• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Ведьмак. Исток Хаоса


    Ведьмак. Исток Хаоса

    Сообщений 1 страница 20 из 71

    1

    Логотип.

    https://forumupload.ru/uploads/001a/17/1c/27/282643.png

    Адрес форума: https://witcher.rusff.me/

    Официальное название: Ведьмак. Исток Хаоса

    Дата открытия: 1.08.2022

    Жанр: фэнтези, эпическое/темное фэнтези

    Организация игровой зоны: эпизодичка, смешанный мастеринг

    Краткое описание: Северные Королевства. Дивный новый мир под правлением Радовида. Интриги, заговоры, перевороты, магия и чудовища. Игра закончилась, мир живет дальше и пишет новую историю. Здесь ты можешь повлиять на нее как никогда раньше. Этому миру нужны новые герои.

    1275 год. Третья северная война полностью изменила привычную расстановку сил в Северных Королевствах. Редания победила в войне. На троне огромного разрозненного королевства сидит Радовид, но положение его шатко. Священнослужители Вечного Огня и Охотники за колдуньями продолжают сжигать на площадях знахарок и ворожей, нелюдей и алхимиков, казнить за любую связь с магией, считая ее нечистым источником зла. Все громче звучат шепотки изменников. Это непростое время странных коалиций и неожиданных решений...

    Ссылка на взаимную рекламу:  https://witcher.rusff.me/viewtopic.php? … ;p=8#p2791

    Отредактировано Исток Хаоса (12-06-2024 08:13:05)

    +1

    2

    https://i.ibb.co/xDY298x/image.png

    Повезло тем, кто родился реданцем! Чего можно желать, если с самого рождения ты можешь гордиться своим государством? Ах да... теперь Редания - крупнейшее государство на Севере, ведь Третью Северную войну мы выиграли. Только благодаря действиям нашего короля Радовида V Свирепого, мир услышал о том, что Реданию стоит бояться и уважать. Только мы - реданцы, способны изменить мир и передвинуть чашу весов в ту сторону, которая будет нам удобна. Только мы - реданцы, несем в себе мир и процветание. А теперь, когда наши границы существенно расширились, когда под нашими знаменами встали все другие королевства Севера... не пора ли нам вновь начинать войну? Добить черных псов. Или же стоит подумать о Ковире?...


    Создайте персонажа, рожденного в самом большом и могущественном государстве под предводительством сильного, умного и талантливого короля Радовида! Это - Редания. Именно белый орел диктует свои правила в мире и строит его по своим желаниям. Выберите свой путь, славьте вашего короля и добейтесь большей власти для своего родного дома. Или же ступите на путь заговоров, разгромов и раскола, остановив живую силу реданцев. Выбор за вами!

    Отредактировано Исток Хаоса (16-06-2024 14:43:49)

    +1

    3

    https://i.ibb.co/417BXfS/1-1.png

    Наверное, если бы Талер захотел полноценно перевоплотиться, он сумел бы сделать немногим хуже какого-нибудь допплера. Ну, с большой натяжкой, конечно, но все же.
    Сейчас же, темерский шпион представал в том же облике, как в их последнюю встречу. И хоть их отношения переросли в приятельские, можно сказать, даже дружеские, каменное выражение лица Геральта не поменялось ни в одну из сторон, покуда расстояние между мужчинами не сократилось.
    Ведьмак вынул объявление, развернув его и хлопнув им о стол, придерживая кончиками пальцев в перчатке.
    [indent] — Скажи мне, что это обычный ведьмачий заказ. Скажи так, чтобы я поверил.
    Коротко и хмуро глянув на Геральта шпик, дождавшись когда подавальщица опустит на столешницу пару кувшинов с квасом и парочку кружек, пожевав губами и скривившись так словно укусил кислющий лимон, отозвался.
    [indent]— Э-э... не стану, — и не сумев сдержать противной слабости в коленях при воспоминании о встрече с тварью, Талер плюхнулся напротив того на скамью. — С-сука, я не силен именно что в убеждениях. Но когда на тебя несется эдакая зверюга с зубищами в аршин, поневоле труса попразднуешь, а то и штаны подмочишь.

    0

    4

    https://i.ibb.co/FYJhcdn/image.png

    Они всегда говорили, что у магии есть границы. Представляешь? У магии есть границы... ничего более вычурного и бестолкового я никогда не слышал в жизни. Магия не имеет границ. Она - невероятная. Это та Сила, которая может обитать везде, стоит только научиться правильно ею руководствоваться. И что с того, что мы занимаемся тем, что запрещено? Такое ощущение, что наши исследования не стоят ничего, хотя сколько новых открытий мы свершили. Но эти трусы боятся пачкать руки в чужой крови, дабы убрать все завесы тайны. А мы? Нет. Мы не испытываем никакого страха. Никакого сомнения. И никакого отвращения к тому, чем занимаемся.
    Магия многогранна.
    И мы продолжим ее изучать. Пусть даже для опытов мне вновь придется ступить на тот кровавый путь, который я когда-то выбрал. Люди - существа, пришедшие в этот мир лишь на время. Так пусть проведут его не только с бутылкой водки в руке, избивая жену, но и с пользой. Что может быть лучше, чем препарировать человека и попытаться исследовать кое-что новенькое? Конечно же только ради магии.


    Именно чародеям ренегатам не важны никакие правила, установленные когда-то Капитулом. Они не чураются ступать в неизведанную область магии и пытаться использовать ее в своих целях. Создайте своего персонажа, который, возможно, сделает невероятное открытие. И пусть даже ради этих открытий придется пожертвовать десятком чужих жизней, не правда ли?

    Отредактировано Исток Хаоса (16-06-2024 14:44:33)

    0

    5

    https://i.ibb.co/dDC7dkj/image.png

    Хотите сказать, что где-то не знают кто такие островитяне?! Что?! Ха! Об островитянах знают все! Мы и наши земли - родной дом морских и сухопутных разбоев. Мы - мастера сражений, битв, гулянок и любых пиров! Наши женщины смогут захватить пару-тройку ваших деревенек на Континенте и даже глазом не моргнуть. Мы слеплены из другого теста. Дерзкие, выносливые, не такие чувствительные ко всем превратностям судьбы, воспитанные самим бушующим морем и соленым ветром. Смерть нам не страшна. Мы ждем ее как старого друга, главное - умереть в бою!
    В общем всё согласно традициям. Как деды и прадеды! А потому, как деды и прадеды, мы все еще грыземся друг с другом, крадем, нападаем на транспорты врагов. Это чертовски увлекательно.
    А еще у нас есть флот. Наилучший среди всех Северных Королевств.


    Эти самые островитяне... поверьте, их никогда никто ни с кем не перепутает. Могучие воины, уважающие традиции предков и когда-то давно не готовые менять привычные устои жизни терпят удивительные перемены в своих землях. Во главе всех островов встала юная Керис ан Крайт, которая стремится изменить жизнь островитян. А вот соглашаться с этими изменениями или все-таки чтить традиции... выбор только за вами.

    Отредактировано Исток Хаоса (16-06-2024 14:45:21)

    +1

    6

    https://i.ibb.co/zn9Snr1/1.png

    Великое Солнце и Вечный Огонь, Модрон Фрейя и Дагон, Львиноголовый паук и Святой Лебеда – истовая вера носит много имен, а боги и богини призывают своих жрецов и жриц! Хранители и проводники благочестивых душеспасительных религий и тёмных запрещенных культов, простой люд взывает к вашим наставлениям, монархи алчут вашей благосклонности,  наука завидует вашей власти. Возвышаясь над бренным, жрецы вершат бытие - упоенной проповедью или полуночной мистерией завоевывают сердца и умы, побеждают там, где бессильны огонь и сталь.


    Этому миру нужен пастырь! Быть может, это как раз ты.

    Отредактировано Исток Хаоса (16-06-2024 14:45:59)

    +1

    7

    https://forumupload.ru/uploads/001a/17/1c/16/310512.png

    «...повторяю, мы вновь нуждаемся в ведьмаках! Нам нужно приложить все усилия, чтобы возродить этот вид и создать новых, ещё более способных мутантов. После известной нам катастрофы в мире помимо бешенных королей, политики и Катрионы вспыхнула очередная беда. Монстров и бестий стало настолько много, что бедные кметы боятся спать! Понимаю, мы и без того в большой опасности благодаря Радовиду V Свирепому, но если Континент заполонят бестии, о которых мы не знаем ровным счетом ничего - нас ждет очередная волна разрушений. Позвольте мне найти записи, дайте препарировать ведьмаков, провести опыты над детьми, как это делалось ранее! Должны были сохраниться записи, наблюдения, информация... мир не станет ждать. Мы возродим школы. Возьмем под контроль.
    Включите головы и дайте мне работать вновь! Пока ведьмаки еще живы, есть шанс!
    »

    выдержка из письма Йозефки, безумной чародейки

    ***

    «...она свихнулась! Поймала ведьмака и препарировала его! Что за дикость?! Какое возрождение школ?! Найдите эту взбешённую бабу и подарите Радовиду, он будет рад!
    Ещё раз говорю - запрещено возрождать школы и издеваться над детьми. Желания провести Испытания Травами и прочие безумства, которые создавали наши предшественники это верный путь в бездну!
    »

    письмо Тевора из Вызимы, чародея


    На Континент хлынула волна бестий, о которых нет никакой информации. Новые виды, опасности и чудища поджидают спокойный люд на каждом шагу. Мир нуждается в ведьмаках! Примерьте на себя роль охотника на чудовищ, расскажите новую историю знакомого всем персонажа или же создайте своего и воплотите самые дерзкие задумки в жизнь! Если, конечно, вас не поймает Йозефка, безумная чародейка, открывшая собственную охоту на ведьмаков с целью изучения и попытках создать новые школы.

    Отредактировано Исток Хаоса (01-10-2022 03:30:10)

    +1

    8

    https://forumupload.ru/uploads/001a/17/1c/16/102738.png

    «Я долгое время наблюдал за Девами Черного Солнца, которые привлекли к себе столько внимания благодаря Безумному Этибальду. Его опыты дали понять, что все это вовсе не сказки. Почему мы забыли об этом? Девы до сих пор ходят по миру. Их осталось немного, но сколько в них гнева, ярости и зла? Я бы не стал списывать их со счета. Помнишь, мы обсуждали с тобой мутации, которые были выявлены? Некоторые из этих самых дев обладали удивительной способностью блокировать магию. «Вздор!» говорила ты мне. Но это оказалось правдой! Я сам стал свидетелем того, как в окружении одной из последовательниц Черного Солнца пропала магия. Словно бы вокруг неё образовывался какой-то вакуум...
    Вновь повторю, нам стоит приступить к отлову этих девушек! Что если Радовид возьмет их на службу? Как мы будем противостоять им? Пора вновь открывать охоту на этих демонических созданий. Чародеи допустили ошибку, заперев этих чертовок. Их следовало убивать. И я вновь призываю пролить их кровь. Уничтожить. Потому как девы опасны и неуправляемы, а также всегда жаждут крови!»


    Создайте своего героя. Пройдите путь Девы Черного Солнца и расскажите её историю!
    Прав ли был Безумный Этибальд, говоря о том, что Девы предвещают гибель человечества? Решать только Вам, ведь судьба одной из проклятых девушек может быть в ваших руках!

    +2

    9

    https://forumupload.ru/uploads/001a/17/1c/16/705786.png

    «Что мы знаем о высших вампирах? Достаточно, чтобы быть готовыми к встрече!
    Во-первых, всегда охотятся на девственниц и жаждут их крови.
    Во-вторых, питаются людской кровью и нет никакой замены, которая могла бы обезопасить нас от этих бестий.
    В-третьих, если не хотят нажраться человеческой крови, а просто укусят бедолагу, обязательно прекратят его в себе подобного.
    В-четвертых, боятся солнечного света.
    В-пятых, коли так случилось, что вы встретились с вампиром настоящим - запаситесь чесноком, святой водой и осиновым колом».

    из книги «Вампир настоящий и вся правда о них», автор Добрен Говирен

    «Это всё полнейшая чушь и ложь! Высшие вампиры - исключительные существа, которые не боятся ни одной из перечисленных в книге вещей. Они обладают невероятными способностями, умны, сообразительны и чертовски хитры. Они не нападают на людей, преследуя желание утолить голод, только лишь надраться как хорошей выпивкой. Что ещё? Эту тварь невозможно убить. И мы никогда не распознаем высшего вампира, пока он сам не захочет показать своё истинное обличье! И то... мало кто после таких "открытий" оставался в живых. И я знаю о чем говорю, потому как общался с ведьмаками на эту тему!»

    профессор Оксенфуртской академии, Хейвот ван Чер


    Хотели бы вы когда-нибудь сыграть роль исключительно могущественного вида, обладающего невероятными возможностями? Воспользуйтесь выпавшей оказией, потому как количество вакантных мест ограничено! Займите роль каноничного высшего вампира или же создайте своего, ведь их способности уникальны для каждого представителя своей расы. Будете ли вы благосклонны к людям или посчитаете за отличную выдержанную выпивку? Решать только вам.

    +2

    10

    https://i.ibb.co/5kqwC4g/1.png

    Барды и скальды, поэтессы и сказительницы тысячи и одной легенд – вы соль земли, вы память и душа этого мира! Все звуки стихают, а сердца начинают биться в унисон, когда ваши пальцы касаются струн и чарующий голос возвещает начало новой удивительной истории. Вам рады везде, искусством своим вы творите магию, недоступную даже самым могущественным чародеям. Вы всегда в гуще событий и в объятиях толпы, купаетесь в народной любви и восхищении. Ваше слово может прославить в веках и низвергнуть с пьедестала.  Вы вхожи в любые дома и  сердца. А сколько приключений выпало на вашу бесстрашную творческую натуру! И о каждом из них у вас по балладе или сонету. Сколько удивительных стран, великих людей и диковинных вещей вы видели! А что не видели, то придумали, и получилось даже лучше, чем на самом деле.


    Затаив дыхание мы ждем, когда на сцену выйдет блистательный бард или прославленная поэтесса! Быть может, это как раз ты.

    Отредактировано Исток Хаоса (16-06-2024 14:46:39)

    +1

    11

    https://i.ibb.co/514J9cT/2-1.png


    Стоят войска Редании вокруг Дол Блатанны. С месяц как подтянулись и никого не пущают ни туда, ни обратно, бьют насмерть. С ними медики и охотники за колдуньями. Чума, говорят, в эльфьем королевстве. Катриона. Королева Францеска, кажется, сошла с ума, не принимая "любезную" помощь от Радовида Свирепого. А карантин продолжается. Ждут, вестимо, пока все эти "свободные эльфы" передохнут или сдадутся. Только вот в лесах рыщут невиданные твари, от воплей которых кровь в жилах стынет, да люди пропадают. Завелась в лесу напасть. Скверна. Хиреют от нее и леса и посевы и скотина, и эльфы с людьми тоже.

    Хотите принять участие в квесте?
    Присоединяйтесь к игре и сделайте свой выбор!
    Вливайтесь в активный квест любым интересным для вас персонажем, повлияйте на события и главное - постарайтесь выжить. Или же возьмите в свои руки роль прекрасной Францески Финдабаир и примите решения, которые повлияют на будущее Дол Блатанны.
     

    +2

    12

    https://forumupload.ru/uploads/001a/17/1c/16/721660.png

    Я приютил чародеев в Ковире и Повиссе, позволив им заниматься магией и развивать её. Чудовищные решения Радовида не оставили им никакого шанса к выживанию на территории новой Редании, которая охватила практически все Северные Королевства. Мы до сих пор сохраняем нейтралитет. И чародеи в этом будут прекрасным подспорьем, потому как я, король Танкред Тиссен, взял их под свою защиту.
    Чародейка Трисс Меригольд стала моей советницей. К её словам сложно не прислушаться, поскольку несут в себе невероятную ценность и здравый смысл. Но мы слышим, как шпионы Радовида пробираются в наше государство. Слышим, как он пытается пошатнуть нашу независимость, ведомый своими личными целями - искоренением и уничтожением магии в целом.
    Моя мать говорила, что магия - это чудесный дар. И я склонен разделять с ней данную позицию.
    Чародеи, не страшащиеся гнева Радовида пытаются спасти своих коллег. Каждый день мы принимаем беженцев. Подняли вопрос о возрождени школ магии, которые можно построить в землях моего государства.
    Но этот хрупкий мир, который мы пытаемся выстроить, с каждым днём становится всё слабее.


    Выберите роль могущественного чародея! Вкусите сладкий плод магии и докажите, что она - часть этого мира, искоренение которой может привести к разрушительным последствиям. Помогите спасти своих коллег из цепких лап Радовида V Свирепого. Примите участие в политике, свершите переворот или приступите к тернистому пути созданию новых школ магии. Продолжите историю полюбившегося персонажа или создайте своего героя и выберете на чью сторону встать.

    +1

    13

    https://i.ibb.co/Tm0yQmG/aen-seidhe.png

    А ведь когда-то мы были неслыханно могущественны. Этот мир встретил нас совершенно спокойно, жизнь текла именно так, как нам в действительности хотелось. Но потом пришли люди. Эти наглые, самодовольные, жестокие создания, далёкие от совершенства.
    Для чего мы поделились с ними знаниями? От чего приняли решение игнорировать тот факт, что люди – похотливые и жадные до власти? Столько ошибок и все из-за того, что мы были слепы.
    Нас использовали. Над нами насмехались. Наша кровь смешалась с кровью людской.
    Наши земли были разграблены.
    Когда же наступит время покоя и мира? Когда эти наглые d’hoine перестанут точить свои зубы и смотреть на нас, как на прокажённых? Никогда! Я точно знаю, что это – невозможно. Пусть некоторые из нас стараются выбрать мирный путь, всё еще грея заветное желание наладить отношения. Но есть те, кто до сих пор борется. Scoia'tael, может быть все-таки вы – последняя наша надежда?


    Выберите сторону Aen Seidhe и найдите свою роль в чудесном новом мире. Присоединитесь ли вы к партизанам, известным как Scoia’tael или выберите тернистый путь политики как истинный Aen Seidhe, налаживая связи, выстраивая новые пути и возможности? Докажите этому миру, что эльфы – далеко не второсортная раса, как думают люди.
    Вступайте в игру и диктуйте свои правила!

    Отредактировано Исток Хаоса (16-10-2022 22:38:39)

    +1

    14

    https://i.ibb.co/QN9HSDL/image.png


    Как удивительно сложилась сказка. Наемники стали не менее востребованы, чем ведьмаки. Кому такое рассказать – в жизни не поверят. В мире развелось столько заразы, на которую и смотреть-то страшно, а люди думают, что мы – отличное подспорье. Нет уж, я на такое не подписывался. Снести голову человеку куда проще, чем снести голову какой-то страховидле, что в кустах затаилась и ждёт… выжидает…
    Хотя поговаривали, что были среди нас те, кто мог дать фору самим ведьмакам. Вспомнить одного Лео Бонарта. Хороший был мужик! Справился бы он с страховидлами? Ставлю кружку хорошего реданского лагера – справился.
    Но кто ж знает, может среди нас опять появились такие вот «Бонарты»?


    Сделайте свой выбор и ступите на путь наёмника. Вершите своё ремесло так, как это приемлемо вашей профессии. Сыграйте своего персонажа, вершите «правосудие» получив увесистый мешочек с золотом или же встаньте на путь разбоя и смертей.
    Кто знает, может и за вашу голову рано или поздно назначат награду?

    +1

    15

    https://i.ibb.co/8jW0rnW/image.png

    Ты спрашиваешь, нравится ли мне то, чем я занимаюсь?
    Нравится ли мне, когда чародеи прудят в штаны от страха, стоит им только услышать «охотники идут»? Или когда они смотрят на тебя, вершителя их судьбы, взглядом переполненным отчаяния? Когда на их руки надевают двимеритовые кандалы, когда магия оставляет их, неугодных этому миру? Когда они воют, орут и молят о пощаде, зная, что это не поможет? У них ломают все пальцы. Их избивают до потери сознания. Сжигают на главных площадях городов, ведь наша власть пошла дальше, далеко за пределы Новиграда.
    Вчера какая-то стерва алхимичка продала мне траву, после которой я мучился в нужнике! Знаешь, что я с ней сделал? Как она верещала… как она молила о пощаде… но никто не слышал этого. И даже если бы услышал, не стал вмешиваться. Потому что магия – это чума. Проказа. Мы истребим её, очистим мир от этой дряни.
    Так что ты спрашивал? Нравится ли мне то, чем я занимаюсь?


    Возникало ли у вас желание отыграть персонажа, который вгоняет в страх даже самых могущественных чародеев? Того, чьи возможности одобряет сам король и требует лишь того, чтобы магия наказывалась самыми жестокими способами? Воспользуйтесь выпавшей оказией! Создайте своего охотника на колдуний, заставьте чародеев прочувствовать истинный страх и очистите мир от магии.

    Отредактировано Исток Хаоса (25-10-2022 21:21:28)

    0

    16

    https://i.ibb.co/rkr8GWf/image.png

    «Империи пора меняться.
    Нынешний император в своём посягательстве на Север растерял ту хватку, которая нужна для управления нашей огромной, прекрасной и непоколебимой страны! Мы проиграли, оступились и Север стал сильнее, представляя угрозу. Пора переворачивать страницу, писать новую историю. Мы посадим на трон того, кто будет прислушиваться к нам, руководить от нашего имени и вести страну к процветанию.
    Империя Эмгыра вар Эмрейса должна закончиться.
    И да осияет Великое Солнце нашу славу!»

    «Я перехватил несколько писем. Спешу сообщить о том, что против императора плетут заговоры. Кучка зазнавшихся дворян решила изменить привычные устои и посадить на трон свою марионетку. В империи наступает тяжелое время. Мы должны приложить все усилия и устранить тех, кто решил отбиться от рук».


    Выберите одну из противоборствующих сторон. Станете ли Вы противником, который желает сместить нынешнего императора с трона или же попытаетесь противостоять готовящимся заговорам? Решать только Вам! И пусть Великое Солнце осияет Вашу славу!

    Отредактировано Исток Хаоса (30-10-2022 01:57:06)

    0

    17

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29488/t634431.jpg

    *Раньше здесь лежало что-то уже не актуальное
    но здесь и сейчас древняя эльфская магия открыла

    Случайное окно в наш мир

    Отредактировано Исток Хаоса (12-06-2024 08:25:34)

    0

    18

    https://i.ibb.co/s9bk1pb/aen-elle.png

    Когда-то мы были единым народом, Aen Undod, многие и многие века назад. Но нам пришлось покинуть свой родной мир в поисках нового дома. Мы нашли его. Покорили. И столкнулись с удивительными существами, чьи возможности нужно было изучить, в последствии использовав во благо. Но существа были столь несговорчивы... но разве можно противостоять истинным aen Elle?
    Мы создали невероятно многое. Мы - самый могущественный народ не только своего мира, но и среди многих других. Нам нет равных в ремесле, магии. Нам под силу любая стезя. И все, к чему мы прикасаемся, становится прекрасным. Но наш новый дом вновь начал страдать. Умирать. Чтобы остановить грядущее мы приложили все усилия, практически дотянулись до победы, но люди, эти жалкие создания, выкрали нашу надежду на спасение и даже не знали о той силе, что прибрали к своим рукам.
    Нашими руками была создана Дикая Охота. Мы убивали, уничтожали, крали людей и сделали их своими рабами.
    И если нам придется вновь ступить на тропу войны... она будет выиграна.


    Ознакомьтесь с историей величайших эльфов aen Elle. Опробуйте свои силы в игре, докажите, что могущество истинных эльфов, чья кровь не мешалась с наглыми d'hoine, не с проста считаются мастерами в любом деле. Раскрывайте заговоры, несите процветание своему миру или переверните привычные правила жизни. И кто знает, правдивы ли легенды о том, что Дикая Охота была сражена?

    0

    19

    https://i.ibb.co/Qpg3zSj/image.png

    Закупите побольше Туссентского вина! Потому что завтра нас ждёт чудесный прием, где должно быть не менее ста десертов. Моя семья всегда славилась приемами и я не должна прерывать эту традицию.
    Особое внимание уделите моим гостям из Оксенфурта! Это важные люди, с которыми мы обсудим… нынешнее положение дел. Мы, дворяне, обладаем невероятными возможностями. Короли обращаются к нам за помощью, желая пополнить казну. Короли обсуждают, говорят и прислушиваются к нам, ведь наши возможности ничуть не меньше. Да что же я говорю… даже у короны нет столько возможностей, сколько у нас.
    Что с вином? Говоришь, поставки задержатся? Мне всё равно как, каким образом и что именно ты сделаешь, но на моём приеме должно быть то самое вино из Туссента! Никакое другое! И не забудьте засахаренные лепестки роз из Назаира.
    Мой дом всегда славился своими приёмами.
    И возможностями.


    Балы и праздники – лишь малая часть того, чем славятся дворянские особы. Элита, слова которой влияют на решения королей. Ваши возможности могут быть невероятны. К Вам могут прислушиваться и с Вами могут договариваться, но никак не угрожать. Дворяне – это нечто большее, чем просто кучка зажиточных людей, что пьют вино у себя в поместьях.
    Выберете роль уже существующих героев или создайте своего! Окунитесь в мир интриг или создавайте их своими руками, добиваясь процветания своего дома.

    0

    20

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Ведьмак. Исток Хаоса


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно