• Live Your Life

Объявление

Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Космокросс ждёт своит пассажиров

Космокросс ждёт своит пассажиров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.ibb.co/zrBtsyN/image.png

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

КосмоКросс

кроссовер, NC-17, принимаем неканонов

Наш космокросс приглашает именно тебя, совершить совместное путешествие по необъятному миру, туда где ещё не ступала нога человека, туда где ты можешь стать самым первым!
    Приходи к нам, мы ждём именно тебя!

список нужных п‌‍ассажиров

Отредактировано mr.kim (28-04-2024 11:24:30)

0

2

JANE VOLTURI twilight

https://66.media.tumblr.com/tumblr_m7xz56ePqf1rqn9xjo1_500.gif

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

Родилась ещё во времена верховенства Англии над миром. Была амбициозной молодой фрейлиной в свите английской королевы.Её брат - Алек, ей в этом не уступал. Однажды поздним вечером, к ним в дом  ворвался человек в тёмном, он набросился сначала на спящего Алека, а затем и на саму девушку. Очнулась она от острого жжения в горле и жажды. Она находилась в каком-то тёмном подвале без окон. Недалеко от неё лежал её брат. Затем в камеру зашёл красивый мужчина и бросил  ей к ногам  оглушённую женщину. Сама не поняла как, но она набросилась на жертву и выпила её кровь. Так начиналась её служба у Вольтури. Очень быстро Джейн завоевала высокое положение в клане. Она является одним из самых сильных его участников. Стала приближённой Аро, который покровительствовал ей. Живёт в замке со своей новой семьёй.

Именно такой я её себе и представляю. С самого детства нежившаяся в роскоши, привыкшая к роскоши и балам.
    Эгоистичная и холодная, но в тоже время страстная и жадная.

Как всем известно, после обращения, я исчез из поля зрения Стефана.  И начал искать себе подобных, чтобы узнать больше информации обо всём. Так я и наткнулся на клан Вольтури, они посчитали это даром, находится на солнце, как нормальный человек и не мерцать, а я не стал их переубеждать. По началу вы с братом меня недолюбливали, но потом постепенно привыкали ко мне и ваше отношение менялось. С тобой у нас была платоническая любовь. Я сдувал с тебя пылинки, пытался оградить от всего, для меня ты была хрупким цветком, пока я не увидел твои возможности и то с каким отстранением ты убиваешь некогда своих друзей.

0

3

RIDLEY DUCHANNES Beautiful Creatures

https://66.media.tumblr.com/55fa1a70eda7b96e2e372e0c0f6c3e49/tumblr_mfjpe8dfmy1qdrgvwo1_1280.gif

Джулия Ридли Дюкейн (Ridley Duchannes) — кузина Лены. Девушка — Темный Маг и её способность — Сирена, иначе говоря, Сила убеждения. Это означает, что она может заставить любого человека сделать всё, что хочет, особенно мужчин. У Ридли есть привычка: перед тем как начать применять свои способности и магию, она начинает есть цветной леденец. Ридли не всегда была злой, раньше она и Лена были очень близки: они вместе ходили в школу, старались защищать друг друга и даже общались с помощью Келтинга. Незадолго до своего Призвания Ридли ушла, так как не хотела причинить вред любимым людям и чувствовала, что станет Тёмной — это говорит о большой самоотверженности. Однако, после Призвания её характер поменялся, особенно под влиянием Серафины.

Внешне это девушка, которой нет ещё и 20. Длинноволосая блондинка с неровно подстриженной чёлкой, одна сторона которой выкрашена в розовый цвет. Её одежда всегда вызывающая, что в общем дополняет её Дар Сирены. Есть Татуировка на животе, а глаза золотые, так как она Темная.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Космокросс ждёт своит пассажиров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно