• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Shinecross приглашает на чай


    Shinecross приглашает на чай

    Сообщений 41 страница 60 из 78

    1

    навигация по нужным

    ALICE IN WONDERLAND

    Mad Hatter

    CHARMED

    Melinda Halliwell

    DOCTOR WHO

    11th Doctor
    12th Doctor

    DRAGON AGE

    Leliana

    EGYPT MYTHOLOGY

    Tawret
    Ammit

    GENSHIN IMPACT

    Columbina
    Fatui
    Chongyun
    Ganyu
    Kamisato Ayaka
    Raiden Shogun
    Zhongli

    GREEK MYTHOLOGY

    Hermes

    HADES

    Achiless
    Hades
    Hypnos
    Megaera
    Nyx
    Persephone

    KINNPORSCHE

    Kinn Anakinn Theerapanyakun
    Vegas Theerapanyakul

    MARVEL

    Agatha Harkness
    America Chavez
    Amora
    Clinton Barton
    Edward "Ned" Leeds
    John Proudstar
    Harold Osborn
    Hela
    Kate Bishop
    Sif
    Steven Grant
    Sylvie Laufeydottir
    Thor Odinson

    SAILOR MOON

    Jadeite
    Luna
    Nephrite
    Zoisite

    SHAN HE LING

    Gu Xiang

    SHADOWHUNTERS

    Asmodeus

    0

    41

    Я беру себе Vin

    Nikolaj Coster-Waldau или свой вариант

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/397/t135506.png
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/397/t154771.png


    Этот мир умирает в облаках пепла, листья на растениях коричневые, а что такое "цветы" можно узнать только из книг тысячелетней давности. Город Лютадель окутан туманом в котором прячутся смертоносные призраки, на троне царствует тысячу лет жестокий Вседержитель, которого почитают как божество, а простолюдины-скаа недостойны жить. Особенно недостойны жить те из простолюдинов, которые случайно получил магические способности- алломантию. Магия - удел знати. Всех кто сопротивляются, казнят, подвешивая на крюк за нижнюю челюсть или отправляют на рудники.
    Но придет Спаситель.

    Ты полукровка, Кельсер. Ты не из знати и не из скаа.
    Ты вор и разбойник, каторжник, повстанец и интриган.
    Ты поклялся отомстить за смерти тех, кто был тебе дорог, ты собрал таких разных соратников - маленькая банда заговорщиков, твои  десять апостолов, и затеял самую сумасшедшую авантюру - убить бессмертного правителя, "убить дракона", а попутно ты умер и создал культ имени себя.
    Так получилось. И даже не сказать, что ты сделал все это нечаянно.


    Я ужасно хочу поиграть по циклу книг "Рожденный туманом", я в курсе, что это малореальная затея, но вдруг найдется кто-то, кто любит читать и кому не лень окунуться в это мир - потому что он офигенный.
    Это история, которую можно играть с бесконечными библейскими драмами на новый лад или уйти в дебри моральных выборов и политоту, жрать стекло, играть детско-родительские отношения или в эдакую дружину Робин Гуда.

    Я торжественно клянусь, что если ты придешь, взять твинком Вин, ученицу Кельсера, девочку-воровку, которую он обучает искусству алломантии, боевым искусствам и вере в людей (последнее получается плохо).
    У нас даже есть еще соигрок, что будет с нами играть, но мне очень-очень хочется поиграть вот это безусловное доверие и обожание, которое формируется у Вин к Кельсеру.
    Это что-то такое, что есть у Суок и Тибула в "Трех Толстяках" или у Иви и V в "V — значит вендетта".
    Связь - гостевая, ЛС


    Ваш пост

    "...заставил Лекаля молчать об этом месте..."
    Вин сглатывает, в ладонях на несколько секунд поселяется дрожь и лезвие чиркает по светлой коже Эленда — чуть-чуть, оставляя чуть заметную царапину расцвеченную рубиновыми каплями.
    — Кто еще знает?! — ее голос звенит от напряжения.
    Кельсер. Ей нужен Кельсер — прямо сейчас, как воздух, как чистая вода в сером, наполненном пеплом городе.
    Но Кельсера сейчас нет рядом...
    Почему его снова нет рядом, когда он так нужен?!
    Им нужно убираться отсюда.
    Но... есть ли у них на примете еще место, куда можно уйти?

    Сзади раздаются тяжелые шаги и Вин не надо даже оглядываться, чтобы понять, что это Докс, а рядом с ним слышны шаги полегче и дыхание потише — Призрак.
    Доксон выдает витиеватое ругательство из которого впору выучить несколько новых слов.
    — Что, мать вашу, здесь происходит? Ты поймала шпиона?
    Вин опускает кинжал, а Докс уже все равно крепко держит Эленда за шиворот — отодвигая ее в сторону.
    И Вин ощущает себя бесполезной и беспомощной как никогда прежде — потому что куда проще разбросать стражников, или оттолкнуться от земли и взлететь, или швырнуть монеты или...
    Все проще, чем выбрать между жизнями и друзей и жизнью Эленда.
    — Из благородных, как я посмотрю... — рот Докса кривится в недоброй усмешке, и Вин понимает, почему. Его не обманешь свежим пеплом на вороте, истрепанной одеждой. Кожа и волосы у Эленда слишком чистые. Даже запах у него другой.
    Хотя, думается Вин, у Докса на аристократов нюх свой собственный.
    И Вин видит, чувствует, как он решает — прямо сейчас — нанести удар или...
    — Не трогай его! — выкрикивает она.
    Докс вздергивает бровь, а на лице Призрака появляется какое-то странное выражение.
    — Эленд... он сказал, что кто-то еще знает про нас, — сдвигает она брови. — А еще он может знать, что происходит.... там — кивает Вин в сторону высоких башен.
    — Эленд значит, — говорит Докс и его слова сейчас похожи оседающие в желудке крупицы свинца. — И кивает на дверь, толкая Эленда перед собой. Внутрь, живо.

    Отредактировано Shinecross (09-08-2023 15:56:52)

    0

    42

    WORLD OF WARCRAFT

    Varian Wrynn // Вариан Ринн

    Edwin VanCleef // Эдвин Ван Клиф

    внешность на ваш вкус, а если надо, то придумаем вместе


    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/397/t258539.png



    Дорогие папы.
    Мы тут с принцем подумали и я решила, что почему бы не попросить вас у судьбы оптом. Ну пока мы не сломали весь Штормград и половину Азерота. Потому что мы можем, нам есть с кем.

    Что мы предлагаем и что мы хотим:

    найден

    Вариан Ринн

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/397/t851863.png

    Хочешь, я скажу тебе, что значит быть королём? Так вот: первым — в любой безнадёжной атаке и последним — при самом позорном отступлении.

    На самом деле ты не такой уж плохой король, особенно после Легиона и мое сердечко тогда было разбито (потому что ну какого черта тебя убила не я, а какие-то там демонические хтони с Гулданом), но конечно же я никому и никогда в этом не признаюсь. У тебя тут сын отбивается от рук, уходит в добровольное изгнание и бросает трон на кого попало. И делает это регулярно. Я не уверена, что мы даже в компании черного дракона можем на него повлиять и не повторить события Ваниллы.
    Если ты понимаешь, что я имею в виду.
    В общем мы точно придумаем стопятьсот способов как тебя вернуть, а не захочешь возвращаться — торчи там в своем загробном мире, туда и обратно мы дорогу уже выучили.
    У нас с принцем еще есть сто пятьсот идеий как разбить тебе сердце и потрепать нервы.
    Я от тебя персонально хочу в тюрьме посидеть, себя показать, поджечь Штормград с четырех концов и вот это вот все.
    А у принца family issues с недозакрытыми гештальтами, в общем вы, я думаю, с ним разберетесь.
    Ну и он очень не прочь с тобой встретиться в загробном мире, когда его самого там плющило об Тюремщика

    Эдвин ван Клиф

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/397/t631589.png

    – А еще смотри не заблудись, – продолжал Маттис. – А что мне делать, если я заблужусь? – Найди нужную тропинку. – Ясно, – сказала Ронья. – И еще смотри не упади в реку. – А что мне делать, если я упаду в реку? – Выплыви. – Ясно. (с) "Ронья дочь разбойника"

    Вообще мне чертовски обидно, что Эдвина так и недодали в Шэдоулендс. Если он где-то и должен был шляться призраком в предпоследнем аддоне, то только там, где самая мозголомная архитектура (шутка про то, что Ревендрет на самом деле проектировал Ван Клиф и поэтому чужие там не ходят) и самые заносчивые и упрямые герои. То есть антагонисты.
    Докладываю, в Западном крае все идет почти по плану, копи стоят целые, ребятушки попытались сделать очередную вылазку на Штормград, Шоу чуть не поседел после этого.
    А то, что у меня ссылка на принца стоит в профиле — это не то, что ты подумал. Или то самое. Даже не знаю.
    А ну да, теперь часть Братства по канону сотрудничает с ШРУ. И я тоже. Живи с этим.
    В общем... ну это, бать, я по тебе очень скучаю.
    Приходи, будем совершать немыслимые героические глупости во имя всего хорошего и против всего плохого, а все будут ужасаться.
    Мне искренее пофиг, бать, какие там у тебя в голове хэдканоны и с кем ты там шипперишься (хоть с дядюшкой Шоу, ну серьезно, любишь ли ты старый канон Варкрафта или новый, главное, чтобы ты был).
    Я хочу играть про то как ты учил меня управлять парусом, как пытался сам отличать добро от зла и не смог, про вот эту вот истинную робингудовщину "грабь богатых, раздавай бедным", которая удивительно (нет), но пошла туда куда она пошла и закончилась тем, чем закончилась. Я хочу видеть своего отца — героя-каменщика-разбойника.
    Живого, мертвого, призрака в Ревендрете. НЕВАЖНО.

    На тебе ревендретскую картинку тебя для вдохновения

    картинощка

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/397/t152873.png


    принц временно медленный, я пишу довольно быстро, связь через гостевую и ЛС — там посмотрим


    Ваш пост

    Все опять странно и неправильно, потому что она не привыкла к лишней заботе.
    Это нормально, если после того, как ты слетел за борт, тебе наливают пряного рома и кутают в плащ. Это нормально, когда вечером на привале друг другу бинтуют раны. Но одеяло на ее плечах кажется неуместным, потому что это вовсе не она нынче ночь металась в лихорадке.

    Ванесса смотрит из полуприкрытых ресниц как принц склоняется над костром, а потом что-то перекладывает на ложе, и ей хочется вмешаться, потому что движения Андуина при уже отступающей болезни слишком рваные, и руки у него все еще дрожат, и вытаскивать его из костра, если он туда плюхнется нет ни малейшего желания.
    "Сам дурак", — решает Ванесса и, придерживая теплую ткань рукой, переползает в гнездо из одеял уже пересыпанных еловыми иглами. Иглы она смахивает на каменный пол и вжимается в стену так, чтобы оставить еще место, а потом тянет Андуина за рубаху.

    — Ты разметаешь костер. Ложись. Я расскажу тебе об Эдвине, но завтра, — решает она. Это не та просьба, которую Ванесса ожидала услышать, и она пока не знает с чего начать. Но это именно то, на что она не может ответить резкостью. — Если ты правда хочешь пройти достаточно долго, ни мне, ни тебе не нужны разговоры на полночи.

    Ванесса снова чувствует плечом и боком тепло его тела совсем рядом, и происходящее слишком абсурдно. Ванесса не хочет обо всем этом думать ни секундой больше. Она старается смотреть поверх головы Андуина на темное небо, которое хорошо видно из пещеры. Звезды не видны, но это и неважно, это все равно — какая-никакая, а свобода. Она больше не на Сторожевом холме, не в тюрьме Штормграда и не в подвале у Чернодрева, а остальное она переживет.

    — Я тебе другое расскажу пока. То, что мне рассказывал Эдвин. У нас на Южном Мысе давно еще, до Второй Войны стоял маяк. Ну как стоял, он еще стоит, только вот смотрителя на нем нет, да и порушено там все. И с тех пор, как вражеская армия его разрушила, долго-долго ни один корабль не мог найти дорогу домой — все разбивались. От того, в Западном крае так много обломков кораблей, а у фермеров иногда даже крыши домов из обломков палубы. И рыбаки редко выходили с тех пор на лов — почти никто не возвращался, да и мурлоков на побережье была тьма. И так было, пока в бурную ночь сынишка рыбака не пробрался на маяк, и всю ночь жег свечи, чтобы его отец вернулся домой — в самый канун Дня Мертвых. Свечи гасли одна за другой, а мальчишка просил и духов моря, и Святой Свет, и любые силы, о которых он только слышал, чтобы помогли поддержать огонь. Хотя толку-то с тех свечей... Но мертвый смотритель маяка услышал и вернулся. Теперь, говорят, если очень сильно попросить Смотрителя, то разрушенный маяк в иные ночи горит так ярко, что всегда можно найти дорогу назад.

    Ванесса зажевывает губу и тихо добавляет.
    — Только я этого огня никогда не видела, сколько ни просила.

    +1

    43

    WORLD OF WARCRAFT

    We run and hide
    Until the evening ships sail
    When the night is black
    Only then do we exhale (c) Sand of Serkonos

    James Harrington (Admiral Ripsnarl) // Джеймс Харрингтон (Адмирал Терзающий Рев)

    Luke Arnold or Richard Armitage

    https://i.ibb.co/WDmhRnV/2023-07-07-083257313.png


    Для этой роли совершенно необязательно нырять глубоко в фэндом Варкрафта, если ну очень лень что-то подробно читать или запускать игру, потому что про Рипснарла известно три с половиной строчки.
    Ну еще потому что будем честны — Варкрафт просто микс известных фандомов. Направо пойдешь — скандинавские мифы, налево — египетские, а прямо пойдешь, попадешь или в Шао-Линь или на Вавилон-5 или в сказки братьев Гримм

    Поэтому, если вы, например, ныряли в какие-нибудь "Черные Паруса", "Остров Сокровищ", да хоть в "Пиратов Карибского" — вайбы оттуда в вашем распоряжении, если захотите.

    — Он большой и страшный серый волк из Гилнеаса (это такой местный аналог Шотландии 18-19 веков), который убил всю свою семью, жену и детей, когда на королевство Гилнеас пало проклятие оборотничества (ангст, драма и ПТСР прилагаются, если очень хочется есть стекло);
    — Он абсолютно феерический долбоклюй, которого разыскивала вся стража Штормграда и окрестностей, но который попался на банальной краже овец и никто не знал, что это один из самых разыскиваемых пиратов
    — Когда он сидел в колодках в Западном Крае к нему подошла девчонка-оборванка и пообещала ему корабль, свободу и кучу сомнительных приключений и этой оборванкой была Ванесса Ван Клиф, которая тогда скрывалась под именем Хоуп Сальден и готовила восстание против короны.
    — Никто теперь по канону не знает, погиб ли Рипснарл на самом деле, защищая Ванессу, стал ли призраком на проклятом корабле, или все это досужие домыслы

    Все остальное — ваши хэдканоны, любовь к морю, приключениям, поискам сокровищ и безудержному глуму над соигроками — в меру вашей испорченности, я готова играть с вами про море и паруса много и нон-стопом и мне бы очень хотелось видеть человека, который бы этим загорелся.


    у меня есть парочка хэдканонов, которые ни к чему соигрока толком не обязывают.
    — Ванесса искренне привязана к Харрингтону, чего там больше, первой влюбленности или полудетской привязанности, или просто того, что они прошли вместе через кучу дерьма — можно решить на месте. То есть да, попади Джеймс в беду — она бросится за ним не раздумывая. Может быть у них всеоченьсложно, может быть все очень легко и без драм.

    — Он называет ее "Несси" (как подводное чудище, которое терроризирует Штормград)
    — Они по очереди втягивают друг друга туда, куда лучше никому не втягиваться. Ванесса из любви бороться за все хорошее против всего плохого (ну или наоборот), а Джеймс потому что жить без приключений не может.

    На внешность предлагаю Люка Арнольда (просто потому что у Шоу на внешке капитан Флинт и мне хочется отсылочек) или Ричарда Армитейджа (потому что у меня синдром утенка), но если вы найдете свой вариант — welcome
    Не критично, если вы плохо знаете мир, я умею кидаться ссылками и объяснять все-все на пальцах.
    И вообще мы можем играть в пиратов и разбойников с отсылочками на все что только можно
    Связь — гостевая и ЛС 


    Ваш пост

    Ванессе нравилась эта новая земля.
    Теплая. Щедрая. С зеленой листвой, мягкой пашней. С перекличкой птиц и журавлиными клинами. С уютными тавернами и фермерами — похожими и совсем не похожими на тех, к которым она привыкла.
    Таким мог быть Вестфолл, если бы не война.
    Война меняет все и всех, и Вариана можно было возненавидеть снова — еще больше, просто за то, что где бы он не появлялся, он... или его люди не появлялись они везде приносили войну и ненависть. И теплая земля закровоточила, едва войска Альянса ступили на нее, и кровь ее была черной, ядовитой.
    Такой же как кровь Вестфолла.
    Только вот в Вестфолле озверела не сама земля, а люди, в этом и была вся разница.

    Но Ванесса вполне могла бы полюбить землю-за-туманами, она могла бы даже остаться здесь, несмотря на то, что... кого забрала у нее эта земля.
    Только вот страшное слово "родина" все равно бы стояло комом у самого горла. Поэтому Ванесса ушла.
    Для того, чтобы снова вернуться.


    Служба у Джораха была ценна слухами, а слухи ходили разные. Особенно о "Вазувии".

    Говорили, что команда капитана Генеста изредка сходит на берег, в День Мертвых, всего на одну ночь. Говорили, что нужен фонарь, чтобы пробраться к ним на борт в новолуние — да не абы какой, а тот, что достали из дохлой рыбины размером с дом или такой, которого коснулась рука мертвеца. Говорили, что и расплачиваются с ними особыми монетами — такими, что кладут на глаза покойникам.
    Много чего говорили.
    Только вот до Дня Мертвых ждать Ванессе совсем не хотелось.
    С фонарем и новолунием было как-то попроще.

    Последний раз она такое проделывала лет в пять или семь, на тот же День мертвых, а может посреди Тыквовина — поворачивалась на пятках, заговаривала зеркала, трижды повторяла проклятые имена, напевала дурацкие песенки.

    The Bridegroom's doors are opened wide,
    And I am next of kin;
    The guests are met, the feast is set:
    May'st hear the merry din.'

    Черная громада корабля возникает ниоткуда. Он покачивается на воде, а может над водой. Скрипят мачты, паруса убраны, и даже отсюда, с мыса, видно, что бушприт весь облеплен водорослями, а на обшивке растут кораллы.
    Ванесса задувает свечу и ныряет с обрыва, почти не раздеваясь.
    Она босиком и в легкой шелковой рубашке — доплывет, не впервой.

    +1

    44

    MISTBORN

    Keep them yelling their devotion
    But add a touch of hate at Rome
    You will rise to a greater power
    We will win ourselves a home (c) Jesus Christ Superstar

    Kelsier // Кельсер

    Nikolaj Coster-Waldau или свой вариант

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/397/237928.png


    Этот мир умирает в облаках пепла, листья на растениях коричневые, а что такое "цветы" можно узнать только из книг тысячелетней давности. Город Лютадель окутан туманом в котором прячутся смертоносные призраки, на троне царствует тысячу лет жестокий Вседержитель, которого почитают как божество, а простолюдины-скаа недостойны жить. Особенно недостойны жить те из простолюдинов, которые случайно получил магические способности— алломантию. Магия — удел знати. Всех кто сопротивляются, казнят, подвешивая на крюк за нижнюю челюсть или отправляют на рудники.
    Но придет Спаситель.

    Ты полукровка, Кельсер. Ты не из знати и не из скаа.
    Ты вор и разбойник, каторжник, повстанец и интриган.
    Ты поклялся отомстить за смерти тех, кто был тебе дорог, ты собрал таких разных соратников — маленькая банда заговорщиков, твои  десять апостолов, и затеял самую сумасшедшую авантюру — убить бессмертного правителя, "убить дракона", а попутно ты умер и создал культ имени себя.
    Так получилось. И даже не сказать, что ты сделал все это нечаянно.


    Я ужасно хочу поиграть по циклу книг "Рожденный туманом", я в курсе, что это малореальная затея, но вдруг найдется кто-то, кто любит читать и кому не лень окунуться в это мир — потому что он офигенный.
    Это история, которую можно играть с бесконечными библейскими драмами на новый лад или уйти в дебри моральных выборов и политоту, жрать стекло, играть детско-родительские отношения или в эдакую дружину Робин Гуда.

    Я торжественно клянусь, что если ты придешь, взять твинком Вин, ученицу Кельсера, девочку-воровку, которую он обучает искусству алломантии, боевым искусствам и вере в людей (последнее получается плохо).
    У нас даже есть еще соигрок, что будет с нами играть, но мне очень-очень хочется поиграть вот это безусловное доверие и обожание, которое формируется у Вин к Кельсеру.
    Это что-то такое, что есть у Суок и Тибула в "Трех Толстяках" или у Иви и V в "V — значит вендетта".
    Связь — гостевая, ЛС


    Ваш пост

    Все опять странно и неправильно, потому что она не привыкла к лишней заботе.
    Это нормально, если после того, как ты слетел за борт, тебе наливают пряного рома и кутают в плащ. Это нормально, когда вечером на привале друг другу бинтуют раны. Но одеяло на ее плечах кажется неуместным, потому что это вовсе не она нынче ночь металась в лихорадке.

    Ванесса смотрит из полуприкрытых ресниц как принц склоняется над костром, а потом что-то перекладывает на ложе, и ей хочется вмешаться, потому что движения Андуина при уже отступающей болезни слишком рваные, и руки у него все еще дрожат, и вытаскивать его из костра, если он туда плюхнется нет ни малейшего желания.
    "Сам дурак", — решает Ванесса и, придерживая теплую ткань рукой, переползает в гнездо из одеял уже пересыпанных еловыми иглами. Иглы она смахивает на каменный пол и вжимается в стену так, чтобы оставить еще место, а потом тянет Андуина за рубаху.

    — Ты разметаешь костер. Ложись. Я расскажу тебе об Эдвине, но завтра, — решает она. Это не та просьба, которую Ванесса ожидала услышать, и она пока не знает с чего начать. Но это именно то, на что она не может ответить резкостью. — Если ты правда хочешь пройти достаточно долго, ни мне, ни тебе не нужны разговоры на полночи.

    Ванесса снова чувствует плечом и боком тепло его тела совсем рядом, и происходящее слишком абсурдно. Ванесса не хочет обо всем этом думать ни секундой больше. Она старается смотреть поверх головы Андуина на темное небо, которое хорошо видно из пещеры. Звезды не видны, но это и неважно, это все равно — какая-никакая, а свобода. Она больше не на Сторожевом холме, не в тюрьме Штормграда и не в подвале у Чернодрева, а остальное она переживет.

    — Я тебе другое расскажу пока. То, что мне рассказывал Эдвин. У нас на Южном Мысе давно еще, до Второй Войны стоял маяк. Ну как стоял, он еще стоит, только вот смотрителя на нем нет, да и порушено там все. И с тех пор, как вражеская армия его разрушила, долго-долго ни один корабль не мог найти дорогу домой — все разбивались. От того, в Западном крае так много обломков кораблей, а у фермеров иногда даже крыши домов из обломков палубы. И рыбаки редко выходили с тех пор на лов — почти никто не возвращался, да и мурлоков на побережье была тьма. И так было, пока в бурную ночь сынишка рыбака не пробрался на маяк, и всю ночь жег свечи, чтобы его отец вернулся домой — в самый канун Дня Мертвых. Свечи гасли одна за другой, а мальчишка просил и духов моря, и Святой Свет, и любые силы, о которых он только слышал, чтобы помогли поддержать огонь. Хотя толку-то с тех свечей... Но мертвый смотритель маяка услышал и вернулся. Теперь, говорят, если очень сильно попросить Смотрителя, то разрушенный маяк в иные ночи горит так ярко, что всегда можно найти дорогу назад.

    Ванесса зажевывает губу и тихо добавляет.
    — Только я этого огня никогда не видела, сколько ни просила.

    0

    45

    WORLD OF WARCRAFT

    The Godfather Theme Song
    Poets of the Fall — You Know My Name

    Jorach Ravenholdt // Джорах Черный Ворон

    Iain Glen

    https://i.gifer.com/gVA.gif



    Глава лиги Убийц, организатор и лидер "секретного клуба по интересам", который называется Некоронованные, по совместительству немножко воспитатель детского сада, который в этом клубе состоит.
    Наготове должен держать противоядие, кинжал и ремень
    "Крестный отец" Даларана и Хиллсбрада.
    Дворянин, владелец поместья, которое стало пристанищем оторви-сорви-голов, скрывающихся от правосудия со всего Азерота.

    Профессионален. Умен. Расчетлив. Видел много дерьма. Умеет держать нейтралитет и лавировать в бесконечных войнах между Альянсом и Ордой, сотрудничать втихую с разведками обеих фракций и каким-то чудом даже сохранять жизнь своих людей — по большей части. И... если у Джораха и есть какая-то положительная черта, так это бесконечно терпение. Иначе как объяснить, что Ванесса ван Клиф еще жива, да еще после того как психанула и попыталась отравить весь Совет Некоронованных оптом?

    У нас тут по стечению обстоятельств собирается как раз компания из твоих подчиненных и коллег, и было бы глупо тебя не пригласить на эту вечеринку.
    В программе развлечений как всегда демоны и ожившие мертвяки, дворцовые перевороты, спасение задниц сильных мира сего не-рыцарями плаща и кинжала и немножко яда.


    Вас, Лорд Джорах, очень буду рада видеть как и я сама, так и остальные Некоронованные — Тесс и Валира, а так же ваш старинный знакомый и коллега по Лиге Убийц Матиас Шоу — глава штормградской разведки.
    По тому, что мы тут нахэдканонили Джорах учил Матиаса, пока гильдия убийц не была переформирована в Ш.Р.У., с моралью которого были не все согласны, но тем не менее осталсь рабочие связи — где-то удобнее действовать руками Лиги, где Ш.Р.У. светится прям совсем некстати и не с руки, где они ограничены своими правилами и уставом, в то же время Матиас прикрывает какие-то делишки Убийц (и посылает разбойниц на перевоспитание).

    Связь — гостевая и ЛС, телега по необходимости. Если вы не очень хорошо знаете и помните лор, это не страшно, мы тут умеем объяснять смысл происходящего жестами, главное, чтобы вам нравилась идея и типаж персонажа.
    Внешность менябельна, только не берите на Джораха юных парней, он уже взрослый мужик с сединой и бесом в ребре)


    Ваш пост

    По узкому каменному проходу, подпрыгивая, катятся камешки — отголоски взрывов все еще гуляют по подземному лабиринту. Ванесса прикладывает к стене ладонь и замирает, прислушиваясь к ощущениям.
    Деревянные перекрытия несколькими уровнями выше должны выдержать. Шахтеров не завалит.
    Во всяком случае, она отчаянно надеется на это.
    Из всего отряда Братства Справедливости с ней осталось человек пятнадцать. Оборванные, израненные, с лицами покрытыми копотью. Они тихо переругиваются, рассовывая по заплечным мешкам скудный скарб — в основном запасы еды и воды, сложенные в Змеином углу на черный день.
    Рыжий Пьер, Хартаган, Уайли...
    Прошли уже почти сутки. Если кто-то не добрался сюда, то значит...
    Значит остальные или мертвы или их уже схватили — значит все равно, что мертвы. Ванесса не рассчитывала на милость Штормграда с самого начала.
    С ними не оказалось Джо — самого младшего. И Старика Нортшира, импы задери всех этих ведроголовых служителей короля. Нортшир пережил крушение Эдвина но попался именно сейчас.
    Хартаган Старк за ее спиной тяжело дышит и глухо кашляет, его руки дрожат будто не могут удержать бурдюк с водой — обломком мачты его приложило по ребрам. Последний из старой гвардии.

    Это был ее, Ванессы, просчет.
    Она допустила это.
    Она бы даже не винила их, прикончи они ее здесь и сейчас — они доверились девчонке, пошли за ней, как за ее отцом, и что в итоге?
    Но они все еще не ропщут, двигаются слаженно, передают друг другу вяленое мясо и пряный сушеный хлеб, и это кажется больнее, чем удар ножа в спину.

    Ванесса выдыхает, и тут не дальше, чем в пятидесяти ярдах, в лабиринте глухо звенит сторожевой колокольчик. И тут же замолкает, как будто задыхается под чьей-то невидимой рукой. Кто-то из своих догнал их? Или...

    Склянок с зельями у нее на поясе почти не осталось, не столько, чтобы укрыть их всех в густом тумане, и не столько, чтобы замедлить преследователей. Ванесса резко оборачивается к Харрингтону.
    Адмирал заматывает раненое плечо, затягивая узел повязки зубами. Даже в человеческом облике вид у него — хуже некуда. В волчьем он бы наверняка выглядел облезшей побитой псиной.
    Ванесса сжимает его здоровую руку и резко проводит ребром ладони перед его лицом вперед и вверх.
    "Уходите"
    Остальные слушаются сразу — торопятся, подгоняя остальных. Один за другим разбойники исчезают за тяжелым округлым камнем. Джеймс глядит на нее, а потом резко втягивает носом воздух, ссутуливается, и его глаза наливаются красным.
    Черт. На его героизм у нее совершенно нет времени.

    — Уводи их, ты, идиот, — шипит Ванесса сквозь зубы. — У половины их них семьи. Кроме тебя их некому вывести. Этим ублюдкам, — она кивает на темный проход, — нужна я. Я смогу отвлечь их, запутать, слышишь?! Я догоню вас.
    Она ни на секунду не верит в то, что обещает ему сейчас. Но молится — то ли Свету, то ли Древним, то ли духам, лишь бы Джеймс ей сейчас поверил.
    — Даже не вздумай... — его голос даже отдаленно не похож на человеческий. Все еще.

    На помощь приходит Брайтис, уверенная, странно спокойная; размеренным шагом она подходит к воргену и, щелкнув пальцами перед его лицом, кивает в сторону тайного прохода. И то ли Рипснарл решает не дурить, то ли в который раз срабатывают эти самые фокусы магички, о которых рассказывают страшные сказки. Харрингтон порыкивает и награждает подзатыльником Черного Уайли.
    — Живее тут!

    Их шаги затихают, и, кто бы там ни таился в темноте, он не успевает приблизиться, но Ванесса уже отчетливо понимает, что никуда она уйти не успеет. И увести в сторону никого тоже не успеет. Она сжимает в руке крохотную колбу, и ее содержимого вполне достаточно, чтобы навсегда запечатать проход, а заодно унести с собой на тот свет любого из трусливых королевских псов, кто доберется сюда.
    — Выходи! Я знаю, что ты здесь! — пальцы на литом стекле белеют от напряжения.

    +1

    46

    WORLD OF WARCRAFT

    Над болотом туман, волчий вой заметает следы;
    Я бы думал, что пьян — так испил лишь студеной воды
    Из кувшина, что ты мне подала, провожая в дорогу,
    Из которой я никогда не вернусь; жди — не жди, никогда не вернусь...

    Lorna Crowley // Лорна Краули

    Eva Green

    https://media.tenor.com/WrBsnHnqsscAAAAC/eva-green-eva.gif


    https://khazmodan.fandom.com/ru/wiki/Лорна_Краули

    Лорна — отчаянная, сильная, смелая (только очень легкая, да).
    Она не девушка в беде, она девушка-беда. Сама кого хочешь спасет или пристрелит.
    Она один из лучших разведчиков Батальона Седогрива во время нашествия Легиона, меткий стрелок, непримиримый враг воскресших мертвецов.
    Они с Лиамом два сапога пара — оба сначала делают, потом думают. Оба могут сломя голову броситься в бой (а Лорна еще и ружье наставляет на всех, включая короля).
    Прекрасные фрондеры — это то, о чем мечтает каждый правитель.

    Отличная жизнь у Лорны — сначала в королевстве Гилнеас вспыхивает гражданская война и отец Лорны Дарион Краули, выступивший против своего друга-короля, оказывается в тюрьме.
    Потом на королевство нападают дикие воргены и большая часть жителей Гилнеаса становится оборотнями (и убивает все и всех на своем пути).
    А когда уже кажется, что найдено лекарство от воргенского проклятия, Гилнеас атакуют мертвые войска королевы Сильваны Ветрокрылой (ну потому что кто же откажется в трудный час отжать земли соседа).
    Казалось что может еще пойти не так?
    В Гилнеасе всё идет не так. Всегда.
    Восстание баронов посреди всего этого великолепия? Легко!
    Жители бегущие из королевства и по пути разоряющие могилы предков (ну просто так, надо же взять вещи на память), отчего пробуждаются мстительные духи? Ну а почему бы нет!
    Стаи кровожадных крыс под городом? Чума? Орочьи корабли вдруг откуда ни возьмись появившиеся в гавани? Конечно, ведь проблем с не-мертвыми Гилнеасу было мало.


    Я бы хотел поиграть в вариант развития событий, где Лиам и Лорна тайно помолвлены вопреки воле отцов.
    Видите, я вам сразу предлагаю руку, сердце и неприятности, как честный человек и будущий покойник. Обещаю честно писать письма из Шэдоулендса или Подгорода, куда судьба занесет.
    Еще Лорну очень ждет моя сестра Тесс, которая хочет видеть свою лучшую подругу.
    Я обещаю, без игры вы не останетесь точно, возможно мы даже с вами придумаем вариант как вернуть Лиама и вы прогуляетесь до мира мертвых.

    Я обещаю вам страшные сказки викторианской Шотландии (именно так в мире Варкрафта изображено королевство Гилнеас), стекло по желанию, приключения — россыпью. Очень люблю эту девушку-с-ружьем, приходите. У меня нет заморочек за внешность, если захотите сменить — ваше право, только учтите, что Лорна — брюнетка.

    Не критично, если вы плохо знаете фэндом или не знаете вовсе — я покажу все и объясню, даже в игру не надо будет заходить, если не хотите. Не бойтесь — Варкрафт — это просто микс известных фандомов. Направо пойдешь — скандинавские мифы, налево — египетские, а прямо пойдешь, попадешь или в Шао-Линь или на Вавилон-5 или в сказки братьев Гримм
    Пишу от 2 тысяч знаков, отвечаю на посты обычно в течение пары дней — в случае аврала — в течение недели, убегать соигроков стирая контакты не имею привычки))
    Пишите в гостевой и в ЛС — я приду на зов.


    Ваш пост

    Лиам не может уснуть.
    В этот раз — в который из сотни? — ссора с отцом закончилась тем, что Лиам швырнул к его ногам свой палаш, от чего по всему залу пошел звон, а король пообещал лишить его наследства и перспектив на трон.
    Будто он когда-то просил делать его наследником.
    — Тесс справится, — зло ухмыляется Лиам и уходит к себе в покои, чеканя шаг.

    Он бы уехал к черту из дворца — хотя бы для того, чтобы увидеть Лорну, убедиться, что она в порядке. Но Лорна под домашним арестом, и он не уверен, что его визит сейчас не закончится тем, что он не двинет в лицо кому-то из стражников, которые "просто выполняют приказ". Будет неловко и только все ухудшит.
    Он бы забрал Лорну и уехал бы за стену, присоединился бы к Гилнеасской бригаде, почему бы нет? Идея, которой он не делился пока с Краули-старшим, не кажется такой уж плохой. Больше пользы в сражении, даже смерть лучше, чем трусливо отсиживаться за Стеной.

    Но Дарий Краули под арестом куда более жестким, чем домашний, возможно уже где-то в допросной, и Лорна никогда не согласится оставить его в застенках и удрать. Все уныло, мерзко, но до чертиков предсказуемо. Лиам даже слегка удивлен, что он сам не делит камеру с Дарием — с отца сталось бы.

    Нет, не уснуть.
    Взгляд скользит по строчкам какого-то старинного трактата, но Лиам не понимает ни слова, и в конце-концов отбрасывает книгу в сторону.
    Он накидывает плащ и все же выходит из поместья, двигаясь по дороге в сторону Каменистого мысла. Идет пешком, отмахнувшись от пробудившегося конюха Томаса, который тщетно пытается всучить ему поводья. До рассвета еще далеко, он успеет вернуться к утру.

    Ночной ветер освежает разгоряченную голову, ерошит волосы. Где-то в ночном небе перекатывается раскат грома, но дождь не торопится. Лиам направляется к скалам.
    Здесь, на Каменистом мысе много воспоминаний — то как они с Тесс высматривали прибывающие корабли, или как прятались в пещерах, а слуги не могли их отыскать. Пахнет солью, горными травами, вереском и дикими магорозами, и так отчаянно хочется, чтобы ему снова было десять, чтобы всего этого просто не происходило.
    Шагов немертвого воинства, которое прокатывается по Лордерону здесь еще не слышно, но слухи становятся все настойчивее, все больше прибывает беженцев, и пусть умом Лиам понимает, что всех не спасти, но закрыть ворота для них кажется чудовищным преступлением.
    Кажется, он ненавидит отца.

    0

    47

    ИНТЕРВЬЮ С ВАНДОЙ

    Поприветствуем Ванду! Сегодня она поведает нам ведьмовские секреты, жуткие тайны Даркхольма и просто разные интересности :3

    https://i.ibb.co/g9nx2BV/oie-Cs6-KAvfuj-LSv.jpg

    Локи: —  Сегодня с нами прекрасная и опасная Леди Ведьма! Для начала, давай познакомимся. Расскажи, чем занимается Ведьма Хаоса в мире смертных? Чем увлекается, нравится ли ей ее работа?

    Ванда: — Привет-привет! Сегодня я подарю вам немного магии и поделюсь секретами своей ведьминской жизни.
    Помимо магической практики и шатания мультивселенной я усмиряю не только свой Хаос, но и учу этому подрастающее поколение. За подростками же нужен глаз да глаз, это я как мать двух волшебно-быстрых детей говорю. Ладно Билли и Томми, они уже опытные, поэтому помогаю воспитывать чужих детей. И да, работа нравится, как минимум потому что помогает не дать моему Хаосу завладеть миром *смеется*
    Касаемо увлечений...Хм...Ванда я не только с вами, но и в реальной жизни уже больше 6 лет. Эту возможность мне подарило хобби — косплей. А из других увлечений — очень люблю театр!

    Локи: — Вот и первый вопрос от наших зрителей — насколько сложно быть родителем? Особенно таких могущественных волшебников.. и в принципе, дети — это страшно или прекрасно?
    Ого, ведьминский театр? Расскажи подробнее, что тебя привлекает в театре, какие любимые постановки, актеры, может быть, сама играешь на досуге? Да и косплей успевать — это шикарно! Как ты в него попала? Это действительно так дорого, как говорят? Сложно ли влиться и нужно ли быть похожим на своего героя внешне или все решает костюм?

    Ванда: — Родитель — это вторая работа, в которой не предусмотрены выходные, праздники и отпуск. *смеется* Для каждого свой ребенок самый лучший, так и я могу сказать, что мои самые лучшие и любимые. С этими близнецами не соскучишься. Да, они могут постоять за себя сами, но тем не менее мать не останется в стороне и всегда прилетит на помощь!

    Вся моя жизнь сплошной театр! Причем в разных жанрах от комедии до хоррора. Одна аномалия Вествью чего стоит! Это была лучшая постановка в моей жизни. А касаемо похода в театр, то тут не важен жанр, я просто люблю атмосферу. Да, качество постановки важно, но бывает, что начинающие актеры могут создать шедевр, а уже именитые наоборот.

    К сожалению в последнее время из-за всем известной пандемии запал поубавился в плане косплея, но это все равно интересный опыт, который позволил реализовать много идей, познакомиться с огромным количеством людей и найти пару хороших друзей. Попала в это действо спонтанно. Смотришь на других и думаешь: "А почему бы не попробовать?!", так и пришли к этому с сестрами. А касаемо стоимости, то тут зависит от сложности персонажа. Но да, за качество нужно платить. Если не хочешь платить, то вперед делать закосы или некачественную работу, хочешь качество и красоту, то будь добр раскошелься. Тут уже каждый решает для себя сам.

    Касаемо схожести, то тут уж мое мнение разнится с многими. Хочешь быть вау, то постарайся подобрать более подходящую роль. Хочешь просто потусить, то тут не важно похож или нет, главное ты получаешь от происходящего удовольствие.

    Локи: — А были какие-нибудь забавные истории? Связанные косплеем или просто из жизни. расскажи парочку?

    Ванда: — Ой-ей-ей какой сложный вопрос. Каждый фестиваль, да и каждый день всегда наполнен разными историями. Я вообще ходячее приключение. Касаемо косплея, то самое клевое время на фестивалях ты проводишь в гримерке, где куча веселых людей общаются, обмениваются разными предметами. И именно там ты не стесняешься никого и ничего. Вот закончился, например, лак для волос, ты можешь крикнуть "У кого есть лак?!" и с тобой обязательно поделяться кинув из другого конца помещения бутылку с этим самым лаком. Или был случай, когда я немного поправилась и застряла в корсете Ванды с криками "Помогите!". И ведь мне помогли впихнуться в этот корсет. Я уже молчу про комиксную версию Алой Ведьмы с красным боди)))
    А из реальной жизни был случай связанный с работой. Сейчас может полететь осуждение. Стою в магазине, ищу любимое вино, его мы обычно с сестрой покупаем много. Так вот, нахожу его, беру сразу 2 бутылки, разворачиваюсь, а сзади меня родители из моего класса. Немая пауза, мое "Упс, как неловко-то вышло" и смех с обоих сторон. Хорошо родители у меня понимающие и это не так кринжово))

    Локи: — Как прекрасно это звучит! Скажи, а свободное от косплея время что ты любишь смотреть? Есть ли, например, любимое или любимые аниме, и почему именно они? И уж ведь точно фильмы Марвел — какой тебе по душе?

    Ванда: — Люблю сериалы. Разные, вне зависимости от жанра или страны. Касаемо аниме, то его я, на данный момент, смотрю очень редко. Но любимые, конечно же классика: Наруто! Да-да, очень люблю аниме-сериал про этого блондина. Не могу не осветить аниме запавшее в самую душу после Наруто — Репетитор-киллер Реборн! Так же из любимого, не досмотренный мною Блич. Я больше по олдскулу: Стальной алхимик, Синий экзорцист, Эльфийская песнь и тд. Но и не могу не сказать про Миядзаки! Его творчество на все времена!

    Для Марвел отдельное местечко в сердечке! Самые любимые это Мстители, причем все части. Особенно эмоционально смотрю Эру Альтрона, каждый раз ревя как не в себя. Очень люблю Гражданку и Другую войну, не могу обойти стороной Черную Вдову. Ну и естественно сериалы Марвел. Смотрела не все, не дошла еще до Женщины Халк и Лунного рыцаря, но думаю дойду.

    Локи: — Оввв, почему-то так и вижу ведьму в халатике за сериалами :3 Это мило.
    Займемся философией. Ведьма любит гадать? Использует астрологию помимо своих сил, верит ли в нее? Может быть, раскладывает таро? И если нет, то почему, а если да — сбывалось ли что-нибудь?

    Ванда: — Неее...халатики не ношу. Только пижамы, только хардкор!)))
    Эм...к гаданиям и астрологии отношусь философски. Конечно как любая девочка гадаю перед Рождеством и иногда читаю гороскопы, но серьезно не углубляюсь в это все.

    Локи: — Пижааамки! С барашками? Или какой-нибудь другой есть пижамный фетиш?  https://i.ibb.co/ZHQJ0Dm/A2SzusD.gif
    Кстати, о фетишах: западает ли Ведьма на что-нибудь настолько? Фетиши ведь есть не только в интимной сфере.

    Ванда: — У меня много разных, но любимая в стиле Ведьмака))
    Ахаха...у меня странное хобби собирать магнитики. Всех прошу привозить их мне. И так же собираю мини бутылочки с алкоголем)) Ведьма алкогольвица! XD

    Локи: — Оооо, значит Ванду можно приманить магнитиком, если посты должна? Хд
    Кстати, о постах. В чем ты черпаешь вдохновение и есть ли для тебя такое понятие в целом?

    Ванда: — Нееет. Для постов нужны бутылочки)) А вообще посты я пишу в запале и в потоке вдохновения. Да, меня сейчас проклянут все, кому должна. Но простите, вот такая я странная личность))
    Касаемо написания постов, тут даже не знаю как объяснить. Я просто чувствую, что готова написать пост, сажусь, визуализирую, эмоционально пропускаю посты через себя, как будто проживаю сама как персонаж. Именно поэтому я черепаха)))

    Локи: — Огласите весь список для какого поста какая! /засмеялся/
    Расскажи, а почему именно Ванда из всех? Чем вы с ней близки, чем различаетесь? Хотела бы побыть ей в реальной жизни или пообщаться в живую? Если да, что бы сказала, а если нет, то почему?

    Ванда: — Я уже настолько давно играю Ванду, что уже трудно вспомнить. Опять же началось с косплея, когда сказали, что на нее похожа. Тут и понеслось. Мне она близка эмоционально и психологически. И вообще Ванда весьма интересный и глубокий персонаж.
    Побыть ей? Возможно это был бы интересный опыт. Но больше я бы пообщалась с ней, чтобы понять ее, или даже поддержать, ведь ей именно этого и не хватает. Я бы ей сказала, что она не одна, что есть много людей, готовых ее поддержать.

    Локи: — А как ты думаешь, чего ей не хватает в характере? Может быть, тебя что-то раздражает?
    И, кстати, про похожесть. Хотелось ли изменить что-то во внешнем облике Ванды или так все прекрасно?

    Ванда: — Вначале пути персонажа Алой Ведьмы, ей не хватает уверенности. Но тут ее можно понять. В 10 лет потерять родителей, затем обрести способности, которые она не понимает, затем потеря брата и Вижена. Естественно остается сломленная десятилетняя девочка, которой всего навсего не хватает тепла и любви. Таким образом она создает это все сама идя по головам и становясь увереннее. В Ванде, на мой взгляд, идеально все.

    Локи: —  А какой вариант Ванды тебе нравится больше — комиксный или муви? И, кстати, о Вижне — есть ли любимый неканоничный пейринг по хэдканонам?

    Ванда: — О вкусах не спорят, поэтому сразу скажу, что муви. Как бы странно не звучало, но Ванда/Пьетро или Ванда/Баки.

    Локи: —  Никто и не осуждает, прекрасные пары! А раз уж мы заговорили о хэдах, то поделись с нами топ-3 хэдов? Получается ли у тебя отыгрывать свои хэды или так и остаются в загашниках? Может, есть что-то, что заинтересует читателей и даже получится сыграть.

    Ванда: — Хм...сложно, потому что я пытаюсь вписывать по мере прихода других персонажей. Так сказать импровизирую. Не люблю продумывать на долгое будущее))

    Локи: —  Импровизация — наше все (;
    Вопрос к Ванде: у тебя есть брат, все мы рано или поздно ссоримся с братьями или сестрами. Вы часто с ним ссоритесь? Кто кого чаще обижал в детстве?

    Ванда: — Естественно, как и положено братьям и сестрам, тебе ли не знать, ссоримся. Да, это случалось. Пьетро мог задирать меня в силу его способностей. Но тем не менее грань никогда не переходил. Мы рано остались без родителей. Поэтому научились ценить друг друга. Да и связь близнецов всегда намного крепче обычных братьев и сестер.

    Локи: — Конечно, знаю. Расскажи про своих друзей или подруг? Может, даже в Гидре они были? Что ты думаешь о ней? Если бы не было Гидры, то как бы сложилась жизнь близнецов?

    Ванда: — Друзья и подруги? Сложно...у такой как я их нет, но со временем в жизнь мою вторглись Мстители. Клинт, Стив, Нат — вот те, кому я доверяю. Они вытащили меня из тьмы. ГИДРа? Думаю рано или поздно, но и без нее наши бы способности открылись с Пьетро. Но тогда, когда мы решились на опыты, для нас в приоритете была родина. Но и благодаря ГИДРе мы нашли новый дом и семью в рядах Мстителей.
    Да и с тобой мы нашли общий язык коварный Бог))

    Локи: — /Чуть улыбнувшись/ Что ни делается, все к лучшему, да? А хотела бы стать обычным человеком, без способностей? Сходить на шоппинг с подружками, засидеться на маникюре, обсудить задницу вооон того красавчика, а не спасать мир круглосуточно? Или ты не любишь шоппинг? /с ухмылкой

    Ванда: — Конечно. У всех есть черные полосы, которые потом становятся белыми. Мммм...раньше бы я ответила на этот вопрос положительно, так как не понимала, что это и с чем едят. Но сейчас однозначно — нет! Мне нравятся мои способности. А обсуждать красавчиков и ходить по магазинам я могу и так.
    Касаемо шоппинга, то тут и да, и нет. Зависит от настроения и компании.

    Локи: — А что в твоих способностях нравится больше всего? И что не нравится?
    Ооо, компания. Ходили ли когда-нибудь с Вижном?) Или он слишком раздражает?

    Ванда: — Они все мне безумно нравятся, особенно после того, как они открылись полностью. Например, аномалия Вествью. Я была счастлива, но еще счастливее стала после того, как освободила людей из города.
    А касаемо Вижена...все-таки это больше девчачье занятие, ходить по-магазинам))

    Локи: — В аномалии была довольно теплая погода, это твоя любимая? Или просто так получилось? Вообще, какое время года по душе Ведьме?

    Ванда: — Ну, а кто любит холод и дождь? Это же бррр.../улыбнулась/ А тепло это комфорт. Я люблю лето.

    Локи: — Сказала она етуну /хихикнув/. А есть ли у тебя тайна, которая лишь тебе известна?

    Ванда: — У каждого свои особенности, ледышечка ты наша /подмигнула/ На то она наверное и тайна?

    Локи: — Ну, главное, что она есть /ухмылка/ И последнее: твое любимое угощение для детей и сказка на ночь или колыбельная для них, если поешь.

    Ванда: — Заковианская колыбельная, которую нам с Пьетро пела мама. /улыбнулась/ А касаемо угощения, то тут зависит от того, чего хотят дети. Но дома всегда есть шоколад.

    Локи: — Оввв, ты — лучшая мама :3 /изобразил пальцами сердечко/ Спасибо огромное за интервью, Ведьма как всегда на высоте! Очень приятно было с тобой пообщаться!

    Ванда: — Это очень взаимно. Посылаю магические лучи добра и счастья. Улыбайтесь чаще и желаю всем, чтобы ваши мечты сбывались!

    +1

    48

    DETECTIVE COMICS

    ♫ Wonder Woman Theme

    Diana Prince (Wonder Woman) // Диана Принц (Чудо-женщина)

    Gal Gadot

    https://media4.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExczc1OTc0dGVqdnltdDRzMm1md3llYmxxbHM3ODhnYWVud2x5dmYwNSZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/Zvsghbfm12SaY/giphy.gif


    — Амазонка, дочь самого Зевса и царицы тех самых Амазонок, умница, красавица.

    — Отлично выглядишь для своих пяти тысяч лет.

    — Фемискира была бы настоящей столицей феминизма, если бы не была скрыта от всего мира. Все видели, какие там развлечения и спортивные соревнования.

    — Мужчину в первый раз увидела в том возрасте, когда многие из земных дев уже попробовали с противоположным полом нечто большее.

    — В большом мире за пределами острова давно было изобретено что-то куда полезнее (и страшнее) упряжки и колеса, а ты и не знала.

    — "Осторожно, доброта!". Вызвать гнев доброго человека может каждый, не каждый может это пережить. Дядя Арес не даст соврать.

    — Способностей, наверное, больше, чем звезд на небе, и некоторые из них можно сбрасывать врагам на головы, ибо настоящий рояль.

    — Орудуешь кисточкой реставратора в Лувре так же умело, как и мечом на поле боя со злодеями.

    — Кто твой стилист? Даже Бэтмен оценил твою лебединую элегантность. Без шуток, кто?

    — Заслуженный мастер спорта в номинации "Вовремя прибывшая для спасения героев кавалерия". На этом поприще круче только Супермен.

    — В мире людей столько же тьмы, сколько и красоты. Но ты сделаешь все от себя зависящее, чтобы эту красоту защитить.


    Сразу признаюсь: мне нравится "Лига Справедливости" версии Зака Снайдера и в целом Снайдерверс. Да, со всеми его: "А мать твоя знает, на ком её гобелен?", вещаемых с прямым лицом, библейскими отсылками из всех щелей, мрачностью, слоумо, Дарксайдами-скотинусами и Джокерами Джареда Лето.
    Да, серьёзно. Нет, не стыдно.
    И, конечно же, на этом фоне прекрасная Диана занимает особое место в сердечке. Причем не только в моем, но и даже в сердце самой Аморы Чаровницы. А что такого? Знаете как её трикстерской душонке приятно подоставать кого-то настолько правильного, но при этом в чём-то и похожего? Приходите, обсудим хэды, покурим невероятные истории, возможно, даже вместе воссоздадим ту историю Лиги, которую нам уже никогда не покажут жадные уроды боссы Ворнеров.


    Ваш пост

    Стоило только переступить порог царского дворца, сияющего золотом многочисленных колонн, как повседневный шум древнего Асгарда сменился торжественной, — и до сих пор непривычной! — тишиной обители правителей.

    А ведь она могла бы к этому привыкнуть. Привыкнуть, а потом разрушить эту пафосную атмосферу к Суртуровой обители, потому что раздражает.

    С тех пор как Амора стала личной протеже царицы Асгарда, другие молодые колдуны провожали амбициозную и неукротимую девушку долгими взглядами: в одних читался откровенный скептицизм, в других молчаливое одобрение по отношению к её действиям, в третьих — неумело скрываемая зависть. И ото всех этих взглядов Амора без рефлексии отмахивалась, не желая тратить своё личное время и внимание на что-то, что того даже не стоило. Разумеется, она не рвала сосем уж все связи с другими магами, однако в их компании, добровольно подчинившей себя скучным старикам с их унылыми запретами из серии "Туда не ходи, то не делай, это не трогай", всегда чувствовала себя не в своей тарелке, будто чужачка какая.

    То ли дело второй царевич Асгарда.

    С младшим сыном Фригги Амора нашла общий язык очень быстро — они с Локи удивительно сошлись своими неукротимыми темпераментами и день их знакомства явно стал для царского дворца, всего Асгарда и ещё пары-тройки обитаемых миров черным в вечном календаре бескрайнего космоса. Хитрый, дерзкий, талантливый и и не лишенный собственных желаний сводный брат наследника престола виделся чародейке не только потенциально выгодным знакомством, в развитие которого определённо стоило вкладываться во имя собственного светлого будущего, но и просто близкой по духу личностью, что только добавляло ему очков в глазах девушки и в какой-то момент Амора поймала себя на мысли, что действительно хочет с ним больше общаться, учится и после развлекаться, применяя все полученный магические навыки на практике.

    К счастью, на идеи их умненькие головки не оскудевали никогда, что в тот день Локи прекрасно доказал, когда, хитро сверкая глазами, явился в личную лабораторию своей матери, где с самого утра колдовала над одним из зельев Амора.

    Ничего не говори, я знаю этот  взгляд и он говорит мне: "Амора, я тут такое придумал, тебе понравится!", — довольно протянула чародейка, отзеркаливая выражение глаз младшего царевича и магией изменяя свой голос, чтобы тот был похож на голос бога коварства. — Ну и?

    0

    49

    MARVEL

    Venom // Веном

    выбор игрока

    https://s10.gifyu.com/images/venom.gif https://s10.gifyu.com/images/venom-lick.gif https://s10.gifyu.com/images/spider-man3-venom.gif


    веном... клинтарец... симбиот... паразит. много имён у тебя, приятель. много прозвищ сменил ты за это время. применяя на себя разные лики, сущности, перенимая черты характера, пополняя свою память, ваяя себя в этом котле из человеческих пороков, радостей и боли. формируясь в отдельную личность со своей волей, желанием, стремлениями. и, конечно же, обидой да жаждой мести. одного конкретного человека, на одну конкретную личность. того, кто показал прекрасный мир земной с его жителями, пороками и желаниями. того, кто сперва приласкал и использовал, а после выкинул как мусор. человеку-пауку
    а может, ты и не был пришельцем с другой планеты, как многие считают? что, если тебя создали как вакцину. как лекарство от одной из самых страшных болезней людей. что ставила светлые умы медицины раз за разом в тупик, не понимая, как же одолеть эту заразу. что, если тебя создали для того, чтобы помочь. быть целителем. хотя, все мы знаем, что желания редко исполняются в этом сером мире. а люди способны извратить даже самые светлые побуждения и привести их во тьму. наделяя тебя голодом, что нельзя погасить. лишь на время сделать слабее, но не избавляя полностью. не давая даже на секунду забыть об этом.
    или же, на самом деле. факт, что известен только тебе. который ты умалчиваешь, раз за разом придумывая новые истории происхождения. что, если тот самый ненавистный и гадкий заклятый враг. кто не даёт тебе спокойно жить да одним своим видом вызывает тошноту. щеголяя в своём пёстром костюме, на паутине патрулируя город. глупые шутки кидает да преступников избивает. вдруг, окажется, что ты на самом деле был рождён из его клеток? его крови. его днк. нежеланный сынок, если можно так назвать. неожиданное чадо, о котором он сам и не догадывается. а ты так хочешь стать лучше него, что пытаешься превратить всю его жизнь в ад. хотя, кто знает, может стоит просто поговорить?


    Прошу я мало, требую ещё меньше. посты любой формы и размеров, главное чтоб заглавные буковки сохранены были. и с частотой 1-3 в месяц. Сам пишу от 3го и от 5к, а там уже как потянет меня мадам шизофрения. Или поведёт, пока не разобрался.
    Касаемо всего вот этого, то скажу что ищу конкретно Венома. А вы можете взять любого носителя. Будь то Эдди, Гарган или Томпсон. Или отдельно симбиота/паразита/костюм, а там уже искать носителя. Отсюда у вас и полный выбор происхождения персонажа. Хотите киновселенную? Пожалуйста. Мульты? Легко. Классика? Флаг в руки. Сам приветствую вариант линейки алтимейтс с костюмом от рака или же где симбиота создал злобный парень с щупальцами из крови паука. Так же не забуду упомянуть, что помимо меня тут есть... два паука. И ни один из них с симбиотами не знаком, да и я тоже. Так что вот сюрприз будет, да? Если есть там какие-то планы к кому первому присосаться, то ЛС моё лично открыто, да и другие пауки не будут бяками я думаю, ответят.
    Связаться со мной можно в ЛС, там я доступен. Всё расскажу, объясню, обсудит и пойдём уже играть старую добрую дружбу-ненависть да прочие оттенки данных отношений. Хочешь, сынкой тебя назову и мороженку в парке куплю. Посидим, покатаем на колесе обозрения. Голубя можешь сожрать, разрешаю в день отца так сказать вольности. В принципе, что хотел — сказал. Всё остальное в ЛС.


    Ваш пост

    как напишу, так и поставлю

    0

    50

    WORLD OF WARCRAFT

    Ему не нравится наша ДРУЖБА

    Thassarian // Тассариан

    Tobias Santelmann

    https://i.ibb.co/rHh2n2K/1.png https://i.ibb.co/7CZh5Ns/2.png https://i.ibb.co/54HRFjd/3.png


    Тот самый! Бракованный! Рыцарь Смерти! (Осторожно, Ру-ФандомВики)
    Фанат бегать с парными клинками по сомнительным местам.
    Любитель сунуть нос туда, откуда обычно возвращаются уже без него.
    Из рядового в Лейтенанты через постель смерть.
    Daddy issues — не повод искать психолога в Луносвете.
    Артас выдал таверну — мы сделали бордель.


    Пожелание простое: Появись, а то есть вероятность что очередная вылазка до ближайшей клетки закончится не пленением и ангстовыми переживашками, а вполне конкретным таким свальным грехом с поганищами.

    Мы тут пришли за ангстом, отношениями в мозг и главным девизом ВФР "Свобода. Равенство. Братство". Welcome к нам, да.
    +тут хэдканон, к Кольтире прибита гвоздями прикомандирована живая адъютант, и в игре имеется в наличии свой инквизитор Черного клинка, которых заигнорить не получится — тут такое не любят
    И если уж здесь где-то промелькнет искра отыгрыша по пейрингу Тасстира, то заранее советую приготовиться, ведь эльфы живут слишком долго, чтобы ограничивать себя такими глупостями как моногамные отношения до гробовой доски. Особенно после смерти.

    Внешность опциональна, тут лишь рекомендованные ориентиры, но если решишь что-то иное, что покажется хорошим — по пальцам бить не буду, так и быть. 


    Ваш пост

    —Ты, главное, зажмурься и не смотри. — Кольтира, кажется, улыбнулся. С явно недобрыми намерениями.
    Кольтира поднял стрелу из земли и ухватил меч покрепче. Его голубые глаза отлично выделялись на фоне наступающей ночи.
    —Я вижу здесь стрелы, что знакомы мне с давних времён. И впервые подобная стрела падает под мои ноги. — Он сжимает несчастное древко до хруста, отчего то не выдерживает и с ярким звуком ломается меж его пальцев, закованных в броню. — Неужели Его Величество, Король Анастериан не выйдет ко мне и не поприветствует своего солдата? Или, быть может, ко мне выйдет его сын? —Кольтира выдавал это с едва читаемой насмешкой. Он был в курсе того, что нынешний правитель — не наследник трона. Ему хватило рассказов в пути и на привале.
    — Ну же. Кто тот смельчак, что решил бросить элитные отряды на убой к тому, кто держал оборону одного из лунных камней? Пусть сделает шаг вперёд. Я же знаю сколько вас, я чувствую ваше дыхание. Ваше волнение. — Он делает шаг вперёд и резко, словно предчувствовал, разрубает стрелу, что отправилась ему вслед.
    На месте, прямо под ногами, земля начинает топорщится, вздуваться, словно язва. Трава увядает, а почва высыхает. Лишь костлявая рука выкапывает себе путь наверх. Из под земли растет тело эльфа искаженное смертью и разложением. С невероятной прытью, это создание отправляется в направлении того куста, откуда вылетела стрела. Слышится лишь чавкающий, хлюпающий звук, смешивающийся с паническим криком, который не затихает ни на секунду. Вурдалак же возвращается обратно, принося... Шлем.
    — И эта элита... — Он выплевывает это слово с презрением и разочарованием. — Боится вурдалака, которых не так давно наш народ выкашивал сотнями. Неужели нет тут воина, который бы помнил оборону города от сил плети? Лишь зелёные юнцы, которым место у юбки матери? — Эльф продвигается все ближе к переднему краю окружения, каждый его шаг сопровождается лязгом металла. — Они не умеют тянуть лук!? Покажите мне того, кто тренирует их. Я научу его тому, чему учили меня.
    Наконец он вновь воткнул меч в землю, вызывая незримого противника на дуэль.
    —Я пришел в свой дом, а меня встречают с мечом. Я устроил привал, но меня окружают войска, словно я враг, что пришёл разорять эти земли. Неужели вы думаете, что будь я ведом силой Короля-Лича, я бы не смог опустить щит, окружающий город? Тем более что я — один из защитников Ан'овина, лагеря Кель'дораев, в котором стоит кристалл, что питает этот заслон? — Наконец Кольтира замолкает. Но вновь ненадолго. — Пусть покажется тот, кто решил меня убить, не дав мне повидать родной дом.

    +1

    51

    WORLD OF WARCRAFT

    — Мое отвращение к переменам затмевает только ненависть к Груулу

    Sabellian // Сабеллиан

    origin/Idris Elba/Chris Hemswort? ХД/ваш выбор

    https://64.media.tumblr.com/e13e74ad79fcd0a34025ab98e0bd1182/tumblr_p31iuhSTNh1uwl6nzo2_540.gif


    ру фандом вики

    Стадии принятия:
    — Наглый дракон, почему-то претендующий на главенство стаей;
    — В смысле, ты — сын Смертокрыла?!
    — И почему я тебя не убил раньше. Абсолютный дуболом!
    — Хм, ладно, ты можешь быть полезен. И слезь с моей телеги! В смысле — твоя?!
    — Так, подеремся потом, там Азерот в опасности. Защищаем вместе!


    В общем, заявка на названого брата. Отношения — вечные перепалки, подстебки, шуточки. Незнакомый персонаж? А вы Тора и Локи вспомните: вот будто их Варианты в мире Азерота с поправками на ситуацию.
    Сабеллиан постарше, чуток поспокойнее, ему нужно все продумать. Не любит перемены, не торопится атаковать, пока не изучит противника. Гневион же наоборот все время рвется вперед.
    Им обоим стоит поучиться друг у друга, как не убиться об очередного Папочку Смертокрыла и спасти Азерот.
    Вместе. Надеюсь, брат, мы к этому придем.

    Внешность — любая на ваше усмотрение, я не привередливый. Посты пишу любые, хоть с птицей, хоть без.
    А вот что действительно хочется — развивать на пару драконью ветку сюжета.


    Ваш пост

    Гневион терпеть не мог свадьбы. Да и в целом всякие излишне сентиментальные торжества. Все начинают поздравляться, обниматься, миловаться.. Фу, какая гадость, эти ваши залитые по самое не хочу пивом рыбешки. Фу. Такое же фу, как и сопливые нежности невесты по отношению ко всем подряд. И жениха. И родни. И... Да его просто все бесит!
    Лицемерие, скрытое за улыбочками. Торжества, за которыми скрывались крайне выгодные обоим сторонам контракты. Нет, разумеется, молодожены друг от друга в восторге. Вот только политики всегда в таких мероприятиях больше, чем любви. Уж он-то кое-что в этом понимает. Например, зачем сюда пригласили Черного Принца, которому никто не рад, но все мило улыбаются? Потому что по-ли-ти-ка. Потому что выгодно после праздника отметить: вот, мы лояльны, мы — молодцы, мы всех учли. Лишний плюсик в прокачку репутации со множеством домов разом.
    — Гррр.
    Гневион отвлекался, как мог и умел. Заводил разговоры, не буянил, не строил заговоры на ровном месте. Не портил людям праздник, хотя местами очень подмывало сообщить, что у них тут как минимум десяток шпионов. И только парочка от него! Это же такая малость! Мало самому все контролировать: всегда нужно иметь в запасе выигрышные карты в лице доверенных людей. Им, кстати, рады куда больше и куда искреннее. Обидно даже как-то.
    Местами, хоть он никому и никогда об этом не говорил, Гневион немного жалел о том, что он — это он. Наследие Смертокрыла и сущность Черного Дракона, конечно, на руку играли. Если уметь этим пользоваться. Дракон умело манипулировал данной информацией, но в глубине души вот на таких праздниках очень хотел бы побыть... да просто побыть.
    Чтобы не оглядывались на него каждые несколько минут. Не перешептывались. Чтобы в глазах царили искренние эмоции, а не подобострастие, желание заработать или банальный ужас. Умел быть жестоким, когда хотел или когда требовалось. Внушать к себе страх тоже выучился отменно. А вот как насчет доверия?
    Видимо, в этом и была причина, почему так — пусть и по-своему, — дорожил и воронятами, и Ванессой. И даже взбалмошным мальчишкой, которому судьба подкинула роль правителя. Тот хотя бы был абсолютно искренним в своем гневе. Это высоко ценится, если постоянно видишь один лишь обман и предательство. И сам частенько таким же промышляешь. Куда же без этого.
    Улыбнувшись очередной милой леди, отсалютовав бокалом паре господ, поговорив про последние события в Загрантопи с еще несколькими господами, дракон начал слегка уставать. Ни в коем случае не показывал этого: все также учтив, любезен, внимательно слушает и отмечает мельчайшие детали в поведении окружающих. Только смещается все больше к краю, где меньше людей, но куда больше выпивки. Ему то что. Его не унесет ни красный ром, ни цуйка. Даже инфернальный пунш едва ли помеха для организма, невосприимчивого к большинству известных ядов. Почему к большинству? А он просто не испытывал те, воздействие коих неизвестно. И не искал по ним информацию. Что-то не хотелось экспериментировать на собственной шкуре. Лучше потом найдет жертву.
    — О, а вот и пушпенское, — хмыкнул про себя, заметив на столе шампанское. Любовь к крепости пузырьков, видимо, неизлечима. Они так забавно щиплют язык!
    Налил себе от души, продолжая посматривать вокруг. Краем глаза заметил движение на другом углу стола. Девушка. Вроде незнакомая. Или просто не помнит ее? Странно, память на лица у Дракона отменная. Гневион прищурился, решив на всякий случай уточнить этот вопрос. А заодно и, возможно, наладить контакт хоть с одной живой душой. Девушка казалась вполне доброжелательной, хоть и грустной. Налив и второй бокал, пошел к ней.
    — Тоже не любите праздники? — протянув вежливо напиток, приветливо улыбнулся. А потом его как осенило! — Миледи Фордрагон, не так ли? — аж гордость почувствовал. Вспомнил девчонку, представленную когда-то Андуину. Разумеется, ему доносили о любых новых людях, появляющихся во дворце. Не хватало еще, чтобы все его планы порушила какая-нибудь крыса оргримарская или альянсовская выскочка. Все нужно контролировать!

    +1

    52

    WORLD OF WARCRAFT

    Ты слышал когда-нибудь легенду о Дарте Плэгасе Мудром? — Нет. — Я так и думал. Джедаи молчат об этой трагедии.

    Dar'Khan Drathir //Дар'Кхан Дратир

    внешность на ваш выбор

    https://i.pinimg.com/564x/2c/f1/4c/2cf14c03d14f5e07d9f81a85ea68c623.jpg


    Читать подробнее тут: https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Дар%27Кхан_Дратир

    Звенит ручей в Лесах Вечной Песни, пения тетивы на стрельбище не слышно, а вот смех и шутки слышны — принимают эльфийские Следопыты дорогого гостя. Лишь некоторые перешептываются, косо глядя на столичного красавчика-мага. Не все из следопытов любят тех, кто использует заклинания. Не все им доверяют. Но господин маг не кто-нибудь, а близкий друг самого Лор'Темара Терона — их отца-командира.
    Говорят он выдержал немало пыток в одной из своих миссий, только чудом выжил и вернулся как герой.
    Господин маг умен. Господин маг обходителен. Голос у господина мага мягкий, обволакивающий.
    Никто почти не знает, что на сердце у красивого господина мага печаль из печалей — жаждет он отыскать и вернуть бессмертие своему народу, или хотя бы снова продлить эльфам жизнь на много-много тысяч лет. Вот только все его изыскания и эксперименты старые маги Луносвета всерьез не воспринимают и не спешат дать ему место в своем круге и заслуженный титул Верховного Магистра.

    Никто не заподозрил тогда неладного, да и сам Дратир тогда, возможно, далеко не загадывал, как будет использовать полученные знания о рунных камнях, которые держали купол, защищающий столицу эльфов — Луносвет.

    Только когда стены Луносвета рухнули под напором немертвой  Плети, кто-то да вспомнил, догадался, кому показали тропки следопыты к рунным камням и кто заключил сделку с Королем-Личем. Да поздно тогда было. Так и остался Дратир в памяти своего народа Предателем. Вот только мало кто знает, что в последний момент, Дратир попытался остановить Артаса, не дать ему осквернить магическое сердце столицы эльфов — Солнечный Колодец. Вряд ли красивого господина мага заела совесть, скорее понял он, что никакой славы и возрождения его народа оскверненный Колодец не принесет.
    И словно в насмешку за двойное предательство сделал Артас Дратира не просто одним из своих немертвых прислужников, но единственным, кто сохранил свободу воли.
    Так Дратир стал хозяином Смертхольма — крепости к югу от Луносвета. Так Дратир стал тем, кем пугают юных эльфов, несущих свою службу в лесах Призрачных Земель. Так, Дратир стал ночным кошмаром, похищающим следопытов для своих опытов, которые он так и не забросил. Так Дратир стал одним из первых вампиров-сан'лейн, или, по крайней мере, кем-то до ужаса на них похожим.
    Пройдет время. Дратир умрет трижды и трижды вернется из мертвых.
    Его врагами будут бывшие друзья, ему будут противостоять драконы, люди, сородичи-эльфы. Но будет он упорно, шаг за шагом продолжать свое дело.
    Вот только успех к нему придет после того, как остынут в Смертхольме последние котлы и погаснет последний огонек магии.

    Другие пройдут по его стопам, войдут в его лабораторию, разворошат старые бумаги и часть эльфов крови шагнет в Бездну, чтобы обрести безумие, бессмертие и стать чем-то новым — войд-эльфами.
    А еще... старые призраки возвращаются, и будут шептать восставшие мертвецы: "Хозяин Смертхольма вновь вернет-с-с-ся"


    Касту нужен один из центральных злодеев эльфийского ситкома, незаслуженно обойденный вниманием ролевого фэндома. Дар'Кхан — наше темное солнышко в алой шляпе с перьями, папа всех войд-эльфов, харизматичный и в жизни, и в смерти, с бесконечным ЧСВ и амбициями, личный враг дракона Калесгоса, пленитель следопытов; ему хотят оторвать голову слишком многие. Приходите, крутите интриги, будем нежно вас любить (нет).

    Мой персонаж — йуная дурочка лучница, которая сначала с восторженным взглядом вас водила на экскурсии среди десятках других эльфов, а потом еще в этом вашем Смертхольме побывала в качестве подопытной, после чего на ней специфичное проклятие и неприятности. Можете рассматривать это как перспективу для манипуляций, можете — как топливо для стеклозавода.

    заявка чисто для проформы выкуплена, потому что у нас долбанутый каст, который хочет на кроссах это страшное слово сюжет персонаж действительно нужен и хотелось бы с ним поиграть, а не грустно наблюдать его углу фэндома неделями с не совпадающими формочками в песочнице и с  нежеланием пересекаться с другими связанаными персонажами

    N.B. В одном из эльфийских квестов в Шэдоулендс есть толстенный намек, на то, что Даркхана очень сложно убить (в четвертый, пятый и шестой раз тоже) и его возвращение очередной раз более чем возможно.


    Ваш пост

    Люди, жившие здесь когда-то называли это место восточным Лордероном.
    Лор-де-рон.
    Вильга смакует слово на языке, звук перекатывается как мелкий речной камушек, но она тут же спохватывается и замирает. Глупо. Вурдалаки плохо слышат, больше чуют живую плоть, но в округе все еще может быть полно тех, кто слышать может — и живые среди них опасны не меньше, чем мертвые.
    Те живые, что уцелели. От Нового Авалона почти ничего не осталось.
    Вильга вздыхает, осторожно садится на корточки и вглядывается в отпечатки сапог и конских копыт на пепле.
    Пепел. Плеть всегда оставляет позади себя только пепел, вурдалаков и голодных призраков. Вильга все еще заходится удушливым кашлем, просыпаясь среди ночи, когда ей снятся тлеющие, мертвые леса Кель'Таласа.
    Из всего отряда уцелели только она да Орест.
    Самые младшие. Те, над которыми вечно беззлобно посмеивались из-за их неопытности, вечные мишени для розыгрышей, испытаний, посвящений. Те, которых прикрывали до последнего.
    И это, то что она выжила, когда остальные мертвы, кажется ей до сих пор неправильным. Несправедливым. Потому что сны не отпускают. Память — не отпускает.
    Как будто она все равно немножко мертвая, пусть и все еще живая.
    Живая, упорно идущая по следам мертвецов.
    Вильга не очень хорошо представляет, что будет делать, когда она все же найдет...
    Донесения приходили противоречивые — из разведчиков мало кто возращался. О мертвых рыцарях до сих пор говорили разное — что они могут пронзить твое дело ледяной стрелой, залить тебя чумой или заставить твою кровь вскипеть в жилах.
    Что из этого сейчас умеет капитан Кольтира проверять не хотелось.
    Вот только Вильга поклялась его найти.
    Тогда, давно, они вернулись с отрядом только для того, чтобы забрать его тело.
    Ее не пугали развалины и выгоревшая земля, ее даже почти не тошнило от запаха разлагающихся трупов, лишь изредка она отворачивалась, чтобы не видеть как воронье выклевывает им глаза, раздирает горло и щеки.
    Ее до сих пор мучает другое.
    Почему Солнце не останавилось?
    Капитан Кольтира мертв, как и все остальные ее друзья, но мир не замер ни на секунду. Где-то там далеко, механические часы в Даларане все так же размеренно отсчитывают время, по периметру истерзанной, иссеченной шрамами земли Кель'Таласа все так же шелестит листва. И облака над головой почти такие же — рваные, перистые, алые по краям — как две недели назад, или как месяц назад, или десять лет назад, когда...
    ...когда она отчаянно зевает, сменившись утром с караула, и засыпает прямо у догорающего костра, и чуть не падает в него носом, когда Кольтира подхватывает ее.
    Нет, не вспоминай, не надо!
    ...когда хмельное вино в День Солнцеворота течет рекой, и над столбом в центре поляны вспыхивают искры, и она крепко сжимает чужую ладонь, и кружится, кружится, пока листья  и небо не сливают в одно, а они c Кольтирой со смехом валятся на траву.
    — Еще раз! Мы должны выиграть, Кольтира! Еще раз!...

    Не вспоминай!
    ...Когда он подкрадывается сзади, а она чуть не пускает ему стрелу между глаз, и сама пугается этого так, что падает спиной в глубокий ручей. И Кольтира прыгает следом.
    Нет.
    Вильга жмурится и часто-часто моргает.
    А потом двигается от развалин Нового Авалона на север.
    Осторожно, медленно, то и дело припадая к земле и прячась за кустарником.
    Ее истрепанные доспехи сейчас непонятного землистого цвета — совсем не похожи на те, что носят рейнджеры, но это и хорошо. Вот только яркое пятно рыжих волос может ее выдать, но и те острижены коротко — не ухватить.

    0

    53

    SHADOWHUNTERS

    ruelle — this is the hunt

    Jace Herondale // Джейс Эрондейл

    dominic sherwood

    https://64.media.tumblr.com/8a218350e699c77833bfd1bfbf8d31cc/tumblr_inline_o4xee2MTRE1qlt39u_250.gifvhttps://64.media.tumblr.com/39b2d63d99ea83418cb53e4841cbae28/tumblr_inline_o4xeehQNTm1qlt39u_250.gifv


    Джейс родился в семье Стивена и Селин Эрондейл. В то время, когда он все еще был в чреве Селин, Валентин Моргенштерн постоянно давал ей дозы крови Итуриэля смешанной с ее едой, и она принимала ее, не зная, что это на самом деле. Кровь Итуриэля проникла в систему не рожденного Джейса, поэтому он был рожден не таким, как другие Сумеречные охотники.

    В конце концов, Валентин поспособствовал смерти его отца: Стивен был убит во время налёта Круга на вампирское гнездо.[3] Селин не смогла смириться со смертью мужа и совершила самоубийство. В отчаянии получить ребенка с кровью ангела, Валентин приказал Ходжу Старквезеру помочь ему вытащить мальчика из мертвого тела Селин вскоре после её смерти. Вероятно, единственной причиной того, что Джейс выжил, было большое количество ангельской крови в его организме. После инсценирования своей и Джонатана Моргенштерна, настоящего сына Валентина, смерти, Валентин сбежал с Джейсом и Джонатаном и вырастил их отдельно, надеясь, что один из них или оба вырастут очень могущественными воинами — один с ангельской кровью, а другой с демонической. В то время как Валентин выдавал себя за Майкла Вэйланда, Джейс рос как Джонатан Вэйланд. Настоящих отца и сына убил Валентин, чтобы подделать свою смерть в поместье Фэйрчайлдов.


    Говорят что Изабель пыталась раньше заполучить Джейса, но он был не заинтересован. Джейс и Изабель как брат и сестра и он считает ее семьей. Он часто над ней шутит, но так же проявляет любовь к ней. Он и Алек часто смеются над ее кулинарными способностями. Когда Джейс в первым раз приехал с ними в Нью-Йорк, прошло много времени пока Изабель приняла его, став ближе с помощью их любви к сражениями.


    0

    54

    SHADOWHUNTERS

    House of Memories — Panic! At The Disco

    Sebastian Morgenstern (Jonathan Christopher Morgenstern) // Себастьян Моргенштерн (Джонатан Кристофер Моргенштерн)

    will tudor

    https://64.media.tumblr.com/a71a6eddfb7cdb064d072a6c6d7f5a28/tumblr_inline_ovc7r9XugS1qaxads_250.gifv https://64.media.tumblr.com/23afcf933b9898ad5db28571d08e40e3/tumblr_inline_ovc7rc5zpT1qaxads_250.gifv


    Джонатан был первенцем Валентина и Джослин Моргенштерн. В то время, как он все еще был в чреве своей матери, Валентин давал Джослин дозы крови Лилит в качестве его экспериментов. Из-за этого, Джонатан родился с черными глазами и так же был странно тихим ребенком, к ужасу своей собственной матери, Джослин. Сколько бы Джослин ни старалась, она не могла видеть в Джонатане кого-то, кроме монстра. Тем не менее, она заботилась о нем и продолжала изображать из себя любящую мать, так как никто из окружающих друзей и семьи не замечал ничего тревожного в нем. Лилит, с другой стороны, считала Джонатана своим собственным сыном, поэтому она постоянно присматривала за ним и помогала Валентину ради него.


    Что можно сказать о них двоих? Себастьян спаc Изи . Верила ли она ему, да. Давайте придумаем свою историю их отношений. 


    0

    55

    WORLD OF WARCRAFT

    — И ты готова умереть за меня?
    — Да, это моя работа.
    — И почему ты ее выбрала?
    — Ну, я не умею петь.

    Right // Правая

    Katheryn Winnick либо ваш выбор

    https://cdn.acidcow.com/pics/20171229/lagertha_lothbrok_12.gif


    Правая — одна из двух телохранительниц Черного Принца. Твое настоящее имя остается скрытым, либо же ты сама от него отреклась (выбирай, как тебе больше по душе). Возможно, ты и правда не умеешь петь от слова совсем, зато в искусстве убивать и скрытности тебе практически нет равных. Разбойница — скорее всего! — или друид — если очень хочется — ибо сто процентов умеешь уходить в тень и следовать за мной по пятам даже тогда, когда я этого не особо то и планировал.
    Вы обе подчиняетесь мне беспрекословно. Практически. На глазах у остальных так точно. Цитата: "Гневион умеет принимать непростые решения во имя всеобщего блага. Это может не каждый." — неплохо характеризует отношения между нами, но ведь никто не мешает добавить сюда и стекла, и смеха, и нелепых ситуаций? Кто знает, что происходит временами в таверне того же Златоземья, если мы там оказываемся проездом, а?)


    Персонаж, считайте, не прописан практически. Так что можете хоть Лагерту взять за основу, хоть любой ваш образ. Важные для меня вещи: она — воин в первую очередь. Не сопливая девчонка. Убивает по приказу, не раздумывая. Верна Черному Принцу, хитра, умна, имеет отличную память (как минимум, основываясь на том, что агенты Гневиона работают часто в одиночестве и запоминают все необычное).
    Развитие для игры? Прошлое, настоящее, будущее. В конце концов, вполне возможно, ты — не первая Правая. Телохранителей частенько убивают ведь, вот незадача.
    Может, однажды ты решишь уйти. Или наоборот, останешься до очередной схватки с очередным древним богом, когда Дракон сложит крылья навечно.
    Очень жду! Чувство юмора иметь в наличии, иначе Гневиона столько времени рядом выдерживать и не хотеть прибить, — нереально!))
    Посты пишу любые, с птицей или без — обо всем можно договориться.


    Ваш пост

    Гневион терпеть не мог свадьбы. Да и в целом всякие излишне сентиментальные торжества. Все начинают поздравляться, обниматься, миловаться.. Фу, какая гадость, эти ваши залитые по самое не хочу пивом рыбешки. Фу. Такое же фу, как и сопливые нежности невесты по отношению ко всем подряд. И жениха. И родни. И... Да его просто все бесит!
    Лицемерие, скрытое за улыбочками. Торжества, за которыми скрывались крайне выгодные обоим сторонам контракты. Нет, разумеется, молодожены друг от друга в восторге. Вот только политики всегда в таких мероприятиях больше, чем любви. Уж он-то кое-что в этом понимает. Например, зачем сюда пригласили Черного Принца, которому никто не рад, но все мило улыбаются? Потому что по-ли-ти-ка. Потому что выгодно после праздника отметить: вот, мы лояльны, мы — молодцы, мы всех учли. Лишний плюсик в прокачку репутации со множеством домов разом.
    — Гррр.
    Гневион отвлекался, как мог и умел. Заводил разговоры, не буянил, не строил заговоры на ровном месте. Не портил людям праздник, хотя местами очень подмывало сообщить, что у них тут как минимум десяток шпионов. И только парочка от него! Это же такая малость! Мало самому все контролировать: всегда нужно иметь в запасе выигрышные карты в лице доверенных людей. Им, кстати, рады куда больше и куда искреннее. Обидно даже как-то.
    Местами, хоть он никому и никогда об этом не говорил, Гневион немного жалел о том, что он — это он. Наследие Смертокрыла и сущность Черного Дракона, конечно, на руку играли. Если уметь этим пользоваться. Дракон умело манипулировал данной информацией, но в глубине души вот на таких праздниках очень хотел бы побыть... да просто побыть.
    Чтобы не оглядывались на него каждые несколько минут. Не перешептывались. Чтобы в глазах царили искренние эмоции, а не подобострастие, желание заработать или банальный ужас. Умел быть жестоким, когда хотел или когда требовалось. Внушать к себе страх тоже выучился отменно. А вот как насчет доверия?
    Видимо, в этом и была причина, почему так — пусть и по-своему, — дорожил и воронятами, и Ванессой. И даже взбалмошным мальчишкой, которому судьба подкинула роль правителя. Тот хотя бы был абсолютно искренним в своем гневе. Это высоко ценится, если постоянно видишь один лишь обман и предательство. И сам частенько таким же промышляешь. Куда же без этого.
    Улыбнувшись очередной милой леди, отсалютовав бокалом паре господ, поговорив про последние события в Загрантопи с еще несколькими господами, дракон начал слегка уставать. Ни в коем случае не показывал этого: все также учтив, любезен, внимательно слушает и отмечает мельчайшие детали в поведении окружающих. Только смещается все больше к краю, где меньше людей, но куда больше выпивки. Ему то что. Его не унесет ни красный ром, ни цуйка. Даже инфернальный пунш едва ли помеха для организма, невосприимчивого к большинству известных ядов. Почему к большинству? А он просто не испытывал те, воздействие коих неизвестно. И не искал по ним информацию. Что-то не хотелось экспериментировать на собственной шкуре. Лучше потом найдет жертву.
    — О, а вот и пушпенское, — хмыкнул про себя, заметив на столе шампанское. Любовь к крепости пузырьков, видимо, неизлечима. Они так забавно щиплют язык!
    Налил себе от души, продолжая посматривать вокруг. Краем глаза заметил движение на другом углу стола. Девушка. Вроде незнакомая. Или просто не помнит ее? Странно, память на лица у Дракона отменная. Гневион прищурился, решив на всякий случай уточнить этот вопрос. А заодно и, возможно, наладить контакт хоть с одной живой душой. Девушка казалась вполне доброжелательной, хоть и грустной. Налив и второй бокал, пошел к ней.
    — Тоже не любите праздники? — протянув вежливо напиток, приветливо улыбнулся. А потом его как осенило! — Миледи Фордрагон, не так ли? — аж гордость почувствовал. Вспомнил девчонку, представленную когда-то Андуину. Разумеется, ему доносили о любых новых людях, появляющихся во дворце. Не хватало еще, чтобы все его планы порушила какая-нибудь крыса оргримарская или альянсовская выскочка. Все нужно контролировать!

    0

    56

    WORLD OF WARCRAFT

    { так замолчи же киса правда хватит
    пожалуйста не надо очень страшно
    безвинная ж ни шороха ни звука
    там никого какой там звук и шорох © }

    prince Theraldis & prince Atherann // принц Тэральдис & принц Атэранн

    arts, AI, you name it

    https://images2.imgbox.com/26/ae/RkxuZD84_o.png


    ♥ целый один квест в WotLK;

    ♥ у матушки — три брата, я тоже хочу! но двоюродных, пожавуста, мама только моя,
    я люблю ее сильнее всех, кто с этим будет спорить, тому сердце вырву;

    ♥ OST Топей; 1984; стихи Линор Горалик; боль, кровь, смерть и немножко костяной проклятой любви;

    ♥ можно быть злобными и жаждущими власти и славы (сан’лейн — непобедимые воины Короля-Лича, а мертвые всегда воевали с живыми, записываем, не забываем), можно быть выученно-беспомощными и потерянными в не-смерти (а что мы можем сделать — с Ним?);

    ♥ можно превращать друг друга в пауков (это канон), осуждать, шпионить, ябедничать, ненавидеть, шипеть, скалить зубы, пить кровь из золотых кубков и жрать живое (а можем ли мы по-другому? наверное, нет, нас такими нарисовали, мы же не виноваты в этом, правда? правда?!);

    ♥ можно тосковать о прошлом, завидовать живым, мечтать о Последней смерти, подозревать друг друга, пытаться вывернуться из-под Его власти, оставляя клочки шкуры на колючей проволоке, отгрызая лапку, попавшую в капкан;

    ♥ все можно, мои мертвые котятки, кто нам запретит.


    Это максимально проклятая заявка, я знаю, но что вы мне сделаете, я в даларанской тюрьме.
    Приходите, будем играть в сияющий Луносвет, где нет смерти, до — и ледяной мрак Нордскола после,
    в больную не-жизнь, вечную жажду,
    и всякие мерзости.
    Будет ужасно, но вам понравится.

    with love, Tha'lena


    Ваш пост

    { коли руки твои красны от крови,
    не отбелишь господними снегами,
    не утрешь слёзы покровами вьюги,
    не согреешь горла платком метельным. © }

    Валанар обещал вернуться так быстро, как только сможет, и поэтому Тал'ене надо спешить. Она торопливо перебирает разбросанные по столу бумаги, всматривается в строчки — имена, имена, названия, титулы, пока что ничего интересного, ничего знакомого — выходит, что все мысли слуг Его занимает Алый Орден. Она не знает — жалеть ли их, ведь они люди, живые, или радоваться, пока одна тварь жрет другую. Скорее второе — она много слышит о них, и все это ей не нравится [совсем не нравится]. Листы шуршат, время идет, и Тал'ена сама толком не знает, что именно хочет найти. Может быть, Валанар ничего такого не имел в виду — или нарочно расставлял ловушку, чтоб у нее дрогнула рука, кубок, опасно стоящий на самом краю стола, чуть качнулся, темно-красное выплеснулось на листы, и никак не вышло бы скрыть, что она…

    [ Можно подумать, ей нельзя! ]

    Донесения, доклады, доносы… Тал'ена косится на чуть приоткрытую дверь [в летающих крепостях нечего скрывать друг от друга, ох, нечего!], хмурится и разочарованно кусает губы. Пусто. Такая возможность — и пусто!

    — Госпожа, — тихое сипение отвлекает ее от невеселых мыслей, и она резко разворачивается — к тому существу, которое полагала чучелом. Но один из тысяч безымянных упырей Валанара двигается и говорит [и может ее выдать], качает замотанной в прогнивший мешок головой, перебирает длинными искореженными пальцами. Тал'ена может поклясться, что в том, что заменяет твари глаз, мелькает проблеск разума. — Госпожа…

    — Чего тебе? — раздраженно спрашивает Тал'ена и думает, что если оторвать чудовищу голову, Валанар даже и не заметит. Упырей никто не считает, да и она дороже любого упыря, разве нет? [Разве нет?]

    — Госпожа, — повторяет упырь и — неужели?! — кивает бесформенной головой в сторону книжных полок, где между обложками из человечьей кожи и обледеневшего золота впрямь видны какие-то листы. Неужели?! — Торопитесь, госпожа. Хозяин скоро вернется. Там…

    Это может быть ловушкой — но может и не быть.
    Валанар не мог предполагать, что она — кровавая принцесса — заговорит с одной из тысяч подчиненных тварей, что будет слушать… Нет, не мог! Тал'ена быстро раскладывает бумаги по столу, ставит на место пару орочьих черепов, поправляет хрустальную колбу с чьим-то сердцем [оно еще бьется, великое солнце, еще бьется], бросает сверху забрызганное кровью ожерелье [хочется облизать, но нельзя нельзя нельзя] и шагает к проклятым книгам.

    [ Такая простая была бы ловушка. ]

    “Именем верховного генерала Аббендис…” Тал'ена пробегает глазами по строчкам, перебирая пустые слова и титулы [как же люди бывают многословны], но понимает главное — и ужасается. Как же одни живые могут держать в темнице — других живых? Зачем? Особенно сейчас — когда над их головами висит тень некрополя. Пока она не понимает, что с этим делать, но…

    — Госпожа, — предупреждающе свистит упырь, и она успевает спрятать донесение на место, прежде чем дверь распахивается. Тал'ена оборачивается, делает скучающее лицо — мне совершенно нечего было здесь делать, почему тебя так долго не было, кто же будет меня развлекать, не твои же глупые чучела. Валанар щурит белые [пустые] глаза, за маской не видно голодной злой улыбки. Тал'ена смотрит прямо — ей нечего скрывать. [Совсем нечего.]

    — Скучала? — лениво тянет Валанар, а его цепкий колючий взгляд обшаривает покои, скользит по черепам и колбам, и зеленому пламени свечей, и магическим алым светильникам, все ли на месте, не сдвинуто ли, не потревожено ли. Тал'ена пожимает плечами — и да, и нет, среди твоих пыльных книг можно умереть от тоски.

    — У меня для тебя подарок, — продолжает он, и голос его звучит безразлично и вместе с тем выжидающе. — Даже два. Первый… смотри, какое чудо.

    Только сейчас Тал'ена замечает в его когтистых руках что-то странное — и она понимает, что это, только когда оно ложится к ней в ладони. Игрушка. Нелепая игрушка человеческого ребенка [что с ним случилось? не стоит и думать], с криво вышитыми глазами и продранным боком, с торчащими нитками и соломой, колючая и уродливая. И жалкая. Совсем как тот упырь, застывший изваянием в углу.

    — Мало. Ты меня совсем не любишь,  — Тал'ена кривит темные губы, морщит нос и указывает когтем на замершую, тихую, бессловесную тварь, зачем-то указавшую ей на приказы Алого Ордена. — Хочу это. Мне тут скучно одной.

    — Ну что ты, дитя, разве ты одна? — Валанар вскидывает брови в притворном [в притворном ли?] удивлении. — Но забирай, мне не жаль. Для тебя мне не жаль ничего… А что, о втором подарке и не спросишь?

    — Если он такой же глупый, как первый, то и не спрошу, — солома колет ей ладони сквозь прорехи в ткани, но она не выпускает дурацкую игрушку из рук. Когда Валанар так говорит, это не означает ничего хорошего. Кто-то из смертных, живых, имел неосторожность болтать о том, что сан’лейн — удивительно веселые существа, просто обычно весело им, а не вам…

    — Кто знает… — он шагает к столу, передвигает черепа, задумчиво гладит один из них по лбу, щурится, будто вспоминает что-то приятное [наверное, то, как сожрал этого орка]. — Прибыл барон Ривендер. И, может быть, тебе интересно будет узнать, что не один…

    — Неинтересно, —  Тал'ена прикрывает глаза, чтобы никто не заметил, никто не понял, — все люди на одно лицо, не хочу их видеть. Надоели! И что, вот этого я ждала?

    Она швыряет игрушку в лапы безымянного упыря, и тот ловит ее с необычайной ловкостью, а потом машет твари — пойдем, ты теперь мой, и уходит, изо всех сил стараясь не бежать. Потому что Валанар не стал бы говорить о тех, кто ей совершенно неинтересен — и потому…

    И потому от ее нового знания может быть толк.

    [ Наверное… ]

    0

    57

    ATOMIC HEART

    poets of the fall — sleep, sugar

    Dmitry Sechenov // Дмитрий Сеченов

    original

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/458/846232.jpg


    Дмитрий Сергеевич всегда был для Нечаева подобно отцу. Именно с его протекции он был принят в Аргентум, получил позывной, а впоследствии и стал капитаном. Сеченов с особой теплотой относился к подопечному, а потому, весть о трагедии, случившейся с Плутонием и Блесной, повергла его в шок. После взрыва в Болгарии, унесшего с собой память майора, ученый сделал все, чтобы его подопечный выжил. К сожалению, ему пришлось погрузить тело Екатерины Муравьевой в стазис, чтобы в будущем найти возможность оживить ее умерший мозг, а память Сергея частично заблокировать, во избежание угрозы гибели и шока. Только вот правду о том, что было в прошлом — утаивал. Утаивал многое, например про альфа-коннекторы, о которых Нечаев узнал только от Храза, про потерю жены. Но не с целью обмануть, а с целью защитить, ведь реакция поврежденного мозга могла быть непредсказуемой. Вместе с Захаровым разработал полимер, сеть Коллектив 1.0 и будущую — 2.0, пережил смерть друга и на какое-то время сам утратил вкус жизни, будучи глубоко подавленным чередой событий. Сеченова всегда охраняют двое роботов, в которых живет память о боевых навыках умершей жены Сергея — Близняшки, Левая и Правая. Эти девушки красивы, грациозны и смертельно опасны, но только в Правой все еще остались зачатки сознания бывшей Екатерины Муравьевой. Сеченов творец и гений, и быть может, партия боялась, что однажды он взлетит так высоко, что народ с радостью пойдет за ним, вместо вождей?...


    Очень жду "отца". Хотел бы и драму, и стекло сыграть, и юмору найдется место. Можно как прошлое, так и будущее отыграть, все в наших руках. Майор поворчит для приличия, оставит их с Хразом разбираться, а сам в отпуск, хехе. Пишу не так часто, работа, все дела. Под любые ваши пожелания спокойно подстроюсь, могу даже закидать фотками из книги-предыстории, мемами и прочим.


    Ваш пост

    Текст поста (вставляем по желанию)

    0

    58

    FIREFLY

    ... лишь в потёмках я вижу путь...

    Malcolm Reynolds // Малькольм «Мэл» Рейнольдс

    Nathan Fillion

    https://i.imgur.com/f03WR4y.gif https://i.imgur.com/KIdKupo.gif


    Капитан космического корабля "Серенити", бывший военный, оказавшийся на проигравшей стороне в Войне за независимость, благородный контрабандист и в целом весьма незаурядная личность. Он безо всяких сомнений расправляется со своими врагами, но при этом готов защищать свою команду, даже если их взгляды не совпадают. Птица-мать — может покормить, может наподдать.
    Мэл родился на планете Шэдоу и, возможно, скорее всего, стал бы в итоге фермером, в семье которых и родился, но началась война, которая переломила весь ход его жизни. В итоге после окончания войны он приобрел космический транспортник, который назвал в честь долины Серенити, где происходила последняя битва в войне, которую они проиграли. Возможно, для Мэла эта война не кончится никогда — он по-прежнему носит коричневый форменный плащ, в День Независимости не прочь оказаться в баре, полном сторонников Альянса, чтобы затеять хорошую драку и почесать кулаки, да и название его любимого корабля говорит само за себя.
    Однако он благороден и честен в своем роде — не заберет лекарства у тех, кому они действительно нужны, поможет тем, кому хуже (объективно, таких вообще сложно найти во всей вселенной, но мы стараемся), хотя никогда не прочь вставить палки в колеса Альянсу, поможет даже незнакомцу, если это потребуется, хотя, возможно, и в ущерб себе. Не в последнюю очередь, именно поэтому Саффрон удалось так легко обвести его вокруг пальца.
    Но главное, что есть у Мэла, помимо его невероятной самоиронии, конечно, это его преданная и верная команда — не каждому капитану так везёт.


    Моё маленькое шипперское сердце требует хэппи-энда (хотя по этому фандому его даже в фанфиках нет, явно дело гиблое). Ироничных пикировок, невероятных приключений, драк в баре! (шучу, драки в баре — это ты уж сам давай)
    Хочу придумать классный сюжет вместе и сыграть его, а ещё поиграть всякие драматичные стекольные альты (или не альты). Есть всякие дурацкие (и не очень) сценарии, которые я хочу обыграть, но нужен союзник в этом деле.
    Связаться со мной можно в лс или в гостевой, могу дать свой телеграм. Пишите, звоните в любое время суток. Из требований для вас — только существовать и отозваться на заявку. Алюминь  smalimg


    Ваш пост

    Сладковатый с хвойными нотками аромат благовоний окутывал просторный шаттл, позволяя глубже погрузиться в медитацию. Мерный гул Серенити – уже привычный, ненавязчивый – не отвлекал, а только больше помогал расслабиться – всё в порядке, всё как обычно, двигатели работают, и где-то там, за пределами шаттла бурно кипит жизнь. А раздражение в свою очередь ещё кипело в душе Инары, но с каждым вздохом, с каждым слогом проносящейся в уме литании, становясь чуть меньше, всполохи почти не задевали чувствительных мест души, позволяя компаньонке спокойно наблюдать за состоянием своего эмоционального тела. Очистить разум от навязчивых мыслей было сложней, они то и дело сновали туда-сюда, беспокоя и тревожа, но Инара привычно наблюдала за ними, ожидая, когда бурное течение мыслей замедлится до состояния стоячей воды, которую чуть-чуть колышет ветерок. Как вода, нагреваемая для привычного ароматного чая – бурное кипение сменяется понемногу спокойствием. Если, конечно, воду дальше не нагревать.

    С последним, если отойти от метафор, в последнее время ситуация осложнилась. После пристального анализа очередной беседы с капитаном Рейнольдсом у Инары сложилось явственное ощущение, что он нарочно делает примерно всё, чтобы вывести её из себя, просто ради собственного удовольствия. И, если до какого-то определённого момента это можно было бы трактовать как особо изощрённую форму флирта (а с какой только ни приходилось сталкиваться компаньонке за долгие годы плодотворной работы), то в итоге стало выглядеть как издевательство. Во всяком случае, самой Инаре было вообще не смешно.

    Благодаря хаотичным перемещениям "Серенити" в пространстве крайнего космоса, Инара уже не один и не два раза за этот месяц умудрилась нарушить договорённости с несколькими клиентами, а своей репутацией она весьма дорожила. Разговоры с Мэлом не приводили ни к чему, кроме очередной ссоры с завуалированным предложением покинуть корабль, если компаньонку больше не устраивают результаты выполнения договора. Хотя Инара смутно предполагала, что сам Мэл уже давным-давно забыл, что входит в этот договор. Во всяком случае, первый же пункт про "шлюх", он забыл в первые же два часа, как её нога ступила на корабль. Что её вообще удивляло теперь?

    И всё же на Серенити ей было удобно. В те редкие месяцы, когда команда корабля не ввязывалась в какую-нибудь очередную самоубийственную авантюру, Инаре вполне успешно удавалось работать. С ними было весело, с ними она действительно чувствовала себя в безопасности. Как... дома, пожалуй. Но не те Дома компаньонок, а настоящий дом, как она себе могла его представить по рассказам... той же Кейли, например. Или воспоминания Саймона из детства. Впрочем, доктор редко с ней откровенничал. Как будто сталкиваясь в полутёмных скрипучих переходах Серенити, они, не сговариваясь, натягивали маски вежливости и вели себя как на светском балу. Понятные лишь узкому кругу людей правила игры. Должно быть, со стороны это выглядело довольно комично в этой ситуации. Но заходя в свой шаттл, всё ещё её, задрапированный тяжёлыми бархатными тканями, наполненный знакомыми восточными сладковатыми ароматами духов и благовоний, с её вещами – красивой одеждой, украшениями и прочими атрибутами той жизни, которую она вела, Инара чувствовала себя намного спокойней. Как будто кусочек её собственного мира в пустынном холодном космическом пространстве.

    За пределами шаттла что-то шумно грохнуло и кто-то выругался. Компаньонка, не торопясь, вышла из состояния медитации, делая более быстрые вдохи, и открыла глаза. Маленький островок покоя исчез, вернулась реальность, но эмоционально Инара чувствовала себя намного лучше. Вероятно, у команды какие-то дела на Осирисе, отсюда и шум перетаскивания вещей, топот, необычайное оживление. Возможно, Джейн как обычно что-нибудь уронил, а учитывая, что на меньшее он не разменивался — что-то весьма тяжёлое.

    ...и всё же на краю сознания ещё ощущалась капелька раздражения на то, что Мэл вовремя не предупредил её о прибытии на Осирис. Она могла бы встретиться с таким количеством старых знакомых! Но зачастую люди высшего света – народ занятой, и предупредить их за час до встречи вовсе недостаточно. Некоторых вещей капитан Серенити точно никогда не поймёт. Инара разрешила той самой капельке раздражения находится где-то на окраине прочих эмоций, поднялась на ноги и неторопливо оделась. Всё-таки о некоторых встречах ей удалось договориться – не прямо сейчас, но всё равно неплохо, а на Осирисе можно совершить отличную прогулку, насладиться местной архитектурой и едой – наконец-то, цивилизацией. Не помешало бы и запас кофе пополнить, в конце концов. И, быть может, шоколада.

    Плавно выскользнув из шаттла, Инара почти сразу столкнулась на лестнице с Кейли, которая деловито несла куда-то средних размеров коробку, в которой что-то характерно гремело.

    Привет, – компаньонка привычно улыбнулась. Маленький механик Серенити была едва ли не единственным членом экипажа, кому Инара улыбалась по-настоящему искренне. За то время, что она провела на корабле, Кейли стала для неё кем-то вроде meimei, младшей сестрёнки, к ней нельзя было относиться без положительных эмоций. – Чем-то занята?

    Завести светскую беседу для Инары было самым простым и доступным способом навести собеседника на мысль о приятной освежающей прогулке. Хотя она бы не удивилась, выбери Кейли возможность все эти несколько часов копаться в двигателе – с неё станется. Но и за эту увлечённость Инара её и уважала.

    0

    59

    THE VAMPIRE DIARIES

    Вот почему ты так хорош, будучи вампиром. Ты выбрал это. У меня не было выбора. Я проклята и я зла.

    Rebekah Mikaelson // Ребекка Майклсон

    Claire Holt

    https://64.media.tumblr.com/c9d6b75dd8e741ec5730315018235dc7/tumblr_mrbwctljZ91ry7spao2_250.gifhttps://64.media.tumblr.com/c319d5c2e5e960459b6fe0a17f7cd53a/tumblr_mrbwctljZ91ry7spao1_250.gifhttps://64.media.tumblr.com/ecc715d9d5f7c20229ed74efea6db845/tumblr_mrbwctljZ91ry7spao3_250.gif


    Ребекка родилась в семье викинга Майкла и ведьмы Эстер, в месте, где позднее был основан Мистик-Фоллс. Семья жила в мире и согласии, пока однажды младший брат Ребекки Хенрик не погиб от руки оборотней. Убитая горем, Эстер не захотела жить в страхе потерять остальных своих детей и наложила на них заклинание бессмертия, которое превратило их в вампиров. Позже выяснилось, что отцом брата Ребекки, Клауса, является не Майкл, а оборотень. Тогда Эстер наложила на него проклятие, которое заставило сущность оборотня угаснуть, в ответ Клаус убил мать. А братьям и сестре пришлось бежать, спасаясь от гнева Майкла.


    заявка в пару: нет


    Дорогая сестра, я тебя жду)  Если захочешь инцеста , только скажи)


    Ваш пост

    Элайджа  усмехнулся в ответ, когда его рубашку замарал специально. Может Эл и сделал так, чтоб Клаус мог получить удовольствие? Кто он такой, чтоб лишать младшего от этого удовольствия?
    Элайджа вздохнул: "Ну слава Богу!" — подумал тот. Вот он Клаус. Такой привычно неуравновешен, но знакомый ему брат. Пусть и в приступе безумства. Вот оно. Безумие. Хотя далеко не единственный Клаус в их семье был сумасшедшим. Последний, бессильно сел на кровать. Элайджа сел рядом, запуская руку в спутанные волосы брата.
    — Тебе нужно выпустить пар... Не обязательно для этого разносить комнату... — Сказал Элайджа, аккуратно поднял окровавленную руку брата, и проводя языком медленно начал слизывать кровь. Он первый переступил грань дозволенного, дальше возврата не будет. Он это осознавал.
    Сглатывая, что — то хриплым голосом спрашивает Клаус, но руку от ласковых прикосновений губ брата, отдергивать не спешит.
    — А на что похоже? — Ответил он, продолжая размазывать кровь на руке брата своим языком, тем самым создавая дивные узоры.
    Все же он отвлекся лишь на секунду, чтобы взглянуть в глаза брату. Тот был в замешательстве, смятении, смущении и.… вожделении. Рука Элайджи переместилась к области паха. Сначала нежно, потом все сильнее он массировал орган, который с каждой минутой все больше натягивал ткань.
    В обычной саркастичной манере проворчал Клаус. Хотя дрожащий голос этой реплике совсем не подходил.
    От Элайджи это не укрылось. Он вновь посмотрел на брата. Казалось его глаза стали еще темней, губы дрожали, а из-за его манипуляций внизу с губ срывались резкие вздохи. Во взгляде появилось новое выражение: голод.
    Элайджа усмехнулся.
    — Можно подумать ты не хочешь. — С улыбкой подметил Элайджа.  Слегка поднял голову, Обдавая младшего дыханием. и произнес. 

    - Так почему еще не выбил все эту дурь с меня? — Прошептал он в самое ухо, покусывая и посасывая мочку. И как бы в доказательство абсурдности реплик Никлауса, сильнее надавил на и без того возбужденный член.

    0

    60

    MARVEL

    Я не верю ни во что... Кроме мечты.

    Steve Rogers // Стив Роджерс

    Chris Evans

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/320/t771732.gif


    Стив с детства любил свою страну и свой город, его с уверенностью можно назвать патриотом. Именно поэтому после того, как фашисты развязали Вторую Мировую Войну, Роджерс записался в добровольцы. И, несмотря на все трудности и преграды, Стив добился своего, получив силу и возможность бороться с захватчиками.

    Одним из самых трагичных моментов в жизни Капитана Америка был тот момент, когда он пролежал во льдах десятки лет. Стив очнулся в новом времени, потеряв почти всех своих прошлых друзей. Естественно, такое потрясение может сломить кого угодно. Но Роджерс опять продемонстрировал поразительную стойкость духа. Оставшись верным своим идеалам добра, справедливости и любви к родине.
    Стив Роджерс это плод науки и его собственного внутреннего героизма. Сложный сплав патриотизма, любви к людям, любви к правде и чести, которые для него не пустой звук, сложностей в жизни и кучи других событий.

    Но у нас тут мультиверс, так что какую именно вариацию возьмешь ты зависит только от тебя. Хочешь — сразу после войны, хочешь — вовремя гражданки, хочешь — после пробуждения изо льдов. Плацдарм для игр огромный. 


    У нас, у каста, уже есть заявка на Роджерса, и я в целом ее поддерживаю своей. Комиксы, муви, не обязательно знать все досконально, но любить и то и то, а не упираться в одно видение. Только комикс или только муви.
    Играть не в одни ворота и только со мной. Я канешна буду рад, но я не всесилен, а тебе не будет скучно. Желающих на капитана выстроится очередь, но как ты догадываешься, мой будущий соигрок, приглашаю играть в сложные до пизды отношения. Никаких розовых поняш, только хардкор.
    Я за общение вне игры, обсуждения как разворачивать ветки. И мне в целом не важно, захочешь ты играть классического кэпа или вдруг решишь втянуться в гидра версию (в комиксах есть и такое, ну или я дотолкаю в процессе самой игры, вдруг получится). Я буду рад любому варианту.
    Я за русский язык, заглавные буквы в начале предложения, в остальном украшай свои посты как хочешь. Размеры на твое усмотрение сам пишу от 2,5 до 5 зависит от настроения.
    Для связи: гостевая, тг что захочешь 


    Ваш пост

    2012 г. США. Вашингтон. Трискелион.

    — На позиции! – звучит приказ от Брока, разносящийся по всему пространству раскатистым рыком. Альфа и Браво понуро бредут обратно, в ожидании пока снабженцы восстановят пространство для новой попытки.
    «Познакомиться, значит?» — Рамлоу щурится, коротко усмехается и принимает чужое желание не лезть сразу в пекло. В целом, абсолютно правильный и верный выбор, вводную ему не давали, так что больше напортачит, чем поможет. А с другой он не увидит, каков же этот капитан Америка, инициатива Мстители, в деле.
    Брок косится на монументально возвышающегося рядом Роджерса, явно не испытывающего никакого удовольствия от нахождения здесь, и разворачивается к нему полубоком.
    — Вот это, — обводя рукой пространство полигона и бункер без крыши под ними, чтобы можно было видеть передвижение группы по коридорам, — Операция по захвату Абу Хасан Аль Катала, лидера Аль-Каиды. Разведка доложила, что он сейчас там. У нас есть 14 минут на всю операцию, в противном случае появятся копы, и мы не сможем уйти, нам не позволят. На пути к цели у нас две противоударные двери, пара десятков охраны. Как тебе?
    У самого Рамлоу на этот счет свои соображения, он бы убрал и копов, чтобы спокойно уйти, но высшее начальство хочет без потерь со стороны гражданских. Пока выходить крайне убого, и они никак не укладываются отведенное время, как бы не старались. Вариант взрыва второй стальной двери отметен по причине возможного наличия этих самых гражданских, так что Брок бесится, но внутри.
    Молча.
    Ну, не выходит у Данилы каменный цветок уже несколько часов. Они перепробовали все варианты.

    — Вот тот молчаливый здоровяк, отдающий приказы мой зам — Джек Роллинз — шуток не понимает, взрывает мозг как боженька, — Рамлоу облокачивается на перила спиной, решая, что одного Роджерса следящего за происходящим достаточно. Либо они опять налажают, либо нет.
    Грохот за спиной не вызывает в нем желания повернуться, эту часть операции он знает наизусть и только смотрит на таймер в руках.
    «Пять минут? Допустим» — а после снова возвращает внимание на Роджерса, который все так наблюдал, пока все остальные зачищали периметр.
    — Вот тот громила поменьше – Марко Саро — любитель поспорить до усрачки, отстаивая свое мнение, аргументов у него тонна, но работает чисто. Он как раз только что подорвал первую дверь. Вот та, маленькая фигурка, — Рамлоу даже не оборачиваясь, знает, где сейчас Руссо, — Что свернула направо и замерла на позиции – Энн Руссо — Палец в рот не клади, откусит по локоть, но лучше нее никто не справится с любым воздушным транспортом. Пилот от бога.
    Брок продолжает делать короткую выкладку о каждом из тех, что сейчас штурмуют копию бункера и снова слышит звук горелки.
    — Да твою же мать! – он разворачивается, рявкая так, что Браво стоящие за стеной отделявшей их от Альфы, вздрагивают, в отличие от своих собратьев, привыкших к тональностям и речевым оборотам командира, — У нас времени на это две минуты! И это провал!
    В подтверждение его слов срабатывает громкий звуковой сигнал, оповещающий о том, что время вышло.
    Брок нервничает и бесится, уже не скрывая этого, а когда он так делает, проще заткнуться и не отсвечивать. СТРАЙК понуро выбирается из копии бункера, стаскивая снаряжение и переругиваясь между собой.
    — А свою роль выберешь сам, — Рамлоу отталкивается от перил и огибает Роджерса чтобы спуститься вниз.
    — В зал, — он отдает короткий и зычный приказ парням и замирает в широких дверях с выжиданием глядя на капитана, — Особенное приглашение нужно?

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Shinecross приглашает на чай


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно