• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: Псевдо-история, 20е, 18+, пассивный мастеринг


    проверка интереса: Псевдо-история, 20е, 18+, пассивный мастеринг

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Ничего себе, кажется, я не заметила, что можно создать тему.
    Дублирую в общем-то информацию, которую ставила в "идеи в хорошие руки"
    Буду рада тут пообщаться с теми, кто разделяет мой интерес.
    Ссылка на проект в подписи.

    Всем привет!
    Что-то меня в ностальгию потянуло. Сидела я сегодня и думала: а не открыть ли снова для игры проект, который когда-то был для меня прекрасной отдушиной, любимым детищем и местом, куда я уходила отдыхать от земных забот. Очень актуально, особенно сейчас :)
    По наводке соигрока пишу в эту тему, чтобы понять будет ли спрос на эту тематику и стоит ли вообще начинать продолжать.

    1. Тип
    Псевдо-историческая ролевая игра, 18+, пассивный мастеринг, эпизоды.

    инф

    - Так...так...так. А куда я попал?
    Доброго времени суток, незнакомец! Ты попал в Америку 1920-х годов. Отсчет нашего времени пойдет от вечера, предшествующего дню введения "Сухого Закона".
    Отлично, а в каком я городе?
    Мы не ограничиваемся только одним городом. Так что, по сути, игра делится на три основных: Нью-Йорк, Чикаго и Атлантик-Сити. Если вы хотите передвигаться или завязать игру в любом другом - это пожалуйста, но надо учитывать возможности других игроков. Могли ли они оказаться, скажем, в Новом Орлеане на момент эпизода.
    А что у вас с историчностью событий?
    Форум позиционирует себя как псевдоистория. Допустимы изменения событий, имен, мест. Но мы предполагаем и берем за основу то, что все события, которые произошли в реальной истории на момент 1920-го года, случились. То, что будет дальше, покажет только время и игра.
    А если я хочу взять сугубо историческую личность?
    Да, это позволено, также вы можете менять какие-то детали биографии исторической личности, имя, фамилию, "делать" ее под себя.
    Мои эпизоды пропитаны жестокостью и сценами 18+, позволительно ли это у вас?
    Да, вполне. Все мы тут люди взрослые и играть можем так, как хотим, и что хотим. Никто не станет вас осуждать и порицать. Только если решитесь делать больно со-игроку, поинтересуйтесь вначале у него, допустимо ли калечить его персонажа, чтобы потом не получилось неприятных ситуаций.
    А что у вас с мастерингом?
    Все очень просто. У нас пассивный мастеринг. Администрация не вмешивается в игру, но каждый месяц вбрасывает сводку новостей, которые игроки могут вплетать в свои сюжеты, чтобы мир становился чуть более целостным. Также любой игрок может попросить мастера написать ему личный квест, или помочь с идеей для эпизода.

    2. Содержание
    1920 год. В центре сюжета — Атлантик-Сити, Чикаго и Нью-Йорк. История начинается за несколько часов до того, как США вступят в эпоху «Сухого закона». Правительство не рассчитало, что введение этого закона не поспособствует уменьшению пьяниц на улицах города - оно усугубит ситуацию в криминальных кругах. Люди будут пить так, как пили раньше, просто скрываться будут лучше.
    Так появятся "спикизи", алкоголь станет доступен всем, но купить его можно будет только задорого. В преступных кулуарах вовсю идет обсуждение того, как лучше повернуть дела в свою сторону. Главы нескольких группировок готовы перервать друг другу глотки, только бы добиться места под солнцем и отвоевать себе монополию на торговлю алкоголем.
    В этой гонке лидерами, неожиданно оказываются семьи из Нью-Йорка, Чикаго и Атлантик-Сити. Их ждут нелегкие месяцы перестрелок, дележки территории и войны за алкоголь.
    В мирном же мире все идет своим чередом. Богатые - беснуются и закатывают шикарные вечеринки, бедные - становятся еще бедней и мечтают прикоснуться к "звездам". В этом году выходит роман Фицджеральда "По эту сторону рая", который как никогда хорошо описывает саму суть шумных двадцатых, когда люди проснулись от спячки и войны, когда каждый пытался жить настоящим не думая о будущем и не вспоминая о прошлом...
    Это чудесное время, в которое можно получить все или потерять - тоже все.

    3. Дополнительно
    Буду рада любым отзывам и желанию помочь в восстановлении форума.
    К сожалению, поняла, что сама, в одиночку, не могу тянуть этот проект, а вот если у меня появятся друзья и соратники, готовые разделить со мной историю, и время от времени готовые отвешивать мне волшебного пенделя, чтобы не расслаблялась - то у нас получится ворваться в яркие 20е и насладиться этим временем сполна.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0019/49/95/37833.jpg

    Чистый ветер ели колышет,
    Чистый снег заметает поля.
    Больше вражьего шага не слышит,
    Отдыхает моя земля. (c)

    +6

    2

    Пиковая Дама
    Готов всеми лапами поддержать и помочь довести до идеала мафиозную, федеральную и часть по копам.

    Отредактировано Духостранник (07-06-2023 22:46:43)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001b/fb/fb/60858.gif https://forumstatic.ru/files/0019/eb/83/77713.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/f5/2/209384.gif
    ПРОЖИТЫЕ ЖИЗНИ

    +1

    3

    Духостранник
    Спасибо за поддержку 🙂
    Мы уже готовы Вам перезвонить ))))

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0019/49/95/37833.jpg

    Чистый ветер ели колышет,
    Чистый снег заметает поля.
    Больше вражьего шага не слышит,
    Отдыхает моя земля. (c)

    +1

    4

    Пиковая Дама написал(а):

    Ты попал в Америку 1920-х годов

    Если ваша прошла отдушина была тоже по Америке 20х, то я даже помню тот проект.
    Черканите ЛС об открытии, мэм  :writing:

    +1

    5

    пришел бы, но не в мафию, а в богему

    +1

    6

    Амелия
    Да, это мы 😊 обязательно приглашу если откроемся )

    out and about
    Нам будут нужны все, на одной мафии далеко не уедешь )

    Буду Рада добровольцам, если захочется поучаствовать в восстановлении проекта.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0019/49/95/37833.jpg

    Чистый ветер ели колышет,
    Чистый снег заметает поля.
    Больше вражьего шага не слышит,
    Отдыхает моя земля. (c)

    +1

    7

    Эх, жаль, что 20-е, мне по душе больше 30-е и позже. Но буду поглядывать за вами с интересом (тем паче, что вы реанимируете знакомый мне форум, что вдвойне интересно), вдохновения, успеха и сил!

    +1

    8

    Пиковая Дама
    Ретро и атмосфера "острых козырьков" всегда в моде. У вас хороший проект, сделанный с шиком. )
    Если будет нужна проектная помощь с графикой для рекламы - зовите. На бесплатной основе, потому что люблю этот стиль.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001a/e7/ed/57048.gif

    +1

    9

    Strange owl написал(а):

    Эх, жаль, что 20-е, мне по душе больше 30-е и позже. Но буду поглядывать за вами с интересом (тем паче, что вы реанимируете знакомый мне форум, что вдвойне интересно), вдохновения, успеха и сил!

    Ролевой мир тесен)
    Приятно, что вы видели нас в лучшие времена.
    К тому же игра имеет свойство идти вперед, а что такое 10 лет в разрезе игры?
    Так что можем начать в 20х и на этом не остановиться ;)

    Dom_in_out написал(а):

    Пиковая Дама
    Ретро и атмосфера "острых козырьков" всегда в моде. У вас хороший проект, сделанный с шиком. )
    Если будет нужна проектная помощь с графикой для рекламы - зовите. На бесплатной основе, потому что люблю этот стиль.

    Спасибо большое, за теплые слова, смутили :)
    Любая помощь будет настоящим подарком *лучи любви*

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0019/49/95/37833.jpg

    Чистый ветер ели колышет,
    Чистый снег заметает поля.
    Больше вражьего шага не слышит,
    Отдыхает моя земля. (c)

    +2


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: Псевдо-история, 20е, 18+, пассивный мастеринг


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно