• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые №15. Режиссирование игровых постов.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Неформат » The Mist


    The Mist

    Сообщений 21 страница 40 из 65

    1


    https://forumupload.ru/uploads/0018/47/92/91/773748.jpg


    Адрес форума: http://themistfrpg.rusff.me/

    Официальное название: The Mist

    Дата открытия: 14 апреля 2017 год.

    Администрация: James Hill, Russell Hughes

    Жанр: псевдонаучная фантастика, реализм, хоррор, триллер, немного мистики

    Организация игровой зоны: эпизодическая

    Краткое описание:

    История начинается, когда на карте появляется город, который видишь только ты.

    В Китсолте найдется немало слухов, способных напугать даже непримиримых скептиков, отвадить самых смелых гостей. И дело отнюдь не в дешевой нечисти вроде вампиров и домовых, у нас их нет. Нет ни магов, ни драконов, ни приведений. Там нечто иное.
    У нас там чистое зло. (c)
    Но нам-то с тобой известно, что ты принадлежишь к числу более удачливых и давно не веришь в страшные сказки, верно? В таком случае, добро пожаловать в Китсолт - город в альтернативной Канаде, затерянный среди живописных лесных массивов и кристально чистых горных озер. Здесь предусмотрена карьера на любой вкус, но вишенкой на торте являются залежи золота, права на которые объявила компания "Кварц-сити". Ходят слухи, они набирают сотрудников - неплохой старт навстречу роскошной жизни, не правда ли?
    Все, что тебе нужно - карта, чтобы не заблудиться (gps в тех местах барахлит), сумка с необходимыми вещами, номер риэлтора, который подберет тебе дом твоей мечты, и крепкие нервы.
    Зачем крепкие нервы?
    Заглядывай на огонек, узнаешь!

    Ссылка на рекламу: Ваша


    Список нужных. Все заявки актуальны (не смотрите на даты - я не вижу смысла выкладывать новые посты, если место свободно, потому тупо убираю неактуальное/поломавшееся и редактирую):

    Многое открыто для обсуждений. Если роль заинтересовала, пишите.

    Отредактировано Mao (06-01-2024 18:28:08)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    +3

    21

    Дженни Хилл о происходящем на ролевой написал(а):

    Мне нравится объём и плотность происходящего. То есть начинает складываться картинка параллельности: происходящее с Дженни, параллельно, происходящее с поисковой группой и веточка с представителями Кварц

    Суть вот в чём: у нас действительно складывается общая картина, открывается новая информация.
    Если читать эпизоды.
    Или сюжет. Ещё можно нужно задавать вопросы и следить за орг. темами.
    Всё связано в Китсолте.
    Даже если вам кажется, что это не так.

    https://forumstatic.ru/files/0015/5c/20/81834.jpg

    Отредактировано Mao (22-07-2021 09:08:34)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    22

    Хотим видеть девушку, которую насилует старший брат.
    Вместе с братом.

    http://4.bp.blogspot.com/-4yjweyOysh4/TZDf27N7J2I/AAAAAAAAVbU/xFSwBTZuCPQ/s1600/deutch_eyeprime_20.jpg
    Zoey Deutch, можно сменить.

    Эстер Морган, 16 лет

    Джеймсу Хиллу она никто, для его племянницы Дженни Эстер - лучшая подруга. Школьница, выпускной класс в этом году.

    Все, что важно знать.

    - Эстер уже была. Дважды. Оба раза было написано за неё полтора поста.
    Вот её анкета: Ester J. Morgan, 16 (акк Читателя).
    Придётся прочитать, угу. Если всё устраивает, примем по пробному посту за перса на заданную тему. Профиль передадим.
    Если не устраивает, можно редактировать, но нельзя менять имя-фамилию, историю с братом (и имя брата), работу брата (Кайл в шахтах, с 12.07.17 одна бригада с моим персом), пьяницу-отца, отсутствие матери - семейную ситуацию.
    - Придётся доиграть недоигранные эпизоды (они почти все (кроме этого и этого) сюжетные), но там от Эстер по паре постов, и мы (или я, хз) поможем.
    - Изначально у нас был крутой сюжет, но он не идёт три года, поэтому я его расширил. Теперь он больше и одна из сторон заканчивает его проще.
    - Важно: шанс, что с Эстер будет играть Дженни очень мал (серьёзно). Это вот если честно. Но есть связки с Адамом Юингом (соцработник/учитель физики).
    - Изначально основная игра была в связке Эстер-Дженни-Кайл, но, раз не судьба, вам реально надо приходить с братом.
    - Мой перс не должен догадаться о том, что Кайл ебёт Эстер (никто в городе не должен догадаться). Соответственно, больше двух-трёх эпизодов играть нам вместе нельзя. Джеймс и так раскурил, что там неблагополучная семья.
    - Перс нужен в мини-сюжет. Участие в глобальном по желанию, но, видимо, совсем в углу отсидеться не выйдет.
    - Надо, как сказал, приходить в связке с братом и играть развитие ваших с ним отношений. У Кайла Моргана, к тому же, уже есть друг. Возможно лучший.
    - Никаких "я такая несчастная сначала, а потом я его ВНЕЗАПНО полюбила" не надо. Помните про сюжет. Персы (все, серьёзно, акция на Кайла) написаны под него. Эстер не проснётся однажды с утра с мыслью о том, что Кайл её прЫнц, а Кайл не прозреет (у него вообще идёт на ухудшение всё). Если любите такую херню, вам не сюда. В инцесте и насилии нет ничего хорошего - история Кайла и Эстер об этом. Не надо "романтики".
    - Изначально сюжетом было убийство Кайла Моргана. Хотели играть предпосылки, последствия, расследование (подключить копов) и тд. Сейчас, когда я понял, что нихуя мы таким темпами не сыграем, арка расширена. И прикол в том, кого грохнут первым. Кайла или Адама. А возможно, мы миксанём. Подробности в ЛС.
    - Эстер часто тырит отцовскую машину - оранжевая Тойота Королла. Часто ночует в домике на дереве.
    - Эстер курит травку. Покупает у Джона Рида.
    - Кроме Дженни на 20.05.17 у неё нет близких друзей вне школы. Можно менять по игре.
    - Не делайте Эстер загнанной жертвой и нежной девочкой, которую надо спасти. Эстер сильная. Или считает себя таковой. Не надо плакаться в каждом посте и прочее - о том, что происходит в её семье никто (включая её отца) не знает. В том числе потому что сама Эстер никому не рассказывает. Если бы у неё на лице было написано, какая она нищастная, давно бы спросили - город у нас маленький.
    - Из пункта выше: до самой кульминации (убийства) (а мб и после) никто не должен знать о том, что происходит у неё дома.
    - Кайл умный. И хитрый. Серьёзно. Кайл понимает на каком-то уровне, что это всё вообще-то неправильно, но ему пофиг.  В Китсолте к Кайлу отношение хорошее - считают, что он вынужден заботиться о старике-алкоголике и неблагодарной сестре. Хоть и знают, что парень с придурью - взрывной характер, который только становится хуже.

    Пример поста.

    Связь в Китсолте, как ему популярно объяснили в самом начале, всегда была дерьмовой, но в последние дни била рекорды. Это замечали даже те, кто прожил в городе несколько лет. Поэтому о том, что сегодня его ждут в участке Джеймс узнал от одного из офицеров, который подкараулил его после смены. В результате до Китсолта вчера вечером они ехали в сопровождении полицейского автомобиля. Разве что без сирен.
    Им всем запретили трепаться, но слухи ходили всё равно. Даже Джеймс, который старательно не интересовался происходящим, знал, что одной из групп (он даже, кажется, знал состав этой группы) обнаружены расчленённые трупы. Поговаривали, что внутренности были развешаны на ближайших кустах.
    Джим не знал, стоит ли этому верить.
    Ему, как и остальным из числа тех, кто нашёл, не давали прохода. Даже до Дженни, на сколько он знал, пытались доёбываться.
    И вот это почему-то злило.
    В шахтах за эти три дня уже каждый из его смены подошёл и спросил подробности. И если бы только его бригадой дело ограничилось.
    То, что он ничего не рассказывал, не добавило ему популярности. Но Джеймсу было плевать - он видел, что с жителями делала информация и всецело поддерживал тактику неразглашения до тех пор, пока полиция не определится с рабочей версией произошедшего.
    Он понимал, что копам надо работать.
    Вот только подозревал, что и они треплют языками.
    У всех здесь были семьи. Друзья.
    Но ходящие туда-сюда подробности, приправленные домыслами, лишь ещё больше пугали людей.
    Оставалось надеяться на то, что копы, действительно, разберутся в происходящем, но всё равно Джим, даже при том, что он ни во что не лез, был слегка удивлён, что здесь ещё не паслись канадские федералы. Он подсознательно ждал их со дня на день.
    И допроса он тоже ждал - с самого начала знал, что всех вызывать будут.

    Валак продержал его почти четыре часа, но, когда Джеймс вышел из его кабинета в духоту коридора, народу в участке разве что прибавилось - люди жаждали информации. На него тоже смотрели с надеждой. Джеймс, не задерживая ни на ком взгляд и не замедляя шаг, направился к выходу.
    Кажется, его окликнули.
    Джим не обернулся.
    Позади раздалось какое-то копошение, словно кто-то быстрым шагом шёл в его сторону.
    "Дерьмо", - подумал Хилл, глядя на приближающуюся дверь с надписью "выход" и понимая, что не успеет.
    - Мужчина, подождите! - И на плечо ему легла рука.
    Джеймс дёрнул плечом, сбрасывая чужую ладонь, обернулся и сделал шаг назад.
    И уставился на мёртвого (он был в этом уверен) Коула Марша.
    На секунду, прежде чем вспомнить, что к Коулу приехал брат-близнец, Джим охуел. Подумал, что рехнулся.
    Что видит мертвецов.
    Сердце пропустило удар. Он подобрался и чуть развернулся, собираясь... Драться с призраками?
    Потому что Коула Марша не могло быть здесь.
    - Чт. - Невольно коротнуло в горле, и тут до него дошло.
    - Блядь. - Не особенно выразительно произнёс Хилл. Выдохнул. Вынудил себя расслабиться.
    Господиблядскийбоже. Докатился.
    Он знал, зачем парень его тормознул, не смотря на то, что за шумом адреналина в крови не слышал вопроса. Конечно знал.
    - Да. - Кивнул он, буквально заставляя себя смотреть на паренька, чтобы найти отличия, убедиться, что это не грёбаный зомби.
    Блядь, как же они похожи.
    - Но я не могу отвечать на твои вопросы, парень. - Сразу сказал он. - Брата твоего я не видел.
    И Джеймс отвернулся, толкнул дверь и вышел на улицу.
    Солнце ярко светило в глаза.

    Отредактировано Mao (13-01-2021 12:11:37)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    23

    Для осознания масштаба удалённости.
    Это Китсолт. И наш и настоящий.

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/34286.jpg

    Отредактировано Mao (28-06-2021 11:55:49)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    24

    8.07.17. 10:17, возле почты.
    - Не могу получить чёртову посылку, - вот уже пять минут жаловался Альберт Делавер, работавший концентраторщиком на заводе, своему другу и коллеге Роберту Таунсенду. - Должна была придти ещё в прошлом месяце, но теперь всё задерживается, сам же знаешь.
    Таунсенд согласно кивал.
    - И чёртовы копы ничего не говорят, - переключаясь на другую совсем тему, громко продолжал Делавер, с плохо скрываемой яростью поглядывая в сторону деревьев, за которыми полицейского участка пусть и видно не было, но местонахождение его вычислялось довольно точно. - Никто, блядь, снова ничего не говорит. А мы дочку боимся гулять отпускать, вдруг её тоже разорвут. - Его передёрнуло от одной мысли.

    ... С самой пропажи автобуса в городе нестабильная ситуация.
    Найденные останки и последующее молчание полиции только будоражат умы жителей Китсолта. А прямой запрет на обсуждения произошедшего на предприятиях Кварц (шахты и завод), введённый 3 июля, плюс ходящие по городу слухи о состоянии тел и автобуса в лесу делают только хуже.
    Ещё хуже то, что интернет и связь фактически перестали работать (ещё хуже, чем обычно) - поделиться информацией с внешним миром практически невозможно. Написанные сообщения в Сети исчезают, разговоры прерываются.

    ... В одиннадцать утра, восьмого июля, местные жители - порядка сотни человек - теснятся между полицейским участком, кафе, больницей, кинотеатром и мэрией. Кто-то даже на деревья залез, чтобы лучше видеть происходящее.
    Те, кому нехватило места в парке - а их довольно много, и толпа продолжает расти - стоят возле гостиницы, народ собирается на Эйч-роуд, где расположены жилые дома. Люди выходят из домов, супермакета, спрашивают у соседей и знакомых, что происходит, а затем... Затем они присоединяются к... Собранию? Митингу? Сходке?
    Те, кто остаётся в стороне, закрывают двери, но большинство выходит на улицу.
    Кто-то из простого любопытства.
    Человек пятнадцать, из тех, что  чуть обособленно стоят возле городской ратуши, о чём-то переговариваются, жестикулируют, затем шестеро из них решительно входят внутрь в поисках, видимо, мэра города Дэниэля Квинмауса.
    К приеду Габриэля Валака кажется, что все, кто не на работе/рыбалке/охоте (хотя кто сейчас ходит охотиться в лес?), сейчас на улице. Люди выходят даже на проезжую часть.
    Щёлкают фотоаппараты журналиста и помощников.

    https://1v1d1e1lmiki1lgcvx32p49h8fe-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/09/1568952717-climate-strike-sydney-960x540.jpg

    Китсолт давно бурлит, словно кипящий котёл.
    Люди убиты горем.
    Люди напуганы, а некоторые (многие?) злы.
    Людям нужны ответы.
    Ни Кварц, ни мэрия, ни полиция эти ответы предоставить не могут. А кто-то в городе считает, что не хотят.

    Так начинается наш следующий массовый квест. Полная версия здесь.
    С акка Читателя, само собой.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    25

    Ищем брата, который насилует свою сестру.
    Приходить вдвоём лучше.

    Да, это инцест, но не история любви.

    https://forumavatars.ru/img/avatars/0018/47/92/84-1575507824.jpg
    Молодой Мэтт Дэймон.
    Можно сменить.

    Кайл Морган, 25+

    сын маминой подруги на людях, лоол
    Старший брат Эстер Морган

    Что важно знать

    • Игрок был, но написал только анкету. Если она вам зайдёт так, что менять ничего не захотите, мы примем по пробному посту за перса.

    • Если новую пишете, надо понимать, что имя фамилия, ситуацию с сестрой (она подробно расписана в её анкете) и семьёй нельзя менять. Профиль передадим.

    • Перс, скорее всего, на убой. Возможно, он пойдёт в секту к святому отцу. Возможно, погибнет в тумане. Возможно, суициднется. Возможно умрёт от опухоли. Возможно, мы сделаем так, как хотели изначально. Зависит от. Всякого. Можно взять его временно.

    • Любите умных, но явно отрицательных персонажей - вам сюда. Или сюда.

    • У нас, в любом случае, есть сюжет.

    • Изначально ключевым было как раз убийство Кайла, но за три года эта фигня не сдвинулась, поэтому теперь сюжет расширился.

    • Кайл дружит с Адамом Розе, братом Энни. У них, возможно, есть небольшая компашка. И мерзкие секреты, лол

    • Кайл не нравится Джеймсу, а Джеймс не нравится Кайлу. Они (Джеймс точно) не особенно задумываются над причинно-следственной связью, но так начинается НЕНАВИСТЬ. Искренняя такая, знаете? Я думаю, Кайл случайно (или нет) трансформировал эту антипатию на всю компашку, отсюда, с Адамом у моего перса тоже тёрки.

    • И я хочу вот это играть. Но надо понимать, что я медленный, поэтому было бы круто, если б вы были способны найти игру с другими.

    • Я разделяю игрока от перса, поэтому не надо принимать отношения персонажей на свой счёт. И флудить со мной от лица Кайла тоже не надо.

    • Весь город должен знать, что у персов антипатия, потому мы будем играть и в шахтах и на улице, да и вообще, больше свидетелей этой истории. Ещё больше. НПС будут. Персонажей на подтанцовку тоже найдём, думаю. Хорошо бы подключить Адама Розе.

    • У меня есть идеи на пару ключевых-подталкивающих эпизодов. Но я готов слушать ваши.

    • Изначально конфронтация начинается с Кайла. А там посмотрим.

    • Кайл насилует свою сестру вот уже некоторое время. Она молчит. Подробности - в анкете старой Эстер. Читать акцию.

    • Если придёте с сестрой, збс.

    • Если придёте с Адамом, збс.

    • Он считает, что они с сестрой предназначены друг другу. Или что она принадлежит ему. Чёрт знает, но что-то там в черепушке творится - мотивация на вас. Не надо делать его одуванчиком.

    • Кайл умный. И хитрый. Серьёзно. Кайл понимает на каком-то уровне, что это всё вообще-то неправильно, но ему пофиг.

    • В Китсолте к Кайлу отношение хорошее - считают, что он вынужден заботиться о старике-алкоголике и неблагодарной сестре. Хоть и знают, что парень с придурью - взрывной характер, который только становится хуже.

    • Я думаю, что Кайл Морган какой-нибудь социопат. Не обязательно со мной тут соглашаться.

    • С 12.07.10 вместе с Розе работают с Хиллом в одной бригаде. Произошло смещение после того, как 20+ человек погибли в автобусе.

    • Есть мысль, что он будет подкатывать к Дженни. Чтобы достать и Джеймса и Эстер. Но, если честно, я не думаю, что Дженни вообще будет играть эту ветку.

    • У него неоперабельная злокачественная опухоль в голове. О опухоли он не знает (и не узнает). Я думаю, она начала стремительно развиваться, когда они с семьёй переехали в Китсолт, но до недавнего времени было норм.

    • Кайл всегда был отбитый. То есть, не надо всё скидывать на опухоль, лады?

    • Из-за опухоли у Кайла в конце августа-сентябре (как пойдёт) начнутся слуховые галлюцинации, паранойя (уже?) и уже есть мигрень. Всё в совокупности делает его характер хуже. Он начинает совершать ошибки. Кайл и так не паинька, а тут может нарываться на драки, становиться агрессивным и тд.

    • Из-за той же паранойи и голосов, он начинает считать, что Хилл в курсе его дел с сестрой (это наложится на изначальную антипатию). Так или иначе. Это как виток сюжетный.

    • Стандартное: сливаетесь, перс остаётся, наигранное учтём.

    Пример поста:

    Связь в Китсолте, как ему популярно объяснили в самом начале, всегда была дерьмовой, но в последние дни била рекорды. Это замечали даже те, кто прожил в городе несколько лет. Поэтому о том, что сегодня его ждут в участке Джеймс узнал от одного из офицеров, который подкараулил его после смены. В результате до Китсолта вчера вечером они ехали в сопровождении полицейского автомобиля. Разве что без сирен.
    Им всем запретили трепаться, но слухи ходили всё равно. Даже Джеймс, который старательно не интересовался происходящим, знал, что одной из групп (он даже, кажется, знал состав этой группы) обнаружены расчленённые трупы. Поговаривали, что внутренности были развешаны на ближайших кустах.
    Джим не знал, стоит ли этому верить.
    Ему, как и остальным из числа тех, кто нашёл, не давали прохода. Даже до Дженни, на сколько он знал, пытались доёбываться.
    И вот это почему-то злило.
    В шахтах за эти три дня уже каждый из его смены подошёл и спросил подробности. И если бы только его бригадой дело ограничилось.
    То, что он ничего не рассказывал, не добавило ему популярности. Но Джеймсу было плевать - он видел, что с жителями делала информация и всецело поддерживал тактику неразглашения до тех пор, пока полиция не определится с рабочей версией произошедшего.
    Он понимал, что копам надо работать.
    Вот только подозревал, что и они треплют языками.
    У всех здесь были семьи. Друзья.
    Но ходящие туда-сюда подробности, приправленные домыслами, лишь ещё больше пугали людей.
    Оставалось надеяться на то, что копы, действительно, разберутся в происходящем, но всё равно Джим, даже при том, что он ни во что не лез, был слегка удивлён, что здесь ещё не паслись канадские федералы. Он подсознательно ждал их со дня на день.
    И допроса он тоже ждал - с самого начала знал, что всех вызывать будут.

    Валак продержал его почти четыре часа, но, когда Джеймс вышел из его кабинета в духоту коридора, народу в участке разве что прибавилось - люди жаждали информации. На него тоже смотрели с надеждой. Джеймс, не задерживая ни на ком взгляд и не замедляя шаг, направился к выходу.
    Кажется, его окликнули.
    Джим не обернулся.
    Позади раздалось какое-то копошение, словно кто-то быстрым шагом шёл в его сторону.
    "Дерьмо", - подумал Хилл, глядя на приближающуюся дверь с надписью "выход" и понимая, что не успеет.
    - Мужчина, подождите! - И на плечо ему легла рука.
    Джеймс дёрнул плечом, сбрасывая чужую ладонь, обернулся и сделал шаг назад.
    И уставился на мёртвого (он был в этом уверен) Коула Марша.
    На секунду, прежде чем вспомнить, что к Коулу приехал брат-близнец, Джим охуел. Подумал, что рехнулся.
    Что видит мертвецов.
    Сердце пропустило удар. Он подобрался и чуть развернулся, собираясь... Драться с призраками?
    Потому что Коула Марша не могло быть здесь.
    - Чт. - Невольно коротнуло в горле, и тут до него дошло.
    - Блядь. - Не особенно выразительно произнёс Хилл. Выдохнул. Вынудил себя расслабиться.
    Господиблядскийбоже. Докатился.
    Он знал, зачем парень его тормознул, не смотря на то, что за шумом адреналина в крови не слышал вопроса. Конечно знал.
    - Да. - Кивнул он, буквально заставляя себя смотреть на паренька, чтобы найти отличия, убедиться, что это не грёбаный зомби.
    Блядь, как же они похожи.
    - Но я не могу отвечать на твои вопросы, парень. - Сразу сказал он. - Брата твоего я не видел.
    И Джеймс отвернулся, толкнул дверь и вышел на улицу.
    Солнце ярко светило в глаза.

    Отредактировано Mao (13-01-2021 12:09:35)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    26

    Нам три года!
    https://forumupload.ru/uploads/001a/b3/b1/2/720909.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001a/b3/b1/2/49093.gif

    У нас даже лес был в дизайне до того, как это стало мейнстримом.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    +3

    27

    Где-то в пещерах под городом написал(а):

    Новая вспышка обреченного восприятия: он уже в более сухом разветвлении шахт. То, что кромешная тьма вокруг оформлялась в привычную когда-то форму шахт, он уже понял. Но вот который по счету коридор уже очень давно не хоженых подземных троп он сейчас ощупывал? Влага... чем дальше от той кучи тел, тем нестерпимее жажда, но он просто боится прикасаться к чему-то здесь, опасаясь, что заразит тем, чужим миром то, что вокруг. И без того постоянно трогает стены. А вдруг оно расползется дальше? Дальше - куда? Вдруг там уже давно ничего нет? Шорох где-то недалеко заставляет замереть, бестолково вглядываясь в обманчиво мягкий бархат тьмы - бесполезно, он все также слеп в этом склепе. Здесь не было обходчиков лет семьдесят, а то и больше - слой пыли, смешанной с грязью или влагой красноречивее любых достоверных знаний. Джед очень надеется, что это пыль, обычная, шахтовая, угольная, какая угодно, но пыль. Не та, с безумных соцветий, что, казалось проросли в кожу.

    https://photocentra.ru/images/main46/462170_main.jpg

    Вторая группа чуть раньше по времени написал(а):

    В центре зала было небольшое совсем, но глубокое озеро - ниже, скрытая породой, скорее всего, была подземная река. Сам зал был метров двенадцать в диаметре и метра три в высоту, тут было несколько входов/выходов разного размера.
    Когда фонари посветили на другой конец озерца, замершая группа увидела трупы.
    Трупы и останки, в большинстве, были старые, они были свалены небольшой кучей от берега озера до стены зала (благо там было недалеко) - можно было подумать, что нечто хотело сделать себе нору. Если подойти ближе, станет ясно, что тела расчленены, а какие-то части словно накиданы либо тут же, либо лежат рядом. У некоторых конечности явно были оторваны, на других были следы зубов.
    И запах. От запаха теперь было тошно.
    У одного из трупов нога спускалась в воду и можно было увидеть, что местная фауна не гнушалась полакомиться человечиной. Нога в воде разбухла, а тёмные брюки тоже были погрызаны рыбами. Выше груди у тела, принадлежащего мужчине, ничего не было.
    То что большинство останков были старыми, было очевидно всем, но, пожалуй, только патологоанатом мог сказать, что они могли находиться здесь десятки лет. Тела были словно мумифицированы, высушены - срок давности и теплый, сухой воздух шахты способствовали их частичной мумификации.
    Здесь было логово, останки сюда притаскивали годами.

    Продолжение всё ещё здесь.
    И всё ещё с Читателя.
    А первую часть мы давно закончили.

    Отредактировано Mao (13-06-2020 09:27:13)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    28

    https://forumstatic.ru/files/001a/b3/b1/50248.gif
    сюжетгайдразыскиваемхотим видеть


    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    29

    http://s8.uploads.ru/t/SpiXE.png

    Отредактировано Mao (22-07-2021 09:29:24)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    30

    Осень в Китсолте.

    https://forumstatic.ru/files/001a/b3/b1/87851.gif

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    31

    Раз пошла такая пьянка.

    Ищем желающих сыграть временные роли.

    Что надо понимать из основного:
    - мы тормоза (в большинстве), потому, скорее всего, "временная" растянется на длительный срок.
    - вы исчезаете, мы доигрываем.
    - можем принять по посту за перса.
    - учитывайте происходящее и втягивайте игроков.
    - каких-либо серьёзных происшествий не планируется. Роли временные. Ярмарка приезжает, торчит в городе две недели, затем уезжает. В полном составе. Цель: доставить радость горожанам.


    В Китсолт приезжает ярмарка. И ищем мы ярмарочный народ. играйте личное, играйте между собой, веселите народ.

    ЯРМАРКА И АТТРАКЦИОНЫ "СТРАНА РАДОСТИ".
    25.08.17 (открытие) - 3.09.17 (закрытие).

    https://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/557398.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/996570.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/744202.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/800703.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/560498.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/798504.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/391180.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/911267.jpg

    кликабельно

    Кварц-сити совместно с руководством города, подумали, что жителям необходимо отвлечься от мрачных событий этого лета, и потому пригласили ярмарку в Китсолт. Они приезжают 23.08.17, но официальное открытие с небольшим представлением только в пятницу, 25.08. Обосновываются в парке. Полторы недели там стоят старенькие трейлеры, а территория ярмарки огорожена невысоким забором. Так же поставили небольшую сцену и с утра до вечера играет музыка.
    Ярмарка передвижная, зоопарка нет, всех актёров, клоунов, работников аттракционов и прочих надувателей воздушных шариков за счёт городского бюджета расселили в местной гостинице. Такого аншлага там не было давно.
    Ярмарка пробудет в городе чуть больше недели.
    В последний день, 3 сентября, на закрытии, обещают салют и карнавальное представление.
    Помощников взяли из местных. О торговых точках заранее договаривались с местными кафе, ресторанами и магазином - еда их.
    Касса одна, потому покупаешь там билеты на всё, что надо.
    Часы работы: пн-чт 9:00-21:00,
    пт-вс 9:00-23:00,
    3.09.17 с 9 утра до полуночи.

    Программа:

    23.08.17 - приезжают, заселяются в гостиницу, начинают разворачивать свои шатры и прочее. Им могут направить помогать копов и пожарных. Добровольно-принудительно.
    25.08.17 - официальное открытие. В программе: днём шоу талантов для детей и взрослых, акробаты (наш единственный воздушный гимнаст и канатоходец в одном лице). Вечером небольшой музыкальный спектакль (выступает Бородатая Женщина!).
    25.08-02.09 - аттракционы, фокусы, продажа лотерейных билетов (сохраняйте до отъезда ярмарки), канатоходцы, клоуны и тд. Вечерами обучение танцам (что-то простое. Потому что у вас неделя) и жонглированию. Дискотеки, но алкоголь на территории ярмарки не продают. Если вы выпили где-то ещё и напоролись на копов, меры пресечения зависят от ваших отношений с ними.
    3.09.17 с шести часов вечера будет карнавал. Костюмы приветствуются. Конкурс на лучший костюм будет. Приз тоже. Мб будет конкурс на лучший танец (импровизация это хорошо). Лотерея. Все купленные ранее билеты участвуют. Приз тоже будет.
    Призы дурацкие (огромный плюшевый стрёмный медведь, духовое ружьё, дартс), но приятно. Вечером Кварц обещают салют, если погода позволит.
    4.09.17 отъезд.

    Что можно увидеть на ярмарке:

    - Сцену, где вечером танцуют
    - Комнату страха
    - Комнату смеха (с зеркалами)
    - Шатёр с гадалкой
    - Клоуна/клоунов и жонглёров
    - Человека на ходулях, который зазывает людей
    - Канатоходца
    - Бородатую женщину и Карлика со своим другом
    - Цепные качели
    - Продажи всякой еды
    - Невысокое колесо обозрения
    - Тир
    - Аттракцион силомер-боксёр (когда надо лупить и звон колокольчика)
    - Самого силача, способного тягать большие гири и даже приподнять вашу тачку
    - Аттракцион, где надо бить по вылезающим головам из дырок.
    - Чарли Чу-чу, который ездит по всей территории парка
    - Люди в шкурах и фотографии на память
    - Надувной замок+горка. Там можно прыгать и всякое такое
    - Фокусник

    Кварц (совместно с копами) вечером 25.08.17, пока большинство жителей находятся в парке на ярмарке, вывозят на свою закрытую территорию из чащи леса обе части автобуса (чтобы протащить обе части через густо растущие деревья, их фактически демонтировали/разрезали на куски поменьше). Это завершение расследования для всех. Официальной версией остаётся взрыв газа и обезумевшие из-за этого дикие животные.
    Это сделано не с показательной скрытностью. Просто, чтобы не бередить раны лишний раз не светиться.

    Просьба не играть события 3.09.17 (и после них). Мы подумали и решили, что будет что-нибудь условно попсово-массовое. Если не будем ползти. Сначала дадим возможность поиграть ярмарку (хотя бы начать). Нам бы посмотреть, интересно это кому-нибудь вообще.

    NPC

    Вильфрид Шварц (Wilfried Schwarz), директор цирка. По совместительству: охранник, иногда монтажник, чаще гадалка/медиум (мадам Розалинда), 40 лет.
    https://forumupload.ru/uploads/0018/47/92/91/667527.jpg
    Billy Crudup

    Эрвин Вереш (Ervin Veres), кассир и счетовод, 43 года.
    https://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/918922.jpg
    по выбору

    Информация

    Среднего роста, худой, общительный мужчина. Вильфрид Шварц родом из Германии. До сих пор где-то там есть родственники. Он знает, что в его маленькой семье надо вертеться, что б оставаться на плаву, потому не боится грязной работы. Руководит ярмаркой вот уже десять лет, после смерти своего отца. И делает это с удовольствием. Они как бременские музыканты путешествуют по территории Канады и США и перебиваются заработками в маленьких городках.
    Мистер Шварц любит переодеваться гадалкой и владеет техникой гипноза. Собственно, в этом он весьма талантлив (или считает себя таковым).
    И всё было бы хорошо и безобидно, если б не благородная миссия, которую Швальц сам на себя возложил: уничтожить алкоголизм во всём мире. К миссии своей он идёт целенаправленно, не спрашивая ни разрешения, ни предупреждая о собственных действиях. Вечерами Вильфрид Шварц посещает злачные места (у нас он просто приходит в Гризли) и гипнотизирует тех, кого решает "спасти". У него не всегда получается, потому что требуется несколько сеансов (а ещё не все поддаются гипнозу. Ну и владеет он им, конечно хорошо, но не так прекрасно, как уверил самого себя), но неудачи только закаляют характер. Или так считает Великий Гипнотизёр.
    Он даёт и представления, одинаково безобидные, но пользующиеся популярностью. Может заставить человека изображать кролика или ещё что по мелочи.
    У мадам Розалинды есть небольшой антуражный шатёр, шар для гаданий, благовонья и прочая атрибутика. Мадам Розалинда способна предсказывать судьбу (да-да, всегда верьте гадалкам) и гадать на картах Таро. У мадам Розалинды грудной, завораживающий голос, неторопливые движения, вуаль на лице, длинные платья и множество браслетов на руках и ногах. В ней крайне редко узнают бодрого мистера Шварца.

    Информация

    Эрвин Вереш (имеет венгерские корни) - единственный из труппы, кто не задействован нигде, кроме казначейства. Он не слишком любит лицедейство, хотя имеет талант к чревовещанию. Мистер Вереш занимается всем, что касается денег. Он заключает договора, следит за оборотом продаж и подсчитывает выручку. Так же продаёт входные билеты. В ярмарочном бизнесе с подросткового возраста. Имеет какое-нибудь высшее экономическое образование.


    Уильям Шварц, похотливый карлик, 33 года. Клоун, жонглёр, зазывала, водитель паровозика "Чарли Чу-чу". Родной брат директора этого цирка.
    https://forumupload.ru/uploads/0018/47/92/91/78401.jpg
    Toby Jones

    Джейкоб Миллс, 27 года. Силач, вышибала, по мере сил охраняет посетительниц от посягательств Уильяма Шварца.
    https://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/918922.jpg
    по выбору

    Информация

    Уильям Шварц - головная боль "Страны радости". Если б не родственные связи с директором, его бы давно выгнали. Сколько скандалов им приходится утрясать, сколько синяков было набито - не сосчитать.
    Уильям Шварц приставуч, нагл, назойлив и, да, похотлив (слово отличное). А ещё он не любит людей.
    Не извращенец, но "похотливый карлик" - его суть. Он заглядывает под юбки девушкам, женщинам, даже старушкам! За что получает регулярно от девушек, женщин, старушек и их ухажёров/сопровождающих. Но это его не останавливает.
    Целеустремлённость в семье Шварц, видимо, передаётся по наследству.
    Уильям Шварц может подглядывать в женскую раздевалку, мерзко хихикать и делать непристойные предложения. Уильяма Шварца в "Стране Радости" не любит никто, кроме брата, единственного друга и бородатой женщины.
    Уильям Шварц отвечает им всем взаимностью.
    И вот вы спросите: "Как же этому отмороженному дали водить самый главный детский аттракцион - проходящий сквозь всю ярмарку паровозик Чу-Чу?". Дело в том, что Уильям Шварц любит детей (и хэви метал). Детей лет до десяти. Он им улыбается, он их веселит, он их обожает. Он доставляет им радость. Чарли Чу-чу - самый любимый аттракцион малолеток.

    Информация

    Лучший (и единственный) друг Уильяма Шварца. Джейкоб Миллс высокий, очень сильный, добродушный и... Довольно наивный (читай: тупой). Его в "Страну радости" подбросили в раннем детстве, и с тех пор он здесь. Другой жизни не знает и знать не желает.
    Выполняет в Стране радости всю тяжёлую работу.
    Он исполнительный, послушный (тихий), много не болтает, читать умеет, но очень плохо. Но он всегда готов помочь. Его довольно давно приставили к карлику, и они уже несколько лет представляют собой странный, но притягательный тандем. Джейкоб не всегда может тормозить своего друга, потому что легко отвлекается на... Солнечный свет, яркие краски и восторженные крики. Но он старается. Добродушного бугая любят в Стране радости, а желание связываться с похотливым карликом у многих пропадает, едва рядом оказывается его большой друг. Карлик, кстати, в курсе и всячески этим пользуется.

    Саймон Ходж, 23 года. Акробат, канатоходец, клептоман, ходец на ходулях, присматривает за каруселями.
    https://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/918922.jpg
    по выбору

    Клара Ходж, 60 лет. Подменяет мадам Розалинду в роли предсказательницы будущего.
    https://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/918922.jpg
    по выбору

    Информация

    Первый (и единственный) вопрос: почему человек, который боится высоты, занимается верхолазанием? Ответ прост: из-за матери. Саймон всю свою жизнь хочет доказать ей, что он не нюня, не мямля и что ничего не боится. Он делает потрясающие трюки (кто может сделать сальто назад на канате? Вот-вот), ему рукоплескают куда чаще и искренней, чем клоунам и мадам Розалинде, но его матери всё ни по чём. Где же её глаза, - спросите вы. И это будет ответом на вопрос. Миссис Ходж слепа как крот. Когда сын (или кто-то ещё) пытаются ей донести, как сильно она ошибается и на сколько талантлив её мальчик, она отмахивается и отвечает, что это всё ошибка. Все её обманывают. И аплодисменты, наверное, сорвал тот милый карлик.
    Очень грустная история вообще-то.

    Информация

    Мать несчастного канатоходца. Любит его, но категорически недооценивает. Если он влюбится в девушку и приведёт её знакомить с матерью (а он приведёт), она наверняка скажет что-то вроде "ну что ты, дорогой, не надо меня обманывать. Я всегда знала, что ты гей и никогда не ждала внуков". Сама ничем особенно не занимается. Нечто вроде талисмана ярмарки. Поговаривают, у неё есть небольшое состояние, которое она отпишет либо сыну, либо Стране радости после смерти. Дружит с мадам Розалиндой и не знает о том, что Розалинда и Вильфрид Шварц один и тот же человек.

    Роберт (45 лет), Эмма (40), Алиша (16) Уорнер. Семья фокусников
    https://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/918922.jpg
    по выбору

    Бетани Чемберс 36. Бородатая женщина. Певица. Продавщица лотерейных билетов и зазывала.
    https://forumupload.ru/uploads/001a/80/e9/2/24518.jpg
    Кила Сеттл (Величайший шоумен)
    [/color]

    Информация

    Устраивают небольшие представления на построенной простенькой сцене. Доставание из шляпы кролика или голубя, разрезание женщины на несколько частей и прочее. Мистерио - псевдоним Роберта Уорена. Его жена и дочь ему постоянно ассистируют. Девочка на надомном обучении из-за постоянных переездов. Не жалуется. Ассистирует так же Саймону Ходжу. Переодевается в клоуна, делает фотографии и продаёт их посетителям, все трое вне следят за аттракционами. Карлик их не трогает, потому что своих трогать нельзя.

    Информация

    Она не комплексует из-за бороды.
    Довольно высокая мадам. Плотного телосложения. У неё потрясающий голос. Она могла бы солировать в оперных театрах, если б не внешние данные. И если б у неё было желание. Прибилась к Стране радости лет пять назад, скорешилась с карликом и его другом. Любит Карлика, а он любит её.



    Список НПС может пополняться, всех их можно использовать в игре.
    Главное  - сохранить характер.
    Да, можно взять как временного перса.

    Помимо перечисленных, есть пара клоунов, которые могут выполнять простейшие трюки на канате и заменять кого-нибудь. Есть свой условный врач, который точно так же может быть и клоуном. Так же пара техников, которые следят за аттракционами, но переодеваются и в клоунов и "шкуры" могут носить. Но штат там небольшой.
    Страна радости так же нанимает людей из местных (чаще старших школьников): носить жаркие костюмы Микки Мауса и собаки Друпи, помогать с уборкой территории, присматривать за аттракционами и порядком (хотя тут можно припахать копов), фотографировать гостей (симпатичные девушки) и продавать местную пищу. Сладкую вату они делают сами.
    Объявления о найме появились едва их трейлеры въехали в город.

    Отредактировано Mao (22-07-2021 09:05:22)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    32

    http://s8.uploads.ru/t/SpiXE.png

    Отредактировано Mao (13-07-2022 02:55:41)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    33

    https://forumstatic.ru/files/001a/b3/b1/40562.gif

    Отредактировано Mao (13-01-2021 08:41:13)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    34

    http://s8.uploads.ru/t/SpiXE.png

    Отредактировано Mao (22-07-2021 08:56:13)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    35

    На другие каталоги мы зафигачили мрачняк, но я тут вчера вечером подумал и решил сюда другое (не совсем в тему Миста. Хотя. У нас обещали фейерверк на закрытии ярмарки) выложить.

    С наступившим Новым годом )

    https://www.aljazeera.com/mritems/Images/2018/12/31/6871ae3e7ef0453fa0eb334f11de308b_8.jpg

    А здесь тем, кому хочется мрачняка:

    Салют это круто.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    36

    Адам Юинг ищет мать.

    https://forumupload.ru/uploads/0018/47/92/24/303590.gif
    не важно, любая

    любое имя,
    возраст старше 53 лет

    Любимая мама.
    В прошлом - учитель литературы, сейчас - любая профессия на ваше усмотрение от "экзотическая танцовщица" до "заноза в заднице"

    Все, что важно знать об этом персонаже.

    Характер: Не хватит и миллиона слов, чтобы описать её богатый внутренний мир. Эта женщина никогда не будет сидеть сложа руки, ведь кругом столько интересного и неизведанного. Жесткая, циничная с одной стороны, но мягкая и нежная для своих близких и родных. Интересная яркая личность, хранящая свои загадки. Улыбчивая и жизнерадостная, но иногда задумчивая и грустная. Она совсем разная, неожиданная, но иногда такая предсказуемая.
    Внешность: высокая и прекрасная женщина, она не выглядит на свои годы. Не совсем стройная, но с великолепной фигурой.  Волосы всегда распущены, но никогда не мешают. Ее глаза постоянно светятся каким-то не бывалым ослепительным светом, который всех притягивает к себе, и в довершение образа сногсшибательная улыбка, которая может сразить наповал многих мужчин.
    Факты:
    - Когда-то работала учителем литературы в Китсолте.
    - Официально развелась с отцом Адама в 2001 году.
    - Стен Авраам Юинг умер в августе 2016
    Ввод в игру: Ты приехала узнать «какого черта ты не вернулся в Чикаго?», потому что не могла дозвониться и тоже застряла в «этом Богом забытом месте».
    Планы: Ты намного умнее своего сына и сразу просекла, что в Китсолте творится какая-то неведомая херня. Что ты будешь делать – зависит только от тебя. Адам поддержит любой кипишь кроме голодовки.

    Пример поста.

    – Я – кретин, – удрученно признался я.
    – Разумеется, дорогой, но зачем так переживать? У тебя масса других достоинств, - снисходительно ответил голос матери в смартфоне.
    – Ужас в том, что я сам прекрасно понимаю, что веду себя как идиот. Но это совершенно ничего не меняет!
    – Все мы ведем себя как идиоты. Просто некоторые особо одаренные экземпляры это о себе знают, а все остальные – нет. Так что добро пожаловать в ряды интеллектуальной элиты.
    – В общем, я не понесу Хиллам  этот уголь, который задумывался как лазанья, - вздохнул и полез в интернет за спасительным "планом Б". – Люблю тебя.
    – Для лазаньи тебе нужна жена...
    – Мам..
    – Всё - всё! Люблю тебя.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    37

    Квест с митингом мы закончили давно, но частями я его всё равно писать сюда буду.
    8.07.2017, парк в центре города.
    Копы, которые в этот выходной оказались в участке, пытаются взять ситуацию под контроль. Но люди напуганы, люди хотят информации. По Китсолту ходят теории, одна невероятней другой.

    - Мистер Ковальски, вы пришли за помощью? - В наступившей тишине Хану (полицейского психолога) слышно довольно неплохо, - Что случилось?
    - Что случилось?! - с нескрываемой издёвкой передразнил Ковальски, который стоял рядом с женой, - вы серьёзно? Моего мальчика нашли уже две недели назад, - он вдруг всхлипнул и зло дёрнул головой, - копы шныряют всюду, никого не пускают, а всё, что мы знаем, что "ведётся расследование, в интересах следствия мы не можем ничего говорить"?! Опять! - Повысив голос, он вышел из толпы, - А то, что от моего Томми нашли только половину?! - Он уже кричал и наступал на Хану. - Какое молчание? Нас подозревают?! Валак считает, что кто-то из нас, - он быстро обернулся и махнул рукой на застывших горожан, - кто-то из нас способен на подобное?! Это не могли быть люди, Мори!
    Люди согласно заголосили:
    - Дело говорит, - слышалось со всех сторон.
    - Что, если маньяк? - Возражает кто-то в толпе.
    - Что скрывают копы?
    - Это всё эксперименты над животными, вот они и взбесились. - слышится голос мистера Галлахана, смотрителя гостиницы. За счёт высокого рост и худобы он выделяется в толпе.
    - Какие эксперименты, Билл, кто тут будет экспериментировать! - Зло отвечает ему раздражённый женский голос.
    Тут из участка вышел Бронс, и Фред Ковальски попёр на него.
    - Вот и наша доблестная полиция, - хмыкнул кто-то.
    Толпа загудела.
    - Зови Валака, Бронс! - Сжимая кулаки, со злостью бросил Ковальски, подходя вплотную к офицеру полиции.

    Эпизод здесь. С Читателя.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0

    38

    https://forumstatic.ru/files/001a/80/e9/59981.gif

    https://i.imgur.com/wjzHJcx.png


    Добавлено спустя 5 минут:
    Я хотел попугаев. Но эта атмосферней.

    Вот вам (нам. Мне) попугаи:

    Отредактировано Mao (14-04-2021 19:55:32)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    +2

    39

    А комменты-то к плюсам отключены, упс.
    С Днем Рождения ваш форум )

    Подпись автора

    D'ailleurs, кому сейчас легко? -
    Вот слоган фирмы Dieu & Co (с)

    +1

    40

    Мэра Китсолта хотим видеть.

    https://forumupload.ru/uploads/001a/b3/b1/3/923884.jpg
    или любой другой серьёзный мужик лет сорока

    Даниель Квинмаус

    мэр Китсолта

    Ваши мысли и задумки.

    Лоялен к "Кварц-Сити", фактически он "ходит под людьми "Кварц", но посвящён далеко не во все их дела и делишки. Подробнее инфа - у Джеймса.
    В конфронтации с шефом полиции. Габ не нравится ему своей прямотой, честностью и непослушанием. А Дэн не любит, когда огрызаются и кусают кормящую руку.
    В принципе, в нормальных отношениях с газетчиками. Может, дамам, которые создали в городе газету "с нуля", он даже симпатизирует. Ровно до того дня, пока не выходит статья с опровержением официальной версии случившегося с автобусом.
    Вот после этого с журналисткой у него тоже начнётся противостояние.
    Лично я хотел бы с ним прошлое горожанами поиграть. Что-то бытовое. Медленное, размеренное и текучее, как жизнь в Китсолте. Мне безумно импонирует мысль о городке, где мэр с каждым по имени знаком, за руку здоровается, за одним столиком с шахтёрами в баре сидит, на рыбалку ходит и т.д.

    Что важно знать о персонаже?

    Что на мэра есть готовая анкета, просмотр с читателя. Поэтому нельзя сменить имя (оно уже мелькало), зато можно приняться по пробному посту, если ты со всем написанным согласен. А можно взять за основу или написать полностью свою.
    Только не делай, пожалуйста, из Дэна этакого наивного простачка, который ничего не знал. Этот человек всегда держит ситуацию под контролем. А когда нет - умело создаст видимость контроля.
    Пара эпизодов, с которыми стоит ознакомиться, помимо матчасти.
    Митинг, где участвовала чуть ли не половина города. От мэра там один пост, но для понимания событий и последствий.
    Выговор шефу полиции вышестоящим руководством "Кварц". Дэн присутствовал там, потому что дело происходило в его кабинете. Постов не было.
    Пы.Сы.: Роль сюжетная. Важная. Поэтому человек нужен ответственный. Если ты чувствуешь, что где-то не понимаешь и не справляешься - мы поможем и подскажем. Но сидеть на жопе ровно мы и сами умеем, а от мэра ждём инициативности.

    Добавлено спустя 36 минут 6 секунд:
    Дэн. Захочешь вернуться и играть, приходи. Сам знаешь.

    Отредактировано Mao (08-06-2021 18:03:32)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/47/92/29434.jpg

    Наша тема на Лиле.
    Очень нужны в СЮЖЕТ.

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Неформат » The Mist


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно