• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: "Кросс, в котором..."


    Проверка интереса: "Кросс, в котором..."

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    не понятно что происходит, но чем чёрт не шутит. Речь о некой экспериментальной площадке, где фокус будет на чём-то, что не вошло в кадр на других площадках (по крайней мере на первых порах) я уверен найдутся ролевики у которых так и не случилось нужной искры или не нашлось соигроков на отыгрыш желаемого фандома. Шансы на подобное мероприятие наверняка малы, но хотелось бы как минимум послушать и поискать таких людей, может сегодня именно тот самый день, когда звёзды сложились в правильном порядке. Если найдутся люди готовые поддержать подобную авантюру в качестве соадминистраторов, рассмотрим всех в частном порядке.

    вот отсюда дальше пожалуй начнется каша, буду вас кошмарить и грузить ненужным текстом - хотя всё достаточно субъективно, для кого-то он и правда такой, кто-то найдёт крупицу истины, заявка не спонтанная, но и как выше видно, конкретики тоже никакой как бы и нет, проблема специфичных вкусов, в их специфичности, но и прийти на какой-то кросс, написать море заявок и ждать, ждать, ждать - это тоже не лучшая затея и не самая быстрая, так что спасибо данной площадке, что собрала всех возможных заинтересованных в одном месте.

    если вкратце, смысл всей этой суеты найти единомышленников, я ищу гибких людей с горящими глазами, которые могут поддержать движ не только в одном каком-то фандоме, но и в перекрестных, из под палки играть не надо и всё без принуждения, не стоит за это переживать, но и сидеть по 1-2 человека на фандоме - это как бы тоже самое, что существует и так, я не гонюсь за количеством фандомов на форуме, но хотелось бы собрать костяк на хотя бы 2-3 фандома, дальше как пойдёт, если кто-то захочет попытать удачи и поиграть что-то своё, отказывать человеку/людям не вижу смысла, но всё так сказать, на своей инициативе.

    если дошли до сюда, что ж прекрасно, чего хочу от заинтересованных:

    1) ваши хотелки - будет ли это что-то одно конкретное или несколько фандомов, где вам бы хотелось примерить на себе тот или иной образ, но чего не нашлось на имеющихся проектах, как вы это видите и чтобы вам хотелось, чем больше текста и фандомов тем лучше, тут как вариант можно разбить на список от более приоритетного и желаемого к менее, чтобы другие могли ориентироваться на ваши интересы

    2) нужен ли вам конкретный соигрок на роль или вы готовы играть со всем кастом или с его частью, как вы видите этот самый мир за окошком, что для вас канонично, а что хотелось бы поменять и почему, чем лучше расписана позиция, тем меньше вопросов возникнет ещё на старте.

    3) что для вас уют и комфорт на форуме? что важно/неважно как в фандоме так и на форуме, готовы ли взять на себя несколько ролей в плане по роли в разных фандомах или в рамках одного несколько несвязных персов между собой?

    вот вроде бы и всё на первое время, может чего пропустил, но в таком случае можете подсказать и добавлю в пункты если это будет нужно и важно для других в том числе.

    на личном примере по пунктам

    было бы интересно поиграть в рамках фандома Мир Дикого Запада (люди, андроиды, самосознание, недалекое будущее и вопросы о вечном, в чем-то тут дублируются и повторяются идеи хорошо известной Detroit: Become Human) сериал закрыли, так что остаётся гадать чем бы он закончился и как, есть различные персонажи помимо основных, есть периоды для игры в парке, так и уже после побега андроидов за пределы парка, у меня нету конкретной хронологии и планов под игру, также как и желаемой роли, тот самый случай когда поиграть хотелось бы за всех, ну и хотелось бы собрать как можно больше из каста, знать что вы взаимодействуете друг с другом и реализуются различные ветки и планы, а персонажи живут полной жизнью.

    второй на очереди DC но с поправкой сделать упор не на классическое место действий и комиксы, а на более мрачную версию России и Москвы в частности, где царит коррупция и наркотики на улицах, несовершенство системы ломает судьбы, а доброе и вечное так и осталось в прекрасном далёке, где 90-е давно ушли, а люди всё ещё живут по понятиям и рука руку моет - на фоне всего этого хотелось бы и раскрыть персонажей из ДС. Хотелось бы сделать упор на реализм и повседневность, Джокер, Харли Квин, Пингвин и прочие подобные личности, я не знаю насколько возможно сюда вписать металюдей или Кларка Кента из Питера xD но в дс полно персонажей как злодеев так и героев, мне хотелось бы увидеть их постепенное становление теми кто они есть, взять тот отрезок только когда они осознают себя как нечто новое, возможно берут судьбу в свои руки и только начинают пытаться что-то изменить, каким бы был наш русский Брюс из семьи олигархов, может мне это скажет тот кто захочет прийти на подобную роль?
    *в данном случае есть наработки и готов подписать на счет проработки мироустройства, допускаю что некоторые личности аля мистер Фриз или Айви могут вписаться в мир с послаблением их способностей, но всё же с их наличием, в общем и целом всё обсуждаемо, если найдутся заинтересованные.

    Хроники Нарнии - всегда может найтись место для старой доброй сказки

    Кастлвания/ДОТА Кровь Дракона (продукты нетфликса*) - помогают в каком-то смысле визуализировать и упорядочить инфу, содержат не мало персонажей которые могут вызвать любопытство и предложить некую вариативность по части сюжетов так где в историях имеются белые дыры.

    что-то может так и остаться текстом из списка, что-то может получить право на жизни, если найдутся заинтересованные, точно также как подобное может случится и с вашими списками, как говорится не узнаешь, пока не попробуешь, могу рискнуть вписаться в что-то ваше если заинтересует мир и найду персонажа под себя, сам всё не потяну да и не стремлюсь, но верю что при взаимопомощи и общем интересе можно сделать что-то годное и живое в рамках нескольких основных кастов как минимум. Касательно своего списка выше, мне важна полнота мира а его раскрывают именно персонажи - это могут быть как каноничные персонажи у которых есть какая-то красная ниточка сюжета в голове, так и авторские персонажи которым нравится фандом сам по себе и ничего плохого в этом не вижу, как по мне в рамках одного мира могут сосуществовать как каноны так и неканоны, главное сыграться с человеком на роли.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/f1/2/730981.gif

    0

    2

    Как игрок кроссоверов с довольно специфическими хотелками и непопулярными представлениями о комфорте на форуме, выскажу мнение, что этот заход похож на не более, чем попытку найти соигроков на такие же мало популярные на кроссоверах идеи под видом поиска интереса к какому-то не такому, как другие, потенциальному форуму. Считаю, что нужно быть честным - все кроссоверы одинаковы в сути своей, и в истории про то, что игрок не нашёл тот самый свой кросс, называть вещи своими именами - не нашёл того самого своего соигрока.

    Ни в коем случае не осуждаю и не обесцениваю, и цель создания форума найти себе и под себя игроков имеет право и ничем не хуже, чем сотни реализованных до этого. И искренне желаю прийти к успеху! Может быть, ваш форум действительно соберёт исключительные ролевые редкости, и даже я что-нибудь найду для себя. Но пока что не вижу, в чём заключается "экспериментальность" потенциального кроссовера, кроме каких-то оговорок, которые вроде как намекают на какие-то ограничения популярных тенденций на кроссах.

    Отредактировано Aulennatar (05-11-2023 16:46:05)

    +3

    3

    У меня тоже есть несколько хотелок, которые никак не могут реализоваться.
    Впишусь, но как игрок.
    Особенно на Нарнию

    Отредактировано кустурица (05-11-2023 22:46:09)

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: "Кросс, в котором..."


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно