• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Новая опция: регистрация без подтверждения по email.
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые №16. Конфликты на ролевых играх

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM [have you seen this wizards?]


    MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM [have you seen this wizards?]

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://i.imgur.com/sSEIhjg.gif

    •   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
    MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM

    первая магическая война, вопреки мнению многих, неотвратимо ведет к победе темного лорда - министр минчум под действием империо сводит счеты с жизнью, освобождая пусть своему заместителю с меткой на предплечье. теперь его цель - привести страну уже на официальном уровне к единственно верным для ним взглядам. но становление нового режима занимает время, и, покуда происходит переходный этап, льётся кровь - ведь орден феникса и сочувствующие продолжают сопротивляться. любые идеи о выборах отвергаются в связи с шатким положением в стране.
    над британией окончательно нависает тёмная метка. наступивший 1980 год обещает быть тяжелым.

    •   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
    NC-21 | ФЭНТЕЗИ, АНГСТ, DARK!AU | ДАЙСЫ В КВЕСТАХ

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/c5/4/600981.gif

    0

    2

    LAETITIA DELILAH BULSTRODE
    ● 18 ● pb ● светская леди ● de/ne ● отголосок прошлого ●
    https://64.media.tumblr.com/e2d240ceb3c4f3542c74b1e05d223f81/761482720d08e551-5c/s250x400/a5c4d2f5906c929f9f5923f78946ce16a1ca1721.gif https://64.media.tumblr.com/103b5a3470cff8bae462639dc32806f7/761482720d08e551-c9/s250x400/b6ff50d69a8aac05f4afc089273680a009eddee1.gif
    — deva cassel only —

    [indent]
    ❛❛

    AURORA - A Soul With No King

    в каштановых кудрях играет проказливое итальянское солнце, а на губах сладость сицилийских апельсинов. 
    в густых ресницах прячется утренняя роса. тонкие девичьи пальцы вплетаются в зеленые стебли-локоны душистых трав. она дышит прохладой, впитывает в себя жадно, пытается успеть прежде, чем беспощадная жара вновь воцарится над палермо.
    такие утренние вылазки - ее маленькая блажь, прежде чем начнется очередной день в поместье, где она вновь будет кроткой, послушной, благовоспитанной летти.

    вечное лето заканчивается с приходом одного письма. безумно важного для всех, такого решающего для нее. разрывающего жизнь на "до" и "после".
    - милая, мы должны переехать в лондон.
    - но почему?
    - твой отец должен стать наследником рода булстроудов.
    - но я не хочу!
    - милая, так нужно.

    все, из чего теперь состоят ее будни - промозглость туманов и барабан ливней, стучащих практически каждый день в ее окно.
    летиции семь и она не понимает важность этого переезда. наследником отца так никто делать и не собирался, но теперь она вынуждена сидеть дома и смотреть на эти бесконечные серые тучи.
    - спорить не престало для леди! - язвительно она передразнивает мать у себя в комнате и посылает зачарованную птичку-оригами прямиком в окно.
    летиция свешивается с окна, наблюдая за тем, как ливни расстреливают тонкий пергамент, прибивая его к земле.

    - милая, ты станешь замечательной ведьмой! - родители очень гордятся тем, что она поступила в хогвартс.
    она успокаивает себя тем, что ей все равно пришлось бы переехать в англию. не тогда, так сейчас.
    рейвенкло - достойный факультет, она хочет и будет там блистать. немного несправедливо, конечно, что ей нужно выгрызать место под солнцем, а ее брату все преподносят на блюдечке с голубой каемочкой, просто потому что он "потенциальный наследник", но делать нечего. ее задача - быть лакомым кусочком, за которым перспективные женихи будут толпами выстраиваться в ряд, но она хочет большего. она хочет греться в лучах, но уже не солнца, а славы.

    летиция - жемчужина семьи булстроуд. перламутровый тон кожи, плавные изгибы талии, утонченный блеск во взгляде с поволокой. она сворачивает мужские шеи одним лишь взглядом, в этом ее сила. и она отмечает, что ей безумно нравится сворачивать одну конкретную - регулус блэк. мальчишка, что когда-то вечно вился возле кассиопеи розье, наконец-то отодрал от нее свой взгляд.
    летиция и регулус были знакомы с детства, но мыслями он всегда был где-то подле ног этой заносчивой девчонки. среди их курса даже шутили, что если где-то появляется кассиопея, то вскоре непременно объявится и младший блэк.
    но теперь он наконец-то понял, что кроме розье вокруг еще есть девушки. многих ему рассматривать и не нужно, здесь не прилавок в косой аллее. достаточно будет одной - летиции булстроуд.

    магия течет по ее венам, она слышит ее призывное дыхание, слышит пульс.  она знает, как околдовать разум и обмануть чувства. она без труда может разлить по бутылкам известность, как заварить славу и даже как закупорить смерть.
    зелья - ее визитная карточка.
    но чего она точно не может победить - это полную несправедливость. мать регулуса пресекает саму идею помолвки своего ненаглядного сына и с младшей булстроуд.
    мама говорит - не беда, будут еще достойные претенденты.
    но летиция чувствует на своей шее удушливые щупальца обиды. каждый раз ей говорят, что все будет просто замечательно и это всегда оборачивается ложью.
    сердце разбито вдребезги и обратно не собирается.
    она ненавидит англию, она ненавидит местный высший свет, она ненавидит вкус поражения.
    но для всех она кроткая, послушная, благовоспитанная летти.

    ❜❜

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


    Теперь более понятно и не птичьими языком  https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/7f/25/25501.png
    Заявка на бывшую девушку для Регулуса. Хочу разыграть несчастных влюбленных из 12 дистрикта хехех, которые разбились о скалы высшего света. У меня есть скелет их истории и желание его обыграть вместе с вами.
    Со своей стороны я ни в коем случаю не стану привязывать вас к своему персонажу, вы можете прийти с парой, можете попытать счастье и встретить своего ненаглядного/ненаглядную уже на проекте. Уверен, что мы все продумаем сочно и красиво  https://i.imgur.com/ntnKuEo.png
    - внешность - мой личный каприз, другие варианты не рассматриваю)
    - у вас будет старшая сестра Морриган Булстроуд, у которой очень крутая семейная ветка и супер вкусные посты! в детали семейной биографии она вас посвятит после вашего прихода :3
    - посты пишу в среднем 3-4к
    - не спидпостер, отвечаю медленно из-за загруза в реале, поэтому сам никогда никого не тороплю) со мной вы можете рассчитывать на очень размеренную игру ахах
    - стекложор а как по другому

    приходите  https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/c5/6/151147.png

    Пробный пост

    Милая Кэсс,

    Я пишу эту записку с расчетом на то, что ни одна сова в мире не успеет доставить мое письмо в срок. Я принял единственно верное для себя решение — стать кем-то для себя. Я не ищу прощения за свой псевдо-героический поступок, полностью осознавая, что это ребяческий эгоизм и абсолютная самонадеянность. Но я хочу быть тем, кто попытается выкроить шанс для этого мира.
    Я знаю, что ты сейчас не понимаешь, что происходит и поверь мне, что так будет лучше.

    Я ухожу туда, откуда вряд ли вернусь. Магия, таящаяся в этом месте, поглотит меня и выплюнет останки из своего жадного жерла.
    Тело свое хочу завещать цветам в качестве удобрения. Кикимер обещал его вернуть. Какие цветы вырастить пусть решишь ты. Больше у меня для тебя ничего нет.

    p.s. Хочется написать так много, но когда я пытаюсь обличить мысли в слова, то выходит какая-то каша. Я так много всегда хотел сказать и так мало позволял себе это делать. Я — сплошное скопление молчаний, поэтому эта записка будет для всех как гром среди ясного неба. Но первая вспышка молнии окажется в твоих руках. Прошу меня за это простить.
    Главное, что я давно хотел тебе сказать — мне жаль, что я стал твои бременем. Я всегда желал тебе только счастья, хоть и видел его исключительно на свой лад. Сожалею о каждом дне, что петлял в темных закоулках своих эгоистичных чувств. Надеюсь, мой уход подарит тебе то, к чему так давно рвалось твое сердце: свободу.

    R.A.B.
    12.12.1979

    - Кикимер, как бы я тебя не умолял, чтобы не предпринял — не прекращай вливать в меня зелье, ты понял?
    — Да, хозяин.
    Здесь по-любому не обойдется без охранной магии. Если меня что-то схватит — можешь сразу трансгрессировать, не жди, пока оно перекинется на тебя, хорошо?
    Эльф кивает больше на автомате, боязливо озираясь по сторонам и цепляясь за бархатный сюртук Регулуса, словно напуганный ребенок. От его вида у младшего Блэка невольно щемит сердце: ему было жаль подвергать слугу такому риску, особенно с тем учетом, что в прошлый раз он здесь чуть не погиб. Но юноша понимал, что покоящийся на дне чаши крестраж — его единственный шанс ослабить лорда, и он вынужден сыграть ва-банк.
    Начнем. — юношеское тело трясет от сдавливающего глотку страха. Кулак быстро сжимается и разжимается, раздразнивая саднящую боль после пореза. Вздувшиеся вены взрезают своими горбами кожный покров. Грудь вздымается, пытаясь вобрать в себя больше храбрости. Ты за этим сюда и пришел, так иди до конца.
    — Ваш бокал... хозяин?
    Голос домовика выдергивает из момента непозволительной слабости. — Да...спасибо, Кикимер.
    Забрав из рук эльфа хрустальный бокал, Регулус подбадривающие улыбается ему, пытаясь хоть немного отвлечь того от первородного ужаса, что мечется в затянутых поволокой глазах. — Все будет хорошо, не бойся.
    Кому из вас двоих ты врешь, юный волшебник? Тебе же до одури страшно.
    Понимая, что каждая секунда рискует стать последней для его решимости, он упрямо погружает бокал вглубь сосуда с зельем.
    Жидкое отчаяние юркой змейкой струится по хрустальным стенкам бокала, наполняя его грани всеми оттенками изумруда.
    Регулус в три глубоких глотка осушает чашу и не осознанно морщится. Отравляющее марево нефритовой слизью проникает в вены, беспощадно вытравливая из них жизнь. Пропитанные зельем губы зияют кровавыми трещинами, словно вспоротая плугом земля по весне. Язык вяжет от ядовитого привкуса зелья. Ему кажется, что в рот ему насильно всыпали целый пуд соли, из-за чего Регулус пропускает, как внутри него зарождается мерзкое чувство. Неясное, смешанное, и еле уловимое. Оно просачивается сквозь кожу, шлейфом мурашек скользит вниз по спине, чтобы вонзиться тревогой в хребет. Интересно, это пробуждается эффект зелья или за мной действительно кто-то следит?
    Блэк зачерпывает второй бокал и также спешно вливает его в себя, стараясь не зацикливаться на чувстве, что взвинченной скрипкой жужжит в его черепной коробке.
    Последний глоток в его горле стопорится сродни проглоченному булыжнику и рвется наружу. Юношеское тело вздрагивает, не в силах сдержать рвотный позыв, и выплевывает из себя мутное жужево себе в ноги.
    Проклятье.
    Регулус поднимает глаза и на момент осекается: он стоит посреди земли, усыпанной телами. Земля переполнена красным. Земля сочится кровью, словно рваная рана.
    Он смаргивает наваждение и оглядывается вокруг: перед ним вновь ощерившиеся стены пещеры и невозмутимая гладь озера. Регулус и Кикимер — два инородных сгустка жизни среди этого мертвого пейзажа. Однако что-то в нем изменилось.
    Блэк оглядывается по сторонам и замечает, как что-то или кто-то мечется на другом берегу. До его слуха доносится бархатный тембр голоса, каждый оттенок которого высечен в его подкорке: — Сириус?!
    Каждый произносимый звук кошачьими когтями впивается в пересохшее горло.
    Какого лешего они здесь забыли?! — он бормочет себе куда-то под нос, щурясь и вглядываясь вдаль. Это не в заправду. Его здесь нет. Это все ложь, морок. Кикимер, ты тоже слышишь Сириуса?
    — Это без сомнения он. — Это проблема. — Но хозяин, вам нужно продолжать пить…
    Меняем план: сначала разбираемся с этой ситуацией.
    Сириус, будучи опальным беглецом их рода, явно знал о былых увлечениях младшего брата и сейчас было не то время и не то место, чтобы устраивать чистосердечное для шайки авроров. - Сириус, я даже не стану спрашивать что ты здесь забыл — возвращайся назад. Здесь небезопасно.
    Слышно, как он также не доверяет своим глазам и шмалит в сторону младшего развеивающими чарами. От чего-то, Регулус усмехается от ситуации. — Сириус, ты так выколешь себе глаза. Уходите отсюда. Вместо очередной передряги лучше навести матушку. Она будет вне себя от радости.
    Боже, что за абсурд. Это действительно то, что ты хотел ему сказать при встрече после нескольких лет разлуки? Съязвить про мать?

    Тем временем, он со своим товарищем погружается в лодку на другом берегу и отчаливает в самое сердце пещеры — к острову, где стоит младший Блэк и пытается судорожно придумать, как ему выкрутиться из этой ситуации. — Кикимер, будь готов трансгрессировать по моему сигналу. Других вариантов он для себя не видел.

    Вдруг вода в озере начинает вибрировать встревоженной рябью. Регулус понимает, что это далеко не от лодки. Сквозь нарастающее бурление юный волшебник видит смазанные очертания опухших рук и пальцев.
    — Это они, хозяин, это те твари, что тащили меня на дно! — домовик забивается магу за спину, от чего тот оступается и чуть ли не падает в воду.  Тем временем руки-щупальца мертвецов тянутся к лодке, хватают ее за борта и раскачивают из стороны в сторону. Твою мать, их так перевернут! Приоритеты и планы разворачиваются на 180, подстегиваемые беспокойством за брата. Рука машинально находит палочку за бортом сюртука, Регулус подлетает стрелой к берегу. — Кикимер, прикрывай меня.
    impediment! — палочка выплевывает заклинание в инфернала, подтягивающегося на борт лодки и отбрасывает его в сторону. Тот с гулким плеском уходит под воду сродни брошенному камню. Есть. Юный Блэк начинает сыпать заклятьем в выныривающие, полусгнившие пальцы/кисти/затылки/лица, пока лодка плывет в его сторону. Видит Мерлин, не так он планировал этот день.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/c5/4/600981.gif

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM [have you seen this wizards?]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно