• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » The morning after


    The morning after

    Сообщений 1 страница 20 из 22

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/908641.png

    Адрес форума: https://tma.f-rpg.me/

    Официальное название: The morning after 

    Дата открытия: 01.10.2023

    Жанр: городское фэнтези, мистика

    Организация игровой зоны: эпизодическая

    Краткое описание: Добро пожаловать в ролевой проект по мистике и городскому фентези! Мечтаете окунуться в магический мир сверхъестественных существ, тогда вы там, где нужно. Расы, доступные для игры: вампиры, маги, горгульи, инквизиторы и оборотни (волки, кошки, медведи и лисы).

    Ссылка на взаимную рекламу:  реклама

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    2

    в поисках...классных ребят

    "общество теней" - это некое ответвление преступного синдиката "Blue horse", действующего на территории Бронкса г. Нью-Йорка, и оно представляет собой разношерстную компанию, состоящую из нескольких видов сверхъестественных обитателей, объединенных одними целями. Это довольно сплоченная группа, которую можно даже назвать семьей. Ниже будут представлены только зарисовки, пока сама идея преступного синдиката и этого ответвления находится в разработке, но если вас заинтересуют роли (внешности и имена лишь пример) или возможность вписать себя в криминальный мир и его сюжеты, то буду рад видеть у себя в личке.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/4/t259548.gif
    danielle rose russell

    —Roxanne— 31 y.o.
    ------------------------
      веркошка

    https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t731488.gif
    dominic cooper

    — Daniel— 103 y.o.
    ------------------------
      вампир

    » вымирающий вид леопарда сделал ее желанной добычей тех, кто хочет пустить ее шкурку на лосины; спаслась от не чистых на руку магов и затерялась в Нью-Йорке, пока ее не отыскал Рейн и не предложил вступить в общество полуночных зажор теней.
    » не подходите слишком близко - она киска; учится противостоять угрозам этого весьма не любезного к ней мира, оттачивая собственные возможности и те, что может даровать преступный мир.
    » вечно ругается с Чейзом, называя его блохастым псом.
    » прирожденная актриса, пользуется этими навыками, чтоб залезть в любую коробку, банку, кошелек и банковую ячейку; нередко лезет в бутылку, потому что кошки - это жидкость.

    » ни страха, ни страданий, ни угрызений совести - ничего лишнего.
    » харизматичный авантюрист и тот еще засранец; когда-то давно пытался убить своего создателя сам напросился и был изгнан своим кланом, но не последовал на тот свет, а вполне себе выжил, поднялся на ноги и нашел стезю по вкусу.
    » Раньше контролировал поставки магических наркотиков на человеческий рынок, но не поладил с главой преступного синдиката, поэтому и последовал за Рейном в общество теней, предпочитая, как и медведь, вести более скрытные дела.
    » работает над организацией подпольного банка крови для вампиров и да, для этого иногда похищает людей; предпочитает первую отрицательную

    https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t665716.gif
    dave franco

    — chase— 26 y.o.
    ------------------------
      вервольф

    https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t647295.gif
    lily james

    — samantha— 55 y.o.
    ------------------------
      ведьма

    » анархист и панк, в душе и душе; до обращения в оборотня мечтал стать гитаристом... а еще поваром, космонавтом, иллюзионистом, мастером педикюра и даже чуть чуть балериной, но когда ничего не умеешь, то можно идти дурить людей, благо руки не для скуки.
    » с Нью-Йорской стаей не заладилось с самого начала - не выперли, а попросили по собственному желанию, хорошо подвернулся Рейн с его - ну пошли, псина, хули с тобой делать.
    » быстро освоился в преступных понятиях, отрабатывая свой нюх на поиске ценны вещичек.
    » подрабатывает барменом в ночном клубе "phantasmagoria", куда пускают только представителей сверхъестественного мира.

    » погода была ужасная, принцесса была прекрасная - или все было наоборот? папочкина дочка, выпускница Гарварда, умелый зельевар и менталист; разговаривает с призраками, те иногда даже отвечают.
    » мастерица невыгодных для других сделок, одну из которых когда-то по неосторожности заключил Рейн.
    » может выгодно купить или продать необходимую вам информацию, зелье, артефакт, чучело вашей же собаки и очень ценные леопардовые лосины, а потом вы забудете, как вообще она выглядела и была ли на самом деле.
    » на черном рынке владеет подпольной лавкой ценных зелий, а также зелий личной рецептуры и др. интересных магических вещиц

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    3

    в поисках... вампира-оппозиционера

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/5/69536.gif
    fc: paul bettany

    ♫ Can't hold on but I won't let go
    John Doe
    [Джон Доу]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    45+ // вампир // сподвижник Уайтс //  политик (возможна одновременно любая полулегальная деятельность)

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    В какой-то период, точно до 2015 года персонаж уже владел игорным бизнесом в Нью-Йорке (как пример), но был смертельно болен. Рак лёгких, например, или лейкемия — выбирайте сами, но точно что-то из онкологии, у Эми на этом клиники специализируются. Ему повезло, и судьба свела его с хорошей девочкой Эми Лейн — энергетическим вампиром, который умеет делиться жизненной силой. Завязалось взаимовыгодное для обоих сотрудничество: Эми периодически поддерживала жизнь в умирающем теле, хозяин тела в обмен участвовал в её жизни финансово, в детали существования мира нелюдей его при этом не посвящали и про целителей не рассказывали.
    Когда усилий одной Эми стало недостаточно, Эми дала наводку на вампира, и тот согласился обратить умирающего. За деньги, да. Не худший вариант, конечно, но и не лучший, с учетом всех побочек для новообращённых вампиров.
    Персонаж получил бессмертие и массу новых знаний, в том числе о Конклаве, и, возможно, догадался, что проблему с его болезнью можно было решить проще и дешевле.
    В принципе проблемы многих смертных можно было бы решить проще и дешевле, знай они о существовании нелюдей — мне бы хотелось, чтобы хотя бы в первое время персонаж придерживался этой позиции. Не вслух, разумеется.

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Деталей не будет, как и всегда. История для совместной проработки и игры непосредственно: в преступление и наказание, в оппозицию против Конклава, в становление себя как вампира в уже зрелом возрасте. Если захотите сожрать Эми, дайте знать, обсудим.
    В Уайтс завербован вот этим типом.
    Имя, характер и биография персонажа — всё на ваш вкус, у меня из пожеланий только оставить внешность.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    4

    не актуально

    в поисках... связующего звена

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/19/209820.gif
    fc: crystal reed

    ♫ cassyette - petrichor [stripped version] тык
    ADA EISENHAUER
    [ада эйзенхауэр]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    126 // маг [целитель] // род Эйзенхауэр //  кардиохирург

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Есть у рода Эйзенхауэров из Дрездена одна очень древняя и беспросветно мерзкая привычка - покупать малолетних магов из немагических семей, как скотину на рынке.

    Так Эйзенхауэры выкупили у родителей маленького Теодора, а за много-много лет до этого точно так же выкупили малышку Аду. И многих других детей, чтобы сделать из них фундамент для своего магического величия.

    А ещё этот род очень любит на свой молодняк давить, ибо только так (по их "авторитетному" мнению) можно слепить по-настоящему сильного мага. Только вот Ада - как прут, гнётся, но не ломается. Слушает старших, учтиво кивает, но поступает по-своему. Не может сорваться с поводка, но растягивает его настолько, чтобы ощутить призрачное дуновение свободы.

    Ада - человек привычки, которому несвойственно срываться на новое место без хорошо продуманного плана. И потому, когда Теодор внезапно увидел её в Нью-Йорке, то очень сильно удивился. Только вот в этот момент Ада Эйзенхауэр находилась в Берлине.

    Но если она находилась в Берлине... Что делал в Нью-Йорке вампир, как две капли воды похожий на неё?

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Вашему вниманию предлагается семейная тайна о двух разлученных в детстве близнецах.
    Ада - старшая из близняшек, у которой обнаружилась магическая сила, в то время, как её младшая сестра родилась обычным человеком.
    И вот, по желанию левой пятки судьбы они встречаются неприлично много лет спустя, не зная ничего о существовании друг друга.

    Плюс, к Аде идут бонусом семейные разборки со стороны магического рода, попытки в общую терапию из разряда: "козлы?" "мягковато, но да", и попытки подружиться со своим отражением  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/34598.png

    Отредактировано gabe (08-11-2023 09:02:57)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    5

    в поисках... того, кто отпустит мои грехи

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/11/627115.gif
    fc: Sam Reid.

    ♫ Barns Courtney - Hellfire
    Etienne La Croix
    [Этьен ла Круа]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    +50 // вампир // лояльность любая //  священник (истинная может быть любая)

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    - Простите меня, Святой отец, ибо я согрешила.


    Мы встретились в интересный период моей жизни.
    Святой отец небольшой католической церкви, которую я заприметила в момент своего переезда в шумный большой город, такой далекий от родной Италии. Поразивший меня идеальным итальянским и столь же прекрасным французским (я бы не удивилась, говори ты еще на десятке иных языков и наречий, но, видимо, это ты приберег на потом).
    Образованный, начитанный, приятный в общении в рамках сана и вне их. Личная жизнь? Конечно, у Святого Отца может быть личная жизнь. И, вроде бы, у нас даже получается ее делить на то, что происходит в стенах Святой Церкви и вне нее. О, ничего предосудительного, лишь дружеское общение с намеком на… что?
    Священники – это всегда отчасти запретный плод. В какой момент симпатия переросла в нечто большее?
    Но, быть может, потому я смогла принять тот факт, что ты из народа, которому , по всем святым правилам не дОлжно не то, что быть Священником, но просто находиться в церкви?
    «Надеюсь, ты не пьешь кровь прихожан?», - первое, что я спросила после подобного откровения. Ты уверил меня, что нет. Ты сказал, что тебе не важно, что я из тех, кто поставлен следить за такими, как ты. Все мы ходим под Господом. Все мы равны в его глазах. Все мы достойны его прощения.
    Святой вампир. Я не сказала никому, что ты есть в моей жизни, и это можно считать шагом в сторону от той линии, что проложила для меня Церковь.
    Я бы разрешила тебе многое. Я надеюсь, что ты исключение из множества правил, внушенных мне моими наставниками. Но правила-правила…
    Я грешна, лишь только думая о запретном.
    А ты…
    Святой ли ты на самом деле?

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Сотня вариантов на откуп игроку. Ты можешь быть действительно истинно верующим, а можешь лишь притворяться. Может у тебя есть свои планы? Может быть все это лишь прикрытие, а я попалась в твои сети как сотни других мотыльков, привлеченных твоим образом?
    Имя менябельно, род деятельности вне «сана» - любой, внешность – увы, нет. Биографию, наличие или отсутствие сира оставляю на откуп тебе.
    Все в наших отношениях обсуждаемо. Ударимся ли мы в странно токсичные с игрой в доверие или нет, взаимную или не очень зависимость, все зависит от твоего прошлого и твоих воззрений, а дальше как пойдет. Надеюсь, как на драму, так и на нечто светлое, если это может случиться в рамках вариации: «вампир-инквизитор». На кровавое причастие не надеюсь.
    Я приму тебя любым, в ЛС или ТГ.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    6

    Свернутый текст

    в поисках инквизитора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/23/441125.gif
    fc: Oliver Jackson-Cohen

    Пока ты в системе, один щелчок пальцами — и тебя нет.
    Richard Bryer
    [Ричард Брайр]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    36 +/- // инквизитор (наследник) // инквизиция

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Ричард не американец, он приличный европейский инквизитор, который регулярно ездил в Ватикан, был воспитан в соответствии с традициями, но не стал фанатичным уничтожителем нечисти. Вполне приличный оперативник, предпочитающий закон, следствие и суд, хоть и видел некоторое дерьмо.
    Жил в целом нормально, бывали сложные моменты, бывали опасные, а потом Ричи начал разработку дела одного вампирского клана, который не могли поймать не первый десяток лет. Кажется, даже не первую сотню. Его главарь не отличался законопослушием, пил кровь людей без их согласия, на его счету были убийства, похищения, обращения против воли, и прочий красивый вампирский набор. Когда доказательства были собраны, к клыкастым нагрянули инквизиторы, в том числе Ричи, нагрянули к ним... но были убиты. Брайр получил ранение, но выжил (скорее всего благодаря своей способности).
    На некоторое время он выбыл из игры, а Уолтер с кланом покинули Европу и перебрались в Америку, и теперь это стало проблемой инквизиции штатов, но для Ричи это было личное. Он собрал вещички, зелья и оружие и полетел следом. Зная, что его будут искать, само собой, но его это не остановило.
    В Нью-Йорке он встретил еще одного ребенка Уолтера, Ксандра, только со своим кланом. Узнал, что тот люто ненавидит своего создателя, и это будет отличный выгодный союз.
    Только вот в процессе он понял, что вляпался в какую-то очень странную историю, и это не только ненависть, это еще и желание лишить всего из разряда "я заберу твой клан, твои деньги, твою тачку и даже твоего личного инквизитора!" (а личный инквизитор, как следует, и есть Ричи!), и что, очевидно, Ксандр будет последним, кто позволит убить создателя.
    В конечном итоге в идеале Ричи тоже должен быть обращенным Ксандром, но история может сложиться и иначе.

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Итак, мы предлагаем вам драму с элементами комедии и даже абсурда, похрустеть стеклом, сюжет и экшн. Сложные вампирские отношения, инквизиторский стоицизм и остальное прилагается. К тому же если есть желание поиграть новообращенным, то это прям сюда. Всякие детальки можно менять, можно добавлять маниакальную одержимость и другие нюансы. Детали биографии тоже можно поменять и обговорить. Но это в целом костяк. Характер на ваш откуп.
    В заявку все не влезло, так что в любом случае нужно будет дообсудить важное. Внешность можно сменить, если нравится история, но только давайте обсудим: папа учил обращать красивых) Керем Бурсин мне очень нравится для этой роли, а Уолтеру не очень))
    Нам с Уолтером нужна от вас активность, в том числе постовая, игрой и сюжетами обеспечим, идеями и хэдканонами тоже закидаем. С остальной семьей познакомим тоже. Так что очень ждем инквизитора.
    А, и поскольку он из Европы, способность можно выбрать ему любую, а не ту, что у нью-йорских инквизиторов.

    Отредактировано gabe (10-11-2023 12:07:40)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    +1

    7

    в поисках... авторитета-попаданца

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/5/319628.gif
    fc: matthew mcconaughey

    ♫ Try to tell you "No"
    But my body keeps on telling you "Yes"

    Leon Foster
    [Леон Фостер]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    45+ // оборотень // не установлено //  криминальный авторитет

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Работа: предположительно торговец оружием, совершенно точно — крупный игрок криминального мира. Возможно, уроженец Нью-Йорка, у нас таких дефицит. В качестве относительно доверенного лица и правой руки имеет Раймондо (не как лисичку, но информация требует уточнения). Раймондо — маг-вудуист, о чём не знает ваш персонаж; взамен Раймондо не в курсе, что работает на оборотня. Прятки — игра, в которую можно играть и вдвоём.

    Личная жизнь: периодически с него кормится Эми Лэйн, энергетический вампир и советник Конклава. Всё по обоюдному согласию, но я бы хотела учесть следующие моменты: деятельность обоих также обоими утаивается (или как минимум утаивалась), а персонаж хотел бы соскочить с иглы добровольного источника питания, но по причинам, которые придумаете сами, никак не может.

    Сюжетная завязка: под утро уехал от Эми, по дороге попал в воронку, пожирающую нелюдей. С 14 сентября 2023 г. по некоторое время выпадет из игры (поддерживать его бизнес будет Раймондо), потом вернётся в этот мир совсем другим и одним из немногих, кто переживёт путешествие на тот свет. Если будет желание, мир по ту сторону воронки я помастерю. Если нет, в двух словах расскажу, что было.

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Деталей традиционно нет, из пожеланий - учесть обозначенные сюжетные завязки и сохранить Макконахи на аватарке, я собираю каст джентльменов. :)

    мем про лисичку
    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    8

    в поисках... сестрички

    https://64.media.tumblr.com/f934b25f2fd859802ecf34aba63abffe/dde3934627064d64-b0/s400x600/7dc6d9e9465518328891d56db3e0a93831de63dd.gifv
    fc: sydney sweeney

    ♫ Hidden Citizens, Vanessa Campagna- Voices
    Di Guerin
    [Ди Герен]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    84 // маг // одиночка

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Эй, ты тоже не любишь, когда в сюжет вписывают твист в духе “всё это время у него был брат-близнец, о котором главный герой не знал"? Какая-то Санта-Барбара или индийские фильмы. То ли дело сестра-близнец. Это свежо, оригинально и вообще критикуйте молча! Так вот эту самую сестру я ищу. Если ты, прекраснейшая из потенциальных соигроков, дочитала до этого момента и ещё не бросила, то тебе крупно повезло! Или мне.
    Рассказываю, короч.
    Итак, шёл 1939 год. Ну ты в курсе, Вторая Мировая - отличное время для родов. Впрочем, наша мамочка рожала не на линии фронта и не в окопах, не надо сгущать краски. Прекрасная, молодая, бойкая и полная жизни ирландская ведьма сделала не очень правильный выбор. Точнее очень не правильный. Если твой избранник - польский маг-психопат, которого даже из ковена изгнали за жестокость, то это не лучший кандидат на семейную жизнь. Я вот всегда считал, что родился в ту ночь один, но на самом деле Мария родила двойню. Дело было в США, где именно оставляю на твоё усмотрение. Кшиштоф, счастливый отец, сказал, что времена трудные, он хотел мальчика и “давай разможжим сучке голову камнем”. Мария не согласилась, в итоге пришли к компромиссу и бросили девочку на пороге приюта.
    Потом, спустя четырнадцать лет, я, защищая нашу мамочку от папочки, убью его. И тогда Мария, в тайне от меня, боясь осуждения, начнёт искать дочь. Но получит ложную информацию, что ты погибла ещё в сороковых под обстрелом.
    Детали био - решай сама. Думаю, что пробудившийся дар, пубертат и гены папочки сделали своё дело. Помянем несчастных монашек и надежды на постриг. Ты сбежала, отправилась по миру. Думаю, ближе к нашему времени найдёшь нашу мать. Она живёт в Париже с очередным мужем. Я с мамой поддерживаю связь и она примерно знает, где меня найти, а значит добро пожаловать в Нью-Йорк.
    Но теперь самое главное. Я - тот ещё псих. И сестру хочу соответствующую. Наркоманка с потёкшим чердаком, сексуально распущенная, прошедшая через многое. Ты такая милая внешне, но упаси бог попытаться заглянуть тебе в голову. Не думаю, что ты где-то училась магии, а скорее используешь её стихийно и по наитию. Абсолютная оторва.
    Может быть тобой заинтересуется Инквизиция или Спецкорпус и мне придётся вытаскивать сестрёнку. Может ты приехала убить меня, потому, что я получал родительскую любовь, а ты нет. Может быть ты влипнешь куда-то ещё. Бедовая Ди, дай обниму тебя.

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Имя абсолютно рандомное, фамилия тоже. Можете придумать своё. Только молю, оставьте Сидни. Если будет интересно, то я расскажу тру стори, почему именно эта внешка. Но, вообще, мне кажется, Сидни идеально ляжет на такого перса.
    Эдди - действительно отбитый и жестокий персонаж. Если что - это он убил прошлого Великого Инквизитора. То есть входя с ним в контакт, Ди автоматически впутывается в потенциальные проблемы с законом. Инцест? Эдди нарушал столько законов и норм морали, что переспать с сестрой - это в порядке вещей. То есть он всё равно рано или поздно попытает, а там уже зависит от ваших хотелок. Я вполне могу поиграть во френд-зоне, если так можно говорить про брата, хехе) Меня больше стеклишко интересует. Ди - безумная и жестокая сука, но внутри она глубоко несчастная и одинокая девочка.
    Стучитесь в гостевую, а там перехвачу.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    9

    — в поисках... горгульи

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/4/t895787.gif
    fc: katheryn winnick

    ♫ Ruelle - Fear on Fire
    Altair
    [Альтаир]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    до фига // горгулья // одиночка // магическое агентство "Midnight"

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    У Альтаир нет прошлого, оно покрылось непроглядным сизым туманом беспамятства, занеслось зыбучими песками ушедших навсегда времен. Сколько ей сотен лет уже не счесть, они покрыты тяжелым слоем ила, под которым виднеются лишь размытые очертания ночных кошмаров горгульи. Семья - слово потерянное и далекое, если когда-то кто-то и называл Альтаир своей дочерью, то это стерлось из воспоминаний, как и все остальное.
    Она привыкает жить с чистого листа, как делает это ведьма, пробудившая ее ото сна, пытается не зацикливаться, но все время ищет зацепки, почему провела так долго в заточении, обращенная в обсидиановую оболочку забвения. Что стало с ее прошлым чародеем - обрывки воспоминаний и фраз... И пустота.
    В Альтаир слишком много нерастраченного гнева и ярости и единственным существом сейчас, которому ей не хочется свернуть шею является Даниэлла Уоррен, которую девушка-страж поклялась оберегать от всех угроз, как внешних, так и внутренних, ибо магия ведьмы все чаще стала выходить из под контроля, привлекая совершенно ненужное внимание.
    Альтаир учится жить в этом, новом для нее, мире.
    Ворчит, что раньше трава была зеленее и все было проще.
    Одно только понимает сразу и ясно - мир ни чуть не стал лучше, люди и сверхъестественные существа остались прежними.
    Жестокими и опасными.

    на начало игры...

    В начале 2023 года Даниэлла вместе с Альтаир перебираются в Нью-Йорк, под шефство семьи Блэквеллов, где ведьма устраивается на работу, а горгулья пытается отыскать себе подобных, впервые пересекаясь с Каледоном в агентстве "Миднайт". В отличие от девушки Кэл сразу чувствует в ней "собрата", но первое время пытается наблюдать издалека, не выдавая себя, потому что больше не может доверять горгульям. Через несколько месяцев Альтаир знакомит Кэла с Даниэллой и это знакомство можно было бы назвать вполне себе человеческим - бар, выпивка, проведенная вместе ночь. Только вот на утро ведьма, ни с того, ни с сего, пытается убить своего кавалера, но вместо этого своими магическими силами создает магическую связь между ними, чем тут же разрывает их связь с Альтаир. И в лучших традициях жанра " а дальше будет жопа" в городе объявляется дядя Дэнни, желающий вернуть то, что, как он считает принадлежит ему.

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Пожелание не делать ее стервой и проконсультироваться со мной, прекрасным) В остальном открыт для предложений и вариаций этой истории. Внешность менябельна, Уинник неожиданно легла на эту роль, поэтому оставим пока блондиночку.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    +1

    10

    — в поисках...той, что залечит любые раны —

    https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t540689.gif
    fc: margot robbie

    ♫ breaking benjamin - so cold
    Kemerin Bodveig
    [кемерин бодвейг]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    40 // маг // преступный синдикат «Black Horse»

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Кемерин всегда была "удобной".

    Достойная дочь, чтившая традиции семьи и готовая подавить собственное "я" в угоду высшим идеалам, навязанным волей отца. Прекрасная ученица, схватывающая все на лету, кропотливо изучающая все аспекты выбранной магической стези. Кроткая невеста, понимающая и пытающаяся принять те истины, в которых более весомого значения всего ее рода можно достигнуть путем заключения сделок, даже если на одной чаше весов будет ее собственная жизнь и будущее, что ей никогда не принадлежало.

    Она, наверное, так и жила бы, ворочаясь дремучими ночами, оборачиваясь в ярко-алый сатин сомнений и страхов, что приходили кошмарами во снах, слушая, как в груди отчаянно бьется слабое_сильное сердце, словно птица, запертая в золотой клетке. Но случай свел ее с Рейнхардом в какой-то одной ультимативной банальной точке - мужчина заступился за ведьму, сломав нос и пару ребер ее жениху, взамен получив парочку ранений, которые Рин сумела залечить. Просить незнакомца взять ее с собой, пожалуй, можно было назвать самой настоящей глупостью, но Бодвейг в тот момент осознала, что прилежная и удобная жизнь катится в самую настоящую пропасть.

    Начать все с чистого листа оказалось приятно. Нью-Йорк манил обещанием и таящимися, в закулисных тенях криминального мира, возможностями. Рейн, не без сопротивления, стал проводником на ее новом пути, не желая вовлекать ее в самый эпицентр событий преступного синдиката, чем снискал женскую благосклонность. Любовь к Дрейку она пронесла через года. Он не спешил ответить ей взаимностью, потому что верил, что попросту не способен на чувства. Поиграться, пофлиртовать, но серьезные отношения... Он не хотел ранить Кемерин и стоило, наверное, оставить ее в покое, дать шанс на новую жизнь, но каждый раз Дрейк  так или иначе оказывался рядом. Однажды она, практически исчерпав весь запас своей магической энергии, сумела вытащить Рейна из облика зверя, ничего не потребовав взамен.

    Теперь она не "удобная", а незаменимая. Для синдиката, для всех, кто в ней нуждается, для Рейна, в конце концов. Организовывает лечебницу для существ, посвящая всю себя этому поприщу, прекрасно зная, что оборотень снова появится на ее пороге.

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Несмотря на то, что роль накладывает ограничения в виде хмурого медведя, который вечно маячит где-то рядышком, как собака на сене, все таки хочется, чтобы вы полюбили этого персонажа и продумали его историю для интересной и увлекательной игры. Внешность, имя и часть биографии вполне можем обсудить и прийти к чему-то другому.  Очень хотелось бы видеть флудово-активного игрока и инициативного  в плане игры. Жду в в лс. тг и приглашаю вас пожевать стекло)

    вдохновение

    https://i.imgur.com/ziOAr4d.png

    Отредактировано gabe (16-11-2023 20:48:55)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    11

    в поисках... своего отражения

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/90/t613862.gif
    fc: Matteo Martari

    You are my strange addiction
    You are my strange addiction
    My doctors can't explain
    My symptoms or my pain
    But you are my strange addiction.

    Tamas Barnabas
    [Тамас Барнабаш]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    153 // оборотень // инквизитор (ныне консультант)

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    У тебя такие красивые глаза, Тамас. Неужели я вижу в них страх?
    Кого ты боишься, Тамас? Полно, хватит дрожать. Меня раздражает, когда ты трясешься. Ты уже давно большой мальчик, чтобы верить в чудовищ.
    Да что ты говоришь. Я монстр? Посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
    Правильно, Тамас, меня. Кто из нас истина, а кто жалкое отражение. Поиграем в игру. Кто победит, тот и настоящий. Идет?
    Говоришь, твоя дрожь вызвана не страхом? Ненавидишь? Презираешь? Жаждешь убить? Я думаю, это любовь. Нет, я уверен в этом.
    У тебя другое мнение? Думаешь, оно мне интересно? Правда веришь, что у тебя есть право голоса, когда ты рядом со мной?
    Перестань сопротивляться. Я устал и хочу отдохнуть. Лучше заткнись и приляг рядом. Расскажи мне сказку.
    Да, ту. Про кровавую графиню, купающуюся в крови. Нальешь мне ванну, Тамас? Нет, глупый, где ты найдешь столько свежей крови в такое время.

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Родился человеком в смешанной семье (мать - человек, отец - коракс, как и, собственно, брат близнец).
    Избрав стезю инквизитора, посвятил всего себя этому делу. От семьи отдалился. В процессе службы был укушен оборотнем. Орден не бросил: по сей день служит на благо церкви.

    Заявка предполагает стекло. Жрать стекло, сидеть на стекле, блевать стеклом. В основе отношений близнецов лежит взаимная тотальная зависимость. Как говорится, ебите кого хотите, но любить и возвращаться придется ко мне.

    Внешность и раса видоизменению не подлежат. Смена вида оборотней допускается (вдруг вы любите в собаке). Особенности характера - на ваше усмотрение, но я вижу довольно сильную, волевую личность, которая до последнего будет бороться за то, во что верит.
    Открыт к диалогу. Связь через ЛС, но там могу поделиться ТГ.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    12

    в поисках... любви не всей своей жизни

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/28/83566.gif
    fc: David Gandy

    So have you got the guts?
    Been wonderin' if your heart's still open
    And if so, I wanna know what time it shuts

    Tay Dogan
    [Тай Доган]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    ~550 // вампир благодаря мне // принадлежит мне // в бегах мз-за меня

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Уже по шапке заявки можно догадаться, что в этой истории очень много меня. Но для разнообразия не обо мне, а о моем муже-ребенке.

    И так, Тай был прелестным турецким мальчиком из хорошей семьи, и его ждала головокружительная карьера в полтике, чудесная жена, а может и не одна (дело в Османской империи всё-таки), но жизнь, а вернее смерть в моём лице внесла свои коррективы, и я тебя обратил, чтобы сделать своим супругом. Мы довольно долго жили вместе только вдвоём, но потом мне стало скучно, и я стал заводить новых детей — тире — супругов, не просто возводя их в статус любовников, а подводя на тот же уровень, что и тебя. Чтобы не пересказывать всю историю меняющегося любовного многоугольника из анкеты, я просто подчеркну важное: Тай был первым, Тай был почти всегда, и это было во многом благодаря тому, что Уолтер к нему привязался.

    В настоящем у Уолтера и Тая очередная шведская семья. За нами охотятся инквизиторы — не в первый раз, кстати — и мы скрываемся от них в Нью-Йорке. То, как вы к этому относитесь исключительно на Ваше усмотрение. Может быть Тай искренне влюблён в Уолтера, и считает все остальные его увлечения временной забавой для бессмертного. Может он втайне его ненавидит, и последние события станут именно той соломинкой, которая проломит верблюду горб и заставит его пойти против создателя. Настоящее в отличие от прошлого может быть каким угодным.

    А вот неизменное прошлое таково, что бунтарь и выскочка в семье это Ксандр, и от Тая в прошлом проблем не было. Он если не разделяет, то как минимум послушно кивает на все бравады Уолтера по поводу того, какая вампиры совершенная раса и какие люди никчемные. Нельзя стоять Д'Артаньяном в белом плаще и смотреть как члены нашей семьи, а на протяжении "всегда" именно Уолтер и Тай насилуют, убивают и калечат.

    На форуме есть твоя великолепная сестра-жена Марси, и от неё есть личное послание:

    почти что письмо

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Имя выбирали генератор турецких имен и мое чувство прекрасного из десяти на выбор, поэтому если придете быстро, то можно будет сменить. Но в какой-то момент я устану называть мужа безликим номером и начну его прописывать, поэтому поменять будет проблематично.
    Внешность выбирало только мое чувство прекрасного, поэтому можно сменить, но лучше согласовать.

    Я предлагаю Вам огромное количество драмы и стекла во флешбеках, и отправные точки для личного сюжета в настоящем, как в сторону наших отношений, так и самостоятельной ветки для Тая, поэтому жду активности, но на Ваше усмотрение, куда развивать персонажа. По всем вопросам можно заходить в гостевую, в лс, и даже с ноги ко мне в телеграм.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    13

    в поисках...  воина и создателя

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/68/150180.gif
    fc: Dmitriy Chebotarev

    ♫ «Скованные одной цепью»
    Alexander (Bataar) Weber
    [Александр (Батар)] Вебер

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    от 600 до 800  // вампир // Улуг Улус (своего рода клан вампиров) //  контрабандист

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Ты застал правление Золотой Орды (или ее распада). Ты был воином, прокладывая путь через тернии к звездам через кровь и плоть. Нужно сказать, неплохим воином, стремящимся к завоеванию, а может быть к защите, а может быть тебе просто нравилось убивать. В принципе жизнь была до боли проста и понятна, не обремененная философией бытия. И после третьего десятка лет уже ты умер от руки вампира, чтобы восстать вновь.

    Сам факт, что твой создатель убил тебя и обратил — нисколько не радовал. Ты никогда не желал такого подарка. Эта ненависть за собственную смерть (возможно и не только) переплелась со связью, крепкой и слишком прочной, чтобы разорвать ее любыми мирскими способами. Но ты желал убить своего создателя, как и желал оставаться рядом с ним. Эти противоречивые страстные чувства губили изнутри. Это продолжалось не один десяток лет, но…

    В конце концов ты выбрал месть. Ты [снова и опять] убил.

    После… годы, столетия, века были богаты на события. На какое-то время ты осел, буквально зарылся в одном месте, словно желая стереть себя из мира, спрятаться и осесть. После много путешествовал. Сталкивался с инквизицией того времени. Воевал и опять воевал, этого было достаточно, чтобы вновь взять в руки оружие. Убивал и вел себя крайне… по-бунтарски в начале своего становления. Ты не единожды был на пороге смерти. Ты добыл себе артефакты, и терял их, нисколько не задумываясь оченностях. Ты встречал другие виды нелюдей, заводил друзей, любимы и врагов. Всех хватало. Только ничего из этого не могло вернуть тебя назад. Месть забрала многое, в том числе и желание жить. Но по природе своей, будучи воином, сдаваться также было не в твоих принципах. Ты искал.

    В конечном итоге, набравшись ума, набив шишки (и шрамы), ты осел в России, нашел собрата, а вместе с ним основал семью из вампиров. Клан. Табун, если говорить совсем грубо. Ты один из основателей, но главой быть не хочешь, ибо знаешь, что ты больше исполнитель, чем лидер. Откуда в тебе появилось желание жить — я не могу сказать, ты не рассказывал. Как и то, почему обратил меня, хотя ранее всячески отказывался от того, чтобы “дать нежизнь” другому. Но стоит сказать выбор ты сделал паршивый, хотя сам так не думаешь, неустанно повторяя: “Месть не заглушит твою боль, не вернет потерянное”, — любил повторять ты, словно философ. Видиом одно другому не мешает.

    Какого черта ты приехал в Нью-Йорк? Ты узнал что-то, что потребовало твоего вмешательства? Личное, давно забытое прошлое. Приехал за мной, зная, что не остановить? Или просто переправлял очередную контрабанду лично клиенту? Но… ты же навел шороху даже тут, не станут ли тебя искать? Сплошные вопросы!

    P.S. Доступные умения: отлично держишься на коне, как живом, так и железном. Владение саблей, луком (из которого стреляют, не едят) и копьем. Предпочитаешь ближний бой, но и стрелять умеешь. Идешь в ногу со временем! Языки на которых свободно разговариваешь: тюркский, уйгурский, монгольский, китайский, немецкий, русский, английский. Хорошо владеешь не всеми. А еще на выбор способность могу предложить: пирокинез или умбракинез (управление тенями). И да, у тебя должен быть старый, очень старый артефакт с защитой от солнца. Или еще какой, стырь книгу у магов в 16 веке, там как раз к концу века началась охота на ведьм.

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Имя Александр, раса и то, что именно вы дали становление мне — не подлежит изменениям. Все остальное в принципе можно обговорить, обсудить и привести к единому значению.
    Считаю, что разница в возрасте - это тема для множества серьезных щей, стекла и смеха. Учишь меня владению саблей (безуспешно, но я научился скорее удрать с уроков), а я тебя - обращению со смартфоном (с большим успехом).
    Жду, пиши и не руби с плеча.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    14

    в поисках... не пай-девочки

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/13/285340.gif
    fc: Emmy Rossum

    Криком первородным поднимаю волны -
    Меня правда научила лаять сквозь намордник

    Lisa Blair
    [Лиза Блэр]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    25-35 // оборотень // стая Нью-Йорка //  сотрудник благотворительного фонда

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Существ не с тёмным прошлым и без детских травм нужно ещё поискать, и Лиза к их числу точно не относится. Полукровка: мать человек, отец — вервольф. Истории о том, как мама и папа полюбили друг друга Лиза никогда не слышала. В лучшем случае папа "поматросил и бросил", а в худшем — изнасиловал. Лиза получилась на него похожей, так что любви матери не видела.

    Отец Лизы — волк с дурным прошлым. Обстоятельства можем придумать сами начиная с того же изнасилования, заканчивая убийством или членством в оппозиции, но исход неизменен — когда Лизе было пять, инквизиция приговорила его к смертной казни. Бьянка узнала, что у осужденного осталась дочь, и через благотворительный фонд изъяла девочку у матери, чтобы вырастить среди таких же, как она, приспособленной к тому, чтобы выживать.

    Клеймо отца до сих пор лежит на Лизе, но в юношеском возрасте душило особенно сильно: будучи подростком Блэр постоянно убегала, влипала в неприятности, которые заканчивались и побоями, и полицейским участком, и скорой. Бьянка везде её вытаскивала. После совершеннолетия помогла со вступлением в стаю и с тем, чтобы получить образование и работу, поэтому сейчас Лиза работает либо в Фонде, либо в приюте, где выросла. Стала ли она внешне спокойнее? Да. Успокоилась ли внутренне? Вам решать.

    У Лизы есть причины ненавидеть Бьянку, считать, что та разлучила её с матерью, с которой ей было бы лучше (сомнительно, ха-ха), и испортила ей жизнь. У Лизы есть причины быть благодарной Бьянке за то, что та пыталась не дать ей упасть на дно.
    У Лизы есть стимул попытаться доказать миру, что дочь не в ответе за грехи отца. У Лизы есть стимул перестать кому-либо что-то доказывать и быть такой, какой её видит мир. Семь бед, есть ли ответ?

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Имя традиционно менябельно, внешность я считаю прекрасной, но вы вольны так не считать.
    Связь со мной есть в гостевой, лс, тг.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    15

    в поисках... синонима проблем

    https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t375122.gif
    fc: minka kelly

    ♫ queen - i want to break free
    Kira Gering
    [кира геринг]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    31 // маг // преступный синдикат «Black Horse»

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Она смахивает скупые слезы в одну из ночей, перебирая в руках старые фотокарточки, на которых маленькая девочка со светлыми волосами улыбается во все свои неполные пятнадцать зубов и жмется к юбке матери. Капли соли на языке разъедают мутные разводы памяти, заглушая боль, пронесенную через годы смирения и желания не быть для Виктора Геринга обузой. Но в фарфоровой белизне ее костей сплошь наросты, да шипы - острые и ядовитые, распространяются, опухолью прорастая девичьих мыслях и чувствах, ведь дядя продолжает считать, что Кире нет места в криминальной жизни Нью-Йорка, так щепетильно оберегая ее от всего, что будто не замечает, как девушка сопротивляется, проверяя на прочностью свое окружение.

    Она щетинится каждый раз, когда ей вновь и вновь предлагают перебраться в Портленд, бросая безвкусно-риторическое "и что мне там делать", продолжая влипать в неприятности, расхлебывать которые зачастую приходится кому-то другому. Кира не глупая, но безрассудная, словно утопающий, вынырнувший из толщи воды и жадно пытающийся заглотнуть, как можно больше воздуха. Кира не хоронится от холодного прищура глаз дяди, наоборот встречает его с излишней самоуверенностью, когда оповещает, что нашла себе работу, квартиру и даже соседку. Что к своим тридцати годам она вдруг поняла, что дядя был прав, даже, если на деле это оказывается ложью.

    Она устало сидит за барной стойкой, пряча сине-фиолетовую гематому, расстилающуюся вдоль рёбер, за ровным рядом пуговиц, застегнутого наглухо свитера и нервно поглаживает выступающий шрам на левом запястье, сжимая анонимную записку с угрозами. Вертит пустой бокал, путаясь в невеселых мыслях, и нервно вздрагивает, когда Рейн оказывается за ее спиной, тихим туманом шелестя на самое ухо - "показывай". И что остается? Повиноваться, въедливо изучая его профиль, с немым проклятием приподнимая край теплой ткани. Лучше уж он, чем Виктор, - выстрелом в удаляющуюся спину, гадая можно ли ему доверить свою тайну. Рейн возвращается с бинтом и спиртом, твердо уверенный, что Кира это синоним проблемы.

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Зарисовка на тему покой нам только снится. Все меняемо и подстраиваемо. Вижу ее магом, скорее одаренным, которая обрела свою силу через поколение, потому что родители ее были простыми людьми, но можем сделать ее оборотнем. Заявка на дядю висит выше. Все остальные нюансы при личном общении. Связь лс, тг.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    +1

    16

    в поисках хорошего мальчика

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/6/376570.gif
    fc: Taz Skylar

    Плохой, сумасшедший и опасный знакомый
    Samael Mctominay
    [Самаэль Мактоминей]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    ~270 // вампир // клан лэфферти //  бизнесмен

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    - Выходец из аристократической европейской семьи, младший сын, ставший наследником после пропажи старшего брата
    - Старший брат вернулся спустя 10 лет и обратил Сэма в вампира, что тому в общем-то даже понравилось, с тех пор он, брат и Ксандр, а позже присоединившийся к ним Дио образовали клан Лэфферти
    - В клане за умного, доброго и красивого, обладает блестящим чувством юмора, врагов победит иронией и сарказмом
    - В курсе всех дел клана, реально следит за всеми, умеет решать проблемы на раз-два; ко всему прочему у него связи с уличными бандами, он какого-то черта знает лучших наемных убийц, продажных копов, прокуроров и агентов
    - Именно ему Ксандр обычно доверяет все дела из серии "нужно проследить, убедиться, связаться, дать взятку и тд", а тот уже решает, делегировать это кому-то из клана/своих людей или сделать самому
    - Ведет или свой бизнес (что вероятнее), или занят в делах модного дома Лэфферти
    - На первый и второй взгляд просто булочка с корицей, но убьет вас одним взглядом

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    В заявке самое основное, наши с Юэном анкеты можно почитать с читателя, как и посты. Имя, кстати, можно сменить (но я уже упоминал его как Сэма, так что пусть это будет хотя бы второе имя), вайоми тоже выбирайте на ваш вкус. Кое-какие детали можно поменять под себя. Вероятнее всего у нас были любовные отношения и со мной, и с братом (возможно у нас были отношения на троих). Возможно, они продолжаются.
    В комплекте с кланом идет красавичик-дед (в случае Сэма прадед, но будем считать дедом) и тетя, так что обещаем много интересного семейного, и стеклом похрустим, и про юмор не забудем. К тому же у персонажа с учетом его статуса много перспектив развития и вне семейных отыгрышей.
    Внешность желательно не менять.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    17

    Свернутый текст

    в поисках...главы преступного синдиката

    https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t157483.gif
    fc: cillian murphy

    ♫ бутусов - черные птицы
    Victor Gering
    [виктор геринг]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    78 // оборотень-волк // глава преступного синдиката "Black Horse"   

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Виктор цепляется ледяными глазами за все до чего только может дотянуться, обладая чутким звериным обонянием и способностью загрести своими руками все, что хорошо или плохо лежит. Своими острыми, режущими чужую гортань, словами донести вкрадчивую мысль - ему повинуются, потому что уважают. Потому что боятся и готовы идти за ним хоть в само пекло.

    Виктор - закон этих мест. Непоколебимый устав и заведенная на бесконечный повтор пластинка, от мелодии которой веет силой и непоколебимой твердостью, с которой Геринг выстраивает свое сообщества. Впрочем, у самого Геринга лишь одно правило - делай или умри, ведь волков, отбившихся от стаи, загрызают другие звери.

    Когда-то давно Виктор жил иначе, впрочем эта часть его биографии покрылась пленкой, сотканной из черноты. В пятнах воспоминаний о прошлом и его существовании до обращения в оборотня - человеческая жизнь, приправленная соусом криминала и сожалений по поводу кончины брата, да взятие на попечение сироты-племянницы. Аналитический склад ума, жилка "злодея" и помятый, в угоду хаосу жизни, моральный ориентир - это было в нем до, осталось и после.

    Карабкаться по карьерной лестнице вверх становится легче, когда ты имеешь сверхсилу и навык идти по головам. В отличие от других "более культурных" районов Нью-Йорка, Бронкс становится идеальным местом для целей, которые перед собой ставит волк и постепенно они находят свое воплощение в преобразовании уже известного синдиката "Black Horse" в сверхъестественную группировку, занимающуюся разнообразной незаконной деятельностью. Поставки ингредиентов, зелий и артефактов, секс-индустрия эмпиров и вампиров, магические наркотики, подпольный банк крови и много другое, что входит в перечень запрещенки для Инквизиции и Конклава. Впрочем, даже тут Виктор нашел пути, как обойти некоторые законы. Продажность системы работает не только у людей.

    Геринг считает, что не способен в доверие, что маниакальная одержимость держать все под контролем и ждать от всех подвоха делает его не самым лучшим претендентом в какие-либо межличностные отношения, но даже у такого человека, как он есть ближайший круг, в который однажды вошел и Рейн. Забавно, но Виктор многое спускает Дрейку с рук, мирясь с его "неподчинением" и даже дает на откуп подпольный клуб для рас, лишь бы держать медведя где-то рядом ибо верит, что Рейнхард его не предаст, в ответ получая преданность и подобие дружбы. В отличие от других его приближенных, которые затевают "бунт".

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Био почти не прописано, лишь какие-то зарисовки и неясные мотивы, можно слепить из этого все, что пожелает ваша душенька. Несмотря на стезю, выбранную героем, Геринг не злодей, в нем нет этой ультимативности "черное" и "белое" и все же он и не пай-мальчик, руки в крови запачкать точно мог и не раз. Я не прописал, но полагаю на него уже было совершено покушение и от этой точки можно оттолкнуться в игре. Внешность хотелось бы оставить, но если у вас есть вариант, то велком. Имя, возраст, какие-то другие нюансы поддаются корректировке, залетайте в лс, можно в тг.

    Бонус от Эми Лэйн

    Отредактировано gabe (28-11-2023 09:40:27)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    18

    в поисках того, кто должен был победить

    https://64.media.tumblr.com/8df813863cc4e4f3529ef4e6f1ac6b6e/tumblr_inline_oe7bznlQ7Q1rifr4k_500.gif
    fc: hayden christensen

    ...а не возглавить
    henry clayton
    [генри клайтон]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    от 50 и выше // вампир или маг (мей би оборотень) // на выбор //  бывший агент цру

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Генри очень прямолинейный, аж до зубного скрежета, всегда прямолинейно скажет, что выглядишь ты дерьмово. Еще он ненавидит правила и руководствуется своим внутренним моральным компасом. И у него обостренное чувство справедливости вместе с желанием реально сделать мир лучше. Правда, с годами он разочаровывается в мире все больше и больше.

    С Иисусом - Арчибальдом по документам - он познакомился несколько лет назад. Это было долгое расследование, торговля людьми, международное дело. Именно Форсайта прислали из интерпола, чтоб он помогал Генри и остальным. Несмотря на разные методы и подходы, а так же споры об этом, они спелись и стали отличной командой, но было кое-что еще. Искра, химия, намеки, осторожная близость и несмелые планы на будущее.

    Все кончилось, когда Генри смертельно ранили на глазах Арчи. Он, конечно, пережил это, но... побоялся. Не был уверен, что готов сейчас к этим отношениям, оправдав это тем, что ему запрещено открываться простым людям. Тогда это казалось правильным решением, хотя он колебался, глядя издалека на Арчи во время своих похорон. Но вскоре тот покинул Америку.

    И вот прошло несколько лет, Арчи, которого все зовут Иисусом, вернулся в Нью-Йорк, но уже со значком инквизитора и заданием от Ватикана.

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Биографию Генри я намеренно оставил на ваш выбор, можно развернуться и додумать. Можно сменить расы (вампиру легче пережить смертельное ранение, а магу логичнее сторониться отношений с человеком и мужчиной, потому что ковен не поймет), мы все придумаем, даже если вы решите быть оборотнем. Возраст тоже на ваш вкус, да и род деятельности он давно мог сменить.

    Эта заявка в похрустеть стеклом и прокатиться на горках: нас ждут милое прошлое, тяжелый разрыв, трагичные похороны, злое настоящее, но, возможно, нам и повезет. Все это отполируем текущим сюжетом, парочкой ссор, можем даже подраться (но помни, что бить священников - грех, это как ударить кота!).
    Кстати, Генри еще может быть из тех, кто сильно против устоявшихся правил инквизиции.

    Попрошу вас не менять внешность (только если вам оооочень понравилась заявка, и мы сможем выбрать кого-то). С удовольствием обсужу все мелочи и нюансы.
    Сразу уточню, что я предпочитаю не тянуть с постами и того же хочу соигрока, потому что, ожидая пост месяц, увы, забываю и теряю настрой.  Так что хотелось бы хотя бы пост в неделю (а лучше чаще). Еще люблю поболтать с соигроком, обещаю слать котов и мемы, обсуждать наши сюжеты, планы и вот это все.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    19

    в поисках... братика по несчастью

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/33/330800.gif
    fc: Tom Payne

    ♫ Tiffany - I think we're alone now
    Maximillian Olcott
    [Максимиллиан Олькотт]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    40+ // маг (менталист) // семья Олькотт //  психотерапевт, профайлер-криминалист

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    - Тоже не родной сын семейства Олькотт (ну любили наши «неродственники» собирать коллекцию талантливых деток (у меня есть теория, что всех неродных детей они называли на «М», чтобы не запутаться, какие из них с их кровью, а какие нет)).
    - Марисабелль и Максимиллиан знали друг друга с детства: сон в одной кровати (потому что мучают кошмары), кража сладкого с семейной кухни, попоболь после наказания, попытки побега… а вот тут есть различия. Макс никогда не планировал сбегать. Там, где Марисса бунтовала, он действовал более «элегантно».
    - Пока Марисса отбывала наказание в чулане, подсовывал вкусняшки под дверь. Общение через кусок деревяшки, спиной к спине – как приятное воспоминание из детства.
    - О "потенциальной помолвке" двух талантливых членов семейства, чьи способности прекрасно дополняли друг друга и сочетались именно так, как "Маман" хотела, ни Мари, ни Макс не были в курсе, а когда узнали, Мари, как обычно, услышала только то, что хотела услышать: "Непонятный мужик, выбрали мужа, ограничивают свободу, сатрапы, сволочи, я сваливаю!".
    - Расстались при грустных обстоятельствах. Горящий дом, предложение бежать вместе, короткое: «Нет» и «Удачи».
    - При первой встрече с «поисковым отрядом Олькоттов», Мариссе сообщили, что именно Макс подсказал, где ее можно искать. Уже тогда он прекрасно читал людей, мог находить их через их сны и был «полезным членом семьи».
    - После побега через океан, не слышались и не виделись очень долго. Встретились совершенно случайно, до сих пор поддерживают связь.

    Максимиллиан Олькотт – очень хороший менталист, и замечательный психоаналитик. Консультации полицейских и всякого рода спецагентов – скорее «подработка», на которой настояла семья (ей нужны связи со всякими бюро).
    Плата за способности – кошмары, которые нередко приводят к хождению во сне. К слову, Макс – сновидец и сноходец, потому так легко и смог найти Марисабелль.
    Макс – единственный, чье будущее Марисса не видит, потому она с ним предельно осторожна, хоть и приходит на помощь по первому зову.
    То, что она оставила Макса – единственное, что она не может себе простить.
    То, что Макс отыскал ее для гончих – единственное, что она не может простить ему.

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Хочу милого плюшевого братишку. Можно со своими тараканами, можно с интригами наших «неродственников». Чтобы ты меня тормозил, говоря «Марисса, вернись домой, Марисса, не делай глупостей», а я притаскивала к тебе очередной стремный предмет со словами: «Смотри, какая прелесть».
    У меня нет семьи. Давай будем единственными друг у друга (без учета, парней, девушек, любовников, и стремной Маман, которая, наверняка, контролирует тебя через океан, и бесится до сих пор, что я спалила ее коллекцию убогих картин «великих предков», полуистлевшее белье времен Людовика какого-то там и сперла пару семейных реликвий, которые ей пришлось потом выкупать по ломбардам).
    Насколько Олькоттам критично до сих пор иметь пару прорицательница-сновидец, которые вместе способны не просто предсказывать будущее, но и будущее в конкретной области, порешаем вместе, но мне кажется, то, что мы должны рано или поздно стать мужем и женой, добавит перчинки в отношения. Маман, наверняка, капает тебе на мозги: "Приведи девчонку и мы забудем о долге".
    Давай  будем лучшими друзьями.
    Связь как обычно, ЛС, ТГ (по такому случаю точно поделюсь), и тисканье на форуме, а также одевание в лучшие наряды, ибо как не одевать своего братика в самое лучшее краденое.
    ❤❤❤ Буду любить тебя 3000 до Луны и обратно. ❤❤❤

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0

    20

    в поисках... бывшего инквизитора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/5/627830.gif
    fc: clive owen

    Талант есть способность обрести собственную судьбу.
    Howard Miller
    [Говард Миллер]

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    70+ // вервольф // Конклав //  бывший инквизитор, бизнесмен

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    1. Бывший инквизитор, уже в зрелом возрасте был превращен в оборотня по итогу одной из операций. Поскольку нелюдям в Инквизиции официально не место (наследники не считаются), вылетел из Инквизиции. Мог остаться консультантом, но оставался ли, решайте сами.
    2. Имеет крупный бизнес, ориентированный в том числе на нелюдей. Как вариант, можно было бы взять юридические услуги (адвокатов от Конклава обвиняемым на заседаниях не полагается), или частное охранное предприятие (допускаю, что в 2023 году персонажно как минимум я воспользуюсь услугами). Или что угодно на ваш вкус, главное, по итогу иметь некоторое влияние и солидный запас денег.
    3. В 2012 вошёл в совет Конклава как представитель оборотней, с тех пор занимается преимущественно политикой. Конкретное направление деятельности выберите сами, но, думаю, оно должно быть связано с выбранным бизнесом.

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  возможные сюжетные ветки ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    1. Можно играть в налаживание связей с Инквизицией и лоббирование интересов нелюдей в рядах Инквизиции.
    2. Можно играть в лоббирование интересов Инквизиции под предлогом "ну мы же все за мир", и из-под полы снабжать Инквизицию чем-то интересным. Главное, чтобы не поймали.
    3. Можно удариться в науку и силами исследователей Конклава поискать способ превращения нелюдей в людей. Тут есть ещё единомышленники в Химере, которые тоже ищут в этом направлении.

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    ФИО сгенерировано рандомайзером, внешность менябельна.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/2/586749.gif

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » The morning after


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно