, чем в принципе все люди, которые живут в нашем небольшом городке. С одним лишь примечанием – ты знаешь то, о чем другим, обычным людям, знать не положено.
    Ты восхищаешь меня. Ты – та нить, которая связывает меня с миром, который пока кажется мне нереальным, выдуманным, и до того самого письма, до того, как Минерва МакГонагалл возникла на пороге моей семьи – я все еще сомневалась, порою думая, что ты выдумал этот волшебный замок, этих нереальных могущественных колдунов и магов лишь для того, чтобы самому убежать в эту фантазию от домашних проблем.

    Ты первый, кто увлек меня в ту часть жизни, о которой я ничего не знала. И я всегда буду относиться к тебе с благодарностью и даже легким благоговением, словно ученик, который боится дышать рядом с мудрым учителем.

    Ты не любишь Тунью и открыто презираешь ее – а мне ее жаль, и ее мучительная зависть разбивает мне сердце. Мне хочется, чтобы она могла разделить со мной этот удивительный мир, но ты говоришь, что ей этого не суждено. Ты – словно бог, Иисус, которому ежедневно молится моя мать. Она тоже говорит, что Иисус лучше знает, кому что уготовано в этой жизни.

    Тебе одиннадцать. Ты раскрываешься – в знаниях, не в дружбе с другими, не в студенческих буднях. Ты заносчив, временами высокомерен, но я не вижу этого – я вижу только твою раненую родителями душу, которая наконец-то смогла развернуться вширь. Ты печалишься, что я не попала в Слизерин вместе с тобой – и пока мне кажется, что ты просто не привык быть без меня, без своего тайного, единственного друга, с которым ты так много погружался в этот волшебный мир. Я ослеплена твоими умениями, оглушена детской связью, которая все еще так крепка.

    Ты не любишь гриффиндорцев, но для тебя совершенно неважно, какой на мне галстук. Тебя задевает Поттер – мелкий заносчивый мальчишка, толкающийся в коридорах, как упрямый ослик.

    Тебе четырнадцать. Я начинаю замечать, что в тебе что-то не так, но я все еще тону в вере о том, что ты – хороший, просто… никем не понятый. И я хочу тебя понять, я стремлюсь к тебе душой. Мне нравятся зелья – похожи на химию в магловской школе, знаешь? Ты говоришь, что совсем не похожи и улыбаешься. Ты редко улыбаешься, кстати. Тебе тоже нравятся зелья, но чуть меньше – тебя почему-то тянет в изучение темной магии, которая временами меня пугает. Особенно тот рассказ про ведьму из Албании, которая прокляла всех своих родственников так, что те случайным образом попадали в пожары каждый год, пока все не умерли. Страшно подумать, что люди могут так ненавидеть, знаешь?

    Ты пренебрежительно высказываешься о грязнокровках и ловишь мой пораженный взгляд, и тут же говоришь, что это – не обо мне. Что во мне столько волшебства, что просто так случайно сложилось, что мне пришлось родиться в семье маглов. Что я – другая.
    Ты выглядишь испуганным, когда я спрашиваю тебя, важно ли то, что я – грязнокровка? Важно ли это для тебя? Ты не произносишь этого слова и единственный раз касаешься моей руки. Но я слишком очарована спокойствием, которое ты подарил моей душе, когда сказал, что для тебя это совершенно неважно.

    Ты что-то скрываешь, и мне кажется, что это – что-то большее, чем просто то, что теперь ты боишься отдернуть левый рукав своей мантии. Но я боюсь тебя ранить.

    А ты…

    * * *


    дополнительная информация

    Мне нужен Северус, который понимает всю безнадежную горечь любви к Лили Эванс. Между нами никогда ничего не будет, но тем интереснее - легкие касания, которые дарят оглушающую бурю эмоций и зубодробительную боль в сердце - для Северуса. И этот бесконечный поиск ответа на вопрос: как к тебе относится Лили Эванс? Есть ли шанс?..

    В альте можем повернуть историю в другое русло, кстати.

    Я играю постами от 4к+, без птицы-тройки, и разрываюсь между Поттером и Блэком. Мы так запутались, мне нужен тот, кто будет беззаветно любить меня. Просто так.

    Я ок с тем, чтобы у Северуса была "пара" или какое-то увлечение, лишь бы он не забывал, кто выжигает ему сердце лишь одним взглядом. Внешность - любая, но близко к каноничному книжному описанию. В картинке к посту Gabriel Marques.
    Если есть хэдканоны/пожелания/незакрытые гештальты - готова обсуждать в ЛС.

    Приходи в наш многоугольник угоститься стеклом.


    пример поста

    – Северус!
    У Лили большие глаза, как у затравленной на охоте лани; она бежит через все поле к пруду, и ее острые коленки рассекают все еще высокие после щедрого на солнечные лучи лета луговые травы. Юбка треплется на ветру от быстрого бега, и ее форменные складки играют с ним, как со старым знакомым.
    Северус, завидев Лили, наскоро поднимается, опираясь на ствол старого вяза, растущего над самой водой. Он прячет лицо в сальных волосах и закрывает правый глаз ладонью, но на его бледном лице любой синяк расцветает ярче, чем цветы в оранжерее мадам Стебль.
    – Что с тобой?
    Лили подлетает к нему и не замечает, как он вытягивается в струну, стараясь быть рядом с ней выше, значительнее, заметнее что ли – она смотрит только на его лицо, пальцами отодвигая темные волосы, будто тину и ряску с глади пруда.
    – Это он? – ее щеки начинают полыхать ярким огнем, и если бы Лили не была так занята гневом, то она наверняка бы заметила, с каким подобострастным восхищением задерживает дыхание Северус, когда она касается его волос подушечками пальцев. Ему хочется, чтобы в этом синяке она видела лишь его – его самого, а не того, кто послужил его появлению. В конце концов, думает Северус, это даже неважно, и если это привлекает внимание Лили, он готов сам провоцировать Поттера и его дружков, лишь бы она все также касалась его лица, как сейчас.
    – Всего лишь синяк, – бросает он и хочет закрыть глаз волосами снова, но слишком боится случайно дотронуться до нее; его сердце колотится так бешено, что дергается кадык. Боль от удара по лицу – унизительного, мерзкого – кажется ему такой несущественной платой за ее близость. Но Лили кипит и бурлит, как котел, который, по недосмотру и глупости, перегрел какой-нибудь недалекий и неумелый зельевар.
    – Я… Как он… Почему?!. – впрочем, ее не слишком интересует ответ на этот вопрос; она, щурясь, всматривается за спину Северуса, который хочет дернуть ее за плечи и закричать, что он, он здесь, и ей не нужно смотреть на того, кто стал причиной его внеочередной травмы.
    – Лили, я правда в порядке, – он делает вялую попытку, раздираемый досадой и ревностью. Северус даже открывает рот, чтобы от раздираемой ярости сердца крикнуть ей прямо в лицо, что на самом деле, как он думает, ей совершенно неинтересно его самочувствие, его боль, его пережитое унижение – она всего лишь использует это как предлог, чтобы вновь оказаться ближе к нему. К нему! К Поттеру, к этому плебею, грязному выскочке и недоучке, который волочится за каждой легкодоступной юбкой Хогвартса. Но страх потерять ее – ее легкие касания, ее расположение, ее беспокойство – слишком силен, чтобы он мог позволить дать волю своим чувствам.
    – Ничего ты не в порядке, – она все еще ищет кого-то за его спиной, но не находит и снова смотрит на него, – Северус счастлив и едва не улыбается во весь рот, но вовремя тормозит себя. – Пойдем к мадам Помфри, – Лили берет его за руку. – Пойдем, тебе нужен компресс из бадьяна, – бормочет она, перешагивая через сухой корень вяза, торчащий изгибом из земли, и он молча восхищается ее познаниями в целебных зельях, и хотя примочка из бадьяна на правом глазу вряд ли добавит ему мужественности в глубоких зеленых глазах Лили Эванс, Северус рад, что сейчас она ушла с ним, и гонит от себя мысли о том, что будет потом, там, в гостиной Гриффиндора, куда ему, увы, закрыт путь.

    – Что произошло? – спрашивает Лили, сидя на кушетке больничного крыла, пока Северус держит у правого глаза большой кусок ваты, щедро смоченный в разведенной настойке бадьяна, и щурится, стараясь, чтобы из здорового глаза не вытекали слезы – процесс лечения бадьяном действенный, но весьма болезненный. Он чуть слышно шипит и кусает губы.
    Из-за слезящегося левого глазного яблока Северус почти не может разобрать ее очертаний.
    Поттер считает, что между нами что-то есть – вот так звучит правда, Снейп отчетливо слышал эту причину от Поттера, по милости которого сейчас вынужден проводить такой редкий солнечный осенний день в замке, прежде чем получил удар кулаком в лицо (вот так по-магловски дико и унизительно!). Но он боится озвучить это Лили. Боится, что даже полуслепо прочтет в ее ответном взгляде насмешку и недоумение – как подтверждение тому, что между ними в действительности ничего нет. Боится, что она объявит об этом Поттеру, и теперь того ничто не будет сдерживать – он будет думать, что Эванс может принадлежать только ему.
    Он и сейчас так почему-то думает, но Северус никогда не был оптимистично настроен по поводу умственных способностей Поттера, так что…

    ...Лили сидит на кушетке, скрестив руки на груди, отчего галстук замялся и поник на рубашке.
    Ей кажется, что она почти ухватила нить, из-за которой Поттер все время задирает Северуса, но она, эта нить, кажется ей слишком тонкой, нереалистичной. Северус никогда не пытался стать к ней ближе. Она никогда не думала, что между ними может быть что-то, помимо дружбы и учебника по зельеварению. А еще, вроде бы, Натали говорила, что у Северуса роман с сестрой Амикуса; он противный такой, похож на ястреба, и Лили бы с удовольствием прогуливала бы трансфигурацию, на которую Гриффиндор и Слизерин ходят вместе, лишь бы не слышать его язв и оскорблений.

    Лили думает, что это всего лишь в отместку за Амикуса и его безобразный рот. Просто Северус –  еще одна легкая мишень. Просто месть за то, что Поттеру показалось, будто бы Северус улыбнулся – а Лили точно знала, он не мог! – когда Амикус назвал ее, Лили Эванс, грязнокровой падалью на прошлой лекции в четверг.
    О драке Кэрроу и Поттера у Хогсмида в субботу днем разве что “Пророк” не дал первую полосу, с досадой думает Лили.
    Тогда она позволила себе слишком неосторожный шаг, оценка которому теперь напрашивалась сама собой, пока в нос бил кислый запах бадьянной настойки.
    Она позволила себе поцеловать Поттера. На эмоциях, пораженная его самоотверженностью, пока он сидел в гостиной Гриффиндора, дожидаясь профессора МакГонагалл и ее отповеди.
    Поттер ничего не боялся – ни скучных отработок, ни розог, ни даже угроз Филча о том, что он когда-нибудь подвесит Джеймса в подземелье за щиколотки на всю ночь и запустит туда летучих мышей. Это не могло не удивлять. Это не могло не привлекать.
    Она позволила себе быть восхищенной и благодарной всего раз – это мимолетное мгновение между твердыми шагами Минервы МакГонагалл и любопытствующими взглядами других студентов, которые уже спешили в гостиную, – и прикоснулась к Поттеру губами. Самый первый поцелуй вышел таким нежным и бережным; Поттер дотронулся до ее лица и волос так невесомо и легко, и это так контрастировало с его грубостью и жестокостью. И это не могло не поражать. Это не могло не… привлекать, да.
    Поттер конечно же воспользовался моментом, и даже пригласил ее на свидание уже после того, как получил выговор от МакГонагалл, которое, впрочем, пришлось отложить – пока на его посещения Хогсмида наложен запрет. Хотя Лили ответила согласием, и всю ночь воскресенья они целовались в гостиной Гриффиндора перед тлеющим камином, когда Поттер ввалился туда, весь провонявший навозом и флоббер-червями – ему назначили отработки у Сильвануса Кеттелберна, который, после недавней стычки с огненным крабом, чуть не лишился нескольких пальцев на правой руке.

    – Лили, – позвал Северус. Он уже стащил с себя примочку с бадьяном и под его правым глазом осталась лишь небольшая ссадина. – Что-то не так?
    – Нет, – Эванс тряхнула копной рыжих волос и поморщилась. – Просто задумалась.
    – О чем ты написала в эссе по трансфигурации, кстати? – попробовал сменить тему Северус. – Бисер или жемчуг?
    – О, – только и произнесла Лили. Вместо эссе о способах трансфигурирования мелких предметов она обнимала Поттера на диване гостиной Гриффиндора. Джеймс выцеловывал дорожку на внутренней стороне ее руки, от него пахло землей, травой, гнилью и грязью – губы были нежными и шершавыми, теплыми, трепетно касались выступающих синеватых вен.
    – Тебе нужна помощь? – участливо спросил Северус, нахмурившись. Еще никогда Лили не затягивала с домашним заданием. Еще никогда ему не удавалось предложить ей свои услуги “репетитора”.
    – Я совсем про него забыла, – поникла Эванс. – Слушай, Сев, я пойду, – она бегло коснулась его горячей ладонью, а он пропустил вдох. – Давай встретимся вечером в библиотек… Хотя, постой, – она вдруг окинула его внимательным взглядом, – тебе наверное будет больно чита…
    – Нет, я приду, – поспешно перебил ее Северус и даже попытался встать, но в этот момент тяжелые двери распахнулись и внутрь вошла мадам Помфри, тут же вскинув руки:
    – Мистер Снейп, ну будьте же благоразумны! Кто разрешил вам снимать повязку? Разве вы не знаете, что экстракт бадьяна воздействует на глубинные повреждения только спустя полчаса? А профессор Слизнорт давеча говорил, будто бы вы делаете значимые успехи в целебных травах, – проворчала она, и Снейп покраснел, поспешно прислонив вату к лицу.
    – Я приду, – повторил он, снова теряя силуэт Лили из-за жгучей боли, вызывающей слезы.
    – Встретимся вечером, – Лили подарила ему слабую улыбку и вышла в холл.

    Что ж, наверное она сорвала первый приз за самые короткие отношения в Хогвартсе — начавшиеся в ночь субботы, и закончившиеся в середине дня вторника.

    Джеймс, Питер, Римус и Сириус забавлялись в большом зале, запуская заколдованных лягушек из бумаги в сторону стола пуффендуйцев – ладно, стоит признать, что забавлялись лишь трое, а Римус читал учебник по Защите от темных искусств, лишь иногда бросая на Джеймса и Сириуса укоризненный взгляд, когда зачарованные лягушки норовили залезть под юбку нескольким пуффендуйкам, чем вызывали тонкий высокий визг с одной стороны и одобрительное улюлюканье – с другой.
    – Ты! – громко окликнула Джеймса Лили и двинулась в его сторону. – Я знаю, что ты сделал!
    Римус вздохнул и закрыл книгу, поспешно убирая ее в сумку.
    – Думаю, нам стоит уйти, – осторожно сказал он, глядя на то, как приближается к ним Лили.
    – А мы не можем остаться на представление? – наигранно робко поинтересовался Петтигрю, начав, однако, подниматься с лавки. – Я лягушку забыл, подожди, – и он сделал исподтишка взмах волшебной палочкой, так, чтобы чары, приманивающие обратно его “игрушку” задрали юбку одной из студенток Пуффендуя особенно неприлично.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/681057.png

    синие линии с красным сплетутся в тебе глубоко,
    переплетаясь как нить создадут они сердце твое.

    0

    3

    dragon age
    {BLACKWALL}

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/113/695911.png https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/113/470013.png https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/113/301680.png


    Варрик: Так значит, ты был один-одинешенек посреди диких земель?
    Блэкволл: О чем ты?
    Варрик:  Одинокий путник в бескрайнем мире. Что он ищет? Любовь? Прощение?
    Блэкволл: Напиши так: "Человек с твердой рукой и железной волей, борец с порождениями тьмы".
    Варрик:  Да, но что он будет воплощать?
    Блэкволл: Желание убить побольше порождений тьмы.
    Варрик:  Ты прямо как Себастьян.

    Когда Блэкволл родился, мама уронила его в чан с буквальностью. Выбрался он из него дай бог к восемнадцати. О чем ни говори – рыцарь без страха и упрека все речи сведет к долгу помогать отчизне. Тьфу ты, никакого внутреннего конфликта. Скукота, да и только.

    ДУМАЛ. Я.

    Ты, друг мой, конечно, порядочная свинья. Возможно, оттого малыш Лавеллан так тебя ценит. Или потому что ты способен спать на сеновале без вреда для длинной мышцы спины. А ведь сколько тебе лет? Пятьсот? Ну, ладно, отложим наши остроумнические шпаги и поговорим серьезно.

    Каждой истории нужен Герой. Мы с Лавелланом…так себе протагонисты, если честно. Встань рядом с нашими плутовскими задницами, нам нужен добротный щит.

    * * *


    Нам правда нужен Блэкволл. Кто еще толкнет печальные речи под полной луной? Наш Инквизитор – совсем ребенок с мечтами о роскоши и посохом в руке – еще и неизвестно, кто из них больше дрожит. Ему нужна отцовская фигура, а мне – добрый приятель для опрокидывания кружек пива и разговора о звездах.

    Для нас критически важно наличие у вас чувства юмора, похожего на наше.

    От каждого из нас планируется по одному эпизоду за раз, сюжеты с психологической нагрузкой и возможностью для Блэкволла действительно стать героем. Без лапслока, простыней и птицы-тройки (и за что мальчик так ее не любит). Ждем!


    пример поста

    Прежде, чем дождь пологом укрыл наспех разбитый лагерь и превратил свежий ветер в запах тлеющих отсыревших углей, доспехи Крэма прошли испытание на водопроницаемость. Его бессменный командир, наш главный герой, от щедрот природы пострадал гораздо меньше, хотя бы потому что в силу своей горячей любви к расхаживанию полуголым мог быстро просохнуть. Рокки фыркал в промокшие усы и уныло бормотал куда-то туда же, жалуясь и на шум, и на влажность, и на суставы. Кто-то из женщин пошутил, что Андрасте просто слишком рада их видеть. Бык не сразу понял. А потом захохотал.

    Под навесом группе пришлось ютиться потеснее; пока Крэм пытался убедить Долийку просушить пару бревен (хотя вы знаете, это ведь лук, а не посох, а лучницы подобным не занимаются), Бык попытался принести пользу. По крайней мере, он может проверить пару креплений у этого сухопутного паруса. Варрику поди пришлось бы три табуретки друг на друга поставить. Сколько шуток про рост нужно пошутить при гноме, чтобы получить стрелу в седалище? Варрик в экспериментах участвовать не желал. Бык бросил быстрый взгляд на стол командования, где вертелись важные шишки. Пока высокие чины решают судьбу их похода, простые люди могут перевести дух, верно?

    Бык ни за что не сказал бы, откуда появилась колода помятых сырых карт. Мелкие еще какие...Бык поиграл частично отсутствующими пальцами и переложил раздачу в другую руку. По правой стороне от него образовался тесный эльфийский кокон под общим пледом; по левой бледные губы замерзшего Крэма извергали шутку за шуткой. Народу не то чтобы хватало...Но все ж лучше, чем бесцельно бродить среди потонувших в тумане кустов черноплодки или ловить сапогами змей.

    Бык вынырнул из размышлений в тот сакральный момент, когда чей-то хитрый голос протянул: "Почему бы нам не сыграть на что-то поинтереснее?". Он неопределенно хмыкнул. Можно бы, конечно, но...В центре сонных рассуждений о том, сколько соверенов нужно вытащить из кошеля, чтобы не проиграть их все, вдруг появилось что-то лишнее. Блик голубого пламени на доспехах пролетевшего мимо начальства. Бык вдруг разулыбался как ребенок и подскочил; промокшие штаны покачнулись и неприятно обдали нежный зад холодом.
    — Искательница!

    Его грузные шаги пересекли хлюпающую грязь от бесконечных человеческих и эльфийских следов и остановились у Кассандры; рука для надежности перегородила ей путь.

    — На Сегероне говорят — плох тот щит, что закрывает только от мечей. Смекаешь? Обещаю оставить на тебе этот нагрудник...во всем ведь должна оставаться загадка.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/681057.png

    синие линии с красным сплетутся в тебе глубоко,
    переплетаясь как нить создадут они сердце твое.

    0

    4

    не актуально

    dragon age
    {fenris}

    https://i.ibb.co/Wp6k0Tc/tumblr-pwl5eh3-BHz1qi8kpno2-r1-1280.png


    Фенрис: Почему тебе постоянно везет на такие ситуации?
    Хоук: Ты о чем?
    Фенрис: Гномы нападают, незнакомцы являются, древние загадки всякие... безумие.
    Хоук: Подарок судьбы.
    Фенрис: На твоем месте я бы его вернул.

    Фенрис тоже был своего рода подарком судьбы — в том смысле, что повстречать его Хоук не рассчитывала, когда вписывалась в очередную сомнительную авантюру. Что думал о ней сам Фенрис, имевший все причины для ненависти к магам, история умалчивает. Может, когда-то потом он ей и рассказал, в перерывах между истреблением всего живого на Рваном берегу и уроками чтения в семейной библиотеке Амелл.

    Однажды Фенрис спросил у Хоук, что бы она делала, если бы не помнила ничего из своего прошлого. Хоук сказала, что начала бы все с чистого листа. Судя по всему, Фенрис последовал ее совету — узнав прежнее имя, остался Фенрисом, принял свою судьбу, какой бы сложной она ни была, обзавелся пачкой друзей и соратников и стал наконец, наверное, счастлив. Ведь счастлив же?

    Хоук очень старалась приложить к этому свою руку.

    * * *


    Хмурый эльф слегка субтильного телосложения со здоровенным двуручным мечом за спиной, видели такого? Положите туда, где взяли, он мне очень нужен.
    А если серьезно, то Хоук очень нужен кто-то, кто будет заземлять ее в очередных попытках помочь всем и каждому, кто попадется на пути. Это обязательно должна быть крепкая дружба сквозь года, а стоит ли за ней нечто большее — узнаем вместе. Для отыгрыша пары мне нужно, чтоб мы реально захимичили, поэтому какое-то время будем притираться друг к другу постами.
    От игрока жду заинтересованности в персонаже, хоть какой-то минимальной инициативности (я могу предложить что-то сыграть, но если вам это не понравится, буду ждать каких-то ответных предложений, придумывать одному за двоих довольно сложное занятие), чувства юмора и, может, капельку самоиронии.
    Я люблю хэдканонить, сочинять зарисовочки, кидать музыку, вот это вот все. Очень люблю объемных, сложных персонажей, люблю детальки в постах, было бы классно сойтись в этом.
    Посты лучше поменьше, но чаще, чем ждать месяцами.


    пример поста

    Свои пожитки они собрали еще загодя, пока Лотеринг, погруженный в хаос спешных сборов, стремительно пустел. Мариан уже договорилась с соседом, что он их подвезет на своей телеге до Денерима, но мама потеряла свою любимую брошь, оставшуюся еще из прошлой жизни в Вольной Марке, и сосед уехал без них.

    Мариан знала, что дело вовсе не в броши, и пыталась слишком не сердиться: мама все почему-то думала, что вот-вот вернется Карвер, и без него уходить не хотела. Найдется брошь — она непременно придумает другой повод оттянуть время, и так, пока не станет совсем поздно.

    По ферелденским меркам Карвер уже был достаточно взрослым мужчиной, чтобы перестать держаться за мамину юбку, а о том, на что могла быть похожа жизнь детей из именитой семьи Амелл в Киркволле, они не имели ни малейшего понятия. Никто из них никогда не ставил матери это в вину, но на фермера, кузнеца или кожевника Карвер явно не тянул, поэтому с самого начала ему был заказан путь в королевскую армию — других вариантов он для себя просто не рассматривал.

    Провожая его, Мариан не удержалась и сказала, что пусть хоть кто-то в их семье станет приличным человеком. Теперь она жалела о своих словах: Карвер ведь до последнего будет биться, пока не перебьет всех порождений тьмы или пока сам не сдохнет. Младший братец всю жизнь пытался что-то доказать непонятно кому — отцу, матери, сестре или самому себе, — и в своих попытках когда-нибудь доведет все до беды, а защитить себя так никому и не даст.

    Мариан думала об этом, когда получила записку от кого-то из его сослуживцев — их приволокли в Лотеринг раненых, уже ни на что не годных. Она пришла туда, чтобы помочь, а заодно проверить, нет ли среди них знакомого лица, но среди солдат Карвера не оказалось. Это могло быть как хорошим знаком, так и дурным, Мариан выбрала верить в первое и обрадовалась, когда один из офицеров узнал ее и заявил, что принес с собой послание.

    На клочке грубой бумаги ужасным почерком Карвера было указано место. Нашелся же среди солдат кто-то, кто вправил ему мозги.

    В записке он не указал конкретное время, в их ситуации это было непозволительной роскошью — скорее всего, сам не знал, когда доберется до Лотеринга, а просить оставаться дома и ждать его было не в его стиле. К его приходу этого дома может не остаться вовсе, и не приходить на пепелище было мудрым решением.

    Мама сразу засобиралась, когда Мариан рассказала. Может быть, он уже там, ждет их?

    — Это маловероятно, — отрезала Мариан сразу. За последние дни ей пришлось привыкнуть к мысли, что она в этом доме теперь единственная обеими ногами стояла на земле и реалистично оценивала их шансы. — Я схожу туда сама и вернусь с ним или без него, а потом мы поедем в Денерим.

    По глазам мамы Мариан заметила, что она не согласна, но продолжать спор было себе дороже. Обняв одной рукой ее, другой подтянув к себе Бетани, Мариан поцеловала обеих и попросила быть умницами.

    Бетани поморщилась и ответила, что ничего не обещает.

    В опустевшем Лотеринге, где остались только те, кто уже не мог уйти оттуда своими ногами, да разные сумасшедшие, передвигаться в открытую стало опасно. Любая война привлекала желающих поживиться чужим добром мародеров, а в королевской армии состояли далеко не только чистые помыслами и истово верующие в заветы Создателя добряки. Мариан знала, что любая стычка с дезертирами могла стоить ей очень дорого, но еще она знала, как пользоваться старым посохом своего отца, к которому когда-то давно прикрепила острый наконечник.

    Если запахнет жареным, она всегда успеет убежать, правда ведь?

    Очень самонадеянно было с ее стороны выйти из Лотеринга одной, быстро свернуть с большака в сторону леса. Там, где река пересекала лесную опушку, они с Карвером и должны были встретиться. Их особое место, именно там когда-то отец учил ее заклинаниям, а потом они с братом дрались на деревянных палках с утра до ночи — когда-то Мариан с гордостью говорила, что это она поставила ему удар.

    Их место кто-то уже занял. Кто-то, кого она туда точно не звала. Оттуда тянуло запахом костра, кто-то громко, не стесняясь в выражениях, выяснял отношения. Один из голосов она легко узнала, Карвер действительно был среди этих отбросов и со своим ослиным упрямством на чем-то настаивал.

    Мариан не успела придумать, как ему помочь, когда кто-то схватил ее за руку и потащил дальше, прямо к костру. Рефлекторно она выбросила вперед вторую руку, взрывая чужой разум, и лишь потом осознала, каким опрометчивым решением это было.

    Незнакомый человек в армейском доспехе сразу же отпустил ее, зато остальным это очень не понравилось. Не понравилось это и Карверу с его спутником: Мариан не узнала его, только форму Серого Стража заметила.

    — Вот так и оставляй брата одного, его сразу же подберет плохая компания. А вы что тут делаете?

    Компания, может, и не самая плохая, а то и даже вполне хорошая, но вот знакомство как-то не задалось.

    Отредактировано nolights_ (06-09-2024 23:26:38)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/681057.png

    синие линии с красным сплетутся в тебе глубоко,
    переплетаясь как нить создадут они сердце твое.

    0

    5

    slavic folklore
    {vodyanoy}

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/249/149885.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/249/537938.gif


    - володя, ярило ради, завали

    он плюхается на ее диван своими невразумительными габаритами. перед этим наливая водку - обязательно в лафитник. нарезая селедочку и свежий лучок на красивой деревянной доске. причмокивая. наслаждаясь собой. еще загодя рассказывая, как ему все осточертело. яга слушает: какие отвратительные русалки, такие же отвратительные девочки на сайте знакомств в этом вашем петербурге. мотаться туда-сюда: такси-бизнес, завядшие цветочки, ресторан с террасой.

    и вообще:

    - могла бы девочку из своих мне подогнать. по старой дружбе
    - по старой дружбе могу сжечь тебя в печи

    он ноет и он прекрасен в этом нытье. краткосрочном. всегда в точку. с вопросами о вечном. всегда важными вопросами. и кто его вообще просит ими задаваться. эта дрянная философия - похмельем, хого, открытым лагером из ближайшей китайской забегаловки.
    он тащит ягу в апрашку, потому что в к у с н е е. потом на ваську, потому что а у т е н т и ч н е е.

    володя знает себе цену и знает, что он необходим.
    поэтому - можно быть вальяжным.
    поэтому - можно утомлять.
    все равно потом в миг соберется и сделает, что надо.

    вообще-то володя повелитель всего водного.
    и один из главнейших в темном славянском пантеоне.
    володя знает откуда берут начало все реки. и может осушить океаны. но предпочитает кряхтеть в своем болоте, жалуясь на тех, кто мешает ему жить. потягиваясь, хрустя позвонками, морщась и доедая селедочку с особым удовольствием.

    - хочешь подарю тебе новую метлу, крошка?
    - дохлебывай и
    - я понял-понял

    володя живет в ее апартаментах столько, сколько ему захочется, выпивает весь ее бар, пишет стихи в стол. ему можно все. потому что у них есть кое-какие общие обязательства. перед всем живым. и, возможно, мертвым. потому что лес и болото рука об руку - вы выбирайтесь из своей москвы в регионы, сами увидите. потому что, если признаться честно, яга - единственная, из-за кого он прется в эту чертову явь. ей ведь надо. единственная, из-за кого он вылезает из тепленького болота и вспоминает свое всемогущество. так бы и превратился в водоросль, но бабка держит в тонусе.

    - чего радостная такая? пенсию получила?
    - участок тебе купила. для похорон

    * * *

    заявка для тех, кому непринципиальна внешность, кто хочет посмеяться и кто хочет поиграть в естественность жизни мужчины на руси 40+, ну а вдруг. серьезно, берите демидова - я нарежу вам такой шикарной графики, что даже шаламе позавидует.
    очень хочется взрослого адекватного мужика в яви.
    и болотисто-жилистого деда в нави, с которым можно просто и без обиняков.
    юморески в заявке не означают, что я готова играть только стендап. можем разыграть чеховские страсти и бунинский пиздец. готова ограбить завод по изготовлению стекла и заказать наемников, чтобы нам было, что играть в динамической боевке. приходите, буду любить вас вечно. и писать вам посты - регулярно.

    а если очень надо, наколдуем вам молодое воплощение в яви. иногда.

    p.s. отсылки к <о чем говорят мужчины> и всем остальным их продуктам необязательны, но приветствуются.
    p.s.1. можно взять в качестве nps на пару эпизодов. 

    бабкина графика
    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/681057.png

    синие линии с красным сплетутся в тебе глубоко,
    переплетаясь как нить создадут они сердце твое.

    0

    6

    не актуально

    over the garden wall
    {greg and beatrice}

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/192826.png

    он покупает колу и садится у самого окна. там, где видно весь зал и его самого тоже. садится так, чтобы о ноги можно было споткнуться и неловко выругаться на всех языках. но ему нормально. ему на самом деле плевать.

    — хочешь? — вирт махнет куда-то в сторону рукой, мол, отвали и промолчит. грегори усмехнется и уткнется в свой айфон, будет бесцельно тыкать пальцами по экрану. они просидят так пару часов прежде, чем зазвенит колокольчик на двери в очередной раз.

    заиграют солнечные блики на стенах.

    когда они встретятся глазами, он сойдет с ума. когда они заговорят в первый раз, он засыпет землю фотографиями цветов. когда она ему улыбнется, он вспомнит, что от кислорода кружится чертова голова.

    на колесе обозрения он впервые расфасует ее детские страхи по бумажным пакетам, а потом будет дышать на стекла в автобусах и играть в крестики-нолики под суровыми взглядами. она откроет для него окно и даст таблетку от духоты.

    он подарит ей весь небосвод.

    а потом…. грег умрет.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/354688.jpg


    водоросли забивают легкие. ветер срывает листву с тянущейся к земле листы. где-то вдалеке звонит колокол и его звонкий, но мерный звон разносится среди полей и холмов. тонкая тропинка под ногами с перебегающими камушками. горсть земли ударяет о темноту ямы у корней. волны бьются о скалы. глубокая бархатная зелень контрастирует на фоне черного.

    она поправляет шляпку с широкими полями. по щеке сбегает в слайд-шоу слеза из синего картона. нарочито алые губы кривятся и дрожат. с кончика сигареты завитушками слетает дым:

    — что будешь делать? — пальцы находят металл потрепанной зиппо в кармане брюк. последняя улыбка грега черно-белой пленкой из старого фильма отзывается тоской под ребрами и воздух становится хрустальным — почти стеклянным.

    она ведет плечами долго будто пытается обогнуть этим движением планету, а потом, остановившись, поднимает взгляд к таяющему очертанию луны среди веселых облаков.

    поеду к родителям, — картонные слезы продолжают уродовать ее щеки. вскоре у ног образуется небольшое синее-синее, словно ее глаза, озеро и вирт борется с желанием зачерпнуть ладонями, чтобы почувствовать на вкус ее тоску.

    — удачи.

    чуть позже ее желтый вызывающий ягуар тронется с места. останется только черный, зеленый и серый.

    * * *


    у нас тут сплаттерпанк, а еще кажется они все на самом деле очень мертвы и то ли в аду, то ли в чистилище, то ли еще где-то, но скорее всего они сами не понимают ничего. можно поиграть все эти приколы с огнями в фонарях и умирающей надеждой, встречи по ту сторону и вот это все. да и если очень-преочень честно я очень удивлюсь если кто-то ИХ ВОЗЬМЕТ

    Отредактировано nolights_ (06-09-2024 23:28:41)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/681057.png

    синие линии с красным сплетутся в тебе глубоко,
    переплетаясь как нить создадут они сердце твое.

    0

    7

    karamora
    {aleksandr runevsky}

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/249/32825.png


    плотные черные шторы, заканчивающиеся в миллиметре от паркета. чтобы ни единого луча, итак почти не бывающего в петербурге, солнца. и если крохотная щелка появится - в ней обязательно пролетает крошка пыли, подсвечиваясь. в замедленности. приковывая к себе внимание. оттягивая момент.

    - ничего не хочешь мне рассказать?
    - а есть опция - позвонить другу?

    другу это свечникову, спрятаться за благородной неприкосновенностью старшего по званию и всех остальных регалий. поздно. яга прекрасно понимает, что руневский появится, как только смерти подсветятся общим мотивом. цепочкой взаимосвязей, опутывающих их тонкие щиколотки. бледные. не пытаясь предугадать, когда сашу ждать. и часы на ее запястье крохотной стрелкой пробивают десять:двадцать. еще неиспарившимся ароматом утреннего кофе борьбой с его парфюмом. 

    ее секретарша не успевает остановить руневского в приемной. вообще сложно что-то успевать, когда сашеньке стоит лишь дернуть уголками губ очень короткой усмешкой и барышень можно укладывать рельсами, по которым он потом обязательно проедется, если останется время. и ему захочется.

    перенося разговор в улицу. ноябрь сыпет с небес своей прохладной мерзостью - вопреки сияющему солнцу. ядвига берет пальто и покорно садится в автомобиль. руневский знает, что у этой покорности есть своя цена; и по счетам придется, все-таки, заплатить. но это потом. набережная между морским вокзалом и ленэкспо - охранная будка, не помешавшая распластать красивое молодое изувеченное тело незамеченным ни для кого на первые пару часов разложения. ветер шквальный, саша поворачивается чуть левее, чтобы закрыть ягу от порывов - какое благородство. оперативники работают вовсю, шныряют между ними ворчливостью. полномочий прогнать - никаких.

    ядвиге хватает короткого взгляда, чтобы назвать ласково и по имени уже остывший труп;
    короткий взгляд оттягивается в сторону руневского - проследить за его реакцией. годами можно перечеркнуть любые привычки. его увлеченность раскроенным телом не перечеркнуть ни одним из столетий. как не скрывай. александр константинович перехватывает ее руку, тянущуюся к телу, достаточно быстро, чтобы никто не заметил. вполне резко, чтобы насмешливость ее взгляда проникла тонким червем под кожу.

    все такая же прекрасная реакция, сашенька, похвально.

    - есть предположения чьих рук дело?
    - ну, к примеру, ваша братия снова решила, что ей все можно

    саша поворачивает голову чуть в сторону, фыркает, скрещивая пальцы. дальше только долго молчать, вслушиваясь как скрип сгорающего дерева в камине ее кабинета вполне способен напоминать предсмертную агонию всех этих девочек. за месяц - уже троих. и классическое расследование в тотальном тупике с жуткими анонсами в телеграм-каналах и случайных бумажных газетах. без подробностей причастности жертв к сфере определенных услуг. подчищая следы. ядвига позволяет себе насладиться, как ему идет тень, что отбрасывает далекий огонь. и все это безмятежное растягивание аудиенций на профессиональное и обезличенно-желанное - просто находиться именно здесь. руневский на прощание отвесит ее секретарше милейший из комплиментов. и, даже, коснется губами рук. его поведению полагается соответствовать его статусу. у яги сведет скулы от подобной учтивости. потом, конечно, отпустит.

    - работать вместе все равно придется, хочешь ты того или нет
    - только будь добр, милый, постарайся не как с троцким в сороковом

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/249/507499.png

    а давайте вспомним, что руневский а н т а г о н и с т.

    ситуация такая: карамора мертв. свечников и руневский живы. священная дружина красиво сливает юсупова и поддерживает революцию. вся произошедшая с россией матушкой история учитывается в современном мире. дружина, все еще, сотрудничает с правительством, просто уже правительством другой формы. александр константинович может заниматься чем-то вроде каноничных расследований, особый отдел фсб. может пойти по правительственной линии.

    власть тебе в руки, сашенька.
    встретимся все равно за закрытыми дверями.

    яга вполне осведомлена о существовании вампиров - сильнейшая ведьма славянского пантеона, что вы хотите. в иерархии - она выше священной дружины. ибо древняя магия происхождения, хозяйка леса и лесной нечисти, плюс доступ в навь, которую вампиры не имеют. просто у нее никакого интереса усмирять политические интриги мира магического и обыкновенного.
    у яги - в яви - свое элитное эскорт агентство с очень высоким уровнем доступа в петербурге. берем караморское убиение проституток, переносим в современность на девочек из ее агентства. убийства непростые. ритуальные: вырезаются органы. реже - части тела. придется разобраться, кто тут такой смелый - пойти против серьезной системы.

    варианта три, пока что.
    первый: просто какой-то случайный маньяк (обычный человек или нечисть) кто-то другой ест людей
    второй: виновен кто-то из вампиров, в том числе и сам сашенька. уже не начало двадцатого века - пожирать вот так просто преступников нельзя. так почему бы не найти выход утолить свою жажду не просто крови, но отмщения альтернативным способом. едим людей
    третий: яга собственной персоной убирает ненужных дев по заветам оккультных обрядов древней магии. едим людей 2

    отсылка к троцкому, потому что у них вполне колоссальное прошлое для совместной работы.

    * * *


    ✝ я люблю писать всякое запутанное, сложное, с огромным количеством деталей на будущее и в прошлом.
    ✝ доскональное знание караморы необязательно, главное уловить образ именно каноничного руневского: саркастичный нарциссичный аристократ, которому очень скучно, потому что он всех умнее. пойти сначала за французами на россию, потом в японию всех убивать, перевожу с мужского на обычный: полная тоска. не мешаю увидеть в нем глубину русской души, но вспомните, что он не русский вовсе.
    образ тонкий, интересный, способный на жестокость и создание многоуровневых интриг.
    ✝ я оставила три варианта развития сюжета криминальной ветки, чтобы нам было где разгуляться в игре. можно даже не определяться в начале - как пойдет, так и будет.
    ✝ плюс огромное поле для игры в прошлом: яга знакома со свечниковым еще со времен молодости владимира михайловича. руневский появился, как мы помним, значительно позже. так что, если вы, как и я нежно любите историчку - разыграемся.
    ✝ альтернативную историю россии, где по сериалу победила монархия, готова тоже не оставить без внимания.

    приходите в личку по всем вопросам - я гибка и лояльна к любым идеям и корректировкам.
    над их личными взаимоотношениями подумаем вместе, но согласитесь, там такая красивая напрашивается  созависимость.
    графикой обеспечу, логику и хроны распишу, что не подкопаешься.
    целую. жду. 


    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/681057.png

    синие линии с красным сплетутся в тебе глубоко,
    переплетаясь как нить создадут они сердце твое.

    0

    8

    j.k.rowling's wizarding world
    {graham montague}

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/307/792715.png https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/307/365390.png https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/307/302375.png https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/307/131298.png
    jacob elordi? обсудим вместе. мне непринципиально, с ним просто есть совместный фильм.


    - что между нами?
    - как раз хотел у тебя об этом спросить

    дафна гринграсс знает настоящее число жертв второй магической войны. и знает, как лучше подать это число правительствам других стран. проникая в щели, из которых живыми не выбираются, доставая изнутри все свое природное обаяние, приправляя хитростью, действуя в целях своей страны. или в собственных? дафна строит политическую карьеру, потому что кроме карьеры у нее ничего не остается внутри. и добиться вершин так важно, не для того, чтобы было больнее падать, а что во время такого падения умереть от перепада блядского давления. умереть уже до конца.

    грэхэм монтегю знает, что быть чистокровным недостаточно для хорошей жизни. для хорошей жизни нужно быть еще и богатым. успешным. сильным. стать звездой самой побеждающей в кубке лиги команды квиддича - montrose magpies  - адский труд. и это только его труд. изнуряющими тренировками, важными знакомствами, ослепительными улыбками и двойной игрой, набивающей ему цену. мальчик с мозгами в спорте - редкое дело. мальчик, умеющий этими мозгами управлять - сокровище на миллион.

    им двоим вполне неплохо появляться вместе на публике. наследный принц сильнейшей квиддич-команды и разгорающаяся звезда политической международной арены, бывшие однокурсники, давние друзья, красивая пара. пара ли? до реальных чувств никому ведь нет никакого дела.

    монтегю как-то случайно и равнодушно кидает ей: что ты в нем нашла?
    даф, приподнимая солнцезащитные очки, смотрит тогда на него чуть дольше: стоит ли отвечать. к чему вопрос. да, они друзья, но не слишком ли много интереса к теме, что должна быть если не запретной, то просто не озвучиваемой абы где,

    - триумф
    и монтегю больше не спрашивает ее об этом - никогда.

    она держит письмо грэхэма в руках прямо сейчас. не письмо, так, пару строк, переданных совой около часа назад.
    внутри короткое:

    ты получила то, чего так хотела. рад за тебя.

    • дафна гринграсс была влюблена в драко малфоя с середины четвертого курса.
    • в августе 99 года она уже с ним помолвлена. проблема в том, что у драко чувства к ее младшей сестре. он находит ритуал в стиле отворота, совершает его над древним артефактом и вручает артефакт дафне в качестве подарка, чтобы отвадить ее от себя. к сожалению, хорьки умом и сообразительностью не отличаются - от такого контакта даф почти улетает на тот свет. попадает на реабилитацию в мунго и выходит оттуда, чтобы разорвать помолвку и переосмыслить свою жизнь.

    причем тут монтегю? спросите вы
    а он у нас герой классической мелодрамы: в школе я был влюблен в девочку, а она выбрала блондина.

    • грэхэм и дафна друзья со школьной скамьи. она с ним дружила, он о ней грезил. сразу скажу, дафна не в курсе. у нее не было времени разбираться в чужих чувствах. надо было соответствовать аристократизму семьи и еще успевать наслаждаться жизнью.
    • как школа заканчивается их пути с грэхэмом расходятся. он в квиддич, она в будущее замужество. поддерживают связь по переписке. редкую.
    • как известно, если ты чуть не умер, начинаешь задумываться, а в чем действительно смысл? дафна заявляется к монтегю в середине 2000, чтобы разобраться, что стало с ними, с их дружбой, и что вообще дальше.

    а дальше вижу примерно так:
    • грхэхэм любил, любил и разлюбил, по крайней мере в середине 2000 у него какая-нибудь девочка и взлет в команде.
    дафна заявляется поговорить и начинается игра: переболело/не переболело. достаточно одной пьянки, чтобы обсудить, что, на самом деле, было в школе и уничтожить все святое, что есть сейчас.
    • дафна умчится стажироваться в мм и в другие страны, у грэхэма постоянные матчи. если вы, как и я, любите быть отвратительным, то можем сохранить девочку монтегю, встречаться тайно, подсаживаться на этот аморальный тандем против правил - долгие разлуки, предвкушения, ожидания и какие же мы мрази, но давай еще.

    хочется взять двух однокурсников, которых жизнь нехило так потрепала. война оставляет след, да-да. которые не могут разобраться в своих чувствах, но и прекратить связь не могут. то она влюбилась, а он разлюбил, то она: иди к мерлину, а он: вернись я все прощу.
    можно растянуть на десятилетия, почему нет.

    в какой-то момент их образ паблисити пары может сыграть обоим на руку.
    в какой-то момент может захотеться чего-то н а с т о я щ е г о.

    по-моему, очень современно.

    * * *


    я не писала красивых зарисовок на отношения, потому что тут все обсуждаемо и вариабельно.
    концепция понятна. а горячее стекло я вам в игре устрою


    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/681057.png

    синие линии с красным сплетутся в тебе глубоко,
    переплетаясь как нить создадут они сердце твое.

    0

    9

    не актуально

    romance club
    {lucifer}

    https://i.imgur.com/MXiWwKV.png


    тогда

    с первого же мгновения люциферу казалось, что с этой башней что-то не так.
    последующие уроки у фенцио лишь подкрепили его догадки.
    ( нужно проверить )
    тяжело опускаясь на землю [а вернее сказать просто падая на нее как мешок картошки]. люцифер нехотя принимает руку дино, который не упустил возможности съязвить на тему его неуклюжести в воздухе. в последнее время сын сатаны подозрительно рассеян.
    мими заливисто смеётся, опускаясь рядом с ним, и взъерошивает чёрную шевелюру, заставляя демона фыркнуть, а ангела улыбнуться. интересно, они тоже это видели? во всяком случае сын сатаны никак не показывает своего любопытства, выглядя как всегда заносчивым придурком, а у остальных совершенно нет желания выяснять подробности.
    он не задумывается об этом вплоть до момента, пока не оказывается на пороге той самой башни, испытывая своего рода панический интерес от того, что его ждет.
    шестое чувство не подвело. то, что столетиями пряталось в башне действительно оказалось очень заманчивым. люцифер всегда любил подобные  загадки.
    ( ангел? )
    кто бы мог подумать, что уже совсем скоро люцифер, рискуя всем, станет помогать непризнанной вызвать белокрылого бессмертного из его заточения, а затем навещать его в заброшенной оранжерее.

    сейчас

    откинувшись на спинку старого кресла, мальбонте тянется за фигуркой ангела с оборванным крылом, крутит её в руке, как бессмысленную игрушку. его голос звучит равнодушно и безучастно, но он продолжает ощущать на себе пристальный взгляд люцифера.
    ( ненавидишь меня, правда? )
    как все остальные, толком не знавшие, в чём именно заключается правда. наверняка и сын сатаны ( бывший друг ) представлял его иначе. его воображение рисовало черты мальбонте по тем лживым книгам из библиотеки ада. как его изображают? кажется, монстром с копытами и огромными рогами? подняв на сына сытаны насмешливый взгляд, полудемон криво улыбается.

    — кто я? чудовище? монстр? чему ещё тебя научили в этой жалкой школе?

    не дожидаясь ответа, он делает несколько шагов в сторону, скрещивая руки за спиной и отворачивается от люцифера - смотреть на него почему-то сложно. он могла бы попытаться убить главного врага небес, вонзить нож в спину, как делают лицемерные ангелы. мог бы, если бы у него хватило сил. в своих силах мальбонте уверен, поэтому чувствует себя так свободно. никому с ним не справиться.
    но ответ люцифера заставляют его остановиться, стирает с лица злую насмешливую улыбку.
    ты не чудовище.
    сначала мальбонте удивлённо моргает, ощущая его пылающий взгляд спиной, будто ему сообщили новость, о которой он не имел ни малейшего представления и даже не догадывался. но через мгновение его брови ползут вниз, искажая лицо в злобной гримасе. он оборачивается. нет, люцифер не врёт. благодаря способностям бонта, он и сейчас чувствую чужую ложь. тогда почему? неужели какая-то часть его, принадлежащая бонту, всё ещё тоскует о нём? бонт о нём думает. несчастный, наивный ангел.

    * * *


    я тут подумал и решил, а зачем нам вики уокер? мы и без неё прекрасно справимся. поэтому заявка в пару, да-да. я не проходил "секрет небес 2", но знаю много сюжетных моментов. мы можем придумать что-нибудь своё, не ориентируясь на канон (так даже интереснее).
    обычно я пишу посты среднего размера (около 5к), люблю первое лицо, но это не принципиально. легко подстроюсь. в голове море идей, стекло, романтика, драма — приходи скорее и сам всё увидишь.
    ps, внешность, которую использовали на графике, просто для примера, выбирай сам!


    зарисовка, которая может стать постом

    сидя за широким столом, я задумчиво рассматриваю карту, перебирая пальцами фигурку ангела с отломанным крылом. план удался – школа ангелов и демонов отрезана от внешнего мира.

    ( путь до цитадели открыт )

    осталось провести ещё пару боёв, и она будет взята: я, наконец, увижу лица тех, кто так упорно уверял весь мир, что мальбонте не существует. насмешливо улыбнувшись этой мысли, я обвожу взглядом толстую красную линию, очерчивающую на карте будущий маршрут. некоторые из этих мест мне знакомы, смутно, туманно, из воспоминаний давно ушедшего детства, но они не вызывают ни единого тёплого чувства – лишь злость и кипящую в жилах обиду.

    если потребуется, я утоплю весь мир в крови, он заслужил это, каждой слезой из потухших детских глаз ( моих и тех детей, кому повезло не родиться на свет ). кто-то должен был это сделать. бросить вызов шепфа и такой же всеобъемлющей жестокостью, выбить один клин другим, чтобы очистить вселенную от скверны.

    этим существом стал я – они сами меня выбрали, слепили собственными руками из горечи и презрения. теперь я ощущаю такую силу, что, кажется, могу расколоть небеса одним лишь взглядом. моя армия шумит за стенами убежища, жаждет отмщения. они такие же, отверженные всеми ангелы и демоны, не нашедшие приюта там, где его обещал слабовольный варвар шепфа, который ещё имел наглость нарекать себя создателем. неистовый старый безумец.

    откинув в сторону фигурку, до сих пор зажатую у меня в руке, я встаю и пересекаю комнату. здесь тихо и темно, только свет пары зажжённых свечей рассеивает мрак. я так долго пробыл в темноте, что она стала мне другом, защитой, моим маленьким миром покоя и тишины, лучшим лекарством для больных глаз и для раненой души. ведь она всё ещё у меня есть? эта пресловутая душа, за которую волей шепфа даже запрещено молиться.

    от рождения я лишён маленькой милости, дарованной всем остальным, непризнанным и даже людям, словно я грязнее даже самых низменных существ во вселенной. как долго я спрашивал его – почему? ведь я был лишён выбора, появился на свет как миллионы других, не выбирая, кто станет моей матерью, а кто отцом. просто ребёнок. я так же улыбался и большего всего любил смотреть в ночное небо, сидя на плечах отца, слушать голос матери, пока её руки осторожно гладили меня по волосам. она называла меня бонтом, а я всякий раз раздражался, но разве я мог подолгу злиться на неё? совсем скоро я вновь задам этот вопрос, но уже в последний раз. ( а затем я убью его ).

    шепфа, всемилостивый и всесильный, не слышащий ничьих молитв, погибнет от моей руки.

    ( скоро )

    стоя перед зеркалом, я пристально всматриваюсь в отражение. ещё одна насмешка шепфа. по ту сторону на меня смотрит он – уже повзрослевший и возмужавший, но всё с тем же голубым взглядом, с теми же серебристыми волосами. в его глазах мелькает осуждение, будто и он считает меня чудовищем. приблизившись к отражению, я тихо вздыхаю.

    — не смотри на меня так, бонт. только благодаря мне, мы оба всё ещё живы.

    в ответ лишь тишина и отблески скорби на дне его глаз. порой я чувствую как его мысли копошатся в моей голове – они тоже принадлежат мне, но мы так долго существовали вдали друг от друга, что мне и сейчас непросто свыкнуться с новым положением дел. он думает о ком-то. забавно. ангелочек бонт нашёл себе друга, пока коротал вечность в самой высокой башне школы. лю-ци-фер. что бы он сказал, узнав, что этот маленький лжец пытался обвести его вокруг пальца? наивный, несчастный бонт.

    от этого демона следовало бы избавиться, как от очередной проблемы, но я не могу.
    ( не сейчас )

    он нужен мне, но не настолько, чтобы я сдержал свой гнев в случае, если придётся обрушить на него всю его мощь. знакомый голос ангела фенцио раздаётся за плотно запертой дверью. предатель, чьё присутствие всё сильнее раздражает меня. он помог мне освободиться, но, разумеется, сделал это не из-за того, что разделяет и поддерживает мои идеи. ему всё равно, как и многим другим, кто просто жаждет крови и пустого отмщения. ему безразличен баланс, о котором твердят так много и которого никогда не существовало в реальности. его влечёт лишь глупая месть тому, кто оказался слишком непокорным, чтобы принять его гнилое чувство. в этом все ангелы похожи друг на друга, правда, бонт? вы чертовски наивны.

    — доставили пленников. запереть их в камерах?

    на лице бонта вспыхивает тревога, а я тихо улыбаюсь.

    — нет, сначала я хочу их увидеть.

    получив распоряжение, фенцио удаляется, и звук его шагов постепенно гаснет где-то вдали. вернувшись к карте, я сворачиваю её пополам и не успеваю сделать и шага к выходу, как голос по ту сторону зеркала привлекает внимание.

    — что ты собираешься делать?

    он напуган, загнан в угол. никакой благодарности за полученную свободу, лишь страх, но даже не за себя – он волнуется за этого демона. опустив руку на дверную ручку и остановившись, я медленно улыбаюсь, глядя на него прямо и твёрдо.

    — увидишь. и ты не будешь нам мешать.

    метнув взгляд в сторону стола, я заставляю фигурку ангела подняться в воздух и уже в следующее мгновение она бьётся о поверхность зеркала, пробивая в нём зияющую дыру. когда я выхожу на небольшую площадь, расположившуюся в самом центре лагеря, испуганная толпа воинов расступается, освобождая мне путь. их взгляды направлены на меня, кто-то смотрит с уважением, другие – с нескрываемым восхищением, но по большей части я чувствую на себе страх. они боятся, лишь ужас от возможной гибели вынуждает их продолжать борьбу, но я и не нуждаюсь в большем. мне нужна цитадель, сам шепфа, а остальное я сделаю сам. ступая по песчаной высушенной земле, прохожу к площади, специально замедляя шаг. головы собравшихся здесь ангелов и демонов опускаются всё ниже, в раболепном жесте приветствия и покорности. заметив знакомую фигуру с тёмно-бардовыми крыльями издалека, я как по инерции выпрямляю спину.

    — на колени.

    Отредактировано nolights_ (17-08-2024 19:53:37)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/681057.png

    синие линии с красным сплетутся в тебе глубоко,
    переплетаясь как нить создадут они сердце твое.

    0

    10

    не актуально

    slavic folklore
    {marya morevna}

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/272/375416.png


    марья, встань с этой земли несвятой,
    как и встарь, ты вставала всему назло

    черная речка, черный свет,
    вечная сеча, вечный гнев


    [indent] богатырша, ведьма, степная царевна. вся её жмзнь - борьба со злом. невозможность умереть. невозможность остановиться. вечная кровь, вечная скользкая грязь поля боя, вечный крик. кто теперь помнит ту, что умирала и возрождалась, чтобы умереть снова? нет почета тем, кто сражается, никогда не достигая полной победы. а её сражения не заканчивались.

    [indent] воронова крыла коса, черноты ночи глаза, меч в опущенной руке. они боястя её и поклоняются. они видят в ней спасение и смерть. строгий взгляд, холодный голос, острое лезвие, жесткий доспех. слишком далека от женственного идеала, слишком близка к тем, с кем борется.
    [indent] однажды я выбралась из тьмы, и время от времени мне нужно туда возвращаться.

    [indent] со вспоротым лежит боком,зарытая в могиле посреди древнего поля битвы, спящая темным магическим сном. зачем он достал её? трехглавый змей, девять дней поющий погребальную. вставай, марья моревна, нет конца и края твоей битве. вставай, моя царевна. кощей не в цепях, змей пышет огнем. вставай, любовь моя, потому что я не дам тебе ни покоя, ни сна.

    * * *


    дополнительная информация

    • да, это заявка в пару. у горыныча три головы и три личности, и каждый из них любит черноглазую богатыршу.

    • горыныч с помощью яги вытащил марью из колдовского сна в явь. хотела она того или нет. он так решил.

    • love/hate во все поля, потому что с горынычем иначе никак - слишком разные головы.

    • бонусом выдается приблудный сыночка убоже. ребенка обижать не дам.

    • думаю, у персонажа огромный потенциал вписаться в общий фандомный движ.

    • просто приходи, чтобы я тебя обожал.

    важное для вдохновения

    пример поста

    ляжем как продукты в холодильник,
    и обнявшись вместе там уснем

    [indent] боль. больше всего его занимает боль. когда Дик тащит его на своем горбу. когда его кладут на койку и вокруг начинают суетиться колдомедики, что-то кому-то строго приказывают, что-то обсуждают. боль всё поднимается выше, уже по бедрам, грозя вот-вот добраться до копчика и подняться выше. интересно, как он умрет? это будет очень больно? или его просто отключит, как только проклятие доберется до жизненно важных органов?
    [indent] боль пронзает его, словно в ноги раз за разом вонзают раскаленные лезвия. он бы кричал, но сорвал голос ещё там, в лесу. грязь на лице удасно скрывает то, как позорно катятся из глаз слезы, пока он отчаянно хватает ртом воздух.
    [indent] потом боль кончается. великие целители Мунго останавливают проклятие, и отпускает так резко, что в легких кончается воздух от неожиданности.

    [indent] Ян подтягивается на кровати на трясущихся от усталости руках, пытается сесть, но получается только лечь повыше. пытается ощупать ноги. вот его бедро. тут он чувствует собственную руку, мышечную боль усталости, пробегающую дрожь. но чуть ниже, прямо по ровной линии, ощущения кончаются. рука нащупывает вполне обычные ноги - теплые, мягкие, если постараться, можно уловить биение крови на бедренной артерии. но самими ногами... словно их у него нет.
    [indent] как долго продлится этот эффект? когда ему вернут его ноги? он что, правда выжил?

    [indent] погруженный в собственные ощущения, он замечает Дика, только когда тот делает шаг к койке и начинает говорить. точнее, ругаться. Ян даже не может его в этом винить. он действительно поступил... скажем, не очень умно. только разве объяснишь сейчас другу, почему? разве расскажешь, как жгло в груди, как ненависть выворачивала легкие наизнанку, как кровавая пелена застилала глаза. недойстойно аврора, недостойно любого здравомыслящего мага. он поддался своему бешенству. поддался желанию быть героем и мстителем.
    [indent] хорош герой, валяется на койке едва живой, лишился палочки, позорно проиграл.

    [indent] - Дик, я... - голос у него хриплый, слова получаются с трудом, проталкиваются через сорванные связки, - это было ужасно глупо. я просто ебанулся башкой.

    [indent] Ян с трудом поднимает взгляд, чтобы посмотреть другу в глаза. и ловит себя на каком-то новом ощущении. он очень рад, что Дик здесь. его присутствие действует успокаивающе, дарит тепло. пока Дик здесь, всё будет хорошо. они всё решат и всё исправит. друг его спас. он лучше него, но это не обидно - наоборот, успокаивающе.
    [indent] ему хочется добавить что-то ещё. хотя бы поблагодарить за спасение. какие-то очень важные и правильные слова тут нужны, но в голове гулко и пусто, она болит от всего, что с ним произошло, и усталость застилает сознание туманом. пока он пытается собраться с мыслями, к ним снова подходит мужчина в белом.
    [indent] кажется, именно этот колдомедик останавливал проклятие.

    [indent] - что ж, мистер Райли, поздравляю себя с вашим выживанием, - щадить Яна он явно не собирается, - проклятие мы остановили, хотя я честно не могу сказать, какова его природа и что это за школа. что-то нетрадиционное. что до ваших ног...

    [indent] пауза повисает в воздухе. слишком длинная. чем дольше мужчина тянет, тем сильнее поднимающийся внутри ужас.

    [indent] - пока у нас нет ответов. вам придется пожить так. я не могу гарантировать, что мы вообще найдем средство. есть шанс, что изменения необратимы.

    [indent] Ян с шумом выдыхает воздух, сжимает кулаки. нет, так не будет. они найдут способ. где-то должна быть информация, кто-то должен знать, что это за проклятие и как оно работает. не бывает такого. нет ничего, что маги не могут исправить. не в том, что касается магии.

    [indent] - а пока отдыхайте, у вас обезвоживание и перегрузка. медсестры помогут вам помыться и сменить одежду.

    [indent] Райли провожает колдомедика отупевшим взглядом.
    [indent] пиздец.

    Отредактировано nolights_ (24-08-2024 00:13:57)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/681057.png

    синие линии с красным сплетутся в тебе глубоко,
    переплетаясь как нить создадут они сердце твое.

    0

    11

    over the garden wall
    {beast}

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/26734.png


    ты думаешь, что пламя на кончиках пальцев пожирает останки души. вирт разглядывает за грязным стеклом трусливое дрожание свечи. но крупицы былого тепла под деревянным балками потолка не согревают больше ни тебя, ни его. тяжко. надежда утягивает якорем ко дну. вздохом прогоняешь навалившуюся полудрему.

    туманной азбукой морзе. неизведанным языком прожигающим жизнь. ядовитыми словами пригвоздить правду. прячешь в шкафах тайны, укрываешься секретами. тошно. царапает глотку.

    вирт смотрит долго, не отводя взгляда и ты думаешь, что остановил бы время. а он между тем вовсе сдувает сигаретным дымом ослабшую надежду. в зеркале твоя улыбка мелькает в полумраке — тает.

    у вас остается времени до утра.

    а утром тайком в карман пальто бросишь пятьдесят центов — говорят стикс не переплыть без денег, дорогой вирт.

    каждая история с чего-то начинается...

    * * *


    буду ждать бесконечность + год. пишу в пределах 5к с кашей из флешбеков, лиц и метафор. внятно и литературно по настроению. хочется стабильности, а не может быть через год. пожалуйста, гори ими — это важно. хочу такого же с кучей смыслов и отсылок, как изгородь. жду в лс с постом. а еще ты можешь не шарить за фд. разберемся. ну и последнее, все это будет в сюрреализме с любовью к сплаттерпанку


    пример поста

    i. карандаши


    [indent] виктория приносит яркие разноцветные карандаши — она стащила их из учебной комнаты, куда им троим запрещено заходить. принесла разноцветный альбом с чужими яркими, красочным рисунками.

    вот семья стоит под обжигающими лучами солнца и поклоняется рогатому богу — у него в руках красные и желтые ромашки и он тоже улыбается своей клыкастой пастью. на другой странице под огромной радугой он разгоняет черные-черные тучи и маленькие человечки радостно поют песни. дальше — кто-то кланяется огромной серой статуе в храме. на коленях сидит маленькая фигурка томаса — юкка узнает его по рыжим кудрявым волосам и россыпи веснушек. томас в черной будто смоль одежде держит что-то красное в руках и оно светится ослепительным золотым светом.

    — хочешь чего нарисовать? — у виктории мягкий бархатный голос и ее русые волосы щекочут его ухо, а еще она улыбается. легко и радостно.

    он кивает и берется за дело: на последней свободной странице их бог сжирает сердце томаса и мерзко скалится из ночной мглы. руки виктории у его ног цепко сплетаются лентами и обвивают лохматые лапы не давая сдвинуться.

    небо киноварью растекается за спинами.

    через несколько дней юкка впервые узнает, что их бог ненавидит оскорбления, что он рассказал обо всем главному жрецу, что главный жрец обязательно должен преподнести урок маленькому непослушному апостолу. юкка узнает об этом стоя босиком на холодном деревянном полу храма в полумраке потрескивающих свечей. 



    раздевайся, — у главного жреца хриплый голос, от которого бросает в дрожь. юкка неохотно стягивает с себя простую черную одежду, — быстрее!

    запах ладана скользит по мурашкам на голой коже.

    ii. камни


    [indent] едва нагретые солнцем камни от его дома [одного из самых больших и просторных в общине с бесполезными пустыми комнатами залитыми солнечным светом ; и c такими же удивительно темными даже в полдень ; деревянными стенами и огромной террасой ; дома, который возвышается в центре и находится на виду у всех ], выложенные дорожкой до самого храма, тепло, но остро впиваются в босые ступни.

    — не торопитесь, — девушка за его спиной [он уже не запоминает их имена, да и за три месяца, которые она провела с ним, они разве что пару раз заговорили] нервно дергает его за край рукава и шепчет тихо-тихо, теребит волосы, собранные в косу и, оглядываясь по сторонам, добавляет с дрожью, — так положено. мне сказали вас не торопить.

    а ему кажется, что если они не поторопятся, то он умрет в эту же секунду не дожидаясь исхода.

    пыль поднимается под коленями десятков человек, когда они наконец-то подходят к храму. он идет среди растрепанных макушек и согнутых в белых одеждах спин. они царапают ногтями землю и она тут же забивается под ногти. кто-то особенно решительный поднимает взгляд и, охнув, шепчет «беда!», но этот его шепот в абсолютной тишине оглушительно разлетается и достигает ушей всех собравшихся. вся эта бесформенная человеческая масса с блаженными секунду назад лицами, теперь в ужасе начинает перешептываться и оглядываться.

    он останавливается, толпа умолкает.
    — пожалуйста, только не оглядывайтесь. вам нельзя, — опять нервно бормочет женский голос за спиной.
    — что случилось?
    ваши ноги… — он опускает взгляд.

    . . .

    [indent]  здесь всегда прохладно и пахнет воском и ладаном. от сладкого запаха кружится и болит голова и почти сразу начинает тошнить. в полумраке, когда сил не остается вовсе, его подхватывают под локоть и помогают дойти до алтаря. босые ступни оказываются на голом дощатом полу и половицы тут же жадно вбирают в себя красные следы.

    острое лезвие ножа режет линии жизни и сердца на раскрытой ладони. кровь стекает в подставленную чашу. потом ее до краев наполняют кислым вином.

    пей, — они впервые встречаются глазами, — до дна.

    он протягивает кубок и черный хлопок рукавов, скатываясь, открывает белые тонкие полоски шрамов. когда чашу уносят, закончив молиться, он вновь берет нож, вспарывает себе живот и достает сердце

    «теперь оно твое»

    iii. радость



    [indent] она поет детскую песенку, которую пела мама. мамы давно не стало, но осталась эта песня.

    солнечные блики, раскиданные кристаллами ловца солнца, бегают по комнате и путаются в ресницах спящего. ей нужно все ему рассказать, поэтому она терпеливо ждет со вчерашнего дня.

    — о! вы проснулись? что он вам подарил? мне — язык. говорят, это к удаче.

    если бы он не проснулся сам, ей бы пришлось разбудить его совсем скоро. как же ее это утомило. но теперь какое-то время апостол будет его проблемой.

    она искренне рада.

    если совсем честно, то он ее пугал...

    Отредактировано nolights_ (06-09-2024 23:29:48)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/681057.png

    синие линии с красным сплетутся в тебе глубоко,
    переплетаясь как нить создадут они сердце твое.

    0

    12

    j.k. rowling's wizarding world
    {draco malfoy}

    https://i.ibb.co/q5yPZ8p/ezgif-1-e8e59064fc.jpg https://i.ibb.co/sKK4K16/ezgif-1-09ce7f1567.jpg
    внешность (?) | звезда слизерина, любимый отец, злой и любящий муж, настоящая мечта

    fine, make me your villain


    Первый раз он увидел её, когда ему было семь. В их фамильном саду громко и претенциозно праздновали день рождения Нарциссы Малфой. Весь мэнор стоял на ушах. То и дело прибывали гости, бесконечно лилось дорогое вино, а для подарков пришлось выделить отдельное помещение. Драко всегда нравилось, что его мать умела жить по-настоящему даже в самые темные времена: от души смеялась, когда её что-то веселило, не стесняясь, ругалась, когда кто-то переходил границы дозволенного. А её шумные вечера каждый раз становились главной новостью светской хроники и местом, куда весь волшебный свет стремился попасть. С тех пор многое изменилось. Нарцисса стала куда сдержаннее и смеялась гораздо реже, но всё ещё могла позволить себе настоящую улыбку в сторону любимого сына. Вот и Астория тогда купила его чистой жизнью: ей было всего лишь пять. Она умудрилась свалиться с лестницы, зацепившись бантиком от туфель за подол своего легкого летнего платья. Её звонкий плач оказался слышен сквозь громкую классическую музыку, а её искренний смех ещё долго звучал, когда один из взрослых кузенов Драко подхватил малышку на руки, прыгнул на метлу и взмыл с ней в небо. Драко тогда особенно захотелось скорее освоить полёты и тоже как-нибудь вот так просто взять и украсть Асторию. И услышать этот её особенный смех.
    В школе она его раздражала. Как только появилась в Большом зале, и распределяющая шляпа, конечно же, отправила её к нему в Слизерин, Драко недовольно хмыкнул, осознавая, что всё ещё хотел услышать тот самый смех. Его колкий взгляд заметил Тео, но ничего не сказал. Только чуть внимательнее проследил за младшей сестрой Дафны Гринграсс.
    С каждым годом раздражение росло. Оно походило то на злобного дракона, расположившегося на месте отнимающегося сердца, то на настоящее землетрясение в области желудка. Драко ловил себя на мысли, что мог бы смотреть на неё часами, если бы нашел возможность скрыть преследование (какие там существовали нужные заклинания?). И каждый раз, когда эта идиотская идея посещала его, что-то случалось, и он чувствовал что наконец-то охладел к ней. Но коридоры Хогвартса оказывались гораздо беспощаднее гостиной – в доме Слизерина они на удивление редко пересекались, а вот в темных коридорах ближе к часу, когда все собирались ложиться спать, – да. Астория то возвращалась поздно с прогулки с каким-нибудь напыщенным придурком или из библиотеки с парой справочников в руках, то просто стояла и молча разглядывала какую-то картину с недовольным сонным персонажем. Несколько раз он слышал её смех за углом и менял траекторию движения – сдавал назад. Драко не нравилось то, как сильно она в него рикошетила. Казалось, что гулкое эхо от её голоса горячими стрелами прорывалось сквозь его холодное сердце. И где-то к пятому курсу он признался себе, что влюбился. Тео тогда снова заметил какой-то странный взгляд уже лучшего друга и задумчиво промолчал.
    С тех пор всё как-то сломалось в его жизни. А она оказалась настолько далекой, как эти выдуманные символы дешевой романтики – звезды. Не до звезд было, и не до романтики точно. Всё потом.

    А потом – случилось совсем не то.

    Сейчас Драко на мгновение вернулся в тот самый день, когда впервые увидел её. Вспомнил покрасневшие заплаканные щеки и ошалел от того, что снова смотрел на них. Эти алые скулы, нос, даже подбородок – всё сверкало обидой. Астория сидела перед ним на полу, опираясь дрожащими руками на скользкий мрамор. Светлые волосы были немного растрепаны, часть мантии прикрывала её ноги в тонких прозрачных чулках. Её глаза блестели от застывших в них слез. Вот только тогда она упала сама, а теперь – это он её толкнул? Нет, этого не могло быть. Она сама упала. Опять. Ей нужно научиться нормально стоять на ногах.
    — Пожалуйста, Драко, приди в себя.
    Её голос неприятно (для него) дрогнул. Что она несла?!
    — Я в себе.
    Его неимоверно злой тон заставил Асторию отползти чуть назад, нервно помогая себе руками и ногами. Слезы в голубых глазах сменились настоящим неподдельным страхом. Драко почти рычал, а Тори никак не могла найти в себе силы подняться. Её волшебная палочка отскочила в сторону открытых французских окон, из которых уже тянуло первыми весенними цветами. Но она не слышала этого запаха. Все её чувства будто оказались прикованы к молодому волшебнику, стоявшему перед ней во всем черном.
    — Никогда бы не подумала, что ты на такое способен.
    — О, дорогая, тебе пора проснуться.
    Драко внезапно чуть подался вперед и протянул ей руку. На мгновение Астория даже подумала, что он мог бы находиться под запретным заклинанием. Но нет, Драко всё же был в себе.
    — Я сама.
    — Ты не поняла, Астория. — Этот ледяной взгляд серых глаз останется с ней навсегда. — Всё легко решается. — Рычание сменилось на тихую злость. —Ты берешь меня за руку, соглашаясь на обет, и мы спасаем твою сестру.
    — Что? ...
    В саду послышались чьи-то медленные шаги.
    — Бери меня за руку.
    — Драко, я... — Дыхание окончально сбилось.
    — Я сказал, бери-меня-за-руку, Астория.

    Говорят, что нарушавший условие непреложного обета, обязательно умрет. Когда золотистые нити крепко связали их запястья, именно об этом они оба и задумались. Кто сгинет первым?

    про Тео и Драко – зарисовка про лучшего друга

    Малфой-мэнор на фоне зимнего яркого солнца смотрелся зловещим пустым замком с большим собранием несчастных судеб, кем-то скомканных там на втором этаже. Тео немного щурился, рассматривая его и опираясь рукой на холодный каменный фасад летней беседки. Его шею небрежно закрывал тонкий шарф черного цвета, а теплая мантия была полностью расстегнута. Зима в этом году ощущалась как-то странно: чересчур морозно и одиноко. Но завтра они все возвращались домой, в Хогвартс.
    — Когда ты собираешься ей сказать? — Ветер будто бы подхватил последние два слова и ударил ими по вискам обоих волшебников, от чего они сразу же скривились.
    — Не суйся в это, Нотт. — Драко резко развернулся в сторону лучшего друга и недовольно усмехнулся, крепко сцепив руки в кулаки в карманах своей мантии. — Мне не до этого. Да и ты сам знаешь.
    — Знаю что? — Тео знал. Частично, но знал.
    — Что это ... — Бесполезно. — Что это невовремя. Успею после.
    — Мм, я ни на что не намекаю, время – дикое, — изо рта рваными кусками прорывался пар, — но оно может уйти.
    — Ты решил заняться нравоучениями? — Драко шагнул к нему навстречу, но Нотт даже не пошатнулся. Игра уже началась.
    — Нет, это было бы скучно. Мне не нравится, что ты страдаешь.
    В серых глазах Драко что-то блеснуло, и он на миг застыл, напоминая мрачную восковую фигуру.
    — Не неси чушь. — Ему захотелось ударить Нотта, но удалось сдержаться. — Страдаю?! Слушай, ты даже не представляешь, что...!
    — Что? Расскажи. — Тео склонил голову набок.
    — Потом. — Драко придирчиво смахнул собравшийся на плече снег и мельком посмотрел в сторону мэнора. Оттуда веяло страхом.
    — Я не смогу тебе помочь.
    — Никто не сможет мне помочь.
    Послышался сдавленный смешок.
    — Вот этот твой образ, — Тео лениво описал в воздухе что-то похожее на знак бесконечности, — сейчас бы точно понравился девчонкам с четвертого курса. — По-кошачьи довольная улыбка и тающие снежинки на темных вьющихся волосах делали Нотта героем волшебных сказок, а ещё очень нравились однокурсницам. — С её курса.
    — Я тебя сейчас вышвырну отсюда. — На бледном лице нервно заиграли желваки, и в унисон с ними кулаки снова оказались свободными от мантии.
    — Нельзя применять магию вне школы, а врукопашную у тебя нет шансов, Малфой. Впрочем, — Нотт всё-таки сделал пару легких шагов назад, разведя руки в разные стороны, — с магией ты бы меня тоже не осилил. — Его колючий смех мигом заполнил пространство вокруг них.
    — Что?! — Казалось, Драко ждал какой-то особенной команды, чтобы сорваться. И Нотт её играючи озвучил. Под ногами громко скрипнул снег, после чего они резко рухнули в соседний высокий сугроб. Тео не собирался сдаваться, а Драко совершенно себя не сдерживал. Все кровавые ссадины потом как-нибудь решит колдомедицина, зато на короткое время им обоим удалось стать безмятежными шестикурсниками.

    про Пэнси и Драко – письмо от прекрасной ведьмы

    Пэнси Драко нужен для всего. Он ее первый друг, первая любовь, первый враг, первый среди всех. На нем сошлась ее история в детстве, но взрослая жизнь, война и собственные решения развели по разным сторонам. Иногда она пишет ему письма, иногда отправляет их, а иногда просто сжигает. Иногда она отправляет ему подарки, а иногда посылает ревуны. А каждый раз, когда удается встретиться, то тянет в объятия и обнимает так крепко, что кости хрустят, а уголки губ от улыбки рвутся. Он — ее история из детства, кому расскажет всю правду и ответит на каждый вопрос. Единственный, кого она не хочет и не будет отпускать.
    Но кто она для Драко — решать уже вам.

    * * *


    дополнительная информация

    — После 1998 семья Малфоев сильно пострадала репутационно, но нашлось прекрасное решение – женитьба единственного наследника на правильной невесте. Летом 1999 Люциус договорился с Альбертом Гринграссом о союзе со старшей дочерью – Дафной. Переговоры длились несколько месяцев, Альберт – крайне несговорчивый и хитрый, но любит выгоду и интриги.
    — Драко был против женитьбы на Дафне, Дафна же была влюблена в него с четвертого курса. Нарцисса в восторге от невесты.
    — 30 августа 1999 состоялась громкая помолвка в Малфой-мэнор, на которой Драко заметил странные-близкие отношения Астории, девочки, что ему не досталась, и Тео, его лучшего друга. Они так смеялись, стоя где-то в саду, что стакан с виски в руке Малфоя лопнул сам по себе.
    — В конце октября 1999 Драко в своих фамильных подвалах (?) находит древний артефакт (возможно, ему что-то рассказывал об этом любимый дед?), совершает некий обряд при помощи сложного заклинания и преподносит подарок своей невесте.
    — Дафна попадает в больницу Св. Мунго. Драко явно перестарался с древней магией. Она почти погибла, но колдомедикам удалось её спасти. Проходит одна-две-три недели, но старшей Гринграсс лучше не становится.
    — Помолвка почти разорвана. Драко доволен, но не полностью. Малфой решается идти вабанк и предлагает Астории сделку: она и её молчание взамен на возвращение её сестры в чувства. Сделка заключается.
    — После выпуска Астории из школы – летом 2000 – гремит их грандиозная свадьба.

    А что случилось дальше — обсудим в ЛС. Есть огромное желание вывернуть все нервы наизнанку. Всем.

    Моменты:
    1. Очень хотелось бы сыграться, поэтому залетайте в ЛС с постом и делитесь мнением по хэдам.
    По чувствам вижу так: да, Драко действительно любит Тори. Это не просто история про "хочу в коллекцию". Он влюбился не во внешность и тд, а в её храбрость в выражении чувств и в её живость – она, правда, напомнила ему Нарциссу. Давайте это докрутим вместе (как они живут в браке, как договорились о Скорпиусе, как утром встречаются за завтраками, проведя ночь вне дома, кем работают – Тори, к примеру, занимается открытием детских летних школ искусств и искренне верит, что нет разницы в крови у детей, но есть нюансы).
    Спойлер: по задумке в районе 30 всё же будет развод. А Тео станет министром. Эта история полностью на троих.
    2. Внешность предлагаю решить вместе. Последнее время мне нравится Damian Hardung, но дискуссия открыта!
    3. В игровом плане хотелось бы найти общий язык, чтобы иногда обмениваться всякими новыми хэдами, артами, музыкой и тд (я не про общение 24/7). ЛС – тотал ОК)
    4. Всегда пишу заявки странными зарисовками, потому что мне так легче показать, чего хочу от флера и образа. Это не означает, что вы должны писать так, как написано у меня. Но образ – да, флер образа надо поймать и дополнить/воссоздать своими силами)

    Очень жду. А ещё Тео, Даф, Пэнси, Джинни и малыш Скорп. Нам без тебя тоскливо. https://i.imgur.com/UI4NvIS.png


    пример поста

    В день их свадьбы температура превысила среднюю норму на пару градусов. Казалось, что природа (основное действо происходило на улице) радушно принимала новую молодую чету Малфой. Астория спокойно и приветливо общалась с гостями, вежливо принимая комплименты своей юной и свежей красоте и поздравления с серьезным событием в её недавно начавшейся взрослой жизни. Нарцисса несколько раз отмечала, как уверенно держалась новоиспеченная миссис Малфой, и как грациозны были её жесты и взмахи ресниц – Астория чувствовала себя под увеличительным стеклом, поэтому к концу вечера у неё невыносимо болели спина, ноги и сводило руки от вечного держания их на уровне талии в полусогнутом виде. Она знала, что никакой первой брачной ночи у них не случится – Драко так сильно злился и нервничал, что вряд ли мог позволить себе притронуться к молодой жене, а ей поначалу, конечно, становилось дичайше страшно при мысли о том, что его руки начнут стягивать с неё платье и нижнее бельё, но, убедившись в его шатком состоянии, она на удивление успокоилась. Он лишь молча проводил её до спальни и оставил одну – это было лучшее, что произошло с ней в тот памятный день, отразившийся на нескольких колдографиях в их поместье. В ту ночь она совсем не спала – решалась её судьба, в которой Астория сама принимала управляющую роль. Она больше не принадлежала своей семье, муж какое-то время предпочитал делать вид, что её не существовало рядом, поэтому у неё оказалось достаточно времени, чтобы всё обдумать. В восемнадцать лет, конечно, подобные решения давались с трудом и получилось наломать дров, ожидая какого-то участия от Драко, но по прошествии множества пустых и одиноких дней Астория вдруг осознала, что никто не мешал ей жить и делать то, что желала её душа – вот только для этого стоило выработать правила. Что-то вроде собрания аксиом, благодаря которым всё должно получаться так, как ей надо. Единственное, чего не учла ещё совсем молодая Астория – так это то, что подобное нарабатывалось с опытом. Поэтому набивались шишки, ломались уверования в идеальную супружескую жизнь и отношения с мужем трансформировались в нечто выгодное им обоим – легкий, непринужденный союз, от которого никто из них ничего не ждал, кроме, разве что, цепкой поддержки друг друга.
    С этого и начались когда-то отношения Астории и Драко – взаимовыгодная поддержка, которая с каждым годом обрастала новыми обязательствами и ощущениями.
    И когда-то рядом с поддержкой невесомо появились сильное уважение, искренняя забота, настоящее беспокойсто, взаимный интерес и негласная уверенность друг в друге. Тори могла лишь мельком взглянуть на мужа на нашумевшем рауте – и он всё понимал, красиво подхватывая её под руку и уводя в сторону, изображая жгучее желание с ней поговорить сию же минуту. Иногда им приписывали испепеляющую страсть – всё благодаря тем самым знаменитым падениям на высоких каблуках прямиком в объятия мужа. Драко не мог не делать красиво, поэтому их даже когда-то случайно запечатлели для светской хроники: Астория на весу проводила по его груди, а Драко – крепко, но нежно держал её за талию (если б не воспитание, летели бы острые проклятия друг в друга!). Они оба чудесно исполняли свои роли. Пока не стали заигрываться и что-то сломалось в этом безупречном семейном театре.
    Единственное, что с годами не изменилось – это положение их сил. Астория всегда была сильнее Драко. Он, наверное, и не замечал, а она никогда не акцентировала на этом внимание. Секрет оказался прост – Тори со временем позволила себе проникнуться к мужу (дружески, но..). Не ради него, а ради себя. Искренне смеялась над его колючими шутками, открыто наслаждалась их тет-а-тет беседами, сочиняла для них маршруты для путешествий и невзначай пачкала его безупречную рубашку апельсиновым джемом во время завтраков – отчего они порой опаздывали на важные встречи, и Драко громко сокрушался всю дорогу, после вымученно изображая приветливость на очередном променаде с какими-то там особенными знакомыми. Тори подтрунивала над ним и одновременно с этим заботливо укрывала его пледом, когда Драко, уставший после своих вселенски важных и секретных дел, засыпал в кресле у камина. Она тайком рассматривала его, облокотившись на каменные перила старого темно-серого балкона в Малфой-мэнор, пока муж гулял в весеннем парке с сыном в коротких штанишках и что-то увлеченно рассказывал их славному малышу, который явно понимал отца через слово, но крайне внимательно слушал.
    Астория поступила мудро, но когда принималось это решение, она, конечно, не представляла – насколько оно окажется верным.
    Безусловно, в самом начале Тори думала о том, что когда-то холодный Драко мог бы проникнуться к ней чувствами и она, возможно, ответила бы ему тем же. Но годы шли, а неприступное выражение его лица и ледяное отношение не менялись. Наверное, со временем придумалось бы что-то ещё, но как-то зимним вечером их дружба с Тео переросла в нечто большее, перечеркнув собою все хотя бы мало-мальские выдумки про крепкую любящую семью. Вернее, они ею стали, просто не в том ключе, какой, видимо, им был необходим. В одном Драко и Тори сходились точно – бесконечная любовь к сыну, только приумножающая их уважение и внимание друг к другу.
    И вот сейчас, когда он так по-звериному несчастно метался внутри себя – его выдавал палыхающий болью взгляд – Астория вдруг всё поняла. Про себя. Про него. Про них обоих – в каком положении они теперь оказались, оставив только без ответа вопрос "а как же дальше?". Принимать какое-либо решение без мужа она не могла – к черту этикет и правила, так она просто привыкла. А муж сейчас был не в состоянии проследить даже за собой. Поэтому когда Драко прикоснулся губами к её руке, она нежно и успокаивающе провела пальцами по его мягким волосам, слегка задев его затылок аккуратными длинными ногтями. – Я думаю, мы можем отказаться от завтрака. – Её еле заметный кивок был скорее себе, а не ему. Внутри она спорила с тем, как стоило бы поступить в этой ситуации – оставить его, чтобы справиться самому, или всё-таки?... Драко всегда так было важно оставаться на пьедестале, слыть победителем во всём, не терять головы и чести. Ныне весь его вид кричал о кровопролитной войне, о смертоносном сражении, что бурлило где-то там внутри его сердца?.. Астория шумно выдохнула, как только мысль о его покореженном сердце появилась в её голове. Кажется, её громкая эмоция вбила в него ещё один раскаленный гвоздь, и Тори кивнула ему уже куда заметнее. – Да, спокойной ночи. – Голос чуть дрогнул, руки опустились к бедрами, укутанным в шелковый халат, а её взгляд скользнул по играющим желвакам Драко. Злился? Или боролся с собой?
    Начав пятиться назад, Тори как-то неуверенно посмотрела по сторонам – ничего не искала, просто растерялась от его межстрочного признания и своего теперешнего положения. Что ей делать? Если б ей кто-то хоть намекнул, что их вечерняя стычка перерастет в раздрастющееся по его спальне пламя, она бы, наверное, не осмелилась его выкручивать из себя.
    Дверь за спиной оказалась быстрее, чем Тори на то рассчитывала. Перед глазами в разные стороны словно разрывалась ядовитая пелена, открывая ей тяжелую правду. Драко так на неё смотрел. В области груди заныло, поэтому Астория ловко повернулась к двери, уверенно дернула за ручку и уже потянула её на себя, как вдруг вырвалось тихое, но пронзительное. – Не могу. – Её плечи дрогнули вместе с голосом, а голова виновато опустилась. Она принялась снова медленно снимать с себя туфли – в этот раз аккуратнее и куда менее нагло. Обувь свалилась на ковер, и Тори осталась босиком, всё ещё стоя спиной к мужу. – Не могу тебя оставить сейчас, понимаешь? – Обернувшись, она встретилась с ним взглядом. В камине уже до конца погас огонь, и в комнате стало совсем темно. Их дыхания перебивали друг друга. Астория не отводила глаза в сторону, она медлила, собиралась с духом, но вдруг прекратила трястись и направилась обратно к нему – уверенно, но не спеша.
    – Это не жалость, Драко. – Ей всегда так нравилось обращаться к нему по имени. – Это крепкие чувства. – Опустив обе ладони на его горячие скулы, она нежно погладила их и неспешно провела пальцами вниз по шее, остановившись на нервно вздымающейся груди. – Мне кажется, – она немного хмурила брови, – было бы странно думать, что за столько лет совместной жизни между нами только... жалость? – Еле-еле погладив его по груди, Тори вытащила края его рубашки из уже свободно сидящих брюк и кивнула на кровать, потянув его к ней. – Давай спать? И, пожалуйста, – она снова хмурилась, – не спорь со мной. – Просьба приравнивалась к правилу. – Не спорь. Я лучше знаю, что тебе сейчас надо. – Или кто. Астория не собиралась с ним спать – это было бы чересчур для них обоих, но она намеривалась провести с ним ночь, а, возможно, следующую и последующую (столько, сколько понадобится), пока Драко будет жадно напитываться ею. В конце концов, с ними впервые произошла подобная ситуация, когда никто из них толком не знал, что на самом деле нужно было делать. Поэтому она решила остаться с ним, потому что сама теперь вряд ли уснула бы до утра. Без него.

    Отредактировано nolights_ (24-08-2024 00:14:38)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/681057.png

    синие линии с красным сплетутся в тебе глубоко,
    переплетаясь как нить создадут они сердце твое.

    0

    13

    history
    {grigory yefimovich rasputin}

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/249/92822.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/249/71836.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/249/524158.gif


    как дела, гришенька? как твои проповеди? нравится тебе двадцать первый век? сколько душ продано. сколько крови вылилось да в землю ушло вовеки веков. аминь? какая теперь вера ближе? какие теперь почести, если царская семья так и не найдена ни костьми, ни экспертизами. и годы летят так быстро, годы стирают всех нас в пыль, сжигают деревянные избы красивым заревом, выцветают лицами фотографий.

    святой черт. благословение ада.

    посчитаем в скольких мемуарах твое имя проклятиями выгравировано? в скольких с благоговением. в скольких с умиротворением. тебе вообще нравится одиозная популярность, гришенька? тебе хочется быть потушенной звездой или растоптанной в случайном падении предвещения апокалипсиса? ты умер. россия пала. все как и сказал тогда. только разве ж кому теперь дело до этого, свят-свят, есть.

    факты:
    † гриша старец был непростой, гриша прекрасно знал, что существует нечистое. гриша у нас вольных нравов и громадных запросов, поэтому из нечести выбрал ту, что влиятельнее - ягу. и связал себя (незадолго до собственной кончины) с ней договором о возрождении к жизни.
    † в двадцать первом веке яга привела договор к исполнению и возродила гришеньку.
    и тут у меня к вам два предложения: либо высочайший пост в современной русской православной церкви, либо можем взять ленни белардо из the young pope и отправиться в ватикан.

    * * *



    у меня болит по поводу истории, романовых и распутина столько лет, сколько обычно у женщины не уточняют. так что, добрый вечер, в эфире рубрика: яга и ее гештальты.

    если вы знаете историю и гришу распутина, то я вам безмерно рада. поиграем в важное историческое прошлое. оккультно подвергнем империю страстям. утонем в философских разговорах о судьбах родины. в конце концов, совершим переход распутина в современность.

    но.

    если вы просто смотрели сериал молодой папа и вам хочется поиграть в него - приходите по этой заявке скорее. потому что я не буду просить от вас матчасти по истории россии, у меня просто есть хэд, что вот такой вот ватиканский современный папа это не просто так, у него есть более глубинное мистическое происхождение.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/681057.png

    синие линии с красным сплетутся в тебе глубоко,
    переплетаясь как нить создадут они сердце твое.

    0

    14

    a song of ice and fire
    {rhaenyra targaryen}

    https://64.media.tumblr.com/5d0a7728f96190699f02920d03f7b6b4/f55cea43e18b4091-ec/s400x600/170448a081306962f739deca9da9518fec263626.gif https://64.media.tumblr.com/a8abdc7b743f3f6b617ad1a478aa7400/c5c4e18bab3087b8-4f/s400x600/670f44c249faf297ce959268953d64e3cb11ffed.gif


    моя королева.
    и это самое важное, что необходимо знать.. все остально разве имеет значение?
    племянница.
    жена.
    любовница.
    сердце державы, будущее королевства.
    мать. сестра. дочь.
    как много в тебе этих званий, какое тяжкое бремя и груз ты несешь на своих плечах.
    как сильно ты хочешь спасти каждого, помочь разрешить любой конфликт с помощью ума.
    но ты - это пламя и кровь, у тебя попросту нет другого выхода, рейнира.
    ты должна взять в свои руки власть
    иначе, она сотрут все в порошок. я не позволю, ты знаешь это.
    и если будет стоять вопрос: спасти тебя или весь мир.. ты знаешь, что я выберу тебя и уничтожу каждого, кто посмеет ослушаться твоего слова.

    * * *


    красочный раздрай; лапслок, желание растоптать зеленых в пыль. :3
    залетай ко мне в лс сразу со своим тг


    пример поста

    барнс запрограммирован, заведен на самые базовые чувства и потребности. никакой любви, тоски и жалости? верно. послушный, исполнительный и такой верный солдат. скажи лишь пару волшебных слов — получишь универсальную игрушку. и ему будет плевать кто перед ним, отец, сын, брат, возлюбленная. оторвет голову, откусит зубами, выпьет все до капли и преданно заглянет в глаза. хочешь добавки, хозяин? я готов.
    в его жизни последние семьдесят лет — это тренировки; приказы, идеально выполненные задания. жертвы идут калейдоскопом, трупы волочатся за ним кровавым путем, негде ступить, н е к у д а  отступить. все по расписанию: голос полковника, подзатыльники, мерзкие усмешки; его не стоит бояться, он под четким внушением. от него хотят одного, верно? чтобы тот делал все, что прикажут сверху. гидра. пять букв, в которых спрятан жуткий умысел. одна из голов бессмертна, сколько не руби, сколько не пытайся, на месте старой вырастет новая. они повсюду, их влияние и прагматичность вынуждают барнса покрываться мурашками липкого пота. он не справится один, сколько бы не пытался, как бы не сражался против системы. как бы не хотелось перевернуть все с ног на голову, у него всего одна голова и то, барахлит, сбоит и порой выдает такие мультики. страшно признаться, даже самому себе.

    ему кажется, что он только вчера вылез из крио установки; будто вот-вот и он вновь услышит голос за спиной. и вновь забвение, темень и в итоге один результат: руки в крови, в глотке вкус пепла, а перед глазами горящий мир.

    « желание, ржавый, семнадцать, рассвет, печь, девять, добросердечный, возвращение на родину, один, товарный вагон»

    единственное, что его держит на этой земле — это жажда мести, желание уничтожить их всех, до последней молекулы, до самого плешивого и занюханного недо_генерала. кем бы они не были, чтобы не делали. его желание едино. но для начала нужно вернуть себя, заставить себя жить эту жизнь самостоятельно, чтобы никто не смог больше манипулировать им, брать его в руки словно марионетку. он обязан сложить себя заново, по кускам, малейшим пазлам и вынудить довести до конца. единственное, которое он хочет сделать сам.
    найти ванду макфимофф — дело элементарное, девчонку никто не обучал прятаться и скрываться. а у него достаточно связей и просто невероятный дар убеждения, барнс всегда добивается чего хочет. даже используя простую улыбку; немного кровожадную, но кому какое дело. с зимним солдатом шутки плохи, он всегда идет до конца. это известно, прописанная истина.

    диван в гостиной нежно-розового цвета, бирюзовые подушки с еле заметной золотой вышивкой. пушистый ковер, в который хотелось бы на досуге запустить босые ступни, десятки книг и журналов. ванда пленница собственного дома? барнс подобно обученной собаке изучает каждый угол небольшого и укромного местечка, ничего любопытного для себя не находит и возвращается в центр дома. так, чтобы она сразу увидела его, стоит переступить порог мнимого убежища. ключ поворачивается тихо, солдат не шевелится, закинув ноги на диван, он слишком удобно расположился, чтобы менять положение. зрачки наполняются рубиновым цветом и барнс ухмыляется на ее вопрос.
    — жду тебя. очевидно же, — не предпринимая никаких действий, не убеждая ее ни в чем, мужчина просто склоняет голову набок, рассматривая девчонку с ног до головы, — нам нужно поговорить ванда. ты плохо спряталась и если я смог найти тебя, то и другим не составит никакого труда отыскать маленькую девочку, полную магии и возможностей. понимаешь?

    важные слова, единственные, которые должны ее заботить. макфимофф не в безопасности, пусть она думает, что он хочет спасти ее.
    — я буду благодарен, если ты не будешь применять ко мне внушение и всю прочую хрень, на которую ты способна. знаешь же, хотел бы я тебя убить.. — он опустил окончание предложение, глядя прямо ей в глаза. невольно убирая пряди волос с лица и обращая внимание на то, что девчонка невольно вздрагивает. страх — лучшее оружие; но не тогда, когда от мелочей зависит целая жизнь, — поэтому выдохни, у меня есть пара вопросов и если ты в итоге не захочешь последовать за мной, я оставлю тебя в покое. обещаю.
    очень сильное слово из его уст; в подтверждение барнс поднимает руки вверх, ладонями к ней, показывая что безоружный и не готовый причинить ей вред. не готов пока что? да?

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2b/8f/3/681057.png

    синие линии с красным сплетутся в тебе глубоко,
    переплетаясь как нить создадут они сердце твое.

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Кроссплатформы и кроссоверы » boloto crossover


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно