• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: Голодные игры


    Проверка интереса: Голодные игры

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Много писать не буду, дабы не загружать зашедших в тему. Заела ностальгия, основанная на любви к антиутопиям, не дает покоя мысль о проекте, посвященном озвученной в заголовке тематике. Приквел делать не хочу, революция ближе, но при этом хотелось бы создать нечто интересное и серьезное в сюжетном плане. Идеи точно будут, есть что разворачивать, однако хотелось бы знать, есть ли смысл тратить время на подобные вещи. Заранее благодарна за отклик

    +3

    2

    Доброго вечерочка)
    Может быть, конечно, для Вас уже не актуально, но спросить-предложить стоит.
    Буквально на днях открылась ролевая по 25м голодным играм (первая квартальная бойня). Если ностальгия Вас все еще не отпустила - заходите, посмотрите, вдруг захочется остаться.

    +1

    3

    Как знакомо! Недавно пересматривала фильмы) И снова преисполнилась любовью к Энни Креста и Финнику. Так что если будете открываться, то я бы, наверное, заглянула. Во всяком случае, попробовала бы точно)

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: Голодные игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно