• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Execute

    Сообщений 21 страница 40 из 73

    1

    https://i.imgur.com/0m8Rob6.png

    Адрес форума: Execute

    Официальное название: Execute

    Дата открытия: 26.08.2023

    Жанр: Кроссовер

    Организация игровой зоны: Эпизоды

    Краткое описание: Мы - Экзекуция, и мы существуем для удовлетворения вашей хотелки поиграть любые сюжеты в любых вселенных без ограничений.

    Ссылка на взаимную рекламу: https://execute.rusff.me/viewtopic.php?id=102#p942

    +3

    21

    Заявка от Lumine

    Aether || Genshin Impact
    пост || гостевая, лс
    https://c.tenor.com/ckN9ioz0-_AAAAAC/aether-aether-genshin.gif

    Техническая часть моей анкеты, которая в силу бытия двумя из ларца распространяется также на Итэра.

    — Что-то вроде высшей генной инженерии, хотя в Тейвате вполне могут считаться богами;
    — На своей условной Родине принадлежали к королевской семье;
    — Их мир не пережил распространения хонкая (или был уничтожен Первым Сошедшим/Изначальным), однако Близнецам удалось спастись благодаря своей природе и магии;
    — Несколько последующих миров, в которых побывали звёздные странники без дома, также оказались уничтожены, хотя кому-то им помочь всё же удалось, пускай и не найти себе новое пристанище;
    — Оказались призваны людьми Каэнри'ах для "спасения" и во имя великой цели, однако из-за нескольких манипуляций со временем и пространством, оказались разделены, существуя в двух разных, пускай и взаимосвязанных в конечной (стартовой — для другой стороны) точке временных линиях;
    — Сбежать не получилось, пришлось выкручиваться;
    — Не вышло;
    — Пройденный по Тейвату путь записал Люмин в Ирминсуль, однако значительная часть данных о ней из него, как и о Каэнри'ах, куда-то пропали;
    — На самом деле, путь Итэра отличается от того, каким он был для его сестры;
    — Нет и никогда не будет никого дороже и ближе брата;
    — Тем не менее допускает, что в конце пути ей придётся умереть: во имя его свободы и-или во имя шанса для людей, чья история и устремления так (щемит в сердце) похожи на их Родину;
    — "Провальная" Сошедшая, оттого перезапустившая цикл в виде брата;
    — Их природа куда ближе к Бездне и Изначальному, чем кажется, потому чужаками являются не в полной мере.


    От игрока: У меня изначально было желание выдать в описании что-то очень проникновенное и лиричное, но... если честно, история Близнецов сама по себе говорящая и эмоциональная. Это либо видишь, либо нет, и текстом в том не поможешь. Потому коротко о перспективах и приоритетах, без них никак-никуда.
    Пост в две недели (иногда можно чаще), 3 лицо, оформление - оговариваемое. Человек я не общительный, развлекать во флуде и привате разговорами о жизни не буду, но делать хорошо в игре постами - это всегда пожалуйста, с удовольствием. Ни в чём не ограничиваю игрока, по сути, потому что если сойдёмся, то значит, что уже друг другу подходим, а если нет, то сразу разойдёмся. Для Итэра также найдётся место в касте, ибо... чёрт подери, это же тот_самый_гг, как же нет! Также не знаю, важно ли это, но Люмин я играю вне пар/пейрингов, у меня акцент на приключениях и около-всяких-сюжетах, потому и брата хотелось бы с такими же приоритетами (но можно-нужно вплетать пейринги в процессе игры, ради бога, как душе угодно, я отношусь к этому с пониманием, всё надо чесать и делать себе приятно). Также не вижу Близнецов как инцест и т.п., потому что их связь - очень глубока, очень сильна, очень трагична и абсолютна, но если в какой-то момент подобные элементы будут проскальзывать - также не стану выступать против, вдруг мы сыграемся, всё красиво подадим и найдем твёрдую повчу. На двоих хотелось бы поиграть много прошлого: крушение родного мира, дальнейшие многочисленные приключения в самых разных вселенных; можно что-то и в Тейвате (альты и будущее), однако это не является приоритетом. Также нравятся темы модерна, перерождения и подобного, потому было бы здорово, чтобы и вам такое нравилось. В общем, приключения, психология, правильно разбитое стекло и капля щемящего уюта - вот он, наш рецепт дома; потому что дом - там, где ты. Иногда можем меняться местами в позиции Бездна-Тейват в личных эпизодах, я в этом проблемы не вижу, ибо оба близнеца - канон. А ещё могу иногда играть Паймон, ну и что вы мне сделаете? Голодным в спасении (нет) мира точно не останетесь!

    0

    22

    Заявка от Tav

    Minthara Baenre || Baldur's Gate 3

    https://64.media.tumblr.com/fda6ae9b616e34f81ba4f86afe50fbb9/e441d5fc4438c4b1-e2/s400x600/c4d3e4435fde287ef7bf4f5a0153595c862bb7d4.gifv

    https://64.media.tumblr.com/7edb6c40ef1f11e2b25622dc7838d89d/e441d5fc4438c4b1-13/s400x600/6b8fdd7e93a1af913b4d9ea24228b3c24fd41824.gifv

    https://64.media.tumblr.com/f23f432c389197a4fdeca1c6cf2955a7/e441d5fc4438c4b1-12/s400x600/0fdd1a39c755b7abe3b29623077599c79cccbbc6.gifv

    Баэнре. Дочь матриарха. В другой жизни - почти что принцесса Мензоберранзана, когда поверхность означала только очередной набег за рабами, а служение Лолт было и клятвой, и смыслом, и целью. Пока в твою дверь не постучались послушники Абсолют, а любопытство - не привело тебя в Лунные башни. Пока Багряная Орин не решила, что из тебя получится прелестная игрушка.

    Ты не знала страха прежде, но теперь он звучал безумным смехом Орин. Ты не знала отчаяния - но отныне оно смердело застоявшейся кровью и плотью иллитидов. Твоя богиня не слышит молитв, твоя семья - равнодушна к тому, что ты пропала, а мерзкая личинка оказывается слишком близко к глазам, извивается, впивается острыми зубами в глазницу, пока—

    Минтара улыбается; гордо, заносчиво, упрямо. Аколит Абсолют. Вернейшая из слуг, поклявшаяся уничтожать всех, кто скажет дурное слово против её нового божества. Ей сложно узнать твоё лицо в зеркале, прежняя жизнь кажется слишком далёкой и глупой; в ушах - голос Абсолют, руки испачканы кровью её врагов, разум подчиняется каждой прихоти богини. Уничтожить Изумрудную рощу, принадлежащую друидам - новый приказ, и ты отправляешься выполнять его со всем присущим тебе усердием.


    От игрока:
    - Dommy mommy.
    - Вообще не ожидала, что четыре случайных бомжа и избитый медведь смогут одолеть целый лагерь гоблинов (и её, в первую очередь), но тот день вообще был полон на удивления.
    - Разочаровалась в Лолт, совсем разочаровалась в Абсолют, теперь верит в себя и свою ярость - оттуда же черпает силу для новой клятвы паладина.
    - Любит проявление силы и власти. Не имеет фильтра, когда заговаривает о собственных спутниках. Не имеет ничего против спасения (относительно) невинных, потому что "сострадание - показатель здравого ума, а не мягкого сердца". Неожиданно питает слабость к Бу и его методам атак.
    - Тав - тоже бывшая аристократка, и тоже разочарована в Лолт и во всех ценностях, с которыми выросла, поэтому очень хорошо понимает Минтару. Вообще иметь рядом кого-то, для кого 50% происходящего на поверхности кажется дичью полнейшей - это важно, как и обсудить события на родном языке со всем присущим презрением.
    - Пост-сюжетно: мозг мы не порабощаем (идея захватить его хорошая, но выигрываю от неё только я, таки тебе оно нужно?), Орфея освобождаем, Императора добиваем. Парочка war crimes, которые привели нас к этому моменту, никого волновать не должны.
    - Механика игры не позволяет спасти рощу + рекрутировать Минтару, но я играю с модом, в ходе которого Минтару телепортирует в Башни сразу после попытки "убийства", соу...  http://vk.com/images/emoji/D83DDC40.png
    - Очень люблю эту шикарную женщину  http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png  Не особо жду, что кто-то откликнется, но на всякий случай: я люблю поговорить за хэдканоны и принести графику, но спидпост включается как весеннее обострение; посты от 6к и как получится, от любого лица и с любым оформлением — чаще всего подстраиваюсь под соигрока.

    0

    23

    занят

    Заявка от Astarion

    The Dark Urge || Тёмный Соблазн
    https://i.ibb.co/JvnmXxr/1.jpg https://i.ibb.co/71022G4/2.jpg

    - Я, блять, убью тебя.
    - Хорошо. И как бы ты убил меня?

    Итак, дорогой мой друг, давай поговорим на тему того, как ловко ты всё это придумал, а мы даже ничего и не поняли. О, когда наша разношерстная компания только собралась, каждый прятал в своему в шкафу по скелету, но, радость моя, я даже в своих лучших фантазиях не мог представить, что у тебя будут иметься тайны такого масштаба!

    Знаешь, а ведь я сразу понял, что мы похожи. Ведь мы оба просто идеальные убийцы, разве не так? Вот только я едва помню свою жизнь до обращения в вампирское отродье, твои же воспоминания были стёрты подчистую до пленения на корабле этих омерзительных свежевателей разума. Ты был просто таким же жертвой, как и все мы, и также пытался понять, как избавиться от подсаженного нежеланного соседа в своем мозгу. Ну, кроме меня, конечно же. Меня-то, в отличии от остальных, относительно всё устраивало...

    Ты просто отличался от того, кого можно было бы назвать нормальным. Ладно, хорошо, мы все бесконечно далеки от границ понятия «нормальности», но ты, мой друг, на несколько голов перепрыгнул всех нас вместе взятых. И думаешь, я не учуял запах свежей крови, когда однажды ночью вернулся с охоты? У всех есть недостатки, Урдж, но свои ты крайне неаккуратно и слишком торопливо старался выбросить в реку.

    Но поверь, в самом начале путешествия мы слишком сильно не доверяли друг другу, чтобы вот так оставить тебя. Держи друзей близко, а врагов ещё ближе – смекаешь, о чем я? Ну разумеется, ведь мы похожи. И даже много больше, чем ты мог себе представить. Поэтому, не бойся осуждения с нашей стороны (от меня ты её точно не получишь), и поскорее приходи, ведь надо уже решить, наконец, как жить с тем, что таких, как нас, после победы над Высшим Мозгом стали называть героями.

    https://i.ibb.co/cXNkCyV/12.png

    От игрока:
    ✦ Хорошо, признаюсь, что ещё сам не до конца додумал, зачем мне заявка на Тёмный Соблазн, но без него и игра не такая веселая, не так ли? Просто его история слишком интересна, чтобы можно было остаться в стороне. Ну, и хочется поиграть сюжета с Троицей, поэтому, предлагаю вместе подумать про сюжет с учётом Тав в игре.

    ✦ В сущности, какой-то привязки к таймлайну у нас сейчас нет. Каждый играет в своей песочнице как прошлое, так и постигровой сюжет. Что делать с сюжетными ветками Соблазна, также предлагаю обсудить вместе.

    ✦ Я лично жду, чтобы поиграть такие вот диалоги; мой смертный младший брат Аэлар (неканон) ждёт на случай, если вам захочется прийти к нему в пару какой я хороший, беспокоюсь о личной жизни своего младшенького. Но помните, что ваш персонаж – это все еще ваш персонаж, и самое главное для всех нас – получить удовольствие от игры, поэтому, мы тут ни к чему вас не принуждаем.

    P.S. Раса, класс и внешность – на ваш выбор. Картинка взята с тамблера, использована исключительно для привлечения внимания и подъема просмотров  https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/4/277342.png

    Отредактировано Noah (24-11-2023 10:39:14)

    0

    24

    Не актуально

    Заявка от Thoma

    Sayu || Genshin Impact
    Akatsuki no Ito || ЛС, потом тележка
    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/11/516319.png

    «Нет, я не тануки, я Саю».

    Лист, дерево или ведро неподалёку - в Инадзуме никогда нельзя быть уверенным настоящие они или это Саю в очередной раз решила замаскироваться, чтобы избежать работы и сладко поспать? Она отлично освоила искусство превращения, и только по небрежно торчащему хвосту «мудзины» с её накидки можно вычислить правду. Да, на ней костюм мудзины, а никак не тануки. Пора бы уже и запомнить!

    Саю совсем мала. Она давно перестала расти в отличии от своих сверстников, что эту гордую девочку совершенно не устраивает, а потому постоянно пытается «доспать», чтобы поскорее стать выше, и старается не раздражаться, т.к. считает, что это также помешает её скорейшему росту. Кроме того, она настоящая ленивица. Из-за этого всеми правдами и неправдами бегает от Камисато Аято, который стоит во главе Сюмацубан, чтобы тот, не дай Архонты, не припахал её к работе.

    Саю - ниндзя в тайной организации Сюмацубан, которая занимается шпионажем и устранением предателей для Камисато Аято. Как и большинство ниндзя в организации, она - сирота, а потому глубоко предана Сюмацубан. Сколько она себя помнит, её воспитывал и обучал искусству ниндзюцу её сэнсей.  Ко времени, когда она уже была достаточно сильна, чтобы защитить себя, сэнсэй решил незаметно исчезнуть. Ведь детёныш животного, который выходит из-под опеки родителей, взрослеет быстрее. Того же сэнсэй ожидал и от Саю, и девочка не разочаровала своего учителя. Однако, временами, когда Саю совсем одна и может насладиться лунным светом, где-то глубоко внутри она чувствует себя потерянной.

    «Люди, которые всегда были с вами, однажды вас покинут... Разве такой должна быть жизнь? Возможно, когда-то в будущем я встречу человека, который навсегда останется со мной».

    Свой Глаз Бога Саю получила в одной из битв. Будучи маленькой и хрупкой, девочка тяжело справлялась, когда попадала в окружение крепких врагов. Израненная и изнурённая, Саю вот-вот готова была упасть без сознания, когда в её голове пронеслась мысль:

    «Превозмочь всё способна не только грубая сила. У слабых тоже есть способ выжить. Именно потому, что ты слаба, ты обращаешь внимание на незаметные события, которые меняют твою судьбу... Мои шансы спастись сейчас мизерные, но как раз для этого и нужно моё мастерство ниндзя».

    И не успел упасть на землю лист, как она исчезла. Преследователи не верили своим глазам. Маленькая ниндзя пропала, словно её унесло порывом ветра. На следующее утро Саю очнулась и обнаружила прикреплённый к ноге Анемо Глаз Бога.


    От игрока: Приглашаю вас раскрыть потенциал этой жизовой маленькой леди. Отношения с Томой я вижу, как отношения старшего брата и младшей сестры или даже родителя/ребёнка. Тома любит заботиться, а Саю, хоть и не подаёт виду, но всё же боится одиночества, что даёт нам возможности как посмеяться в буквах, так и пожевать стеклишко. От себя смогу пообещать пост в неделю/две, в 3 лице, 3-5к знаков. Приходите, любите девочку, не зацикливайтесь на мне и пишите так и сколько вам хочется, а я буду рад во всём помочь.)

    + бонус контент

    Отредактировано Noah (21-01-2024 19:54:39)

    0

    25

    Нашёлся

    Заявка от Tav

    Halsin || Baldur's Gate 3
    пост || гостевая
    https://i.imgur.com/FZzHHFy.gif

    Тащиться к гоблинам ради одного эльфа - рискованно, бессмысленно, и, скорее всего, безполезно. Тав хмурится, привычно душит порыв разочарования (надежда - плохое подспорье, когда речь идёт о паразите иллитидов), и что-то шипит в лицо архидруиду: через десять секунд знакомства он имеет наглость требовать у неё смерти другой дроу? Ей привычно подобное, да, но наглость эльфа с поверхности почти что заставляет её запихнуть его обратно в гоблинскую клетку. Тав сдерживается.

    едведь оказывается полезным, когда на повестке дня появляется вырезать весь проклятый лагерь.]

    Желание Халсина довести их всех до Лунных башен сбивает с толку (когда это кто-угодно предлагал свою помощь без обратных мотивов и подвохов?), но отказывать ему никто не собирается: двухметровый эльф кажется угрожающим в бою, а грядущий путь и без того обещает много опасностей. Им нужна дополнительная пара рук. Халсин - полезен. Тав скрывает дрожь от неловкости, каждый раз повисающей в его присутствии, и молча возвращается в свою палатку. Второго друида ей... сложно понять.

    Он выглядит, как тот, кто способен перемалывать кости в прах одним движением; его излюбленный дикий облик не раз вселял трепет в противников. Но - Халсин до боли нежен со своими спутниками, и даже от врагов будто бы избавлялся со скорбью. Халсин - суровая гора мышц, чаще всех сменяющая Гейла за готовкой, перекидывающаяся с Уиллом байками о диковинных местах и давних битвах, подкидывающая вырезанных из дерева утят в палатку Карлах, пока тифлина не видит. Халсин знает чертовски много о мире и магии и, пусть они и принадлежат к разным Кругам, всё равно оказывается неплохой компанией, не смотрящей свысока, но предлагающей дельные идеи, стоит заговорить о Сильване. Халсин... тёплый, как-бы-между-прочим свернувшуюся рядом кошку-Тав не гонит, иногда поглаживая её за ухом.

    Сожалений в нём тоже хватает, и исправить он может только часть из них: Проклятые земли, Таниэль - в их числе. Земля кричит, отравленная магией Шар, и Халсин без раздумий ныряет в портал в поисках дружественного духа; отыскивает его разделённую половину и находит способ им слиться воедино. Тав нравится эта решительность. Тав нравится... Халсин (кажется, это взаимно), но это уже совсем другой уровень сложности.


    От игрока:
    ✦ Заявка сложилась после этого диалога с Астарионом. 🔥
    ✦ Заявка в пару (тройку), мы тут свободные эльфы (с),

    но на всякий случай для вдохновения понимания и красоты.

    https://i.imgur.com/nTOhhUZ.jpg

    ✦ Вполне вероятно, что Халсин будет устраивать терапию для Тав и Астариона. Мы нервные когда речь заходит о чувствах(тм), но у каждого из нас есть по две руки, а этот медведь выглядит так, будто сможет перекинуть нас через плечо и унести в безопасность о нет, я не стащила эту фразу, вы что!
    ✦ They call me Daddy Halsin. (c)
    ✦ Травмирование белки - опционально.
    ✦ Тав - ходячий красный флаг 1.5 акта, держащая в руках плакат "that's why we can't have nice things", а к мысли, что nice things включают в себя Халсина, привыкает постепенно. Её отношение к нему определённо включает в себя здравую дозу флирта, глазозакатывания и тревожно-избегающего типа привязанности.
    Пост-игровой сюжет:
    [indent]➢ Мозг успешно побеждён, Орфей - освобождён, Астариону выданы таблетки от всемогущества и планируются поиски лекарства от вампиризма и/или солнечного урона.
    [indent]➢ Пока Тав пытается загнать под каблук винную индустрию Врат Балдура, у Астариона случился новый поворот в семейных драмах. Халсин вроде как возвращается обратно в Рощу (проверить нового архидруида/посмотреть на перевоспитание Коги) и доходит до Уже-не-проклятых Земель, но сделать несколько сайд-квестов по дороге - это сама природа завещала. xD
    ✦ От игрока: спидпост включается как весеннее обострение, но люблю поговорить за хэдканоны и принести графику; посты от 4к и как получится, от любого лица и с любым оформлением - чаще всего подстраиваюсь под соигрока. Ждём медведя!

    Отредактировано Noah (19-01-2024 14:57:51)

    0

    26

    Заявка от Dark Urge

    Lord Enver Gortash || Baldur's Gate
    ссылка на пост || гостевая, все остальное потом
    https://64.media.tumblr.com/1af50ed90e5a635abda3bb1bbd929e63/0d323ca43c5977db-3e/s400x600/6894ccc1e180908a39a778caff915d0ba7892ceb.gifv

    [indent] Безжалостный и амбициозный политик, стремящийся захватить власть во Вратах Балдура и установить мировое господство во всём Фаэруне. Он оценивает других людей только с точки зрения выгоды для себя: либо человек будет ему союзником, либо пешкой, которой можно манипулировать.
    [indent] "Из грязи в князи" - так бы я назвала путь Горташа вверх по социальной лестнице, ступая по головам несчастных, что попадались на пути. Хотелось бы увидеть воочию всё путешествие молодого контрабандиста, отыграть тысячу и один флешбек с Соблазном с романтическим флером, переходящим в трагедию в основном полотне повествования. Плюс ребята уже сами придумали некоторый пост-канон, так что, возможно, тебя тоже не обидят.


    [indent]От игрока: Внешность - Tom Blyth (по возможности). Всё-таки  handsome younger man должен быть янг энд бутифул (。◕‿◕。)
    [indent] к оформлению не привередлива, пишу сама 2-3к и как сердце велит. главное - не пропадать с радаров потому что потому если перегорит - лучше скажи и разойдемся по человечески, а не по английски

    0

    27

    Заявка от Dark Urge

    Orin the Red || Baldur's Gate
    ссылка на пост || гостевая, все остальное потом
    https://64.media.tumblr.com/6acaed1b0c2f11ac1f2a9807e1d90e07/80fb2bb845bb40dd-f3/s400x600/5cfc1be5edaa75c6dfc38a48c15e94ade5ff697a.gifv

    [indent] Она одной из самых садистских и кровожадных личностей, когда-либо живущих на Побережье Мечей[3]. Её жажда убийств и хаоса удивит даже самых ярых приверженцев Лорда Убийств. Она безбашенная и искусная в обмане, а также очень, очень креативна в достижении своих целей.
    [indent] Куда же Соблазн без самой любимой младшей сестренки, которая из кожи вон вылезет (буквально), но не упустит насолить и, по возможности, стереть с лица Фаэруна любое упоминание старшего родственника (не по крови, но по божественному).


    [indent] От игрока: Внешность - на твой потрясающий вкус и выбор. Можешь оставить канон, можешь не оставить.
    [indent] к оформлению не привередлива, пишу сама 2-3к и как сердце велит. главное - не пропадать с радаров потому что потому если перегорит - лучше скажи и разойдемся по человечески, а не по английски

    0

    28

    Kaeya Alberich ищет каст Punishing: Gray Raven
    https://i.ytimg.com/vi/Fg5UcT1-Mfs/maxresdefault.jpg

    Да, это ещё одна гача (нет, не косплей Геншина, тоже 2019 год), где все очень красивые и классно дерутся, пока мир в условиях техно-пост-апокалипсиса, ну и что? Персонажей целая куча, истории у них что надо, можно комбинировать как угодно. В лоре надо разобраться, но он легче что Геншина, что Хонкай-3. Если знаешь, насколько там крутые дизайны и уверен, что Волны в скором времени всех нагнут, то хотя бы только поэтому не проходи мимо: нас, познавших истину, будет как минимум двое :3 Мне конкретно наиболее интересны Каму и Ли, но всегда можно подстроиться. Огромное место для оос и подобного в силу специфики фандома.

    0

    29

    Levi Ackerman ищет каст Shingeki no Кyojin
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/266/653760.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/266/635564.gif

    Здесь могла быть красивая речь о свободе, торжестве человечества и много пафосных вдохновляющих эпитетов, но капитан плохой оратор, а командир бумажку с текстом не составил. Поэтому просто скажу, что форуму очень необходимы персонажи из этого прекрасного полного доброты произведения. Глобально сюжет нацелен на йегеристо-альянсовское столкновение, место найдётся практически любому герою, у нас много идей на личные эпизоды, на любой таймлайн, на разные обстоятельства - аушки это же так вкусно, верно?

    Приходите. Наведём везде порядок, организуем героические вылазки за стены, увидим море, вступим в противостояние не только с титанами, но и с людьми, а в качестве вишенки на торте не исключено что устроим геноцид и будем разбираться с последствиями. Машите в гостевую, а там мы вас подхватим и унесём татакаэ, сасагео или кому что по душе.

    0

    30

    Vinsmoke Sanji ищет каст One Piece
    https://static1.colliderimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/11/one-piece-anime.jpg

    После смерти Голд Роджера, бесчисленное количество пиратов по всему свету бросилось искать то самое сокровище. Ван Пис одним кажется мифом, другим мечтой и целью, до которой надо добраться. Но лишь одному суждено до него добраться. Так кто же это будет, команда Луффи или Багги Клоун окажется расторопней? А может Арлонг или Алвида?

    Короче! Я что хочу сказать, жду всех и каждого из фандома для совместных приключений, будь то друг или враг. Посмотрел аниме? Молодец. Читал мангу? Цены тебе нет. Влюбился в сериал? Замечательно! Ван Пис ждет, а мы с Нами ждем всех остальных, кто готов побороться за свои мечты на морских просторах.
    Поймать меня можно в гостевой, я почти всегда онлайн. Поймаю и накормлю, уж не сомневайтесь.

    0

    31

    Kaeya Alberich ищет каст Pandora Hearts
    https://68.media.tumblr.com/tumblr_m7uedqKWqh1qiq1olo1_500.gif

    Если вы знаете, то вы знаете.
    Конкретно я не в порядке и молюсь на это с 2009 года, хочу активно играть психике на вынос и глазам во блажь, потому что... если вы знаете, то вы знаете.
    Каждый без исключения персонаж великолепен, давайте крошиться в стекольную крошку вместе. Снова и снова.

    0

    32

    Kaeya Alberich ищет каст Highschool of the Dead
    http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6qk335u0g1rpfx57o2_r1_500.gif

    Зомби, секс, кровькишки, школьники - и ничего лишнего. Этти.
    Вы знаете, что делать.

    0

    33

    Kaeya Alberich ищет каст Full Metal Panic

    Очень качественный продукт жанра ме(э)ха, в котором прекрасные персонажи, продуманная история, юмор в наличии и исключительная, особенно как для своего времени, графика. Именно последняя, к слову, заставила меня когда-то признать эталонную аниме графику и начать ей симпатизировать.
    Очень жаль, что историю в аниме так и не рассказали (манга - немного другое), но мы можем это исправить. К тому же, если честно, это одно из самых романтичных (в хорошем смысле), живых и при этом экшОн-приключенческих аниме, которые я встречал. Будь то Чидори или Тэсса, да кто угодно ещё - сыграю с вами с благодарностью (даже буду стараться в юмор, и у меня будет канонично не получаться), или сам сыграю их для вас.

    0

    34

    Shihouin Yoruichi ищет каст Eden's Zero
    https://i.imgur.com/6b2lHFl.jpg

    У нас есть команда отчаянных пиратов, покоряющих моря, но нет тех, кто умеет бороздить космические просторы! Которых ни много ни мало, а целых семь штук! Представляете, да? Не один Космос, а целых Семь Космических Морей! И у каждого имеется свой владыка-демон. Каждый космос - новая система, а планет там - не перечесть и посещать каждую из них устанешь раньше, чем выйдешь за переделы космоса в поисках Матери, по слухам, исполняющей любое желание того, кто ее найдет.

    Но ведь оно того стоит, верно? :D

    0

    35

    Iskandar ищет каст Fate series
    https://i.pinimg.com/564x/09/ed/f4/09edf45ba23802ff0f73475bc738f295.jpg

    Один из самых вкусных, интересных, гибких фандомов, к которым мне удалось в последнее время прикоснуться. Будь то Слуга (персонаж легенды, сказки, реально существовавший в истории человек) или Мастер (маги, оригинальные персонажи франшизы «судьба») — каждый персонаж этой вселенной обладает интересной историей и мотивацией, что делает любого героя вкусным для отыгрыша (лично я хочу влезть в шкурку каждого второго, а это не частое явление). Предлагаю вам вместе со мной и лордом Эль-Меллоем II погрузиться в фандом и утонуть в сюжетах, буковках, артах.

    Из потенциальных сюжетов:
    — Берём за основу «Fate/strange fake» и мутим свою поддельную, искусственно вызванную Войну за Святой Грааль.
    — Берём за основу «Fate/grand order» и спасаем (или наоборот муахах) человечество от самовыпиливания, путешествуем в прошлые эпохи, меняем ход истории, уничтожаем сингулярности и собираем граали. Лично я хотел бы поиграть сингулярность, открывшуюся где-то на пути завоеваний Македонского (Персия/Индия? (можно на слонах поездить)), но и в другие эпохи упаду с удовольствием.
    — Личные эпизоды любого жанра, т.к. фандом позволяет.

    Помимо Искандера от себя смогу предложить в сюжеты под маской Арчера Эмию или Диармайда. Возможно, ещё кого-то из рыцарей круглого стола (Ланселот, Гавейн), если ударимся в Камелот (вы думали я шутил когда говорил, что мне нравится каждый 2-й? ха-ха). Сразу оговорюсь, что я не лородрочер и даже не пытаюсь постичь абсолютно все просторы этой огромной вселенной, но, считаю, для комфортной игры это и не нужно. На этом мои многобукав подходят к концу. Мы с Уэйвером будем сердечно рады каждому герою!

    0

    36

    Vinsmoke Sanji ищет каст Kimetsu no Yaiba
    https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/lEMuuvEOchIUyPPq2sf6653QOO0=/1400x788/filters:format(jpeg)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_asset/file/24423451/Demon_Slayer_World_Tour_KV_ENG.jpg

    Первый демон породил много маленьких демонов, а потом они расплодились, как саранча. Так и началось извечное противостояние охотников на демонов и самих демонов, что не гнушались убивать ни в чем неповинных людей. Но кто же защитит простых граждан от заразы, которая не щадит ни старых, ни молодых? Только самые смелые и отчаянные ребята, готовые положить свои жизни во служение великой цели!
    Я не мастер заявок, но жду всех и каждого из этого офигительного аниме. Столпов, стоящих на страже справедливости, охотников на демонов, защищающих мирное население днем и ночью, и, конечно же, самих демонов. Мудзан должен за все заплатить! А если кто из лун не согласен, так приди и переубеди меня!!
    П.С. не задрот лора, так что просмотра аниме и желания играть вполне достаточно)

    0

    37

    Vinsmoke Sanji ищет каст Undead Girl Murder Farce
    https://kg-portal.ru/img/114698/main_2x.jpg

    Великий демоноборец Цугару Шинучи готов не только исполнить персонально для вас спектакль одного актера, но и за неплохую такую сумму выполнить любую грязную работу. Поставляюсь, как с головой наставницы и ее сумасшедшей, но добросердечной служанкой, так и без них. Не упустите шанса послушать занимательные истории и поучаствовать в них самим.
    Жду всех, кто был в этом расчудесном аниме, ведь невозможно пройти мимо Арсена Люпена с такой очаровательной челкой, или холодного, отрешенного от мира Призрака оперы. А что насчет тех "зверюшек", что таскает с собой профессор Мориарти? Вы видели силу Джека Потрошителя? Безумец, не иначе. А Алистер Кроули? А леди вампир? И как только с такой грудью передвигается, все еще удивляюсь.
    Фандом, способный и в кроссовер и во множество захватывающих сюжетов. Не проходите мимо!

    0

    38

    Не актуально

    Mahito ищет каст Jujutsu Kaisen
    https://i.pinimg.com/originals/c8/38/d4/c838d4d242e9ae083440a8685f4de9a3.gif

    Нет ничего хуже и страшнее проклятий, верно? Злые слова приобретают физическую форму, негативные мысли притягивают несчастья. Сами люди виноваты в том, что не способы не проявлять негатив, что не могут пройти мимо соблазнов и впадают в отчаяние...
    Зло питается этим, приобретает форму чудовища, оно множится и расползается по свету, изрыгая все больше и больше уродств...
    И есть люди, готовые положить свои жизни ради спасения человечества. Они держатся в тени, не демонстрируют открыто магические способности и стараются спасти кого возможно, но сами погибают в бою со страшными сожалениями...
    Приходите, пишите, тусите... Повеселимся и поедим пиццу с ананасами, потому что это самое большое зло человечества.

    Отредактировано Noah (21-01-2024 19:54:06)

    0

    39

    Ada Wong ищет каст Resident Evil
    https://i.imgur.com/h6GFZuT.gif

    a.k.a. ну какой красивый Лёнька, я не могу.

    Для начала отметимся, что нам очень зашли оба ремейка. Поэтому мы усиленно пытаемся натянуть сову на глобус, и досыпать некоторые моменты из оригинальных игр в ремейки. Персонажи в ремейках (внезапно) другие, но не менее шикарны. А вот с CGI-фильмами по резидентам все вообще очень печально, поэтому на них мы смотрим с опаской.
    В общем и целом, у нас есть незначительные отступления от ремейков, которые не затрагивают общей картины, в остальном опираемся на канон игр, и немножечко сериала (того, который Infinite Darkness, а не того-который-нельзя-называть, еще здесь должна быть изящная шутка про черного Вескера, но мы ее не придумали). Разгребаем кошмар, устроенный в шестерке, ищем новые приключения и вирусы, впихиваем невпихуемое, и будем рады компании как в спасении, так и в захвате мира.

    0

    40

    Xeno Wingfield ищет каст Dr. Stone
    https://i.imgur.com/2uv8YFw.gif https://i.imgur.com/IDc8bv5.gif

    "Всё херня, переделать"

    В один прекрасный день из-за воздействия таинственного луча всё человечество земли окаменело. Цивилизация словно бы прекратила своё существование, пока самые упёртые не очнулись спустя 3700 лет и не решили начать всё заново.
    Новые открытия, новые порядки, возрождение старого и создание принципиально непохожего на когда-то существовавший мир - эти задачи ставили перед собой выжившие со всех континентов, только пути достижения прогресса они выбрали диаметрально разные.

    Если читали мангу, то вы знаете, кто мы такие (и знаете, что Стэнли уже готов стрелять на поражение).
    Ждём весь каст: выходцам из Ишигами шлём пламенный привет, выжившим в Америке обещаем помощь в получении гражданства.
    Особенное внимание Стэнли просит уделить вот этой девочке; потому что снайпер в латексном костюме - это то, что нужно новому миру.

    Отредактировано Noah (10-12-2023 20:43:47)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно