• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: dc, сериал готэм, около-реал, без способностей


    проверка интереса: dc, сериал готэм, около-реал, без способностей

    Сообщений 1 страница 20 из 27

    1

    Приветствую! Возвращать «2007 в 2024» идея иллюзорная и я трезво оцениваю ситуацию, когда большого отклика фандом не найдет, но попытка не пытка.

    Речь идет о таком сериале, как Готэм. Если вы ничего о нем не слышали, не смотрели, не знаете, то можете пока просто словить вайб из клипа, где по кадрам понятно чего вообще хочется. А так же что-то из фильмов Мэтта Ривза с его мрачным концептом города. Будущий сериал «Пингвин» и фильм «Джокер» тоже подходят по состоянию души.

    https://www.youtube.com/watch?v=tfHQWA5AU2A - смотреть тут

    Планируется игра по канону (характер заданных персонажей хотелось бы оставить оригинальным), а так же можно учитывать важные сюжетные события, чтобы у игры в целом был вектор развития. Важное примечание: это около-реал с совсем небольшой щепоткой способностей, основанных больше на науке, нежели магии или мистике. Последнего нет, и не будет. А вот эксперименты, яды, психотропные, пиро и крио и прочие генезы – вэлком. Никаких сверхлюдей, парней в трико, летающих по городу, инопланетян и прочих ДиСи-комикс имба-персонажей. Только приземленные к реальным людям каноны из этой вселенной. В остальном – игра в альте к вашим услугам.

    Концепт Готэма весьма многогранен для игры. Вы можете вписаться в имеющиеся организации (полиция, мафия, бандиты, обычные мирные, ассасины, тайные организации и гос-учреждения), можете зарегистрировать своего неканона, который так же станет частью города, так как все плюшки реаловых проектов сохраняются, несмотря на привязку к сериалу.

    Внешности сериальные и реальные. Никаких картинок, ии-генераций и комиксных рисунков. Если есть желание сменить внешность канону, то это можно будет сделать для второстепенных (или редких) персонажей без проблем.

    Пинать и что-то требовать с игрой по скорости отписи администрация не будет. Играйте в своем спокойном темпе и комфорте. Проявляйте ту активность, которую хотите, палачом никто стоять не станет. Однако если вы вдруг впишитесь в квест, то учитывайте фактор временных рамок. Если совсем пропадете и превратитесь в призрак без постов по несколько месяцев, то вашу (каноничную) роль может забрать другой игрок. К неканонам подобных санкций не будет.

    Я помню, что были зачатки подобных проектов, которые не вывелись на хотя бы какой-то активный и стабильный уровень, поэтому вопрос в заинтересованности людей довольно острый. Просьба, писать только тем, кто точно уверен, что горит желанием сыграть по этому фандому и будет в числе игроков, а не призрачное «может быть, посмотрим…». Создавать проект ради maybe – не тот труд, в который я готов вложиться и получить… ничего. А  настрой у меня ответственный. Сейчас есть пара человек за пазухой, которые горят игрой, если проекту быть.

    Так же мне понадобятся соадмины в данном деле. Лично я могу тащить организацию, какие-то тексты, графику, дизайн, возню с кодами и прочим. Но дополнительные ручки в виде помощи с тем же текстом местами (объявления, еще что-то в целом), возможно грамотный гм, если захочется совместного активного движа. Пиар проблемой не является, думаю, его можно будет заказать и немного по настроению самим этим заняться.

    Пишите, пожалуйста, к чему у вас лежит душа. По всем личным вопросам и тд. так же можете писать в ЛС.

    +8

    2

    one bat day
    а меня ваше предложение очень интересует‌‍

    0

    3

    Плохо знаю фандом, но нравится атмосфера. Поиграть сейчас вряд ли в силу нахапанных эпизодов, но если откроетесь, дайте ссылку.

    Всяко бывает. Сейчас загруз, через пару месяцев м.б. будет возможность давно желаемое сыграть.

    Читать буду однозначно. Живите и процветайте!

    Подпись автора

    Нам 10+, полет нормальный

    https://i.imgur.com/RBxWv97.jpg

    https://i.ibb.co/sPLvBFn/banners.gif

    — Представляйся как Ирэн. Роли на тебя и без тебя успеют навесить ©

    0

    4

    Обожаю сеттинг готэма! Админствовать не возьмусь, но с удовольствием приду к вам поиграть, не решила правда еще кем, но определюсь в процессе)

    Подпись автора

    ХОГВАРТС И МАГИЧЕСКИЙ МИР, 2001 ГОД
    https://forumstatic.ru/files/001c/16/fb/39313.jpg

    +1

    5

    bostonDynamics
    благодарю за отклик) вы в качестве игрока интересуетесь?

    Семипроцентный
    спасибо. как и говорил, в случае с данным сериалом очень легко подстраиваться под хотелки и реализацию идей
    если не смотрели его, то я очень рекомендую. он действительно хорош и качественно проработан (что в последнее время редкость в данной вселенной, прости господи) учту ваши пожелания)

    felix felicis
    очень рад слышать) прекрасных и опасных дам очень ценим. если определитесь с ролью, можете смело написать в лс, я за вами придержу.

    ----
    роль соадмина все еще актуальна, поэтому буду рад отклику и совместному сотрудничеству, если есть желание)‍

    +1

    6

    Я могу быть в толпе, но всегда отличаюсь. Кто я?

    Выражаю интерес покорить город лживых героев и отважных злодеев) Птаха с зонтиком со мной.

    Подпись автора

    #Za наших

    +1

    7

    лунь написал(а):

    Я могу быть в толпе, но всегда отличаюсь. Кто я?

    личность

    лунь
    приятная новость, Эд... или лучше Загадочник?)
    криминальному авторитету тоже пламенный привет.

    У потенциального детектива Гордона будет работка..)‌‍

    +1

    8

    one bat day написал(а):

    личность

    ПРАВИЛЬНО!

    one bat day написал(а):

    У потенциального детектива Гордона будет работка..)‌‍

    у потенциального детектива Гордона будут большие проблемы. Что характерно для белых плащей)

    Подпись автора

    #Za наших

    0

    9

    лунь написал(а):

    ПРАВИЛЬНО!

    тяжело было людям девяностых без интернета

    лунь написал(а):

    у потенциального детектива Гордона будут большие проблемы. Что характерно для белых плащей)

    в белых плащах еще врачи лечебницы ходят, пожалеем и этих бедолаг)
    а у комиссара будет своя группа поддержки‌‍

    +1

    10

    one bat day написал(а):

    в белых плащах еще врачи лечебницы ходят, пожалеем и этих бедолаг)

    разве что посмертно.
    тот, кто зафлудит любую тему, куда бы ни зашел

    one bat day написал(а):

    а у комиссара будет своя группа поддержки‌‍

    это уж как всегда. Интересно, насколько мы всей прекрасной долбанутой толпой нахэдканоним нас с Пингвином крестными Барбары Ли Гордон?)

    Подпись автора

    #Za наших

    0

    11

    one bat day написал(а):

    очень рад слышать) прекрасных и опасных дам очень ценим. если определитесь с ролью, можете смело написать в лс, я за вами придержу.

    а подскажите, с какого сезона предположительно будет стартовать игра?)‌‍

    Подпись автора

    ХОГВАРТС И МАГИЧЕСКИЙ МИР, 2001 ГОД
    https://forumstatic.ru/files/001c/16/fb/39313.jpg

    0

    12

    лунь написал(а):

    Интересно, насколько мы всей прекрасной долбанутой толпой нахэдканоним нас с Пингвином крестными Барбары Ли Гордон?)

    вам еще Мартина в люди выводить, а вы уже про мисс Гордон)

    felix felicis написал(а):

    а подскажите, с какого сезона предположительно будет стартовать игра?)

    вопрос хороший. пока сложно решить о конкретной привязке по времени, потому что эпизоды в целом можно играть в любом таймлайне сезонов. но скорей всего, я бы отталкивался от 4-5 сезона, где есть разгул в плане разрухи города и борьбы за место под солнцем, если можно так выразиться) 
    сделаю примечание: если вы хотите сохранить для своего канона какие-то события или наоборот исключить/переделать, то это можно будет порешать без проблем. только дайте знать что именно)‌‍

    +1

    13

    one bat day написал(а):

    вопрос хороший. пока сложно решить о конкретной привязке по времени, потому что эпизоды в целом можно играть в любом таймлайне сезонов. но скорей всего, я бы отталкивался от 4-5 сезона, где есть разгул в плане разрухи города и борьбы за место под солнцем, если можно так выразиться)

    чтобы знать, что пересматривать х)
    вообще я балансирую в выборе роли между Кошкой и Ли Томпкинс))) буду думать)

    Подпись автора

    ХОГВАРТС И МАГИЧЕСКИЙ МИР, 2001 ГОД
    https://forumstatic.ru/files/001c/16/fb/39313.jpg

    +1

    14

    felix felicis написал(а):

    чтобы знать, что пересматривать х)
    вообще я балансирую в выборе роли между Кошкой и Ли Томпкинс))) буду думать)

    понятно) спидран это одобряемо
    Кошку уже придержали, зато Ли свободна и она будет  очень нужна) ‌‍

    +2

    15

    one bat day написал(а):

    зато Ли свободна и она будет  очень нужна) ‌‍

    согласен, Ли нужна)

    Подпись автора

    #Za наших

    +1

    16

    А гости-переселенцы в Готтем планируются или чисто канон?‌‍

    0

    17

    как будет ссылка - киньте в меня или Пингвина. Мерсибо.

    Подпись автора

    #Za наших

    0

    18

    кот Бегемот написал(а):

    А гости-переселенцы в Готтем планируются или чисто канон?

    Неканоны разрешены. Но хотелось бы подробнее узнать о каких переселенцах идет речь... Если речь идет о чем-то слишком специфическом и выбивающимся за рамки проекта, то есть сомнения.

    лунь

    ‌обязательно)‍

    Отредактировано one bat day (16-04-2024 11:09:25)

    +1

    19

    one bat day, очень одобряю выбор сеттинга и желаю удачи. Сам админил пару лет назад такой же проект‌‍, было очень интересно)

    Подпись автора

    Ролевое прошлое и настоящее

    +2

    20

    morokei
    спасибо на добром слове, друг)

    ---

    пс. тз под дизайн составлено и выслано дизайнеру. поэтому пока режим ожидания наведения красоты.
    по прежнему необходим, как воздух, соадмин или хотя бы модератор, у которого есть время немножко активничать и следить за темами и общим порядком. ‌‍

    +1


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: dc, сериал готэм, около-реал, без способностей


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно