• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » ПИ - ужастик, мистика, в горах, граница США и Канады


    ПИ - ужастик, мистика, в горах, граница США и Канады

    Сообщений 41 страница 46 из 46

    1

    Некоторые особо удачливые люди, а порой и целые семьи, которым не сидится на одном месте и колесят в поиске лучшей жизни. В итоге -  попадают в городок, из которого невозможно выбраться — все пути мистическим образом приводят обратно. Герои все равно пытаются сбежать, ведь тут им угрожает опасность: по ночам на охоту выходят неизвестные чудовища, убивающие незадачливых путников.

    Городок на территории Канады. Вероятно, что кто-то уловит похожесть на некоторые экранизации, что жь, - да, некоторые вещи будут заимствованы и использованы по нашему разумению.

    #Real? #Mystic? #Horror? #Detective?
    Canada, Red Mountin Village, 2023г.

    Отредактировано SpNщик (18-10-2023 10:00:56)

    0

    41

    dahlia написал(а):

    Я больше по реалам, и это слоzhнее, ИМХО. Как продвигаются ваши дела с созданием ролевой? Мне действительно любопытно увидеть взлетевшую игру с АМ.

    намного медленнее чем хотелось бы

    0

    42

    SpNщик
    я читнул дискуссию, и как мне кажется, ты путаешь сюжетные рельсы с активным мастерингом. Да, если админ или амс движут четкий сюжетный сценарий, это под определение попадает, так как всей команде придется следить за каждым шагом всех игроков, особенно если ты собираешься пресекать "отсебятину", что, к слову, есть заведомо проигрышная позиция.
    Потому что именно "отсебятина" позволяет игрокам гореть своей игрой, каким бы ни был классным сюжет, большинству игроков не будет интересно, что ничего нельзя сделать кроме того, что в них впихивается. У меня перед глазами был пример, как очень сильно пострадал офигительный сеттинг, потому что амс, которые отвечали за него, хотели, чтобы игралось всё так, как видят они. Люди от этого очень страдали. И это всегда так будет, потому что народ ходит играть свои хотелки и свои кинки, хочет реализовать свои задумки даже там, где активный мастеринг.
    АМ хорошо проявляется в сюжетных квестах и в общем удержании сюжета, но зачем запрещать людям как-то проявлять себя в сайд-квестах? А еще АМ может быть и без сюжетных рельс в форме как раз-таки неизвестности, если речь пойдет о хоррорах, исключительно с ключевыми точками.
    Зачем нагружать себя по максимуму, категорично отсекая возможность дать игрокам рулить своими ветками?

    Подпись автора

    there's nothing I can do
    a total eclipse of the heart

    https://forumstatic.ru/files/0017/a9/1e/87684.gif

    +4

    43

    угон харлеев
    Иногда так бывает, что хочешь одно, а вынужден делать другое -  вовсе не так, как хотел первоначально. Даже, поступаться собственными принципами. Это так довесок к тому о чем я написал в лс тебе.

    Отредактировано SpNщик (11-11-2023 10:53:57)

    +1

    44

    SpNщик
    ну и что, как успехи? где ролка? все еще *в процессе*?

    Подпись автора

    аватар - сурикат

    +1

    45

    замигает свет написал(а):

    ну и что, как успехи? где ролка? все еще *в процессе*?

    отложил пока. Не до ролок сейчас.

    0

    46

    тема закрыта?

    Отредактировано Пашка (10-12-2023 19:00:53)

    Подпись автора

    #отступать некуда #Z

    Страшно боюсь глупых людей, вдруг это заразно!?

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » ПИ - ужастик, мистика, в горах, граница США и Канады


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно