• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: кораблекрушение


    Проверка интереса: кораблекрушение

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Буду кратка - круизный лайнер, кораблекрушение, некоторые вайбы Lost (но не обязательно, хотя без них объяснить почему не нашли в реальном мире быстро было бы сложно). Здорово было бы использовать не только мистический, но и детективный сюжеты. Все в общих чертах, потому что приятные впечатления от ЛОРа помню, а конкретика пока не сложилась.
    Я бы и на кроссовер пошла, но нужны соигроки :)

    Подпись автора

    Там где есть чудовище, есть и чудо

    +4

    2

    Шторм-вор
    Когда-то давно, в самую популярность Лоста, было несколько форумов по этому сериалу. В локациях, как тогда водилась.
    Главная проблема: что сложно заменять персонажей и добавлять новых, когда вы уже давно на острове. То есть убивать старых еще ладно. Новичков вписывать сложнее.

    Подпись автора

    Два умных человека всегда могут договориться. (с)

    Ищу  соигроков.

    +1

    3

    Key
    вот поэтому мне это видится скорее как "разовый" и закрытый проект с понятной точкой - временной - финала. Но для новичков можно оставить своеобразную бронь - прописать некоторые условно важные моменты (механик, фельдшер, "выброшенные на соседний остров поменьше") и дать свободу в заданных рамках

    Подпись автора

    Там где есть чудовище, есть и чудо

    +1

    4

    Шторм-вор
    Если есть, с кем начать - это может быть весело.
    И остров можно сделать на свой вкус. Также просится активный мастеринг.

    Подпись автора

    Два умных человека всегда могут договориться. (с)

    Ищу  соигроков.

    +3

    5

    Шторм-вор написал(а):

    вот поэтому мне это видится скорее как "разовый" и закрытый проект с понятной точкой - временной - финала.

    Прекрасно звучит! Если при создании сюжетник будет знать, в чём причины/истоки мистики, и даст возможность игрокам таки докопаться до истины - будет хорошо. Тут, конечно, никуда без активного мастеринга, сами себя игроки в подобных обстоятельствах могут развлекать довольно долго, но бестолково.
    С удовольствием поучаствую, если не планируется система статов и ресурсов.

    +2

    6

    Шторм-вор, слушайте, я бы вот такое бы с огромным удовольствием да хоть на двоих бы сыграл (с выживанием, даже заявка была раньше), но в рамках ролевой, на которой сейчас нахожусь: https://labardon.rusff.me/
    Она таки фэнтезя, но там очень многое завязано на кораблях, и хотя у моего персонажа уже есть такой эпизод, с выживанием после кораблекрушения, но там ничего особого не планируется , да и идёт он медленно, а я люблю, чтоб с сюжетом, с подтекстом. Даже бы твинов завёл ради этого сюжетца, и кокнуть их ради дела мне не проблема.
    Пожелание, правда, при этом чтоб парочкой такое отыгрывать, я в поисках пары как раз.

    Это вот чисто предложение, и не отдельная игра, конечно, но, если вдруг заинтересует, милости просим)

    Отредактировано Beast (17-11-2023 17:42:06)

    Подпись автора

    пишу от 3,5к и больше, от 2х постов в неделю, птица-тройка, гет
    ищу тебя ❤ | обо мне ✍️

    +1

    7

    Шторм-вор
    Как закрытка с "порционными" вливаниями инсайдерской инфы по ходе продвижения сюжета звучит прикольно, но - в порядке ни к чему не обязывающего мнения - хотелось бы Ответа, отличного от трактовки Лоста)

    Подпись автора

    коллективный профиль администрации проекта
    https://i.imgur.com/EXSZ0B8.png

    +1

    8

    Beast
    спасибо за наводку! возьму на заметку

    Newford's voice написал(а):

    Шторм-вор
    Как закрытка с "порционными" вливаниями инсайдерской инфы по ходе продвижения сюжета звучит прикольно, но - в порядке ни к чему не обязывающего мнения - хотелось бы Ответа, отличного от трактовки Лоста)

    я не смогла его досмотреть, поэтому лично я ответ не знаю :D
    но из "схожих" сериалов я бы скорее в уме держала Извне от тех же создателей

    Маков цвет написал(а):

    С удовольствием поучаствую, если не планируется система статов и ресурсов.

    если площадкой станет кросс - то точно без этого, ну и в целом я понимаю достоинства такой системы - но не ее фанатка

    Подпись автора

    Там где есть чудовище, есть и чудо

    +1

    9

    Шторм-вор написал(а):

    но из "схожих" сериалов я бы скорее в уме держала Извне от тех же создателей

    главное чтоб все не окончилось сном собаки))

    Подпись автора

    коллективный профиль администрации проекта
    https://i.imgur.com/EXSZ0B8.png

    +2

    10

    Куку, ну как там?
    Не решили с площадкой пока?)

    Подпись автора

    пишу от 3,5к и больше, от 2х постов в неделю, птица-тройка, гет
    ищу тебя ❤ | обо мне ✍️

    0

    11

    Черканите в лс, если как-то эта идея будет двигаться. С радостью поучаствовала б!

    Подпись автора

    Просто яйцо дракона.
    На него можно просто тыкнуть
    .

    https://dragcave.net/image/6SdXm.gifhttps://dragcave.net/image/RZtqS.gif

    +1

    12

    Beast
    пока не могу дозреть с деталями, увы

    Подпись автора

    Там где есть чудовище, есть и чудо

    +1


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: кораблекрушение


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно