• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » HP: anarchy in the uk


    HP: anarchy in the uk

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    HP: anarchy in the uk

    https://forumstatic.ru/files/001c/14/f6/45691.png

    Все было.
    Все было чертовски нормально до утра 15 марта 2024 года.
    В начале грянул гром. Потом началась неразбериха. Затем одно из зданий в центре Лондона с грохотом и сопутствующим ущербом ушло под землю, а над ним зажглась… Черная метка. Да. Опять.

    Потом выяснилось, что знаки даров смерти с начала года появляются то тут то там в Хогсмиде и Хогвартсе, а также на маггловских улицах Шотландии.

    Затем в Министерство магии ворвались люди с палочками и… автоматами?!
    И вот тут начался настоящий хаос.
    Он и продолжается.
    До сих пор.


    — Разыскивается: Любимая сестра

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/7/832788.gif
    Jillian Anderson

    La Scala - Muleta

    Alecto Carrow

    ❥ Я родился на пять минут раньше чем ты, так что я здесь - главный.
    ❥ Наши отношения - абьюзивный пиздец, но ты уже привыкла, а мне это - нравится.
    ❥ Я ревную тебя ко всему, даже к тени, что падает на твое лицо. Ничто не должно скрывать твою красоту от меня.
    ❥ У нас есть дети. Две замечательных девочки, которых мы спрятали от всего мира в другой семье. Но настало время с ними воссоединиться.
    ❥ Мы всегда были вместе. Хочешь ли ты это разрушить или любишь меня так же безумно, как и я тебя? Решение на твоей стороне.
    ❥ Мы вместе творили ужасы в Хогвартсе. Вместе сидели в Азкабане. Твой разум, как и мой. несомненно помутился. Но насколько ты жестока? Дашь ли любоваться мне тем, что ты делаешь?
    ❥ Я сделаю для тебя абсолютно все, если ты попросишь достаточно хорошо. Хочешь воспользоваться?
    ❥ Приходи и мы вместе сотворим историю. Власть над Британией никогда не была так близко. Хочешь, я подарю тебе Хогвартс?

    Отредактировано Gael (22-03-2024 11:02:54)

    0

    2

    — Разыскивается: лучший сын

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/3/542059.gif
    froy gutierrez

    The Score - Fighter

    Frank Longbottom Jr

    › Ты родился в очень любящей тебя семье и рос в отличных условиях без какого-то намека на трагизм, пока не настали твои одиннадцать лет.
    › Поступление в Хогвартс - уже большой стресс. У тебя же он был сопряжен с разводом родителей, которые просто разлюбили друг друга. Они решили, что ты будешь жить с отцом, так будет лучше для тебя. Хотя мама всегда рада провести с тобой время.
    › Факультет, на который ты поступил - по твоему выбору. Не хочу ограничивать, здесь будут прекрасны все расклады.
    › Ты тяжело переживал развод родителей, хотя я пытался дать тебе всю любовь и тепло, что у меня были.
    › Ты - молодчинка. Очень не плохо учишься, а еще являешься капитаном команды по квиддичу. Я горжусь тобой. Сейчас ты на шестом курсе.
    › Шестнадцать лет - сложный возраст. Подростковый бунт, все дела. Ко всему, тебе кажется, что все считают, что ты получаешь желаемое только за счет того, что твой отец - директор, а вовсе не за собственные заслуги. Это обидно. И это совсем не так.
    › Каким бы ты не был, я безусловно люблю тебя любым. Ты мой единственный и любимый сын, мое наследие.
    › На каникулах мы вместе навещаем бабушку и дедушку в больнице. Как ты к этому относишься? Ты видишь, как они мне дороги и как я о них забочусь.
    › Жду тебя, мой любимый бунтарь.

    0

    3

    — Разыскивается: заместитель директора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/3/878624.gif
    Eva Green

    Adriana Figueroa - Spider Dance

    Декан Слизерина

    ▷ Ты - истинная стерва и любишь показывать свои змеиные клыки взрослым, оставаясь прекрасным преподавателем для детей.
    ▷ Красивая, изысканная - истинная пожирательница сердец.
    ▷ Преподаешь прорицание. Странный выбор дисциплины, но это один из многих твоих талантов - ты специалист в ментальной магии и колдомедицине.Эдакий магический психиатр.
    ▷ Мой заместитель. Меня недолюбливаешь, но вместе мы действительно делаем эту школу лучше.
    ▷ Возможно твой род был связан с Пожирателями Смерти и печать их ошибок до сих пор лежит на тебе железным грузом.
    ▷ Но на чьей ты стороне?

    0

    4

    — Разыскивается: Лучший Враг

    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/17/360891.webp
    matthew daddario

    Drummatix - Маяк

    ... Rosier

    Ты - студент Слизерина и моя особененая головная боль.
    Я не знаю почему, но курсе на первом еще ты решил превратить мою жизнь в А Д. И самое мерзкое - у тебя очень даже получается.
    Ты находишь меня везде. Ты омрачаешь даже самый солнечный день.
    А я.. Я тебе вообще-то завидую. Потому что у тебя есть то, чего нет у меня: зеленая мантия, чувство уверенности в своей правоте, настоящие друзья (Майк не считается в моем случае, Майк это пиздец, кстати и твоя любимая из моих болевых).

    Когда начнеться война мы окажемся... Интересный вопрос. С какой стороны баррикады будешь ты? Я вот знаю свою.

    ‌‍

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » HP: anarchy in the uk


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно