• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    fear

    Сообщений 1 страница 20 из 27

    1

    https://i.imgur.com/yibfsrH.png

    Адрес форума: http://fear.rusff.me
    Официальное название: fear \\ фир
    Дата открытия: 13.10.23
    Жанр: мистика, городская мистика, легенды
    Организация игровой зоны: эпизоды
    Краткое описание: Городская мистика. США, Индиана. Наши дни. Проклятый город Шейдисайд тонет в кошмарах выпавших на его душу, в то время как Саннивейл процветает и развивается.
    Ссылка на взаимную рекламу:  ваша реклама

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    +1

    2

    Я В ПОИСКАХ ДИКАРКИ С КРАСИВЫМ ИМЕНЕМ
    Флоренс (вот так просто, да) | 29-30 лет | женщина нового лидера байкерской группировки «‎Серые Тени» | Шейдисайд, южный район

    https://i.imgur.com/jI0OV2o.gif https://i.imgur.com/b14YmK9.gif https://i.imgur.com/fm8zdEF.gif
    prototype: Florence Pugh


    Отношение к паранормальному: не верит. Вообще с большой долей вероятности, если прямо перед ней появится призрак, то она сперва попробует выбить ему зубы, а уже потом будет думать, что не так с этим ублюдком.

    Связи: братья, сестры — все на ваше усмотрение. Обязательно: связь с главарем банды, я вижу это как супружество, но можем обсудить варианты.


    О персонаже:
    У Фло есть талант: она потрясающая актриса, причем настолько, что способна и саму себя убедить в своем спектакле. Как она попала в банду байкеров можете придумать сами, но я думаю, что это был очередной театральный акт, который зашел слишком далеко. В принципе, благодаря своему характеру и нраву Фло легко вписалась в банду отморозков и почти наверняка творит бесчинства с не меньшей жестокостью, что и остальные. Она дерзкая, властная и невероятно хитрая, именно поэтому Джей (назовем пока нового лидера так) выбрал ее в качестве своей женщины, а остальные байкеры — преисполнились к ней уважением. Стоит отметить, что среди всех дам бандитов Фло единственная, кому удалось подняться так высоко. Она участвует во всех собраниях, помогает организовывать рейды и защищает тылы, подкупая свидетелей и дуря головы полицейским.
    Фло стала инструментом Джея для «‎легального» возвращения бара «‎Мокрые Псы» обратно байкерам. Ее цель: убедить в этом Харви, причем в бою разрешено прибегать к любым способам и средствам, кроме насилия и шантажа. Фло, однако, одна из немногих, кому до этого дешевого бара вообще нет никакого дела. Найдите себе другое место, оборванцы, а если не можете, то вышибите этого идиота с бара. К черту Моргана, этого старпера, который под старость лет настолько ополоумел, что сдает столь важный культурный объект группировки какому-то несчастному сопляку, который к «‎Теням» имеет отношение не больше, чем к сексу. К черту принципы, вы же анархисты! Примерно такие посылы Фло льет в уши Джею, но Морган для них — все равно что Архонт, и они не смеют нарушить его наказ. По крайней мере напрямую. Поэтому Фло и стала тем самым живым инструментом. И она думала, что все будет просто.
    Хочется верить, что за всем этим вероломством все же стоит совершенно другой человек. С совестью, амбициями и эмпатией к ближнему своему. В личном сюжете с Фло хотелось бы раскрыть несколько граней этого персонажа и поставить ее перед неудобными выборами, от которых будут зависеть и другие связанные герои.

    Дополнительно:
    Фло высокомерная, вспыльчивая, дерзкая. Откусит руку по локоть, если попытаться ей противоречить. Сложно представить, что за этой круглой мордашкой может скрываться еще какая-то личность, кроме жестокой зубастой акулы. Но она есть или по крайней мере когда-то была.
    Будет забавно, если окажется, что Фло на самом деле родом из Саннивейла из едва ли не аристократической семьи. Клише, которое не перестанет надоедать. Но это не обязательно, потому что у Фло явно должны быть секреты и тайны, которые она никому никогда не рассказывает, шрамы на теле или в душе, которые она скрывает ото всех за маской хладнокровной дикарки. И уж в Саннивейле они были получены или в Шейдисайде — решать уже вам, мне не принципиально.
    Важно, что Фло не плакса, не романтичная леди, она именно что дикарка. Властная харизматичная стерва, которая топчет стекло голыми ногами. По крайней мере в самом начале пути, а дальше посмотрим. В любом случае у персонажа есть несгибаемый стержень, который делает ее очень сильной.

    NB! Так как персонаж околосюжетный и довольно сильно влияет на судьбу моего персонажа, перед подачей анкеты попрошу показать пост, написанный или от лица Фло, или взятый с любой другой ролевой, по вашему желанию.
    В ответ готов предоставить свои посты.

    Отредактировано north wind (14-10-2023 14:35:52)

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    3

    Я В ПОИСКАХ БЫВШЕГО ЛИДЕРА ГРУППИПОВКИ «‎СЕРЫЕ ТЕНИ»
    Морган | 67 лет | глава банды «Серые Тени» на пенсии и бывший владелец бара «‎Мокрые Псы» | Шедисайд, южный район

    https://i.imgur.com/vee1Psy.gif https://i.imgur.com/L694UoC.gif https://i.imgur.com/TETE6WC.gif https://i.imgur.com/kNDGvOO.gif
    prototype: tommy flannagan* (ну а вдруг?)
    *в теории внешность сменить можно, но замена должна быть по-настоящему достойной.


    Отношение к паранормальному: где-то посередине между верю/не верю. В таких годах освобождается время для того чтобы начать перемалывать свое прошлое, а у Моргана оно явно не блещет яркими радужными моментами. Его нельзя назвать сентиментальным, но редкие проявления сверхъестественного вокруг него можно принять за взбрыкнувшую под старость лет совесть перед убитыми бандой жертвами. Или за поехавший рассудок. Дед, пей таблетки.

    Связи: почти наверняка единственной семьей Моргана являются члены его банды, но не исключено, что где-то на стороне старик успел настрогать не одного ублюдка. Вам решать, каков путь «самурая» в этом смысле, спиногрызы - это ваша головная боль, не моя, но имейте в виду, что у таких, как Морган, семьи чаще всего страдают раньше, чем они сами.


    О персонаже: я не буду шибко ограничивать полет фантазии, что было в прошлом Моргана, в нем и останется, выбирайте его сами, но с умом! По мне так путь персонажа должен быть тяжел и тернист и быть сопряжен с увечьем на лице, какое есть у прототипа. Если хотите, подкину на этот счет пару идей.
    Что важно: Морган был лидером преступной группировки «Серые Тени» и провел на этом посту немало лет, заручившись за это время преданностью и глубоким уважением своих подельников. Он всегда был хорошим лидером, хоть пришел к «‎эффективному» менеджменту далеко не сразу, но годы усердного труда и ошибок помогли Моргану сделать из разрозненной банды законченных отморозков крепкое организованное братство (законченных отморозков), которое сейчас, можно сказать, переживает свои лучшие свои годы.
    Бар «‎Мокрые Псы» всегда был надежным пристанищем для «‎Теней», но лишь при Моргане обрел новое негласное значение «‎Дом». К тому времени Морган был уже достаточно слеп, чтобы не замечать, как сильно его подчиненные привязались к этому месту, и поэтому, когда он объявил об уходе на «‎пенсию», был крайне удивлен резко-негативной реакции на странный сентиментальный жест — передачу бара в пользование сопляку, что вообще не имел никакого отношения ни к самому месту, ни к банде. Ну ладно, какое-то отношение к бару Харви Слоун все же имел — он на протяжении пяти последних лет работал в нем барменом и успел примелькаться каждому члену «‎Теней». Тем не менее, по мнению большинства, это не повод отдавать ему в пользование главную точку схода сбора группировки (по правде, кое-что им все-таки осталось: подвал, но это ведь не то же самое, верно?).
    В «‎Тенях» произошел очередной раскол, но на этот раз без отпочковывания в новую банду. Несогласные хотят отжать свой бар обратно, но в дань уважения Моргану, который строго настрого запретил им убивать пацана или выбивать из него «‎добровольную» передачу документов на владение баром «‎Теням», теперь намерены повернуть все тихо и хитро. Как и учил их Гуру Морган.

    Далее я вижу два варианта развития событий:
    1. Морган на самом деле оказывается тем еще жуком, и провернул этот раскол для того, чтобы на пенсии понаблюдать за хорошим экшеном со стороны. В таком случае он может играть свою роль уставшего старика до последнего, наставляя недовольных на «‎путь истинный», тем самым проверяя, насколько далеко они готовы зайти и живы ли еще его догмы, которые он годами вбивал в их тыквенные головы. Что будет дальше готов обсудить в лс.
    2. Морган, как это ни печально, действительно отошел от дел и живет жизнью обычного старика с темным (очень темным) прошлым. Все, что у него есть — это бутылочка хорошего виски и пачка дорогущих сигар. А еще тонна сожалений и разбитое сердце из-за того, что его «‎дети» рассорились из-за игрушки: бара «‎Мокрые Псы». Тут тоже есть что поиграть и не менее интересного, чем в первом варианте. Так что милости прошу в лс.

    Дополнительно:
    Про био я, в общем-то, рассказал уже в первом пункте, поэтому теперь немного о характере.
    Морган чертовски хитрый ублюдок с довольно мягким (на первый взгляд) характером, но очень прочным стержнем внутри. Этот человек пережил тяжелую психологическую и физическую травму, которая едва не свела его в могилу (речь о шрамах на лице), и с тех пор он знает, что мир суров, жесток, и с ним нужно вести себя также, если не хочешь раньше времени двинуть кони. Морган едва ли рассчитывал дожить до пенсии. Он всегда считал, что уйдет на коне, в самом на расцвете своих лет под какую-нибудь героическую цитату из олдскульного фильма. Это важно, потому что вариант: «‎сгнить в тюрьме» Морган никогда не рассматривал.
    У него довольно хорошее чувство юмора, он харизматичен и несмотря на шрамы на лице пользуется большой популярностью у женщин.
    Морган много улыбается, любит поговорить, пофилософствовать, часто прислушивается к своим помощникам и даже к шкетам из банды, считая, что молодые мозги не всегда равно глупость. Он слушает, но решения принимает исходя из своего опыта, наблюдений и знаний, выбирая лучшее из предложений и накидывая на них свою стратегию. Чего нельзя делать, так это спорить с ним. Морган хоть и выглядит душкой со стороны, на деле — жестокий и расчетливый ублюдок. Он спускает курок, не моргнув и глазом, кто бы перед ним не стоял: новобранец, которого он видит впервые, или собственный ребенок. Интересы банды у Моргана стоят на первом месте, и именно это же он всегда закладывал в тыквы своих подчиненных. Никто и ничто не должны этого изменить.
    Кстати, именно поэтому раскол из-за бара сейчас выглядит таким странным. Морган знает о расколе, но ничего не предпринимает: то ли он действительно настолько отошел от дел, что его уже ничто не волнует. То ли он ведет двойную игру.

    Это все, что нужно знать о Моргане, но если найдется, что добавить — всегда пожалуйста.

    NB! Так как персонаж околосюжетный и довольно сильно влияет на судьбу моего персонажа, перед подачей анкеты попрошу показать пост, написанный или от лица Моргана, или взятый с любой другой ролевой, по вашему желанию.
    В ответ готов предоставить свои посты.

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    4

    Я В ПОИСКАХ НАЧАЛЬНИЦЫ
    Робин Боу | 45 | владелица жёлтого издания «Сверхъестественное сегодня» | Шейдисайд

    https://66.media.tumblr.com/a032bdc19a5e0858cb45274b70510ae3/tumblr_inline_ppmnseVVyZ1slbpsl_1280.gif https://66.media.tumblr.com/2e3cc0b7f6b2aaafc028571a60b625eb/tumblr_inline_ppmnt16VIo1slbpsl_1280.gif
    prototype: sarah paulson


    Отношение к паранормальному: верит в сверхъестественное.

    Связи: член исторического общества Наблюдатели.


    О персонаже: Робин наделена музыкальным слухом и вокальными данными, обладает хорошим вкусом к вещам, избирательна в общении. Осторожна во всем. Реалистично смотрит на жизнь, экономна, стремятся подстраховать себя накоплениями. От окружающих она требует соблюдение чистоты в одежде и в речи. Женщина очень чувствительна к агрессии, избегает импульсивных людей, любит свои привычки и особый распорядок дня. Общее самочувствие, общий тонус организма, настроение подвержены колебаниям. Робин важно брать паузу, чтобы рассортировать свои впечатления, уложить факты и порядок событий, понять свое отношение к ситуации в целом. Она не умеет пассивно отдыхать.

    Дополнительно: приходи в лс, будем обсуждать подробности

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    5

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    +1

    6

    нашлась

    Я В ПОИСКАХ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ
    бренда «банни» дженнингс | 22 | студентка университета Саннивейла | Саннивейл

    https://66.media.tumblr.com/8914e40bed65741247f6e1807a5814ee/abe176502b62df19-b9/s540x810/5c1a76fc0bd63ad05dd37f5fffb2d38d0e889171.gif https://66.media.tumblr.com/f060f18126e94b01734d47ba05ac2598/abe176502b62df19-ac/s540x810/3c4b53345368f9dab683d35f88ad9a3a057c7e7a.gif
    prototype: holland roden


    Отношение к паранормальному: на усмотрение игрока.

    Связи: половые, и их может быть множество.


    О персонаже: интеллектуальная и практичная, с аналитическим складом ума и способностью просчитывать все наперед. любишь порядок во всех сферах своей жизни. ты не пасуешь перед проблемами, острый ум находит выход из людей ситуации. ты готова постараться не только для себя, но и для других, однако они должны входить в твое окружение. небескорыстная, любишь комфорт, материалистка, четко понимающая, что все имеет свою цену. сложный характер объясняется тем, что ты не умеешь находить компромисс, привыкла говорить правду, даже если она кого-то не устраивает. ты очень принципиальна. от тебя веет спокойствием и уверенностью. твоя внешность безупречна: на одежде нет пятен, идеально уложенные волосы и аккуратный макияж. ты не любишь сильно яркие цвета в гардеробе, поэтому в тебе несложно разглядеть некое благородство.

    Дополнительно: мы близнецы, а это значит — единое целое. я дополняю тебя, точно также как ты меня. ты помогла мне с зависимостью, много раз отказывалась от своих желаний ради меня, переживала душой и сердцем все мои проблемы. я представить не могу, что когда-нибудь мы будем существовать отдельно друг от друга. но мне очень этого хочется. иногда наши отношения могут показаться слишком теплыми и нежными, но нам на это наплевать. у меня есть ты, у тебя есть я. на этом все. я не буду тебя ни с кем делить. никто не имеет права стоять рядом с тобой. никто не сравниться с тобой. убирайся из моей жизни, ты её контролируешь от и до. я не буду твоей тенью, твоим отражением. нет, останься, я не могу дышать без тебя.

    Отредактировано north wind (11-11-2023 09:30:23)

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    7

    не актуально

    Я В ПОИСКАХ ТИХОЙ ГАВАНИ
    фэл уоррен | 33 | юрист в частной фирме | саннивейл

    https://64.media.tumblr.com/d7942ed05deaf189daf67aa3a0552e10/8d39b24f52503150-b7/s400x600/8cc2723828835f327ad592758b26e88c30cc75b2.gif  https://64.media.tumblr.com/09cd8c07c38b6bcea97cf2b3f5b4cefa/b6c524099c47a31d-98/s540x810/a74cc74e3a6370fff5acb0a62a31b40cfbad64ac.gif
    prototype:dakota johnson 


    Отношение к паранормальному: фэл реалист, и она относится к тем людям, которым для того, чтобы во что-то поверить, нужно увидеть это собственным глазами.

    Связи: бетти уоррен - свекровь,; клайд уоррен - свёкор; клайд уоррен - муж; майкл уоррен - сын; джеймс уоррен - деверь (брат мужа,  если что хд); все, что касается родственников самой фэл - на ваш откуп. 


    О персонаже:
    Oh Wonder - In and Out of Love. Иногда мне кажется, что мы с тобой знали друг друга ещё до того самого момента, когда мой брат привел тебя на семейный рождественский ужин почти тринадцать лет назад. Я раньше никогда не задумывался о том, что происходит с человеческой душой после смерти, куда она отправляется, в какие миры, да и вообще существует ли это "нечто" в 21 грамм? И вот в нашей семье появляешься ты. То с какой лёгкостью мы с тобой нашли нужные точки соприкосновения в общении, невольно наводило меня на мысли о том, что я знаю тебя уже несколько жизней. В какие-то моменты мне даже хотелось обнять тебя и с радостью воскликнуть: наконец-то ты здесь, я ведь так тебя заждался. У нас с тобой определённо есть некая невидимая связь, которой, вероятно, нет у тебя с Клайдом. Кто знает, может в прошлой жизни мы с тобой были молодой парой, которая погибла на затонувшем Титанике, и эти двое  несчастных снаружи в окружении ледняного океана и полного безумия, но заполненные до краев собственным счастьем от нахождения рядом друг с другом, к сожалению, не смогли полностью насладиться своей любовью. И вот спустя больше ста лет эти невинные души переродились в нас. Будто кто-то дал нам еще один шанс. Ты скептически скажешь, что этого просто не может быть, а я вновь взглянув в твои глаза, подумаю о том, насколько они  родные для меня. Рядом с тобой я чувствую себя по-настоящему дома. Рядом с тобой я чувтвую себя обессиленным и изнеможденным путником, прошедшим несколько миль по горячим пескам бесконечной пустыни, и вот его губы и тело наконец-то припали к холодным водам кристально чистого источника. С тобой тихо, легко и совсем невозможно.

    Дополнительно: эта заявка хотела быть красивой и большой, но что-то пошло не так. но, пожалуйста, дайте ей шанс! и так, что мы имеем: есть два брата: толик и болик старший - клайд (ветеран боевых действий в ливии, откуда он вернулся инвалидом с ампутированной левой ногой до колена, и бедами с башкой. с последним моментом, кстати, на данный отрезок времени уже все в порядке более менее) и младший - джеймс, тобишь я (в прошлом преподаватель в школе "шейдидаун, но после того, как его оговорила школьница за интимную с ней связь, джеймса с позором уволили, и теперь он на нарах кассир в закусочной. так вот, фэл жена клайда, успешная карьеристка и мамочка замечательного сыночка который подозрительно похож на джеймса в детстве. но нет, это все генетика, фэл и джеймс не вступали в интим! чес слово, сам свидетель. что я вообще хочу от этой святой троицы? и зачем все это пишу? сам уже забыл, что хотел сказать. фэл и джеймс очень хорошие друзья, хотя их дружба уже давно находится на грани вымирания. будет ли у них нечто большее? не могу сказать точно и наверняка. они кармически связаны и перевязаны друг с другом, и на данный момент их отношения больше платонические. у фэл и клайда сейчас очередной кризис в отношениях, и для фэл уже вошло в привычку звонить джеймсу в слезах посреди ночи. такая вот история, дружочки - пирожочки. а что будет дальше, узнаем в следующей серии. жду игрока на эту роль инициативного, который будет помогать мне развивать эту историю. люблю болтать за персов в тг, тики токи кидать и все такое. пишу посты от 3 лица, до 5-6 тыс. символов чего хочу и от соигрока, с большой буквы. это я в заявках просто балуюсь)) и да, давайте представим, что на втором гифе фэл и джеймс хд

    Отредактировано north wind (11-12-2023 15:30:33)

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    8

    не актуально

    Я В ПОИСКАХ ОБЪЕКТА ОБОЖАНИЯ
    Джеймс Морган | 30-35 | детектив или консультант полиции | саннивейл, северный район

    https://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/858156.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/333833.gif
    prototype: patrick gibson (обсуждается)


    Отношение к паранормальному: не верит

    Связи: эдвард миллер — отец [сидит в тюрьме];


    О персонаже:
    [indent] ты не любишь туго завязанные галстуки, штаны с кучей карманов и людей, которые не смотрят в глаза. в твоей комнате все по полочкам разложено, по цветам, под линеечку, казалось, и в голове так же. иллюзия собственной нормальности. адекватности. человечности. тебе повезло родиться миллером: трастовый фонд, шикарный дом, любящие родители, пока всё в одночасье не рухнуло и не обернулось против тебя. день, когда маленький джим нашёл в подвале дневник отца, оказавшегося одним из жестоких маньяков шейдисайда. ты сдал эдварда полиции в этот же день. сколько тебе тогда было? восемь? десять? двенадцать? не суть. новости трубили о поимке убийцы правоохранительными органами, на дом миллеров обрушился настоящий ад. сотни писем с угрозами. тысячи телефонных звонков от жертв. твоя мать была вынуждена сменить фамилию и переехать на другой конец страны, чтобы иметь возможность жить в относительном спокойствии.
    [indent] ты вырос, поступил на обучение в фбр, где делал невероятные успехи в изучении серийных убийц [еще бы, у тебя есть целая энциклопедия, до которой можно дозвониться по телефону], даже начал работать, но относительно недавно вылетел из-за вспышки ярости на допросе [может ты похож на отца больше, чем думаешь?].возможно, после этого ты начал писать книгу, а так же помогать детективам с раскрытием убийств, переезжая из места в место. тебе и деньги то не нужны, но эта погоня уже в венах твоих течет. жажда адреналина. раскрытие загадок. азарт. зачем ты приехал в саннидейл? хотел побольше узнать о преступлениях отца, но не решился остановиться в шейдисайде? приехал дописывать книгу или тебя вызвали из-за какого-то преступления в качестве консультанта? решай сам.
    [indent] когда ты впервые открыл двери полицейского участка, я увидела, как свет рассекается вокруг твоей головы и как на фоне начинает играть слащавая музыка из романтичной комедии. вы тот самый джеймс морган?  сложно было поймать сумасшедшего райана? правда, что вы работали в фбр? а можно автограф? тебя много кто знает, а если кто не знает - то наверняка о тебе слышал хотя бы краем уха. мы начали вместе работать, и, если честно, весь участок был в курсе того, что я по тебе сохну. в прочем, я никогда этого не скрывала, отбрасывала порой какие-то неуместные фразочки, едва ли напоминающие флирт. но я, увы, не в твоем вкусе, тебе нравятся высокие модели с длинными ногами и короткими юбками, которые на завтрак не остаются.
    [indent] время шло, наши отношения превратились в некое подобие дружбы, только вот знаешь, симпатия к тебе - это скорее нечто эфемерное, как влюбленность в книжного героя романа, но как ты отреагируешь, когда у меня появится другой интерес? справится ли с этим твое эго? и знаешь, когда-нибудь тебе придётся узнать, что именно твой отец убил всю мою семью.

    Дополнительно: заявка в пару, имя и фамилию можете взять любую другую, внешность взяла наобум, так что обсуждается, можем подобрать кого-то, кто вам больше по душе; его прототип - кто-то вроде главного героя "блудного сына", сын маньяка, упрятавший за решетку собственного отца. в моей голове много идей и хэдов, расскажу тебе поподробнее, ты главное приходи

    Отредактировано north wind (11-12-2023 15:30:46)

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    9

    Я В ПОИСКАХ МАЛЕНЬКОЙ ЗАСРАНКИ
    Элизабет «Эллии» Слоун | 21 | студентка университета Саннивейл | Шейдисайд, северный район

    https://64.media.tumblr.com/99f7154a4fe47c8bb500455790890c91/3f0d3c4d8ad37333-d4/s400x600/044da6f3450f65631337883d9cb219a0e878774e.gif https://64.media.tumblr.com/262942a49835a8c316ec89743e6f6d68/3f0d3c4d8ad37333-76/s400x600/c7a63c911f723b3a68a7430ce45b05ad0faebaf1.gif
    prototype: lili reinhart


    Отношение к паранормальному: верит

    Связи: Oscar Sloane — отец, Bella Sloane — старшая сестра, Harvey Sloane — старший брат


    О персонаже: Полное имя Элизабет, но она его ненавидит и не воспринимает, поэтому все называют её исключительно — Элли. Очень близка с родными, сильно скучает по матери и все еще пытается найти общий язык с отцом. Большим авторитетом для неё является Харви, а примером для подражания — Белла. Не верит, что мать просто сбежала (и уж тем более умерла) и думает, что здесь замешано нечто странное и даже загадочное. Мучается от ночных кошмаров, после случая, который произошел с ней шесть лет назад (подробности в лс). После окончания школы сбегает в Нью-Йорк на поиски матери, несмотря на то, что ее (мать) признали официально мертвой и похоронили пустой гроб на кладбище. В этом году возвращается домой спустя два года (подробности в лс). Элли не застала темных времен в семье Слоунов, поэтому часто не понимает отношения брата и сестры к отцу. Она знает, что с Харви она всегда в безопасности. Элли знала это всегда, но только совсем недавно смогла в этом убедиться лично. Брат встал на ее защиту против двух своих ровесников, не зная наверняка, сможет ли их победить. Он получил множество ссадин на костяшках пальцев, расквашенный нос и подбитый глаз, но сумел надавать под зад хулиганам и прогнать их прочь. Элли знает, что Харви в ней души не чает. Он даже хранит в тумбочке у своей кровати ее детские поделки, которые Белла порывалась выбросить много лет назад. Сделал он это тайком, поэтому никто об этом не знает, но Элли случайно заметила игрушки, когда бывала у него дома. Кот Харви — демон во плоти, но только Элли из всей семьи он воспринимает нормально: ластиться с ней, мурлычет и дает себя погладить, тогда как всех остальных, включая брата, эта шерстяная гадина может и исцарапать, и укусить даже за мысли о близком контакте. Элли, кстати, единственная, кто видит за простачковой маской Харви его осмысленного и серьезного. Возможно из-за своей наблюдательности и острого ума. Харви всегда старается развеселить Элли. И он хочет верить, что у него это хорошо получается.

    Элли — безумная, постоянно куда-то спешащая, но в то же время милая и обворожительная — в прошлом воплощении она точно была тасманским дьяволом. Особенность поведения — отрицание шаблонов и общественных принципов. Нет, это не проявление бунтарского нрава, но ее детское нутро не дает ей и шанса на спокойную жизнь. Абсолютно все ситуации она должна превратить в игру или вызов себе самой. А у каждой игры есть свои правила, только в случае Элли они ограничиваются одним пунктом — веселиться по полной. Кстати, ее внутренний ребенок также не позволяет ей врать людям в лицо, даже если человек ей очень дорог. Если заслужил, обязательно услышит о себе правду и в самой жесткой форме. Но как ребенок она так же доверчива и ведома — и это, несмотря на блестящие умственные способности. Вообще, ее мозг — индивидуальный козырь, который помогает ей практически во всех жизненных ситуациях.

    — В детстве был воображаемый друг мистер Пигли.
    — Очень близка с Беллой, однако все секреты доверит скорее Харви, так как не хочет волновать сестру.
    — Без ума от бабушки Оливии.
    — Отлично рисует (талант, который передалось от мамы).
    — Верит во все мистическое.
    — В школе училась лучше, чем кто-либо из детей Слоунов и могла получить степенью в университете.

    Дополнительно: Твоя семья очень тебя ждёт. У нас невероятное количество идей для игры. Помимо семейной драмы тебя ждёт ещё и мистика. Ты можешь развивать персонажа параллельно с семейной историей. Мы попросим от тебя пробный пост (любой), закидаем графикой и любовью.

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    10

    Я В ПОИСКАХ ЛЮБИМОГО МУЖА
    джонатан гарван | 35 | мутит мутки на бинансе официально безработный | шейдисайд

    https://64.media.tumblr.com/e5de53334522abda90dfe9b8482d1425/tumblr_inline_p7kc97k18d1ro4fjb_540.gif https://64.media.tumblr.com/3832904fab4b096b2ec065eeb69949cc/tumblr_inline_p7kc9oY6PV1ro4fjb_540.gif https://64.media.tumblr.com/1e2aeb9fd4f3a0473e1e878ae936d9cd/tumblr_inline_p7kcapasiV1ro4fjb_540.gif https://64.media.tumblr.com/fbd499c54a547aecd7602cfc4aabf9b0/tumblr_inline_p7kcb0uHro1ro4fjb_540.gif
    prototype: theo james or someone else


    Отношение к паранормальному: на откуп игрока, но скорее всего, не верит.

    Связи: пруденс гарван(итс ми) - жена, какие -то родственники (джонатан выходец из шейдисайда), друзяшки, «коллеги» и прочее, ведь джонни - дружелюбный сосед


    О персонаже: джонни из числа тех ребят, которым многое сходит с рук — мелкие кражи в школе, уже более крупные, — в годы студенчества, — разбой, мошеннические операции, торговля наркотиками. джонни везло, он выбирался сухим из любого болота, в которое же сам и прыгал с завидной регулярностью. не повезло только с пруденс. с ней все сразу было понятно — саннивейловская неженка. и пусть ее родители не были богатыми, они могли позволить себе хороший дом и вкусную еду.
    то, чего у джонни не было.
    вот он и валялся на шелке и ел лосося, пока прю влюбленно заглядывала ему в рот.
    конечно же, ее родители были против. кто угодно был бы против. за джонни хвостом тянулись неприятности, он будто тащил их следом, подобно королю, облаченному в мантию.
    любил ли хоть когда — то джонни пруденс?
    наверное, нет.
    блеклая кукла. а в его вкусе всегда были зажигательные брюнетки, чтобы кровь в жилах кипела.
    но прю волочилась за ним, а он —  не отказывался.
    потому что не был дураком.
    да, джонни бедовый, но не дурак.
    он точно не собирался жить с прю. в его лачуге едва ли хватало места на одного, но она оказалась на пороге его дома, сказав, что сбежала. «чтобы быть с тобой, милый». его чуть не стошнило.
    он отвез ее домой, получив деньги от ее отца с наставлением не появляться рядом.
    и джонни не появлялся какое — то время.
    потому, что не был дураком.
    отцу прю, покойному мистеру квоттеру, следовало вызвать полицию.
    все шло отлично. мать давала прю деньги, которые потом оказывались у джонни. прю навела порядок в его лачуге, она стала какой — то... обжитой. многие ему завидовали — прю добрая, простая и в каком — то смысла, даже наивная. она умело сглаживала углы, пусть и выхватывала несколько раз, попадаясь под горячую руку. а главное —  не уходила, ничего не просила и не возмущалась, если им приходилось питаться консервами.
    а потом, конечно, стало похуже. родители перестали давать деньги. не потому, что разлюбили дочь, нет. заболели.
    у мистера квоттера нашли рак, а миссис квоттер просто не знала что делать. дом, огромный дом в саннивейле мог достаться этой дурочке прю.
    вот почему они поженились.
    это была скромная свадьба, даже по меркам шейдисайда, но пруденс все равно была счастлива.
    дура.
    конечно, джонни поклялся ей в верности (он изменял ей уже год), а потом орал на нее, потому что оказалось...
    ... оказалось, что эта сука все знала (хоть и клялась, что нет), о том, что ее мама продала дом, чтобы вылечить отца. лечение не помогло, старик умер. старуха пережила его на несколько месяцев. а все их сбережения уже были потрачены ранее.
    джоном же и были потрачены.
    так они и остались волочиться вдвоем.
    прю устроилась в пожарную часть - чистюля эдакая. торгуя собой, она бы явно срывала больше, но куда там.
    «я не могу, я не хочу, я так боюсь».
    бросить бы ее, но на ком тогда злость срывать да кто будет его обсуживать?
    вот так они и волочатся.
    вдвоем.

    Дополнительно: персонаж достаточно глубокий, у него есть хорошая мотивация. он пытается взобраться на вершину пищевой цепочки шейдисайда, но что -то никак не получается. почему джонни не бросит прю? потому что это удобно. найди он другую такую дуру, так бросил бы ее с радостью. можно ли назвать джонни плохим? в какой -то степени да. он выживает, как может. и при всей своей гадливости, он не заставляет прю силком идти в проститутки или не выгоняет ее. он садист, конечно. но что -то хорошее есть даже в нем.
    приходите, возьмите его, давайте поиграем стекло и страдания. давайте помучаем друг друга, аминь
    к внешности не привязываю, к имени тоже.

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    11

    МЫ В ПОИСКАХ ТРЕТЬЕГО В КОМПАНИЮ
    Алекс Пейн | 40-45 | старший агент фбр | центральный район, апартаменты "скайлайн"

    https://i.imgur.com/tzYfcV3.gif https://i.imgur.com/d90eUhO.gif https://i.imgur.com/6dEy3Ld.gif https://i.imgur.com/fUudddH.gif
    prototype: Matthew McConaughey/Sam Lake/Someone else


    Отношение к паранормальному: верит

    Связи: на усмотрение игрока


    Дождь пытался смыть грехи этого города. Но некоторые грехи, следы свершённых преступлений, так просто смыть не получится. Здесь бессильны и дождь, и доктор Джек Дениелс, сколько бы сеансов с ним я ни проводил. (С)

    О персонаже: Ты родился и вырос в Шейдисайде и с самого детства был знаком с его прогнившим нутром. Благо позже тебе удалось выбраться и даже хорошо устроиться в жизни. Деньги, работа и, возможно, даже семья, но со временем ты начал пониматься, что Шейдисайд всегда останется с тобой, внутри в самых сокровенных уголках твоей души.
    За свою карьеру ФБР чего ты только не видел начиная с серийных убийц, заканчивая сайтами с детским порно в даркнете, на котором было принято не просто смотреть, но и делиться собственными «хоум-видео» и даже зарабатывать за это бонусные баллы. У этого мира было такое же сгнившее нутро, как и у города, в котором ты вырос. Ты стал больше пить и с подозрением относится к любому незнакомцу, посмотревшему на твою дочь.
    В один из таких мрачных дней тебе предложили съездить в Шейдисайд, что-то связанное со старым делом и документами. Учитывая, что ты знал многих местных (хотя не горел желанием возобновлять старые связи) ты согласился. Оказалось, что дело напрямую связано с местными легендами и всякой небывальщиной. Мир стар ещё темнее, но тебе, если честно, гораздо легче было принять паранормальщину в качестве объяснения преступлений чем человеческую жестокость. На этом деле мы и познакомились.
    Ты чаще бываешь в номере «скайлайна» чем у себя дома. Персонал настолько хорошо тебя знает, что, только завидев выдаёт ключи от «твоей» комнаты.  

    Дополнительно:
    ♦ Ищем агента ФБР для игры в детектив. Образ вдохновлён Алексом Кейси из второго Алана Уэйка. А значит, что мы ждём вечно недовольное лицо и нуарные цитаты хд.
    ♦Понятно, что найти человека готового взять Сэма Лейка в качестве прототипа внешности почти невозможно, поэтому предлагаем альтернативу в виде Мэтью Макконахи. Не против, чтобы образ опирался на его персонажа из настоящего детектива, но опять-таки с уклоном больше в нуар. Готовы обсудить и другие варианты внешности.
    ♦ Парочка фактов:
    - Родился и вырос в Шейдисайде (тут можно прописать трагическую историю взросления).
    - Знает о мистике и сверхъестественном. Возможно, состоит во втором или третьем круге наблюдателей (но с близкой связью с первым, так как работать будете с нами).
    - Пьёт, курит, знает всё об этой паршивой жизни и ничему уже не удивляется.

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    12

    не актуально

    Я В ПОИСКАХ РАКА В ДОМЕ РЫБ
    марта | 23+ | астролог | саннивейл

    https://i.ibb.co/sWZQtPB/004.gif https://i.ibb.co/82Jf9kb/003.gif https://i.ibb.co/y5wP2dH/002.gif https://i.ibb.co/Qv0dqSj/001.gif
    prototype: olesya ivanchenko


    Отношение к паранормальному: невероятно сильно верит

    Связи: лучшая подруга — кая уотерс, лучший друг — фрэнк джексон


    О персонаже:
    Про умственные способности Марты ходят легенды. Но в этом её сила — в непосредственности и самобытности. Она может искрении не понимать, почему в феврале не бывает 31 числа и понятия не иметь кто был прошлым президентом США. Она из многодетной семьи Саннивейла. Мать очень религиозная женщина, и Марта воспитывалась в большой строгости. Когда поступила в университет переехала в кампус и начала заниматься астрологией. Так сильно увлеклась, что бросила учебу и сосредоточилась на эзотерике. Живёт на ферме с лучшим другом, который сдает ей комнату. Пытается составить ему натальную карту, однако он не дает свое время рождения (но девушка пытается его выяснить).

    Марта — это спасение всех домохозяек Саннивейла. Очередь к ней на расклады выстраивается с начала года и девушка никогда не остается без клиентов. Ей очень нравится то, что она делает. В какой-то момент перестала брать деньги за свои услуги и ей начали дарить машины, украшения и прочие дорогие подарки. И если бы не её лучший друг она бы понятия не имела что с этим делать. Казалось бы Мартой очень легко воспользоваться, но не тут та было. Она обладает невероятно сильной интуицией. С первых минут знакомства с человеком может угадать его знак зодиака. Если её кто-то раздражает, то засунет имя раздражителя в Проклинатор. Короче говоря, записывайтесь на расклады!

    Дополнительно:
    Ну как б все понятно, да?

    Отредактировано north wind (11-12-2023 15:30:57)

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    13

    Я В ПОИСКАХ ОХОТНИКОВ ЗА ПРИЗРАКАМИ
    Дин Грей & Элвин | 27+ | члены команды Декстера | Шейдисайд, центральный район

    https://i.ibb.co/m8RdSd5/tumblr-7e1b7e2440179b47535719de259e6a59-72499833-540.gif https://i.ibb.co/tHp5kTK/tumblr-657333be6263941ba8712384bbc9e43f-a3624edc-540.gif https://i.ibb.co/jfM6ZrF/tumblr-c8b58d1db38524c8779db282e7880d12-66ded41b-540.gif https://i.ibb.co/BPLVXZY/tumblr-2984d781293e79cd482a53bb138d7aff-589db5e0-540.gif
    prototype: josh hutcherson (элвин) & dylan o'brien (дин)


    Отношение к паранормальному: дин очень сильно не верит (в отличие от своей сестры), а вот элвин очень сильно верит.

    Связи: у дина есть сестра-близнец, а элвин единственный ребенок в семье.


    О персонаже:
    Дин. Дин и Декстер друзья детства. Именно благодаря Дину Рид начал свою карьеру блогера, а после приобрёл популярность, как охотник за приведениями. Стараниями друга их канал быстро набирал популярность, а контент выходил на более качественный уровень. Дин и Декстер отлично работают вместе, заканчивают друг за друга фразы и смеются над только им понятными шутками. Дин не верит в призраков. С сестрой-близняшкой они живут в постоянно соперничестве. Дина не устает напоминать, что она старше на Дина на несколько минут. И да, родители особо не заморачивались с именами. Им показалось, что это очень забавно.

    Элвин. Присоединился к команде год назад. Есть история о том, как Элвин спас жизнь Декстеру в их первую встречу, однако она постоянно обрастает новыми фактами, поэтому никто кроме парней не знает правды о том, что случилось. После этого случая, Декс пригласил Элвина работать с ним, однако парень сначала отказался и стал частью команду лишь спустя несколько месяцев. Этот проект первый для Элвина в составе команды, поэтому он относится ко всему чрезмерно серьезно и иногда попадает под насмешки брата и сестры Грей. Элвин очень верит в Бога, жизнь после смерти и призраков. Носит крестик подаренный бабушкой и не устаёт его целовать при любой опасности.

    Дополнительно:
    Декстер — ютуб-блогер, канал которого специализируется на паранормальном, где он со свой командой посещает различные места обитания призраков и развеивает мифы об их существовании. Три месяца назад, в рамках опроса, подписчики предложили Декстеру снять цикл видео-расследований посвящённый Шейдисайду — столице смерти США, и команда отправилась в путешествие. Место их остановки — апартаменты «Скайлайн». Все подробности о расследовании, съемках и другом — в личных сообщениях. Позже создадим телегу и будем накидывать крутые идеи для игры, помимо тех, что уже есть у меня. Не желательно менять внешности персонажей, но биографические факты — пожалуйста. Очень жду каждого из охотников за приведениями!

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    14

    Отредактировано north wind (07-11-2023 20:29:27)

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    15

    не актуально

    Я В ПОИСКАХ ОШИБКИ
    кимберли эванс | 20 | на твое усмотрение | шейдисайд

    https://64.media.tumblr.com/d6965f27c72389583dd543430dc0e5c7/c7ccedeab3098a64-5f/s400x600/c10bbe93d906f58d8e807628add45f2691d1da12.gif https://64.media.tumblr.com/7346d65cae84fab20c95c16360c24e7f/c7ccedeab3098a64-f2/s400x600/9d72340c716e167df8c11c2e3c0d495773e77897.gif
    prototype: Kristine Froseth


    Отношение к паранормальному: тут все опционально, как пожелаешь. но я думал, что ким интересуется мистикой, в особенности черной магией на уровне баловства. хотя, кто знает? говорят, что и палка стреляет раз в год.

    Связи: тут тоже на выбор: либо ким из бедной и многодетной семьи, где родителям было глубоко плевать на ким, либо наоборот она избалованная девочка из обеспеченной семьи.


    О персонаже: Не впускать тебя в свой дом в ту ночь - было бы самым лучшим решением за всю мою жизнь. Не вестись на твои манипуляции, не играть в спасителя, не верить твоей лжи, не укрывать твои дрожащие от холода плечи пледом, не позволить залезть в душу и не разрешить переждать там непогоду. Не верить. Слишком много "не" во всем, что касается тебя. Слишком много грязи во всем, что касается нас. Я не хочу вспоминать ту ночь, но твой силуэт в тусклом свете уличного фонаря вновь всплывает перед глазами, и я почти физически ощущаю твоё призрачное присутствие рядом. Твое горячее дыхание на своем лице, запах духов и фруктовых леденцов. Твой мягкий шепот: об этом никто не узнает. Переплетение пальцев, твои ладони на моей груди горячие и влажные. Я крепко зажмуриваюсь до резкой боли в глазах: ничего не было, ничего не было, ничего не было.

    Ты не сильна в математике, которую я преподавал в школе Шейдидаун, но зато отлично знаешь, что месть - это блюдо, которое подают холодным. В табеле твоей успеваемости практически по всем предметам баллы выше среднего, что дает тебе хорошую возможность поступить в любой колледж без вступительных экзаменов. Только есть одно маленькое "но", что определённо мешает тебе в достижении поставленной цели. Мистер Уоррен не собирается идти тебе навстречу. Новый преподаватель идёт на принципы, когда ты подходишь к нему после уроков с просьбой изменить твой низкий балл за недавний тест.
    "Я сделаю все, что вы скажите, - невинное дитя хлопает длинными ресницами, накручивая на указательный палец локон волос."
    "Отлично, Кимберли, выучи предыдущие темы и я жду тебя на пересдаче." Не на такой ответ ты рассчитывала. Математика никак не даётся, а в юной и глупой голове уже зреет план. Тем более, тебе кажется, что мистер Уоррен смотрит в твою сторону как-то иначе, не так, как на остальных девочек из твоего класса. Может, тебе просто стоит перестать носить чересчур короткие юбки? Кажется.

    Подговорить Чеда на ночную прогулку к дому мистера Уоррена тебе не составляет особого труда. Ты рассказываешь ему про свой гаденький план, и велишь ему никому об этом не рассказывать. От него требуется лишь одно: притаиться в кустах возле дома и сделать парочку снимков. Всего -то. Твой парень, видимо, отупел от любви к тебе, поэтому сразу же соглашается на это. Звонок в дверь, мистер Уоррен впускает тебя без задней мысли, а дальше остаётся дело за малым.  На его место найдут другого преподавателя, который будет более сговорчивым.
    Дополнительно: кимберли эванс - девочка, которая привыкла добиваться своего, и не дай бог, если вы встанете на ее пути. хитрая лисица, умеющая вовремя включить дурочку. она запреметела джеймса в первый же день, когда тот воодушевленно переступил порог школы. я не исключаю, что она могла в него влюбиться, как это обычно бывает у девочек - подростков, у которых каждую неделю появляются новые влюблённости. она всячески пыталась привлечь его внимание к себе. джеймс замечал, но старался сохранять безопасную дистанцию.       ким вежливого и сдержанного общения с новым преподавателем было мало. она всегда хочет большего.    я предполагаю, что в какой-то момент джеймс расслабился и решил, что они с ким вполне могут общаться по-дружески,  нн официально. но только общаться, а вот ким решила пойти дальше. она подстроила все так, будто у них был интим, а чед сделал фотографии и выложил их в интернет.  шума из-за этого поднялось, и естественно, джеймс быстро уволили,  а потом и полиция подключилась. благо, в тюрьму джеймс не попал, ким вовремя призналась, что все это подстроила из-за плохих оценок. неизвестно, испугалась она тогда ответственности за свой поступок или ей стало жаль теперь уже бывшего преподавателя. после этого ким уехала из города и несколько месяцев присылала джеймсу открытки с извинениями. а не так давно вернулась обратно в шейдисайд. такие вот дела. но все на самом деле, не так просто. интим между ким и джеймсом, действительно, был. и в тайных отношениях они некоторое время состояли. а чед - ревнивый мудак, который их спалил и раскрыл их карты. как вам такой поворот? согласен, тупо хд. но, что имеем.  приходи, попробуем разобраться в этой истории вместе,  две головы лучше, чем одна, согласись. 

    Отредактировано north wind (11-12-2023 15:31:13)

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    16

    Я В ПОИСКАХ ЛИЧНОГО СОРТА ГЕРОИНА
    нил | 30-31 | деятельность на выбор игрока | Саннивейл, северный район

    https://64.media.tumblr.com/6c929fa2669915ab408964137df853cc/4b9b970fcc275744-e4/s400x600/6d0861acd227d8da696b73ec39eadab883a307c7.gif https://64.media.tumblr.com/17977fcfa27b27d5854d0729b3d4b0a3/4b9b970fcc275744-55/s400x600/0147810be50c214c16ddf99910a1c587f8689954.gif
    prototype: robert pattinson or ian somerhalder only


    Отношение к паранормальному: на выбор игрока.

    Связи: зоуи — бывшая жена, аманда — невеста.


    О персонаже: далее идет большой и местами скучный текст заявки, но там все менябельно и обсуждаемо, просто мне хотелось жести.

    он был экспрессивным и непоколебимым. эта уверенность в себе чувствовалась всем окружающим в радиусе ста метров. словно он был рожден ради любви и славы, поэтому то и другое, буквально шло ему в руки. к слову, он настолько удачлив и самоуверен, что ошибки обходят его стороной, и даже в случае опасности или форс-мажора, его спонтанные решения оказывались лучшими, которые могли быть. страстный, щедрый, добрый, дружелюбный, безумно положительный — он не мог бы тебе не понравится. абсолютно все и безоговорочно влюблялись в него или хотели стать ему лучшим другом… кроме меня. то ли в детстве я выпила антидот к его очевидным «чарам», то ли у нас была совершенная несовместимость по гороскопу. но теперь он мне искрение нравился как человек, который с легкостью поддерживал диалог с профессором или с парнишкой с района; он не имел привычки переходить границы и записывать новых знакомых в перечень товарищей, не то, чтобы друзей.
    ты – сын своего отца, который унаследовал все империю гостиничного бизнеса, после загадочного исчезновения своего отца шесть лет назад. у тебя могут быть сестры и братья (на твое усмотрение), а также условия, при которых вы этот бизнес можете делить или не делить. но у тебя есть тётушка, ради которой ты переехал в саннивейл. раньше ты бывал здесь на летних каникулах и проводил много времени со своим ненавистным двоюродным братом. мы знакомы уже давно, но я для тебя всегда была серой мышкой. хоть мы и крутились в одних кругах, часто общались на вечерах и приемах, которые устраивала твоя тётя, ты для меня был ярким примером распутности, низости и отвращения. мило улыбаться и справляться о делах, а затем закатывать глаза и расходиться по разным углам — вот потолок нашего общения. ты рано женился, и так вышло, что на одной из подобных встреч я познакомилась с твоей женой, которая стала мне лучшей подругой (и она была и остается единственным близким мне человеком, помимо семьи). я была частым гостем у тебя дома, ты даже несколько раз предлагал мне помощь в делах, но никогда не принимал мою. удивительный ты человек и странный. ты был мне интересен для изучения, но не более. только в страшном сне я могла представить, что мы будем как минимум хорошими приятелями, ведь ты продолжал смотреть на меня так, словно я низшее существо в твоем окружении. однако жизнь распорядилась иначе.
    не секрет, что ты тот еще бабник, и знаешь, таких людей я не уважаю, но измена выбор каждого. моя дорогая подруга, твоя жена (зоуи), прощала каждый загул, каждую женщину, буквально все, что ты мог вытворить, и продолжала отчаянно тебя любить. ты словно дьявол, завладел ей. и да, было в тебе что-то такое, что притягивало противоположный пол, как мотыльков на свет. ты не любил зоуи, пусть она была и хорошей девушкой, но ты искренни ее не любил. и понял ты это, только тогда когда влюбился по-настоящему в некую аманду. она стала не просто любовницей, а смыслом жизни, поводом уйти от зоуи, и отдать ей все, что ты был должен по брачному договору. именно так ты и поступил, но увы, недооценил свою бывшую жену. она забеременела от тебя, незадолго до вашего официального развода. как? спроси себя сам. женщины бывают очень коварны, а ты и правда падок на страсть и разврат. и, несмотря на то, что ты мудак, ты очень хотел детей, пусть и не от неё. на какое-то время жизнь погрузилась во мрак, ты стал много пить, опаздывать на суды по разводу, пытаться завоевать доверие аманды, которая была в шаге от расставания с тобой, ты унаследовал бизнес отца … все навалилось разом, словно ты получил по заслугам, и … я пожелала тебя и поддержала. мне было так больно смотреть на твои мучения, ведь где-то внутри тебя прятался хороший человек, которым ты был раньше. мудаками не рождаются, ими становятся, я была в этом уверена. из всех возможных людей на этой планете ты выбрал меня, чтобы провести тот вечер за бокалом вина и разговорах о жизни, отношениях и любимых книгах. возможно, что-то вспыхнуло между нами, но ты не показывал своей заинтересованности. я стала для тебя открытием. мы стали часто проводить время вместе. в тайне. зоуи не могла узнать, что я даже здороваюсь с тобой при встрече. аманда не поняла бы нашу странную связь. никто не поддержал бы нас и не принял. от этого становилось еще интереснее. по-настоящему именно ты помог мне вернуться к жизни после смерти друга. и я взялась «спасать тебя», только потому, что не могла наладить свою жизнь, но могла помочь кому-то, кто в этом правда нуждался. ты ужасный человек, но это только то, что видят другие. я знаю тебя совершенно иным, и я очень надеюсь, что это не очередной обман. я чувствую это и вижу в твоих глазах. я нужна тебе. зачем? я не знаю. но ты должен будешь меня отпустить, потому что мы не можем быть вместе. мы не можем быть вместе, потому, что я не могу разбить зоуи сердце. мы не можем быть вместе, потому, что я еще не забыла свою потерянную любовь. мы не можем быть вместе, потому, что тебе будет лучше с амандой. и мы не будем вместе, пусть иногда и рассуждаем об этом за кофе, пропуская одну шутку за другой, фантазируя и подкалывая друг друга. мы не можем быть вместе. и так последние несколько лет...

    Дополнительно: предлагаю достичь ролевого дна вместе. давай пройдем все эти стекольно-страдально-сумеречные отношения вместе и как минимум поржем, как максимум отыграем кучу крутых эпизодов. всё в заявке обсуждаемо кроме внешности. не дай погибнуть белке от старости в окружении мопсов. да — в пару, хочу, давай играть нцу, орать в мыслях и обниматься, без регистрации и смс!

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    17

    Я В ПОИСКАХ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ ПЕРВОЙ БОЛИ
    Maddyson | 14-16 | Школьница | Саннивейл

    https://i.imgur.com/eeXsZTw.jpg https://i.imgur.com/jG2OfCy.gif https://i.imgur.com/gcyLmIN.jpg https://i.imgur.com/FMJEV1v.gif https://i.imgur.com/5aqEqm3.gif
    prototype: Sadie Sink


    Отношение к паранормальному: верит в мистику и астрологию, умеет раскладывать натальную карту, участвует в лотереях и розыгрышах, использует ритуалы на удачу из интернета.

    Связи: на усмотрение игрока.


    The Fray - Heartless

    О персонаже: Мэддисон и Квентин соседи их дома располагаются на одной улице, а окна их спальни выходят друг на друга и каждое утро Мэдди наблюдает из окна за Квентином, а он смотрит на нее по вечерам, но оба делают вид, что не замечают этого. Они учатся в одной школе, но не обращают друг на друга особенного внимания, боясь, как огня даже встретиться взглядом. Никто из них никогда и никому не расскажет о том, что между ними произошло прошлым летом.

    Дополнительно: Мэддисон энергичная и взрывная, она легка на подъем, ей надо быть везде и сразу. Слишком любопытная, ее завораживает все зловещее и мистическое, мечтает стать охотником за приведениями, когда вырастит или на крайний случай блогером. Составляет топы самых стремных мест Саннивейла в школьной газете. Она упрямая, прямолинейная и, если нужно может и в нос дать, чтобы отстоять свое.
    Небольшое уточнение: заявка не совсем в пару, тут существует вариативность т. к. персонажи по сути в настоящем уже расстались. Самое важное, это отыгрыш флэшбеков, где между ними за одно лето зарождаются подростковые чувства, романтика, эмоциональность этого особенного момента, когда все кажется вечным, на всю жизнь. Но разрыв был глупым и несуразным, по факту они еще совсем дети и ведут себя соответственно своему возрасту. Почему они расстались, я не стал продумывать до конца, так что будем думать вместе, так гораздо интереснее  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85717.png

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    18

    Я В ПОИСКАХ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ
    Лувия «Лу» Хендерсон | 27 | владелица ивент-агенства «Праздник! Праздник!» | Саннивейл

    https://img.wattpad.com/0c49fe2de183600ac28aa8d8dff41592d016cffc/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5844673366764a426258793141413d3d2d313035373433313832352e313637366661326366656461633734353937323930313532363434312e676966
    prototype: leighton meester or blake lively


    Отношение к паранормальному: верит в сверхъестественное, неоднократно сталкивалась с потусторонним (в юности у них с Беллой был эпизод, который мы с тобой обязательно отыграем, именно он положил начало вере Лу).

    Связи: у тебя есть бывший муж, младшая сестра и мать-лесбиянка (что ты сделаешь с отцом решим вместе, может быть твоя мать закопала его на заднем дворе в подсолнухах).


    О персонаже: она уделяет пристальное внимание деталям и не допускает даже малейших ошибок ни в одном задании, за которое берётся. Обычно она тихая и дружелюбная, легко ладит со всеми и не имеет проблем с тем, чтобы слиться с остальными. Прекрасно разбирается в моде благодаря своему уникальному художественному восприятию и мировоззрению. Из-за своей легкости в общении иногда сплетничает среди друзей. Острая потребность в совершенстве заставляет девушку работать слишком много и контролировать все на микроуровне. Ей трудно делегировать обязанности и ответственность. Она имеет репутацию человека, который привязывает свою самооценку к своей работе или своим результатам.

    Дополнительно: школу Белла заканчивала в Саннивейле, именно там мы познакомились и с того самого дня больше никогда не расставались. Мне нужна хорошая женская дружба, теплота, родной человек не по крови, но по духу. Несмотря на то, что Лейтон\Лейвли и Стюарт выглядят очень разными, они могут буквально дополнять друг друга. Приходи, сюжетами и игрой обязательно обеспечу.

    Отредактировано north wind (11-12-2023 15:31:25)

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    19

    Я В ПОИСКАХ СУПЕР БЛИЗНЯШЕК И ИХ БРАТА
    Лора, Кора и Дерек Хейл | 21-22 | студенты и тусовщики | саннивейл, северный район

    https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3a/6/t740571.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3a/6/t363632.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3a/6/t832494.webp
    prototype: india eisley and harrison gilbertson


    Отношение к паранормальному: кора заядлая любительница карт таро, марсов в сатурне и заговоренных камней (не расстается с кулоном из обсидиана, который купил дерек), лора —  скептик, а дереку все по барабану (на самом деле, в мистику верит)

    Связи: мама, папа и еще половина города, которые являются родственниками, ведь хейлы коренные жители саннивейла.


    О персонаже: хейлы достаточно известная семья. конечно, отец —  талантливый дантист, а мама —  адвокат. с виду они просто идеальны, даже слишком идеальны. и какие же они секреты прячут? что миссис хейл родила лишь дерека, а близняшки —  дочери другой женщины? или, может быть, дерека усыновили? лора и кора — подкидыши? ох, ну что вы, никто такого не скажет. по крайне мере, уверенно и вслух.

    лора, старшая из близняшек, как она сама утверждает, такой классический серый кардинал. она никогда не полезет в центр круга, но будет стоять и подначивать, чтобы полез ты. вы не увидите ее спешащей куда-то, даже если она опаздывает. лора все делает медленно и обстоятельно. у нее достаточно неприятный и тяжелый взгляд, о чем она, конечно же, знает и активно использует. любительница пространственных объяснений, «пройтись по верхам», но  информацию из нее вытянуть сложно. совершенно не умеет пить, поэтому напивается каждый раз, чем обязывает кого-то из семьи за собой приглядывать. 

    кора, же классический младший ребенок. она уж охотно прыгает в пучину, но всегда умудряется спихнуть все вину за суматоху на кого-то другого. обожает карты таро, верит в каждое предсказание. она из тех девушек, которые бегут на каблуках по всему кампусу, потому что опаздывают на лекцию и по ходу дела еще и губы красят. остра на язык и легка на подъем, поэтому часто подкидывается на всякую фигню. кора кажется маленькой злючкой, но на деле она очень быстро привязывается к людям. достаточно быстро сдружилась с денвером (на которого заявка выше, где-то там), хотя раньше его на дух не переносила.

    ● а дерек выглядит как классический милый мальчик, а на самом деле, запал у него короткий. часто лезет в драку, при чем даже если оппонент объективно сильнее его. занимается боксом. он, впрочем, во всем такой нетерпеливый — ему надо здесь и сейчас, дерек ждать не будет. казалось бы, он должен быть совестью и опекой над девочками, но скорее, это они опека над ним. та еще язва, но в целом — отличный парень. у него своя идеология в башке (довольно правильная и справедливая), он ее и придерживается, и девчонок туда старается направить. в отличие от девочек — умеет и любит выпить.

    Дополнительно: ой, история дружбы этой троицы и эстер довольно банальна - популярные люди должны держаться вместе. но под конец они действительно сдружились. у меня тут куча упоминаний лоры, коры и дерека в постах, я с радостью ими поделюсь, покружу, буду играть. уже есть идея как включить вашу троицу в сюжетец, который уже есть. короче, приходите. на счет тайн инцеста дела семейного и прочее, тут никаких препятствий! внешности можно поменять, но индия просто хот и гаррсон тоже горячий. пожалуйста, не меняйте только имена, тащусь от этого каламбура, привет тинвульф

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0

    20

    В ПОИСКАХ ТОГО, КТО ВАЖЕН
    сэлинджер | 35-45 | саннивейл

    https://i.imgur.com/l0AEK6f.jpg https://i.imgur.com/Uv3B3RU.jpg https://i.imgur.com/sRB7hF0.jpg https://i.imgur.com/qUsl6Vt.jpg
    prototype: приходи с любым вариантом. или подберем вместе


    я забыл как тебя смешить

                   // четырнадцать лет назад 
    ты улыбаешься и крепко обнимаешь её, пытаясь успокоить. страх в глазах и неуверенность, с которой она протянула тест на беременность, понятны и объяснимы, ведь вы не планировали. но сам ты ощущаешь только радостный трепет. тебе всегда казалось, что ты станешь хорошим отцом. а она непременно будет хорошей матерью. так ты и говоришь ей в тот первый день.
    то же самое повторяешь потом.
    она хорошая мать, просто сейчас послеродовая депрессия.
    она хорошая мать, просто устала.
    она хорошая мать, просто ей нужно развеяться.
    она хорошая мать, просто карьера важнее.
    нам понадобилось много зим, чтобы понять, что меня она не хотела. да и тебя тоже.

                  // семь лет назад
    ты сомневаешься, правильное ли решение принял. постоянно думаешь, действительно ли она была не права, когда с ехидной ухмылкой /и как не замечал раньше, какая она сука?/ выплевывала каждое слово, ещё ядовитее, чем прежде. «ни на что не способный кусок дерьма».
    а ты и вправду не справляешься.
    но упорно продолжаешь неуклюже заплетать непослушные волосенки в косички, которые ахнув обязательно переплетет какая-нибудь небезучастная женщина; продолжаешь готовить по утрам блинчики, пусть джемовые рожицы и похожи теперь больше на кляксы; продолжаешь читать на ночь сказки и целовать перед сном в лоб, потому что только это у тебя теперь и осталось.
    развод, продажа дома, новый город, колючий ноябрь и сонное солнышко, с интересом разглядывающее незнакомые улицы на заднем сидении машины.

                       // сейчас
    ты что серьезно? неужели не видишь, как сильно кассандра похожа на нее? не внешне, конечно, а расстановкой жизненных приоритетов. или это такая неосознанная попытка закрыть гештальт? в любом случае, я решительно против и переезда в очередной новый город, и вашего решения съехаться. но кто ж меня слушает, да? кассандра ведь хорошая. черта с два. уверена, сейчас ты ошибаешься так же, как ошибался тогда.
    зато в другом ты оказался прав. за все свои тринадцать лет я ни разу не кричала, что ненавижу тебя, а значит из тебя и вправду вышел хороший отец. теперь тебе осталось доказать это ещё и квентину, продираясь через его юношеский максимализм, и при этом не потерять меня. кажется, не самая простая задачка.

    Дополнительно: 

    - мне нужны трепетные и милые отношения отца с дочерью, ну и немного стекла /да, нормальный папа - незакрытый гештальт хд/;
    - ты можешь быть преподавателем, полицейским, врачом, охотником за привидениями, в общем кем сам пожелаешь. можешь сам выбрать себе имя и любую комфортную для себя внешность;
    - подробности по хронологии, все детали прошлого и задумки на будущее расскажу в лс;
    - если у тебя сердечный приступ от лапслога, могу и с большими буковками /чего не сделаешь ради отца/;
    - вообще в моем розовом мире ты не только приходишь сам, но и приводишь с собой соигрока на роль кассандры /но тебя я жду, конечно же, намного сильнее/, так что держу пальцы крестиком и загадываю желание на все падающие звезды.
    - ♥

    Подпись автора

    с профиля сидят трое - north wind, spaceman & stressed out

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно