• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: реал в России, жестокий и беспощадный


    проверка интереса: реал в России, жестокий и беспощадный

    Сообщений 1 страница 20 из 84

    1

    Сижу и грустно наблюдаю за тем, как не могу найти живой и активный проект по нашим суровым реалиям. Чтобы, знаете, с Пятерочками и КБ. Нашим отечественным юмором (без шуток с тнт и стендапов Петросяна). С этой прекрасной природой и унылыми спальными районами. Со всем тем, что мы видим каждый день, но во что могли бы привнести долю кинематографичности, и сделать куда более красивее. В общем….
    Существуют ли еще единомышленники на этом поприще, кто возьмется ваять подобный проект? Или стоит оставить мечты мечтами, да посыпать песочком?

    +11

    2

    безлимитище, давно ищу что-то подобное! Поднять не подниму, но поиграть возможно приду, если будет Москва или на худой конец Питер.

    Подпись автора

    Оказывается, не так-то просто заставить кого-то плакать! ©

    0

    3

    robot friend
    Вот Москва тоже прельщает) надеюсь, найдутся волонтеры, и можно будет сделать да поиграть

    0

    4

    Начинался один такой форум, но быстро стух. Я лично хотела зайти поиграть, хотя бы для того чтобы любимые русские внешки с чистой совестью выгулять.

    Однако уровень постов оказался таким слабым, что даже не стала делать анкету. Похоже АМС принимали всех, не заморачиваясь какими-то элементарными ограничениями.

    Я ни в коем случае не советую АМС как набирать игроков, пишу что оттолкнуло именно меня.

    Подпись автора

    Нам 10+, полет нормальный

    https://i.imgur.com/RBxWv97.jpg

    https://i.ibb.co/sPLvBFn/banners.gif

    — Представляйся как Ирэн. Роли на тебя и без тебя успеют навесить ©

    +2

    5

    Семипроцентный
    Соглашусь, некоторые думают, что таким образом актив быстро поднимется - но, срабатывает иначе
    Такая практика много где была, к слову

    +1

    6

    Тут кто-то в дневниках писал, что не хочет крупные города. Поскольку желающих играть по русреалу в принципе мало, может совместить сделать две локации - Москва и захолустье? ))) Можно будет ездить туда-сюда ))

    Подпись автора

    Оказывается, не так-то просто заставить кого-то плакать! ©

    +2

    7

    robot friend
    А я думаю, что совсем не принципиально будет чтобы все играли чисто в Москве) грубо говоря, Москва где то будет фигурировать, но играть игрок может где угодно по России)

    +1

    8

    А что не так с игрой про Казань? Игра вроде жива

    +1

    9

    безлимитище написал(а):

    Со всем тем, что мы видим каждый день...

    Оффтоп: и извиняюсь за каким лешим вообще в такую тематику на ролевках играть? Вот за-чем? Нафига? :(

    Подпись автора

    Nobilits Ultramarini (c)

    +1

    10

    Terran Ghost написал(а):

    Оффтоп: и извиняюсь за каким лешим вообще в такую тематику на ролевках играть? Вот за-чем? Нафига?

    Доброе утро.
    Не знаю, зачем это другим, но лично я обожаю русреалы. Да, мне нравится играть за гопников учащихся в ПТУ, панков забирающихся по карнизам в окна к своим зазнобам, которые тоже учатся в ПТУ и романтичных учительниц по музыке, которые мечтают выйти замуж, но им в свои сорок мама так и не разрешила. Жру стекло везде и всюду, радуюсь приятным мелочам, и влюбляясь своими персонажами, открывая для себя персональный крохотный рай даже в родном Залуподрищенске. А потом избранник оказывается женат и опять все плохо. Да, люблю такое вот.

    +7

    11

    Гвоздик
    Да душа не легла. И хочется что-то менее камерное, что ли)

    Terran Ghost
    Слушайте, ну на реалах по сша же играют? Довольно активно, прошу отметить. Хотя, там все то же самое, только антураж разный. Но в основном, глянцевое, да вылизанное.
    А душа просит другого) такого, что например можно прописать реплику персонажа, и не заморачиваться над тем, выглядит ли она аутентичной для американских реалий. Хочется «прожить» примерно такие жизни персонажей, как сказал человек выше. Видеть, в общем, что то наше, родное - а не волмарты, доллары, и тому подобное)

    +9

    12

    Гвоздик написал(а):

    А что не так с игрой про Казань? Игра вроде жива

    Русреалы есть, это факт. Как и есть куча фентезийных ролевых, мистичек, детективов, реалов и прочее-прочее. И игроки с одними и теми же предпочтениями играют на разных форумах. Да, есть Казань, 99 проблем, мало ли что ещё есть, и че бы такому как я или кому другому, искренне любящим русреал туда не пойти? А вот не пошёл, значит, что-то меня там не устроило и мало ли что. Может вот, в этот раз устроит и я приду на данный проект, а может и нет, кто знает.

    +1

    13

    Свернутый текст

    Как человек, который нежно любит атмосферу неизбывного и беспросветного пиздеца (как в песнях shortparis, агада), ябсходила.
    Офф: Мне когда-то очень зашла короткометражка «Сложноподчинённое», поэтому реал вижу в условиях некоего абстрактного Устьзадрищенска, а не Москвы или Питера с круглосуточными доставками и неоновыми вывесками на каждом углу.

    Подпись автора

    Замкнутая саморегулирующаяся система с кондиционером и холодильником.
    [ cobaltCorsair | Leraje | Ash ]

    +4

    14

    безлимитище написал(а):

    А душа просит другого) такого, что например можно прописать реплику персонажа, и не заморачиваться над тем, выглядит ли она аутентичной...

    Оффтоп: мда...вот собственно доведенная так сказать "до логического финала" идея "играть в характер" вместо "играть по тому или иному игровому миру" :( :(

    Подпись автора

    Nobilits Ultramarini (c)

    0

    15

    Terran Ghost написал(а):

    Оффтоп: мда...вот собственно доведенная так сказать "до логического финала" идея "играть в характер" вместо "играть по тому или иному игровому миру"

    На вкус и цвет все фломастеры разные.
    Вам нравится играть одно, другим нравится играть другое. Нормально? Считаю, что вполне.

    +3

    16

    В общем, хватит оффтопа.
    Ребят, если таки состряпаете что-то русреальное с налётом 90-х, или же современное, смело пинайте в ЛС, я рассмотрю. Вдруг это именно то, что я искал)) но даже если нет, желаю будущему проекту процветания и замечательных игроков)

    +1

    17

    Гвоздик написал(а):

    А что не так с игрой про Казань? Игра вроде жива

    Я смею предположить, может потому что это Казань. Ничего не имею против Казани, замечательный город. Так же как Омск (по которому тут тоже где-то видел ролевую аля русреал с мистикой). Но когда речь заходит об игре, то многим хочется делать это в локации побольше, где больше возможностей для игры и сюжетов.

    Отредактировано robot friend (06-07-2023 15:15:15)

    Подпись автора

    Оказывается, не так-то просто заставить кого-то плакать! ©

    +2

    18

    Сходил бы поиграть на ру-реале по самой-самой современности, со всеми пост-ковидными и прочими штуками, если у потенциальных администраторов не будет проблем с этим и розовых очков

    Подпись автора

    не хилися, червона калино, маєш білий цвіт

    +2

    19

    Terran Ghost написал(а):

    Оффтоп: и извиняюсь за каким лешим вообще в такую тематику на ролевках играть? Вот за-чем? Нафига?

    А почему нет?
    Или Вы думаете, что повседневность не у каждого своя, и не хочется выйти за рамки своей жизни точно так же, как по другим тематикам?

    Вы вот ищете в строго установленном коридоре ролей уже долгое время, никто не задет вопросы, зачем.

    Ну у каждого свой игровой мир, вот за-чем. Это так очевидно же.

    Отредактировано Семипроцентный (08-07-2023 15:44:12)

    Подпись автора

    Нам 10+, полет нормальный

    https://i.imgur.com/RBxWv97.jpg

    https://i.ibb.co/sPLvBFn/banners.gif

    — Представляйся как Ирэн. Роли на тебя и без тебя успеют навесить ©

    +5

    20

    Что-то слабо верится, что актуально, но если что, я впишусь ))

    Подпись автора

    С Е В Е Р Н Ы Й

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: реал в России, жестокий и беспощадный


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно