• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » panem. the bell jar


    panem. the bell jar

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Логотип.
    https://forumupload.ru/uploads/001c/09/a9/4/55739.gif
    Адрес форума:
    https://panemthebelljar.ru/
    Официальное название:
    panem. the bell jar
    Дата открытия:
    19 января 2024 года
    Жанр:
    будущее, антиутопия, социальная фантастика
    Организация игровой зоны:
    эпизодическая
    Краткое описание:
    рады представить вам новую (и единственную в своем роде) ролевую по голодным играм, где мы бесконечно благодарим балладу за ренессанс фандома, а лично и.о. президента сноу за благополучие капитолия.
    25ые голодные игры или квартальная бойня были примечательны тем, что трибутов выбирали сами жители дистриктов.
    потому будет кроваво, больно (возможно приятно) и ощутимо пахнуть предательством.
    (нормально не будет, а будет ужасно)

    если все вышесказанное вас еще не убедило, то вот несколько причин, почему стоит выбрать нас:

    ∙ сеттинг вашей юности, здесь могло бы быть эссе о том, почему китнисс эвердин – хороший пример героини янг эдалта, но приходите и мы обсудим это лично.

    ∙ вайб 80ых и, поверьте, наш дизайнер сделает вкусно, а мы справимся не хуже, чем в stranger things. нет, серьезно, присмотритесь к этому визуалу. вам это нужно.

    ∙ сюжет, центрированный в капитолии. да, это все еще голодные игры. но у нас тут рокстары и гиалуроновые конфеты в стразах жрут стекло с диско шара. и нет, вовсе не обязательно, что ваш персонаж умрет. (если только вы сами так не решите)

    ∙ но если вероника все же решает умереть, то наш сюжет искусственно продляет голодные игры, так что вы сможете как следует покрутить своего персонажа прежде, чем трагически его похоронить.

    ∙ впрочем, мы не ограничиваем вас в выборе только лишь играми. если вам хочется написать капитолийского тусовщика или замученного работой жителя дистрикта – будьте нашим гостем.

    ∙ у нас камерный проект, нацеленный на развитие персонажей и личные эпизоды. это значит, что мы не будем глушить вас, как рыбу динамитом, сюжетными квестами. но также это значит, что кто-то вполне сможет вломиться к вам ночью с криком «я такое для наших персонажей придумал:а!»

    ∙ еще мы предлагаем альтернативную систему выстраивания связей между персонажами. и это всегда огромный потенциал для того, чтобы взглянуть на своего персонажа под другим углом.

    ∙ у нас не самый модный дизайн, но у нас ретро. потому что мы ретро. и пришло наше время.

    ∙ у нас лампово, и если вы устали от потока людей, забитых флудов, где нельзя вести диалог из-за обилия сообщений и админов-конвееров, то у нас вас выслушают, закидают смайлами и поцелуют в жопу*
    * но это неточно

    ждем вас под стеклянным колпаком.
    и пусть удача всегда будет на вашей стороне!
    Ссылка на взаимную рекламу: 
    https://panemthebelljar.ru/viewtopic.ph … p=11#p1977

    Подпись автора

    комплексы съедают изнутри, я зову это "комплексное питание". ц

    +3

    2

    HADES WESTENRA РАЗЫСКИВАЕТ ТРИБУТОВ 2ГО ДИСТРИКТА

    galatea & nero
    [галатея & нерон – 17 & 16]

    https://forumupload.ru/uploads/001c/0b/86/3/469869.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001c/0b/86/3/789703.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001c/0b/86/3/876735.jpg
    [deva cassel & noah schnapp]

    [indent] » 2nd district tributes


    what happened to us that we now send our children into the world like we send young men to war, hoping for their safe return, but knowing that some would be lost along the way. when did we lose our way? consumed by the shadows. swallowed whole by the darkness. does this darkness have a name? is it your name?


    занята & занят

    в конечном итоге круг замыкается, они приходят и садятся напротив, у них одинаковые лица и одинаковые больные глаза. сейчас они думают, что они волки. что они хищники. что они выйдут на арену и съедят перепуганных ягнят. у них жадные руки, острые зубы и желание проглотить мир сырым, это значит только то, что все они фатально потеряны. что выбор был сделан задолго до них и останется неизменным после.
    эти дети возмутительно заменимы и в их системе коордиант при любом раскладе теперь есть только арена, потому что.
    они приходят и задают вопрос, всегда один и тот же:
    - что будет после арены?
    а хэйдс всегда молчит, будто не знает ответа, будто ей нужно время для раздумья:
    - после арены не будет ничего, и неважно, выходите вы оттуда со щитом или на щите. с этого момента вы всегда на арене.

    строго факты.

    эти дети мне нужны со стороны менторки второго дистрикта,  их набрасываю максимально прозрачно, даже фамилии оставляю на ваше усмотрение. сюжетно у нас будет небольшой простой в играх, где у трибутов будут шансы продемонстрировать себя со всех сторон. что предполагает большое количество работы с командой, со мной в том числе. учитывая то, с чем мы имеем дело – нормально не будет, но будет ужасно. при наличии должной заинтересованности, мы с вами здесь, чтобы побеждать.
    также обращаю ваше внимание на то, что на 25ой квартальной бойне трибуты выбирались самими жителями дистриктов, потому сразу думаем, где ваша жизнь свернула не туда.
    по моим соображениям.

    нерон:
    - из моих пожеланий, темная лошадка и мальчик-убивашка. вероятнее всего на игры попал потому что по умолчанию считался криповым ребенком, и его сбыли буквально из серии с глаз долой из сердца вон.
    - достаточно скилловый, но лучше всего становится незаметным, искать его где угодно – искать черную кошку в темной комнате.
    - давайте сделаем его мастером над тенями, с наступлением темноты превращается в машину для убийств. по факту находится в ужасе и переживается экзистенциальный кризис 90 процентов времени.
    - проходил обучение, не успел его закончить, лучше всего справляется с ночной охотой, резать и стрелять – пожалуйста. общаться? давайте кто-нибудь другой.

    галатея:
    - лапочка-дочка, в академиях не обучалась и вообще прекрасно жила во втором, поскольку родители у нее были при должностях. народная истина гласит, что заберите у меня одну корову, чтобы у соседа две сдохло. на игры попала именно потому что слишком красивая, слишком богатая, слишком хорошо жила.
    - мне нравится думать, что в каждой миленькой лапушке сидит та, кого в конце приличной истории сжигают на кострах. железный характер, крайняя степень эгоизма и осмотрительности. сделает все, на что способна и все, на что ее хватит.
    - навык обращения с оружием оставлю вам, впрочем он маловероятен, а вот навык вить веревки из всех, кто попадается на пути – несомненный. плюс сияющая персоналити. эта девочка продаст себя хорошо даже если выпустить ее на люди в мешке с картошкой.
    - неиронично имеет четкий план выиграть на играх и остаться в капитолии в качестве сначала чьей-то любовницы, дальше как получится. но во второй дистрикт ее амбиции не помещаются.

    все это можно повернуть на 180 градусов и обсудить со мной, наше знакомство скорее всего будет недолгим. но продуктивным.

    Отредактировано аполлон (02-03-2024 00:23:20)

    Подпись автора

    комплексы съедают изнутри, я зову это "комплексное питание". ц

    +1

    3

    PHALANX CRANE РАЗЫСКИВАЕТ ПРАВУЮ И ЛЕВУЮ

    left & right
    [левая и правая - 25]

    https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/54/34/494066.png
    [cenit nadir]

    [indent] » assistants, bodyguards, killer queens


    she's coming for you, coming for me
    she's nothing, but trouble
    she's walking like me, talking like me
    she's my body double


    левая и правая - кто из них кто? идеально повторенные лица, одежда, прически. вплоть до движений головой - миллиметр к миллиметру. у людей перед глазами рябит. левая и правая сегодня улыбаются, вчера хмурятся, завтра встречают мир окаменевшими лицами. на левую с правой смотришь - и становится жутко. сколько рук у фаланга крейна на самом деле?

    левая и правая - продукт отцовской паранойи. левая и правая выпестованы из страха перед новым восстанием. их отец просыпается в ночи от фантомной боли в отсутствующей руке и рычит, как безумный зверь. их отец так боится их потерять. их отец так много потерял из-за восставших. отец так их любит. отец так часто с ними играет. любимая игра папы - море волнуется. как бы тебя не отвлекали, шевелиться нельзя. иначе в тебя будут стрелять. у левой и правой все бедра в шрамах от пуль. у левой и правой болевой порог достиг врат божьих. левая и правая умеют выживать - потому что папуля их готовил. жрать тараканов - норма. играть с ножами - привычка. подчиняться приказам - ролевая модель. левая и правая готовы к любому исходу и выживут. папа не говорит с ними часто - папа учит их читать язык тела. папа выращивает машины войны.

    папа продает левую и правую - официально это не так, но деньги правят капитолием. а его девочки - идеальные сторожевые псы. левой и правой что-то около десяти. они с папой перебираются в новый дом с хорошим подвалом. там их игры продолжатся. раз в неделю они ходят в гости к мистеру и миссис крейн. говорят, их дочь убили. на левую и правую смотрят внимательно. их растят специально для того, чтобы в будущем ничего не случилось с наследником фамилии и всех богатств. их начинают учить - не только выживать. они учатся не ради знаний - они учатся, чтобы понимать источники угрозы и образ мышления возможных убийц.

    иногда они проводят время с фалангом. он больше молчит, но для левой и правой это не проблема. для них проблема в том, что даже на движения фаланг крейн скуп. они учатся его читать. будто изучают новый язык. привыкают к тому, что один кивок - это хорошо. два кивка - очень хорошо, улыбка - это исключение из правил, редкое и мертвенное. если плохо - качает головой слабо. а иногда - иногда фаланг крейн сжимает губы в бледную линию. это значит "катастрофа". за всю жизнь катастрофа была, наверное, всего одна. левой и правой это нравится. фаланг крейн мирится с их существованием в своем личном пространстве. потому что они видят по его реакции, когда ближе подходить не следует. им друг с другом просто. левая и правая проходят академию миротворцев - в ней они то ли парии, то ли святые. и явно подготовлены были заранее гораздо лучше. как минимум в боевом аспекте.

    правой нравится возможность свободно дышать и перемещаться. левая рядом ходит - сдержанная и отрешенная, готовая к броску каждую микросекунду. пока правая наслаждается чашечкой кофе, левая смотрит в окно кафе на крыши. прикидывает, где бы села с винтовкой, если бы ей надо было убить правую. и сколько бы времени на это ушло. она этого не хочет - это просто упражнение. у левой под правой ключицей шрам - от правой. у правой под ребрами - от левой. и это не единственные - шрамы их повторяют друг друга. потому что между ними ни одного различия. правая дышит и радуется. левая - левая знает сто способов убить с помощью чулок. правая вежливо стучит в дверь и вытирает ноги на входе. левая входит без объявления войны - и ноги вытирает об чужие лица. иногда они целуют друг друга - и меняются ролями. пока одна может отдохнуть от охоты, вторая будет готова. левая и правая - как два патрона в барабане одного револьвера. просто один из них попадет в голову, а другой так и останется внутри.

    в восемнадцать лет правая и левая встают за спиной фаланга. и находятся там практически постоянно. ему проще коммуницировать с миром через них, ему проще не забыть обычные человеческие вещи благодаря им - правая мягко встает на цыпочки, чтобы тихо шепнуть на ухо, что надо поздравить с днем рождения жену, что сегодня выступление у дочери, что у сына неприятности с учебой. правая адаптирована к миру лучше. левая лучше адаптирована к войне. у этого тоже есть свое применение - потому что трибуты умеют делать глупости. и не только они.

    левая и правая - если видишь перед собой одну, то вторая уже за спиной.

     

    * * *

    у персонажей наверняка есть имена, но сам фаланг неизменно зовет их левой и правой. они буквально его запасная пара рук, предназначенная для решения вопросов, которыми сам крейн не планирует заниматься. они сопровождают его буквально везде (за исключением, пожалуй, откровенно личных мест) - и лояльны исключительно ему. просто потому что их воспитывали для него. правую и левую ломали для того, чтобы служить. им просто повезло с хозяином.

    если это будет твинцест, я только порадуюсь.

    фаланг - маньяк. и совершает преступления перед человечеством на глазах радостного капитолия и повергнутых в ужас дистриктов. как любой распорядитель игр до или после него. бывают особо недовольные этим люди. правая и левая занимаются этими людьми. в первую очередь, все же, они сторожевые псы. просто их учили команде "служить".

    для большей части капитолия, знакомой с фалангом только благодаря интервью после жатвы, левая и правая - его красивые спутницы и ассистентки. для более разумных, вдумчивых и близких понятно, что в первую очередь это телохранители, а уже потом - ассистенты. мало кто понимает, до какой степени опасны именно левая и правая. и за это их фаланг в том числе ценит. для него буквально нормально делить с ними личную территорию - то есть им позволено на голову больше, чем большинству жителей панема. это про очень странную дружбу двух хищников и охотника, про минимум разговоров и про "с вами есть, о чем молчать".

    я их люблю. фаланг их любит. и они втроем очень даже довольны тем, что происходит вокруг.

    Подпись автора

    комплексы съедают изнутри, я зову это "комплексное питание". ц

    +1

    4

    SON YANLIN РАЗЫСКИВАЕТ ТРИБУТЕНКА

    typhon
    [тифон — 16-18]

    https://i.imgur.com/YJqUcjY.jpg https://imgur.com/NNV6JK7.jpg https://i.imgur.com/M03ybv0.jpg
    [guan hong]

    [indent] » 3rd district tribute


    еб*нет? не должно..


    мать лупит тебя полотенцем, бегая следом за тобой вокруг кухонного стола (того, что от него осталось). ты быстрее, ты ловкий, ты уклоняешься, закрываешь голову руками. ты говоришь: "мамочка, но я же не специально, хочешь, я все исправлю".

    начальник цеха держит тебя за шкирку, ты хмуришь подпаленные брови, шмыгаешь носом, измазанным в копоти, ты говоришь: "простите, я не подумал".

    "я его убью", - ты не слышишь наверняка, но абсолютно уверен, что именно это говорит один из твоих приятелей, наблюдая за тем, как красиво догорает ваш склад натасканной техники и запчастей, ты не спешишь проверять. склад горит красиво: ярко и шумно.
    ты жмешь плечами, перед тем, как уйти, думая о том, что крутые парни не смотрят на взрывы.

    у третьего дистрикта, на самом деле, хватает проблем. может быть, люди там уже не выживают, но говорить о том, что они там живут, а тем более - хорошо живут - не приходится. у жителей третьего дистрикта есть множество причин, чтобы не спать спокойно, чтобы их головы болели от проблем и тревог, чтобы каждый их день начинался с мыслью, что скоро закончится и он (надеяться на то, что закончится и он).
    у третьего дистрикта хватает проблем, честное слово, хватает и без тифона. но, очевидно, проблем не хватает самому тифону.
    человек-беда, человек-катастрофа, человек-проблема.
    тифон, кажется, задался целью разрушить все, что ему не нравится. возможно, разрушить даже то, что ему нравится (может быть, это даже в приоритете). сначала, пока это милый ребенок, с кудряшками и очаровательными ямочками на щеках, ему очень просто верить, очень просто прощать все его шалости. он ведь правда не специально.
    сначала, никто не видит проблемы. а потом он взрывает помещение цеха, в котором работает его отец. он говорит, что случайно, что он не хотел, смотрит в пол, чтобы никто не увидел его хитрый взгляд, чтобы никто не понял.
    тифон умеет извиняться, умеет делать вид, что он сам напуган, сам расстроен, сам пострадал, вот только количество проблем, которые возникают после его появления, растет в геометрической прогрессии.
    возможно, общее количество ущерба, причиненного дистрикту со стороны тифона, может уже исчисляться годовым бюджетом этого самого дистрикта.
    никто не удивляется, когда янлин называет его имя на жатве перед двадцать пятыми голодными играми. не удивляется даже сам янлин. возможно, не удивляется даже тифон.
    во всяком случае, идет вперед он абсолютно спокойно, привычно улыбается, милый, скромный мальчик, мальчик, который, конечно же, делал все случайно.
    он улыбается, словно это очередная его проделка, словно она - как и всегда - удалась. он улыбается так, что это почти пугает, кто-то из особо впечатлительных начинает шептаться, что сейчас опять что-то взорвется или загорится, начинает оглядываться.
    третий дистрикт удивительно единодушен во время голосования, для них это не приговор для ребенка - для них это спасение. никаких больше происшествий, никакой дополнительной головной боли. теперь этот ребенок - головная боль капитолия.
    _____________________________________________________________________________________________________
    чтош.
    сначала пару слов о тифоне. как можно понять, биография, личные мотивы, все это оставляется на ваше усмотрение.
    я не знаю, что им движет. может, он просто пироман, это на ваше усмотрение, главное, что делает он все это осознанно. и люди в дистрикте, не то, чтобы желают ему зла или смерти, но они немного от него устали. когда встал вопрос голосования, все решили, что это будет меньшей из потерь.
    может, он правда ничего не делал специально - проводил научные эксперименты.
    из важного - это не угрюмый мальчик, который сидит в своем углу и всех ненавидит. он может всех ненавидеть - не возбраняется, но он в центре комнаты, в центре толпы, он улыбается. что там стоит за этой улыбкой - расскажите мне вы.
    детали, на самом деле, обсуждаемы. я бы не сказал, что соглашусь на изменение внешности, но готов рассмотреть ваши варианты. с именем, в целом, не так принципиально, мне показалось забавным, учитывая мифологию.
    что касается игры и меня.
    я медленно, но верно пытаюсь собрать команду третьего дистрикта. присоединяйтесь, возможно, у нас будет весело. но это не точно. собственно, у нас есть я (и я в ах*е), есть заявка на трибутку, есть мариса, с которой обязательно нужно познакомиться, есть очень стильный стилист, который немножко скрывается, но он топ, отвечаю, возможно рано или поздно появится заявка на менторку.
    что я могу предложить? ничего. ладно, если серьезно, то мы поиграем, и в отыгрыши, в голодные игры. может, попробуем выиграть, знаете, там шанс 1 к 24, не так и плохо. а вообще не думайте, что вы вот придете сразу умирать, во-первых, 25-е игры затянулись, так что поиграть время будет, во-вторых, всегда есть флешбеки, в-третьих, я активный агитатор твинков, следовательно, вы всегда можете взять себе еще кого-то более живучего.
    по игре скажу сразу, что я не супер быстрый, посты пишу по мере сил и возможностей, если устраивает, то хорошо. если не устраивает, то можете, я не знаю, понять и простить. как можно понять, это не персонаж в пару или в какую-то игру "только со мной", хочется, чтобы вам было комфортно, но при чтобы вы могли себя занять, были готовы, что придется там что-то пообсуждать с другими людьми. поиграть с другими людьми. и помним, что мы здесь все ради комфорта и удовольствия.

    Подпись автора

    комплексы съедают изнутри, я зову это "комплексное питание". ц

    0

    5

    ELECTRA SPARKLE РАЗЫСКИВАЕТ ТОВАРИЩА ПО НЕСЧАСТЬЮ

    voltage*
    [вольтаж - 16-18]

    https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/54/45/453935.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/54/45/706441.gif
    [tom holland*]

    [indent] » 5th district  tribute


    Мы заключаем с тобой сделку, что подпишем кровью,
    Не читая подробности…


    *можно сменить на ваш вкус

    Факты

    - Сирота, содержит какое-то количество младших братьев-сестер, из-за чего рано встал на скользкий путь преступности.
    - Видел в этой жизни ОЧЕНЬ много плохого – степень треша и стекла на ваше усмотрение, но ментально Вольтаж давным-давно седой и взрослый.
    - Зачатки гения Бити – дайте мальчику в руки хоть что-нибудь, и он даст прикурить большинству взрослых инженеров.
    - На Игры его отправили за преступность, либо перешел дорогу кому-то не тому. Но в любом случае он сам предложил этот вариант вместо гарантированной смерти и готов драться до конца, чтоб вернуться.
    - Случайно познакомился с девочкой из Первого и из-за затягивающихся Игр между ними сложилось общение, на которое он не знает, как реагировать и пытается убедить себя, что это только ради выживания, но понимает, что впервые начинает верить, что мир – это не бойня, что люди могут быть человечными.

    Вольт думает, что хуже уже быть не может, но каждый раз жизнь, словно в насмешку, доказывает – может. 
    Он рано осиротел, рано столкнулся с человеческой жестокостью и необходимость добывать себе деньги, еду, выбивать право на жизнь, нести ответственность за младших. У него паршивый характер и послужной список преступлений от шантажа и воровства до торговли наркотой и подсовывание ее в поезд между Дистриктами далеко не от хороших условий и желания быть плохим. Вольту не повезло родиться в Пятом, не повезло быть старшим для младших братьев и сестер, не повезло оказаться слишком человечным, чтобы не бросить их на произвол судьбы, не повезло быть до одури хорошеньким, чтобы это не пытались использовать окружающие…
    Единственное, с чем ему повезло, так это с мозгами.  Вольтаж если не вундеркинд, то очень близок к этому – ему удалось окончить школу раньше сверстников, даже почти не появляясь там, он пробился в помощники инженера на электростанции, придумал схему, как незаметно подворовывать, как сплавлять украденное, как вступить в местную шайку. Вольт просчитался только в одном – на каждую старуху найдется проруха, и однажды его поймали. А за такое, говорят, к стенке ставят или руки отрубить могут, что тоже равносильно смерти и для него, и для сестер. Вольт всю жизнь торгуется со смертью и в этот раз сделал все, что мог – он согласился поехать на Игры, потому что оттуда есть шанс вернуться. И навсегда забыть про бедность, преступность… А кошмаров он не боится, потому что живет в них.

    "Хочешь расскажу тебе историю, мой друг,
    О том, как бабочку полюбил паук?
    Конец уже известен наперёд -
    Рано или поздно один другого убьет"

    Электра врывается в его жизнь ураганом. Слишком чистая, слишком добрая, слишком светлая. Он старается ее поломать – словами, запугиваниями, безразличием… В конце концов, на Играх друзей нет. В жизни вообще все друг другу волки. Все, кроме них… Вольтаж находит под подушкой конфеты и дурацкие стихи. Видит за косяком мелькнувшие рыжие волосы и почему-то вместо раздражения ощущает горечь сожаления.   
    Она слушает его, раскрыв рот, про Пятый. Он смеется над ее мечтой там жить. Им бы поменять – ему бы в роскошь Первого, ей к электростанциям Пятого, но все, что у них есть – это несколько дней до арены, где они должны убить друг друга. Или сначала убить других. Вольтаж все чаще об этом думает, когда здраво оценивает, что в одиночку не выжить. Или потому, что ему нравится слушать безумные выдумки и проверять границы чужого оптимизма?  Нет, конечно же, нет – он просто старается придумать стратегию и использовать чужую наивность совсем не зазорно… Правда же?

    От игрока

    +1

    6

    GEMMA CROUCH РАЗЫСКИВАЕТ КАРЛА, КАРЛ!

    karl wagner
    [карл вагнер - 30]
    https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/54/32/t344790.jpg
    [mark tishman]

    [indent] » lawyer, sponsor


    …Думала ли ты о том, что мы не должны потреблять радость и свет, не производя ни того ни другого? Быть непонятным, мрачным и недооценённым — это довольно просто. Невероятно трудно быть добрым, ясным и открытым. И с возрастом этот труд становится для иных почти непосильным.


    "Капитолий - город огромный и полный возможностей", - любил повторять твой отец, и ты принял его установку, как руководство к действию. Не просто наследник и продолжатель семейного дела, а человек, сумевший поднять репутацию фамилии на новый уровень. Бесстрастный юрист и настоящий профессионал, за помощью к которому обращаются самые влиятельные люди столицы. Любимец матери и гордость отца, не знаю, что ты рассмотрел в упрямой девчонке, которой Вагнер-старший вручал права на материнское наследство, и спрашивать точно не стану. Моё наследное дело можно считать твоей первой проверкой профпригодности на практике, с того момента мы, собственно, и общаемся.
    Твоя тактичность и задатки психолога искренне восхищают, однако, я все чаще начинаю задаваться вопросом идеальности твоей личности. Никогда не стремилась раскапывать подноготную, уважая личное пространство и довольствуясь крупицами дружеских откровений, но знай, что приму тебя любого, со всеми достоинствами и недостатками.
    _______________________________

    Это не полноценная заявка, лишь наброски мыслей о возможном образе, которые можно подкорректировать. просто закономерно же, нет: там, где есть Паршута, должен быть и Тишман. На паре не настаиваю, но крепкую дружбу в этом тандеме канонно вижу. Нужен человек, способный, не выясняя причин и не осуждая, сорваться по первому зову и просто побыть рядом, если потребуется. Нужен человек, который спокойно воспримет обыкновенный сарказм Джеммы, и уже вдали от посторонних глаз даст ценный и мудрый совет, а то и мотивирующий пендель. Смею заверить, что вполне готова на обоюдные подвиги.
    Будет вообще прекрасно, если Карл, хоть иногда, будет вписываться в спонсорство седьмого, но на этом не настаиваю. Открыта для инициатив и обсуждений

    +1

    7

    GEMMA CROUCH и ASH REDUS РАЗЫСКИВАЮТ ЖЕРТВУ КОЛЛЕГУ

    aurelia amato
    [аурелия амато - 26]

    https://celebsroll.com/wp-content/uploads/2018/03/Lindsey-Wixson-Pics.jpg
    [lindsey wixson]

    [indent] » 7rd district, mentor


    искра Божья особенно опасна в голове, набитой опилками


    Седьмой дистрикт - не самый перспективный, если речь идет о "Голодных Играх". Это не первый и второй, трибуты которых с детства готовятся к участию в ежегодной бойне и нет недостатка в добровольцах. Здесь мало спонсоров и не столь высок интерес зевак.
    Однако, все познается в сравнении. Ведь седьмой - почти золотая середина. Есть же десятый, одиннадцатый и etc, где ситуация даже печальнее.
    Седьмой - неплохое место, если речь идет о старте карьеры. Есть возможность зарекомендовать себя, будет и шанс взлететь выше. Седьмой - веселое место, если учесть тот факт, что ни один его ментор от Капитолия выше не ушел, но и не пожелал исполнять обязанности второй год подряд. Настоящая черная дыра, ибо Ридус с семнадцатых игр никому, в том числе и мне, скучать не дает.
    У каждого из нас свои причины ежегодного мазохизма, но что привело сюда Аурелию?
    Очередной пример эталонного капитолийского воспитания. Безупречная, яркая и... наивная. Честно? Слабо верится. Хотя бы потому, что слышала Джемма о тебе много. Гораздо чаще, чем имела возможность наблюдать воочию.
    "Аурелия - идеальная дочь, вот с кого Джемме стоит брать пример", - просто обожала повторять Исла, при этом не забывая сладко улыбаться отцу. Иначе при попытках настроить против старшей дочери и быть не могло.
    Видела эти презентации неоднократно, успела выучить весь список достоинств чужого ребенка, но оценить, увы и ах, не смогла. Правда состояла в том, что для мачехи, абсолютно любая, кроме меня, была бы идеальной. А еще ее восхищало твое умение притворяться милой дурочкой.
    Ничего необычного в общем-то. Я так тоже могу, если что. И половина столичных девочек тоже, кстати.
    Стоит признать, что, в определенный период жизни, я тебя возненавидела из-за одного лишь факта дружбы твоей матери с Ислой. Даже представить боялась, что Зефиру придется жениться во имя исполнения материнских планов. Впрочем, ваши отношения с братом - только ваше личное, лезть в это права не имею.
    За прошедшие вдали от семьи годы факт твоего незримого существования в моей жизни стерся, потерял актуальность. Будто бы поводов для переживаний не хватает, честное слово.
    Так было бы и дальше, только у Мироздания весьма специфическое чувство юмора.
    Как две неизменные константы штаба седьмого, мы с Эшем уже давно привыкли к фоновому режиму остальной команды, прекрасно понимая, что рассчитывать на них не имеет абсолютно никакого смысла. Притерлись, пусть и не легко, но сработались. И вот здесь, на двадцать пятых, случается воистину фееричное появление старых знакомых.
    Нет, третий, пятый, десятый - было бы без разницы, но почему именно к нам?!

    теплое приветственное слово от Эша

    в какой-то момент это становится больше похоже на игру. (это всегда было игрой). капитолий каждый год выбирает двух детей из седьмого, чтобы никто из них не смог победить. капитолий каждый год присылает в седьмой нового ментора, чтобы никто из них не мог победить .
    эш не старается, он не делает ничего специально, честное слово. ему даже усилия прилагать не нужно — все и так сбегают. все эти дамочки, разной степени ранимости и наивности. им не нравится, когда их планы проваливаются. им не нравится, что вместо блистательного взлета они сталкиваются с мертвыми детьми и пьяным, путающим все понятия эшем.
    им не нравится тут быть. эш смеется в лицо каждой следующее.
    эш смеется ей в спину.
    это такая игра. здесь никто и никогда не остается.
    не останется и она, эш почти уверен. он не напрягает себя тем, чтобы запоминать новое имя. он даже не пытается запомнить ее лицо.
    все они в итоге одинаковые. может быть, это всегда была одна и та же менторка, а он просто не понял?
    эш игнорирует приветствие, эш не собирается с ней работать. эш говорит ей: «хочешь посветить лицом? свети, но не отсвечивай».

    Персонаж и игрок

    1. Ты - старшая дочь близкой подруги моей мачехи, отношения с которой у меня, мягко говоря, сложные.
    2. В планах родительниц вполне мог быть и ваш с моим младшим братом по отцу брак. Но тут лучше договариваться непосредственно с Зефиром и о прошлом, и о перспективах.
    3. Мне видится, что Аурелия вполне могла быть вольным/невольным свидетелем обсуждений моей персоны двумя подругами, а вот отношение к этому и выводы уже остаются на твое усмотрение.
    4. Причины менторства не навязываю. Возможно, это очередной способ моей мачехи достать сильную и независимую, или это твое осознанное решение и стечение обстоятельств? В случае необходимости, можем придумать сообща, ориентируясь на твои желания.
    5. Биографию намеренно не расписываю, оставляя пространство для маневра. В случае необходимости, помогу с огромным удовольствием.
    6. Точно знаю, что легкой жизни на первых порах Аурелии в штабе седьмого не светит. Даже при наших разногласиях с Эшем, мы умеем быть дьявольски единодушны. За столько лет спелись - отрицать смысла нет.
    Опять же, финал этих чудесных взаимоотношений открыт и поддается корректировке.
    Либо наш змеиный клубок в итоге новенькую прожует, и ты с огромной радостью найдешь себе более перспективное место, вспоминая начало карьеры, как страшный сон. Либо мы обратим хорошую капитолийскую девочку в свою веру, обретя еще одного надежного соратника. В любом случае, скучно и пресно точно не будет.
    7. К неторопливой скорости игры отношение более чем спокойное. По три поста в день не трясем, ценим умение договариваться и инициативность в обсуждении сюжетных линий. К своим персонажам морскими узлами не привязываем и "уход налево" допускаем, как и развитие отношений в любую сторону.

    +1

    8

    SON YANLIN ‌(Я)‍ ПОЛЬЗУЕТСЯ СЛУЧАЕМ И ИЩЕТ ТРИБУТКУ (И НЕ ТОЛЬКО)

    alice
    [элис - 17]

    https://i.postimg.cc/59PjWPbh/656144aab6ab8199fc258c0882ec8cca.jpg https://i.postimg.cc/k4qDqzVm/a41b34de4e0056e060371b487f7b837d.jpg https://i.postimg.cc/cCJH83Mk/a537c4630e1a54fdd6a8ec4b18b2cbc9.jpg
    [jenna ortega]

    [indent] » 3rd district tribute


    красные щёки, кровь на губах
    телом не больно, больно там, где душа
    ты смотришь так мило, так тупо наивно
    что хочется взять и об стену..


    никто не любит успешных людей. никто не любит успешных людей у власти. неважно, насколько честными являются эти люди. насколько честно они добрались до власти. в любом случае, они живут лучше многих. иногда обычной зависти бывает достаточно.
    даже тебе.
    никто не любит успешных людей. ты не исключение.
    мариса-дочка мэра. мариса-девочка-улыбка. мариса-девочка-новое платьице. мариса улыбается всем и каждому, буквально каждой собаке. тянет к ним свои руки, прямо в скалящиеся пасти, касается клыков и уверенно говорит, что ее не укусят.
    ты смотришь на марису волком, толкаешь ее плечом, проходя мимо и шипишь, что не веришь в ее искренность. говоришь ей: “нельзя же быть такой идиоткой”.
    говоришь: “они сожрут тебя”.
    мариса тянет к тебе руки, совсем как тем собакам, мариса говорит: “но кусаешься здесь только ты, элис”.
    мариса глупа. и эта глупость тебя злит едва ли не больше, чем то, как все скалятся за ее спиной.
    ты не будешь ей улыбаться, не будешь с ней милой. ты говоришь ей: “кто-то же должен сказать тебе правду”.
    тебя считают слишком грубой, слишком резкой. тебя не будут ставить в пример. но и трогать тебя не будут тоже.
    в день жатвы тебе хочется смеяться, хочется сказать: “смотри, я была права”. но ты смотришь на ее бледное - белее ее платья - лицо, смотришь, как хватается за край тумбы ее отец.
    они не укусят марису, нет - они отправят ее умирать. мариса-девочка-улыбка и нет ни одного шанса, что она выживет на арене. эти собаки не укусят ее за руку - они перегрызут ей глотку во сне.
    твоя рука летит вверх раньше, чем ты успеваешь все обдумать. - я доброволец.
    мариса-девочка-улыбка и арена для нее приговор. а вот ты - ты готова бороться.

    бонус - мариса

    marisa
    [мариса - 17]

    https://i.postimg.cc/B6pb6pD1/3a0ed6328d3127ce571af9f0a9658359.jpg https://i.postimg.cc/R0cNr4Zd/4fd3d48742fce4ccf5880581a3178da8.jpg https://i.postimg.cc/8cnCdCZp/856855a21e88ada9e57ce77e2dab1301.jpg
    [emma myers]

    [indent] » 3rd district


    полюби, полюби мои розовые сны
    мои демоны в постели не дают мне дальше жить
    через боль посмотри, я теперь один из них
    мои дни черчёны мелом, их ты просто сотри


    факты

    да. заявка, как бы, одна, но их как бы две.
    так вышло. я люблю клише и не скрываю этого.
    что могу сказать по ситуации. во-первых, причины, мотивацию, личные моменты всегда можно поменять, я не пытаюсь поставить вас в какие-то рамки. вот - не выходите за их пределы. если вдруг вы такие “о, хочу играть дженну, но не хочу играть эту историю”, я не против того, чтобы обсудить этот момент. будем считать, что это скелет, примерная идея, направление, вдруг вы вдохновитесь и решите, что хотите страдать. (а вдруг).
    во-вторых, я ваш ментор, но я понятия не имею, что мне с этим делать. я могу сейчас сказать, что мы постараемся выиграть в квартальной бойне и вернуть вас домой, но это не точно. уповаем на то, что в сюжете 25 игры искусственно затягиваются (король умер, да здравствует король), плюс всегда есть прошлое (плюс если потенциально мертвого трибута недостаточно, всегда можно взять еще одного персонажа), то есть, на поиграть событий хватит. со стороны взаимодействия трибут-ментор я готов с вами поиграть, не обещаю безумный темп игры, но что-то обещаю.
    кроме меня у нас в дистрикте присутствует стилист, возможно, что-то организуется с ним. второй трибут и второй ментор пока отсутствуют как класс, но может быть будет какой-то порыв с вашей стороны.. или что-то совместно придумаем.
    и я не буду обещать золотых гор, будет прям прикольно, если вы придете и будете готовы еще куда-то вписаться, с кем-то пообщаться, как-то себя развлечь. я очень постарался бы помочь, но самостоятельность приветствуется тоже.
    п.с. имена не принципиальны.

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » panem. the bell jar


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно