• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: реал в России, жестокий и беспощадный


    проверка интереса: реал в России, жестокий и беспощадный

    Сообщений 41 страница 60 из 84

    1

    Сижу и грустно наблюдаю за тем, как не могу найти живой и активный проект по нашим суровым реалиям. Чтобы, знаете, с Пятерочками и КБ. Нашим отечественным юмором (без шуток с тнт и стендапов Петросяна). С этой прекрасной природой и унылыми спальными районами. Со всем тем, что мы видим каждый день, но во что могли бы привнести долю кинематографичности, и сделать куда более красивее. В общем….
    Существуют ли еще единомышленники на этом поприще, кто возьмется ваять подобный проект? Или стоит оставить мечты мечтами, да посыпать песочком?

    +11

    41

    dahlia написал(а):

    Дальневосточный регион хорош, но набегут азиаты...

    Это рассчет, что прибегут тусить ради азиатских внешностей, и проект не схлопнется
    синк эбаут ит

    Подпись автора

    С Е В Е Р Н Ы Й

    0

    42

    морс с клюквой
    плохо, когда на рассеянском проекте корицы кореи больше, чем рассеюшки
    я не расист, но дайте мне наконец российских лиц. или казахских хотя бы. хд
    да, но нет

    Подпись автора

    Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

    +1

    43

    морс с клюквой
    с ним такой аргумент не прокатит, он сторонник только русских лиц на руреалах.

    0

    44

    Сын городской тоски
    мне не суть важно, кто будет админом) к тому же, я уже осел на одном проекте таки. Однако, сердечко радуется, что данная тема ожила и надеюсь, это приведет к созданию проекта. Флуд вот уже открыли хд

    0

    45

    Сын городской тоски
    хватит рассказывать всем мои тайны ЪУЪ
    я тебя по айпи вы... вычислю! хд

    Подпись автора

    Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

    0

    46

    dahlia написал(а):

    морс с клюквой
    плохо, когда на рассеянском проекте корицы кореи больше, чем рассеюшки
    я не расист, но дайте мне наконец российских лиц. или казахских хотя бы. хд
    да, но нет

    у меня одно лицо везде, на всех проектах. не русское. но в целом за девочку с каре сойдет.

    0

    47

    dahlia
    Жду когда будет:
    - я тебя по ip вычислил и уже поднимаюсь
    - я живу на 1 этаже.
    - ... я тебя по ip вычислил и уже спускаюсь

    +3

    48

    Поцелуй Абьюзера написал(а):

    Флуд вот уже открыли

    а могли бы играть, дооо :3

    Сын городской тоски
    дайте zhалобную книгу ):

    Подпись автора

    Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

    0

    49

    dahlia написал(а):

    плохо, когда на рассеянском проекте корицы кореи больше, чем рассеюшки

    Тут не могу поспорить: должна быть именно корица, чтобы подчеркнуть вкус, но не испортить х)

    Подпись автора

    С Е В Е Р Н Ы Й

    0

    50

    dahlia написал(а):

    а могли бы играть, дооо :3

    Я играю в основном наркоманов, распиздяев и панков. Иногда все вместе) открывайтесь, и обсудим наше с вами... сотрудничество *акробатика бровей*

    0

    51

    dahlia написал(а):

    дайте zhалобную книгу ):

    у нас руреал или где? дать можем только по щам в подворотне https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29601/791791.jpg

    +1

    52

    А я не против пары азиатов, кстати. Я бы научил их материться по-русски и показал им, насколько может быть бессмысленен и беспощаден русский яой...

    0

    53

    морс с клюквой
    „Хорошая цитата подобна изюминке в хлебе, но не выпекай хлеб из одного изюма!“ — Эмиль Кроткий.
    С корицей та же история.
    Я у мамы эй-родит эрудит сегодня.

    Поцелуй Абьюзера
    я играю в основном ментов, бандюков, политиков, бизнесменов и прочих пидарасов хд

    Сын городской тоски
    так... ты слишком много обо мне знаешь. где мой фенибут и грандаксин?

    Подпись автора

    Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

    +1

    54

    Поцелуй Абьюзера написал(а):

    Я бы научил их материться по-русски и показал им, насколько может быть бессмысленен и беспощаден русский яой...

    меня прихвати, как пойдешь показывать. Ты, я, лампасы на спортивках и азиаты. Все пройдет идеально)

    +1

    55

    Сын городской тоски написал(а):

    меня прихвати, как пойдешь показывать. Ты, я, лампасы на спортивках и азиаты. Все пройдет идеально)

    ты, я, твои лампасы, моя косуха с нашивками "Цой жив!" и "Король и Шут". Их "хасе-масе, не хасу, не понимай!" Бутылка водки и Агата Кристи из USB колонки. Они никогда этого не забудут. А нам понравится.

    0

    56

    dahlia написал(а):

    где мой фенибут и грандаксин?

    не знаю, чел, но мне теперь тааааак хорошо и спокойно хд

    0

    57

    Поцелуй Абьюзера
    хз как азиатам, но ты мне уже нравишься, чел)

    +1

    58

    Поцелуй Абьюзера написал(а):

    Агата Кристи

    олдами потянуло... :3

    Сын городской тоски
    ЪУЪ [2]

    короче, делайте ваш ареал и застолбите мне самую гнусную личность с самым большим... ружжом :3

    Подпись автора

    Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

    +1

    59

    вообще, ребят, проект есть
    прям тест, запустят на днях
    но
    там есть немного хтони... однако! ее можно игнорировать. провинция. кому интересно, ссылочку кину в лс)

    0

    60

    так чтоооо
    приходите ко мне в подворотню хавать меф, слушать агату из колонки и целоваться, конечно же)
    оценю ваши мусорские погоны и лампасы

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: реал в России, жестокий и беспощадный


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно