• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: dead by daylight


    проверка интереса: dead by daylight

    Сообщений 21 страница 33 из 33

    1

    https://media.tumblr.com/b372f04694d2aa909023a8fe218086de/e5d44c8b144eeffc-68/s500x750/8ea313f1da579e365d805743951480d0c6ec4eb8.gif
    DEAD BY DAYLIGHT

    Всем привет!

    Буду краток: совершенно неожиданно возникла идея сделать проект, посвященный этой игре. Давно уже хочется поиграть по этому фандому, но на кроссах вечная проблема то с поиском каста, то с активом.

    Хотелось бы собрать в одном месте людей, кому был бы интересен этот мир и кто хотел бы поиграть сюжеты с единомышленниками. Но я не знаю, интересна ли такая тема еще кому-нибудь кроме меня.

    Игровой раздел планировалось разделить на две части:
    мир сущности
    обычный мир (где можно было бы играть предыстории каноничных персонажей (да и не только их, неканоны на форуме тоже будут приветствоваться) и всякое с мистическим уклоном)

    Непосредственно про сюжет сказать пока ничего не могу - вряд ли там было бы что-то глобальное, скорее своеобразная песочница для личных эпизодов по вселенной.

    В общем, буду рад услышать тут какие-либо отклики))

    +7

    21

    почитала топик, хочу сказать, что идея ролевой по DbD давно в воздухе витает и я все ждала, когда подобное появится
    но представить это без активного мастеринга с чисто междусобойными сюжетками сложновато, честно говоря, потому что сам канон, кмк это подразумевает.

    по последнему описанию это больше напоминает реал лайф ролевые в сеттинге dbd, что конечно странно перекликается с изначальной задумкой игры с моей точки зрения, но может кому-то и зайдет.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/d4/18/58258.png

    +3

    22

    Меня удивляет, почему до сих про никто не сделал ролевую по DBD давно. Тема шикарная, но я присоединяюсь ко всем тем, кто задает вопросы про мастеринг. Проект без мастеринга не будет жить.

    anthem написал(а):

    Когда игроки действительно заинтересованы в какой-то ветке и горят желанием ее играть, ан е когда ее им навязывают.

    Как потенциальный игрок, я скажу в чем заинтересован - в экшене! DBD - это экшен, его беготня от маньяка. Если делать проект про принципу:

    anthem написал(а):

    обычный мир (где можно было бы играть предыстории каноничных персонажей (да и не только их, неканоны на форуме тоже будут приветствоваться) и всякое с мистическим уклоном)

    Это уже не DBD. Что там отыгрывать? Как Мэг Томас сидит в баре с Дэвидом Кингом? А в чем соль? Проект я вижу, как игру где несколько игроков пытаются скооперироваться и победить маньяка. А кто судья? Кто будет решать конфликты? Или у вас планируется форум, где персонаж должен прийти обязательно в пару и игра как всегда сводится к выяснению отношений? При чем тут тогда DBD?
    Тем более, вы пишите:

    anthem написал(а):

    Я не особо понимаю все эти настолочные системы и пока не готова в них вникать( Мне хочется играть сюжеты, а не настолки мастерить хд Тем более что я и не умею это

    Я не пытаюсь вас отговорить, но именно все эти настолочные системы, броски кубиков и мастеринг дают изюминку. Без них - от тематики DBD остается только одно название.

    Извините, если получилось грубо, но прочитав все комментарии и ваши ответы, меня больше одолевает скептицизм: сможете ли вы это запустить?

    +3

    23

    Энейбл
    Знаю огромное количество проектов, прекрасно живущих без мастера. Они несколько камерные, но это не делает их неживыми или хуже других.)

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    +1

    24

    Stone and dust
    Год назад мне пришлось пробежаться по проектам на ЛИЛ и собрать статистику. Тогда было всего 3 проекта с активным мастерингом. Как человек, который наиграл более 3000 часов в DBD, более 1000 часов в EDTG, который участвовал в бета-тесте Техасской резни, который является ярым фанатом ассиметричных компьютерных игр. Для меня DBD - это святое.

    +2

    25

    Мы с соигроком с удовольствием бы пришли на такой проект - большая песочница, без активного мастеринга, где ГМ следит за каждым эпизодом и решает, что вот сейчас нашим персонажам на голову свалится маньяк. Потому что, честно говоря, откровенно не любим, когда кто-то в нашу песочницу лезет и решает, что нам надо идти <вот так>, и мы сами себе можем придумать сюжет, без помощи некого ГМ.)
    Так что, если вы, anthem, все-таки надумаете, то будем рады вписаться и желаем вам удачи с созданием форума! https://i.imgur.com/ijqlIOu.png

    +3

    26

    Li Ren написал(а):

    но представить это без активного мастеринга с чисто междусобойными сюжетками сложновато, честно говоря, потому что сам канон, кмк это подразумевает.

    Энейбл написал(а):

    Я не пытаюсь вас отговорить, но именно все эти настолочные системы, броски кубиков и мастеринг дают изюминку. Без них - от тематики DBD остается только одно название.

    ДбД - это не только экшон с погонями от маньяка, это еще и истории разных красочных, интересных персонажей (на мой взгляд, который я никому не навязываю)).
    Что касается сюжетных квестов, там выше в обсуждениях я писала, что по желанию игроков, если такие желающие найдутся, можно будет запускать подобные квесты. НО делать их прям "маст хэв" для всех и каждого я не хочу.

    Энейбл написал(а):

    Извините, если получилось грубо, но прочитав все комментарии и ваши ответы, меня больше одолевает скептицизм: сможете ли вы это запустить?

    Вы высказали свое мнение - и эта тема как раз для этого и создана)) Все в порядке))
    Запустить я смогу, опыт запуска проектов подобной тематики у меня уже был и форум вполне себе бодро стартовал) Да, я не жду, что туда сразу придет сотня человек, и даже если он будет достаточно камерным - это все равно будет лучше, чем два-три человека вразброс на разных кроссах.

    gummy bat написал(а):

    Так что, если вы, anthem, все-таки надумаете, то будем рады вписаться и желаем вам удачи с созданием форума!

    Благодарю за поддержку)) Работа над форумом уже ведется, думаю в течении полторы недели что-то уже будет готово.

    +3

    27

    gummy bat написал(а):

    и мы сами себе можем придумать сюжет, без помощи некого ГМ

    Основная роль GM не выдумывать сюжеты, а организовывать общие идеи и улаживать разногласия в идеях, если такие есть. Такой тамада, чтобы двигать общий сюжет. Личный то игроки вполне самостоятельно могут продвигать сами.

    anthem написал(а):

    НО делать их прям "маст хэв" для всех и каждого я не хочу.

    Если я правильно понимаю, выше этого никто и не предлагал.

    anthem написал(а):

    это все равно будет лучше, чем два-три человека вразброс на разных кроссах

    Хотя бы каст не будет голым.

    +4

    28

    anthem
    одна из любимых игр. Как откроетесь, я с вами!)
    п.с. внешность на аве зачет!

    +1

    29

    Емое, почему я это пропустил. Форум-то открылся? Или игра какая?

    Если что, мастеринг всегда можно делать смешанным: можно предлагать как активные квесты в одной зоне, так и отдавать на личный откуп личные игры. благо ДБД не должно быть пронизано цельным линейным сюжетом.

    Отредактировано угон харлеев (16-11-2023 15:52:42)

    Подпись автора

    there's nothing I can do
    a total eclipse of the heart

    https://forumstatic.ru/files/0017/a9/1e/87684.gif

    +1

    30

    Я в деле.
    Фрэнк ищет Дуайта.

    Подпись автора

    Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

    0

    31

    anthem

    угон харлеев написал(а):

    Емое, почему я это пропустил. Форум-то открылся? Или игра какая?

    Поддерживаю вопрос. Идея заинтересовала.)

    0

    32

    угон харлеев написал(а):

    Емое, почему я это пропустил. Форум-то открылся? Или игра какая?

    Red Raven написал(а):

    Поддерживаю вопрос. Идея заинтересовала.)

    На правах мимокрокодила, вроде они позиционируют себя как DBD
    https://nmare.rusff.me/

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/b1/34/56681.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/747138.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/58/2/923425.gif

    +2

    33

    Проект оказался пока в заморозке на неопределенный срок, но если откроется - тут точно будет инфа)
    Простите за ожидание и что не сказала сразу.

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: dead by daylight


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно