• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Shinecross приглашает на чай


    Shinecross приглашает на чай

    Сообщений 1 страница 20 из 78

    1

    навигация по нужным

    ALICE IN WONDERLAND

    Mad Hatter

    CHARMED

    Melinda Halliwell

    DOCTOR WHO

    11th Doctor
    12th Doctor

    DRAGON AGE

    Leliana

    EGYPT MYTHOLOGY

    Tawret
    Ammit

    GENSHIN IMPACT

    Columbina
    Fatui
    Chongyun
    Ganyu
    Kamisato Ayaka
    Raiden Shogun
    Zhongli

    GREEK MYTHOLOGY

    Hermes

    HADES

    Achiless
    Hades
    Hypnos
    Megaera
    Nyx
    Persephone

    KINNPORSCHE

    Kinn Anakinn Theerapanyakun
    Vegas Theerapanyakul

    MARVEL

    Agatha Harkness
    America Chavez
    Amora
    Clinton Barton
    Edward "Ned" Leeds
    John Proudstar
    Harold Osborn
    Hela
    Kate Bishop
    Sif
    Steven Grant
    Sylvie Laufeydottir
    Thor Odinson

    SAILOR MOON

    Jadeite
    Luna
    Nephrite
    Zoisite

    SHAN HE LING

    Gu Xiang

    SHADOWHUNTERS

    Asmodeus

    0

    2

    В поисках Чжун Ли

    GENSHIN IMPACT

    Zhongli // Чжун Ли
    original

    https://i.imgur.com/RT2eCe9.png


    Инсценировать свою смерть - довольно необычный способ уйти в отставку, но для божества в самый раз. Гео Архонт, покровитель Ли Юэ, бог контрактов и договоренностей Моракс заключил таинственную сделку, и никто в Ли Юэ не знает, что же может стоить силы божества. Теперь Гео Архонт - простой житель Ли Юэ по имени Чжун Ли. У Шэнь Хэ слишком много вопросов к нему...


    Нам очень нужен Моракс! В стране непорядок: Ли Юэ проваливается в какой-то Разлом, из вод морских лезут недружелюбно настроенные щупальца, а Аджаха делает гневно ножкой топ. Да и, кстати, новая мора перестала производиться, и Нин Гуан грозится наплакать по этому поводу еще одно море. Шэнь Хэ воспитывалась Адептами, и у нее накопилось много вопросов к тебе как божеству, в частности касательно судьбы и предназначения. Будет ли это чем-то большим, чем один эпизод, решать не только мне, в любом случае, Чжун Ли - очень важный для каста персонаж, поэтому я пишу эту заявку. Прошу принять во внимание, что лично я медленный соигрок. Ждем в гостевой!

    Отредактировано Shinecross (11-08-2022 14:25:32)

    0

    3

    В поисках Сёгун Райдэн

    GENSHIN IMPACT
    ♫ Genshin Impact - Raiden Shogun Battle Theme

    Raiden Shogun // Сёгун Райдэн
    original

    https://64.media.tumblr.com/5ffd2158c08eb5f7f36a48a4b7c0b28f/b8e8db9824a833a1-a6/s540x810/326647c1972456ae88f2951fdd03d5e8c4c5c7b9.gifv


    [indent] Честно говоря, дорогая, у тебя слишком много имён, чтобы я, желая просто поздороваться, их все перечисляла: Электро Архонт, Баал, Вельзевул, Наруками Огосе, Сёгун Райдэн... Для меня, спутницы Вечности, ты всегда была и всегда будешь прежде всего Эй - моей дорогой подругой, которая столь очаровательно сочетает в себе множество контрастов. Ты и могучая воительница, выигравшая для своей сестры жестокую Войну Архонтов (но, тем не менее, не способная справиться с обычной готовкой), и самодостаточное и гордое божество, что абсолютно серьёзно готово отменить для ребёнка экзамены за сладости, и упрямая, эгоистичная, травмированная потерями своих близких девушка, которая в итоге не нашла для себя ничего лучше, чем развоплотиться и уйти в безжизненное и тёмное Царство Эвтюмии, долгими столетиями игнорируя причиняемую одиночеством боль. Я искренне рада видеть, что сейчас ты уже пришла в себя, наконец стала той, кем ты должна была стать ещё пять столетий назад - Сёгуном Иназумы. Правда, у меня есть две новости для тебя: хорошая и как обычно. Какую хочешь услышать первой?~.


    [indent] Думаю, если вы серьёзно посматриваете на эту заявку, то вам не нужно объяснять, кто такая Сёгун Райдэн, скажу лишь, что Иназуме нужен её новообретенный Архонт вместе со всеми идущими в комплекте куклами! Нас, - именно иназумцев, - немного, но зато у нашего региона есть целый сюжет! Обо всём сразу говорить не буду, лишь скажу, что новые проблемы королевства Молнии связаны с самоотводом Моракса в Ли Юэ и на их фоне Эй снова предстоит задаться важными вопросами. Заявка не в пару, я оформила развод, после того как меня бросили без прощаний нынче мучаю одного дерзкого главу клана, однако нам всё равно точно найдётся что поиграть, обещаю, идеи есть! Связаться со мной можно в Гостевой или сразу в ЛС, а там перейдём, если будет такое желание, туда, где поудобнее~
    П.С. В анкете хотелось бы видеть не только ссылку на источник, но и ещё хотя бы пять-шесть пунктов о персонаже. Простите, но эта лисица канонично любит читать тексты.

    Отредактировано Shinecross (11-08-2022 14:26:42)

    0

    4

    Локи очень ждет сестру

    MARVEL
    Я не королева, и не чудовище. Я богиня смерти.

    Hela Odinsdottir // Хель
    Catherine Blanchett как канон или замена на ваш вкус

    https://i.pinimg.com/originals/cd/90/25/cd90251d91be413dbbe79626fd2f1f70.gif


    Ну что, поговорим, сестренка? Мы с Тором не подозревали о твоем существовании, так что...сюрприз! Честно говоря, я бы познакомился поближе. И без Рагнарека, пожалуйста.
    Мы с тобой куда больше похожи, чем вы с Тором. И вообще! "На колени" - моя фраза! За столь наглый плагиат я просто вынужден наведаться к тебе в гости на чай. Да-да, в Хельхейм.
    А если серьезно: мой народ, мой брат, мой мир - все погибло в Апокалипсисе. По крайней мере, я так считал, прочтя документы. Кто ж знал, что им нельзя верить. Как и всему УВИ.
    Хель, я предлагаю тебе мир. И, собственно, договор.
    Ведь нужно же узнать, чего стоит одолеть смерть для бога.


    Очень жду сестренку. Дарк, шуточки, зубоскальство, "на колени", махач - да что хотите. Хель великолепна во всех интерпретациях. Я лично хотел бы как минимум путешествие по Хельхейму, не особо приятный для меня договор с богиней смерти и еще довольно много чего, однако...как пойдет. Куда выведет знакомство. Может, вообще все переиграем, когда обсудим. Стучитесь в гостевую, я тут как тут.

    Отредактировано Shinecross (12-08-2022 09:29:48)

    0

    5

    Локи в поисках учителя

    NORSE MYTHOLOGY

    Mimir // Мимир

    Willem Dafoe

    https://i.gifer.com/3JO.gif


    Мноооого-много хэдов далее: все обсуждаемо!
    Мимир долгое время являлся хранителем источника мудрости. В какой-то момент он даже поспорил с Одином: мол, тому "слабо" принести в жертву часть себя ради знаний. Оказалось, не слабо!
    Это очень хитрожопый, наглый, самоуверенный и эгоистичный персонаж. Он умен, циничен, в меру саркастичен. Эмпатии дождешься редко, так как редко позволяет себе выражать настоящие чувства, предпочитая прикрываться маской то ворчливого старика, то вечного проказника. Отличный шутник! Многое из его поведения перенял и Локи.
    Кстати, о Локи. Мимир, являясь опытным и могущественным колдуном, никого не брал к себе в ученики. Даже во дворце Золотом не жил, предпочитая уединные вечера с медовухой на отшибе Асгарда. В итоге юный трикстер нашел его сам. И так то ли достал мужчину, то ли впечатлил, то ли все сразу, что тот согласился обучать принца магии. Уроки те тоже были в духе Мимира, но прекрасно пояснили суть колдовства асов.
    — Магия идет от сердца. Не важно, чего ты хочешь, желай этого всем собой. Тогда получишь.
    С этими словами он сталкивает трикстера с края утеса. Обучение левитации, самое начало, а вы что хотели. Полетит? Достоин. Не полетит? Не очень то и хотел. Как летать? Сам разберется.
    Учитель года!
    Однако, трикстер его уважает и прислушивается. Они не раз коротали вечера за хорошей медовухой или напитками иных миров. Мимир даже бывал во дворце, когда его туда удавалось заманить вызовом от Одина.
    Теперь, когда Асгард разрушен, асы пребывают в Мидгарде, колдун может быть где угодно. И даже кем угодно. Мало ли, вдруг ему захочется пребывать знойным красавцем или пацаненком ехидным? А то и сохранит свой истинный облик. Встреча учителя и ученика обещает быть фееричной, поэтому очень жду.


    Внешность менять можно! Я очень прошу  только сохранить характер умудренного опытом существа. Довольно одинокого, ехидного, с чувством юмора, пусть и достаточно своеобразным. А вы думали, у кого бог озорства учился проказам? Это неканоничный перс, вы можете собрать в нем хоть чисто мифологию, хоть из игр примешать — все для вас. Куда развиваться? Он — могущественный колдун, может взаимодействовать с кем угодно с какими угодно целями. Локи предложит как минимум возрождение Асгарда, но вдруг Мимир будет против? Вам решать.

    0

    6

    Блинк очень ждет Джона

    MARVEL

    John Proudstar // Джон Праудстар
    Blair Redford (смена возможна)

    https://i.imgur.com/bMzZLrv.gif https://i.imgur.com/Up1yjP0.gif


    Джон Праудстар — хороший парень, жизнь которого в конечном итоге повернула куда-то не туда. Мутант со сверхсилой, способностями к ускоренной регенерации, также обладает сверхнавыками следопыта.


    Откровенно говоря, оставила в прошлом идею поиграть по "Одаренным". Для Кларис мне интересны путешествия между вселенными и мирами. Заберу тебя из любой вселенной на твое усмотрение, можно даже из Мира Апокалипсиса, где твоя Блинк погибла, а тут какая-то совершенно чужая девушка появилась взамен. Можно и встретиться после окончания сериала "Одаренных", но в любом случае я буду Кларис из другой вселенной. На откуп игрока оставляю детали биографии и хэдканоны, главное — не забывай, что Джон был и остается хорошим человеком. Заявка в пару, секс не отыгрываю, темп игры у меня небыстрый, посты в основном от третьего лица. В игре очень заинтересована, найдись поскорее. Жду в гостевой!

    Отредактировано Shinecross (24-08-2022 11:46:06)

    0

    7

    Блинк очень ждет Джона

    HADES

    Hades // Аид
    original/Timothy Omundson

    http://i.picasion.com/resize91/9bfda108ccd4ffdf9c58f1693812170d.png

    Краткая информация о персонаже: бог мёртвых, правитель Подземного мира, старший сын Кроноса и Реи, брат Зевса, Посейдона, Геры, Деметры и Гестии, супруг Персефоны, отец Загрея, хозяин Цербера


    посмотреть фандомную биографию можно здесь

    ...Что еще можно сказать об Аиде? Он хозяин не только дома, в котором я работаю, но и всего под землей, того места, куда мы все попадаем после смерти. Он - бог характера, я должен отдать ему должное. В жизни я когда-то служил человеку, который напоминал мне его, но даже самый царственный из смертных бледнеет в сравнении с ним. Достаточно сказать, что Владыка Аид относится к делам подземного мира со всей серьезностью. Он нетерпелив со своим единственным сыном. Ему не терпится преуспеть в своей бесконечной работе, ибо он возглавляет бесконечную процессию мертвых. Аид утверждает, что он один может заниматься их делами, но не так уж тайно, я думаю, желает, чтобы его сын помогал ему. Мастер может быть предан своей работе, но не питает к ней любви, как и не питает любви к своей семье на Олимпе, которую, как мне кажется, он винит во всех своих несчастьях.

    [indent] Аид прекрасный правитель, но не самый лучший отец. С этим не только трудно, но и бесполезно спорить. Раскол между отцом и сыном уходит глубоко в детство, и мост между ними вряд ли можно выстроить. Загрей сомневается, что когда-либо сможет простить родителя, но ради матери он старается резко не реагировать на замечания отца. Точно также как и сам Владыка Аида ради своей Царицы пытается быть помягче с отпрыском и называть его по имени. Так почему бы не приложить чуть больше сил и попытаться стать нормальной семьей, если не ради друг друга, то ради Персефоны. Особенно когда впереди целая вечность и спешить откровенно некуда?

    Для вдохновения

    http://images.vfl.ru/ii/1636060446/45b59760/36551414.jpg
    http://images.vfl.ru/ii/1636060484/a25a1abc/36551416.jpg
    http://images.vfl.ru/ii/1636060520/b99cc337/36551418.jpg


    [indent] В первую очередь, хотелось бы от игрока понимания, что Владыка Аид - непростой персонаж, и решить все проблемы на раз-два - не выйдет. Помимо взаимоотношений, предполагается развитие собственных божественных силы Загрея, что стопроцентно должно повлияет на Дом и Подземный мир.
    В остальном же всё довольно стандартно - любить персонажа, хотя бы в основных моментах разбираться в мифологии, понимать что и как в игре (в этом готов помочь хоть рассказом, хоть скринами), грамотность, не пропадать внезапно. Мы будем вам рады.

    Отредактировано Shinecross (29-08-2022 15:50:49)

    0

    8

    Загрей очень ждет маму

    HADES

    Persephone // Персефона
    original, art

    http://i.picasion.com/resize91/d1aa2c651c34e0556c7b2bf83bbb783e.jpg

    Краткая информация о персонаже: богиня растительности и плодородия, дочь Деметры, супруга Аида и Царица Подземного мира, родная мать Загрея


    фандомная биография на английском

    [indent] Персефона - богиня растительности. Она была женой Аида и царицей Подземного мира, но уже много лет как покинула мир мертвых. Многие вспоминают её как невероятно добрую женщину. Также она биологическая мать Загрея, хотя об этом факте знали только сам Владыка и Воплощение Ночи.
    Дословно неизвестно как Персефоне удалось покинуть царство и где она сейчас, но Никта уверена, что она жива. В ином случае богиня вернулась бы в Дом с помощью Стикс. Аид же после ухода жены запретил упоминать её и закрыл для посещения сад. Поэтому личность матери остается для Загрея загадкой, и какую-либо информацию о ней принцу приходится собирать по крупицам.
    [indent] "Мама." Загрей знакомится с родной матерью в сознательном возрасте. Он почти ничего не знает о ней. Но это не беда, у них есть всё время мира, что узнать друг друга и стать настоящей семьёй.

    Для вдохновения

    http://images.vfl.ru/ii/1635030821/67fcc9c2/36388482.jpg
    http://images.vfl.ru/ii/1635030882/3a6bfc8a/36388483.jpg


    [indent] Жду любви к персонажу, знания игры (хотя бы в общем концепте) и основных моментов греческой мифологии. Очень прошу не молчать и не пропадать. В остальном всё просто и стандартно. От себя обещаю любить родную мать не меньше, чем всё это время любил приёмную.

    0

    9

    Приглашаем воинственного бога зажечь!

    HADES // GREEK MYTHS
    Должен признать, ты сражаешься как истинный воин. Интригующе, но в то же время ничего удивительного для того, кто был рождён в преисподней.

    Ares // Арес
    арт или любая подходящая на ваш вкус

    http://i.yapx.ru/TYffe.png


    Бог войны. В отличие от стратегически ориентированной Афины, сфера Ареса это физические, насильственные и необузданные аспекты войны. У людей обычно нет добрых слов, которыми можно описать его, но всё же есть одно точное высказывания. Войну, подобно небесам и морям, можно назвать природной стихий. Она сокращает число людей, чтобы их не стало слишком много, и они не смогли сравниться с богами по силам. Тем не менее люди по своей воле поклоняются Аресу, ведь они так на него похожи.
    Загрей с осторожностью относится и к самому Аресу и к его дарам, наслушавшись историй теней, попавших в их царство по воле бога войны. Но ни в коем случае не преуменьшает его помощь в побегах из Тартара, ведь именно его благословения наиболее эффективны в уничтожении врагов. Со временем принц Ада разбирается, что Арес не желает ничего дурного непосредственно ему, по крайней мере пока Заг ведет свою войну с проклятыми, пробиваясь к поверхности.


    Арес как-то раз сокрушался, что не видел лично как старшие боги во главе с его отцом сражались с титанами. Что ж, самое время начать бояться своих желаний и достать из своих запасов самое эффективное оружие. Глубинные уровни Тартара содрогаются, озлобленные древние боги могут прорваться в любой момент. Помощь самого умелого воина точно будет кстати.
    Связь: гостевая, фандомная тема, лс и тг.

    0

    10

    Локи очень ждет Сильвию

    MARVEL
    Я гедонист. Уверяю тебя, гораздо больше, чем ты. Но за счёт миссии.

    Sylvie Laufeydottir // Сильвия (Локи)
    Sophia Di Martino

    https://64.media.tumblr.com/d32789530f5be0739b6bea43a13781a6/41e023e3093281be-53/s540x810/cc54a1d6bbb065859a35ef660a030976db80acd2.gifv


    Дорогой мой Вариант. Мы с тобой настолько похожи, что "как в зеркало гляжу" — почти что про нас. Неудивительно, что Мобиус подумал, будто бы Локи влюбился в Локи.
    Влюбился? Какая чушь. Хотя..Первые мгновения могло так и показаться. Нужно ведь как-то было устаналивать доверие, чтобы не поубивать друг друга. Осуждаешь меня? Зря. Ведь это наши с тобой методы, помнишь?
    Впрочем, далеко не все было игрой: я и правда к тебе привязался по-своему.
    В конце концов, сложно вот так просто взять и отказаться от части себя. Возможно, именно эту схожесть мы оба ошибочно приняли за романтическое притяжение.
    Что теперь? Ты убила Канга, как и хотела. Выкинула меня через ворота и..исчезла. Что с тобой, где ты — я не знаю. Надеюсь, что наши пути пересекутся, не перестаю пытаться найти. Но мы ведь всегда умели прятаться, верно, Локи?


    Сразу оговорюсь: не в пару и не будет в пару! Я трикстер вредный и верный в своей вредности. Выбрал мучить Стрэнджа, значит он и будет страдать, хехе хд
    Однако! Сильвия стала близким по понятиям трикстера, можно сказать, другом. Он за нее переживает, хочет найти и уговорить не повторять ошибок. Отсюда можно развернуть куда угодно: хоть в абсолютное противостояние и стеклище с последующим хэппи или нехэппи эндом, хоть в крепкую дружбу через зубоскальство и шуточки да пару драк. Более того, есть сюжет, вас и Канг ждет. При наличии вопросов — велком в гостевую. Очень жду чертовку!

    0

    11

    Саске, мы призываем тебя

    NARUTO
    Я люблю тебя. Как мне жаль, что это не означает «Никогда не сделаю тебе больно».

    Uchiha Sasuke // Учиха Саске
    Uchiha (Haruno) Sakura // Учиха (Харуно) Сакура
    original

    https://i.gifer.com/3Ugb.gif


    У нас небольшая, но я уверена, что любящая семья. Несмотря на то, что ваш путь друг к другу был очень длинным вы все равно смогли быть вместе. Да, у нас свои тараканы и скелеты, но в какой семье их нет? Работа Саске весьма важна для деревни, и я это понимаю, хоть и не сразу. А мама учит меня терпению в ожидании отца. Сразу и не скажешь, но я восхищаюсь своими родителями и буду стараться стать достойной их и фамилии Учиха!


    Хочу семью, но со своими заскоками! Найти меня можно через гостевую, а там уже как будет удобно.

    0

    12

    Неджи, тебя ждет сестра

    NARUTO
    Даже если мой враг намного сильнее меня, даже если мое тело все в ранах, я не могу проиграть, потому что у меня есть причина, я не могу проиграть...Меня всегда называли гением, поэтому я не могу проиграть. Ради тех, кто верит в это.

    Neji Hyuga // Неджи Хьюга
    original

    https://i.ibb.co/RzfJWYW/1.gif https://i.ibb.co/BwQr7HV/2.gif


    Мой дорогой братик, я помню, каким ты был добрым по отношению ко мне до смерти своего отца, как тренировал меня, не жалея своих сил. И даже несмотря на то, что после той страшной потери для всего клана, твои чувства сильно изменились, я же продолжала любить тебя всем своим сердцем. Ты стал грубым, злым, в твоей душе посилилась ненависть ко мне и ко всей главной ветви. Ты испытывал отвращение по отношению ко мне – такой слабой и бесполезной наследнице. Я мирилась с этим и полностью принимала твою боль. Лишь на экзамене на чунина, не без помощи Наруто, смогла дать тебе достойный отпор. Я с блеском проиграла. Я смогла доказать тебе, что могу быть достойным противником. И, наверное, после этого, а также после нового поединка с Узумаки, ты хоть немного стал меня уважать?

    Тебе потребовалось много времени, чтобы измениться и поменять свой образ мыслей.

    Шаг за шагом мы вместе учимся заново быть друг для друга одной семьей. Ты снова берешься тренировать меня, тем самым помогая стать еще сильнее. Ты оказываешься рядом, если вдруг мне нужна поддержка. И защищаешь в случае опасности, не щадя своей собственной жизни.


    Давай ты не будешь умирать в Великой войне, хорошо? Хочу видеть тебя живым, здоровым, а самое главное – счастливым. Мне нужен мой суровый братик, который будет учить меня уму разуму и поведению во время боя. А еще мне нужен тот, кто будет учить уму разуму Наруто. Да и вообще всех в Конохе, потому что просто так надо. Глядишь – сосватаем тебя с кем-нибудь, но это уже по желанию. Будешь любимым дядюшкой для Химавари и Боруто, которых пока еще нет. Заберем тебя в игру с руками и ногами. Скучать не будешь. Каст пополняется быстро.
    Любым изменениям (естественно в разумных пределах) буду только рада. Единственное пожелание – не пропадать, а по всему остальному договоримся.
    Связаться со мной можно через гостевую, а дальше уже как пойдет. Можно и через ЛС, а можно через телегу строить коварные планы по завоеванию деревни. Люблю, целую, жду ♥

    Отредактировано Shinecross (19-09-2022 15:19:40)

    0

    13

    Неджи, тебя ждет сестра

    GENSHIN IMPACT
    ♫ Within Temptation — A Demon's Fate

    Lumine, Princess of the Abyss // Люмин, Принцесса Бездны
    original

    https://64.media.tumblr.com/5481b28288609394bddd08162e8e5527/a1d2264a678a5c3e-90/s500x750/802bdb173724e03e3b9242e5e447133f2e7c061a.gif


    Золотоволосая сестра-близнец стремительно зарабатывающего свою известность таинственного Странника, давным-давно отправившаяся в долгое и опасное путешествие по землям Тейвата в сопровождении стража из подземного королевства, и нынче могущественный враг этого мира, облаченный в небесно-белые одежды, владеющий силой всех семи его элементов и возглавляющий проклятых жителей того самого подземного королевства, что в своё время отказались подчиняться строгому Небесному порядку и в итоге жестоко поплатились за эти гордость и свободолюбие. Я не виню тебя, на самом деле мы похоже даже больше, чем готовы были бы признать вслух, однако же... Мы никогда по-настоящему не поймём друг друга, Дитя иных миров, и наши идеалы не могут сосуществовать.


    Я сторонница каноничного подхода и того, судя по промо-материалам, что Орден Бездны возглавляет таки Люмин, а потому хочу видеть в числе не особо желательных и очень условных союзников Царицы и Фатуи именно сию прекрасную девушку. Отношения предполагаются не самые простые: Царица знает, что Фатуи и Орден могут периодически обмениваться рукопожатиями только в том случае, когда другая рука крепко держит за спиной острый нож, ибо, несмотря на схожие цели организаций, имеется у них и ряд фундаментальных противоречий, среди которых самое важное то, что Царица желает придать огню только Селестию и в этом пожарище перековать весь мир, а Орден Бездны желает уничтожения как Богов Истоков и Архонтов, так и следующих за ними людей, что, соотвественно, сильно расходиться с планами правительницы Снежной. Куда же всё это нас привидет? Приходи, Люмин, и узнаем.

    0

    14

    Каст в поисках Наруто

    NARUTO
    Uzumaki Naruto // Узумаки Наруто
    original

    https://bipbap.ru/wp-content/uploads/2021/08/N1kJ.gif


    Седьмой, ты то Солнце, которое освещает и ведет за собой всех, кого встречает на своем пути. Ты — герой войны. Ты— мой кумир! У меня, благодаря тебе, появилась мечта стать Хокаге. Да, что уж говорить, ты смог осветить своим светом даже моего отца! Пережив все тягости и невзгоды, начиная с младенчества, когда ты потерял родителей и получил ненависть деревни, заканчивая войной. Ты справился и теперь все благодарны тебе!


    Я бы напросилась в ученицы, ведь у кого же мне учится, как не у самого Хокаге. Найти меня можно в гостевой, а там как будет удобно.

    0

    15

    Очень ждем Реджину Миллс

    ONCE UPON A TIME
    Я всегда верила: люди злыми не рождаются. Ими становятся!

    Regina Mills // Реджина Миллс
    Lana Parrilla

    http://38.media.tumblr.com/933aba3ea748e7dc0c5e07c0be05dd22/tumblr_nvto99P9p21un0jako2_500.gif


    Нужно ли представлять Реджину? Она великолепна целиком и полностью. Чешир может оказаться в любом времени, в любом из миров, так что пересечение более чем возможно. И, кстати, не хотите побыть моей Красной Королевой, которая так мечтала рубануть Коту голову?)
    Можем замутить что угодно от ненависти до любви и где-то между этим — зависит от ваших пожеланий. С удовольствием бы поиграл с этим персонажем и очень-очень жду свою Королеву.


    Не пропадать (:

    0

    16

    MARVEL
    цитата/саундтрек по желанию

    Peggy Carter  // Маргарет "Пегги" Картер
    Hayley Atwell

    https://forumupload.ru/uploads/001b/42/2d/3/t398066.gif


    Маргарет Картер создала себя сама.
    Или её создала война, которая заставила выйти из привычной колеи приличной английской девушки, которая бы вышла замуж, родила детей и звалась бы Мэгги, стать кем-то большим. Война забрала у неё брата, война отдала ей саму себя.
    От дешифровщицы до работы в разведке. Работы с самым секретным проектом Америки и с выдающимися людьми. А она им равная.
    Пегги Картер хороша во всём, ни в чем не знает полумеры: ни в любви, ни в работе.
    Пегги Картер почти как Статуя Свободы. Но с британским акцентом. Навсегда останется англичанкой.

    Я хочу видеть Пегги у нас в касте. Я буду рада варианту и Капитана Картер, которая попадет из мультивселенной к нашему балагану шалашу, и агента Картер, которую можно привести в настоящее и показать, что тут местные рукоблуды сделали с созданным ею ЩИТом.


    Пегги, приходи, наведи порядок. Я бы ещё первое время поиграла в собаку-подозреваку, потому что опыт общения с Дотти Андервуд явно не может пройти бесследно, а тут опять русская из Красной Комнаты и черте что вообще.

    0

    17

    THE WIZARDING WORLD OF HARRY POTTER
    Настоящим принцессам короны не нужны.

    Iris Cassiopeia Malfoy // Айрис Кассиопея Малфой
    Emilia Clarke

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/238/974397.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/238/857331.gif


    Ты не помнишь своего отца: Арнольд Малфой умер, когда тебе было четыре месяца. Что с ним стало, неизвестно. Однажды он исчез и больше не вернулся, вероятность, что он жив, была очень мала изначально, а когда на семейном древе под именем его появилась вторая дата, стало ясно: надежды нет. До трёх лет тебя воспитывала мать – Миреил, из рода Шафик. Союз твоих родителей был союзом равных, об их отношениях ты можешь судить лишь по сохранившимся письмам отца и колдографиям в семейном альбоме.
    Мать любила и баловала тебя, как своего единственного ребёнка, ты была её маленькой принцессой, у тебя было всё, и ты ни в чём не знала нужды… До тех пор, пока мама не умерла. Тебе ещё не было и четырёх лет, ты стояла у её постели, глядя на побелевшее, лишённое красок лицо, и не могла понять, что произошло. Тебя хотели увести, но ты вырывалась, бежала к маме, звала её – но она не могла ответить, она не слышала тебя. Ты плакала и не хотела уходить, а когда к тебе снова подошла няня… Ты так рассердилась, что спровоцировала выброс стихийной магии. Который подействовал как заклинание, сохраняющее предмет в том виде, в котором он был. Говорят, что под таким заклятием была Спящая Красавица и всё её королевство. Теперь благодаря тебе Миреил вечно останется такой, как в тот последний день.
    Никто не знает, когда пробьёт час. Твоя мать и её сестра так и не успели примириться – возможно, в будущем ты узнаешь причину и найдёшь способ закончить это ради той, чей голос звучит в твоём сердце, напевая нежные колыбельные.
    Я видел тебя совсем крошкой, знал твоих родителей, был на их свадьбе, но ты не помнила меня, когда я впервые появился в твоём доме. Ребёнку нужна семья, нужны родители, а твоя тётя не принимала участие в твоей судьбе. У меня к этому времени уже было двое детей, Альтаис и Розалия. Мой отец согласился с тем, что именно на мне, как на наследнике рода, лежит обязанность заботиться обо всех членах рода. В тебе текла кровь Малфоев, ты была и моей семьёй тоже, и я привёл тебя в Малфой-мэнор.
    Родители мои приняли тебя вполне сердечно и с сочувствием, однако ты всё равно побаивалась моего отца, Люциуса Малфоя. Нарцисса же стала для тебя примером идеальной леди, ты старалась равняться на неё… Однако с ними ты виделась не так часто. Гораздо чаще приходилось тебе общаться с моей женой – Кинжал, и вот с ней у вас отношения не сложились. Или не сразу.
    Альтаис обрадовался второй сестре, ты понравилась ему, тем более, что и в тебе прослеживались те же наследственные черты нашего рода. Вы подружились, играли вместе, проводили много времени. Возможно, он брал пример с меня, ведь я старался, насколько мог, заботиться о тебе. Но Розалия ревновала тебя и к брату, и ко мне, и Кинжал приняла сторону дочери. Воспитание в семьях чистокровных – прерогатива женщин, я же вмешивался в исключительных, редких случаях. Кинжал тоже видела, что и я, и Альтаис к тебе ласковы, иногда даже больше, чем к Розалии, это вызвало её неприятие. Потому порой тебя могли наказать за шалости, которые Розалии сходили с рук, так как Кинжал всегда верила ей.
    Однако ты – девочка неглупая, и со временем научилась вести себя так, чтобы вызывать симпатию и расположение взрослых. В то время, как Розалия капризничала, ты была тиха и спокойна, и за это тебя любили ещё больше. Ты не знала отказа ни в чём, ты стала для меня второй дочерью, хоть юридически я не был твоим приёмным отцом. Иногда я думаю, что мне бы хотелось, чтобы ты была моей родной дочерью.
    Ты любознательна, любишь танцевать и играть на фортепиано (твоя мама любила музыку), хорошо держишься в седле и ладишь с животными.
    Некоторое время после смерти матери ты просыпалась, крича и зовя её на помощь, мучимая кошмарами (даже после того, как тебя забрали в Малфой-мэнор). Ты боишься грозы, большого скопления незнакомых людей и громкого шума (ассоциируется со смертью матери) и оставаться в одиночестве надолго.
    Твои родители были далеко не бедными людьми, и когда ты достигнешь совершеннолетия, то поместье, принадлежащее младшей ветви дома Малфоев, их счета в Гринготтсе, дело твоего отца – всё перейдёт к тебе, как к единственной наследнице.
    Однако эта история не сказочная. У тебя есть всё и в то же время – ничего. Ты понимаешь законы мира, в котором женщинам отведена роль хранительниц семейного очага. Ты можешь попытаться бороться и выбрать свой путь, а можешь подчиниться долгу, решать тебе.


    Активность (пост раз в неделю), интерес к персонажу и желание развивать его, пожалуйста, не исчезайте без предупреждения, сложные обстоятельства бывают у всех, я их понимаю, у меня они тоже бывают) Связь – гостевая, лс, там могу выдать тг)
    Мы играем не по канону и ориентируемся на него только в плане "матчасти", сюжет же уже давно ушёл в ау) Однако не хотелось бы делать из Айрис бунатрку типа Уизли, ненавидящую чистокровных, или же, как Гермиона, борющуюся за права домовых эльфов.
    Смена внешности обсуждаема, но это должна быть блондинка с голубыми/светло-серыми глазами, имеющая внешние общие черты с Драко и Люциусом.

    0

    18

    TEEN WOLF

    Derek Hale // Дерек Хейл
    Tyler Hoechlin

    https://thumbs.gfycat.com/AltruisticInnocentEchidna-size_restricted.gif


    Дерек Хейл родился в семье оборотней, проживавших в Бейкон Хиллс. Унаследовал сущность оборотня от своих родителей. Большинство членов его семьи погибли при пожаре. Дерек Хейл – очень скрытый и двуличный персонаж. С одной стороны, он предстаёт перед зрителями как обаятельный, дружелюбный и энергичный молодой человек. С другой же, хмурый и пугающий зверь. Герой очень груб в своих манерах и речи, бывает очень высокомерным, но вместе с этим, он очень целеустремлён в своих делах. За его хладнокровностью стоит добрый и впечатлительный образ. Его отрицательные качества ничуть не уступают положительным, что сказывается на его отчужденности от общества.
    К оружию Дерек подходит очень педантично, не любит сильно марать руки. Также ненавидит оставлять дела незаконченными. Хейл не терпит пассивных и трусливых людей, обходя их стороной.
    У Хейла есть татуировка на спине, которая обозначает 3 стадии оборотня: альфа, бета и омега. А также, соединенные линии указывают на возможность меняться.


    А почему бы и... Да! Странное сочетание моего "хочу", но на то оно и "хочу". Заявка в пару! Как вписаться? Да легко! Ломать стены миров могу, умею, практикую! Поэтому если есть желание воплотить в реальность смешение миров и приобрести, пусть и немного сумасшедшую, ведьму, то эта заявка для вас! Главное пожелание это не пропадать без предупреждения. Я не требую пост каждую неделю и обнимашек на каждом углу. Нет, я вижу нечто глубокое тк, что Дерек, что Ванда весьма глубокие персонажи с трагической судьбой. Готова спасать из любой передряги.


    Ваш пост

    Вести диалоги было некогда, девушка, ведомая лишь своей целью, двигалась вперед, пытаясь добраться до той, что могла бы стать ее билетом в «счастье». Вижу цель – иду к ней, вот что стало девизом Алой Ведьмы. Но путь вновь был перекрыт.

    — Чертов трикстер! – зло выплюнула девушка, метая алый шар в мага, который потенциально мог бы стать другом, но увы, не в этот раз. – Не стой у меня на пу…— Алая Ведьма не успела договорить как ее груди коснулась ладонь Бога обмана заставляя астральное тело покинуть реальное.

    Мгновенье и на Локи смотрели две Ванды. Одна закрыла собой другую. Та, что стояла впереди выглядела раздраженной и весьма злой, ведь ее план шел под откос. А за ней уже находилась вторая Максимофф, которая была какая-то более подавленная, но мысль о сыновьях и ее заставляла воспрять духом. С одной стороны, тот кто не знал, что у Максимофф был брат-близнец, мог бы подумать, что перед ним две сестры, но это было не так.

    Ванда была в растерянности, ведь происходящее ее вводило в шок. Она помнит только одно: девушка работала с Даркхолдом ища в нем ответы на свои вопросы касаемо хаоса, а затем темнота. Сейчас же увиденное внизу повергло ведьму в шок.
    — Неужели это сотворила я? – девушка покачала головой. – Нет, это все она, — страх охватил рыжеволосую девушку не давая сконцентрироваться. Но всего мгновение и она стоит на зеленом лугу. Спокойствие охватывает девушку, и та устало оседает на мягкую траву. Подняв взгляд зеленые глаза Ванды встретились с глазами Локи, который что-то начал говорить. В голове стоял шум, перекрывающий слова Бога обмана. Покачав головой, ведьма попыталась сосредоточиться на речи трикстера, она чувствовала то, что он хочет ей помочь, но та, что взяла ее в оборот была сильнее.
    — Локи…Помоги… — тихо прошептала почти одними губами ведьма в надежде, что мужчина услышит ее и поймет. Но в полемику вступила вторая Ванда, обрывая речь трикстера и мольбы Ванды о помощи.
    — Они не погибнут! Они будут со мной! А ты не вмешивайся! Ты явно не понимаешь с кем связываешься, — злая ухмылка украсила лицо «злой» Ванды. Ярость ощущалась физически и делала больно второй из ведьм, ведь та осознавала всю тяжесть последствий от их действий. Да, ее сердце тоже разрывалось от потери детей, но она старалась научиться жить без них. Но та, что смогла завладеть ее разумом через Даркхолд нашла ее слабость и заполучила контроль, ведь понимала, что это одна из сильнейших ее копий.

    Пока Локи вел вразумительные беседы, Ванда пыталась придумать план как выгнать злодейку из своего тела. И трикстер дал ей на это время. Закончив свою речь, Бог обмана исчезает, оставляя ведьм наедине друг с другом. Максимофф уверенно встает с травы и склонив голову на бок в упор смотрит на копию.
    — Я не позволю тебе творить зло моими руками. Я слишком долго была изгоем и с трудом восстановила свое имя. Больше я не позволю причинять боль и страдания себе и людям! – девушка понимала, что просто так эта ведьма ее не оставит, но она готова была бороться. Именно поэтому, Максимофф первая вышла из заклинания Локи заблокировав хоть и на время, свою злую копию.
    — Помоги мне! – вернув контроль своему телу, девушка посмотрела на Локи. – Прошу. Долго я ее не удержу, но я не злодейка, — во взгляде читалась боль и мольба, а также надежда на спасение. – Я не убийца и не злодейка, я просто хочу жить…

    0

    19

    ROMANCE CLUB
    Lucifer // Люцифер
    любая на ваш выбор

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/308/t908239.jpg


    Сын Сатаны, будущий король Ада (если будет себя хорошо вести XD). Один из лучших учеников школы. Высок, красив, ужасно горделив. Наряду с жесткостью в характере присутствует харизма, которой он умело пользуется. Отчасти завидует ангелам и демонам низшего ранга, т.к им живется намного проще – за ними не следят так пристально и они могут позволить себе оступиться. Люцифер с рождения рос под строгим вниманием отца, боясь не оправдать его ожиданий. Отсюда – такие сложности в их отношениях.


    Как бы ты не отталкивал, но тем не менее нам приходится общаться. Как говорят «противоположности притягиваются» — вот и я притянулась к тебе. Но как сложится в дальнейшем наше общение зависит не только от меня, но и от тебя.


    0

    20

    ROMANCE CLUB
    Dino // Дино
    любая на ваш выбор

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/308/t19783.jpg


    Сын ангела Фенцио. Воспитанный в строгости, он не имеет друзей и часто проводит время один. С детства занимался больше, чем его сверстники. Главный конкурент — Люцифер. Но как он говорил — «это вынужденное соперничество». Однажды один из Непризнанных обратился к нему за помощью, но Дино не захотел ему помогать. В конечном итоге Непризнанного выгнали из школы. Дино почувствовал себя виноватым и теперь старается быть доброжелательным и отзывчивым ко всем, к Непризнанным в том числе.


    Родителей не выбирают, а вот с друзьями проще. Несмотря на то, что было в прошлом, главное смотреть в будущее. На самом деле друзей у тебя много и я одна из них.


    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Shinecross приглашает на чай


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно