• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Execute

    Сообщений 1 страница 20 из 73

    1

    https://i.imgur.com/0m8Rob6.png

    Адрес форума: Execute

    Официальное название: Execute

    Дата открытия: 26.08.2023

    Жанр: Кроссовер

    Организация игровой зоны: Эпизоды

    Краткое описание: Мы - Экзекуция, и мы существуем для удовлетворения вашей хотелки поиграть любые сюжеты в любых вселенных без ограничений.

    Ссылка на взаимную рекламу: https://execute.rusff.me/viewtopic.php?id=102#p942

    +3

    2

    Команда ищет Чоппера!
    https://pa1.aminoapps.com/6676/7b2391cf79957d0a4acbb6d8b61e8cd5a8cafe20_hq.gif

    Рожденный не таким, как все, с голубым носом, ставший изгоем в своем стаде, маленький олененок просто хотел быть хоть кому-то нужным. Поэтому ли он съел Хито-Хито фрукт, что дал ему возможность наполовину превращаться в человека? Но, к сожалению, даже это не помогло ему стать своим. Чужой для людей, чужой для стада, один на весь мир. Ровно до тех пор, пока не встретил доктора Хилулюка, который приютил и дал имя. Теперь ты не просто олень с голубым носом. Ты Тони Тони Чоппер. Друг пусть всего одного, но человека.

    И все же жизнь не стоит на месте, а смерти не избежать, и дорога судьбы приводит Чоппера к Доктору Курехе, которая обучила маленького оленя всем премудростям врачевания. Много светлых и не очень моментов пережил Чоппер прежде, чем оказаться на борту Гоинг Мерри. Он вырос, как олень и как человек. И пусть все еще не до конца доверяет людям, но знает, что, несмотря на это, у него есть верные накама, что встанут за него горой при любой опасности и порадуются вместе с ним в любой момент счастья.

    Обладатель семиступенчатой трансформации, медицинских навыков, очаровательной розовой шляпки, ругающий всех, кто делает ему комплименты, Чоппер незаменимый член команды.


    От игрока: Столько опасностей в море, а у нас еще нет доктора! Ты что, хочешь, чтобы мы все померли от лихорадки или укусов доисторических комаров? Скорее находись и скорее поднимайся на борт Гоинг Мерри! Скучно не будет.

    Я буду ухаживать за тобой в лучших традициях мамаши
    Будешь слушать лучшие сказки

    Увидишь множество интересных островов, познакомишься с кухней разных королевств и даже посражаешься с пиратами, показав всю свою мощь семиступенчатой трансформации.

    С веселой частью закончили, а теперь перейдем к заумным наставлениям. Позарился на роль? Молодец. Это значит, что надо будет ей играть, хотеть развивать. Предлагаешь идеи\генерируешь сюжеты? Умничка! Посмотрел часть аниме, а то и все? Еще больший молодец! Решил писать пост раз в месяц, а то и реже? Высадим на ближайшем острове, уж прости. Я игрок довольно резвый и мне нужен оленесын не менее расторопный. Ну может только чуточку менее, но ты же олень, а не ленивец. Птица-тройка по желанию, 1е или 3е лицо по желанию, лапслок не приветствуется. Мы болеем за заглавные буквы.

    Если какие вопросы будут, пиши в гостевую, я почти всегда онлайн и со мной почти всегда можно договориться. Уж кто-кто, а я точно жду тебя, Чоппер)
    и даже не буду шутить про аварийный запас мяса хД ой... кажется я это уже сделал

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/81351.gif

    0

    3

    Заявка от Kaeya Alberich

    Pierro|| Genshin Impact
    пост || лс, гоствевая
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/39/119796.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/39/410053.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/39/193803.jpg

    prospero | there is only war

    [ фарс действительности зачастую можно передать на сцене лишь трагедией ]

    когда с чёрным солнцем начало происходить что-то неисправимое, необратимое - ты говорил, что стоило остановиться. или ты говорил это ещё до?
    когда новым скачком - чужеродным артериям - каэнриа'ах стала безграничная, бесконечная, неограниченная ничем энергия из-за пределов фальшивого неба, ты говорил, что стоило быть осторожнее.
    ты с самого начала знал, что полагаться на пришельца извне - несусветная, противоестественная вашему народу затея, что бы ни говорило предсказание. все эти боги одинаковы, даже если не пришли из селестии и не зовут себя таковыми.
    когда анфортас альберих стал регентом, ты вновь говорил. но, как и прежде, твоих собственных сил оказалось недостаточно, чтобы тягаться с советом.
    решение за решением, непредвиденное за непредвиденным, и куда пришли гордые да могущественные теперь? ироничная, глупая, чёрная шутка.
    ты разочаровался в том, в кого верил.
    ты потерял всё, что было дорого.
    чувства вывернулись наизнанку.
    прежде тебе говорили, что твоей силы недостаточно. а теперь то ли мир измельчал, то ли ты оказался сообразительнее, и даже архонты вынуждены с тобой считаться - ведь, кто знает, если бы не слишком резкие эксперименты рейн, вполне возможно, что война с селестией закончилась противоположным образом.

    если тебя считали недостаточно сильным, то в который раз вышло иронично. ведь силы твоей достаточно для того, чтобы проклятие бессмертия не лишило тебя памяти, чтобы ты не был рассыпающимся безумием; как те, кто выжили; как дайнслейф; как те, кто приняли силу бездны с концами, обратившись в её существ и став частью ордена. наказание можно обратить в оружие. два конца палки - это всегда неизменно одна палка. как любовь и ненависть.

    [ весь мир — сцена, но спектакль выходит скверный, ибо роли распределены из рук вон плохо ]

    что такое судьба? издевательство и одна большая шутка [слишком много юмора, слишком навязчиво, больше не смешно]. если так, то ты намерен возглавить её, давая свободу и разворачивая, раскручивая, разнося чужие судьбы. и если даже та, кто была одной из них, обернулась против трона, это стало бы очень выразительным сарказмом - безбожнику - объединиться с ней, присягнув на верность? [боль - объединяет] это [снова] смешно. и очень выгодно. ведь боль, в конечном счёте, прекрасно спивается с чужой болью. мир кругом попадает в капкан; теория управляемого хаоса - красивая, не правда ли? прежде - добровольно - не слушали. значит, можно говорить - и решать - не спрашивая. больше не спрашивая.

    [ уйми в коленях дрожь, и на колени встанет зритель ]

    а я тебя, кажется, не помню вовсю; даже жаль, ведь нас так мало осталось. даже жаль, ведь ты когда-то был для меня ближе остальных, будто единственный знал, какие мы особенные; ты меня учил, и многое из того, что я могу сейчас - это только благодаря тому, что ты заложил в меня. даже жаль, что это осталось в прошлом и оно разлучило нас. что, конечно же, не случайность и часть хитросплетений судьбы. потому что спустя целую вечность она непременно напомнит, выйдет из консервации и тогда, о, что будет тогда. локализация говорила нам об агенте каэнри'ах, но оригинал отличен - пешка каэнри'ах. у тебя есть цель и методы, а я достаточно исключителен по ряду причин, чтобы быть полезным [как просто подхватить того, кто мучается в сомнениях и разрывается]. независимо от того, имеется ли у нас общая кровь - вне её существует кое-что большее. оно непременно зовётся утратой и стёртым в порошок будущим.


    От игрока: у меня очень много идей, я даже не буду пытаться их здесь выложить: всё будет завесить от того, какую историю мы выберем, исходя из неё хэды и будут выдвигаться. могу дать лишь одну гарантию со своей стороны: я действительно жду пьеро, у меня действительно в наличии идеи, я действительно готов и желаю активной игры, а не профиля красоты ради. с удовольствием волью[сь] в сюжет, в силу долга могу-буду наступать себе на горло, сотрудничая. у меня идеи и на тему крепуса, и сумеру, и глаза порчи, и о чём их только нет, правда [но: иногда я вонючий сноб, любящий прикрывать подорожником пустоты лора, потому можете на меня положиться, угу]. было бы только желание найти точки для соприкосновения и играть. обожаю сложности, мрачняк, психологизм, кровьжестькишкирейтинг — буду любитьобожатьненавидеть, попрессингуйте меня немного, я а закошмарю всех остальных, дивная же неваляшка мук и сублимации, ня :3

    персонаж очень нужен будет в сюжете, потому что заправлять предвестниками и красоваться вместе с царицей, когда будут на игре - сам канон говорит, подате два.

    хотелось бы видеть игрока, чьи посты не нужно ждать месяцами, пожалуйста. 3 лицо. капс-лапслок, птица-тройка, вот это всё — на ваше усмотрение; только давайте со мной лично в тексте без постмодернизма, ибо я старая для этого рухлядь) готов играть... боже, да что угодно, просто поиграйте со мной сюжет и личное, альты и вариации — задумок на пьеро океан, несите свои. скажу без кота в мешке, что я не могу сидеть во флуде дольше нескольких сообщений [честно пытаюсь, богом вина клянусь] и общение не по игре-артам не жалую. зато остальной каст достаточно активный, в этом деле и всё компенсирует. здорово, если вы стабильно пишете посты, и желание это делать не зависит от фазы луны и количества флуда. залюблю, завалю, вдохну в вас ролевую жизнь, если это то, чего ищите. а лучше бы, чтобы да. к слову, у меня много обалденных артов, поднимающих вдохновение.

    0

    4

    Заявка от Kaeya Alberich

    Varka || Genshin Impact
    пост || лс, гостевая
    https://i.imgur.com/gb8bCU5.jpg

    легендарный воин, владеющий несколькими видами оружия, неоспоримый лидер, гордый владелец глаза бога, мощный дядя стёпа, способный достать птичку. ни то серьёзный, ни то большой ребёнок. вроде душа компании, а вроде не забалуешь. его мастерство делегировать свои обязанности и бюрократию пока не превзошёл никто в мондштадте, как и способность принимать решения, которые... ну, вы понимаете, бхмн.


    От игрока: может, всё-таки стоит вернуть варку обратно в коноху, раз нам презентуют его ветку никогда не скоро, а? вас дома ждут почти также сильно как коней, хотя, конечно, без кавалерии тяжелее, руководство-то у нас в лице джинн вполне себе достойное. не дело, в общем, когда оставленные в городе зелёные рыцари вынуждены переучиваться быть конями — это как минимум не гуманно, сэр но мне нравится, конечно.

    персонаж нужен в сюжет, а из-за отсутствия чёткого канона вы вольны трактовать что и как угодно, и вести события куда душе угодно — руки развязаны, пожалуйста, пользуйтесь. здорово, если у вас имеются идеи-планы на семью, связи, прошлое и вот это всё, если вы пожелаете развивать персонажа: он явно прожил достаточно долгую и более чем насыщенную жизнь, чтобы теперь отыгрывать нечто совершенно классное. я со своей стороны с удовольствием поддержу не только от своей роли, но и в качестве npc под маской, ибо такова специфика нашего региона, где иначе сюжет продвинуть, как и намутить мутки, сложновато.

    у меня также имеется много задумок на наше взаимодействие, если вам будет интересно, разумеется. очень. много. задумок. если вам нравятся игры умов, тонкое подначивание, попытки удавливать, два главных жука вселенной и вот это всё, то умоляю, нада, очень нада, не думайте и просто ныряйте! оттенки недоверия, прагматичная польза, манипулирование неравнодушием кайи к джинн и кли — со стороны варки, нуждой в способных молодцах, которые не задают вопросы, а всегда эффективно решают на благо страны — со стороны кайи. и тема сотрудничества, и столкновения идеалов, и странное умение находить язык с другими и друг другом, срабатываясь. можем попытаться прощупать тему каэенри'ах, если хотите — стану одной из причин, по которой варка срочно собрался и повалил в дорогу, которая вообще-то в один конец. найти причину вернуться — вообще на изи (можно хоть зараженный холерой метеорит на страну уронить), были бы только запал и желание! у нас тут, знаете, многое происходит пока отсутствуете, и лучше бы вам не знать, кто не просто живёт на драконьем хребте, но и буквально руководит расследованиями в ваших же фавониусах, хах. с варкой бы круто поиграть и тренировки, и притирание, и даже каплю юморка. не удивлюсь, если этот прекрасный человек стал тем самым лицом, благодаря которому кайя начал прикладываться к бутылке, но не сдал своих секретов, а после смерти крепуса и ухода дилюка — вообще столько почвы, что я утону в слюнях безумца это описывать, честно. а если вы любите дичь, хитрость, аморальность и кровькишки — короче, рейтинговую не добрую сказку с не пони-лэндом — и лёгкие мотивы ведьмака, то ну все, ПРОДАНО. и чуть-чуть юмора, потому что как же без, кхм. короче, если снюхаемся, со мной можно играть почти что угодно (хотя, признаюсь, тащить вашу огромную заспиртованную тушку с низов города вверх по лестницам в штаб ордо было бы затруднительно, ну ничего, ГЕРОИЗМ ОН ТАКОЙ, КЛАДБИЩЕ ТАМ РЯДОМ ГДЕ-ТО). в альты тоже сходим. да хоть в зомбиап — пойдемг'те.
    p.s. иногда я бываю в угаре, а с варкой так и хочется это выпустить. amen.

    в идеале, мне бы хотелось видеть по посту в неделю-две, от 3 лица, от 2к. можно капслок, можно прицу-тройку, можно без — не принципиально, лишь бы посты были здоровскими. у каждого игрока в касте свой темп игры (в основном неторопливый), но если вы способны стабильно играть, то это здорово: с большей вероятностью у вас может набраться больше одного эпизода. многое что можно сыграть с джинн, по нашим хэдам она среди "золотого трио" была у него любимицей и основной ученицей, а это очень много всего даёт для игры.

    некоторые члены каста весьма разговорчивы, если вам оно важно :3 не я, правда, ибо в целом вне игры по возможности не общаюсь: мой приоритет — непосредственно игра, а времени, желания и энергии на лишние общение нет. старый интроверт на связи, поймите-простите.

    0

    5

    Заявка от Kaeya Alberich

    Klee || Genshin Impact
    пост || лс, гостевая
    https://media.tumblr.com/286dfdf7c61579cd5f97c97aa2183384/f8f4c8e322cdf22c-0c/s250x400/7939ceac530a6cddbecf7941bf0a8f646b00fea3.gif https://media.tumblr.com/379cb1fee2d9b350cb355513bce4ae82/ec9e00210b0296d4-f9/s250x400/37171077d570a8996d37fd1638dac8146cd5c22d.gif

    откуда в тейвате эльфы? какая разница, здесь кто только не жил, а мать кли - одно из самых сильных существ этого самого тейвата, побывавшая в других мирах и имеющая особенное положение даже с селестией. кли с малых лет видела разнообразие, вся в своих выдающихся родителей: сколько сотен лет она уже прожила, даже если не осознаёт это в силу специфики своей расы? многие могут сказать, что девочка слишком активна, что слишком неусидчива, что в ней слишком много энергии, но вы только представьте! представьте, насколько скучен тейват в целом и мондштадт в частности после всего, к чему она привыкла! люди вообще не очень понятливые, но кли не отчаивается. ей бывает одиноко, она буквально живёт в заключении, но хорошего - спасибо, юность и непонимание - кругом много, как и людей, которые о ней заботятся. каждый по-своему. и кли в ответ является для них солнышком... в стадии термоядерной реакции. может быть, не так снежную заткнуть пытаются, не те методы выбирают: кли бы отправить туда в путешествие и-и-и... только мондштадцы не лишены гуманности и сострадания, да, и лучше свой маленький реактор будут держать при себе. родной и под боком.


    От игрока: пожалуйста, просто приходи и заплетай мне косы. можно с бантиками. можно с заколочками. можешь ногти красить. можешь просить достать птичку. я буду твоей барби, отсижу с тобой срок в азкабане, получу заместо тебя по своей красивой жопке, поддержу любое начинание (даже если это геноцид голубей) и вообще ты мой обожаемый пиро-лучик, вилкой в глаз каждого, кто тебя обидит (но лучше, конечно, просто запереть их с тобой на полчаса))).
    кли - чудо, её залюбят в касте и во флуде (я там редко, зато заиграю). давай заставим инадзуму снова закрыться, сумеру гореть, вулканы натлана досрочно извергаться, а драконов всея мира попрятаться по подземельям, потому что есть маша, а если кли. а ещё у нас есть джинн, которой всё это как-то терпеть и ликвидировать последствия.
    и веселое, и бытовое, и приключения, и особые элементы печали (думаешь, нет драмы? ха, а если найду?), и лучик среди тьмы, и вообще завидный спектр возможностей. играть можно многое, и кли без дела не останется - только играй и будь нашей не сброшенной "малышкой" (сложная шутка, если вдруг ты её поняла - умоляю, оставайся).
    3 лицо, пост в неделю-две, размер и формат значения не имеют.

    тебя ждёт много артов в процессе

    Отредактировано Noah (14-11-2023 01:37:29)

    0

    6

    Не актуально

    Заявка от Harvie Dursley

    Logan Dursley || J.K. Rowling’s Wizarding World
    https://i.pinimg.com/564x/0e/48/6d/0e486d907508192db0efbce09df29548.jpg

    Visions in my head of this
    You don't know the half of it
    I've got dreams of looking up
    Looking up high as I can get
    But nothing feels like how it feels
    To know these things I don't know yet
    The weight of everything
    And everything's a threat

    Харви уверен, что если заглянуть в словарь на страничку с определением синдрома дефицита внимания и гиперактивности, то под описанием будет фотография его старшего брата, потому что Логан был типичным СДВГшником (у него и справка есть от маггловского психолога): в детстве он усидеть на месте не мог совершенно, в маггловской школе на него учителя жаловались родителям каждую неделю. Наверное, поэтому из всей оравы детей Поттеров-Уизли, с Джеймсом они гладили лучше всего. То один, то другой умудрялись всегда придумать какую-то авантюру даже в самом скучном месте.
    Логан-Логан-Логан.
    Иногда Харви ненавидел брата за то, что ему так все легко дается. Он даже не старается — все попадает ему в руки без особых усилий. Очаровательный, статный, обаятельный Логан, которому сходит с рук любой косяк, даже если его поймали с поличным за попыткой украсть ингредиенты для оборотного зелья. Пытливый ум — говорит мама, когда Харви жалуется ей, прирожденный талант — говорят про него профессоры в школе. Харви только и остается слышать каждый раз, когда он приходил на уроки «А вот у твоего брата с первой попытки получилось превратить крысу в стакан», «А Логан сварил это зелье настолько хорошо, что даже придирчивый профессор похвалил» — а то, что он в прошлый раз взорвал три котла (при чем специально — на пару с Джеем) — все уже забыли. У Логана шило в заднице и большой потенциал в магии. «Мозгов, правда, нихрена» — злобно отвечает Харви, слыша очередную влюбленную речь однокурсницы, «и инстинкта самосохранения». Несмотря на откровенную зависть мелкого, отношения с братом с детства были довольно близкие, но без проблем не обходилось — Логан любил издеваться над младшим, доводя его сначала до слез, а потом, чем старше они становились, до злости и колких фраз, иногда даже доходило до физического конфликта, который Харви, по очевидным причинам, проигрывал. А после мелкий шел извиняться или благодушно «прощал» обидчика, потому что обижаться было крайне невыгодно, кто иначе будет бить морду за него, если Харви опять скажет что-то не то ребятам в два раза больше него? Причем на слова «Он сам первый начал» Логан обычно отвечал, что пиздят — «Мелкий? Провоцировать конфликт? Не похоже на него». Харви обычно на это строил самые невинные глаза, полные слез, и кивал, шмыгая носом. Даже по прошествии лет их динамика мало изменилась. Они не вмешиваются в жизнь друг друга, но если понадобится, то Логан всегда заступится за брата и сначала набьет морду обидчикам Харви, а потом уже будет разбираться, виноват ли его мелкий брат на самом деле или нет.
    Они не сильно часто пересекаются - Харви мало интересуется, чем его старший брат занимается, наверное, поэтому он и не сразу замечает, что с каждым годом улыбка Логана становится тусклее, и что тот явно что-то скрывает. Впрочем, Харви и сам многое не рассказывает брату. *


    От игрока:
    ►* по поводу “тайны” Логана у меня был хэд, что у старшего брата Харви очень развит талант к прорицанию, и он реально очень часто видит варианты будущего и иногда это будущее очень трагично, и это очень сильно влияет на психику Логана. Но вы вольны придумать что-то еще, главное, обсудить со мной. В принципе, Логана можно подстроить под ваши хотелки, просто хотелось бы оставить хаотичность личности. У нас есть семейные драмы, которые можем поиграть, но хотелось бы видеть Логана как самостоятельного персонажа и не привязываться  игрой только к Харви.

    ►По внешности обсуждаемо, у меня был вариант Max Schimmelpfennig, ибо смотрите на этого каотика, но можем подобрать другого светловолосого вьюношу, если хотите. Графикой обеспечу в любом случае, если нужно. 

    ►О себе: Пишу я в среднем 3-5к знаков, могу быть немного улиткой, но стараюсь не пропадать, обычно пишу без птицы тройки и без лишнего оформления, но могу подстроиться. К вам просто просьба - не пропадать. )

    Отредактировано Noah (19-01-2024 14:56:55)

    0

    7

    Заявка от Soi Fon

    Marechiyo omaeda ||  Bleach
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/317/874417.png

    Семья Омаэде была очень богатой, но вот со знатностью слегка подкачало. Чтобы повысить престиж клана было принято решение выкупить место лейтенанта второго отряда Готэй-13. Именно так Маричиё оказался в подчиненных у Сой Фон. Это самый странный симбиоз. Вечно жующий чипсы, любящий золотые украшения и обладающим страстью к хвастовству Омаэде не походил на того, кто мечтал служить в Омницукидо. Но выбора у него не было. Сой Фон тонкая и маленькая быстро заставила забыть его о предубеждениях. Юная фурия хоть кому глаза выцарапает. Ну кроме Киске.
    В тоже время Маричиё очень предан Сой Фон и готов защищать ее. Искусен в рукопашном бою, кидо, шунпо. Пусть не так как Сой, но достойно для лейтенанта. Омаэде использует свою неловкость как прикрытие. Еще он очень любит семью Владеет шикаем.


    От игрока: Хочу эту странную пару, пронизанную клубком чувств. Я думаю, что Омаэде был единственным кто знал слабости Сой, кому она могла доверять и не скрывать чувств. И он единственный знал, как Сой скучала по Йоруичи. Но не надейся, что это даст отлынивать от работы!
    Еще у нас есть модерн-АУ, где Сой глава отдела внутренней безопасности, а Омаэде ее верный заместитель. И в это время Мацумото с Йоруичи пытаются выяснить встречаемся ли мы.

    0

    8

    Заявка от Soi Fon

    Shihouin Yushiro || Bleach
    ссылка на пост || гостевая
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/317/615493.png

    Младший брат Йоруичи Шихоин, 23-й глава клана Шихоин, хранитель священного оружия.
    Очень любит свою сестру. Специально собрал для нее оружие. Очень вежлив по отношению к другим капитанам и лейтенантам. Очень благодарен Сой Фон за заботу о сестре.
    Юширо — член семьи Шихоин. Пусть он юн, но уже хорошо освоил хакудо, шунко и шунпо. Эмоциональный, смелый, но слегка безрассудный для Омницукидо.


    От игрока: О Юширо мало что известно, поэтому можем многое вместе нахэдить. Хочу себе ученика, который в будущем займет место главы Омницукидо и капитана 2 отряда. Можем вместе горевать из-за ухода Йоруичи. Хочу заботливую Сой, которая вылила свою любовь на юного господина Шихоин. Все обсуждаемо, приходи. У меня нет требований к объему постов, оформлению и всему такому.

    Еще Кубо подтвердил, что способность превращаться в зверей - наследственная техника клана Шихоин. Тебе необязательно выбирать черного кота. Можем обсудить варианты..

    0

    9

    Заявка от Enjou

    Rhinedottir || Genshin Impact
    пост || лс, гостевая
    https://i.imgur.com/qXehd9G.jpg

    — научная интеллигенция с умными разговорами о вселенной и её (не)случайном расщеплении на атомы
    — конечно же по стандарту старушка, выглядящая как горячая лоли © хоёверс
    — нет, ну должна же быть чем-то проклята???
    если альбедо её внешний прообраз, то миледи ученая всё-таки изначально не из каэнри'ах, ибо где звёздный штамп в глазах, ну коллега, как так можно???
    — с уверенностью заявляю, что труды наши [вместе и по-отдельности] бомбанули, хотя и с эффектом тикающей бомбы
    — тейват благодарен, селестия благодарна, каэнри'ах так до сих пор скрученный валяется, спасибо
    — [ мои аплодисменты ]
    — ей что ирмин, что призванные спасители — "вообще всё пофигу", оставьте в покое умного человека творить свои дела
    — были ли мы как оппенгеймер и эйнштейн или как эдисон с теслой, а нам непременно было здорово в своём научно-миростроительном угаре
    — да, в королевстве имели место быть своеобразное устройствр и некоторая сегрегация, но так ничего совершенного в природе и нет [кроме альбедо, разумеется — это потом]
    — засвидетельствую: умеет разговаривать, много — тоже умеет
    — не доказано: после катаклизма данное умение не слишком поддерживается, во многом за ненадобностью
    — была знакома со всеми известными нам персонажами из королевства безбожников
    — [тут могут быть ваши пожелания, свистите в бездну]


    От игрока: 3 лицо, любой формат постов, наличие идей. 1-2 поста в месяц, реже — игра не сложится; чаще - не потяну. приходите, чтобы играть.
    конкретно я сделал бы акцент на науке [визуал и техно-отсылки предоставлю] и вот этой всей красоте; после катаклизма слишком много вариантов для потенциального взаимодействия, это надо обсуждать и пробовать, заранее ничего не гадаю. также могу попробовать погонять для вас скирк, любого из альберихов, ирмина, при совсем-совсем найденном языке — алису или даже лже-альбедо [только обещайте, что мы отыграем, как красиво вы по итогу скормите его брату, семейные традиции надо чтить и любоваться].
    на игре имеются несколько персонажей, связанных с каэнри'ах, включая альбедо и люмин, каждый из которых играет что-то своё и в своём темпе — потенциально можно сойтись с кем угодно и встроиться/зарядить игру. альбедо особенно ждёт "мать-мастера" и готов играть с удовольствием, рыться в теме и так далее - он клёвый.
    здорово, если вы захотите собрать свой рукотворный серпентарий. сказал бы, что и ведьм видеть было бы здорово, но о них слишком мало информации для какой-то объективности, а когда совсем чистый оос — это такое себе; хотя всё равно дело исключительно ваше.

    немного вариаций визуала как пример~~

    0

    10

    Заявка от Kaeya Alberich
    La Signora Rosalyne-Kruzchka Lohefalter || Genshin Impact
    пост || лс, гостевая

    https://media.tenor.com/u4IICuEasSIAAAAd/signora-venti.gif

    У Розалины имелись большие планы на жизнь: познать многое, многое успеть; сделать мир лучше, создать достойную семью, согревать весь свет и близких своим огнём, им же опаляя посредственность и темноту. Глаза горели, сердце переполнено надеждами, разум - жаждой знать и разносить это знание.

    А важна в конечном счёте оказалась только сила. И её не хватило. Всем. Включая Розалину. И потому она потеряла всё. Её пламя  лишилось смысла и формы. Оно начало пожирать само себя, не способное остановиться, не нуждавшееся в усмирении. Не среди слабых, слепых, глупых; среди таких только гореть, и не ради них. Как горели знания, сердце и мечты, рассыпавшись в пепел.

    Однако смысл вновь нашёлся. Протянутая рука предложила лёд и выход. Две значимые фигуры, за которыми пошла Алая Ведьма, отказавшись от своего имени, но не прошлого - в нём лишь мотивация и уроки.

    Царица тоже ценит силу. Царица - это тоже закованное (целое) царство льда, исходившая из когда-то самой большой - и растоптанной - любви. Прекрасная Леди услышала и увидела знакомые мотивы: Крио-Архонт также потеряла всё; из-за тех же причин. Пьеро, этот шут, также потерял всё; по тем же причинам. Месть, сила и новый прядок - то, что окупит эту боль, не даст утратам стать напрасными. И если каждым Предвестником руководит что-то своё, то Синьора искренняя в своём выборе. Ведь лёд продолжает сковывать её так и не погасшее пламя.

    Не погасшее ведь?...


    От игрока:
    1) Пожалуйста, не делайте из Синьоры предателя Царицы: у неё нет причин для этого, в Снежной ей дали больше, чем где бы то ни было ещё.
    2) Хотите оживить миледи? Мы очень даже за, а имеющийся канон, как и формат фэнтези, даёт несколько вариантов, как это сделать (берём каплю Дотторе, немного Сандроне, чуть магии Пьеро, чар Натлана, пламени Прекрасной Леди и практик из Ли Юэ - вуаля, новое, пускай и немного отличное по характеристикам от прежнего, тело всё с той же надкушенной, но не сдавшейся душой внутри). Месть, продолжение пути и так далее: при правильном подходе и горящем интересе, Прекрасная Леди может играть очень многое и очень красиво.
    3) По тому, что мы играем здесь с Венти, именно Кайя стал тем, кто "слил" возвращение Барбатоса в Снежной, в.ч. Синьоре (во время одного из своих дипломатических визитов, это часть его обязанностей как зам. магистра). Детали - расскажу лично, но у нас всё красиво и взаимосвязано вышло. А там всегда можно найти новые точки для соприкосновения.
    4) Здорово, если у вас имеются свои идеи и автономность, заявка в сюжет, а не для меня лично. Мысли на тему Предвестников особенно приветствуются)
    5) Конкретно мне бы хотелось видеть по посту в неделю-две, медленный темп убивает мою память и вдохновение, простите. У остальных свой темп и предпочтения.
    6) 3 лицо; размер и оформление не важны.
    7) Я вдохновляюсь на посты через, собственно, посты (т.е.) игру, не зафлужу вас и так далее, потому именно игре стоит быть приоритетом. Другое дело, что флуд у нас достаточно активный и там почти в любое время суток можно найти, с кем позависать))
    8) Мне бы особенно хотелось Синьору в альт вселенные. Есть серия артов, где Кайю подобрал Пьеро и он воспитывался с Предвестниками, и там с Прекрасной Леди такие кайфовые отношения, что почку продам за, аг'а.

    И просто по фану, потому что существует.

    0

    11

    Заявка от Vash

    Nicholas D. Wolfwood || Trigun
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/330/534318.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/330/362565.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/330/302209.gif

    ему улыбаться легко. Даже если в ответ Вульфвуд кривится и c хмыканьем отводит глаза, что-то впоследствии бурча с раздражением и трепля с деланной небрежностью волосы, несогласно как будто противясь улыбке, как если бы был ее недостоин. Улыбаться искренне, с мягкой утешанной радостью, найдя в нем живое воплощение того, что Вэш неумело пытался высказать брату.

    он видит в нем человека, который был лучше, чем о нем думали; лучше, чем Вульфвуд сам же пытался казаться, отгоняя всех от себя подчеркнутой грубостью и цинизмом отсутствия всякой эмпатии. Эта противоречивая сложность, спрятанная от невнимательных глаз в скорлупе, - для Вэша весомей крохотной горстки людей вроде Мэрил, что как цветы у дороги – редкое исключение из правил, которое сами же люди могли погубить, всего-то случайно сомнув их подошвами в спешке.

    для него является значимым то, что Вульфвуд многим не нравился или, может, не нравился совсем никому, и Вэша ободряет его равнодушная резкость и циничная иногда прямота, а также то, что он совсем не старается нравится, а, напротив, пытается точно быть тем, о ком никто никогда не заплачет и с легкостью сможет расстаться, его отпустив.

    за темными очками его взгляд усталый, опустошенно-ощеренный, как у животного, что внутренне смирился со смертью, но продолжал скалить зубы, бросаться, стремясь отстоять свою небольшую свободу хоть в малом, пусть перед самым концом, уйдя в затухание смерти по собственным правилам.

    при первой встрече он оставляет его настороженным, но узнавание подвергает понимание огранке, давая затем разглядеть настоящие стороны Вульфвуда. Уязвимые, хрупкие, и, прежде всего, человечные, из-за которых Вэш чувствует глупое, может быть, торжество.   

    люди ужасны – говорил ему брат, оттого так невероятно приятна эта обманчивость, словно один этот пример вносил окончательность в непростое уравнение природы всего человеческого. Люди не все так плохи, какими могут казаться. Они способны меняться и преображаться под светом хороших поступков, вызволяющих то робкое, нежное, что забилось под черствую корку, когда мир относился к ним слишком жестоко.

    Вэшу хочется удержать этот проблеск, отбросить на гладь, поэтому дрогнуть способна рука, чтобы удержать его руку, прося не убивать сгоряча, понапрасну. Отказаться от роли Карателя, не теряя себя и то светлое, что возвращает Николаса обратно в приют, где было однажды несправедливо украдено детство…


    От игрока: Вэш не скрывает своей симпатии к Вульфвуду и действительно видит в нем живое подтверждение того, что любой человек может раскрыться в отличном от изначального - хорошем ключе, если относиться к нему без нетерпимости неприязни и гнева. Вэш и Вульфвуд где-то, возможно, негласно чувствуют друг друга, находя что-то созвучное в своих внутренних детях, и, несмотря на во многом разные взгляды, - им не так чтобы сложно прийти к пониманию. 
    заявка не в пару, но против невзамных любовных чувств Николаса к Вэшу не буду. 
    играю по Trigun: Stampede и знания его канона будет вполне достаточно. Игрок я гибкий и контактный, заинтересованный во вселенной ребута (но готовый к диалогу с переносом каких-то моментов из манги), поэтому с радостью покручу разные варианты как в рамках канона, так и в альтернативных ответвлениях, в том числе и в других не связанных с Триганом вселенных. От соигрока прошу только заинтересованности в персонаже, способности идти на контакт и не пропадать без предупреждения.

    0

    12

    Нашлась

    Заявка от Levi Ackerman

    Hange Zoe || Shingeki no kyojin
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/5/341168.png

    — Безумная фанатичка, любительница титанов, готовая посвятить их изучению буквально всё своё время
    — Любительница экспериментиков — увы, тоже только с титанами
    — Четырёхглазое подслеповатое чумазое недоразумение, которое хорошо различает только титанов
    — Способна на смертельно опасные поступки, и всё с широкой улыбкой на лице — может и с головой в пасть титана занырнуть, лишь бы зубы рассмотреть, и Леви потроллить
    — Главный двигатель прогресса — несмотря на свой безумный вид и несуразное поведение, на самом деле умна и деятельна, и многие её идеи помогли разведке улучшить снаряжение в борьбе с титанами
    — Радуется, когда ей разрешают работать над изучением титанов, ещё больше радуется, когда её изобретения на самом деле используют
    — Верный друг, надёжный товарищ, умелый боец, на чьём счету множество убитых титанов
    — Титанов изучает не в одиночку, а с Моблитом — кто он такой и почему именно его прокляли на ассистенство, история умалчивает
    — А уже было упомянуто, как сильно она любит титанов?..


    От игрока: Единственное, что требуется от игрока - это, собственно, желание играть, совпадающее с возможностями в более-менее стабильном темпе вести эпизоды. Брать Ханджи, чтобы лежала и пылилась в списке занятых ролей, не нужно, лично я готов вникнуть в любые хэды и поддержать почти любые идеи, но только при условии заинтересованности игрока в своём персонаже и его развитии.
    Ханджи нам действительно нужна, так что приходите, всё сделаем как надо: командующим в обозримом будущем Зойка не станет, зато можно будет и дальше изучать титанов, ставить опыты над шифтерами, рисковать, и всё во имя блага человечества — как нам ежедневно вещает Эрвин на всеобщем сборе не мстителей, но разведчиков.
    И помните: титанов бояться - за стену не ходить.

    Отредактировано Noah (03-02-2024 23:15:40)

    0

    13

    Заявка от Vinsmoke Sanji

    Buggy the Clown || One Piece
    пост || гостевая, лс
    https://i.imgur.com/dk9QgdP.gif

    Багги клоун отпетый негодяй и подонок, капитан пиратов Багги, человек, который однажды съел дьявольский фрукт и приобрел редкую способность разделяться на части, так что ему не страшны ни удары, ни ножи, ни мечи. За его голову назначена награда в 15 миллионов белли, но это явно стартовая цена.
    Багги любит деньги, хаос, веселье, черный юмор и не гнушается убийством людей для достижения своих целей. Однако, он знает, что такое выгода и какую сторону стоит принять, когда она сулит неплохие перспективы, именно поэтому с ним хоть и нелегко, но можно договориться. Если прям очень приспичит и настроение у Багги будет хорошее для переговоров, а иначе в аквариум!
    А еще никогда не стоит шутить про его нос, чревато страшными последствиями.


    От игрока: Расписывать биографию Багги не буду, все можно найти и прочесть в интернете. Мы тут не ярые канонодрочеры, поэтому, если знание фандома и линии персонажа ограничено просмотром сериала, это уже хорошее начало. К тому же характер и повадки Багги там вполне раскрыли. Отправной точки еще нет, но путей взаимодействия с этим засранцем у меня предостаточно, так что не только одним Луффи едины хД В игру утащу и даже накормлю, коль будешь паинькой))
    Требования к роли простые: не пропадать молча, играть чаще раза в месяц (но если реал совсем давит на горло, можно договориться), не держать роль для галочки. Взял - будь добр играй. Птица-тройка\1е или 3е лицо по желанию. Читал мангу? Умница. Посмотрел все 1000+ серий аниме? Вообще красава!
    Проще говоря, все вопросы можем обговорить без проблем. Пиши в гостевую и я тут же прилечу с камбуза посмотреть, кто это там цирк на палубе разводит.

    0

    14

    Заявка от Vinsmoke Sanji

    Usopp || One Piece
    пост || гостевая, лс
    https://i.imgur.com/LmvnITa.gif https://i.imgur.com/Ucw7oCS.gif

    Усопп это душа всей команды соломенной шляпы. Ну да, труслив, как заяц, что уж с этим поделать, зато быстро бегает. А еще он лучший стрелок на деревне. Меткий и уверенный в своей рогатке. Но его главное достоинство - мастерское владение словом, которое, зачастую, расходится с делом. И все же как складно говорит. Какие байки травит! Одна только его история, как он повстречал гигантскую золотую рыбу в три года (или в пять? Усопп, я снова забыл эту байку) чего стоит. Но несмотря на его трусость, он верный друг и хороший соратник. И как бы сильно не дрожали его колени, как бы не колотилось сердце от страха, грозясь выпрыгнуть, он не бросит своих накама. Придумает тысячу и одну историю, чтобы заговорить зубы врагу, сотню другую способов создать иллюзию превосходства над противником, а если и это не сработает, то пустит в ход рогатку. В его жилах течет пиратская кровь, ибо отец Усоппа великий пират Ясопп (яблоко от яблони, да) из команды Рыжеволосого Шанкса, так что, по сути, у него и выбора не было, кроме как тоже стать пиратом.
    Усопп, как и все остальные пираты в команде соломенной шляпы, верит в свою мечту - стать самым храбрым моряком - и не планирует сворачивать со своего пути. Мы верим в тебя, Усопп!


    От игрока: Гоинг Мерри почти готова отправиться в плавание, но нам никак не обойтись без лучшего стрелка. Однако, даже для стрелков есть требования, и нет, твои сказочки в этот раз не сработают хД Так что смотри, коль взялся за роль, веди ее, люби ее, развивай ее, и не надо пропадать посреди плавания, а то будет как-то неудобно скармливать тебя рыболюдям прямо посреди Гранд Лайн. Но если уж роль совсем не вставляет, то лучше сказать об этом прямо и без утайки. Птица-тройка\1е или 3е лицо по желанию. Общение на форуме\вне форума приветствуется, но принуждать не будем, коль совсем интроверт. Что насчет знания канона? Да в принципе, просмотра сериала будет вполне достаточно. Сюжет от Нетфликс захватывает примерно первые 45 серий аниме, но если захочется посмотреть больше, я буду только рад, тем более, что к нам, рано или поздно, присоединятся и другие накама, хорошо бы знать их, чтобы потом не удивляться, откуда на корабле олень и почему живой скелет поет пиратские песни хД Ну а если ты знаком с каноном получше нашего, то вообще красавчик!
    Короче, рис с тушеной говядиной под подушкой из омлета и зеленого лука уже стынет, а уши наши жаждут новых невероятных историй, так что ждем тебя, Усопп!

    0

    15

    Заявка от Vinsmoke Sanji

    Red leg Zeff || One Piece
    пост || гостевая, лс
    https://i.imgur.com/wJBpfGw.gif https://i.imgur.com/8Te82Hw.gif

    Пока этот старый хрыч не осел в качестве шеф-повара плавучего ресторана Барати, он был знаменитым пиратом по прозвищу Зефф "красная нога". Сила его пинков была столь невероятной, что устоять было невозможно, как и остаться с целыми костями. Поговаривали он был единственным пиратом, вернувшимся с Гранд Лайн, а прозвище свое получил от того, что носки его сапог всегда были красными от крови врагов.
    Однако, каким бы сильным не был этот морской черт, судьба всегда сильней. Она то и вышвырнула его вместе с мелким Санджи сначала в водоворот шторма, а после на скалистый остров, где не было ни воды, ни еды. Они провели там пару месяцев. Выжил Зефф лишь потому, что съел собственную ногу. Такова была цена за надежду на спасение. И судьба приняла его плату. Выбравшись с острова, Зефф открыл плавучий ресторан "Баратти" на Ист Блю и сделал маленького Санджи своим поваренком, помаленьку, потихоньку обучая кулинарному искусству и мутузя только в путь за малейший косяк.


    От игрока: Эй, старый хрен, да, я благодарен тебе за спасение своей жизни, но еда твоя все равно дерьмо несусветное! И орегано твое для дикарей! Но я все равно скучаю по твоим наставлениям и пинкам (мои ребра и голова все еще помнят мощь ударов твоей деревянной ноги). Ты стал мне, как отец, и я обязан тебе всем.
    Эй, Зефф, расскажи о своих планах? Все еще собираешься гнить на своем помойном ресторане, подавая посетителям дерьмовые жареные ребрышки или таки сделаешь из него пиратский корабль и снова отправишься на Гранд Лайн? Что бы ты ни выбрал, я хочу с тобой! Пусть море велико, мы обязаны путешествовать вместе, хотя бы какое-то время. А еще, Зефф, ты помнишь, как мы встретились? А как ты избил меня, когда нашел яичную скорлупу в крем-брюле? Или как месяц заставил обслуживать столики и мыть посуду, когда я назло тебе насыпал в суп в десять раз больше твоего чертового орегано? У нас с тобой богатое прошлое, где были слезы и радость, где была гордость за мои успехи и тоска по моим неудачам. Я знаю, ты желал мне только лучшего, Зефф, а потому обучал, как мог, пусть пинками и ударами, ведь у тебя не было настоящего сына и ты не знал, как обращаться с детьми. Но вот я вырос и ты можешь мной гордиться.
    Так что, Зефф, старый ты хрен, не пропадай, прошу тебя, если пришел, если решил отправиться в это приключение, то нечего прыгать в морской водоворот и исчезать, как точка на карте. А еще, Зефф, меня абсолютно не волнует, используешь ты птицу-тройку или нет, от 1го или 3го лица пишешь, но будь добр делай это чаще раза в месяц. И да, я смею тебе указывать за то, что ты, пень трухлявый, назвал мое соте из тунца со спаржей и выпаренным соевым соусом дерьмом. К слову, не знаю, как ты относишься к трогательным письмам, но я готов много что с тобой обсудить за бокалом Bourgogne Jurassique, как на форуме, так и вне его. Цени это.
    Мне нужен отец, Зефф мне нужно на кого-то свалить вину за все побои и увечья, которые я пережил. И плевать, что они меня закалили. Я просто тебя жду.

    Отредактировано Noah (14-11-2023 01:50:57)

    0

    16

    Заявка от Jean Kirstein

    Sasha Braus & Connie Springer || Shingeki no kyojin
    https://i.imgur.com/C8YUDk0.png    https://i.imgur.com/IpmXZ7y.png

    не вижу смысла разбивать заявку, они же как близнецы!

    Каста здесь!

    Ищу лучших ребят из нашего незолтого трио. Пусть у нас нет суперспособностей, силы титана или особо пытливого ума, но три дебила — это сила и мощь. А еще мы веселее, обаятельнее и сексуальнее, чем всякие там, а все несогласные нам завидуют.

    Честно говоря, не думаю, что кто-то, знакомый с фандомом, не знает подробностей об этих товарищах, поэтому, для соблюдения формы и чтобы продемонстрировать свою лень или смекалку, скопирую сюда то, что сказала о персонажах ChatGPT:

    Саша Браус — яркая и очаровательная персона, которая приносит юмор и доброту, несмотря на жесткий и опасный мир, в котором она живет. Она получила прозвище «Картошка» из-за своей преданности картофелю. Обычно веселая и заботливая, но также может быть довольно настойчивой и решительной, когда речь идет о защите своих товарищей, выживании и еде.

    Конни Спрингер — молодой и общительный парень, который приносит в серию «Атака Титанов» свежесть и легкость («но, увы, не пахнет сиренью и крыжовником», — примечание автора), несмотря на тяжелые испытания в мире, полном опасностей. Он начинает как относительно невинный и незрелый юноша, но события, которые он переживает, приводят к его более взрослому и ответственному поведению.

    Такие дела, посоны.


    От игрока: У меня нет каких-то особенных требований для игроков, приходите и играйте! Не пропадайте по-английский, я взрослый дядя, не обижусь и все пойму. Единственное скромное пожелание — переносимость тупого юмора, ибо в игре с этими ребятами мне его очень хотелось бы иметь в избытке. Я с удовольствием утащу вас и в веселые эпизоды, и в стекло, и в ау, выслушаю любые идеи. Того, кто возьмет Конни, вообще готов угощать пивом во флуде до конца дней. Молюсь Имир и жду.

    0

    17

    Нашёлся

    Отредактировано Noah (15-04-2024 22:43:27)

    0

    18

    Заявка от Waver Velvet

    F a t e

    Gray
    могильщица

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/75/201043.jpg

    Flat Escardos
    вундеркинд
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/75/531471.jpg

    Svin Glascheit
    оборотень
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/75/426015.jpg

    пост || ЛС, гостевая

    Грей - занята

    Грей - одна из учениц лорда Эль-Меллоя II, но она не маг, а медиум. Родилась в глухой деревушке, жители которого верили в перерождение короля Артура и даже основали целый культ, целью которого было возращение легенды в мир. Внешне Грей копия короля Артура [Артурии] и ее избрали сосудом для легендарной души. Естественно, после такого ритуала душа и сущность самой Грей должна была исчезнуть.

    В поисках медиума Уэйвер Вельвет, ныне лорд Эль-Меллой II, находит Грей, хранительницу кладбища, узнает в ней копию легендарного короля и забирает ее с собой в Лондон.

    • Вероятно, культисты магически влияли на Грей, чтобы повысить ее схожесть с Артуром. Во время Четвертой Войны, когда душа короля была призвана в мир, Грей изменилась полностью и тогда же начала слышать Адда - ее Мистический Код (что-то вроде инструмента, который в данном случае обладает зачатками личности).

    • Несмотря на отшельнический образ жизни до переезда, в Лондоне Грей заводит новые знакомства и поддерживает неплохие отношения как со студентами Уэйвера, так и с его "сводной младшей сестрой", леди Райнес Эль-Меллой.

    • Оставлять или нет такую яркую привязанность девушки к Уэйверу, как ее показали в аниме, - решайте сами. Но ответить на чувства Грей у Уэйвера не получится.

    • Ну и конечно же я не хочу делать ее прислугой! Пусть также будет студентом, чудаков и странностей на факультете хватает. Бегать за Уэйвером и обеспечивать его быт - слишком неблагодарное дело.

    Флэт Эскардос

    Флэт - маг-хаотик. Хорошая родословная обеспечила ему стабильную магию и он даже рассматривался как наследник, однако его любознательность и стремление комбинировать старые приемы с новыми заклинаниями сделало его положение в семье шатким. Его даже пытались убить, но, к счастью, юноше удалось выжить.

    • Он единственный из своей семьи видит "призрак" - душу прародительницы рода, которая должна занять его тело в момент, когда Флэт вступит в наследство и получит семейный магический герб.

    • Флэт жизнерадостный паренек, откровенный, талантливый, но ему не хватает усидчивости и он часто отвлекается на что-то иное.

    • Может видеть магические потоки - побочный эффект его связи с "призраком".

    • "Маг-хакер"

    • Давайте сохраним Флэту жизнь и пока не будем его убивать в угоду "призраку"-Тие. Помереть он всегда успеет.

    Свен Глашейт (пусть он побудет Свеном (а не Свином) хотя бы немного)

    Свен - из семьи, специализирующейся на звериной магии. Его проблема в том, что, развивая свой чародейский потенциал, он меняется сам и будто теряет часть своей человечности. В итоге получил новый магический ранг и превзошел своего учителя.

    • Относительно спокойный и уравновешенный юноша, хотя периодически вступает в споры с Флэтом.

    • В детстве подвергался множественным испытаниям, даже пыткам - ради проверки его способности к регенерации.

    • Помимо хороших атлетических данных и крепкого здоровья обладает острым обонянием и зрением.

    • Воспринимает запах Грей как успокаивающий, "особенный". Старается оберегать девушку и заботиться о ней, хотя иногда и преследует ее, словно бы находясь на "охоте".

    • Делать интерес Свена к Грей романтическим или просто дружеским - на ваше усмотрение.


    От игрока: Учитывать все приключения троицы нет необходимости. Достаточно знакомства с аниме "Досье лорда Эль-Меллоя II". Общие знания об аниме "Fate" также приветствуются.

    Бешеной активности не требую, простыней текста тоже. Мне просто было бы приятно иногда пересекаться с ожившей памяткой о прошлом и ворчать на мелких магов https://vk.com/emoji/e/f09fa684.png

    0

    19

    Готей-13 подаёт в розыск!

    Kotetsu Isane || Bleach
    https://i.imgur.com/3gaTHz3.jpg

    Котецу Исане — лейтенат/капитан в будушем 4-го отряда. Негласно в Готее-13 четвертый отряд считают… не самым главным. Ведь он занимается медициной и снабжением. Исане это не беспокоит. Вот рост в 187 см, кошмары очень беспокоят. Привязана к сестре и Унохане.
    Почти не уступает в поступи, кидо и целительных техниках Унохане. Активно участвует в клубе Икебаны. Исане кажется бесполезной, но это не так. Она легко бросится в бой и не будет переживать об его исходе. Главное сражаться против врага.


    От главного заинтересованного (Унохана Ретсу):Я плохо умею в заявки, но мне нравится дуэт Исане и Рецу. Люблю отношения наставника и прилежного ученика (только, пожалуйста, без любовной составляющей!). Можно помучать арку ада или оставить вариант с воскрешением беспамятной Уноханы. Ну и против повседневности ничего не имею.

    0

    20

    Заявка от Soi Fon

    Sarugaki Hiyori || Bleach
    https://i.imgur.com/pRaFoch.png

    "Я очень, очень ненавижу людей. Я ещё очень ненавижу шинигами"

    Хиери была лейтенантом Готея-13, потом стараниями Айзена попала под пустификацией и только стараниями Урахары осталась жива. Под влиянием обстоятельств была вынуждена перебраться в генсей с остальными вайзардами.
    Маленькая и очень агрессивная. Мастерски бьет сандалями по лицу (где-то грустно вздыхает Шинджи) и для непонятливых готова применить меч. Владеет шикаем, способна использовать серо. Очень эмоциональна.
    Хиери была сильно привязана к бывшему капитану Хикиуне и поэтому назначение Киске Урахары на пост капитана 12-го отряда было воспринято в штыки. Даже после демонстрации способностей Хиери отказывалась воспринимать Урахару. И даже факт ее спасения не сильно добавил доброжелательности. Разве что все шинигами стали врагами. И в драку с арранкарами она вписалась только ради Ичиго.


    От игрока: Хочу хорошую и надежную дружбу двух шинигами, которые терпеть не могут Киске Урахару! Только подумай, как такого лентяя и безалаберного парня сделали капитаном? И даже тот факт, что я вместе с Йоруичи присутствовала на экзамене меня не переубедил. Киске не достоин! За 9 лет до происшествия мы вполне можем подружиться начиная с моего сталкерства за Урахарой заканчивая дружескими посиделками. Ну а после войны с арранкарами грустно обнимемся…
    А особую пикантность нашему союзу добавит то, что я из 2-го отряда. Где все убийцы. Но так ли это?
    /Кажется имя Киске прозвучало слишком часто. Ты знаешь где меня искать, Хиери. Я жду.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно