• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » ПИ: киберпанк + фэнтези/мистика


    ПИ: киберпанк + фэнтези/мистика

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Приветик всем! Будет очень кратно. У меня уже давно в голове крутится небольшая идея и, прежде чем приняться за её реализацию, нужно понять, нужно ли такое или забыть о ней. Самая идея ещё сырая и на стадии разработки, но мы (нас трое) хотим создать мир будущего,  когда за окнами могут летать машины (либо часть из них, остальная все же по земле катается), люди (и не только) напичканы железом (импланты и все в этом духе), андроиды, путешествия в космос к далеким звездам и галактикам, при этом в мире есть магия и другие существа и они гармонично живут (или не совсем) друг с другом, то есть люди знают, что среди них живут вампиры и другие. Реальные внешки. Эдакий Cyberpunk 2077 + Detroit: Become Human + Mass Effect + мистика/фэнтези.

    Отредактировано тревельян (27-03-2024 20:34:44)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/31063.gif 
    за красоту спасибо феномен
    «Новое не может появиться из ничего.
    Рушится один мир, возникает другой.
    Для кого конец, для кого начало.» [q.]

    +7

    2

    Драсть. Тут изредка появляются энтузиасты, которые выражают желание сделать что-то по шадоурану, но им каждый раз мешают хитросплетения судьбы. Можете обратить внимание на этот сеттинг. Вроде как есть публика, которая его тоже не прочь поиграть.

    +1

    3

    тревельян написал(а):

    путешествия в космос к далеким звездам и галактикам

    +1
    Концепт мне вот лично как игроку уже весьма интересен, да.

    Подпись автора

    Nobilits Ultramarini (c)

    0

    4

    тревельян написал(а):

    . Реальные внешки. Этакий Cyberpunk 2077 + Detroit: Become Human + Mass Effect + мистика/фэнтези.

    Опять реальные внешки....

    А жаль.

    Подпись автора

    Я русский. Я иду до конца.
    https://i.imgur.com/7m270Ny.png
    [Рисованные внешности|Расы|Политика, приключения|Смешанный мастеринг]

    0

    5

    Реальные внешки отпугивают. И мистика (именно как непознанное. Фэнтези элемент как раз весьма вдохновляет)
    Про шедоуран выше правильно написали, добавлю еще Starfinder, Final Fantasy.

    Ну и вопрос масштаба: если речь идет о чем-то подобном звездным войнам, то увы, если сеттинг имеет сколько-то осмысляемые границы, вроде Серенити или масыча - интересно. В принципе, космос ради космоса - на последнем месте. А вот киберпанк+фентези - это очень вкусно.

    Отредактировано Lyasa (26-03-2024 04:52:38)

    Подпись автора

    Твоя любимая ролевая по Dragon Age

    0

    6

    тревельян написал(а):

    Этакий Cyberpunk 2077 + Detroit: Become Human + Mass Effect + мистика/фэнтези.

    люди опять пытаются изобрести Shadowrun

    тревельян написал(а):

    Реальные внешки

    с одной стороны трудно на орка-техношамана подобрать реальную внешность, с другой стороны и засилье аниме-внешностей из непонятных мне фандомов тоже вызывает отторжение

    но вообще рад был бы поддержать эту идею, пописал бы статейки для местного лора, все дела

    +1

    7

    тревельян написал(а):

    Реальные внешки. Эдакий Cyberpunk 2077 + Detroit: Become Human + Mass Effect + мистика/фэнтези.

    Это такой Шадоуран! И Шадоуран - это очень круто. Сеттинг очень интересный, но в настолке правила порой страшно сложные. Я давно мечтаю играть по Шадоурану и у меня есть несколько готовых концептов, я бы просто вперёд личиком побежала на такой проект, но, к сожалению, зная, как порой видоизменяет людей такие вещи, как SURG, лютая гоблинизация и прочие шенаниганы сеттинга, тут реальные внешности не впишутся, к сожалению.( Это единственный пункт, который прям печалит. А так звучит, как что-то просто восхитительное!

    Подпись автора

    что-то про игровое

    +2


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » ПИ: киберпанк + фэнтези/мистика


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно