• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    circum

    Сообщений 1 страница 20 из 40

    1

    https://i.imgur.com/Duza1AF.png
    ориджинал ♦ рисованные внешности ♦ способности

    https://circum.rusff.me/
    CIRCUM
    08.03.22
    приключения, фантастика, мистика, криминал
    эпизодическая система игры

    Две страны, Дивей и Сольво, объединились в желании исследовать мир вне родного континента. Их силами пять лет назад был основан первый на континенте город-порт Циркум, а ценой жертв первых путешественников доказано, что покинуть родной мир и вернуться обратно живым всё же возможно. Началась эпоха пиратов – моряков вне закона, чью деятельность за пределами Штиля никто не был в силах контролировать, а вместе с ней началась и война против них. Мировое правительство быстро включается в игру, желая получить информацию и ресурсы из-за моря из первых рук. Комиссия охотников, что раньше обеспечивала порядок лишь на суше, теперь имеет цепкие руки и в море. Циркум же стал центром новой эпохи – стремительно развивающаяся торговля контрабандой уничтожила любые надежды на честную сделку здесь. Город перестал играть по чьим-либо правилам, ныне став единственным независимым, богатым и крайне преступным, а потому – отличным шансом для тех, кому хотелось большего.

    ссылка на рекламу

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    2

    занята

    НУЖНЫЕ

    в поисках

    королевы цирковых шлюх

    ** kuroshitsuji – doll + furina – genshin impact;

    https://i.imgur.com/irxb2sg.jpg  https://i.imgur.com/n5fA0Qd.gif

    • деятельность: воздушная гимнастка цирка циркума, королева мафиозной группы цирковых шлюх и владелица клубного дома «золотая клетка»;

    • возраст: 30-35 лет;

    • место рождения: сольво.


    вариант предыстории

    Людям мало что о тебе известно, разве что подчеркнутая вычурность речи выдает в тебе сольвийку, да и то многие готовы посчитать это лишь частью твоего образа.

    Но, вроде бы, ты вполне из приличной семьи, таких же ученых и просвещенных, как и все достойные люди в Сольво. Тебе же нужно было просто-напросто стать такой же, как они, выйти замуж за того, кто умеет наизусть зачитывать романы классиков и наслаждаться жизнью среди ярких дорогих тканей и запаха книг. К сожалению, страна свободы слова имеет свои темные переулки, где несогласия точно также могут стать причиной смерти. Да, убийца отца наказан на честном суде, но как будто этого хоть когда-то было достаточно семье погибшего.

    Костюмерные балы в высших кругах остались в прошлом без влияния отца, и, кажется, тогда ты впервые пожалела о том, что Сольво – страна талантов каждого, а не общностей семьи по крови. Тогда ты стала искать место, что могло бы подарить тебе те же ощущения – свободу танца, воздушность костюмов, атмосферу беззаботности. Может быть это был твой способ сбежать от травмы и реальности, но в итоге ты приходишь в небольшой театр, одно из тех мест в стране искусств, где для тебя с отсутствием какого-либо актерского опыта, но с хорошим образованием и навыками бальных танцев, нашлась бы работа. Проникаешься им, но все же недолго – в сценических постановках тебе не хватало движения и той свободы, что была в вальсах. Но танца тебе тоже оказалось мало и, словно наказывая себя, ты примыкаешь к цирковой труппе. Наверно там, стоя на канате над пропастью ты думала, как легко может оборваться такая тонкая опора под ногами, да? Совсем как нить чужой жизни.

    Становилось тяжелее балансировать и между жизнью покорной благовоспитанной девушки, которую в тебе видела мать, все еще желавшая тебе достойного мужа, и той пургой, что творилась на душе. Не знаю, что произошло между вами, но видимо ты просто сорвалась, но уже не с каната, а поводка, решив строить свою жизнь самостоятельно. Деньги ушли быстро, оставив после себя лишь жажду возвращения к богатой жизни. Ты могла бы найти покровителя, но куда проще было использовать мужчин, забирая с собой после ночи приглянувшиеся ценности – они все равно не заметят пропаж среди своих богатств. Спустя какое-то время уже и собственное тело стало для тебя просто товаром, когда ты поняла, что ворованные вещи, по сути, и были ценой за ночь с тобой.

    Ты – одна из важных фигур Циркума, пусть и многие не способны увидеть того в хрупкой гимнастке, что иногда по-прежнему выступает под куполом цирка, а на твои выступления собираются важные лица черного рынка просто чтобы появиться и выказать уважение. Эти выступления ты делаешь лишь по одной причине – ты любишь демонстрировать то, как высоко забралась собственными силами, начиная с каната над пропастью, и то, что цирковой купол в самом центре города – твоя территория. Территория этой яркой, досаждающей в делах и проворачивающей их себе на пользу, в искрящейся подобно снегу белой одежде, что слепит глаза под софитами манежа, королевы шлюх. Под твоим крылом десятки девочек, множество сильных людей и бурлеск-бордель, публично будто бы не имеющий к тебе никакого отношения. Ты перебралась в город почти сразу после его основания, сразу же стала и любимицей публики. Сразу же стала продавать днем шоу, а ночью свое тело. Выслушивала дураков, а с ловкостью гимнастки обкрадывала так, что пропаж не замечали, а потому повышались и ставки.

    Сейчас почти все гимнастки цирка – твои «птички», что несут в гнездышко как новости мира, так и блестящее и ценное, и, удивительно, но ты смогла сделать это своего рода карьерной ступенькой и желанием многих. Вы продаете ценности, информацию, силу, красоту и тело – все, что можно продать. Бордель же, который якобы там «чей-то», чтобы не порочить твою репутацию профессиональной артистки, гордо зовет себя «клубным домом», где регулярно проводятся пышные вечеринки «с перьями», куда и попасть не так-то просто – либо за огромную цену за вход, либо по списку важных персон. Ты уже не «работаешь» лично сейчас, отдавая предпочтение жизни по собственным правилам и наставлению «птичек», но наверняка до сих пор дураки мира мафии хотят твоего «личного» внимания. А ты же только рада не дать им желаемого, но забрать все – их информацию, деньги и власть.

       
    СПОСОБНОСТИ
    Как воздушная гимнастка безусловно ловка и гибка.
    Но наверняка с твоим-то влиянием у тебя уже есть адов плод, помогающий тебе вести дела. Если будут проблемы с тем, что придумать в способности, напиши мне, точно сообразим.

       
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    подробно о клубе. представь такой дом бурлеска, где каждую неделю закатываются вечеринки для богатеев с выпивкой, сигарами, девочками и гарантией того, что все, что происходит в клубе, остается в клубе, потому что только переступив порог каждый становится связан компроматом друг на друга. нижний зал это скорее бархатные диваны, барная стойка с роскошным алкоголем, небольшая сцена и отдельные лаунж зоны. а второй и третий этажи – отдельные апартаменты, где гости могут уединиться с «птичками». на третьем этаже одна из комнат это, в общем-то, твои личные апартаменты, где ты живешь постоянно.
    здесь царит свой бурлеск. не совсем тот, что появился в США, но похожий, свой и уникальный, к основанию которого персонаж приложил руку. тот бурлеск, который стал гиперболизированным сочетанием цирковых костюмов и женской наготы, блестящих тканей и реквизита с желаниями людей. собственно, подобные бурлеск-элементы, веера из павлиньих перьев, выступления гимнасток и приглашенные певицы и сделали это место «золотой клеткой сотни птиц»
    > для вдохновения  https://vk.com/emoji/e/e29ca8.png

    по биографии. по ранней био я указал лишь вариант, прикинув, как бы могла дойти до жизни такой, и в нем можно менять все, кроме важного – уход в цирк и к торговле телом был осознанным. то есть никаких «сирота в 10 лет, выживала как могла». она точно могла устроить себе правильную жизнь, но куда правильнее ей самой казалось быть именно в мире «на грани».

    по внешности. очень хочется оставить цирковой образ Долл, и так как это лишь костюм и образ, то на вторую внешность можно выбрать по сути любую девочку по твоим желаниям с вайбами sneaky bad bitch. под этим я имею ввиду вайбы лайк елан, например.

    по отношениям. уже в Циркуме, куда оба перебрались почти сразу, мы уловили друг от друга вайб «нам нужно от жизни больше и мы получим то, что хотим», что было даже негласным соревнованием. Для тебя не было глупым мое решение отправиться в море, и пусть полтора года после обо мне никто ничего не слышал и по понятным причинам думали, что помер, ты в это так слепо не верила. И вот полгода назад я возвращаюсь в Циркум. Я – охотник. Ты – королева мафии. Вполне выгодное партнерство граничащее со странной дружбой, которая редко, но выливается в «помогу в ущерб себе» с оправданием «ради будущей выгоды», не получая ее. Так что пока я в городе, то по сути живу в, уже чуть ли не постоянно моих, апартаментах «клубного дома», потому что бомж не спать же на улице, но и в долгу не остаюсь с делами и информацией.

    зачем я пишу эту заявку. во-первых, идея. Королева цирковых шлюх и микс с бурлеском это же топ. Я считаю такой эпатажный клубный дом для богатеев должен быть априори и уверен, что с такой мафиозной дамой многим (мне-то понятно) найдется что поиграть, плюс и свою команду гимнасток/персонала/охраны можно акциями собрать. Во-вторых, хочется именно такого вида отношений между сильными людьми на грани «свой-чужой», когда по понятным причинам все оценивается практически, но все же даже если предложат миллионы, то друг друга не сдадим из солидарности. В-третьих, я увидел тт с Долл и мне очень понравился ее визуал..........

    связь. tglrm @zimmri

    Отредактировано Zeva (29-08-2023 15:03:24)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    3

    https://i.imgur.com/d1Dz6vd.png
       
    охотники - - мафия - - пираты / ориджинал рисованные внешности способности

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    4

    ХОТИМ ВИДЕТЬ

    хочу видеть

    амбворожительная куртизанка

    ** jojo – jolyne kujo;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/780765.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/338338.png

    • это портовый город, и ему как воздух необходимы юркие, проворные, смелые, умелые и красивые куртизанки!

    • эта куртизанка такая, что сегодня может на коленках и тебя сидеть, а завтра продать твою голову на черном рынке и самой же её снять

    • характер на вкус как самая горькая пилюля, но показывает его только близким или хотя бы не совсем безразличным людям, чаще же ведёт себя как глупая куколка, чтобы не привлекать внимание

    • дерьма съела столько, что хватит на канализацию, ни во что не верит уже и ничего не ждет, поэтому просто плывет по течению, надеясь, что оно принесет её в гору денег

    • да, деньги она просто обожает. "так бы и ела их пачками". была бы мама - продала бы.

    • ходила на черные острова, но об этом никто не знает, "мамочке" говорила, что залетела и вернется, как сдаст бэйбика в детдом, ибо аборт - это плохо.

    • в качестве хобби подрабатывает курьером у мафии



    хочу видеть

    перманентно больного

    ** danganronpa 2: goodbye despair – nagito komaeda;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t264470.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t185877.jpg


    ♦ у тебя есть отдельная койка в моей больнице, тебя знает по имени каждый охранник, каждый врач, каждая медсестра и каждый медбрат, а сам ты знаешь расположение кабинетов и то, какие врачи к ним прикреплены;
    ♦ синдром мюнхаузена — расстройство, при котором человек симулирует или искусственно вызывает у себя симптомы различных болезней, чтобы подвергнуться медицинскому обследованию и/или лечению. ты, кстати, им страдаешь;
    ♦ можно было бы лечить тебя именно от него, но ты не согласен, так что мы просто тестируем на тебе разные штучки. ты доволен, я довольна, все довольны;
    ♦ НАДЕЖДА НАДЕЖДА НАДЕЖДА НАДЕЖДА ладно шутка можно без этого

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    5

    НУЖНЫЕ

    в поисках

    железной длани

    ** genshin impact – neuvillette;

    https://i.imgur.com/qV6kHDz.pnghttps://i.imgur.com/WhB69fY.png

    • деятельность: правая рука владелицы «золотой клетки»;

    • возраст: 33-36 лет;

    • место рождения: дивей.


    Теллус мало говорит и много слушает, потому что отлично знает — информация и знания ценятся намного больше золота. Обладая ими, ты можешь с лёгкостью попасть туда, куда другим путь заказан, урвать себе самый лакомый кусочек и стать кем-то по-настоящему важным, каким был его отец.

    Теллус с самого детства знал, что он выше / лучше / умнее других, потому что отец неустанно вдалбливал это в голову сына, направляя того своей железной рукой, и вместо того, чтобы втаптывать в грязь других, Теллус принял решение медленно возвысить себя самого.

                                    только вот таким, как ты, вечно будет мало чего-то.

    Он тянулся к знаниям, брался за всё, что казалось ему интересным, и то ли благодаря врождённому упорству, то ли будучи одарённым парнем, во всём преуспевал, вызывая гордость у родителей и зависть у менее способных сверстников, и быстро понял, что только так в жизни можно чего-то добиться: не за счёт громкой фамилии, а благодаря самому себе.

    Степенно, с присущей ему педантичностью, Теллус прокладывал себе путь к известной ему одному цели, не размениваясь по пустякам, потому что крепко запомнил вложенную в него отцом истину: «у тебя всегда будешь только ты сам, и если хочешь чего-то добиться — добейся

    Было время, когда над молодым парнем смеялись, говоря, что тот прикрывается фамилией отца.
    Было время, когда на Теллуса смотрели сверху вниз.

                                                                                                     ему было плевать.

    Теллус обрастал связями и знаниями, накапливал опыт, но никогда не хотел быть лишь одним из винтиков; он хотел быть тем, кто их запускает, и собственное желание привело его в Циркум. Молодой город, имеющий перспективы при должном развитии, показался ему отличным местом, чтобы вырасти вместе с ним, но конечной точкой всего пути стало не совсем то, что Теллус себе представлял.

    Он, кажется, так до сих и не понимает как именно оказался в «Золотой клетке», но сейчас едва ли недоволен сложившейся ситуацией. У него есть власть, деньги, чужое признание и масса рычагов давления на окружающих, которые при необходимости он нажимает с пугающим хладнокровием и спокойствием; Теллус не винтик, он — часовщик, заставляющий шестерёнки работать и выбрасывающий поломанные. Бона не только открыла ему мир за гранью, но и помогла понять, что он способен на куда большее, что имеющиеся у него желания_цели не были пределами, и взамен он отплатил ей безоговорочной преданностью: пусть временами она и бывает эксцентричной, вынуждая Теллуса чувствовать себя нянькой, он не перестаёт ею восхищаться, а она, в свою очередь, держит его как можно ближе к себе, позволяя решать многие вещи без своего участия в них.

       
    О ЗОЛОТОЙ КЛЕТКЕ
    «золотая клетка» является известным в городе борделем и мафиозной группой цирковых шлюх, но его сотрудники и все к нему причастные гордо называют его клубным домом. по сути, «клетка» представляет собой дом бурлеска с цирковой тематикой, пышными платьями, перьями, выступлениями приглашённых певиц, красными бархатными диванами и остальной роскошью подобных мест, но помимо проституции в ней ведётся активный сбор информации_компромата девочками и мальчиками (ласково называемыми «птичками») на каждого, кто в неё попадает, продаются краденные ценности, красота, сила и всё, что можно продать.
    каждую неделю в «клетке» закатываются пышные и богатые вечеринки для богатеев и шишек (как криминальных, так и нет), попасть на которые можно либо отвалив огромную сумму денег, либо будучи в списке важных персон, где лучшие тусовки? у нас в клубе а всё, что происходит внутри клуба, остаётся в клубе, потому что никто не хочет, чтобы его грязное бельё случайно всплыло наружу. собственно, поскольку заведение популярное и серьёзное, боне нужен кто-то, кто будет присутствовать с ней (а иногда и вместо неё, если ситуация позволяет) на встречах и участвовать в ведении дел.
    чуть позже я создам тему, доступную игрокам, где подробно распишу всю концепцию «золотой клетки», и здесь появится ссылочка.
       
       
    СПОСОБНОСТИ
    абсолютные любые, но как минимум должно быть хорошее владение чакрой. будет ли это стихийная способность или нет — решайте сами.
    не исключаю, что, будучи не последним лицом в циркуме, он обзавёлся и адовым плодом; каким именно тоже можете придумать, но при необходимости я, конечно же, помогу (есть даже пара интересных вариантов, о которых расскажу лично https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/82322.gif )
    помимо всего этого образован, начитан и наверняка многое умеет за счёт того, что родился и вырос в богатой семье и с детства пробовал всё, что так или иначе вызывало в нём интерес.

       
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    на самом деле, всё обсуждаемо, но общий концепт-скелет мне бы хотелось сохранить. в заявку я зову его теллус, но вы можете придумать любое другое имя. предыстория остаётся на ваш откуп, я лишь указала один из возможных вариантов. всё остальное обсудим и решим уже вместе, без игры персонаж не останется, за нёвиллета от меня сразу трусы тысяча сердец и восхищение, а ещё я люблю драму и есть стекло, вот ♥

    мем: бона и теллус в клетке би лайк
    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    6

    неактуально

    НУЖНЫЕ

    в поисках

    гениального детектива

    ** jojo – jotaro kujo;

    https://i.ibb.co/dMbyh6X/a83ec25cff7358ffe6c71827e7a54165.jpg  https://i.ibb.co/sFz09ZL/faeafff3c54cdda8958b5f2060c9f5bd.jpg

    • деятельность: частный детектив, основатель детективного агентства "Морская звезда". Бывший полицейский;

    • возраст: 25/30 лет;

    • место рождения: дивей


    Родился в богатой семье и был единственным ребенком, поэтому на него возлагали большие надежды.  Отец банкир был убежден, что его сын пойдет по его стопам и продолжит дело семьи. И наш герой не воспротивился, потому что с самого детства был смышленым и знал, что пустыми разговорами никого не переубедишь. Он учился коммерции, схватывал все на лету и убедил отца в том, что продолжит его дело несмотря ни на что.

    Молчание  — золото.

    Он быстро усвоил эту простую истину. Зачем нужна пустая болтовня, если все можно решить делами?   Ведь его настоящей страстью были старые криминальные хроники и нераскрытые убийства. Ночами будущий детектив пытался сложить пазлы  в своей голове, строил собственные теории произошедшего и пытался разгадать личности непойманных серийных убийц. Вопреки воле отца, к своему совершеннолетию он поступает в полицейскую академию, ведь именно там, по его мнению, он мог бы раскрыть свои таланты.

    В ряды правоохранителей Дивея наш парень вступил с большим энтузиазмом, готовясь как можно быстрее приступить к работе. Уже через год получил звание детектива и щелкал свои дела словно семечки, подмечая те детали, которые не удавалось заметить его коллегам.

    А потом ему стало скучно.

    Коллеги лентяи, действительно важные дела пускались на утек, а расследовать очередное бытовое убийство слишком банально. Он получал удовольствие лишь от самого процесса расследования, поэтому ему всегда было плевать на  судьбу тех, кого он раскрыл. Ему хотелось большего. Он хотел бросить вызов самому себе.

    И это стало возможным, когда наступила эпоха пиратов.  Он ушел из полиции и переехал в Циркум, где открыл собственное детективное агентство, которое вскоре стало весьма востребованным. Его услуги гениального детектива, расследовавшего даже самые запутанные преступления, стали востребованы не только у простых граждан, но и среди охотников. Наш детектив никогда не хотел сам получить лицензию, ему попросту было неинтересно. Гораздо веселее наблюдать за охотниками, которым не под силу справиться со своей миссией.

    Ну и дела...

    Излюбленная фраза, с которой наш гений шел на очередное дело. Ведь детективное "Морская звезда" не берется за банальные вещи. Оно расследует лишь то, что интересно его владельцу.
     
    СПОСОБНОСТИ
    Все что я хочу сказать — этот парень гений. Даже самое запутанное для полиции дело он может раскрыть за минуту. Нет, это не Шерлок Холмс, ему абсолютно пофиг на людей и он не скажет, что вы ели на завтрак. Все что ему нужно — раскрывать преступления.
    Он владеет как дедуктивным методом, так и индуктивным. Знает наизусть самые громкие дела за последние двести лет.

    Думаю, при желании, он может и навалять кому-нибудь, но здесь уже на ваш выбор. Чакрой владеть при такой работе, наверное, обязательно, а вот адов плод по желанию. Лично я предлагаю какой-нибудь стихийный плод дыма, тогда преколдесно будет ввести страсть к курению.
       
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Это скорее расширенная акция в хочу видеть, чем нужные. Тем не менее мы можем что-нибудь поиграть, поскольку я охотник и даже начинающий детектив. Могу обратиться в агентство за помощью и ты можешь чему-нибудь меня научить.
    Информация о персонаже написана весьма кратко и многое можно менять, хотя, внешку я бы оставил, потому что весь концепт родился из преколдеса типа: хочу видеть детектива, который постоянно говорит "ну и дела".

    Отредактировано Zeva (26-10-2023 11:37:01)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    7

    https://i.imgur.com/44kOTDu.png
       
    охотники - - мафия - - пираты / ориджинал рисованные внешности способности

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    8

    неактуально

    НУЖНЫЕ

    в поисках

    бывшей почти жены

    ** внешность на выбор, как вариант Arlecchino - Genshin Impact;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/233/456160.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/233/622816.png

    • деятельность: дочь богатого папочки, приехала в Циркум открывать филиал семейного магазина;

    • возраст: 28 лет;

    • место рождения: Дивей, Влоувер - городок средних размеров ниже Каты.


    Вторая из трех дочерей богатой семьи. Твои родители имеют несколько магазинов чего-то* по всему Дивею, даже успели пробраться в Сольво. Денег у них куры не клюют, поэтому обеспечить всем, чем можно, трех дочерей для них не такая проблема. Состоятельными женихами - тоже. Но обо всем по порядку.
    Когда мне описывал тебя собственный отец, он, конечно, сыпал комплиментами и утверждал, что лучше тебя я себе жену не найду, но на деле это был брак по расчету - обычное дело у бизнесменов. А мне, честно, в те года было плевать, кто со мной будет жить в качестве жены. Со слов отца ты хоть и была не так талантлива, как твоя старшая сестра, зато лицом и фигурой вышла получше. По каким стандартам мой отец это определил - хрен знает, я просто кивал каждому его слову, лишь бы старый пень заткнулся.
    Что я ожидал увидеть на первой нашей встрече, устроенной родителями? Ну, какую-нибудь помпезно разодетую, важную леди, которой важней всего сохранить лицо и статус семьи. Но ты оказалась хуже: если бы твой или мой отец хоть раз послушали наши разговоры наедине, они бы ужаснулись тому, что ты позволяешь себе забывать и об этикете, и красное словцо можешь вставить, и грубо пошутить. В общем, влюбился я довольно быстро. Ты либо питала ко мне симпатию, либо просто позволяла себя любить, я так и не понял. В любом случае, в какой-то момент стало ясно, что свадьбе быть, и твои, и мои родители не могли нарадоваться, если бы не одно "но".
    Моя подпольная жизнь в качестве члена небольшой криминальной банды поставила меня перед выбором: предать тебя или предать эту самую банду. И, конечно, как любой ослепленный любовью человек, я выбрал твою сторону. Правда, когда ты узнала о моих темных делах, сразу же дала заднюю и послала меня в интимное турне. После предательства банды и вскрытия моего в ней участия в Дивее оставаться я не мог, а потому бежал в Циркум. Кто же знал, что и тебя сюда занесет нелегкая?
       
    СПОСОБНОСТИ
    На твой вкус  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/277342.png

       
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    В моей анкете персонаж упомянут как Жанна, но имя меняемо, фамилия на выбор. *Какой бизнес у семьи - тоже на выбор.
    Жанна не стерва, мозги пилит слегка, вообще я представляю ее бизнес-вумен, с легким налетом аристократизма  https://i.imgur.com/W9synTW.gif
    Связаться со мной можно здесь в лс, потом дам телеграм или дис.

    Отредактировано Zeva (18-09-2023 19:42:16)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    9

    НУЖНЫЕ

    в поисках

    воспитателя

    ** jojo – bruno bucciarati;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/757138.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/75394.png

    • деятельность: владелец ресторана; бывший охотник; торговец информацией.

    • возраст: 34 года;

    • место рождения: Сольво.


    Он цокает языком прежде, чем отрезать свой извечный упрек:
    — Нельзя так разговаривать с людьми, Року!
    Року хмурится, но язык прикусывает.

    Джорджи родился и вырос в Сольво, окруженный самой настоящей нормальной жизнью. Возможно, именно поэтому на фоне многих в Циркуме, Джорджи и правда нормальный. Это, конечно же, просто маска из воспоминаний того самого спокойного времени, но благодаря ней его уважают, ценят, целуют руки и хвалят закуски в заведении. Под крышей, владельцем которой является Джорджи, всегда спокойно, играет тихая музыка и пахнет едой. В любое время дня и ночи вас примут, накормят и даже могут уложить спать на втором этаже. Всё это, конечно, за немалые деньги, ведь Джорджи ведет бизнес, Джорджи знает, как выжить в этом городе.

    Люди любят поговорить с ним. Сами того не осознавая, они дают в руки Джорджи кусочки паззла, который тот с радостью складывает на досуге и продает за немалые деньги то одним, то другим. О том, что Джорджи информатор не знает никто, кроме его ближайшего окружения, ведь его анонимность настолько прочно защищена, что проще найти адов плод на мостовой, чем вычислить хозяина ресторана. Джорджи невероятно умён и ещё больше хитёр, он давно мог бы занять гораздо более весомое место в преступном мире, но мешает собственная доброта.

    Она же когда-то сломала ему карьеру охотника.

    В какой-то момент, оказавшись с руками по локоть в крови, Джорджи понял, что больше не может. Его заимела эта комиссия, эти законы, эти вечные погони и игры, которые он видит и презирает, но в которые не может отказаться играть.

    — И куда ты пойдешь?

    Джорджи не знает. Идти ему — некуда. Собственная семья разочарована в том, что он стал охотником, а не ученым, последний друг умер у него на руках год назад, и нет такого места в мире, которое Джорджи назвал бы своим домом. Он скитается (но говорит — путешествую) какое-то время, размышляет, но в итоге сдает лицензию, собирает накопленные деньги и... снова скитается. Джоджи не понимает, кем хочет вырасти, и хуже всего то, что технически он уже тот самый взрослый. Поэтому с появлением Циркума появляется и ресторан Джорджи. Конечно, сначала это просто малёхонькое кафе, скорее даже окошко с выпечкой, но постепенно бизнес растет вместе с городом, а Джорджи адаптируется и учится играть по правилам этого города. Так в его руках оказывается плод. Надо его продать, - говорит себе Джорджи, но азарт берет верх. Он полностью осознает последствия и глупость этого поступка, но вдруг это даст ему ответы?

    — Что мне делать?

    Плод не отвечает. Плод растворяется в нём как в бочке с кислотой, и Джорджи месяц пробует всё подряд, пока не понимает, что он теперь умеет. Благодаря этой силе, владелец ресторана становится анонимным информатором.

    С Року они встречаются ещё до того, как у Джорджи появляется плод. Срабатывает казалось позабытый синдром спасателя и во взрослом лбе Джорджи видит не то шанс искупить свои придуманные грехи, не то себя, которого никто так и не спас. Они друзья? Пожалуй. Вот только Джоджи как зрелый воспитатель постоянно наставляет Року, как ему кажется, на путь истинный. И нет, не тем, что уговаривает отказаться от работы наемным убийцей, а, например, помыть руки перед едой.

    Если вы не знали, это очень важно.
       
    СПОСОБНОСТИ
    Адов плод — ШЕПОТ — имея на руках фотографию, портрет или личную вещь человека, Джорджи может шептать ему мысленно на любом расстоянии. Связь односторонняя и работает только, пока в руках мужчины находится искомая вещь. Шепот звучит тихим бесполым голосом, но прямо в голове, а значит заглушить его невозможно. Шепот слышит только адресат.

    Способность чакры на ваш выбор, но учитывая, что Джорджи долго работал охотником, это должно быть что-то весомое для этого дела.
       
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Пусть кто-то уже заставит Року регулярно мыться и держать спину! Этому засранцу нужен опекун. По поводу темпа игры я непривередлив, пишу от первого и третьего лица, под настроение, но могу и сугубо от третьего. В общем, по любым вопросам пишите.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    10

    https://i.imgur.com/Duza1AF.png
       
    охотники - - мафия - - пираты / ориджинал рисованные внешности способности

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    11

    ХОТИМ ВИДЕТЬ

    хочу видеть

    зов глубины

    ** golden kamuy  –  fusatarou oosawa;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/316/388200.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/316/928971.png


    ✦ нашла безопасный выход из гиперфиксации на фандоме;
    ✦ у него буквально в каноне прозвище «пират» – много ли тут надо объяснять?
    ✦ было бы здорово, конечно, увидеть у персонажа Плод, который превращает в амфибию, но много ты не поплаваешь в соленой водичке, так что, может попробовать физические усиления через Восточную школу или просто воду из Западной?
    ✦ решение по способностям персонажа полностью за тобой, но решительно вижу его очень близким к водной стихии. может это не обязательно чакра, а, например, он вырос в Тьерре, занимался рыболовством и много плавал??
    ✦ он здоровенный был мужик...............

    хочу видеть

    мужчину с крестом

    ** Kekkai Sensen – Steven A. Starphase;Trigun Stampede – Nicholas D. Wolfwood

    https://i.imgur.com/sjfUc8j.png https://i.imgur.com/fHdpA7F.png


    ✧ на стиле, на столе(с)Т9, на чиле, на расслабоне.
    ✧ вайбы доморощенного(на донцовой) деффектива и всамделишного охотника в одном флаконе.
    вероятно в прошлом.
    но все мы знаем, что бывших "легавых" не бывает.
    ✧ тот самый хороший коп без подоплеки.
    ✧ сначала спрашивает, а потом как... еще раз дцать переспрашивает.
    ✧ хоть рожа и бывает кирпичом, но мерзавец обаятельный.
    без масла в жо... во все щели залезет со своей харизмой.
    ✧ крест не просто крест... или просто. там как хочешь.
    бесконтактный бой православным крестом(с)yagoda nonn
    ✧ уроженец Пустого плато, но настолько везучий, что был вывезен добрыми самаритянами и воспитывался в тепличной Тьерре.
    ✧ настолько "везучий", что со способками фрукта на старте не повезло от слова совсем.
    твои варианты разной степени всратости очень приветствуются. попробуй сделать это своеобразной фишкой персонажа.
    научился с этим жить, дружить, не тужить.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    12

    занята

    https://i.imgur.com/833kUr9.png
       
    охотники - - мафия - - пираты / ориджинал рисованные внешности способности

    Отредактировано Zeva (17-10-2023 15:39:59)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    13

    НУЖНЫЕ

    в поисках

    меркантильного ублюдка

    ** onmyoji – taishakuten; ** cookie run: kingdom - pure vanilla cookie

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/199/932654.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/199/645789.png

    • деятельность: священник в церкви;

    • возраст: 30-35 лет;

    • место рождения: Аста.


    NIHIL VERUM EST LICET OMNIA
    ничто не истина, всё дозволено

    [...Просто фраза для кого-то. Это я, это моя сущность. Чем живу, что делаю с другими. Вскрываю слой за слоем оболочки душ, проникая туда, где не было до меня никого. Живу твоими эмоциями, мыслями, ощущениями, выдавая за свои собственные. Становлюсь твоей тенью, голосом в голове, ударом сердца, пульсом в венах. Начинаешь мною дышать и задыхаешься, если делаю шаг в сторону. Мне дозволено всё, потому что я — твоя истина...]

    [indent] • Ты рос в хорошей семье, ужасно набожной, но в хорошей. Тебя никогда не били за проступки. Тебя не тыкали носом в ошибки, словно нашкодившего котенка. Тебя любили, холили и лелеяли. Ты — заботливо выращенный тепличный цветок, от вида которого у детей с улицы сводит желудки из-за несварения. Вся твоя жизнь — Церковь и служение Ему; на завтрак, обед и ужин у тебя чтение священных писаний и молитвы. И только перед сном ты позволяешь себе вовсю мечтать о том, как станешь Наамитом, но пока ты учишься в священной школе, мечты остаются мечтами;
    [indent] • Ты гордец, завистник, не по возрасту высокомерен и, вообще, та еще дрянь, когда дело касается твоей собственной шкуры и других людей. Идти по головам? Ты по ним пляшешь. Таких как ты называют психопатами, потому что у тебя напрочь отсутствует эмпатия. Или ты хочешь, чтобы так казалось? В любом случае, ты хороший актер и лучше всего у тебя выходит роль невинного и даже несколько наивного ягненка. Тебе ничего не стоит притворно прослезиться, пожалеть кого-то, когда совсем не жалко, или пообещать любовь до гроба, а потом устроить человеку похороны, когда от него не станет никакой пользы. Как тебя носит святая земля Асты? Может, поэтому тебя и сослали в Циркум, когда он только начинал строиться. В главной Церкви ведь тоже не дураки живут и, может быть, кто-то заметил твои нечистые помыслы насчет того, как бы поскорей сместить нынешнего Наамита с его нагретого местечка;
    [indent] • Цель оправдывает средства, да? Ты решил, что проверить адский плод и артефакт, попавшие в твои руки, сначала нужно где-то подальше от Циркума, желательно в такой глуши, где если умрет пара-тройка людей, никто панику поднимать не станет. Север Тьерры — ну, чем не глушь? Да еще целая орава беспризорных детей в приюте, — даже на этом моменте у тебя не дрогнуло сердце, да? — плюс ко всему недалекий священник во главе всей этой братии. Найти хорошего наемника, который от твоего имени замарает свои руки в крови невинных детей и священников, было сложно, и по итогу этим наемником стала женщина;
    [indent] • Хотя плод у тебя был один, ты все же не рисковал использовать его на себе — на тот момент о плодах еще было слишком мало информации, чтобы вот так бездумно брать в рот что-то, что может тебя убить. Я стал тем самым подопытным материалом, на котором ты решил протестировать, как долго нужно было подготавливать тело и разум для того, чтобы плод прижился, и какие могут быть риски. Надеюсь, ты чертовски доволен результатом? Для полноценной картины ты еще и ящиком пандоры воспользовался, который за пару часов состарил мое тело на 13 лет. Как видишь, я не умер, но знал ли ты, что для меня эти 13 лет прошли совсем не так быстро, как для тебя?
    [indent] • К твоему сожалению, плод нельзя было использовать повторно, пока его владелец не умрет. Был ли у тебя запасной? Нет. Были ли у тебя деньги на еще один? Может быть, и да, только так быстро найти еще один плод в то время было практически невозможно даже для такого пронырливого и изощренного священника как ты. Я очень удачно скрылся с твоего радара, а ты продолжал медленно, но верно идти к своей цели, пока года полтора назад тебе, наконец, не удалось перекупить еще один плод. Наверное, твои старания не прошли даром, ведь теперь у тебя была достаточная сила, чтобы ускорить процесс своего становления Наамитом, хотя на данный момент тебя все еще не спешат возвращать из Циркума. Скажи честно, тебя ведь это злит? Может, даже мечтаешь убить каждого, кто мельтешит на твоем пути и не спешит кланяться в ноги? Как насчет сделать это чужими руками? Ведь именно так ты решаешь свои проблемы.

       
    СПОСОБНОСТИ
    Плод должен быть с какой-то ментальной способностью — меняет воспоминания? пойдет. очаровывает? тоже неплохо. заставляет подчиняться? еще лучше. в общем, персонаж должен уметь в ментальный контроль и не уметь в физическое противостояние. но вполне можно иметь целительские навыки с помощью чакры.

       
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Коротко об акции.
    Описал только прошлое и завязку отношений персонажей, а что будем в настоящем играть - решим вместе. Со своей стороны могу сказать, что хочу отыграть ненормальные отношения, где один использует другого, обманывает и манипулирует ради своих тщеславных целей. Персонажу из этой акции вообще море по колено - ему нравится чисто по приколу доводить людей до нервного срыва и попыток суицида, потом отговаривать, притворно жалеть, комфортить, а потом снова бросать в обрыв. В общем, с вас абьюз, с меня, возможно, ненормальная привязанность на почве способности адского плода а потом и без него может
    Развитие может быть любым, кроме откровенного выпила персонажей. Можно здесь в лс писать, потом дам телеграмм. И если уж решили забить акцию, а потом передумали - лучше напишите об этом, никто вас не покусает.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    14

    https://i.imgur.com/3KpJ2zj.png
       
    охотники - - мафия - - пираты / ориджинал рисованные внешности способности

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    15

    занят

    НУЖНЫЕ

    в поисках

    главы Эль-Ритто

    ** OC – @phe_yo; на ваш вкус;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/79/673767.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/79/193227.png

    • деятельность: глава мафиозной группировки, владелец и бармен бара «У Хо»;

    • возраст: 30-40 лет;

    • место рождения: не важно.


    Эль-Ритто — преступная группировка, которой идёт уже четвёртый год, но Кон предпочитает называть её ласково семьёй. Кажется, свою настоящую семью он трагично потерял — распространяться о своём прошлом не в его стиле, но он пару раз упоминал о том, что был женат и жил когда-то далеко от Циркума, впрочем, как и все, кто приехал в новый город в поисках новой жизни.

    Несмотря на всегда спокойный, пробирающей до костей взгляд, Кон умеет быть и жёстким, и мягким. Он отличный глава, который заботится о своих подчинённых словно капитан корабля о своей команде. Он прекрасно понимает, что все они в одной лодке, и все такие же как и он — потерянные люди, которым нужна опора и хоть какая-нибудь стабильность. Поэтому Кон приятной, отцовской улыбкой встречает их у себя в баре, задаёт участливые вопросы, запоминает предпочтения каждого — и в алкоголе, и в методах решения проблем. Он не святой, но именно он следит за тем, чтобы всего было в меру.

    Эль-Ритто — огрызок мафиозной сетки, но Кон не хочет соперничать с более крупными группировками, поэтому он знаком с каждым главой, и всегда наливает им бесплатно, в знак уважения за счёт заведения. У Кона есть принципы — он не любит убийства и бессмысленную грызню. За это его уважают — Кон всегда держит своё слово, поэтому если кто-то выбирает надёжного посредника для перепродажи, то этот кто-то выбирает Эль-Ритто. По большей части, группировка занимается добычей разнообразных вещей, и называть это воровством, по мнению Кона, было бы неправильно, потому что обычно они заключают контракты, то есть совершают обмен, ну или забирают у других то, что им не принадлежит или было раздобыто нечестным путём, а это уже ничто иное, как сохранение баланса.

    «Наша деятельность — всего лишь естественное течение жизни в Циркуме. Мы — его дитя. И мы не можем быть хорошими или плохими».

    ♠ Кон — всего лишь прозвище. Вы вольны выбрать ему любое имя и любые дополнительные клички.

    ♠ У Кона может быть любое прошлое начиная от Охотника и заканчивая служителем церкви, важно лишь то, что он по трагическим причинам был вынужден оставить прошлую жизнь, при этом не утратив некоего подобия человечности.

    ♠ Его вайбы «заёбан так, что в мешки под глазами можно спрятать клад», «расскажи мне все свои проблемы, пока я готовлю твой любимый коктейль», «отцовская затрещина или поцелуй в лоб — что из этого ты выберешь?».

    ♠ Так как он всегда спокоен и доброжелателен, и приехал он в город спустя год его основания, у него действительно много друзей в Циркуме. Помимо этого, у него есть свои информаторы, а для грязной работы (избавиться от врага) он предпочитает использовать услуги наёмников, но не своих ребят из Эль-Ритто. Своих он посылает на сделки и на задания по добыче ценных артефактов, плодов, вещей, и ценит каждого из них, готовый расхлёбывать любое дерьмо, в которое они ввяжутся.

       
    СПОСОБНОСТИ
    То, что по вашему мнению ему подходит.

       
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    У вас уже есть я и права рука. Из пожеланий только активный контакт во время написания анкеты. Отправляйте голубей в гостевую, а там уже договоримся куда удобнее.

    Отредактировано Zeva (07-10-2023 18:30:44)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    16

    ХОТИМ ВИДЕТЬ


    хочу видеть

    хорошего мальчика

    ** honkai star rail – gepard;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/335/758169.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/335/554690.png


    // хочу трахнуть гепарда с начала игры, но, клянусь, со всей нежностью;
    // охотник или полицейский, преданный идеалам настолько, что даже самая последняя мразь не заставит его передумать;
    // на позитиве, надежный, умный, не самый быстрый, но какое это имеет значение;
    // приехал в циркум по заданию, держит руку на пульсе;
    // убивать людей - плохо, но преступники не люди;
    // романтик ♥
    // буду тебе сестрой, бывшей, подругой, целью - что угодно, дай просто собой любоваться.

    хочу видеть

    чудо дрессуры

    ** genshin impact – wriothesley;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/316/381305.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/316/136813.png

    – Где акробат?
    – Мы поругались, он за шатром;
    – Я его там не нашел
    – Глубже копай



    ✦ этот концепт написан при финансовой поддержке @Eli Desargues, который обещал мне купить штаны с бездонными карманами;
    ✦ факт сделки зафиксирован, теперь к сути  https://i.imgur.com/lnb8xZk.jpg ;
    ✦ дрессировщик в цирке, охотник в отставке;
    ✦ мы с Элаем нежно хотим увидеть у персонажа Плод животного типа, который будет превращать его в росомаху;
    ✦ Росомахи – совершенно ебанутые звери, которые бросаются на добычу раз в пять больше их самих, воняют, как скунсы и могут в СТРАТЕГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ. Типа напал на медвежью жопу из куста, выиграл, отжал у него берлогу, жену, финансовую подушку;
    ✦ При этом вне когтистой туши он самый спокойный человек, пьёт чяй, никакого мордобоя, никаких убийств. Ну, по вторникам;
    ✦ Видели, как собака бьющую руку лижет?
    ✦ Человечность – это дар от наших предков животных. Жестокость человечество породило само;
    ✦ Почему ты ушел из охотников и как оказался в цирке – решай сам. Возможно, твоя жизнь была цирком задолго до двухцветного купола и трико в облипку;
    ✦ Джут?
    ✦ Да как же ты хорош, как мощны твои лапищи;

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    17

    НУЖНЫЕ

    в поисках

    неприятности №1

    ** dragon age – anders;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t699671.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t301054.png

    • деятельность: врач в больнице «Рассвет», в розыске в своей родной стране за [вставьте свой ответ];

    • возраст: 25+ лет;

    • место рождения: не важно, ты туда всё равно не вернёшься.


    — Ты сегодня плохой или хороший?
    — Ха-ха, очень смешно.
    — Хватит ржать, это важный вопрос. Что мне с тобой сегодня делать? Отправлять к пациентам или выставлять у входа, отгонять жуликов?

    [indent] Ты заявился на порог моей больницы, сделал показал парочку карточные трюков администратору, солнечно улыбнулся доктору на пути в мой кабинет и сделал расклад на ближайшее будущее уже для меня. Не совсем на будущее, если точнее: на будущие травмы. Потом на ближайшие прошлые. Потом на все серьёзные в моей жизни, разделил их на две категории (будущее и прошлое). И сказал:
    [indent] — Слушай, а давай я буду у тебя работать.
    [indent] Никаких навыков медицины. Никаких познаний в болезнях и травмах — ты просто мог их описать, не назвать по имени. Ни малейшей идеи о том, как всё лечить. Но даже чакра не всемогуща и не может дать понять всё. Чтобы обнаружить мешающую лечению аллергию или даже другую болезнь в зачаточном состоянии, нужно потратить лишние силы — если врач вообще захочет эти силы тратить, а не решит, что и так всё хорошо.
    [indent] На следующий же день тебе выдали белый халат и прикрепили к одному из врачей. Потом ко второму. Потом к третьему. Потом ты в больнице пошёл по рукам: всем хотелось работать с тобой и не тратить время на диагностику и всем не хотелось работать с тобой, потому что подчас ты бывал невыносим.
    [indent] Я поработала с тобой день сама, умилилась с весёлого паренька, который, кажется, действительно хотел помогать людям, немного мысленно погоревала из-за того, что скоро это желание несколько потускнеет под налётом рутины и общего темпа работы. Погрозила пальчикам своим врачам, чтобы не наговаривали на новенького. И забыла.
    [indent] Где-то на втором месяце работы ты ввалился в мой кабинет — без своих карт, но с огромным ящиком в руках. В ящике были готовые к трансплантации органы какого-то бедолаги. Оказалось, что моменты, когда ты был невыносим, рядом с напарниками был уже не совсем ты. Или совсем не ты — тут уже как посмотреть.
    [indent] Я очень попросила тебя не убивать никого из персонала и отказалась выплачивать двойную зарплату. Остальные проблемы были несущественны. В конце концов, умение диагностировать ты сохраняешь в любом состоянии.

       
    СПОСОБНОСТИ
    Никакого медицинского образования, но в зависимости от того, как долго ты на меня работаешь, ты уже или нахватался знаний для того, чтобы работать в одиночку, или всё ещё в процессе.
    Предлагаю Восточную школу чакры. Как понятно из общего описания, способность должна быть связана с предсказанием травм/болезней: и прошлых, и будущих. Вполне возможно, что карты не просто для антуража — всё-таки делать расклады весело, можно дурить людей. Ещё предлагаю небольшое развитие этой способности: возможность притягивать будущие или прошлые болячки в настоящее. Последним, впрочем, больше балуется твой воображаемый друг, а не ты.
    Да, мне ты нужен с биполяр очкой. С диссоциативным расстройством, если мы решим быть скучными и корректными, когда ты отдельно и твой воображаемый друг — отдельно, и вы не сливаетесь, как во второй части драгонаги. Скорее всего этот «воображаемый друг» создан чакрой как «ты из будущего», которого что-то очень поломало, и тебе бы подсознательно не хотелось, чтобы сломало и настоящую версию тебя... короче, ты же, но когда крыша совсем потекла, плюс посыпаем всё это временными парадоксами.
    Ну, или можно свалить всё на фрукт. Но это будет не так весело.
       
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    будем вместе лечить, а потом твоя биполяр очка будет приходить и говорить, где труп, чтобы его забрали на органы. надеюсь, ты будешь убивать физически здоровых людей! желательно ещё с отрицательной группой крови, её всегда не хватает!
    мотивы биполяр очки оставляю на твоё усмотрение. она может и вовсе никого не убивать, мне просто нужен контраст сейчас и драматичная история в будущем. и реально психически больной человек с точным диагнозом, а не все эти люди с поехавшей крышей, которые не хотят диагностироваться и наводнили город.
    предупреждаю я андерс симп
    @Una Miller тоже очень вас ждёт!!

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    18

    НУЖНЫЕ

    в поисках

    психиатра преступного мира

    ** death parade – nona;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/905354.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/24770.png

    • деятельность: психиатр;

    • возраст: 29-36 лет;

    • место рождения: город не принципиален, Сольво.


    Анна - эталонный образец научного сообщества Сольво. Родилась в семье врачей, с детства пристрастилась к медицине, но с возрастом поняла, что ей не так интересны органы людей, как то, что происходит у них в головах. И нет, речь не про нейрохирургию. Будучи ещё девочкой, Анна задавалась вопросами о том, как устроена человеческая психика, за какие ниточки надо тянуть, чтобы её вылечить, а за какие тянет жизнь, что психика ломается. Если с помощью чакры можно вылечить перелом или запустить сердце, что перестало биться, то почему этой же чакрой нельзя вылечить депрессию по-настоящему, избавить людей от шизофрении и наладить отношения с обществом? Девочка была уверена, что ответ кроется в том, что никто не пробовал. Но вот она-то понимает, что действительно нужно.

    Она становится психиатром и развивает способность чакры, которая помогает понимать ей людей, но этого оказывается мало. Постепенно Анна и сама ломается, сначала слишком эмпатично относясь к пациентам, а после, напротив, слишком сильно охладев к ним, и начав воспринимать лишь как объекты для наблюдения. Это приводит к ряду экспериментов, которые признаются научным сообществом неэтичными, за что на уже прославленную женщину-психиатра открывают охоту. С помощью связей, денег и собственных способностей, ей удается сбежать в Циркум.

    Надо ли говорить, что в портовом городе абсолютно все ненормальные? Непаханое поле для столь одаренного психиатра, а лояльность к ученым закона позволяет продолжить собственные исследования без риска одежды в полосочку и неба в клеточку.

    Анна открывает кабинет частной практики в местной больнице и становится преподавателем в университете, чтобы получить доступ к его исследовательскому центру и библиотекам. Психика здесь никому не интересна так, как предметы с Черных островов, так что женщина быстро понимает, что финансирования она так не добьется.

    Именно так психиатр начинает работать с преступным миром. Убийцы, которых мучают кошмары, мафизи с боязнью крови, пираты, которые вернулись с Черных островов и теперь боятся моря и множество других людей-с-проблемами-и-деньгами приходят в её кабинет за спасением. Сначала их мало, но после сарафанное радио начинает работать лучше, и пациентов становится так много, что приходится закрывать запись. Анна правда им помогает, потому они ей и доверяют, а то, сколько тайн разных сторон она знает, но не выдает, обеспечивают психиатру самую надежную защиту из возможных. Одни не дают её тронуть, потому что боятся, что у неё пытками достанут сведения о них, другие не трогают, потому что сами захаживали в её уютный кабинет, третьи боятся трогать, потому что знают, что Анну охраняют первые и вторые. Это наслаивается одно на другое, пока психиатр не обретает статус едва ли неприкасаемой (за исключением совсем крупных рыб, которым она попросту не переходит дорогу).

    Теперь у неё есть деньги, которые позволят продолжить эксперименты, есть влияние и возможности. Наконец-то.

       
    СПОСОБНОСТИ
    Восточная школа. Книга жизни. Прикасаясь к человеку, Анна может вытащить из него книгу. В момент, когда психиатр держит в руках эту книгу открытой, его «пациент» впадает в транс, как будто спит с открытыми глазами. В книге содержится информация о всей жизни человека, которую он помнит. Забытые моменты выглядят как залитые водой страницы и могут быть восстановлены, если человек их вспомнит позже. Чем свежее воспоминания, тем они более подробные, вплоть до мыслей на самых коротких дистанциях. Анна может дополнять записи, вписывая чужеродные мысли, идеи и требования, последние должны относиться лично к ней, в свежие страницы: «Не нападать на психиатра Анну»; «успокоиться». На долгих дистанциях она может дополнять воспоминания лишними деталями: «он бы блондин», например, если на странице осталось место или есть размытые части. Держать книгу открытой и пациента в трансе Анна может час. Но хранить книгу где-либо в закрытом состоянии способна до месяца. Записи в такой книге будут лишь тогда, когда пациент будет в радиусе ста метров, но второй раз доставать её не придется, а так же повторно ввести в транс пациента менее энергозатратное дело.

    Ограничения и дополнительные приколы уже с вас, костяк вот такой.
       
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    • Барышня очень самодостаточная, но поиграть нам будет что. Впрочем, Анне вообще поиграть будет что едва ли не с каждым в Циркуме.

    • Да, референс способности - это Рохан из ДжоДжо, и я вас уважаю, если вы это опознали.

    • Внешность можно изменить, биографию - тоже, но я бы не очень хотел, чтобы из неё сделали мрачную психопатку. Анна просто увлеченный своим делом ученый.

    • Очень большая просьба: у вас точно определенно должно быть хотя бы условное представление о психологии и чуточку о психиатрии, чтобы отыгрывать такого персонажа не по принципу "тычу пальцем в небо, авось правда попаду в нужные словечки", потому что когда персонаж в чем-то разбирается, а игрок совсем нет - это чувствуется. Речь не о высшем образовании и экзамен я вас просить сдать не буду, но клево, когда знаешь о чем писать, играя за такую личность.

    • Связь в подписи, так что пишите, если возникнут вопросы!

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    19



    https://i.pinimg.com/564x/04/91/78/049178f612cd155432fc870307c1e285.jpg

    Люй говорит про свою жизнь «сплошная комедия»‎, после чего заходится смехом. Он так и правда думает, потому что Люй из тех, кто предпочитает не драматизировать. Слёзы солёные, а он, как пользователь адового плода, соль себе позволить уже не может. Конечно же, всё не так просто, как говорит вам этот улыбчивый мужчина.

    Мякеля родился с минусом на кармическом и финансовом балансе семьи. Отец с матерью успели наделать столько сомнительных дел, что подросший Люй позже удивлялся, как у них времени-то хватило на то, чтобы ещё и его заделать. Когда наиграно-сочувствующий ростовщик называл мальчика одинокой сиротой, Люй оскорблялся, вопрошая: «Как я могу быть одинок, когда со мной всегда родительские долги вам, господин?»‎. Мальчик брался за любую работу, а в перерывах учился махать любой железкой, что попадала ему в руки, пока не дорос мышцами до здоровенного двуручного меча. Ну, чтобы взмахнуть один раз наверняка и пойти забирать оплату.

    «Так может в охотники?»‎ — спрашивал его дядька, худо-бедно обучающий чакре. «Хлопотно»‎, — отвечал Люй. На деле же ему претила мысль работать на правительство. Почему? Мякеля и сам себе не мог объяснить. Он вообще был слишком не образован, чтобы вдаваться в глубинные мысли и анализ собственных чувств. Не стоит, не нужно.

    Жить в долгах, которым не было конца и края, Люю надоело. Оно и понятно — не зная другой жизни, он видел её вокруг и завидовал. Зависть эта перерастала в грабежи и насилие. За веселым фасадом копилась ярость, которая неизменно находила выход, но никогда в сторону ростовщика. Может, побои в детстве сработали как дрессировка, а может Люй был достаточно трезв рассудком, чтобы понимать — его просто убьют.

    Циркум взмахнул цветастым платочком свободы, и Мякеля не мог не бежать туда. Действуя по принципу «все прыгнули с крыши и я поспешил присоединиться»‎, он примкнул к преступной шайке, что держала туда путь. Ловко прикрывшись их спинами на выходе из Дивея, он добрался до города свободы, где вызвался добровольцем и практически волонтёром на корабль, с которого меньше воняло. Рассчитывал ли Люй умереть в океане? Возможно. Умер ли? Конечно, нет. Даже обзавелся фруктом. Вот только не мог понять, что он делает, целых два года.

    А проблема-то в чем? Мякеля, выросший на помойных изысках и случайных ночлежках, парадоксально обзавелся крепчайшим здоровьем и болел только по праздникам, когда сам себе разрешал. Фрукт же превращал его засохшие сопли во взрывчатку. Обнаружить такое — сродни чуду, которое случилось совсем недавно. Жаль только, что корабль из-за этого пошел ко дну вместе со всей командой, а Люй застрял на шлюпке посреди океана в гордом одиночестве. А, нет, простите. Долг родителей перед ростовщиком был всё ещё при нём.

    Спасённый случайными пиратами, Мякеля расплатился с ними едва ли не собственной задницей, вернулся в Циркум и пообещал в этот раз ну точно отдохнуть от приключений. Вот только красивая девушка снова зовёт его на корабль.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0

    20


    ХОТИМ ВИДЕТЬ


    хочу видеть

    няньку

    ** jujutsu kaisen – nanami kento;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/551903.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/112884.png

    • слишком легко серьезному мужчине дать серьезную роль, а вы попробуйте так не делать

    • очень хотелось бы видеть Нанами в качестве няньки в паре с каким-то избалованным богатым ребенком (или уже вполне себе даже взрослым)

    • ради роли няньки ему надо бы прокачаться и обладать такими неслабыми навыками боя, потому что почему нет, если да, а ещё можно даже темным прошлым обзавестись, чтобы наверняка

    • много кто в Циркуме знает его: мужчина видный, да и за "подопечными" его поди уследи, а он справляется и делает это отлично

    • в целом, такой положняк ему в кайф даже больше, чем прошлая жизнь. Меньше стресса, иногда есть даже повод улыбнуться

    • поверьте, вам много кто будет здесь рад, и игру вы точно найдете, потому что Нанамин - лучший мужчина  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/10224.gif

    хочу видеть

    ходячую проблему

    ** ryoga tosa – paradox live;
    ** OC aquilai;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/79/t870652.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/79/t412762.png


    • предположительно новый участник Эль-Ритто, но из-за шила в пятой точке он и циркач, и трюкач, и беглый преступник в одном флаконе;
    расскажет сотню версий своего прошлого и спросит, какая вам нравится больше;
    • неугомонный холерик, которого лучше не злить, а если разозлили, то лучше не трогать, потому что пройдётся словами по всем вашим родственникам, и да, он не будет просить за это прощения;
    несмотря на отвратительный характер, сможет найти свой подход к каждому (если захочет);
    • циркум для него как дом родной, поэтому знает многих, часто влезает в чужие передряги — и даже не ради выгоды, а чтобы просто повеселиться. он любит суету, хаос — это его второе имя;
    чуете кучу травм и возможных перверсий? и я чую;
    • способки подойдут как разрушительного характера (огонь, взрывы, сверхсила), так и что-нибудь ментальное (чтобы наебать и остаться незамеченным). вообще типаж довольно гибкий, так что при желании можно обыграть что угодно, даже отсутствие способностей  https://vk.com/emoji/e/f09f988f.png.
    любит внимание, погулять и проебаться, однако своим людям предан как пёс и чрезвычайно полезен засчёт умения добывать информацию, забалтывать, запугивать и разрушать.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/54325.gif

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно