• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Пси (проверка интереса)


    Пси (проверка интереса)

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    В последнее время на форумных просторах проблем с антиутопическим жанром нет. Любой каприз, как говорится. Потому прекрасно осознаю, что мои задумки могут не встретить интереса со стороны игрового сообщества. Главная цель этого поиска: понять, стоит ли тратить личное время, которого всегда не хватает, на создание проекта.
    Оговорюсь сразу: два-три заинтересованных лица - уже победа, и ради этого уже стоит стараться, а там уже как получится. Если найдутся чудо желающие и способные в чем-то помочь, будет вообще фантастически!
    Итак, есть в, казалось бы, не особо серьезных сеттингах небезызвестного большинству приложения, автор под псевдонимом Александр Шут, отличающийся весьма интересными сюжетами и детализацией своих миров. Есть абсолютно шикарная, на мой взгляд, история "Пси" с не менее интересными характерами и событиями.
    Изучение обстановки позволило установить, что группа талантливых людей уже пыталась браться за эту тематику, развернув ее в авторском прочтении. Народ, примите мое восхищение, вы действительно были шикарны! Жаль, что остановились.
    Что касается моего виденья. Нью-Пари с огромным удовольствием бы оставила, как и канонных персонажей, но при этом предложила бы попробовать органично вписать в мир и неканоничные образы. Места хватит и духовенству с цветом общества, и обитателям окраин с ее бандами и рядовыми жителями. Более того, если нашлись бы желающие, параллельно прописала бы сюжетный промежуток, смежный по времени с бытностью предыдущего Приора. Мне видится, что нынешняя интрига могла бы получить свое сюжетное начало именно тогда. Основной упор хотелось бы сделать именно на движении сюжета, но без жесткого активного мастеринга и открытого навязывания линии игры и поведения. Этакие общие рельсы, в рамках которых каждый игрок может предложить собственную идею, которую можно адаптировать под имеющиеся реалии мира.
    Вообще, задумки по сюжету имеются, просто на данном этапе, мне кажется, что нет смысла собирать их в читабельный вариант полностью, и без того много текста выходит.
    Жанрово же опираемся на фантастику, антиутопию, частично постапокалипсис, способности, теократию, а там, может еще что-то в итоге дорисуется, исходя из нашей картины мира. Есть четкое понимание необходимости прописать имеющиеся способности в рамках упомянутых в каноне пяти ступеней, дабы потом не ловить всесилие, случайное или умышленное, и бреши в логике.
    Вроде, все первостепенное упомянула. Если возникнет необходимость что-то добавить, дополню это сообщение.
    Спасибо, что дочитали :)

    Отредактировано Ингрейна (14-11-2023 15:08:13)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/44/2/450510.png

    +11

    2

    Сюжет новеллы не знаю, а в мирок по условному будущему попасть было бы занятно)
    Помощником быть не могу, на посты бы время наскрести, так что побуду в роли наблюдателя пока.

    +2

    3

    В принципе Ингрейна мое мнение знает, и я сразу сказала что буду за.
    Заодно могу помогать с рекламой.

    +1

    4

    achromatic
    Благодарю за вдохновение, очень приятно на самом деле!
    кустурица
    спасибо, дорогая, моя благодарность безмерна!

    Запускаюсь в работу, в таком случае.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/44/2/450510.png

    +2

    5

    Жанрово же опираемся на фантастику, антиутопию, частично постапокалипсис, способности, теократию,

    Звучит вкуснейше, ябпошел.

    Подпись автора

    It's too late. You've awakened the gazebo. (с)

    +2

    6

    с радостью пришла бы на такой проект в качестве игрока.
    пси нежно люблю всем сердцем. было бы здорово, если бы, помимо кроссов, был бы подобный проект, на котором можно разыграться в чуть больших масштабах:)

    +2

    7

    О, пожалуй, я бы с удовольствием пришел на такой проект  сыграть Иво Мартена еще до того как он стал действующим Приором, как раз в указанный ТС временной промежуток предыдущего Приора. Мир, описанный Шутом, скорее отдельными набросками и мазками, очень интересно развернуть. Все же сеттинг и требования КР накладывают свой отпечаток, а в сторону антиутопии и теократии развернуть историю  - это прелюбопытно.

    Подпись автора

    av by Shore

    +3

    8

    Какая потрясающая идея! Нежно люблю Пси и считаю, что новелла в силу ограничений не реализована в полной мере. Я непременно буду в деле, как минимум, в качестве игрока, поэтому да, да и еще раз да! *оооо*

    +3

    9

    Народ, повторюсь: работа идет. По факту, форум есть, не хватает времени. Осталось нормально прописать акции, сюжет и матчасть, техническое же практически осилили в меру скромных возможностей. Опять же, на данном этапе о крутом дизе и оформлении в целом речи не идет, а дальше будем думать. Ссылку, при желании, могу выкинуть

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/44/2/450510.png

    0

    10

    Уважаемые,
    Не все еще готово, но сюжет выложен, при желании, можно двигаться, а дописывать матчасть и вносить корректировки будем по ходу действа. Как-то так http://psi.rolka.me/

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/44/2/450510.png

    +2

    11

    Ингрейна
    матчасть бы желательно)

    Подпись автора

    It's too late. You've awakened the gazebo. (с)

    0

    12

    Raserei
    Пишется по мере сил, не филоним, слово чести!)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/44/2/450510.png

    +1


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Пси (проверка интереса)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно