• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » poison drop


    poison drop

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/4/168229.png


    poison drop
    #симуляция #способности #антиутопия

    ах, славный Нью-Иллизиум! кто-то приехал сюда по работе, кто-то здесь живет давно или вовсе родился. город создан для того, чтобы вы воплощали свои мечты в реальность. вам даже не хочется вернуться обратно… откуда бы вы ни были.
    как жаль, что это все — сплошной обман.
    вы в симуляции. вам ничего не известно о мире вне этого города.


    !БОЛЬШОЙ БРАТ РАЗЫСКИВАЕТ!

    Капитан Франклин // бот, 30-37 лет, капитан полиции; папочка для маленькой Пенни;
    Детектив // сим, 27-33 лет, детектив полиции; один из лучших детективов города;
    Криминалист // сим, 25-30 лет, эксперт-криминалист или судмедэксперт; та, кто хладнокровна к смерти;
    Близнецы 2в1 // 2 бота, возраст ???, няньконадзор; два бота в одном для Декабря;
    Майкл Скотт // старший агент или начальник, 35-40 лет; большой дядя-начальник в Цербере;
    Пэм Бисли // агент отдела тех. поддержки ботов, 20-25 лет; милашка в агентах;
    Джим Халперт // агент Церберы, 25-30 лет; славный парень Джимми;
    Райан Ховард // агент-стажер Церберы, 20-25 лет; бывший заключенный, хороший мальчик;
    Крис // бот, 25-30 лет, жена; маньяк Роланд ищет свою жену;
    Любовник // агент, 25-30 лет; мистер Немо хочет нц;
    Мамми // сим, возраст постарше, желательно не агент; Рекс ищет жертву своего симпинга;
    Чудовище // спирт, возраст любой, собственность Франки; Франкенштейна ищет свое Чудовище;
    Бывшая // сим, старше 20; Сяолун ищет свою бывшую;
    Жертва Харассмента // сим или агент, чел из полиции; тебя бесит Сяолун;
    Лжепророк // сим, 25-35 лет, лжепророк; Агнешка в поисках своего мучителя;
    Ухажер // не агент, постарше, серийный маньяк; Сяолун ищет своего ухажера;
    Зайчик // 27-37 лет, любая деятельность; неудачные отношения для Рекса;
    Старшенький // сим, 27-28 лет, полицейский; старший братик Кая;
    Лилит // старший агент слежения / заместитель главы, 40+; лучшая подруга для Евы;
    Еще один бывший // симс, 36-37 лет; жертва бывших отношений;
    Троица из ларца // боты, 21-30 лет, полицейские; Джошуа ищет ботов-семью;


    !NEWS!

    https://i.imgur.com/oOKl4zj.png

    https://i.imgur.com/qtd3YWP.png

    Отредактировано Charybdis (Вчера 16:00:56)

    Подпись автора

    авы — рука мастера на пойзоне

    https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/4/558359.png

    0

    2

    ИЩУ БЛЮСТИТЕЛЕЙ ЗАКОНА

    КАПИТАН
    какое-то имя Франклин, а еще ты - мой папа
    https://i.ibb.co/9Z9s092/600100-11.png
    [samurai champloo-jin]


    принадлежность: бот
    деятельность: капитан полиции центрального полицейского участка Нью-Иллизиума
    возраст: 30-37 лет


    важные сведения:

    С 2022 года у тебя появилась новая семья. Идеальная жена домохозяйка [бот],  маленькая дочь Пенни и пес Гюнтер[это мы]. Тебе известен их секрет и ты бережно его хранишь. В первую очередь от самой Пенелопы, которая не знает, что на самом деле она 55-ти летняя женщина заключенная в теле ребенка, а ее собака - мужчина того же возраста. Тебе известно многое о, их прошлой жизни в симуляции.
    В рамках твоей программы - контроль этих симов и исполнение роли идеального отца. Ты делаешь все возможное, чтобы Пенни не узнала о существовании симуляции и своем прошлом. Если случаются сбои в программе - вызываешь агентов, чтобы те исправили ситуацию. А когда дочке снятся кошмары о прошлом, уверяешь ее, что это только сон.

    Помимо работы отца, с которой ты успешно справляешься, у тебя есть еще одна - ты капитан полиции и крайне гордишься этим. Команда доверяет тебе, граждане благодарят, а преступники - стараются не переходить тебе дорогу. Ты ответственный, умный, добрый, но справедливый - иным словом идеальный представитель закона. Если преступление как-то касается работы симуляции, или организации "Спирт" - ты вызываешь агентов Церберы, в целом плотно с ними сотрудничаешь и при необходимости помогаешь замести следы их деятельности. Но в остальных случаях [а это все, от убийств до выписки штрафов] работа полностью лежит на плечах полиции -  в первую очередь твоих.

    Пенни [то есть я] считает тебя своим героем и уже идет по твоим стопам. Она практически живет в офисе, где ты засиживаешься до позднего часа. Так что будь готов к тому, что ее стремления нужно поощрять. Ты даже подарил ей дневник куда записываешь ее скромные достижения и вклеиваешь звездочки, как отличнице за помощь команде.
    В общем семья у нас чудесная, любящая, совсем как настоящая, а то и лучше. Ты можешь узнать побольше обо мне заглянув в мою анкету. А что касается тебя - будь таким, каким тебе захочется, только заботливым отцом и порядочным полицейским. Можешь быть таким хорошим по своей инициативе, а можешь просто играть роль. Как тебе больше нравится.

    ДЕТЕКТИВ
    имя на твое усмотрение
    https://i.ibb.co/kBk63PN/600100-8.png
    [bungou stray dogs – chuuya nakahara]


    принадлежность: сим
    деятельность: детектив полиции центрального полицейского участка Нью-Иллизиума
    возраст: 27-33 лет


    важные сведения:

    Твое прошлое и жизнь вне полицейского участка - на твое усмотрение. Но желательно чтобы у тебя были подозрения насчет существования симуляции, или можешь заподозрить что-то позже [я тебе подсоблю]. Только просьба, пока без принадлежности к Спиртам, как умный человек, ты не спешишь распространяться о своих догадках [иначе тебе бы уже стерли память, а нам этого не нужно].

    Ты один из лучших детективов города, благодаря острому уму тебе удавалось раскрывать самые запутанные дела. Но несмотря на впечатляющий послужной список, с виду ты довольно беспечный человек, вечно летаешь в облаках, или даже спишь на рабочем месте. Задачи тебе необходимы - это единственное, что наполняет тебя энергией. А вот скучную бумажную волокиту ты, как правило, скидываешь на коллег, которые всегда покупаются на твое обаяние [даже я иногда заполняю твои отчеты, не стыдно, мистер?]. Ты любишь шутить, но не пытаешься завладеть всеобщим вниманием - это выходит само собой, просто ты всем нравишься.

    Я считаю, что отец недостаточно строг к тебе, так что периодически включаю воспитательницу и контролирую твою работу. Хотя тебе удается меня отвлечь и отправить проводить какое-то выдуманное расследование. Ты мастерски придумываешь для меня игры. Иногда играешь со мной. А иногда берешь с собой на настоящие задания и многому учишь.

    Просьбы:
    1. Уважать моего папу и доверять ему.
    2. Считать наличие собаки в команде преимуществом за счет нюха, а конкретно моего песеля еще и невероятно смышленым [он такой и есть].
    3. Хорошо ладить с детьми [особенно со мной], потому что ты сам весьма ребячливый.

    ЭКСПЕРТ-КРИМИНАЛИСТ
    имя на твое усмотрение
    https://i.ibb.co/NndM6wn/600100-9.png
    [persona 5 - tae takemi]


    принадлежность: сим
    деятельность:эксперт-криминалист или судмедэксперт центрального полицейского участка Нью-Иллизиума
    возраст: 25-30


    важные сведения:

    Мне бы хотелось чтобы на протяжении всей жизни ты хладнокровно относилась к смерти, даже в прошлом. Но до симуляции ты могла быть кем угодно: хирургом, убийцей, сотрудницей мясокомбината с большой мечтой, девочкой гуляющей по кладбищам в полночь, или просто студенткой медицинского факультета. Все это остается на твое усмотрение.

    В настоящее время ты будешь ведущим специалистом в своей области, ни смотря на относительно юный возраст. Холодная, расчетливая, перфикционистка. Очень бы хотелось, чтобы ты не позволяла никому помыкать тобой и работала в первую очередь ради себя и науки. При этом относилась к своему делу с дотошной скрупулезностью.

    Ты будешь единственным человеком во всем участке, который способен остановить мое баловство одним только строгим взглядом. Да и в целом заставить любого серьезнее относиться к работе. Мне бы не хотелось бояться тебя, скорее это будет ближе к уважению с осознанием важности твоего дела и того, что в гневе ты страшна. Но в целом можем обсудить взаимоотношения, или установить их постепенно, по ходу игры.

    от игрока:

    Нам всегда будет чем заняться, потому что преступность в Нью-Иллюзиуме не дремлет и кто, как не мы, встанем на страже порядка. Будет весело, тепло, уютно. А если захотите, то и драматично. Можем вплестись в сюжет, да много чего можем на самом деле. Очень жду вас. По всем вопросам можно стучать в лс, могу дать тг для удобства. Могу подсказывать что да как при написании анкеты, но если что, советоваться со мной не обязательно. В первую очередь - это ваш персонаж, как-нибудь притремся-разберемся.
    P.s. внешности все можно менять, если что.

    Отредактировано Charybdis (03-05-2024 14:50:00)

    Подпись автора

    авы — рука мастера на пойзоне

    https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/4/558359.png

    0

    3

    ДУАЙТ ШРУТ РАЗЫСКИВАЕТ КОЛЛЕГ
    WARNING!
    ЗАЯВКА НАПИСАНА ПО ПРИКОЛУ. АКТИВНОЙ ИГРЫ
    НЕ ОБЕЩАЮ, ОБЕЩАЮ ТОЛЬКО ХИХАНЬКИ И ХАХАНЬКИ.

    МАЙКЛ СКОТТ
    настоящее имя на твоё усмотрение

    https://i.imgur.com/8qrlxhI.png
    [naruto – kakashi hatake]


    принадлежность: цербера
    деятельность: старший агент или начальник, если успеешь отхватить должность
    возраст: 35-40


    важные сведения:

    ✖ единственный человек на планете, которому не приходилось врать в резюме — от его коммуникабельности и стрессоустойчивости на третий день знакомства уже тошнит. майкл пишет в общем чате: «коллеги, через неделю состоится матч по баскетболу! подавайте заявки на участие», на день рождение организует такой стол, как будто получает в три раза больше, всегда улыбается и поддерживает корпоративный дух.

    ✖ он вписывается в любой кипиш быстрее, чем успевает осознать его смысл. новая задача? даже если он будет не в состоянии еë выполнить, то перекинет на других, довольствуясь ролью надзирателя. общественная инициатива? майкл с радостью организует и выезд на природу, и поминки чужого деда. незаметно появляется и так же исчезает, существуя как будто всегда и везде.

    ✖ майкл много суетится и путается в воспоминаниях. от его сортирно-оскорбительных шуток скукоживаются даже пятилетние дети. он не признаёт своих ошибок, заканчивает споры на обиженной ноте и собирает коллекцию игрушек-в-подарок из ближайшего супермаркета на рабочем столе. словом, в кругу, плотно с ним не знакомом, принято считать: в интеллекте майкл соперничает разве что с табуреткой. но бесполезных в оксиуране не держат, верно? у майкла талант восстанавливать факты по мелким деталям, совсем как в детективных сериалах, и он пугающе прозорлив во время настоящей «охоты».


    [float=left]https://i.imgur.com/n9BAdOF.png[/float]
    майкл возвращается в мёртвую тишину квартиры, тянет галстук и позволяет равнодушию вылезти наружу. он старается ни к кому не привязываться. у него нет семьи, жены, четырёх щенят и даже парочки лучших друзей — всё многообразие заменяют кошмары о военном прошлом. десятки побед, сотни трупов. с птср на передовой особо не побегаешь, зато в симуляцию отлично впишешься. один укол — и никаких проблем. жаль, что перезаписанная память не спасает от чувства тревоги, в свою очередь восстанавливающего память. замкнутый, мать его, круг. подумать, что ли, о кокаине...

    ПЭМ БИСЛИ
    настоящее имя на твоё усмотрение

    https://forumupload.ru/uploads/0013/8c/6d/2/76437.png
    [sailor moon – usagi tsukino]


    принадлежность: цербера
    деятельность: агент отдела тех. поддержки ботов
    возраст: 20-25


    важные сведения:

    ✖ в словаре напротив «милашка» напечатана её фотография. у пэм мягкий характер, ангельское терпение, приятный голос — караоке-вечера всецело принадлежат ей. амбиций, правда, кот наплакал. бухгалтерия с первого дня настаивает, что нужно отращивать панцирь. пэм кивает, улыбается кротко, обещает обязательно постараться в следующий раз и со спокойной душой возвращается к тихой работе.

    ✖ она популярна, но романтична, ждёт своего рыцаря. с рыцарями в цербере туговато: всё вокруг сумасшедшие бродят, подбитые в колено, фанатичные, апатичные, на голову тугие... пэм по душам разговаривает не в курилке, а во время ремонта. боты — отличные слушатели. не перебивают, не дёргаются и не отпускают скабрезных комментариев. иногда и не моргают.

    ✖ ни тени сомнения касательно симуляции. пэм пользуется всеми благами города, вежливо здоровается с кассирами и переходит дорогу исключительно на зелёный свет. всё для неё — настоящее, важное, полезное. активность спиртов вызывает лишь раздражение, а их мотивы подёрнуты дымкой. преступники, что с них взять.


    [float=left]https://i.imgur.com/n9BAdOF.png[/float] пэм никогда и никому в этом не признается, но люди её напрягают. вечная суета толпы, необходимость вливаться в компании, нежелательное внимание сомнительных личностей [ майкла ], подозрительных, хоть и забавных [ джима ], просто унылых [ олежи ]. ей уже тошно. общество ботов кажется всё более и более привлекательным. пэм им сочувствует. пэм всё чаще их одушевляет — в прямом и переносном смысле. в голове засела мысль: если не ждать рыцаря, а создать его? подумаешь, неправильно «утилизирует» пару «неисправных» деталей... вряд ли оксиуран заметит потерю?

    ДЖИМ ХАЛПЕРТ
    настоящее имя на твоё усмотрение

    https://i-pic.me/img/2024-04/06/2469a60b24e0418241203d06.png
    [cowboy bebop – spike spiegel]


    принадлежность: цербера
    деятельность: агент
    возраст: 25-30


    важные сведения:

    ✖ джим — славный парень. слегка шутник, слегка бездельник, любит слоняться по офису, останавливаться поболтать со знакомыми и задерживаться в обед. бестактные вопросы и фотографии чужих детей (и котов) его ни капельки не пугают. чем больше людей вокруг, тем лучше джим себя чувствует. ему нужно быть в центре внимания, людям нужны свободные уши — взаимовыгодный обмен, а работа и в процессе как-нибудь сделается.

    ✖ согласно легенде джим — семейный психолог, и этот факт его весьма забавляет. созваниваться по видеосвязи с несчастными парочками, которые и сошлись то пару месяцев назад благодаря придуманному для них сценарию, помогать им разобраться в себе (ха), найти утраченную страсть (ха-ха три раза) и показывать пути к счастью... он как будто смотрит мелодрамы по долгу службы. первые сеансы было тяжело сдерживать смех.

    ✖ всё его существо стремится к приколам. если джим найдёт баг - он о нём, конечно, сообщит. а ещё сфоткает, отправит в чат, устроит конкурс на самую смешную подпись. симуляция привлекает его удовольствиями. а правда? кому она нужна, если можно есть пиццу каждый день и приобретать таланты по акции.


    [float=left]https://i.imgur.com/n9BAdOF.png[/float]в ящике стола лежит с подписью заявление: он сам решил забыть об «инциденте». джим не знает, что это за инцидент, когда он произошёл и почему был настолько невыносим, чтобы стереть из памяти любые упоминания. джим и не пытается выяснить — он себе из прошлого вполне доверяет. но что, если однажды на улице его остановит свидетель? будет ли месть сладка, если джим о своих злодеяниях ничего не помнит?

    РАЙАН ХОВАРД
    настоящее имя на твоё усмотрение

    https://forumupload.ru/uploads/0018/25/bf/2/465881.png
    [chainsaw man – aki hayakawa]


    принадлежность: цербера
    деятельность: стажёр
    возраст: 20-25


    важные сведения:

    ✖ райан адекватный, и это главный его недостаток. пока более опытные коллеги пожимают плечами, игнорируя очевидный пиздец и со стороны начальства, и со стороны самой симуляции, он стоит с удивленным лицом и всё ещё пытается делать работу хорошо. никогда не забывает об отчётах, следует инструкциям, оформляет данные для архивов. на него посмотришь — плакать хочется от умиления.

    ✖ ему тяжело даются светские беседы, зато пересечься с кем-нибудь в курилке, ныть, беситься и ненавидеть определенных личностей — это за милую душу. райан грезит, как отработает здесь пару лет и найдёт местечко получше. глупые, несбыточные мечты...

    ✖ дома его ждёт девушка-агент (или парень, может быть). у них нормальные отношения, почти здоровые, есть и планы, и перспективы, и шальная мысль приобрести кольцо, если будет идти мимо ювелирного. из хобби — фехтование, из привычек, кроме курения — утренняя пробежка и плотный завтрак. картинка очаровательная. иногда, правда, райану кажется, что всё это ему не принадлежит.


    [float=left]https://i.imgur.com/n9BAdOF.png[/float]у всех есть прошлое, да? но у некоторых оно ещё и весьма впечатляющее. райан — бывший заключенный, перестрелявший половину своих одноклассников. его добавили в симуляцию симом, как удобный расходник, и вообще-то с вероятностью в 83.5% от введённого дропа его должно было расщепить на атомы. дуракам и убийцам везёт — райан жив, цветет и пахнет. его личность полностью перезаписана, жестокость искоренена (потрясающий результат, исследователи оксиурана, так держать), приятным бонусом — способность постоянно генерировать энергию, а значит, экономить разработчикам деньги. за неё и хорошее поведение и в агенты перевели. а райан думает, что родился-жил-устроился, и еле справляется с желанием отрывать людям головы.

    от игрока:

    я тут много всего расписал, чтобы нагнать интереса к заявке, но всё это вообще не обязательно. мне просто хочется офисных будней в кругу не очень умных и очень уставших ребят, которые тоже зависимы от кофе и крекеров. команда из курилки!!! давайте обсудим, кто уйдёт в декрет следующим!! хотя я не совсем уверен, как в симуляции работает декрет, но хуй с ним. посты пишу редко, на связи в тг, но я парень приличный, ники передаю только в лэсэ и только после взаимных здравствуйте. могу аватарки наделать, если захотите. главное не будьте говном и постарайтесь быть клёвыми.

    Отредактировано Charybdis (03-05-2024 14:49:40)

    Подпись автора

    авы — рука мастера на пойзоне

    https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/4/558359.png

    0

    4

    ИЩУ ПОДРУГУ
    lilith
    https://i.imgur.com/Mg80oeg.png
    [chainsaw man – makima] 100% меняемо


    принадлежность: агент;
    деятельность: старший агент слежения / заместитель главы; тут как хотите
    возраст: 40+;


    важные сведения:

    Ева, — голос Лилит эхом разносится по длинному коридору, — Просто попроси меня о помощи.

    Но Ева не просит, молча уходит и не хлопает дверьми только потому, что они раздвижные. У них с Лилит отношения сложные как высшая математика. Со стороны кажется, что они друг друга ненавидят до сломанных коленных чашечек, но на деле это — самое здоровое, что есть в жизни обеих.

    До Адама была Лилит и только Лилит. Она обучала Еву, была её напарником, опорой, доверенным лицом, мамой, папой и едва ли не всем миром. Лилит нравилось это, потому что ей в глубине души хотелось простого и очень человеческого: понимания, доверия, дружбы. Возможности громко смеяться над глупыми шутками, ходить по магазинам, курить одну сигарету на двоих и делиться всем, что происходит, и чем вообще поделиться можно.

    Была лишь одна проблема: Ева перестала слушаться.

    Впитав достаточно знаний и опыта у наставницы, она карабкалась по карьерной лестнице, принимала собственные решения раньше ты спрашивала у меня совета обо всем, совершала ошибки и сама же их исправляла. Они всё так же общались, делились и смеялись, но в один день Лилит поняла, что полностью потеряла над Евой контроль. И дело не в том, что ей хотелось этого контроля — нет. Они ведь друзья. Просто их отношения начали меняться, и Лилит, не имевшей до этого действительно близких друзей, начало казаться, что всё рассыпается, утекает сквозь пальцы. Ещё день, ещё два и Ева перестанет писать, звать, рассказывать.

    Она снова останется одна.

    Этот иррациональный страх укоренился в Лилит, и она своими же руками начала постепенно всё разрушать: устраивать скандалы на ровном месте, не являться на встречи, не отвечать на звонки. Лилит искала замену Еве ещё до того, как их дружба вообще собралась умирать.

    Они не общались несколько лет, сделав вид, что ничего никогда не было.

    А потом в один вечер пересеклись в баре и сделали вид, что никогда не ругались. Потому что спустя всё это время нашли множество тех, кто неплох, но никого из тех, кому правда хотелось бы доверять что-то большее, чем секреты. Казалось, теперь всё будет хорошо. Они снова общаются, смеются и видятся друг с другом так часто, как это вообще возможно. Так было до дня, когда Еву назначили женой мэра.

    Лилит говорила ей отказаться, найти способ, сделать всё, чтобы избежать этого.
    Лилит требовала попросить у неё помощи.
    Ева же просто ушла.

    — Это сведет тебя с ума, дура!
    — Значит, у тебя будет сумасшедшая подруга.

    Они снова не общаются целый год, но поглядывают друг другу в спину при встрече, немым взглядом спрашивая "ну что ты там". Обеим кажется, что теперь точно всё, конец. Обе знают, что конца у этого не будет.

    от игрока:

    все перетрем, обсосем и представим в лучшем виде. стучите в гостевую, а лучше сразу ко мне в лс с вашим тг.
    отвечаю быстро, от вас супер-скорости не требую. комфортно себя чувствую в постах 3-7к, меньше не получается, больше — не хочется. если вам нужна птица-тройка — будет птица-тройка. хотите лапслочить, капсить, писать заборчиком — мне, в целом, всё равно, как и на лицо, от которого пишете.

    Подпись автора

    авы — рука мастера на пойзоне

    https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/4/558359.png

    0

    5

    ИЩУ МАМУ ПРИ МАНИ НА ТУСЕ
    https://forumupload.ru/uploads/001b/fd/26/2/60760.jpg
    [path to nowhere – shalom]


    принадлежность: наверное не бот желательно не агент
    деятельность: жертва моего симпинга
    возраст: я люблю постарше ты люби что хочешь


    важные сведения:

    Рекс немного больной и ценит её, возможно, не за то. Ну, точно не за то - и она видит, какой  он больной. Улыбается ему, говорит: "О, Рекс; видеть тебя премного неприятно";
    или же: "О, Рекс; оставляй, что принёс, на столе, а себя уноси подальше".

    Срать она, на самом деле, хотела и на собачьи ценности, и на него самого: чужое внимание имеет для неё значение столь же великое, что и кости на её пороге. Кости - чьи? Не спрашивала. Что думает - не скажет. С этой собакой говорить ей не о чем.

    Для Рекса это что-то вроде очень ленивой игры, для которой не надо сходить с дивана, не надо целенаправленно искать встречи, не надо прижимать уши - тщетность каждой попытки он осознаёт до её осуществления. Однако играет он не ради результата. Для Рекса победа кроется где-то в эмоциях, в каком-то подобии удовлетворения, получаемом от полоснувшей по морде ладони: "О, ты обратила на меня внимание".

    Она не считает себя добычей. Она не даст себя съесть.

    Мечтать Рексу никто не запрещает.

    от игрока:

    в общем ищу маму чтоб вилять хвостом и думать эх кака краса, печень у неё наверное объеденье, ну и да вобщем с меня симпинг, с вас пшёл вон в свою будку. если скажите что это кинк я отрицать не буду. любить собачий мотив не запрещаю, однако акцент хомчу сделать на том, что ей не нравится именно рекс - и правильно.
    по занятости мне хочется прокурора ради мемов по эйс атторни, буду твоим гамшу бикоз did gumfuck not tell you? *salary cutting noises* это для меня пик юмора

    Подпись автора

    авы — рука мастера на пойзоне

    https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/4/558359.png

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » poison drop


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно