• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: League of Legends + Arcane


    Проверка интереса: League of Legends + Arcane

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28932/t346108.png

    Ввиду отсутствия фандомных ролевых по лиге и Аркейну, возникла идея создать тематический форум, в котором будет объединен сюжет игры, спин-оффов, комиксов и сериала.

    Сеттинг: League of Legends, ARCANE, LoR, RK, включая выпущенные и переведённые на русский язык книги и официальный путеводитель

    Система игры: Эпизодическая, со смешанным мастерингом

    Жанр: Смешанное фэнтези

    Рейтинг: 18+

    Платформа: В приоритете — mybb, но возможны другие варианты

    Тестовик: Пока отсутствует, но создадим, если будет отклик

    Линейка: Основная вселенная

    Что хотим играть: События после Ruined King'а. Планируется развить основной сюжет после истории со Стражами Света. Погибель продолжает набирать обороты, терроризируя Рунтерру и ее жителей. Игра будет строиться на противостоянии света и тьмы, включая уже действующие конфликты между известными фракциями (государствами)
    Помимо всего прочего, будет возможно отыграть личную историю, если масштабные события по каким-то причинам не заинтересуют. Их можно просто учитывать фоном и играть то, что хочется.

    Особенности: Мы не хотим ограничиваться каноничными персонажами, поэтому в игре будут доступны неканоны, а также полу-каноничные герои (упоминались в лоре, но не имеют обширной информации) Помимо всего прочего, любители альтернативных вселенных смогут поиграть AU по любой линейке скинов. Аватары и внешности только рисованные.
    Мы планируем сделать низкий порог вхождения, чтобы любой потенциальный игрок, не знакомый с играми или книгами, смог на основании базовой информации, вклиниться в игру.


    О нас: Мы двое заинтересованных игроков, которые хотят создать фандомный форум по лиге, т.к. игра на кроссоверах не удовлетворяет игровую и эстетическую потребности.
    Хотелось бы узнать, насколько данный фандом актуален среди других игроков и есть ли желающие поиграть по основной вселенной. Приветствуем любые комментарии, вопросы, предложения и т.д.

    Отредактировано taliel the blossoming (15-09-2022 21:12:45)

    +14

    2

    Ооооо, как любитель ЛоЛ-ки, с огромным бы удовольствием присоединилась! Я играю на кроссе, но признаться, довольно скучно, так как в основном люди гребут персов из Аркейна. И мне, как ионийцу, очень грустненько. Ну а если нарисуется такая масштабная ролевая... То я конечно же прилечу.
    Помогу чем смогу! <3

    Отредактировано lulamoon (14-12-2022 00:47:45)

    Подпись автора

    avatar by me

    0

    3

    lulamoon
    Пока что все находится на ранней стадии задумки: Планы, черновики... Так что, пока ничего интересного показать не получится. Но спасибо за отзыв! Будем держать в курсе дела. :>

    +1

    4

    До поиска хоть какого-то кроссовера, где есть каст лиги, я наткнулся на два умерших проекта, что очень сильно меня расстроило в свое время. С удовольствием бы пришёл за Виктора на специально отведённый форум всему, что связано с лигой. Рад, что аркейн может дать буст такой богатой на лор вселенной.
    И Я ПРИБЕГУ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЗНАТЬ КУДА, я мистер активность!!! и механические ручки.

    Отредактировано Швед (15-12-2022 20:58:45)

    0

    5

    при всех моих попытках я плох в лоре Лиги... but count me in никто не любит неканонов, но я хочу опробовать один хэдканон

    Подпись автора

    Как волки спят? Спокойно спят они.
    А как львы и тигры спят? А никак б****, они в цирке выступают.

    0

    6

    Возможность отыгрыша за дряней типа Вел'Коза будет? Обще-глобальный сюжет?

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29579/729433.jpg

    0

    7

    Швед написал(а):

    До поиска хоть какого-то кроссовера, где есть каст лиги, я наткнулся на два умерших проекта, что очень сильно меня расстроило в свое время. С удовольствием бы пришёл за Виктора на специально отведённый форум всему, что связано с лигой. Рад, что аркейн может дать буст такой богатой на лор вселенной.
    И Я ПРИБЕГУ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЗНАТЬ КУДА, я мистер активность!!! и механические ручки.

    Да, мы тоже их видели и в свое время пытались в кроссоверы. И, собственно, на основе увиденного задумались о создании более актуального проекта. Будем держать в курсе. :>

    Chaffinch написал(а):

    при всех моих попытках я плох в лоре Лиги... но считайте меня в никто не любит неканонов, но я хочу опробовать один хэдканон

    Есть старая шутка, что лор лиги не знают даже создатели лиги. х) Идея заключается в том, чтобы адаптировать нынешний лор и события таким образом, чтобы максимально снизить порог вхождения.

    двачер с анонок
    Скорее всего, да, ребята из Бездны смогут найти себе место. Пока что планируется сделать неигровыми персонажей по типу Аурелиона и Бел'Вет, т.е тех, кто по лору способен оказывать большое влияние на Рунтерру.

    +2

    8

    taliel the blossoming написал(а):

    кто по лору способен оказывать большое влияние на Рунтерру.

    Что делать с ребятами, типа Барда? Его история, мягко говоря, туманна, поэтому и вывернуть можно в любую пятку, но о прямом всеобъемлющем влиянии в сеттинге упоминаний нет.

    Отредактировано двачер с анонок (15-12-2022 21:48:18)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29579/729433.jpg

    0

    9

    двачер с анонок написал(а):

    Что делать с ребятами, типа Барда? Его история, мягко говоря, туманна, поэтому и вывернуть можно в любую пятку, но о прямом всеобъемлющем влиянии в сеттинге упоминаний нет.

    Пока что мы не думали об этом. Вполне вероятно, что персонажи по типу Барда и ему подобных (которые, прямо скажем, вряд ли будут пользоваться спросом среди игроков), будут отыгрываться только ГМом.

    0

    10

    Звучит интересно, пока не видела ролевых такого плана (хотя давно пора).

    +1

    11

    Большой фанат лора Рунтерры, правда, старого лора Рунтерры. Новый совершенно расстраивает по ряду факторов. Но это вкусовщина личная. Присоединился бы к проекту на одной из ролей, которая практически не претерпела изменений, чтобы и вписаться в новый лор, и играть для своих капризов. Например, Эзреаль.
    Буду подписан на вас, чтобы следить за событиями.

    Отредактировано Shico (10-01-2023 15:54:10)

    0

    12

    Объявление!

    В связи с большими затратами (как материальными, так и моральными), было принято решение заморозить создание непосредственно форума. Сейчас, сделан только тестовик с набросками дизайна, техмоментами и общего наполнения.
    Но! Играть по теме по-прежнему хочется. Чтобы не ждать еще неопределенное кол-во времени, мы решили сжать формат ролевой и перенести ее на отдельный дискорд-сервер. Основная задумка претерпела кое-какие изменения, сюжет был доработан, а большинство возможностей сохранились (например, создание неканонов и игра по альтернативным вселенным). Параллельно с этим, мы продолжим работать над тестовиком, и если к этому моменту в дискорде уже будут отыграны какие-то эпизоды и наберется костяк людей, скорее всего, просто перенесем весь контент на чистый форум.
    Если такой вариант вас заинтересует — просьба обратиться в ЛС. Я выдам ссылку на сервер.
    Спасибо за проявленный интерес!

    0

    13

    Буду ждать форум!
    Пс, приду Шаей, если всё случится. Этот генштальт у меня висит с самого ее выпуска в лиге.

    Отредактировано Loza (11-04-2023 02:35:26)

    Подпись автора

    Послужной список

    0

    14

    Доброго времени суток!!!

    Если проект ещё жив, то, как законченный Lol-ер, могу с криками "За Исконную землю!!!" ворваться в роли Ирелии. При условии, что роль свободна. Ссылку, если можно в лс.

    +1

    15

    Доброго. А проект ещё в силе? Я бы влетала к вам Вейгаром просто с огромным удовольствием <3
    Напишите в личку, если проект жив, я давно уже что-то такое ищу.

    Подпись автора

    что-то про игровое

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: League of Legends + Arcane


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно