• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Иллион в поиске


    Иллион в поиске

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/4/t205662.jpg

    http://illyon.rusff.me/

    Официальное название: ILLYON

    Дата открытия: 26 декабря 2023

    Жанр: антуражка, фэнтези, авторский мир

    Организация игровой зоны: эпизоды

    Краткое описание:
    Добро пожаловать в мир, созданный богами - реальными, живыми, с которыми можно поздороваться за руку или от которых можно получить ответ во время молитвы. Прекрасный материк, созданный с заботой и любовью, и разделенный на множество стран со своими особенностями. От древнеримской республики до абсолютной монархии в Англии. От государства, построенного на магии до французской инквизиции. От суровых викингов до милитаризованных южан в антуражах Дюны. У нас есть своя страна цыган и свой аналог Речи Посполитой, гладиаторские бои в стиле реслинга и ведьмачий орден. А еще - администрация, которая готова доверить сюжет игрокам, каким бы смелым он ни был. Добро пожаловать на Иллион!

    +2

    2

    ДОШЕЛ

    https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/347453.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/128526.gif
    Sam Claflin

    ERIC TELDOE/ ЭРИК ТЕЛЬДЁ , 20
    сын / принц Йотуннланда

    • О разыскиваемом персонаже:
    Эрик,
    Трон Йотуннланда вот-вот станет твоим, и я, как твоя мать и королева, не могу пройти мимо этого события без напутственного слова.
    Ты, как будущий король, должен осознать, жизнь - не игра, а тяжкая борьба. Зачастую, борьба эта - с самим собой. Своими страстями, демонами и слабостями. Более я не готова укрывать тебя под своим крылом, как ребенка, которым ты останешься для меня навсегда. Пора мне признать: Ты взрослый, не обделенный умом молодой человек… которому, вот-вот придется принимать свои первые трудные решения. Ты должен стать решительным, расчетливым и готовым к тому, что каждый… каждый будет способен предать тебя.

    Твой старший брат покинул нас вместе с окончанием Великого Конфронта, отбыв во Фламмансию около десяти лет назад, и теперь, я возлагаю ответственность за наше королевство на твои плечи.

    Трон - это не только слава и власть. Это бремя, которое ты должен нести. И, если думаешь, что это очередная игра, то глубоко ошибаешься. Я верю в тебя. Знаю, Совет и твоя супруга станут тебе достойной опорой в делах государства. И с годами, сын мой, ты станешь прекрасным королём.

    С любовью,
    Твоя мать,  королева Тира I.


    • Планы на игру:  борьба за трон, ведь твой старший брат сорвал коронацию, а Совет и лорды разделились на два противоборствующих лагеря. В Йотуннланде грядёт смута... Выяснение отношений семейных и не только, тебе открыт весь мир, мальчик мой.

    • О заказчике: Пишу 2-4к, посты 2 раза в неделю. В целом, внешность, биография и характер обсуждаемы.

    ‌‍

    Отредактировано melancholia (24-04-2024 13:00:31)

    0

    3

    https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/t39430.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/t81034.gif
    james frain

    RAYMOND NYGAARD/ РАЙМОНД НЮГААРД, 38-45
    ярл N и канцлер Йотуннланда

    • О разыскиваемом персонаже: Раймонд  Нюгаард - один из влиятельнейших членов Риксрода( королевский совет) при кюне  Тире I.
    Является искусным стратегом. Он успешно использует свою шпионскую сеть, добывая ценные сведения о нужных людях. Шпионская сеть ярла считается одной из лучших на материке, и королева о ней знает, порой, прибегая к услугам.
    Начал Раймонд свое возвышение как невзрачный чиновник, но быстро обрел влияние, в конечном итоге, через пару лет после окончания Великого Конфронта, получив должность лорда-канцлера.
    Каковы ваши цели и что за игру с принцами, вы затеяли?


    • Планы на игру: В вашем распоряжении биография ограниченная лишь несколькими, перечисленными выше пунктами. Мне важно, чтобы Раймонд вышел неким симбиозом Мизинца и Ричарда Невилла - “Делатель  королей”. Это воистину хитрый, умный и амбициозный человек, ловко умеющий прятать свои истинные цели и мысли. Нам в сюжет с противостоянием принцев очень нужен подобный игрок и персонаж. Мне думается, именно вы, загодя послали принцу Бьёрну весть о том, что кюна‌‍ Тира планирует короновать Эрика, в обход старшего брата. Приходите плести интриги и заговоры!

    • О заказчике: Пишу 2-4 к знаков, посты отдают пару раз в неделю. Могу реже, но едва ли чаще)

    Отредактировано melancholia (24-04-2024 12:59:44)

    0

    4

    ПРИДЕРЖАН

    НУЖЕН В СЮЖЕТ КНЕЖСКОЙ УНИИ

    персонаж проходит по акционной анкете и пробному посту в эпизод fidelitas scindere либо посту о заседании Сейма в связи с готовящимся рокошем.

    https://64.media.tumblr.com/292c7c18a3fcf7b4b8ca10a164c01a3e/c64a7696d9490c2f-9b/s250x400/eb6d59dec279c050b224199da174c64ab1a54789.gifv

    https://64.media.tumblr.com/33726e0f9950c2359a0cb352c9a33866/c64a7696d9490c2f-5e/s250x400/29f8255a5d1f49130b5626d5b2ebca12a9df92fa.gifv

    https://64.media.tumblr.com/ac64f8392a4ef7a1997b0efe692d715d/c64a7696d9490c2f-5b/s250x400/32bd4990159086de68030b0e7adcf8d8982a59bc.gifv

    https://64.media.tumblr.com/bf42b86f5cae2353602be204fc7be76d/c64a7696d9490c2f-2b/s250x400/bc59a1aa3563c405e273706e9a23e55f747171de.gifv

    https://64.media.tumblr.com/27251fae0ec6a5dcd30e54ebc3f8d59d/c64a7696d9490c2f-58/s250x400/8246adfa963b82eaf840dff63f511e629ed2e657.gifv

    matt smith

    LOUIS АRTOIS/ ЛУИ АРТУА, 42
    отец / правитель Кнежской Унии, король Вельшавии

    • О разыскиваемом персонаже:
    Ты - главный человек в Кнежской Унии, ее законный правитель, одновременно любимый и ненавидимый местными Великими Князьями. Одни радуются веселому нраву и острому уму короля Луи, другие готовы пойти на рокош, чтобы свергнуть его. Ты со свойственной тебе легкостью готов к любому исходу, потому что пусть ты и смирился с Кнежем, твое сердце навсегда останется во Фламмансии.

    Ты родился и вырос среди Артуа - главной семьи Фламмансии, благословленной Диосом, собравшей вокруг себя мифов и легенд больше, чем любая другая семья Иллиона. Ты был амбициозен, умен, настроен на то, чтобы побороться за трон любимой родины, как ты боролся за нее во временя Великого Конфронта. Однако пощечиной неодобрения тебя отправили править в Кнежскую Унию, страну для тебя чужую и мало интересную. Тебе было стыдно, тебе было неприятно, но ты был вынужден принять корону и нацепить на свое лицо улыбку, пусть и в реальности за ней стояло отчаяние. Ты находил отдушину в женщинах, в сомнительных развлечениях, в создании проектов из своих детей и даже невесты. Ты далеко не так прост, каким кажешься на первый взгляд.

    В тебе живут обиды, нереализованные амбиции, злость. Ты причиняешь вред даже тем, кто тебе дорог. Ты не умеешь любить, и прежде всего ты не умеешь любить себя, как бы ты не пытался убедить всех в обратном. Ты - ком из противоречий, жестокости и слабости, скрытый за внешностью красивого и статного воина, достойного и великого короля. Ты полководец, способный внушить веру в лучшее кому угодно, кроме себя.


    • Планы на игру: У Людовика (Луи) довольно значимая роль в сюжете не только Кнежа, но и в личных сюжетах некоторых игроков. Для Галатеи Луи - одновременно самый дорогой и самый ненавистный человек на свете. Он создал ее по своему образу и подобию и бросил, отбыв в Унию. Она была влюблена в него всю свою жизнь, но возненавидела с той же силой за этот поступок. В Унии он подобрал себе невесту, с которой попытался повторить ситуацию, воспитав под ее под себя, однако тоска по Фламмансии заставила его потерять интерес и к ней. Он создавал такие проекты всю жизнь, в попытке достичь идеала, и не смог. Мы с тобой придумаем вместе, как довести до ума историю Луи. И я помогу тебе вернуться на родину королем.
    • О заказчике: изначально в отношениях Теи и Луи планировался инцест, если ты к нему не готов, ок, оставим одностороннюю заинтересованность в этом у Теи. Но у них определенно есть некий теншн, который я хотела бы сохранить. Кроме того, будь готов, что среди заказчиков есть твоя невеста, бастарды и даже тайная советница. В общем, контента много, скучать не придется ни при каких обстоятельствах.

    ‌‍

    Отредактировано melancholia (24-04-2024 12:56:37)

    0

    5

    https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/11111.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/642247.gif
    timothy omundson

    AGNAR OSBJORG / АГНАР ОСБЬЁРГ, 45-50
    любовник кюны / капитан королевской Йотуннской Гвардии

    • О разыскиваемом персонаже: О тебе известно многое и одновременно ничего.
    Благодаря тебе, имя Осбьёргов вновь на слуху и уважаемо. Сумев пробиться на самый верх карьерной лестницы: стал капитаном Йотуннской Королевской гвардии, и удерживаешь этот пост без малого девятнадцать лет, и дело не столько в связи с правящей кюной‌‍, то есть - мной. При внешней беспечности, ты обладаешь недюжими способностями подмечать детали и использовать их в своих интересах. Ты хитер, умудрен прожитыми годами, редко спускаешь другим ошибки(однако уличить тебя в возмездии крайне затруднительно) но не потерял хватку, пусть и оброс жирком от хорошей жизни. Прекрасный фехтовальщик даже в свои годы с легкостью даешь фору матерым задирам.
    Отношения наши начались после смерти моего мужа. Как-то сами собой переросли из дружеских в теплые. Из теплых в… это не юношеская страсть, не похоть. Это нечто большее, пронесенное через года чувство преданности и уюта долгожданных объятий. Поддержка в трудные минуты. Ты предугадываешь мои желания. Балуешь милыми вещицами и смешишь выходками. Ты хранишь мой покой. При этом ни один из нас не клялся друг другу в вечной верности и любви. Между нами нет ревности к сторонним увлечениям. Иногда мне кажется, прикажи я тебе убить себя -  ты так и поступишь. Но я никогда этого не скажу, мой милый Агнар. Никогда.


    • Планы на игру: играть интриги, ошибки, великие свершения, ну и немного любви соответственно возрасту, мой дорогой

    • О заказчике: пишу пару постов в неделю, 2-4 к. знаков. Моменты био можно обсудить.

    Отредактировано melancholia (24-04-2024 12:55:56)

    0

    6

    https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/115/818823.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/115/307140.gif
    Fabien Frankel

    GODEFROY DE'CLERMONT / ГОТФРУА ДE‌‍'КЛЕРМОН,, 33
    жених, маркиз Тируара / в прошлом царевич покорённого Фламмансией царства Тируар, предводитель восстания против короны

    • О разыскиваемом персонаже: Умно ли поступил Железный Король, назначая маркизом Тируара бывшего царевича? Вопрос спорный. Семью мальчика убили во время Великого Конфронта, а само царство в итоге пало под натиском фламмандской армии.
    Звучит так себе. Но есть один нюанс - Филипп III забрал десятилетнего Готфруа в столицу, где воспитал из него истинного фламмандца. По крайней мере попытался.
    Короля впечатлила незаурядная смелость мальчика, бросавшегося на солдат до последнего. Сыграла свою роль и кровь Артуа в жилах Готфруа - мать была троюродной сестрой Филиппа.
    Мальчик рос и обучался вместе с дофином Филиппом младшим, любимым сыном короля. Также у него были хорошие отношения с другими детьми короля, а маленькая принцесса и вовсе обожала Готфруа не меньше, чем старших братьев. За многие годы Филипп и Клермон подружились и сроднились, поэтому убийство дофина в 1567 году стало для Готфруа серьёзным потрясением. Он винил в случившемся монарха, чья политика повлекла за собой жёсткую реакцию общества. В целом, Клермона никогда не покидали мысли в будущем вернуть покорённому царству статус свободного. Смерть Филиппа сработала словно катализатор дальнейших событий.
    Но все карты Готфруа спутала принцесса Мари, чью королевскую особу он спас от одного из нападений. Этим он пробудил проклятие, о котором когда-то давно говорили самому Клермону и предупреждали Мари, вот только оба об этом забыли и точно не могли подумать друг на друга. Теперь они связаны, если только не хотят погибнуть. И ни принцессе, ни маркизу это не нравится, хотя между ними и есть теплые чувства. Им приходится объявить о помолвке, чтобы объединить усилия в поисках способа остаться в живых и избавиться от проклятия, вот только никто не предполагает, что далёкие детские чувства вдруг заиграют новыми красками на фоне всех интриг и политических событий…

    Очень кратко и очень по сути. Поэтому ждём и надеемся всем домом Артуа, и не только! Можете сменить ему имя, расписать огромную биографию, но озвученные в заявке факты прошу оставить.


    • Планы на игру: большие. Личные и сюжетные. В личных есть много недосказанности и недовольства между Мари и Клермоном. Им не нравится, что они связаны, у обоих были свои планы, которые так внезапно разрушились. Клермон жалеет, что спас Мари, Мари обижается и говорит, что не просила помощи, при этом обоих тянет друг к другу. Вот только под действием ли только одного проклятия? В сюжетных же планах Готфруа предводитель мятежа против самого могущественного дома всего Иллиона, а его невеста так некстати (или нет) принадлежит к этому дому. Придётся попотеть! Но финал сей истории остаётся открытым - Клермон может добиться своего и отделить Тируар от Фламмансии, увезя Мари с собой, или же остаться на правах герцога во дворце и действовать более хитроумно. Всё в ваших руках.

    • О заказчике: пишу посты в среднем 4-6К, могу с заглавными буквами, а могу и без. Если позволяет время и прет вдохновение, то могу хоть и 2 поста в день писать, но в среднем это 1-2 поста в неделю или две. Здесь жду Готфруа не только я, но и всё семейство Артуа, особенно Данте (куратор Фламмансии), так что насыщенную и интересную игру обещаем. Просто ждём вас!

    Отредактировано Alays (10-04-2024 17:46:07)

    0

    7

    https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/115/571170.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/115/222490.gif
    Olivia Cooke

    ALISTA D'CLERMONT / АЛИСТА Д'КЛЕРМОН,, 29
    придворная дама / в прошлом царевна покорённого Фламмансией царства Тируар

    • О разыскиваемом персонаже: Сестра маркиза Тируара, Алиста, младшая и любимая. Семью Клермонов убили во время Великого Конфронта, а затем брата и сестру разлучили на долгих десять лет.
    Король-завоеватель забрал Готфруа с собой в замок, а шестилетнюю Алисту отправили в дом к лояльной короне знатной семье. Алиста ненавидела их и плакала по брату, который при штурме замка сражался с солдатами Артуа до последнего. Он пытался защитить сестру, хотя самому было всего десять лет. В дальнейшем Алиста не раз пыталась сбежать, чтобы отыскать брата. Но каждый раз её возвращали домой, хотя домом обширные угодья королевского вассала она назвать не могла.
    Ей повезло, на самом деле. Семейство Лавастель приняло девочку тепло, словно родную дочь, которой у них не было. А двое сыновей Лавастелей, пускай Алиста поначалу с ними и не ладила, постепенно стали для нее своеобразной заменой Готфруа.
    Она росла как и подобает царевне, а точнее знатной леди, получая всё необходимое образование, а также платья, драгоценности и остальные подарки. Алиста была окружена любовью, поэтому постепенно она тоже прониклась любовью к Лавастелям. Она не любила только Артуа, которые забрали у нее дом и любимого брата.
    Алиста попала ко двору спустя десять лет. Шестнадцатилетняя красавица была представлена по всем правилам. На ее руку и сердце появилось множество претендентов, но блеск столицы и комплименты ухажеров поблекли в сравнении с долгожданной встречей с братом. Правда, теперь это был чужой ей человек, пришлось заново знакомиться и пытаться узнать друг в друге тех перепуганных детей, которыми они расстались так давно...
    Сейчас Алиста находится при дворе и пытается помочь брату уцелеть в многочисленных хитросплетениях и интригах политики семейства Артуа.


    • Планы на игру:
    Я специально оставила историю Алисты на моменте ее прибытия в замок и встречи с братом, чтобы вы смогли выстроить дальнейшую ее судьбу на свой вкус. Может она замужем, а может нет, возможно она вдова и у нее есть дети? Может быть она ещё раз уезжала из замка? Или осталась с братом? Всё на ваше усмотрение, только оставьте отношения с Готфруа хорошими. Пусть будет непонимание, ссоры, недовольство, но сестринская любовь должна перевешивать. С Мари могут быть наоборот неоднозначные отношения, так как она Артуа, а значит враг. Алиста не так лояльна к семейству, как ее брат, так что это может послужить их точкой непонимания. К тому же Готфруа оказался связан с принцессой проклятием, а потом и помолвкой. Чем не повод для вражды?
    Мари случайно спутала все изначальные планы восстания Клермонов против короны, ещё одна причина для непростых отношений, но кто знает куда это все нас приведет? История остается открытой… Хочется видеть Алисту как активно участвующую в политической жизни и жизни близких людей даму. Умную, хитрую и амбициозную, но не бездушную. Она прекрасно знает правила поведения при дворе, не теряя себя за многочисленными масками.

    • О заказчике: пишу посты в среднем 4-6К, могу с заглавными буквами, а могу и без. Если позволяет время и прет вдохновение, то могу хоть и 2 поста в день писать, но в среднем это 1-2 поста в неделю или две. Алисту, я уверена, хочу видеть не только я. Всем Артуа будет что с вами сыграть, так как Клермоны оказались втянуты в дворцовую жизнь по самую макушку. А также у нас есть и другие знатные лорды и леди, с которыми точно будет что обсудить! Поэтому очень вас ждём!

    0

    8

    https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/116/941238.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/116/419369.gif
    Francois Arnaud

    de Duroy/де Дюруа, ~26-30
    единокровный брат / аристократ, интриган, будущий член контрразведки

    • О разыскиваемом персонаже:
    • Мишель де Дюруа - наш с вами покойный отец. Личность при дворе знаменитая своей хитростью, а также выходками поистине творческого человека. В действительности - член контрразведки, интриган. Под многими выходками "творческой личности" он маскировал тайные задания. За свою доблестную службу короне был убит, оставив нас гадать кто убийца, потому что в свои дела ни одного из сыновей он полностью не посвящал...

    • Брат мне видится как человек амбициозный, хороший интриган (привет папочке), умелый стратег и умный малый. Иногда ему не хватает решительности в действиях, но не из-за робости, а из-за попытки продумать наперед множество вариантов. Он точно не боится принимать спорные решения, однако при этом не является конченным мудаком, излишней добротой тоже не страдает. Идеологически верен нынешнему королю.
    Я точно не вижу его "книжным мальчиком", человеком слабым, боязливым и желающим свергать власть — вот так с ходу.

    • Наш отец, в свое время, Арона бастардом не признал, но при этом протащил в королевскую гвардию и даже больше того, в гвардейцы принцессы. Из-за этого, чей я бастард - секрет полишинеля. Вы можете считать это не правильным, осуждать, злиться на отца. Любой спектр эмоций, кроме ненависти. Своего отца вы точно не ненавидели и у вас есть желание мести его убийце.

    • Отношения между братьями обсуждаемы, как и причина Вашего долгого визита ко двору. Вам может быть интересно посмотреть на брата или вы можете желать забрать у него письма отца (Арон вел переписку с Мишелем, о чем вам может быть известно), вы можете меня призирать, даже ненавидеть в начале взаимодействия. Итог один - нам придется взаимодействовать, чтобы разрешить эту загадку. Мне бы хотелось отыграть, как постепенно братья сближаются, находя друг в друге опору.

    Внешность менять можно, имя на ваш вкус


    • Планы на игру: Планов много, во-первых, это сюжет с расследованием смерти нашего отца. Его играть можно со мной, можно без меня, от него можно наплодить множество разных веток в бок.
    Во-вторых, интересно будет столкнуть мир моего персонажа и вашего, поиграть притирки, то, как люди, которые вроде родня, а вроде и нет, пытаются изучать друг друга, взаимодействовать, в итоге выходя к положительным отношениям.
    Не против вместе придумать вам дополнительную ветку, возможно связанную с вашей матерью или с буйным соседом, можно ввязаться в попытки подавления будущего бунта в стране. Планов на поиграть много, без эпизода вас точно не оставлю.  https://forumupload.ru/uploads/001b/d5/f7/5/t995664.png

    • О заказчике:
    Пишу пост в неделю-две, играю только с заглавными буквами. Могу с птицей тройкой, могу нет.

    ‌‍

    0

    9

    https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/127/912785.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/127/201430.gif
    Brad Pitt

    GAI VELII BESTIA / ГАЙ ВЕЛИЙ БЕСТИА, 27-30
    двоюродный брат и любимый мужчина / военный, служит в легионе

    • О разыскиваемом персонаже: Сын Секста Велия Марина и Фабии Секунды. Первые несколько лет жизни провёл в Артелле. Рано потерял отца и вместе с матерью переехал в Санктерру, по приглашению дяди, которому нужна была хозяйка в дом. Мать очень быстро сделалась хозяйкой не только фактически, но и по закону, выйдя замуж за дядю, подарила ему сына и принялась изо всех сил способствовать карьере, видя супруга, как минимум, военным трибуном.
    Гай как-то незаметно был отодвинут в сторону, но к счастью, в доме была ещё одна такая же неприкаянная душа — дочь дяди от первого брака, Велия Марина. Поладили они быстро, почувствовав, что нужны друг другу. Конечно, не обходилось и без ссор, но заканчивалось всё обычно тем, что Гай и Велия сталкивались в коридоре, спеша помириться.

    из моей анкеты написал(а):

    Через неделю после семнадцатого дня рождения Велия договорилась о прогулке с подругой, но едва вышла за ворота, как из-за угла улицы показался мчащийся прямо на неё пёс с обрывком цепи на ошейнике. От испуга Велия замерла и уже успела попрощаться с жизнью, как её заслонил Гай. Выхватив нож, юноша встретил здоровенного кобеля, метившего ему в горло. Пёс был убит точным ударом, а Гай приложился головой о землю: тяжёлое тело, рухнув ему на грудь, опрокинуло юношу навзничь. Велия была цела и невредима, и этой же ночью, дождавшись, когда дом заснёт, пришла к Гаю.     
    Следующие два месяца стали самыми счастливыми в их жизни, но только до того момента, пока Гай не решил поговорить с дядей о браке. Велия была уверена, что отец не даст согласия, и оказалась права. Её заперли дома, а Гая отправили сначала в Сол, а потом на границу — Квинт Велий Марин нашёл для племянника место в легионе, решив, что служба выбьет глупости у него из головы.

    Весть о замужестве Велии разрушила все мечты Гая о любви и семье и молодой человек сделал новым смыслом жизни службу. Среди солдат он очень быстро получил весьма красноречивый агномен «Бестиа», домой писал нечасто, а об отпуске и не вспоминал.       


    • Планы на игру: В пару. Второй шанс для двух однажды разлучённых половинок.
    Мне с тобой хорошо. И точка.
    Без метафор и без сравнений.
    Просто сына хочу и дочку,
    Чтобы общая кровь по венам.

    Чтобы вместе легко и искренне:
    Без упреков и без истерик.
    Чтобы, сросшись друг с дружкой жизнями,
    Только в нас, словно в Бога, верить. (с)

    • О заказчике: Третье лицо, заглавные буквы, птица-тройка по желанию соигрока, но мне лучше без. Простыней не обещаю, но могу спидпостинг.

    ‌‍

    0

    10

    https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/123/t983546.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/123/t33589.gif
    Richard Madden

    Leopold Huntington / Леопольд Хантингтон, 30
    старший брат / король Эльмхольда

    • О разыскиваемом персонаже:
    Ты – король Эльмхольда, занял трон по старшинству, когда скончался наш отец, двенадцать лет назад. Наша матушка, хвала Диосу, пребывает в добром здравии и всегда готова поддержать тебя своим мудрым советом. Впрочем, советы тебе могут быть уже и не нужны, ведь ты далеко не ребенок.

    Ты был трижды женат.

    Первая твоя супруга Милада Вортшилл из Дамакии умерла родами (1541-1560). Вторая, Джейн Эстер (1544-1568), скончалась от чахотки. Третью, Сесилию Гастингс, ты выслал прочь через неделю после свадьбы. Чем уж она тебе так не пришлась ко двору?

    Нынче находишься в поиске новой супруги. Наследниками ты так и не обзавелся, поэтому тебе затягивать с новым браком нельзя. Пока наследным принцем является наш младший брат, пятнадцатилетний Зигфрид. И сомневаюсь, чтобы эта ситуация тебя устраивала.

    Ты, желая заполучить нового союзника, устроил мой брак с наследником Фламмансии. Уверена, твой расчет верный, ведь власть крайне хрупка и вечно нуждается в поддержке.

    Ты слывешь разумным правителем, ведь Эльмхольд не находится в упадке. Но так ли дела обстоят на самом деле?

    Первым из королей запретишь ввоз абшенаса из Сехметии, поскольку это наркотическое вещество стало причиной гибели нашего младшего брата.


    • Планы на игру: вершина айсберга прекрасна и спокойна, но пришла пора разобраться, что скрыто под толщей воды. На первый взгляд все спокойно в Эльмхольде. Но наследник взрослеет, ему следует подбирать невесту. Зигфрид вот-вот будет готов тебя заменить в любой момент, ведь судьба наша ведома лишь всевышнему. Да и где это видано, чтобы страны десятилетия жили в мире, покое и процветании?

    В жены тебе будут сватать принцессу из соседнего Йотуннланда Бергютт Тельдё.

    Персонаж буквально чистый лист, который можно заполнять на свое усмотрение. Основные моменты указаны в заявке, остальное – обсуждаемо, как со мной, так и с куратором локации.

    • О заказчике: Я нахожусь во Фламмансии. Но мы сможем поиграть как в прошлом, так и в настоящем, к тому же в Эмхольде есть игроки. Ты только приходи, ведь нельзя надолго оставлять страну без правителя. Внешность менябельна, а вот имя – только по согласованию с АМС.

    ‌‍

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Иллион в поиске


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно