• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    the dome

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    https://i.imgur.com/Oe6oydV.jpg

    Адрес форума:
    https://thedome.rusff.me
    Официальное название:
    the dome
    Дата открытия:
    07-10-2021
    Жанр:
    Городское фэнтези, Мистика
    Организация игровой зоны:
    Эпизодическая
    Краткое описание:
    Небольшой город в глубинке США оказывается изолирован от остального мира. Люди узнают о том, что сверхъестественные существа - это не сказки, а реальность, которая живет с ними бок о бок. Вопрос выживания встает ребром, но сосуществовать вместе согласны не все. Правительственный эксперимент или катастрофа живого действия?
    Ссылка на взаимную рекламу:  https://thedome.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p202040

    Отредактировано the dome (20-04-2023 20:46:31)

    +3

    2

    МНЕ НУЖНЫ
    СОПАРТИЙЦЫ

    ∎ имена: Аарон, Марк, Иезекииль
    фамилии: на ваш вкус и выбор
    ∎ на начало игры - люди
    далее - обсуждаемо
    ∎ возраст для всех - 37 лет; Аарон - Рейнольдс,
    Марк - Харрис, Иезекииль - Келли

    https://i.imgur.com/2YSzw3K.gif https://i.imgur.com/htRXVpx.gif https://i.imgur.com/T4dcm2y.gif
    face: Daniel Reynolds, Sam Harris, Machine Gun Kelly

    Рок-группа RIDDLE сбилась не столько из людей, страстно обожающих музыку, сколько, в первую очередь, из лучших друзей, вместе прошедших путь длиною во всю сознательную жизнь. Лиам и Аарон родились и выросли в неблагополучном районе Лейквуда, на своей шкуре испытав заунывную историю "восставших из ада" - все их детство пролегало через наблюдение беспорядочно разбросанных упаковок от презервативов и шприцов и порошок, который родители использовали не для стирки одежды. Марку повезло не больше, хотя и рос он в более подходящих для ребенка условиях - его мать перестала быть любимицей, как только потребовала от мужчины оплату за приличное обучение сына, сразу после чего была сброшена к самому началу своей длительной карьеры и из уважаемой эскортницы превратилась в районную шлюху. Иезекииль - непреоделившийся в собственном самоощущении заморыш богатенькой (относительно жителей Лейквуда) семейки, всепозволение для которого вылилось в самостоятельный интерес к наркотикам.
    Так в возрасте пятнадцати лет парни оказались сначала в стенах одной школы, затем одного класса, а после за одной решеткой временного изолятора. Кажется, именно там им пришло в голову создать рок-группу и выливать все неудовольствие от жизни в музыку, а не преступную деятельность. Опираясь о плечи друг друга парням удалось побороть наркотическую зависимость и многих из монстров на этом пути. Группу они все-таки собрали и, начиная от камерных выступлений в местных клубах, выросли до известных рокеров в радиусе ближайших штатов, что мотивировало их однажды собраться в турне и среди тысяч ликующих встречавших людей вдруг обнаружить свою ценность для мира.


    Я играю Лиама под маской, но он безусловно один из знаковых для меня персонажей, игру за которого я хочу развивать. История его семьи продумана, и я решил оставить место для вашего уникального мнения под каждого из ребят и для группы в целом - готов обсудить абсолютно все детали и варьировать их в соответствии с нашим общим видением. Найдитесь, ребятки, я очень вас жду!

    из поста про состоявшийся в Лейквуде концерт:

    [indent]Этот замкнутый круг забавлял Лиама: его, как и родителей, мучало слишком много голосов, а он выбрал профессию, при которой ему необходимо стоять в середине этой орды. Сегодняшний концерт – не исключение, и его ждет новая борьба с собственным даром и самоопределением его границ от ревущей толпы реального мира, благодарного его творчеству, а не сжирающего его из заветных тенистых прочих. Лиам улыбается Марку в отражении зеркала, ощущая увесистую ладонь барабанщика на своем плече. Да, сегодня они снова зажгут сцену и сердца людей; для этого Лиам наотмашь забрасывает в рот четыре таблетки и запивает половиной бутылки, которая издает тщедушный треск, когда образовавшийся вакуум смял прозрачные стенки.
    [indent]— Голова так и болит?
    [indent]Аарон, ритм-гитара, участливо покосился из-за своего гримерного столика, слегка отклонившись на стуле. Пожалуй, он воспринимал необходимость Морро принимать таблетки болезненнее, чем остальные члены группы, зная историю его родителей и переживая за своего друга. Аарон не знал полноты той истины, что скрывается за кратким «хроническое», подозревая, что все дело в сосудах, а не той сверхъестественной поеботе, про которую Лиам порой пишет потрясно выстреливающие для аудитории песни.
    [indent]— Да, — почти отмахивается солист и подмигивает другу, тщательно пережевывая какую-то рисовую булочку, которую притащил Марк, — Ничего, это от волнения. Перед выступлением. Завтра будет лучше.
    [indent]— Ну да, даже отсюда слышно толпу.
    [indent]— Ага, — Лиам душит в себе едва не параноидальную усмешку, подумав о том, что Аарон и не представляет, насколько «даже отсюда» Лиам слышит толпу.
    [indent]Парень в черной футболке с длинным рукавом – координатор Билл – осторожно заглядывает в гримерку после короткого стука и деловито крепит еще один лист под десяток других на планшете. Он уведомляет группу «RIDDLE» о пятиминутной готовности, и ребята собираются возле Лиама. Они о чем-то перешептываются, что остается вне восприятия Билла, и, когда тот удаляется, гулко хохочут – создавать для организаторов тайную вуаль какой-то необыкновенной подготовки и медитации – это просто то, ради чего они живут.
    [indent]— Каждый раз работает, — Марк утирает набежавшую слезу с внешнего уголка глаз.
    [indent]— Ла-а-дно, — скомкав влажные салфетки после устранения с подбородка улик поедания рисовой булочки, Морро бросает их в мусорное ведро и вытягивается перед парнями во весь рост, — Давайте сделаем свою работу.
    [indent]Под звучное улюлюкание группа вышла из гримерки и в тенистых отсветах софитов и прожекторов занимали собой и своим звучанием всю сцену.
    [indent]Марк наспех разогревал толпу барабанным соло – скорее самозабвенно наслаждался своей игрой, ведь люди не нуждались в раскачке и сами заводили ребят ответной дрожью в груди. Такт за тактом и вслед за барабанами подтянулись две гитары – Аарон и Иезекииль отдавались своим инструментам столь же страстно, как и их коллега. Гул нарастал перманентно, следуя зову каждой сыгранной ноты и поддаваясь искушению, становящемуся все более ощутимым под медлительные шаги Лиама, приближающегося к микрофону; и когда его ладонь легла поверх…
    [indent]— I'm a liar, I'm a cheater, I'm a non-believer, — отчетливым речитативом звучит интимный полушепот из всех колонок прямо в толпу, и Лиам чувствует, как сердце в груди разгоняется в предвкушении, — Oh, where the fuck is your god now?!

    Лиам Морро

    https://i.imgur.com/HB6KJlf.gif
    Liam Morro'
    Лиам Моррo' ∎ 37 лет ∎ музыкант, продюсер, автор песен, певец* ∎ гетеро ∎ ведьмак*

    Лиам зачастую расписывается на постерах фанатов, как Риддл Морро, храня в подписи уважение к псевдониму, а в ежедневном общении - к своему имени. Он родился в Лейквуде в семье медиума и телепата, где оба стали жертвами своего дара и сотрясались от всенощного бдения сотен голосов в голове. Чем больше они помогали людям с их "сверхъестественными" проблемами, становилось хуже им самим, пока, наконец, последняя черта не была надломлена и родители Лиама погрузились на самое дно наркотической зависимости. Он тоже узнал могущественную силу наркотиков, но не из-за своих превалирующих магических способностей, сколько по привычному укладу каждой уважающей себя рок-группы. Хотя, если признаться, Лиам принимал наркотики по многим причинам


    И, когда ему хватило на то сил, он отказался от средств, уводящих его все дальше в мир иллюзий и обманчивых грез. С ними или без них он оставался человеком в лучшем смысле этого слова. Пусть немногословным, хамоватым, изредка едким, но обыкновенно просто тихим, мнимо спокойным и человечным. Он собирал концерты, бюджет от которых отправлял в местные волонтерские группы или приюты, сам дарил друзьям, которые мечтали о питомце, тех животных, что были спасены жестом от усыпления. Странно, но в профессии, где нужно было зачастую контактировать с тысячами людей, собак он все-таки любил больше. А еще попугаев, обожая передразнивать громкие присвисты и ворчания птиц.


    После событий, связанных с появлением Купола, Лиам снова начал принимать препараты, имеющие вероятность наркотического воздействия. Старается относиться к этому крайне серьезно и следит за тем, чтобы не пересечь грань, а пока... Пока это просто помогает ему спать по ночам, становясь невосприимчивым к той же сотне вечных голосов. Его это почти не беспокоит - он научился с этим жить и направлять в нужное русло.

    Подпись автора

    -с аккуанта сидят два человека-

    ав  мне от essence

    0

    3

    ∎ акция #1: охотники ∎


    «У нас было два ящика разнокалиберного оружия, семьдесят пять осиновых кольев, тринадцать серебряных ножей, целое множество разных патронов и яды. А ещё вербена, аконит и полынь.
    Не то, чтобы это был необходимый запас для выживания, но если уж ты начал охоту на монстров, то сложно остановиться. Единственное что вызывало у нас опасение — это использование артефактов. Ничто в мире не бывает более отчаянным, безответственным и порочным, чем использование сраных ведьмовских артефактов. И мы знали, что рано или поздно дойдем и до этой дряни».


    ► Мы ищем охотников, которые были созданы по программе “Ищейка” и их помощника-ведьмака из “Гнезда”.
    ► В мае 2021, после закрытия программы “Ищейка”, два отряда охотников зашли в отрезанный от остального мира Фолл Ривер, чтобы нести добро, насаждать справедливость и защищать ни в чем не повинных людей. Большинство охотников сейчас проживают в одном доме, как в коммунальной квартире, и работают добровольцами в полиции на благо общества. Тесновато и не понятно кто сожрал твой йогурт из холодильника, зато весьма безопасно, и, да, чертовски подозрительно. Но мы не будем против, если вы, как взрослый и самостоятельный человек, решите жить отдельно и выберете себе иную профессию по вкусу.
    ► У нас есть собака! И это единственная хорошая девочка в нашей компании.
    ► Имена поддаются изменению (это необходимо, потому что мы шли по пути наименьшего сопротивления и наибольшего каламбура), образы намечены в очень общих чертах, детали биографии и прочие подробности остаются на ваш откуп. Но если вам понадобится какая-то помощь или будут сомнения “а можно ли так”, то не стесняйтесь спросить. 
    ► Внешность тоже можно сменить, если вдруг вам образ по душе, а мордаха мимо кассы. Но вы только посмотрите на этих красавцев!

    Мы гарантируем:
    ► Стабильные переработки и отсутствие заработной платы;
    ► Нервные срывы;
    ► Личные эпизоды и сюжетные квесты различной направленности и степени эмоциональной тяжести;
    ► Бесплатное проживание в “коммунальной квартире”.

    Наши требования:
    ► Хорошо делать свою работу;
    ► Не делать свою работу плохо;
    ► Готовность к тому, что иногда (всегда) придется выступать против превосходящих сил противника;
    ► Готовность участвовать в квестах и сюжете игры.

    Если вы с активной жизненной позицией и любите:
    ► Убивать сверхъестественных существ;
    ► Защищать слабых и обездоленных;
    ► Трэш и стекло;

    то обращайтесь с резюме в гостевую!

    При решении взять персонажа данной акции, вы автоматически соглашаетесь на участие в сюжетных эпизодах.

    0

    4

    МНЕ НУЖЕН ПАПА

    ∎ Джон Миллер, 61 год
    ∎ человек
    ∎ супердетектив и лучший отец в мире

    https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/278/482990.gif
    idris elba

    персонажу

    Привет, пап.
    Расскажешь, каково это: проснуться не от рассеянного поцелуя в нос от женщины, с которой планировал провести остаток жизни, а от острых клыков, вспоровших твою шею, точно горячий нож - масло? Потому что в одну непрекрасную ночь Мэри решила, что твоя кровь - ужин получше, чем разогретая тобой лазанья из коробки.
    Расскажешь, каково это: на шестом десятке выяснить, что мир не ограничивается существованием людей? Что он уродливее и грязнее, чем тебе могло прийти в голову. Тебе, потомственному детективу, повидавшему и без того достаточно дерьма за четверть века службы.
    Расскажешь, каково это: попытаться игнорировать то, что скрывается в ночной тьме, и стараться жить обычной жизнью, забыв о горстке пепла, в которую обратилась твоя жена после того, как ты по чистой удаче (или же проклятьи?) всадил ей в сердце деревянную ножку стула?
    Расскажешь, каково это: начинать изучать этот мир сначала, точно ребенок, делающий свои первые шаги по мягкому ковру гостиной под присмотром двух пар любящих глаз? С той поправкой, что вместо ковра под твоими ногами разверзлось настоящее минное поле, и шагал ты по нему в одиночестве, сначала похоронив внучку, а вскоре потеряв и дочь.
    Расскажешь, каково это: встретить своего ребенка за сотни миль от родного города, в занюханном Фолл Ривер, куда тебя привела охота на того самого вампира, что обратил твою жену?
    Расскажи мне, пап.

    то же самое, только скучным языком

    Родители Аиши развелись так давно, что она сама этого не помнит. Однако, вопреки ожиданиям, теплые отношения с отцом сохранились несмотря на его вторую женитьбу и разницу в расстоянии: до девяти лет девочка жила в Париже с матерью. После трагической смерти последней, Аиша переезжает в Нью-Йорк, к отцу и мачехе, где заканчивает школу и поступает в полицейскую академию. Ей нравится идти по стопам отца, которого она, как любая хорошая девочка, боготворит и обожает. А еще ей жизненно необходимо работать в УБН, чтобы наказывать плохих мальчиков, по вине которых умерла ее мать. В 22 года Аиша выходит замуж, а через год на свет появляется малышка Делия. Джон становится лучшим дедушкой в мире: он, прожженный детектив и просто суровый мужчина, с удовольствием рядится в фартук с морковками каждым воскресным утром, чтобы испечь внучке панкейки, и всегда - всегда! - поливает их любимым шоколадным топингом.
    Все резко меняется, когда первое дело Аиши в качестве агента УБН идет по известному месту. Следствием этого провала становится смерть Делии, а сама Аиша уходит в глубокую депрессию и не менее глубокий запой. Спустя почти год Аиша пропадает, и для простых смертных до сих пор числится без вести пропавшей. Джон знает, что в двадцать первом веке люди не исчезают бесследно, однако год поисков не дает ровно никаких результатов. В отличие от охоты на вампира, обратившего его жену, Мэри - последний след кровопийцы обнаруживается в Фолл Ривер, где по чистой случайности и находится с отрядом охотников Аиша.

    игроку

    ∎ если вам показалось, что в заявке прослеживается вайб Лютера из одноименного сериала - вам не показалось.
    ∎ если вы знаете, кто такой Лютер из одноименного сериала - божечки-кошечки, срочно регистрируйтесь!
    ∎ я амбассадор пинтереста, и в любой непонятной ситуации делаю графику. иногда у меня даже получается))
    ∎ вопреки тексту заявки пишу от третьего лица. хотя могу и от первого, могу задом наперед, справа налево и по-английски - короче, это точно не будет проблемой :3
    ∎ внешность поменять можно, но не нужно. целый пак аргументов в пользу прекрасного британца - тут.
    ∎ залетайте в гостевую, а дальше я кину в вас своей анкетой, примером поста, расширенной версией истории и вообще всем, что пожелаете! вы можете отстреливаться тем же :3

    Подпись автора

    -с аккуанта сидят два человека-

    ав  мне от essence

    +1

    5

    Свернутый текст

    БЛЕЙН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ

    https://64.media.tumblr.com/c94813b661ec3beb0e90ed00a10247f1/tumblr_inline_oaohyxudgS1rifr4k_500.gif

    ◄ ◄ chris wood
    ∎ треша, конечно, в городе много, но
    ∎ много треша, конечно же, не бывает
    ∎ думаю, логично, что ему подходит быть ведьмаком-засранцем, который не брезгует всякими темномагическими и зловредными ритуалами.
    ∎ приходи назло! и мы назло поиграем

    Отредактировано the dome (18-02-2024 17:11:22)

    +1

    6

    МНЕ НУЖЕН НАПАРНИК В КОМАНДУ

    ∎ Хэнг, фамилия на ваш выбор желательно что-то китайское, 30 y.o.
    ∎ оборотень [волк], омега, обращенный
    ∎ дополнительно: техник скорой медицинской помощи (ЕМТ-P), иными словами парамедик; гей или бисексуал

    https://i.imgur.com/dI5Okr2.gif https://i.imgur.com/99DNEf9.gif

    xiao zhan

    [indent]парень из чунцина, как тебя вообще занесло в это местечко? знаешь, ты много болтаешь обо всем и ни о чем, но никогда не говорил, почему выбрал именно фолл ривер, чтобы осесть. ты часто вспоминаешь годы, прожитые в китае, говоришь и о переезде, о поступлении в университет, но, видимо, что-то пошло не так, раз ты оказался здесь.
    [indent]как я поняла, твоя семья переехала из-за работы отца. он был назначен исполнительным директором в американский филиал компании. семью же не оставить на другом континенте. тебе тогда было сколько? лет шестнадцать или семнадцать? тяжело, наверное, было сменить привычный мир на совершенно чужой. в этом мы с тобой похожи, я понимаю, какие чувства ты испытывал. твой отец человек старой закалки, и, по твоим рассказам, я могу судить, что в доме вы старались придерживаться китайских традиций, вплоть до того, что дома вы говорили исключительно на китайском. кстати, я никогда тебе не говорила, но твой голос всегда меняется, когда ты говоришь на родном языке, это интересно и увлекательно.
    [indent]твой оптимизм и бесконечная энергия иногда безумно раздражают, но только ты можешь найти общий язык с паникующими пациентами, успокоить пострадавших и очаровать их своей улыбкой и дурацкими шуточками. это не может быть маской для внешнего мира, потому что я знаю, что ты всегда искренен. ты не умеешь скрывать эмоции: все, о чем ты думаешь, отображается на твоем лице. откровенно говоря, ты из тех, кто и мертвого из гроба поднимет, только чтобы он что-то сделал вместе с тобой.
    [indent]ты говоришь, что всегда хотел спасать жизни, поэтому я не удивляюсь, видя как рвешься ты вперед, стоит нашей машине подъехать к месту назначения. думаю, ты мог бы стать отличным врачом. нет, правда, без шуток. думаю, я догадываюсь, почему тебе пришлось покинуть университет и своих родных. предполагаю, что они не приняли тебя и твои предпочтения в отношениях. но мы никогда не обсуждали эту тему в отношении тебя. ты становишься мрачнее тучи, стоит только диалогу дойти до темы ухода из семьи, и мне приходится криво шутить, чтобы перевести тему на что-то более приятное. твое напряжение обычно проходит, но эта гримаса на лице остается еще длительное время.

    ______________________________________

    [indent]в общем-то основное видение персонажа со стороны представлено выше. ты ни в коем случае не шут, просто очень оптимистичный человек. не исключено, что за этим скрывается какая-то своя история, не исключено, что и тонна боли, разбитого стекла, депрессии. может быть, улыбкой ты стараешься скрыть эти раны, а залечивая чужие - исцелиться самому. думаю, что ты прожил уже достаточное время в фолл ривере до того, как город был накрыт куполом, возможно, в какой-то степени даже стал своим в доску для местных жителей. ты мой напарник и, возможно, друг? мне бы хотелось в это верить. встретить хотя бы одну родственную душу уже хорошо, неправда ли? приходи, я хочу носится и называть тебя своим "гэгэ" хд

    0

    7

    СИЛЬВЕР ХОЧЕТ ВИДЕТЬ

    https://64.media.tumblr.com/c1e31b0d38ce5b512ef10ff32330ed56/tumblr_inline_o7ji1ynIPz1tp812j_100.gif https://64.media.tumblr.com/5679123bd7ac28d3a7f8a1ad26184af8/tumblr_inline_o7je3fFly41tp812j_100.gif

    ◄ ◄ andy biersack
    ∎ сатанист, анархист и просто красавчик :D
    ∎ в моей картине мира ему идеально подошла бы роль нарушителя правопорядка, но мысль так и не сформировалась до полноценной акции, так что...
    ∎ может быть кем угодно, чем угодно, даже фиалкой хд

    Отредактировано the dome (26-05-2023 02:20:27)

    0

    8

    МНЕ НУЖЕН ПОМОЩНИК, ПРОТЕЖЕ И ДРУГ

    ∎ фернандо (фамилия на выбор)
    ∎ человек
    ∎ супергерой «капитан стрессоустойчивость», #многозадачность,
    #работавкоманде, #проактивность

    https://i.imgur.com/B7yCXO2.gif https://i.imgur.com/9dEq5mS.gif
    tom holland


    * фернандо около 27 лет, но он шутит, что в душе ему уже полсотни, и добавляет, что вряд ли доживёт до пенсии на такой вредной работе, да и ещё — с такой начальницей, которую иногда нужно спасать даже от себя самой;

    * работу и начальницу, на самом деле, обожает, и в этом не может быть никаких сомнений по той простой причине, что иначе работать личным помощником мадлен уитли совершенно невозможно, а он блестящее справляется с этим уже не один год;

    * вероятнее всего, вырос в фолл ривере. может быть, уезжал учиться, и определённо надеется переехать в город побольше, когда мадлен продвинется по карьерной лестнице и, разумеется, возьмёт его с собой; правда, пока они, как видите, всё ещё в фолл ривере. хорошая новость — мадлен стала мэром. а знаете, какая плохая? мадлен стала мэром!

    * надо понимать, что фернандо — не дурачок и не мальчик на побегушках. то есть, конечно, у кого-то может сложиться и такое впечатление, но фернандо на них не в обиде: смеётся и предлагает хоть неделю поработать за него, чтобы он смог отдохнуть, а то выспаться ему светит только на том свете;

    * несомненно, фанат своего дела и трудоголик, но надо понимать, что фернандо не планирует всю жизнь готовить мадлен кофе: это, скорее, история энди из «дьявол носит prada», для которой работа с мирандой пристли могла стать головокружительным стартом карьеры. мадлен это, конечно, понимает, официально считает его своим протеже и близким другом, а это очень много значит: она не слишком любит подпускать к себе людей;

    * зову играть в политику, забавные (и не очень) ситуации в городской администрации фолл ривера, «мадлен если ты выпьешь ещё чашку кофе ты умрёшь, а завтра у тебя три встречи», «фернандо, мне показалось, что ты пытаешься мной командовать», настоящую дружбу, проверенную разными вещами (вы вообще видели, что происходит в этом проклятом городе) и всё такое; ещё у мадлен есть телохранительница, которая видит потенциальную угрозу везде. да, в фернандо тоже, что наверняка его возмущает, потому что как можно? 

    * подробности личной жизни фернандо оставляю целиком и полностью на ваш вкус (не уверена, что с его работой у него вообще есть время на личную жизнь, но допустим). единственное, просьба не делать его вампиром или оборотнем, потому что он — самый обычный супергерой без плаща. обещаю очень любить, брать с собой на важные встречи, нуждаться в вашей помощи и поддержке, помогать с карьерой и даать сомнительные советы про любовь.

    дополнительно: пожалуйста, пришлите в лс пример любого своего поста (мои можно найти в игровом разделе); из требований только стандартная грамотность и ещё более стандартное «не пропадать без предупреждения»; внешность можно сменить.
    по всем вопросам — писать в гостевую или лс. приходите!

    фрагмент поста, где упоминается фернандо

    — Доброе утро, миссис Уитли! — голос помощника казался почти неприлично жизнерадостным — настолько, что окажись он в зоне досягаемости, Мадлен бы ощутила непреодолимое желание его чем-нибудь ударить.
    — Очень смешно, Фернандо, — наклонив голову, она прижала телефон к плечу и пошла в гардеробную. Свободной рукой Мадлен подцепила за каблуки пару классических туфель, повертела их перед глазами, бросила на пол и обулась.
    — Готова? Я уже жду тебя возле дома, — то ли Фернандо привык к её не слишком дружелюбной манере общения, а то ли вовсе никогда внимания на неё не обращал, и находил забавным слегка раздражать её своим неуёмным оптимизмом — для них обоих это было чем-то вроде утренней зарядки.
    — Только пальто возьму, — Мадлен сняла с вешалки белое, — и дробовик, — мрачно добавила она, и шуткой это было лишь по той причине, что в доме Мадлен Уитли не было дробовика. И, вероятно, это упущение стоило исправить, если она не хочет закончить так же плохо, как её предшественник. Впрочем, лучше об этом не думать: всякий раз к горлу подступала клокочущая паника, из-за которой трудно унять дрожь в руках и во всём теле — так и с ума сойти недалеко, а это в планы мэра Уитли, безусловно, не входило.

    — Чудесно выглядите, мадам мэр, — в ответ искренний комплимент Фернандо Мадлен улыбнулась одним краем рта. — Предвкушаете сегодняшний день? — она повернулась к нему и вздохнула, глядя, как за окном машины вяло мелькает февральский городской пейзаж.
    — Пожалуй. Хоть и, конечно, было бы намного легче, если бы надо мной не нависла угроза, что меня тоже захочет кто-нибудь вкусить, — каламбур, без сомнения, был защитной реакцией.
    — Кстати, об этом можешь не переживать, — Мадлен с сомнением посмотрела на помощника: это тоже дурацкая шутка?
    — Все сверхъестественные существа куда-то делись? — она не удержалась от язвительного комментария.
    — Было бы слишком хорошо, тебе не кажется? — Фернандо вышел, чтобы открыть дверь для Мадлен. — К тебе приставят личного телохранителя. В полиции сказали, что он будет ждать тебя в мэрии, — услышав это, Мадлен так быстро выскользнула из машины, будто бы позвоночник ей достался от змеи: к слову сказать, почти наверняка нашлись бы многие, кто бы поверил, что всё так и было.
    — Что? — возмущённо спросила она. — Это лишнее, — хватит с неё Фернандо, который ходит за ней, словно тень.
    — Полиция предполагала, что ты будешь против, так что они просили передать, что это не подлежит обсуждению, — помощник пожал плечами.

    0

    9

    СИЛЬВЕР ХОЧЕТ ВИДЕТЬ

    https://64.media.tumblr.com/2b275492d601eeb932e3b199fec32934/tumblr_inline_orjuqy0qi41tndddy_100.gif https://64.media.tumblr.com/a3c5ec4a163e6e947d0c765b1961aa3f/tumblr_inline_orjuqoBGiX1tndddy_100.gif

    ◄ ◄ jaimie alexander
    ∎ прекрасная волчица, охотница, агент нац.безопасности [нужное подчеркнуть хд]
    ∎ представляется волевым персонажем с крепким внутренним стержнем, а там, как знать...
    леди сиф, в этом городе не хватает асгардийцев :D

    0

    10

    РЕДЖИ В ПОИСКАХ ОТЦА!

    МНЕ НУЖЕН ОТЕЦ

    ∎ Ллойд Рэндалл
    ∎ чистокровный оборотень, черный волк, бета, стая Альтаир
    ∎ дополнительно: профессия на выбор, есть сын на стороне 18 лет, о котором мы не знали, жена под проклятием

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t233795.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t446201.gif
    Ben Affleck, Ioan Gruffudd

    Внешность: можно поменять, лишь бы это был темноглазый и темноволосый мужчина 50+. Можно без бороды.
    Имя: лучше не менять, но обсуждаемо, фамилия неизменна.

    Первое что стоит почитать это сюжет стаи Альтаир: акция #2: стая Альтаир

    — в 2000 году моя мать и твоя жена, Стелла Рэндалл оказалась среди проклятых волков;
    — но трудно вам было уже с 1980-х;
    — после наказания, под которое попала и мать(мне было 8 лет), ты замкнулся и стал жёстче, но в остальном характер взаимоотношений внутри семьи обсуждаем, как и характер персонажа;
    — я не подарочек, примерно с 13-17 лет, буйство гормонов и юношеского максимализма;
    — наверняка ты ненавидишь ведьмаков и ведьм, все горести же из-за них;
    — необязательный конфликт — моя ориентация(север);
    — желаемый конфликт, косвенно связанный с тем, который выше — где-то ближе к настоящему времени я пойду искать помощи у ведьмака со снятием проклятия, у моей первой и вечной любви, наверняка ты будешь не рад тому, как у нас всё вспыхнет по новой;
    — хотелось бы увидеть помимо личной семейной ветки и стороннее развитие персонажа, напишите его для себя тоже;
    — нагулянный сын, мой сводный брат и мой бойфренд — живые игроки форума обадва;
    — персонаж пока нигде не упоминался, но если да, все упоминания принесу;
    Остальное: пишу 2000-3500 символов, стараюсь отдавать посты с частотой хотя бы 2-3 в неделю. Открыт к обсуждениям, идеям, вопросам, предложениям. Связь через гостевую и регнутый профиль, либо могу выдать телегу/вк.

    Отредактировано holmes (19-07-2023 10:09:33)

    Подпись автора

    -с аккуанта сидят два человека-

    ав  мне от essence

    0

    11

    Свернутый текст

    БЛЕЙН ИЩЕТ СОСЕДКУ

    https://i.imgur.com/wD77nZV.gif https://i.imgur.com/D0JqeBk.gif

    - может быть найдете себе другой дом и оставите мою семью в покое?
    - мне бы очень хотелось, но что-то не хочется.

    ◄ ◄ nina dobrev

    фактами: - на пару лет Елена покидала Фолл-Ривер, причину можете придумать сами, но быть может она путешествовала, искала себя, помогала красному кресту, поссорилась с родителями и пыталась доказать что может что-то без их денег и наставлений. Возможно у нее есть страшная или постыдная тайна, от которой она убежала и не очень захочет, чтобы об этом узнали.
    Отец (Фрэнк) у нее властный, влиятельный человек в городе, сейчас попал под вампирский гипноз и вынужден делить свои шикарные апартаменты с братьями Бредшоу. К слову он немного мутит воду и играет на два (три?четыре?) фронта и Блейн выяснит, что Фрэнки замышляет. Мать у Елены добрая женщина (Фрэнсис) и в интригах мужа не участвует (или просто притворяется, отвлекая своим послушанием наше внимание?).
    - у Елены есть младший брат Итан, который очень любопытный и, когда достает Блейна вопросами о вампиризме, идет тупить в стену (в лучшем случае). Каин взаимодействует с ним чаще, а терпения у Каина еще меньше, чем у меня.
    - Итак, Елена возвращается домой и обнаруживает нас с братом в своем доме, узнает о происходящем в городе и... что же она будет делать? Попытается жить мирно и увидеть в нас что-то хорошее? Или же будет неистово бороться? Я склоняюсь к первому варианту, давай жить дружно послушно?
    - Каин у меня не очень уравновешенный брат, но ты можешь попытаться воззвать к его разумному человеческому началу, только я не советую. И, кстати, еще Каин любитель блондинок, а еще больше он любит этим блондинкам отрывать головы и собирать трофеи, но он вроде как сейчас в завязке, просто горюет по пропавшей девушке Морган. (если что, то по образу он не Стефан-который-есть-белок, а больше Стефан-который-немного-риппер)
    - в общем, хочу околодневниковых приключений, только без любовных многоугольников. Будем пререкаться друг с другом, спасать друг друга. Это же весело! В нашей команде уже есть ведьма Джун Миддл и с ней, вероятно, вы были хорошими подругами до твоего отъезда (но я подружился с ней раньше, если что!) и она не особо хотела бы нас знакомить, но...так уж вышло, что это произошло и теперь ты участница некоторых веселых (и не очень) событий в наших жизнях.
    - имя родителей и брата фиксированное, уже упоминалось в прошлый играх. не ограничиваю вас в истории, если честно, можете даже придумать что-то свое, абсолютно отличное от моего предложения. не делайте только из этого персонажа стерву, вот, наверное, единственное табу.

    Отредактировано the dome (18-02-2024 17:12:02)

    0

    12

    СИЛЬВЕР ХОЧЕТ ВИДЕТЬ

    https://64.media.tumblr.com/30c1b1419cf5965757bb458a9a1aba09/tumblr_inline_o1229xXTNX1rfmocr_250.gif

    ◄ ◄ nat zang
    ∎ возможно, любитель видеоигр, теорий заговора,
    ∎ может быть, обычный добропорядочный гражданин, иногда увлекающийся посещением собраний добровольных дружин
    ∎ а, может, кто-то еще? как знать :D

    0

    13

    БУН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ

    https://64.media.tumblr.com/2723618f7df0dabc21c5a9671f022671/tumblr_inline_oguvclFdeX1qlt39u_250.gif

    ◄ ◄ priyanka chopra
    ∎ я просто пытался найти самую шикарную гиф с этой шикарной женщиной, чтобы зацепить, но зацепило меня
    ∎ все гиф с ней шикарны и я еле выбрал. ну какая женщина, а!
    ∎ приянка богиня, а нам нужны в фолл риверы богини, чтобы спасти всех или просто чтобы мы любовались красотой в эти темные времена

    0

    14

    МНЕ НУЖНА BFF

    ∎ имя и фамилия на ваш выбор
    ∎ человек
    ∎ ученица старших классов, биба к моей бобе

    https://i.imgur.com/WjqOQP3.gif https://i.imgur.com/4umXEDM.gif
    maisie williams or other


    ► Ты переехала в Фолл Ривер когда тебе было лет десять - то ли родители развелись, то ли кого-то из родителей перевели зачем-то в эту дыру по работе (подумаем вместе причину). Но в любом случае в городе ты уже больше семи лет. Столько же мы и дружим.
    ► Не уверена, что твое первое впечатление обо мне было положительным, потому что в первый день в начальной школе ты подралась с какой-то рыжей грубиянкой из-за книжки, а потом вы с ней стали лучшими друзьями.
    ► Ты знаешь все обо всех - если кто-то в школе начал с кем-то встречаться, ты в курсе, если кто-то подрался ты тоже знаешь кто, с кем и из-за чего. Такое ощущение, что у тебя есть какой-то радар на школьные слухи.
    ► Ты читаешь столько, что мне кажется, скоро твой мозг перегрузится от информации. Особенно, ты интересуешься легендами, мифами, всяким мистическим, строишь невероятные теории. Тролли, приведения, вампиры, йети, инопланетяне - you name it.
    ► Когда стало известно о существовании сверхъестественных существах первое, что ты сказала мне было " Я ТАК И ЗНАЛААААА!!!!!!111"
    ► С тех пор ты ко мне постоянно приходишь с теориями, кто в школе - вампир, ведьма или вервольф.
    ► Иногда меня так и подмывает спросить, почему же ты тогда упускаешь из вида, что у тебя прямо под носом? Я до сих пор боюсь признаться тебе в том, что оборотень-медведь.
    ► Анимешница и вообще тащишься по всяким гиковским штукам, стараешься подсадить всех на любимые шоу и комиксы.
    ► У нас с тобой миндальная связь и мы понимаем друг друга с первого взгляда.
    ► люблю тебя дико , приходи скорее!


    Короче, хочу, чтобы у нас было больше школьников, чтобы мы навели шороху. В планах драматично признаться в том, что твоя подруженция скрывала от тебя много лет, а также обсуждать всякое. Пишу средне 4-5к посты, не всегда могу в спидпост, но постараюсь без игры не оставить. Специально не распространялась по личной истории, так как можем вместе придумать. Внешность менябельна. Возраст 17-18 лет (выпускной класс)

    0

    15

    Свернутый текст

    КЛАЙВ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ

    https://imgur.com/TrmZCMk.gif https://imgur.com/RZ1ubV9.png

    ◄ ◄ Vladislava Galagan
    ∎ для тех, чьи вкусы, как и мои, специфичны af
    ∎ вероятно, по расе она вервольф, вербер, охотник или человек или ведьма, шарящая в (ал)химии
    ∎ вижу её тренером/телохранителем/военным (тут нашим персонажам будет, где пересечься)/полицейским/в любой другой профессии, где требуется физическая сила или женская красота :)
    ∎ ну вы только посмотрите на эту красотку, прям женщина-халк. как знать, может кто-нибудь захочет воплотить это необычное амплуа в жизнь

    Отредактировано the dome (18-02-2024 17:12:17)

    0

    16

    I NEED PROTECTIVE OLDER BROTHER

    ∎ leon whitly, 38
    ∎ человек
    ∎ бизнесмен, #badguy

    https://i.imgur.com/wVkp5ok.gif https://i.imgur.com/OP4IRZn.gif
    tom hardy

    ∎ классический представитель золотой молодёжи: избалованный старший сын в богатой семье, в прошлом — школьный хулиган, по жизни #badguy, но всё равно всегда мамина радость (все придирки достались сестре); азартный, чёткий, самоуверенный, решительный, в восторге от себя, красавчик, язвительный саркастичный остряк и любимец женщин. его совесть чиста: леон ей попросту особенно не пользуется.
    ∎ несмотря на отсутствие амбиций в области академических достижений, закончил, по меньшей мере, престижный колледж, где тоже запомнился, скорее, отвратным поведением, а не тягой к новым знаниям; сфера любая, но я думала про что-то из набора «юриспруденция, экономика, гуманитарные науки» — что однозначно говорит о том, что леон уитли — человек сам по себе достаточно неглупый, и несмотря на его рифмы в духе «да // п-да» недооценивать его не стоит.
    ∎ в семье, в целом, картина такая: авторитарная мать, эвелин уитли — главный редактор городской газеты, отец бизнесмен, человек добродушный и, очевидно, страшно терпеливый. сестра, мадлен — трудоголик, мэр города. сам леон может тоже заниматься бизнесом, может делать ещё что-то: всё на ваш вкус, кроме явной связи с криминалом. есть ли у леона #женадети, гарем любовниц или же дама сердца — тоже как захотите, потому как мне он нужен в виде любящего старшего брата.
    ∎ ... старшего брата, который в своё время не придумал ничего лучше, чем брать мадлен с собой на тусовки и сомнительные сборища с друзьями, руководствуясь логикой «нуачо, зато под присмотром». она помогала ему и его компании с учебой. иногда прикрывала его перед матерью, но это требовалось редко: мадлен всегда поддерживала образ классической хорошей девочки, но спрос с неё в семье был всегда в сто раз больше, чем с леона. может, он это замечал уже тогда, а может — понял это сильно позже, но, в общем, семейные ужины с родителями у них до сих пор такие весёлые, что сдохнуть можно. тем не менее, леон это леон: «за семью и двор стреляю в упор».
    ∎ несмотря на то, что леон и мадлен давно выросли, близкие отношения между ними сохранились. мадлен выросла в карьеристку, способной довести себя работой до больницы, и леон будет первым, кто честно скажет «сестрица, ты сыграешь в ящик», а если надо — полезет отрывать за неё головы, потому что «никто не обижает мою младшую сестру». решение мадлен стать мэром леону не нравится, о чём он ей, конечно, тоже сообщил, но как ж её остановить. они не очень доверяют людям в принципе, но вот друг другу — однозначно да, поэтому мне кажется, навертеть здесь много всякого-разного.
    ∎ они могут сказать друг другу что угодно прямо, без лишних предисловий и необходимости, как говорится, лезть за словом в карман, потому как точно уверены, что они — на одной стороне, даже если в детстве могли не поделить условную лопатку. думаю, отчасти леон — гиперопекающая единица в жизни мадлен, но ситуацию спасает то, что у него много своих дел, так что с «КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ» он успевает не всегда. зато, если вдруг какая-нибудь дама разобьёт ему сердце, он непременно придёт к сестре, чтобы дуться и ворчать в её гостиной, потому что мадлен всегда поддержит и ещё погиенит с ним на пару. в общем, есть ощущение, что из двоих детей уитли вполне можно было бы слепить одного нормального, но — что имеем.
    ∎ помимо всяких разных family issues из прошлого и настоящего, леон, при желании, может найти много развлечений в этом городе: у него может быть какой-то #ненавсесто легальный игорный бизнес, а может, он наоборот захочет помогать полиции наводить порядок. в вампира или оборотня опционально превратиться, в целом, можно, так что приходите и ни в чём себе не отказывайте! 

    внешность можно сменить, приносите варианты.
    по всем вопросам — пишите в лс или гостевую.

    0

    17

    МНЕ НУЖЕН ТОТ КТО ПУТАЕТ МОИ МЫСЛИ

    ∎ мэтт коупланд
    ∎ человек или ведьмак
    ∎ 28-30 лет

    https://i.imgur.com/tqJANDf.gif https://i.imgur.com/KTOuIFe.gif
    aneurin barnard, jonah hauer-king (or your)

    Мы росли вместе. Ты часто называл меня назойливой, так как я хотела гулять с ребятами постарше и быть в компании крутых ребят. Ты сам вряд ли был крутым, но я привыкла к тебе, я считала тебя лучшим другом, хоть ты и отмахивался от меня. Твой отец работал на моего отца на лесопилке, они все там были близки и пытались помогать друг другу. Вашей семье было тяжело после смерти твоей матери. Ты часто шлялся один по улицам, прогуливал уроки, хоть и был одним из самых умных учеников. Ты нравился моей маме, но она совершенно не знала чем тебе помочь. Никто ведь не сможет заменить тебе мать...

    Годы шли, мы взрослели. Я, неожиданно для всех, решила пойти в полицию, пока ты оставался здесь на месте. Местный колледж, унылая профессия. Тебе конечно же было этого мало, я знаю что ты помышлял чем-то не совсем легальным в свободное время. Пошел по стопам отца, стал разбираться в бумажках на лесопилке. Доходили сплетни, что ты помогаешь возить контрабанду и еще черт знает что вместе с грузовиками, подтасовываешь накладные... Отец тебе доверяет, а потому не проверял твою деятельность.
    Я уехала, а ты остался позади, в этой трясине. Я стала на сторону закона, а ты застрял по ту сторону, без возможности вырваться...

    Наверное, тебе бы не дали уйти из этого опасного бизнеса, если бы не купол. Ты вырвался, но какой ценой?

    Тебя преследуют кошмары. Возможно это проклятье, а возможно просто карма решила взять свое за все содеянное. Однажды я нашла тебя на выезде из города, потерянного и напуганного. Ты раньше не ходил во сне, но на этот раз все иначе. Кто-то заигрался с магией, я вижу на тебе её след. Я искренне хочу тебе помочь, раз не из каких-то высоких чувств, то хотя бы ради того легкого и невинного прошлого, где не было проблем и мы могли еще искренне улыбаться.
    Ты можешь опять отмахнуться от меня, но почему-то этого не делаешь. Возможно тебе и правда нужен друг в этом хаосе, та, кому ты можешь доверять.


    Это заявка в сложные отношения, в перспективе идущие к чему-то большему, хорошему или плохому. Имя и фамилию можно сменить, как и внешность (но желательно не брать слишком взрослых ребят). Какая именно деятельность была вместе с контрабандой, наркотики или еще что, можешь решить сами, уж с нелегальщиной у нас сюжетов достаточно.
    Возможно на нем висит тяжелое проклятье, а возможно стресс и внутренние демоны играют с ним в злые опасные игры. Тут тоже решать вам, в любом случае мы будем все варианты перебирать, чтобы помочь.
    Я люблю хэдканоны, графику, общение, любые идеи. Играю не быстро, выдаю в среднем в районе 5к. Со всем готова договариваться и рада буду помочь как с оформлением графическим, так и с сюжетом.

    0

    18

    https://i.imgur.com/Enwo7yZ.gif https://i.imgur.com/suyPC5Q.gif

    ◄ ◄ Oona Laurence
    ∎ ученица средних классов
    ∎ погибаю, как хочется сыграть дуэт из "левши", поэтому ищу тебя на стекольную игру с потенциальным хэппи-эндом (пс: или утонем в стеклопроизводственном заводе до самого дна бутылки слез)
    ∎ контекст строится вокруг абстракта, который можно было бы описать, как "что это за хмурной дядя, который работает в магазине возле дома и почему бы не присесть ему на хвост?". знакомство происходит еще до купола (или нет), и возможно ты считаешь, что я лучше, чем твой брат / дядя / отец / отчим, потому что как-то заступился, когда к тебе задирались школьники. может быть, ты даже настаиваешь на знакомстве с семьей, а в декабре 2021го года, когда всех жителей мучали кошмары, я не справился с собственными мыслями, и волк сошел с ума, найдя тебя по запаху и растерзав твоих близких. ты оказалась в приюте, и мы так много ссорились из-за того, что у меня нет никаких прав тебя удочерить, но я все равно тебя навещал. и когда-то мы обязательно поймем, что я именно тот, кто разрушил твою жизнь
    это необязательная идея и мы можем придумать что-то другое, вплоть до магических вмешательств (может ты кто-то важный для меня, кто теперь застрял в том же возрасте, в котором мы последний раз виделись в приюте, когда нам было по ~двенадцать?..) но ты мне точно нужна </3

    mood

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно