• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Новый Орлеан: рисованные внешности, фэнтези, мистика, криминал


    Новый Орлеан: рисованные внешности, фэнтези, мистика, криминал

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Здравствуйте все. Так уж случилось, что мне не хватает в этой Irl-жизни городского фентези. Не то, чтобы ролевых в этом жанре вообще не было, но практически в каждой из ныне живых ролевых мне чего-то не достаёт. И причина этому - деформация моих вкусов в жанре об Мир Тьмы.
    Я люблю Мир Тьмы и всё многообразие его сеттингов, но правда такова, что они в большинстве своем трудны для восприятия и адаптации в формате фрпг.
    Поэтому я горю идеей сделать проект, который бы был откровенно вдохновлён Миром Тьмы, но им бы не являлся. Мрачный, но не без юмора, с интересными, нетипичными образами, которые бы тем ни менее были бы вдохновлены фольклором. В этом плане Новый Орлеан мне видеться идеальным вариантом. Американец с франко-испанскими корнями, вся мистика в котором происходит под заунывные завывания саксофона. Столица джаза, как-никак.
    А, ну и криминал. Обожаю криминальную тематику. Что может быть лучше, чем мистика и всякие ночные ебаки с одной стороны, и разборка мафиози и триад - с другой? И всё это с оттенком ролевых 2014-2017 годов, когда мафиозные проекты были свежие и интересные.
    Это не проверка интереса. Проверка интереса подразумевает, что в случае интереса заявитель начнет делать проект, но это не мой случай. Мой десятилетний опыт игры на майбб показал, что как создатель ролевых проектов из-за проблем с концентрацией и труднопреодолимой ленью я могу быть вдохновителем, разработчиком мира. Сюжетное же повествование, то бишь мастеринг, и организация всего и вся мне не даются. В графику я тоже в основном не могу. Так что да, мне интересны как и те, кому это интересно как игрокам, так и те, кто это захочет и сможет воплотить как создатель. У меня есть наработки, с которыми я в личном порядке могу поделиться с потенциальными соадминистраторами.

    +1

    2

    Fishmalk написал(а):

    Я люблю Мир Тьмы и всё многообразие его сеттингов, но правда такова, что они в большинстве своем трудны для восприятия и адаптации в формате фрпг.
    Поэтому я горю идеей сделать проект, который бы был откровенно вдохновлён Миром Тьмы, но им бы не являлся.

    Ну отчего же, были помнится роллки по Миру Тьмы. Вполне играбельная вещь.
    Другое дело, что он, кажется, немного вышел из моды.

    0

    3

    Гвоздик
    Играбельны, да. Но их нужно адаптировать. И если с вампирами ещё более лимение, то дальше сложнее. Особенно если речь идёт о магах. Так или иначе, всё упирается в обилие лора.
    Что же до моды, то по ним никогда не было много ролевых. По одним дневникам-вампирам ролевых больше, чем по всем сеттингам Мира Тьмы вместе взятым.

    0

    4

    О, помню водили стол Хронику по Новому Орлеану: 11 месяцев, три книги, два интермеццо, суммарное количество игр около 40. Если что, обращайтесь: персонажи, сеттинг, карты, всё на месте, бережно хранится

    +1

    5

    Нейтон Бриггс
    Спасибо за предложение, но в моём случае эти данные будут неактуальны.

    0

    6

    Fishmalk

    ну ок. так или иначе может кто ещё наткнётся на тему, всяко бывает

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Новый Орлеан: рисованные внешности, фэнтези, мистика, криминал


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно