• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Genshin Impact: Adventure Time


    Genshin Impact: Adventure Time

    Сообщений 21 страница 40 из 187

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28424.webp

    Список ролей | Гостевая | Акции | Новости и обновления | Сюжет | Магазин Паймон

    Рейтинг игры: 18+.
    Организация игры: Эпизодическая.
    Мастеринг: Смешанный (активный в сюжетных квестах и командных приключениях, пассивный в личных и общих эпизодах, не подразумевающих влияние на мир).

    Отредактировано Stone and dust (14-03-2024 07:08:30)

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    21

    ✺ YOUR CHOICE |  ВАШ ВЫБОР ✺
    ✺ страна на выбор ✺ охотник за Архонтами ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t406821.jpg

    Общая информация

    Это настоящий джентльмен, происходящий из аристократической семьи, вы можете сами выбрать, какой именно страны. У него безупречные манеры, он вежливый и обходительный, знает все свежие новости и последнюю моду, никогда не скупится на деньги, в целом этакий граф Монте-Кристо. Если вы будете ориентироваться на этот образ, то не ошибётесь, но вы можете менять и дополнять его как вам угодно.
    Вот только за глянцевой внешностью скрывается хладнокровный и безжалостный убийца. Он не маньяк и не сумасшедший, не питает ненависти ко всему человеческому роду, но его главная цель жизни – убить всех Архонтов. По природе это слишком свободолюбивый человек, чтобы признать право богов на существование, и, кроме того, ему не нравится, что простые люди обязаны следовать любой их прихоти и расчитывать на их милость. Поэтому как страна происхождения приветствуется Мондштадт (с их разнообразием характеров и нравов и свободой слов и мнений, а также видимым безразличием Анемо Архонта при активной вере в него жителей) или Инадзума (пострадавшая от эгоистичных действий Электро Архонта). Он искренне верит, что мир может обойтись без фигур, поставленных сверху. При этом он далеко не дурак и прекрасно понимает, что в открытом бою он Архонтам не ровня. Поэтому он любой ценой ищет все возможные сведения о личности существующих Архонтов, чтобы выяснить их слабости и недостатки. Он также один из тех, кто подозревает, что Гео Архонт ещё жив.
    Он очень дружелюбен к обычным людям и всегда защищает их, но ненавидит носителей Глаз Бога. Он не относится к числу тех, кому известно, что Глаза Бога даёт Селестия, а не Архонты. Поэтому таких людей он искренне считает теми, кто прогнулся под богов и согласился быть их ручными собачками.
    У него есть Глаз Бога (пиро), а ещё снятый с убитого Фатуи Глаз Порчи (Электро или Крио, как вам больше нравится, таяние или перегрузка). На самом деле он гордится тем, что сумел перестроить под себя чужой Глаз Порчи, тот долгое время не желал ему подчиняться и даже два раза едва не убил. А вот свой Глаз Бога терпеть не может и считает унизительной насмешкой. Но, к сожалению, уничтожить этот предмет невозможно, да и, кроме того, тот ему необходим как оружие. Здесь та же логика, что у заражённых, которые хотят уничтожить всех, кто болен той же болезнью, а потом убить себя.

    Личное

    Блейда видели? Мы тоже не устояли перед его шармом, поэтому внешность просим не менять, разве что на похожий типаж. Всё, что не указано в акции, на ваше усмотрение, но что мы бы хотели видеть – это сильного волей человека, способного действительно пугать. Мы бы не желали, чтобы вы исполняли его как законченного психопата, он не такой, не обижает тех, кого не касается его идея освобождения от богов.
    Противостояние намечается долгим и очень вкусным, поэтому не переживайте, вашего персонажа не убьют после пары эпизодов. Мы вообще ещё подумаем, как сохранить ему жизнь и по возможности свободу. Мы также будем совсем не против, если вы начнёте собирать организацию тех, кто разделяет ваши взгляды.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    22

    ✺ ALHAITHAM |  АЛЬ-ХАЙТАМ ✺
    ✺ секретарь Академии Сумеру ✺ господин «я всегда прав» и «я знаю лучше» ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t805589.jpg

    Общая информация

    Вместо того, чтобы рассказывать, насколько ты великолепен и гениален, мы лучше перечислим весь перечень работ, которые тебе предстоит выполнить.
    1) Эти ребята - конечно, больше забота Сайно и матр, чем твоя, но ваши пути вполне могут пересечься, и далеко не в хорошем смысле.
    2) А эта компания ещё доставит Академии немало проблем, как пить дать. Рвение без конкретного понимания, что и как правильно делать – страшная и разрушительная сила.
    3) А тут ещё некоторые злоумышляют против Дендро Архонта, и против тебя, между прочим (см. вкладку Сумеру).
    Так что пахать тебе, не покладая рук. Да, мы знаем, как ты не любишь лишние телодвижения и тратить время на то, что мешает тебе спокойно читать книги, поэтому надеемся, что ты как можно скорее разберёшься со всеми неприятностями и вернёшься к любимому занятию. К К злоумышленникам ты можешь применить крайние меры (выпусти свою внутреннюю тёмную сторону, не зря же в твои руки попасть боятся ненамного меньше, чем на расправу к Сайно).

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    23

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Новости и обновления

    Мы собираемся наконец-то полностью оправдать название форума, «Время приключений», поэтому подвезли новые фракции, что доставляют проблемы Тэйвату, и обновили квесты. Помните, что вы не ограничены одной локацией и можете участвовать в событиях в любой точке мира, было бы желание, а обоснуй найдётся. Кроме того, мы приветствуем вашу инициативу выступить не только на стороне «добра», но и как антагонисты, что вставляют палки в колёса другим.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    24

    ✺ LOURVINE AND JURIEU |  ЛУРВИН И ЖУРЬЁ ✺
    ✺ крепость Меропид ✺ мои рабы помощники в постройке летающего корабля ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/116/t831855.jpg

    Общая информация

    Вы бы очень разозлились, узнав, что я поместил вас вместе, но вы даже не представляете, насколько мне всё равно. В моей голове вы уже давно женатая пара с детьми и кредитом. Нет, правда, мне кажется, что вы очень подходите друг другу. Вы бы на себя со стороны посмотрели, идеально. Век бы любовался.
    Шутки в сторону.
    Без вас в крепости тихо и скучно, и, кроме того, вы незаменимы для моих планов. У нас хлопот полон рот, а вы где-то прохлаждаетесь, премию за такое вы не получите. Никаких бонусных купонов и отпуска на поверхность.
    Кроме того, никто не сказал, что вам не придётся трудиться после того, как мы спасём Фонтейн. Вы же знаете, кто не работает – тот не ест. Вас это тоже касается, обормоты мои дорогие. Вы же хотите провести медовый месяц не в бараках, верно? Да, конечно, вам не нужен будет медовый месяц, Лурвин, не возмущайся, я знаю-знаю, что ты его ненавидишь. Так ненавидишь, что вы всегда ходите вдвоём. Я всегда так рад, когда заключённые находят того, с кем хотят провести жизнь. Не говорите мне, что это достаточно чёрный юмор для тех, кто осуждён без права на освобождение когда бы то ни было.
    А правда, мне видится, что Ризли их шиппер номер один, и даже могила не исправит его.

    Личное

    Я тут новую пытку изобрёл, угощать чаем, пока он из ушей не польётся. Вам понравится.
    И да, вы тоже будете жертвами моего чувства юмора.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    25

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/3496/t223938.jpg

    Ищем Фатуи в сюжет

    Фатуи не оставили своих исследований мёртвых богов. Возможно, теперь у них и нет больше цели создать искусственного бога (хотя как знать, всё может быть), в этой области лежит ещё немало интересного им. Все области, где есть останки мёртвых или запечатанных Архонтов, стали зонами риска, но никто, кроме пары человек, об этом ещё не догадывается — Фатуи крайне осторожны. В частности интересно, производят ли останки разных богов одни и те же эффекты на человеческий организм или нет. Побочные результаты вроде создания странных химер и других видов монстров — мелочи.

    • Фатуи ищут новое место для фабрики Глаз Порчи, желательно на сей раз такое, которое Путешественник не сможет найти и прикрыть так быстро. Их выбор падает на заброшенную фабрику в Фонтейне, но она может оказаться опасна даже для них.

    • Внезапно в хранилище недосчитались сразу двух гнозисов - гео и дендро. Это произошло вскоре после получения гидро гнозиса и добавления его в коллекцию. Фатуи отправились по следу преступника и нашли труп пиро агента. Кажется, именно он был исполнителем, но как ему это удалось? И кто стоял за ним? Труп обезображен почти до неузнаваемости, невозможно определить личность. То, что это агент, поняли только по одежде. Гнозисов же на теле не обнаружено. Есть ли какой-то тайный смысл в том, что взяли именно гео и дендро? И почему не все, раз удалось вообще наложить на них

    • Один из бывших подчинённых Скарамуччи начинает подозревать что-то неладное. Примерно по той же системе, по которой Нахида сохранила часть информации о нём, то есть, сведения, которые Ирминсуль не распознал как относящиеся к нему и поэтому не удалил, всевозможные мелочи, по отдельности ничего не значащее, но их набралось слишком много, чтобы не появились вопросы. И эти вопросы он начал задавать наиболее неудобным людям. Там не было ни имени, ни описания внешности, никаких подробностей, ощущения ровно те же, как если читаешь вроде бы целую книгу, из которой листы не вырвали, но такое чувство, что страниц не хватает. Они ещё не вспомнили о существовании Скарамуччи, но уже осознали, что забыли нечто важное. Найдут ли они истину и что решат с ним делать, если это произойдёт - захотят устранить как знающего слишком много, или же заставить вернуться в ряды Фатуи?

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    26

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Новости и обновления

    У нас теперь есть испытания для любителей бросать кубики, драться и щекотать нервы. Кроме того, это ещё один неплохой способ не только развлечься, но и заработать примогемы.
    Многие сюжетные ветки дополнились и обновились, не забывайте время от времени проверять тему сюжета на появление новых квестов. Учтите, что за задание повышения репутации засчитывается любой эпизод, имеющий отношение к сюжету, даже если вы отыграли его без мастера.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Акция недели

    На этой неделе особой молитвой будет набор персонажей в Мондштадт и Сумеру. Вы получите 10 примогемов за одну лишь регистрацию и ещё 60 - за роль.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Задания недели:

    Никто не выполнял задания на прошлой неделе, поэтому мы их оставим. За каждое из выполненных заданий вы получите 10 примогемов.
    - опишите, как бы выглядел и каким бы характером обладал ваш персонаж, родись он в другом регионе;
    - нарисуйте от руки картинку, изображающую одного из персонажей на форуме;
    - опишите, какого из игровых монстров вы бы хотели иметь в качестве плюшевой игрушки и почему;
    - расскажите о блюде из игры, которое бы не отказались попробовать в жизни.
    За выполнение всех заданий - 20 дополнительных примогемов.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    27

    ✺ YOUR CHOICE |  НА ВАШ ВЫБОР ✺
    ✺ Инадзума ✺ беглянка, бунтовщица ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t374634.jpg
    (Акэми Хомура, «Девочка-волшебница Мадока»)

    Общая информация

    В отличие от многих в организации, она пострадала от богов напрямую. Точнее, от одной богини. Уроженка Инадзумы, эта девушка потеряла лучшую подругу - та оказала отпор комиссии Тэнрё, когда пришли за её Глазом Бога, и погибла, прыгнув с обрыва, лишь бы не расставаться с дорогой сердцу вещицей (они сами этого не хотели и были шокированы). Для этой подруги Глаз Бога значил куда больше, чем просто проводник элемента, это было частью личности, подтверждением, что она чего-то стоит в этом мире. Так она это воспринимала, поэтому не смогла отказаться. Брат нашей героини, влюблённый в эту несчастную, сошёл с ума от горя и пытался покончить с собой. Ему не позволили это сделать, но с тех пор он стал напоминать лишь оболочку прежнего себя.
    Она бежала на одном из кораблей Торговой ассоциации, проникнув на борт тайком. На самом деле на нём уплыли те, кто не желал смириться с новыми правилами, с трудом выбив разрешение покинуть границы страны, и у них не было права вернуться обратно в Инадзуму, но её все это не волновало. Главное, что они смогли выйти. До самого конца плавания ей удалось ничем не выдать своего присутствия, хотя люди, плывущие на корабле, обнаруживали, что еда куда-то девается. Примерно в этот же период она получила гео Глаз Бога. И восприняла это как знак, что Гео Архонт поддерживает её в этом спонтанном бунте, и потому решила попросить помощи в Ли Юэ. Но сцена смерти Архонта и последующее нападение двух божеств подорвали в ней последние религиозные струнки, и она поняла, что на богов в этом мире полагаться не стоит.
    Не то, чтобы она, как другие члены их группировки, стремилась именно убить Архонтов, но поклялась себе в двух вещах. Первая – никто и никогда не должен испытывать перед богами того же страха, которые довелось перенести ей во время Охоты на Глаза Бога. Она никогда не забудет ощущения довлеющего, сокрушающего волю присутствия госпожи Наруками Огосё. И никто не должен испытывать того же отчаяния, что люди Ли Юэ, внезапно лишившиеся покровителя - да, они в конечном счёте справились сами, но это ничего не значит. А если бы не смогли? Боги могут быть жестокими, боги могут умирать - боги несовершенны.
    А дальше над её умом поработала пропаганда. Ей внушили, что у неё есть единомышленники, что Архонты и правда не стоят доброго слова. И что миру будет лучше без них.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    28

    ✺ KEQING |  КЭ ЦИН ✺
    ✺ Нефритовое Равновесие Цисин ✺ надёжная, хотя и упрямая во многих вопросах союзница ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t58722.gif

    Общая информация

    Тебя невозможно переоценить, Цисин без тебя как без рук. Иногда кажется, что ты можешь всё и успеваешь всюду. Твоя идея о том, что люди могут добиться всего без помощи богов, великолепна, достойна уважения. Именно такие и двигают мир вперёд. Я с удовольствием буду наблюдать за твоими успехами со стороны, а, может, и помогу им. Нет, не как Архонт - как человек, которому не всё равно.
    Я готов поделиться с тобой знаниями и опытом, пожалуйста, не пренебрегай этим. Как говорится, знание - сила. Я бы хотел, чтобы вы научились на моих ошибках, не повторяя их. Правда, оно того не стоит. Я уже заплатил цену вместо вас.
    Возможно, ты всё-таки поймёшь меня, ведь чем дальше – тем отчётливее ты осознаёшь, что, чем больше власти, тем более тяжёлые решения приходится принимать, иногда такие, у которых просто нет правильного ответа, и приходится выбирать из нескольких зол меньшее.

    Личное

    Меня интересует вопрос твоего безверия и внезапного обретения веры. Для меня не важно, молятся мне или нет, куда больше я ценю целеустремлённых людей, знающих, чего они хотят от жизни, а ты желаешь благополучия гавани не меньше, чем я. Мы могли бы стать хорошими соратниками, теми, кто внушает страх врагам Ли Юэ и с кем выгодно сотрудничать всем остальным. Насчёт того, раскроешь ты мою тайну или нет, договоримся лично, но совершенно точно я хотел бы узнать тебя ближе.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    29

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/3496/t710732.png

    Набираем игроков в сюжетный квест в Ли Юэ

    Говорят, что когда-то в Золотой Палате было особое отделение, называемое «Янтарной Комнатой». Там хранились несметные запасы янтаря и изделий из него, некоторые – настоящие произведения искусства. Также рассказывают, что в один прекрасный день Янтарная Комната попросту пропала, как будто её и не было. Поскольку никто не представляет себе, кому вообще такое может быть под силу (невозможно же украсть целое помещение), само её существование стали называть выдумкой. Но теперь нашлись те, кто утверждает, будто определили местонахождение этой легенды. Остаётся лишь проверить.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    30

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t451563.png

    Список ролей | Сюжет | Правила

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    31

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t238536.jpg

    На данный момент наиболее востребованы сюжетные персонажи: Гань Юй, Е Лань, Сайно, Тигнари, Навия, Бай Чжу, Адепты Ли Юэ (канонные и неканонные), а также неканонные персонажи в организацию «Апокриф». Безверие в комплекте с целеустремлённостью - воистину страшное оружие. Вот только мир ещё не готов остаться вовсе без Архонтов, хотя как минимум два прецедента уже есть.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    32

    ✺ YOUR CHOICE |  НА ВАШ ВЫБОР ✺
    ✺ аристократия Фонтейна ✺ гений, миллиардер, плейбой, филантроп ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t305199.jpg
    (Зольф Дж. Кимбли, «Fullmetal Alchemist: Brotherhood»)

    Общая информация

    Аристократ и джентльмен из очень хорошей семьи. У него столько денег, что он может позволить себе купить целый дом в респектабельном районе столицы просто потому, что ему стало скучно или он подумал, что вид из окна будет хороший, и там можно обустроить что-нибудь интересное.
    Ходят слухи, что он так или иначе устранил всех своих родственников, кроме младшего брата, так как череда таинственных смертей за семь прошедших лет выглядит для людей подозрительно, и, кроме того, он оказался единственным наследником. Именно оттуда и происходит его баснословное состояние. Время от времени какой-нибудь ретивый детектив берётся за то, чтобы покопаться в его прошлом, но никто так и не нашёл никаких улик, указывающих на него.
    Всегда одетый с иголочки, обладающий безупречными манерами, хорошо воспитанный, получивший первоклассное образование, он завидный жених, несмотря на то, что пора первой молодости для него осталась уже позади. Он как раз в том периоде жизни, когда ты уже не юноша, но мужчина, и вместо наивной романтической порывистости и пылкости, которая так нравится юным неискушенным девушкам, может предложить стабильность, солидность, респектабельность, а это ценится женщинами постарше. Вот только он, несмотря на то, что флиртует со многими и сыплет комплименты так же легко, как осенние листья облетают с деревьев, ни с кем не сближается.
    При всей эксцентричности и зловещих слухах о том, что он убийца, он известен как филантроп и спонсор множества благотворительных организаций, включая Спина-ди-Росула (времён еще отца Навии, причём, в отличие от многих других, он не отвернулся от них в кризис).
    В действительности этот господин - глава фонтейновского сегмента «Апокрифа». Хотя долгое время он оставался лишь сочувствующим, а не действующим лицом. Многие в этой организации уверены, что он участвует не из идейных соображений, а просто для того, чтобы развеять скуку, кроме того, ему просто нравится наблюдать за этим конфликтом между людьми и богами.
    На передовой, если можно так выразиться, его видят очень редко. Сам он никогда не нападёт, не потому что не умеет сражаться, хотя почти никто не знает, есть у него хоть какие-то боевые навыки, даже не Глаз Бога. Просто, как говорится, не барское это дело. Зачем самому пачкать руки и тратить силы, если можно нанять исполнителей. Особенно если ты так богат, что «можешь рассвету приказать превратиться в закат».

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    33

    Ищет Тарталья.

    ✺ SVETLANA | СВЕТЛАНА (фамилия любая на усмотрение) ✺
    ✺ Снежная ✺ солдат Фатуи под руководством 11 Предвестника ✺

    https://i3.imageban.ru/out/2023/11/24/dc2c0ca0efd7241798d2db392f239184.jpg

    https://i7.imageban.ru/out/2023/11/24/6ef5cca52131f1bae6cce8c1d28dcd3e.jpg

    https://i6.imageban.ru/out/2023/11/24/3f7bcd68c0aa5048a9c1914384be33ad.jpg

    Hanya // Honkai: Star Rail

    Общая информация

    Здесь не будет слезливой истории, потому что она так и не была рассказана.
    Здесь не будет рассказов о тяжёлой доле, потому что это просто долг.
    Здесь не будет повествования о семье, потому что это всё скрыто где-то глубоко внутри и не имеет никакого отношения к работе.

    Светочка.
    Девочка. Дом. Дворик и теплица. Морепесок.
    Далеко не самое известное и людное место в Снежной, совсем не столица. Но она искренне любит это место, любит свой задний двор, на котором выпросила у бабушки личную грядку, строго-настрого запретив прикасаться к ней кому-то ещё, наглядно демонстрируя не только любовь к садоводству, но и задатки болезненной самостоятельности и чувству собственничества. Что моё, то уже моё, верно? Но несмотря на это она всё ещё просто «сельская девчонка», которая по-дурацки назовёт соседского щенка и придумает неуместную кличку домашней корове.

    Света.
    Обязанность. Желание. Усидчивость и усердие. Фатуи.
    Сложно сказать, что по итогу повлияло на её мнение касаемо этой авантюры. Возможно, даже она сама точно не скажет. Собственное стремление или всё-таки давление родного отца-военного, желающего вырастить дочь на свой манер? Никогда не был секретом факт того, что он хотел сына. Настолько фанатично относился к системе наследования, что развёлся с женой, узнав пол будущего ребёнка. Не признавал на протяжении всего детства, лишая девочку отца, что, впрочем, даже к лучшему. Но объявившемуся спустя несколько лет после, когда дочь начала показывать свой «далеко не девчачий» характер. Сказал, что решил смириться и что ещё не всё потеряно. Свету такие заявления ничуть не задели (правда же?), но пробудили желание доказать, что не всё вертится вокруг него одного. Она запуталась, уже не понимая, чего искренне хочет сама, просто делает то, что от неё ждут.

    Светлана.
    Служба. Долг. Способность. Глаз Порчи.
    Она умна и старательна, хорошо физически развита, чего ещё можно требовать от будущего солдата? Служение в Фатуи считается достойным уважения делом, но она, кажется, не слишком собой гордится, принимая всё как должное.
    А вот служение под началом Предвестника дело другое. Не каждый из известного народу числа согласен брать кого-то под своё крыло. Но и не к каждому согласному захочется попасть в услужение. Среди солдатов ходит немало слухов, молва разносится очень быстро, мнение людей непостоянно. Одиннадцатый Предвестник даже младше большинства своих подчинённых, только это их совершенно не смущает. И она вполне готова узнать причину подобного отношения уже на личном опыте.

    Личное

    Я на гребне волны хср и никак не могу обойти стороной эту прекрасную леди. Греха таить не буду, заявка родилась в принципе из-за этой женщины, и я обязан воплотить её в жизнь. Но один не смогу, мне потребуется помощь.
    Я бы очень хотел видеть её в лице Зеркальной девы, но это не обязательно. Обязательно только сохранить те мало-мальские факты из биографии, указанные выше, так как я хочу взаимодействие полноценное, которое может быть основано не исключительно службой и званиями. Лучше, чтобы история брала своё начало чуть раньше, чтобы было больше общего.
    Пробелы в истории оставляю на откуп будущего игрока. Не потому что я лентяй, а потому что я хочу чесать не только свои, но и своего соигрока хотелки. Однако будет лучше, если детали истории и характера мы обсудим лично. Я достаточно контактный, легко иду на уступки и готов фантазировать до упора. Это будет касаться и игры, так что её я обещаю и гарантирую.
    Имя тоже менять не хотелось бы, фамилия, как и указано, на усмотрение игрока. По поводу глаза бога можно подумать, но, думаю, его наличие будет неуместно, глаза порчи будет достаточно.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    34

    Ищет Чжун Ли.

    ✺ CLOUD RETAINER |  ХРАНИТЕЛЬ ОБЛАКОВ ✺
    ✺ Адепт ✺ старая (надеюсь, ты не проклюёшь мне голову за это слово) подруга ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t627917.jpg

    Общая информация

    Что я могу о тебе сказать – мы знаем друг друга много сотен лет. И друг о друге мы тоже знаем такое, что, возможно, ты сбежала бы, покраснев, не хуже Гань Юй и Шэнь Хэ, если бы я об этом рассказал. И не говори, что ты выше этого, у всякого из нас есть такие секреты, которые мы не хотели бы раскрывать другим.
    Я хочу играть именно эту дружбу, способную пройти сквозь время и пространство и остаться неизменной. В бесконечно и слишком быстро для меня изменяющимся мире мне нужно что-то стабильное, постоянное и надёжное. Кто вздохнет, покачать головой и спросить, что у меня в очередной раз стряслось, и даст совет.
    Но, чтобы вы не подумали, что я предлагаю играть только условные чаепития – мне нужна помощь Адептов в моей покатившейся кувырком жизни. Вполне возможно, что нам предстоят новые сражения, хотя они уже не станут достоянием народа и пройдут в тени.
    Кроме того, кто-то должен не позволять мне пускаться в крайности. Я вижу, что на эту роль подходишь только ты, ведь ты знаешь, как повлиять на меня и как остановить, если придётся. А то я закончу свои дни в Бездне.
    Я хочу на роль человека, искренне любящего этого персонажа, взаимодействие Адептов, атмосферу Ли Юэ, кипящего жизнью, но при этом верного традициям. Человека, которому будет интересно остаться в этом образе надолго.

    Личное

    К скорости игры я не слишком требователен, хотя ждать месяцами не очень люблю, но для меня гораздо важнее стабильность и понимание, что вы не бросите меня с незаконченной игрой.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    35

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t46909.jpg

    Молитва на канонов

    Каждый из тех, кто возьмёт канона на протяжении этой акции, получит не только дополнительные примогемы в подарок, но и особый индивидуальный предмет под себя. Под канонами подразумеваются все персонажи, про которых известно больше, чем имя и внешность. У нас все ещё свободно много ролей, и немалое число из них нетронутые, вам не придётся учитывать наигранное другими людьми до вас.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    36

    Ищет Чжун Ли.

    ✺ STREETWARD RAMBLER | ВЛАДЫКА ПЕСЕН И СКИТАНИЙ ✺
    ✺ Адепты ✺ друг ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t690436.jpg

    Общая информация

    Когда-то ты была молодой и глупой, но теперь вспоминаешь об этом лишь с неизменной смесью печали и нежности. Ты гораздо дольше живёшь в гавани среди людей, чем я, и наблюдаешь за молодёжью. Правда, они прекрасны? Мы можем доверить им будущее, а сами наконец-то получим столь долгожданный покой.
    Покой… Кажется, он нам только снился. Даже если мы уверены, что можем отойти от дел и просто созерцать течение времени со стороны, никогда нельзя предсказать, что будет дальше, иллюзия постоянства и стабильности – очень хрупкая вещь и рассыпается легче, чем осколки из разбитого калейдоскопа.
    Я хочу вновь услышать твою музыку. Однажды я смогу это сделать, не чувствуя, как моё сердце, вовсе не такое уж и каменное, разрывается от боли. У меня тоже хорошая, слишком хорошая память. Но тебе вполне нравится твой нынешний образ, и ты, кажется, не собираешься возвращаться к былому без крайней необходимости.
    Кто знает, когда она возникнет.
    Но твои мелодии – то, что дарит надежду. Ты всегда умела ободрить, это твоя сильная сторона. Мы не можем скорбеть вечно, наша жизнь ещё не закончилась.

    Личное

    Хочу плавную, неторопливую игру в настоящем и что-нибудь яркое и бурное в прошлом. Да-да, в то время, когда ты наблюдала за бесконечными спорами Гуй Чжун и Хранительницы Облаков.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    37

    ✺ YOUR CHOICE |  НА ВАШ ВЫБОР ✺
    ✺ Инадзума ✺ беглянка, бунтовщица ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t374634.jpg
    (Акэми Хомура, «Девочка-волшебница Мадока»)

    Общая информация

    В отличие от многих в организации, она пострадала от богов напрямую. Точнее, от одной богини. Уроженка Инадзумы, эта девушка потеряла лучшую подругу - та оказала отпор комиссии Тэнрё, когда пришли за её Глазом Бога, и погибла, прыгнув с обрыва, лишь бы не расставаться с дорогой сердцу вещицей (они сами этого не хотели и были шокированы). Для этой подруги Глаз Бога значил куда больше, чем просто проводник элемента, это было частью личности, подтверждением, что она чего-то стоит в этом мире. Так она это воспринимала, поэтому не смогла отказаться. Брат нашей героини, влюблённый в эту несчастную, сошёл с ума от горя и пытался покончить с собой. Ему не позволили это сделать, но с тех пор он стал напоминать лишь оболочку прежнего себя.
    Она бежала на одном из кораблей Торговой ассоциации, проникнув на борт тайком. На самом деле на нём уплыли те, кто не желал смириться с новыми правилами, с трудом выбив разрешение покинуть границы страны, и у них не было права вернуться обратно в Инадзуму, но её все это не волновало. Главное, что они смогли выйти. До самого конца плавания ей удалось ничем не выдать своего присутствия, хотя люди, плывущие на корабле, обнаруживали, что еда куда-то девается. Примерно в этот же период она получила гео Глаз Бога. И восприняла это как знак, что Гео Архонт поддерживает её в этом спонтанном бунте, и потому решила попросить помощи в Ли Юэ. Но сцена смерти Архонта и последующее нападение двух божеств подорвали в ней последние религиозные струнки, и она поняла, что на богов в этом мире полагаться не стоит.
    Не то, чтобы она, как другие члены их группировки, стремилась именно убить Архонтов, но поклялась себе в двух вещах. Первая – никто и никогда не должен испытывать перед богами того же страха, которые довелось перенести ей во время Охоты на Глаза Бога. Она никогда не забудет ощущения довлеющего, сокрушающего волю присутствия госпожи Наруками Огосё. И никто не должен испытывать того же отчаяния, что люди Ли Юэ, внезапно лишившиеся покровителя - да, они в конечном счёте справились сами, но это ничего не значит. А если бы не смогли? Боги могут быть жестокими, боги могут умирать - боги несовершенны.
    А дальше над её умом поработала пропаганда. Ей внушили, что у неё есть единомышленники, что Архонты и правда не стоят доброго слова. И что миру будет лучше без них.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    38

    Ищет Чжун Ли.

    ✺ YOUR NAME |  НА ВАШ ВЫБОР ✺
    ✺ самоизгнанный Адепт ✺ бывший товарищ, надеюсь, что и будущий тоже ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t720043.jpg
    (Вэй Усянь, «Магистр дьявольского культа»)

    Общая информация

    Как и многие другие истории в этой жизни, хорошие или плохие, но его трагедия началась с любви. Вы можете сами придумать подробности, но я хотел бы, чтобы вы оставили несколько фактов. Первый – его возлюбленной была кицунэ, и тоже Адептом. Второй – она сгинула ещё во время Войны Архонтов. Она погибла у него на глазах из-за его ошибки, точнее, недостаточной расторопности. Он слишком эмоционален, по крайней мере был на тот момент, и бросился на врагов, из-за которых это произошло, в результате упустил драгоценные минуты, и ему не хватило времени, чтобы успеть её спасти. Последний вздох она испустила у него на руках.
    Ещё несколько важных моментов – он никогда не отрекался от своего контракта и поэтому формально продолжает оставаться Адептом. Кроме того, он до сих пор питает тёплые чувства к Ли Юэ и хранит верность Властелину Камня, но возвращаться не собирается. По крайней мере на постоянной основе, потому что несколько раз он ненадолго посещал гавань инкогнито, чтобы посмотреть, какие плоды принесли их жертвы и старания. В целом он остался доволен, хотя понимать людей так и не начал.
    Однако истинная причина того, что он держится наособицу, не даёт о себе знать и не возвращается, заключается в том, что он, виня себя в смерти возлюбленной, глубоко разочаровался в собственной персоне и опасается, что навлечёт беду и на других, если сблизится с ними. Не как Сяо, у него нет дурной кармы, но он считает, что его судьба плохая, и, что ещё хуже, отравляет чужие судьбы.
    Кроме того, он находился в гавани в тот день, когда произошла знаменитая Церемония Сошествия, на которой погиб Властелин Камня. Он не относится к числу тех, кто знает правду, поэтому подобный инцидент стал для него ещё одним доказательством, что он приносит только зло. Если честно, эта сцена разбила ему сердце второй раз, если можно так выразиться, но вместе с тем в глубине души он питает сомнения в подлинности событий, хотя и не может понять, почему. Сам он убеждён, что просто хочет вопреки фактам верить в лучшее и ведёт себя слишком наивно. Совсем как те жители гавани, что, даже несмотря на то, что лично участвовали в похоронах и провожали своего Архонта, всё равно убеждены, что он не может до конца покинуть Ли Юэ, и его дух останется с ними.


    Истинная форма священного зверя: На ваш выбор.
    Элемент: Анемо.
    Оружие: Флейта (катализатор).
    Способности: Иллюзии. Многие Адепты это могут, но его иллюзии всегда были лучшими. Иначе говоря, если ты хоть немного поверишь в их подлинность, то они окажут на тебя точно такой же эффект, как настоящие вещи, явления или существа. На пике своей силы он мог таким образом зачаровать даже целые армии, но, чем больше индивидов подвергается воздействию, тем меньше оно длится.
    Условия: Поскольку иллюзии создаёт именно музыка, то объекты воздействия должны находиться в радиусе слышимости, а также, если заткнуть уши (очень плотно, чтобы ни звука не просачивалось) или в случае, если индивид изначально был глухой, он может играть хоть до скончания веков, не подействует. Кроме того, объект будет возвращён в реальный мир (очнётся), если на него оказать воздействие чем-то настоящим, более сильным, чем эта иллюзия. Иначе говоря, если иллюзия – укол, то вырвать из иллюзии может удар. И, наконец, он не может создавать иллюзии без флейты. Использовать другой музыкальный инструмент в качестве проводника возможно, но с любым другим иллюзии будут гораздо слабее.
    Более никакими боевыми навыки не обладает, более того, в прямом физическом бою очень слабый, никогда эту сторону не тренировал.

    Личное

    На самом деле я просто смотрел картинки, дошёл до Вэй Усяня и понял, что «Галя, хочу такой фанфик!» хочу такого Адепта. Его биография и характер выстроились вокруг внешности. Я очень мало знаю про персонажа и оригинала смотрел разве что несколько серий. Поэтому не переживайте, если вы тоже его не смотрели, я не буду ждать никаких отсылок к каноничному Вэй Усяню.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    39

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t799798.png
    Ли Юэ встречает… нового Гео Архонта?
    Хотите разобраться в том, что происходит?

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0

    40

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/3496/t309251.png

    Кто-то убивает людей, оставляя на стенах или на полу, если это происходит в помещении, либо на мостовой, если труп лежит на улице, надпись: «Преступление: безверие». Все эти люди так или иначе отрицали значимость власти Архонта и не уважали её. Несмотря на то, что некоторые тела находят в публичных местах, прямо на виду, а другие – на собственной кровати в жилище, где есть и другие домочадцы, никто ничего не заметил.
    Примечание: это происходит до того, как Фурина лишилась статуса Архонта.
    Мастеринг: Активный.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Genshin Impact: Adventure Time


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно