• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Magic War. Prophecy разыскивают


    Magic War. Prophecy разыскивают

    Сообщений 1 страница 20 из 27

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/2/158104.jpg

    Вот-вот под крышей трактира "Кабанья голова" Сибилл Трелони, упрашивая директора Дамблдора взять именно ее на должность преподавателя Прорицания, произнесет самое важное в своей жизни пророчество. То, которое возможно изменит ход войны. Ты готов его услышать?

    НУЖНЫ В СЮЖЕТ                НУЖНЫЕ ИГРОКАМ ПЕРСОНАЖИ

    Отредактировано Selene (24-06-2023 14:31:38)

    Подпись автора

    гоу играть по ГПшечке, я создал хдд
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/157746.gif

    0

    2

    РУФУС СКРИМДЖЕР | RUFUS SCRIMGEOUR

    https://64.media.tumblr.com/0da59d1a361a3fb7c8cde685abc2a833/cc25025b995b70d6-12/s500x750/e7bdc0fcaf7be46b1a1ff3aba8fa41b0e5c6617a.gif

    Matthew McConaughey


    Около 38-40 лет, чистокровный (но возможно и полукровный), глава Аврората, Министерство Магии


    Общая информация:

    — Ссылка на канон - https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Руфус_Скримджер
    — О Руфусе времен первой магической мы не знаем практически ничего, кроме того, что он был сотрудником Аврората, а потом какое-то время его возглавлял. Все. Вся остальная информация касается уже времени, когда Гарри встретил Салли Волдеморта. Поэтому простор для вашего творчества и фантазии огромен;
    — Смел, умён, расчётлив, выдержан. Однако и ему не чужд карьеризм и жажда власти, хотя к этим целям он идёт осмотрительно. То есть в нем есть зачатки лидера и скорее всего на момент игры он уже глава своего отряда;
    — Скримджер, по описанию книги, внешне походил на «старого льва с густой гривой темно-желтых волос, тронутых сединой». У него были желтоватые глаза и он носил очки в проволочной оправе. Иногда ходил с тростью, поскольку немного прихрамывал. А это значит, что у него волнистые, густые волосы и сейчас он похож на молодого полного силы льва (Ааро идеальный типа для этого, я считаю). Фраза, что он прихрамывал, дает возможно предположить, что он был травмирован очень сильно в каком-то из поединков. Беру на себя смелость и хочу, чтобы именно Алекто в игре нанесла ему эти увечия. Смотрите у нас уже есть один эпизод;
    - Руфуса Скримджера отличали неплохие дуэльные способности. За время своей долгой карьеры аврора он успел сразиться со множеством тёмных волшебников. Не исключено, что Скримджер являлся специалистом в таких областях магии, как трансфигурация и зельеварение, поскольку именно по этим дисциплинам будущие авроры сдают экзамены;


    Дополнительно:

    —  Что я вам хочу предложить в игре? Я хочу чтобы Руфус стал личным врагом Алекто, чтобы они ненавидили друг друга. Пока она будет для него безликим Пожирателем в серебряной маске и он будет желать поймать ее или убить (вдруг вы настолько злы). Я описывала в эпизодах убийства безликих НПС-авроров, почему одному из них не быть другом Руфуса и он желает найти его убийцу и поквитаться?
    — Но игрой вас обеспечу не только я, с вами с удовольствием сыграют ребята из Аврората, другие сотрудники ММ и Пожиратели. Активных и инициативных ребят у нас очень много  http://i.imgur.com/deDVCYF.gif

    Отредактировано Selene (05-07-2023 17:45:30)

    Подпись автора

    гоу играть по ГПшечке, я создал хдд
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/157746.gif

    0

    3

    неактуально

    ЛОРД ВОЛАН ДЕ МОРТ РАЗЫСКИВАЕТ
    БЛИЖАЙШИХ  СТОРОННИКОВ

    занят

    АБРАКСАС МАЛФОЙ | ABRAXAS MALFOY

    https://media.tumblr.com/a3ecc8f3d72a677d3f5f5e1fbf42a3f7/tumblr_nllw2mBGil1r6ti1mo5_r3_250.gif https://media.tumblr.com/c151d1733f72343fa0a7fa563e805f6e/23711741dce27c17-0c/s400x600/36b9c4da1ce6055c8029479a0274bc51ffa51c06.gif

    Lee Pace, Matt Smith, David Bowie или Willem Dafoe, к примеру


    54, чистокровен, драконолог и член визенгамота, ПС


    Общая информация:

    Скромный канон.

    Богат, влиятелен, именит, красив, добившийся успеха в своём деле. Возможно, держит заповедник где-то в Европе. Всё, как и полагается семейству платиновых блондинов. А его изнанку публике знать совсем необязательно.

    Абраксас стал, пожалуй, самым сложным из моих бывших сокурсников. Он принимал меня дольше других, признание заняло у него время. Однако если Малфой что-то принял, то это будет по-настоящему, потому что для Малфоя нет ничего ценнее своей фамилии, а оттого  и признание ею имеет большой вес. Пока что. В этом поколении.

    И в школе, и за её пределами нас связывало многое. Во время моих странствий по Европе Малфой относился к тем единицам, с которыми я поддерживал связь, мы даже несколько раз виделись: ничего удивительного,  ведь Восточная Европа полна драконами и магическими тварями, не так ли? Случайности не случайны. Что в прошлом, что сейчас я знаю, что Малфой-Мэнор всегда примет, скроет и сбережёт тайны за своими величественными, пропитанными магией и древней историей стенами.

    Потенциал доверия с моей стороны не безоговорочен, но настолько высок, что растянулся даже на сына, Люциуса, что совершенно мне несвойственно — я никого заочно не одобряю. У Абраксаса же получилось добиться подобного расположения, что является достижением и лишний раз говорит о том, что чистая кровь всегда знает, по какому пути ей следовать. По истинному — за мной и в светлое магическое будущее, пускай и раздобытое кровью и жертвами. Без жертв можно разве что проиграть, и волшебники уже давно делают это. Я знаю, что, случись со мной, могут предать другие, но Абраксас — никогда. Его сын, внуки, кто угодно — но не он. А за преданность я умею благодарить. Это зачтётся.

    Семьянин, как настоящий Малфой, и, пожалуй, последний действительно малфоевский представитель что по кодексу, что по морали, что по способности верить и следовать. А честность — это дело обтекаемое, мы найдём её имитации применение.


    Дополнительно:

    На роль подошёл бы разумный и в меру активный игрок, который хочет развивать персонажа, понимает малфоевскую эстетику и иерархию между двумя не самыми хорошими, но верными своим взглядам людьми. Внешность мне не принципиальна, детали оговариваемые. Пускай тебе просто будет по-настоящему интересно. У нас четыре десятилетия знакомства за спиной: от 1-ого курса и до дней нынешних с лёгкостью наберётся десяток игр, от юмористических, подростковых, приключенческих и до весьма мрачных.

    РОУЛАНД ЛЕСТРЕЙНДЖ | ROWLAND LESTRANGE

    https://media.tumblr.com/5f4c6e741218b656a58b09a81daa9319/tumblr_ndvmifis3K1u1brzuo1_250.gif https://i.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/856/814/5f9.gif

    Gaspard Ulliel, Tom Mison, к примеру


    53-54 (хх.хх.1996), чистокровный, частный предприниматель


    Общая информация:

    Канон.

    Семьянин, отец, муж, наследник одного из древнейших волшебных родов Британии; по совместительству имеет потенциал самого отпетого и способного моего окружения. Заглядывая вперед скажу, что у него есть шансы стать ублюдком настолько правильно-больным, что никто из его детей, и вообще никто из его семьи, никогда даже и не подумает о том, чтобы смириться с существованием грязнокровок, ни на секунду не задумываясь, за кем следовать и чье покровительство принять, как это когда-то сделал и сам Роуланд. Преемственность поколений и очень правильные сыновья.

    Роуланд гордый, знающий бесценность своей крови. Влияние и богатство семьи, игнорирование всего, что связано со словом "маггл". Удивительно, в самом деле, что старшее поколение не вмешалось в войну с Гриндевальдом. Впрочем, нет, не удивительно: Лестрейнджи слишком ценят себя, чтобы рисковать, когда семье и стране ничего не угрожает. Но, поговаривают, определённое финансирование имело место быть (и ничего более радикального из-за существования-покровительства Альбуса Дамблдора над Британией). Слухи, разумеется, мы ведь о приличном древнем роде говорим, высокие посты занимающие в том числе. Слу-хи.

    Вскоре после окончания WWII стал семьянином. Брак, конечно же, не по любви, потому не без холода, но ведь дело столь привычное для чистокровных семей — волшебник всегда знал, что будет именно так. Его супруга — тоже. Они весьма довольны и гордятся своим потомством, как и статусом, как и кровью; есть вещи куда более ценные, чем любовь, и они ими обладают.

    Он всё знает о воспитании и далее по списку, однако по натуре своей не слишком-то сдержан. В нём кипят эмоции, тяга к "чему-то значимому", к познаниям. По крайней мере, пока он не состарился. При этом Лестрейндж является ценителем традиций и принятых устоев, знает о своём очевидном превосходстве над большей частью волшебников и теми, кто вообще не имеет права так называться, а потому позволяет себе не ограничиваться строгими рамками поведения, когда оно не критично. Кроме того, он всё также традиционно не осуждает изучение Тёмных Искусств, находя это прекрасной, одной из наиболее насыщенных составляющих магии. Вообще способный волшебник, состоял в Дуэльном кубе, который на первых курсах "устраивал" едва ли не из всего Хогвартса (это лишь потом его обуздали, так сказать). С учётом имеющейся в нём жестокости и эмоций, снова, удивительного ровным счётом ничего. Он может быть немного альтруистом, если во что-то поверил или оно совершается в соответствии с его мировоззрением. Решительностью не обделён, инициативностью тоже, как и храбростью, если знает, что, зачем, для кого делает. О, естественно, гордый. А переубедить Лестрейнджа в чём бы то ни было в принципе трудно. Будущее наверняка не раз заставит убедиться в этом.

    Имеющий некоторую смекалку в вопросах материальных и хобби (твари, артефакты, книги, нечто далекое от законности — оно обсуждаемо), волшебник в свойственной для себя манере обнаружил, что семейная жизнь без приключений ему достаточно быстро наскучила. Он выполнил свой долг как продолжатель рода и после решил "отдохнуть от рутины". Прекрасный повод: наладить свое дело сначала в Испании, а там может и по всей Европе. Уж с ресурсами-то Лестрейнджев организовать подобное не являлось проблемой. На деле с точки зрения истинной мотивации всё оказалось чуть более сложно, и нахождение старых связей, казалось бы утерянных, стало тому подтверждением. Только это уже немного другая часть истории. Все пути в любом случае ведут назад, на родину: семью оставлять нельзя, дурное влияние, дела ждут, всякое может начать происходить. Когда же вроде бы как вернулся Том-не-Том, поводов убираться куда подальше не осталось совсем. Всё в сборе. Для жизни и написания истории.


    Дополнительно:

    Невероятным кажется то, что в итоге Лестрейндж стал одним из самых заинтересованных лиц в клубе, собранном никем иным, как "маггловским сиротой", в какой-то момент оказавшимся Наследником Салазара Слизерина. Можно много говорить о том, сколько времени на подобное ушло, что стало причиной, сколько всего случилось за время учёбы, но так коротко это и не передать. Куда важнее, что в какой-то момент оно закончилось. Выпуск, а продолжения так и не последовало. Того общения, что за столом во главе с Наследником. Остались только те, кто чисты кровью и взглядами, сдружившиеся даже несмотря на то, что многие из них в детстве конкурировали. Но ведь не то, понимаете, да? Ну и вообще, посмотрите на то, какие у него способные, правильные, верные и замечательные сыновья! Они обязаны быть в отца; не всех же баловать да позволять позорить (булыжник в огород Поттеров). Хочу всё это отыграть, короче; за два три с плюсом десятка лет историй набралось достаточно. Будьте умеренно активными, 3 лицо, не бойтесь марать руки, не проходите мимо сюжета - остальное приложится.

    МАЛЬКОЛЬМ ШАФИК | MALCOLM SHAFIQ

    https://media.giphy.com/media/evEg3CEmdOd1e/giphy.gif

    Leonardo Dicaprio


    53-54, чистокровен, предприниматель, возможно экономическая должность в ММ, ПС


    Общая информация:

    Это тихушник. Вне своего круга говорит немного, своих многочисленных демонов наружу не выпускает и усердно копает. И копает. И копает. А потом глядишь: ты в яме, а Шафик — на горе. Он капиталист. Финансист. Бизнесмен. Был, есть, будет. Нет, не продаст за деньги душу, потому что если деньги занимают всё время и становятся хобби, то где тогда место удовольствию? Но почти всегда найдёт способ если не заработать, то как минимум потерять как можно меньше. Поиск дополнительных ресурсов, их распределение, сокрытие, расчёты — это всегда было о нём, потому ничего удивительного, что Шафик стал успешным бизнесменом. И в рамках закона, и вне его. Даже с маггловским бизнесом - и с тем нашёл пересечения, имея там альтернативное дело. А умения боевые — это приятным бонусом. Для разгрузки, так сказать; недоброжелателей в мире денег и без идеологии хватает, ничего личного.

    В школе считался достаточно тихим и скрытным, себе на уме. Про таких говорят "в тихом омуте черти водятся", что совершенно верно. Потому что тих-то тих, но если разойдётся и войдёт в кураж, то его не остановить. Умеет получать удовольствие от жизни, не слишком озабочен семейными хлопотами, свалив их на домовиков, супругу и родственников. Умеет по-тихому красоваться, "светить деталями" без лишних слов.

    Рисковать любит, но с возрастом привык сдерживать себя, несколько раз неплохо оступившись. Трудно назвать трусом, уж точно не назвать гуманным: Шафик ещё в юности был жесток, и с возрастом оно лишь расцвело да запахло. Будь то бизнес, рейды или расправы. Потому, что в удовольствие, потому, что всё ради цели, потому, что это выгодно. И потому, что в правильной, надёжной компании — данный фактор очень важен для Малькольма. Критически. Он без поддержки и он со свитой за плечами — это совсем не один и тот же человек.

    Как два мага, которые себе на уме и всё время что-то планируют, они не могли не найти общего языка. Хотя в итоге Тома и Малькольма объединила идеология и точное знание того, что мир в ином его состоянии мог бы дать куда больше. И денег, и воздуха, и стабильности. И перспектив. Потому, пока Том путешествовал и набирался сил, Малькольм работал и готовился к тому, о чём говорили в школе, по-своему, как умел. Попутно с этим на практике выводя то, что было написано в книгах его семейной библиотеки. И, конечно же, не забывая получать удовольствие от жизни. То, что Том вернулся, и вернулся как Лорд — это лишь закономерность, Шафик всегда ждал, что нечто подобное случится. В конце-то концов, никакой другой волшебник не был способен просто взять и повернуть историю вспять, хоть словом, хоть кровью. Потому долго уговаривать его не пришлось (война - это тоже деньги; большие). Перспективы, жестокость, разнообразие, возможность отвлечься от быта и, конечно же, бравое дело — как раз то, что ему и нужно. Староста сказал, староста сделал. Всё как и прежде. Если в прошлом у них имелись свои секреты, то пришло время заработать новые. Вся компания выросла и расправила крылья. Как когда-то и мечтали юные максималисты.


    Дополнительно:

    Имя можно сменить, внешность хотелось бы оставить, ею на образ вдохновлялся. Традиционно: разумный и в меру активный игрок, который заинтересован в сюжете, поиске семьи, а также игре со мной; особенно много - в прошлом, ведь почвы по очевидным причинам предостаточно.

    Отредактировано Цветочница Анюта (06-02-2024 11:48:44)

    0

    4

    ФРЭНК ЛОНГБОТТОМ В ПОИСКАХ МАТЕРИ

    АВГУСТА ЛОНГБОТТОМ | AUGUSTA LONGBOTTOM

    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/35/t145949.jpg

    Elizabeth McGovern


    45-47 лет, чистокровна, род деятельности - любой, лояльна Министерству Магии, Дамблдору и, главное, своей семье


    Общая информация:

    https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Августа_Долгопупс + https://harrypotter.fandom.com/wiki/Augusta_Longbottom

    В 1979 году Августа Лонгботтом – не сумасшедшая старуха. Она не носит дурацких платьев, не таскает с собой ужасную сумочку и чучело грифа пока что висит на стене в библиотеке поместья, а не красуется на ее шляпке.
    В 1979 году Августе сорок шесть лет и она – прекрасна.
    Она – леди из высшего общества и этим всё сказано.

    - Августа – чистокровная волшебница из знатной семьи. Она может иметь корни в Англии или родственников во Франции – на ваше усмотрение. Но по канону она училась в Хогвартсе примерно в одно время с Минервой Макгонагалл.

    - У Августы решительный, деятельный характер. Мне кажется, что она ведет активную общественную деятельность, возможно занимается благотворительностью или помогает Мунго. Вряд ли такая волшебница просто так сидела бы дома.

    - Если бы Августа родилась мужчиной, то она, без сомнений, уже занимала бы пост Министра Магии. Если бы Августа родилась лет на двадцать позже, жила в других условиях, то сейчас успешно бы строила карьеру. Но Августа стала женой и матерью – и кто знает не жалеет ли она об упущенных шансах? Впрочем, в любом случае эта женщина не будет предаваться унынию слишком долго – это не в ее характере.

    - Августа – властная и гордая женщина. Она безусловно уверена в себе, своей силе и способностях. У нее на всё есть свое мнение и оно – единственно верное. Будучи леди, она не станет доказывать что-то посторонним с пеной у рта, но, если будет необходимость, прямо и без обиняков выскажет свое мнения.

    - Августа ниогда не показывает своих эмоций посторонним, никогда не впадает в панику – она отлично владеет своими эмоциями.

    - Августа крайне строга к домочадцам. И хотя вне дома она не позволяет себе лишнего, но в поместье сразу становится понятно кто в семье главный (это совсем не мистер Лонгботтом!).

    - На данный момент Лонгботтомы достаточно богаты, чтобы не беспокоиться о деньгах и жить как и положено людям из высшего общества. В их сейфе достаточно золота, чтобы не волноваться о будущем.

    - Августа, безусловно, любит сына и гордится им, но она никогда не говорила и не говорит этого, потому что считает подобные сантименты лишним проявлением чувств. А вот покритиковать, указать на ошибки – это всегда с радостью. Ведь такой поход делает человека только лучше, разве нет?

    - Августа никогда не мешала Фрэнку стать аврором, хотя и понимает, что эта работа может стоить ему жизни.

    - Августа довольно тепло относится к Элис Лонгботтом, хотя и этого она никогда не показывала и, разумеется, не говорила, считая подобное лишним. Во время семейных встреч может даже, по родственному, указать Элис на какие-то ошибки. Ровно в той же манере и с той же интонацией, что критикует Фрэнка. И это, на самом деле, лучший показатель того, что Августа приняла Элис в семью – чужому, постороннему человеку она ничего подобного говорить бы не стала, посчитав, что он обойдется без ее ценных советов. Но родственникам же надо помогать.
    А, впрочем, отношения с Элис можно будет выяснить отдельно, единственное: они не должны быть в жестком противостоянии и вражде.

    - Отношения с мужем могут быть любыми: от безумной любви до спокойной привычки жить вместе. Но, как минимум, Августа уважает своего мужа и никогда на публике, при посторонних не будет выяснять с ним отношения, не будет выносить «сор из поместья». Всё личное должно оставаться дома, за закрытыми дверьми.

    - О силе и способностях Августы говорит один простой факт: из противостояния с аврором Долишем она способна выйти победителем.

    В дополнение могу сказать, что Августа – эта та женщина, которая сможет ради близких пройти через многие горести.
    Она та женщина, что готова потратить абсолютно все состояние семьи в попытках вылечить сына и невестку. Она одна будет оплачивать дорогостоящее лечение в Мунго и у лучших специалистов волшебного мира, год за годом не теряя надежду вернуть их. Она, на руках с маленьким внуком, переживет смерть мужа. Она одна воспитает Невилла, никому не показывая свое горе и боль. Никто никогда не узнает как тяжело ей было нести день за днем это бремя на своих плечах. Никто даже не задумается насколько сильной нужно быть, чтобы жить среди этого ужаса каждый день. Да, горе стремительно подкосит ее, изменит, сделает странной и чудной, но это – в будущем.
    А, впрочем, я искреннее надеюсь, что всего этого удастся каким-нибудь образом избежать. Игра покажет.

    Дополнительно:

    Связь через ЛС, при необходимости можно перейти в ТГ. С основными моментами анкеты, при необходимости, помогу, по сюжету подскажу, о планах и уже случившемся – расскажу))
    В заявке указаны основные моменты, многое обсуждаемо и меняемо.
    В игре у нас есть несколько персонажей примерного того же возраста, что и Августа, так что скучно не будет. А еще есть прекрасная Элис Лонгботтом, которая очень ждет свекровь и с которой вы можете построить отношения на свой вкус. Говорить о том, что у меня масса идей – не буду, это подразумевается само по себе))
    И хотелось бы видеть скорость отписи не реже раза в неделю. Августа слишком прекрасный персонаж, чтобы брать её, а затем отправлять пылиться в ящик.

    0

    5

    В РОЗЫСКЕ ПОТРЯСАЮЩАЯ МИНЕРВА МАКГОНАГАЛЛ

    МИНЕРВА МАКГОНАГАЛЛ | MINERVA MCGONAGALL

    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/328153.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/961305.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/292723.gif

    Orla Brady


    44 года, полукровна, декан и преподаватель Трансфигурации в Хогвартсе, Министерство Магии


    Общая информация:

    — ссылка на канон - https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Минерва_Макгонагалл
    — Минерва родилась 4 октября 1935 г., и была первым ребенком и единственной девочкой в семье пресвитерианского священника и ведьмы, окончившей Хогвартс. Она выросла среди плоскогорий Шотландии в начале ХХ века. Постепенно девочка стала понимать, что что-то странное было в ее способностях и в браке ее родителей;
    — Минерва была очень близка со своим отцом-маглом, на которого темпераментом походила больше, чем на мать. Она с болью смотрела на то, как он боролся со странной ситуацией в их семье. Она так же чувствовала, насколько сложно было её матери вписываться в общество абсолютно магловской деревни, как сильно она скучает по свободе быть среди таких, как она, скучает по использованию своих немалых талантов. Минерва никогда не забудет, как плакала её мать, когда на одиннадцатый день рождения дочери пришло письмо из Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс». Она понимала, что Изабель плачет не только от гордости, но и от зависти.
    — Волшебница привлекла к себе внимание в первый же вечер — Распределяющая шляпа лишь после пяти с половиной минут колебаний между Когтевраном и Гриффиндором отправила её в последний. Впоследствии этот случай стал предметом вежливых шуток между Минервой и ее коллегой Филиусом Флитвиком, по поводу которого Шляпа испытывала похожие затруднения, но выбор сделала в пользу Когтеврана. Главы двух факультетов были поражены тем, что, если бы не те переломные моменты в их детстве, они могли бы поменяться местами.
    — МакГонагалл быстро была признана лучшей ученицей года с исключительным талантом к Трансфигурации. И пока она училась, она все больше демонстрировала, что унаследовала как способности матери, так и твердые нравственные ценности отца. Школьные годы Минервы были тесно связаны с двумя годами общения с Помоной Стебль, будущим деканом Пуффендуя, две женщины прекрасно общались как во времена учёбы, так и в последующие годы.
    — После выпуска, получила предложение о стажировки в Министерство Магии в Отдел магического правопорядка. Но проработала там лишь пару лет. Она часто страдала от эмоционального кризиса (после расторжения помолвки с маглом) и к тому же, Минерва Макгонагалл не очень любила свой новый дом и рабочее место. И хотя она была самым ценным и талантливым сотрудником, которого поддерживал босс, Элфинстоун Урхарт, Минерва была несчастлива в Лондоне и все больше скучала по Шотландии. В итоге, через два года работы ей предложили перспективное повышение, но она его отклонила. Минерва послала сову в Хогвартс и попросила о должности преподавателя. Сова вернулась в считанные часы, принеся весть о том, что женщине предложена должность на кафедре Трансфигурации, под начальством Альбуса Дамблдора.
    — Школа восторженно приняла возвращение Минервы Макгонагалл. С декабря 1956 г., Минерва с головой окунулась в работу, проявляя себя как строгий, но вдохновляющий учитель. Она хранила письма Дугала МакГрегора в коробке под кроватью, убеждая себя тем, что лучше хранить там письма, нежели волшебную палочку. Тем не менее, она была поражена, получив известие от матери о том, что Дугал женился на дочери местного фермера. Тем вечером Альбус Дамблдор нашел Минерву в слезах в классе, и она рассказала ему свою историю. Он, в свою очередь, рассказал ей историю своей семьи, которую женщина прежде не знала. В ту ночь эти откровения стали основой их взаимоуважения и дружбы.
    — Минерва зарегистрированный анимаг, принимающий облик полосатой кошки;
    — Несмотря на то, что она полностью разделяет взгляды Дамболдора, она не является членом Ордена Феникса и шпионит за Темным Лордом для Министерства Магии. Скорее всего потому, что ей жаль своих бывших учеников, они ведь так юны и не знают во что ввязываются. С Темной магией должны бороться те, кому это положено по должности — Аврорат;
    — Волшебная палочка - пихта и сердечная жила дракона, 9,5 дюймов, жесткая


    Дополнительно:

    — Не вижу смысла детально прописывать биографию профессора, когда о ней все и так все знают, даже на википедии о ней огромная статья. Но хочу добавить от себя, что это очень интересный персонаж, для которого найдется игра, как в стенах Хогвартса, так и в эпизодах со шпионажем, стычками и прочим;
    — Скажу, сразу, я просто увидела эту внешность и поняла, что она идеально подходит Минерве. Сильная, смелая женщина, которая не боится рисковать собой, но очень трепетно относится к своим ученикам и друзьям;
    — Оставлю вопрос замужества открытым, но в 79-80 годах Элфинстоун Урхарт активно ухаживал за Минервой.
    — Предлагаю от себя следующий вариант развития взаимоотношений - в те годы, когда Минерва работала в Министерстве Магии она сдружилась с Оливией и даже после того, как МакГонагалл ушла работать в Хогвартс, женщины поддерживали связь. А темные времена, что нависли над Британией сблизили их, тем более обе помогают Министерству Магии противостоять ПС и Темному Лорду.

    0

    6

    АЛЬБУС ДАМБЛДОР И ОРДЕН ФЕНИКСА  И ВСЕ ВСЕ РАЗЫСКИВАЮТ АБЕРФОРТА ДАМБЛДОРА

    АБЕРФОРТ ДАМБЛДОР | ABERFORTH DUMBLEDURE

    https://i.pinimg.com/originals/06/63/5d/06635d0819662255251be9209badbfdf.gif

    Ciarin Hinds


    родился в промежуток с 1 сентября 1883 по 31 августа 1884, полукровка, владелец таверны "Кабанья голова", член ордена феникса


    Общая информация:

    Мистер Дамблдор, у нас с Вами, дорогой брат, несколько холодные отношения, но я не держу зла за дважды сломанный нос во время похорон матери и сестры, ведь объективно это то, что заслужил. Стараемся не общаться, во всяком случае, на личные темы. При всей нашей ненависти друг другу, всё ещё люблю Вас, милый младший брат. Безмерно благодарен за то, что поддержали мою авантюру в виде создания ордена феникса, вступив в его ряды, прекрасно понимая, что далеко не во всём у нас согласие. Признаю, что виновен перед Вами, и уж тем более перед Арианой, да и Вы, на самом деле, прекрасно это понимаете. Но мы уже слишком далеко друг от друга душевно, чтобы когда-нибудь попытаться выстроить нормальные семейные отношения. Знайте, я помогу, если потребуется моя дружба, а она состоит из трёх вещей: моего имущества, моей палочки и моей жизни. Но не просите о большем, мне тяжело встречаться с Вами, ведь вижу свои ужасные ошибки, за которые вечно буду себя корить. И всё же готов видеться с Вами, даже если каждый раз это будет стоить мне моего выдающегося носа. Мечтаю вернуть семью, всю семью, но никогда не скажу об этом, не попрошу братских объятий, мне достаточно молчаливого кивка и блеска синих глаз, да эля в грязной кружке. Вот моя рука, я Вас уважаю, как бы нелицеприятно ни отзывался об увлечении козами, это лишь ширма моих истинных чувств. Буду ждать день, месяц, год, всю жизнь, когда просто пожмёте руку, и мы сядем, чтобы помолчать о прошлом, как семья.


    Дополнительно:

    Не требую активной игры, лишь душевных, приятных отыгрышей, которые принесут удовольствие нам обоим. Все нюансы биографии отдаю на откуп тебе, ожидаемый собрат по несчастью и тяжёлому грузу фамилии Дамблдор. Хотелось бы лишь сохранить внешность, но это можно изменить, если будет предложен вариант, которой подходит под образ владельца «Кабаньей головы», кою удалось открыть на деньги, вырученные с продажи нашего дома в Годриковой впадине, от которого я отказался в Вашу пользу, мистер Дамблдор.
    Ссылка на канон: https://harrypotter.fandom.com/wiki/Abe … Dumbledore

    Отредактировано Цветочница Анюта (06-02-2024 11:49:22)

    0

    7

    занят

    МУНДУНГУС ФЛЕТЧЕР | MUNDUNGUS FLETCHER

    https://media.tenor.com/Thb6SY583mgAAAAC/crowely-mark-sheppard.gif

    Mark Andreas Sheppard


    мужчина в самом расцвете лет; полукровка; барыга; обязан Дамблдору, потому верен ему


    Общая информация:

    Поговорим на твоём языке, Наземникус, если не против такого прозвища… Ты не представляешь, насколько мне повезло, иметь такого подчинённого! О тебе даже министерство толком не знает ничего! Да, ты учился в Хогвартсе, но сколько лет тебе, на каком факультете, и как учился... Конечно, узнать информацию можно, но сложно, ты же тот ещё жук, который найдёт выгоду во всём и продаст даже воздух первому болвану, подвернувшемуся в соседней подворотне. Умение любить жить, наслаждаться ею и получать от неё всё, граничит с некоторой степенью осторожности. А такую болезнь, как клептомания, стоило назвать наземникомания. Но даже это я терплю, ведь ты верен, предан и достаточно полезен, если знать, как тебя направлять, и на какие дела не стоит тебя отправлять. Шкуру свою ценишь, как и костюмчик, что сносно на тебе сидит. Уже привык к тому, что сначала появляется шлейф табака и коньяка, а уже потом твоя ухмыляющаяся рожица, довольная очередной удачной сделкой.
    https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Наземникус_Флетчер


    Дополнительно:

    Я даже немного уже скучаю поэтому несколько неприятному, но обнадёживающему запаху, ведь он почти всегда приносит полезную информацию. Не обязательно это делать часто, но регулярно и с присущей тебе любовью к жизни. Ждём, очень ждём. А детали, которые лучше не разглашать окружающим, давай как-нибудь обсудим, вспоминая все перипетии, за чашечкой чая или чего-нибудь покрепче.
    Эпизод, в котором играл под маской - 15.07.1978 - Наша служба и опасна и... Аврорат! Стоять!

    Отредактировано Цветочница Анюта (06-02-2024 11:50:00)

    0

    8

    АЛЕКТО КЭРРОУ И ВСЕ - ВСЕ ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ РАЗЫСКИВАЮТ АНТОНИНА ДОЛОХОВА

    АНТОНИН ДОЛОХОВ | ANTONIN DOLOHOV

    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/668031.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/740883.gif

    Timothy Omundson


    50 года, чистокровный волшебник, на ваше усмотрение, пожиратели смерти


    Общая информация:

    - Антонин родился в семьи иммигрантов из царской России, которые перебрались в Европу после революции 1917 года;
    - Учился в Дурмстранге и был весьма талантливым студентом о чем говорят не только его сокурсники, но и преподаватели;
    - Познакомился с Лордом в то время, когда Том путешествовал по Европе. Они довольно быстро нашли общий язык и провели не один вечер за долгими беседами о магии, политике и своих взглядах о том, каким должен быть идеальный мир;
    - Долохов вступает в ряды Пожирателей уже в начале 50-х годов и становится одним из самых верных последователей Волан-де-Морта;
    - Антонин — невероятно сильный и опытный дуэлянт, а также один из самых опасных Пожирателей смерти. Он успешно освоил невербальную магию и если на него наложить заклятие немоты он будет продолжать сражаться не хуже, чем до этого. Так же он является создателем собственного проклятия, наносящего жертве сильную боль, доводящую до потери сознания;
    - Жесткий, суровый, не знающей пощады темный волшебник. Долохов активно участвует в ликвидации врагов Тёмного Лорда, не чураясь применять непростительные заклинания;
    - После того, как близнецы Кэрроу присоединились к Пожирателям Смерти и получили свои Темные метки. Антонин Долохов становится учителем Алекто (предлагаю этот момент обсудить лично или даже отыграть в игре). Он берет под свою опеку юную волшебницу, подмечая в ней природный талант, силу и ту же темноту, которая живет и внутри его самого;
    - Ссылка на канон - https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Антонин_Долохов


    Дополнительно:

    - Обожаю Антонина всей своей рыжей душей и давно грежу мечтой о том, чтобы отыграть становление Алекто под чутким присмотром этого восхитительного волшебника. В моей голове масса задумок для игры, которые готова обсуждать вместе с потенциальным игроком и воплощать в жизнь;
    - Некоторые детали биографии оставляю на ваше усмотрение, чтобы вам легко было адаптировать данного персонажа под свои задумки и раскрыть в игре те стороны о которых мало что известно в каноне;
    - Не имею ничего против смены внешности и готова рассмотреть ваши варианты (или предложить свои, если Омандсон совсем не то пальто);
    - Обеспечу игрой и графикой, а так же помогу освоиться на проекте;
    - Хотелось бы видеть активного игрока, который пишет хотя бы пару постов в неделю :flirt:

    Отредактировано Цветочница Анюта (06-02-2024 11:49:45)

    0

    9

    неактуально

    КАМИЛЬ ЛАКРУА В ПОИСКАХ МАРКУСА СКАРРСА

    Маркус Скаррс | Markus Scarrs

    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/57/10292.gif. https://64.media.tumblr.com/f5d08ddd3e360857731495108e72cfa7/08158487a69e0b50-be/s400x600/554b18bb805035d1fc807544395adb8eec54f354.gif

    Oliver Jackson-Cohen


    Около 30 лет, полукровен, владелец тату салона в Лютном, Пожиратели Смерти


    Общая информация:

    - ссылка на канон, вернее на описание салона
    Мы познакомились с тобой позапрошлой весной совсем недавно. Я прогуливалась по улочкам магического Лондона не сколько в поисках работы, сколько с целью понять, что же за волшебники эти британцы и сможет ли Англия стать для меня новым домом? Твой тату-салон отчего-то сразу бросился мне в глаза, а ведь это не самое примечательное место в Лютном переулке. Кто угодно, да даже ты, уверенно скажешь, что потратил немало времени, чтобы сокрыть его от чужих, любопытных глаз. Видимо, от чьих угодно, но не от моих.
    Мы подружились с самой первой секунды, когда я переступила порог твоей темной, полуосвещеной обители. Ты корпел над очередным эскизом, старательно вырисовывая узоры, ведь твой клиент был так важен и так требователен. Я не могла сдержать себя, чтобы не дать пару профессиональных советов, склонившись над твоим плечом. Та, ярость, которая на секунду вспыхнула в твоих глазах, тут же потухла, ведь ты не любишь, когда тебе дают советы, особенно совершенно не знакомые волшебники, даже такие очаровательные, как я. Но почему-то со мной ты решил подружиться. Магия? Или ты сразу понял, что наш тандем принесет тебе массу пользы?
    Мы пили кофе с виски и ты рассказывал мне о Лондоне, о семьях, об устройстве этого общества. Я внимательно слушала и рисовала незамысловатые образы на клочках бумаги. Они везде разбросаны по твоему салоны, ведь ты так же как и я любишь рисовать, когда думаешь о чем-то. Кажется парочку моих рисунков ты закрепил на своем стенде, как примеры для татуировок. Мне нисколько не жалко, если тебя это так вдохновило.
    Мы встречаемся с тобой чаще, чем каждый из нас это предполагал. Ты даешь мне советы, я рассказываю о своих успехах. Мы не изливаем друг другу душу и если уж говорить на чистоту, я практически ничего о тебе не знаю, лишь те широки мазки, которыми ты рисуешь себя в моих глазах. Ну и странные люди в темных мантиях, которые время от времени прерывают наши беседы. Кто они, Маркус? Ты мне когда-нибудь расскажешь? А ведь неважно. Мне достаточно того, что я вижу в твоих работах. После нашей встречи, они стали изменяться, ты это заметил? Тебе нравятся этим перемены? Вот это я хочу знать, а остальное не имеет смысла.


    Дополнительно:

    Хочу начать нашу игру с дружбы, а дальше, как пойдет. Может быть мы станем с вами любовниками, супругами, а быть может врагами. Жизнь, штука непредсказуемая и от того такая интересная. Все детали и нюансы только после нашего с вами обсуждения. Не люблю загадывать наперед и потом разочаровываться. Гостевая и мои ЛС в вашем полном распоряжении. Приходи. Я жду тебя.

    Чудесные девушки из АМС, поделились идеей, что именно Маркус является тем волшебником, который бьет ПС татуировки с меткой. Я попыталась это отразить в заявке, указав, что я мало о тебе знаю и те странные фигуры в плащах, могут быть, как раз Пожирателями Смерти. Почему нет? Отличная идея. Так же для большей увлечённости, они предлагают, что Маркус ставит эксперименты с материалами, добавляя в свои работы свойства различных минералов и трав. Теперь твои татуировки непросто красивые картинки на телах, они приносят пользу или вред, смотря кто заказчик. А они могут убивать? Как много вопросов и только ты способен на них ответить.

    Отредактировано Цветочница Анюта (07-01-2024 14:07:47)

    0

    10

    РИТА СКИТЕР ИЩЕТ БАРНАБАСА КАФФА

    Барнабас Кафф | BARNABAS CUFFE

    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/4/t726816.gif

    Grant Gustin


    20-23 года, полукровка, репортер, поддерживает ММ, а дальше твой выбор


    Общая информация:

    И все цитаты — я забрал у тебя,
    И теперь, я как ты или ты, как и я?
    ♬♫ Гио Пика и Кравц

    Ты ухмыляешься.
    Ты постоянно чему-то ухмыляешься. Ухмыляешься и ставишь под сомненье все мои слова и доводы. Знаешь, а это невероятно бесит!
    А еще ты прямолинейный, но в тоже время знаешь, где можешь перегнуть, четко чувствуешь эту грань.
    Ты хорошо разбираешься в людях, хотя еще довольно молод. Точно знаешь, кому и что говорить, от чего многим кажется, что ты очень честный и искренний, а так ли это?
    Я знала, что ты собираешься стать репортером, еще до того, как ты стал моим стажером.
    Для того, чтобы поступить на стажировку в "Пророк", нужно сдать эссе про мага, который вдохновляет и тд.
    Свою работу я писала про Альбуса Дамблдора, а ты решил написать про меня.
    Меньше всего на свете я хотела, чтобы какой-то пронырливый щегол подсчитывал сколько любовников было у Риты Скитер.
    Конечно, я старалась блокировать твою возможную работу в "Пророке" на всех уровнях куда смогла дотянуться, но ты об этом не знаешь и вряд ли узнаешь. Боялась ли я конкуренции или просто не хотела, чтобы ты портил свою жизнь? Ты был очень талантливым комментатором квиддича в Хогвартсе, хорошим оратором и мог связать свою жизнь с политикой и ММ. А если вспомнить, что ты был в "Клубе слизней", то в целом ты мог бы стать аврором.
    Как же я была зла, когда ты появился у меня в кабинете с этой своей ухмылочкой и заявил, что ты теперь мой стажер. А что удивляться? Работу мы с тобой написали хорошую, лучше бы сделала только я и ты добился своего, что является очень хорошей чертой для настоящего репортера.
    Сразу тебе говорю, что учиться ты будешь на собственных шишках и ошибках. Учитель я строгий, но справедливый.
    Я считаю тебя талантливым и красавчиком, но вряд ли тебе прямо об этом скажу.
    Я всегда хотела писать, ты же всегда хотел успешный успех. Поэтому ты нацелен идти вверх по карьерной лестнице, а моя задача обеспечить тебе хороший трамплин и старт, потому что в будущем ты станешь главным редактором "Ежедневного...", а всем нужны влиятельные друзья. Да, это игра в долгую.
    Что касается твоих родителей, семьи, отношений, факультета в Хогвартсе и прочего - ты и без меня это знаешь, а в анкете об этом расскажешь подробней. Также, как и на счет стороны. Это можем обсудить дополнительно.

    Что? И не смотри на меня так, падаван, лучше иди работать!

    https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Варнава_Кафф


    Дополнительно:

    В Магической Британии не спокойно и я просто уже сама здесь не вывожу, мне нужен - ТЫ.
    Готова тебя "комфортить" и помогать со всеми начинаниями. Готова взять тебя за руку и повести по всем злачным местам.
    Но после, конечно, мы ожидаем активности и что ты быстро вольешься в игру.
    Если для тебя активность - это пост в месяц, то лучше рассмотреть другого персонажа.
    Я пишу примерно раз в неделю посты, по возможности чаще. Девушка я занятая, сам понимаешь, надо везде успеть.
    Флуд и общение помимо обсуждения игры - на твое усмотрение.
    Внешность... Я так долго вынашивала в себе эту заявку, что готова рассмотреть замену, но не могу сказать точно, что соглашусь на нее.
    И да, я собираю каст DC - это хобби)) Эзра мальчик хороший, но пусть остается обскуром))
    Пункты по анкете - все обсуждаемо. Моя задача не поставить тебе рамки, а раскрыть твои возможности.

    Вдохновение:

    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/4/t58520.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/4/t867017.gif

    0

    11

    В РОЗЫСКЕ ПОТОМСТВЕННЫЙ ЗЕЛЬЕВАР И ВЛАДЕЛЕЦ АПТЕКИ

    Арсениус Джиггер | Arsenius Jigger


    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/4/t709028.gif

    Ryan Reynolds


    до 30 лет, скорее всего чистокровен, потомственный зельевар, владелец старой аптеки «Slug & Jiggers Apothecary»


    Общая информация:

    - Ваш род один из самых старинных в Британии. Как мы знаем, аптека «Slug & Jiggers Apothecary» была создана еще в 1207 году, которой вы владеете и по сей день. В настоящее время в ней продаются зелья и ингредиенты для них;
    - Вас назвали в честь вашего прапрадеда – Арсениуса Джиггера, может быть в вашей семье такая традиция?
    - Ваш предок написал такие книги, как: «Магические отвары и зелья» и «Сочинения зельевара»;
    - О вас, как о маге и о мастере зелий, вы расскажете подробней сами, но скорее всего Арсениус был отличником и в какой-то мере зубрилой. Поэтому он достаточно умен и практичен. Факультет в Хогвартсе вы можете выбрать любой.
    - Несмотря на то, что Джиггер много времени уделял учебе, не делайте его совсем книжным червем, будет здорово, если вы найдете тот баланс между парнем, что любит подшутить и тем, кто по ночам сидит за конспектами;
    - Сейчас вы пишите книгу -  «Основы защиты от темных искусств» для 3го курса. Обсудив все с директором Дамблдором, вы пришли к выводу, что для практики вам не плохо было бы в качестве эксперимента преподавать этот предмет у студентов необходимого курса. Поэтому с сентября 1979 года Джиггер становится профессором в Хогвартсе;
    - Отсюда вытекает, что Джиггер может поддерживать Дамблдора и ОФ;
    - Джиггер и его коллега Веридиан изобрели зелье – мышьякоффская жига – зачем, для чего и почему – можете придумать сами или можем придумать вместе. Над этим зельем вы трудились несколько лет;
    - У нас есть эпизод от 28.04.1976, где Рита упоминает, что аптеку Джиггера обворовали, поэтому это нужно будет учитывать в игре, а еще как идея для первого отыгрыша;
    - Мы можем знать друг друга еще со школы. Отношения – обсуждаемы. Рита упоминает в игре, что не очень желает лишний раз общаться с Джиггером. У меня было предположение, что когда-то Арсениус собрался жениться, а Рита, которая такой же трудоголик, как и Джиггер, рассказывает его будущей жене, что ее ждет, после чего претендентка на звание «миссис Джиггер» исчезает. Арсениус не очень доволен, мягко говоря, поэтому имеет зуб на репортерку, но в целом тоже все обсуждаемо.
    https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Жиг_Мышьякофф


    Дополнительно:

    Поняла, что жить не могу без Джиггера.
    Во-первых, у нас есть Северус и думаю, что и юному зельевару будет интересно поиграть с коллегой, может быть вы возьмете мальчика на работу?
    Во-вторых, у нас есть целитель – Алекс Хорнби, и думаю, что у зельевара и целителя может быть много общих тем, тем более, когда один из них владеет аптекой.
    В-третьих, есть я. Люблю портить симпатичным мужикам жизнь  :playful:
    Заявка лишь намек на то, как можно обыграть персонажа и что можно придумать. Если у вас немного иное видение персонажа, истории, внешности и тд. То пишите в ЛС – все обсудим.
    Единственное, если все-таки вам нравится Райан, то хотелось бы подчеркнуть вот ту самую харизму, что есть у актера и добавить ему несравненный юмор.
    Вдохновения, ждем вас :flirt:

    0

    12

    ГИППОКРАТ СМЕТВИК | HIPPOCRATES SMETHWYCK

    https://i.pinimg.com/originals/d5/7e/7f/d57e7fb453131e6ec37083bbbe516e41.gif

    Matthew Goode


    40-50 лет, полукровка, лекарь в госпитале Св. Мунго, анти-ПС


    Общая информация:

    - Канон: https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Гиппократ_Сметвик
    - Целитель в госпитале Святого Мунго. Возможно, заведующий отделением волшебных вирусов и бактерий. С начала 70-х, еще до изобретения аконитового зелья, крепко задумался о лекарстве от ликантропии.
    - До 1979 года занимался разработкой с небольшой группой таких же энтузиастов на абсолютно добровольных началах.
    - В 1979-80 году, когда активность оборотней возрасла и участились случаи их нападений, предложил Министерству Магии их наработки с целью оказать помощь магическому сообществу. Министерство магии выказало заинтересованность, выделило небольшое финансирование и конечно, же взяло под контроль разработку.

    Планы на игру и мотивация:
    - Вероятно, тебе нужно было это зелье, потому что твоего ребенка или любого другого близкого родственника укусил оборотень и заразил ликантропией.
    - Скорее всего не все соратники будут с тобой до конца. Кто-то, разочаровавшись, оставит группу еще до начала официальной работы (самый любимый ученик!), кто-то решит, что изобретенного Дамоклом Белби аконитового достаточно и выше головы не прыгнешь. Путь ученого не устлан розами, да.
    - Как только Министерство Магии узнает о разработках, то тихой жизни придет конец. Каждый будет пытаться заполучить знания до того, как это сделают другие. В игру вступят, как Пожиратели Смерти, организация Р и конечно же оборотни, которые уверены, что ликантропия не болезнь. Не стоит забывать, что и среди сотрудников Министерства Магии множество коварных личностей, которые уже думают, как бы использовать это с большей выгодой. Попытки взять под контроль, прекратить исследования, уничтожить наработки любым путем. Масса интересных вариантов и приключений)
    - Не стоит забывать, про сомнения у общественности. Ведь кто знает, что это за лекарство и какие у нее побочные свойства. Может быть это диверсия и мы все умрем? А может покроемся шерстью? Может перестанем производить на свет потомство. СМИ лишь добавляют масла в огонь)


    Дополнительно:

    Родня, друзья, характер - все на твое усмотрение, ты нам нужен любым.
    Внешность - просто как вариант. Мне кажется, образ умного, ироничного доктора, которого фиг собьешь с намеченной цели, был бы очень в точку.
    Гостевая, ЛС, только свистни!

    Отредактировано Selene (23-03-2024 22:04:28)

    Подпись автора

    гоу играть по ГПшечке, я создал хдд
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/157746.gif

    0

    13

    неактулаьно

    АМИКУС КЭРРОУ В ПОИСКАХ ДАМЫ СЕРДЦА

    ОЛИВИЯ ГАМП | OLIVIA GAMP

    https://images.gr-assets.com/hostedimages/1539910590ra/26469343.gif

    Holliday Grainger


    33 года, чистокровная волшебница, на ваш выбор, нейтралитет


    Общая информация:

    Ты - дочь чистокровной уважаемой семьи, из тех, кто родился с золотой ложкой во рту. Вот только судьба уже успела потрепать тебя - ты рано вышла замуж, родила дочек - близнецов, но внезапно овдовела, потеряв молодого и полного сил мужа. Тогда ты твёрдо была полна решимости посвятить себя только воспитанию дочерей и больше не выходить замуж, оставшись верной памяти покойного мужа. И всё же, прожив несколько лет молодой обеспеченной вдовой, ты рискнула изменить изначальному решению и вновь попыталась построить своё личное счастье, выйдя замуж за вдовца вдовое старше. Но и второй твой брак оказался недолгим, драконья оспа унесла жизнь твоего второго мужа, во второй раз оставив тебя вдовой. В светском обществе поползли нехорошие слухи о том, что, возможно, на тебе лежит проклятье и ты приносишь смерть всем мужчинам, с которыми свяжешь судьбу, кто - то даже выдвигал предположения, уж не ты ли приложила руки к смерти обоих мужей? Вместе с дочками, спасаясь от настигающей тебя славы чёрной вдовы, ты собралась и уехала к дальней родне во Францию, подальше от английского чистокровного общества.  И долгих пять лет ты жила во Франции, пока фамильная сова не принесла тебе весть о внезапной кончине отца. Ради похорон отца ты приехала в Англию, изначально планируя вскоре вновь вернуться во французские края, но в итоге задержалась на родной земле, чтобы поддержать потерявшую мужа матушку и пожить в родной всё - же стране. А со временем и идея уезжать куда - то с Родины стала казаться всё более глупой и смешной, ты вернулась во Францию только продать дом, где жила последние годы, и собрать все вещи, и прочно обосновалась в Англии, решив, что больше уж точно не поедешь никуда с родной земли.
    С тобой мы познакомилась во время оглашения завещания твоего отца - по иронии судьбы я оказался поверенным в делах твоего родителя. И с первого взгляда ты, такая красивая, нежная, но при этом независимая и гордая, так зацепила меня, что я стал почти преследовать тебя вниманием - любыми способами искал встреч, посылал в подарок цветы и милые безделушки, приглашал в хорошие рестораны. Вот только ты, кажется, не настроена отвечать на мои ухаживания и проявления внимания, раз за разом возвращая цветы и подарки, избегая личного общения и отвечая вежливыми отказами на письменные приглашения поужинать. Ох, плохо же ты знаешь мою настойчивость и упрямство! Неуспех в деле ухаживаний вовсе не отбивает у меня желания добиться твоего внимания и сделать тебя только своей женщиной. Да, да, я даже не против жениться, взять тебя замуж и с твоим прошлым, и с подрастающими дочками от первого мужа. Любовь это или же просто увлечение - пока не понимаю и сам, но знаю только одно - ты интересна и очень нравишься мне, поэтому я сделаю всё, чтобы растопить твоё сердце и добиться взаимности.       

    Дополнительно:

    Заявка в будущую пару, отношения будут выстраиваться постепенно, но, если мы сыграемся, у данной барышни есть отличные перспективы стать леди Кэрроу и женой Амикуса. Заявка - некий набросок отношений, важны в ней  только чистокровность, дважды вдовство, наличие двух дочерей и возвращения в Англию издалека совсем недавно, а также то, чтобы дама была старше Амикуса. Имя, фамилию, возраст, внешность можно легко сменить, я в этом плане крайне сговорчив. Сам пишу примерно от 3 к, оформляю прямую речь, пользуюсь заглавными буквами.  Очень - очень жду свою прекрасную даму сердца. По любым вопросам стучитесь в гостевую, дальше дам тг для более удобной связи.

    Отредактировано Цветочница Анюта (30-01-2024 16:24:26)

    0

    14

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕМЕЙСТВО БОУНСОВ

    Проооостите-извинииииите, но этому миру нужны свои Винчестеры  :rofl: Трепетно ждем всем форумом, ведь со злом кто-то должен бороться и кто если не они?

    https://66.media.tumblr.com/d7de7aa93feea0e85fd8c5fa47601b21/tumblr_inline_phqafjzt1q1w6bhju_250.gif
    прототип внешности - Джаред Падалеки

    МИСТЕР БОУНС | MR. BONES

    - Полукровный волшебник около 30-33 года;
    - Закончил Хогвартс, был студентом факультета Хаффлпафф;
    - Играл в школьные годы в квиддич, ему пророчили спортивную карьеру, но юношеская травма перечеркнула все планы на будущее;
    - Как старший ребенок в семье занимается семейным бизнесом. Управляет магазином «Всё для квиддича» ;
    - Женат, вот-вот родится дочка Сьюзен Боунс;
    - Детали биографии на ваше усмотрение, можно заглянуть в канон.

    АМЕЛИЯ БОУНС | AMELIA BONES

    - Полукровная волшебница, возраст около 30 лет;
    - Закончила Хогвартс, была студенткой факультета Хаффлпафф;
    - После окончания школы, пошла на стажировку в Министерство Магии в Сектор борьбы с неправомерным использованием магии;
    - Является одной из самых молодых судей Визенгамот;
    - Не замужем, официально в отношениях не состоит. Ставит карьеру на первое место;
    - Талантливая и справедливая волшебница;
    - Очень дружна со своими братьями;
    - Детали биографии на ваше усмотрение, можно заглянуть в канон.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/527864.gif
    прототип внешности - Саманта Смит

    https://s2.gifyu.com/images/ezgif.com-resizec89354a4dd44db26.gif
    прототип внешности - Дженсен Эклс

    ЭДГАР БОУНС | EDGAR BONES

    - Полукровный волшебник около 27-29 лет;
    - Закончил Хогвартс, единственный из всей семьи учился на факультете Гриффиндор;
    - Сотрудник в отделе магического правопорядка;
    - Член Ордена Феникса;
    - Выдающийся волшебник своего времени. Сильный боевой маг;
    - Женат, есть дети;
    - Детали биографии на ваше усмотрение, можно заглянуть в канон.

    0

    15

    неактуально

    СРОЧНО ИЩЕМ ДЖЕЙМСА ПОТТЕРА!

    https://forumstatic.ru/files/001b/ac/d7/58799.png

    ЕСЛИ ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ НАМ!

    Отредактировано Цветочница Анюта (07-01-2024 14:08:42)

    0

    16

    занят

    АНДРОМЕДА В ПОИСКАХ ТЕДА ТОНКСА 

    EDWARD «TED» TONKS | ЭДВАРД «ТЕД» ТОНКС

    https://64.media.tumblr.com/b2b4ffa5dc3753b3218c2b9305b5d778/fa8697bd0dd066d1-ff/s400x600/f6728601112cd36b92bcc9a3b860e87839c2dd06.gifv https://64.media.tumblr.com/def67900fb178898b5104089badc6aed/fa8697bd0dd066d1-13/s400x600/3db6e336e5cc7725b045212536d23ccb164f76ba.gifv

    Paul Mescal


    26-28 лет, магглорождённый, на ваш выбор, нейтралитет/ОФ


    Общая информация:

    and so castles made of sand slips into the sea, eventually

    До одиннадцати Тед рос как и все ливерпульские мальчишки. (В пятидесятые в Ливерпуле плохо жилось всем).

    Ливерпульские поэты и «Битлз» появились не просто так - они, как и Тед, росли на сравнённых с землёй уотерхаусовских домах и воронках от бомб. Бродили по пустым опустевшим докам и заброшенным фабрикам, задыхаясь от угольного смога. Делать, по правде говоря, было нечего, дома - шаром покати. В дни, когда Теду не нужно было помогать маме на птицеферме, он шлялся со шпаной и слагал легенды о Чарлм Сейге, покорителе сейфов. Читал всякий ширпотреб, залпом глотал Муркока, Вэнса, Андерсона. Ненавидел бесконечно долгие, унылые часы в церкви, приносил удовлетворительные тройки в портфеле и пытался разучить на гитаре пассажи Чака Берри.

    Ну а потом Тед оказался в Хогвартсе, пряча затёртые футболки под перештопанными мантиями. Его дразнили за дешёвый рабочий акцент, а он пребывал в шоке от панталон и рубашек с жабо. И всё-таки Тед всегда был славным малым, и остался открытым новому миру. Его не пугали ни торговые ряды Косого, ни бесконечные лабиринты замка - ливерпульские доки воспитали в нём стойкость, находчивость и смекалку.

    Про него так все и говорили: славный малый Тед. Улыбчивый и торчеухий, ни одной драки едой не пропустит, всегда подаст руку и профессионально научить плевкам на шесть футов. Стереотипный хаффлпаффовец, ещё и с такими яркими успехами в колдомедицине. Его ждало отличное будущее, и как восхищались его смелостью друзья, когда он заявлял в открытую, что гордится своим происхождением. (А за грязнокровку можно было и по-аристократичному схлопотать в нос). Полный жизни, насвистывающий под нос Хендрикса, Тед жил весело и ярко, собираясь взять от жизни всё, что положено - а что нет, так он поборется, ливерпульский дух как никогда крепок в нём.

    Побороться пришлось и за сердце Андромеды.

    Отрешённая и погружённая в воды неторопливых дум, она резко контрастировала с пышущим жизнью Тедом. Аспект блэковского воспитания, глубоко непонятный выходцу из маггловского мира, подливал масла в огонь. Неторопливые прогулки в рощах Хогсмида, попытки выучить парочку байроновских строк, тайком умыкнутые букеты из оранжереи мадам Спраут (ах, если бы он только знал, что творят эти маргаритки!..). Голову пьянило нещадно.

    Отрезвил жестокий, грубый отказ дамы сердца. Тед долго не мог понять и отказывался признавать, что какие-то там закостенелые устои всё ещё правят умами людей - будь они магглами или магами. Ему пришлось начать новую жизнь, закружившую в круговороте и вихре событий - Тед нёсся вперёд, оступался, побеждал, пока не попал на койку в Мунго с загадочной инфекцией и не провёл на ней месяца два.

    Там они встретились вновь. Там он, со вновь вспыхнувшими чувствами, притянул её руку к себе и предложил грандиозный, немыслимый план. Там она, колеблющаяся, тревожная, согласилась.

    Уже потом, месяцы спустя, после рождения Доры, Тед понимал - он должен был догадаться и понять, с чем они столкнутся. Как тяжело придётся Меде вдали от семьи. Как нечаянно она почти что сожжёт их кухню за готовкой и как станет переживать потом. Как он сам должен был нащупать и отгадать, в чём защитить её и где дать жизнь лучше прежней. Но он был слишком юн, а холодная постель и тихие недомолвки стали частым гостем в их гостиной. Это был подло брошенный вопрос, но Тед не мог не знать, ему нужно было видеть, как она ответит, глядя ему в глаза:

    - Будь у тебя выбор тогда, знай ты наперёд - ты бы согласилась?

    Фарфоровая чашка в руках у Меды сначала заледенела. Наконец - треснула.


    Дополнительно:

    Несмотря на то, что, безусловно, у Меды и Теда очень большая любовь (тм), мне не хочется упускать из виду все аспекты этих взаимоотношений, как и их прошлое. Разные миры, разное финансовое положение и разные жертвы - столкнувшись с таким ворохом проблем, далеко не всегда они, ещё такие юные и молодые, могли сесть и спокойно обсудить всё их тревожащее. У них вообще всё как-то слишком быстро произошло спустя два года после выпуска Теда - возобновившийся роман, предложение, брак, будущая дочка. Теду пришлось отложить некоторые амбиции - во главе стояла семья; Меде - привыкать к той жизни, о которой она слышала от друзей и читала в книжках.

    Небольшая ремарка - мне кажется, Тед должен быть старше Меды на 2-3 года, чтобы у них было время пострадать после его выпуска.

    Не стала прописывать профессию Теда, крутите как хотите. Меда занимается домом, дочерью и под псевдонимом отвечает на вопросы читателей, рассказывая о правилах ухода за садом. А там, на фоне, зреет война, и Меда всерьёз задумывается: может, им стоить пересечь Атлантику? Америка - вульгарная страна, но там есть шанс на свободу.

    Участие в сюжете - сугубо по вашим пожеланиям, ребята активные и инициативные, всюду введут.

    По техническим моментам - я пишу в прошедшем и настоящем временах, не использую птицу-тройку (исключая сюжетные эпизоды), с ответами не тороплю, сама отдаю пост раз в 1-2 недели. Обожаю хэдканоны и саундтреки. Ливерпуль тоже страшно люблю. Дейзи Эдгар-Джонс и Пол Мескаль, по-моему, замечательно подходят на чету Тонкс.

    Очень бы хотелось посмотреть ваш пост, чтобы быть уверенной - сыграемся. Свой тоже покажу.

    Здесь минутка саморекламы заканчивается. Приходите, буду вам очень рада. Все спорные моменты оговорим и уточним.

    Отредактировано Цветочница Анюта (28-02-2024 14:41:04)

    0

    17

    занят

    Отредактировано Selene (23-03-2024 22:04:45)

    Подпись автора

    гоу играть по ГПшечке, я создал хдд
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/157746.gif

    0

    18

    СЕМЕЙСТВО ХОРБИ В ПОИСКЕ ВИКТОРА ХОРБИ

    ВИКТОР ХОРНБИ | VICTOR HORNBY

    https://images.gr-assets.com/hostedimages/1502884776ra/23606616.gif

    Richard Armitage


    50+, чистокровен, судья Визенгамота, владелец издательского дома «Обскурус», ММ//нейтрал


    Общая информация:

    Виктор Хорнби – один из судей Визенгамота, владелец издательского дома «Обскурус», примерный семьянин и отец.

    У него жена Элеонора и пятеро детей: Алекс - 29 лет, целитель, Дженнифер - 27 лет, аврор, и трое младших: две девочки и мальчик (возраст, профессии, характер не оговаривались). Старшего сына Виктор не любит с самого рождения, и вот почему.

    Чистокровная, но небогатая и совсем не красивая Аида Сесилия Сандерс магией, зельями и обманом приворожила Виктора  и вышла за него замуж, сломав его планы жениться на любимой девушке. Когда обман открылся, Аида была уже беременна и сор из почтенного английского особняка решили не выносить.
    Аида своими капризами и претензиями постоянно провоцировала ссоры. Когда она умерла в родах, это было чудесным избавлением. Её ребенок тоже должен был умереть, но его лекари смогли спасти.

    Став свободным, Виктор смог жениться на той, кого выбрал сам, у них появились дети, но маленький болезненный и крикливый Алекс все равно остался напоминанием о черной полосе в жизни отца. К тому же, он унаследовал от Аиды не только некоторые черты лица, но и характера, и яростно требовал любви и внимания. Когда сын подрос, покинул отчий дом и более о себе не напоминал, все вздохнули свободнее.

    Старшая дочь Виктора, Дженнифер - умница и красавица. Папина любимица и мамина принцесса. Её растили в любви, прочили ей удачный брак и высокое положение в обществе. Но девочка решила стать аврором и жить по-своему. Мать категорически против этого, как к этому относится Виктор - на выбор игрока.

    Оливия Хорнби - младшая сестра Виктора, активно поддерживает обоих старших детей. Алекса вообще забрала к себе жить еще подростком. Дженнифер на неё равняется, как на авторитет - вместо того, чтоб слушать мать! Одно сплошное противоречие, а не сестра. Похоже, детские споры старших Хорнби со временем не прекратились, а стали совсем недетскими.
    Канон - https://harrypotter.fandom.com/wiki/Hornby_family


    Дополнительно:

    Оливия (сестра-заноза), Алекс (нелюбимый сын) и Дженнифер (любимая дочь) - мы все ждем тебя, чтоб помотать нервы разобраться, что ты за человек, и какое же влияние имеешь на нашу жизнь. Тебе будет с кем поиграть личные драмы, любой из нас тебе это обеспечит.
    Кроме того, судья Визенгамота - важная часть системы правосудия. Было бы интересно, если бы ты умудрился сохранить нейтралитет на такой высокой должности и с такой-то семьей, каждый из которой может оказаться под ударом.

    0

    19

    КОЛИН НЬЮМАН | KOLIN NEWNAM

    https://i.imgur.com/OhUlTpQ.gif https://i.imgur.com/tff6JY5.gif https://i.imgur.com/rYENcIV.gif

    K.J. Apa (обсуждаемо)


    19, чистота крови, какая хочешь, в прошлом — охотник в квиддичной команде, а теперь кто-то в министерстве


    Общая информация:

    — Эй, Хантэр, тебя специально так назвали?
    В квиддиче ты — охотница. Получается охотница Охотница. Тупо же.
    — Заткнись, Колли.

    О, ты никогда не был самым прилежным учеником, даже не начинай заливать. И я никогда не была прилежной тоже. Одно нас с тобой объединяло совершенно точно - мы оба до безумия любили квиддич. Он был нашей стихией и лучшего охотника я просто не помню. Тренироваться до одурения и боли во всем теле, летать, пока не свалишься с метлы. Помню, как мы вдвоем кружили по стадиону и передавали друг-другу квоффлы. Когда я едва сдавалась, ты кричал мне, что я слабачка, знал, что это меня безумно разозлит. После этого я обычно летала на два часа дольше.

    Мы слезали с метл, как побитые собаки, а потом делились друг с другом бадьяном, сжимая и капая его на ладони дрожащими пальцами. Мы любили квиддич и небо больше себя самих и, кажется, что ты был почти моей полной копией. Вот только волосы рыжие.

    Ты так часто удивлялся, что мои — темно каштановые, потому что знал, что я — твоя копия тоже. Одни и те же шутки и мы даже договаривали их друг за друга. И как же часто ты смеялся над моей чертовой влюбленностью, как тот самый старший брат, а я называла всех твоих подружек уродинами. После этих слов приходилось убегать от тебя, а потом выхватывать палочку и защищаться. Было безумно весело. И ты знал меня, как никто другой, почти так же, как Джейн, хоть она и бесилась, ревновала меня к тебе. И я помню, как тебе было больно, после того, как ее не стало, ведь я видела, что между вами что-то изменилось. Настоящие друзья ведь рассказывают друг другу, когда влюбились. Я же говорила тебе про Люпина, а ты не стал, но Колин...ты ведь — мое отражение, помнишь? Мне даже не нужно было, чтобы ты говорил. Я все видела.

    И вот ты уехал. Почти сразу после ее смерти, ты уехал и бросил меня наедине с моей болью, хотя ты знаешь, как никто, что вместе мы всегда сильнее. Вместе мы победим все, что угодно, выиграем все чертовы кубки по квиддичу.

    Я ведь думала, что не прощу тебя после этого, знаешь? А ты бы себя простил?


    Дополнительно:

    Рыжеволосый мальчик со спутанными волосами, мой лучший друг и придурок, каких поискать, самоотверженный и храбрый, самый прекрасный человек на свете. Таких как ты, Колли, очень сложно найти и легко потерять. Ну, и так далее. Ты знаешь)) Приходи и мы будем играть вместе безумные флешбеки, летать до одурения на метле, подкалывать друг друга и жаловаться на жизнь. Глупо отрицать, что я соскучилась. Подловил. Один — ноль, дурилка, ладно.

    Подпись автора

    гоу играть по ГПшечке, я создал хдд
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/157746.gif

    0

    20

    пришла, чудесная

    АМИКУС КЭРРОУ В ПОИСКЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ НЕВЕСТЫ 

    ПАТРИСИЯ ТРЭВЕРС| PATRICIA TRAVERS

    https://images6.fanpop.com/image/photos/37900000/Elle-Fanning-elle-fanning-37908526-245-150.gif

    Elle Fanning


    18 лет, чистокровная волшебница, девица на выданье, нейтралитет


    Общая информация:

    Ты - младший ребёнок и единственная дочь в чистокровной уважаемой и весьма обеспеченной семьи из числа "священных 28". У тебя имеется старший брат Николас, которому данный момент 23 года, и который обожает  тебя ничуть не меньше, чем родители. С самого рождения ты стала всеобщей любимицей в семьи, тебя любили, баловали и окружали всяческой заботой, и ты в ответ очень привязана и к родителям, и к брату. При красивой внешности у  тебя ещё и пытливый, тянущийся к новым знаниям, ум, не зря же в Хогвартсе ты училась на факультете Ровены Рейвенкло, где ценятся ум, сообразительность и тяга к познанию нового. Ты умеешь нравиться окружающим и располагать их к себе, способна легко находить общий язык с любым собеседником, как и всякая девушка из чистокровной семьи, обладаешь идеальными аристократическими манерами и блестящим воспитанием. При всём этом ты вовсе не заносчива и не горделива, наоборот, даже смущаешься от повышенного временами мужского внимания к твоей персоне и восхищенных порою взглядов. Да, ты, кажется, идеальна во всём, разве что слишком доверчива и в каждом человеке видишь только хорошее, и не умеешь сказать "нет", даже когда это категорически необходимо. Плюс к этому, у тебя странные проблемы с самооценкой - самой себе ты вовсе не кажешься красивой, умной и абсолютно очаровательной девушкой, напротив, в себе ты с лёгкостью выискиваешь самые мелкие недостатки.
    Твой старший брат Николас - мой лучший друг с самых пелёнок, практически всё детство до Хогвартса мы с ним провели, играя и развлекаясь вместе, и позже регулярно бывали в гостях друг у друга на Рождество и летних каникулах. Так что в дома ваших с братом родителей я давно уже свой человек, и тебя знаю с самого твоего рождения, ещё когда ты лежала в колыбельке и была абсолютно очаровательным младенцем. Позже, когда ты подросла, у тебя появилась своя девичья компания чистокровных подружек, так что до поры до времени мы с тобой лишь встречались, когда я бывал у вас в гостях, и вежливо здоровались при встрече Честно говоря, я и воспринимал тебя лишь как младшую сестрёнку Николаса, хотя и никогда не отказывался защитить, например, от хулиганистых и задиристых мальчишек- одногодок, когда видел, что те цепляются к тебе. А вот когда ты выпорхнула из Хогвартса и стала вращаться в высшем чистокровном свете, в моей голове вдруг что - то щёлкнуло, и я вдруг осознал, что очаровательная малютка и девочка - подросток внезапно превратилась в привлекательную юную леди. Да, смешно сказать, я, никогда не терявшийся в присутствии девушек, с тобой вдруг ощутил себя робким и несмелым мальчишкой, ухаживать за тобой приходится максимально аккуратно и бережно, медленно, по шажочку, двигаясь к тому, чтобы стать для тебя не просто лучшим другом брата, а кем - то более важным и необходимым. Букеты цветов, конфеты, приятные подарочки - всё идёт в ход, чтобы показать, как ты нравишься и симпатична мне, но ты пока не спешишь падать жертвой моих чар, ведёшь себя со мной вежливо, любезно, не более. Только я всё равно не теряю надежды и верю, что сумею завоевать твоё сердце и доказать, что не просто влюблён, а впервые в жизни полюбил по - настоящему.         


    Дополнительно:

    Заявка в будущую пару, у мисс Трэверс, учитывая настойчивость Амикуса,  просто нет иного выхода, кроме как рано или поздно ответить ему взаимностью и согласиться стать его невестой, а в будущем и женой. Отношения у нас будут развиваться постепенно, я сторонник того, чтобы всё происходило уже собственно по ходу игры.
    Пишу в 3 лице, обычно чуть больше 3 к, игрок скорее неторопливый, в среднем пост раз в пару недель. Выделение прямой речи, дружу с заглавными буквами, с постами никогда не подпинываю и вообще крайне лояльный и понимающий партнёр. По любым вопросам стучитесь в гостевую, примчусь по первому зову и дам тг.

    Отредактировано Цветочница Анюта (14-03-2024 14:40:10)

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Magic War. Prophecy разыскивают


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно