• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » onlinecross в поисках


    onlinecross в поисках

    Сообщений 1 страница 20 из 37

    1

    onlinecross
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/244302.gif

    полный список наших желаний

    [all for the game]
    allison
    dan
    renee
    matt
    kevin
    nicky


    [a song of ice and fire]
    gendry baratheon в пару
    eddard stark
    tristan martell


    [chilling adventures of sabrina]
    zelda spellman


    [christian mythology]
    священник пётр


    [fairy tales]
    peter pan
    queen of hearts
    wendy
    елена прекрасная
    змей горыныч


    [genshin impact]
    diona
    keqing
    klee
    ningguang
    [pierro]
    raiden shogun


    [hannibal]
    alana bloom
    bedelia du maurier
    chiyoh


    [j.k.rowling wizarding world]
    cho chang
    hannah abbott
    hope goyle-weasley
    krister goyle-weasley
    millicent bulstrode
    neville longbottom
    parvati patil
    rita agnes
    terry boot
    [tracey davis]


    [mo dao zu shi]
    jin guangyao
    jiang cheng в пару


    [romance club]
    рэйтан вайш


    [the grishaverse]
    david kostyk в пару
    mathias helvar
    [nikolai lantsov] в пару
    nikolai lantsov (2)


    [the hunger games]
    gale hawthorne
    johanna mason


    [the shadowhunters]
    jace herondale
    magnus bane


    [tmnt]
    леонардо


    [supernatural]
    abbadon
    alastair
    bela talbot
    benny lafitte
    castiel
    claire novak
    crowley
    death
    garth fitzgerald IV
    kevin tran
    lucifer
    naomi
    rowena macleod


    [star wars]
    cal kestis

    Отредактировано online (05-07-2023 21:28:28)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/244302.gif

    0

    2

    « all for the game »

    renee "angel" walker
    рене "ангел" уокер

    https://i.imgur.com/JppBTtP.png
    [amanda arcuri]

    «... I am a bad person trying very hard to be a good person ... »


    elles sont où tes ailes ? parce que devant moi j’ai le plus bel ange du ciel

    ты спасла меня, ты мой ангел хранитель. не знаю как, но ты нашла в себе силы и слова способные заглушить эту боль в адской триаде с отчаянием и страхом.

    «...бежать из гнезда... »
    «...не оглядываться... »
    «...набирает сообщение... »

    всего лишь две короткие встречи, мимолетно, как взмах крыла бабочки. ты была словно видение, невообразимая фантазия с цветными кончиками волос. девочка-мечта. étoile filante. а может я тебя выдумал? или не выдумал. на экране телефона новое уведомление от тебя. ты интересуешься, ты спрашиваешь, ты рассказываешь и мне становится... легче? à peine.  но ты со мной откровенна, добра, и я быстро становлюсь от этого зависим.

    о зависимости я не жалею, ведь она помогает мне справляться
    [с одиночеством_с болью_с желанием умереть]

    жить ради твоих сообщений. жить, чтобы увидеть тебя снова. дышать несмотря ни на что, цепляться за ускользающее сознание до последнего. бороться. бороться, чтобы снова очнуться с острым ощущением, что ты рядом. сон? бред? очередное чудо, которое ты совершила, раз я остался жив. pardonne-moi, ange, но я не смогу остаться с тобой. я никода не смогу стать лисом и, даже не уверен, что смогу когда-нибудь стать твоим другом. до боли смешно, но от тебя исходит свет, а я завис во тьме. l'obscurité est contagieuse et il vaut mieux rester à l'écart. не знаю, что хорошего ты во мне увидела, но я тебе верю. верю, что справлюсь. верю, что однажды научусь жить на свету, среди оглушающих звуков и ослепительно ярких красок.

    ты больше не пишешь

    а я мучаю себя мыслями до тех пор, пока не сдаюсь. хочу написать тебе, но вместо-то этого почему-то звоню. с замиранием сердца считаю гудки прежде, чем снова слышу твой голос:

    - жан, что-то случилось? 

    со мной случилась ты и вряд ли это лечится


    больше о рене можно узнать здесь


    заявка не в пару, но в очень крепкую светлую дружбу. про соулмейтов слышали? понимание по одному только взгляду, и немая взаимная поддержка - держись держу я тоже не вывожу. пусть рене поможет жану научиться заново жить вне стен эвермора и контроля рико, пусть она станет его путеводной звездой и выведет тьмы. пусть они станут опорой друг для друга и постоянным напоминаем - нужно жить и бороться, даже когда надежды совсем не осталось.

    кстати мы воскресили рико. он и его умная японская семья фальсицировали его смерть, и мало ли что там джостену привиделось под действием гормонов, поэтому, возможно (скорее всего точно) рене и остальные лисы узнают о чудесном воскрешении рико, который естественно пришёл за жаном прям в ночь перед выпускным, а потом может ещё за кем-нибудь придёт.

    пишу от 3к до 7к, первое лицо, второе, третье - любое, здесь зона свободная для творчества, поэтому снимаю с себя всю ответственность и снимаю с тебя все ограничения 

    Пример моего поста

    взять с меня нечего
    вечному - вечное; встречному - встречного

    под лапами земля белым ковром стелится, редким узором зеленеет молодая трава. вокруг - тишина, вокруг никого и только в небе хищная птица глазами зоркими выслеживает свою добычу. бежать бесполезно, бежать бессмысленно, бежать некуда.

    я останавливаюсь. нос поднимаю в весенний воздух, впитываю запахи окружающего мира, что так затейливо перемешиваются, путаются и норовят сбить с толку. чуткий нос различает в смеси ароматов привычные запахи леса, но я продолжаю принюхиваться, выискиваю тот запах, который мне приказано найти. это - проторенная дорожка на фоне всех прочих: запах твоей кожи и пота, соль на коже, мускусная влажность под длинными полами тёплой накидки. глаза закрываю, шумно втягиваю ноздрями нежный запах выпечки - он следует за тобой всюду, куда бы ты ни пошла - с л а д к о. я ищу тебя, я чувствую тебя совсем близко.

    я иду по твоему следу и след этот светится, подобно зажжённому маяку, сквозь облака и туман. я веду за тобой охоту, свою первую, но совсем не оттого крайне волнительную. по следам, низко припав к земле, по запаху выслеживаю, как папа учил. прямо тогда, когда я лапой в капкан угодил. ты мне жизнь тогда спасла, а сейчас я за тобой иду, чтобы жизни тебя лишить. твой запах манит меня, пробуждает инстинкты, не позволяет мне остановиться. поверь, я бы очень хотел… снова в руках твоих заботливых оказаться, холодным мокрым носом прижаться к шее и тихо заснуть, но зверь внутри меня скалится, рычит низко и по следу ведёт-ведёт… помнит как хорошо ему было, но слепо повинуется приказу.

    зря ты пошла в лес совсем одна
    зря ты не веришь в страшные сказки
    зря ты спасла того волчонка от охотника

    теперь я охотник, а ты жертва, и внутри меня бабочки белые танцуют свой прощальный вальс. лучше беги, глупая, ведь я уже нашёл тебя.

    и к земле припадаю, почти прижимаюсь к ней брюхом, передвигаясь из тени в тень, по кустам, за деревьями - в ы ж и д а ю. наблюдаю, слежу, а ты не боишься совсем, упрямо вперёд идёшь, прямо к смерти своей. хватит, перестань, развернись. посмотри на меня.

    я глубокий вдох делаю и шаг вперед к неизбежности. я, наконец, чувствую твой страх. он в глазах твоих блеклыми мотыльками порхает, душу мне наизнанку выворачивает. правда хочешь знать, кто я?

    - волчок серенький... не видишь, что ли? - обидой наигранной и рукой по ушам, чтобы точно увидела, - а ты? - кем будешь?

    усмехаюсь, а волчья сущность маской к лицу липнет, все ответы на вопросы скрывает, но обнажает оскал хитрый, хищный… или так только в тени кажется? кажется или нет, что темнее вокруг стало? словно час суморочья на лес опускается и холодает… кажется-кажется… тебе, конечно всё это кажется - и сумрак вечерний, и холод под накидку ползущий и оскал волчий. ближе к тебе подхожу, совсем без угрозы, с открытой улыбкой доброжелательной. за ручку холодную тебя осторожно беру. она замёрзла совсем, хочешь согрею? видимо хочешь, раз не сопротивляешься и я лёгком поклоне ладошку твою к губам подношу, но не касаюсь - неприлично это, а обижать тебя не хочу, только глазами внимательными слежу за твоей реакцией. испугалась, бедняжка, дрожишь вся, а я прислушиваюсь к сердечку твоему. быстрое такое, частое, трепетное, бьётся словно птичка в клетке.

    - не бойся... это просто игра такая.

    прихрамывая, на пару шагов отступаю, но глаз любопытных с тебя не свожу. милая такая, когда напугана, но в ответ улыбаешься, вопросы мне задаёшь, пока я шажками медленно-медленно кругом тебя обхожу и вдруг голову вбок наклоняю.

    мне одиноко так... поиграешь со мной?

    п р я ч ь с я

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/244302.gif

    0

    3

    « gravity falls »

    mabel pines

    https://pa1.narvii.com/6236/28c0064670562bcc5de23052dadfe2d5120451ff_hq.gif
    [original, arts, cosplay, aesthetics, Mackenzie Foy, Haley Steinfeld, your choice]

    «... — Старшая школа, Диппер! Девочки станут девушками. А еще нас там научат... Ты сам знаешь, чему.
    — Тригонометрии? ... »


    Мэйбл — не просто лучик света, она целая радуга, такая разноцветная, яркая и немножко безумная в хорошем смысле. Уютная, но иногда слишком шумная, мягкосердечная, но порой пугающая в напористости. В чем-то решительная, а в чем-то не очень и предпочитает сунуть голову под свитер, из-за чего волосы цвета молочного шоколада [и пахнут порой так же, с оттенком корицы и орехов] набираются статическим электричеством. Ты можешь быть безмерно терпеливая, но это не значит, что ты позволишь сесть тебе на шею и навязывать свои интересы. Я пробовал. Правда, мне не хватило ума в то время понять твоё "нет". Но это было тогда. А как же все сложится теперь, Вишенка?
    Прошло несколько лет, и я буду рад видеть тебя в нашем городке снова, однако я больше не собираюсь преследовать тебя. Я лишь постараюсь быть полезным для тебя и других хороших людей. Так что надеюсь, теперь у нас уж сложатся дружеские доброжелательные отношения. Но тут уж как получится.
    А еще твой брат очень будет рад. Мы будем ждать тебя, не задерживайся и не теряйся где-то там!
    ***
    Мэйбл — особенный человек в жизни Гидеона. Его первая горячая влюблённость, ошибка в плане подхода к ней, но так же явно человек, в котором он почувствовал умение реально любить людей. Мне кажется, помимо маниакальности, она так же пробуждала в нем и что-то светлое, была, скажем так, примером гуманности. Потому что ну... будем честны, родителей он слишком подавил и помыкал ими только так. Иногда он злился и вел себя грубовато даже с ней, но тем не менее, Мэйбл для Гидеона — маяк, луч света, к которому он тянулся, и Диппер научил тому, что иногда можно только смотреть и нельзя трогать. Так что очень бы хотелось Мэйбл все же увидеть. Свяжешь для меня новый свитер? Из того я давно вырос, а во всех других мне до жути холодно.
    В общем, вы приходите, пожалуйста, берите Мэйбл! Не в пару, так уж вышло. В моем понимании, в старшем возрасте эти двое уж скорее как брат и сестра, чем парочка. И извините меня, меня другой пейринг интересует х) так уж вышло, что в итоге я переключился на твоего брата :'D но дружеским играм я был бы очень рад!
    А Диппер с радостью поиграет братско-сестринские истории )
    P. S. А еще мы тут с Диппером хотим добавить к Гравити Фолз немножко аниурада старых добрых "зачарованных" (старых, не перезапуск) - сделать так, что у Пайнсов пробудились колдовские способности и чтоб они стали белыми магами а я буду вашим новоявленным хранителем, когда "немножечко умру" хд

    Пример моего поста

    Вот и лето. Пора каникул, жаркой погоды. Можно не делать домашние задания из школы, а вместо этого уделить ещё больше внимания и времени тому, чтобы помогать папе и маме по дому, даже если мама не любит, когда Гидеон "мешается под ногами". Можно заниматься волантерской работой [даже если та часть заданий, которую мальчику приходится делать в доме мистера Фитца, как его специального куратора, заканчивается зачастую поркой за любую ошибку] и завоёвывать доверие местных жителей искренне честным трудом. И что самое интересное - можно помогать мистеру Стэнфорду Пайнсу исследовать местный лес и делать заметки для воссоздания Дневников Аномалий. Прежние Билл Сайфер уничтожил, и хотя чёртов демон ныне находился в каменном заточении, никому не известно, надолго ли это. Гидеона, вероятно, можно было бы назвать параноиком или пессимистом, но ему мало верилось, что демона разума можно долго сдерживать. Ведь его заманили в чужой разум и стёрли память Стэнли Пайнсу, но потом эта память довольно быстро вернулась. Нет, не то, чтобы Глифул делал кому-то лишиться всей памяти и рассудка раз и навсегда, но сам факт того, что Стэнли и другие жители города помнили о Билле, наверняка действовало во благо демону. Он уже говорил это Стэнфорду и говорил, что Билл снится ему и это пугает, но кажется, Форд Пайнс считал, что Гидеон просто милое напуганное дитя и зазря боится. Так всегда, если ты младше лет пятидесяти, то никто тебя всерьёз не воспринимает...
    В любом случае, проснувшись утром после очередного дурного сна, мальчик протереть глаза и пошел умываться,  а потом завтракать, при этом стараясь выбросить из головы ночные ужасы. Приготовив омлет с сыром на завтрак всей семье, потому что встал раньше всех [мама жевала еду с большой неохотой, словно сдерживала рвотные позывы], Гидеон собрал свой рюкзак и отправился по делам. Прежде всего он отправился к Пайнсам, чтоб отдать мистеру Форду записи со вчерашнего похода в лес: ему, ребёнку, проще было лазать и бегать по зарослям, чем человеку пожилому, и "работать" на этого человека было честью для юного Глифула. Стэнли привык к нему, хотя и не был особо рад его видеть, но в дом пустил. Так что Гидеон сел за стол и стал ждать.
    И это ж надо было забыть, что близнецы приедут! Да, мистер Форд говорил, но у Гида было слишком много других забот, поэтому сие из его блондинистой головы просто вылетело. Так что сейчас аж подпрыгнул на стуле, когда Диппер Пайнс увидел его, и лицо шатена исказилось от ужаса и гнева, сначала растерянно моргал, приоткрыв рот, а только потом смог заговорить:
    - Что? Он же нас всех чуть не убил! Он же отобрал у нас хижину! Он пытался забрать у нас Мейбл! - Диппер даже загородил сестру собой. Гидеон нервно улыбнулся и поднял руки с раскрытыми ладонями. Не успел он ничего сказать, как Пайнс продолжил:
    - Клянусь всеми богами, Гидеон Глифул, если вдруг мне покажется, что ты снова пытаешься провернуть что-то нехорошее в отношении нашей семьи, то можешь сразу начать прощаться с жизнью! - казалось, он готов был покончить Глифула прямо тут. Ну или как минимум - хорошенько отдубасить.
    В принципе, их можно было понять. Кажется, Глифул даже не извинился в прошлом году, да? Ну, по сути в прошлом году он даже не в полной мере осознал то, насколько много дискомфорта принес людям. На это понадобилось время.
    - Клянусь, ничего такого у больше и в мыслях нет! Я... мне честно жаль. Я делал ужасные вещи, признаю. Я не говорю, что вы обязаны прощать меня, отнюдь. Но хочу, чтоб вы просто знали, что я действительно сожалею, - он вздохнул, стиснул ткань шорт на своих коленях, потупив к ним взгляд. - Я обещаю не докучать вам в этом году. Но... если вы согласитесь просто... дружить со мной, это было бы честью для меня, - он робко взглянул на них. Стэнли что-то невнятно пробормотал себе под нос и фыркнул, но не похоже  что он собирался устроить скандал и вышвырнуть мальчишку. Хотя вероятно, мог передумать в любой момент, если бы решил, что он опять надоедает его племянникам.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/812965.gif
    былые времена
    thnx rosenberg

    0

    4

    « naruto »

    neji & hinata hyûga

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/620/33568.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/620/998700.gif
    [timothee chalamet & natalia dyer]

    «... love is blind ... »


    хината убирает волосы с лица заколкой, всегда невинно прячет взгляд, улыбается кротко, говорит воодушевляюще и спокойно. ступает по улицам города якобы уверенно, голову старается держать выше, смеяться громче да только уверенности в ней ни на грамм.

    хината просто хорошая актриса.

    на самом же деле она сбита натиском отцовских ожиданий, сдавлена его влиянием, окутана сомнениями, а ещё тёмным взглядом кузена, которого к ней приставили в качестве телохранителя. нэджи старше неё всего на пару лет, а ей кажется, что пропасть между ними такая же глубокая, как мариинская впадина. он кажется таким взрослым, он во всем её превосходит: самый первый на своём потоке, отличный спортсмен, умело играет на музыкальных инструментах, говорит на нескольких языках..

    хината украдкой наблюдает за ним в библиотеке, в которой кузен проводит все своё свободное время. пальчики её сжимают корешки книг, к которым он прикасался до неё - дыхание замирает от одной только мысли о такой_никакой, но близости к нему. 

    хинате не нужен статус наследницы семейного бизнеса, хинате не нужна власть или деньги. ей нужно лекарство.

    [лекарство от своей больной неуправляемой зависимости к нэджи]

    нэджи с самого детства знает своё место. он не родился в главенствующей ветке семьи, но навечно будет принадлежать им. он это понимает, но принимать отказывается.

    нэджи из кожи вон лезет, чтобы во всем быть лучшим, чтобы его заметили, ему нужно вылезти из тени этой дряной разбалованной принцессы. да только когда ему исполняется двадцать один, его приставляют к ней телохранителем.

    снова тыкают мордой в его место.

    нэджи злится, он закипает, он всю свою злость и негодование выпускает в спортзале. он забивает свою голову учебой.. да только в последнее время все чаще и чаще отвлекается из-за неё. хината не выглядит счастливой, хотя, казалось бы, какое его дело?

    но он приглядывается, он изучает её. он замечает с каким усилием ей даются все речи, как нервно она перебирает пальцами бусы на шее на светских вечерах. на одном таком он ловит её взгляд лишь единожды, а пронзает его будто сотнями молний. хината фальшивит, врет, играет так, что никто этого не замечает.

    никто, кроме него.

    и вот он - шанс, он мог бы ухватиться за него да только мыслей о кузине в голове становится с каждым днём все больше, они вытесняют все остальные его желания. и он снова оказывается там, откуда столько лет пытался выбраться - скован, обречён.

    [обречён вечно принадлежать ей]


    и тут мне снова надо. я как всегда придумал историю, которая, как мне кажется, легла просто идеально на персонажей и внешности (да-да я лев и я люблю делать самому себе комплименты). но опять же это не табу, просто зарисовка, зерно для размышления и прощупывания собственной истории и хотелок. оба персонажа хорошо к нам впишутся, нэджи мог учиться (когда-то) вместе с гаара и темари, хината - вместе с наруто и шикамару. за всех, конечно, говорить не стану, но рады вам точно будут с: у нас тут ау-дарк-реал с элементами мистики, творить можно почти что угодно, так что, приходите с:

    Пример моего поста

    большие стеклянные окна его офиса почти не пропускают свет - гаара как вампир, прячется во тьме, утопая в большом мягком кресле в углу комнаты. в воздухе витает запах дорогого одеколона и мятных сигарет - от него только что ушло так называемое начальство, оставив после себя лишь папку на круглом столике. именно на неё он смотрит вот уже почти целый час.

    он знает, что найдёт в ней фотографии парня по имени наруто.
    он знает, что в тот момент, как папка окажется у него в руках - его жизнь будет предрешена.

    и гаара ничего не чувствует. абсолютное ни-че-го.

    ну может чуточку гнева, потому что на вопрос «какого хуя это теперь моя проблема?» - никто не дал ему вразумительного ответа. они просто пришли и поставили его перед фактом.
    гааре не нравилось, когда у истории отсутствовали пазлы, логическая цепочка не выстраивалась так, как ему было нужно и контроль фрик в нем просто выл от бешенства.

    но приказ есть приказ и за годы грязной работы парень научился смиренно их исполнять. он поднимался к верхушке по лестнице из трупов и нарушенных законов, он пробивался туда, где никто и никогда больше сможет ему указывать. на это, безусловно, нужно было время.

    время и терпение.

    тонкие пальцы обхватывают уголок папки и тянут на себя. гаара докуривает сигарету, небрежно сбрасывает пепел прямо на ковёр и наконец заглядывает в глаза человека на фотографии.

    голубые

    он на его лице не задерживается, ищет полезную информацию: адрес, привычки, хобби, семья… ах вот оно что. ещё один случай, когда дерьмовый родитель обрекает ребенка на дерьмовую жизнь. гаара мог бы посочувствовать парню, если бы знал, что это такое. одно гаара знает точно: такова жизнь. он достаёт мобильный и набирает пару сообщений.

    сегодня наруто исполняется двадцать один год - парень хмыкает.

    // этот день рождения ты никогда не забудешь

    сторожевые псы уже ждут снаружи, когда он выходит из здания. садится в машину на заднее сидение и диктует адрес. судя по всему наруто перебивается с одной подработки на другую - где-то в перерыве его как раз и получится выловить, чтобы посадить на цепь.

    долг отца в совершеннолетие переходит к сыну - таков закон этого города, этих улиц и действующих банд.

    гаара знает это лучше всех, но не понимает лишь, почему в этот раз ошейник и поводок будут у него. и что ему с этим светловолосым парнем делать?

    пока они едут, он хмуро смотрит в окно. сегодня по-мерзкому солнечно, абсолютно отвратительная погода. гаара достаёт из кармана солнечные очки и надевает их как раз перед тем, как покинуть машину. этот район является частью их территории, многие при приближении машины с особым номерным знаком тут же стараются скрыться внутри домов. плохая репутация тащится за ними густым шлейфом, люди же при приближении опасности тут же пытаются спасти свою шкуру - это как закон джунглей, при котором всегда побеждает сильнейший.

    гаара может ещё и не был на верхушке всей пищевой цепи, но он явно был куда ближе к ней, чем все остальные.

    и уверенность эта чувствовалось в каждом его движении, в каждом шаге, когда он проскальзывал между машинами, чтобы скрыться в подворотне ведущей к заднему входу одного из китайских ресторанов.

    именно в это время наруто чаще всего выходил на перекур.

    - найдётся прикурить?

    где-то позади притаились два бугая, ждущие команду «фас». где-то на поясе сзади у гаары висит пистолет, который, он уверен, сегодня ему не понадобится. где-то на задворках чужого сознания должна появиться мысль об опасности.

    // я смотрю на тебя в упор. тьма за моей спиной тоже смотрит на тебя в упор.

    безразличие и холод перемешиваются с твоим удивлением и наивностью. ты чувствуешь?  чувствуешь, зачем я пришёл?

    [в руке моей ошейник - подставляй шею]

    но если ты не пойдёшь добровольно, это может стать чуточку интересней.

    что
    же
    ты
    выберешь, наруто ?

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/812965.gif
    былые времена
    thnx rosenberg

    0

    5

    «romance club»

    Кали и Рэйтан Вайш

    https://sun6-23.userapi.com/s/v1/if1/lWem0anlfrqluzxEKtCj_O0yTSPzQ2laHTDWwHXK2BTJ8oF4QqA3OVHT2FuoM6v_jLD_TQ.jpg?size=200x200&quality=96&crop=59,0,225,225&ava=1
    [Madirakshi Mundle & Ashish Sharma (все обсуждаемо, только прошу - не европейские аналоги)]

    «— Внутренняя боль от разлуки с семьёй, она очень глубока. Очевидно, что его жизнь в его любимых. Её можно было бы спасти только встречей с его любимыми. Хотя бы один раз. Но его страдания не позволят ему дождаться воссоединения с ними. А мы лишь можем дать ему нашу любовь.»


    Кали и Шива – супруги. Их история любви уникальна и многогранна. И здесь, в мире, когда лишь избранные верят истинно в Богов и следуют их пути, возможно всё.

    роль занята

    Кали – прекрасная и опасная, Тёмная матерь, ожидающая Кали-Югу, когда можно будет уничтожить этот мир. Её воинственный образ является Амале, его вижу и я. Моя Богиня, которую я так жажду всегда увидеть, дабы услышать наставление, приказ, требование.  Близость с тобой делает меня более необузданным и ведающим. Что, если, ты не только являешься в тени потустороннего своим последователям, но и живешь среди нас, влияя на ход истории? Твоё присутствие прикрыто завесой тайны и чужого имени, мы слышим тебя, но не знаем, что ты рядом и плетешь свою паутину, дабы однажды, при наступлении конца света, не только увидеть мир в разрушении, но и встретиться со своим супругом. Возможно, Шива скрылся по своим неизвестным причинам, и ты ищешь его, но не находишь? Что если, лишь приблизив Кали – Югу, ты сможешь воссоединиться с возлюбленным?

    Шива – Бог, который так же может разрушить этот мир, но, его волю исполняет аватар – Рита-Шива, он же Рэйтан Вайш. Он знает, кто он, обладает силами и памятью Бога, но знает и помнит далеко не всё. Незримый помощник Амалы, вынужденный союзник Дубеев, запертый в теле, несовершенном, так сильно не похожем на тело Бога. Возможно, у тебя есть свои мотивы, вполне вероятно, что ты противостоишь Кали тайно, не желая разрушения мира, и при этом, желая его, дабы освободиться от оков, и вполне вероятно, стать собой. Но, будешь ты человеком святым или же, истинным Богом – это неизвестно. Ты не можешь знать этого. Тебя влечет к женщине, которая так сильно захватила тебя, что ты не можешь понять природу своих чувств. Кто она? И почему ты ощущаешь её иначе, нежели Амалу? И, кто знает, может, ты не аватар вовсе, а истинный Шива, который был вынужден стать тем, кто он есть сейчас?

    Я предлагаю вам противоречие эмоций и чувств. Противоборство взглядов и стремлений, и при этом, желание быть вместе друг с другом. Как когда-то Рама и Сита, как когда-то Шива и Кали, как теперь Кали и Рита-Шива. Ничего не будет просто. Кали может считать Рэйтана марионеткой, имеющей свой разум и не верящей в единство воли и памяти с супругом. Вы играете на судьбе мира и людьми так, будто выстраиваете партию в шахматы. Есть прошлое, есть настоящее и вероятное будущее. Море идей для игры и линий для развития, стекла. Между этими двумя не может быть всё просто, и от этого возникающая интрига ещё интереснее. Приходите оба, Вы прекрасны и мы вас очень ждем.

    Прошу любить персонажей, желать их развивать и не пропадать без вести. Посты от первого или третьего лица, в скорости не торопим. Все моменты обсуждаемы)) Связь ЛС или могу дать телеграм. От себя могу писать посты от любого лица, как будет комфортно, ну и гарантирую игры)

    Пример моего поста

    Человек ничтожен, по своей сути. Он мелкое насекомое под мягкой поступью Богини. Никчемное создание, пресмыкающееся перед неизвестным, но всепоглощающим. И лишь избранные могут узнать божественную благодать и получить благословение на будущее, в котором судьба будет предрешена и заранее написана на свитке, хранящемся в чертогах прекрасной, милостивой и гневливой Кали. Высшие цели у двенадцати родов, высшие предназначения и обязанности, против которых никто не посмеет идти. Испокон веков, от эпохи к эпохе, двенадцать семей хранили Индию и следовали правилам, исполняли обряды и чтили волю той, которой нам суждено служить. Не из страха, но из восхищения и чувства, что так и должно всё быть. Касты – это не просто носители знатного имени или же следователи пути предков – это большее, многим большее. Глухой не услышит шепот Кали, но ощутит предел своих возможностей и отступится, не желая впасть в немилость божественной. А кто идет против, тот не живет долго. Это знают все, это чувствуют все, этого сторонятся все.
       Человек глуп. И, если глупость поддается легко страху и тем самым отпугивает невежд от сокровенного знания, то людей слепых и уверенных в своем превосходстве будет ожидать тяжелый путь, оканчивающийся, либо смертью, либо умопомрачением. Как пожелает Богиня. Иностранцам не место в Калькутте, им нет места нигде в Индии. Англичане влезли на наши земли, будто паразиты, пожирающие зеленые листья чая. Колонизировали священные просторы Богини, пытаясь уничтожить нашу веру, устроили беспорядки и перевороты, и как итог, попали в ловушку, которую сами же для себя создали.
       Испытывал ли я жалость к дипломату, который первым решил сунуть нос в наши дела? Нет. Он жалкое ничтожество, для которого смерть была высшей наградой. Будь моя воля, я бы заставил его страдать. Руководитель специальной группы, в которой состояла Амала Кхан? Этот мужчина так же не вызывал во мне никаких чувств. А вот девушка из рода Басу – это, что могло зародить во мне некоторые мысли. Я был причиной, по которой Амала вернулась в родной город. Я был источником её проблем, и я же могу стать решением её неурядиц и ответами на все её вопросы. Она будто слепой тигренок, тыкается по всем углам, не зная своего пути и предназначения. Ищет, но боится идти, смотрит, но боится увидеть и исчезает сразу, как только правда становится к ней ближе. В страхе бежит, без оглядки, а я жду. Когда же она ко мне придет, сверкая глазами золотистого медового оттенка, дрожа от моих прикосновений, будто лепестки белоснежной магнолии. И это чувство, будто импульс силы, пробегающийся по всему телу – я могу признать факт, что девушка действует на меня необычно. Нас тянет друг к другу, а я каждый раз улыбаюсь своим мыслям и не могу сдержаться от очередного жеста.
       Я помню, как Амала украдкой подсмотрела за Майтхуной в храме Богини. Помню румянец на её щеках, что хорошо просматривался в свете огня свечей, как она заворожено, посмотрела на меня, а потом сбежала. Я мог бы своему слуге приказать поймать девчонку, но решил дать ей шанс. Успокоиться, придти в себя и осознать, свидетелем чего она стала. У Басу плохо, получается, скрывать свои чувства, даже сейчас, когда мы столкнулись с ней чисто случайно на опустевшей улице города, она выглядит испуганной, будто её застали за какой-нибудь кражей.
    - Мисс Кхан, - на губах появляется усмешка, синие глаза сверкают в свете солнца, завлекая в свои просторы, от кожи невесомой поступью разлетается аромат сандалового дерева и муската. Ненавистная и позорная фамилия пренебрежением скользит по воздуху. «Басу». Я не виню Амалу за не информированность, но ненавижу всеми фибрами её поддельную фамилию и искреннее негодую, как можно было попрать собственный род ради побега за пределы священной земли.
    - Мне начинает казаться, что Вы преследуете меня, - во взгляде играет тайное знание, которое доступно лишь нам двоим. Она знает, что я видел её в храме, знает о том, что я мог бы её поймать и наказать, но по каким-то причинам не сделал этого.
    - Вам не кажется, что нам есть, что обсудить? – «Не беги от меня Амала, всё равно не убежишь». Да и не позволю я ей убегать. Я умею ждать, но не дам взять и перечеркнуть мои усилия и планы. Я всегда добиваюсь того, что желаю.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/812965.gif
    былые времена
    thnx rosenberg

    0

    6

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/451/535496.gif
    всем форумом страстно ждем князя!
    обещаем много бухла, шутеечек в стиле горшка, горячих фанаток и массу интересных игр
    приходи сразу в гостевую, а лучше к михе в личку

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/812965.gif
    былые времена
    thnx rosenberg

    0

    7

    « j.k.rowling wizarding world »

    hermione granger

    https://thumbs.gfycat.com/GentleMindlessCrownofthornsstarfish-size_restricted.gif
    [natalia dyer or else?]

    «... your voice always takes the pain away ... »


    ты всегда была самой сильной, самой смелой, самой надежной. самой близкой. ты всегда была рядом и мне этого было достаточно. наша великая троица.. кто бы мог подумать, что исчезновение гарри так повлияет на нас.. сломает и мы вдвоем просто не сумеем собрать осколки чего-то важного воедино. я стану слишком злым, я закроюсь, я буду отталкивать тебя, а ты.. как всегда будешь права, потому что злость - это не выход. злость сжирает изнутри..

    я обожгусь несколько раз, прежде чем понять это.
    прежде, чем пожалеть, что потерял тебя. или же отпустил? поверь, без меня твоя жизнь станет только лучше.

    с тебя хватит военных действий, герми, но это не значит, что ты прекратила борьбу. я до сих пор восхищаюсь твоим стремлением сделать этот падший мир лучше - я наблюдаю за тобой, охраняю тебя и твое новое убежище, в котором ты открыла школу для магглорожденных. ты вселяешь в меня надежду и я буду бороться дальше.

    ради тебя, ради того будущего, что ты заслуживаешь.
    ради крошечного шанса вновь увидеть на твоем лице улыбку.

    а когда поттер внезапно окажется очень даже жив, давай, как в старые добрые, надаем ему лещей?! потому что его исчезновение оставило слишком глубокие шрамы на наших сердцах. не знаю как ты, герми, а я херово с ними справляюсь.


    это слабо похоже на настоящую заявку, скорее записки сумасшедшего дрожащей рукой. но гермиона нужна рону, как луна нужна потерявшемуся в темной глуши путнику. он просто не сможет без неё - никогда не мог. и их расставание - это лишь повод снова стать чудесными и важными друзьями, они всегда будут тянуться друг к другу. с кем бы они ни были, их связь будет сильнее. а ваши отношения с пропащим, но очень живым гарри оставляю на ваше с ним усмотрение.
    я адекватный и порой веселый, обладаю скоростью улитки с движком - иногда движок работает, иногда - нет, но я зато точно не пропаду никуда. место в моем сердце заранее тобою занято.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/812965.gif
    былые времена
    thnx rosenberg

    0

    8

    будь для меня несравненным Мэттью Клеггом, и тогда я стану для тебя «Уиллоуби Блейком» [slaughterhouse rulez("правила бойни"), сложные, любовь/ненависть, абьюз и прочие прелести такого рода]

    https://64.media.tumblr.com/1765eab9027f3d51372fabe0c22ece58/9a75b99dbe484b11-18/s500x750/e2efd0e2bf7156c08586a9a874155d6477b5595f.gif
    [tom rhys harries only ибо канон фильма]

    Псих. И мудак. Настолько опасный, что даже директор и учителя тебя бояться. Я бы мог соврать, сказать что не боюсь, я даже могу сказать такое на публику, но это будет ложью. Потому что только редкостный безбашенный смельчак не будет бояться такого типа, как ты, не так ли? Прожигаешь всех презрительным взглядом серо-голубых глаз, каменное лицо за исключением всплесков ярости, скалишься в хищной ухмылке. Готов заплатить любого целиком, словно удав - глупого кролика. Для тебя нет авторитетов, кроме разве что твоего отца. Директора нынешнего наверняка считаешь кретином. В принципе, его наверно и полшколы таким считает, но именно ваша семейка, династия военных преступников, при желании смогла бы уничтожить его за пять секунд.
    Однако я отвлёкся. Слушай, что с тобой не так? В 21 веке всем плевать в основном на чужую ориентацию, но тебя хлебом не корми, дай только бросить в мою сторону это едкое "педик". Но еще меньше я понимаю то, почему заложил ты только Сеймура. Я уверен, ты видел нас обоих... Что в твоей голове, а?
    ***
    В общем говоря, я пытался в красиво, но как обычно, кажется, ничего не получилось х)
    Так вот. Шансы, разумеется, на мизерном уровне. Но если вы любите трешовые фильмы, английских актеров, чтобы над английскими элитными школами или просто играть по сюжетами, где в центре такие вот интернаты, обожаете играть мудаков или придавать им немного/дофига скрытой человечности, то возможно, вы обратите внимание на мою заявку, посмотрите фильм "правила бойни", возможно, вас хорошенько торкнет и вы придёте. И тогда мы с вами придумаем кучу хэдов и намутим всякое горячее, острое, вкусное.
    Фильм специфический, но визуально эстетический. Я почти уверен, что вы не пожалеете, посмотрев его. Я не буду рушить впечатления заранее, но думаю, если будете смотреть внимательно и с сабами, думаю, вы уловите тонкие намёки на очень сложные отношения. Есои нет - я вам объясню, а при повторном просмотре станет понятнее.
    Короче приходите. Обещаю, скучно не будет. Я уж постараюсь >:}

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/812965.gif
    былые времена
    thnx rosenberg

    0

    9

    « fairy tales »

    february

    https://i.ibb.co/vwyGCmH/IMG-8041-photo-resizer-ru.png
    [jacob elordi]

    «... I bet you didn't know that I was dangerous ... »


    февраль зубами сердито скрепит, когда ему в сотый раз напоминают, что век последнего зимнего месяца обречен быть коротким. ведь дней ему досталось меньше всего. но с чего бы он должен смириться с тем, что какому-то там императору однажды вздумалось отдать его день августу? с чего бы ему прощать людей за то, что они придумали себе потеху - сжигать масленицу, чтобы весна наступила быстрее? с чего бы ему становиться добрее и мягче, если этот мир никогда не жалел его?

    февраль след за собой кровавый оставляет, куда бы ни шёл. февраль жесток и как будто бы пощады не знает - знает только, что теперь его мало кто [ или что ] остановить может. февраль в людской жизни не видит ценности, он хребты ломает и рёбра в пыль истаптывает. боль и насилие стали для него новой семьёй. ему нравится запах крови, запах страха и смерти. нравится, когда при виде него кровь стынет в жилах. но февраль, естественно, не всегда был таким.

    раньше у него была ленка

    лена была из тех, кто гуляет сам по себе и приходит тогда, когда совсем не ждёшь. но ты ждал её всегда. днями-ночами. ты еще не вполне разобрался тогда, кем хочешь быть для нее: защитником или поводырём, вакуумом или спасительным глотком воздуха. жизнью или смертью. но тебя беспощадно тянуло к ней, и чем отчаяннее ты пытался ей это доказать [ не брезгуя любыми способами ] тем маслянистее становились собственные руки, неспособные ее удержать. эта девчонка могла пропасть на неделю или даже месяц, не отвечая на звонки и блокируя чаты в мессенджерах, а ты продолжал ждать, как брошенный на вокзале щенок. она ведь всегда возвращалась - это главное. главнее твоих собственных чувств. главнее того, что сердце с каждым лишним днем ее отсутствия становилось холоднее, похожим на каменное. ты ведь обещал ей никогда не вырывать его из своей груди.

    когда с работой все стало не слишком гладко, ты и здесь решил пойти на отчаянные меры [ ради неё ]. на нелегальных боях без правил можно зарабатывать неплохие деньги и крепкую репутацию среди районного быдла. можно сказать, что каждый косой бродяга знал, что к твоей девочке лучше не лезть, пусть даже ленка так и не согласилась быть твоей. ты думал, что ей просто нужно еще немного времени. ты знал, что в одной из прошлых жизней вы с ней были гораздо большим, поэтому мог подождать.

    и ты ждал

    пока ленка не пропала совсем

    ты поднял на уши все свои влиятельные [ и не очень ] связи, лишь бы найти ее. наверное, ты даже был бы готов обыскать весь этот чертов круглый земной шар, а потом заморозить его к чертям. отчаяние набатом колотило в груди, то, что еще оставалось от сердца, подсказывало разуму, что в этот раз лёгким испугом уже не отделаться. и сердце твоё в догадках не подвело - лену нашли. мёртвой.


    итак, махороший, начнем с того, что заявка не в пару, но! в активную игру со стеклом и драмой
    мертва ли ленка на самом деле? да. прям совсем? прям совсем. предлагаю тебе поиграть в детектива и узнать, кто стал тому виновником
    кстати, убийца садовник, а виновники - я и апрель, но все гораздо сложнее, чем может показаться
    а ещё ленка - наша аллюзия на масленицу, без смерти которой весна не наступит
    ///
    теперь, когда я выложил тебе все карты на стол, можем перейти к тому, что от тебя я требую лишь одного - быть хорошеньким. человечком и игроком, разумеется. с февралём уже как получится, но, думаю, что и он имеет все шансы стать таковым, если ты этого захочешь. да, рулить им ты можешь как тебе вздумается, никаких правил, прямо как в боях, в которых он участвовал [ участвует? ]. я всего лишь описал тебе точку, с которой мы можем взять тебя в оборот с прогиба и уложить на лопатки. то есть утянуть в игру. предысторию ты можешь поменять под себя, можешь даже отпустить смерть ленки, если очень захочешь, и играть свой сюжет. можешь даже пол поменять, представляешь? в общем, все в твоих руках, главное - приходи ♥
    ///
    про заглавные буковки знаю, про правила пунктуации [ возможно ] тоже. пишу от первого лица, от третьего, хоть задом наперед - подстроюсь под любой вкус и каприз

    Пример моего поста

    смерть - это [ужасно] красиво. мертвой лена нравится мне гораздо больше, и это даже не какой-то некрофилический пиздец: я просто безмятежно разглядываю ее неестественную позу на капоте припаркованной машины, веду взгляд по струйкам крови из носа и рта, стекших прямо на разбитое лобовое стекло, цепляю внимание на внешнем переломе предплечья и выпирающую из него кость. смотрю в ее опустевший взгляд в никуда и чувствую ебаное ничего, когда неуместные медики спускают хрупкое тело на носилки, накрывают черной полиэтиленовой мантией - свидетельством установленной смерти.

    ну, и как оно?

    ты отправляешь фотку в чат - прочитано, но без ответа. было бы достаточно и огонька под сообщением, но нет и его. зато на звонок следователей ответа просто не может не быть. я будто бы чувствую привкус чужого раздражения на расстоянии, но состояние призывает его игнорировать, эффект плацебо еще не спал, держится даже на морозном воздухе со вкусом холодка на кончике языка. нас всего лишь допросили как свидетелей, а мы врали и не краснели. не видели, не знаем, очень жаль, что так вышло [но не от всего сердца].

    - идем домой, - шепотом тебе на ушко, пальчиками сигарету из твоих губ и дугообразным направлением прямо к своим. затяжка. выдох. и поцелуй в висок.   

    ///

    зажать тебя между подъездной дверью и ящичком для почты - привычно, но никогда не надоедает. снова глаза в глаза и лбом ко лбу, шепотом в губы я тебя люблю и ладонями на твоих щеках, холодными пальцами поглаживая веснушки на скулах. так редко говорю тебе эти самые слова, но сейчас без них как будто бы совсем никак - ни вдохнуть, ни выдохнуть. ты ведь тоже это чувствуешь, да? что смех, подступающий к горлу прямо из легких - это начало конца, это призыв веселиться [как в последний раз клясться тебе в любви].

    уронить ключи, поднять и едва вставить в замочную скважину - провернуть и выяснить, что дверь уже была открыта. получается, ждали. андрей пролезает вперед - я за ним дыханием в макушку, прикрываю двери, щурюсь, жмурюсь, потому что свет слишком яркий, как на допросе в участке, но это всего лишь лампочка в коридоре, а я успел отвыкнуть от количества вольт в ней. тишина с вашей стороны напрягает не сразу.

    - а вы чего хмурые такие? - кто-то умер? улыбаюсь невпопад и спрашиваю первое, что в голову приходит - в ней, по ощущениям, целое ничего - и только когда натыкаюсь на взгляд игната понимаю, что нам пиздец.

    меня тревожными волнами мотает из стороны в сторону: сначала отшатнутся к двери из-за резкого выпада игната в нашу сторону, затем обратно в попытке оттащить андрея. вцепиться и не отпускать, а кого именно - не знаю. и не узнаю, потому что хватаю удар локтем в ребра [больно, блять] и это выбивает из привычной колеи, сбивает с ног и отправляет нокаутом прямо на пол. шкаф старчески скрепит и недовольно покачивается от столкновения с моей спиной, но остается упрямо стоять - в отличии от меня. зубы сцепляю, чтобы от боли не заскулить и не выдать даже звука. подняться пытаюсь, как только перед глазами хоть немного перестает все плясать и темнеть, но снова напоролся на холодный взгляд игната - как прутья в шахте лифта - и он приковывает обратно к полу, подчиняет. [молчать, не дергаться и не сопротивляться, ждать, пока все не закончится]. невербальные команды справляются не хуже слов.

    блять блять блять

    я ненавижу себя в тот момент, когда за андреем и игнатом захлопывается дверь. даже не понимаю - это стены трясутся или трясет меня. нужно встать, нужно идти за ними, нужно сделать хоть что-то. [вы уже сделали достаточно]. почему ты стоишь на месте, адель? почему ничего не делаешь? они же убьют друг друга. я поворачиваюсь к тебе и слышу, что ты говоришь, но голос будто бы совсем не твой и мне кажется, что меня накрывает - с головой и сразу в омут. меня кроет паникой от этой пропасти. и только паника заставляет подняться и идти куда-то. следом за тобой, видимо, потому что других вариантов для меня будто бы и нет - на двери в коридор, ведущей наружу, висит невидимый замок, говорящий мне, что если я пойду следом за ними, андрею будет хуже, больнее.

    неприкаянно топчусь у кухонной двери, на тебя волчонком смотрю - у игната учился - но вся та нахрабренность смывается прямиком в унитаз вместе с повторившимся трижды писком микроволновки. естественно, я и не думал ни о каком мытье рук, поэтому за стол сажусь прямо так, вздрагивая от каждого резкого шума и движения - жду в каждом жесте подвоха, пощечины, наказания. хоть что-нибудь кроме спокойного тона твоей [твоей ли?] речи.

    - что не так? - включаю дурачка на автомате. это не то же самое, что врать следователям - вам гораздо труднее, перед вами гораздо беззащитнее, как с душой, вывернутой наизнанку, вспоротым брюшком лягушки на уроках биологии. я не трогаю ни вилки, ни тарелки с макаронами. только смотрю пустыми глазами - наверное, почти такими же пустыми, как у ленки в тот момент, когда ее снимали с капота автомобиля. в тарелке с макаронами по-флотски скрывается самая настоящая бездна, я смотрю в нее, а она - в меня. ты ниже наклоняешься, и я дышать перестаю, руку отдергиваю, когда ты ее касаешься. прячу под стол и сжимаю ее другой рукой, пытаясь унять дрожь [прекратите трястись, это ведь адель]. - мы ничего не делали. она сама.   

    я слышал все эти слова, просто в другом контексте, другой формулировке и от других людей - именно от них мы сбежали из детдома. спокойствие их голоса ужасает, обрекает на смирение. позор, ничтожество, разочарование - всё про меня. каждая буковка на своем месте. тарелка с макаронами летит на пол и разбивается сотней маленьких осколочков, пачкая отдраенные днем полы. мне похуй, мне все равно, я мечусь из угла в угол, слыша через приоткрытую форточку ругань игната и андрея во дворе и наконец-то нахожу выход из этой квартиры. в коридор, через дверь, по лестнице и прямо к ним, чтобы замахнуться и ...

    - я не голоден, спасибо. - тарелка с макаронами все еще стоит на столе.

    хуёво

    подрываюсь из-за стола и на ватных ногах несусь прямо к кухонной раковине. все тайное становится явным, а все содержимое желудка просится наружу. меня выворачивает до боли в животе, будто толчки в ребра не прекращаются до сих пор, меня трясет и мне страшно от медленно накрывающим голову осознанием что мы, блять, наделали. сейчас было бы неплохо захлебнуться собственной рвотой. и помыть руки.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/812965.gif
    былые времена
    thnx rosenberg

    0

    10

    « gravity falls »

    stanley "stan" pines

    https://i.pinimg.com/originals/51/05/88/510588aeff0e5da3432bc076be8652ea.gifhttps://i.pinimg.com/originals/33/8b/38/338b388290db9a040a772926cba88619.gif
    [original, arts, cosplay]

    «...Гм. Ответственный взрослый запретил бы детям играть с топором?! Хорошо, что я не такой!...»


    Я не очень хорош в публичных речах, если это не научная конференция, впрочем, тебе ли не знать.... просто хочу сказать, что "Боевой Стэн" версии 2.0 заждался, а ты грозился устроить нам охоту рыбалку для навёрстывания тридцати лет. Нам есть о чём вспомнить, сожалеть и на что надеяться. Возвращайся, брат.
    Искренне твой, Форд.

    Пример моего поста

    Едва ли не до позднего вечера Берг с волчатами разгребали случившийся Charlie foxtrot*, ибо специалистам Лемей, коих госпожа директор расхваливала как не в себя, веры мало, будь они настолько хороши, Отсо не пришлось бы вспоминать о том, что его рабочий день ненормирован. Проверка Теха выявила принеприятный факт, оказывается умудрившийся слинять в неизвестном направлении один из аналитиков, сотрудничавший с братством, оставил на память о себе гребаный подарочек в виде вируса, с которым они нынче и занимались интимной практикой прямо в мозг шесть часов подряд. Поставив себе отметку в мысленный список дел — найти и удавить Blue falcon**, особист выдохнул, смахнув попутно в коммуникаторе завершение эволюции. Можно было обратиться к более приятным занятиям, благо в офисе и так осталось народу раз-два и обчёлся. Лемей не решилась вызывать обратно эвакуированных сотрудников, что было на руку особисту. Во всяком случае, никто мешать не будет.

    У дверей кабинета Берга сменилась охрана, ознаменовав штатное завершение рабочего дня сотрудников, волчонок кивком отпустил местного стража восвояси, заняв пост, превратившись в статую самому себе. Интересно, госпожа директор хотя бы могла отличить одних от других или ей, как и большинству гражданских, все вояки на одно лицо? Впрочем, радовало, что с внештаткой они справились, хуже была невозможность прямо сейчас покарать виновника, но что-то подсказывало пареньку: Серый того несчастного из-под земли достанет и обратно в неё же и закатает, только на этот раз на два метра  вглубь. Новообразованная Сигма в начальнике души не чаяла, некоторые вообще были жизнью финну обязаны, иные просто изрядно наслышаны — этих ребят Берг самолично подбирал в свою маленькую стаю, исключением была разве что да Коста, изначально навязанная особисту, но доказавшая, что работать может и умеет, хотя чуйка порой бунтовала, предполагая некое дерьмо. Что ж, держи друзей близко, врагов — еще ближе.

    Понизив прозрачность стёкол кабинета до матовой непроглядности и оставив из освещения одну настольную лампу, Берг обвешался своими vr-девайсами, в очередной раз нырнув в историю жизни Хэйтема Кенуэя, грандмастера, благородного и решительного человека, где он искал ответы не только и не столько на вопросы о шкатулке, манускрипте и прочих полезных для тамплиеров вещах, он искал в прошлом наставника, коим никогда не был Видик и даже не пытался. Сравнивая философию подходов современных членов Внутреннего Святилища и видение грандмастера, Отсо пытался осознать, где Орден свернул не туда настолько, что Джон Стэндиш умудрился заразить своей ересью стройные тамплиерские ряды.

    — Не исключаю, что лишь галлон этого напитка сумеет меня взбодрить, Шэй, но спасибо,— машинально вырвалось в ответ на до боли знакомую интонацию до того, как особист успел осознать, что он вовсе не скрипит пером по бумаге, откладывая очередное послание в ворох ему подобных под светом масляной лампы, а за деревянным бортом не шумят холодные волны.  Повисшая тишина была настолько густой, что впору резать кружочками и раскладывать на сэндвичи. Откинувшись на спинку кресла, финн стянул с головы визор, аккуратно опустил девайс на стол и обернулся к гостье, нахмурившись. Свой неловкий комментарий Отсо решил проигнорировать, ведь от эффекта просачивания, к сожалению, пока не нашли средства.

    -Мисс Лилль, что вы...оу, — мужчина наконец сфокусировался на посетительнице, скользнув взглядом сверху вниз и обратно, заметив два стаканчика в её руках, — поставьте на стол.
    Стащенные с рук перчатки вместе с визором отправились в верхний ящик стола, в котором внимательный любопытствующий взгляд мог бы узреть пистолет с парой запасных магазинов, ворох карточек доступа, пачку сигарет, нераспакованную коробочку никотиновых пластырей и перекатывающуюся неприкаянно невскрытую баночку антидепрессантов, которые, видимо, местные мозгоправы пытались втюхать всем и каждому. Неровный свет лампы сильнее подчеркивал темные круги под глазами, а то и вовсе рисовал острые углы на лице особиста от чего последний выглядел старше срока, указанного в паспорте.  Неровное положение тела и мелкая дрожь девушки выдавала в той аналогичный эффект еще не окончательного возвращения в реальный мир, так что Берг жестом предложил Джаней примоститься на диване, дабы та не рухнула случайно от перенапряжения и не заляпала какао весь кабинет.

    ***

    — Клянёшься ли ты отстаивать принципы Ордена и бороться за его ценности?
    — Клянусь.
    — Никогда не выдавать наших тайн и не рассказывать о наших делах?
    — Клянусь.
    — С этого момента до самой смерти, любой ценой?
    — Клянусь.
    — Тогда добро пожаловать в Орден. Теперь ты — тамплиер, предвестник Нового Света. Да направит нас Отец Понимания.

    ***

    Диван выглядел достаточно удобным, а расположенный на спинке сложенный плед в зелёную шотландскую клетку выдавал, что предмет мебели вполне себе служил походной кроватью — не одной же Лилль ночевать на работе, право слово. Руководитель Сигмы ответственно относился к своим обязанностям, считая оные больше долгом чести, нежели просто обязательством, оттого попытки Летиции Инглэнд, а ранее покойного Уоррена Видика, давить на него выглядели особенно неразумно и выставляли тамплиеров в крайне неприглядном свете, коего Орден, по мнению Отсо, не заслуживал. Аналитику уже присвоили первый уровень доступа, так что девушка знала больше, чем рядовые сотрудники, а бытиё посвященным накладывало ответственности больше, чем прав, а ещё вешало на спину мишень.

    -Что вы здесь делаете, мисс Лилль? Рабочий день давно закончен, а сверхурочные без согласования с мисс Лемей не оплачиваются, — отпив услужливо принесённого напитка, безопасник поскрёб короткими ногтями шрамированную щеку с неровно пробивающейся щетиной. Отпускать её посреди ночи одну по городу опасно, вряд ли обнаглевшие ассасины, умудрившиеся аж в саму Абстерго пролезть, не отметили хотя бы нескольких сотрудников, чтобы опознать их в лицо. Местных охранников он уже отпустил, к тому же послать кого из волчат надежнее, стоило бы напрячь Теха, заодно сам пусть домой шурует, благо отработал парень изрядно.

    Повернувшись вместе со всем вращающимся стулом к собеседнице, приземлившейся таки на диван, финн задумчиво поводил пальцами по донышку стакана, а после всё же решил уточнить интересовавший его вопрос, остававшийся белым пятном в досье аналитика.
    — Почему вы хотели уволиться?
    Он намеренно использовал прошедшее время, оставляя ей возможность либо согласиться с тем, что подобного желания не осталось, либо поправить, де она всё еще хочет покинуть стройные корпоративные ряды, что однозначно усложнит жизнь её самой, интересно, осознает ли мисс Лилль, по какому тонкому льду она ходит, став мишенью не только для него и Сигмы, но, что гораздо непредсказуемее, — для ассасинов.

    _______________________
    *то же, что и clusterfuck  — полностью п*здец какая ситуация из-за ошибок нескольких людей-групп.
    ** голубой сокол — Тот, кто не помогает сослуживцам или специально их подставляет.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/812965.gif
    былые времена
    thnx rosenberg

    0

    11

    «stranger things»

    stranger twins
    el-jane & will byers

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/729/553201.gif
    [millie bobby brown & noah schnapp]

    «... Hey, if we’re both going crazy, we’ll go crazy together, right? ... »


    Может быть я немного много конченный, но я не вижу заявок на вас двоих отдельно. Наверное это все та ебучая психология замещения - но не парьтесь, я на самом деле не знаю таких умных слов. Просто я знаю, что в моей жизни есть два мира - мир с Уиллом и мир с Эль.

    Когда пропал Уилл, появилась Эль.
    Не знаю почему я так тогда обрадовался - что у нас появился маг в Партии. Он у нас всегда был. Она просто стала заменой. Очень крутой, невероятной заменой.
    Потом Уилл вернулся, но Эль пропала. И хотя мне отчаянно ее не хватало, я чувствовал боль и обиду, мой мир стал как прежде. В нем были все важные мне люди, был лучший друг.
    А потом Эль вернулась… и все запуталось.

    Я хотел быть с ней, потому что… потому что Лукас и Макс начали встречаться, потому что когда у тебя девчонка это круто. Потмоу что когда у тебя девчонка с супер-силами эта мега-круто, это какой-то высший ранг крутизны.   
    Но отношения это слишком сложно. Но я хотел и быть с Партией. И полгода на домашнем аресте Эль, я внутренне радовался что Хопер запрещает ей выходить из хижины. Потмоу что не понимал как эти две части моей жизни смогут совместиться. Как они уживутся одна с другой.
    Это пугало до чертиков. Сильнее чем все монстры Изнанки.

    Потому что на самом деле в моей жизни уже был человек, которого я люблю. Но это пиздец как сложно.

    PS

    Не знаю, закидают ли меня тапками, но я слишком точно и документально могу доказать, что Майк и Уилл - пара. Со своими проблемами - в основном Майка и его самоидентификации -  со своими сложностями. И к Эль он относится искренне тепло… но это все равно чувства не того градуса, что к лучшему другу.

    Пример моего поста

    [indent] Магнус пришел в Институт не ради себя.
    [indent] Приглашение Изабель имело под собой довольно понятные и почти банальные причины — ее как и варлока не радовала вся это история со свадьбой. Она переживала за брата, прекрасно видя что он совершает ошибку, которую потом не сможет исправить. И она будет подобно камню на шее все глубже тянуть его на дно. Погребет под толщей сомнений, запретов, отчаянья и сдерживаемых через силу желаний.
    Был ли в это личный интерес Бейна? Да.
    [indent] Но лежал он не в плоскости отношений с мужчиной, который всколыхнул в нем что-то впервые за 100 лет. У варлока была вечность на то, чтобы переболеть эти чувства, смириться и принять отказ. У Лайтвуда — нет.

    [indent] Это осознание пришло Магнусу только этим днем, после нескольких кругов сомнения. Даже если он не то, что ему нужно — но Лайтвуд вероятно даже не догадываешься, что это так.… Даже если он не чувствуешь всего, что чувствует Бейн, когда видит его — хотя и с этим он готов поспорить!.. Даже если после всего этого Александр не выберет его… он должен выбрать себя. Хоть раз руководствоваться не моралью и заученным фразами из Кодекса, хоть раз дать себе решить, что сделает его жизнь лучше.
    [indent] Были ли вообще те, кого радовала эта свадьба? Если не считать гостей, обрадовавшихся дорогим десертам и шампанскому? Пожалуй, Мариза… о да, она буквально торжествовала от того, что в ее семье все идет по четко прописанной ею стратегии.
    [indent] И Магнус видел как она коршуном взвилась со своего места, едва увидела его на пороге часовни.
    [indent] — Это между мной и твоим сыном. — не глядя отбрил он ее.

    [indent] Мариз не учла одну переменную. И переменная это — то, что 400-летнему варлоку плевать на ее мнение и ее осуждение. Ее сын заслуживает право на счастье и свой собственный выбор. Спасибо Джослин, она дала Бейну усвоить этот урок — родители не всегда знают, как лучше.
    Он пришел в Институт, потому что понял, что не может позволить Александру совершить ту же ошибку, что когда-то сделал сам. Поверить в то, что в жизни нет места любви — самое страшное, что может случиться. Поверить, что кроме долга и чести, обязательств и сговора, нет места ничему искреннему. Настоящему, позволяющему просыпаться каждое утро с улыбкой.
    [indent] Его заставила так думать Камилла. Но она думала, что делает как лучше. Как лучше для нее, вероятно. Но Александр не заслуживал такой участи. Его жизнь слишком бесценна и коротка. У него не будет века осознать и исправить эту ошибку. Ему нельзя разбрасываться своей жизнью как разменной монетой.
    Магнус хотел, чтобы он задумался об этом, когда увидит его. Разозлился, вероятнее всего. И просто отменил все, избежав губительной ошибки.
    Он торопился, потому что решился в последний момент.
    [indent] Чувство обиды и разочарования в какой-то момент было сильнее… но желание спасти Александра от ошибки оказалось больше. Надеть приличный пиджак, забыть про кольца, браслеты — про все. Только бы успеть. Те, кто хорошо знают Бейна точно удивились бы его простому и незатейливому виду. Почти не эксцентричному, если не считать малиновых прядей на кончиках растрепанной прически.

    [indent] И он успел.
    [indent] В последний момент, за секунду до роковой ошибки. Это ли не судьба? Самое было время саркастически заметить, что он как раз вовремя… но шутить варлоку почему-то совсем не хотелось. Время флирта, кокетства и сарказма прошло. Даже он знал, когда для них не время. Хотя для хорошей шутки время найдется даже в самый трагичный момент.
    Н[indent] о время слов прошло. Магнус накануне сказал ему все, что мог. Показал ему все, что мог. Даже дал прочувствовать, обострив ощущения до предела. Все, что он теперь мог — просто стоять там немым напоминанием, что есть другой путь. Что не обязательно рушить свою жизнь. И этот выбор должен определяться не толко чувством долга.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/812965.gif
    былые времена
    thnx rosenberg

    0

    12

    « marvel »

    drax the destroyer

    https://i.pinimg.com/originals/3c/ac/5e/3cac5e3d573e61b2978926d390a1efe4.gif
    [dave bautista]

    «я овладел способностью стоять настолько недвижимо, что становлюсь незримым для глаз, мм, вот. неторопливо, плавно, совершенно незаметно »


    Для полного комплекта цирка уро... удивительных представителей Галактики нам не хватает тебя, чувак. А как ты бесшумно движешься, а? Ну не чудо ли? И, потом, метафоры и эти, как их, аналогии, у тебя получаются просто очешуенно! Никто не знает более сильного и смелого чувака, чем Драк Разрушитель.
    И, конечно же, ты - скрепа Стражей Галактики, ты хорошо знаешь, какая мне нужна дева (под стать), обожаешь орехи и всякие тупые шутки.
    Отдельная тема - твоя семья. Овета и Комария... Кто знает, вдруг их ещё можно вернуть?


    У нас тут собралась настоящая семья стражей, очень не хватает твоего присутствия и осведомленности насчет карбулярных батарей. Мы мутим один большой отыгрыш на всех марвеловских с микропостами в угоду скорости и сюжету, постоянно тусуемся в темах для болтания и какаям *звездочками* как в 2007. Если ты такой же олдскул, как и мы, или просто суперстар в душе - приходи, мы тебя очень и очень ждем!

    Пример моего поста

    Питер смотрел в потолок своей комнаты, не спалось. На потолке, аккурат над его головой, виднелись потертые временем следы от брошенных в него карандашей. В детстве Пит ненавидел этот потолок за то, что он был таким скучным: это же надо было придумать перед сном разглядывать ровное белое полотно... Когда-то здесь висели и плакаты разных музыкальных групп, со временем скотч высох и они, наверное, отвалились, а дедушка, уж слишком фанатичный до порядка, немедленно их прибрал. С тех пор как Питер покинул свою комнату, она стала выглядеть совершенно иначе, являясь лишь призрачным напоминанием о том, что когда-то у него было детство, школа, длинные поездки с мамой...
    Иногда она приходила к нему под вечер, когда он не мог уснуть или когда был чем-то сильно расстроен за день, приносила с собой плеер и длинные наушники-капельки, чтобы каждому из них досталось по одному. Щелчок на вокмане: и любимый сборник снова начинал затягивать одну и ту же песню.

    [indent] Это были лучшие времена в жизни Питера, тогда он и думать не думал, что за плотной пеленой ночного неба может быть что-то ещё. Ему вполне хватало этого уголка Вселенной, чтобы быть счастливым.
    А потом мама умерла.
    Или, может быть, правильным было бы сказать - была убита тем, кто её вроде бы любил...
    Пит беспокойно повернулся на бок, подминая под себя одеяло (от этой привычки с детства так и не удалось избавиться), и уставился на книжную полку с пожелтевшими от времени корешками журналов, которые он когда-то собирал: к ним прикладывали детали сборных фигурок, и каждая покупка такого была сродни празднику...
    Что бы сказала Мередит Квилл, узнай она сейчас настоящую правду о человеке, которого полюбила? Узнай она о судьбе своего сына, выросшего среди оборванцев Опустошителей, ожидавшего всякий раз ложась спать, что мать придет и поцелует, натягивая одеяло до самой шеи, полагая, что сын крепко спит. Но Питер не спал, только притворялся, держа глаза закрытыми и вслушиваясь в каждый её шаг.


    [indent] Ну и что же могло пойти не так? Предположим, всё? Доктор Стрендж внимательно смотрел на то, как на осколки распадается время, починившись искрящемуся диску магических колец.
    — Кажется, так быть не должно, - аккуратно предположил он, глядя искоса на Вонга.
    — На меня не смотри, я тут не при чем, я только книгу тебе принес, - пожал плечами мужчина и развернулся, чтобы покинуть храм.
    — Это длилось всего несколько секунд, я примерно посчитал.
    — Угу, - отозвался Вонг, демонстрируя всю свою незаинтересованность.
    — Что могло произойти за несколько секунд?
    — Ну, даже не знаю...
    — Будем надеяться, что ничего, да?
    — Конечно.
    — А какой год там был?
    — М-м-м... Может быть что-то около 1980-го?
    — Какой ужас. Там ведь никто не знал про супергероев.
    — Никто.
    — И про Тони Старка?
    — И про Тони Старка.
    — Но даже если предполодим, что кто-то из 1980 переместился в наше время без своего ведома, чем это нам грозит?
    — Ну, не знаю, - Вонг пожал плечами, все никак не находя возможности удалиться от неприятного разговора со Стренджем. — Разве что немного поломаем континуум?
    — Снова?
    — Снова. Ну и навряд ли тому, кто был в 1980, понравится... здесь. Ну, ты знаешь.
    — Хм...
    — Что ж, если ты закончил свой допрос, я отправлюсь выпить успокоительного чая.
    — А для меня кружечка найдется?
    — Даже не знаю, доктор, вы сегодня порядком напортачили.
    — Что? Я? Ни в коем разе!
    — Ну, да. Виноват, похоже, континуум? Или я?
    — Просто налей мне чаю, Вонг.


    Glen Campbell - Southern Nights

    [indent] Приятная музыка, знакомая на уровне подсознания, медленно заставила Питера выплыть из сна. Подпевая сквозь сон Глену Кэмпбеллу, он поерзал на кровати, натягивая к подбородку одеяло и укладывая голову на локте. Надо же, как забавно... Дедуля решил с утра пораньше послушать хорошую музыку? Чего это с ним, объелся чего?..
    Пелена сна медленно спадала с Питера, пока в какой-то момент он резко не дернулся, садясь на кровати. Дедушка?.. Но он же уехал в больницу на плановое лечение ещё позавчера?.. Снизу, с кухни, донесся грохот посуды.
    Питер подскочил, как был, в одних плавках, и мигом вытащил из сумки запрятанные там бластеры. "Вот этого ещё не хватало," - подумал он, предплечьем стирая с лица остатки сна и медленно стал красться к лестнице к потенциальному нарушителю закона штата Миссури

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/244302.gif

    0

    13

    « romance club »

    Данталиан
    ("демон, толкающий людей на скверные поступки")

    https://i.ibb.co/GRj2GXk/3.png https://i.ibb.co/jRBJ22L/2.gif https://i.ibb.co/4RkNMwV/1.png
    [onur seyit yaran]

    « должна сказать, что в образ люци настолько ложатся внебрачные и нагулянные дети, что я почти верю в то, что это канон » (с) мими


    от люцифера: и приз отца года достаётся Люциферу, который считал самым большим мудаком в мире своего отца, издевавшегося над ним всё детство. поразительно, правда?

    • на самом деле мать Данталиана попросту не решилась сообщить Люци о своей беременности. она была влюблена в будущего властителя преисподней, и тем не менее в её голове даже не мелькнуло мысли о том, чтобы попытаться удержать его случайным ребёнком. их не связывало ничего, она была уверена, что Люцифер даже имени её не запомнил. одна ночь, один секс, и один мальчишка с кровавыми глазами отца, родившийся через девять месяцев. он рос и напоминал своей матери того, на чьи чувства она никогда не могла рассчитывать, но была слишком горда, чтобы оставаться рядом в качестве нежеланной игрушки. после той ночи она унесла в себе кое-что ценнее снисходительного отношения: сына с глазами и повадками самого дьявола.

    • Данте узнал о том, кто его отец, после честного разговора с матерью. она не скрывала - просто ждала, когда он повзрослеет достаточно, чтобы спокойно принять правду. она молила его не раскрываться, боясь, что сына ранит отвержение Люцифера. да и её саму, если честно. страхи грызли её за двоих, но оставались лишь фантазиями - она не пережила бы плевка в лицо тому, кого искренне любила. но сын Сатаны не выглядел тем, кто способен принять вдруг свалившегося на голову ребёнка и, уже тем более, заботиться о нём. вспыльчивый, упрямый, держащийся особняком - он был на ножах даже с собственным отцом. казалось, его сердце просто не растопить.

    • с появлением Чумы ситуация серьёзно изменилась. мать Данте стала одной из первых и, откровенно говоря, случайных жертв, позже ставшими чем-то вроде имён, о которых напоминают в назидание. Данталиан был в ярости, но ещё он был достаточно умным, чтобы опрометчиво не бросаться мстить - даже его незадачливый отец прогнулся под каблуком всадницы, куда уж ему противостоять ей. но с тех пор он даже внимательнее присматривался к дьяволу и всё больше ощущал себя оторванным от того, чему должен был принадлежать. на его глазах разворачивались отношения Люцифера с Мими - они сходились и расставались, но она точно была небезразлична демону. на его глазах из Небытия вернулся "дедушка", чьё отношение к Люци выдавало причины, по которым идеальной семьёй там и не пахло. в порыве то ли мазохизма, то ли желания не остаться одиноким во всём этом сумасшествии, где только связь с близкими - даже сложная и местами болезненная - помогала выныривать и находить места, к которым можно прибиться, Данте пришёл к Люциферу и объявил себя его сыном. злясь, он рассказывал про мать, про то, что годами наблюдал за его образом жизни, молчал и съедал оскорбления в сторону безотцовщины, будучи сыном владыки Ада. но Люци ему, конечно же, не поверил. они ведь совсем не похожи. полные противоположности. да и какой к чёрту сын?!

    что ж. та из близких Люцифера, кто всё же верит юному демону - Мими.

    от мими:
    ● трудно и практически невозможно запомнить всех учеников твоей школы, но тех, кто ведут себя настолько дерзко - вполне. Данте в последние годы попадался на глаза Мими всё чаще, задолго до того, как решил раскрыть себя перед Люцифером. ей всегда казалось, что юный демон слишком сильно напоминает ей кое-кого другого своей сумасшедшей энергией. но это ведь Ад - здесь всё и все так или иначе напоминают ей о Люцифере. да и разве за столько совместных лет он бы скрыл от неё, что у него есть дети?

    ● Мими ко вниманию других к своей персоне привыкла давно, и в периоды, когда они с Люцифером снова и снова были на ножах, не стеснялась флиртовать со многими. в том числе, с Данте, которому казалось, что находясь рядом с Мими, он словно может быть ближе к Люциферу. и можно только представить шок демоницы, когда она узнает правду. только вам решать, пытался ли он сблизиться с девушкой искренне, и она правда ему нравилась, или же только использовал её в своих целях. из-за второго варианта, Мими, разумеется, придёт в бешенство, потому что за долгие годы у неё развилась аллергия на тех, кто пытается использовать её, чтобы как-то повлиять на Люцифера;

    ● тем не менее, как человек (демон), выросший в самой здоровой семейной атмосфере в этой истории, как та, кто безусловно любит всю свою семью, Мими обязательно поможет им двоим найти общий язык. так аккуратно, как только сможет, если и Данте, и Люцифер, этого захотят, конечно с:


    ну что, добрый вечер. приглашаем вас играть стекло) по отношениям с Люцифером, думаю, всё понятно, но мы непременно будем двигаться в сторону их развития. однажды, возможно, я действительно объявлю тебя своим наследником, но сколько кругов Ада придётся пройти для этого - ещё вопрос. что касается Мими, тут всё ещё сложнее, и тоже определится в процессе игры)
    заявка родилась из внешности: нам с Мими жутко понравился этот парень, увидели в нём вайбы Люцифера-изи и тададам! так что будет мега круто, если всё же получится его оставить. но в целом если зацепила сама идея и есть желание играть - готовы обсудить и другие варианты

    из пожеланий к потенциальному игроку только не пропадать, писать хотя бы пост в месяц (если будешь писать чаще - круто, мы подхватим!) и орать вместе с нами с обнов - а как без этого? хд приходи, мы уже считаем минуты и нервно кусаем ногти в ожидании!

    пост Люцифера

    Люцифер и сам не знал, что с ним происходит. Он будто с цепи сорвался — возненавидел себя, а заодно и весь мир. Только малышку Мими возненавидеть так и не смог, как бы ни хотелось. Он знал, отдавал себе полный отчёт в том, что это из-за неё. Своими словами она заставила Люцифера почувствовать, что он себе не принадлежит, что вся его жизнь была лишь попытками быть лучше для кого-то. Сначала для отца, который стараний сына не ценил — называл его жалким, слабым ублюдком, избивал и наслаждался этим, пока мальчишка, которым Люцифер тогда ещё был, очень пытался стать кем-то, кем-то, в глазах отца достойным. Потом появилась Мими. К тому моменту, когда они стали близки в уже более сознательном возрасте, Люцифер успел отца возненавидеть. Понял, что таким, как он, быть не хочет. И его доброту, воспринимаемую Сатаной как слабость, кто-то даже оценил. Мими она нравилась. Она полюбила его настоящего — не того заносчивого мудака, которым он был с другими, а демона со своими совсем не демоническими слабостями, проницательного, любящего чтение и одиночество на вершине снежной горы.

    Люцифер возненавидел весь мир в очень юном возрасте. Отец научил его ненавидеть. Он воспитал в нём непримиримость, высокомерие, самодовольство, хотя сам с завидной регулярностью вытирал об него ноги. И сын учился быстро — запрятав далеко вглубь себя всё то, что, по мнению Сатаны, образу его наследника не соответствовало. Был ли Сатана доволен? Нет. Но ненависть спасала Люцифера. Свою боль он выплёскивал через агрессию, через причинение боли другим.

    В нём было столько злобы, что хватило бы на то, чтобы весь этот мир под основание разрушить. Настолько сильно Люцифер его ненавидел.
    А потом Мими всё изменила. И просто за то, что она была в его мире, Люцифер его простил.

    Неудивительно, что стоило ей исчезнуть, время вдруг остановилось. Но, когда потекло заново, с такой скоростью, что и бурная река не умела снести так же, Люцифер будто вернулся на десятки лет назад. Он злился, ненавидел — гнев стал всем, что в нём сосредоточилось. Он выжег другие чувства, уничтожил, не оставив ничего, и внутри осталось лишь пустое поле, на котором на десятки километров не было ни единого признака жизни — только запах пепла стоял в воздухе. Люцифер дышал им и не мог насытиться, словно это было его освобождением. Хотя на самом деле это стало его тюрьмой.

    Пройдут годы, и внутри него наступит вечная зима. Замёрзнет чёрная, горящая душа повелителя Ада, а затем и сам Ад. Время в нём потечёт медленнее, температура упадёт, но жить всем точно станет спокойнее. Отец однажды говорил, что Ад напрямую связан со своим владыкой — и не с тем, кто просто занял трон, а с тем, кто действительно его наследовал. Преисподняя чутко отзывалась на всё, что происходило с Люцифером, и сейчас даже уровень огненных рек в расщелинах заметно поднялся. Король знал, что, какой бы беспредел ни творил на своей чёрной земле, против него выступят только глупцы. Все демоны видят связь повелителя с Адом, все демоны видят его силу, пусть даже сейчас он её не контролирует.

    И все наверняка знают: Люцифер никому не уступит Ад. Одну войну за своё законное место он уже выиграл — ту, что не успела даже начаться, потому что совет Цитадели испугался и пошёл на его условия. И если уж Цитадель оставила его вместе с троном в покое, то внутренний раскол лишь приведёт к тому, что демоны, решившие его свергнуть, будут убиты или отправлены на вечные пытки. По сверкающим в полутьме алым глазам Люцифера эта опасность, застывшая в воздухе, была слишком заметна. Не было другого выбора, кроме как потерпеть, пока он не успокоится. Тем более слухи, и правда, пошли быстрее, чем кто-то мог ожидать.

    Принцесса Ада. Так называли Мими внизу.

    И, к чести сказать, Люцифер ни разу это не прокомментировал. Не пытался напомнить никому, что она здесь никто, потому что она никто ему — законному владыке. Он имел полное право оборвать эти рассуждения в любой момент: в конце концов они с Мими давно разошлись по разным полюсам — она стояла во главе школы, он — во главе Ада. Они больше даже друзьями не были. Но он молчал. Чёрт возьми, он молчал.

    После очередного собрания она остаётся — рано или поздно это должно было произойти. Стоя к ней спиной, Люцифер думает только о том, что не хочет причинять ей боль. Она ведь, и правда, не заслужила. Она призналась ему в чувствах, а он не просто отверг — он обвинил и унизил её. Он много думал об этом после и даже хотел извиниться, но в конце концов принял решение просто отойти в сторону. Мими нужно видеть горизонт целиком, чтобы разглядеть кого-то лучше, а он не против оставаться в её глазах чудовищем ради её же блага. Её чувства всегда теперь будут душить их обоих, потому что ответить на них он не может. А она не может не чувствовать. Всё правильно, только это так... до омерзения противно. Он хотел видеть рядом только её одну, но даже ей не мог сказать, что любит. По крайней мере, так, как она того хотела. Тогда Люцифер и сдался, снова начав ненавидеть. От бессилия, тоски и эмоций, разрывавших его изнутри.

    Это работало. Скоро он снова перестал чувствовать хоть что-либо.

    Собираешься учить меня, как быть королём Ада, малышка Мими? — он повернулся к ней нарочито медленно, усмехнулся хищно. Ему даже не приходилось притворяться, что он полон иронии и раздражения — он победил в себе желание быть лучше для неё. Ей это было не нужно. Это больше никому не было нужно. — Практикуй свои навыки управления на школе, а в мои дела не суйся.

    Люцифер прошёл мимо, направился к широким дверям тронного зала и толкнул их, застав у выхода двух охранников с удивлёнными лицами. Они не ожидали, что увидят его так скоро. Он равнодушно осмотрел их и спросил:
    Две минуты назад я приказал никого не впускать. Кто-то из вас захотел увидеть, что будет, если меня ослушаться? — глаза Сатаны блеснули языками пламени, став скорее насыщенно-оранжевыми, чем алыми. — Это первый и последний раз, когда вы можете видеть, — он взмахнул рукой, и один из демонов упал на пол, корчась от боли, которую Люцифер ему внушил.

    А ты проводи директрису — кажется, она забыла, где выход, — обратился он ко второму — тому, кто чудом избежал своего наказания.

    Игнорируя доносящиеся с пола хрипы и стоны — благо, охранник не молил, зная, что от этого будет только хуже, — Люцифер направился в свои покои. Он не удостоил Мими и прощального взгляда. Всё значит всё.

    пост Мими

    мими всегда подозревала, что продержалась рядом с люцифером так долго в основном на своём природном упрямстве, замешанном в коктейль из других разнообразных чувств к нему. на упрямстве и на вере в то, что когда-нибудь он всё-таки осознает, насколько мимолётны и бессмысленны были все его прошлые увлечения и бесконечные связи. что в них не было ничего важного, ничего настоящего. но время шло, а всё в его поведении становилось только хуже. люцифер пропадал из виду, часто возвращался в ад с ужасающими травмами, явно нанесёнными рукой отца, закрывался в себе всё глубже, и иногда даже её не подпускал на расстояние вытянутой руки. даже её. мими горько усмехается, глядя в пол, на носки своих туфель. ей стоит прекратить считать себя кем-то особенным для него, пока это всё происходит только в её воображении. ей стоит прекратить вести с ним диалоги мысленные, оправдывать и пытаться найти сокровища на глубине этой тёмной воды, что покрывает его душу.

    ей нужно смотреть на его дела. а сейчас он действует ужасающе жестоко и несправедливо.

    — ад и мой дом тоже. он не принадлежит только тебе.
    мими парирует упрямо, чувствует, что начинает злиться; чувствует, что вот-вот готова сорваться в соблазнительную и привычную спираль споров с ним, которые всегда заканчивались перемириями. вот только не в этот раз. лучше энергии люцифера на этой планете она чувствовала только энергию своего отца. и сейчас ей даже не нужно было смотреть на демона перед собой. она и так понимала, что он совсем не шутит. понимала, что не пытается играть в показную обиду или раздражение. он и правда всё это чувствовал по отношению к ней, и скрывать совсем не пытался.

    её глаза опасно сверкают алой вспышкой, едва он открывает рот, но мими хватает ума на то, чтобы промолчать в ответ на его очередной выпад. если их отношения с сегодняшнего момента перешли в официальную плоскость, то да. она не имеет никакого права даже находиться здесь, потому что он её не звал. и как бы ей не хотелось видеть в нём свою прежнюю самую большую и важную любовь в жизни... ей пора было открыть глаза. пора было вдохнуть глубоко и по-настоящему. взглянуть в лицо правде, в которой с сегодняшнего дня она для люцифера лишь подданная. одна из многих и многих других, но не более того.

    она вздрогнула, когда он с грохотом открыл высокие двери, и едва удержала вскрик после того, как один из охранников упал на пол, корчась от боли. второй из них когда-то служил её отцу, и мими знала его слишком хорошо. тот самый страх, который обычно испытывали рядом с люцифером все остальные, сейчас ледяной змеей расползался и по её телу тоже. мими дёрнулась, как будто от удара, от его резких и грубых слов в свой адрес. она развернулась в ту сторону, в которую он ушёл, и крикнула вслед звуку его удаляющихся шагов:
    — ты такой самодовольный идиот, люцифер! только когда начнёшь скучать по мне через пару лет, вспомни, что ты сам сейчас от меня отвернулся!

    блядство. насколько же моментально и быстро ему удалось вывести её из себя! мими резко выдохнула раскалённый воздух из лёгких, дождавшись, пока люцифер наверняка отсюда исчезнет, и тут же бросилась к лежащему на полу демону. бывший слуга её отца отпрянул от неё, будто испугался, что мими продолжит начатое люцифером.
    — госпожа... вам больше нельзя здесь быть.
    — я знаю, всё в порядке. я сейчас уйду.

    мими опустилась на колени, и коснулась лба лежащего на полу демона, заставляя его забыть о причинённой боли. она держала свою ладонь на его раскалённой коже до тех пор, пока его крики не стихли, а дыхание не выровнялось. девушка протянула ему вторую руку, помогая подняться на ноги, и посмотрела на них обоих бесконечно печальным и понимающим взглядом.
    — простите, что он отыгрался на вас из-за меня. и простите, что не могу обещать, что этого больше не повторится.

    вот так. больше никакой успокаивающей лжи о том, что всё точно будет в порядке. ни для других, ни для себя. мими кожей чувствовала, что ад ожидают ужасающие времена, и закрывать на это глаза было попросту глупо. она ещё раз обернулась назад, как будто ожидала, что люцифер вот-вот вернётся, извинится перед ней за то, что обесценил её чувства, и только что настолько унизил при своих собственных слугах. за то, что упрямо продолжал её отталкивать даже тогда, когда так сильно в ней нуждался. но ответом ей была лишь тишина. пустая, бессмысленная тишина.

    этого больше не повторится.
    больше не для них. не между ними.

    бонус : D

    https://64.media.tumblr.com/be49e02a1724b50470a2dc37ea97aee7/f907c5e4fb654617-1b/s400x600/e490c0efd434c5453a12d0978bc63a5816ad451c.gifv https://64.media.tumblr.com/aa1e7c4bb1e28a7e438c29b69d9197a8/f907c5e4fb654617-d9/s400x600/7bf190c6749ac2433310f95ee48a7f6bc9861d05.gif

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/244302.gif

    0

    14

    « genshin impact »

    kazuha's friend | tomo

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3712/389012.gif  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3712/152755.gif
    [только оригинал или косплей]

    « меня отпускает, но я по тебе ещё так с к у ч а ю
    тебя забываю, но я о тебе так мечтаю »


    ты - моя вода, живая или мертвая, прозрачная, холодная и горькая вода
    ты - моя весна, открытая, беспечная, святая, бесконечная, далекая весна

    [indent] в его глазах пляшут и с к р ы. озорные и хитрые. неукротимые, дикие, опасные. искры бунтарства и непокорности, что с каждым четким ударом по огниво норовят вспыхнуть и спалить все живое. одно неверное движение - и атмосфера вокруг трещит статическим электричеством, заставляет беспомощно хватать ртом воздух и восхищённо наблюдать.
    [indent] его глаза смеются, оставляя еле заметные морщинки у самых уголков, и вынуждают курносый веснушчатый нос, перечеркнутый поперек глубоким шрамом, забавно морщиться. и, если бы каэдехару спросили, в чем для него воплощение свободы, он бы, не раздумывая, ответил: «в томо». гуляет сам по себе, словно бездомный кот. ни к чему не привязан, никому не обязан. без дома, без крова, без гроша в кармане. и эту свободу, чистую и невинную, подлинную, не способно у него отнять даже божественное провидение. и именно это цепляет в нем с первого взгляда больше всего.
    [indent] томо всегда рядом. и всегда где-то далеко. на расстоянии вытянутой руки, открытый, честный, отзывчивый и вместе с тем... недосягаемый. неприступный. полный загадок, вопросов, никогда не получивших своих ответов. пылающий неисполнимыми амбициями, невероятными мечтаниями, грезить о которых для других - грех. преступление. но кадзуха знает, что для томо нет н и ч е г о невозможного.
    [indent] ..и, когда приходит время... время неумолимое, время жестокое, неотвратимое и бездушное, каэдехаре нужно еще так много ему рассказать. но остается лишь слушать оглушительную тишину и свист ледяного ветра на пустынном кургане. в окружении россыпи искрящихся в ночи, перешептывающихся одиноких цветов и в обществе покинутого, некогда искусного меча. сломанного, но так и не_сломленного.


    [indent] ничего толком не известно о друге (даже имя), поэтому целиком полностью на все воля нашей фантазии и общих хэдканонов. идей насчет биографии и характера томо у меня много, но я открыт для любого рода предложений и хотелок, так что не бойся менять что-либо в моем представлении о персонаже, все обсудим, все решим ) но что точно отрицать бессмысленно - они были очень близки и их взаимодействие в основном носило исключительно положительный характер. друг сильно повлиял на мышление кадзухи в будущем, на его поведение и мнение о себе и людях. я считаю, что именно благодаря ему каэдехара постепенно смирился с падением семьи и потерей дома, начал видеть в окружающем мире прекрасное и наслаждаться настоящим, не опираясь больше на прошлое. недаром гибель столь важного человека окончательно сломила кадзуху и заставила долгое время скитаться по миру в поисках преемника воли своего друга. такую потерю слишком тяжело пережить и просто отпустить.
    [indent] во избежание недоразумений: да, я вижу их отношения в прошлом, как взаимную симпатию, которая, возможно, так и не дошла до стадии серьезных отношений на момент гибели, но со стороны кадзухи давно была чем-то большим, чем просто дружба. неловкие паузы, мимолетные касания, легкий румянец на щеках и восхищенные неоднозначные взгляды... романтика в чистом виде. первой настоящей и, увы, трагичной влюбленности. у этой истории нет хэппи энда и не будет, поэтому будь готов играть в основном во флэшбеках и по желанию в альтах.
    [indent] пишу от 2 или 3 лица с большой/маленькой буквы, 5-6к и до бесконечности, без тройки, раз в неделю-две, но могу задерживать ответы по обстоятельствам реала. к оформлению и размеру постов соигрока не требователен, но по срокам хотелось бы видеть лично мне ответ не реже раза в месяц, иначе, сам понимаешь, интерес со временем может к игре угаснуть ) не придираюсь также к знанию канона, если что, разберемся в каких-то моментах вместе. от тебя прошу только искренней любви к персонажу и желание его развивать, а также инициативности и идейности (!), без этого никуда ) мне многим приятнее играть, когда я вижу, что человек точно так же горит общими хэдканонами и сюжетами, как и я ) а еще я очень люблю и ценю чувственные, яркие и детализированные посты, без сухости и топорности, не обязательно много, главное от всего сердца. от себя гарантирую то же самое https://i.imgur.com/NDyF0.png
    [indent] в общем, пожалуйста, просто приходи и исцели мое израненное сердце, дорогой друг <З очень жду.

    p.s. еще немного для вдохновения~
    Пример моего поста

    [indent] смятение обуревало твое едва нашедшее равновесие и спокойствие сердце. и, как никогда прежде, сейчас ты ощущал почти болезненное родство с затихшим неестественно перед грядущей бурей морем. водную гладь накрыло штилем, и чайки, как по команде, единым строем тянулись к суше. ты хорошо различал напряженный шелест их сильных, застывших в длинном коридоре потока попутного, но едва различимого ветра крыльев. совсем близко к берегу. прямо над головой. слетаются к порту, предчувствуя непогоду. ища заранее надежное укрытие, еду и ночлег. иногда ты им завидовал. тебе тоже хотелось бы иметь крылья.

    [indent] запоздавшие на борт соседнего судна заморские гости шумно переговариваются и невыносимо звонко смеются, царапая совершенно не мелодичными голосами твой донельзя чуткий слух, что всегда перед ненастьем обострялся больше обыкновенного. они не знают, не догадываются о надвигающейся неумолимой буйной стихии, терроризировавшей прежде воды инадзумы долгие, мучительные для многих местных жителей месяцы. бесчисленное количество раз прежде ты переживал даже самые кошмарные штормы, но этот по-своему особенный: ведь грядущее волнение, казалось, бескрайних вод - веление самой матери природы, а не причудливая прихоть правящего архонта. привыкнуть к поистине ужасающей разрушительной мощи божественных гроз сложно, и многих сломила их категоричность и жестокость, но при должном терпении и выдержке это все же возможно. по счастью, больше никому из вас не придется их переживать на собственном опыте. теперь море - это только море, и никакого вмешательства высшей силы. но даже так не стоит недооценивать его коварную переменчивую натуру.

    [indent] провожая приезжих мало заинтересованным взглядом, ты вновь возвратился всем своим вниманием в зардевшимся ярко алым горизонт. близко. гроза совсем близко. вой штормового ветра стремительно мчится, разносится гулко над поверхностью уже начинающих закатываться легкими барашками волн. далеко. но пару часов, и буря будет разрывать даже самые прочные паруса и биться о жалобно поскрипывающие палубы пришвартованных кораблей, взвывая и плача. не прося - требуя. нужно трогаться прямо сейчас, если бей доу делает ускользнуть от озверевший непогоды, но ты знал, корабль пока не готов к отплытию. однако, когда твой встревоженный взгляд встречается случайно с ее, внимательным и пытливым, она лишь коротко кивает и тут же велит матросам пошевеливаться. не нужно ей ничего говорить - понимает, читает между строк, когда необходимо. и за эти непоколебимую волю и невероятную проницательность трудно не проникнуться уважением и симпатией к капитану "алькора". и по какой-то причине такое отношение было взаимным.

    [indent] от тебя не требовалось многого. по факту - практически ничего. на жемчужине южного креста хватало рук и без твоего непосредственного участия, а взыскательность бей доу к подчиненным не касалась лично тебя никогда прежде, потому порой ты чувствовал себя слишком... оторванным от общества моряков. сперва - совсем отчужденные, отталкивающие, если не враждебные. позднее - слишком шумные, склонные к излишнему панибратству и грубоватым шуткам. являясь по натуре человеком спокойным и ценящим любое мгновение умиротворения и блаженной тишины, ты находил весьма... затруднительным необходимость привыкнуть к столь диаметрально противоположной тебе во всем компании. и поначалу это тебя тяготило. частично, но все же. однако со временем команда перестала тебя воспринимать, как "вон того чудаковатого тихого иностранца", начала понимать границы и интересоваться тем, что было им прежде катастрофически скучно. проникнувшись уважением и доверием за твое всегда абсолютно безошибочное предсказание погоды, люди вокруг начали воспринимать тебя, как... "талисман". на удачу. на счастье. с твоим прошлым - почти иронично, но тебе такое звание пришлось от чего-то по вкусу. никто из присутствующих на борту, кроме капитана, не ведал о твоем происхождении или деяниях, а ты - не спрашивал ничего об их скелетах в шкафу, за что обе стороны бесконечно были благодарны. в конце концов, настоящим членом команды и подлинным морским волком ты никогда бы не смог стать. слишком любил свободу, чтобы привязываться к одному лишь кораблю и морю. а так - никто ни к чему и не обязывал.

    [indent] но последние дни ты был сам не свой, и все вокруг это чувствовали. не спрашивали, но замечали. научились различать твое обыкновенное молчание от неестественного, и, кажется, этим ты тревожил их и беспокоил. приносить кому-либо неудобства было не в твоем стиле и не в твоих правилах, но поделать ничего сейчас ты с этим не мог. на самом деле причина проста до неприличия. то был не первый раз, когда прошлое твоих относительно далеких предков преследовало тебя по пятам, куда бы ты ни пошел. возвращалось снова и снова, чтобы напомнить о себе, удержать, вернуть, заставить сомневаться. и каждый раз ты повторял себе снова и снова, что больше это тебя не касается. у тебя была своя жизнь. своя судьба. свои цели, свои стремления, свои мечты. по большей части никак не связанные с давно канувшим в лету печально известным кланом каэдехара. ты наивно полагал, что все закончилось тогда, когда навсегда затих в твоем разуме голос проклятого и оживленного татаригами клинка, напоминая о себе теперь лишь холодной, но тем не менее все еще живой и мастерски закаленной сталью в руке. и ты сделал все, чтобы оставить инадзуму позднее далеко позади: вернул потухший отныне навеки глаз бога томо, отверг предложение куджо камадзи возродить давно утраченное кузнечное ремесло и попросил распродать оставшиеся ценные вещи каэдехар небезызвестную (и ты честно пытался ее за это простить) карающую длань сегуна. тем самым не предоставив себе больше и шанса зацепиться за ушедшие дни и некогда родные вещи.

    [indent] и вот настал долгожданный фестиваль иродори. твое участие в нем - видимо, нелепый каприз самой судьбы. и вместе с праздничным настроением и увлекательными новыми знакомствами вскрывается случайно (?) и правда, давно сокрытая под слоями сухой, бесплодной земли последнего семейного бонсая. утешить союзников тебе было не трудно: ты научился держать себя в руках практически в любой спорной ситуации. достаточно правдоподобно, чтобы солгать даже самому себе. давно исчезнувшие тайны ковки и громкое, гордое родовое имя - это то, чего тебе не было жаль терять. ни тогда. ни сейчас. и хоть ты дал слово кагоцурубэ, что продолжишь изучать и совершенствовать искусство иссин, ты делал это лишь для самого себя, а не для возвышенной цели сохранения традиций, передававшихся из поколения в поколение, от отца к сыну. это был путь саморазвития, самовыражения, психологического и боевого роста. в основном из чистого любопытства. и, разумеется, эгоизма. не более того. в конце концов, к твоему рождению большая часть чести вашей прежней семьи была навсегда забыта, репутация очернена и втоптана в землю, и, странно, ты не чувствовал больше по этому поводу никакой печали. раньше тебе казалось это нечестным. неправильным. жестоким. теперь же ты считаешь, что рано или поздно, но все становится пережитками прошлого. неважно какого. жаль лишь, что именно на тебе все окончательно развалилось и пришло в полный упадок. но по крайней мере отец может покоиться с миром: не он распустил окончательно клан каэдехара. это была целиком и полностью лишь твоя "заслуга". а значит и твоя вина.

    [indent] однако та чудовищная истина, что открылась тебе лишь несколько пролетевших практически незаметно дней назад, все поставила с ног на голову. снова. и потому сейчас практически все свои моральные силы ты тратил лишь на одно. собрать себя воедино. уложить все по полочкам в голове. переосмыслить. выбросить ненужное. принять произошедшее. извлечь ценный урок. и идти дальше. ты делал так прежде, и ты уверен, что способен сложить по кусочкам и восстановить свой душевный баланс опять. и все же... кое-что изменилось. ведь кто бы ни стоял за разрушением райден гокаден, ты чувствовал... он еще вернется. если не в лично твою жизнь - обязательно в чужую. и если тогда никто не смог дать ему должного отпора, теперь ты сможешь. не будешь искать намеренно, но держать уши востро - и так уже давно сложившаяся привычка. настораживало лишь, что во взгляде путешественника перед очередным прощанием ты видел что-то еще. сочувствие. и сожаление. за что-то, что тебе казалось, от тебя все еще сокрыто. но, может, то лишь было плодом твоего встревоженного, но всегда невероятно яркого воображения.

    [indent] пролетают незаметно последние часы сборов, и, когда якорь наконец поднят, шторм уже подобрался слишком близко, шуршит ворчливо и предупреждающе, бьется первыми волнами о кренящуюся корму. властно, повелевающе. самым разумным было остаться в порту до прояснения погоды, но, как всегда, чрезмерно плотный график "алькора" не давал никому спуску, даже беспокоившейся в первую очередь об общей безопасности бей доу. погруженный в свои мысли, ты становишься еще более незаметным и едва ощутимым слабым присутствием на борту. и совсем никакой - помощью. у самого резного громадного драконьего носа держишься отдаленно и отчужденно. сколько ни окликали - слова проваливаются в бездонную пропасть непрекращающихся раздумий. зови - не зови, все - лишь туман и морок бесчинствующей стихии, звенящей в ушах какофонией рассинхронизированных звуков. как назло, сбивающих совершенно с то и дело ускользающей нити вот-вот желающей зародиться догадки.

    [indent] тяжелая рука чжун цзо ложится на твои плечи, и лишь тогда, как по команде, по щелчку пальцев, ты пробуждаешься. вздрагиваешь, оборачиваешься. удивительно, но даже его по обыкновению громкий и грубый голос тонет совершенно в поднявшемся мятежном ветре и больше всего - в твоих собственных переживаниях. разумеется, он беспокоится. разумеется, ты сейчас лишь мешаешься. ничего сделать не можешь - уходи. в грозу это место принадлежит морякам. слаженный механизм, идеально подобранные и подточенные шестеренки, все, как один, и лишь ты сейчас препятствуешь их сосредоточенности и поистине восхищающему профессионализму. ты понимаешь. внимательно слушаешь, насколько возможно, киваешь, улыбаешься. конечно, извиняешься. знаешь, что он не услышит, никогда не слышит, слишком глух для твоего тихого, вкрадчивого тембра, но по выражению лица поймет. если надо - по губам прочитает. не трудно. но быстрее, чем ответит, исчезаешь из виду, скрываясь в убежище гудевших и стонущих под напором волн кают. тебе нужен покой. тебе нужно уединение. то, чего тебе так тяжело порой добиться на "алькоре". но пока все заняты делом, им не до тебя. значит, можно хотя бы попробовать унять усиливающуюся головную боль от разрывающего, разрушающего, внедряющего всесторонне свое присутствие инородного шума взбешенного моря.

    [indent] и едва закрывается за тобой дверь, что-то еще вмешивается в искаженную симфонию шторма. преследует, надвигается. сначала нерешительно, но чем дальше, тем напористей. яростней. стремительней. звук неуместный. и инородный. парадоксальный. несовместимый. переливается раскованно, дребезжит несдержанно, побрякивает рассеянно. сам себе противоречит.

    [indent] звон колокольчиков.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/244302.gif

    0

    15

    « honkai: star rail »

    fu xuan

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/710/886541.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/710/691344.gif
    [game]

    « — постойте! как это я проглядела? отмените ход, позвольте взглянуть ещё раз... »


    // ты не гадалка, ты предсказательница

    предсказываешь маршрут сяньчжоу и исход событий. такая мудрая, такая уверенная в себе и прямолинейная. ты ждешь, когда я подам в "отставку" и уступлю тебе место. а почему не предсказала, когда это случится? используешь третий глаз и матрицу предвидения для своих предсказаний, искренне веря, что всё непременно сбудется. готова всегда вмешаться в события, чтобы исход был в пользу сяньчжоу;

    - сыграем в шахматы, госпожа верховная провидица?
    - снова попытаетесь меня заговорить? я уже предсказала вашу тактику
    на сорок восемь ходов вперед!

    // ошибок в предсказаниях не бывает

    ты снова попадаешь в мою ловушку и раздражаешься. проиграла в шахматы, а ведь знала мою тактику. просишь отменить ход, но это вовсе не игра и я вижу, что ты не готова стать генералом. ждешь, когда случится мое обещанное "отречение", но этот день кажется никогда не настанет. кажется таким далеким, как самая далекая звезда в галактике и всё же, ты веришь, что день наступит. продолжай верить. снова сыграем? госпожа, разве вы не слышали, что обещать не значит сделать? наивно с вашей стороны доверять прославленному воину. он славится не только своими поступками, но и хитростью;

    давайте на чистоту: интеллектуальные состязания привлекательны

    ты идешь на хитрость, используя предсказания, чтобы посостязаться со мной в интеллектуальных играх. я выжидаю, наблюдаю. интересно тебя послушать на досуге, поговорить на умные темы. ты хорошо образованна и начитана. расстраиваешься, когда я снова не поддаюсь твоим предсказаниям. однако, это совсем не надолго, ведь мы снова спорим о стратегии и тактике. опять тебе не нравятся мои методы и ты торопишься критиковать, но принимаешь мои решения, приходится мириться, что я генерал. не переживай, я разрешаю тебе командовать облачными рыцарями и знаю, что ты не подведешь, ведь твои предсказания точны. когда меня не станет, ты будешь достойна занять это место, но подожди, время не пришло... 


    - пожелания к игроку
    заявка не в пару, но предполагает близкое [тесное] общение. с игрой не брошу. хочется устроить своему персонажу интеллектуальный мозговой штурм. вижу предсказательницу мудрой особой, которая умеет отстаивать свои позиции. на этой почве многое можно разыграть, устроить "войну полов", кто умнее, но в тоже время они вдвоем сделают всё ради процветания сяньчжоу и оставят свои пререкания на мирное время, объединив общие усилия против врага. могут частенько язвить, огрызаться на друг друга, но это лишь укрепляет их взаимоотношения. примерно такими я вижу отношения между этой парочкой. посты пишу где-то раз в две недели, могу шустрее, если вы быстрый игрок. не настаиваю, чтобы отвечали молниеносно, но прошу не больше месяца, иначе я старый и всё забываю. в стиле не привередлив, могу с заглавными буквами, могу в лапслок, любой каприз для милой дамы. я достаточно гибкий игрок. очень жду уважаемую предсказательницу. стучите в гостевую :33   

    Пример моего поста

    Эманатор эона разрушения лорд опустошитель Фантилия пробралась в сердце корабля. Стоило предположить, что лишь высшая сила способна всколыхнуть прошлое. Всех поднять на уши. Воспользоваться удачным моментом, чтобы нанести удар и наслаждаться собственным превосходством. Посмеяться над ними, как над малыми детьми. Что же, дети умеют доставлять неудобство и разрушать планы, а собравшись вместе, отпор дадут.

    Картина собралась в целую. Звездный экспресс. Охотники за стеллароном. Цзин Юань некоторое время прибывал в размышлениях, пытаясь собрать материал, который ему подкинули. Воедино. Теперь он видел всё прекрасно своими глазами и знал куда идет. Он преодолел множество битв, а как его прозвали местные? Дремлющим генералом. Давно никто его не видел в действии, слишком спокойно было на Лофу: Сяньчжоу. Торговыми делами занимались в основном. Былые заслуги покрылись пылью. Вошли в историю, которую пересказывали из уст в уста, да многое искажали. Книжки он почитывал, но хмыкал с недовольством и зевал. Скуку навивала писанина. Бумага до сих пор не научилась передавать эмоции действующих лиц. Читатели никогда не переживут того, что пережили герои книг. Такие уж они герои? Или счастливчики, что остались жить? Всё ещё живы.

    Генерал прекрасно понимал с чем имеет дело, поэтому помощь экипажа звездного экспресса была необходимой. Обстоятельства вынуждали обратиться к чужакам. Стала бы Верховная провидица их о помощи просить, не вмешайся генерал? Она ведь считает, что со всем способна справиться, заглянув в свои предсказания. Самонадеянная госпожа. Время не ждало, пройдя сквозь столпы воды по коридору, они встретились лицом к лицу с врагом. Невероятных размеров. Смеющимся над ними. Бой изначально казался не на равных, но у них преимущество в виде Пожирателя Лун. Безусловно о слаженности атак и речи не шло, но в конечном счете им удалось усмирить пыл Фантилии. Она желала, чтобы последователи Изобилия и Охоты истребили друг друга ей на потеху, но слишком рано объявила победу. Хотела сделать его своей марионеткой? Но отпустила, отпустила падать.

    Безусловно он ощутил, куда упал и кто его подхватил. Вот только в скором времени всё равно крепко заснул. Во сне приходят гениальные идеи. Кто-то в своих сновидениях сочиняет музыку, а кто-то разрабатывает стратегию. Мог целый день проспать. Есть такая штука, что для здорового сна львам необходимым сон двадцать часов. Вот он и спал. Сколько времени прошло? Открыв глаза он оказался на мягкой софе в своем кабинете. Вот только кажется не один. Кто-то очевидно ждал его пробуждения. Фигура размытая. Генерал протирает глаза ото сна.

    - Дань Фэ.. Дань Хэн. Почему ты не со своими друзьями из звездного экспресса? Они тебя искали, - принимает сидячее положение, чтобы рассмотреть своего гостя. Они встретились в момент приближения битвы и не удалось поговорить о прошлом. Стоило ли сейчас начинать? Бередить раны? Воспоминания всегда были тяжким бременем. Цзин Юань обещал, что если Дань Хэн поможет Лофу, старые грехи будут стерты. На него будут по-новому смотреть и судить по свежим деяниям.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/244302.gif

    0

    16

    « marvel »

    morgan stark

    https://i.imgur.com/2jjtFSI.gif https://i.imgur.com/XlV941q.gif
    [odeya rush]

    «- Морган, кем работают твои родители?
    - Мама говорит, что папа – главный сектант.
    - А мама?
    - Папа говорит, что мама работает в цирке.»


    [indent] Папа у нас колдун, а мама умная и красивая, а ещё чертовски богатая, поэтому, можно сказать, что Морган при рождении вытащила счастливый билетик.
    [indent] Для Тони и Стефана Морган в прямом смысле того слова - настоящее чудо. Предпосылок к тому, что они обзаведутся детьми, совершенно не было, но, судя по всему, у Вселенной на них были свои планы.
    [indent] Морган родилась уже гораздо после финального щелчка, поэтому не прочувствовала потерю одного из родителей.
    [indent] У Морган глаза того же цвета, что и у Стефана, губы, как у матери. Характер и остроту ума позаимствовала у обоих родителей.
    [indent] В детстве она та ещё непоседа. Нянькам и не уследить было за гиперактивным ребенком, интересующимся всем подряд и задающим миллиард вопросов в секунду. Боже правый, Тони иногда сама не понимала, о чём её спрашивает дочь.
    [indent] Годам к пяти Морган перестали интересовать обычные детские игрушки, и она начала таскать в песочницу инструменты из мастерской. Ругать её, конечно, никто за это не будет, но и по головке гладить тоже.
    [indent] Не по годам серьёзна и искренне расстраивалась в детстве, когда дети на её Дне Рождения делали не то, что хотела она.

    тык

    Стефан: все организовал, всех занял, детей тортом накормил, убежал на другу сторону дома, сидит на лавочке весь выжатый с детским шампусиком в руке, пялится в пространство
    пятилетняя Морган: приходит, забирается на лавочку и так же молча сидит рядом.
    вздыхают синхронно. Морган не-по детски разочарована, что приглашенные дети не хотят строить ракету, а только верещат и носятся вокруг

    [indent] В более взрослом возрасте проявляет недюжинную самостоятельность, чем иногда напрягает родителей. На школьные собрания и вызовы в школу ходить приходится весьма часто.
    [indent] С мальчиками стоит быть осторожнее. Папа – колдун, папа может превратить бойфренда Морган, который не понравится (читай каждого), на сутки в маленькую крыску.
    [indent] В подростковом возрасте Тони разрешает ездить дочери на своей любимой машине и покрывает перед Стрэнджем, если Морган задерживается на тусиче. Тони себя помнит в этом возрасте, Тони понимает, но не значит, что не переживает. Поэтому тут тоже осторожнее. От материнской милости до немилости в этом плане рукой подать.
    [indent] В общем: мы очень хотим поиграть с Морган. Не только со взрослой, но и с мелкой вы просто умрёте от умиления. На маленькую Морган мы очень вдохновлены вайбом одного фанфика, чтобы поймать вот это вдохновение советую ознакомиться. Там три части, в которых вот оно то самое. Части короткие, но содержательные в плане понимания того, чего мы ждём от игрока в позиции Морган-ребенка.
    [indent] По поводу сюжетного финта ушами, чтобы поиграть с взрослой Морган в нашем настоящем, можно предположить, что девочка-подросток случайным образом или из вредности после конфликта с одним из родителей по любой дурацкой причине, в Санктуме случайно попала под влияние какого-либо артефакта, либо ваш вариант развития этого события, переместилась во времени назад к нам, когда ещё не родилась. А там уже разберемся.
    [indent] По поводу остального – играем эпизоды в будущем и радуемся жизни.
    [indent] Занятие в будущем вольны выбрать для Морган сами. Хоть по Илону Маску фанатейте и мечтайте вместо Старк Индастриз работать в будущем в Space X.
    [indent] В целом каких-то особых требований не имеется. Пишите грамотно, кидайте идеи и развивайте персонажа. Хочется видеть Морган не безликой девочкой с золотой ложкой во рту, а той, кто что-то может и без помощи своих родителей. Заранее оговорюсь, что Морган мы заочно очень любим по различным причинам и в обожании вас нами можете не сомневаться.

    Пример моего поста

    [indent] Не пугай народ, Тони. Вылезай из костюма.
    [indent] Старк, с тобой всё нормально? Ты какая-то бледная.
    [indent] Старк…
    [indent] Тони открывает глаза, глубоко вдыхает и выдыхает несколько раз, а после переводит взгляд в сторону больничной койки, на которой цепляется за жизнь начальник службы безопасности, её друг и товарищ.
    [indent] Мерное пиканье приборов мониторинга состояния раздражают, но она не может с этим ничего поделать. Она не может ничего поделать с собой. В это раз пострадал Хэппи.
    [indent] Старк молчит, приложив пальцы правой руки к губам, пристально смотрит в лицо мужчины. Ссадины, кровоподтёки, синяки…не то чтобы его трудно было узнать, но досталось прилично.
    [indent] Медсестра нарушает их уединение, сообщая, что пришло время процедур. Тони понимающе кивает, просит включать «Аббатство Даунтон», потому что он чертовски любит этот сериал, а после уходит, дав обещание, что обязательно разберется со всем. Она разберется с Мандиарином.Внизу полно прессы. Они теснят её, не давая подойти к машине. Приходится поработать руками, чтобы пробиться к спасительному транспорту. В который раз за несколько дней Тони убеждается, что в костюме лучше. Журналисты напирают, наглеют, вводя изобретательницу в состояние, похожее на то, когда ты вот-вот взорвёшься.
    Такой раздраженной и злой, как сейчас, Тони Старк не была никогда. Она разбивает чей-то смартфон, едко комментирует поведение, а после…Что было у неё в голове, когда она решила обратиться к Мандарину посредством СМИ? Чем она думала, когда называла свой адрес?
    [indent] 10880 Malibu Point, 90265
    [indent] Пеппер позвонила, когда Тони была на полпути в Малибу. Она тоже была зла и искренне недоумевала, что побудило Старк так поступить.
    [indent] Сдали нервы.
    [indent] Ей было действительно тяжело. Именно по этой причине Пеппер и переехала к ним с Питером, потому что присматривать уже нужно было не только за Питером, но и за самой Тони. Она очень плохо спит и очень много работает. Есть цель, а препятствия не важны. Она должна уберечь своих близких, должна защитить их, но пока получается только сходить с ума. Пеппер категорична, взвинчена, требует собрать вещи и уехать из Малибу всем вместе, а Тони вот против. Ей кажется, снова кажется, что она способна выстоять, выдержать любой удар. Ведь, она – Железный Человек.
    [indent] Поттс качает головой, разводит руками и упрекает Старк в безответственности. Напоминает, что у неё есть семья, которая в ней нуждается. К тому же, на носу праздник, который она обещала встретить с семьёй, не отвлекаясь на свои супергеройские дела хоть один год.
    [indent] - Ты хоть понимаешь, что у тебя могут отнять Питера? – понизив голос, от чего фраза прозвучала более угрожающе, чем могла бы, спросила Пеппер.  [indent] – Ты назвала свой адрес в прямом эфире и бросила вызов международному террористу. Ты понимаешь, что ты наделала?
    [indent] - Никто у меня его не отнимет, - взъелась Тони, резко остановившись напротив. Брови её почти сошлись на переносице, а пальцы сжались в кулаки. – Никто.
    [indent] По поводу остального Пеппер была права, но Старк не отдавала себе отчёт в действиях в тот момент. Стресс, нервное напряжение, панические атаки, тотальный недосып…это всё наложило свой отпечаток. Она сорвалась. Язык сработал быстрее, чем мозг, но заднюю давать было поздно. Случилось то, что случилось.
    [indent] - Мы никуда не поедем, - резанув ладонью по воздуху, твёрдо сказала Старк и, развернувшись, двинулась в мастерскую.
    Говорить дальше и выслушивать нотации Поттс ей совсем не хотелось, как и пугать сына, поэтому было решено спуститься в мастерскую.
    Пеппер на самом деле была права, но признать это Старк не позволяла гордость, а ещё непомерное эго, но тут уже вставал вопрос безопасности её ребенка, поэтому, резонно было действительно уехать на неопределенное время.
    [indent] В мастерской было непривычно тихо, но сегодня это даже не раздражало.
    [indent] - Джарвис, подготовь парней к переезду, - скомандовала она, оглядываясь в поисках лицевой пластины от Марк 42. – Разверни проекцию места взрыва, в котором пострадал Хэппи.
    [indent] Золотая металлическая пластина после утренних испытаний осталась торчать из боковой стенки шкафа, прямо почти на самом верху.
    [indent] - Да, мэм. Хранилище в Атланте? – бесстрастно уточняет ИИ, на что получает утвердительный кивок и одобрительное мычание.
    [indent] Изобретательница лезет на стол, приставленный к шкафу, хватается рукой за край пластины и тянет на себя. Попутно в голове роятся мысли о том, что и как сказать Питеру, будет ли он огорчён и видел ли вообще, что произошло.Ему одиннадцать, а он уже может похвастаться наличием самой безответственной и плохой матери, которая мало того, что постоянно опаздывает на школьные спектакли и почти не является на собрания, так ещё и подвергает собственную семью большой опасности. Иногда ей кажется, что Питеру действительно было бы лучше с Мэй. С ней гораздо безопаснее. Она может позаботиться и о себе, и о мальчике. А Старк вот о самой себе в последнее время позаботиться не может.
    [indent] - Какая была температура во время взрыва? - за своими размышлениями Тони не сразу понимает, что не одна, но, когда понимает, сразу схлопывает проекцию. Не нужно ему сейчас это видеть.
    [indent] Питер то ли так тихо пришёл, то ли Старк настолько глубоко задумалась, что не услышала. В общем-то это сейчас не важно.
    [indent] - Разве я могу спрятаться в этом доме хоть от кого-то? –Тони резко дергает на себя золотую пластину, и выглядывает из-за шкафа. Она давит из себя улыбку, спрыгивает на пол и подбрасывает железяку в воздух. Та с характерным звуком отправляется на своё законное место прямиком к шлему, стоящей в углу брони.
    [indent] - Что ты такое интересное принёс? – подходя чуть ближе, интересуется Старк, замечая ношу в руках сына. Ей становится очень совестно перед Питером. Она снова всё испортила. Снова очередной праздник насмарку.
    [indent] - Послушай, малыш, - Тони мнётся, не решаясь вслух сказать, хотя, прекрасно понимает, что должна. – Нам действительно нужно уехать. Тётя Пеппер очень злится, но не обращай внимания. Она остынет. Мы сообщим твоим друзьям, что ты пока не будешь ходить в школу и…
    И вообще неизвестно насколько это всё затянется и вернёмся ли мы сюда вообще. - В общем, собирайся, ковбой. Всё самое нужное. Остальное привезут позже.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/244302.gif

    0

    17

    «j. k. rowling's wizarding world»

    Roger Davies

    https://www.cinemafia.ru/upload/images/2015-06/Under30/Irvine.gif
    [Jeremy Irvine]

    « I’ll do you a favor and save you if you sign on the line »


    Когда мы учились в школе, то я приходила на каждый твой матч, поддерживая нашу команду по квиддичу. Я не могу быть точно уверенной - пытался ли ты с высоты найти меня на трибунах, но буду надеяться, что это так.  Меня сильно расстроило, когда перед Святочным балом я подошла к тебе, чтобы пригласить, а в ответ услышала "Прости, но я пойду с другой". Моему гневу не было предела, когда я узнала, что эта "другая" - была одна из чемпионок, Флёр де Лакур. Учитывая, что мне итак тяжело даётся контакт с людьми - для меня это было сродни предательству. Ведь я так старалась - помогала тебе иногда с учёбой, так как из-за тренировок тебе было некогда. После этого я вообще никуда не пошла и провела весь вечер в библиотеке.
    Какого же было моё удивление, когда ты пригласил меня в кафе мадам Паддифут - мне было известно, что традиционно туда ходят влюблённые парочки. Возможно, всё началось именно тогда. Хотя откуда мне знать, девочке, которая разговаривает с совой? 
    После учёбы ты решил продолжать заниматься квиддичем, а я, подзаработав денег в семейной аптеке, даже подарила тебе метлу.
    У тебя достаточно много поклонниц, но я же знаю, что сердце твоё занято мной.


    Хотелось бы отношений на грани сложно, стекла, возможно собственничества и собственного эгоизма. Приходи, я подробно разложу по полочкам какие отношения я вижу между ними.

    Пример моего поста

    паудер шесть.
    она с благоговением смотрит на старшую сестру - та уже взрослая, красивая и очень сильная. когда-нибудь и паудер будет такой же. взрослой, красивой и очень сильной. когда-нибудь, ей позволят так же выбираться на вылазки в верхний город, и та сможет приносить пользу зауну. вайолетт и вандер смогут гордиться ей.
    у вайолет есть друзья, - клаггор и майло. они снисходительно смотрят на паудер, она им абсолютно не интересна. майло называет её шмакодявкой, и что ей не стоит лезть в дела взрослых. паудер же мысленно обзывает его обезьяной, когда тот начинает рисоваться, чтобы понравиться сестре. мы важные шишки, и скоро станем очень богатыми.
    сестре же тоже нет особого дела, у неё интересы другие, куда маленьким совать нос не положено.
    паудер ошивается вокруг приёмного отца, помогает по мере своих маленьких сил и возможностей. в свободное время из подручных средств мастерит что-то у себя в каморке. вандер поощряет увлечение дочери, но не интересуется результатами. ему тоже некогда, - надо следить за порядком в баре.
    паудер прячется за широкую спину вандера, когда тот впервые приходит в ломбард. но вандер прямолинеен, и он не хочет, чтобы дочь услышала то, чего знать не положено.
    - иди, поиграй с экко.

    паудер скоро восемь.
    вайолетт позволяет вступить в "круг избранных", куда входят помимо неё майло и клаггор. майло такой же важный. с возрастом становится ещё больше похожим на обезьяну, клаггор же носит модные очки и растёт вширь. хоть пау-пау и допустили до тайных встреч в местном "казино", где стоят различные автоматы, но запрет на посещение города остаётся запретом.
    но паудер уже не так скучно, на улицах зловонного зауна у неё есть друг. вайолетт не ценит изобретения паудер, которые никогда не срабатывают. да, молодец, старайся дальше.
    но пау нужно не это.
    "старайся, у тебя всё получится, я в тебя верю"
    именно это она хочет услышать от старшей сестры, а не безликое "молодец".
    единственному, кому действительно интересно, что такого пытается смастерить паудер, это экко.
    обезьянки не получаются от слова совсем, а вот дымовые шашки, собранные из говна и палок, вполне себе сносно работают.

    паудер восемь.
    соплями и слезами ей удаётся уговорить вайолетт взять с собой. майло и клаггор недовольны, они всегда недовольны, когда паудер пытается проводить с ними время. гуляй с такими же шмакодявками, ты нам не нужна! - злится обезьяна, а клаггор посмеивается в кулак. вайолетт не заступается, считает, наверно, что её друзья правы.
    вайолетт злится, за то, что пау опять подвела. но пау не подводила, она искренне хотела помочь, это всё паршивая обезьянка! плохая обезьянка! она за день до этого проверяла её с экко и всё сработало даже лучше, чем ожидалось.
    вайолетт спешит по улицам зауна спасать вандера, но пау-пау тоже не может сидеть на месте. это и её папа тоже!

    лучше бы не ходила.

    паудер скоро десять.
    она замкнута и ведёт себя отчуждённо. силко добр к ней, приносит красивые дорогие игрушки - интересно, откуда он их берёт? - и треплет по синим волосам.
    с интересом наблюдает, как паудер мастерит обезьянок. теперь игрушки не из мусора, и с каждым разом становятся всё убойнее.
    - я найду тебе достойное применение, моя дорогая. со мной ты добьёшься много. сестра тебя кинула и предала.
    про предательство силко повторяет достаточно часто. паудер губка - и она впитывает, взращивает внутри себя семя ненависти к сестре.
    на складе нет детей, и она очень скучает по экко. силко не пускает её на улицы, и паудер злится. у неё есть только майло и клаггор. они незримо присутствуют рядом с ней, насмехаются и говорят неприятные вещи. пау закрывает уши руками и надеется, что они заткнутся.

    нет.

    паудер завтра пятнадцать.
    севика учит заплетать длинные волосы в косы и постоянно присматривает за ней. пау она не нравится, и это взаимно. севика не нанималась в няньки, она лучший телохранитель силко и истребитель неугодных.
    силко же ограждает джинкс, - она уже джинкс, не паудер, - от внешнего мира. настоящее имя стирает время, хоронит где-то в глубинах сердца.
    лицо экко размыто, и паудер уже давно про него не думает.

    врёт.


    клаггор и майло зато усиливают своё влияние, любое событие, неверно сказаное слово, вызывает триггер. джинкс слишком вспыльчивая. джинкс секретное оружие папочки. он учит её убивать.
    "старайся, у тебя всё получится, я в тебя верю" - каждый раз слышит она от силко и действительно старается.

    паудер сегодня пятнадцать.
    и она знает достаточно способов, как обставить и обмануть севику. дымовые шашки работают слишком хорошо, а ещё она может подсыпать сонный порошок в бутылку дерьмового алкоголя, которым заливается севика вечерами, после особо трудных дел.
    силко дарит ей шоковый пистолет, - джинкс назовёт его чпокером, - и он обязательно пригодится против тех, кто рискнет пожелать её зла.

    жаль он не сработает против голосов в голове.


    джинкс устала от тотального присмотра, и она знает способ как сбежать со склада незамеченной. ей хочется на свободу, ей хочется посмотреть, как изменился заун и пилтовер за последние несколько лет.
    спойлер: заун ни разу не изменился, разве что преступности на улицах стало больше.
    джинкс ускоряется перед лифтом, и протискивается внутрь прям перед тем, как решётка закроется.
    - можно было и подождать, ты же видел, что я спешила. - грубо бурчит она, поправляет растрёпанные косы, и поднимает вгляд на того, кто решил вдруг закрыть двери перед самым её носом.
    он кажется ей слишком знакомым, но имя растворилось в задворках памяти.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/244302.gif

    0

    18

    « honkai: star rail »

    bailu

    https://i.ibb.co/7N2xd96/Tumblr-l-155319629403478-1.gif  https://i.ibb.co/xsDtSk4/Tumblr-l-155330007635856-1.gif
    [original]

    «... главное — чтобы все были здоровы, верно? ... »


    девочка, которую лишили детства.

    десятки наставников, постоянное наблюдение. необходимость лечить других, учиться, быть серьезной. ты же будущий верховный старейшина видьядхара, тебе нужно много стараться. а еще не повторять ошибок предыдущего старейшины, поэтому мы запечатаем твои силы, надев оковы драконьего рога на твой хвост.

    и не забывай постоянно учиться и расти, а также исцелять множество людей, ежедневно приходящих к тебе на консультации.

    ...

    мне жаль. искренне жаль, что тебе приходится расплачиваться за ошибки, совершенные моим прошлым воплощением. мне жаль, что это повлияло не только на мою, но и на твою жизнь. события прошлого определили твое настоящее, и я бы хотел сделать хоть что-то, чтобы исправить — или хотя бы немного улучшить — положение.

    рядом с тобой спокойно. твои глаза горят любопытством, ты внимательно прислушиваешься к моему голосу. с тобой хочется делиться знаниями, помочь, направить на верный путь. все вокруг обеспокоены тем, что я — преступник! — вижусь с тобой. но мне хочется поддерживать связь. знать, что с тобой все в порядке. что ты растешь, развиваешься. для своих лет ты уже крайне умна и сообразительна.

    уверен, ты сможешь стать достойным верховным старейшиной. достойнее, чем я был когда-то.

    ведь не зря в свое время мой выбор пал именно на тебя.


    есть теория, что байлу является перерождением байхэн из заоблачного квинтета благодаря аркануму трансмутации. на это указывают даже некоторые факты из истории байлу:

    например, вот это

    Все предшествующие Верховные старейшины после обретения жемчужины бездны и способности к чудесному перерождению переживали во снах события из жизни своих драконьих предков. Комитету глубинных знаний поручено записывать, пересказывать и комментировать такие сны, данные о которых занимают бесчисленное множество томов. Хотя сны зачастую обрывисты и трудны для понимания, это единственный способ для нашего вида приблизиться к Постоянству. Госпожа Байлу не видела ни единого подобного сна. Вероятно, её драконье сердце каким-то образом повреждено, или же ритуал Арканум Трансмутации не прошёл должным образом.

    не буду скрывать, что мне эта мысль вполне себе импонирует, поэтому хотелось бы, чтобы вы смогли поиграть со мной не только за малышку-дракона, но и за бывшую близкую подругу. у нас уже есть генерал и блэйд, а цзинлю мы вполне себе сможем найти и вместе.
    мне хочется взаимодействий и с байлу — после квеста пожирателя луны есть желание побольше развить их взаимоотношения на уровне наставник-ученик. и, конечно, хочется взаимодействий с байхэн — я с удовольствием поиграю за дань фэна. кроме того, можно даже исхитриться и развить тему со снами. возможно, байлу начнет вспоминать что-то из прошлого? или дань хэн в одном из своих снов вспомнит, кем на самом деле является юная целительница? можно даже устроить встречу с призраками прошлого и эдакий диалог байхэн и дань хэна, как у него было в одном из официальных роликов со своим прошлым перерождением.
    в общем, придумать можно много чего, и это только со мной — а у нас есть еще цзин юань и блэйд, которые, я уверен, тоже вам в игре не откажут.
    приходите в гостевую или сразу в личку — буду очень рад видеть!

    а вот немного доказательств в теорию переродения

    https://cdn.discordapp.com/attachments/351756476231974913/1131685841689907200/Exhibit_A.jpg
    https://cdn.discordapp.com/attachments/351756476231974913/1131678537934442688/Exhibit_D.png

    и небольшой бонус

    https://i.ibb.co/QPdkW6c/F6fj2tk-WQAAI6s-Y.jpg
    https://i.ibb.co/X21zzGY/F6fj2ti-Ws-AEQMdd.jpg

    Пример моего поста

    Глупо. Глупо, глупо, глупо, что Дань Хэн понадеялся на лучшее, что разговоры помогут. Что он сумеет избежать сражения. Что все останется в прошлом, и он сможет двигаться дальше. Как самостоятельная личность, не обремененная грузом прошлого. Грузом того, что он даже не делал. Греха, который даже не совершал.

    Дань Хэн видел, что его слова не работают. Что чужое безумие слишком сильно. Вспышками перед глазами пронеслись все моменты, когда они встречались на поле боя. В груди возникла резкая острая боль; такая, что стало сложно дышать. На лбу выступили капли пота, возникла одна лишь мысль: «Бежать, пока он меня снова не убил». Зря расхрабрился. Зря пришел. Решил, что сможет побороть свой самый главный ночной кошмар? Наивный. Страх слишком силен, он въелся глубоко под кожу. Он заставил замереть на месте, ощущая лишь собственные ледяные ладони — такие же ледяные, как хватка страха, что сковал его за шею, не давая нормально вдохнуть.

    Он не боялся так сильно до этого, потому что верил — надеялся, — что сможет решить все словами. Возможно, встреча с генералом и отмена изгнания вселили в него слишком большую надежду. Однако теперь, когда Дань Хэн в полной мере осознал, что все бесполезно, он воистину испугался. До такой степени, что паника накрыла с головой. Этому человеку не нужны аргументы. Ему нужна лишь его смерть.

    Тело двигается само по себе. Защитный механизм, либо навыки, наработанные далеко в прошлом. Дань Хэн видел меч в чужой руке; видел, как тот собирается начать атаку. Взмах рукой, и того окутывает стена из воды. Эта сила сама подчинялась лишь малейшему его повелению. Он не хотел ею пользоваться, предпочитал копье, что было привычнее и надежнее. Но она так и рвалась наружу, стоило ему лишь немного захотеть. Когда телом овладел такой страх, она будто даже немного вышла из-под контроля. Дань Хэн не совсем осознавал, что делает; он двигался чисто инстинктивно, на одном лишь желании выжить.

    За его спиной было немало сражений. С Блэйдом, с другими противниками. Это давало о себе знать — он успешно уклонялся от чужих атак, другие же блокировал. Дань Хэн не хотел переходить в наступление; его целью было выжить самому. Поменяет ли противник свое мнение, если он победит? Едва ли; Дань Хэн уже убивал его однажды, да только это совсем не помогло. Поменяется ли хоть что-нибудь, если он снова сбежит?

    Он отступает. Лишь защищается, следит за каждым чужим движением. Видит, что клинок уже совсем близко, в нескольких сантиметрах от его лица. Достать копье. Надо достать копье, иначе он меня убьет.

    В этот момент голову пронзила резкая боль.

    Он был одет иначе — более закрыто. Держался более сдержанно и не боялся атаковать в ответ. У его противника были белоснежные волосы, но все то же уже до боли знакомое лицо. Дань Фэн сделал изящное движение кистью, после которого соперника откинуло в сторону. Покачав головой, он подошел и протянул ему руку, помогая подняться. Его голос звучал ровно, несмотря на несколько сбившееся после дружеского поединка дыхание.
    — Инсин, в следующий раз не сосредотачивайся так сильно на одном лишь наступлении. Следи внимательней за моими действиями.

    Дань Хэн моргнул от этой внезапной вспышки далекого воспоминания, и в эту секунду его тело будто окончательно перестало ему подчиняться. Что-то внутри как будто перехватило контроль; будто что-то пробудилось от долгой-долгой спячки и теперь наконец-то нашло выход. В голове была лишь одна мысль — выжить. Тело само рвануло вперед, пролетело вихрем, откидывая противника далеко в сторону. Дракон — длинный, бирюзового цвета, с длинными усами и красными пятнами под глазами — пронесся к тому самому мечу, что со звоном упал на землю. Одно движение, и он оказался у него.

    Теперь лишь бежать. Бежать куда подальше — к облачным рыцарям, на звездный экспресс. Хоть куда. Потому что Блэйд однозначно вернется за своим клинком. И уж тогда едва ли Дань Хэну удастся вновь избежать страшной участи. Он приземлился на землю на безопасном расстоянии уже человеком, в своем обычном виде — без каких-либо признаков видьядхара, с короткой стрижкой и серыми глазами. Крепко сжимая рукоять меча, он побежал, так быстро, как только мог в этом теле.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/244302.gif

    0

    19

    « marvel »

    Mantis

    https://images6.fanpop.com/image/photos/42900000/Mantis-guardians-of-the-galaxy-42953830-268-170.gif
    https://images6.fanpop.com/image/photos/42900000/Mantis-guardians-of-the-galaxy-42953828-268-170.gif
    https://images6.fanpop.com/image/photos/42900000/Mantis-guardians-of-the-galaxy-42953829-268-170.gif
    [Pom Klementieff]

    «Наша фишка… в том, что мы… натянем зад на глаз!»


    Идей множество, можно устроить девичник на корабле Квилла, можно устроить охоту на руку Баки в подарок для мохнатого, команда уже собралась большая, но не хватает души и эмоциональности собрались бездушные кирпичи

    Пример моего поста

    В последнее время творилось что-то неладное с её аппаратом, Небула никак не могла понять где конкретно глючит и как можно было её починить. Периодически её замыкало, пару раз она винила в этом удар током и неисправной проводкой их космического корабля.
    Один раз такое произошло, когда она была полностью поглощена в своих заботах, как обычно патрулировала корабль. Ей нравилось ходить по этим улочкам, делать важные дела (хотя на деле это правильней было бы сказать — помогать людям, но тогда она даже не подозревала об этом), пока она не споткнулась об одно из таких дел.
    Рассвирепев на мгновение, она хотела было пнуть этот мешок с картошкой, но что-то её остановило. Возможно то, что мешок с картошкой был вполне себе живым человеком и оказался Квиллом, который валялся где непопадя.

    Среди всех своих у них ходили шутки, что Квиллу просто разонравилась его удобная кровать и он просто выбирал себе что-то поуютней постельки. Небула даже один раз попыталась улыбнуться от такой шутки, но получилось как обычно супер-злобно и Дракс сказал, чтобы она так больше не делала, потому что он в такие моменты хочет наложить в штаны. Разумеется синяя не поняла, зачем что-то класть в штаны и причем тут её выражение лица.
    В тот день она проигнорировала мешок картошки, но искра где-то в районе виска дала о себе знать впервые так отчетливо.

    Проходили недели, ситуация с Квиллом не так чтобы менялась, а эта искра уже почти кричала о том, что что-то не так. В один из дней она целенаправленно искала мохнатого, под видом прокачки руки (ей захотелось шестой палец, потому что тогда бы её хватка была бы убийственней не на пять пальцев, а на шесть), потом она попросила проверить её висок, но ничего нового в её схемах обнаружено не было (а палец они решили искать вместе и как только подберут подходящий — её обновят). Проблема не была решена.

    И в общем в один из обычных дней (лорд подтягивался к бару обычно в обед) Небула решила опередить Квилла, чтобы разобраться со всем этим дерьмом и заняла его любимое место за барной стойкой, там где было выцарапано «место звёздного лорда». Когда такие надписи вообще кого-то останавливали? Небула с довольной ухмылочкой лёгким движением пальца провела гигантскую царапину на стойке, закрашивая имя лорда. Бармен Фрэнки, который не привык видеть киберпринцессу у себя на территории, нервно сглотнул и продолжил протирать бокалы полотенцем, собирая себя в кучу, чтобы принять наконец-то её заказ.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/244302.gif

    0

    20

    «a song of ice and fire»

    ashara dayne

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/307/496899.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/307/435433.gif
    [young — sofia carson or your choice, adult — eiza gonzalez]

    «ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене.
    и я вижу свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине.»


    эшара — солнце обжигающее, яркое, пламенное. кровь дорнийская кипит в её жилах терпкая и пьянящая не хуже арборского. от близости её хмелеет даже тихий волк: шепчет о том, как своей её сделает, и целует украдкой вдалеке от глаз посторонних. старку тому невеста обещана, эшаре подле с ним места нет. только они это отрицают уверено, строят планы на совместную жизнь.
    тихой ночью нэд клятвы ей говорит о любви, а к обеду — она уже с джейме помолвлена. кольцо бриллиантовое сверкает, будто в насмешку над лунными клятвами. эшара его швыряет прямо джейме в лицо, кричит, гонит прочь в попытке отчаянной избавиться от внезапного груза. откуда ей знать, что у джейме перед глазами улыбка сестры во время очередной её выходки? ему на эшару похуй, но от этой помолвки зависит благополучие джоффри вместе с серсеей. пусть сколько угодно эшара яд выпускает, словно гадюка, и мечется, жжёт его взглядами, он лишь закуривает и ноги забрасывает на столик журнальный.

    бороться бессмысленно.
    сдайся.

    эшара осознаёт не сразу, что бороться ей стоит не с джейме: случайно ловит его жаждущий взгляд на серсее, подслушивает обрывки фраз... слой за слоем сдирает ложь, предлагая собственную истину взамен. он рассказывает о планах по устранению тайвина, она — об эддарде. эшара больше не жжёт и не кричит, а лишь плечо ему подставляет и раздаёт непрошенные советы. джейме ей молчанием отплачивает, когда она вновь из квартиры исчезает на целую ночь, согреваясь в объятиях старка.
    помолвка официально рассторжена без ущерба для обеих сторон, официальная причина для прессы — несходство характерами. и каждый раз зал гудит громкими сплетнями, когда эшара на мероприятиях появляется под руку с джейме, сверкает улыбкой, обмениваясь шутками. больше их не связывает ничего, кроме нити взаимопонимания тонкой, что в дружбу превращается с годами. он — её алиби на каждую встречу со старком, она же из бара его вытаскивает в очередной раз, когда серсея играет с робертом в счастливую семью, зашивает раны и оставляет звонкую пощёчину.

    не следующий раз не приеду.
    не пиши.


    и насрать, что он не писал (в дорнийских барах и клубах её знает каждый бармен). они друг о друге почему-то заботятся, присматривают, стерегут от глупых ошибок. и так продолжается годами, пока джейме нож не втыкает ей в спину. эшара случайно в вещах эртура находит второй телефон, на котором лишь номер джейме и краткая переписка в одно фото. одно фото мёртвого эддарда.
    эшара — солнце испепеляющее, и она сожжёт всё на своём пути во имя мёртвой любви.


    — у нас модерн!ау, как ты могла заметить. по моим хэдам, эртур наёмный киллер, а также был наставником джейме по молодости, обучая того боевым искусствам и владению оружием. поэтому, когда джейме нужно было убрать нэда с дороги, он обратился именно к эртуру. эшара не должна была обо всём этом знать.
    — чем занимается эшара полностью на ваш откуп. у мартеллов сеть баров, клубов и борделей. она может как работать на них, так и быть вольной пташкой.
    — эмоциональные качели заказывали? будем раскачиваться от ненависти к дружбе и обратно. можно несколько раз, пока не укачает. складывается впечатление, что мне просто скучно живётся? есть такое, поэтому жду тебя, дорогая.
    — без слова серсеи мы тоже не обойдёмся. она поклялась ненавидеть тебя до конца дней, иногда тихо, а иногда очень показательно.
    — что же касается внешности, смена возможна, но лучше обсудить. постами перекинемся. ко всем идеям готов ну почти

    Пример моего поста

    but maybe i'm the worst, the worst you ever had
    tell you you're beautiful, then stab you

    ( in the back )

    слова пунктирами острыми въедаются в стопку белых листов, чернилами ядовитыми проникают под кожу и напрямую по артериям, словно по блядскому шоссе к точке конечной; только сердце уже не ноет и не болит, не мечется беспомощно, как в первые дни. размеренным ритмом выстукивает в такт чёрной ручке, что от стола отбивается в чуть дрожащей руке, пока взгляд по строкам бессвязно блуждает, ищет зацепки, подвохи, лазейки. ручка от стола отскакивает всё быстрее, ускоряет ритм вместе с раздражением возрастающим. брачный контракт составлен идеально.

    по идеальному задуму отца, тот в действие вступит через полгода, свяжет джейме с эшарой дейн.

    по идеальному задуму джейме, отец пойдёт нахуй и прихватит с собой эшару.

    и всё равно ставит размашистую подпись на последней странице напротив своих инициалов, пляшет под отцовскую дудку в попытке серсею ранить не так сильно, защитить её от осколков. отец бы джоффри с мирцеллой (они хотя бы успели выбрать имя) отправил на воспитание в интернат арренов, под опеку старков; слил бы в прессу фотки, где серсея в истерике или таблетки в себя засыпает вместе с вином. после скандала ей не оставят детей, лишат родительских прав, её в дурке закроют или вывезут подальше от пристальных репортёрских глаз.

    лёгкая беспечность ошибкой их стала роковой, почти что смертельной. кто-то фото сделал в саду, пока они на мгновение себе позволили забыть о реальности, окунулись в мечты об идеальной семье. отец был в бешенстве, угрожал обоих лишить долей в компании, из завещания выписать не только их, но и детей. удар ощутимый, но всё ещё не болезненный. они это смогли бы пережить, хоть и с трудом. и тогда старый ублюдок посягнул на единственное, ради чего джейме отказаться готов от всего — на серсею и детей.

    со стуком оглушительным ручку бросает на стол, наблюдает как та катится к телефону и останавливается лишь благодаря нему. у джейме соблазн пламенем ярким горит под кожей серсее позвонить, узнать как она, хотя бы услышать её голос. от скольких встреч он отказался за последние пару недель? сколько звонков её пропустил, прожигая взглядом экран? отец слишком отчётливо дал понять, что следит за каждым их шагом и ждёт того, что джейме «болезнь эту вырвет с корнем».

    вместо этого с корнем он вырывает сердце и бросает ошмётки под острые каблуки сестры.

    улыбка губ его касается невольно при виде серсеи, звуке её голоса, но тут же исчезает, когда взгляд переводит на подпись свою рядом с чётко выведенной подписью дейн. через полгода она станет ланнистер, если хоть один из шатких планов джейме пойдёт коту под хвост. шансов на это чертовски много. ещё больше их на то, что серсея в последний раз улыбкой его одаривает настолько искренней, а потому контракт прячет в тумбу стола и вбирает в себя последние спокойные мгновения.

    таймер с обратным отсчётом уже запущен, настойчиво пикают последние минуты до взрыва.

    — я просил её никого не впускать, — разрезает воздух, перерезает один из проводов, отчего таймер ускоряет отсчёт. кнопку связи с секретаршей зажимает и передать спешит, пока серсея слова его воспринять пытается: передай отцу, что документы подписаны. просто чтобы выторговать пару минут наедине, подтверждение того, что джейме о договорённостях помнит. всего два грёбанных пункта, попробуй забыть.

    пункт первый: держаться от серсеи подальше, избавиться от их больной связи.
    пункт второй: свадьба с эшарой дейн и золотоволосые детишки с фиалковыми глазами в ближайшие годы.

    джейме от обоих воротит, будто ошейник железный сомкнули на шее излишне туго (вдохнуть, но не выдохнуть). ему вырваться охото, сорвать эту чёртову цепь и уехать с серсеей и джоффри как можно дальше. в вольные города, за океан, да хоть в асшай, только бы руки отца их не достали. но серсея не бросит привычную жизнь, не откажется от всего. не отказалась в день свадьбы, да и сейчас не изменит своего решения.

    взгляд цепляется за ложбинку между бровями её, за неуверенный изгиб губ. серсея — море на грани шторма, плещет волнами ещё совсем легко, в замешательстве, не зная чего ожидать. джейме себя клянёт за то, что спокойный счастливый штиль, столь привычным ставший за последние два года, превращает в шторм смертоносный, собственноручно разгоняет волны. в них же он и утонит.

    — слишком много дел. как вы с детьми? — и, наверное, даже глыба льда греет больше, чем голос его, но джейме слабость себе позволить не может. боится, что хоть капля тепла сомневаться его заставит, к херам сведёт все его попытки исправить содеянное и отца заткнуть раз и навсегда.

    время на таймере почти вышло, начался секундный отсчёт

    три. джейме делает вдох, словно перед погружением в воду. этим взрывом сметёт их обоих.
    два. глаза её изумрудные прожигает пламенем, мольбами негласными его понять, как понимала всегда.
    один. резкий выдох. конец.

    — тебе не стоило приходить, серсея. на три у меня назначена встреча с эшарой и свадебными организаторами, — слова кислотой обжигают глотку, не дают вдохнуть, камнями осыпаются в желудок, но джейме вид сохранить пытается бесстрастный. жаль, что из него актёр всегда был паршивый. пусть лучше его ублюдком считает, чем себя изводит волнениями по поводу правды, с каждым вздохом осознаёт, что в любое мгновение у неё могут забрать детей.

    пусть лучше проклинает его,
    пока весь мир его сводиться к ней одной.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/244302.gif

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » onlinecross в поисках


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно