• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » De other side: crossover ждет вас!


    De other side: crossover ждет вас!

    Сообщений 1 страница 20 из 48

    1

    https://i.imgur.com/Q2jVOCj.png
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТУ СТОРОНУ

    › мы - лайтовый кроссовер;
    › мы принимаем только канонических персонажей;
    › у нас печеньки и уютный флуд;

    Очень ждем:

    +++

    A SONG OF ICE AND FIRE › Песнь Льда и Пламени
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Daemon Targaryen › Деймон Таргариен


    BLEACH › блич
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Isshin Kurosaki › Ишшин Куросаки


    DARK SOULS › Темные души
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Ringfinger Leonhard › Леонхард Безымянный Палец


    DRAGONLANCE › Сага о Копье
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Caramon Majere › Карамон Маджере
    Kitiara Uth Matar › Китиара Ут Матар
    Palin Majere › Палин Маджере


    GENSHIN IMPACT › геншин импакт
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Aether and Lumine › Итэр и Люмин
    Il Capitano › Капитано
    Kaeya Alberich › Кейя Олберич
    Kaveh › Кави
    Venti › Венти


    WORLD OF WARCRAFT › мир военного ремесла
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Halduron Brightwing › Халдарон Светлое Крыло
    Lyandra Sunstrider › Лиандра Солнечная Скиталица


    0

    2

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/5/105137.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/5/49604.gif
    original

    NAHIDA (Rukkhadevata, Kusanali)
    НАХИДА (Рукхадевата, Кусанали)

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Самопожертвование должно преследоваться по закону. Оно деморализует тех, ради кого идут на жертвы!
    Как и Моракс, Рукхадевата не могла видеть страданий обычных смертных. Ее самопожертвование спасло множество жизней. но так уж повелось в этом безумном мире, что люди обычно не помнят подобных жертв и чужой доброты. Развращенные праздной жизнью, когда за них думает божество, не привыкшие жить своим умом, ученые Сумеру оплакивали не сам факт гибели своего архонта, а то, что без нее все их труды уйдут в регрессию. Маленькая девочка, найденная на пепелище битвы, им была не нужна. Какой от нее толк? Не видящие дальше своего носа, они отвергли ту, что отдала за них больше, чем собственные силы и по факту жизнь. Но сердце Дендро Архонта, несмотря на маленькое тело, продолжало любить свой народ. Не помнящая прошлого, знающая, что еще слишком слаба, она, как маленькая птичка, зорко следила за всем и оберегала сон всех, даже тех, кто отвергал маленькую Кусанали, как богиню.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    А тут и говорить нечего. У тебя, Нахида, есть маленький и безумный отряд, который ради тебя готов на все. В первую очередь готовы забрать малышку к себе, защищать от всех невзгод, особенно от Дотторе и мудаков из Академии. Приходи, мы очень тебя ждем)

    0

    3

    ...

    Отредактировано Sheonnel (15-04-2023 12:07:27)

    0

    4

    ...

    Отредактировано Sheonnel (15-04-2023 12:07:32)

    0

    5

    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/56/915035.gif

    THE WINCHESTERS
    ВИНЧЕСТЕРЫ

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    — Когда я сказал отцу, что меня напугало существо в моем шкафу, он дал мне пистолет 45-ого калибра.
    — А что он должен был сделать?
    — Мне было 9 лет. Он мог просто сказать «Не бойся темноты».
    — Шутишь? Её надо бояться!

    Не буду тут сильно распаляться, ищу всех представителей каста. Предлагаю тряхнуть стариной по СПН, упороться новыми идеями и поиграть что-то веселое и мозгодробительное для себя и для души  https://i.imgur.com/QhHs3Lg.gif

    0

    6

    ...

    Отредактировано Sheonnel (15-04-2023 12:07:37)

    0

    7

    ГНЕВИОН ИЩЕТ АНДУИНА


    WORLD OF WARCRAFT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2961/t343618.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/2961/t713297.gif
    original, chris hemsworth, your choice

    ANDUIN LLANE WRYNN
    АНДУИН ЛЛЭЙН РИНН

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Мой друг не пьет и не курит,
    Лучше бы пил и курил,
    Держал бы дома что-нибудь такое –
    Я бы чаще к нему заходил.

    — Один звонок — это «Немедленно прилетай!», два звонка — «Ни в коем случае не прилетай!», а три звонка значит — «Какое счастье, что на свете есть такой красивый, умный, в меру упитанный и храбрый человечек, как ты, лучший в мире Карлсон!».
    — А зачем мне для этого звонить? — удивился Малыш.
    — А затем, что друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут, а ты сам понимаешь, что я не могу прилетать к тебе так часто. ©

    [indent] Ты начал свою войну очень давно, мой король. Войну против жестокости, ненависти, предубеждения. Ты один из немногих в Альянсе готов был видеть в Орде не вечных врагов, а возможных союзников, и делал все, чтобы примирить враждующие расы. Даже своего отца, эту воинствующую непримиримость, ты смог склонить на свою сторону, разрушив мой столь продуманный и красивый план... по крайней мере, тогда он казался мне таковым.
    [indent] Теперь ты король. Пожалуй, единственный король, что не рад натирающей лоб короне. Впрочем, у тебя и короны-то нет, только бесконечные отчеты о жертвах, павших на этой войне. Легко ли в двадцать с небольшим отдавать приказы, что будут оплачены чужой кровью? Принимать решения, когда каждый неверный шаг ложится клеймом на совесть? Я не хотел бы становиться тобой, друг мой, но если потребуется моя помощь... твои агенты знают, где меня искать.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    [indent] Гневион и Андуин — как две стороны одной монеты, их судьбы крепко связаны и добавлять что-то я считаю излишним. Играть пейринг или остановиться на сложном бромансе — вам на откуп, мне совершенно не принципиально. Хочу всего и сразу, и ламповых эпизодов с побегом из-под бдительного ока Шоу, и похрустеть стеклом, и, разумеется, еще разок-другой спасти Азерот.
    [indent] В душе не ебу, что было в ШЛ, но, полагаю, нужно будет связаться с Сильваной, чтобы наверняка обсудить все детали.
    [indent] Объем постов и скорость отписи не принципиальна, но учтите, что сам я игрок неторопливый. Еще должен предупредить, что попрошу пример игры перед тем, как начать обсуждать детали.

    пример поста

    Запустение Эльдре'Таласа было… умиротворяющим. Агрессия населяющих полуразрушенный храм духов была понятна — даже после смерти они продолжали защищать свой дом, в который Орда ворвалась с огнем и железом.
    То, что не сгорело в огне, уступило плесени и разложению, но своды белого, с малахитовыми прожилками мрамора ждали возвращения хозяев, тосковали по жизни — разумной жизни, — став пристанищем для сатиров, сов и барсуков. У Фераласа еще была надежда однажды вновь стать жемчужиной в ожерелье городов эльфийской цивилизации.
    У Каражана этой надежды не было. Перевал Мертвого Ветра, край вечного сумрака, угрюмо нависал серыми утесами, угнетая, подавляя волю, вселяя тревогу и острое чувство недоброго взгляда в спину. Тени, населяющие башню, жаждали освободиться так отчаянно, что с жадностью набрасывались на любого, кто рискнет переступить порог; так долго страдали от своего заточения в древних стенах, что начали испытывать ненависть к каждому, кто был волен уйти, и делали все, чтобы этого не допустить.
    Они не были повинны в том, что Каражан, словно обломок магнетитовой руды — железную стружку, притягивал их, так что Гневион, влетев в окно, выбитое то ли кем-то из искателей приключений, то ли энергетическим выбросом, высвобожденным в момент смерти хозяина башни, просто миновал этажи, ставшие домом призракам. Видения, насылаемые тенями, мгновения прошлого и проблески будущего были не властны над его разумом: в восприятии мира драконы не ограничивались пятью чувствами и никогда не теряли ощущения реальности, хотя лучше всего это удавалось бронзовым хранителям времени. Древним богам, правда, удалось смутить разум его отца и всей черной стаи, но у них было достаточный для того срок.
    Сапоги с загнутыми мысками на мягкой подошве почти бесшумно тревожили толстый слой пыли, оставляли четкие следы, поднимая в воздух невесомые былинки, пляшущие в тусклых столпах света, проникавшего сквозь стрельчатые окна. Гневион взбежал на верхние этажи легко, не сбив дыхания, задержавшись возле хода, ведущего, судя по летописям, к библиотеке, но все-таки не удержался и поднялся под самую крышу — туда, где располагалась прославленная обсерватория.
    Зрелище несколько разочаровало его: та же пыль, заброшенность и неупокоенность. Стекла в крыше, через которые когда-то можно было наблюдать ночное небо, были частично выбиты, частично покрыты таким слоем пыли и грязи, что лишь делали мрак, в который был погружен кабинет, еще гуще.
    Дракон, разочарованно скривив губы, в задумчивости покрутил в руках тяжелую астролябию, провел когтем по разбитому стеклу хронометра.
    — Эти вещи были дороги мне, — раздался за спиной глубокий ироничный голос, — пожалуйста, не трогай их.
    Гневион не сдержал довольной ухмылки, наклоняя голову, но не спеша оборачиваться. Он знал, кого — что — увидит.
    — Раз таково твое желание… Хранитель.

    Дракон раздраженно вздохнул и поднял книгу, открытую на странице со схемой космогонии Азерота на уровень глаз. Перевернул вверх ногами и тут же услышал сбоку сухой смешок.
    — Возможно, прежде чем приходить сюда, стоило научиться читать.
    — Возможно, тебе стоило бы быть не таким мертвым, чтобы давать советы, — сквозь зубы процедил Гневион, недобро сощурив алые глаза.
    — Ты не знаешь, что ищешь.
    — Я знаю, что я ищу. Я не знаю, как это найти. Мне нужно… мне нужен знак.
    Он устало отбросил на стол книгу с иллюстрацией, которую видел за последний год раз пятьдесят. Чуда не свершилось, озарение в пятьдесят первый его не настигло.
    — У меня нет времени на то, чтобы запереться в твоей библиотеке на ближайший десяток лет. Должно быть средство обратить силу Н'Зота против него самого. Способ очистить мир от порчи.
    — Оно есть.
    — Должно быть другое средство, — рыкнул дракон, подтягивая к себе очередной том из стопки.
    — Тебе придется воспользоваться Кузней Созидания, если ты хочешь покончить Древними.
    — Я не хочу уничтожать этот мир. Он мне, видишь ли, по душе, — с сарказмом в голосе отозвался Гневион. — Эти маленькие радости жизни: пирожные со взбитым кремом, утка в остром кисло-сладком соусе и эти… у пандаренов… пель-ме-ни.
    — Октябрьский эль… — с мечтательным вздохом охотно поддержал Медив, точнее, его призрачное отражение, с комфортном раскинувшееся в соседнем кресле.
    — Хм… возможно, — буркнул нахмурившийся Гневион, вновь сосредотачиваясь на книге и переворачивая страницу, отчего в воздух взметнулось облачко пыли. — Возможно... перенастроить? Это уже делали однажды. Или улучшить.
    — А если у тебя не получится?
    — Должен быть способ, — упрямо возразил дракон, закусывая губу.
    — Ну а если все-таки нет? — продолжал наседать на него призрак, которого, похоже, происходящее только забавляло, но вдруг подался вперед, другим, вкралчивым, пробирающим до мурашек по спине голосом озвучив вопрос, который Гневион сам себе задавать боялся. — Если нет? Готов ли ты пойти на эту жертву ради спасения души этого мира, Аспект?
    Дракон медлил, прикрыв полыхающие в темноте глаза и бездумно оглаживая костяной оклад древнего тома. Он может не отвечать. Он может даже не спрашивать — время еще есть. Немного, но есть, а видения слишком отрывочны и бесформенны, чтобы делать какие-то выводы…
    — Аспектов больше не существует, — Гневион предпочел проигнорировать неудобную часть вопроса, — они лишились своих сил.
    — Но не ты. Ты был создан — как первые из них, пусть несколько иначе.
    — Ты слишком много знаешь для бесплотного духа, — скосил на собеседника полный подозрения взгляд Гневион, которому очень не нравилось то, в каком тоне говорила с ним проекция Медива, а еще больше — что говорила.
    — У моего существования есть свои плюсы. В тебе сила Титанов. Дарованная и взятая. Я чувствую ее.
    — Еще бы. Еще бы ты не чувствовал! Напомни, как долго один из них сидел в тебе? — дракон стремительно встал, отбросив тяжелый стул, глаза полыхнули злобой, на скулах начала проступать чешуя. — Тоскуешь по тем временам, желаешь получить себе хотя бы частицу былой мощи?! Для этого он тебя здесь оставил? Отвечай мне!
    Призрак откинулся в кресле, наблюдая за Гневионом со странным удовлетворением, но все-таки примирительно поднял руки.
    — То был не я.
    — Конечно. А мой отец — доблестный хранитель, не разрушал и не испепелял городов. То был кто-то другой.
    Медив хотел было что-то возразить, но с нижних этажей донесся вибрирующий, торжествующий вой — призраки башни настигли добычу.
    — Твои друзья? — заинтересованно поднял брови Медив, как будто уже забыл про вспышку Гневиона.
    — У меня нет друзей, — легко признался дракон, пытаясь уловить чуткими, чуть заостренными ушами звуки разыгравшейся внизу трагедии.
    — Тогда позволим теням взять свое.
    — Что с ними будет? — чуть обеспокоенно обернулся Гневион к Отражению.
    — Их разум будут терзать, пока он не окажется достаточно слаб, чтобы его было легко захватить. Кому-то повезет.
    Гневион, вспомнив о полученной не так давно записке, начертанной знакомым почерком и наполненной еще куда более знакомым сарказмом, запрокинул голову, страдальчески закатив глаза и протяжно выдохнув со стоном досады, при этом из носа вырвалось облачко черного дыма и несколько искорок.
    — Ну за что мне это?!
    Развернувшись на пятках, дракон выбежал из библиотеки и, перепрыгивая через ступеньки, устремился вниз по лестнице. Уловил знакомый запах на этаже, где располагался некогда величественный пиршественный зал, теперь затянутый паутиной с изъеденной древоточцем мебелью.
    Перехватил тонкую руку за запястье, едва увернувшись от магической стрелы, встряхнул хорошенько, даже не удивившись.
    — Очнись! Все это ложь! — он не был уверен но надеялся, что его аура поможет сохранить Кендре относительную ясность рассудка. — Ты одна? Нет? Где второй?
    Он ринулся обратно, таща за собой чародейку, не рискуя разорвать физический контакт. Замер в коридоре, вбирая воздух раздувающимися, трепещущими ноздрями. Зарычал, что-то учуяв.
    — Я его убью!
    Выбрав направление, уверенно размашистым шагом, едва ли не бегом, двинулся вдоль галереи. Принц, точнее уже король, обнаружился в большом пустом зале, в котором можно было легко устраивать балы, но скорее всего вызывали всякую нечисть. Над головой Андуина волнами плескался Свет, вынуждая теней жаться по углам, но темное кольцо вокруг человека сжималось на глазах.
    — Андуин! — какой-то призрак дернул Гневиона за рукав кафтана, и дракон выдохнул небольшой клин белесого, почти прозрачного огня. — Что б тебя, Андуин!
    Свет обжигал, руку неприятно припекало, но он все-таки смог ухватить Ринна за плечо и тоже хорошенько встряхнуть.
    — За каким бесом вас сюда понесло?

    0

    8

    ...

    Отредактировано Sheonnel (15-04-2023 12:07:42)

    0

    9

    ...

    Отредактировано Sheonnel (07-10-2023 18:52:57)

    0

    10

    ...

    Отредактировано Sheonnel (15-04-2023 12:07:47)

    0

    11

    ...

    Отредактировано Sheonnel (15-04-2023 12:07:53)

    0

    12

    ВАНДА ИЩЕТ БАКИ


    MARVEL
    https://v1.popcornnews.ru/upload/image/tumblr_p5p09ss8oB1vq6w4ko1_540.gif
    Sebastian Stan

    JAMES "BUCKY" BARNES
    ДЖЕЙМС "БАКИ" БАРНС

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Баки — дисциплинированный солдат и преданный друг. В глубине души он очень ответственный, добрый и отзывчивый человек. Он на дух не переносит насилие, не желает мириться с несправедливостью. Пользуется популярностью у женщин. С детства является лучшим другом Стива Роджерса. Из-за программы Гидры, внедренной ему в разум и периодической отправки в криосон, после эксперимента Баки стал машиной для убийства, чем отгородил от себя все общество. Только Роджерс, до сих пор являющийся его лучшим другом, верил, что его можно образумить и вернуть обратно. Баки также состоит в дружественных отношениях с Соколом и Т'Чаллой. После того, как Гидра превратила Баки в оружие, он стал совершенно другим человеком. Его сознание периодически стиралось, так что Зимний солдат не помнил совершенных убийств и не испытывал угрызений совести. Это делало его идеальным убийцей. Он был жесток и беспощаден, у него отсутствовала собственная воля, и он всего лишь исполнял приказы, данные свыше. Лишь далекие воспоминания о молодости и лучшем друге заставили Барнса начать вспоминать, кем он был раньше.
    Большую часть времени Баки серьезен, но способен и пошутить. После исцеления Баки, кажется, примирился со своим прошлым. Он стал вести тихую и спокойную жизнь в Ваканде, где его стали называть Белым волком. Но когда Т'Чалла попросил его помощи в грядущей битве, Барнс согласился, не раздумывая. Получив новую кибернетическую руку, Белый волк сразу же понял ее предназначение и присоединился к своим союзникам в борьбе против Таноса.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Вообще контакта у Ванды и Баки было мало, только если посмотреть на то, что Максимофф помогала Роджерсу спасать Барнса, да и в Ваканде повоевали против Таноса. Не забываем про Финал, где опять же наваляли Таносу, а потом бок о бок стояли на похоронах Тони. У Баки тяжелая судьба, у Ванды не менее тяжелая. Оба изранены душевно, так почему бы не научиться поддерживать друг друга в этом огромном и холодно-жестоком мире?

    пример поста

    Как бы Ванда не хотела оградиться от суеты мира и от всех напастей, но не выходило. Судьба посылала девушке все новые и новые испытания, как бы насмехаясь «Давай, ты же сильная, ты справишься». Так и сейчас идя через горы разрушений, трупов несчастных людей, попавших под раздачу, Ведьма помогала старику выбраться из этого Ада. Но Гончие’ не оставляли ее в покое и все так же норовили напасть, но уже не так рьяно. Возможно, чувствовали силу, превосходящую их, а может и что-то другое. Но больше всего заставило удивиться то, что мгновение и Псы теряют интерес к девушке и старику. Адские гончие’ как будто услышали сигнал, который не слышим для людей. Монстры просто проходили мимо. Данный факт позволил на миг расслабиться.
    — Хм…— девушка проводила взглядом удаляющиеся потоки существ, которые буквально несколько минут назад были настроены перегрызть ей глотку. А в голове звучал зов, призывающий присоединиться к чему-то грандиозному и пугающему. Покачав головой, Максимофф попыталась вытряхнуть этот зов из головы. А вибрации, проходящие по земле, поспособствовали тому, чтобы отвлечься.
    — Не стоит думать о том, что я вас жалею, — кивнув на ногу нового знакомого Ванда посмотрела назад. — Мы с вами в одинаковом положении и жалости тут нет места.
    Возможно, прошлая Ванда, та, что была ребенком, могла проявить жалость. Но жизнь давно показала ей суровую реальность, в которой жалости нет места. Все началось еще с того момента в Заковии, и нет, речь идет не о гибели брата. Все началось раньше, когда их родители погибли, а она и брат чудом выжили. Те, кто запускал снаряды не испытывал жалости, затем появился Альтрон, у которого жалости тоже не было ни к кому. Именно тогда, будучи юной девушкой в руках Гидры, она поняла, что не все заслуживают этой самой жалости, даже в положительном смысле этого слова.
    За спиной были слышны тяжелые шаги гиганта, который вот-вот приблизится к ним. Горн не переставал взывать к себе Палача*, и тот не смел разочаровывать «хозяина» стремительно шел ему на встречу снося все на своем пути. Ванда поддерживала нового знакомого, чтобы ему было удобнее передвигаться. Хоть немного, но они ускорились, но этого было недостаточно. Да и еще этот странный зов, что вначале звучал невнятным бормотанием в голове девушки, а сейчас было отчетливо слышно «Выход там».
    — Я не одна это слышу? — девушка обратилась к новому знакомому. Зов повторялся как заезженная пластинка, что выводило из себя. Ванда хотела выключить этот зов, желала скорее добраться до того, кто зовет ее и скорее расправиться, чтобы не слышать его в своей голове. Она даже не посчитала то, что старик, идущий рядом мог принять ее за сумасшедшую с таким странным вопросом. Сейчас для Ведьмы это было не важно. Важнее стало то, что рядом образовался сопроводительный кортеж из псов, которые скалили свои уродливые пасти, но нападать не спешили. Складывалось ощущение, что им был отдан приказ о том, чтобы сопроводить их до места назначения в целости и сохранности. Но для чего? Этот вопрос остался без ответа. Из раздумий Ванду вывел голос нового знакомого. Он смотрел в сторону, где были люди. Они бежали в сторону, куда шли и они, а рядом их сопровождали те же псы. Склонив голову на бок, девушка проводила несколько человек взглядом. Остановившись Максимофф отпустила руку старика.
    — Они же не должны бежать туда, — это был не вопрос, а утверждение. Взглянув на оскалившихся псов рядом с собой, девушка нахмурила брови. — Я попробую сделать одну вещь, возможно получится. — руки Ведьмы окутало алое свечение, а следом алые нити простерлись к нескольким людям, что бежали ближе всех. Ванда смогла добраться до их разума и заменить то, что они видели до этого. Люди остановились, а затем как будто очнувшись ото сна устремили свой взгляд вокруг. Одна из женщин истошно закричала в страхе попытавшись бежать, и тем самым подвергла бы себя опасности со стороны псов. Но Ванда была не глупа. Быстро среагировав, она оградила тех, кого смогла привести в чувства, а затем ментально направила их в здание, которое было рядом.
    — Всех спасти мы не сможем, но хоть этим повезло, — посмотрев на псов рядом, Максимофф усмехнулась. — Вы не тронете нас…Мы нужны живыми…
    Переведя дух, Ванда вновь взяла знакомого под руку, чтобы продолжить движение. Хоть и так медленно, но они должны добраться до того места, куда сгоняют людей, как скот на убой.
    — Бросить? Ну уж нет! —с этими словами Алая Ведьма поднялась в воздух и протянула руку новому знакомому, чтобы поднять и его в воздух. — Я не из тех, кто бросает в беде. Тем более у нас общая цель.

    0

    13

    ...

    Отредактировано Sheonnel (15-04-2023 12:07:57)

    0

    14

    АЛЬ ХАЙТАМ ИЩЕТ ЯКСА


    https://i.imgur.com/RO3p6zQ.png

    YAKSHAS / GENSHIN IMPACT
    ЯКСА / ГЕНШИН ИМПАКТ

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Как насчет собрать на кроссе такую семью? После ивента и историй Сяо очень хочется видеть остальных якс в игре. Да, я понимаю, что персонажи немножечко так  мертвы, но и здесь не фандомная ролевая. Кросс помогает осуществить даже самые безумные хэдканоны. Я очень хочу поиграть что-то масштабное, личное, местами даже эпичное с жеванием стекла. Да, про них мало что известно, но, думаю, они как раз тот вариант персонажей, где можно проявить фантазию (если вы любите придумывать биографию и характер тем самым седьмым лебедям в пятом ряду).

    0

    15

    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/40/706949.jpg

    WORLD OF WARCRAFT
    МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Make Revendreth Great Again!

    Ищу верных и не очень верных детей Ревендрета. Не важно, поддерживаете вы точку зрения Тёмного принца Ренатала, или же служите Владыке Ревендрета сиру Денатрию. Увлекательную историю можно создать с обеих из сторон. Лично я сторонник истинного правителя Ревендрета.
    Ваш ждёт увлекательное подавление восстания, или же захват власти. Дворцовые интрижки, коварные заговоры, шпионская деятельность. Прятанье, с Тёмным принцем под лестницей, как в школьные дерзкие годы. Или же палить Ренатала с Дрейвеном под лестницей, как дерзких шкАльников. http://s9.uploads.ru/d/gqW6M.gif Выкачивание анимы из грешных душ и в клад их в более подходящую инвестицию. 
    А также, очень хотелось бы видеть побольше сан'лейн, с которыми тоже планирую весело провести время.

    0

    16

    ...

    Отредактировано Sheonnel (15-04-2023 12:08:02)

    0

    17

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/5/113568.gif
    оригинал

    CYNO
    САЙНО

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    - Настолько суровый генерал махаматра, что ученые на всякий случай съедают записи даже самых безобидных научных изысканий.
    - Метр с кепкой и в прыжке.
    - Любит карточные игры, не любит карточных шуллеров.
    - Не умеет в нормальное общение, но иногда искренне пытается.
    - Не умеет в конспирацию, поэтому обычно прет на противника, как лавачурл через лесную чащу.
    - "Стендапер за 300". Плохо шутит. Еще хуже получается объяснять смысл шутки.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Заявка в первую очередь для каста и для тех, кто ждет Сайно я, кстати, не исключение. Не спидпостим, не гоним с постами, не мухлюем в карты, но ждем шутника-генерала в гости. Приветствует интересные хэды, утащим играть эпизоды.

    пример поста

    Хороший выходной выпадает редко. И это не тот самый «выходной», когда берешь часть работы домой, совершаешь деловые поездки или решаешь дела секретариата, которые всю неделю то и дело откладывал в долгий ящик. Это был тот самый обычный выходной, который не грех было потратить на себя. Несмотря на неутешительные прогнозы синоптиков из Академии, которые, как известно, «очень редко ошибались», всю неделю стояла хорошая погода. На небе не было ни одного серого облачка, которое могло бы намекнуть на затяжные муссоны. Такие выходные действительно были очень большой редкостью. Все важные дела были переделаны на рабочей неделе, никаких поручений от Академии не было, а это означало, что целых два дня можно было полностью посвятить себе.

    Хайтам встал рано – это было дело привычки – и внезапно понял, что в рабочие будни особо не замечаешь каких-то незначительных мелочей в своем же собственном доме. Например, цветы в вазе не просто завяли, а высохли до состояния ископаемой мумии, на полках было много пыли, что в пору записывать на ней важную информацию, а на кухне давно было пусто, как будто на нее совершили набег самые голодные пустынники.

    - Пора пополнить собственные продовольственные запасы, - глубокомысленно изрек Хайтам, изгоняя обосновавшегося в углу шкафа жирного паука.

    Утро было замечательным. На базарной площади было мало народа, торговцы громко зазывали сонных покупателей, которые, потерявшись от разнообразия товаров, еще не определились, чье зазывные кличи у лотков самые соблазнительные. Хайтам остановил свой выбор на мясе, овощах и фруктах, купил несколько свежих лепешек. В его голове уже зрел план чудесного вечера в тишине. Тем более, что этот вечер внезапно дополнился бутылочкой вина, предложенной хитрым торговцев фруктами, который будто бы прочитал мысли покупателя, и предложил самый лучший вариант того, что разнообразит хороший ужин.

    Вернувшись домой, Хайтам навел относительный порядок в своем жилище, потом занялся ужином. Дела по дому были закончены далеко за полдень, так что остаток дня до ужина он решил провести за книгами. Хайтам удобно устроился на диване у окна, одним ухом слушая шум на улице, и стал читать достаточно скучный научный трактат о размножении плесенников в пустыне.

    Хайтам и сам не заметил, как заснул за книгой, а проснулся он от внезапного и громкого стука в двери. Ему даже на миг показалось, что этот звук приснился, но настойчивый стук повторился снова. Хайтам встал с дивана, поднял с пола упавшую книгу, оставив ее на столе, и направился к двери. В такое время, когда на город уже опустились сумерки, к нему могли заглянуть разве что посыльные из Академии по какому-то срочному делу.

    Хайтам открыл двери. Его брови удивленно поползли вверх. Своего гостя он узнал сразу. Забавно, а ведь они никогда не были друзьями - не ходили на студенческие вечеринки, не вели общих дел, не сидели вечерами в таверне… и систематически оба приходили к выводу, что были полными и невыносимыми противоположностями друг другу. Но своего гостя Хайтам все равно хорошо знал по годам учебы в Академии. К нему он всегда старался относиться нейтрально до тех пор, пока Каве не вспоминал, что был на год старше, и не начинал учить его жизни. Слишком шумный и слишком гениальный старшекурсник с параллельного даршана.

    О достижениях и похождениях Каве не знал разве что анемо-слайм, который с момента своего существования был пустоголов и наполнен воздухом. О Каве постоянно судачили в Академии одно время, потом к нему потерял интерес – новой темой разговоров стал не он сам, а его творение – Алькасарсарай.

    Хайтаму в любом случае было наплевать. Друзьями на всю жизнь они никогда не были – разве что на встрече выпускников могли друг другу кивнуть в знак уважения. Студенческие годы прошли, они давно взрослые люди, чтобы вспоминать какие-то старые споры или обиды. Но вот здесь и сейчас Каве стоял на пороге его дома. Хайтам не мог не заметить, что вечно дерзкий и самоуверенный взгляд архитектора потух, в нем читалась какая-то растерянность.

    - Каве? – удивленно переспросил Хайтам, словно бы тот был мороком, который от такого вопроса растворится в воздухе или превратится в туман. Хайтам сделал шаг назад из вежливости пуская гостя в дом. – Что тебя ко мне привело?

    0

    18

    ...

    Отредактировано Sheonnel (07-10-2023 18:53:01)

    0

    19

    ...

    Отредактировано Sheonnel (07-10-2023 18:53:06)

    0

    20

    МЭГ ИЩЕТ КАСТИЭЛЯ


    SUPERNATURAL
    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/56/868598.gif
    Misha Collins

    CASTIEL
    КАСТИЭЛЬ

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Маленький ангелок Кастиэль, которому жизнь поломали Винчестеры. Они научили тебя разделять добро и зло, видеть и серые пятна в жизни. Но ты так и остался таким чистеньким и невинным, что все равно хочешь нести в мир добро и справедливость только ради того, чтобы Дин тебя заметил и похвалил. Но Дин не видит никого, кроме родного брата, а ты, стремясь вершить благие дела, совершаешь только ошибки. Благими намерениями обычно вымощена дорога в ад. Но тебе очень сильно повезло. И знаешь... в твоей чистоте, невинности и незамутненности взглядов есть свой шарм. Иногда и демонам хочется иметь своего ангелочка на плече.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Кларенс разыскивается в пару. Есть еще у демона маленькая надежда, что водится на ролевых просторах ангелок, который не увлечен Винчестером-старшим. Приходит в гостевую, залетай сразу в личку  https://i.imgur.com/SVwNIdy.gif

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » De other side: crossover ждет вас!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно