• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » British Invasion


    British Invasion

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    Логотип.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/3f/3/840318.jpg

    Адрес форума:
    https://britinvasion.rusff.me/

    Официальное название:
    British Invasion

    Дата открытия:
    17.02.2024

    Жанр:
    реальная жизнь, музыка

    Организация игровой зоны:
    эпизоды

    Краткое описание:
    Добро пожаловать в Лондон!
    Ролевая о британской музыкальной индустрии, о бизнесе, соблазнах и ловушках одной из музыкальных столиц, о сфере развлечений и обычных людях. Место, где реальная жизнь тесно переплетается с истинным творчеством и его порой жестокими последствиями.
    В игру допускаются только авторские персонажи.

    Ссылка на взаимную рекламу:
    https://britinvasion.rusff.me/viewtopic … ;p=10#p559

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    0

    2

    Заявка от Ричарда Андерсона

    Ищу подругу.

    https://i.ibb.co/wQs4Fdh/dffad42b77602bb2b1e9b7af112c967b-1.jpg

    Мелисса (?)
    37-47 лет • продюсер/муз.менеджер/главный редактор журнала, телеканала • ориентация любая • Милен Фармер (обсуждаемо)

    Дружба между мужчиной и женщиной существует, и мы подтверждаем это своим примером. Познакомились около десяти лет назад и по классике сначала недолюбливали друг друга. Пришлось работать вместе, и здесь ты показала такой профессионализм, которым я восхитился. Возможно, даже выручила (смотря какая сфера деятельности будет выбрана). Теперь иногда напоминаешь мне об этой ситуации за стаканом виски. А ещё имеешь ключи от моего дома и однажды чуть не сорвала мне свидание с очень горячим парнишкой.
    Тебя порой так достают твоя работа, подчинённые и целая гора обязанностей, что ты звонишь мне и просишь забрать, чтобы прямо в том самом костюме от Гуччи поесть fish and chips в придорожной забегаловке и выпить дешёвого пива. Несмотря на высокую должность, которой ты добилась потом и кровью, в тебе нет ни капли заносчивости. Возможно, это и сблизило нас, когда ты спустила меня с небес на землю, а я вспомнил, что в моих венах не течёт королевская кровь.
    Ты щепетильно относишься к своей работе, а вот к личной жизни не очень. Два развода (уже повзрослевший сын?) и несколько мелких, ничего не значащих связей. Ждёшь своего принца всё ещё? Обожаю задавать этот вопрос, смеяться и смотреть, как ты со злостью тушишь сигарету, закатывая глаза и называя меня непроходимым идиотом. Я знаю, что это на самом деле так. И пусть вера в любовь уже не та, что была в двадцать лет, но иногда мы всё же говорим об этом серьёзно. Мы вообще любим говорить. И не только. Помнишь, года три назад даже переспали пару раз. Было здорово, но свободолюбие и здравый смысл не дали нам броситься в омут ненужных никому отношений.
    Ты можешь сколько угодно шутить на тему того, что я постоянно выбираю не тех мужчин, потому что знаешь, что я отвечу тебе тем же.
    Ты можешь позвонить мне среди ночи, зная, что я наверняка приеду, если действительно будет нужно.

    ---------------------------------------
    У меня минимум требований: грамотность, посты примерно раз в неделю и, пожалуйста, с прописной (большой) буквы. Обсуждение игры желательно в тг. Решите уйти - просто напишите об этом, никто не обидится, все здесь взрослые люди)

    пример поста

    Размытые образы, тающие, словно туман, негромкий голос откуда-то издалека. Кто-то звал его, протягивал руку, лучезарно улыбался. Сквозь дымку пробивались солнечные лучи. Он щурился и привычным тычком поправлял очки. Оборачивался, подслеповато глядя по сторонам, но не понимал, откуда этот голос. Всё расплывалось, и рука, стоило протянуть к ней свою, исчезала. А следом слышался смех. Родной, тёплый, такой приятный, что хотелось этот смех обнять. Прижать к себе и никогда не отпускать. Но цвета потускнели, и вместо своего имени он услышал нарастающее: "Ты прекрасен. Ты такой... грязный!"

    Вздрогнув во сне, Володя, ещё сам того не зная, скинул с кровати подушку и прижался затылком к матрасу. Там, в его сне, голос Игоря требовал не брать трубку. Требовал. Угрожал. Молил. Его руки были везде. Его слишком много. И тут - будто спасение - звонок телефона. Настойчивый, раздражающий, такой противный, что сначала Давыдов поморщился и только после открыл глаза. Реальность вернулась к нему не сразу. Телефон не переставал вибрировать где-то совсем рядом. Он попытался произнести имя собаки, но слова застряли в пересохшем горле.
    Брагинский сначала ругался, потом беспокоился... От него удалось отвязаться довольно быстро, и только после этого Володя увидел больше десятка пропущенных. Маша. Он резко сел на кровати, о чём тут же сильно пожалел. Голова одновременно заболела и закружилась, а по спине будто опять полоснули. К чёрту спину! Он... Почему он уехал? Почему не остался, почему не подошёл к сцене? Ведь там был Юра. Закрыв глаза, которые нещадно жгло от неснятых вовремя линз, Давыдов уронил тяжёлую голову на ладони и застонал. Придурок. Какой же он придурок. Испугался? Только теперь к нему пришло осознание, что он всё упустил. Снова. Вчера он снова видел того, кого любил всю свою жизнь. О ком так старался забыть в последние годы, чтобы не делать себе ещё больнее. Подтянутая фигура, посерьёзневшее лицо. Юра Конев больше не был тем хулиганом из лагеря. Успешный, красивый, статный, он руководил целым оркестром. Володя вспомнил его руки.
    - Надо что-то сделать, господи, Давыдов, очнись уже, - то ли уговаривал, то ли ругал он себя вслух.
    Маша. Снова Маша. Только теперь не та, что чуть не сломала им жизнь, а та, что могла помочь. Как странно, ведь он совершенно не желал становиться ей другом. Да даже знакомым! А теперь... Впрочем, Володя давно перестал удивляться тому, что происходит в его жизни. Вся сплошь она была такой серой, что только Герда казалась в ней светлым пятном. Иногда - визиты к матери, но теперь всё реже из-за работы. Про Игоря не захотелось вообще больше думать. Он вспомнился лишь в душе, когда по привычке мужчина сначала открыл кран с холодной водой, подставив спину, и с криком выгнулся, оперевшись ладонями о стену. Но выдержал и сделал горячее. Он готов был простоять здесь ещё очень долго, но во всё ещё свинцовой голове роилось слишком много мыслей. Грязный. Дурак. Опять упустил. Где искать? Зачем? А нужен ли он?..

    - Владимир Львович, подождите, тут... - секретарша Лера словно почувствовала, что он хочет сбросить вызов - о работе думалось сейчас в последнюю очередь, и затараторила виновато: - Тут Юрий Конев. Говорит, что насчёт "Ласточки".
    - Чего? - На мгновение Володя снова ощутил себя во сне. Может, так оно и есть?
    Медленно оглядевшись, привыкший всё просчитывать, он понял, что уже не спит, неверяще усмехнулся и тут же нахмурил брови. Нет, так не бывает. Он сел и открыл было рот, но забыл, что именно хотел сказать. И хотел ли.
    - Юрий Ильич, - ещё тише сказала Лера, - он оставил свой номер.

    Сухие и на первый взгляд ничего не значащие цифры смотрели на Володю с экрана телефона. А он никак не мог заставить себя даже поднять руку, чтобы набрать номер. А что если... Что если это чья-то злая шутка? Но ведь звонили на работу. И это тихое Лерино "Юрий Ильич". Его так сильно сковал страх, что невозможно было поверить: несколько минут назад Давыдов в спешке собирался в филармонию, продумывал маршрут, надевал этот ужасно натирающий след на спине свитер. Всё случилось как-то очень резко. Он шумно вдохнул и наконец-то набрал номер.
    - Юра? - не веря самому себе, хрипло спросил он.
    - Алло?
    - Юрка...
    В одночасье в него вдохнули жизнь. Хотелось прокричать в трубку: "Юра, Юрочка, как же я ждал тебя!", "Наконец-то я тебя услышал!" - столько всего сейчас крутилось в мыслях, но Володя сдержался и сильнее сжал телефон в руке. Цеплялся. Не верил, не мог поверить в то, что такое случилось.
    - Ты... Где ты? - какой глупый вопрос. Почему вообще на него обязаны были отвечать на том конце?
    Давыдов судорожно сглотнул и попытался нашарить очки где-то под одеялом - он нередко оставлял их здесь, когда читал до утра в бесполезных попытках уснуть без снотворных. Зачем ему сейчас очки? Наверное, нужно было занять руки. Понять, что всё это реально. Что где-то там по-прежнему есть Юра. Его Юрка, пусть и такой взрослый.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    +1

    3

    Акция для 3 игроков. В любовный треугольник.
    СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
    [Эмилия Блейк - Оливер Хэмптон - Ноа Харт
    начинающая музыкантка-сенсация - её менеджер - любовник менеджера и известный музыкант из группы]

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/31759.jpg https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/81627.jpg https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/75400.jpg

    Эми — большая сенсация звукозаписывающей компании «Empire Records». Первые два альбома были яркой вспышкой среди похожей музыки, её песни держались на первых строчках чартов почти год. Большое достижение для нового имени в музыкальной индустрии. Ещё недавно  Оливер, менеджер по поиску талантов, обратил на неё внимание, лишь услышав первые ноты, и был влюблён в её тембр, в чувственную нежность песен, сложенных из простых слов. У него побежали мурашки по коже, когда он запустил первый ролик на ютьюб. Послушав весь имеющийся материал девушки он понял, что она рождена для сцены. Его харизма, дерзость при переговорах с лейблом и её талант — всё это помогло им заключить контракт на запись. Эми была особенной, Empire Records редко подписывают музыкантов без большого опыта живых выступлений.

    Оливер и Эми — прекрасная команда. Они сплетничали по ночам по телефону, пробовали в ресторанах необычную еду, вместе гуляли по странам во время умопомрачительных международных туров, занимались сёрфингом на лучших пляжах или засыпали в арендованной машине по дороге в отель.

    Но вскоре они столкнулись с обратной стороной этого бизнеса. Эми — перфекционистка, она уже выпустила материал над которым работала 5 лет, разделив накопленные песни на 2 альбома, а контракт с лейблом предполагал выпуск 4 альбомов за 4 года и она поняла, насколько же сильно на неё давят сроки. Музыкальная индустрия — большая машина, которую не по силам приостановить на какое-то время маленькой девочке, чтобы перевести дух и хотя бы немного отдохнуть. Она не привыкла работать в таком быстром темпе, и это убивало в ней всё вдохновение.

    Оливер пытался перенести сроки новых релизов, но в конце концов получил категоричное «нет» от Лиама Торнтона, руководителя лейбла. «Если певичка не уложится в сроки, мы просто расторгнем контракт. И не с такими расторгали. Пусть вспомнит, что такое профессиональная этика и возьмётся уже за работу». Лиам усмехнулся. «Однако, Оливер, мне нравится как ты ведёшь дела, ты умеешь быть неприятным и настойчивым, чтобы добиться своего. У тебя бы могло быть большое будущее в бизнесе, но кажется с твоим проектом какие-то сложности?».

    Оливер перепробовал все средства. Эми — его первый успешный проект. На помощь пришёл приятель Оливера, Ноа Харт — музыкант из рок-группы.
    Ноа — кумир Эмилии. Он вошёл в студию, взял гитару, сел рядом и у них вместе стала складываться мелодия. Они дополняли друг друга, и она записывала ноты в свою тетрадь. Эми громко смеялась, её щёки розовели, а Оливер следил как веселится его протеже с его большой любовью, Ноа. Оливеру больно смотреть на это и он запутался в своих чувствах и к девушке, и к парню.

    Ноа чувствовал симпатию Эми, в которой крылось большее, чем просто желание дружить. У опытного в любовных делах рокера нюх на такие вещи. Но ему понравился процесс написания песни, это было весело. Девушка призналась, что очень много работала и ей давно не хватало человека, с которым можно было бы расслабиться и обсудить творчество, который бы её направил по верному пути. Ноа засомневался, но предложил ей прогуляться, возможно, чтобы побольше рассказать о музыкальном бизнесе. У Оливера разбивается сердце, когда Ноа сжимает в кулаке висящую на крючке кожаную куртку и скоро исчезает, смеясь, с Эми на улице. Оливера никто не попросил присоединиться.
    — Мы скоро вернёмся, Оли.

    Лишь, спустя полчаса, Оливеру прилетело сообщение от Ноа.
    — Дорогой, всё в порядке? Ты выглядел кислым.
    У Оливера камень упал с плеч, что Ноа переписывается с ним во время встречи с Эмилией. Причём пишет довольно часто. Оливер упал на кровать, увеличив количество флиртующих и неприличных смс. К его облегчению Ноа на каждое из них быстро отвечал.

    Правда на утро Оливера ждали новости, что, кажется, у Ноа и Эмили - роман. А лейбл настаивает, что это был бы неплохой пиар-ход на 3 месяца.

    Отредактировано d o r i a n (25-02-2024 10:43:20)

    Подпись автора

    за аватар спасибо Сивочке

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    +1

    4

    Акция для 2 игроков, парочки. Токсичные отношения.
    СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.
    хлоя милллер - эйден джонсон
    [упоминаются лиэн паркер и миранда смит]
    девушка-фанатка, работник мебельного магазина - известный музыкант
    [упоминаются подруга девушки и сестра]

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/55723.jpg https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/38528.jpg https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/56800.jpg

    Хлоя — фанатка, влюблённая в Эйдена. Её дни — однообразная, дерьмовая рутина. Единственное спасение — засыпать с музыкой в ушах и слушать его мягкий тенор с сексуальной хрипотцой. Она работает продавцом в отделе мебели, каково её удивление, когда однажды её кумир заходит в магазин, чтобы подобрать кое-какие вещи для своего нового дома. Хлоя вкрашилась по уши и выдаёт себя с потрохами — сбивчивое возбуждённое дыхание, жадные взгляды по телу певца, глупые фразы невпопад с заиканиями. Парень наслаждается каждым оттенком её стеснения и чем больше она хочет провалиться под землю, тем ему интереснее и веселее, он начинает флиртовать, подключая всё своё дьявольское обаяние. Его глаза сжигают насквозь, голос звучит выразительно и сексуально. Эйден мысленно знает, что девчонка перед ним пропадает и скоро упадёт в обморок — и он не выносим. Когда мимо Хлои проходит её шеф, дав пару строгих распоряжений, Эйден замечает какие у них отношения. Как он строг и не учтив с ней и как сильно она старается выполнять все его маразматические указания.
    — До скольки ты работаешь? — спрашивает Эйден.
    — До десяти.
    — Почему бы нам не поужинать в 9? Позже вообще никак, — он игриво вскидывает брови.
    — Я...
    — Да, она согласна, — влезает в разговор её подруга Лиэн, которая работает в том же магазине.
    — Отлично, — Эйден дерзко подмигивает и покидает торговую площадку.

    Хлоя не знает как ей уйти пораньше. Она никогда не умела отпрашиваться, совесть не позволяла. Она всегда жила по правилам и даже свидание с рок-звездой - не причина отпроситься с работы. Лиэн учит подругу сымитировать пищевое отравление. После оров и циркового представления в мебельном магазине руководитель со скепсисом глядя на умирающую девушку всё-таки отпускает Хлою. Она еле успевает привести себя в порядок, чтобы попасть на свидание.

    Эйден забирает её на машине и удивлённо смотрит на девушку.
    — О, ты всё-таки здесь. Не думал, что ты отпросишься ради меня.
    — Ты думал я не приду?
    — Да, — он смеётся.
    — То есть, никаких планов в 10 у тебя нет?
    — Именно так. Я просто тебя проверял. Мне казалось, что ты ни за что не нарушишь правила. Но ты здесь, — он горделиво улыбается.

    Так девушка падает в токсичные и лживые отношения с Эйденом Джонсоном. У этого парня семь пятниц на неделе. Беззаботные отмазки. Куча девушек рядом, которые «просто друзья», поцелуи в щёчку и бесконечный флирт со всеми, кто попадёт в его поле зрения.
    Терпение Хлои достигает края, когда Эйден приходит на семейный ужин и весь вечер разговаривает с её сестрой, Мирандой, будто Хлои просто не существует. Хлоя всю ночь проводит плача в подушку.
    Он говорит, что всё нормально. Она ему верит, а следующим вечером замечает, что сестра ещё в добавок переписывается с ним и слушает его весёлые голосовые. С тем сексуальным голосом, который шептал раньше ей неприличные вещи и убеждал, что она особенная. Сестра Миранда больше похожа на девушку его мечты.
    А потом Эйден пропадает на неделю.

    Хлоя выбрасывает его пластинки, когда он снова появляется в её доме.
    — Зачем ты их выбрасываешь? Они тебе нравятся, — самодовольно говорит он.
    — Тебя не должно волновать. Я уже заплатила за них тебе деньги.
    — Конечно мне не всё равно. Ведь ты моя фанатка, мне грустно терять фанатку.
    "Грустно терять фанатку, всего лишь фанатку", - Хлоя всхлипывает.

    Отношения Хлои и Эйдена — это ураган. Они постоянно ссорятся и мирятся. Он ведёт себя странно. Но потом говорит, что только она имеет для него значение. Лиэн учит как послать ужасного бойфренда, ведь по сути она считает, что это она их познакомила. И иногда злится, когда видит насколько слепа в некоторых ситуациях её подруга.
    Эйдену нравится портить Хлою и ломать. Для Лиэн это уже совсем не новость, вот только Хлоя этого не замечает, всё больше теряя себя в дрянных отношениях.

    Подпись автора

    за аватар спасибо Сивочке

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    0

    5

    На нашем форуме появилась новая акция "Normal People"
    Эти люди мало связаны с музыкой и существуют в своих мирах. У каждого из них есть своя уникальная история. Они интересны и многогранны, но по-настоящему вдохнуть в них жизнь сможете только вы!

    ♫ За регистрацию персонажа из акции на ваш счёт зачисляются дополнительные £300 к стартовым £150.
    ♫ Внешность персонажа можно выбрать самостоятельно, опираясь на историю, либо попросить помощи у администрации.
    ♫ Выбор любого персонажа из акции предполагает заполнение упрощённой анкеты, т.е. достаточно указать 10 фактов и добавить пробный пост (можно с другой ролевой).

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    +1

    6

    https://i.imgur.com/DZvLOMz.png

    Подпись автора

    за аватар спасибо Сивочке

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    0

    7

    Заявка от Eurydice Lalique

    Ищу Орфея

    https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/3f/23/313051.jpg

    25-30 • гитарист • гетеро/би •внешность на ваш вкус*

    Говорят, когда его бывшая девушка спросила, что он любит больше — гитару или её, Виего рассмеялся и сказал, что гитару ему делали «под него», а девушку он встретил уже взрослой, потому, конечно, гитару.
    История, конечно, полная выдумка. Вопрос такой никто никогда не задавал, просто потому, что и так вс ем всегда всё было очевидно. Для Виего его гитара — буквально часть его самого, его души, и с этой частью он не расставался с самого детства. Ну, или гитары, потому что их у него — много, и он их собирает со страстью безумного коллекционера, присваивая имена и любовно развешивая на стене своей квартиры, подобно трофеям. Хотя трофеями становятся не только гитары.
    Виего — из Португалии, и невероятно злится, когда его называют испанцем. Он похож на солнце, особенно когда улыбается — широко и обаятельно, сверкая белозубой улыбкой на смуглой коже, и перед этой улыбки сложно устоять. Добавьте сюда чуть хрипловатый голос с нарочито подчеркнутым акцентом, болтливость и какой-то природный, едва уловивый шарм — и с большой долей вероятности вы наверняка попадете под его чары. И Виего это знает. Как и знает то, что он талантлив, саволюблен и удачлив, а если «sorte» порой и отворачивается, для него это — временно. Он молод, хорош собой, занимается своим любимым делом, а его группа — вполне дружна и успешна. Можно ли желать чего-то ещё?

    Отношения Виего и Эвы сложно назвать одним словом. это не дружба, это нк ненависть, это просто что-то другое. Несколько раз они даже пытались встречаться, но каждый этот раз заканчивался, не успевая начаться. Повод был каждый раз разный, но причина одна — каждый из них отказывался играть по правилам другого и подстраивать свой привычный ритм жизни. Не смотря на это, их всё так же сильно тянет друг к другу, а судьба время от времени сводит их в одном месте и в одно время. А находиться долго порознь они не могут. Здесь определённо есть влечение, и, вероятно, своеобразная форма любви, при этом кто чувствует сильнее — ответить сложно.

    Примечание
    Имя, внешность и детали можно менять на свой вкус, я лишь предлагаю типаж и канву. К предложениям открыта.
    Писала под типаж внешности Tamino Amir, Jon Dretto и им подобным, но поиск Пинтереста меня не любит, потому найдете лучше — хорошо. По возможности прошу только кудряшки и любовь к гитаре★

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    0

    8

    пришла

    Отредактировано ыть. (18-03-2024 11:34:26)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    0

    9

    https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/3f/3/833242.png

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    +1

    10

    Заявка от Bella Armstrong

    Ищу в толпе твои глаза

    https://i.postimg.cc/sgBdHFTk/ezgif-com-effects-23.gif

    36 • Продюсер лейбла «EMPIRE RECORDS» • гет/би • Gabriel Moreau

    «Стань моим шрамом на теле
    Ночной истерикой
    Самой большой потерей
    За то, что я тебе верила…»©

    Когда-то ты был самым популярным рок-исполнителем, самым узнаваемым лицом, очень богатым певцом и музыкантом в категории до 25 лет. Но, жизнь очень жестокая. Она быстро возвышает в поднебесье и больно обрывает крылья, опуская на самое дно, где люди ломаются, теряют себя, но только не ты…
    Судьба посмеялась над тобой тогда, когда ты понял, что по уши влюбился в Офелию Армстронг. Согласна, моя матушка невероятно красивая женщина. Будто сошедшая Афродита с Олимпа. Женщина-мечта: красива и умна, обладательница белокурых волос, изумрудно-зеленых глаз, пухлых губ, точеной фигуры и дивного стана, подобного натянутой тетиве. Мой отец взял её из народа. Казалось бы, обычная деревенская девушка. Но она покорила его в самое сердце и украла душу отнюдь не смазливым лицом, а своим внутренним миром. Воистину, таких женщин единицы во всем мире и одна из них – была его.
    Но, как мы все знаем, запретный плод сладок. Переспать с женой мужчины из топ-10 списка Форбс было ошибкой. Связи Маркуса Армстронга огромны. И они в одночасье тебе перекрыли тебе кислород, лишив всего: статуса, славы, фанатов, сцены и возможности вернуться на сцену. «Будь кем угодно, но артистом ты вновь так ярко не засияешь», — это передал тебе твой менеджер в день, когда ты подписывал расторжение контракта.
    Тебе 35. На, скопленные во времена известности, гонорары отучился и стал вполне успешным продюсером. Тем более, всю кухню ты знал изнутри. Так что работа не приносила дискомфорта. Дискомфорт приносили гложущая внутри злость и жажда мести. Именно в такой момент тебе под руку попалась Изабелла – дочь того, кто обломал крылья, превратив в падшего ангела. Что может быть приятней, чем сделать почти тоже самое с ней? Влюбить, подарить ту девичью мечту, о которой пишут в любовных романах, женить на себе, подарить новый дом и фамилию, а затем забить в сердце гвоздь, чтобы заставить почувствовать себя живой.
    Лишь фортепиано, приглушенный свет и виртуозная игра по клавишам будут давать Белле ощущение реальности. Она почти никуда не выходит, чувствуя себя птицей в золотой клетке. Только вот никто никогда не запрещал ей быть свободной. Она сама себя закрыла. Запах терпкого односолодового виски, что ты любил пригубить по вечерам, равномерно впитался во все ее вещи.
    Теперь, в голове юной англичанки шестеренки будут прокручивать истории прошлого, не всегда имеющие твердое, разумное основание. Просто, оставшись в полном одиночестве, наедине с тобой, она потерялась среди миров — вымышленного и настоящего. Солнце теперь — редкое явление бытия дождливой Британии, улыбка — лишь повод надеть маску для достижения желаемого. Казалось, что Изабелла просто не создана для любви… Любой опыт заканчивался провалом. И, стоило ей с тобой вновь подняться, как Икару — слишком близко к солнцу, то жизнь вновь делает настолько больно, что Белла закрывается ото всех и вся, сдерживая эмоциональный порыв не дюжей силы, дабы не наложить на себя руки.
    Ты изменял, развлекался, позволял себе ужасные вещи. Армстронг терпела. Кажется, за всю свою не длинную, но сумасшедшую жизнь, в ней выработался некий «стокгольмский синдром».
    Это ранило сильнее, чем она ожидала. Эмоции переполняли и жизнь пошла под откос, начала творить дичь, просто для того, чтобы перестало так сильно болеть. И, когда аромат парфюма мистера Моро совсем выветрился из подушки и воспоминаний. Однако, эмоции, чувства, вспышки и страсть все никак не утихнут. Неужели мы стали друг для друга никем? Возможно, еще не все потеряно и что-то можно спасти?


    Да, это те самые танцы на стеклах…
    Продам душу без смс и регистрации…
    Если ты из тех, кому важно внеигровое общение, штош... поделиться тг смогу. Но знай, что поймать меня на форуме куда проще, нежели в мессенджерах. А если вдруг захочу уйти с проекта, то обязательно предупрежу и сообщу. Взрослые люди.
    Я хочу красивых, сложных, с драмой, неожиданными поворотами, стеклом и моментами абсолютного счастья отношений между персонажами. И? А почему нет? А что ты мне сделаешь?
    Короче, родной, не понимаю, почему ты до сих пор не у меня в ЛС?

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    0

    11

    https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/3f/3/568968.png

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    0

    12

    хочу видеть Kate Winslet

    https://www.imgbly.com/ib/BgQnO2Csa7.gif https://www.imgbly.com/ib/qXddO9YxMC.gif

    Кейт — несравненная красавица. Мне она милее в более зрелом её возрасте, но вы можете взять хоть времён “Титаника”. Богиня!

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    0

    13

    хочу видеть HURTS

    https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/3f/23/t124317.gif

    Как может быть британская музыка без этих двух чудесных мужчин? Конечно, никак. Потому надеюсь, кто-нибудь всё же возьмёт хотя бы одного из них.
    Есть небольшая идея, как связать персонажей, но для полноценной
    заявки слишком мала.

    Jackie's just seventeen, and hard to please, she steps on the scene like a gypsy queen
    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    0

    14

    Фанаты "Мастера и Маргариты", скрывающиеся в Лондоне, ищут эту прекрасную леди

    хочу видеть Полина Ауг

    https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/3f/31/507611.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/3f/31/773697.jpg

    требуются кровопийцы сильные и независимые суперзвезды, которые плевать хотели на заскоки менеджеров, инвесторов, финдиректоров и прочих администраторов.

    Отредактировано Blue_mist (25-04-2024 12:10:50)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    +1

    15

    хочу видеть Remington Leith

    https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/3f/3/961403.gif

    Я бы хотел видеть тебя в качестве лучшего друга. Обсудим все вместе, у нас долгая история. 

    PALAYE ROYALE - Broken

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » British Invasion


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно