• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Новая опция: регистрация без подтверждения по email.
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые №16. Конфликты на ролевых играх

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Execute

    Сообщений 101 страница 110 из 110

    1

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/26740/236689.png

    Адрес форума: Execute

    Официальное название: Execute

    Дата открытия: 26.08.2023

    Жанр: Кроссовер

    Организация игровой зоны: Эпизоды

    Краткое описание: Мы - Экзекут, и мы опираемся на правило SSC (безопасность, здравомыслие и добровольность), используя его не только в игре, но и в жизни форума.

    Ссылка на взаимную рекламу: https://execute.rusff.me/viewtopic.php?id=102#p942

    Отредактировано Noah (26-08-2024 00:19:57)

    +3

    101

    Ищем Moze || Honkai: Star Rail
    ссылка на пост || лс
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/222/628449.jpg

    Целитель и ассасин, видьяхара и слепой отныне лис, казалось бы, что между нами общего? Служение Соколиной Мощи? Любовь к хорошей еде? Или бесконечная отвага, граничащая с безумием? Теперь, когда Хулэй побежден, ты наверняка перевкрнешь всю Вселенную, чтобы исправить причиненный им вред. Потому что Моцзе просто не способен остановиться. И это то, что их связывает.


    От игрока: заявочка в пару! Я пока со всех сторон рассматриваю пейринг, ловлю спойлеры про бубсы ассасина, ловлю разрыв сердэшка от количества стекла на квадратный метр в сюжетке и хочу найти партнера, с которым можно похэдить, это стеклишко отыграть, пострадать, упасть во все тяжкие и не тяжкие, и просто обсосать хонкеку. Я игрок-улиточка, вот прям поавда улиточка, зато красивый, хе, поэтому, прости, мой дорогой ассасин, но простыней под окнами каждый день ты от меня не увидишь, зато вкусный шупчик, или еще какую-нибудь лечебную, полезную, и очень питательную гадость - это да, это пожалуйста! Мне важно взаимопонимание, чтобы ты не нависал мощным фронтом надо мной с вопрошанием "молилась ли ты на ночь, дездемона и где пост твой?", так что если ты тоже улиточка, приходи, будем улиточиться вместе. С меня твинк, веер, кинки с хвостом, а с тебя бубсы и ассасин! :3

    0

    102

    Нашлась

    Gojo Satoru ищет Iori Utahime || Jujutsu Kaisen
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/220/864579.png

    для некоторых представителей мира шаманов, не существует понятия «современность», особенно если речь заходит о незыблемых догмах, спорить с которыми — себе во вред. так вот, одна из них — утахиме, придерживающаяся консервативных взглядов даже в момент принятия второстепенных решений. вы вообще её видели? живая реинкарнация мико, служащей в местном храме под началом синтоистского жреца. не исключено, что всему виной клановая предрасположенность, ведь даже по прошествии стольких лет она не торопится изменять предпочтениям в одежде, соблюдая строгий дресс-код: белоснежное косодэ и ярко-красные, словно огонь, хакама.

    единственное, что выдаёт её истинную сущность, так это длинная секущая отметина на нежной бежевой коже, протягивающаяся вдоль лица, словно вырезанная улыбка.

    возможно, её жизнь слишком однотипна, ибо не отличается особым разнообразием, а ведь иори давно за двадцать; иногда даже ей хочется найти понимающего человека, которого, как правило, редко встретишь среди своего окружения. первая, кто приходит на ум, — это сёко, с коей они знакомы ещё со времен технического колледжа. утахиме считает её драгоценной подругой ( возможно, лучшей ) и немного грустит, когда не располагает возможностью увидеть вновь. всему виной не столько расстояние, сколько вечная занятость. и вообще, здесь у неё нет никого ближе собственных учеников, за которыми она присматривает, словно строгая, но заботливая мать.

    в итоге в ней прекрасно сочетается любовь к традиционной японской культуре и законам магического мира. 

    рядом с такой годжо сатору наверняка издаст скучающий зевок. разумеется, нарочно.

    и очевидно, ей очень бы не хотелось заострять внимание на ком-то вроде него, потому что он — первая и единственная причина непрерывного эмоционального стресса. при одном лишь упоминании об этом невыносимом (?) шестиглазом шамане особого ранга, утахиме моментально переходит в режим рычащей кошки. впрочем, сатору это ни сколько не отталкивает, а, наоборот, только питает его интерес и энергию для бесконечных насмешек.

    возможно, между ними не так уж и много общего общего, да и что может понимать выходец известного клана, кому с самого рождения было уготовано судьбой стать величайшим?

    тем не менее, он постоянно возвращается обратно, будто восстаёт из мёртвых, не обращая совершенно никакого внимания на бесконечные попытки оттолкнуть его. неужели разглядел в ней своеобразную психологическую отдушину, упрямо решив, что противоположности притягиваются, образуя фиолетовый? похожая мысль греет иори сердце, хотя ни за что не признает за собой подобного. нужно немного времени, чтобы окончательно во всём разобраться.

    нo по крайней мере в одном она уверена точно —
    за прекрасным всегда скрывается какая-нибудь трагедия.


    От игрока: йо! часик в радость, персиковый моти в сладость. утахиме не самый популярный персонаж фэндома, но с другой стороны, это открывает простор для некоторых хэдканонов, которые будут удобны нам, ибо заявка подразумевает под собой отношения в паре. бинго! обещаю сильно не нервировать и с пониманием (нет) относиться к любым вашим капризам. не требую знаний манги, которые вам определённо ни к чему, поверьте. что касается меня, то ознакомлен с первоисточником в полном объёме и если вдруг возникнет необходимость, подскажу любой интересующий момент. конкретно от вас мне достаточно видеть заинтересованность и желание отвечать на посты. кстати о них: пишу в третьем лице примерно от трёх тысяч символов. могу больше, могу меньше... все зависит от ситуации и вдохновения. обычно сдаю задолженности в течении двух-трёх недель, хотя в особенно редких случаях могу управиться и за несколько дней. если не нравятся заглавные буквы, то согласен на лапслок, вообще без проблем.

    не против общения вне форума, однако не настаиваю, если по каким-то причинам будете против. найти меня можно через гостевую, ну или напишите сразу в приват, не будьте shy!

    просто приходите и вы не пожалеете, точно вам говорю.

    Отредактировано Noah (29-09-2024 22:49:51)

    0

    103

    Cherri Bomb ищет Sir Pentious || Hazbin hotel
    https://i.imgur.com/3pAlkrw.jpeg

    ⯌ гений, изобретатель, почти оверлорд, snek 🐍 (да, это моя версия того мема из мстителей);

    ⯌ создатель луча смерти и прочих не менее безумных (но и не менее гениальных) изобретений в стиле стимпанк;

    ⯌ в прошлом грешник, пытавшийся урвать себе власть и стать оверлордом, ныне – искупившийся змей в Раю


    От игрока: заявка очевидно в пару, пока не знаю какие всё же играть отношения в плане того, что я как минимум думаю, что Черри так сказать непостоянная в отношениях, не исключено что Пентиус изменит её, или будет даже лучше для сюжета если она сама изменится ради него;

    по идеям для игры думаю сообразим, вполне можно уйти в альт и там играть что угодно до смерти змеюса в 8й серии, да и даже по быстрому сообразить эп с встречей после искупления Черри или вообще замутить ау где она ещё в виде грешницы встретится с ним;

    немного о себе: улиточка в игре и иногда в общалке, но тут уж ничего не попишешь, работа и дела, как у всех, посты от 3k, первое/третье лицо и птица-тройка по договорённости;

    приходи пожалуйста, покатаешь меня на дирижабле, можешь сказать, что ты пришёл играть со всеми, но кекс будет только со мной х)

    0

    104

    Gojo Satoru ИЩЕТ Geto Suguru || Jujutsu Kaisen
    ссылка на пост || дискорд по необходимости
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/220/635852.jpg
    my eyes strain, a blatant stain, this BLOODY picture, failing to scare

    кто-то однажды сказал, что мир — это гиблое место, а люди в нём давно уподобились зверям: преимущественно обезьянам. во всяком случае, именно такое открытие сделал третьекурсник гето сугуру, прежде чем обосновался в собственной секте и продолжил вынашивать планы по истреблению обычных людей, не имеющих совершенно никакого представления о проклятьях.

    да и зачем им это? всё равно однажды сгинут без следа, как динозавры. природе же всё равно. сильный пожирает слабого. не защищает. пожирает.

    изначально зарекомендовавший себя в качестве успешного студента токийского технического колледжа магии. у него было абсолютно всё, о чём мечтают начинающие шаманы. возможно, хайбара видел в нём идеальный пример для подражания, а яга масамичи возлагал надежды на успех, не подозревая, чем на самом деле закончится миссия по защите звёздного сосуда.

    в итоге сильнейший шаман современности годжо сатору признавал его равным себе, сочтя за родственную душу. лучшие друзья, какие только могут быть. им всегда находилось, о чём поговорить, поспорить, помолчать. ну а если случайно завязывался конфликт, то всё заканчивалось сравнительно мирно, несмотря на то, что оба способны разнести школу к чёртовой матери! сбитые костяшки пальцев да потрёпанная одежда — вот и весь исход.

    так когда же сатору просчитался? не рассмотрел фатальных изменений в повседневной жизни сугуру. проявил недостаточно эмпатии или увлёкся самосовершенствованием—?

    как бы там ни было, о содеянном не жалеют.

    однако годжо сатору по-прежнему не в состоянии простить себе потерю лучшего друга.


    От игрока: скажу сразу, что за этим не подразумевается никаких пейрингов, бромансов и т.д. держите руку на пульсе, в общем ;)

    требований у меня немного, но они есть. прежде всего, хотелось бы видеть заинтересованность в персонаже и желание отвечать на посты. кстати о них: пишу в третьем лице примерно от трёх тысяч символов. могу больше, могу меньше... все зависит от ситуации и вдохновения. обычно сдаю задолженности в течении двух-трёх недель, хотя в особенно редких случаях могу управиться и за несколько дней. если не нравятся заглавные буквы, то согласен на лапслок, вообще без проблем.

    не против общения вне форума, однако не настаиваю, если по каким-то причинам будете против. найти меня можно через гостевую, ну или напишите сразу в приват, не стесняйтесь.

    просто приходите и мы обязательно накурим эпизодик, точно вам говорю.

    0

    105

    Francisco Ramon ищет   Dante "Rupture" Ramon || Arrowverse
    https://i.ibb.co/NsjYHG6/maxresdefault-1.jpg

    Привет, братец! Представляешь, на Земле-1 твой двойник сказал моему двойнику, что он предан, как пес. А здесь ты сам ходишь за мной хвостиком. Правда, так было не всегда - когда-то ты был успешным музыкантом, гордостью родителей, и тоже подначивал меня. Но взрыв ускорителей все расставил по местам, показав, кто из нас чего стоит. Ты оценил огненную косу, брат - я не зря старался. Увидеть акт самосожжения в твоем исполнении мне не хотелось - ты же все-таки мой брат и дорог мне, поэтому мне пришлось разобраться, как стабилизировать твои силы и взять в команду. Ты же мой брат, а не кто попало. Усек?
    Твоя карьера пианиста после приобретения мета-сил пошла по звезде - еще бы, спонтанный пирокинез только так вгонит в стресс и полный афиг, когда сам не знаешь, что ждать от себя. Я помог тебе и ты отплатил мне преданностью. Я ценю это. Приходи, брат. Семейные подначки, мерянье мета-силами, попытки выяснить, кто из нас круче и посвящение в тайные планы борьбы против Зума (очень-очень секретные, кроме тебя, в курсе еще трое и больше никто) под прикрытием сотрудничества с ним прилагаются. Квест "обмани психопата на его поле", в общем:)


    От игрока: требования как к игроку простые - держать связь по игре, быть готовым импровизировать в сюжет, потрепаться за игру и по желанию пожизнево - самое кайфовое, когда твой соигрок еще и твой друг. Но это так, смею надеяться:) Пишу постами от 2к аж до 8к если вдохновение найдет, темп отписи неровный, зависит от реала. Договоримся по игровым моментам:) Главное - любить своего персонажа и то, что мы вытворяем:)

    0

    106

    Francisco Ramon ищет Caitlin Snow "Killer Frost" & Ronny Raymond "Deathstorm"|| Arrowverse
    https://i.ibb.co/xYmwDkt/72e19c6596f08934883b191a03d70e58209bf645-hq.gif

    Кейтлин, Ронни, попугайчики-неразлучники вы наши, приходите! Бонни и Клайд с Земли-2, да еще с мета-силами! Разве это не круто? Разве вы не хотите быть посвящены в один из самых больших секретов - тайное противостояние против Зума? В курсе только мой брат и вы. Интриги и разгул преступности обещаю. А когда никто не видит, мы все не такие страшные, как кажется, потому что мета-люди тоже хотят просто жить и любить, и вы это отлично доказываете. Кейтлин, ты сколько угодно можешь ненавидеть свое имя и злиться на мать, оттолкнувшую тебя после смерти Чарли, и на то, что тебя выгнали из медшколы - почему, кстати? Ты об этом так и не рассказала, - но ты та, кто ты есть, крутая девчонка с не совсем ледяным сердцем.
    Ронни, отбитый на всю башку чувак, которому запертый в его разуме профессор Штейн нашептывает всякую фигню, хоть и уже почти заткнулся - ты незаменим. Ты хороший друг, верный соратник и всегда рад устроить дестрой во имя Зума (или наоборот).
    Ледяные силы Кейтлин - ударная волна из снега, создание льда, понижение температуры предметов (и людей), к которым прикасается, отлично гармонируют с силами Ронни - пирокинез, фаерболы, полет с использованием огня как двигателя.
    Как я понимаю, стабилизация сил Ронни произошла не так, как на Земле-1 - Штейна Ронни так и не выпустил, оставшись в слиянии. Помозгуем над этим.


    От игрока: к вам, ребята, как к игрокам, простое требование - быть на связи и любить своих персонажей и сам процесс игры. Я пишу постами от 2к до 8к, увлекаюсь порой, но порой может сжевать реал. Хотелось бы быть на связи по игре и держать руки на пульсе:)

    0

    107

    Takaba Akihito ищет Asami Ryuichi || You're My Loveprize in Viewfinder
    пост || гостевая, лс, тг

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/6/211583.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/6/703996.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/6/766501.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/6/742141.png

    Наши отношения никогда не были простыми, да, Асами? И это даже не потому, что ты чертов садист, а мне это нравится. Кхм... нет... в смысле, что мы принадлежим к разным мирам, вот! Ты - глава теневого мира Японии, связан делами с китайскими, русскими и еще черт знает какими мафиозниками этого мира, я же на стороне закона и порядка. Вроде бы. По крайней мере, мне очень нравится совать нос во все эти твои опасные дела, чтобы словить тебя с поличным уже наконец! А не потому, что я волнуюсь и переживаю за тебя каждый чертов раз, ведь сам ты мне ничего рассказывать не хочешь, а мне интересно (ну, куда же без этого!) и нужно знать! Кто знает - тот подготовлен!

    А еще мне очень нравится бросать тебе вызов, дергать за усы и драконить твой инстинкт охотника - каждый день, всегда, постоянно. Потому что я знаю, что ты его примешь. Ты тоже это знаешь, все понимаешь и каждый раз принимаешь мое приглашение, ведь тебе тоже нравится эта бесконечная игра в догонялки. Но когда-нибудь (нет) я все равно смогу тебя обставить, так и знай!

    Ну а пока ты там опять где-то занят на своей работе (чтоб ее...), пойду суну свой любопытный нос в какие-нибудь очередные дела, связанные с тобой .D И даже Фейлон меня не остановит!


    Самое ключевое: мы немного изменили сюжет манги, добавив туда больше логики и реализма. Все, что идет в манге после возвращения Асами и Такабы в Японию (после инцидента на лайнере и последующего отдыха на острове) - не учитывается. Более подробно с хронологией можно ознакомиться из-под аккаунта читателя в фандомной теме в разделе "Хронология" (когда-нибудь я доберусь поправить там все остальное... но с хронологией все в порядке!). Также у нас есть своя версия дальнейшего развития событий и сюжета, так что скучно точно не будет! :D Драки, перестрелки, мафиозные разборки и все в таком же духе и не только - гарантируем.

    Ключевой момент #2:
    Хоть заявка и идет в пару, НО у нас равносторонний любовный треугольник с Фейлоном (пусть этот свободолюбивый китайский сиамский дракон и пытается иногда ходить налево к русским). Как Такаба и Фейлон принадлежат Асами, так и Асами в равной мере принадлежит им обоим, так что тут без ролевой ревности, пожалуйста.

    Отношения Асами с Фейлоном в прошлом также немного подверглись изменениям (более реалистичным в плане продолжительности по времени), но об этом лучше разговаривать непосредственно с Феем.

    Ключевой момент #3:
    Что касается самого игрового процесса - не реже поста в месяц. Можно чаще :D идеальный вариант, конечно, эх
    Вы можете оформлять посты как угодно, но со мной, пожалуйста, с заглавными буквами но может быть мы договоримся, кто знает

    Очень ждем! :3

    0

    108

    Francisco Ramon ищет Synthia "Gypsy" Reynolds || Arrowverse
    https://i.ibb.co/Mnrs1gQ/tumblr-okblb3-R0y-K1r7lepzo2-500.gif

    Синтия, найдись, пожалуйста! Ты - мета-человек, живущий на Земле-2, как и я, и потому мы вынуждены играть по правилам психопата, захватившего мир, что не мешает нашим чувствам, а приключениям только способствует.
    Вот что я могу сказать о тебе: ты дочь полицейского, погибшего во время резни в полиции, учиненной Зумом, и ты девушка Франциско, а потому пришла к нему за поддержкой и помощью.
    Какие у тебя мета-силы - скажешь мне ты. А может быть, у тебя их совсем нет и ты была просто дезориентирована после взрыва ускорителя и напридумывала лишнее? Лично я склоняюсь к комиксной версии мета-сил - наведение иллюзий и временное копирование чужой внешности (в сериале эту фишку обыграли как модификатор внешности ХаЭра). Какой бы ты ни была, я приму тебя. Ты можешь быть крутой девицей в коже, которая сначала выдаст люлей, а потом обнимет, совсем как твой двойник с Земли-19, а можешь быть ее противоположностью - нежной и романтичной, в цыганских шмотках, но в любом случае у тебя доброе и горячее сердце. Я хочу познакомиться и общаться с той тобой, какой решишь быть ты.
    И вообще-то Синтия неплохо разбирается в технике и может быть не только девушкой Франциско, но его помощником в изобретательских делах. Узнаешь ли ты, что ученый Франциско Рамон и преступник Реверб - один и тот же человек? И если да, будешь ли его любить?


    К тебе как игроку у меня нет строгих требований, но лично я люблю обсуждать сюжет за кадром и заодно потрепаться пожизнево:) Так как канон предполагает мультивселенную, то будет неплохо, если ты умеешь ее чувствовать конечно, в той мере, в какой это позволяет реальность, мы же в реальном мире вообще-то:), и открыта к импровизациям на тему параллельных миров. С идеями для игры - завязку для первого сюжета я уже предложил в описании, но можем обсудить что-то другое. Посты пишу от 2к до 5-8к, как вдохновение найдет, частота отписи зависит от реала, порой находит потрепаться во флуде (но не буду требовать этого от тебя, достаточно держать связь по игровому сюжету). Персонажа можешь развить так, как понравится тебе, наши отношения могут быть как романтическими, так и просто теплой дружбой на грани с любовью которую Франциско потом может испортить, увы, предусловие только одно: Синтия - дочь погибшего полицейского, желающая за него отомстить. Это то, что я точно хотел бы видеть в твоей биографии.

    0

    109

    Wanda Maximoff ищет Pietro Maximoff || Marvel
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/235/768893.jpg

    Помнишь, как мы со смехом смотрели мамины любимые ситкомы, Пьетро?... Помнишь, как ты сжимал мою руку под завалами, пока я, глотая слезы и пыль, цеплялась за тебя, как за свою последнюю надежду? Хотя, так оно и было, в тот момент, когда мне было больно и страшно, ты был рядом, оплот моей вечности. Будучи детьми, мы еще не понимали, что такое любовь, но всегда были вместе, а после того, как ракета Старка убила наших родителей и вовсе, остались вдвоем против всего мира. Ты всегда защищал меня, ибо мальчишки в детдоме так и норовили побольнее задеть словами, пихнуть, дернуть за волосы... Мой защитник. Даже когда мы стали подростками, и грубости бывших сопляков стали назойливыми комплиментами, я никогда не смотрела на них иначе, в моих мыслях был ты... И ревность. Впрочем, меня ревновал и ты, помню, как одного "ухажера", что пытался зажать меня у стенки детского дома и залезть грубой рукой под юбку, ты отделал так, что он за километр нас обходил... И, именно тогда, ведомый злостью, пышущий праведным гневом, ты меня поцеловал. Пообещав, задыхаясь, что никому не отдашь. Мы знали, что это запретно, знали, что это порицаемо обществом, и пртходилось скрывать все это до совершеннолетия и выпуска. А уже после... В маленькой квартирке, выданной нам от ненавистного детдома, мы могли не скрываться. Ты да я, как всегда, вдвоем против всего мира. А потом в Зоковию нагрянула Гидра. Они искали людей для своих экспериментов, и, когда ненароком прозвучало "Мстители" и "Старк", ноги сами понесли нас в ловушку. Ослепленные жаждой мести, мы не только выжили, в суровых, бесчеловечных опытах, но и получили способности. Я - странную магию, а ты суперскорость. И, казалось, что вот-вот мы отомстим за родителей, за наши страдания, но на какое-то мгновение нам показалось, что Мстители не так уж и плохи. Хах... Теперь, оглядываясь назад, я жалею, что не свернула Старку шею самолично. Но ничего, любимый мой, я верну тебя из небытия, и мы снова будем вместе. Чего бы мне это не стоило.


    От игрока: внешность для Пьетро - только Аарон Тейлор-Джонсон. Я лишь накидала примерную историю, от которой мы можем оттолкнуться, и да, я их шипперю, не плюйтесь, пожалуйста, в гостевой ядом. По игре я юзаю все, кроме, пожалуй, омегаверса, не очень это люблю, по скорости по требованию соигрока могу легко подстроиться, разве только на спидпосты я не настолько могу. Буду рада общению как на форуме, так и вне его, есть примерная идея сюжета, очень хочу найти игрока, с которым буду играть долго, и который снисходительно относится к задержкам, о которых я имею свойство предупреждать, если что. О вас прошу того же, ну, и по классике - не уходить по-английски. По всем вопросам жду в личных сообщениях, по запросу, в них же, выдам телегу. Жду, верю, надеюсь, заранее очень люблю!)

    0

    110

    Wanda Maximoff ищет Stephen Strange || Marvel
    https://i.imgur.com/QJWnusR.gif

    Стивен (или Стефан, кому как удобнее) - маг, владелец артефакта под названием "Око Агамотто", бывший верховный чародей. Почему бывший? А все просто - стоило просто умереть, как его сместили с должности. Немного ворчливый, талантливый бывший нейрохирург, которому патологически не везет в любви - шутка ли, любимая женщина вышла замуж за другого, пока ты прозябал в небытие и горах, учась магическому искусству. Мастер переговоров с Дормамму, всем советуем. У Стрэнджа специфическое чувство юмора, и не все его понимают, однако, это не мешает быть ему верным товарищем, и не таить обиды на других. У Стивена чистое сердце, он истинный герой, который стремится пойти по верному пути, помочь, защитить. Удивительно, но в нынешней Вселенной в нем нет ни капли тьмы. И ты, весь такой правильный, собрался читать нотации мне. До тех пор ты был мне безразличен, Стрэндж, но если встанешь на пути к моему личному счастью - обещаю, я убью тебя.


    От игрока: собственно, как следует из заявки, я ищу Стрэнджа для противостояния. Можно не ограничиваться, и придумать всякое разное, ведь есть чудесный мультсериал "Что, если?", в котором показана обалденная темная сторона Стрэнджа. Моя Ванда с большим уклоном в дарк, почти как в Мультивселенной Безумия, она не остановится, пока не достигнет желаемого. А поскольку, воскрешение Пьетро в любом случае состоится, вопрос только в том, при помощи чего - сил самой ведьмы, Вишанти или Даркхолда, это еще больше нарушит законы Вселенной, и неизвестно, какие последствия будут ждать этот мир. Можно спокойно поиграться с темной версией Стрэнджа, помочь друг-другу в достижении того, чего хочется, это будет еще более интересно. Я не тороплю с постами. по темпу подстраиваюсь под соигрока, предпочитаю решать все вопросы сразу на берегу. Юзаю онли мувиверс, комиксы я читала по диагонали, поэтому, к сожалению, брать сюжеты оттуда я не хочу, поскольку мувиверс привлекает больше. Не запрещаю вам, но просто говорю, что к сожалению, не юзаю комиксы) Птицу-тройку использую, все заглавные буквы на месте, буду рада Стрэнджу.) По всем вопросам можно обращаться в лс.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно