• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Genshin Impact: Adventure Time


    Genshin Impact: Adventure Time

    Сообщений 1 страница 20 из 187

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28424.webp

    Список ролей | Гостевая | Акции | Новости и обновления | Сюжет | Магазин Паймон

    Рейтинг игры: 18+.
    Организация игры: Эпизодическая.
    Мастеринг: Смешанный (активный в сюжетных квестах и командных приключениях, пассивный в личных и общих эпизодах, не подразумевающих влияние на мир).

    Отредактировано Stone and dust (14-03-2024 07:08:30)

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    2

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t295822.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t449957.jpg
    Нин Гуан,
    Воля Небес

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t758017.jpg
    Наганохара Ёимия,
    Мастер фейерверков

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t953257.jpg
    Кирара,
    Лучшая доставщица Тэйвата

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t601698.jpg
    Янь Фэй,
    Эксперт по законам


    Список ролей | Гостевая | Акции | Сюжет | F.A.Q.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    3

    Ищет герцог Ризли.

    ✺ SIGEWINNE |  СИДЖВИН ✺
    ✺ Фонтейн, Крепость Меропид ✺ подруга, аптечка, почти дочь, а порой головная боль ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/88/t675519.png

    Семейное фото?

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/88/817396.jpg

    Общая информация

    Сиджвин - миниатюрная девочка с милыми ушками и хвостиком и эти отличительные особенности указывают на ее родство с водными существами Фонтейна мелюзинами. (предположительно, она не чистокровная мелюзина, а полукровка). Выглядит она лет на 10-13, но, скорее всего, она гораздо старше. Ее сложно сравнивать с людьми, так как мышление, мировоззрение и в некотором смысле, эмоции у мелюзин разительно отличаются с последними. Девочка прекрасно разбирается в медицине и поэтому работает в Крепости штатным лекарем. Так же, стоит упомянуть ее хобби: Сиджвин изучает психологию людей, так как они ей интересны и ей хочется их лучше понимать.
    В целом, ее можно назвать добрым и заботливым созданием, однако это не мешает ей в критические моменты проявлять холодность и некую жесткость. Так же, порой она бывает задумчива и слегка неловка, так как не всегда верно считывает эмоциональный фон и реакции собеседников.
    Сиджвин является обладательницей Гидро Глаза Бога и использует лук как оружие.
    Много расписывать не стану, оставляя био и большую часть характера на волю фантазии будущего игрока.     

    Личное

    Хотел бы пригласить тебя в грандиозный сюжет запланированный для Фонтейна. Милоты будет не много, зато постараюсь окунуть в атмосферу викторианской готичности времен Джека Потрошителя. Планируется весьма кровавая детективная история. (без членовредительства в сторону игровых персонажей!)
    И, естественно, если у тебя самой будут какие-то пожелания и идеи на игру - все обсуждается и принимается в том или ином виде.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    4

    Конфеты или вступить в Фатуи?

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/16/494817.png


    Дорогие камрады, рад провести небольшой анонс первого ивента в честь приближающегося праздника!

    Не упустите возможность повеселиться, получить примогемы и памятные подарки за... флуд! Хотя о чём это я? Пофлудить мы никогда не против, а значит вы уже наполовину посвящены в подробности грядущего ивента.
    И так, с 29 октября по 2 ноября будет создан особый флуд, в котором вы сможете быть кем угодно! Говоря кем угодно, я подразумеваю использование на аватарках изображения любимых героев из других вселенных. Дин Винчестер - пожалуйста, только позовите за собой Кастиэля. Хотите быть феей Винкс - что же, вэлкам.
    !Однако, выбирая маску, помните что на ней не должно быть ничего такого, что может спровоцировать других участников маскарада!
    Если у вас есть твинки и вы хотите их выгулять в другом амплуа - пожалуйста, здесь нет ограничений на участие твинков в ивентах.
    Ну что же, не буду вас задерживать, дорогие гости, подбирайте наряды, ивент начнётся как только будет создана соответствующая тема.

    Ну и пока мы готовимся к приёму гостей, вы уже можете поставить себе нарядные аватарки в тему~


    Ещё увидимся!~

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    5

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t481537.jpg
    (кликабельно)

    «Апокриф», тайная организация, что собирается одного за другим устранить Архонтов, протянул свои вездесущие лапы и сюда. До них дошла информация о воде Первозданного моря, что растворяет местных жителей. Они предполагают, что Фурина не является настоящим Архонтом, и даже подозревают её в убийстве (не обязательно напрямую, но по их мнению она точно в этом замешана) Эгерии; она лишь самозванка, что каким-то образом заняла трон. Разоблачить её они хотят, использовав эту самую воду и прилюдно вылив на неё. Когда она растворится как самый обычный человек, ложь выйдет наружу. Дело осталось за малым – раздобыть порцию воды. А лучше несколько порций, потому что тех, кто будет её защищать, тоже придётся растворить.
    Можно поиграть: покушение на Архонта и детективное расследование, связанное с этим; атмосферу всеобщего взаимного недоверия вкупе со страхом чистокровных фонтейнцев перед водой Первозданного моря; покушения на важных лиц страны (Клоринду, Навию, Ризли и так далее). Сомневаясь, можно ли растворить юдекса Нёвиллетта, его внимание отвлекают. «Апокриф» не имеет отношения к Фатуи и может вступить с ними в конфликт.
    Требуется в первую очередь сама Фурина и члены «Апокрифа».
    Примечание: «Апокриф» - неканоническая организация за авторством администрации форума и игрока, который взял её лидера по акции.

    Отредактировано Stone and dust (26-10-2023 14:14:00)

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    6

    Ищет Клементина.

    [html]
    <style>
    .table-scroll-body2 {height: 210px; overflow-x: auto; margin-top: -5px;лавы margin-bottom: -2px; border-bottom: 0px solid #eee;}.table-scroll table {width: 674px; table-layout: fixed; border-left: 2px solid #2d414a; border-right:2px solid #2d414a; margin-bottom: -0px; text-align: justify}.table-scroll thead th {font-weight: normal;text-align: left;border: none;padding: 10px 15px;background: -;font-size: 14px;border-left: 3px solid #cfc5b9;border-right:444px solid #bdb5aa;}::-webkit-scrollbar {width: 4px;}::-webkit-scrollbar-track {box-shadow: inset 0 0 6px rgba(0,0,0,0.3);}::-webk-scrollbar-thumb {box-shadow: inset 0 0 6px rgba(0,0,0,0.3);}</style>
       
    <div class="table-scroll"><table><thead><tr>
    <th>

    Lyney

    </th></tr></thead></table><table><thead><tr> <tr bgcolor="#c6beb3">

    <td>https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/93/t699714.jpg</td><td>
    Фатуи ★ фокусник, иллюзионист<br><br>
    регион: Фонтейн
    <br>возраст: 16-20 лет

    </td></tr> </tbody></table></div><div class="table-scroll" ><table><thead><tr>
    <th>

    основное

    </th></tr> </thead></table>   
    <table><thead> <tr bgcolor="#c6beb3"><td> <div class="table-scroll-body2">

    Лини. Лини-Лини-Лини. От тебя и твоей славы нигде не спрятаться - не скрыться, твоё имя на устах у толпы, ты кумир для большей части тех, кого я знаю, хотя мои родители не слишком впечатлились, но их можно понять, они же заняты в основном работой, как и сестра. Мне кажется, что она в принципе не понимает, что такое веселиться. Я искренне восхищаюсь тобой, немного завидую и очень хотела бы у тебя поучиться привлекать и удерживать внимание толпы. Хотя у нас очень разный род занятий, и его нельзя сравнивать, я полагаю, что цепляющее людей вещи всегда одни и те же, и я, признаюсь, не вполне понимаю, как это работает.
    <br>Ты потрясающий, действительно яркий и огненный юноша, недосягаемый, будто звезда на небосклоне, но это лишь подстёгивает меня хотеть узнать тебя лучше.
    <br>А ещё я поверила всем твоим словам о близящемся конца света, и это меня изрядно напугало. Скажи мне, пожалуйста, могу ли я чем-нибудь помочь предотвратить катастрофу, в конце концов, это моя родина, и я здесь живу, никуда переезжать не собираюсь, хотя у меня и есть желание посмотреть другие страны - я никогда не планировала там оставаться.
    <br>А ещё меня совсем не пугает то, что ты имеешь отношение к Фатуи. Скорее всего, потому что я не слишком хорошо представляю себе, что это такое. Для меня вы больше сказочные персонажи, чем реальная угроза, и, кроме того, хотя о вас ходят плохие слухи, я прекрасно понимаю, как работают сплетни, поэтому делю их все как минимум на два.

    </div> </td></tr><tr bgcolor="#bdb5aa"><td>дополнительно<br>
    Я бы хотела, чтобы получение Глаза Бога моим персонажем было связано с тобой. Вероятно, это будет её искренняя жажда научиться быть такой же великолепной, как ты, или, возможно, стремление во чтобы то ни стало спасти Фонтейн. Чтобы Клементина получила подобный предмет, нужно вытолкнуть её из привычных реалий, где она слишком довольна своей незатейливой жизнью, чтобы хотеть что-то менять.

    </td></tr></tbody></table></div>[/html]

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    7

    [html]
    <style>
    .table-scroll-body2 {height: 210px; overflow-x: auto; margin-top: -5px; margin-bottom: -2px; border-bottom: 0px solid #eee;}.table-scroll table {width: 674px; table-layout: fixed; border-left: 2px solid #2d414a; border-right:2px solid #2d414a; margin-bottom: -0px; text-align: justify}.table-scroll thead th {font-weight: normal;text-align: left;border: none;padding: 10px 15px;background: -;font-size: 14px;border-left: 3px solid #cfc5b9;border-right:444px solid #bdb5aa;}::-webkit-scrollbar {width: 4px;}::-webkit-scrollbar-track {box-shadow: inset 0 0 6px rgba(0,0,0,0.3);}::-webkit-scrollbar-thumb {box-shadow: inset 0 0 6px rgba(0,0,0,0.3);}</style>
       
    <div class="table-scroll"><table><thead><tr>
    <th>

    Rhodeia of Loch

    </th></tr></thead></table><table><thead><tr> <tr bgcolor="#c6beb3">

    <td>https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t267679.jpg</td><td>
    океанида вод Цинцэ ★ самостоятельная боевая единица<br><br>
    регион: Ли Юэ
    <br>возраст: ???

    </td></tr> </tbody></table></div><div class="table-scroll" ><table><thead><tr>
    <th>

    основное

    </th></tr> </thead></table>   
    <table><thead> <tr bgcolor="#c6beb3"><td> <div class="table-scroll-body2">

    На примере Идии и Каллирои мы знаем, что океаниды могут принимать человеческий облик и не быть неотрывно привязаны к локации, которую полагают своей. Я также считаю Родию персонажем с ярким характером и потенциально хорошей историей. К сожалению, мы видим её в основном только как противника, но, прислушавшись к её фразам, я нашёл в них смысл.
    <br>Хотя многим ты кажешься агрессивным и высокомерным персонажем, на самом деле ты – хранительница нетронутой природы и чистоты естественных вод Ли Юэ. У тебя есть основания недолюбливать сухопутных жителей и сторониться их, потому что по большей части дикая природа не видит от людей ничего хорошего, они вырубают леса, осушают реки и озёра, перепахивают долины и всюду оставляют следы своей жизнедеятельности.
    <br>Но не все они плохи, и я беру на себя смелость доказать, что человечество далеко не безнадёжно.
    <br>Итак, госпожа, не соблаговолите ли заключить контракт?
    <br>Мы такие разные, но у вековечной земли хватит терпения, чтобы понять даже самую бурную и свирепую волну.

    </div> </td></tr><tr bgcolor="#bdb5aa"><td>дополнительно<br>
    С тех пор, как я узнал, что океаниды могут жить среди людей и выдавать себя за простых смертных, у меня зародилась эта идея. Это слишком шикарный персонаж, чтобы её оставить без внимания.

    </td></tr></tbody></table></div>[/html]

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    8

    Ищет Хэйдзо.

    ✺ KUKI SHINOBU |  КУКИ СИНОБУ ✺
    ✺ Ханамидзака, банда Аратаки ✺ знакомая, возможная союзница ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t616271.jpg

    Общая информация

    Я так и вижу, как ты раз за разом приходишь в комиссию Тэнрё просить за свою непутёвую банду вместе с боссом, когда их в очередной раз задержали, а я передаю от тебя им посылочки и сообщения, беззлобно подтрунивая. Мы можем болтать о разных вещах, важных и нет. Мне нравится тебя слушать, ты - спокойная и рассудительная девушка, крепко стоящая обеими ногами на земле.
    Но… рассердить тебя я тоже опасаюсь. Мне рассказывали о том, как ты страшна в гневе.
    Я думаю, что мы довольно хорошо знакомы, и могли помогать друг другу в разных мелочах. Если искать в Инадзуме человека, способного хорошо, быстро, а, главное, прагматически соображать, а также всегда здраво рассчитывать свои возможности и расстановку сил противника - это, безусловно, ты.

    Личное

    Пссс, го в интриги-расследования. Я очень тебя жду.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    9

    ✺ YOUR CHOICE |  НА ВАШ ВЫБОР ✺
    ✺ ранее Инадзума, теперь - вольная путешественница ✺ своеобразная знаменитость ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t851495.jpg
    (Сервал, «Honkai Star Rail»)

    Общая информация

    Тебя вдохновила игра на гитаре Синь Янь - девушки из Ли Юэ, что приезжала когда-то погостить (речь вот об этом событии). Её жизнерадостность и увлечённость заразили тебя, и ты попросила её дать несколько уроков перед тем, как она уедет. Она согласилась. Но, когда ты сообщила о своём решении стать музыкантшей семье, тебя никто не понял. Они потребовали, чтобы ты прекратила заниматься подобной чепухой, и тогда в гневе и отчаянии ты решила дать концерт прямо перед ними. Ты играла с такой страстью и решимостью, что в этот момент у тебя появился электро Глаз Бога.
    После этого ты покинула Инадзуму и отправилась в путешествие по всему миру, чтобы как можно больше людей радовать своими исполнениями.
    Ты можешь призывать молнии своей игрой и «заряжать» других электро-персонажей (они становятся гораздо сильнее в элементальных навыках и медленнее устают). Кроме того, твои мелодии снимают эффекты подчинения и очарования.
    Многие из твоих концертов бесплатные, потому что ты берёшь деньги только за официальные мероприятия, но любишь и выступать спонтанно - и, кажется, соглашаешься брать плату только потому, что мора всем нужна, а других способов заработка у тебя нет. Ты состоишь в Гильдии искателей приключений, но берёшь задания только по настроению, предпочитая искать проблемы на одно место, не связывая себя обязательствами с кем-либо, так что это стабильным заработком не назвать.

    Личное

    Хорошей музыки Тэйвату явно не хватает, поэтому мы вас очень ждём.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    10

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Новости и обновления

    Мы настроили графу, в которой будут отображаться ваши примогемы, так что теперь можно с чистой совестью начислять себе на счёт и снимать с него за всевозможные плюшки, которых на форуме полно.
    Не упустите также возможность разобрать задания из гильдии искателей приключений, благодаря которым вы не только сможете как следует развлечься, но и сделать своего персонажа сильнее.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Акция недели

    На данный момент актуальность акции не меняется, мы всё ещё разыскиваем жителей Ли Юэ и Фонтейна. В этих регионах на данный момент назревают основные сюжетные события, и вы можете на них повлиять. Вы получите 10 примогемов за одну лишь регистрацию и ещё 60 - за роль.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Задания недели:

    За каждое из выполненных заданий вы получите 10 примогемов.
    - опишите, как бы выглядел и каким бы характером обладал ваш персонаж, родись он в другом регионе;
    - нарисуйте от руки картинку, изображающую одного из персонажей на форуме;
    - опишите, какого из игровых монстров вы бы хотели иметь в качестве плюшевой игрушки и почему;
    - расскажите о блюде из игры, которое бы не отказались попробовать в жизни.
    За выполнение всех заданий - 20 дополнительных примогемов.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    11

    ✺ TARTAGLIA | ТАРТАЛЬЯ ✺
    ✺ Одиннадцатый Предвестник Фатуи ✺ друг, соратник, возлюбленный ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t536928.jpg

    Общая информация

    Я вижу этих персонажей как тех, кто идеально дополняет друг друга. Иначе говоря, это идеальный клинок и идеальный щит, которые станут непобедимы, если у них получится работать вместе. А это будет трудно, потому что оба достаточно привыкли, что могут положиться только на себя.
    Также я не хочу видеть между ними любые формы больных отношений. Я вдохновлён очень большим количеством флаффа, где много заботы, внимания, поддержки, уважения, понимания. Они берегут друг друга и по-настоящему не хотят причинять вред. Хотя я вижу, что поединке между ними могут проходить чуть ли не каждую неделю, это не более чем спарринги, и в них бывают ранения, но – никогда не тяжёлые.
    Я очень люблю Тарталью и готов укутать его теплом, заботой, нежностью и лаской. Секс у меня на первом месте далеко не стоит, но я был бы рад, если вы будете играть его со мной. Я хотел бы также, чтобы вы могли в актив, я предполагаю меняться (а, учитывая, что Властелин Камня у нас мастер менять внешность и пол, в интимной жизни мы не соскучимся, есть желание отдаться ему девушкой). Для меня секс – это не только про трение тел, но также и акт предельного доверия одного персонажа другому. А также степень преданности и обожания, когда ты готов отдать всего себя. Я по-настоящему хочу играть такой секс, который по праву заслуживает называться «занятием любовью».
    Я также хочу, чтобы вы могли активно играть сюжет, в том числе и с другими персонажами. Потому что в моих планах не ограничиваться только игрой один на один. Мы примем все опасности и трудности этого мира вместе.

    Личное

    Я хочу активную и долговременную игру, готов оказать вам очень много внимания, но прошу учесть, что я в реале не свободен, поэтому дальше игры это не зайдёт.

    Отредактировано Stone and dust (07-11-2023 18:53:46)

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    12

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t309227.png

    Искатели

    (неканонная организация, созданная для этого форума)

    [indent]Эту организацию создала молодая девушка из Мондштадта, которая очень хотела Глаз Бога, но никак не могла его получить. Наконец она пришла к мысли о том, что, вместо того, чтобы ожидать милости богов, лучше взять всё в свои руки. Так она начала изучать шамачурлов, пытаясь понять, как они взывают к стихиям. Она прочитала все сборники их языка, которые существовали в библиотеке Мондштадта. Потом она услышала о том, что пустынники в Сумеру заключают договоры с некими духами, которые тоже дают им силу стихий без Глаза Бога. На тот момент она уже обзавелась единомышленниками, которые составили ей компанию. Именно они и составили костяк этой организации.
    [indent]Поначалу Академия заинтересовалась их разработками и даже выделила средства и оборудование, хотя добиться этого было весьма нелегко, и пришлось обещать, что результатами исследований, если они будут положительными, непременно поделятся с даршанами. Однако в процессе многочисленных экспериментов случились жертвы. Например, человек, которому пытались привить гидро, стал полужидкой массой; вместо сил гео часть кожи и внутренних органов превратились в камень, и это оказалось несовместимым с жизнью; дендро пророс растениями из тела подопытных. Тогда этим заинтересовались матры и разогнали всю лабораторию. Некоторым, впрочем, удалось ускользнуть и продолжить общее дело.
    [indent]Важный момент – они вовсе не садисты вроде скандально известного Зандика, они искренне сожалеют обо всех сопутствующих жертвах, просто считают, что цель оправдывает средства, а свою цель считают по-настоящему великой.
    [indent]Они не агрессивны, но их практически невозможно переубедить. Они умеют завладеть вниманием толпы, особенно тех, кто завидует обладателям Глаза Бога. Они не так уж многочисленны, но снуют туда-сюда по всему миру, и их можно встретить во всех регионах. Они готовы отправиться даже в самые опасные места, если это сулит им хоть какие-то ответы на вопросы. Многим они не говорят правды о том, кем являются (зная, что почти во всех регионах они вне закона или на самой грани), манипулируя и заставляя сделать то, что им надо.
    [indent]Вместо стихий они используют самые разные разработки, которые им удалось добыть любыми способами, в том числе украсть, купить на чёрном рынке, получить обманом или в подарок от сочувствующих их идеям людей. Для этого они всеми правдами и неправдами обзаводятся связями в Сумеру и Фонтейне. Кое-кто сунулся к Адептам Ли Юэ (искусство Адептов также привлекло их внимание), но они не вернулись, и нет никакой информации о том, живы они или нет.
    [indent]Также, хотя им ещё не удалось сделать так, чтобы у обычного человека появились элементальные способности, им неоднократно удавалось деформировать людей, увеличивая их физические параметры. К сожалению, некоторые из-за этого утратили разум и стали опасны. Почти всех таких устранили блюстители порядка разных регионов, но несколько всё ещё бродят на свободе.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    13

    Ищет Нань Чжень.

    ✺ YOUR CHOICE | НА ВАШ ВЫБОР ✺
    ✺ Ли Юэ, лес Цинцэ ✺ что-то вроде старшей сестры, обучала всему, что сама знает ✺
    http://sa.uploads.ru/ID1q4.png
    Imaizumi Kagerou | Touhou
    (можно изменить, но персонаж должен быть с лисьими\кошачьими\волчьими ушами)

    Общая информация

    Она обладает ну просто непробиваемым психическим здоровьем. Про таких как она говорят: "факелом около лица помашешь - никакой реакции не дождешься". Она может сохранять спокойствие даже в самых неблагоприятных ситуациях, тем самым не давая повода для паники союзникам. Словом, эта хвостатая самый обычный флегматик. В конце - концов, для нее нет ничего интереснее, попутешествовать вместе с друзьями или прочесть интересную книгу. Единственная проблема: у нее не всегда, получается, находить нужный контакт с людьми, впрочем, как и с другими расами. Ведь это не так просто - объяснить собеседнику, о том, что хвостатая не попытается его поцарапать или же укусить (а это она любит). А вообще так, она привыкла понимать людей по губам и движениям рук, а также поведению и выражению лица. Все эти аспекты вполне заменяют нормальную речь, в которую девушка по своему обыкновению не вслушивается. И все же, сложновато с ней приходиться. Поэтому любимая фраза хвостатой "Ась? Что? Говори громче", это при том, что она прекрасно осознает, что все равно ничего не услышит, так как вновь отвлечётся на ерунду. Но это так весело, наблюдать, как все пытаются до тебя докричаться, когда ты совсем не обращаешь на них внимания. И только чуть позже все веселья портят знакомые, начинающие объяснять причину того, почему лисица не откликается и редко отвечает. Невозможно обидеть ее, хотя бы потому, что как только она просечет ваш коварный умысел, она даже не будет читать по губам, просто проигнорирует, не держа обиды или злости. Да, пожалуй, увидеть эту маленькую прохвостку в плохом расположении духа - редкость. Конечно, она может ворчать, корчить рожицы, но это вовсе не означает, что она злится.

    Что нас связывает? Мы вместе росли в лесу Цинцэ. Ты была одной из тех, кто был против моего ухода в Ли Юэ для того, чтобы попробовать на вкус жизнь с людьми. Спустя некоторое время ты все же решаешься пойти следом. Правда желание было вернуть назад в лес, но что-то пошло не так. Может тебе тоже приглянулась жизнь с людьми? Или же тебе понравилось что-то еще? А может вкусняшки, которые продаются на эту, так называемую, мору? Они же правда восхитительны. Не подскажешь, какая же у тебя была причина тоже остаться тут?

    Личное

    Характер был прикинут примерно, так же я не стала указывать причину того, почему персонаж тоже остался в Ли Юэ. Думаю, будет удобнее, если вы сами для себя найдете причину. Будь то, как раз, вкусняшки или же просто встретили кого-то интересного? Ну, а вдруг и правда романтика? Возраст старше, чем Нань. На вид девушке не меньше 16-17 лет по человеческим меркам.
    Работу в Ли Юэ можете выбрать так же сами. Или же как-то пристроиться на "халяву" к моему персонажу. Авось моры хватит на двоих. Наверное аха.
    Если вдруг заинтересует, то можно связаться в гостевой, а там уже перейдем либо в лс на форуме или же в телегу. Как вам удобно будет.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    14

    Ищет Джинн Гуннхильдр.

    ✺ LISA MINCI  |  ЛИЗА МИНЧИ ✺
    ✺ Мондштадт ✺ подруга, советник, любимая сладкая булочка ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/94/126414.png

    Общая информация

    Какой силой и авторитетом нужно обладать, чтобы спать на работе до обеда, отказываться от высоких должностей оставаясь обычным библиотекарем и вести себя так расслабленно, будто весь мир никуда не торопиться, ответ очевиден, такой какой обладает Лиза, ведь она может позволить себе все перечисленное. Иди может дело в угасающей жизни? Не смотря на простодушие и легкий флирт, точно не известно, что скрывается за прошлым этой видной женщины и, возможно, это к лучшему. В целом, особо рассказывать про персонажа нет смысла.
    Взаимоотношения между Лизой и Джинн, выглядят и так логично, строгость и легкий характер, высокая ответственность и безмятежность (по крайней мере видимая), семпай и кохай, все в этом духе, в общем, как положительная и отрицательная частницы всегда притягиваются друг к другу. В сеттинге игры отношения прописаны и хотелось бы их раскрыть в рамках ролевой игры, что из этого получится, собственно, находится в Ваших руках.

    Личное

    Выходи за меня ХD Каждый видит персонажа по своему и собственно, никто не должен соответствовать чьим-то ожиданиям, так что в любом случая, я буду очень рада если Пурпурная ведьма появится на этом форуме :3

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    15

    Ищет Нингуан.

    ✺ BEIDOU |  БЭЙДОУ ✺
    ✺ Капитан Южного Креста ✺ нарушитель спокойствия, любовь сердца ✺
    https://i.imgur.com/raj1ZMu.gif

    Общая информация

    В мире, где противоположности притягиваются, было бы странно, если бы и Нингуан не притянулась к неуловимой Бэйдоу. Казалось бы, что такие противоположности уж скорее нашли бы все возможности для споров и вражды, но раз за разом, встречи за встречей, кроме как легкого раздражения и веселья, Нингуан ничего не находила в своем сердце. Оказалось, что ей нравилось гоняться за неуловимой девушкой моря.

    Время оказалось чем-то серьезным. Нингуан занята своими делами, она работает и навещает детей, когда может, но тоскует по той, кто свободнее ветра. Ей кажется, что когда рядом нет Бэйдоу, то все в этом мире перестает быть чем-то кроме последовательным и однообразным. Это и понятно – они рогами боролись столько времени, а сколько это все происходило внезапно! И Нингуан пренепременно скажет о том, что скучает, как только капитан придет домой. Она не трусиха, ей незачем прятать ни свои чувства, ни свои мысли, как и не испугается очередного конфликта.

    Бэйдоу стала штормом среди штиля в жизни Нингуан.
    Нингуан надеялась, что стала спокойной бухтой для Бэйдоу.

    Личное

    Нингуан без Бэйдоу это явно что-то про грусть. Так что мне нужна моя девочка, чтобы активно держать себя в стрессе, страхе и во всем этом, что подходит, когда называешь своей девочкой ту, кто активно нарушает закон, нагло общается с представителями власти и рвется в какие-то опасные приключения.
    Думаю, что понятно - я завлекаю вас в пару, но все равно Я ЗАВЛЕКАЮ ВАС В ПАРУ хах
    Но и из важного: предлагаю сыграть все на свете - и знакомство, и первые конфронтации, и переломные моменты в понимании всех этих отношение, и попытки как-то их заставить работать, когда между ними стоит целый океан, и то, как сказалось на все смерть Моракса, и все многое, многое другое, включая забавные аушки.
    Я в целом неспешный игрок, но люблю закидываться хотелками, люблю соглашаться на все на свете. А еще играю только в третьем лице и очень жду этого же от соигрока, в остальном все карты на ваших руках.
    Ждум-с <З

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    16

    Ищет Эмбер.

    ✺ COLLEI | КОЛЛЕИ ✺
    ✺ лесной страж на обучении ✺ близкая подруга, возможно, пара ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/96/t228258.jpg

    Общая информация

    GO GO GIRL!
    Я считаю эту девочку очень сильной духом, вполне способной боевой единицей, особенно теперь, когда элеазар исчез, и мне совсем не хотелось бы, чтобы она всю жизнь так и бегала хвостиком за Тигнари. Мне хочется увидеть её самостоятельной и повзрослевшей, безусловно уважающей своего наставника и Сайно, но более чем умеющей позаботиться о себе в любых условиях.
    Кроме того, я хочу играть очень тесную дружбу между Эмбер и Коллеи, которая, возможно, способна перерасти в нечто большее. Мне очень нравится взаимодействие этих персонажей в маньхуа, где Коллеи появляется впервые. Мне бы хотелось, чтобы она наконец увидела в Эмбер не образец и ролевой пример, а равную себе.
    Исследование джунглей и походы по руинам прилагаются, давай отправимся навстречу приключениям бок о бок.

    Личное

    Я подозреваю, что в этой паре не обойтись без стекла, но я надеюсь расплавить его жаром своей огненной энергии.
    Я рассчитываю на долгую игру, поэтому, пожалуйста, не бросай меня.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    17

    Ищет Рэйндоттир.

    ✺ ALBEDO |  АЛЬБЕДО ✺
    ✺ такой себе алхимик по скромному мнению Рэйндоттир ✺ сыночка-корзиночка #311475155874...581 ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/111/956041.jpg

    Общая информация

    Тебе следует стремиться к тому, чего не смог достичь твой старший брат, однорогий белый скакун.

    Пепел к пеплу, прах к праху.

    В какой-то степени каждое из созданий Рэйндоттир, будь то шавка, единорог или меловой принц, созданы по образу и подобию её: ведь если и равняться на кого-то в таких вопросах, так это на лучших. Альбедо, созданный после Катаклизма, является самым удачным из всех экспериментов, проведенных с целью создания искусственного «человека», в котором бы развилась неповторимая личность: он должен понимать мораль, чувствовать, страдать и смеяться. Ей было важно, чтобы объект оставался стабильным, но даже в таком шедевре, как Альбедо, есть свои сколы и трещины: не стоило мешать мел с порохом.   

    Переход от небытия к существованию, от ростка до пышного цветка... к смерти.

    Если бы все предшественники Альбедо, исчезнувшие в пасти Дурина, переработанные, смешанные с пылью и землёй, смогли, они бы разорвали этого Альбедо на куски: потому что им не чужда зависть, и как у всякого «живого» у них было стремление к выживанию. Этот - выжил, другие - нет. И выжил он по простой причине: соответствовал ожиданиям, прошёл по показателям, был подходящим вариантом.
    Случайный набор параметров. Чем-то большим он стал позднее.

    На деле ничего очевидного в этом мире не существует.

    Это нормально - искать причины своего существования, смысл, цель. У Альбедо, в отличие от прочих, всё это было: Рэйндоттир вложила в его создание нечто очень личное и важное для себя, но об этом ему знать вовсе не обязательно, важно, чтобы он продолжил жить: изучал мир, задавал вопросы, высказывал собственное мнение.

    Обучая и воспитывая Альбедо, Рэйндоттир выполняла долг создателя и родителя: она документировала его прогресс, позволяла характеру цвести самостоятельно. Мир - естественная среда человека, пусть даже и искусственного, и мир она ему и показала: прекрасный, мерзкий и ужасный, пугающий и яркий, неоднозначный и человечный.

    Но всему приходит конец, и их путешествию тоже. Альбедо - завершенный эксперимент, взрослый человек, и он может жить сам: сам решать, что изучать, сам решать, к кому привязываться, чем интересоваться, с кем говорить.

    С точки зрения Рэйндоттир, он теперь отработанный и свободный материал.

    Личное

    ● Неоднозначненько, да? Так и должно быть. Каждое удачное создание Рэйн - это повод для радости, но черта между ними все равно остается - создатель и созданный. Есть одно исключение, но это исключение ускакало куда-то очень далеко и не отсвечивает. Но зато Альбедо может похвастаться классными старшими (бОльшая часть которых глубоко и навсегда мертва) и кучей племянниц-мелюзин.
    ● Альбедо не единственный сын, и даже среди всех них - не самый любимый, но самый удачный, потому что наиболее из всех приближен к человеку, а именно этого Рэйн и добивалась.
    ● Характер и взгляды Альбедо я оставлю полностью тому, кто решит его взять, однако попрошу учесть несколько моментов: в совместном прошлом Альбедо и Рэйндоттир много довольно мрачных и неприятных событий, в том числе и во взаимоотношениях между ними, и мне бы очень хотелось это отразить. По сути, Рэйндоттир, сослав мелового принца в Мондштадт, даровала таким способом ему свободу от себя.
    ● Прототипы Альбедо существовали ещё во времена Каэнри'аха, но конкретно этот Альбедо создан уже после, вместе с типом с хребта, который многоходовочки красиво выдавал, попрыгуньей и так далее.
    ● Как на счёт того, чтобы познакомиться с Дурином: помочь его возродить или, наоборот, помешать возродить это бедствие?
    ● Касательно игр: мне бы хотелось отыграть dysfunctional family, секреты, которые скрывает от Альбедо Рэйндоттир, а их вагон и целая тележка, встречу после ссылки Альбедо в Мондштадт.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    18

    ✺ NAVIA |  НАВИЯ ✺
    ✺ глава Спина-ди-Росула ✺ «ангел-хранитель» деревни Пуассон ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t171077.png

    Общая информация

    Вы по-настоящему потрясающая женщина. Вы перенесли неисчислимо много потерь и потрясений, лишились обоих родителей, затем на долгое время – доверия народа, у вас испортились отношения с лучшей подругой, и, наконец, вы видели, как чудовищная вода заливает вашу деревню. Вам удалось справиться со всеми невзгодами, и вы всегда сохраняли присутствие духа, чтобы защитить и приободрить остальных. Когда вы рядом, на вас можно положиться, госпожа Навия, но кто позаботится о вас самой? Вы даже выжили поистине чудом. Мы искренне надеемся, что тёмная полоса вашей жизни завершилась, и впереди вас ожидает счастье, настолько же лучезарное, как ваша улыбка.

    Личное

    Помогите нам проложить курс в лучшее будущее для Фонтейна. Мы никак без вас не обойдёмся.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    19

    Ищет Хэйдзо.

    ✺ THOMA | ТОМА ✺
    ✺ Инадзума, комиссия Ясиро ✺ знакомый, потенциальный союзник в сюжете ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t350463.webp

    Общая информация

    Несмотря на вечную грызню внутри Трикомиссии, мы с тобой вполне неплохо ладим. А всё потому, что оба слишком хорошо понимаем – если эту лодку слишком раскачать, рухнет всё, что нам так дорого в этой стране. Назревают политические проблемы и даже, возможно, борьба за власть, я хотел бы видеть в тебе союзника, а не противника. В отличие от многих, я не склонен тебя недооценивать и считать, что ты всего лишь домработник и больше ни на что не годен. Уж кто-кто, а я точно умею видеть сквозь все твои улыбки и показную вежливость. Мне прекрасно известно, насколько ты можешь быть опасен, такие люди нужны сёгунату. До меня также дошло, что ты состоял в сопротивлении и чуть не потерял Глаз Бога, что, конечно, не добавляет тебе любви к нашему Архонту, но мы можем всё исправить.

    Личное

    Приходи, давай играть, ты будешь жечь, а я – рассеивать.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    20

    ✺ YOUR CHOICE |  ВАШ ВЫБОР ✺
    ✺ Ли Юэ, Гильдия искателей приключений ✺ персонаж, ищущий справедливости ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t349915.jpg
    (Тифа Локхарт, «Final Fantasy»)

    Общая информация

    Тебе всегда говорили, что Архонт присматривает за всеми и бережёт каждого, кто искренне верует. Ты с детства слышала только хвалебные отзывы о нём и верила всему. Ты прекрасно шила, вязала и плела украшения из бисера, относя их статуе и радуясь, если та светилась в ответ. Также ты увлекалась домашней выпечкой и ею тоже щедро делилась, хотя и понимала, что твои угощение частично растащат птицы и звери, а частично ими полакомятся прохожие, камень ведь не ест, и крайне сомнительно, что Архонт действительно придёт сюда, чтобы их забрать.
    Да, ты была бы прекрасной хозяйкой, и для многих, кто тебя знал, ты считалась очень завидной невестой, у тебя всегда не было отбоя от воздыхателей, счастливых от любого твоего внимания.
    Но однажды, когда ты возвращалась домой из прогулки по окрестностям города, ты повстречала группу Похитителей сокровищ. Они не пожелали тебя пропустить, и, поскольку ничего ценного у тебя с собой не оказалось, они поступили с тобой так, как ни с одной девушкой обходиться не стоит. Ты думала, что не доберёшься домой, да и не хотела выжить после такого, но тебя подобрал кто-то из сердобольных жителей. Тебя выходили, несмотря на то, что ты не делала ничего, чтобы поправиться.
    Самое страшное заключалось в том, что Архонт ничего тебе не ответил, когда ты призывала его. Ни Архонт, ни Адепты, как будто ничего и не произошло. Сначала ты была уверена, что сильно нагрешила когда-то и где-то, поэтому твои мольбы не услышали, но потом кое-кто тебе объяснил, что к чему. Это мог быть этот персонаж или кто-то из его организации.
    И тогда ты возненавидела Архонтов так, что силы твоего желания и страсти хватило, чтобы Селестия обратила на них внимание. Ты получила крио Глаз Бога и поклялась, что обратишь каждого из них в глыбу льда.
    Ты – обладательница двуручного меча, но тебе куда больше нравится сражаться голыми руками, покрывая коркой льда всё, к чему прикасаешься. Ты можешь создавать ледяные стены как защиту и атаку. У тебя нет дистанционных атак, но в ближнем бою ты действительно ужасный противник.
    Ты ненавидишь мужчин, кроме несовершеннолетних мальчиков, считая, что все они чудовища, только некоторые носят маски благопристойности и вежливости. Тебе нравится их убивать, но ещё больше нравится прилюдно унижать и выставлять в нелепом свете, этим ты добиваешься того, чтобы маски из них слетели, и они показали свою истинную сущность. Ты всегда стараешься не выдать себя и не оставлять улик, потому что понимаешь, что за убийство карают законы, а, если кто-нибудь влиятельный поймёт, что это ты его подпортила его репутацию, тебя похоронят так глубоко, что дно Разлома покажется маленькой ямкой. Поэтому ты никогда не спешишь, готовишь каждый ход долго и тщательно, действуешь наверняка. Тебе это сложно, потому что по натуре ты девушка пылкая, но, возможно, стихия твоего Глаза Бога тебя уравновешивает.

    Личное

    Нам нужна эта девушка, которая не только коня на скаку остановит, но и добросит обратно туда, откуда он прибежал.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Genshin Impact: Adventure Time


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно