• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Новая опция: регистрация без подтверждения по email.
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые №16. Конфликты на ролевых играх

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Execute

    Сообщений 81 страница 100 из 110

    1

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/26740/236689.png

    Адрес форума: Execute

    Официальное название: Execute

    Дата открытия: 26.08.2023

    Жанр: Кроссовер

    Организация игровой зоны: Эпизоды

    Краткое описание: Мы - Экзекут, и мы опираемся на правило SSC (безопасность, здравомыслие и добровольность), используя его не только в игре, но и в жизни форума.

    Ссылка на взаимную рекламу: https://execute.rusff.me/viewtopic.php?id=102#p942

    Отредактировано Noah (26-08-2024 00:19:57)

    +3

    81

    Хотим видеть The Culture/Культура
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/178/195915.png

    Культура в широком смысле – это анархо-коммунистическая гедонистическая мета-цивилизация, состоящая из органической (гуманоидов) и неорганической (дроны, космические корабли, автономные конструкты) составляющих.

    [Культура в узком смысле – это десять книг Йена М. Бэнкса]

    Но Культуре не сидится на месте. Когда вы практически достигаете совершенства в себе,
    хочется улучшать мир вокруг себя, и поэтому существует секция Контакта, которая занимается культурными контактами с другими цивилизациями и прогрессорством.

    Прогрессорство не бывает простым и скучным и множественные войны, конфликты и моральные диллемы, в которых приходится участвовать агентам Особых обстоятельств, это подтверждают. 

    — Но мы в «Особых обстоятельствах» имеем дело с моральным эквивалентом «чёрных дыр», где нормальные законы верного и неверного, общие для всей Вселенной, нарушаются. Это и есть особые обстоятельства, наша территория.

    Вы встречали нескучные утопии? Нет, сынок, это фантастика. Поэтому книги о Культуре не утопичны. Они рассказывают об Особых обстоятельствах.

    В Культуре есть место всем.
    Психопаты, гении, гедонисты, социофилы и социофобы. Любой обитатель этой и соседней галактики. Сверхразвитые Разумы огромных космических кораблей, и миниатюрные дроны.
    Ты можешь синтезировать наркотики прямо внутри организма. Ты можешь отрастить крылья, вторую пару рук, сменить пол на нейтральный, изменять собственное тело до полной неузнаваемости и смены биологического вида. Можешь сделать резервную копию сознания и стать бессмертным. Можешь отправиться в виртуальную реальность и остаться там навсегда.

    Приходите.

    Это сверх-гибкий сеттинг, в котором возможно всё.

    Отредактировано Noah (24-05-2024 09:15:28)

    +1

    82

    Charlotte Morningstar ищет Vaggie || Hazbin Hotel
    ссылка на пост || telegram @helltrickster
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/163/t456401.jpg

    Вегги, однажды я нашла тебя после Истребления и буквально спасла с улиц Пентаграмм-сити. Осознав, что ты оказалась в особняке тех самых Морнингстаров, поначалу… наверное ты была в ужасе и боялась меня? Но мы смогли стать друзьями и научились доверять друг другу, а после и полюбили. Ты дала мне ту безоговорочную поддержку и любовь, которой мне так не хватало. Я нашла в тебе того первого и единственного, кто принял мои сумасшедшие для Ада идеи и согласился вместе открыть отель для реабилитации грешников. Ты всегда была на моей стороне и даже в мгновения ссоры не отступались от моей идеи.
    Но, к сожалению этого мало.
    Принцессе Ада нужна поддержка и влияние, если я хочу что-то по-настоящему изменить. Мне нужен наставник, который научит тонкостям интриг и манипуляций, поможет разобраться с властью. И он стал мне дорог и близок… настолько дорог и близок, что это ставит меня перед ужасной сделкой с совестью и невозможным выбором. Можно ли любить двоих? И согласишься ли ты мириться с моими чувствами к другому? Нельзя быть готовой к такому, нет рецепта как пережить такое и готовых ответов. Я подвела тебя, предала… и бесконечно корю себя за это, но даже не могу поговорить. Ты ушла, ты не отвечаешь на мои звонки.  Не знаю, где ты и что с тобой… и есть ли у нас будущее?

    Аластор изначально также стоит перед выбором. С одной стороны ему выгодно разделить Чарли с Вегги, которая явно недружелюбно к нему настроена и может помешать в выстраивании доверительных отношений, настраивая принцессу против этого "злостного манипулятора". С другой - он также понимает, что лишившись поддержки партнера, Чарли расклеится и потеряет часть своего энтузиазма, так необходимого для его планов. С этой точки зрения было бы выгодно наоборот наладить отношения с ангелом. И у нас даже был запланирован один эпизод, где Аластор спасает Вегги, проявляет заботу и в целом показывает себя как «не такой уж мудак».
    Для Аластора как асексуала будет истинным благословением, если потребности принцессы в постели сможет удовлетворять кто-то еще, и она не будет его этим "мучить".


    От игрока: да, это заявка в сюжет, а не пару, по ряду причин.
    Прежние игроки на роли Вегги были не так активны, не успевали за общим ритмом активной игры, часто выпадали на месяц-два… и за 6 месяцев каста на форуме мы кое-как закрыли лишь один эпизод на троих с Аластором и успели сыграть только один сюжетно важный диалог в другом. Нам пришлось сюжетно «вывести» Вегги из отеля до прихода нового игрока. Ты сможешь сама решить - готова ли Вегги к диалогу с Чарли? Готова ли она простить и принять свою девушку и ее сложные чувства?
    Изначально заявка на роль была в пару, мы думали что союз Вегги-Чарли-Аластор может стать еще более крепкой триадой, ну или распасться.
    Нам с Аластором очень интересно разыграть этот конфликт на троих, чтобы понять как он развернется и к какому итогу мы все прийдем. Может быть ты мечтала играть Вегги, но в паре с кем-то другим? Это идеальная возможность уйти из отношений на совершенно обоснованной причине и попробовать шип мечты!

    Мы ждем активного игрока и это не шутка. Мы пишем минимум пост в 1/3 дня, а бывает и 2-3 поста в день. Бывает и неделя простоя - все живые люди, но это скорее исключение из правил. Не запариваемся про птицу-тройку или объем постов, не клюем за опечатки. Активно общаемся в чатике каста и между собой, обсуждаем хэды и креативим сюжеты. Каст играет не только в отношения, но и в сюжет, мы будем рады воплотить твои идеи и фантазии и дополнить нашу активную историю.

    Отредактировано Noah (13-10-2024 22:58:30)

    0

    83

    Хотим видеть Oliver Queen || Arrowverse
    пост || гостевая, лс
    https://i.ibb.co/QJ9DLb8/146044.gif

    • Ходячая катастрофа Старлинг-сити

    • Миллиардер, плейбой, серийный убийца, полиглот

    • Развалил Лигу Убийц

    • Самые крутые кожаные штаны

    • Умеет свежевать людей заживо

    • Успешно скрывает свою личность капюшоном и накрашенными глазами

    Привет, Оливер. Как жизнь? Я тут сходил в ад и мне не понравилось. Дерьмово там и курево отстой.
    Когда мы познакомились на гребаном острове, я наставил на тебя пушку, заставил лезть в яму в земле, а напоследок как следует съездил по роже. Сам знаешь, это сближает людей.
    Мне тут нужна твоя помощь кое с чем, так что будь зайкой, тащи сюда свою зеленую задницу.


    От игрока: я не требую от вас знания вселенной (сам не очень), достаточно  первых четырех сезонов стрелы. Можно и трех. На самом деле даже двух хватит.
    От меня: стабильная игра, посты 2-4к, от двух в неделю, третье лицо, литературные нормы. Приключения. Демоны, единороги, треш и веселье (надеюсь).
    От вас: Заглавные буквы, третье лицо и знание, как правильно склоняется слово "пара". И хотя бы один пост в неделю. Размер не важен
    .

    0

    84

    Не актуально

    Valentino ищет Vox || Hazbin Hotel
    гостевая/лс
    https://i.imgur.com/4NH7U49.png

    [indent] Пока остальные оверлорды грызутся за души и огрызки власти, Вокс смеётся им в лицо, потому что в его руках сила ✨КАПИТАЛИЗМА✨и он знает как ею пользоваться. Профессиональный дипломат, искусный манипулятор чужими умами, один только взгляд на эту улыбку в разрешении 8k ultra HD заставит любого доверить этому парню свои деньги и души. Вокс один из немногих кто догадался, что с другими оверлордами можно не только грызться, но и заключать союзы (ого, вау, чтобы додуматься до такого в условиях ада надо быть гением). А с Валентино вообще можно делать много других полезных вещей. Вокс и Валентино – это бушующее пламя, жаба и гадюка, будто созданные только для того, чтобы ебать друг другу мозги. Вокс – трудоголик до мозга костей, в его расписании нет лишних свободных минут, вся коалиция Ви держится на его плечах. А Валентино… тоже что-то делает. Зато в отличие от Вокса он знает как нужно развлекаться. Хоть Валентино и привносит в коалицию Ви в основном хаос и истерики, но в то же время именно он удерживает Вокса от перегрева и полного сгорания на работе.


    [indent]От игрока: утащу и залюблю всеми четырьмя лапками. В первую очередь я ищу Вокса для активной игры с Валом, но если ты любитель кастового движа – это тоже имеется в изобилии, у нас очень дружный активный понимающий каст с бесконечным генератором идей для игр. Хэдов у меня вагон, я даже не буду пытаться выложить их в заявке. С удовольствием выслушаю и твои идеи. Я люблю пожевать стекло и заглядывать вглубь персонажей, для меня Вокс с Валом не просто два уёбка, а два уёбка с очень интересной динамикой в отношениях.

    [indent] От себя предлагаю активную игру, тонну хэдов и развитие персонажей. Пишу в третьем лице без птицы, 2-3 поста в неделю, размер по настроению, обычно от 2 к. Люблю попиздеть, обсудить, захвалить, надеюсь что ты тоже это любишь, потому что мне без этого тяжело.

    [indent] От тебя прошу заинтересованность в роли, тоже около 2х постов в неделю, к медленной игре я не готов, но реал уважаю и ебать мозги не буду если вдруг что. В силу специфики моего персонажа будь готов к хорни контенту.

    для вдохновения

    https://i.pinimg.com/564x/bf/58/d3/bf58d3deffca4d8a5b5cef1a8763ce87.jpg
    https://i.pinimg.com/736x/c0/77/72/c0777249f16f7c86ca35ed8d97ccf19b.jpg
    https://i.pinimg.com/564x/a4/fc/a3/a4fca30fad8b0a841e14c1384d9b62a3.jpg
    https://i.pinimg.com/564x/d6/29/2e/d6292eb2fd352f6b8b3a8d9218c12e4f.jpg

    пример поста

    [indent] О, Валентино ждал сегодняшнего премьерного показа с нетерпением. Оно обещало не только солидные денежные инвестиции и обретение полезных знакомств. Сегодня его заблудшая звезда ночного эфира должна получить напоминание о положении дел. Напоминание о том, кому принадлежит его задница, и какие последствия эту задницу ждут, если её хозяин и дальше продолжит Валентино игнорировать. Но чем меньше времени оставалось до начала показа, тем очевиднее становилось – главная звезда сегодняшней премьеры приползать на своих побитых коленках не собирается. Ответа от него не было ни на звонки, ни на сообщения. Валентино не мог поверить, что такое вообще возможно даже в теории. В голове даже промелькнула мысль, что с Дастом что-то случилось. И лучше бы оно было так, потому что в противном случае Даста ждала участь гораздо хуже смерти.

    [indent] До премьеры оставалось меньше часа, и приходилось мобилизировать всю доступную помощь. Валентино переключался между окнами сообщений в телефоне настолько быстро и небрежно, что в одном из гневных сообщений предназначенных Дасту он перепутал адресата и отправил его Вельветт, откуда сразу же был послан нахуй, так что сегодня из помощников у него остался только Вокс, в ответах которого между строчек тоже ясно читался похожий посыл. Но спустя несколько минут томительного ожидания и пары выкуренных сигарет ему пришло заветное сообщение с адресом. И всё это – в условиях непрерывно пребывающего потока гостей, каждому из которых обязательно нужно было до Валентино доебаться. На вопрос об отсутствующей звезде показа он давит из себя улыбку и отвечает, что вот как раз собирается торжественно его привезти, и снова утыкается в телефон. Валентино был слишком занят настрачиванием сообщений и только угукнул на очередной вопрос одного из высокопоставленных хренов. На что именно он угукнул стало понятно только когда этот же хрен оказался с ним в лимузине. Отказывать – крайне невежливо, у Валентино не было времени и моральных сил, чтобы с этим разбираться, поэтому лимузин тронулся по обозначенному адресу с балластом на борту. Балластом оказался истинный ценитель творчества Энджела Даста, поток его хвалебных од не думал затыкаться ни на минуту, Валентино приходилось лавировать между хотя бы минимальным поддержанием этой беседы и своим телефоном, благо количество рук позволяло не только набирать поток  сообщений, но ещё и держать бокал, мундштук и поглаживать чужую коленку в качестве тривиального знака внимания. В какой-то момент даже выдрессированная автозамена на телефоне перестала справляться, и сообщения превратились в набор бессвязных букв, в которых не мог бы разобраться и сам Валентино даже при большом желании. Впрочем, это было неважно – адресант всё равно сообщения даже не читал.

    [indent] – О, наша звезда бывает в этом районе города? – замечает его попутчик, разглядывая сквозь стёкла окон как лимузин покидает переливающийся неоном и лоском район Ви и оказывается в месте, которое Валентино ёмко характеризует как ебеня.

    [indent] Блять, этот говнюк вообще не помогает успокоиться. Валентино делает глубокую затяжку прежде чем ответить что-то вежливо-нейтральное, даже не осознавая толком что именно, потому что в этот момент снова был занят сообщением. Последним. Лимузин плавно затормозил у места назначения. С возможностями Ви вообще не проблема найти в городе нужного грешника, разве что пришлось дать обещание Воксу не закатывать в бетон этот обоссаный клуб. Валентино бросает взгляд поверх очков на моргающую неоновую вывеску и кривит губы. Серьёзно, вот настолько упали твои стандарты, Энджел?

    [indent] Валентино нетерпеливо выходит из лимузина как только водитель соизволил дотащить свою задницу до двери и распахнуть её. Он оборачивается, чтобы с неизменной улыбкой пообещать своему гостю скорое возвращение, но тот уже с энтузиазмом вылезал следом, и Валентино оставалось разве что вздохнуть в свой пушистый воротник и отправиться в клуб.

    [indent] Он старался не думать о том, насколько это всё походило на какой-то сплошной унизительный сюр, старался не обращать внимания на удивлённые взгляды посетителей клуба. Одна только мысль, что эта неблагодарная шлюха способна вот так просто сорваться с его поводка ввергала его в бешенство. И когда взгляд натыкается на подтверждение этому, глаза застилает пелена. В несколько широких шагов Валентино сокращает расстояние до растёкшегося на чужих коленях тела. Он смог только прошипеть сквозь зубы невнятное яростное «ах ты мелкая тварь», прежде чем схватить Даста за запястье и рывком стащить его на пол. Упасть Валентино ему не даёт, разворачивая его к себе лицом и крепко удерживая чужую руку в воздухе. Все три свободные ладони сжимаются в кулаки, Валентино склоняется вплотную к лицу Даста, открывает было рот…

    [indent] – Это же Энджел Даст! – за спиной раздался уже изрядно заебавший востороженный возглас его попутчика, – Если бы я знал, что вы бываете в этом… э-э, месте, то заходил бы сюда почаще.

    [indent] У Валентино дëргается веко.

    [indent] Музыка в клубе быстро смолкает, немая пауза прямо как в какой-то ебучей комедии, Валентино буквально спиной чувствует на себе любопытные взгляды абсолютно каждого обдолбыша в этом клубе. Несколько коротких мгновений он бросает на Даста гневные взгляды, после чего его ладонь с видимым усилием разжимается, освобождая чужое запястье из хватки. С таким же усилием на лицо наползает радушная улыбка, а сжатые в кулаки ладони расслабляются и вальяжно складываются на груди.

    [indent] – Конечно, вот она, наша звёздочка, – от приторности в голосе Валентино сводит зубы. Он впивается в Даста пристальным немигающим взглядом, – Усиленно готовится к мероприятию, верно, Энджел?

    [indent] Валентино с мягкой улыбкой вопросительно склоняет голову набок. Он намеренно умалчивает о премьере, позволяя Дасту самому догадаться о чём идёт речь. Точнее – проверяя, помнит ли он об этом вообще, потому что если нет, то обещание Воксу рискует быть невыполненным.

    Отредактировано Noah (31-07-2024 13:18:02)

    0

    85

    Izo ищет Denjiro || One Piece
    пост || в личку, а там разберемся
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/142/536698.png

    — один из девяти помоешных енотов красных ножен. самурайство, статус, красивая зубочистка и сомнительная бэкстори прилагаются;

    — единственная клетка мозга во всем вано; чел, который появился в последний момент, спас все, что было обречено на провал, и всех, кто собирался сдохнуть на пике своей гениальности;

    — актер, которому почему-то не выдали оскар. главный по пафосным выходам на сцену. мастер красивого раскрытия интриги. просто огонь, а не мужчина, если ваша жизнь внезапно скатилась в рутину;

    — настолько дед инсайд, что поседел за ночь. или справился с самым большим ментал брейкдауном в своей жизни с помощью перекиси и шампуня от желтизны — тут сам себе выбери стул;

    — решает вопросы силой своих мешков под глазами — все просто разбегаются в ужасе;

    — это ирония или постирония? или ты вот настолько сильно веришь в товарищей?

    — бубсы. кхм.


    От игрока: посты 2-6к, к оформлению вопросов нет, на скорость в целом плевать, главное не раз в полгода; очень большая просьба поддерживать связь (со мной и с кастом), у нас постоянно какой-нибудь движ, мы вечно страдаем хуйней в сюжетах и вне, и вообще мы клевые, с нами надо общаться; ЕСЛИ ВОЗНИК ВОПРОС _НАХУЯ, то я не знаю. мне захотелось. персонаж очень крутой, а где кроме вано его использовать и использовать ли — обязательно придумаем (тем более существуют маски); го устроим фэмили реюнион века (у меня кстати есть по этому поводу идейки но я сохраню интригу).

    ай мин. как тут можно мимо пройти

    0

    86

    Ищем Sun Pirates | One Piece
    https://i.imgur.com/liOevQu.png

    Иногда так бывает, что чьё-то решение, словно взмах крыла той самой бабочки, меняет всё. Сложно сказать, был ли Тайгер Фишер орудием в руках судьбы, или же, напротив, сотворил её сам. Так или иначе, его волей появились Пираты Солнца. Бывшие рабы и те, кто попросту не желали дальше прозябать под гнётом Тенрюбито, восстали, отвоевав для себя крошечный оплот свободы под ярким солнцем на флаге.
    И так вышло, что под этим знаменем объединились и бывшие рабы, освобождённые Тайгером, и рыболюди, не знавшие в родном королевстве ничего, кроме нищеты и презрения. И даже совсем дитя, причём человеческой расы, которую Тайгер просто не смог оставить в оковах.
    После смерти Фишера судьба развела их в разные стороны. Кто-то пробовал наладить мирную жизнь, кто-то, преисполнившись злобой, желал мести. Кто-то посвятил свою жизнь тому, чтобы никакие кандалы больше не сковывали других несчастных, попавших в кабалу.
    Но всё же море и ветер не подвластны ничьей воле. Они сами решают, как и когда свести на своих бесконечных просторах тех, кто разошёлся много лет назад.

    Так вышло, что Пираты Солнца в своё время свели много интересных персонажей, поэтому, как мне кажется, вполне логично объединить их в заявке под тем самым знаменем. Тут и Джимбей, которого Мугивары совершенно несправедливо захапали себе. И Хачи, пожалуй, самый добрый и душевный рыбочеловек во всём Ръюгу. И даже Коала, юная рабыня, к которой прикипел душой почти весь экипаж.

    От игрока: собственно, я ни на что особо не расчитываю, ибо персонажи очень на любителя. Однако, есть перспектива пободаться по расовому вопросу, устроить эпичный махач, грабить галеоны тенрюбито, поиграть во внутреннюю политоту (а я вам её организую, будьте уверены) и ещё кучу всего, было бы желание. Короче, не проходите мимо! Make fishpeople great again!

    0

    87

    Не актуально

    Aether ищет Xiao || Сяо
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/197/931007.gif

    Для Яксы честь - умереть в бою. Помнишь ты говорил мне это там, в Разломе, выглядя при этом так спокойно, словно речь шла о погоде? А я не мог и вдоха сделать нормально, представляя, что могу потерять тебя. Твои стремления к самопожертвованию иной раз очень пугают и хочется сгрести тебя в охапку, а потом запереть в чайнике, чтобы ты точно не натворил дел, пока Пухляш за тобой присматривает в качестве няньки. И я бы деда тоже подключил, для профилактического подзатыльника! Ты грозный воин, который несет на плечах тьму этого мира, сражаясь с ней ежедневно, выбивая себе каждый свободный вдох. Лишь после Разлома ты, наконец, осознал, что не один, и что есть я и другие, кто может тебя поддержать, кто может подставить плечо. А я так и вовсе... Готов ради тебя бросить все, что мне дорого, лишь помани, лишь скажи. Мы только принимаем наши чувства и учимся жить, зная, что каждый из нас обоих больше не один. Ты - мой якорь, связавший меня с Ли Юэ прочно.


    От игрока: прошу рассматривать роль надолго, и серьезно, не на два дня. Я пишу медленно, ввиду работы, но стараюсь в неделю выдавать стабильно пост-два, может больше. Хотелось бы видеть серьезный и адекватный подход к роли, понимание персонажа и его глубины, а также хотелось бы лично от вас понимания и не стояния над душой с вопросами - а хде пост? Контакты выдам в лс, буду очень рад и очень-очень жду с:

    Отредактировано Noah (16-07-2024 21:38:35)

    0

    88

    Tartaglia ищет Wanderer/Scaramouche/Hat Guy || Genshin Impact
    пост || гостевая, лс
    https://i.ibb.co/PgyYDnq/sc1.jpg https://i.ibb.co/V2HvMYg/sc4.png https://i.ibb.co/Rh9fcTx/sc2.jpg https://i.ibb.co/mhbg5qL/sc3.jpg

    • Райден, версия альфа;

    • контролировал производство Глаз Порчи в Инадзуме;

    • утащил гнозис из-под носа других Фатуи;

    • откуда-то знает о фальшивых звёздах;

    • добровольно сдал себя Дотторе на опыты;

    • стер себя из Ирминсуля, но обманул систему (или система обманула его).


    Чего тут расписывать. История Скарамуччи обширна, длительна и полна событий.

    Хочу поиграть флешбеки: фатуйский быт, спарринги, совместные задания, соперничество с оттенком больноублюдочности и поиск пределов терпения друг друга.
    В настоящем: в моей интерпретации Чайлд частично помнит обе реальности и жаждет найти Скарамуччу и всыпать ему по первое число за кражу гнозиса. А там как пойдет.

    Что я могу: стабильная игра, посты 2-4к, третье лицо, единственное число, настоящее время, пишу слева направо, сверху вниз.
    Что я хочу: Заглавные буквы, третье лицо, склонение по падежам в соответствии с грамматикой русского языка. Хотя бы один пост в неделю. Размер не важен.

    0

    89

    Unohana Retsu ищет Tenjiirou Kirinji || Bleach
    https://cdn.shopify.com/s/files/1/0632/1707/4431/files/Tenjiro_Kirinji_600x600.jpg?v=1673896811

    Член королевской стражи, Демон горячих источников, Генерал чего-то там и миллион титулов, король Душ, можно я не буду их вспоминать. Самая стильная прическа Сообщества Душ, главный стиля, постоянно носит соломинку в зубах, ну а почему нет. Был капитаном, когда Готэй-13 слегка был другой концепции. Изобретатель техник целебных техник кидо. Мастер поступи (Сой Фон проверила сама), кидо, владения мечом.

    Часто относится к другим высокомерно и снисходительно. Изредка остальные участники Нулевого Отряда его вразумляют. Связан Договором с другими членами отряда и это ограничивает силу его духовного меча.


    От  игрока: ну я не очень хорошо пишу заявки, поэтому постараюсь кратко. Предлагаю лучший дружеский дуэт начала становления Готея-13. Жду просветления и подколов, долгих уроков кидо и разговоров о разном. После войны с квинси можем потусить в Аду. Ну а что нет-то.
    Ну еще мы слегка упороты модерн-АУ. Давай ты будешь байкером и врачом, который учил Рецу всему, а потом убедил ее зажить цивильной жизнью. Можешь быть врачом или судмедэкспертом на твой выбор. Хочу тысячу и один подкол на тему романа с Зараки. Короче, все обсуждаем, главное будь играбельным и готовым вносить свои идеи.

    0

    90

    Charlotte Morningstar ищет Lucifer Morningstar || Hazbin Hotel
    ссылка на пост || telegram @helltrickster
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/163/t128653.jpg

    Самый извечный — печально известный — из ангелов Творца… твоя судьба не была простой, принесла много разочарований и боли, но ты все равно остаешься одним из главных мечтателей этого мироздания. Пусть и боишься так открыто и громко мечтать теперь.
    Папа, ты может быть и не hell greatest dad, но ты точно лучший папа для меня. Потому что несмотря на то что в последние годы мы не общались и ты не особо меня поддерживал (и почти подставил с переговорами с Адамом), ты всегда был для меня примером убежденного мечтателя, чью веру никто не может сломить… по крайней мере, я так думала. Именно от тебя я взяла этот непробиваемый идеализм, с тобой научилась мечтать. Я надеюсь, что на новом сложном пути ты однажды снова обнимешь меня и скажешь «я верю в тебя, утенок».
    Да, между нами есть обиды и непонимание, но мы ведь сможем их преодолеть?


    От игрока: опционально можем предложить Люциферу шип с Адамом, который в нашей истории после «смерти» от клинка Ниффти респавнулся в Аду в качестве грешника и после мытарств и унижений пришел жить в отель. Эта линия велась прошлым игроком и если будет желание, Адам готов ее поддержать и продолжить.
    В планах - переговоры с Раем, где Адам станет козырем, узнать от Эмили про вознесение Пентиуса и много чего еще. Нам очень нужен активный Король Ада.
    У нас очень дружный и активный каст — есть своя болталка в телеге где мы планируем игру, делимся мемасами и просто кекаем с постов игр друг друга. Играем и в отношения и в глобальный сюжет. Приходи, мы с удовольствием возьмем твои хэды и идеи в игру и сделаем классный сюжет!

    0

    91

    Не актуально

    Pantalone ищет Il Dottore || Genshin Impact
    You never give me your money [Genshin Impact] || лс и телеграмм
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/156/275239.gif

    Ты - словно помешан на своих исследованиях, порой забывая, что нужно прерываться на сон и еду. Ты - циничен, ты собственник, и обладаешь какой-то чертовой харизмой, даже нет, не так, животным магнетизмом, который заставляет вслушиваться в твой голос, и забывать об опасности. Рядом с тобой я иной раз ощущаю себя кроликом перед удавом, но, я бы солгал, сказав, что это не заводит. Твои агенты следят за каждым моим вздохом, и не дай бог чужая рука коснется того, кого ты заклеймил своим, поэтому, увы, клиентов Банка Северного Королевства приходится держать в стороне, на расстоянии чуть ли не километра, ради них самих же. Не пойми неправильно, дорогой, мне плевать на них, но сделки порой слишком важны, чтобы потакать твоим заскокам. Мы оба знаем, что любовь для нас это сродни чему-то непостижимому, это чувство не то, что в глупых сказочках. Больное, извращенное, с примесью страсти, запаха пота на смятых простынях, и привкуса крови на губах. Мы оба пытаемся делать вид, что между нами только секс. И оба играем в эту же игру, раз за разом проигрывая.


    От игрока: жду Дотторе в пару и только в пару) Нужен взрослый, отвественный и адекватный человек, с которым можно обсудить разные хэды, который умеет играть стекло и его также любит как я. Возможно, в моем видении отношений этих двух будет много секса, поскольку это для них проще, чем говорить о зависимости друг от друга. Хочу ревнивого Доктора, который руку отгрызет тому, кто посмеет трогать его Панталоне, хочу и страсти, и битого стекла, и психов Регратора на фоне невозмутимого Дотторе. Пишу я медленно, ввиду работы, но очень охотно выдам свои контакты и с радостью поддержу ваши хэды. Не берите роль, если не уверены, и да, я не люблю играть слоуберны, так что, если не смущает, что с порога в постель - вэлком))) И не пропадайте, пожалуйста, со своей стороны обещаю нежно любить и одевать стильно модно молодежно  https://i4.imageban.ru/out/2019/11/30/ffdba161c498e4548e7856e6bc1b3daf.png

    Отредактировано Noah (09-09-2024 00:17:20)

    0

    92

    Charlotte Morningstar ищет Stolas || Helluva Boss
    ссылка на пост || telegram @helltrickster
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/163/t896745.jpg

    [indent] Один из принцев Гоэтии, урожденный высший демон Ада… невероятно чувственный, чувствительный, но при этом поражающий своей стойкостью. Столас сочетает в себе казалось бы совершенно не сочетаемые черты — он может смущенно краснеть, а может пускаться во все тяжкие наедине с Блитцем, он может годы терпеть унижения жены ради дочери… но стойко дать отпор, когда понимает, что черта пройдена. В общем, он невнятно интересная личность, без которой на кругу Гордыни нам просто нельзя!
    [indent] Чарли — в рамках нашего сюжета и игры — уже посчастливилось познакомиться с принцем, он высказал ей свою поддержку и заинтересовался Отелем. Они лаже обменялись номерами и Чарли готова предложить Столасу экскурсию, а еще будет рада познакомиться с Октавией. это может послужить началом прекрасного сотрудничества и хорошей дружбы. Ведь у принца и принцессы достаточно много общего…


    От игрока: в планах - продолжить знакомство и превратить его в дружбу и сотрудничество. А еще мы вместе пожем страдать по нашим сложным любовным историям. Ты только приходи!
    У нас очень дружный и активный каст — есть своя болталка в телеге где мы планируем игру, делимся мемасами и просто кекаем с постов игр друг друга. Играем и в отношения и в глобальный сюжет. Приходи, мы с удовольствием возьмем твои хэды и идеи в игру и сделаем классный сюжет!

    0

    93

    Monkey D. Luffy ищет Nami || One Piece
    пост || гостевая, лс, тг
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/131/265955.jpg

    • самый лучший навигатор на просторах всех четырех морей!

    • но вместе с тем и беспринципная воровка, для которой не существует почти что ничего святого

    • а еще по совместительству "мандариновая принцесса", некогда променявшая свободу на службу у Арлонга ради спасения жителей своей деревни

    • "на свете нет ничего лучше белли!" и чем их больше - тем лучше

    • покорила погоду, так что под горячую руку с жезлом лучше не попадаться

    • под горячую руку без жезла - тоже

    • но даже так все еще не в силах остановить капитана от втягивания их всех в очередные приключения


    От игрока: если вы знаете про Ван Пис все и даже больше - прекрасно! Если нет, то тоже не страшно, в конце концов искать Ван Пис интереснее, когда нет подсказок! :D

    В идеале, хотелось бы видеть сериальную Нами по характеру, но если вы знакомы только с аниме/мангой или вам не зашел сериал - не проблема. Будете использовать реальную внешку или рисованную - как хотите, главное, чтобы у вас было желание играть за данного персонажа. Мы, конечно, любим пообщаться на форуме и за его пределами, но и играть мы тоже любим!

    Что касается самой игры, то мы можем предложить как играть с нами в +/- примерные установки на сюжет (если кратко, то собираемся воевать с Тичем, более подробно расписано в кастовой теме, можно глянуть там из-под читателя), либо не заморачиваться на этот счет и играть что-либо локальное междусобойное. Насильно тянуть за уши чисто в одну конкретную сюжетную линию никто не будет, в конце концов кросс на то и кросс, чтобы играть, что душе угодно :D

    Вы можете писать как хотите - с/без лапса и птицы тройки, от любого лица и все в таком же духе, это как с кем договоритесь, но со мной, пожалуйста, без лапса и в третьем лице, я местами старомоден и консервативен, пусть и нахожу вечно для всех приключения :D А еще хотелось бы видеть хотя бы один пост раз в 2-3 недели.

    Ну, собственно, на этом вроде и все :D Любите своего персонажа и приходите за него играть, а мы обязательно подхватим!

    0

    94

    Не актуально

    Usagi Tsukino ищет Seiya Kou || Sailor Moon
    https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/72/128342.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/72/773821.gif

    Сейя — уроженец планеты Кинмоку, далекой от Земли, и такой же, наверняка, прекрасной. Он тоже является Сейлором, в обличие воина он становится девушкой, и его сила чем-то схожа с силой Харуки, не даром Сейя — Сейлор Звездный Боец. На Земле она и ее товарищи-старлайты оказались в поисках своей принцессы Какью — она пряталась где-то там, укрывшись от угрозы в лице Галаксии. Сейя учился в одной школе с Усаги, всегда приходил к ней на помощь в битвах. Сейя искренне полюбил Лунную Принцессу всей душой, а сама Усаги в то время не могла разобраться в себе и понять, что же она чувствует. Именно Сейя и его товарищи поддерживали Серенити тогда, когда надежды уже почти не осталось. Ему было сложно оставлять девушку, уступая своему сопернику - Мамору Чиба, ведь любовь не так просто вырвать из души. Ради Лунной Принцессы Сейя был готов остаться на чуждой ему планете, только бы рядом, но увы, Кинмоку требовала восстановления, и для того требовались силы всех трех сенши Какью, и пришлось, улыбаясь, чтобы скрыть свои чувства, пошутить и скрыться в ночной тьме, пересекая космос, держа путь домой.


    От игрока: у меня есть несколько хэдканонов, я пока не определилась, какой из них реализовать, но в одном уверена точно — Хрустальный Токио и будущая дочь будут связаны с Сейей. Я вижу его как более подходящую партию Усаги, и достойным Нео-Королем в будущем. C постами торопить привычки не имею, только найдись пожалуйста, я очень-очень тебя жду!

    Отредактировано Noah (09-09-2024 00:16:51)

    0

    95

    Нашлась

    Usagi Tsukino ищет Minako Aino || Sailor Moon
    https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/72/136563.gif

    Минако — почти копия Усаги. Энергичная, жизнерадостная, и такая же целеустремленная. Мина прямое отражение своей планеты — она почти всегда норовит пофлиртовать с кем-либо, дать советы в отношениях, однако сама еще не встретила свою любовь. В прошлом ею был ледяной генерал — Кунцит, но это было еще во времена Серебряного Тысячелетия. Венера — лидер внутреннего круга воинов, до того как Усаги пробудилась как принцесса Серенити, эту роль исполняла Минако, в целях защиты. Работает в паре с котом артемисом, пробудилась раньше остальных воинов. Мечтает стать певицей, а также отлично играет в волейбол.


    От игрока: Мина, приходи скорее! Кому как не тебе лучше всего знать, что лежит на сердце у людей? И кто как не ты, сможет дать отличный совет подруге, которая запуталась в себе? Пишу я медленно, ввиду работы, но очень охотно выдам свои контакты и с радостью поддержу ваши хэды. Не берите роль, если не уверены) Примерный тайминг, который планирую - после 5-го сезона аниме 90-х, планирую брать безумную смесь из манги, оригинального аниме и кристалла, а там - что захочешь, то и намешаем)

    Отредактировано Noah (09-09-2024 00:16:24)

    0

    96

    Garrett Hawke ищет Anders || Dragon Age
    ссылка на пост || способ связи: лс, гостевая
    https://i.ibb.co/HVHVh7g/2.png   https://i.ibb.co/NSxBzP2/1.png

    [ You rise, I fall. I stand, you crawl ]

    Маг, отступник, Серый Страж, одержимый. А твоё портфолио довольно-таки внушительное, да? Ты много рассказывал, как часто сбегал из Цитадели Кинлох и как тебя за шкирку возвращали обратно, но о жизни до Круга ты и словом не обмолвился. Почему?
    И имя твоё, Андерс, тоже ведь не настоящее? Я задаю слишком много вопросов? Что ж, прости. Тогда давай по порядку.

    Ты, как и я, вырос в одной небольшой и непримечательной деревне Ферелдена, хотя корни твои, как я слышал, тянутся из самого Андерфелса. Только с родителями повезло меньше – едва прознав о способностях, отец сдал тебя храмовникам, несмотря на протесты матери. Тяжело вам пришлось обоим. Так ты оказался в Цитадели Кинлох… ну, а дальше ты и сам знаешь: сбежал от магов, сбежал от храмовников, потом от Стражей, как колобок укатился в Киркволл, где тебя не ждал уже я. Знаешь, в какой-то момент я действительно поверил, что здесь ты засядешь надолго, но нет, ты решил подкинуть мне такую большую, просто бомбическую свинью. Или это был Справедливость? Признаться, разобраться в вас я так и не смог (как-то не было времени).

    Я считал тебя настоящим другом, единственным, кто может меня понять, ведь со многими отступниками ты знаком? Мерриль не считать, если что. Ты говорил, что действовал во благо всех магов, но почему-то я почувствовал себя до обиды преданным, ведь ради тебя, дурачина такая, я ковырялся в отходах клоаки. Защитник Киркволла, а несёт помоями. Смешно тебе было? 

    Ложь, предательство, преступление – триада, после которой я просто обязан был тебя убить. Но я не смог. Да, сгоряча наговорил всякого, пообещал убить тебя в следующий раз, если на глаза попадёшься, и так далее, и тому прочее. Но, дорогой мой друг, ты не смеешь перекладывать ответственность за свои проступки на меня. Я не подарю тебе желанной свободы, найди её где-нибудь сам.
    Или возвращайся ко мне. Может, я и передумаю.


    ♢ По сюжету идей очень много: Хоук выбрал сторону храмовников, чем обеспечил себе кресло наместника, потом пропал с радаров, ибо искал информацию о Корифее, потом появился в Скайхолде и исчез в Тени. Вернулся с амнезией - все важные воспоминания он оставил в Тени, и теперь ему нужен величайший целитель Тедаса.
    Задумок много, приходите, заспамлю личку https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/4/277342.png
    ♢ Если заинтересует, могу предложить романтичную ветку, нет - пожуем стекло и так. Фенрис тоже очень ждёт, ему крайне хочется плюнуть Андерсу в лицо.

    0

    97

    Garrett Hawke ищет Carver Hawke || Dragon Age

    Home - a place where I can go
    To take this off my shoulders
    Someone take me home

    https://i.ibb.co/tBjn4t9/1.png  https://i.ibb.co/rG02GLH/2.png  https://i.ibb.co/GtCP9sq/3.png  https://i.ibb.co/b2xKR4R/4.png

    [„Что бы он ни натворил — он твой брат“.]

    Ты появился на свет 9:11 Века Дракона не один, а с Бетани – твоим близнецом, и рос той ещё занозой в заднице. Думаю (знаю), ты завидовал мне, как любой другой младший брат. И я честно старался быть хорошим старшим, на которого всегда можно было бы положиться, но... сам признаю, что облажался.

    Отец маг, я маг, Бетани маг тоже. Ты часто наблюдал, как втроём мы уходили в лес для тренировок, но никогда не ходил следом. Тебе ничего не оставалось, кроме как развиваться в другую сторону. На самом деле, я всё ещё не представляю, как ты уговорил наших соседей-ветеранов и храмовников обучить тебя фехтованию, но получалось у тебя отменно. У тебя настоящий талант, Карв. Кажется, я этого тебе так никогда и не сказал, да?

    Ты знал, чему меня обучал отец. Однажды, всё же, даже довелось увидеть это воочию – настоящая магия крови. То, что запрещено самой церковью и тайна, которая была для тебя слишком тяжёлой, но ты продолжал её нести. До самого конца.

    Смерть отца подкосила всех нас, но ты помогал мне и стал настоящей поддержкой, которой мне так не хватало. Ты вырос достойным мужчиной, Карв. Но начало Пятого Мора... та наша (очередная) ссора, ты помнишь её? Зачем ты рвался на войну, зачем шёл в объятия смерти? Я не хотел тебя отпускать, но когда ты меня слушал? Благодари своего Создателя, что вернулся к нам живым.

    А вот смерть Бетани ты пережил тяжелее, но тебе нужно было двигаться дальше. Нам всем нужно было. Но не думай, будто её уход на меня совсем не повлиял, дурачина ты такая. Думаешь, после её смерти я мог потерять ещё и тебя? Карв, это моя работа: рисковать, работать и обеспечивать семью, чтобы всё было на мази. Твоя работа – жить в безопасности. Ты думал, я не взял тебя на Глубинные Тропы из вредности? Ты совсем идиот?

    Наверное, глупо с моей стороны было пытаться тебя удержать. Ты же Хоук, у тебя тоже есть крылья, а я пытался оградить тебя золотой клеткой от жестокого внешнего мира. Твой выбор пойти в храмовники я никогда не одобрял, но... это твой выбор. И я должен его уважать, пусть это и разругало нас окончательно.

    Ты мог в любой момент пойти к Мередит и доложить, что Защитник Киркволла не просто маг, а малефикар. Но ты не стал. До самой последней минуты, когда конфликт между магами и храмовниками достиг точки кипения, ты продолжал оставаться на моей стороне. И знаешь что, Карв? Если бы ты направил на меня свой меч, я бы не стал сопротивляться.

    Ведь мы семья, Карвер Хоук.
    И ради тебя мне не жаль умереть.


    ✦ Внешность обсуждаема, как и судьба персонажа. Я тут прописал, что Гаррет побоялся брать Карвера с собой на Тропы, но, если хочешь поменять этот момент и пойти в армию Серые Стражи – я совсем не против.
    ✦ Что надо знать по сюжету: Гаррет очень удачно удержался на двух стульях сразу, что даже успел примерить на себе корону Наместника. Продлилось это, увы, не долго, потому что на горизонте замаячил Корифей, и Гаррету пришлось прыгать в Тень, чтобы дать Инквизитору возможность спастись. Но он обещал вернуться.
    ✦ Жду грамотного и заинтересованного игрока, который не уйдёт по-английски после первого же поста. Со своей стороны обещаю актив и много разнообразных игр: детские разборки, разборки в Киркволле, разборки в Скайхолде, разборки после Скайхолда и выхода из Тени... только назначь время и дату, и я примчусь на стрелку.

    0

    98

    Armin Arlert (и не только) ищет Reiner Braun || Shingeki no kyojin
    пост || лс

    https://a.imgfoto.host/2024/08/29/reiner1.jpeg https://a.imgfoto.host/2024/08/29/reiner2.jpeg https://a.imgfoto.host/2024/08/29/reiner3.jpeg

    шифтер, Бронированный титан, воин Марлии и солдат Парадиза


    Safe me if I become
    My demons.

    [indent] Элдиец, рожденный за пределами Стен. Мальчик, ставший воином Марлии ради матери. Шифтер, недостойный чести обладать силой Бронированного титана. Потерявший волю к жизни, сломленный человек, отчаянно хватающийся за любую соломинку, чтобы не утонуть во мраке.

    [indent] Райнер — это старший товарищ, на которого всегда можно положиться, который никогда не бросит слабого, защитит и найдет доброе слово.

    [indent] Райнер — это предатель, пришедший разрушить Стены и забрать спрятанную за ними силу.

    [indent] Его двойственность давит на него, разрушает изнутри: он жил в обоих враждующих мирах, делил кров и пищу с их обитателями и точно знает, что по обе стороны есть хорошие люди, такие разные и в то же время такие одинаковые. Черно-белый мир вдруг оказался наполнен лишь оттенками серого.

    [indent] Вернись на Парадиз, Райнер. Взгляни снова в глаза тех, кого ты предал, защити тех, кого еще можно уберечь. Между всеми нами осталось столь много недосказанного — пора уже расставить все точки над i. Если у нас одна цель, если мы все хотим разорвать бесконечный цикл ненависти и перерождений, сможем ли мы ради нее объединиться? Или же пропасть между нами уже слишком широка?..


    Хотелки и пожелания:

    ♦   Играем альтернативную историю после 3 сезона.

    ♦   Хотим почитать милую историю любви Хистории и Райнера! Но тут уж как получится и как договоримся. [Да, это завуалированная заявка в пару, но не ко мне xD ]

    ♦   Относительная стабильность. Не пропадайте без предупреждения, пожалуйста, никто вас не съест кхе-кхе )

    ♦   Энни нет, мы ее спрятали в подвале и пока не планируем выпускать  https://s5.uploads.ru/AZIWs.png

    От Хистории

    пожелания и предложения от меня: взять канон и докрутить его до логичного или не очень финала. Верю, что в период обучения и до того самого момента, когда господа туристы из Марлии отчалили назад, у Хистории и Райнера набралось достаточно моментов трепетного тет-а-тета в лучших подростковых традициях с неловкостями, пунцовыми щеками и недомолвками. А в будущем у них маленький стекольный заводик на двоих. Прошлое, альтернативное будущее и даже модерн ау — могу, умею, предлагаю.

    Передай мне весточку от Имир и переживи эту проклятую войну, и мы устроим лучший роман по переписке с нюдсами, как в «титанике». Вернись на Парадиз за прощением, если не за исполнением обещания, данного Имир — спасти меня от этого мира.

    приходи, Райнер, ведь у тебя так много вариантов, что играть
    И даже пост покажу

    Пожалуй, ей следовало всё же сесть в кресло-качалку.
    Хистории хочется прикрыть глаза и шумно выдохнуть, оттолкнуться стопой от пола и позволить нехитрой конструкции прийти в движение — плавно качнуться назад, а потом вперед, увлекая за собой, отвлекая, успокаивая. Замедляя.
    Да, ей нравилось это почти магическое воздействие совершенно обыкновенного предмета, цена которого поразительно невысока для наследницы одного из богатейших и влиятельнейших человека Парадиза. Ей нравилось наслаждаться тишиной, складывающейся из шороха цветочных кустов и крон деревьев, мягким прикосновением к коже ещё не вошедшего в зенит солнца и легкого теплого ветерка, запахом только что подстриженной травы и земли. И не думать ни о чем — до звенящей пустоты в голове. Она научилась этому лишь недавно, когда наконец-то завершилась война, а не когда на острове воцарилось мнимое спокойствие после открывшейся правды и протекало в течение трех лет их тихого существования, заточенного на сосредоточение и накопление сил и ресурсов. Тогда они были похожи на дикого зверя на водопое, что готов к нападению в любую секунду, боясь, что за кораблями разведчиков с материка потянутся основные силы противников, число которых точно установить не представлялось возможным. Но оно точно было превосходящим их маленький рай, отстававший в развитии от всего остального мира, который, по иронии судьбы, только-только начинал делать маленькие шаги в успешном противоборстве с титанами, когда те, у кого были примитивные ружья да клинки, сумели одолеть некоторых из прославленной девятки.
    Они так долго жили надеждой на мир.
    Зачем Райнер заставляет её вспоминать о прошлом?
    Неужели думает, что ей до сих пор не снятся сны о том дне в Тросте? О том, как Энни буквально распинывала разведчиков, самым жестоким образом втаптывая их в грязь?
    Хистория помнит, что видела мельком во время погони за Женской особью. Помнит тела (или одни лишь их части) солдат, когда после неудачной битвы они уже в тишине леса молча собирали то, что можно было передать родным. Как убирали с брусчатки то, что осталось от вчерашних товарищей, которые даже вступить в желаемый отряд после распределения не успели.
    Он как будто решил, что страдал больше всех.
    Она ставит чайник обратно на стол, слушая его признание.
    — Не называй меня этим именем, — её тон звучит строже и, пожалуй, более резко, чем следовало, а на губах боле нет улыбки. Взгляд голубых глаз, похожих на две льдинки, становится колючим и холодным. — Кристы больше нет, Райнер. Она осталась в развалинах того замка. Если ты ехал к Кристе, то проделал путь зря.
    Ещё одно неприятное воспоминание, которое злит и печалит куда больше, чем непрошенная исповедь Брауна о том, скольких людей он убил и предал. По сути Хистория не знала никого, кто жил между Марией и Розой, и рассказы об огромных жертвах среди местного населения никогда не вызывали в ней сожалений больших, чем позволяет себе обычный человек в тех же условиях, когда собственная судьба интересует куда больше прочего. Она не знала близко и добрую часть кадетов из сто четвертого, чтобы скорбеть о каждом из них по сей день. О тех, кого убивал Райнер во славу Марлии на материке, Рейсс и тем более не задумывалась.
    Но назвав её фальшивым именем, бывший марлийский солдат заставил Хисторию вспомнить о том, как она предала себя.  Пусть и не по своей воле, как себя сама убеждала, ведь о какой воле у девочки, не видевшей ничего дальше забора фермы, можно говорить? Но каждый, кто знаком с Эреном Йегером, знает, что бороться можно всегда. Даже если ты неразумная пигалица полтора метра ростом, которую на плечо закинуть проще, чем мешок с картошкой. Эрен последними своими решениями вызывал много осуждения, но неоспоримо было то, что годы, проведенные вместе с ним в кадетском корпусе, научили его товарищей одному — бороться и не предавать себя, как бы сложно ни было.
    Хистория долго этого не понимала, но Имир помогла сделать правильный выбор. Научиться жить для себя и быть свободной.
    Криста Ленц — навязанное имя и навязанный образ сказочного персонажа, на которого её учила равняться Фрида, не оставившая о себе ни одного даже блеклого воспоминания.
    Да, Криста Ленц простила бы Райнеру все пригрешения и бросилась бы его утешать, причитая о том, что у того не было выбора. Хистория понимает, почему Браун ехал именно к ней.
    — Мне жаль, но это был всего лишь образ, — добавляет чуть тише и мягче. — Я не та милая девочка, какой желала казаться. Ты был как старший брат многим из нашего кадетского корпуса. Полагаю, ты вел себя так, потому что так велел долг и требовала ваша миссия. Я же была той, кем не являлась на самом деле, потому что мне сказали, что это правильно. Что так меня будут все любить.
    «А я так хотела быть хоть кому-то нужной. Не всем, хоть кому-то одному».
    Хистория ловит его взгляд и жаждет увидеть понимание. Ей тоже хочется, чтобы кто-то её понял. По-настоящему, потому что испытывал тоже самое.
    — Я не твоя королева, чтобы тебя судить.
    Быть может, он хотел формальностей, пышного процесса, что обязательно привлечет внимание других? Они объявили, что элдийцы с материка могут начать новую жизнь в их маленьком рае, но немногие торопились воспользоваться этим правом. Кажется, на материке у Райнера была многочисленная семья, которой посчастливилось выжить, поэтому неудивительно, что он предпочел остаться там.
    Формальность, но у неё нет власти над ним.
    Морального права осуждать Райнера за то, что он делал, королева за собой тоже не чувствует. Браун научился действовать ради себя раньше, чем она, и пошел ради поставленных целей по головам в самом буквальном смысле. Как и Эрен многим позже. Наверное, это надо уважать.
    — Судить тебя за то, что ты сделал до возвращения на родину — это судить ребенка за грехи отцов.
    Пусть они были тренированными бойцами, что могли сокрушить за один вечер целое государство, но на Парадиз Энни, Райнер и Бертольд попали детьми. Детьми, которым сызмальства внушали не те ценности. Которых запугали последствиями невыполнения отданных приказов. Быть может, Райнер вел свою команду вперед не только ради себя, но и боялся за родных. Это знает только он.
    — Но ты помогал остановить Эрена и снова сражался бок о бок с бывшими товарищами, и это многое значит. Ты помог всем нам вернуть мир и покой.
    Хистория намеревается наконец-то придвинуть блюдце с чашкой, но на её ладонь садится бабочка. Маленькие лапки немного щекочут кожу, цветные крылья приходят в небольшое движение — девушка следит за насекомым, пока то не улетает восвояси, сделав круг над столом.
    — Мне жаль, что вам понадобилось слишком много времени на то, чтобы понять, что мы с вами ничем не отличаемся.
    Блондинка вновь смотрит Райнеру в глаза.
    Неужели им троим не хватило тех лет, проведенных бок о бок, в кадетском корпусе?
    Рейсс помнит, как Бертольд, скрытый бронированной ладонью, кричал о том, что им было тяжело убивать товарищей.
    И всё же они пошли на это.

    Отредактировано Noah (04-09-2024 14:29:54)

    0

    99

    Historia Reiss ищет Ymir || Shingeki no kyojin
      пост || лс, а дальше договоримся
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/57/144405.gif

    Имир — это веснушки, заячий хвостик и надменный взгляд.
    Имир — это громкий голос, бестактные шутки и вечные рекомендации жить своей головой, не стыдясь собственного происхождения.
    Имир — это девочка со сложной судьбой, которой довелось повидать все худшие стороны жизни и пережить настоящий ад.

    Они обе так непохожи внешне и похожи по сути своей, но Криста (ещё пока Криста) свои душу и мысли скрывает, прячась за маской, навязанной безымянным призраком прошлого. Имир её жаль, Имир эту самую маску подтачивает, чтобы в один день увидеть, как та разлетится кусками, упав под ноги, являя миру ту самую девочку с фермы, которой тоже лучше бы никогда не рождаться.
    Имир никогда не говорит прямо о своем отношении и чувствах — отшучивается, перманентно зовет замуж, но тут же уверяет, что делает всё исключительно ради себя и в каждой действии и капли заботы, а лишь один холодный расчет, в который не верит даже Конни, не самый смышленый из их многочисленных товарищей.
    Имир готова бросить всех кроме Хистории и жить только ради себя, не оглядываясь назад, но в решающий момент жертвует собственной жизнью, чтобы помочь двум другим заплутавшим мальчишкам, потому что в ней куда меньше эгоизма и нелюдимости, чем она сама о себе думает.


    Пожелания и предложения:
    не пропадать, темп игры умеренный — пост в месяц окэй, дольше — не окэй, без лапслока, от 2,5 к.

    по нашему сюжету линию Имир никто не правил, но приходи и, быть может, мы что-нибудь придумаем, не дав сгинуть в пасти нового Зубастого.
    В остальном, конечно, предлагаю флешбеки, флешбеки и ещё раз флешбеки. Дружбу обещаю, в остальном Хисторию перехватил воображаемый Райнер.
    Если хочется любви, то это скорее какое-нибудь модерн ау, в которое я с радостью впишусь с двух ног.
    Остальное решаемо по мере поступления проблем и вопросов.

    0

    100

    Liu Feilong ищет Mikhail Arbatov || You're My Loveprize In Viewfinder
    Ссылка на пост || гостевая, лс
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/36/t530813.jpg

    Кто придумал такую глупость, будто любить можно одного-единственного человека? Это утверждение несостоятельно хотя бы уже потому, что я люблю сразу двоих. И опять же кто сказал, что моих чувств не хватит для третьего? По крайней мере, пыла и страсти точно хватит на всех!
    Мы немного изменили канон и отошли от сюжета манги после того самого лайнера с казино на борту, пишем собственную историю. Теперь отношения Михаила и Фейлона начнутся с чего-то другого, так давай же решим вместе - с чего. Увы, не жить нам тихой семейной идиллией, зато редкие встречи и общие дела обещают массу интересного!


    От игрока: хочется наглого, легкомысленного (на первый взгляд), весёлого и беззаботного русского нувориша, который, однако, умеет добиваться своего и сохранять семейный бизнес.

    О себе: пишу реже поста в неделю, но все свои игры тяну и не бросаю, особенно когда нахожусь с соролом в постоянном контакте, потому предлагаю много общения тет-а-тет. Со мной легко договориться, все условия обязательно обсудим и придём к компромиссу, дабы было комфортно обоим.
    По объёму и оформлению постов так же требований нет, прошу лишь грамотности.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно