• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Genshin Impact: Adventure Time


    Genshin Impact: Adventure Time

    Сообщений 41 страница 60 из 187

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28424.webp

    Список ролей | Гостевая | Акции | Новости и обновления | Сюжет | Магазин Паймон

    Рейтинг игры: 18+.
    Организация игры: Эпизодическая.
    Мастеринг: Смешанный (активный в сюжетных квестах и командных приключениях, пассивный в личных и общих эпизодах, не подразумевающих влияние на мир).

    Отредактировано Stone and dust (14-03-2024 07:08:30)

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    41

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/30/564987.jpg

    Список ролей | Сюжет | Правила

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    42

    ✺ YOUR CHOICE |  ВАШ ВЫБОР ✺
    ✺ Фонтейн ✺ сироты, кандидаты в «Дом Очага» или Спина-ди-Росула ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t288087.jpg
    (Кагамине Лен и Кагамине Рин, «Vocaloids»)

    Общая информация

    Кажется, что этот мир предлагает что угодно для его обитателей, можно искать приключения, исследовать руины, заниматься наукой, любить друг друга, наслаждаться прекрасными видами, но есть категория людей, для которых всё обстоит совершенно иначе. Эти люди – сироты из бедных семей. У них нет наследства, на которое они могли бы рассчитывать, нет надёжных опекунов, способных воспитать и обучить их как достойных членов общества.
    Их существование состоит из попыток выжить.
    И эти близнецы – не исключение. Проведя большую часть жизни в закоулках и на задворках столицы, там, где никогда не бывают надушенные дамы и благородные господа, с таким горделивым видом прогуливающиеся по главной площади, они видели все сорта лишений и предательств. Они больше никому не доверяют.
    Они промышляют на жизнь воровством, поэтому прочитают не показываться на глаза представителям закона. Кроме того, им приходилось убивать. Именно в такой момент брат приобрёл электро Глаз Бога. Он защищал сестру и от сильных эмоций не смог справиться с новообретённым артефактом, он не хотел отнимать жизнь, только напугать и прогнать. Это стало для него шоком, и он едва не выбросил Глаз Бога в море, заливаясь слезами раскаяния (им ведь грозило только унижение, но не смерть, а он убил), но в последний момент сестра уговорила его, сказав, что для них это средство наконец-то чего-то добиться и стать кем-то значимым.
    Они никому не доверяют на слово и не торопятся принимать обещания, поэтому, когда женщина с белыми волосами предложила им пойти с ней в приют, где о них позаботятся, мальчик сказал, что они подумают. Ему хватило ума не грубить и не отказывать сразу, но у него есть изрядные сомнения в том, чтобы благотворительность бывает просто так.
    У сестры Глаза Бога нет, и, кроме того, она более робкая и скромная, но зато гораздо спокойнее и рассудительнее, чем он. Именно она разрабатывала большинство стратегий для их маленькой команды.

    Личное

    Вы можете стать Фатуи, или отдельными преступниками, или пересмотреть взгляды на жизнь и встать на путь исправления. Что важно – это что вы владеете порой очень необходимыми сведениями о «теневой» стороне разных событий, происходящих в городе. Иначе говоря, вы можете играть далеко не последнюю роль в любом сюжете. Такие ребята пригодились бы и в Спина-ди-Росула, у госпожи Навии тоже намётанный взгляд на полезных людей.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    43

    ✺ YOUR NAME |  ИМЯ НА ВЫБОР ✺
    ✺ богатая и избалованная дама ✺ помощница по избежанию тюремного заключения для богатых ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t647271.jpg
    (Бишамон, «Бездомный бог»)

    Общая информация

    Это леди из высшего общества, хотя далеко не всю свою жизнь она провела в достойных её кругах. До сих пор рассказывают о каком-то скандале, произошедшем на её совершеннолетие, из-за которого пришлось на пару лет отправиться в крепость Меропид. Жертв не было, но репутацию себе она подмочила на всю жизнь. Вы можете сами придумать, из-за чего конкретно был скандал, но это больше касается социальной, чем криминальной сферы, так что нечто в духе нарушения общественного спокойствия и необходимости возместить моральный ущерб, не более. На тот момент она ещё не была закоренелой преступницей.
    А вот, выйдя из тюрьмы, она уже имела некоторый план на то, чем хочет заниматься дальше. Для этого нужны деньги, и большие, но, к счастью, её семья действительно богата. Она может позволить себе тратить миллионы моры, и никто не спросит её, куда они уходят. Источник дохода семьи и её самой, имеется в виду легальный источник, вы можете тоже придумать сами.
    Итак, ни один преступник не хочет тратить время своей жизни в тюрьме. Даже если там не такие уж плохие условия, это всё равно не для них. Однако, пока решение выносит такая система, как Оратрис-сами-запоминайте-это-длинное-название (её отношение к данной технологии) - невозможно обмануть суд. Даже если господин юдекс прислушается к убедительным аргументам и оправдает вас, машина не ошибается. Остается только один вариант – выдать ей того, кто выполнил грязную работу.
    Её услуги не для всех, и её исполнители – личности далеко неординарные. Она ищет тех, кто готов выложить большую сумму за то, чтобы не попасть в крепость, обычно это люди с большими или пожизненными сроками, а вот исполнители - обычно люди отчаявшиеся. Некоторые из них соглашаются на дело, потому что на свободе им грозит нечто худшее, чем лишение солнечного света и пребывания в замкнутом пространстве на протяжении многих лет, другие - потому что крупные суммы денег срочно и обязательно необходимы их семье (кто-то из близких, например, болеет смертельно, но излечимо, и исцеление будет стоить целое состояние), и ради семьи они готовы пожертвовать свободой. Таким образом они выполняют заказ. Конечно же, как ответственная работодательница она старается всеми силами скрыть все улики и подкупить нужных людей (не юдекса, конечно, но некоторые жандармы и даже агенты Сумеречного двора, например, не так и чисты на руку), чтобы дело не дошло до официального рассмотрения, но получается далеко не всегда.
    Нужно помнить, что её имя никогда не фигурирует ни в одном деле. Она благодетельница для обеих сторон, и те, кто отправляется по билету в один конец, знают, на что пошли. Она сразу предупреждает, какой приговор их ждёт, если они попадутся.
    Также она «копает» против этого персонажа, так как чувствует в нём подвох, но не понимает, в чём тот заключается. Кроме того, интуиция подсказывает ей возможного конкурента. Уж очень он весь из себя такой гладкий благодетель, у таких всегда есть гнильца внутри, осталось лишь определить, насколько та велика.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    44

    ✺ YAE MIKO |  ЯЭ МИКО ✺
    ✺ Великая Гудзи храма Наруками ✺ близкая подруга и фамильяр Электро Архонта ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t326869.jpg

    Общая информация

    Нам очень нужна эта великолепная женщина, ведь, вполне возможно, именно ей предстоит разобраться и с теми, кто недоволен госпожой Райдэн, и с назревающим новым конфликтом между Наруками и Ватацуми. Путешественник ушёл, а проблема между островами так и осталась, несмотря на все усилия к примирению. Они слишком разные, и им нужно время для того, чтобы привыкнуть к различиям между ними, и кто-то пытается отобрать у них этот шанс. Кто-то дёргает за ниточки, пытаясь снова разжечь противостояние.
    Нам необходима сильная, повидавшая всё на свете, волевая леди, кроме того, демонически умная и способная исподволь, не вызывая подозрений, вызнать правду так, что никто из злоумышленников даже не заметит, как выдаст себя.
    Храм без вас пустует. Придите же, краса и гордость Инадзумы!

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    45

    ✺ BENNETT | БЕННЕТ ✺
    ✺ принадлежность ✺ кем приходится вашему персонажу ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/96/t104786.jpg

    Общая информация

    Эй, мальчик-неудачник, иди сюда. Да, ты! Я не боюсь твоего невезения. Давай пойдём и устроим вместе что-нибудь весёлое. Мне всё равно, если на нас упадёт дерево, ударит молния среди бела дня, скала внезапно обрушится у нас под ногами. В мире слишком много необычных мест, сюрпризов, тайн и сокровищ, чтобы это нас остановило. Давай поспорим, что, даже несмотря на твою вечную неудачу, благодаря которой ты находишь в сундуках морковки и редиски, я покажу тебе, что значит настоящие трофеи?
    Давай быстрее, приключения не ждут. Ты же не можешь позволить, чтобы самые интересные задания разобрали другие?
    И я правда думаю, что мы должны часто пересекаться, потому что вечно носимся повсюду и суём носы куда не просят. Выручим друг друга несколько раз, а там, глядишь, познакомимся лучше и станем прекрасными напарниками. Что уж там, я сама иногда девушка-беда, знаю за собой такое. Так что вперёд, где наша не пропадала!

    Личное

    Я искренне восхищаюсь этим персонажем и хочу видеть его в игре. Каждый, кто ноет, будто ему не везёт, может у него получится. Он ведь никогда не унывает, даже если выходит из боя с никах, ссадинах и даже с переломами, если опять возвращается обратно в город ни с чем, если с ним перестают общаться бывшие друзья. Его невозможно сломить.
    И я думаю, что мы можем стать хорошими товарищами.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    46

    ✺ XINYAN |  СИНЬ ЯНЬ ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ лучшая исполнительница рок-н-ролла в стране ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t252406.jpg

    Общая информация

    Твоя зажигательная музыка гремит по всему Ли Юэ. Поверь, девочка, ты не обязана никому ничего объяснять и доказывать, оправдываться за твой зажигательный характер и горячие выступления, ты прекрасна такая, как есть. И «жаркий щит, созданный из любви твоих фанатов» - тому доказательство.
    Для нас важен каждый житель гавани. Каждый без исключения. Поэтому приходи, и мы примем тебя с распростёртыми объятиями. Разгони глухую ночь, что сгущается над нашими головами, своим ярким пламенем.
    У нас для тебя есть множество мероприятий, где твои выступления придутся весьма кстати. Например, карнавал, на котором среди людей, что носят маски, спрятались настоящие чудовища. А как ты отнесёшься к нелегитимной попытке смены власти в твоей стране? Кроме того, ты не ограничена пределами только одной страны, ты – вольная птица, можешь отправиться куда угодно, заняться чем угодно.
    И на следующем празднике фонарей мы тоже тебя ждём.

    Личное

    Слегка подзабытый персонаж, причём подзабытый незаслуженно. Мы очень хотим это исправить. Здесь ты получишь сколько угодно экранного времени и аплодисментов.

    Отредактировано Stone and dust (06-12-2023 22:55:12)

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    47

    ✺ LANFANG |  ЛАНЬФАН ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ экзорцистка, оказывающая платные услуги ритуальному бюро «Ваншэн» и всем жителям гавани ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t234504.jpg
    (Рэн Хакуэй, «Маги: Лабиринт волшебства»)

    Общая информация

    Не всем экзорцистам изгнание демонов и злых духов даётся так же легко, как Чун Юню. Вот эта девушка, например, всему училась сама, кропотливым трудом, многочисленными тренировками и множеством пережитых тяжёлых ситуаций.
    Она была невестой миллелита, но за неделю до свадьбы он не вернулся из патруля. Ей сказали, что его забрал какой-то монстр. На тот момент Ланьфан была всего лишь обычной девушкой, она хорошо разбиралась в этикете, но не умела сражаться сама. Да и впоследствии у неё с оружием не сложилось, она находила мастеров, но они просто сказали, что это искусство не для неё. Тогда она обратилась к другой форме борьбы со злом. Даже её нежные утончённые руки могут справиться с ритуальными печатями.
    Она никогда не договаривается со злом, не принимает компромиссы и даже не даёт отсрочек приговора, даже по уважительным причинам вроде того, что из врага нужно добыть информацию или он ещё может быть полезен другими способами. Искренне считает, что, чем больше ты слушаешь подобных существ, тем грязнее пятнаешь свою душу, так, что ни один бог тебя не простит, если ты продолжишь в том же духе.
    Кроме собственно печатей у неё есть и другие предметы, позволяющие запечатывать, изгонять и развоплощать отрицательную энергию, из которой состоят некоторые отрицательные сущности этого мира. Митачурла она не убьёт, но печать на лоб его обездвижит. Печати заряжены энергией ян и стихийной энергией (в этом ей помогли знакомые с разными стихиями Глаз Бога). Она не может их зарядить сама, поэтому, когда запас иссякает, приходится отступать.
    Есть ли у неё собственный Глаз Бога, и какого типа, если да - на ваше усмотрение.
    Обычно Ланьфан не нужно сражаться, и по большей части она выполняет такие заказы, как очистить какой-то дом или место от дурной энергии, накопившейся за долгое время. Ритуал выглядит безобидно и обыденно, как будто она просто сметает пыль и протирает вещи. Она также может помочь человеку, про которого говорят, что он одержим злым духом, она может разрисовать его тело ритуальными символами или провести обряд над чашей воды и дать ему её выпить. Множество самых разнообразных мелких поручений в подобном стиле Ланьфан выполняет почти что каждый день. Это не выглядит эффектно, но обеспечивает её некоторым заработком. Для неё самой такие вещи пусты, так как не служат основной цели, хотя бессмысленными она их не назовёт, потому что кого-то это беспокоит, и она не будет обесценивать чужие чувства.

    Личное

    Персонаж во многом вдохновлён китайскими магами-фаши, вы можете почерпнуть из этой темы и больше. В целом вы можете подстроить обряды так, как будет интересно и удобно вам играть, но не забывайте, что у Ланьфан нет реальных боевых навыков, и физически она не сильна.
    Не переживайте, вам не нужно в доскональности знать все традиции, чтобы взять этого персонажа. Мы не будем придираться к этому, всё-таки у нас фэнтези мир, а не реальность.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    48

    ✺ AETHER |  ИТЭР ✺
    ✺ Путешественник ✺ помогатор всея Тэйвата ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t92730.jpg

    Общая информация

    Что можно сказать о Путешественнике? Его знают все, и вместе с тем его по-настоящему не знает никто. Откуда он прибыл? Почему он так легко управляется с элементами без Глаза Бога? Кто такие они с сестрой и за что их разлучили? Почему его сестра не входит в число Сошедших, даже если он прекрасно помнит, как они прилетели вместе? И для чего они вообще оказались в Тэйвате? Кажется, что для него нет нигде никаких препятствий, он легко и непринуждённо входит в круги сильных мира сего в любой стране, но при этом никто не может дать ему ответы на вопросы, которых он желает больше всего. Однако Итэр не сдаётся и продолжает двигаться вперёд, какие бы препятствия ни вставали у него на пути.
    Так кто же он? Милый юноша, который всегда готов прийти любому на выручку? Древнее существо, способное уничтожить мир - не зря же его таким видит мелюзина Канотила, способная подмечать больше остальных соплеменниц? Спаситель или разрушитель? Новый союзник или новый шторм? Дано ли кому-нибудь разгадать эту загадку до того, как наступит финальный акт?
    Итэр - друг абсолютно каждому. Можно ли сказать, что в действительности он не друг никому, потому что однажды ему придётся отказаться от них всех? Как ему сказали однажды, не нужно обещать слишком много, потому что он уйдёт дальше, а им оставаться.

    Личное

    Вы можете видеть Путешественника милой очаровательной булкой или, наоборот, язвой, каких поискать, но факт остаётся фактом – случае настоящий нужды он всегда приходит на выручку. Хотя, с другой стороны, в нём можно увидеть и того, кто идёт к своей цели во чтобы то ни стало, несмотря на все сопутствующие жертвы. Мы хотели бы, чтобы вы были заинтересованы в персонаже, хотели бы его раскрывать и дать ему больше, чем автора, для которых он всего лишь инструмент повествования.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    49

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t839772.png

    На Драконьем Хребте обнаруживается новый фронт атаки Ордена Бездны. На сей раз их цель - сердце Дурина… и Альбедо. Они знают, что он нестабилен и опасен, а, значит, его можно использовать как оружие. Вот только как к этому отнесётся сам Альбедо? И разве Мондштадт отдаст своего лучшего алхимика каким-то монстрам? Как бы то ни было, Орден себе там организовал целую цитадель, в которую будет сложно проникнуть даже рыцарям. Возможны столкновения с сильными монстрами, галлюцинации и заражение скверной.
    Ищем: Альбедо, Объекта-2 (двойник Альбедо), Орден Бездны (магов - есть обоснуй их хуманизации, Чтецов и Вестников).

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    50

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Новости и обновления

    Нам навезли сладостей и других угощений со всего мира, словно решили бросить вызов Фонтейну и доказать, что остальные страны тоже не промах. Не упустите возможность сделать кому-то приятное и вручить подарок. Кстати, количество подарков от одного пользователя другому не ограничено, нужно только, чтобы хватило гемов.
    Также довожу до вашего сведения, что автоматически примогемы начисляются только за регистрацию и принятие, остальные вам придётся считать самим, но это только по желанию.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Акция недели

    Нашей особой акцией всё ещё являются каноны, ведь так много ролей до сих пор простаивает. Вы получите 10 примогемов за одну лишь регистрацию и ещё 60 - за роль. Кроме того, каждый, кто возьмёт такую роль, сможет заказать индивидуальную вещь в стиле тех, что находятся в магазине в разделе предметов. Если вы не знаете, что попросить, подарок остаётся на усмотрение администрации.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Задания недели:

    Никто не выполнял задания на прошлой неделе, поэтому мы их оставим. За каждое из выполненных заданий вы получите 10 примогемов.
    - опишите, как бы выглядел и каким бы характером обладал ваш персонаж, родись он в другом регионе;
    - нарисуйте от руки картинку, изображающую одного из персонажей на форуме;
    - опишите, какого из игровых монстров вы бы хотели иметь в качестве плюшевой игрушки и почему;
    - расскажите о блюде из игры, которое бы не отказались попробовать в жизни.
    За выполнение всех заданий - 20 дополнительных примогемов.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    51

    ✺ YOUR NAME |  ИМЯ И ФАМИЛИЯ ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ низвергнутое божество ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t861046.jpg
    (Баньюэ, «Благословение небожителей»)

    Общая информация

    Когда-то она наслаждалась почестями от смертных. Нельзя сказать, чтобы культ её был так уж велик, но они хранили верность и последовали за ней в изгнание. По крайней мере те, кто не погиб, когда земля сотрясалась и шла глубокими трещинами, и казалось, что с небес сыплется тысяча камней. Её собственные скромные возможности не шли ни в какое сравнение с этим. Она никогда не была бойцом, предпочитая действовать более осторожно и, если приходилось, использовать чужое могущество, заключая в разной степени выгодные сделки или обманом заставляя поступить так, как ей нужно.
    Когда-то она вовсе не ассоциировалась ни с каким злом, да и вовсе не несла зло, и для неё другое божество принесло жестокость на неё небольшой клочок земли, и его амбиции перечеркнули её жизнь. К сожалению, он оказался сильнее, и она не смогла отстоять ни себя, ни свой народ. Поэтому любые сказания о том, насколько справедлив, милосерден, щедр и заботлив Властелин Камня, вызывают у неё лишь саркастический смех язвительные комментарии.
    Какое отношение она имеет к появлению нового Гео Архонта? Является ли она равной сообщницей, его покорной слугой, или, наоборот, он всего лишь её ставленник, марионетка, которую она дёргает за ниточки? Ей точно хватит ума манипулировать и в подвале, заставляя сценарию развиваться так, как она хочет.
    Она имеет некоторый контроль над землёй, может обеспечить плодородие почвы или лишить его. Когда-то она манипулировала этим для того, чтобы получить больше последователей, и именно за это была наказана, но не убита. С её точки зрения она не сделала ничего плохого, потому что только угрожала и для острастки и придания веса своим словам убила урожай нескольких поселений. Она не намеревалась распространять своё недовольство на большую территорию или продолжать его долго. Ей, однако, не удалось убедить в этом божество контрактов, и она бросила всё, спасая свою жизнь.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    52

    ✺ ALBEDO |  АЛЬБЕДО ✺
    ✺ Мондштадт ✺ гениальный алхимик и не очень хороший знакомый, что не помешает нам вместе влипнуть в проблемы✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/96/t820134.jpg

    Общая информация

    Не буду распространяться о том, какой ты великолепный, невероятный и сногсшибательный, это знают все от мала до велика в Мондштадте. Скажу лишь одно – ты нам нужен для сюжета. Орден Бездны активировался на Драконьем Хребте, и тебе грозит опасность. Я об этом знаю лучше всего, потому что именно я во время одного из патрулей заметила мага Бездны и проследила за ним. Я даже видела издалека их убежище, выглядит жутко, нужно признать. Увы, больше похвалиться мне нечем, подойти ближе я не смогла, я, конечно, хороший стрелок, но не могу соревноваться сразу с двумя десятками хиличурлов. Я думаю, что даже вдвоём с этим не справимся, нам понадобится помощь рыцари. Не сомневайся, все придут к тебе на помощь, ведь ты нам дорог.
    Мы не позволим тебе ни погибнуть, ни превратиться в монстра. Ведь, в конце концов, разве для этого нужны товарищи?

    Личное

    Эмбер только догадывается, что Альбедо грозит опасность, потому как Орден Бездны никогда и никому не приносил ничего хорошего, но она даже близко не предполагает, как велика эта опасность. А он действительно является целью Ордена в этом регионе, наряду с сердцем Дурина.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    53

    ✺ YOUR CHOICE | НА ВАШ ВЫБОР ✺
    ✺ Мондштадт, потенциальный скаут Ордо Фавониус ✺ ученица ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/53/t614855.jpg
    (Уинри Рокбелл, «Цельнометаллический Алхимик: Братство»)

    Общая информация

    По тебе не скажешь внешне, но ты на два года младше меня.
    Как люди, возможно, мы не так уж близки, но точно разделяем любовь к Мондштадту, страсть к полётам и желание снова сделать скаутов великими. Можно сказать, что ты в некотором смысле моя ученица, хотя официально это нигде не отмечено. Я даю тебе уроки того, что такое быть скаутом.
    Ещё ты хороший техник и любишь копаться в механизмах, поэтому ещё одной твоей мечтой является съездить в Фонтейн, но пока у тебя на это нет ни времени, ни средств. Кроме того, ты слишком боишься, что не разбираешься в его законах и по случайности попадёшь в тюрьму. В этом стоит винить твоего старшего брата, который там бывал и рассказывал про крепость Меропид воистину страшные истории - про кровожадных привидений, тех, кто исчезает, если оказывается вне своих помещений в ночь новолуния и так далее. На самом деле он провёл там всего десять дней по какому-то мелкому проступку и выплатил штраф, так что я была бы не уверена, стоит ли доверять его мнению.
    Также ты мечтаешь однажды добраться до Сумеру и залезть в одного из гигантских руинных големов, посмотреть, что внутри. Перефразируя с твоего языка на общечеловеческий – ты посмотришь, нельзя ли оттуда отвинтить пару деталей для своих нужд.
    Одним словом, ты – возможно, одна из тех личностей, которые в будущем будут двигать Мондштадт к техническому прогрессу.
    Наличие Глаза Бога и его стихия - на твоё усмотрение.

    Личное

    Ты можешь правда поехать в кругосветное путешествие, я никогда не заставлю играть только со мной. Однако мне хотелось бы всё же чтобы у нас было близкое взаимодействие не только на словах. Кроме того, почему это вот Эоле достался визит в интересный парк аттракционов, а про меня опять забыли? Может быть, я поеду с тобой.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    54

    ✺ GANYU |  ГАНЬ ЮЙ ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ друг, соратница, почти что дочь ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t261085.jpg

    Общая информация

    Наследница цилиней, ты не принадлежишь полностью ни миру людей, ни миру Адептов. Отчасти твои проблемы похожи на те, что у Шэнь Хэ, но из-за разницы в характерах вы решаете их непохожим образом.
    Несмотря на то, что ты очень опытный и сильный боец, в глубине души ты очень нежная, трепетная и ранимая девушка, ты осталась такой, сколько бы тысяч лет (а именно более 3000, ты являешься «самым старым из моих контрактов, что действуют до сих пор») ни прошло. Мне хотелось бы, чтобы твоя душа нашла наконец мир и покой, чтобы тебя ценили и любили такой, какая ты есть.
    Сейчас ты служишь генеральным секретарём резиденции Цисин, они без тебя как без рук. Нет, правда, совершенно безнадёжные. Неудивительно, ведь ты настолько трудоголик, что даже не понимаешь, что такое отдых и хобби. Я очень тебя прошу, девочка, знай себе цену и не позволяй им садиться тебе на шею, пользуясь твоим добродушием и готовностью всегда поработать.
    Приходи, пожалуйста, Сяо нужна старшая сестра, которая будет заставлять его есть полезную кашу, а не только миндальный тофу, меня он уже не слушается, совсем от рук отбился мальчик… шучу, но я правда буду тебе рад.

    Личное

    Этот персонаж – огромные возможности для флешбэков любой степени давности, я, может, хочу поиграть времена войн и чудовищ. Но и в настоящем тебе, моя девочка, найдётся, чем заняться.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    55

    ✺ ROSARIA |  РОЗАРИЯ ✺
    ✺ Мондштадт ✺ сестра церкви Святого Фавония ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/96/t477181.jpg

    Общая информация

    Ты полагаешься только на себя, и, возможно, у тебя на это есть весьма весомые причины. Ты являешься сестрой храма Барбатоса в соборе Святого Фавония в Мондштадте, но тебе не интересны абсолютно никакие мероприятия, связанные с религии, от хорового пения и до несения ежедневной службы. Ты даже не веришь в богов, произнося их имена только ради формальности. Удивительно, но даже такое фривольное поведение сходит тебе срок, патамушта никто никогда не слышал, чтобы ты была за это наказана.
    Однако ты всегда на страже города. Ты не Полуночный герой, это точно. Ты не склонна к дешёвым эффектам, как иные рыцари, или к привлечению внимания, у тебя, возможно, даже нет высоких идеалов. Однако ты очень чётко отделяешь хорошее от плохого и твёрдо стоишь обеими ногами на земле. Ты безжалостно избавляешься от всех, кто несёт угрозу, для некоторых ты – последнее, что они видят в жизни.
    [indent]Если узнать тебя лучше – можно убедиться, что ты далеко не такая неприступная ледяная принцесса, какой кажешься. В этом тебя многое роднит с Эолой, хотя вы и разные, как день и ночь.
    Присоединяйся к сюжету Мондштадта! На Драконьем Хребте обосновался Орден Бездны, а в городе снуют подозрительные личности, чья цель - устранение нашего Архонта. Кроме того, в самом городе неспокойно, потому что некоторые усомнились в том, что Ордо Фавониус компетентен их защитить. Смута и беспорядки могут привести ко множеству проблем.

    Личное

    Я вижу зайку персонажем серьёзным и ответственным, несмотря на её порой чрезмерный позитив. Кроме того, у неё неугомонное шило в одном месте, поэтому она носится здесь и там, и столкнуться мы можем во множестве разных обстоятельств.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    56

    ✺ RAIDEN EI | РАЙДЭН ЭИ ✺
    ✺ Иналзума ✺ Электро Архонт ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t420578.png

    Общая информация

    Ты всегда хотела только лучшего для своей страны, всегда. Но не зря говорят, что благими намерениями вымощена дорога в Ад, и итог твоих стараний стал её буквальным воплощением. Ты не смогла догадаться, чего действительно хочет твой народ, ты пыталась им навязать свои идеалы – неудивительно, что они не прижились.
    До сих пор среди населения остаются те, кто недоволен тобой, хотя и выражают это каждый по-разному. Не у всех хватает смелости высказать тебе в лицо всё, что они думают, и не каждый при этом достаточно тактичен, чтобы подать это в форме доброго совета. Ты вызываешь в сердцах многих ужас, а не любовь, и ты не можешь быть уверена, сколькие из тех, кто предан тебе, хранят эту верность тоже не из страха. В твоем положении было бы нормально ожидать удара в спину от любого, и ты отчётливо понимаешь, что они далеко не так уж не правы, ведь ты подвела многих твоим избеганием посмотреть правде в глаза.
    Но больше ты не станешь прятаться и избегать ответственности. Больше ты не переложишь свой божественный долг на плечи куклы, Трикомиссии, Яэ Мико, Путешественника или чьи-либо ещё. Ты столкнёшься с последствиями, как бы они ни были тяжелы, и готова доказать, что изменилась. И больше ты не допустишь междоусобного кровопролития между жителями твоей любимой Инадзумы. Ведь различия во взглядах – недостаточная причина для того, чтобы убивать друг друга.
    Помимо же вероятности новой гражданской войны - Орден Бездны пытается наложить руки на Энканомию, где хранится многое из того, что им необходимо, а также на Золотого Волчьего Вожака на острове Цуруми. Кто как не ты может дать им по этим загребущим лапам.
    Вы можете развивать персонажа на своё усмотрение, выбрать более мягкую или жёсткую политику, но Эи останется силой и гордостью Инадзумы.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    57

    ✺ YOUR NAME | НА ВЫБОР ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ осведомитель, интриган, манипулятор ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t162518.jpg
    (Цзян Чэн, «Магистр дьявольского культа»)

    Общая информация

    Почтенный господин с хорошими манерами, ты владеешь одним из ресторанов в гавани, пусть и не самым известным, не тем, что собирает толпы и у всех на слуху, но с хорошей репутацией. Известно, что заведение предоставляет полную конфиденциальность и анонимность тем, кто её ищет, и на втором этаже есть звукоизолированные комнаты для приватных встреч один на один, там даже есть расписные ширмы для тех, кто хочет остаться неузнанными даже друг для друга, проводя переговоры - в комнаты ведут два входа, расположенные так, чтобы клиенты не столкнулись, когда входят или выходят.
    Тебе прекрасно известно, что твоими услугами пользуются те, кто недоволен нынешними Цисин или завидуют им, и так или иначе хочет занять их место. Не сказать, чтобы ты был активным участником заговора, но ты им сочувствуешь, потому что считаешь, что монополия на торговлю и многие политические решения, которые понимают эти личности, не всегда являются лучшими для города. Правда, ты ещё не до конца решила, желаешь ли такой власти сам. С одной стороны – безусловно это даст тебе много новых возможностей. С другой – с властью всегда связаны хлопоты, и, кроме того, ты станешь мишенью для тех, кто будет в свою очередь недоволен тобой.
    Ты также являешься завсегдатаем Бисерного парома, из-за чего о тебе многие сплетничают, хотя никаких доказательств того, что ты пользуешься там какими бы то ни было услугами кроме тех, что разрешены вполне официально, нет. Впрочем, ты и правда ходишь туда не за ними, ты считаешь это место прекрасным источником всей самой свежей и актуальной информации, в том числе такой, которой люди делиться  отнюдь не хотят. Ты собираешь компромат на всех известных личностей в гавани, а на Бисерном пароме реализуют «любой каприз за ваши деньги».

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    58

    ✺ ANASTASIYA | АНАСТАСИЯ✺
    ✺ Снежная ✺ учёная, исследовательница ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t516952.jpg
    (Анжела, «Lobotomy Corporation»)

    Общая информация

    Ты - одна из сотрудников группы, ответственной за изучение Бездны. Ты входишь в число важных координаторов работы проекта, выше тебя только Предвестники, и только перед ними ты обязана отчитываться. И, хотя ты всегда оставалась в относительно безопасной зоне, никогда не лезла на рожон и не испытывала желание сама сунуться туда, у тебя выработалось особенное отношение к человеческой жизни и твоей работе. Большинство опытных сотрудников считают тебя безэмоциональной, хотя ты умеешь быть безупречно вежливой и приветливой, улыбаться каждому. Новичкам ты кажешься дружелюбной, той, кому можно доверять, но многих из них постигло разочарование, когда они поняли, что ты не выручишь их из опасности и не пощадишь, когда у них сдают нервы из-за увиденного и пережитого.
    Ты входишь в число ответственных за проект, проверяющий совместимость материалов, связанных с Бездной, с человеческим организмом (см. вкладку Фатуи). Хотя некоторые думают, что ты сама его саботировала, что в итоге привело к катастрофе и побегу опасных объектов, на самом деле тебя это выводит из себя, как перфекциониста раздражает несовершенство чего бы то ни было. Тебе даже не так важна премия, которую ты должна была получить, но теперь этого не произойдёт, как сорванный процесс работы, из-за чего ты теперь никогда не узнаешь результатов, так как не довела дело до конца. В лучшем случае всё просто придётся начать сначала, в худшем – закрыть исследования, которому ты посветила немало времени и сил. Те, кто думает, что ты хочешь выслужиться перед Предвестниками, ошибаются, ты это делаешь ради себя.
    Ты настоящая учёная, и для тебя это всегда в приоритете перед всем остальным, включая твою личную жизнь и даже здоровье. Если понадобится, ты готова отдать жизнь ради успеха проекта.
    Есть ли у тебя Глаз Порчи - на твоё усмотрение, но Глаза Бога точно нет, и ты в нём не нуждаешься. Неизвестно, почему боги не обратили на тебя внимание, ведь целеустремлённости, решимости и амбиций тебе хватит на десятерых. Возможно, потому что ты слишком долго и слишком близко находишься к источнику силы, противоположной силе Селестии и Архонтов.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    59

    ✺ YINGZHOU |  ИНЬЧЖОУ ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ самоназванный Адепт ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t143649.jpg
    (Сушан, «Honkai: Star Rail)

    Общая информация

    Когда-то давно в горах Хуагуан (ныне известных как каменный лес) произошла схватка между Властелином Камня и ныне безымянным божеством. Никто уже не помнит подробности того сражения, но оно потрясло небеса и землю, значительно изменило ландшафт и повлияло на всю живущую там фауну – конечно, с тех пор прошло столько времени, что никаких следов не осталось, природа по большей части восстановилась, и недостатка популяции какого бы то ни было вида не ощущается. Суть не в этом. Среди множества затронутых природных элементов была черепашья кладка яиц. Все они погибли, кроме одного-единственного. Благословение это или проклятие – но оно впитало в себя божественную энергию гео и на протяжении сотен лет продолжало её накапливать. Прошли сотни лет, все уже давно забыли о том, что произошло, но из яйца проклюнулся детёныш. К счастью для него, мимо в это время прогуливался один из Адептов, он заметил необычное поведение животного и решил уделить тому больше внимания.
    Эта девочка – чудо, настоящее чудо, и на данный момент она является одной из самых младших Адептов. К сожалению, в её теле не только энергия Гео Архонта, но и отголоски силы его противника, так что, можно сказать, в ней есть тёмная сторона. Это отрицательно сказывается на её здоровье и психике, у неё порой случается утрата контроля над собой, когда она не помнит, что делает. В эти моменты она представляет собой опасность для всех её друзей. Более того, она может навредить в том числе и себе.
    Несмотря на то, что сама девочка считает себя Адептом, она не проходила церемонию посвящения, и остальные Адепты считают, что ей ещё слишком рано. Она не может полностью владеть собой, поэтому испытание, как они считают, её убьёт.
    Несмотря на то, что Иньчжоу создала война - сама она ребёнок мирного времени. Это её тяготит, она думает, что в её жизни не будет великих свершений, поэтому ищет себе приключения и проблемы на одно место. Ей хочется прославиться и заслужить уважение, такое же, как оказывают всем остальным Адептам.

    Личное

    Мы поможем тебе бороться с проклятьем и обрести себя, ты станешь настоящим Адептом.
    Признаться, мне нравится идея молодых Адептов, а не только тех, кто видел зарождение скал Ли Юэ. Поскольку я больше не Архонт, концепцию вашего долга передо мной придётся пересмотреть, но это не значит, что я вас не приму.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    60

    ✺ BEIDOU |  БЭЙДОУ ✺
    ✺ Капитан Южного Креста ✺ нарушитель спокойствия, любовь сердца ✺
    https://i.imgur.com/raj1ZMu.gif

    Общая информация

    В мире, где противоположности притягиваются, было бы странно, если бы и Нингуан не притянулась к неуловимой Бэйдоу. Казалось бы, что такие противоположности уж скорее нашли бы все возможности для споров и вражды, но раз за разом, встречи за встречей, кроме как легкого раздражения и веселья, Нингуан ничего не находила в своем сердце. Оказалось, что ей нравилось гоняться за неуловимой девушкой моря.

    Время оказалось чем-то серьезным. Нингуан занята своими делами, она работает и навещает детей, когда может, но тоскует по той, кто свободнее ветра. Ей кажется, что когда рядом нет Бэйдоу, то все в этом мире перестает быть чем-то кроме последовательным и однообразным. Это и понятно – они рогами боролись столько времени, а сколько это все происходило внезапно! И Нингуан пренепременно скажет о том, что скучает, как только капитан придет домой. Она не трусиха, ей незачем прятать ни свои чувства, ни свои мысли, как и не испугается очередного конфликта.

    Бэйдоу стала штормом среди штиля в жизни Нингуан.
    Нингуан надеялась, что стала спокойной бухтой для Бэйдоу.

    Личное

    Нингуан без Бэйдоу это явно что-то про грусть. Так что мне нужна моя девочка, чтобы активно держать себя в стрессе, страхе и во всем этом, что подходит, когда называешь своей девочкой ту, кто активно нарушает закон, нагло общается с представителями власти и рвется в какие-то опасные приключения.
    Думаю, что понятно - я завлекаю вас в пару, но все равно Я ЗАВЛЕКАЮ ВАС В ПАРУ хах
    Но и из важного: предлагаю сыграть все на свете - и знакомство, и первые конфронтации, и переломные моменты в понимании всех этих отношение, и попытки как-то их заставить работать, когда между ними стоит целый океан, и то, как сказалось на все смерть Моракса, и все многое, многое другое, включая забавные аушки.
    Я в целом неспешный игрок, но люблю закидываться хотелками, люблю соглашаться на все на свете. А еще играю только в третьем лице и очень жду этого же от соигрока, в остальном все карты на ваших руках.
    Ждум-с <З

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Genshin Impact: Adventure Time


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно