• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Подкаст: НЕТЕРОЛЕВЫЕ » Нетеролевые: обсуждение


    Нетеролевые: обсуждение

    Сообщений 121 страница 140 из 1001

    1

    https://i.imgur.com/wPannIL.png

    Рассказываем и обсуждаем Форумные Ролевые Игры (ФРПГ)
    - увлечение неизвестное, но объединяющее многих.


    https://i.imgur.com/xZTQcE0.pnghttps://i.imgur.com/PbM6MhM.png https://i.imgur.com/knirOXu.png https://i.imgur.com/pLtxtwN.png https://i.imgur.com/ULGOJYO.png https://i.imgur.com/cKtw2JG.png

    наши баннеры для поддержки

    https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/240436.gif
    https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/110374.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/655059.png https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    Отредактировано Suorer (06-12-2022 14:06:24)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    +15

    121

    Стало интересно даже, что там за "ужасный пост" ))) Пожалуй, послушаю еще. Может, мой? Я часто пишу не по правилам )))

    Подпись автора

    деРзкая и уСПешнаЯ

    https://i.imgur.com/RBxWv97.jpg

    https://i.ibb.co/sPLvBFn/banners.gif

    — Представляйся как Ирэн. Роли на тебя и без тебя успеют навесить ©

    +2

    122

    dysfunctional

    Небольшой промах вышел - я не Марта:)

    dysfunctional написал(а):

    Так вот. Подкасты ваши бессмысленные и беспощадные. Новых людей в ролевое дело они не привлекут (скорее наоборот), а для тех, кто уже в этом... ну, это просто кринж, который можно обсуждать во флуде.

    Мы говорили про привлечение новых людей? Кажется, такого не было.
    Если для вас это кринж, то выход простой - не слушайте, вас ведь никто не заставляет, верно?

    dysfunctional написал(а):

    Напишите свой отрывок и его разбирайте. Или вы так идеально пишите?

    Никто не пишет идеально, и, как можно заметить, я сам свои посты называю сухими, в стилистике технических текстов.

    dysfunctional написал(а):

    Можно ваш пост, пожалуйста? Любой. Я хочу принести его к нам во флуд и разобрать на молекулы как достояние общественности.

    сфумато написал(а):

    здравствуйте! а скиньте, пожалуйста, свои посты, чтобы мы их тоже по косточкам разобрали - общественное должно быть общественным : )

    Как я вам уже говорил - любой пост на любой ролевой - достояние общественности, они доступны на форумах, где играют люди. Но раз вам отдельно требуется, то в конце этого сообщения под спойлером будет пост - разбирайте, демонтируйте, делайте что душе угодно. К слову, этот же пост можно найти на форуме Marauders: Broken Crown, ныне, увы, закрытом.
    Если интересно, могу также принести пост на иностранном для меня языке, тоже можете разобрать:)

    сфумато написал(а):

    не допускаем, потому что цитируя спикера: "Я тут нашла пост от соигрока, который так писал. Я прочту, потому что, да, мы не знаем как это называется".  Вы допускаете, что когда человек говорит "я нашла", он имеет в виду "я написала что-то похожее, чтобы вы все тоже с нами кекнули"?

    Вероятно, не так понял соведущего, и это действительно пост нашего соигрока, который, так вышло, является другом Марты. И если для вас зачтение отрывка его поста - высмеивание, то, боюсь предположить, что за этим наблюдаются некоторые проблемы. Он был приведен в качестве примера написания - никакого высмеивания в наших словах не было, а лично от меня звучала позиция, что мне сложно воспринимать эту стилистику, и поневоле лично я начинал ее копировать при игре, что потом влияло на остальную мою игру, и вернуться к изначальному стилю написания было сложно.
    Где тут высмеивание - покажите, пожалуйста, пальцем - не вижу.

    На всеобщее обозрение

    Шагая в пустоту, не веря даже, что аппарация удастся, боясь того, что он снова окажется выкинут неизвестно где, снова приложится башкой о землю, снова потеряет память, Фабиан так или иначе рассчитывал на радостную встречу, а не на то, что его бледная копия будет тыкать в него волшебной палочкой не пуская на порог. Ну не так, по мнению старшего Пруэтта, должны встречать давно отсутствующего родственника, который вернулся. Больше месяца он решался на то, чтобы сделать этот шаг. Да, вместо того, чтобы послать сову он сидел на сраном Шетланде, продуваемом всеми ветрами, и пытался убедить себя в том, что он способен аппарировать. Побороть этот страх, засевший глубоко внутри и подтачивающий уверенность Пруэтта, было ой как непросто. А просто написать письмо, выслать совой… Что он бы смог написать в нём? “Это Фабиан, заберите меня отсюда”? Тьфу, ну и бред. Старший Пруэтт не мог позволить себе вернуться сломанным. Волшебник, тем более аврор с его стажем, который не может аппарировать это шикарный объект для смеха. Фабиан не мог никому позволить смеяться над собой, не мог позволить кому-то чувствовать его неполноценным. Не мог позволить СЕБЕ чувствовать себя неполноценным. И он пытался изо всех сил, старался вызвать то чувство, которое предшествует аппарации. Не удавалось. Проблема была в голове. Как иногда по-русски ворчал Дабхглас “Bedy s bashkoy u tebya, Ryzhyi”. Что это означает Пруэтт понимал лишь отдалённо, но точно ничего хорошего. Хорошие вещи Дабхглас говорил ему по-английски, по-русски он только ругался.

    Нет, Фаб хотел вернуться героем, сам, на своих двоих. Прогнав своё тело через аппарацию оказаться на пороге дома брата. И только так. Никаких писем, никаких сообщений. Если семья и узнает, что он жив, то только увидев его лицо, а не буквы на пергаменте.
    Всё то время, пока он пытался найти в себе силы, в голове звучал голос Гидеона. Откуда Фабиан знал чей это голос? Вопрос простой. Он именно, что ЗНАЛ. Слыш в голосе нотки, которых никогда не было у него самого, манера говорить отличалась, голос осторожничал, но при этом постоянно твердил о том, что можно всё сделать проще - написать письмо, успокоить родных, ведь он пропал уже полгода назад. Фабиан не соглашался, глумился над голосом, обвинял в слабости, обвинял в трусости. Говорил, что ему удастся. И удалось же!
    Но брат ему точно не был рад, иначе как объяснить направленную в него волшебную палочку, недоверие на лице, страх в глазах? Неужели “внутренний Гидеон” был прав, и надо было начать с письма? Что за глупость, Гидеон не может быть прав. Гидеон не бывает прав. Путь Фабиана точно был более правильным, он не мог быть неправильным.
    Все на лету вспомнившиеся детали из их детства, казалось, не произвели на “отражение” никакого впечатления, он всё также смотрел на него со смесью чувств и направив в грудь волшебную палочку. Словно встречал не брата, но врага.
    А чего ещё он мог ждать? Что явится спустя семь месяцев, неожиданно, не предупредив о том, что жив, и встречать его будут с фанфарами? Что постелят красную дорожку, сразу же выдадут бутылку огневиски, будут рукоплескать? Как же, ведь сам Фабиан Пруэтт, гроза преступников, любимец женщин и герой толпы решил вернуться в родную гавань!
    О, голос Гидеона в голове был сегодня в ударе. Каждое его слово попадало точно в цель, ударяя по больным местам старшего Пруэтта. Его самолюбие, его любовь быть в центре внимания - всё это были больные точки, которые отлично знал брат-близнец, поселившийся в его голове. А настоящий близнец молчал, стоял на месте, смотрел, пока его проекция в голове Фабиана издевательски нашептывала.
    Гидеон оказался быстр, старший брат успел только заметить движение руки и готов был уже сам распахнуть объятия для младшего, но ошибся. Не за объятиями тянулся Гидеон, а чтобы схватить за воротник и втянуть в квартиру. Дверь захлопнулась, и Фабиан оказался прижат к дверной ручке, больно впившейся в позвоночник. Голова стукнулась о дверь, вроде не сильно, но сноп искр перед глазами оказался достаточно ярким, чтобы высветить паническую мысль Не поверил!
    Казалось, что прямо сейчас Гидеон ударит его, со всей дури, как было однажды, но нет, пронесло. Младший Пруэтт отошёл в сторону, оставив брата впечатанным в дверь, ошарашенным оказанным приёмом. Совсем не так Фабиан представлял себе их встречу.

    Казалось, он поверил, если не полностью, то, может, допустил возможность того, что перед ним стоит действительно Фабиан, а не кто-то, скрывшийся под лживой маской. Гидеон шагал по комнате, и говорил, задавал вопросы, которые были закономерными, которых и ждал старший Пруэтт.
    - Во-первых, наоборот - бабой-шутихой и юбкой-потаскухой. Всегда ты путаешь. - снисходительно отозвался Фаб, улыбаясь. Даже в такой ситуации он не хотел упустить возможности подшутить над братом. Тем более, что его голос в голове ещё недавно говорил не самые приятные вещи.
    - Во-вторых, я не мог. Память вернулась не так давно. а когда вернулась - поздно уже было писать письма.
    Полу-правда. Он мог написать ,но не хотел. Это было бы слабостью. Вернуться хотелось сильным.
    - В-третьих… Шетландские острова - отвратительное место для отпуска, Гидеон. Хотя, такому депрессивному куску драконьего навоза - в самый раз. Что ты с собой сделал? Решил поиграть в меня? Может ещё и в аврорат устроился?

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    +2

    123

    Ребята-авторы. Дня вам, безусловно, доброго.
    Зашел сказать, что я, конечно, не очень понимаю, что после вашего подкаста должны чувствовать люди, которые пишут много-мало, отвечают медленно-быстро, льют воду или не отходят дальше фактов, и хочется верить, что они все это делают все же для своего удовольствия, и стороннее мнение их никак не покоробит.
    Но развейте, пожалуйста, мои сомнения и скажите, что вы хотя бы цитируемого человека в публичное обозрение вынесли с его ведома, или выдали ему потом ссылку на упоминание его творчества? Потому что понятно, что все что выложено в интернете, считай уже достояние общественности, но есть же какие-то форматы приличий.
    Как бы понятно, что обсуждать за спиной кого бы то ни было в принципе сомнительное этически занятие, но одно дело, когда это обтекаемо, и не называя имен, и допустим никто и ничего не понял о ком это, а другое - когда прямыми цитатами, да еще и с учетом достаточной «тесноты» нашего коммьюнити.
    Хотя, возможно, это я чего-то не понимаю.

    +2

    124

    Хотел сказать, что, кажется, в этот раз у вас был сценарий, получилось структурированнее, действительно прослеживалась более четкая внутренняя логика подкаста, переходы были плавнее и меньше было метаний и блужданий по кругу.
    Но это так, мнение от неспециалиста для неспециалистов.
    Думаю, кому не нравится, те не будут слушать, кому нравится - те продолжат, не принимайте близко к сердцу полыхания выше.
    Отдельно хочу сказать, что мне ужасно понравился лайфхак Марты про разделение поста на смысловые части и потом описание этой части в условленное количество символов, чтобы получить желаемый (лично Мартой) объем, и еще ужасно посмешило, что Владимир отметил, что в стандартном ворде 4 тысячи как раз и есть лист. Я никогда не писал и не пишу в ворде, для меня это прозвучало сродни конспирологической теории и озарению из серии "а, вот почему".
    Очень круто было, это что запомнилось из вашего личного такого.

    Если вам нужны будут посты для примера чего угодно, я постараюсь помочь, обращайтесь. Можете просто прочесть для примера стилистики, как сделали в этом выпуске, можете разобрать, проблемой не будет.

    Отредактировано Book of Tales (06-02-2023 07:22:04)

    Подпись автора

    не хилися, червона калино, маєш білий цвіт

    +4

    125

    Ах, да. Шел вообще написать, что тоже бесит, когда люди отвечают быстро.
    Марта, вы не одиноки в своих сильных чувствах.

    Подпись автора

    не хилися, червона калино, маєш білий цвіт

    +2

    126

    Suorer написал(а):

    Небольшой промах вышел - я не Марта:)

    Прошу прощения.

    Suorer написал(а):

    Мы говорили про привлечение новых людей? Кажется, такого не было.
    Если для вас это кринж, то выход простой - не слушайте, вас ведь никто не заставляет, верно?

    У нас есть несколько сильных духом людей, которые полностью вас слушают. Я не могу, это сильнее меня. Я уже просто не выдержал всей душности. Ребят, вы не помогаете \ не привносите ничего полезного, кроме кеков, вы в курсе? Слушать страдания Марты о том, как у нее ничего не клеится на ролевом пространстве - простите, рОлевом - это максимум на голосовое сообщение в чате телеги. Я её даже лично не знаю, спасибо Господи, чем это должно быть интересно? Я нигде не могу сказать: ну, да, вот это, жизненно. Потому что, ролевые - это творчество, и ставить своему соигроку целое множество рамок, говорить как он и что должен писать, и психовать, когда он во все эти рамки и условия не вписывается - себя не уважать.

    3-к - не пост
    женщина - не человек
    Да?

    Я помню, да, что женские персонажи бесполезны и не нужны.

    Так или иначе, слишком много личного нытья, душности, кринжа и слишком мало полезной информации.

    Suorer написал(а):

    Никто не пишет идеально, и, как можно заметить, я сам свои посты называю сухими, в стилистике технических текстов.

    Разбирайте и цитируйте свои посты. Сейчас друг Марты, а потом вы вдруг решите, что можно брать и посты незнакомых людей. Осуждаю.

    +4

    127

    Suorer написал(а):

    Как я вам уже говорил - любой пост на любой ролевой - достояние общественности, они доступны на форумах, где играют люди.

    не соглашусь с вами. любой пост на любой ролевой - это интеллектуальная собственность автора, иначе никто на пространстве rusff или, в своё время, borda (может быть и других платформах) никогда бы не поднимал вопрос плагиата постов или анкет, и не оказывался бы прав.

    Suorer написал(а):

    Вероятно, не так понял соведущего, и это действительно пост нашего соигрока, который, так вышло, является другом Марты. И если для вас зачтение отрывка его поста - высмеивание, то, боюсь предположить, что за этим наблюдаются некоторые проблемы. Он был приведен в качестве примера написания - никакого высмеивания в наших словах не было, а лично от меня звучала позиция, что мне сложно воспринимать эту стилистику, и поневоле лично я начинал ее копировать при игре, что потом влияло на остальную мою игру, и вернуться к изначальному стилю написания было сложно.
    Где тут высмеивание - покажите, пожалуйста, пальцем - не вижу.

    Владимир, вступая в диалог, хочу заметить, что если бы позиция подкаста и спикеров в этом вопросе была однобока и "для примера", то ни у кого кроме меня не возникало бы вопросов к этому куску. у меня не было претензии лично к Вам, чтобы обосновывать этот кусок подкаста следующим:

    Suorer написал(а):

    лично от меня звучала позиция, что мне сложно воспринимать эту стилистику, и поневоле лично я начинал ее копировать при игре, что потом влияло на остальную мою игру, и вернуться к изначальному стилю написания было сложно.

    я высказала своё мнение после подкаста не о людях, согласитесь.

    Подпись автора

    graphic © адские псы


    Б А Л А Н С И Р У Е М НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА И ВСЯКОГО ВОЗМОЖНОГО.
    https://i.imgur.com/XsAJa3p.png

    +2

    128

    Кстати, я по плану писала посты несколько лет, и только так. Сейчас могу и спонтанно накатать, но план (как Марта говорит) остался в силе - если времени нет, или его мало. Сначала план, потом по фразе выписываешь пост, и так короткими наскоками смотришь - уже готов. Это работает.

    п.с. Можете мои посты брать для разбора, если хотите. На мою игру с партнерами это никак не повлияет, на мою самооценку - тоже хД. Если нужно, стучитесь в ЛС.

    Подпись автора

    деРзкая и уСПешнаЯ

    https://i.imgur.com/RBxWv97.jpg

    https://i.ibb.co/sPLvBFn/banners.gif

    — Представляйся как Ирэн. Роли на тебя и без тебя успеют навесить ©

    +2

    129

    dysfunctional написал(а):

    Я нигде не могу сказать: ну, да, вот это, жизненно

    Это ваше личное мнение. Нам приходили и другие ответы, где люди видят знакомые ситуации. Все очень субъективно. Как я уже писал где-то выше - мы не энциклопедия, не последняя инстанция, не всеролевые эксперты. Ваше дело слушать нас, или не слушать.
    Я могу ответить только так - можете лучше, сделайте, пожалуйста, лучше. Это будет замечательно, и я с удовольствием буду слушать, так же, как с интересом читаю и все комментарии, и все ответы на наши вопросы. Пытаемся ли мы кого-то учить - нет, но учимся сами от обратной связи.

    dysfunctional написал(а):

    3-к - не пост
    женщина - не человек
    Да?

    Я помню, да, что женские персонажи бесполезны и не нужны.

    Напомните, где было про 3к не пост? Кажется, я сам говорил, что пишу в плану 3-4к стандартно. Но, видимо, не посты пишу.

    Про женских персонажей снова добавлю то, что писал выше, и говорил в одном из выпусков - я сам играю женских персонажей. Не далее как вчера, кстати, написал нового, тоже женского.
    Если вас задевают субъективные замечания, не направленные на вас, то см. выше ваш собственный совет:)

    dysfunctional написал(а):

    Разбирайте и цитируйте свои посты.

    Про свою игру и посты мы и так, кажется, нередко говорим.

    dysfunctional написал(а):

    Сейчас друг Марты, а потом вы вдруг решите, что можно брать и посты незнакомых людей. Осуждаю.

    Осуждайте:)

    Book of Tales

    Спасибо за комментарий!
    Да, в этот раз чуть лучше поработали со структурой, не давали себе расползаться мыслью по древу и, вроде, получилось. Но я уверен, что нам еще есть куда стремиться:)

    Book of Tales написал(а):

    не принимайте близко к сердцу полыхания выше.

    Любой комментарий поднимает тему, а значит - любой комментарий к лучшему:)

    Book of Tales написал(а):

    и еще ужасно посмешило, что Владимир отметил, что в стандартном ворде 4 тысячи как раз и есть лист. Я никогда не писал и не пишу в ворде, для меня это прозвучало сродни коспирологической теории и озарению из серии "а, вот почему".

    Это было случайное старое наблюдение)

    Book of Tales написал(а):

    Если вам нужны будут посты для примера чего угодно, я постараюсь помочь, обращайтесь. Можете просто прочесть для примера стилистики, как сделали в этом выпуске, можете разобрать, проблемой не будет.

    Благодарю:)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    +2

    130

    dysfunctional написал(а):

    Господи, чем это должно быть интересно?

    Господи, зачем вы пишете в интернет. Это никому не интересно.
    Зачем вы стучите пальцами по клавиатуре, зачем вы складываете буквы в слова, а слова в предложения.
    Господи, зачем? Они никому не нужны.

    Послушал подкаст, заинтригованный возмущениями в теме. Надеялся на потенциальный срач. Но, блин, нет. Тут даже порог харкнуть материала не хватит. Осуждаю оверреактинг.
    Осуждаю всех за свои разрушенные надежды.

    +3

    131

    сфумато написал(а):

    не соглашусь с вами. любой пост на любой ролевой - это интеллектуальная собственность автора, иначе никто на пространстве rusff или, в своё время, borda (может быть и других платформах) никогда бы не поднимал вопрос плагиата постов или анкет, и не оказывался бы прав.

    Достояние обществе не равно отсутствию интеллектуальных прав.
    Любая книга, стоящая на полке магазина - достояние общественности, ее можно купить, можно прочесть, можно цитировать.

    И, все ещё пытаюсь понять, в чем именно было высмеивание приведенного отрывка поста?

    Семипроцентный

    Спасибо за комментарий!:)
    сам я планы не использую, но я это... Человек гулящего вдохновения

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    +3

    132

    Слушаем начало подкаста и хочется сказать ведущему и ведущей: вам бы стоит порефлесировать и вспомнить, что мы посты пишем, а не курсовые.

    +4

    133

    биполярОчка написал(а):

    Слушаем начало подкаста и хочется сказать ведущему и ведущей: вам бы стоит порефлесировать и вспомнить, что мы посты пишем, а не курсовые.

    Добрый день!

    Мы об этом помним, но нельзя отрицать того, что для некоторых игроков на форумах темы размера поста и скорости отписи являются важными, об этом и говорим:)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    0

    134

    А как же суперлайфак с "тся\ться"?
    (он вообще не так работает, вы знаете?)

    Забань Реальность написал(а):

    Господи, зачем вы пишете в интернет. Это никому не интересно.

    А вы просто забаньте реальность хд
    Легче станет, может слюна на харчок появится.


    Так или иначе, что я хотел сказать, я сказал. А далее... у меня достаточно личной жизни, чтобы прекратить этот цирк с людьми, которые не воспринимают ничего, кроме хвалебности (а только делают одолжения критике (и упаси боженька, под критикой я не говорил о себе, у меня нет критики, критика вон у адекватных ребят, а у меня щитпостинг, такой же бессмысленный, беспощадный и кухонный как ваш подкаст))

    Но тут одно другое заслуживает.
    \и тут я ставлю пассивно-агрессивные смайлики\

    +1

    135

    dysfunctional
    Мартой в данном случае являюсь я, первые две буквы ника ссылаются на это ма_мориарти. Назвала так себя в честь Марти МакФлая, фильмы с которым пересматривала больше сотни раз - даже пару раз была на показах в кинотеатрах, когда их крутили с оригинальной дорожкой. Да, я действительно душная, с такой оценкой я знакома, но что касается "душноты", "токсичности" и прочих обязательных элементах ролевого пространства мы поговорим в одном из наших следующих выпусков. Планируем звать гостей, так что не пропустите)

    За весь выпуск мы ни разу не дали оценку ни постам, ни их качеству, ни количеству символов, ни скорости их ответа. Ни разу не сказали, что что-то хорошо, а что-то плохо - мы не в праве судить об этом, потому как это действительно творчество, это все субъективное. Да, я не люблю скорых ответов, когда я полностью в долгах, потому да, если возникает такая ситуация, я прошу людей отложить выкладку своего поста, чтобы нам было обоим в данной ситуации комфортно находиться.

    Единственное что могу предложить вам, если вы не согласны с мнениями, что озвучены в подкасте (а они не только наши), так это подписываться на наш канал в телеграме и вступать в чат, где люди активно делятся своими историями, своим мнением. Ведь, если вашего не было озвучено, значит вы его просто не озвучили заранее, верно?

    ErinGoBrah
    К сожалению, на момент записи и монтажа, автор тех строк не был в курсе, что я цитирую его, так как это было спонтанное решение, поскольку мне не терпелось поделиться именно этим началом поста, поскольку, когда я читала его в первый раз, это было просто замечательно. Но думаю, на текущий момент человек уже в курсе.

    Отредактировано mamoriarty (24-01-2023 14:16:23)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/6/972347.png https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png
    персонажи

    +3

    136

    Suorer написал(а):

    Мы говорили про привлечение новых людей? Кажется, такого не было.

    То есть, вы не хотите привлекать новых людей?

    Вообще, я всегда считала, что хобби должно быть ну как бы ХОББИ. То есть, нет никаких правил, нет того, как должно быть.
    3 тысячи, 4 тысячи, 15 тысячи или (о ужас) 1.5к.
    Более того, если вы за 11 летнего ребёнка не можете написать большой пост, то точно ли вы компетентны? А как же там описать как песок ел, жуков, как сидишь и думаешь, как бы варенья клубничного навернуть и какое оно кайф. С ним бы жук был вкуснее.

    Вы, по сути, оскорбили достаточное количество людей ролевого болота. Жаль грустно больно.
    Когда хотели вернуть 2007, но не это имелось в виду.

    По поводу того, что если Вам пишут на 5к, Вы тоже хотите написать на 5к, чтобы читалось красиво. Сходите к психологу, проработайте свои проблемы, пожалуйста.

    Вообще, я надеялась, что мыслью одной из основных таких подкастов должно быть: каждый дрочит как он хочет. Это ваше хобби. Радуйтесь, играйте, получайте удовольствие.
    А тут работа какая-то выходит.

    Опять же. Непонятно, что хорошо. Мало или много. Или что плохо. Много или мало. Потому что много "рюшечек" плохо. Кому плохо-то?
    Вам? Не играйте с таким человеком.
    Каждый выбирает себе своего соигрока.
    Неужели так сложно нести мысль аки Ностальгирующий Критик без оценочной суждения. Что такое хорошо, что такое плохо.

    Это как говорить, что греча невкусно. Пете невкусно, Васе кайф. И Петя её просто не ест.

    По поводу: "не нравится - не слушайте".
    Обязательно, но это выглядит как: мы не хотим слушать плохое про себя, только хорошее. Чет не нравится - ваши проблемы.
    Мне кажется, все не нравится авторам подкаста, к сожалению.

    +14

    137

    Suorer написал(а):

    Добрый день!

    Мы об этом помним, но нельзя отрицать того, что для некоторых игроков на форумах темы размера поста и скорости отписи являются важными, об этом и говорим:)

    В 2014 году, наверное, да, но сейчас буквально 2023 год и вы всем скопом даже не пришли к мысли, что "каждый дрочет, как хочет и вне зависимости от количество символов и скорости ответа вы всегда сможете найти себе комфортных соигроков".
    Люди, которые до сих пор парятся про количество символов в постах - тревожные люди и ваш подкаст только увеличивает в них эту тревожность, так что поздравляю с усугублением чужой проблемы, так сказать

    +3

    138

    dysfunctional написал(а):

    которые не воспринимают ничего, кроме хвалебности (а только делают одолжения критике

    Если вы прочитаете всю ветку в этой теме, то увидите, что к критике мы относимся очень благосклонно, и принимаем ее, на ее основании проводим работу над ошибками, и стараемся сделать новые выпуски лучше. Кстати, один из комментариев выше - прямое тому доказательство, касательно структуры:)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    0

    139

    mamoriarty написал(а):

    К сожалению, на момент записи и монтажа, автор тех строк не был в курсе, что я цитирую его, так как это было спонтанное решение, поскольку мне не терпелось поделиться именно этим началом поста, поскольку, когда я читала его в первый раз, это было просто замечательно. Но думаю, на текущий момент человек уже в курсе.

    Ещё бы он был не в курсе.
    Простите. Но на это реакция одна:
    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/25626/952003.jpg

    +8

    140

    вишневый пирог написал(а):

    То есть, вы не хотите привлекать новых людей?

    И вам доброго дня:)

    Это было бы идеально, но не подкастами они на форумы привлекаются, увы

    вишневый пирог написал(а):

    Вообще, я всегда считала, что хобби должно быть ну как бы ХОББИ. То есть, нет никаких правил, нет того, как должно быть.
    3 тысячи, 4 тысячи, 15 тысячи или (о ужас) 1.5к.
    Более того, если вы за 11 летнего ребёнка не можете написать большой пост, то точно ли вы компетентны? А как же там описать как песок ел, жуков, как сидишь и думаешь, как бы варенья клубничного навернуть и какое оно кайф. С ним бы жук был вкуснее.

    Про правила - напомню, что пункт про "пост не менее ХХХ знаков" долгое время существовал на каждом втором форуме. Не мы это придумывали.
    Нужные размеры постов мы тоже никому не навязываем, и сами пишем, как пишется.

    вишневый пирог написал(а):

    По поводу того, что если Вам пишут на 5к, Вы тоже хотите написать на 5к, чтобы читалось красиво. Сходите к психологу, проработайте свои проблемы, пожалуйста.

    Должен отметить, что по этому вопросы было множество схожих комментариев, что по размерам постов в процессе игры многие выравниваются. Если у вас не так - это прекрасно, и, как можно заметить, и как не раз озвучивалось - "каждый совершает действия определенного характера в том ключе, в котором считает нужным".

    вишневый пирог написал(а):

    Опять же. Непонятно, что хорошо. Мало или много. Или что плохо. Много или мало. Потому что много "рюшечек" плохо. Кому плохо-то?
    Вам? Не играйте с таким человеком.
    Каждый выбирает себе своего соигрока.

    Про рюшечки явно в мой огород, но, при этом, без внимательного прослушивания - мной не было сказано, что это плохо, или что это хорошо. Я озвучил, что мне нравятся такие посты, что их читать приятно, однако, нельзя не отметить, что эти рюшечки тоже своего рода "вода".

    вишневый пирог написал(а):

    Мне кажется, все не нравится авторам подкаста, к сожалению.

    Ну что вы, мне всё нравится, иначе бы я не отвечал на каждый комментарий, тем не менее, хочу отметить, что критика должна вести к улучшению, а для этого критика должна быть конкретной. Просто "фу, плохо" это не критика, а оценочное суждение, и не ведет к улучшениям.

    биполярОчка написал(а):

    В 2014 году, наверное, да, но сейчас буквально 2023 год и вы всем скопом даже не пришли к мысли, что "каждый дрочет, как хочет и вне зависимости от количество символов и скорости ответа вы всегда сможете найти себе комфортных соигроков".
    Люди, которые до сих пор парятся про количество символов в постах - тревожные люди и ваш подкаст только увеличивает в них эту тревожность, так что поздравляю с усугублением чужой проблемы, так сказать

    И снова я повторюсь, что позиция, озвученная вами, мной тоже высказывалась, и в самом подкасте, и даже выше в этом сообщении.
    Мы не давали оценку размерам поста, что "Надо писать столько", а в опросе, проводимом нами, были разные варианты ответа, и они все тоже были озвучены. Никто ни слова не сказал про то, сколько надо писать. Вся наша запись была построена на ответах живых людей, которые захотели поделиться своим мнением и своими историями, и мы призываем всех желающих делать точно так же, чтобы было учтено как можно больше мнений.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    +1


    Вы здесь » Live Your Life » Подкаст: НЕТЕРОЛЕВЫЕ » Нетеролевые: обсуждение


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно