Форумам зачастую требуется не только графическая поддержка, поэтому данный раздел предназначен для всех, кто готов оказывать платные услуги в любое сфере. Для общего удобства мы разработали несколько принципов оформления и ведения тем:

• Название темы
(область деятельности*) Заголовок темы

*Условные обозначения, которых следует придерживаться:
дизайн - создание дизайнов и графических элементов к ним;
графика - любая графика для форумов (аватары, кнопки, баннеры и т.п.) - дизайны к данной области не относятся;
скрипт - техническая помощь с настройкой форума (скрипты, коды и т.п.);
текст - написание любого текста для форумов;
реклама - помощь в раскрутке форума.

Если вы готовы попробовать себя в нескольких областях, то "область деятельности" можно заполнить через слэш.
Например: (дизайн/графика) Лучший в мире дизайнер или (реклама) самый шустрый пиарщик

• Ведение темы
- Форма заполнения первого и последующего сообщений темы свободная, но неинформативное поднятие темы (смайлики, фразы типа "ап, веду набор, спешите-спешите") будет считаться нарушением;
- Рекомендуем в первом сообщении сообщать следующую информацию: свою область деятельности, примеры работы, ориентировочную стоимость, возможен ли бартерный обмен на какие-либо другие услуги, способы связи с вами.
- Оставлять комментарии в теме можно, но не рекомендуется. По желанию автора темы АМС может удалить любое сообщение. Для отзывов есть специальная тема: Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.
- Запрещено давать ссылки на сторонние ресурсы, где вы что-либо публиковали (в частности, ваши галереи/примеры работ на других форумах). Давать ссылки на тестовые форумы или личные сайты с портфолио можно, ссылки на форумы заказчиков - с их согласия.
- Тема живет в разделе два месяца. Если обновлений не было больше, тема уходит в архив. Поднять ее можно через заявку в Перенос, чистка и прочие действия с темами

NB:
• Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.
• Согласно правилам LYL, запрещено выставлять на всеобщее обозрение личную информацию пользователей (IP, e-mail, skype, icq, адреса страниц в соцсетях и проч.) - только ник на нашем форуме.

Подпись автора

О себе: игрок запаса

Философы всех школ согласны в том, что высшее благо состоит в спокойствии души и тела.
М. де Монтень