• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » HP: Exile. Undesirable #1

HP: Exile. Undesirable #1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/001a/b6/08/46819.jpg

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
    Exile: Undesirable #1
    ОПИСАНИЕ

Устали от бесконечных черно-белых будней? Хотите тёплой и яркой атмосферы давно забытых Хогвартских коридоров с живыми доспехами? Или, может, желаете нежно круциатить своих одногруппников под руководством опытных преподаваталей в лице Кэрроу? Тогда наш фестралий экспресс с удовольствием отнесёт вас прямиком в 1997 год, в начало седьмой книги!

Никаких альтернативных реальностей! Плавно двигаемся по давно забытым всеми событиям книг, но как именно мы все туда придём - сугубо наш выбор и творческий порыв. Как насчёт заново окунуться в детство?

сюжетсписок персонажейсписок внешностей

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
    РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: ГП 2 поколение; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

Корбан Яксли ищет супругу
    ЭЛЕОНОРА | ELEONORA

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/37013.gif
    Genevieve O'Reilly

Чистота крови: Чистокровная
    Лояльность: Муж, семья, за чистоту крови, но к ПС относится скептически.
    Занятость: Ведет домашнее хозяйство, нечто помимо обсуждаемо.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

- Росла в любящей семьей маленькой принцессой обоих родителей, что ничуть не помешало им привить в тебе истинные ценности и манеры настоящей леди.
    - Брак у нас договорной, в том смысле, что организован во многом родителями, но случился он с полного нашего согласия. Вот только ожидания твои он не оправдал, «маленькая принцесса» ожидала красивой сказки, с баллами и приемами, и мало ли чем еще, а вместо этого получила придирчивую свекровь и мужа, который днями и ночами пропадал на работе и, кажется, не только на ней. На смену трепетному ожиданию чего-то волшебного, пришло разочарование. И будь мы людьми другого поколения и воспитания, очень возможно, что за этим последовал бы развод. Вот только ни тебе, ни мне подобная мысль даже в голову не могла придти. Тем более, что к тому времени на свет уже появилась Айрин.
    - Свекровь отошла в мир иной, Айрин подросла и пошла в школу, мы остались дома только вдвоем. Другие люди в другом мире и времени. И мы снова, или быть может скорее лишь в первый раз, по настоящему нашли друг друга. Не страсть и не любовь, а взаимоуважение и доверие.
    - Как и я, ты никогда не сомневалась в превосходстве чистокровных магов над прочей швалью, правда выражала ты это куда изящнее. По молодости ты, как и я, горела идеями Темного Лорда, но что-то в тебе поменялось. Может это беспокойство за семью в целом, может мой арест после смерти Дамблдора, но все это тебе уже не кажется замечательной идеей, настолько, что мне порой приходится напоминать, что за подобное на работе я сажаю людей в Азкабан.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

-Общий концепт персонажа и отношений очень хотелось бы сохранить, но отдельные детали более чем обсуждаемы.
    - В игре хотел бы пройтись по разным этапам их брака и отношений, так же найти ответ на то, как же им живется в настоящем, с новой властью и новыми обязанностями Корбана. 
    - В моем видение, брак у Яксли все таки счастливый, пусть и не лишенный своих маленьких драм и проблем, по этому гору страданий я бы там не хотел искать)
    - Пишу я не очень быстро, по этому и не жду подобного от соигрока. Пост в неделю или две более чем меня устроит.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая и ЛС для начала

0

3

Весь Хогвартс и особенно Минерва ждут
    СЕВЕРУС СНЕЙП | SEVERUS SNAPE

https://i.gifer.com/origin/15/15abd5052f933b8143bf509411dcd2a0_w200.gif
    Alan Rickman

Чистота крови: Полукровка
    Лояльность: Орден Феникса (или?)
    Занятость: Директор Хогвартса, Пожиратель Смерти

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Я виновата перед Вами, Северус. Будь я чуть внимательнее к собственным студентам... История могла бы быть другой. Эта война могла бы быть другой. Войны могло бы не быть?... Вам верил Альбус и я верила вместе с ним. Я всё, привыкла, делать вместе с ним. Столько лет... Но там, где он видел инструмент, я видела человека. Я всегда хотела только этого, знаете? Чтобы вы остались человеком. Ради этого, я поддерживала наше глупое соревнование деканов и составляла расписание дежурств, чтобы иметь возможность беседовать по ночам. Вы ненавидели меня всё это время? Ждали момента? Не верю. Но, вероятно должна.
    Альбус часто шутил, что я любила Вас и что Вам стоило бы знать об этом. Иногда даже Альбус бывал глуп. Но знаете, если бы у меня всё же случился сын...
    У меня только один вопрос, Северус, зачем Вы это сделали? Глупый мальчишка.

- Играть хочу сложные отношения от наставничества в прошлом, до полного не понимания в настоящем. Думаю, у нас были близкие отношения, полные взаимной иронии, горьких шуток и  соревнований. Минерва много сделала, чтобы её подпустили к себе и этот путь я хочу сыграть.

- Рассматриваю совместный шпионаж в начале второй войны (Мина - шпионка Министерства до его падения), большое количество конфликтов и ситуаций опасных для жизни обоих.

- В настоящем мы находимся в положении врагов, но Минерва сделает всё, чтобы докопаться до истины. Использует ли Северус шанс зависит от него. Возможно - обучение анимагии.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

- Не прописываю в заявке канонические данные персонажа, так как рассчитываю, что игрок на данной роли хорошо знаком с первоисточником.

- Хотелось бы видеть в качестве прототипа внешности канонический вариант в лице Алана Рикмана. Он прекрасен, согласитесь? Если всё же очень хочется заменить - обсуждаемо.

- Пожалуйста, пишите посты от третьего лица. Иных пожеланий нет, творите как угодно.

- Я играю медленно. Примерно один пост в полторы недели или реже. К этому нужно быть готовым. Вас готова ждать сколько угодно.

- Не хотелось бы видеть Снейпа маньяком, наркоманом, великим злом. Жертвой в белом пальто тоже не желательно. Просто человек. Сложный, изломанный, не лишённый эмоций.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая, ЛС, по запросу выдам телеграм.

0

4

Не только Гермиона сильно изменилась за лето

Прототип: Matthew Lewis

Чистота крови: чистокровный волшебник
    Лояльность: ОД

Один из инициаторов возрождения ОД вместе с Джинни Уизли и Луной Лавгуд, а ещё его новый лидер, поднабравший мышечной массы и проработавший все травмы. Мы всё ещё сомневаемся, что Избранный - Гарри Поттер, а не он.

— Главный оратор, мотиватор, вдохновлятор, а после и меч Годрика Гриффиндора из шляпы доставатор;
    — Превратил Выручайку в сквот-хату и рад;
    — За свои убеждения и справедливость стоит до конца;
    — Единственный, кто не боится сказать Алекто, что она круциатит, как девчонка;
    — Переживает за ОД, как мама-утка за утят.

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/485820.gif

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/833168.gif

Мозгошмыги есть? А если найду?

Прототип: Evanna Lynch

Чистота крови: полукровная волшебница

Никто не знает, что она видит через свои спектрально-астральные очки и зачем ей на самом деле ожерелье из пробок от сливочного пива (есть версия, что она их нюхает, чтобы видеть нарглов). Обладательница самого необычного взгляда на вещи, самой буйной фантазии и самых экстравагантных заявлений. Единственный человек, способный заабьюзить Гарри Поттера.

— Та странная девочка, что пояснит за нарглов и прочую выдуманную нечисть;
    — Безнадёжно оптимистична даже в самые трудные времена;
    — Талантливая художница со своим фирменным стилем, но все думают, что это карточки для теста Роршаха;
    — Добрый Ээх вскрылся после разговора с ней;
    — Кто тут ещё странный, а?

Я всё равно не боюсь солдат
    Сраной британской армии!

Прототип: Devon Murray

Чистота крови: полукровный волшебник

Взрывной парень и подрывная мощь Отряда Дамблдора. Пока что не в прямом смысле, но диверсионная работа однозначно по его части. Крутой на поворотах и на метле, и в жизни, мастер переобувки в полёте, за братишек и двор стреляет в упор (поэтому коллекционирует синяки от Кэрроу).

— Полукровка. Ещё и ирландец. Не школьник, а просто бинго для буллинга;
    — Однажды поджег перо на уроке, но до сих пор все называют пироманьяком;
    — Несмотря на это, главный тамада всех вечеринок гриффиндорской гостиной;
    — Ходил на бал с Лавандой, но только потому, что не мог пригласить туда квиддич;
    — До сих пор не может понять, он — Симус, Шимус, Шеймус или Шеймас?

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/319073.gif

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/5/434222.gif

Каблучки, макияж - и это день наш

Прототип: Jessica Cave

Чистота крови: чистокровная волшебница

Можно было бы подумать, что в Отряде Дамблдора она просто за компанию с Парвати и для красоты. На самом деле сама не подозревает об уровне своей полезности, но охотно подслушивает под всеми дверями. Гадает слизеринцам на понос.

— Настоящая шпионская сеть ОД, построенная на сплетнях;
    — Лучшая на факультете по кофейной гуще, таро, натальным картам и прорицаниям в целом;
    — Немного маниакальна в своих отношениях. Возможно, что до сих пор хранит колдографию Рона под подушкой и нежно поглаживает тёмными одинокими вечерами;
    — Испытывает непреодолимый ужас перед хлебобулочными изделиями;
    — Само очарование и такая же гриффиндорская смелость, просто скрытая за слоем косметики.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » HP: Exile. Undesirable #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно