• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Fate/Grand Order – Kosmos Aisthetos

Fate/Grand Order – Kosmos Aisthetos

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Логотип.

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/11329/525673.png

Адрес форума:
    http://fatespace.rusff.me

Официальное название:
    Fate/Grand Order – Kosmos Aisthetos

Дата открытия:
    18.04.2022.

Жанр:
    Фэнтези, фантастика, альтернативная история, повседневность;

Организация игровой зоны:
    Эпизодическая;

Краткое описание:
    Ролевая игра по мотивам Fate/Grand Order и смежных произведений (вымышленная вселенная TYPE-MOON). В роли протагонистов выступает Организация по защите Человеческого Порядка «Финис Халдеа» (Халдейская обсерватория, Халдея) – вымышленной организации волшебников и ученых, задачей которой является защита пространственно-временного континуума человеческой истории, что выражается главным образом в нейтрализации темпоральных аномалий и предотвращении вторжений из иных временных линий. Важную роль в деятельности организации играют Героические Души – воплощения героев мировой мифологии, истории и культуры, обладающие различными сверхъестественными способностями, а также Мастера – магические специалисты, оказывающие им помощь и поддержку.

Ссылка на взаимную рекламу:  (Нужна ссылка именно с ВАШЕГО форума)
    http://fatespace.rusff.me/viewtopic.php … =20#p71329

0

2

Разыскивается по заявке:

▬▬▬ очень жду АХИЛЛЕСА ▬▬▬
    Ахилл, Герой Троянской войны, Быстроногий Ахилл

Райдер

Законопослушный нейтральный

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/60/358788.png

ОТНОШЕНИЯ
    Боевой друг и товарищ. Ахилл — тот, на кого вполне можно положиться, тот, кто очень даже не против броситься в бой вместе с Флорентиной, но в случае уже откровенного проигрыша — тот же, кто унесёт её с поля боя. Предполагается взаимное уважение, периодические спарринги и прочие увелесения, включая выведение рыжей солдафонки из режима "сама серьёзность".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Поскольку является каноничным персонажем, правки не очень желательны. С одной лишь оговоркой: допускается небольшой уклон в личность более колоритную дабы не быть вторым Кухулином, коей Ахиллес предстаёт в первоисточнике. Импульсивный, упрямый, гордый, со всегда горящим сердцем и прямодушный — даже Одиссею оказалось проблемно убедить Ахилла вступить в сражение, пока не погиб его товарищ, Патрокл.
    Уверена, Вас также будет рад видеть Ясон.

О ПЕРСОНАЖЕ

Герой Троянской войны, благословлённый богами.

Дерзкий и свободолюбивый, это тот Слуга, который будет браться исключительно за то, что позволит ему продемонстрировать себя как "Героя". Возможно, по этой причине он фатально несовместим с теми, у кого "царская" натура, и примером такого упрямства послужила ссора между ним и Агамемноном, в результате которой Райдер не принимал участие в войне против троянцев, пока не произошла гибель его товарища, Патрокла.

Обаятелен, а его манеры поведения подчас достаточно, чтобы смутить даже самую добродетельную женщину — хотя, кажется, против тех, кто вырос вдали от общества, это не всегда работает. Однако порой может показаться, что Ахилл, несмотря на то, что в целом прост в общении, имеет душу романтика... по крайней мере, когда он не занят ратными подвигами, коими и так полнится его имя.

Кажется, его совершенно не сковывают правила приличия, и чаще всего Ахилл прямо высказывает то, что думает о том или ином человеке или той или иной ситуации, а в бою — нередко подначивает своих соперников, поддразнивая или даже напрямую издеваясь. Райдер имеет натуру, которая не всегда способна, однако, разделять "своих" и чужих" — если ко вторым снисхождения не бывает, то к первым, кои чаще всего обладают довольно добрым темпераментом, он способен проявлять некоторую мягкость.

Отредактировано Lind (14-09-2022 20:35:20)

0

3

Разыскивается по заявке:

ЗИГФРИД |  SIEGFRIED

Siegfried - Fate/Apocrypha

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/6/t284035.jpg

Бесстрашный герой - рыцарь, одержавший верх над злым драконом и искупавшийся в его крови. Твоя легенда прекрасна, герой Песни Нибелунгов. Прекрасна как доблестной историей, так и темной стороной на своей подкорке.
    Твой образ представляется мне горячим сердцем, драконьей броней и столь притягательной слабостью, таящейся узором меж лопаток.

Я жду - не жалкую пародию, представленную в Апокрифе - настоящего война, с волей и характером одноименной твари, что ты загубил. Придерживайся благих поступков, но не забудь о собственных целях, покажи мне свой норов и докажи, что не готов так просто отдать свою жизнь.

В противном случае ты сдохнешь раньше, чем я успею насладиться тобой твоей легендой.
    Твой Мастер - ведьма далеко не благих побуждений, но разве так не веселей?

Отредактировано Lind (16-09-2022 14:16:03)

0

4

Разыскивается по заявке:

MERLIN - FATE/PROTOTYPE
    https://forumupload.ru/uploads/001b/01/b3/2/t549460.jpg
    merlin [fate/[prototype]

Маг Цветов. Волшебница при дворе короля Артура. Верный друг, советник и наставник. Именно Мерлин предсказала Артуру великое будущее в качестве короля и зачаровала Меч Выбора. Бессмертное существо которое в обычных условиях не могла бы быть призвана как Слуга. Тем не менее, как доказала ее мужская ипостась из параллельной вселенной - все возможно если есть желание.

Заявка состоит целиком из шкурного интереса  - много желания на взаимодействие, интерес к развитию отношения и различные хэдканоны в наличии.
    Мерлин - вайфу, поэтому от меня, вероятно, могут исходить какие-то шутки и намеки на эдипов комплекс Артура. Обычный пейринг тоже не планируется, хочется чего-то более близкого и глубокого, однако, никому ничего не навязываю и в игру не уйдет без договоренности, или совсем отстану, если таково будет ваше желание.

Собственно, жду. Затролль меня полностью.

0

5

Саладин разыскивает:

Ричард I Львиное Сердце

fate/strange fake

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/2/262418.png

Мальчишка возглавивший Третий Крестовый Поход и в последствии ставший для Саладин главным соперником и другом. Эксцентричный выскочка имеющий свой уникальный взгляд на любую ситуацию; возможно когда-то он казался султан слишком беспечным - не раз Мечу Аллаха приходилось помогать своему врагу, но все же, в последствии она зауважала англичанина за его умения и доблесть.

Пусть Ричард и выглядит как двенадцатилетний фанат короля Артура, Саладин удалось сдружиться с ним - вместе они противостояли мертвым апостолам появившимся в Иерусалиме; при встрече в Халдее она будет рада видеть соперника снова в качестве союзника.

Отредактировано Lind (17-09-2022 20:32:22)

0

6

Разыскивается по акции:

Сион Эльтнам Сокарис

original

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/23/t770597.png

• Высококвалифицированный алхимик Атласа. Присоединилась к «Финис Халдея» в рамках договора о сотрудничестве между Институтом и обсерваторией, заключенного Марисбилли Анимусферой. Принимала участие в разработке многих ключевых систем, используемых организацией, в частности создала спиритронный компьютер ТРИСМЕГИСТ

• Потомок директора Института – Зепии Оберона Атласии (урожденного Зепии Эльтнам Сокарис). Считается его потенциальной преемницей из-за выдающихся даже по меркам элиты данной организации способностей. Находилась под опекой предка с раннего детства, относится к нему как отцу (а тот в свою очередь считает её дочерью и наследницей)

• Прирожденный гений. "Чистый" магически[й потенциал сравнительно невелик, однако владеет продвинутыми техниками атласской алхимии вроде Ускорения Мышления и Разделения Сознания на высочайшем уровне; способна производить в уме вычисления на уровне сверхмощных квантовых компьютеров (что фактически позволяет предугадывать будущее с точностью близкой к 100%). Эксперт в области Спиритронного Программирования (особой разновидности волшебства, которая позволяет взаимодействовать с любыми "вычислительными устройствами", включая нервную систему человека и других существ, силой мысли) и конструирования Мистических Кодов маготехнического типа

• Также является квази-вампиром (имеет большинство преимуществ, доступных существам этой категории, но никаких недостатков)

• Личного участия в разрешении первого кризиса Человеческой Истории не принимала. Прибыла на основную базу Халдеи в начале 2017 года, активно участвовала в реконструкции станции и усовершенствовании её оборудования (в частности, выполнила львиную долю работ, связанных с вводом в эксплуатацию системы МНЕМОЗИНА). С началом кризиса "малых сингулярностей" присоединилась к Мастерам Халдеи (по необходимости).

• Благодаря редкому стечению обстоятельств призвала в свою команду два весьма своеобразных аспекта одной Героической Души (Лансер и Кастер), чем значительно повысила её боевой потенциал, но также пропорционально усложнила все остальные вопросы функционирования

• Нейтрально-доброе мировоззрение, любознательность, целеустремленность, общая доброжелательность, немного эксцентричности, много терпения (оно ей понадобится), отсутствие практического опыта работы, связанной с управлением коллективом

0

7

Разыскивается по акции:

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/45/904935.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/45/524009.jpg

Араш Камангир

«Араш Лучник» | «Одинокий воин» | «Храбрый, как лев» | Эрехша | Аргаш

Внешность: Fate - Arash; как вариант, можно использовать некоторые арты на Бертольда Гувера из Атаки Титанов (чем-то уж они похожи).

• Один из знаменитых героев персидско-иранского эпоса – Араш Камангир. Храбрый воин и умелый стрелок, принесший на иранскую землю мир и спокойствие; долгие годы процветания – плоды его жертвенной крови. Именно он вызвался пустить стрелу, что положила конец долгой – растянувшейся почти на шестьдесят лет – войны между Тураном и Персией.

• В авестийской культуре принято считать Араша воплощением Тиштрия – доброжелательного божества, связанного с приносящими жизнь ливнями и плодородием.

• Деяние Араша – притча во языцех. О нем укрепилась слава верного и добродетельного человека, способного пойти на жертвы не ради выгоды, но ради справедливости.

• Почти уверена, что девизом этого героя могли бы стать следующие слова: «Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти».

• Хватает героев хитрых, холодных, идущих по головам, жестоких и самозабвенных; а таких, как Араш – маловато – честных, милосердных и мужественных. Да, и в целом об Араше, к сожалению, написано и сказано так мало, что душа кровью обливается – и это нужно срочно исправлять.

• Я вижу его гораздо более многогранным персонажем, чем может показаться на первый взгляд. За легкой улыбкой скрывается много печалей, горестей и ожогов от предательств; волевой характер и твердые убеждения.

Отредактировано Lind (20-09-2022 08:07:24)

0

8

Разыскивается по акции:

Медуза Горгона

original

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/31/t929159.png

• Слуга класса Райдер

• Бывшая богиня, ставшая чудовищем из-за зависти Олимпа, людской враждебности и собственного гнева

• Младшая из трёх Горгон, воплощений Матери-Земли, которым поклонялось автохтонное население Древней Греции в элладский период (времена минийцев и пеласгов)

• В отличие от своих сестер, наделенных даром вечной молодости («неизменности»), была смертной, но в то же время обладала иными способностями, в частности – необычайной силой и смертоносным взглядом, который мог обращать любого, кто на неё посмотрит, в камень (Мистическими Глазами, известными как Кибела)

• После прихода ахейцев и возвышения богов-олимпийцев Горгоны стали жертвой интриг Афины, которая переманила их последователей на свою сторону, после чего изгнала сестёр на Бесформенный Остров – мрачное и безлюдное место, расположенное на окраине древнегреческого мифологического космоса

• Со временем низвергнутых богинь начали считать ужасными чудовищами (предположительно за подобными слухами также стояла Афина, неудовлетворенная одержанной победой), из-за чего различные воины и герои, жаждущие славы, начали часто тревожить их владения. Чтобы защитить себя и сестёр Медуза была вынуждена использовать свои силы для отражения подобных нападений

• В изгнании сблизилась с богом морей Посейдоном, подарившим ей Фантазменного скакуна Пегаса, однако эти отношения продлились недолго (по меркам богов)

• Убогое существование, тлеющий гнев из-за предательства бывших служителей, и необходимость постоянно сражаться с людьми, привели к тому, что Медуза возненавидела человеческий род, начав наслаждаться жестокостью и пить кровь своих жертв, поглощая их жизненную силу. Это исказило её изначальную природу, превратив бывшую богиню в настоящее чудовище

• В приступе кровожадности Медуза поглотила даже собственных сестёр, после чего окончательно превратилась в безумного монстоа. В таком состоянии она много лет наводила ужас на окрестные земли, пока не была сражена знаменитым героем Персеем после тяжелой и продолжительной схватки

• Как Слуга воплощается в промежуточном состоянии между "павшей богиней" и "чудовищем": преисполненной зла и обиды на род людской, упивающейся жестокостью, но ещё способной на сострадание, прежде всего к другим жертвам – несправедливости, неудачных обстоятельств и т. д.

• Мировоззрение: Хаотично-Доброе (весьма условно), молчалива, рассудительна, прямолинейна, страстна, преданна Мастеру до крайности, страдает от некоторого комплекса неполноценности из-за своего роста (считает его чрезмерным)

• Есть определенные планы на взаимодействие между персонажами/индивидуальную cюжетную линию (на уровне "опционально, но хотелось бы")

0

9

Ищем всем форумом!

От партии "Оригиналы Альтеров Нужны"!

АРТУРИЯ ПЕНДРАГОН

Оригинальная

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/96/608038.jpg

Лицо франшизы. Прекрасный Король. И покорительница кухонь, но это не предел!
    Вас очень ждут. Вам приготовят крабовый салат, и есть целых Мерлин, чтобы укротить! Спасите меня от их пророчеств, прошу!
    Защитите же нас от кухонной тирании вашей Альтер-версии! Мы ждём вас, король!

Отредактировано Lind (22-09-2022 07:16:26)

0

10

Разыскивается по акции:

Иштар

Ishtar (canon)

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/68/t220587.gif

Великая Месопотамская богиня, заноза в пальце Гильгамеша и моя сестра. Воплощение любви и всего самого светлого. Одна из самых уважаемых народом богинь, которая однако больше всегда думала о себе, а не о тех за кем мы должны были присматривать. Не счесть сколько любовников у тебя было и это лишь те о которых лично я знаю (кто просил рассказывать мне обо всем за бокалом вина, а?). А сколько интересного греха ты утаила, моя дорогая сестра?
    Мы являемся противоположностями друг дружке, но вместе с тем и двумя сторонами одной медали. Ты активная, а я нет. Ты обожаешь шуметь, привлекать к себе внимание и требовать внимания, что собственно и делаешь на поверхности земли. Я же тихо и мирно сопровождаю души умерших, радуясь тому что хотя бы меня не достают лишний раз людишки. Я хоть и твоя старшая сестра, но по факту всегда ты и именно ты всеми руководила и решала кто что будет делать. Проще говоря помыкала окружающими включая собственную сестру.
    Воплощение греха? Возможно да, но ведь любовь сама по себе греховна. И поэтому я всегда тебя понимала и даже поддерживала в твоих начинаниях, даже если они казались откровенной глупостью. Мы - сестры, хоть и выбравшие разные пути.
    Но чего же ты добиваешься, отозвавшись на зов Халдеи и став слугой? Если я просто не хотела вымирания человечества, то какие мотивы у той ещё эгоистичной богини, падкой на самоцветы? Неужели кто-то заинтересовал? Подкупил? Или же поняла, что без людей мы с тобой потеряем свой величественный блеск и шарм, потеряем тех ради кого мы и существуем.
    Приходи, моя сестра. Я даже помогу тебе отомстить нахальному золотцу. Ты хотя бы представляешь как он со мной разговаривал? Увы, но кроме тебя никто не способен понять моих чувств. Буду любить, лелеять и позволять помыкать собой в твоих целях. В общем все как обычно :)

Если серьёзно я была бы чертовски рада увидеть Иштар. Пытаться описать её в двух словах или хотя бы понять невероятно сложно, ведь она совмещает в себе одновременно все самое хорошее и самое плохое. Быть может именно ты сможешь показать истинную богиню любви перед которой склонятся деревья, горы и назойливые золотые герои, если ты понимаешь о ком я?

0

11

Разыскивается по акции:

АСИЯ ДОУМАН

original

https://static.wikia.nocookie.net/d3a4cca9-dd84-4bb0-a3b9-d1ca97574251/scale-to-width/755

□ Асия Доуман, или Доума Хоши - великий маг-оммёдзи, живший в конце X - начала XI веков во время правления императора Итидзё (66-й император Японии).
    □ Более всего известен как противник самого знаменитого оммёдзи, Абэ но Сэймэя, подлый и вероломный. Конечно, нельзя отрицать, что Асия Доуман действительно способен совершать злые и жестокие поступки, но его способности, знания и умения в легендах были преуменьшены (естественно, чтобы выставить в лучшем свете Сэймэя), а историю про 15 мандаринов и 15 крыс он просто ненавидит, потому что "всё было не так".
    □ Что касается проклятья, наложенного на дочерей Фудзимару но Мичинаги, покровителя Абэ но Сэймэя, то Асия ни о чем не жалеет и считает, что сделал всё правильно. Понятное дело, что Мичинага не виноват, что принц Атсуакира не умеет держать слово, но Мичинага принял это, как должное, и не попытался что-либо изменить в сложившейся ситуации. Вот и расплатился.
    □ Также известна история о том, как Асия сумел похитить магический трактат, который Сэймэй изучал под присмотром своего наставника, и вызвал своего давнего врага на поединок. С помощью краденых знаний Доман убил Сэймэя, но в дело вмешался учитель мастера, который приехал в Японию и воскресил Абэ но Сэймэя, после чего тот одолел-таки Домана и вернул книгу.
    □ Асия Доуман является одним из сильнейших оммёдзи в мире, его уровень магии так высок, что он легко превосходит в мощи множество заклинателей, включая тех, кто пришел из эпохи богов. Кроме оммёдо, магический арсенал Асии полон мощными заклинаниями других восточных школ и буддийскими дхармическими секретами. Единственный, кто превосходит его на этом поле, это легендарный Абэ но Сэймэй.
    □ Призван в качестве Кастера/Эвенджера (способности надо будет обсудить с админами).
    □ Мировоззрение можно оставить как каноничное (Chaotic Evil), так и незначительно изменить (но оставить пункт Evil).
    □ В планах отыграть всё, что можно - как походы в Лостбелты и Сингулярности, так и бытовые истории, как взаимопонимание, так и...

периодическое желание друг друга прибить

Просто приходите, очень жду!

0

12

Разыскиваеся по акции!

Геракл

почтиканон

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/37/t534189.jpg

Сын бога и человека, одно перечисление подвигов которого требует немало времени, легче перечислить то, чего ему не довелось испытать в жизни, чем упомянуть все то что он сотворил и разрушил. А значимость его фигуры для человеческой истории и культуры вообще не поддается оценке. Синоним силы и непобедимости, воплотивший в себе все что обозначает термин герой. Любимец одних богов и заклятый враг других, он прошел путь от мальчишки пастуха до бога, редко когда полагаясь на других, и то с целью ускорить и без того посильную работу.
    Знающий цену своим эмоциям, Геракл научился держать их в узде, всегда сохраняя благородное спокойствие, вызывающее как уважение, так и трепет. От того и ужасали многих его гнев и ярость, что появлялись будто из ниоткуда, делая героя похожим на тех с кем он сражался. Его сила и его характер стали причиной тому, что многие называли его монстром. И все же находились те кто видел за этим обличьем милосердного и гордого человека, живущего в плену собственных возможностей. К несчастью, даже они не смогли разделить ту непосильную ношу, что легла на плечи великого героя еще до того как на них водрузили небесный свод.
    Один из первых Слуг, что ответил на зов Фуджимару Рицки, пусть и воплотившись в своем безумном обличье, он сражался с ним во многих битвах и не раз одерживал невозможные победы и совершал невероятные подвиги. Теперь же, когда контракт развеялся, он может вновь откликнуться на призыв иного Мастера, уже в новом классе, что лучше раскроет всю силу сильнейшего из героев.
    Как игрок, хотел бы видеть Геракла просто как активного персонажа. Впрочем, идеи для игры за Ясона имею, и был бы рад их реализовать. Так как имею опыт игры за Геракла, могу предложить свою помощь в создании способностей для не упомянутых в каноне классов, часть которых уже проходила проверку у местной администрации на иных проектах. По той же причине не настаиваю на собственной интерпретации его характера, допуская что в восприятии разных игроков любой персонаж выглядит по разному.

0

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Fate/Grand Order – Kosmos Aisthetos

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно