• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    muddle

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    Логотип.

    https://i.imgur.com/CWWGA83.png

    Адрес форума: http://muddle.rusff.me/

    Официальное название: muddle

    Дата открытия: 10.07.2023

    Жанр: мистика, способности, криминал, детектив, реал

    Организация игровой зоны: эпизодическая

    Краткое описание:
    Нью-Йорк с картинок в интернете - мегаполис мечты с огромными небоскребами-муравейниками, серыми фасадами из известных фильмов девяностых и двухтысячных, историями о дерзких миллиардерах, что покорили мировые рынки всех стран, загорелые девушки в коротких шортах, приехавшие с Коачеллы или Майами, и конечно же парки для пробежек и прогулок с ручными собачками.

    Нью-Йорк для жителей города - неоновые вывески, расписанные граффити остановки, разрисованные гаражные жалюзи, криминальные районы, перестрелки за ночными клубами, самые красивые девушки и парни, громкая музыка и жесткая конкуренция увеселительных заведений.

    Нью-Йорк на самом деле - место, где тайное не всегда становится явным, а мистическое переплетается с реальным.

    А что для вас представляет Нью-Йорк?

    Ссылка на взаимную рекламу:  http://muddle.rusff.me/viewtopic.php?id … ;p=6#p2833

    Отредактировано Roan (15-07-2023 20:49:47)

    +1

    2

    https://i.imgur.com/DO5ZITD.gif

    - Nicholas Montero, 30+

    gabriel guevara

    лидер группировки "Гемини"

    на выбор, кроме ясновидения, телепатия или чего-либо, что выдаст план Пасифики

    P.T. Adamczyk - The Rebel Path

    Проиграл Пасифике партию в дженгу из розовых обойм на её м-4, поэтому пишу я.
    Ждём тебя, Николас Монтеро, главарь банды "Гемини". Итальяно-американская криминальная группировка должна показать Нью-Йорку, кто тут хозяин и принести мою голову тебе.
    На старт игры у тебя будет прекрасная любовница Пасифика, которую ты приютил к себе под крылышко благодаря способности ясновидения, и которую ты отправил ко мне, чтобы она меня покорила и привела к тебе очарованного [спойлер: ничего не выйдет, но ты об этом не в курсе].
    А ещё у тебя будет младшая сестра Габриэль, огненная женщина с контролируемым пирокинезом.
    Как главарь умирающей банды "Тигры", которая тебе навставляет всевозможных палок в колёса, отвечаю: тебе скучно не будет.

    Отредактировано Roan (16-07-2023 08:24:29)

    +1

    3

    Неактуально

    Отредактировано Roan (10-08-2023 10:29:42)

    0

    4

    Пришел https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/21760.png

    Отредактировано Roan (10-08-2023 10:30:08)

    0

    5

    https://media.tenor.com/j9zAExOx32EAAAAC/kaan-urganc%C4%B1o%C4%9Flu.gifg
    https://media.tenor.com/nL6NRuuYWbAAAAAd/kaan-urganc%C4%B1o%C4%9Flu.gif

    - Noah, 39

    kaan urgancıoğlu
    Прокурор (опционально член Ложи, уточняется)
    Способности на твоё усмотрение

    спойлер: автор заявки фанатка сериала Правосудие/Yargı

    [indent] ноа задает вопросы прямо, фактически пронзает клинком правосудия. у него мировоззрение не шаткое, мир делится четко на черное и белое. у ноа иначе не бывает и не будет. так кажется, ему. у ноа принципы непоколебимые, планы на жизнь выстроены в гугл-таблицах, а прокурорский значок душу греет. он живет строго по правилам и поклялся лет семь назад искоренить преступность в городе, хотя бы в своем районе. ноа не терпит полутонов и лжи.
    [indent] ноа так кажется.
    [indent] было серое небо в ту ночь, когда ноа узнал о первом громком убийстве. убийстве, в котором по колено, как в грязи, замешана его семья. вся его семья. идеальный строгий мир дал тогда первую трещину, она побежала по стеклу, обнажая подложку. отражая искаженные болью лица и выпуская в мир страх. ноа никогда прежде не боялся, выбирал между карьерой и семьей первое. пожертовать частью ради великой цели. какая же у тебя была цель, ноа? ты мне тогда не признался, не рассказал. сухой деловой разговор между гражданским, чьему брату нужна помощь, и адвокатом. мы сошлись на условных цифрах, у меня был интерес и выгода, а ты пойман в ловушку собственных амбиций. ведь за закрытыми дверьми ты не раз спрашивал себя "как я мог не увидеть? как я проглядел?"
    [indent] вскрывшиеся подробности выбили нас из колеи.
    [indent] представляешь, удивление и шок, когда выяснилось, что ты пригласил меня защищать убийцу моей младшей сестры?
    [indent] ты бы смог сдержать гнев на моем месте? вряд ли. я не думаю.
    [indent] я тоже не сдержалась. но это было так давно, что пересматривая наш семейный альбом с фотографиями из отпуска даже не верится. мы сошлись на поле боя, каждый оказался безоружным перед правдой. полгода проведенные в судебных заседаниях, в расследовании, где едва пойманная ниточка приводила в тупик. мы искали убийцу каждый день, сталкивались с разбитыми иллюзиями и открывали новые грани себя. ты вдруг понял, что мир не черно-белый. а я научилась чаще говорить правду и доверять. что же, наши поиски спустя год все такие же бесполезные. нулевой результат, точка невозврата. мы снова на том же месте, стоим друг напротив друга и перебрасываемся словами. кто первый заменит слова на острые ножи, как думаешь?
    [indent] история с каждым днем затягивает нас все глубже и глубже, мы сами не заметили, как стоим по горло в трясине. страх в твоих глазах отражается, будто небо грозовое. страх сковывает мое горло, я не отвечаю правдой на твои вопросы. мы причиняем друг другу боль, чтобы заглушить боль от потери близких. снова и снова. проще ранить, проще огорчить, оттолкнуть, разбить вазу или оконное стекло. полиция найдет в нашем доме осколки со следами крови и снимет отпечатки пальцев.
    [indent] ноа, меня подозревают в твоем убийстве, представляешь?
    [indent] есть свидетели того, как я приставила пистолет к твоей груди - выстрел в упор, достаточного один раз спустить курок. ты не верил, когда коллеги из отдела говорили, что у меня есть лицензия на ношение оружия и я умею с ним обращаться. ты до последнего не верил, что в том убийстве два месяца назад, я виновна. тогда ты был прав, но только тогда.
    [indent] а что же сейчас, как думаешь?
    [indent] я смогла в тебя выстрелить?
    [indent] я смогла тебя убить?

    [indent] 
    [indent]
    ps. задумка на сюжет интересная, переплетается с сюжетом правосудия, но нас ещё ждёт больший детектив и большие приключения. в лс все расскажу, а что не расскажу, то покажу

    +1

    6

    https://i.imgur.com/bg3Mor3.gif

    - Lilith https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/97107.png , 26

    ash-b

    хакерша
    бывшая участница группировки "Неизвестные"

    я вижу биолокацию или экстрасенсорику, но твой выбор [контролируется]

    Ash-B (애쉬비) - LIT (Feat. BOBBY)

    Ох не сказал мне Ян спасибо за выбор этой внешки, но выбирать сложные варианты - это прям моё. xD
    Так что теперь, благодаря слезам и страдания Яна, у нас есть несколько на неё гифок, ну и отличного качества скрины из клипа, так что с графикой проблем примерно нет. xD

    Итак, после лирического отступления про внешность, можно приступить и к описанию этой дивы, потому что я жду от неё яркости и сумасшествия. Как я можно не возить тротил в багажнике, но не суть.

    Лилит родом из Гонконга и была вынуждена уехать из страны, так как на своё шестнадцатилетние подарила парочку миллионов долларов, взломав базу данных одного из крупных гонконгских банков и переведя деньги местного чиновника (которого так-то обвиняли в коррупции, но не суть) себе на биткойн-кошелек. Поймать хакершу не смогли, но от греха подальше, как говорится.
    Спрятавшись в Нью-Йорке Лилит хотела начать жизнь с чистого листа, но тут такое дело. Она нигде не прижилась. Работала сначала в интернет-кафе, потом в какой-то компании айтишником. Обычная жизнь - скучная вещь, а Лилит явно хотела чего-то большего. Она всегда была яркой, дерзкой, мыслила экстраординарно в числах и кодах. Увлекалась компьютерными играми и программированием. Так зачем ей обычная людская жизнь?
    А там соревнования по киберспорту как раз, в которых она участвовала и победила. А после взяла и взломала счета организаторов, потому что приз ей отказались передать, так как она без гражданства. Странный случай, который потом благодаря ей еще и прогремел на весь интернет.

    void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender)
    {

    Вот где-то после этого ты получаешь странное письмо на электронный ящик с интересным заказом на взлом правительственного сайта. Мораль говорила в тебе, что делать этого не стоит, а вот руки-то чесались. После этого тебя и завербовали в "Неизвестные".

    Но проблема в том, что "Неизвестные" - террористическая группировка. Тебе это не нравилось, ведь несмотря на твой характер, тебе претило просто так взламывать невиновных людей. Куда интереснее бороться против преступников и тех, кто действительно заслуживает наказания, верно? Даже находясь тоже на преступной стороне.

    И вот она ты, вот он я.

    Ты хакерша, которая слилась из группировки, заметая за собой следы (ведь хорошо, что вы никогда друг с другом не виделись и тщательно всеми возможными кодами шифруетесь).
    И я - террорист подрывник, который возит в багажнике пятьдесят килограммов тротила.

    У нас все не серьезно, просто какая-то искра и безумие. Ты не всегда согласна с моим стремлением подорвать сотню зданий, но по крайней мере тебе нравятся мои принципы "минимум невинных".

    byte a = sss[i];
        if (a == ' ') a = '_';
        strTo.cat_printf((a<128) ? L"%c" : L"=%.2X", a);
      }
      strTo.cat_printf(L"?=");
      return strTo;
    }

    Вот как-то так я ищу любовницу, пока нахожусь в стадии бесконечного развода и отсчитываю зеленые нашему консильери, чтобы он, как юрист и адвокат, затягивал его дальше, но не об этом. Концепт примерный, по твоему приходу допилим.

    0

    7

    https://i.imgur.com/sNBeddA.gif

    - Marcella*, 27-30

    Lindsey Morgan

    электромеханик

    на выбор, но если решишь, то лучше пусть она контролируется.

    "Ты должна была стать инженером. Высокомерие у тебя уже есть."

    Когда Джейден вступил в местную группировку, ты уже давно была там. С окончания колледжа, если быть точным. Ты не любила говорить о своем детстве, да и маловероятно, что оно было радостным, ведь по итогу ты очутилась по другую сторону закона.
    Джейден не знает причин по которым ты оказалась в банде. И никогда их не спрашивал. Уважал твое желание и даже не использовал свой дар, чтобы понять мотивы, хотя наверное надо было.

    Ты чинила практически всю электронику, которая была необходима для группировки. И улучшала. За это тебя ценили.

    Джейден тебя не сразу заметил - был увлечен зарабатыванием себе имени. Даже не может сказать, кто первый к кому подошёл - было не до этого. Но он ясно помнит, как вспыхнула страсть, - потому что с ним такого раньше не случалось.

    Не с девушками.

    А вот ты стала исключением. Никто не требовал друг от друга клятв в любви, верности и преданности. Просто секс, просто веселое времяпрепровождение и, естественно, новые знания. Ты учила Джейдена основам починки различной электроники, он учил тебя как собирать взрывчатку.

    На этом всем вы продержались три года.

    Расстались друзьями - это в одно мгновение просто пришло, и вы решили, что так будет правильно. Ты знаешь, что всегда можешь обратиться за его помощью. Не чужие ведь люди.

    Джейден не знает зачем ты приехала в Нью-Йорк. Может тебе что-то угрожало там, в Мексике? Или может тебе просто захотелось чего-то нового?

    * Обсуждаемо)

    P.S. Без игры не останешься. Более подробно можем обсудить, ровно как и изменения. С удовольствием выслушаю твой взгляд на эту красивую женщину.

    0

    8

    https://64.media.tumblr.com/d9c51f2c3c0c6831fa3b11d74f26746d/9c7409997e218491-13/s400x600/056952d6d212e20a129769a03d4438aa54b32632.gifv

    - Jeremy Gallagher, 36

    theo james

    Полицейский (звание на усмотрение)

    Способности на ваш выбор

    "Успокой нас криками рваными
    Веди за берега и гавани
    Уйми нам боль, спой, успокой"

    В каждой семье должно быть три ребенка:
    — золотое чадо, на чьем фоне меркнут все прочие;
    — странный кадр, которого скорее всего подменили в роддоме;
    и
    — любимый младшенький
    .

    [indent]
    [indent] Говорят, первый блин всегда комом, но именно в нашей семье образцовым вышел первый, а остальные так… не задались. Ты — тот самый золотой ребенок, папина гордость и мамина радость. Да и старший брат, кстати, очень классный. Тот самый, который научит сарказму, заставит привыкнуть к подколкам и издевкам, даст впервые попробовать алкоголь на какой-нибудь вечеринке, но в случае, если на младшеньких начнут «гнать волну», мгновенно засучит рукава и пойдет разбираться.
    [indent] Ты надежный, как каменная стена, и заботливый. Хотя… давай всё же признаем, временами можешь быть той ещё заразой. Впрочем, мы, мелкие Галлахеры, с детства дружны, наверное, из-за работы родителей. Тяжело всё-таки быть детьми полицейского и адвоката — у них вечная работа, а мы так… три мушкетера. Вместе объедаемся пиццей или китайской едой, играем до поздней ночи в Мортал Комбат, а может быть, даже бежим куда-нибудь посмотреть бейсбол, после того как накопим карманных денег. Ну а как у родителей совпадут выходные, там уж можно всей семьей отправиться в поход или на рыбалку.
    [indent] Ты всегда был примером для подражания и вместе с этим самым главным соперником. Хотя соперничать с тобой, конечно, то ещё удовольствие.
    [indent] Великий Джереми, который никогда не получает плохих оценок.
    [indent] Крутой Джер — звезда качалки и спортивных секций.
    [indent] Сладкий Джерри — магнит для цыпочек.

    [indent] Это малая кроха тех прозвищ, которые даем тебе мы, младшенькие, любя и вместе с тем откровенно завидуя.
    [indent] Ты получил свой значок полицейского, когда мне было 15, — новоиспеченный офицер, который тут же разрешил младшей сестренке стать преступницей, утверждая, что в случае чего отмажет от закона. Забавная бы история вышла, наверное. Впрочем, скоро мы стали коллегами. А потом ты же положил передо мной заявление на увольнение. Если так подумать, ты чаще всего оказывался рядом в важные жизненные периоды — участь старшего братика?
    [indent] Думаю, сейчас ты тоже должен быть рядом, хотя бы так, на расстоянии вытянутой руки, чтобы можно было в любой момент попросить утешения.

    0

    9

    Пришел https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/21760.png

    Отредактировано Roan (05-08-2023 12:00:07)

    0

    10

    https://i.pinimg.com/originals/71/bb/74/71bb7432f580aa86ce51293391656371.gif

    - На выбор, 28

    jisoo [blackpink]

    танцовщица в ночном клубе "Night City"

    нет//экстрасенсорика//телепатия//ясновидение - на выбор, контролируемое

    Halsey - Nightmare

    Раз уж мы все дружно загорелись собрать полный каст девочек из blackpink, то ищу себе любовь https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/80850.png

    Красивая, статная, невероятная, одна из фавориток большинства посетителей клуба. Как мимо такой можно пройти?
    Вот я не прошла. Засматривалась, чуть шею не свернула от красоты и грации движений. Сначала воспринимала тебя как соперницу. Переживала и боялась, что ты сдвинешь меня с позиции одной из высокооплачиваемых танцовщиц, будучи новенькой. Ты явно знала, как завладеть вниманием, какой же ты секрет хранишь?

    Расскажешь мне?

    Я отдаю вам историю и характер на откуп, но обозначу несколько моментов, связанных со мной:
    https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/80850.png Мы познакомились уже в ночном клубе. И если сначала была любовь платоническая, то потом она перестала быть такой. Я думала, что мы будем друзьями, но ты слишком понимаешь меня и испытываешь искреннее сочувствие к тому, что моя способность не контролируется. Так что после очередного неконтролируемого впадания в астрал, я нахожу утешение и поддержку в твоих руках.
    https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/80850.png Тебя совершенно [вот прям совсем] не смущает, кто мой брат. И иногда мне кажется, ты хочешь, чтобы мы присоединились. Зачем - никто из нас не знает, но мы же девочки, мы можем как минимум отвлекать от них внимание.
    https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/80850.png Давай без скрытых умыслов в формате "у Долли брат консильери, я буду с ней мутить" и "у Долли семья богатая, значит, надо быть с ней". У нас всё очень искренне, нежно и полюбовно. Не без искры, разумеется, и не без коллективных танцев [иногда парных, иногда - с Пасификой и женой Тео, ахах].

    В общем, я тебя жду, танцую для тебя, секс-шоп держу в розовых оттенках, как у куклы барби, отдыхаю в компании прекрасных сильных смелых азиатских мужчин, которые за нас готовы рвать всех https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/80850.png

    БОНУС

    0

    11

    Неактуально

    Отредактировано Roan (10-08-2023 10:30:26)

    0

    12

    https://64.media.tumblr.com/d27b69abcbf0e72ab1eeff8443402b59/tumblr_inline_ogwl62kziQ1qlt39u_250.gifv

    - Professor Ames, 32-35

    Joseph Gordon-Levitt

    Программист,
    Член «Неизвестных»

    Способности на ваш откуп

    "Даже если ты не знаешь, что ищешь, ищи методично."

    Постулат №1: Идеальной защиты не существует — влезть можно куда угодно, нужно лишь иметь достаточно терпения и воображения.

    [indent] Профессор Эймс делает очередное замечание и Ёрин хочется перевернуть стол вместе со стоящим на нем компьютером. Он прекрасно знает, что сказать, чтобы было побольнее, словно люди перед ним не более чем программа, написанная восьмиклассником, ошибки которой настолько нелепы, что сами лезут в глаза. Профессор на полставки, который появляется в университете дважды в неделю, но эти дни половина студентов скрежещет зубами.
    [indent] Впрочем, если сблизиться с ним, Эймс оказывается не таким уж противным. Назвать его лапочкой всё еще сложно, но начать доверять, как будто бы даже можно.

    Постулат №2: Чтобы защититься от хакера, нужно думать как хакер и пользоваться его же инструментами.

    [indent] Эймс не последний человек в жизни Ёрин. Технически — он её наставник. Именно он подкидывает своим студентам идею о багхантерстве, он же уделяет десять-пятнадцать минут лекции, чтобы разобрать интересующие студентов вопросы. Впрочем, потом сам же страдает — ученики, желающие как можно раньше начать зарабатывать, досаждают просьбами проводить персональные занятия. Он оказывает такую честь всего нескольким любимчикам, встречаясь с ними один-два раза в неделю дополнительно и учит тому, чему нормальные профессора не учат.
    [indent] Словно змей-искуситель, он учит думать нестандартно, почти преступно, а потом внимательно наблюдает — что из этого выйдет. Порой кажется, словно весь мир для него одна большая видеоигра, очень занимательная с крайне расплывчатыми правилами.

    Постулат №3: От своей работы нужно получать удовольствие.

    [indent] Своим студентам Эймс становится почти другом, кому-то даже помогает при устройстве на работу. Впрочем, поддерживать связь с бывшими учениками не в его стиле. Стоит отгреметь выпускному и поминай как звали. Но за своими выпускниками Эймс следит, как фермер следит за посеянными зернами.
    [indent] Его можно понять. Когда приходится совмещать программирование и хакерство, дополняя коктейль преподаванием, времени на дружеские попойки в баре попросту не остается. Либо же Эймс просто не хочет тратить его на подобные глупости.
    [indent] Талантливый программист, талантливый хакер, способный пролезть в крошечную щель в защите. И всё это ему нравится, даже слишком, ведь как иначе объяснить, что при всем своем таланте, он плотно обосновался в «Неизвестных»?


    *внешность и фамилию можно сменить, если они не устраивают. Гордон-Левитт, конечно, та еще милашка в Сноудене, но я не настаиваю))

    Отредактировано Roan (10-08-2023 10:48:24)

    0

    13

    https://i.imgur.com/MG7IN7m.gif
    Ищем американцев
    с 17.07 по 31.08

    Любым персонажам с американской внешностью доступна опция "5 пунктов" в анкете, где вы можете нам рассказать о ключевых моментах жизни своего персонажа.
    А также вы подарим вам купон на иммунитет от чистки и эксклюзивную плашку, которая будет доступна только для вас https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85722.png
    https://i.imgur.com/v1TZ33s.gif

    0

    14

    https://i.imgur.com/sSWAvMX.gif
    Ищем студентов
    с 22.08 по 30.09

    В Университете Нью-Йорка, казалось, одном из самых престижных высших учебных заведений мира, есть одна маленькая тайна. О ней стараются лишний раз не говорить. Особенно, когда дело касается поступающих студентов.
    По легендам, начиная с самого первого года после основания университета, начали пропадать студенты. Кто-то говорил, что в первый год пропала студентка Майли Ричардсон. Она была фавориткой у зрителей среди чирлидерш. После пропали брат с сестрой. Очевидцы рассказывали, что они искали приведения в общежитии.
    С каждым годом число пропавших студентов возрастало, пока последним, в апреле 2023 года не оказался в списке пропавших лидер команды по американскому футболу.
    Сможете ли вы разгадать тайну пропавших студентов и прервать череду жутких событий?

    Любым персонажам-студентам доступна опция "5 пунктов" в анкете, где вы можете нам рассказать о ключевых моментах жизни своего персонажа.
    А также вы подарим вам купон на нужного персонажа в футере и купон на индивидуальную плашку https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85722.png
    *кстати, акция пересекается с акцией на американские внешности (до 31.08)

    0

    15

    https://i.imgur.com/rTJ3MMp.png

    +2



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно